PDA

Просмотр полной версии : ТВ КОНКУРС " The Voice"



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

Katty Fly
15.10.2012, 01:39
Друзья,всем привет!! ))
Решила вот открыть тему,посвящённую конкурсу "Голос" ,может кому то будет интересно здесь посплетничать и по обсуждать..))
Я знаю, что многие из вокалистов ждали,когда этот конкурс появится в России,и вот наконец то он появился и судя по происходящему,в принципе, можно поверить, что у некоторых всё таки есть шансы обратить на себя внимание,ну во всяком случае - хоть на разовое выступление по первому каналу России..))второй вопрос, многим ли вокалистам это может быть интересно..

Для кто не видел :

выпуск №1

http://www.youtube.com/watch?v=xor7YcThIqw

выпуск №2

http://www.youtube.com/watch?v=0kgxRMOiAr8

Annon
15.10.2012, 02:00
Катюш, привет)).
С интересом посмотрел оба выпуска передачи(правда, после телеэфира).
Нравится фотмат, интересные исполнители, нравится манера общения жюри)).

Katty Fly
15.10.2012, 02:17
Привет Саш!)) и мне нравится,и формат,и жюри,во всяком случае пока..может ещё просто у нас "не объелись" этим конкурсом,поэтому пока жюри ведут себя по человечески и как то всё от души выглядит..
Мне вот рокера жалко, он офигенно спел Лепса, и не по Лепсовски,а именно по рокерски-хардОво.. но - не прошёл.. ;) жалко,что не я в жюри))))

Annon
15.10.2012, 02:29
Жюри посчитало, что рокер и так в группе "Пушкин" себя неплохо чувствует)).

Олегыч
15.10.2012, 02:39
Полностью солидарен с Саней.. Проект чумовой.. Класс.. Жаль, что не сами придумали))

Katty Fly
15.10.2012, 02:47
Жюри посчитало, что рокер и так в группе "Пушкин" себя неплохо чувствует)).

Да пошли они,уроды!)) хорошо бы чувствовал - врятли бы пришёл.. Можно подумать Маша Кляйн без работы, она по клубам шпарит будь здоров, может по круче,чем эти парни.. тем более,что сидя спиной к нему, они не знали - кто и что.. или получается,надо чтобы проходили только "полуфабрикаты"? скорее всего просто чисто вкусовщина, не совпало .. )

Евгения
15.10.2012, 03:21
Всё класс, только Дима Билан в жюри смущает.

Annon
15.10.2012, 10:52
Мне так кажется, что Билана взяли просто для контраста... типа, представитель моложёжного направления тож присутствует.
Дима, кстати, за 2 передачи ничего умного не сказал... только ужимки и эмоции сплошные)))).

MebiusTrack
15.10.2012, 18:13
Мдя... Вот что называется "слепое прослушивание". Глеб Матвийчук, исполнитель арии Иисуса в рок-опере - и не тронул никого...

Katty Fly
15.10.2012, 18:50
Мдя... Вот что называется "слепое прослушивание". Глеб Матвийчук, исполнитель арии Иисуса в рок-опере - и не тронул никого...
Глеб очень волновался и с верхними нотами в некоторых местах откровенно не справился,к сожалению(( ну с др. стороны,он то вот уж точно не без работы..а рокера мне всё таки жалко, достойно спел..

Annon
15.10.2012, 19:34
Мне кажется, Глеб НЕ ту песню выбрал... А поёт он классно.

Аrhar
15.10.2012, 19:38
Katty Fly (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=131356), Cпасибо за открытую тему. Вчера не смог посмотреть. Сегодня просмотрел и послушал неотрываясь! ХОРОШО!!!

Katty Fly
15.10.2012, 20:24
Мне кажется, Глеб НЕ ту песню выбрал... А поёт он классно.

Да,поёт он классно,я прослезилась когда слышала и видела его работу в мюзикле..а здесь был как будто др. человек..может и песня не удачная, но это ничего не меняет! какая бы песня не была, если спеть её фальшиво - это уже всё..Он скорее всего выбрал ту песню,которая у него обычно шла на "ура", а там конкретно слышно,что человек от волнения просто не может управлять собственным голосом(( Я лично,не раз попадала в подобную жутко волнительную ситуацию, когда становится даже страшно уже от той мысли, что голос как будто бы не твой и ноты которые в обычной рабочей обстановки пропеваешь даже не задумываясь, то в этот момент всё летит мимо,не хватает не дыхания не самого голоса, чувствуешь, он просто пропадает как от простуды...
Например,фигуристы на олимпиаде, как бы круто не катались,а на последнем состязании падают при выполнении сложных элементов и всё,копец - уже нет золотой медали..
С Биланом полностью согласна относительно того,что - петь для своего зрителя это одно,а выступать на конкурсе,где ты понимаешь и чувствуешь какую то гипер ответственность,это совсем другое..
Хотя конечно есть люди,которые вполне нормально себя чувствуют на таких мероприятиях))

Rybik007
15.10.2012, 21:41
Всё класс, только Дима Билан в жюри смущает.
По мне, что он, что Градский ведут себя в жюри отвратительно!!! Правда, видела только один выпуск, второй, хоть и был проанонсирован(tv1 America) в пятницу, но показан не был!(((( Вместо этого концерт Ваенги дали - наверное опять к нам на гастроли собирается!))))))))))
Так вот... Билан гримасничает, как обезьяна, всячески выражая мимикой свое отношение к исполнителю!
А Градский просто стянул все одеяло - раздражает страшно и, на мой взгляд, относится неуважительно к исполнителям. Достаточно вспомнить, что он говорил этому дяде, который пел а ля Серов! И в первом выпуске пел сам аж 4 раза! Зачем???))
Да и потом, они(жюри), по-видимому, не совсем понимают свои задачи в проэкте! Когда Градский сказал мальчику, который пел Maroon5 :"В этом стиле ты молодец, а что с тобой дальше делать?" - стало ясно, что он не совсем понимает сути поставленной задачи. Вся фишка в том, чтобы взять исполнителя, попробовать его в разных стилях и найти его стиль, а не подбирать "под свой" собственный!
Если б я не видела этот проэкт в другом разливе, может и проканало бы!)))
Пелагея и Агутин - достойно!

Rybik007
15.10.2012, 21:44
Мне кажется, Глеб НЕ ту песню выбрал... А поёт он классно.
Очень хорошие данные! Не понятно, почему не взяли!

Annon
15.10.2012, 21:58
Очень хорошие данные! Не понятно, почему не взяли!

Катя, на мой взгляд, точно ответила:

может и песня не удачная, но это ничего не меняет! какая бы песня не была, если спеть её фальшиво - это уже всё..Он скорее всего выбрал ту песню,которая у него обычно шла на "ура", а там конкретно слышно,что человек от волнения просто не может управлять собственным голосом

Rybik007
15.10.2012, 22:22
Катя, на мой взгляд, точно ответила:
Саша, на то ты и мэтр, чтобы услышать данные, и что можно с ними сделать, а не зацикливаться на неудачно спетых 2-5 нотах! Иначе, зачем там находиться? IMHO

Annon
15.10.2012, 22:29
Ну это же Градский)))
На гастролях в солянках его за глаза недаром называли в 80-х ГАдским)). ДонЕльзя капризный всегда был.
И никогда не считался, что с ним в программе ещё 25-35 человек работают, и нередко звёзды не хуже него...

Rybik007
15.10.2012, 22:34
Ну это же Градский)))
На гастролях в солянках его за глаза недаром называли в 80-х ГАдским)). ДонЕльзя капризный всегда был.
И никогда не считался, что с ним в программе ещё 25-35 человек работают, и нередко звёзды не хуже него...
Нисколько не сомневаюсь!)))) Просто товарищ не понимает, наверное, что проэкт не о нем, а о талантливых нереализованых исполнителях любого возраста!!!!

Аrhar
15.10.2012, 22:37
За 2 минуты и метру разобраться сложно. У Олега были фальшивые ноты... Верх был хриплый, трудный... Учитывая это, при прочих равных условиях, он не выглядел лучше других. К тому-же, после окончания выступления, когда жюри увидели исполнителя и многие зная его и его возможности, открыто сожалели...

