PDA

Просмотр полной версии : ПРАВИЛА И ПОДАЧА ЗАЯВОК - КОНКУРС ВКМ 2013.



Rybik007
27.05.2013, 02:58
Дорогие Друзья!
Всемирная Команда Музыкантов объявляет виртуальный конкурс вокалистов -
Конкурс ВКМ 2013!!!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный на портале человек, которому исполнилось 15 лет и старше.
2.Можно прислать только одну песню от одного человека с одного аккаунта, даже если у вас их несколько
3. Участник конкурса обязуется не разглашать названия песни и свой порядковый номер до объявления итогов.
4. Автор песни обязуется соблюдать конфиденциальность и не называть исполнителей своей песни до объявления итогов.
5. Критерий оценки - вокал.
6. Авторская песня имеет отдельную номинацию и оценивается Администрацией ВКМ.
В этой номинации будут оцениваться ВСЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ АВТОРСКИЕ ПЕСНИ, даже те, которые не пройдут в 1-й тур по отбору жюри.
7. Жюри может попросить участников связаться с ними с помощью Skype, для подтверждения своего реноме.
8. Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до его официального объявления.
9. Решение жюри окончательно и обсуждению не подлежит!

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ:
- одна песня в формате mp3 (от 128kbps до 256kbps) (частота не меньше 44 100 Hz) в своем исполнении.
- имя, фамилия, домашний адрес и название песни, а также свой ник, если вы посылаете песню по электронной почте, обязательны.
- Стиль, язык исполнения и способ записи значения не имеют.
- Если ВЫ являетесь автором данной песни, то в скобках возле названия напишите - (авторская). Исполнителя песни писать в названии не нужно.
- Если заявку подает дуэт или группа, то в дальнейших турах принимает участие этот же дуэт или группа.
- Укажите, если песня должна быть недоступна для скачивания.

Заполнить заявку здесь: http://vkmonline.com/competition/apply или с личной страницы на сайте (колонка со ссылками справа, напротив ника)

Если у Вас не получается заполнить заявку:
- попробуйте проделать то же самое с использованием другого браузера.
- Поставьте FLASH player последней версии.
- или Обратитесь к модераторам и пришлите свои песни на следующие адреса :
Marina.Rybik@gmail.com (marina.rybik@gmail.com) или MissAny-Anna@yandex.ru (MissAny-Anna@yandex.ru)


ГОЛОСОВАНИЕ:
1. В голосовании может принимать участие любой зарегистрированный на сайте человек, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, модераторов конкурса и ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ВКМ.
2. Голосовать за каждого участника конкурса можно ТОЛЬКО один раз. В случае замеченных накруток с другого IP или под другими ником, голос автоматически будет исключен.
3. Участники, набравшие одинаковое количество голосов (в конце списка, после любого тура), будут проведены в следующий тур.
4. Жюри может допустить в следующий тур конкурса участников, не набравших достаточного количества голосов, но, по мнению жюри, достойных участия в последующих турах.


СРОКИ и КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:
1 тур:
- Прием заявок - с 28 мая по 28 июня 2013 (включительно)
К голосованию 1-го тура будет допущено 600 человек, 580 из которых выберет жюри, а 20 - администрация ВКМ. Все участники, прошедшие в 1-й тур, получат уведомления в личку и на email.
- Голосование - с 1 июля по 31 августа (включительно).
- Результаты голосования будут объявлены 1 сентября 2013 г.
- Во второй тур проходят 130 человек,набравшие наибольшее количество голосов "ДА", и 20 участников, добавленных жюри (их имена будут объявлены 2 сентября 2013 г.).
2 тур:
- Прием заявок - с 1 сентября по 25 сентября 2013 г. (включительно). Песня должна быть другая, не та, которую Вы поставили в 1й тур!!!
- Голосование - С 1 октября по 30 октября 2013 г.(включительно).
- Результаты голосования будут объявлены 1 ноября 2013 г.
- В третий тур проходят 20 участников, набравших большинство голосов "ДА", и 5 участников по выбору жюри (их имена будут объявлены 2 ноября 2013 г.).
3 тур:
- Прием заявок - С 1 ноября по 14 ноября 2013 г.(включительно). Песня должна быть другая, не та, которую Вы поставили в 1й и во 2й тур!!!
- Голосование - С 15 ноября по 15 декабря 2013 г.(включительно).
- Результаты голосования будут объявлены 19 декабря 2013 г.


