PDA

Просмотр полной версии : неактуально



muzanna
16.06.2008, 23:53
Дорогие друзья, и конечно, Юлечка(Odry)!
Великолепная , информативная тема- взяла на себя смелость немного уменьшить колличество страничек, при этом оставляла не только сообщения с вложениями, но и с комментариями, предложением- поиском минусов.))
Это было сделано исключительно для вашего удобства по поиску минусов-.)
Предлагаю
1- если заливаете минуса исполнителей, которые ещё не были представлены в ЭТОЙ теме -здорово было бы дать ссылку на минуса представленные НА САЙТЕ.
2- пожалуйста, оставляйте ссылки на плюс, если считаете что его довольно трудно БЕСПЛАТНО найти в Инете.)
3-прежде чем выставить минус- СВЕРЬТЕСЬ СО СПИСКОМ ВЛОЖЕНИЙ В ПЕРВОМИ ПОСТЕ..

И если минус с таким же названием как и выставляемый вами- УЖЕ ЕСТЬ В ТЕМКЕ- не поленитесь, скачаЙте, сравните..И если все-таки посчитаете нужным выложить его- НАПИШИТЕ ЧЕМ КОНКРЕТНО ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО , КОТОРЫЙ УЖЕ ЛЕЖИТ В ТЕМЕ...
Это очень важно не только из-за загромождения повторами, но ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОБРАТЬ МНОЖЕСТВО АРАНЖИРОВОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ГОЛОС одной песни..А в таком разделе как РОК 70-80-это поистине ЗОЛОТОЙ ЗАПАС.))

Одри
17.06.2008, 00:29
muzanna,
Спасибо! :flowers:
А с какого поста мне продолжать пополнять список вложенеи этой темы?

muzanna
23.06.2008, 16:51
Одри,
Юлечка, чя не знаю.))Сегодня посижу ещё ночью- кое- какие сообщения одних и тех же людей посоединяю- дам ссылки на плюса, котроые МОЖНО НАЙТИ.. уменьшу и перезалью плюса которые НЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНО...Вобщем поработаю - потом составлю список того что останется- сравню с твоим---так что скорее всего вот после этого сообщения и можно будт делать добавки в свои списке на первой страничке--))
Извени, что так получилось, я не учла что тыв с определенных страничек делаешь списки- исправлюсь.))))