Katty Fly
15.10.2012, 22:39
По мне, что он, что Градский ведут себя в жюри отвратительно!!! Правда, видела только один выпуск, второй, хоть и был проанонсирован(tv1 America) в пятницу, но показан не был!(((( Вместо этого концерт Ваенги дали - наверное опять к нам на гастроли собирается!))))))))))
Так вот... Билан гримасничает, как обезьяна, всячески выражая мимикой свое отношение к исполнителю!
А Градский просто стянул все одеяло - раздражает страшно и, на мой взгляд, относится неуважительно к исполнителям. Достаточно вспомнить, что он говорил этому дяде, который пел а ля Серов! И в первом выпуске пел сам аж 4 раза! Зачем???))
Да и потом, они(жюри), по-видимому, не совсем понимают свои задачи в проэкте! Когда Градский сказал мальчику, который пел Maroon5 :"В этом стиле ты молодец, а что с тобой дальше делать?" - стало ясно, что он не совсем понимает сути поставленной задачи. Вся фишка в том, чтобы взять исполнителя, попробовать его в разных стилях и найти его стиль, а не подбирать "под свой" собственный!
Если б я не видела этот проэкт в другом разливе, может и проканало бы!)))
Пелагея и Агутин - достойно!

Марин, есть такое дело, действительно лишний выпендрёж со стороны жюри присутствует,а так же есть моменты их странного поведения в адрес по настоящему талантливых людей,собственно это и с Глебом,и с Рокером,и по поводу мальчика с песней Maroon5..
!!Второй выпуск то глянь, для кого же я их сюда поместила)))
Да, супротив западных коллег в таком же проекте, они себя ведут совсем не объективно и как будто бы на самом деле плохо имеют представление - что от них требуется,либо просто сами тупые до нЕльзя((

Агутин меня тоже радует, а Пелагея вообще душка..)) может продуманный имидж аля Кристина Агиллера, которая себя очень мило ведёт на таком же проекте в Америке, во всяком случае Пелагея выглядит естественной и позитивной..

Rybik007
15.10.2012, 22:40
За 2 минуты и метру разобраться сложно. У Олега были фальшивые ноты... Верх был хриплый, трудный... Учитывая это, при прочих равных условиях, он не выглядел лучше других. К тому-же, после окончания выступления, когда жюри увидели исполнителя и многие зная его и его возможности, открыто сожалели...
За 2 минуты не только мэтр разберется!)))))

Аrhar
15.10.2012, 22:42
Ну это же Градский)))
На гастролях в солянках его за глаза недаром называли в 80-х ГАдским)). ДонЕльзя капризный всегда был.
И никогда не считался, что с ним в программе ещё 25-35 человек работают, и нередко звёзды не хуже него...
Александр, ну кто в 80-х мог дотянуться до Градского? Раз-два и обчёлся... Я бы простил метру некоторую вольяжность...

Rybik007
15.10.2012, 22:50
Марин, есть такое дело, действительно лишний выпендрёж со стороны жюри присутствует,а так же есть моменты их странного поведения в адрес по настоящему талантливых людей,собственно это и с Глебом,и с Рокером,и по поводу мальчика с песней Maroon5..
!!Второй выпуск то глянь, для кого же я их сюда поместила)))
Да, супротив западных коллег в таком же проекте, они себя ведут совсем не объективно и как будто бы на самом деле плохо имеют представление - что от них требуется,либо просто сами тупые до нЕльзя((

Агутин меня тоже радует, а Пелагея вообще душка..)) может продуманный имидж аля Кристина Агиллера, которая себя очень мило ведёт на таком же проекте в Америке, во всяком случае Пелагея выглядит естественной и позитивной..
Кристина в прошлом году на себя одеялко тоже подтягивала, но не в отношении исполнителей!!!! А когда они переманивали друг у друга хороших певцов!)))))) В этом году - красавица! Радуюсь! Они вообще - полный фан, смеются над методами переманивания, да и над собой тоже, ржачка!)))))
Исключительно дружелюбно настроены и с исполнителями себя ведут наикорректнейше! Даже с "левыми". ))))) И, как подумаешь, что сидят с платиновыми рекордами и Грэмми люди - становится еще более приятно.
Бегу смотреть второй, мерси! И спасибо за тему.

Rybik007
15.10.2012, 22:51
Александр, ну кто в 80-х мог дотянуться до Градского? Раз-два и обчёлся... Я бы простил метру некоторую вольяжность...
А Вы послушайте Леонида Бергера!

Katty Fly
15.10.2012, 22:53
Ну хорошо,у рокера были и верха лёгкие и спел он очень достойно,несмотря на жуткое волнение,потому что после исполнения видно как человек разговаривал, еле сдерживая свои эмоции..и никто не повернулся, я лично просто офигела.. а каких то (сори) мармышек едва поющих взяли.. не всех, но некоторых я бы не глядя отсеела..
Марин, кстати мой Коля 2 раза отсылал заявку туда - глухо как в танке, 0 реакции))))
может запись совсем не дошла и её не прослушали,хотя он сказал,что 2й раз вообще через какого то знакомого,который там кем то работает на проекте, либо я вообще ничего не понимаю))

Annon
15.10.2012, 22:54
Александр, ну кто в 80-х мог дотянуться до Градского? Раз-два и обчёлся... Я бы простил метру некоторую вольяжность...
Я понимаю...
То, каким мы сейчас видим его в программе - он просто душка!
Вы не представляете, каким хамовитым и наглым он был в те годы. Причём, хамил и наглел в 95% случаев совершенно необоснованно - из-за личных амбиций.

Аrhar
15.10.2012, 22:56
А Вы послушайте Леонида Бергера!
Не спорю. Пусть это будет раз...

Rybik007
15.10.2012, 22:59
Не спорю. Пусть это будет раз...
Альберт Асадуллин - два?))

Аrhar
15.10.2012, 23:00
Я понимаю...
То, каким мы сейчас видим его в программе - он просто душка!
Вы не представляете, каким хамовитым и наглым он был в те годы. Причём, хамил и наглел в 95% случаев совершенно необоснованно - из-за личных амбиций. Об этом, к-стати, и Пахмутова как-то (правда весьма корректно) в какой-то тв программе говорила.

Rybik007
15.10.2012, 23:01
Ну хорошо,у рокера были и верха лёгкие и спел он очень достойно,несмотря на жуткое волнение,потому что после исполнения видно как человек разговаривал, еле сдерживая свои эмоции..и никто не повернулся, я лично просто офигела.. а каких то (сори) мармышек едва поющих взяли.. не всех, но некоторых я бы не глядя отсеела..
Марин, кстати мой Коля 2 раза отсылал заявку туда - глухо как в танке, 0 реакции))))
может запись совсем не дошла и её не прослушали,хотя он сказал,что 2й раз вообще через какого то знакомого,который там кем то работает на проекте, либо я вообще ничего не понимаю))
Потому, что таких, как твой Коля им нечему учить!!! Пусть на наш пришлет!)

Katty Fly
15.10.2012, 23:02
Я понимаю...
То, каким мы сейчас видим его в программе - он просто душка!
Вы не представляете, каким хамовитым и наглым он был в те годы. Причём, хамил и наглел в 95% случаев совершенно необоснованно - из-за личных амбиций.
Саш,верю!! тогда неудивительно и другое.. я когда то поверить не могла,мне девчонки певицы рассказывали,кто с ним лично был знаком,что он типа молоденьких певиц желающих получить какую то от него пользу не стесняясь прямым текстом приглашал)))

Аrhar
15.10.2012, 23:06
Альберт Асадуллин - два?))
Лично я не в восторге. Немного самодеятельностью отдаёт. Я бы добавил Анатолия Могилевского... Исчезнувшего в начале 80-х Ободзинского... Но всё-же Градский это..! ИМХО

Rybik007
15.10.2012, 23:14
Не спорю. Пусть это будет раз...


Альберт Асадуллин - два?))


Лично я не в восторге. Немного самодеятельностью отдаёт. Я бы добавил Анатолия Могилевского... Исчезнувшего в начале 80-х Ободзинского... Но всё-же Градский это..! ИМХО
Ну, мы же говорим не о личных пристрастиях, а о вокальных данных!))))

Дайнеко, Борткевич, Лосев - это три, четыре, пять - продолжать?)))))

Аrhar
15.10.2012, 23:25
Ну, мы же говорим не о личных пристрастиях, а о вокальных данных!))))

Дайнеко, Борткевич, Лосев - это три, четыре, пять - продолжать?)))))
Можете не продолжать... Я тоже, пусть это Вам не покажется странным, о вокальных данных.

AUDRUS
16.10.2012, 00:06
Да пошли они,уроды!)) хорошо бы чувствовал - врятли бы пришёл..
Катюша, группа "PUSHKING" чувствует себя очень даже неплохо))) Почитать можно здесь (на третьей странице особенно интересно))) http://pushking.ru/

nerpa
16.10.2012, 00:38
достаточно почитать воспоминания Анастасии Вертинской о своем втором муже, Градском.... характер не из легких, мягко говоря.... факт...

