PDA

Просмотр полной версии : Ищем 100 процентные хиты



medved_65
14.02.2013, 01:39
Ребята не знаю что случилось,но 100 процентные хиты стали как то трудно приходить на эстраду.Немного в растерянности.Что ПЕТЬ???????? Понятно что живу в Австралии,но просматриваю все программы,стараюсь быть в курсе,а петь нечего.Может мне кто нибудь напомнит вообще что сейчас вышло нового.По всем каналам и новогодним передачам прошли какие то старые песни,хорошие и не очень.А новое если и было то не оставило следа.Вот пару лет назад ещё что то было а сейчас....Вот и решил открыть тему-она созвучна где то с Доктором Базиным(открываем имена и прочее).Но меня и не только я надеюсь интересуют хиты которые можно испонять на сцене для танцующей публики а не слезливо-депресссивный репертуар,которого уже выше крыши с новыми и старыми именами.Тягомотных песен таких хоть отбавляй но а остаются всё равно старые классические-"Желаю тебе", "Белый лебедь на пруду", "Ах,какая женщина" и пр. Вообщем вопрос ко всем-если что выходит стоящее и заслуживающее внимание не только нашего но и большой части аудитории(народа) которая слушает,тащится и хочет это слышать в ресторанах,выкладывать сюда или просто имя и песню чтобы знать что всё таки есть хит и его надо бомбить.ДАЁШЬ ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!
P.S. Danza Kuduro и Gangnam Style уже съели и выка......ли,
так же как и всего Королёва,Михайлова,Лепса,Киркорова,Сердючку,Басков а и т.д.включая всех "голосистых" певиц(Нюша,Ёлка,Ваенга....).Всем спасибо и до встречи на дискуссиях,дебатах,критиках и всё таки нахождении чего то стоящего.!!!

Сеня2004
14.02.2013, 06:59
А medved_65 прав, петь - то нечего, нового нет, а старое начало под надоедать, хотя старое всё осовременено, но толпа требует свежак, а его нема...

Michael N
14.02.2013, 09:10
Эта беда уже несколько лет, песенники талантливые не пишут, времена видимо не для творчества, наступили.

labuhru
14.02.2013, 14:21
Все почему то дружно съехали на клубняк. А нового песенного ничего уже нет лет пять как. И дальше, думаю, будет так же, потому как все наши мэтры, которые ранее писали хиты, давно уже занимаются ресторанами и магазинами, и им начихать на российскую эстраду. Разве что дешевенький субботний вечер по телеку забацать. Увы господа, российская эстрада в ...опе, причем большой...

medved_65
14.02.2013, 15:33
Да коммерциализация эстрады прошла по полной и сказать тут нечего.Будем ждать.А пока поём всё что идёт сейчас или то что мы пропихиваем народу а он кушает если это съедобно а если нет садяться и поднять их можно только саксофоном или "раздеванием".

Сеня2004
14.02.2013, 15:45
Не знаю почему, но начинает опять катить репертуар примерно 2001-2003 гг. Начиная с Руки вверх и т.д. но только в оригиналах, а не в ремиксах...

Слава
14.02.2013, 18:19
Да эстрада современная это всё отстой все просят 80х или 90х

bl8
14.02.2013, 18:57
Не замечаю дефицита, хиты появляются с такой же примерно частотой, как и раньше. Танцпол всегда наполнен людьми и эмоциями, что еще надо? Поем и Михайлова, и Королева, и Ваенгу, и многое другое. Живое исполнение, если это не пародирование манеры исполнителя всегда освежает старый, или новый хит. Как это может надоесть?

medved_65
14.02.2013, 23:19
Ну если петь обильных Михайлова и Королёва где песни похожа одна на другую как сёстры-близнецы,тогда конечно.Они выпускают минимум один альбом в год а то и чаще.Так что их петь и всё. Если у вас нет дифицита в новом материале-поделитесь.С удовольствием попою что нибудь новое и приятное.Дайте хоть названия песен.которые у Вас в ходу-а потом поговорим,кто,где и на каком уровне и этапе музыкально-трудовой деятельности. Мечтаю что Вы меня удивите,хотя.....Ждёмс!!!

Michael N
15.02.2013, 02:48
Не замечаю дефицита, хиты появляются с такой же примерно частотой, как и раньше. Танцпол всегда наполнен людьми и эмоциями, что еще надо? Поем и Михайлова, и Королева, и Ваенгу, и многое другое. Живое исполнение, если это не пародирование манеры исполнителя всегда освежает старый, или новый хит. Как это может надоесть?

Ляпнул не подумав!!!

bl8
15.02.2013, 12:21
Ляпнул не подумав!!!Я вдумчиво описал ситуацию на своей работе. Меньше надо ныть - больше работать. Глядишь, и люди затанцуют под ваше творчество.

