PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про Парнас



КлЁпкА
03.06.2013, 09:00
Доброго времени суток. Вопрос вот какой. Заказ песни в нашем кафе стоит определенную сумму. И никогда не возникало ни у кого вопросов. а вчера (видимо, были магнитные бури и все были жутко агрессивные - пара наметившихся драк и бешеные люди) возник конфликт одной "клиентки" с персоналом по поводу: заказ песни живьем и в записи стоит одинаково. на меня накатали жалобу в ЖК)))))))) бармен и официантки успокоили, что это нормальная ситуация. А теперь, собственно, вопрос - стоит ли по разному оценивать магнитофонный и живой парнас??? Как делаете вы???

zasniknik
04.06.2013, 20:33
У нас одинаково стоит . Не заморачивайтесь! Просто клиент такой попался. Это издержки нашей работы. А "гомновозы" были и будут.

КлЁпкА
04.06.2013, 20:35
спасибо))) начала недавно - первый опыт "общения")))))))))

Natali Souls
06.06.2013, 11:46
А мы за "магнитофонный" парнас берем вдвое меньше. Так уж у нас привыкли по городу все команды делать.. Пробовали сделать одинаково - начинают возмущаться))

Элькойот
29.07.2013, 17:20
Живьем вдвое дороже. Но это если сам клиент спрашивает..Бывает спрашивает:"А можно за 200 рублей две песни?"...Отвечаю:"Можно, но петь буду только куплеты без припевов...*BRAVO*"

zasniknik
29.07.2013, 18:35
А как без припевов Вы поёте? А фонограмма?

Степной
30.07.2013, 07:35
Это шутка. Я, когда просят: "А за 100 можно?", говорю: " можно, но только половину песни." Как правило, это вводит сначало в ступор, потом понимают и заказывают за 200.

По вопросу озвученной проблемы, думаю надо смотреть контингент посетителей. Если это летняя кафешка, то заказ и живяка и плюса надо делать одинаковым. Во-1. Народ меньше стал ценить живое исполнение. 2. В летних кафешках сейчас больше заказывают не "Белых лебледей", а "боже каких мужчин", а тут уж народу пофиг под чё колбаситься под магнитофон или живяк, лишь бы дешевле. Ну, и соответственно, если гаранию вам платят за работу именно живьём, то надо живьём и стараться работать, а сделай разницу в цене, будешь весь вечер поздравлять да шарманку ставить