НАГРАЖДЕНИЕ:
1. Участники с 1(первого) по 10 (десятое) место получают дипломы Конкурса ВКМ 2013.
2. По общему голосованию Жюри присуждаются:
- Гран-при (Judges’ Choice Award / Выбор Жюри)
- Приз за Лучшее исполнение в Классическом/Народном стиле
- Специальные дипломы "Признание Жюри"
3. Приз за Лучшую Авторскую песню присуждается Администрацией ВКМ
4. От Администрации ВКМ победители получают:
- Первое место - $250
- Второе место - $100
- Третье место - $50
- Обладатель Гран-При - $100
Денежные призы победителям переводятся только через PayPal или WebMoney!
5. Участники, получившие Первое место и Гран-При, войдут в состав Жюри следующего конкурса.
6. Фотографии победителей и дипломантов, а также их песни, будут размещены на главной странице конкурса.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!

Все даты конкурса обозначены по московскому времени.


Администрация ВКМ оставляет за собой право в случае необходимости вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса.

Модераторы конкурса:

Miss Annie
Rybik007
Audrus


Жюри конкурса:

Павел Капунов - Пашка-Америка
Валерий - Artist64
Александр - sanshai 57
Андрей Берлев - Audrus
Сергей Шегабудин – Дягилев
Олег Олифиров - олег седой
Марина Грановская - Rybik007
Екатерина Подаева – Katty Fly
Татьяна Лихачёва - tatyana_ocean90t
Евгения Гриневич - Евгения

tatyana_ocean90t
27.05.2013, 10:11
Круто!

Inostranec
27.05.2013, 16:45
ну всё ща движуха буИт ))))))

JanieS
28.05.2013, 12:41
понеслася)))

Rybik007
29.05.2013, 05:16
Господа! Заявка открыта! Ждем ваших песен!

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
БОЛЕЛЬЩИКАМ - ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ И АКТИВНОГО УЧАСТИЯ!!!

Друзья! Теперь со своей личной страницы можно попасть в любой раздел конкурса, включая Список принятых песен и, в дальнейшем, Голосование, нажав раздел Конкурс вверху. Справа вы увидите колонку со ссылками. Это можно сделать как с форума, так и с сайта.

sh.balagan
10.07.2013, 01:18
могу предложить услуги арбитра ...за умеренную плату*JOKINGLY*

ромио
27.09.2014, 10:25
Я прошу прощения за вмешательство , возможно не в ту тему пишу. У меня есть предложение к модераторам форума. Или если это не в их силах ,к создателям и хозяевам. Почему бы не ввести правило что победители вокального интернет конкурса должны участвовать в фестивале вокалистом проводимый ежегодно. Кстати силами форумчан. И по возможности поддержать финансово фестиваль. Так как я понимаю для интернет конкурса выделяются финансы на призы? А то получается что здесь все соревнуются и никто реально этих вокалистом не видит. Так же были обиды победителей прошлых конкурсов что мы не хотим на фестивале показать их ролики и объявить что они победители. Хотя на наше приглашение приехать они отказались. Странно получается. В интернет конкурсах они участ
вовать не боятся и даже хотят всем заявить что они победители а в живом фестивале участвовать отказываются. То ли боятся*JOKINGLYgirl*

Miss Annie
27.09.2014, 13:05
Здравствуйте.:)
Пишу только от своего имени!!! :) то есть только свое мнение, а не всех модераторов и тем более администрации.
На мой взгляд, очень справедливое желание увидеть и УСЛЫШАТЬ вживую победителей виртуального конкурса.
Но вот я представила себе, что если бы я вдруг оказалась среди этих победителей - и мне ехать в ДРУГУЮ страну!!! сразу столько сложностей, в том числе и финансовых %)
Так что я вполне понимаю наших победителей из других стран, которые хотели прислать видео вместо себя :)

Тем более, что вообще-то Фестиваль ВКМ задумывался как ВСТРЕЧА пользователей (уж извините за это казенное слово :) ) ВКМ...всех желающих)) То есть ВСЕХ тех, кто имеет желание пообщаться в реале, потусоваться...
Это НЕ Отчетный концерт Конкурса ВКМ ))

Именно поэтому ОБЯЗАТЬ победителя приехать никто не имеет право, хотеть или не хотеть приехать на встречу в реале - личное дело каждого.