Сеня2004
15.02.2013, 14:36
Парни, давайте не будем ругаться в жизни и так хватает. Могу одно сказать женского нового репертуара - хоть отбавляй, с мужским новьём, что ни говорите - напряг...

aleks1853
15.02.2013, 14:54
Ха.. а деффки вещают, что всё наоборот... Так что, походу, ни там, ни тут ничего нового цепляющего...

medved_65
15.02.2013, 23:18
Нас перенесли куда то далеко.Наверно в Белгород.Там bI8 рулит в полный рост.Так назовите пяток свежих песен которые Вы с успехом поёте а не ноете.Поделитесь опытом с "новичками сцены",которые уже добрых лет так 25 и более стоят и не кашляют.Чего в принципе и Вам желают.Поделитесь опытом а то у нас тут народ любит похамить,благо что на расстоянии на просторах Инета.А по делу????? Ждём-с!!!!

bl8
16.02.2013, 07:53
Нас перенесли куда то далеко.Наверно в Белгород.Там bI8 рулит в полный рост.Так назовите пяток свежих песен которые Вы с успехом поёте а не ноете.Поделитесь опытом с "новичками сцены",которые уже добрых лет так 25 и более стоят и не кашляют.Чего в принципе и Вам желают.Поделитесь опытом а то у нас тут народ любит похамить,благо что на расстоянии на просторах Инета.А по делу????? Ждём-с!!!!Новые не новые, но хиты танцпола таковы: Тхагалегов - За тебя калым отдам, Королев - Алые розы, Михайлов - Ты одна, Michel Telo - AI SE EU TE PEGO, Сердючка - Розовый свитер), и еще куча хитов. Вас всегда выручит "Букет из белых роз", куча новых ремиксов, которые регулярно появляются на старые вещи. Те же Danza Kuduro и Gangnam Style не так давно появились. Новые хиты физически не могут появлятся каждую неделю. И под перечисленное очень хорошо танцуют. А 25 лет назад не так было? Вспомните, ведь наверняка тоже не училили каждую неделю по хиту. Я начинал в начале 2000-х, и музыканты говорили то же самое: Вот раньше были времена, а сейчас....

Michael N
17.02.2013, 15:09
medved 65 оказывается чтобы было счастье, надо ехать в Белгород, и петь там этот "ШЕДЕВР"- за тебя колым отдам*lolstena2*

bl8
17.02.2013, 18:17
Может не шедевр, но народу нравится. А вы что поете? Давайте делиться списками заводных композиций.

Сергей Прав
17.02.2013, 23:00
Привет всем. Обратите внимание на песни Олега Винника - "Счастье", "Не ты". Часто заказывают "Хрустальный замок" Королёва

shegliha
18.02.2013, 00:19
мальчики,я работаю в основном летом,на побережье...так там всё подряд поёшь,как магнитофон...а вот за зиму сильно отстаю по репертуару...потом нагонять приходиться...так Вы про нас девочек:-[ не забудте..пишите и женские заводные песенки,ПЛИЗ!!!!

Сергей Прав
18.02.2013, 07:00
Женские хиты на сегодня - Натали "О, Боже, какой мужчина", Гагарина "Нет", Афродита "Валера"

medved_65
19.02.2013, 01:00
Колым петь не буду,равно как и Розовый свитер.Алые розы заменяю Хрустальным замком.Ну а букет из белых уже наверно 2 года волаю с певицами.И всё время хочется блевануть(извините).Та что не удивил BI8.Всё остальное из списка на иностранной мови уже выка....л.Вот и пришли к тому что петь нечего,чего и требовалось доказать. Ждём-с по прежнему пока композиторы разродяться.Я начинал конечно не в 2000.На то время уже имел опыт работы ресторанной-"мама не горюй".Так вот тогда вопрос не стоял поднять публику-хиты валили пачками а точнее концертами,и всё было нормально.Пугачёва,Аллегрова,Валерия,Киркоров,Леон тьев,Саруханов,Николаев,Долина и многие другие давали сразу по несколько хитов,только успевай учить.Я уже молчу про молодёжь которая тоже подбрасывала(Фабрики,Блестящие,Динамиты,Иванушки,Д искотека Авария,Hi-Fi и прочие.Так что нынешние имена даже и не запомнишь.
Кстати если уж делиться то скажу что ещё исполняю по мимо "гениального репертуара" выложенного BI8 выше.
Это - Makhno Project - Fantaisie, Makhno Project - Морская, Fire нет wi-fi, Марк Тишман Я стану твоим ангелом-( Remix 2012), Радиофреш - Обжигай меня губами, Тутси и Андрей Ковалев-Поезд любви, Алексей Гоман - Я, ты, Луна и текила(перепевка Джо Дассена идёт как новое), Аслан Гусейнов & Misty - Знаю, Знаю-тоже идёт хорошо,Thomas N'evergreen и Агутин-Ай-яй-яй, Дискотека Авария - The Disco Of 10th-ремикс, ПОБУДЬ СО МНОЙ - Меладзе.
Вот так кругом бегом.Жду может кто подкинет ещё что нибудь в этом направлении.Желательно без кошмара типа Тхагалегов - За тебя калым отдам. Спасибо.на связи.

bl8
26.02.2013, 17:12
В такоми случае выучите еще "Детство" Шатунова и "Марджанджу" Шуфутинского, они всегда вас выручат, и у вас люди затанцуют.

bl8
26.02.2013, 17:13
Также очень важна минусовка, которую вы используете, возможно это одна из причин не очень хороших выступлений.

