PDA

Просмотр полной версии : песни на заказ, аранжировки, минусовки



yurentiylehanov130327735
24.09.2013, 19:11
аранжирую ваши песни, напишу песню на заказ, естественно с вашим подробным описанием, какой бы вы хотели видеть эту песню. как можете, так и описывайте своё представление о будущей песне. так же зделаю минус на любую известную песню. время для меня не помеха. будь то ретро или что то новое. ознакомится с работами , вы можете здесь на моей страничке. цены будут разные. аранжировка 4000 рублей, минусовка 3000 рублей, написать песню для вас 10000 рублей. можем договариваться. однако заранее настроевшись на некоторых воинственно , сразу скажу. халлявщики могут брызгать слюнями хоть до второго пришествия. бесплатно будет только то, что можно скачать у меня на страничке и не более. сроки разные на изготовление. от трёх дней до двух недель. материал могу отдать, как под ключ, так и отдельно все треки и в миди и в аудио , с подробнейшим описание что и как вставить, что бы миди файлы заиграли скажем нужными звуками. ну на случай, если кто то потом задумает что то в моей аранжировке поменять. мои контакты. skype: ura417033, email: petrowichlehanov@mlbox.ru/ аську не даю, так как в ней практически не бываю. вот ещё мобила : +7-952-902-72-38. с уважением юрий.