AUDRUS
16.10.2012, 01:20
Лично я не в восторге. Немного самодеятельностью отдаёт. Я бы добавил Анатолия Могилевского... Исчезнувшего в начале 80-х Ободзинского... Но всё-же Градский это..! ИМХО
"Гувер-это голова. И Гинденбург-голова. Гувер и Гинденбург - это две головы." (с)
Асадуллин - самоделкин, Могилевский - вокалист... Писец...
"Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик."
Досвидос, тов. Небаба!

Евгения
16.10.2012, 01:37
Ну хорошо,у рокера были и верха лёгкие и спел он очень достойно,несмотря на жуткое волнение,потому что после исполнения видно как человек разговаривал, еле сдерживая свои эмоции..и никто не повернулся, я лично просто офигела.. а каких то (сори) мармышек едва поющих взяли.. не всех, но некоторых я бы не глядя отсеяла..

Да, "Валенки" например - совсем непонятный для меня выбор жюри. Меня не покидает мысль, что им в ухо там подсказывают, когда нажимать на кнопочку.

AUDRUS
16.10.2012, 01:43
Да, "Валенки" например - совсем непонятный для меня выбор жюри. Меня не покидает мысль, что им в ухо там подсказывают, когда нажимать на кнопочку.
Женя, ты до сих пор веришь в честные шоу???*hahalol*

nerpa
16.10.2012, 01:44
посмотрела я этот конкурс, не верю в честность судейства, и то, что вокалистов без протекции отбирают, хотя есть конечно таланты... поставленное шоу, сразу видно... лично мое мнение...

Евгения
16.10.2012, 01:57
Женя, ты до сих пор веришь в честные шоу???*hahalol*
Не издевайся.))) Я там была. Но многие туда попадают реально случайно, без блата. Не знаю, какие цели преследуют в конечном итоге продюсеры, им виднее, что им нужно.

Artist64
16.10.2012, 02:08
Не издевайся.))) Я там была. Но многие туда попадают реально случайно, без блата. Не знаю, какие цели преследуют в конечном итоге продюсеры, им виднее, что им нужно.


Женя,ты до сих пор веришь в Деда Мороза???))))))))

nerpa
16.10.2012, 02:12
вокалистка исполнявшая арию Далилы показалась мне откровенно среднего уровня и когда я смотрела на восторженные физиономии судей было ясно, постановка... один Градский кисло улыбался, плохо играл, видимо ломало участвовать в этом маскЕраде...*hahalol*

Евгения
16.10.2012, 02:33
Женя,ты до сих пор веришь в Деда Мороза???))))))))
Валер, в этом шоу участвовало трое моих знакомых, двое из них дошли до финала.Они не в курсе, чем именно руководствуется жюри и продюсеры.Да, диктуют, что петь, иногда не совсем понятен вообще выбор репертуара, да, делают шоу. Но ребята прошли без какого-либо блата, просто живут в столице, часто на кастингах мелькают.

Artist64
16.10.2012, 02:40
Валер, в этом шоу участвовало трое моих знакомых, двое из них дошли до финала.Они не в курсе, чем именно руководствуется жюри и продюсеры.Да, диктуют, что петь, иногда не совсем понятен вообще выбор репертуара, да, делают шоу. Но ребята прошли без какого-либо блата, просто живут в столице, часто на кастингах мелькают.
Теряем квалификацию)

AUDRUS
16.10.2012, 03:10
просто живут в столице, часто на кастингах мелькают.
Заняться что ли нечем?*hahalol*

igord
16.10.2012, 04:55
Ну, уж если Лосев, Лерман, Бергер, Андрианов - не певцы, тогда я и не знаю, кто был певец... (кроме Кобзона и Мулермана с Магомаевым, естественно)

Rybik007
16.10.2012, 08:42
Ну, уж если Лосев, Лерман, Бергер, Андрианов - не певцы, тогда я и не знаю, кто был певец... (кроме Кобзона и Мулермана с Магомаевым, естественно)
Только Градский!)))))))

Michael N
16.10.2012, 09:35
Ребята ну что ж Вы такие наивные, верите в какие-то честные конкурсы, правильно Audrus сказал: "Заняться что ли нечем!", как в конкурсах участвовать, всё это для TV. Мы уже как-то видели конкурс "Ресторанных певцов", но это же смешно, особенно жюри.

Олегыч
16.10.2012, 10:18
И все же "Голос" от ресторанных певцов отличается в хорошую сторону..В основном жюри выбирает почти объективно... Парочку "голосов" выбрано по причинам, нам неизвестным.. И парочка не выбрано тоже не понятно почему... Им виднее)))) Агутин - молчун, Градский - развлекается, Билан - клоун, Пелагея - Агиллера.)))

гладиатор
16.10.2012, 11:28
офигеть..рокеры им понравились..с петушиными верхушками...
зато меня облажили трехэтажным..певца рокера..который все что там пели спеел бы мощнее раза вв 2 даже не напрягаясь..
*read*

гладиатор
16.10.2012, 11:31
а чем же так билан как ведущий не устраивает..
отличный эстрадный современный вокал..одинр из лучших на эстраде..
нормальный гвоздик в цепочке жюри.
все разные эмоционально..по восприятию и поведению..в целом отличный тандем

Евгения
16.10.2012, 11:35
Ребята ну что ж Вы такие наивные, верите в какие-то честные конкурсы, правильно Audrus сказал: "Заняться что ли нечем!", как в конкурсах участвовать, всё это для TV. Мы уже как-то видели конкурс "Ресторанных певцов", но это же смешно, особенно жюри.
Все очень просто. Участие или победа в подобном ТВ шоу увеличивает стоимость твоей работы раза в три хотя бы на год,а , если повезет,то и на большее время.У нас почти каждый в стране смотрит Х-фактор,Голос, Шоу талантов(Украина мае талант) и очень даже с удовольствием пригласят к себе на мероприятие кого-то, "засветившегося в телевизоре".В общем-то, занимаешься тем же самым, что и всегда, но за большие деньги и меньшее время. Не знаю, как кто, а я деньги люблю.)))

Евгения
16.10.2012, 11:40
а чем же так билан как ведущий не устраивает..
отличный эстрадный современный вокал..одинр из лучших на эстраде..
нормальный гвоздик в цепочке жюри.
все разные эмоционально..по восприятию и поведению..в целом отличный тандем

Да самолюбованием не устраивает.Что он потом даст своим подопечным? Покажет, как он может, споет вместо них...? Мое мнение, что как продюсер и тренер - он нулевой. Парень всю жизнь сам по конкурсам, ему все время помогали. Он и здесь постоянно ненавязчиво выпендривается-и материал -то он знает, и все мелизмы он пропеть может, и какой он драйвовый и т.д.

Евгения
16.10.2012, 11:48
офигеть..рокеры им понравились..с петушиными верхушками...
зато меня облажили трехэтажным..певца рокера..который все что там пели спеел бы мощнее раза вв 2 даже не напрягаясь..
*read*
Вы реально не видите разницы между чуваком из группы "Пушкинг" и собой?!Вот когда увидите, научитесь отличать профессионализм от аматорства(самодеятельности), тогда и поговорить можно будет. Громко и местами высоко-это не значит профессионально.

гладиатор
16.10.2012, 11:52
Вы реально не видите разницы между чуваком из группы "Пушкинг" и собой?!Вот когда увидите, научитесь отличать профессионализм от аматорства(самодеятельности), тогда и поговорить можно будет. Громко и местами высоко-это не значит профессионально.
я реально вижу разницу с товарищем из пушкинг и собой...
он просто ученик третьего класса со мной..

гладиатор
16.10.2012, 11:55
вы евгения меня совсем не слышали..и не знаете..к примеру..как я ту же вьюгу пою..
пушкинг просто нервно курит в сторонке..
а также вы понятия не имеете как я перепеваю дио или роба хелфорда..
вы..евгения..в цимусе и тхнике рокисполнения ничерта не сображаете..
а строите из себя гуру..

гладиатор
16.10.2012, 12:01
Да самолюбованием не устраивает.Что он потом даст своим подопечным? Покажет, как он может, споет вместо них...? Мое мнение, что как продюсер и тренер - он нулевой. Парень всю жизнь сам по конкурсам, ему все время помогали. Он и здесь постоянно ненавязчиво выпендривается-и материал -то он знает, и все мелизмы он пропеть может, и какой он драйвовый и т.д.
ой..ой...ой!!
а градский тогда -пендитное самолюбовательное чмо..только со своим единственным авторитетным мнением..только он сображает..
агутин...вообще не вокалист..а гитарист..че он там вообщее на голосе делает..сам поет как миллионы самодеятельных певцов без малешей изюминки..нахрен он там?
пелагея-играет добренькую теточку праституточку..и тому дам..и тому дам..и тебя люблю..и тебя..а тебее не дала..вот и дура..сама жалею..но все равно люблю..
можно же и так посмотреть?
не так ли?..к кого как фантазии хватает..