И именно поэтому, Я ТАК ДУМАЮ))) администрация сайта не занимается финансированием Фестиваля, т.к. проведение Фестивалей - это была частная инициатива наших форумчан, никаким образом не связанная с Конкурсом.

Это два разных мероприятия ))

ПС: но если вдруг что-то изменится - я бы была очень рада)))) очень уж хочется послушать победителей вживую ))))))))

ромио
27.09.2014, 22:42
не буду говорить что с финансами у тех кто на фестиваль прилетает с Ханты-Масийска. только скажу одно.вполне возможно что фест. это встреча. но есть победители этого феста которыых кстати выбирают зрители сами. в отличие опять же от жюри интернет конкурса которых не видно. в принципе не понимаю как можно учавствовать в конкурсе через интернет. представляете если спортсмен отправил видео на соревнование как он берёт преграды и ставит рекорды. и жюри по каким то своим критериям смотрит это видео и определяет у кого лучше получается. ничего личного. просто после этого многие обижаются что звёзды со сцены поют под фанеру. считаю что по интернету можно оценить только мелодию текст и оранжировку. да качество сведения на студии. остальное или в реале или фанера . ИМХО.

Юрий7777
27.09.2014, 23:48
Так...всю свою жизнь только и оценивал записи разных там Плантов, Гилланов и Маккартни...И до сих пор не найду ни одной их по настоящему живой записи))))но как то мало от этого страдаю))))
Да и на студии - при том как сейчас развита студия - записать хорошо может практически каждый....Вот голос не подделаешь...А победители ...поют вживую...и видео есть в инете - тоже можно наслаждаться сколько хочешь))))
Со своей стороны скажу - решил поучаствовать и если выиграю - точно - как не ездил никуда так и не стану)))) Кто хочет - на выступление приходите и слушайте...Нет?
Так что - извините - так и не понял суть вопроса - поёте лучше победителей или записаться не можете? Насколько слышу - у некоторых победителей домашние записи - то есть не студийные))))
есть море живых конкурсов - кто хочет - пусть участвует))))вон - "Голос" например))))
Я вот наших победителей и призёров с удовольствием посмотрел и на "Голосе")))

http://youtu.be/FvaE9pQ9H1c

http://youtu.be/eh_NwWGTxWk

Юрий7777
28.09.2014, 00:08
Возник вопрос - а если победитель после окончания конкурса откажется - то - по логике - заставить вернуть его "награды" или наложить штрафные санкции? То есть - какой механизм контроля и принуждения вы предлагаете?
И второй вопрос - а зачем победителю где то ещё участвовать? - тоже никак не пойму))))

ромио
28.09.2014, 00:40
Возник вопрос - а если победитель после окончания конкурса откажется - то - по логике - заставить вернуть его "награды" или наложить штрафные санкции? То есть - какой механизм контроля и принуждения вы предлагаете?
И второй вопрос - а зачем победителю где то ещё участвовать? - тоже никак не пойму))))
начну со второго. для того что бы подтвердить что он победитель, что он вообще в принципе поёт а не просто + звучал. выше я кажется уже объяснил.
а теперь во первых. ещё раз повторюсь. вы видели победителей спортивных соревнований которые победили на основании отправленного в жюри видеоролика?
или может евровидение проводится на основании присланных фонограмм?

