PDA

Просмотр полной версии : Требуется талантливый композитор-аранжировщик!



WladimirMuruskin121103738
03.11.2012, 15:46
Бесплатный пиар (+заработок в дальнейшем), для талантливых композиторов-аранжировщиков и исполнителей высокого уровня, уставших творить в тени!

Итак, по существу:
Написал интернет-аудио-сказку из трёх серий, на данный момент решил её озвучить и выставить через интернет (свой сайт) и как следствие, сделать себе ИМЯ. В сказке присутствует около 60 песен, в основном мои собственные работы, но часть и пародии на современные хиты 20-21 веков - нужно всё это обработать. Песни написаны уже на мотив, так что просто композиторы мне не нужны – требуются аранжировщики. Сказка хитовая – обещает выстрелить достойно, но нужно торопиться – Апокалипсис не за горами.
Делаете заявку на участие - выбираю из лучших - отправляю текст – обрабатываете - нахожу исполнителя – поёт - вставляю в нужное место в сказке - ждём итог все! Подробности предложения здесь:
http://zzb.su/Moi_teksti/Piar.html

P.S. Если на данный момент, есть пара-тройка своих, неплохих исполнителей, можете привлечь, я не против – шанс для всех. Я, пока не соберу необходимое количество желающих композиторов-аранжировщиков, за поиск исполнителей не буду приниматься.

Так же, помимо этого предложения, имеется около 60 песен - нужны партнёры, т.е. композиторы-аранжировщики в качестве партнёров для совместной работы, и желающих работать под СВОИМ собственным именем, работа 50х50! На счёт своего имени – вопрос сугубо принципиальный – цена за работу не вопрос – нужен выстрел, ищу подобного себе по духу! Правда, есть и один минус в моём предложении – если ваша обработка мне не понравится – со спокойной совестью откажусь от неё, мой же уровень всегда можете оценить перед началом своей работы:

http://zzb.su/Moi_teksti/A_awtor_tekstov_iset_kompozitora-arangirovzika.html

RockMeister
03.11.2012, 18:02
Осталось неясным, сколько Вы готовы платить за одну аранжировку.

Vimworkstudio
11.11.2012, 14:44
RockMeister (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=8120) Я думаю он вообще не собирается никому ничего платить :))) он предлагает славу :)))

RockMeister
11.11.2012, 14:54
А если у меня этой славы хоть отбавляй? *CRAZY*

Vimworkstudio
12.11.2012, 16:28
А если у меня этой славы хоть отбавляй? *CRAZY*

Тогда ты ему точно подходишь *hahalol*

aleks1853
12.11.2012, 18:51
Уважаемый поэт, у Вас ошибки в текстах... Слова "в эфирИ(е)", "в избушкИ(е)", "буду лапО(а)ть", "мЕне", "лучшИ(а)я", "невезучИ(а)я"............ Это так задумано, или случайно, или по фигу как..?...

RockMeister
13.11.2012, 00:01
Скорее всего, это для того, чтобы мы обращали на это внимание и поднимали тему :)
Может, удалить её? Всё равно, автор не реагирует даже на самые насущные вопросы...

Maks Markov
06.08.2014, 14:50
Если Вы музыкант или исполнитель, то для Вас слово аранжировка значит очень много, ведь именно от качественно и профессиональной аранжировки будет зависеть как ее будут воспринимать люди, качество звучания музыкальной композиции, удачно подобраннные эффекты, грамотный аранжировщик украшает, модернизует, тюнингует музыкальный трек. Профессиональная аранжировка - это евроремонт вашей авторской композиции. Именно поэтому лучше разу обратиться к профессиональному аранжировщику, а лучше если он при этом еще и будет композитором, так чтоб сразу смог понять ваши идеи и воплотить в жизнь все ваши задумки. Лучший способ понять кто Вам нужен прослушать его работы! заходите на сайт Аранжировщика Макса Маркова www.muzmarx.ru будем рады сотрудничать с Вами maks1286@bk.ru