Sonic555
27.02.2013, 09:00
Эта беда уже несколько лет, песенники талантливые не пишут, времена видимо не для творчества, наступили.

многие известные советские композиторы песенники говорят что сейчас для музыкантов крайне плачевная ситуация, я даже помню слова одного из известных советских "хитмейкеров", который сказал что "- я даже не знаю получилось бы у меня вообще что то если бы я родился в это время, сейчас ребятам музыкантам гораздо сложнее чем было нам, потому что тогда нужен был просто Талант. А сейчас - умение договариваться, удача, настойчивость, вертеться в нужных кругах, деньги, талант."


К слову я композитор, но продавать за копейки (а продавать ты все равно будешь за копейки, неважно хиты или нет, главное что у тебя нет имени) я не намерен, лучше буду пытаться исполнять сам. Раньше у авторов хотя бы было рао, написал фигню - получишь шиш, написал хит - можно было даже с одной песни неплохо жить с отчислений, а сейчас молодые композиторы и поэты песенники наподобие обслуживающего персонала, ведь этот рынок держит та еще старая гвардия.

Одинокий волк
03.03.2013, 12:26
Makhno Project послушал очень весёлые пестни, заводные прямо!!!

Halex
03.03.2013, 13:39
Вот что интересно, в названии темы конкретный вопрос-под какие песни народ кобасится? В ответ филосовские рассуждения о том что время нынче не то, рыба в Волге мелкая, петь не чего. Расшевелить народ на танцполе, полностью зависит от исполнитея. И заявления типа это я пене буду, это ниже моего достоинства, мне блевать охота, какието не серьезные. Ну тыж ведь не на большой эстраде. Так что блюй и пой если пипл хавает. Теперь ответ на вопрос посталенный в начале. У нас всегда веселятся под АФИНА_Все будет хорошо АФИНА_Шоколадка АФИНА_Ромашка ГОЛИЦЫНА_Апельсинчики ГУБАНОВ_Ах, море Черное ГУБАНОВ_Кап-Кап КУРАС_Самолётик КУРАС_У МУЖИКА ПАХОМОВ Олег - Не думал, не гадал ПОВАЛИЙ_Застенчивая РАЗМАХОВА_провинциалочка Размахова + Славянский – Ягодка ШАК_Гуси-лебеди БРАТЬЯ Шахунц_Королева MIX ТЕМИРОВ Тимур_За любовь ТЕМИРОВ Тимур – Художник ВИННИК ОЛЕГ_Любимая ВИННИК ОЛЕГ_Счастье ВИННИК_ Не ты СБОРНАЯ СОЮЗА_Роза алая ну и еще масса старых добрых песен.
Ну и больших вам творческих УЗБЕКОВ.
Критиковать мой выбор не советую все равно не отвечу.

fdgh
03.03.2013, 19:37
Вот что интересно, в названии темы конкретный вопрос-под какие песни народ кобасится? В ответ филосовские рассуждения о том что время нынче не то, рыба в Волге мелкая, петь не чего. Расшевелить народ на танцполе, полностью зависит от исполнитея. И заявления типа это я пене буду, это ниже моего достоинства, мне блевать охота, какието не серьезные. Ну тыж ведь не на большой эстраде. Так что блюй и пой если пипл хавает. Теперь ответ на вопрос посталенный в начале. У нас всегда веселятся под АФИНА_Все будет хорошо АФИНА_Шоколадка АФИНА_Ромашка ГОЛИЦЫНА_Апельсинчики ГУБАНОВ_Ах, море Черное ГУБАНОВ_Кап-Кап КУРАС_Самолётик КУРАС_У МУЖИКА ПАХОМОВ Олег - Не думал, не гадал ПОВАЛИЙ_Застенчивая РАЗМАХОВА_провинциалочка Размахова + Славянский – Ягодка ШАК_Гуси-лебеди БРАТЬЯ Шахунц_Королева MIX ТЕМИРОВ Тимур_За любовь ТЕМИРОВ Тимур – Художник ВИННИК ОЛЕГ_Любимая ВИННИК ОЛЕГ_Счастье ВИННИК_ Не ты СБОРНАЯ СОЮЗА_Роза алая ну и еще масса старых добрых песен.
Ну и больших вам творческих УЗБЕКОВ.
Критиковать мой выбор не советую все равно не отвечу.