Юрий7777
28.09.2014, 00:56
начну со второго. для того что бы подтвердить что он победитель, что он вообще в принципе поёт а не просто + звучал. выше я кажется уже объяснил.
а теперь во первых. ещё раз повторюсь. вы видели победителей спортивных соревнований которые победили на основании отправленного в жюри видеоролика?
или может евровидение проводится на основании присланных фонограмм?
Ну....в современном мире есть конкурсы живых исполнителей - Чайковского, Кардиффские голоса например и т.д.
Этот сразу заявлен как конкурс фонограмм)))
Так что - кто хочет - участвует, кто не хочет - не участвует)))
Ну а по выделенному - в принципе поет - тут вопрос философский - кто у нас сейчас вообще поёт и кто у нас не поет...мало кто не поет, но ещё меньше кто поет))))особенно вживую....тем не менее - одного вокалиста - победителя конкурса - я слушал вживую - впечатлило - поёт....Но для этого специально приехал на его выступление))))
А вы хотите что бы победители были как в шоу-бизнесе - марионеточки, которых дёргают за ниточки контрактами? Тогда - на Евровидение)))Нет?
У каждого человека есть работа, семья, в конце концов он может заболеть!
Контрактов же тут на выступление и промоушин никто не предлагает - то есть - человек как до конкурса так и после - может быть свободен как птица (то есть как и до него))))
Ну и последнее - на Голосе Краины - абсолютно живой и не всегда комфортный звук - если лажанул - значит лажану...да и на Голосе России сейчас тоже.Нет?
Разве не слышно?) я например по записи всегда слышу когда человека правили на студии а когда он поет))))

http://youtu.be/id0-vo8jdik

ромио
28.09.2014, 10:40
простите но что то как то вас понесло не в ту степь. мы здесь об одном а вы какие то промоушены голос карйни и маккартни. простите ещё раз но конкурс заявлен как конкурс вокалистов а не конкурс фонограмм. дальше рассуждать не стану. можете всю жизнь наслаждаться студийными записями. только люди ходят на концерты и конкурсы, чемпионаты и соревнования, не для того что бы сравнивать качество видео и аудио. а для того что бы восхищаться талантами других людей. и получая от этого удовольствие делиться с рядом находящимися. извините, понимаю что в век интернета говорю нелепости но предпочитаю живых людей а не лайки смайлы и другие бессмысленные штучки а ля показывающие эмоции. в очередной раз убеждаюсь что те кто участвуют в вокальном( простите фонограмном) конкурсе никогда не приедут, а только будут блистать на просторах данного сайта. или даже этой темы. не более.

Юрий7777
28.09.2014, 12:32
Думается что не приедут по другой причине - по какой - я написал))))
А говорить можно что угодно и о ком угодно...
Просто когда ещё какой то кдиент за деньги хочет что бы перед ним прыгали поющие зайчики и был хор медведей - это ещё понятно (хорошо всё же, что адекватных людей больше)
Но вот когда хотят что б их развлекали на шару в неподходящих чаще всего условиях профессионалы - это уже - ИМХА (жёсткая) через край!Нет?
Денег заплатите нормальных победителям конкурса - и они приедут!
Хотите реальный конкурс - соберите необходимую квоту - и все будут (кто пройдет отбор) петь живьем!
а так - какая то "малиновщина" - час слово))))
Насчет записей - вот - профи (на мой взгляд так же как и на Ваш - не пойми какой)два месяца разминался, готовился, распевался, гонорар нормальный отгреб - но - ИМХА (жёсткая) до записи так и не дотянул (мягко говоря) НЕт?))))

http://youtu.be/fJ9rUzIMcZQ

http://youtu.be/oozJH6jSr2U

ромио
29.09.2014, 22:35
воти я о том же. в интернет конкурсе люди отгребают призы деньгами но думаю в реале будут не лучше мистера фреди. только не думаю что можно списать на его непдоговленность. учитывая его репертуар и количество песен в концерте. и ваши конкурсанты отдохнувшие и вышедшие на сцену фестиваля один раз. причём заметь те мы никого не просим самим себе ещё и аккомпанировать. но уже приезжают люди с саксофоном, гармошкой и уже есть намётки на следующий год на рояль.
и главное в чём я с вами согласен и с этого и начал. Денег заплатите нормальных победителям конкурса - и они приедут! а в фанерном конкурсе тоже сами участники скидываются на премию победителю? или спонсоры сайта платят за первую вашу ссылку-записанную в студии? если так то мне становятся непонятны следующие ваши слова- Хотите реальный конкурс - соберите необходимую квоту - и все будут (кто пройдет отбор) петь живьем! - так и где после этого малиновщина?
а так - какая то "малиновщина" - час слово))))