Саша
16.10.2012, 12:03
Андрей не начинай

гладиатор
16.10.2012, 12:10
Андрей не начинай
а с чеего это..

Евгения
16.10.2012, 12:30
ой..ой...ой!!
а градский тогда -пендитное самолюбовательное чмо..только со своим единственным авторитетным мнением..только он сображает..
агутин...вообще не вокалист..а гитарист..че он там вообщее на голосе делает..сам поет как миллионы самодеятельных певцов без малешей изюминки..нахрен он там?
пелагея-играет добренькую теточку праституточку..и тому дам..и тому дам..и тебя люблю..и тебя..а тебее не дала..вот и дура..сама жалею..но все равно люблю..
можно же и так посмотреть?
не так ли?..к кого как фантазии хватает..

Градский-прекрасный педагог по вокалу, если ему будет не в лом, то он очень много может дать дельных советов. Агутин-человек с отличным вкусом и чутьем к музыке ,имея средние вокальные данные, он сумел выгодно ими воспользоваться и сделать фишку из своего природного материала+ богатый опыт. Он в этом шоу как раз на месте. Пелагея-помимо того, что отличная вокалистка, она с детства на сцене, во всем этом ,как рыба в воде, прекрасная актриса, талантливая. В свои 26 она достигла многого.
А Дима появился не пойми откуда, не понятно благодаря чему.... Да, он хороший вокалист, но ,повторюсь, в основном только собой любуется. Что может он дать???

гладиатор
16.10.2012, 12:46
евгения..ну это лично ваше мнение..и не более..
билан тоже многого добился..выиграл евровидние к примеру..мало?
а пелагея мне лично как вокалистка совсем н нравиться..
тем более агутин..и с чего вы решили что у него отличный ввкус? с чего?..не похожий на тебя..мальчик ********ый? или паровоз умчиться прямо на границу?
если вам нравиться-это не значит что вы правы.
продюссерам виднее.мне лично все нравиться..
а с градским согласен почти всегда.но он очень требовательный.но мыслим мы похоже..мне он близок во мнениях.

Евгения
16.10.2012, 13:04
евгения..ну это лично ваше мнение..и не более..
билан тоже многого добился..выиграл евровидние к примеру..мало?
а пелагея мне лично как вокалистка совсем н нравиться..
тем более агутин..и с чего вы решили что у него отличный ввкус? с чего?..не похожий на тебя..мальчик ********ый? или паровоз умчиться прямо на границу?
если вам нравиться-это не значит что вы правы.
продюссерам виднее.мне лично все нравиться..
а с градским согласен почти всегда.но он очень требовательный.но мыслим мы похоже..мне он близок во мнениях.

))Да, вы знаете, обычно я свое мнение высказываю.... от своего лица.
Про Билана и Евровидение не будем. Его слезы и прощальную речь Айзеншпису я тоже помню....так мило.

igord
16.10.2012, 14:51
Была нормальная тема... и опять появился гладиатор...
...боИ в другом месте!!!!

Katty Fly
16.10.2012, 15:02
евгения..ну это лично ваше мнение..и не более..
билан тоже многого добился..выиграл евровидние к примеру..мало?
а пелагея мне лично как вокалистка совсем н нравиться..
тем более агутин..и с чего вы решили что у него отличный ввкус? с чего?..не похожий на тебя..мальчик ********ый? или паровоз умчиться прямо на границу?
если вам нравиться-это не значит что вы правы.
продюссерам виднее.мне лично все нравиться..
а с градским согласен почти всегда.но он очень требовательный.но мыслим мы похоже..мне он близок во мнениях.

Не правда, такое мнение имеют оч многие проф. музыканты.. понятие классный вокалист или певец характеризуется не только демонстрацией ультра высоких нот и наличием огромного вокального диапазона, можно всё это и иметь но при этом совершенно не торкать своим исполнением слушателей.. Агутин узнаваем,а значит имеет свою яркую индивидуальность - харизму.. С плохим муз. вкусом люди не пишут песни,которые становятся настоящими народными хитами - не однодневками, в том числе и "мальчик.." Его песни с конца 90х и где то по 2006 г в ресторанах имели в репертуаре, как сейчас Лепса "рюмка.."

Да, полностью поддерживаю то,что Билан замечательный вокалист,так же очень харизматичный (100%узнаваем), он может нравится и не нравится,но то что он абсолютный профи своего дела - это даже обсуждать не стоит.. Но! то, что он часто демонстрирует собственное самолюбование (и в не проекта) - это не отнять, и многим это бросается в глаза, что и выходит за рамки его профессионализма, поэтому многим он не приятен уже как личность..

Относительно вашего пения.. Для того чтобы уметь объективно оценивать своё исполнение, сравнивая себя с признанными профи певцами - нужно для начала научиться разбираться в некоторых тонкостях профессионального исполнения, а у вас слишком абстрактное представление об этом.. )
Маленький пример - у того же рокера была отличная вокальная подача, ровный звук и использование вибрато как украшение..у вас, насколько мне не изменяет память, вибрато "гуляло" везде..и вы на это даже не обращаете внимание.. почему? да потому что не знаете об этом ничего.. поэтому у вас были тяжёлые верха,на которые не хватало дыхания..
У вас прекрасные вокальные данные, ну чтобы позволять себе так рассуждать и критиковать других - поучиться вокальному делу было бы не лишним..
" Голос - это не певец,это инструмент,на котором ещё нужно научиться уметь играть" (с)

Евгения
16.10.2012, 15:23
Относительно вашего пения.. Для того чтобы уметь объективно оценивать своё исполнение, сравнивая себя с признанными профи певцами - нужно для начала научиться разбираться в некоторых тонкостях профессионального исполнения, а у вас слишком абстрактное представление об этом.. )
Маленький пример - у того же рокера была отличная вокальная подача, ровный звук и использование вибрато как украшение..у вас, насколько мне не изменяет память, вибрато "гуляло" везде..и вы на это даже не обращаете внимание.. почему? да потому что не знаете об этом ничего.. поэтому у вас были тяжёлые верха,на которые не хватало дыхания..
У вас прекрасные вокальные данные, ну чтобы позволять себе так рассуждать и критиковать других - поучиться вокальному делу было бы не лишним..
" Голос - это не певец,это инструмент,на котором ещё нужно научиться уметь играть" (с)
Кать, это разговор в пустоту. С таким же успехом можно на улице обратиться к пьянчуге и рассказать ему о культуре пития, разнообразии напитков, о здоровой печени и т.д. Не хочется распаляться попусту и тратить время на то, что человеку не нужно. Я буду говорить, что нож и вилка за столом -это красиво и правильно, а мне скажут:это только твое мнение, а пол мира без ножа обходятся за едой и ничего.....

Katty Fly
16.10.2012, 15:25
да, все наши рассуждения просто меркнут, когда узнаёшь,что вот такое крутят на "Русском радио" (обязательно послушать припев!) я в шоке)))


http://www.youtube.com/watch?v=DdWLoEbgTHk

ddaan
16.10.2012, 15:32
да, все наши рассуждения просто меркнут, когда узнаёшь,что вот такое крутят на "Русском радио" (обязательно послушать припев!) я в шоке)))


Прошмандовки.

Евгения
16.10.2012, 15:48
да, все наши рассуждения просто меркнут, когда узнаёшь,что вот такое крутят на "Русском радио" (обязательно послушать припев!) я в шоке)))


http://www.youtube.com/watch?v=DdWLoEbgTHk
Так эта ж группа не серьезная.))) Они специально созданы-высмеивать все, стебаться и прикалываться. Я вот от души поржала. И их название само-это насмешка.

гладиатор
16.10.2012, 16:03
катя..
у рокера хороший голос..вокал..не спорю..послушал непосредственно пушкинг-все очень вкусно..вполне..
но..закон рок исполнения-должно быть как минимум не хуже оригинала!! и обязательно в диапазоне и в высоких форсированных нотах!!это же тяжелый рок!! ЗАКОН!!
а до великолепного исполнения Лепса он ни подачей..ни верхом..ни диапазоном не достал!!
Гриша поет тяжелый рок по всем канонам!! все грамотно..в подаче..в стиле..в высоте.
зачем же петь вьюгу-очень известную народную песню..после лепса с урезанным диапазоном?
это слушаеться как НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ В СТИЛЕ ТЯЖЕЛЫЙ РОК!!