Во первых,петь нужно то,что заказывают клиенты,независимо,будет ли публика колбаситься под этот заказ.Ну а в остальном полностью согласен: и калым не зазорно спеть,если народ тащится под него,и вечную марджанджу-вариант беспроигрышный,и букеты все ,включая Барыкина.Носа в ремиксе идёт классно.И всё перечисленное из Темирова.Под балэс жгут до сих пор от мала до велика!Белый лебедь на пруду- очень любят.Ну и старые добрые:Нет тебя прекрасней, там,где клён шумит.Кстати,молодёжь стала заказывать клён,как новую песню из сериала Сваты.Не стал их огорчать тем.что эта песня была популярна далеко до их (ребят) появления на свет.Многое зависит от зала,настроения публики.Хорошая аппаратура и минуса качественные-по умолчанию.Ну и завести публику обязательными объявлениями ,перед каждой песней.Шутить и больше общаться-просто петь песни одну за одной без общения-всё равно.что превратиться в магнитофон!Магнитофон и дома могут послушать.На мой взгляд.сочетание всего этого и будет иметь успех.А по поводу того.нравятся ли самому те песни,которые востребованы публикой-это самое неважное в нашей работе.Никто не будет против.если спеть от души то,что нравится самому.Но главная задача создать у публики хорошее настроение и заработать на этом.
Всем лабухам парнаса побольше и поменьше головняковых клиентов.

Евгений ПП
04.03.2013, 00:54
Кстати,молодёжь стала заказывать клён,как новую песню из сериала Сваты.Не стал их огорчать тем.что эта песня была популярна далеко до их (ребят) появления на свет..
мысль такая родилась. Для размышления аранжировщикам: чем больше лет песне - тем меньше вероятность , что ее знает молодежь). То есть если старая песня, которую не знает молодежь, звучит в современной аранжировке, то молодежью она будет восприниматься, как новая))

Евгений ПП
06.03.2013, 11:30
Во первых,петь нужно то,что заказывают клиенты,независимо,будет ли публика колбаситься под этот заказ.Ну а в остальном полностью согласен: и калым не зазорно спеть,если народ тащится под него,и вечную марджанджу-вариант беспроигрышный,и букеты все ,включая Барыкина.Носа в ремиксе идёт классно.И всё перечисленное из Темирова.Под балэс жгут до сих пор от мала до велика!Белый лебедь на пруду- очень любят.Ну и старые добрые:Нет тебя прекрасней, там,где клён шумит.Кстати,молодёжь стала заказывать клён,как новую песню из сериала Сваты.Не стал их огорчать тем.что эта песня была популярна далеко до их (ребят) появления на свет.Многое зависит от зала,настроения публики.Хорошая аппаратура и минуса качественные-по умолчанию.Ну и завести публику обязательными объявлениями ,перед каждой песней.Шутить и больше общаться-просто петь песни одну за одной без общения-всё равно.что превратиться в магнитофон!Магнитофон и дома могут послушать.На мой взгляд.сочетание всего этого и будет иметь успех.А по поводу того.нравятся ли самому те песни,которые востребованы публикой-это самое неважное в нашей работе.Никто не будет против.если спеть от души то,что нравится самому.Но главная задача создать у публики хорошее настроение и заработать на этом.
Всем лабухам парнаса побольше и поменьше головняковых клиентов. Позвольте с Вами в нескольких местах не согласиться. Представьте ситуацию, когда Вам какой-нибудь наглый подвыпивший кавказец за большие деньги предлагает спеть "За тебя калым отдам" и требует, чтоб Вы при этом сняли штаны, наклонились и повернулись задом. Судя по-вашему, Вы должны в точности выполнить желание клиента. Ведь Вы же артист. И требование публики - для Вас Закон. Не так ли? Хочу сказать, что у каждого артиста есть моральные ( и еще какие там ) стопоры, дальше которых он не желает заходить. Или Вы на всё готовы за деньги-то? Я , к примеру , ведущим работаю на банкетах и поющим ди-джеем. Но я всегда не забываю о фейс-контроле и личном морально-душевном комфорте на работе. И не к каждому, мне предложившему, пойду работать. А всех денег не заработать. .

John71
06.03.2013, 12:46
Поддерживаю Евгения!

fdgh
06.03.2013, 23:46
Позвольте с Вами в нескольких местах не согласиться. Представьте ситуацию, когда Вам какой-нибудь наглый подвыпивший кавказец за большие деньги предлагает спеть "За тебя калым отдам" и требует, чтоб Вы при этом сняли штаны, наклонились и повернулись задом. Судя по-вашему, Вы должны в точности выполнить желание клиента. Ведь Вы же артист. И требование публики - для Вас Закон. Не так ли? Хочу сказать, что у каждого артиста есть моральные ( и еще какие там ) стопоры, дальше которых он не желает заходить. Или Вы на всё готовы за деньги-то? Я , к примеру , ведущим работаю на банкетах и поющим ди-джеем. Но я всегда не забываю о фейс-контроле и личном морально-душевном комфорте на работе. И не к каждому, мне предложившему, пойду работать. А всех денег не заработать. .

Уважаемый Евгений,вполне согласен с Вами в том,что нельзя забывать о морально -душевном комфорте!Но почему" Калым отдам" наводит Вас на такие фантазии?!Обыкновенный невинный кавказский хит типа "Чёрные глаза".Не вижу ничего зазороного в исполнении этих песен.Почему бы их не исполнять?!Зал прекрасно воспринимает эти песни.А что,Вы отказываетесь петь "Калым"?Россия-матушка многонациональна!Так что уважать нужно всех.Ну а по поводу Ваших фантазий-это вы напрасно.С уважением.Сергей.