Юрий7777
30.09.2014, 00:08
Вы наверное не внимательно ознакомились с финансовыми вопросами на конкурсе) призы - минимальны))Я бы даже сказал - чисто символические))) и думаю - тут люди не из-за призов участвуют)
Насчет Фредди - там насколько знаю по прессе к концерту на Уэмбли готовились два месяца без всяких там гастролей да ещё и саунд-чеки проводили - то есть как понимаю - с установки сцены и аппарата недели три было у него на опробирование звука))) и не всё он сам аккомпанировал там)) зато спел - имха - по точности интонирования - не ахти...по энергетике - да - удивил) в отличии от студиек) Но ни тембра, ни точности там не осталось)
Честь и хвала, что не удалял и не переделывал))))
А вот конкурсанты - что значит отдохнувшие?
У них гонорары от Фредди отличаются значительно как правило...да и привыкнуть к звуку (по скти и нормального саудчека) у них времени нет) при исполнении сложных песенок это - не маловажно...Да и перезды не благоприятно сказываются на голосе))))поэтому все гастролёры понижают свои тональности как минимум натон)Нет?
С минусами это сделать сложнее, так как меняется окраска и заполненость минуса...Да и судя по тому, что я видел на фестивалях - как правило контроль звука на сцене тоже не ахти)))
Ну и вааще - смысл? то есть отставить работу, часто в последнее время случайную и малобюджетную ( всё ж пока у нас звёзды типа Стаса Михайлова и Лепса не побеждали)))) и в ущерб всему приехать!Зачем? Кого то поражать? Кому то угодить?
Насчёт "малиновщины" - я говорил именно о проведении конкурса какого либо в живом формате...То есть - без хорошего финансирования это не возможно)
Ну а финансовые возможности этого конкурса озвучены в правилах)
В принципе - я высказал только свое мнение и те мысли, которые считал от некоторых участников конкурса...
Как Вы себе представляете, что бы вот эти две девушки из Львова приехали ...куда нибудь...ну хоть в Питер например)))У них что по вашему - других дел нет?
Может лучше уж к ним приехать ?(если они будут на месте и у них - так повезёт - не будет в этот период выступлений))))
Всё таки надо ж деньги зарабатывать!Нет?
Не все же за счет "спонсоров" существуют)
И не все любят "тусоваться" - кому то и на работе хватает выступлений и разъездов)))
В общем - имха - приехать победителю или не приехать - это его личное дело...Может повезёт и следующий победитель захочет приехать и найдёт для этого время и возможности...Но требовать! Це занадто)))) При той реальности, в которой наши победители существуют...где то такие мысли)
Удачи!

ромио
30.09.2014, 21:16
ну что же, если девушки так мало зарабатывают , что не могут себе позволить приезд из Львова в Питер( хотя бы) то это слабый уровень девушек. чуть чуть покажу вам список людей которые готовы приехать на 11 ежегодный фестиваль ведущих (не думаю что они богаче музыкантов) в Москву ну и ценик который они должны заплатить.

Цена вопроса - http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/400fc9287fad2d8a80eebdaf7f1d4f2c.png

Для тех, кто не знает, пишу, что входит в цену...

Доставка автобусами из Москва в подмосковный пансионат " Звенигородский РАН" и обратно в Москву.

Проживание и з-х разовое питание в пансионате.

Утренний эликсир бодрости.

Чай чёрный, зелёный, кофе с сахаром, со сливками, с лимоном, пирожки, конфеты, печенюшки - без ограничений ежедневно с 12 до 18-00.

Програмка - напоминашка.

Ручку и блокнот для записи умных мыслей предоставим.

Ссылки на фотографии и видео запись всего происходящего дадим после Форума дня через три - четыре.

Ну, а полезные знания.. Это уж зависит от того, кто сколько сможет осилить.
Каждый миг Фестиваля - это полезный навык в работе!!!