гладиатор
16.10.2012, 16:05
по поводу обучения вокала..я вообще не знаю ни одного известного рокера окалиста с вокальным образованием!! причем из легендарных,самых известных,культовых и великих-НИ ОДНОГО!!
назовете? вы ж тут все вокальными образованиями хвалитеесь...
нужно было всю жизнь учиться на вокальном отделении чтобы петь в шашлычке..хаха..

гладиатор
16.10.2012, 16:14
евгения..предьявите ваше вокальное исполнение..я расцениваю ваши выпады как пустое балабольство..
на 100 процентов уверен что ваше исполнение вообще НЕ стоит внимания..
что касаеться меня..то у меня и с подачей..и с вибрато..и с верхами..и диапазоном..микстом..итд более чем все в порядке..
вокальное исполнение в стиле рок-это то чем я занимаюсь всю жизнь..это то что я слушаю всю жизнь..и я знаю..о чем я говорю..
я просто более компетентен в вокальном исполнении в этом жанре..
так вот..на голосе рокеры спели паршиво оба.абсолютно не стоит внимания их исполнение..
чего и подтвердил градский..который в этом соображает..не повернувшись ни к тому ни к другому..
на лепса он бы повернулся.уверен!

гладиатор
16.10.2012, 16:16
Была нормальная тема... и опять появился гладиатор...
...боИ в другом месте!!!!
да все норма.игорь...это просто спор..обсуждение..обмен мнениями..
для того темы и создаються.*DRINK*

Евгения
16.10.2012, 17:12
евгения..предьявите ваше вокальное исполнение..я расцениваю ваши выпады как пустое балабольство..
на 100 процентов уверен что ваше исполнение вообще НЕ стоит внимания..

Вы живете,насколько я знаю,как минимум с тремя представительницами женского пола (дочки и жена). Как можно быть таким грубым, по сути хамом?!Несколько постов назад в адрес Пелагеи запросто позволили себе отпустить грязные слова. Я не хочу говорить с вами о себе, я по-другому воспитана, у меня другие вкусы и взгляды на жизнь . Понимаете, мне не нужно было родиться в семье филологов, чтоб понять, что вы пишете безграмотно ,и не нужно было родиться в семье педагогов, чтоб видеть, как вы не воспитаны.Думаю, не стоит продолжать цепочку, смысл далее понятен......это я о музыке.

гладиатор
16.10.2012, 17:33
евгения..никаких грзных слов в адрес пеелагеи я не отпускал..
я всего лишь привел аналогию..
любое действие можно оценить как позволяет ваша фантазия..
мне просто не понравилось что все взьелись на билана.
по мне-так хороший интресный тандем разных людей..с разными мнениями..
а лично мне тыкать о профессионализме и непрофссионализме..как это делаете вы-это тоже как минимум невоспитано..
не замечаете..это вы то хорошо воспитаны? хаха..
воспитанный человек и музыкант никогда не будет самоутверждатьсяа счет другого..
воспитанный человек никогда не напишет критику таким тоном..как это делаете вы..
да во всем вашем общении сплошные нотки превосходства..вы позволяете себе рассуждать о компетентности других-будучи некомпетентной..но при этом упорно доказывая что это так..
воспитанный модератор-человек никогда не даст почувствовать форумчанам,что он модератор..у вас же сплошные нотки превосходства вв аших мнениях..

гладиатор
16.10.2012, 17:36
евгения-не сочтите за труд..дайте насладиться вашими великолепными нотками живого исполнения всем форумчанам..
дабы можно было понять..компетентны ли вы в вокальных вопросах..

schwarz
16.10.2012, 17:46
Андрюха!С таким талантом как у тебя- нужно стать журналистом...и желательной "Жёлтой прессы" Высокие гонорары тебе обеспеченны)))))))))))Умеешь ты народ зажечь)))))))

гладиатор
16.10.2012, 17:50
Билли.Энто точно!!
надо мне в журналюги податься..
Но токма в МОСКАУ!! там хочь платят хорошо..
а пока здесь бесплатно наслаждайтесь..
а я тренировваться буду..*girlhaha*

Саша
16.10.2012, 17:59
тренировки иногда опасны))))))
особенно тут

Katty Fly
16.10.2012, 18:29
по поводу обучения вокала..я вообще не знаю ни одного известного рокера окалиста с вокальным образованием!! причем из легендарных,самых известных,культовых и великих-НИ ОДНОГО!!

Ну на то они и великие,что создавали свои приёмы и свою манеру, положив на это кучу усилий и годы времени..а вот на их основе и по их "рецептам" уже учится новое поколение,да и много кто из старого не побрезговал..) разве это нельзя назвать вокальной школой? бешеные поиски и самообразование - это тоже обучение и образование..
С вами спорить мне не хочется и нет смысла вам чего то доказывать), вы считаете себя самым разбирающимся, самым осведомлённым в этой области, для вас ваше мнение - это закон, ради Бога.. )


назовете? вы ж тут все вокальными образованиями хвалитеесь...
нужно было всю жизнь учиться на вокальном отделении чтобы петь в шашлычке..хаха..

Вы так смешно рассуждаете..я абсолютно не сомневаюсь, что когда шла речь о записях альбомов и больших живых концертов, со многими и великими работали и продюсеры,и если надо педагоги и фониатры в том числе.. существует культура пения в любом вокальном направлении,и если она требовалась кому то из них,то думаю врятли кто то избежал этого окультуривания..))
Никто вокальными образованиями здесь не хвастается,а просто люди делятся с вами своими знаниями и опытом, потому что для вас вокал и музыка в отличии от многих здесь,всего лишь хобби, насколько я понимаю..

Katty Fly
16.10.2012, 18:42
Так эта ж группа не серьезная.))) Они специально созданы-высмеивать все, стебаться и прикалываться. Я вот от души поржала. И их название само-это насмешка.

Что это не серьёзная группа мне и так понятно, мне не понятно как серьёзное авторитетное радио в своём эфире крутит такое низкопробное дерьмо.. потому что это - и не прикольно,и не смешно, и не стёбно, просто какой то пошлый дешёвый муз. продукт.. ) А это радио слушают и дети, и люди взрослого поколения..

ddaan
16.10.2012, 19:04
серьёзное радио.
Ради бога, вы о чем?))

Michael N
16.10.2012, 19:17
Не хочу никого обижать, многие конечно с хорошими голосами на конкурсе, молодцы. Тех кого не признали ну и по делом, к примеру "помощник депутата". Не понравился рокер, очень не красивая "А" в словах "зима", "с ума", что-то напомнило мультик старуху Шепокляк - "Прохожий нагиба-а-а-а-а-а-ается..." Нельзя такие песни брать на конкурс, Лепс у всех на слуху.

гладиатор
16.10.2012, 19:18
да я согласен с вами..Катя..
единственное-все легендарные роквокалисты
1-не имели образования
2-уже когда они произвели фурор им было около 20..какие саморазвития..опыт и бешеные поиски?
..
а вообще..к чему это..
яя просто хотел сказать чтобы уметь петь..совсем не обязательно заканчивать вокальные школы..
а саморазвитие-так это про меня..с 93 года конкретно развивался именно в рок-вокале..сам..занимался очень много..диапазон где то на октаву поднял..это ли не саморазвитие?
все вокруг критикуют..а стоит только мне критикнуть..то сразу-неуч..посмотри на себя..кто бы говорил..
это меня злит жутко..
и вы знаете..делиться-поучать знаниями..когда не просят-это признак дурного тона..
я кого нибудь просил меня учить рок-вокалу?*hahalol*

гладиатор
16.10.2012, 19:20
миша-согласен!
кстати-помошник депутата вне конкурсную пеесню очень достойно затянула!мне понравилось.жаль-поздно.

Katty Fly
16.10.2012, 19:22
Ради бога, вы о чем?))

я чисто о том что, это не какое нибудь мало известное радио,на каких то там мало кому знакомых волнах,а радио известное всем в нашей стране.. )

гладиатор
16.10.2012, 19:29
да..кстати..по поводу рок-вокала замечу одну важнейшую вешь!!
очень важную!!
рок-вокал только с годами обретает свою мощь..постановку и стать!!
только опытом конкретного живого исполнения на пределах нарабатываеться та самая мощь..тот самый надрыв..соль в голосе..то самое мощное форсирование и пронзительные мощные высочашие лепсовые визги..
рок-голос формируеться ТОЛЬКО С ГОДАМИ!!
и поэтому молодого роквокалиста..обладающего настоящим поставленным рок голосом в сравннии с опытным просто не существует.