Евгений ПП
07.03.2013, 00:55
Уважаемый Евгений,вполне согласен с Вами в том,что нельзя забывать о морально -душевном комфорте!Но почему" Калым отдам" наводит Вас на такие фантазии?!Обыкновенный невинный кавказский хит типа "Чёрные глаза".Не вижу ничего зазороного в исполнении этих песен.Почему бы их не исполнять?!Зал прекрасно воспринимает эти песни.А что,Вы отказываетесь петь "Калым"?Россия-матушка многонациональна!Так что уважать нужно всех.Ну а по поводу Ваших фантазий-это вы напрасно.С уважением.Сергей. Повторюсь, что у всех разные морально -этические и эстетические стопоры. У Вас свои, у меня- свои. За это стОит меня осуждать? И для кого-то убийство за бабки считается не зазорным. Тоже ведь своего рода работа. И кого мне уважать, а кого не уважать- это ведь тоже моё личное дело. Кого я хочу - того уважаю. Кого не хочу- того не уважаю. У Вас не так что-ли? Кто и по какому праву мне может запретить кого-то не уважать? Представьте (чтоб Вам понятно было) , что для меня спеть "Калым" - то же самое , что подставить свою голую попу тому же кавказцу из предыдущего моего письма. С уважением, Евгений.

макс13
12.03.2013, 22:06
Вы знаете Евгений ,мы с мужем уже работаем в ресторанах 10 лет в принципе срок не маленький и для себя мы решили, что можно и не петь ,то что не звучит или не нравится .можно поставить плюс и дело с канцом, причём за запись берём те же деньги....и кайфуюююют!!!!.Главное подать правильно! так что не партесь[:-

romans13
19.03.2013, 10:39
Соглашусь, что надо 90-е поднимать. Стали чаще заказывать. Тогда попса была, которая легко танцуется в подпитиии.

И вопрос. А петь современные типа Scooter 4am и ЛиккиЛи стоит?

marybell
04.04.2013, 14:05
браво, Евгений!
Подпишусь под каждым вашим словом.

макс13
04.04.2013, 14:44
Сейчас такая современная попса ... называется ( песни однодневки.)Что честно говоря лучше петь хиты 90-х ну и фирму которая на слуху....тем более сейчас есть классные обработки и качество минусов супер!!! Приятно петь, когда 320 клб звучит!!! Сейчас такие люди которых не обманешь уже и качества хотят и разнообразия.:girlsong:

fdgh
07.04.2013, 11:33
Позвольте с Вами в нескольких местах не согласиться. Представьте ситуацию, когда Вам какой-нибудь наглый подвыпивший кавказец за большие деньги предлагает спеть "За тебя калым отдам" и требует, чтоб Вы при этом сняли штаны, наклонились и повернулись задом. Судя по-вашему, Вы должны в точности выполнить желание клиента. Ведь Вы же артист. И требование публики - для Вас Закон. Не так ли? Хочу сказать, что у каждого артиста есть моральные ( и еще какие там ) стопоры, дальше которых он не желает заходить. Или Вы на всё готовы за деньги-то? Я , к примеру , ведущим работаю на банкетах и поющим ди-джеем. Но я всегда не забываю о фейс-контроле и личном морально-душевном комфорте на работе. И не к каждому, мне предложившему, пойду работать. А всех денег не заработать. .Уважаемый Евгений! С чего Вы взяли ,что песню «Калым» заказывает наглый пьяный кавказец?! В наших кабаках эту песню заказывали, и до сих пор заказывают русские и даже чаще просят спеть женщины! Откуда у Вас такие ********* фантазии?! Мы обсуждаем тему наиболее заводных песен в кабаках. «Калым»-одна из них. Только и всего. Не нравится её петь-не пойте. Только ,вот тут не место для Ваших нездоровых фантазий.

Alexander Kirichenko
08.04.2013, 15:58
Петь не чего,одна гомосятина на эстраде!

serpah
08.04.2013, 17:00
привет Всем! недавно попробывал со своей вокалисткой спеть песню Mario Bischin Macarena http://vkmonline.com/minusovki/search/?s=Mario%20Bischin
неплохо заходит.
Всем удачи и цветного парнаса!

nafanjaq
09.04.2013, 06:54
Не понимаю,а чем Вам все-таки насолил "Калым",да и "Марджанджа"? Спасибо бы сказали,под них выходит и стар и млад,и заметьте,абсолютно не играет роли социальный статус. Вы что не поете "Кайфуем"? Очень сомневаюсь. И скорее всего немало денег на ней заработали. Так где же Ваши принципы? Бред. Вы работаете для народа (и,между прочим не совсем трезвого),который не на концерт пришел,а в ресторан расслабиться)))

макс13
09.04.2013, 10:38
Это точно что расслабится!!!! Спрашивают :А можно что нибудь повеселее?,....такое заводное...ну вот эту ...как её Золотые купала!!!
:a020::a020::a020:....это что-то!