1. Прокофьева Татьяна, Димитровград
2. Петрова Лариса Борисовна, г. Северодвинск (Архангельская обл)
3. Оголь Ирина г. Москва
4. Ракитин Дмитрий, Хабаровск
5. Васильева Елена, г. Москва
6. Керина Екатерина (г.Вологда)
7. Зайцева Маргарита (г.Вологда)
8. Кобытева Анна, Североморск
9. Шишкина Светлана. Тольятти
10. Каверина Ольга, г. Калач, Воронежская область
11. Юнусова Анжела г.Москва
12. Куделина Елена, Хабаровск
13. Рассказова Юлия, Балашиха
14. Закревская Диана, (п.Славянка, Приморский край)
15. Бояджи Алексей, Москва
16. Яковлев Сергей, г. Жуковский
17. Акопян Елена г. Углич (Ярославская диаспора)
18. Акопян Саркис г. Углич (Ярославская диаспора)
19. Голубева Ирина, Тула
20. Сыроежкин Алексей Москва
21. Богомолова МаргаритаМосква
22. Козурова Татьяна (г. Павловский Посад МО)
23. Фимичев Алексей Вологда.
24. Прохорова Наталья (Пенза- )
25. Кузьмина Ольга - Ростов-на Дону
26. Кузнецова Елена, Тверь
27. Монгин Павел, Тверь
28. Мартышов Евгений (Ярославль),
29. Дружков Валерий (Ярославль)
30. Денисова Алёна г. Амурск
31. Терещенко Анастасия, Снежинск
32. Хоменко Кристина- Феодосия,Крым
33. Зайцева Дарья. г.Владимир
34. Сабаева Юлия Викторовна, г.Североморск (Мурманская область)
35. Тарешонок Янина (г. Клин)
36. Прокофьев Алексей г.Химки.
37. Лебедева Вера, Углич
38. Лебедев Роман, Углич
39. Чукавова Вера г.Донецк
40. Чен Август, г. Владимир
41. Альтергот Юлия - город Нефтеюганск)
42. Орлова Ольга, г. Тюмень
43. Ермохина Светлана г.Москва
44. Диканский Владимир – Ставрополь
45. Иванова Альфия, Белоозерский
46. Проказина Пелагея Москва
47. Козолупова Виктория, Санкт-Петербург
48. Мингажева Лариса г. Златоуст
49. Волкова Ирина, г. Меленки Владимирской области
50. Иваненко Татьяна г.Орск
51. Машкина Юлия, г. Киров
52. Дюмина Оксана. г. Ставрополь
53. Кукушкина Светлана, г. Владимир
54. Акельева Евгения, Москва.
55. Абрамова Оксана, город Клин
56. Шибанов Юрий г. Москва.
57. Афонина Наталья, Краснодар
58. Ковалева Екатерина г.Санкт-Петербург
59. Кудряшова Татьяна Петровна г.Петропавловск-Камчатский
60. Полякова Евгения Михайловна, г. Смоленск
61. Касимова Ирина г.Чайковский, Пермский край.
62. Полежаев Дмитрий Александрович, г.Нижний Тагил
63. Ионов Валентин г. Хабаровск
64. Дарьина Галина (http://tamadaplus.ru/user/20778-galina-darina/) Рузаевка
65. Карпова Надежда Давыдово Орехово-зуевский р-н Моск.обл
66. Уткина Ольга, г. Москва,
67. Иванов Юрий, Москва
68. Павлова Светлана, город Омск
69. Гладких Кристина (Самара)
70. Булыженкова Елена (г.Духовщина, Смоленская обл)
71. Нугманова Надежда Уральск
72. Алексашкин Семён Москва
73. Дерягин SERGE Королев
74. Бугаева Ирина Королев
75. Щербаков Сергей, г.Хабаровск
76. Служаева Светлана (http://tamadaplus.ru/user/21385-sluzhaeva-svetlana/), Москва
77. Коннова Марина г.Шахты Ростовская область
78. Долина Марина, Красноярский край, г. Лесосибирск
79. Соколова Татьяна г Талдом
80. Панкин Дмитрий г Талдом
81. Алейникова Мария. Рязанская обл, Пронский р-он, с.Октябрьское
82. Сущенко Юлия Харьков
83. Коноплева Анна Вологда
84. Дмитриева Екатерина, Вологодская область
85. Мяконькова Венера, г. Нефтекамск
86. Щербинина Татьяна .Конаково
87. Волнухина Анна (г. Павловский Посад МО)
88. Скачкова Наталья г.Ярославль
89. Скачков Стас Ярославль
90. Тареева Мария Королёв
91. Куприна Екатерина г. Уссурийск
92. Арефьева Елена (Липецк)
93. Рыбкина Елена, Саранск
94. Жукова Оксана . Амурская область, г. Благовещенск.
95. Белова Элеонора , Алма-Ата
96. Белов Виталий Алма-Ата
97. Андрианов Олег Жуковский
98. Петриченко Анастасия г.Севастополь
99. Козарь Наталья, г. Киев.
100. Комендант Галина, г.Сумы
101.Сыроегин Руслан Подольск
102. Крестинина Валентина Волоколамск
103. Кашлаков Александр Славянск
104. Ильяшев Касен Астрахань
105. Иванова Ольга (Иволга), Латвия.
106. Беркович Олеся, г.Владивосток.
107. Байдакова Анастасия. Хабаровск
108. Бобровская Светлана г.Керчь
109. Бердникова Ирина, г. Уссурийск
110. Тихонова Светлана г. Тверь
111. Кантемирова Галина Приморский край
112. Сизаск Марина г. Балаково, Саратовская обл
113. Белодед Лариса Мурманск
114. Лобанова Ольга Васильевна, г. Саратов
115. Шокан Ирина Мурманск
116. Паршина Марина Москва
117. Заикина Натали Владимир
118. Пугачёв Андрей Коломна
119. Максимова Людмила Москва
120. Кольцова Марина г. ЖУКОВСКИЙ М.О
121. Бекетов Владимир Саратов
122.Костырина Анастасия, г Владивосток
123. Кизимова Анастасия, г.Астана Казхстан
124. Овсянникова Людмила, г.Вологда.
125. Наумов Тимур, Москва
126. Борзая Елена. г.Ставрополь
127. Островская Елена Воронеж
128. Денисенко Валерия Ставрополь
129. Захарченко Татьяна Арзамас
130. Алексашкина Элеонора Краснознаменск
131. Климентьева Ираида Ивановна г. Курчатов, Курской обл.
132. Хрыпко Илья . Владимир
133. Клюкина Ольга Владимировна .Североморск
134. Кудакова Анна Липецк
135. Пахорукова Олеся Киренск
136. Чепурная Наталья Москва
137. Калюжный Денис Краснознаменск
138. Маринина Светлана Краснознаменск
139. Коробова Нина Саратов
140. Ожогина Оксана Курган
141. Кравцова Лилия Саратов
142. Карицын Иван Углич
143. Карицына Людмила Углич
144. Радченко Тарас Углич
145. Зяблина Нина Благовещенск