Michael N
16.10.2012, 19:32
миша-согласен!
кстати-помошник депутата вне конкурсную пеесню очень достойно затянула!мне понравилось.жаль-поздно.

Выбор песни на конкурс - это 90% успеха.

веселовский
16.10.2012, 19:56
гладиатор (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=244775) (что касаеться меня..то у меня и с подачей..и с вибрато..и с верхами..и диапазоном..микстом..итд более чем все в порядке..
вокальное исполнение в стиле рок-это то чем я занимаюсь всю жизнь..это то что я слушаю всю жизнь..и я знаю..о чем я говорю..
я просто более компетентен в вокальном исполнении в этом жанре..)



Увы! Вся ваша компетентность,пока, выражается только ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ... А вот ваши вокальные упражнения ещё очень далеки от признания серьёзного отношения к вашим суждениям о рок-вокале!

гладиатор
16.10.2012, 20:01
веселовский..авы кто? я не узнаю вас в гримме.
к тому же вы наверное и не слышали меня..
о чем можно говорить?

веселовский
16.10.2012, 20:01
Слышал!

гладиатор
16.10.2012, 20:10
ну и замечательно..тогда что же вас не устроило..по каким параметрам мой рок-вокал плох?
да..и кстати..вы так и будете скрываться под клонами? или у вас хватит смелости открыть лицо и представиться!!
тогда можно будет подискутировать о вокальных техниках..

веселовский
16.10.2012, 20:21
Андрей! Ну не могу я ваш вокал тождественно выравнивать с вашими рассуждениями "РОК-гуру" о РОК-ВОКАЛЕ...

Евгения
16.10.2012, 20:26
евгения..никаких грзных слов в адрес пеелагеи я не отпускал..
я всего лишь привел аналогию..
любое действие можно оценить как позволяет ваша фантазия..
мне просто не понравилось что все взьелись на билана.
по мне-так хороший интресный тандем разных людей..с разными мнениями..
а лично мне тыкать о профессионализме и непрофссионализме..как это делаете вы-это тоже как минимум невоспитано..
не замечаете..это вы то хорошо воспитаны? хаха..
воспитанный человек и музыкант никогда не будет самоутверждатьсяа счет другого..
воспитанный человек никогда не напишет критику таким тоном..как это делаете вы..
да во всем вашем общении сплошные нотки превосходства..вы позволяете себе рассуждать о компетентности других-будучи некомпетентной..но при этом упорно доказывая что это так..
воспитанный модератор-человек никогда не даст почувствовать форумчанам,что он модератор..у вас же сплошные нотки превосходства вв аших мнениях..

Пример хоть одного сообщения, где я кого-то принизила и возвысила себя. Никогда в жизни не выезжала за чей-то счет. Я постоянно занимаюсь вокалом, знаю над чем мне нужно работать и не кричу, что у меня воооот такой диапазон. Более того, я считаю, что всегда есть над чем работать. И хамство я буду называть хамством, а невежество невежеством. По поводу себя я уже говорила, на форуме есть и мои записи, и видео со встречи, живее не бывает ,и даже есть видео двенадцатилетней давности.

Евгения
16.10.2012, 20:32
Что это не серьёзная группа мне и так понятно, мне не понятно как серьёзное авторитетное радио в своём эфире крутит такое низкопробное дерьмо.. потому что это - и не прикольно,и не смешно, и не стёбно, просто какой то пошлый дешёвый муз. продукт.. ) А это радио слушают и дети, и люди взрослого поколения..

Кать, этот проект создавался как раз для высмеивания дешевых "девочковых" групп, которые должны заниматься всем ,чем угодно, но только не пением. Сам Крутой является его сопродюсером.

Аrhar
16.10.2012, 20:37
"Гувер-это голова. И Гинденбург-голова. Гувер и Гинденбург - это две головы." (с)
Асадуллин - самоделкин, Могилевский - вокалист... Писец...
"Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик."
Досвидос, тов. Небаба!


А вы так и стоите на углу..? Теперь видимо
Брайтон бич и Коней айленд авеню...
Как хорошо что ни вы, ни вам отспасибившие за этот пост не входят в состав жюри этого конкурса... Да и кому такое в голову прийдёт..? Градский на Вашем фоне выглядел бы наивной курситкой. Пока! И вам не страдать...
Ну, уж если Лосев, Лерман, Бергер, Андрианов - не певцы, тогда я и не знаю, кто был певец... (кроме Кобзона и Мулермана с Магомаевым, естественно)
Могу продолжить ряд: Валентин Дьяконов, Александр Добрынин... Кто говорит что это были заурядные певцы..? Г-жа Rybik007 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=86469) предложила говорить о вокальном потенциале... Внимательней читайте...

Аrhar
16.10.2012, 20:40
офигеть..рокеры им понравились..с петушиными верхушками...

*read*
Уймись, Андрей. Плетью обух не перешибёшь.

AlexGancho
16.10.2012, 21:13
Катюша! Женя тебе УЖЕ второй раз хочет сказать, что группа "Пающие Трусы"
работает в стиле "стёб", а ты всё равно пытаешься подойти к ним с "серьёзной
меркой". У группы 3 продюсера: А.Кузьменко ("Скрябин"), В.Бебешко и И.Крутой.
Это далеко НЕ те люди, которые станут выпускать "верзовый продукт".
Камень "спотыкания" в другом: Состояние НЕПОНЯТКИ у людей которые в них
хотят видеть (или, ВООБЩЕ, на эстаде) претенденток на СЕРЬЁЗНУЮ группу.
(или, не дай Бог, видят)
П.С.
К ним нужно относиться (приблизительно), как к "Ногу Свело", "ВВ", Коле
Паралепипеду, ОСП-студии и подобным другим. Это - СТЁБ чистой воды.

Katty Fly
16.10.2012, 21:20
Удивительно, человек любит петь, но это не является его профессией,но он вызывающе ведёт споры с людьми, которые посвящают пению и музыке всю свою жизнь.. Тогда наверное и я позволю назвать себя поваром, потому что я очень люблю готовить..))
Андрей,не сердитесь, просто ваша сверхуверенность в собственных познаниях и в том как высоко вы себя оцениваете,не замечая настоящих проф. ошибок в своём исполнении - вызывает улыбку,честно..)
Редко можно встретить,чтобы реально классно поющий человек, с огромным опытом работы - так бы себя стучал в грудь..)

вот эта ваша фраза,просто умиляет )

"офигеть..рокеры им понравились..с петушиными верхушками..."

то есть у них то они петушиные,а вот у вас конечно же нет..

Katty Fly
16.10.2012, 21:29
Катюша! Женя тебе УЖЕ второй раз хочет сказать, что группа "Пающие Трусы"
работает в стиле "стёб", а ты всё равно пытаешься подойти к ним с "серьёзной
меркой". У группы 3 продюсера: А.Кузьменко ("Скрябин"), В.Бебешко и И.Крутой.
Это далеко НЕ те люди, которые станут выпускать "верзовый продукт".
Камень "спотыкания" в другом: Состояние НЕПОНЯТКИ у людей которые в них
хотят видеть (или, ВООБЩЕ, на эстаде) претенденток на СЕРЬЁЗНУЮ группу.
(или, не дай Бог, видят)
П.С.
К ним нужно относиться (приблизительно), как к "Ногу Свело", "ВВ", Коле
Паралепипеду, ОСП-студии и подобным другим. Это - СТЁБ чистой воды.

Саш,ты видимо решил,что я настолько тупая, что мне был не обходим переводчик)))
Я всё прекрасно понимаю о чём вы говорите, но есть стёб,который прикольно слушать, а этот лично мне слушать противно..представляю реакцию людей старшего поколения или просто людей с консервативными взглядами..
То,что этим уродством занимаются все выше перечисленные люди,для меня не показатель того,что это сделано якобы с добрыми и весёлыми намерениями - кого то в чём то высмеять и кого то чему то научить.. просто,чем не отвратительнее и пошлее,тем интереснее и смешнее для дебилов, а значит на этом можно срубить бабла..и люди занимающие высокие посты в шоу бизнесе - этим великолепно пользуются, на остальное и остальных они плевать хотели..