serpah
09.04.2013, 13:56
привет всем! если ещё по теме ,то в последнее время очень часто спрашивают Иван Дорн Стыцамэн (Самая любимая музыка здесь играет).
Всем цветного парнаса!

fdgh
09.04.2013, 22:59
Не понимаю,а чем Вам все-таки насолил "Калым",да и "Марджанджа"? Спасибо бы сказали,под них выходит и стар и млад,и заметьте,абсолютно не играет роли социальный статус. Вы что не поете "Кайфуем"? Очень сомневаюсь. И скорее всего немало денег на ней заработали. Так где же Ваши принципы? Бред. Вы работаете для народа (и,между прочим не совсем трезвого),который не на концерт пришел,а в ресторан расслабиться)))

Есть тут оскорблённые песней "Калым".Они не в кабаках работают,а в Большом театре.Поэтому морально -этические стопоры не позволяют им пасть так низко!Не обращайте на них внимание. Хорошо ещё идёт песня Натали "О!Боже!Какой мужчина"-Это-бомба!Поднимаются и стар и млад!Ваню Дорна молодёжь просит-"Бигуди".Стас Михайов-первые его песни до сих пор актуальны.Правда-не очень танцевальные они,Но,если публика разогрета,то и под Стаса пляшут.Под песни 80-х в обработке "Гурт-Экспрес"-пляшут от души!Если публика разного возраста,то Трофима песни очень хорошо принимаются."Снегири","Дальнобойная","Московская".Антонова песни тоже- под настроение."Самый лучший день" Лепса очень востребована.А если по теме,то ,всё таки,на данный момент-"О!Боже!Какой мужчина!"

nafanjaq
12.04.2013, 11:58
Знаете,когда учила песню Афины"Ромашки",думала так для программы(пусть будет). И просто обалдела под нее всегда выходят танцевать,и самое интересное,что молодежь тоже.

Myltimuzic
17.04.2013, 13:01
Не понимаю,а чем Вам все-таки насолил "Калым",да и "Марджанджа"? Спасибо бы сказали,под них выходит и стар и млад,и заметьте,абсолютно не играет роли социальный статус. Вы что не поете "Кайфуем"? Очень сомневаюсь. И скорее всего немало денег на ней заработали. Так где же Ваши принципы? Бред. Вы работаете для народа (и,между прочим не совсем трезвого),который не на концерт пришел,а в ресторан расслабиться)))
ну дапустим так хреново спеть я не могу а хорошо поешь люди говорят поставь в оригенале этот калым

nafanjaq
18.04.2013, 00:56
Видимо слишком хорошо спел.

Вероника-Ника
20.04.2013, 18:33
Тема конечно актуальная, людей сейчас просто не удивить чем-то эдаким, т.к. прогресс растет и все плюса и минуса доступны в свободном скачивании в интернете, это не то что раньше, когда было меньше музыкантов и все играли вживую, :Laie_40: люди ходили в рестораны что-бы потанцевать, пообщеться и послушать хорошую музыку, сейчас все упростилось, от этого конечно и заработок и гарант падает, особенно в Москве! Понятно, что ещё зависит от самого кабака, где он находится, насколько раскручен, бывают такие места что говорят там как "Мёдом намазано", вот в таких можно заработать, и при чем не зависит как ты поешь, люди просто подходят и заказывают! Но хочу заметить хороших заказов можно ждать только от публики постарше, от сюда и хиты 70-90х катят! Т.к. люди уже сформировавшиеся и распологают возможностью слушать, то что что они хотят, то что их возвращает в молодость, так сказать ностальгия :tsvety001: ! Но в общем хочу сказать, что музыкальный вкус Российских слушателей сейчас не такой как раньше в России и не такой, как за границей, если там детей с детства развивают в музыкальном плане и основа это джаз и хорошая музыка, при чем все в основном образованы, то у нас сейчас плачевное состояние!*cryman* Люди, это толпа и они слушают то, что слышат по-радио, а радио - это коммерческая организация, отсюда и получается что вкус людей сформирован не ими самими, а кем-то другим! они может этого и сами не понимают, т.к. не изучали музыку как предмет, чтобы определить "богатство" песни! Поэтому и у музыкантов начинают появляться расхождения со вкусом толпы, т.к. музыканты понимают что "Калым, Чёрные глаза, О, Боже какой мужчина, или Сердючка" - это суррагат, ни музыки, ни смысла слов нет, можно конечно это и спеть, но все чаще музыканты начинают ставить +,т.к. петь ежедневно такие простые и не интересные песни уже мягко говоря надоедает*kills*! Но зато это ж "Хиты", которые слышит по-радио вся страна!!! Хиты-однодневки, которые через пару лет, или даже через год все забудут! От сюда вывод, просто сейчас настали другие времена, сейчас люди в России вот так воспринимают музыку и мы ничего не сможем сделать, пока ситуация как-то глобально не изменится, пока не возрастёт культурный уровень населения в целом!!! По-этому нужно воспринимать всё это так, как оно сейчас есть, петь старые "Золотые Хиты", и так же петь, или ставить плюсы из современного! Из современно очень хорошо катит: Иван Дорн-Стыцамэн, Бигуди; (Натали-Какой мужчина; Серебро-Мама люба, Мальчик; -я обычно ставлю плюс) Fly Project-Mandala, La Musica, Back in my life; Michel Telo-Ai se te ue pego (я пою кавер Inna); PSY-Oppa, Gangan Style (песня-прикол, если хотите посмеяться, танцуют даже бабушки!!!))); Вообще 100% хит проверяется временем! Безпроигрышный вариант это всегда Ламбада, Латинос, Рок-ролл, Итальянцы! Спасибо за внимание! Всем парнаса!)))

