PDA

Просмотр полной версии : Поиск минусовок в каталоге



Тайше
27.04.2013, 18:49
Здравствуйте,когда я пытаюсь найти миус каталоге,в окошке появляются названия,нахожу нужный минус выбираю, после выписывается название и все.......Сам минус не появляется.Ета проблема появилась после того,как сайт перешел на другой сервер.Будьте любезны,подскажите в чем моя ошибка.Или укажите причину...С уважением Валентина.

Тайше
01.05.2013, 14:41
Здравствуйте,когда я пытаюсь найти миус каталоге,в окошке появляются названия,нахожу нужный минус выбираю, после выписывается название и все.......Сам минус не появляется.Ета проблема появилась после того,как сайт перешел на другой сервер.Будьте любезны,подскажите в чем моя ошибка.Или укажите причину...С уважением Валентина.

Уважаемые форумчане,пожалуйста подскажите,что делать!?Приходиться,часами сидеть пока найду нужный минус.Да итональность иногда нужно сменить, а в теме это невозможно.

Miss Annie
04.05.2013, 16:31
Вы начните вписывать название минуса в окошко...Появятся всплывающие подсказки.
Увидев нужное - нажмите на него.
Вам сразу же покажется список всех песен в каталоге с этим или похожим названием

Тайше
07.05.2013, 13:51
Огромное спасибо, нашим потряссающим модераторам!!!!Вс проблем, устранены благодаря им.Уже все хорошо.

ВикторияСоколова130710402
10.07.2013, 15:37
не могу найти нужную минусовку....и автора пишу ничего не выбивает

Miss Annie
10.07.2013, 20:42
не могу найти нужную минусовку....и автора пишу ничего не выбивает
Скажите, пожалуйста, что Вы ищите ? Может, этого нет ? ))

ВикторияСоколова130710402
10.07.2013, 20:52
извините.....уже нашла.....не могла походу разобраться как правильно искать)))

КатеринаРубцова130714748
14.07.2013, 15:54
Помогите разобраться пожалуйста,где поиск минусовок?

Miss Annie
14.07.2013, 20:38
Помогите разобраться пожалуйста,где поиск минусовок?
Есть несколько способов найти нужный минус.

1. На любой странице сайта прямо посередине шапки есть белое окошечко.
По умолчанию в нем стоит - Люди. И стрелочка.
Нажав на стрелочку, в выпадающем меню выберите кнопку Минусовки.
Теперь в самом окошечке начните вписывать название песни или фамилию исполнителя.
Будут появляться разные подсказки. Увидев нужную - нажмите на нее.
Можно вставить скопированное название в это окошечко и нажать на клавиатуре стрелочку вперед или назад. Тоже появятся подсказки.

2. На шапке сайта слева найти слово МУЗЫКА.
В выпадающем меню выбрать Минусовки.
На главной странице каталога минусовок вы увидите окошечко для поиска.
Впишите название песни или композитора и нажмите Поиск. Либо вписывайте название и следите за появляющимися подсказками.
Нажав на Расширенный поиск, вы сможете найти песню с нужными параметрами (тематика, бэк-вокал,оригинал,жанр,язык исполнения и т.д.)

ОльгаРунц1211102246
07.04.2014, 08:58
У меня тоже появились проблемы со скачиванием минусовок,то же,что и у Тайше. Набираю нужный минус,выходят все по этой теме,но при нажатии на нужную всё пропадает...Раньше было всё нормально.Как быть,что делать?

Miss Annie
07.04.2014, 10:17
Набираю нужный минус,выходят все по этой теме,но при нажатии на нужную всё пропадает..
Могли бы Вы более конкретно прокомментировать выделенный момент?
То есть в поисковом окне Вы набираете название песни, при этом появляются разные подсказки. Вы видите во всплывающем окне нужное и нажимаете на него...
При этом сначала появляется поисковое окно с вписанным названием, затем, если скорость интернета низкая, то через пару - десяток секунд - список песен с этим названием.
Так ?-

--------------------------------------------
Ага, вижу.
Возникла небольшая поблемка, техподдержка уже извещена.
Спасибо !

ОльгаРунц1211102246
07.04.2014, 20:13
Спасибо,теперь вроде всё как надо!

alexpab
07.04.2014, 23:31
Всем привет.Возникла проблема-уже неделю,когда в шапке в выпадающем окошке нажимаю Минусовки,появляется страница Server Error in '/' Application.

radio777
28.05.2014, 15:14
Добрый день всем!
Не пинайте чайника сразу.
Подскажите в каком месте или теме попросить у кого-либо наличие конкретной минусовки?

Miss Annie
28.05.2014, 15:36
Добрый день всем!
Не пинайте чайника сразу.
Подскажите в каком месте или теме попросить у кого-либо наличие конкретной минусовки?
Здравствуйте))
Сначала проверить каталог минусовок - вдруг там уже залили нужный Вам минус.
Для этого вписать в большое поисковое окно посередине шапки сайта или название исполнителя (лучше начинать писать фамилию) или название песни (предварительно выбрав категорию поиска - Минусовки).
При этом будут появляться подсказки.
Увидев нужную подсказку, нажмите на нее - Вас перекинет в папку этого исполнителя или к списку минусовок с похожим названием.
Если подсказок нет, значит такого минуса еще нет.

Тогда нужно зайти на Форум.
Найти тему исполнителя с помощью поиска по форуму (правый верхний угол форума).
Полистать тему, вдруг такой минус уже залили.
Если нет, то прямо в этой теме спросить у народа.
Иногда люди делают для себя минус и им не жалко поделиться им с другими))

radio777
28.05.2014, 20:14
Спасибо огромное за совет!!! К сожалению не получилось найти нужный минус, да и исполнителя тоже. Даже не знаю что делать дальше.Есть песня Влада Хазина "Разговор с дочерью". Очень понравилась и по смыслу, и по музыкальному сопровождению.У меня дочь замуж собралась, так вот хотелось её исполнить на торжестве...

Miss Annie
28.05.2014, 23:14
Если Вы не нашли на Форуме тему исполнителя, то ее нужно создать)
Для этого есть кнопка "Новая тема".
Для удобства поиска принята такая схема оформления заголовка новой темы:
Название исполнителя - Название песни (ищу минус)
Для примера: http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=80855
Названия типа "Помогите найти песню", "Ищу минус", "Срочно нужен минус" не несут в себе информации, чем создают сложности и для поиска и для помощи.

На сайте есть раздел Группы .
Вы можете вступить в любую группу по поиску редких минусовок или создать свою. Возможно, Вам помогут именно там))
Перечень групп: http://vkmonline.com/groups/index

Если минус ОЧЧЕНЬ нужен, и Вы готовы заплатить за него, у нас есть раздел "Услуги аранжировщиков".
Там можно заказать минусовку.
http://forums.vkmonline.com/forumdisplay.php?f=146
Либо обратиться к любому аранжировщику сайта , работы которого Вам понравились, написав ему в личку:
http://vkmonline.com/minusovki/ShowArrangers