ромио
30.09.2014, 21:16
Простите так и не нашёл где спойлер. что бы спрятать. Даже Донецк и тот приезжает. ну Львов видимо....
146. Шарапова Елена Москва
147. Канунов Андрей Ярослав
148. Ясникова Светлана Москва
149. Юзепольский Денис Москва
150. Ванятинский Фёдор Дмитров
151. Зернова Наталья Уссурийск
152 Морозов Сергей Кострома
153. Коршунов Александр Ярославль
154. Аверченкова Любовь Калуга
155. Привалова Ольга Новгород
156. Кривенко Наталия Евпатория
157. Новикова Наталья Москва
158. Морозов Александр Москва
159 Таскинен Елена Лахти ( Финляндия)
160. Соло Анжелика Москва
161. Вайс Елена Петропавловск -Казахский
162. Божедомова Ирина Уральск Казахстан
163. Яковенко Оксана Энгельс
164. Коломейцева Светлана Руза
165. Иванищева Елена Воскресенск
166. Смолиенко Жанна Волгодонск
167. Никольская Оксана Тольятти
168. Новиков Михаил Москва
169. Быкова Марина Латвия
170. Майская Эрика Нальчик
171. Толстик Игорь Гродно
172. Кристина Лукашина . г.Ульяновск
173. Буряков Дмитрий Протвино
174. Левицкая Жанна Протвино
175.Астафурова Лада Саратов
176. Боева Елена Курск
177. Высокова Анастасия Надым
178. Дзябченко Марина Нижний Новгород
179. Голоско Ольга Владивосток
180. Сунгатова Наталья Прокоптевск ( Кемеровская обл)
181. Воронина Татьяна Прокопьевск
182. Совцова Марина Калуга
182. Сидорова Елена Орск
183. Тимохина Виктория Хабаровск
184. Иванова Альфия Белоозёрск
185 Щенникова Оксана Сергиев Посад
186 Смирнов Юрий Выборг
187. Коростелёва Галина Уссурийск
187. Крылова Оксана Вологда
188.Кириленко Виктория Будённовск
189. Кушнир Юлия Жуковский
190. Лапковская Евгения Москва
191. Петелина Ирина Москва
192. Романенко Руслан Луганск
193 Шестовская Юлия г.Великий Новгород.
194. Ратникова Ольга Брянск
195. Лиля Шик Ульяновск
196. Львов Виктор Серпухов
197.Николаева Татьяна Татьяна Снежинск
198.Берёза Юрий Наро -Фоминск
199.Козлов Юрий Наро -Фоминск
200. Олудина Ирина Владимир
201. Бережная Олеся Благовещенск
202.Кизимова Анастасия Астана
203. Чудин Александр Севастополь
204. Токмянина Ирина Чусовой Пермский край
205. Карташов Сергей Самара
206. Балог Виталий Москва
207. Топчугулакова Наталья Коломна
208. Вишневский Сергей Киев
209. Пономарёва Юлия Башкортостан,г.Октябрьский
210 Гатиятуллина Флорида Башкортостан,г.Октябрьский
211. Евстафьева Айгуль Башкортостан,г.Октябрьский
212. Топчугулакова Наталья Коломна
213. Демиденко Мария Жуковский
214. Демиденко Елизавета Жуковский
215. Барышев Виталий Липецк
216. Тимофеева Анжелика Псков
217. Василевский Александр Краснознаменск
218. Беляева Анастасия Раменское
219. Никифорова Татьяна Ухта
220. Родичева Ирина Москва
221. Хамитов Артур Сургут
222. Утетледова Гульнара Сургут
223. Гафаров Расим Сургут
224. Зайцева Наталья Сургут
225.Сорокина Анастасия Донецк
226. Николаева Светлана Саратов
227. Крушельницкая Ольга Карелия
228. Осипова Наталья Саратов
229. Нарусланов Руслан Саратов
230. Клишин Алексей ( видеограф)
231. Кузин Виталий ( видеограф)