fdgh
21.04.2013, 23:37
Тема конечно актуальная, людей сейчас просто не удивить чем-то эдаким, т.к. прогресс растет и все плюса и минуса доступны в свободном скачивании в интернете, это не то что раньше, когда было меньше музыкантов и все играли вживую, :Laie_40: люди ходили в рестораны что-бы потанцевать, пообщеться и послушать хорошую музыку, сейчас все упростилось, от этого конечно и заработок и гарант падает, особенно в Москве! Понятно, что ещё зависит от самого кабака, где он находится, насколько раскручен, бывают такие места что говорят там как "Мёдом намазано", вот в таких можно заработать, и при чем не зависит как ты поешь, люди просто подходят и заказывают! Но хочу заметить хороших заказов можно ждать только от публики постарше, от сюда и хиты 70-90х катят! Т.к. люди уже сформировавшиеся и распологают возможностью слушать, то что что они хотят, то что их возвращает в молодость, так сказать ностальгия :tsvety001: ! Но в общем хочу сказать, что музыкальный вкус Российских слушателей сейчас не такой как раньше в России и не такой, как за границей, если там детей с детства развивают в музыкальном плане и основа это джаз и хорошая музыка, при чем все в основном образованы, то у нас сейчас плачевное состояние!*cryman* Люди, это толпа и они слушают то, что слышат по-радио, а радио - это коммерческая организация, отсюда и получается что вкус людей сформирован не ими самими, а кем-то другим! они может этого и сами не понимают, т.к. не изучали музыку как предмет, чтобы определить "богатство" песни! Поэтому и у музыкантов начинают появляться расхождения со вкусом толпы, т.к. музыканты понимают что "Калым, Чёрные глаза, О, Боже какой мужчина, или Сердючка" - это суррагат, ни музыки, ни смысла слов нет, можно конечно это и спеть, но все чаще музыканты начинают ставить +,т.к. петь ежедневно такие простые и не интересные песни уже мягко говоря надоедает*kills*! Но зато это ж "Хиты", которые слышит по-радио вся страна!!! Хиты-однодневки, которые через пару лет, или даже через год все забудут! От сюда вывод, просто сейчас настали другие времена, сейчас люди в России вот так воспринимают музыку и мы ничего не сможем сделать, пока ситуация как-то глобально не изменится, пока не возрастёт культурный уровень населения в целом!!! По-этому нужно воспринимать всё это так, как оно сейчас есть, петь старые "Золотые Хиты", и так же петь, или ставить плюсы из современного! Из современно очень хорошо катит: Иван Дорн-Стыцамэн, Бигуди; (Натали-Какой мужчина; Серебро-Мама люба, Мальчик; -я обычно ставлю плюс) Fly Project-Mandala, La Musica, Back in my life; Michel Telo-Ai se te ue pego (я пою кавер Inna); PSY-Oppa, Gangan Style (песня-прикол, если хотите посмеяться, танцуют даже бабушки!!!))); Вообще 100% хит проверяется временем! Безпроигрышный вариант это всегда Ламбада, Латинос, Рок-ролл, Итальянцы! Спасибо за внимание! Всем парнаса!)))

УМНИЧКА!!!!ВСЁ ПО ТЕМЕ!!!!

НиколайЛисачёв130725303
26.07.2013, 18:39
medved_65, ты хочешь раскрученную песню? А если из новенького чего? На 100% хит рассчитывать скромность (и совесть) не позволяет)) но, чем чёрт не шутит, прогуляйся по ссылочке: авось и приглянется что)) Смотри в рубрике "песни", "женские песни" и "песенные тексты"

http://www.chitalnya.ru/users/suxum/

бодун89
01.10.2013, 02:23
Очень хорошо написано!!*THUMBS UP*

НиколайЛисачёв130725303
01.10.2013, 09:50
Очень хорошо написано!!*THUMBS UP*

)))Спасибо))) Только, что с этим делать? К именитым не прорваться. Те, что типа меня трутся у основания пирамиды, сами ищут к кому пристроиться)))