гладиатор
16.10.2012, 21:31
слушайте..катя..быть певцом это совсем не значит работать певцом..вы не знаете?
быть артистом..это совсм не значит работать артистом..вы тоже не замеечали?..сколько известнейших актеров сидят без работы..потому что их просто не зовут..они вылетели из обоймы..или просто им не нравиться материал который им предлагают..
если бы у меня были красивые видео и фото с известными в москве и стране людьми(а они могли быть)..ибо меня приглашали в качестве вокалиста очень известные люди и рокгруппы...тогда бы вы по другому говорили о моем вокале..
..меня например в рок-оперу мастер и маргарита приглашали..ниче? я отказался по ряду причин.
и я достаточно самокритичный человек знаю свои недочеты..но я знаю и свои очень яркие плюсы..
вы вообще бз понятия как реагируют на меня люди..на моих концертах..
а профессионально денег в тяжелом роке сейчас не заработаешь..а петь в шашлычке меня ломает.и петь то что скажут или что надо тоже.
это просто черта характера.
я свободен от денег..для меня музыка и пение-это состояние души..я не могу и не люблю петь по указке.
я хочу петь только то что хочу и то что мне нравиться..
и только поэтому я мало работаю зха деньги..

гладиатор
16.10.2012, 21:33
катя..а вот интересно..кого
же вы считаете профессиональным исполнителем тяжлого рока и почему.
а я готов доказать вам обратное вашими же аргументами..
интересно?
тогда начнем?

ddaan
16.10.2012, 21:38
Девченки, зачем вам ЭТО надо? По .........дцатому кругу.......

AlexGancho
16.10.2012, 22:18
Саш,ты видимо решил,что я настолько тупая, что мне был не обходим переводчик)))
Я всё прекрасно понимаю о чём вы говорите, но есть стёб,который прикольно слушать, а этот лично мне слушать противно..представляю реакцию людей старшего поколения или просто людей с консервативными взглядами..
То,что этим уродством занимаются все выше перечисленные люди,для меня не показатель того,что это сделано якобы с добрыми и весёлыми намерениями - кого то в чём то высмеять и кого то чему то научить.. просто,чем не отвратительнее и пошлее,тем интереснее и смешнее для дебилов, а значит на этом можно срубить бабла..и люди занимающие высокие посты в шоу бизнесе - этим великолепно пользуются, на остальное и остальных они плевать хотели..

1. НикАдА!
2. Ты - консерватор! (в хорошем смысле).

Katty Fly
16.10.2012, 22:45
________________________________

Katty Fly
16.10.2012, 22:48
слушайте..катя..быть певцом это совсем не значит работать певцом..вы не знаете?
быть артистом..это совсм не значит работать артистом..вы тоже не замеечали?..сколько известнейших актеров сидят без работы..потому что их просто не зовут..они вылетели из обоймы..или просто им не нравиться материал который им предлагают..

Андрей, а вы то тут причём?)) известнейшие актёры без работы - это уже др. тема, в любом случае этими актёрами они стали,они учились этому.. певцы и артисты чисто"по жизни",то есть люди,которых так называют по определённому образу жизни ,меня как то вообще в данном случае мало интересуют..)


если бы у меня были красивые видео и фото с известными в москве и стране людьми(а они могли быть)..ибо меня приглашали в качестве вокалиста очень известные люди и рокгруппы...тогда бы вы по другому говорили о моем вокале...

Вы говорите ужасную глупость,причём тут фотки с известными людьми)) у меня лично и у многих здесь на форуме имеются подобные фотки, просто по некоторым обстоятельствам приходилось работать вместе с очень известными людьми,но мне бы даже в голову не пришло их кому то показывать и стыдно было бы бравировать этим, для того чтобы меня куда то пригласили.. ну у вас и фантазия.)))
В этом случае люди обычно делают себе самому красивое фото и качественное демо,и уже по этому материалу их оценивают - приглашать на работу или нет..

.меня например в рок-оперу мастер и маргарита приглашали..ниче? я отказался по ряду причин.
и я достаточно самокритичный человек знаю свои недочеты..но я знаю и свои очень яркие плюсы..
вы вообще бз понятия как реагируют на меня люди..на моих концертах...

Какой же вы смешной)) Да люди вообще на многое восторженно реагируют, они за частую и не разбираются кто для них круче Селин Дион или Любовь Успенкая, для кого то критерий - слова хорошие и душевные послушать,а для кого то если громко проорал,то всё пипец - " ты круче оригинала и т.д"..))



а профессионально денег в тяжелом роке сейчас не заработаешь..а петь в шашлычке меня ломает.и петь то что скажут или что надо тоже.

Причём тут шашлычки? ресторан - это ресторан, а шашлычка - это шашлычка..у вас в городе приличных заведений видимо нет, если у вас такие рассуждения..



я свободен от денег..для меня музыка и пение-это состояние души..я не могу и не люблю петь по указке.
я хочу петь только то что хочу и то что мне нравиться..
и только поэтому я мало работаю зха деньги..
Тяжело рассуждать с людьми о профессиональном пении, для кого пение - это только состояние души ..мы с вами разговариваем совершенно на разных языках...


катя..а вот интересно..кого
же вы считаете профессиональным исполнителем тяжлого рока и почему.
а я готов доказать вам обратное вашими же аргументами..
интересно?
тогда начнем?

Извините, но меньше всего мне интересно спорить с любителями и дилетантами...)

гладиатор
16.10.2012, 22:58
все.вы меня утомили.
вы зввезда..профессионал..
а я дилетант-любитель..
...
миша-твои спасибки меня раздражают..
ты тоже считаешь меня дилетантом певцом с непрофессиональным рокисполннием?

Михаил
16.10.2012, 23:08
все.вы меня утомили.
вы зввезда..профессионал..
а я дилетант-любитель..
...
миша-твои спасибки меня раздражают..
ты тоже считаешь меня дилетантом певцом с непрофессиональным рокисполннием?
Когда Киркорову присвоили звание "народного" и его поклонники были этому несказанно рады, он сказал такую фразу:
"Мля, они радуются так, будто "народного" дали им"....или что-то типа того, точно не помню. После этого, как человек, он для меня не существует!
Будь осторожен, когда бьёшь копытом в грудь...можно перестараться и проломить свою же грудную клетку. Без обид. Перечитай себя, а не "спасибки" пересчитывай)))
Пыса.
Любое имя пишется с большой буквы!!

schwarz
16.10.2012, 23:10
Андрюха не унывай!Титаник строили профессионалы-а Ковчег построил дилетант!
Многим "профессионалам" не снилось то чего я "достиг" будучи любителем...так что спором ничё не докажешь.
Веский аргумент это счёт в банке...ну и всё что положенно далее )))))))остальное вафли)))))
не грусти))))))))))Грызи перила!))))))))))

гладиатор
16.10.2012, 23:11
катя флай..я вас послушал..вы считаете ваше пение профессиональным? ..вы правда думаете что ваша студийка вылизанная заслуживает хоть какого то внимания?

Михаил
16.10.2012, 23:19
катя флай..я вас послушал..вы считаете ваше пение профессиональным? ..вы правда думаете что ваша студийка вылизанная заслуживает хоть какого то внимания?
Вот это сильный прыжок!! Тогда кто тут у нас ваще поёт?))))После такого заявления, адекватного общения не получится!
Андрюха не унывай!Титаник строили профессионалы-а Ковчег построил дилетант!
Многим "профессионалам" не снилось то чего я "достиг" будучи любителем...так что спором ничё не докажешь.
Веский аргумент это счёт в банке...ну и всё что положенно далее )))))))остальное вафли)))))
не грусти))))))))))Грызи перила!))))))))))
Володя, твоя правда в том, что голос либо есть, либо....Но, учёба и проф. подход никому ещё не навредили))))

гладиатор
16.10.2012, 23:19
михаил..я вас не понимаю..
что ы хотели сказать? каким копытом и в какую грудь?
я выразил свое мнение по поводу исполнения рокеров на конкурсе голос..после чего мне сказали что я лузер и ничего не понимаю в рок вокале..а я..поющий все это без проблем-лузер..
а они молодцы и все козлы что их не взяли..
я не могу терпеть не обьективность..и избирательность необьектиную..опирающуюся только в то известн ли певвец или он работает на профессиональной сцене..или не работает..
голос как раз тем и хорош..что допустим такой непрофессиональный певец солдат даст фору многим академщикам профессионалам.

гладиатор
16.10.2012, 23:22
я пою.
ярко и самобытно.
а катя флай жвачку в студии начистила и в этой стилистике музыки..и спела скучно..неярко и в небольшом диапазоне..а в такой стилистике сейчас певиц ПОЛНО..на том же ГОЛОСЕ около половины участников..многих кстати не взяли..хотя кате флай пешком до луны..Катя фЛАЙ в этой стилистике не выделяеться.
это мое мнение.и оно такое.
все.

schwarz
16.10.2012, 23:25
Андрюха...ну ты жжёшь))))))))))
Не кипятись)))))))))

Евгения
16.10.2012, 23:26
катя флай..я вас послушал..вы считаете ваше пение профессиональным? ..вы правда думаете что ваша студийка вылизанная заслуживает хоть какого то внимания?
Если вы считаете, что сейчас тут же кто-то в оправдание выложит видео живаго, то ошибаетесь. Кому что доказывать-то?)))) Давить на больные точки -хороший метод, но только в том случае, если эти точки существуют.))))

