PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший русскоязычный музыкальный форум в мире !



aquatiger
04.12.2012, 20:52
Дорогие мои, не знакомые мне лично, но всё равно как родные создатели форума ВКМ !
Это единственный настоящий форум в мире !
Переживший многое, но устоявший от всяких напастей и теперь самый авторитетный и уважаемый !
Сердечное Вам спасибо и поклон до земли !!!
По хорошему Вам завидую, ведь Ваша жизнь абсолютно точно уже, происходит совершенно плодотворно. Говоря простым языком - не зря.
Создать такой проект под силу ох, далеко не каждому !
Очень желаю Вам всех земных благ и исполнения Ваших желаний !
С глубоким уважением к Вам, ваш Ринат Лутфуллин.

Soundbreeze
05.12.2012, 12:16
Ринат, Огромное тебе Спасибо на добром слове..... тем более что ты как раз и видел всю и историю развития нашего форума.....
Спасибо ещё раз!!

мишель дерю
05.12.2012, 12:22
Ринат, Огромное тебе Спасибо на добром слове..... тем более что ты как раз и видел всю и историю развития нашего форума.....
Спасибо ещё раз!!Присоединяюсь полностью и целиком.С Большим уважением дорогой Ринат.

tigersergiy
05.12.2012, 13:11
Дорогие мои, не знакомые мне лично, но всё равно как родные создатели форума ВКМ !
Это единственный настоящий форум в мире !
Переживший многое, но устоявший от всяких напастей и теперь самый авторитетный и уважаемый !
Сердечное Вам спасибо и поклон до земли !!!
По хорошему Вам завидую, ведь Ваша жизнь абсолютно точно уже, происходит совершенно плодотворно. Говоря простым языком - не зря.
Создать такой проект под силу ох, далеко не каждому !
Очень желаю Вам всех земных благ и исполнения Ваших желаний !
С глубоким уважением к Вам, ваш Ринат Лутфуллин.
Ринат полностью с тобой согласен!)))Спасибо всем кто не жалея своего времени,а иногда и нервов,делает очень нужное для нас ДЕЛО!Всем счастья,здоровья и ЛЮБВИ!