макс13
25.10.2013, 21:22
Да Вероника,отлично всё сказала! Браво! Так оно и есть, на самом деле. Самое главное музыка должна быть с чётко выраженным ритмом,что бы публика ловила его,потому-что когда в песне сумбур,танцуют с натяжкой.
Для свадьбы мы ставим Нунту, .Florinel-Ma-Insor -La-Anun-Mai (най-най)(молдавская тема),в разгар плясок то что надо! Все хиты Модерн Токинг-беспроигрышный вариант!1 twiins_feat._carlprit_-_boys_boys_boys_darwich_najoy_radio_mix_:a020::gir lsong:

MedvedSamets1304281415
25.02.2014, 07:44
Всем лабухам и вокалистам доброго времени суток! Так приелся репертуар, хочется чего то новенького! Подскажите актуальные новинки, свежие хиты. Российскую эстраду. Заранее благодарен за совет! ("МЕДВЕДЬ" Новосибирск)

никотин
25.02.2014, 14:01
Аналогичная тема - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=29925 - рекомендую))

Юрий7777
28.02.2014, 20:52
Аналогичная тема - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=29925 - рекомендую))
Прикалываешься?))))Лучше вот здесь спроси - тут скорее подскажут
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=34022&page=1454

juliaart
27.03.2014, 00:51
Можно и я тут маленько покалякаю)))Шучу))) Мне так же . как и Вам становится грустно на душе от того, что хороших песен уже редко найдешь . Это говорит о том, что молодежь культуре не обучают, не прививают вкусы к хорошей музыке. Да и авторы и композиторы сейчас не совсем правильные...бездари вылезли везде...даже среди композиторов и авторов, я уже не говорю про исполнителей. Я сама являюсь автором-композитором и мне обидно, что когда ты пишешь песню, вкладываешь красивую гармонию. звучание, красивые слова( я сейчас не о шансоне) . то иногда тебе говорят , что" Да зачем мне такое ?" или " Это сейчас не модно"...Я не пойму, неужели красивые песни не в моде? неужели слова со смыслом не в моде? Ребят...от нас самих зависит. какие завтра будут петься песни...Мы должны прививать вкус исполнителям и сами исполнители не идите на поводу у толпы...я например категорически не пою Сердючку и тому подобное...

juliaart
27.03.2014, 00:53
Ненавижу Каменских и Потапа, Звери, Поющие Трусы, и тому подобное...я б таких метлой выгнала бы со сцены...

Shuh
29.03.2014, 04:07
Уважаемые коллеги!
Предлагаю открыть такую тему,чтобы легче было ориентироваться в огромном потоке информации,которая буквально захлестывает теперь музыкантов.Я имею в виду минуса,их много,песен выходит много.Выучить всё невозможно,да и не нужно.Вот у меня проблема:я не знаю,что учить,на уши из современной музыки ничего не ложится,особенно из русскоязычной эстрады,особенно танцевалка.Мне очень интересно что поёт сейчас молодое поколение ресторанных музыкантов,и под что танцует молодежь в ресторане.Но только 100% хиты ,такие как "Марджанжа" или "Кайфуем",или "О боже,какой мужчина!".Западные песни тоже,я живу в Германии,что интересно что у немцев свой набор англоязычных песен,у наших свой.Но бывают совпадения.И я надеюсь,что это вызовет у вас интерес,да и полезно знать,чем дышат коллеги ,и равняться на передовых. Тут есть подобные темы,но там столько флуда:обмен любезностями,грубостями и т.д.Предлагаю это делать более оптимизировано и лаконично.
Жду ваших мнений,и так,под что народ танцует,современная танцевалка:русскоязычная и западноязычная(особенно мужская,мне кажется,женских хитов больше всё-таки)
Ну пою я Носсу,Гангнам стайл,Мамбо 5,а что ещё? Жду ваших советов.

firewing
29.03.2014, 10:05
Вот послушайте - мелодичная поп-рок-баллада "Плачет небо": http://www.artistfinder.ru/music/track.php?id=3415

Kaurika
04.04.2014, 22:10
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь.
Не работала больше года, а сейчас вновь предстоит окунуться в работу вокалистки в ресторане. На восстановление 2 недели:)
Можете набросать списочек, что сейчас поют, что так сказать "в тренде", очень нужно!!! Буду очень преочень благодарна.

AlexWolf1412301636
04.01.2015, 22:47
Посмотрите.. мои слова, музыка Кортазара.. Правда на любителя - современный романс..Здесь..

http://www.chitalnya.ru/work/1153502/

Ищу солиста.. В народе знакомые уже поют.. А вдруг?.. :-))

Моё мыло..

VIP.Z53@MAIL.RU


А medved_65 прав, петь - то нечего, нового нет, а старое начало под надоедать, хотя старое всё осовременено, но толпа требует свежак, а его нема...

AnatolyLogachyov1409212230
05.05.2015, 16:31
Это проблема современного образования в нынешней России..Песни попсовые нормальные, естественно, пишутся, в том числе мной) Можете послушать мою позавчерашне написанную песню, к примеру) https://yadi.sk/d/GrH_FNLkgRoYH

AnatolyLogachyov1409212230
05.05.2015, 16:49
https://yadi.sk/d/GrH_FNLkgRoYH по всем вопросам https://vk.com/geralog