Юрий7777
30.09.2014, 21:27
ну что же, если девушки так мало зарабатывают , что не могут себе позволить приезд из Львова в Питер( хотя бы) то это слабый уровень девушек. чуть чуть покажу вам список людей которые готовы приехать на 11 ежегодный фестиваль ведущих (не думаю что они богаче музыкантов) в Москву ну и ценик который они должны заплатить.

))))Вполне возможно))))поэтому зачем их и приглашать к успешным и обеспеченным людям)))))
Вот всё и разрешилось...благополучно...Можно "фестивалить" и без этих....слабаков))))

Tonkikh
01.06.2015, 19:59
Конкурс-то в этом году будет? Июнь уж на дворе)

Юрий7777
03.06.2015, 18:40
Конкурс-то в этом году будет? Июнь уж на дворе)
Марина сказала что если всё будет нормально со сменой программы форума, то с осени по весну следующего года:-[

ИгорьЛазуред151016726
16.10.2015, 15:29
А где то будет инфа?

Miss Annie
16.10.2015, 21:46
Конечно, будет))
Этот раздел и создан для освещения всей информации о Конкурсе ВКМ .
Как только будет что сообщить - обязательно сообщим :)

Кроме того, если будет принято решение о проведении конкурса, то заранее, за месяц ДО хотя бы, будет всем послано личное сообщение с объявлением (так было всегда и, думаю, это не изменится))) .

Юрий7777
23.10.2015, 00:23
Конечно, будет))
Этот раздел и создан для освещения всей информации о Конкурсе ВКМ .
Как только будет что сообщить - обязательно сообщим :)

Кроме того, если будет принято решение о проведении конкурса, то заранее, за месяц ДО хотя бы, будет всем послано личное сообщение с объявлением (так было всегда и, думаю, это не изменится))) .

Аня !!!А когда? Марина сказала что возможно в этом году! Возможно? Если в этом году не будет то например я и участвовать не стану))) А то - песни записал - уже второй новый год пропускаю - коллеги жалуются что демо не выкладываю))))