Михаил
16.10.2012, 23:30
михаил..я вас не понимаю..
что ы хотели сказать? каким копытом и в какую грудь?

Ты сам ответил на свой вопрос)))
я пою.
ярко и самобытно.

гладиатор
16.10.2012, 23:30
миша.я не услышал ответ на свой вопрос? я рок пою неграмотно и непрофессионально?
и если да-то кто профессионально? в нашей стране!

Евгения
16.10.2012, 23:30
михаил..я вас не понимаю..
что ы хотели сказать? каким копытом и в какую грудь?
я выразил свое мнение по поводу исполнения рокеров на конкурсе голос..после чего мне сказали что я лузер и ничего не понимаю в рок вокале..а я..поющий все это без проблем-лузер..
а они молодцы и все козлы что их не взяли..
я не могу терпеть не обьективность..и избирательность необьектиную..опирающуюся только в то известн ли певвец или он работает на профессиональной сцене..или не работает..
голос как раз тем и хорош..что допустим такой непрофессиональный певец солдат даст фору многим академщикам профессионалам.

Да о вас вообще сначала речи не было.)))Поговорили про Билана, все закончилось опять тем, какой вы классный певец. Ваш вокал никто не трогал, пока вы сами не начали навязывать свое мнение и говорить, насколько вы мощны. Перечитайте тему с начала.

Katty Fly
16.10.2012, 23:32
катя флай..я вас послушал..вы считаете ваше пение профессиональным? ..вы правда думаете что ваша студийка вылизанная заслуживает хоть какого то внимания?

Внимания чьего, вашего? ваше внимание и мнение мне не интересно..)
Студийка - она и должна быть вылизанной, на то она и студийка.. А профессиональное,это прежде всего то,что приносит доход,то есть от слова - профессия..)

MebiusTrack
16.10.2012, 23:33
Ну хорошо,у рокера были и верха лёгкие и спел он очень достойно,несмотря на жуткое волнение,потому что после исполнения видно как человек разговаривал, еле сдерживая свои эмоции..и никто не повернулся, я лично просто офигела.. а каких то (сори) мармышек едва поющих взяли.. не всех, но некоторых я бы не глядя отсеела..
Марин, кстати мой Коля 2 раза отсылал заявку туда - глухо как в танке, 0 реакции))))
может запись совсем не дошла и её не прослушали,хотя он сказал,что 2й раз вообще через какого то знакомого,который там кем то работает на проекте, либо я вообще ничего не понимаю))
Кать, "помощницу депутата" из Омска напомнить?

гладиатор
16.10.2012, 23:33
билли..ненавижу когда начинают цеплять мой рок вокал!!
и ведь необьктивно!!
просто слова..
и кто бы цеплял..самое интересное..ну градский-я бы понял и прислушался..

гладиатор
16.10.2012, 23:36
Внимания чьего, вашего? ваше внимание и мнение мне не интересно..)
Студийка - она и должна быть вылизанной, на то она и студийка.. А профессиональное,это прежде всего то,что приносит доход,то есть от слова - профессия..)

совершенно вЕРНО!!
и поэтому профессиональное исполнение как понятие несущствует!
и называть мое исполнение непрофессиональным-тоже ерунда.и по каким канонам вы это определили мне тоже интересно.

Katty Fly
16.10.2012, 23:40
Андрей, спасибо за поддержание рейтинга темы! надо только в ней название подкорректировать и немедленно туда внести вас, потому что обсуждаем то мы собственно уже давно не конкурс, а вас и ваш не превзойдённый вокал..ай молодца!))

гладиатор
16.10.2012, 23:42
ну и чем я здесь хуже пушкинга спел? и уж тем более этого исуса христа..с досвиданья мама..
http://video.yandex.ru/users/ktubjy/view/17/#

Евгения
16.10.2012, 23:43
Андрей, спасибо за поддержание рейтинга темы! надо только в ней название подкорректировать и немедленно туда внести вас, потому что обсуждаем то мы собственно уже давно не конкурс, а вас и ваш не превзойдённый вокал..ай молодца!))
Я внесу коррекцию-не вокал, а

ненавижу когда начинают цеплять мой рок вокал!!
*hahalol*

Katty Fly
16.10.2012, 23:44
совершенно вЕРНО!!
и поэтому профессиональное исполнение как понятие несущствует!
и называть мое исполнение непрофессиональным-тоже ерунда.и по каким канонам вы это определили мне тоже интересно.

У вас свои каноны, о других канонах знать вам - лишнее..)

schwarz
16.10.2012, 23:45
А мне ваще пофигу фсё))))))))Лишь бы клиент доволен был)))))))))))

гладиатор
16.10.2012, 23:45
катя..я обсуждаю пост 3 и пост 56.
а что вы обсуждаете-я не знаю

Евгения
16.10.2012, 23:47
ну и чем я здесь хуже пушкинга спел? и уж тем более этого исуса христа..с досвиданья мама..
http://video.yandex.ru/users/ktubjy/view/17/#

Андрей, уговорили, едте и вы на шоу "Голос", мы будем смсочки слать. Что вы хотите -то от всех? Пойдете в группу к Билану, нет проблем.

Евгения
16.10.2012, 23:51
катя..я обсуждаю пост 3 и пост 56.
а что вы обсуждаете-я не знаю
))))))))))))))))))))))А она пост 52:


офигеть..рокеры им понравились..с петушиными верхушками...
зато меня облажили трехэтажным..певца рокера..который все что там пели спеел бы мощнее раза вв 2 даже не напрягаясь..

а до него про вас вообще в теме не вспоминали. Вот так-то.Будут еще вопросы о несправедливых нападках?

MebiusTrack
16.10.2012, 23:52
да я согласен с вами..Катя..
единственное-все легендарные роквокалисты
1-не имели образования

Расскажите это Joe Lynn Turner - вместе посмеемся...

гладиатор
16.10.2012, 23:57
вот это я понимаю роквокал.
вот таким он должен быть по всем каноном..пронзительным..мощным..на пределах!

гладиатор
16.10.2012, 23:59
а пост 52 обьективен.
нападки на меня начались еще за очень долго до поста 52..еще летом..

MebiusTrack
16.10.2012, 23:59
ну и чем я здесь хуже пушкинга спел? и уж тем более этого исуса христа..с досвиданья мама..
http://video.yandex.ru/users/ktubjy/view/17/#
Сорри, конечно... Мнение не вокалиста, но звукорежиссера.
1. Поете гнусаво, особенно на верхних нотах, как будто подсознательно боитесь слажать, и придерживаете звук.
2. Почему Вы поете под чужую фонограмму, а не являетесь фронтменом и вокалистом какой-нибудь серьезной группы? Видимо, с амбициями не все в порядке?

гладиатор
17.10.2012, 00:00
пусть ваш пушкинг потренируеться сначала такие ноты выдавать на расщеплении..
а в голос я постараюсь попасть.в следующий сезон..буду пытаться.

гладиатор
17.10.2012, 00:03
Сорри, конечно... Мнение не вокалиста, но звукорежиссера.
1. Поете гнусаво, особенно на верхних нотах, как будто подсознательно боитесь слажать, и придерживаете звук.
2. Почему Вы поете под чужую фонограмму, а не являетесь фронтменом и вокалистом какой-нибудь серьезной группы? Видимо, с амбициями не все в порядке?
гнусаво не гнусаво-это особенности голосвоого аппарата. все имеют разные особенности голоса-у меня такая.
и что?
вы мне ..звукорежиссер..предьявите роквокалистов смогущих так вмачить на нашей рок сцене..тогда я и прислушаюсь к вашему мнению!

гладиатор
17.10.2012, 00:04
это у нас значит считаеться необученным и любительским вокалом?
да такой вокал можно закалить только в многочисленных боях! и никак по другому!

MebiusTrack
17.10.2012, 00:05
Все с Вами понятно. Удачи на следующем сезоне...

Саша
17.10.2012, 00:06
мне тоже не понравились ни "до свиданья мама" ни рокер
могет в студии нормально звучало но лично по ящику чёт лажа какая-та

Евгения
17.10.2012, 00:10
а пост 52 обьективен.
нападки на меня начались еще за очень долго до поста 52..еще летом..
ага,мы вот как раз все время о вас тут говорили ,а тут вы и подскочили вовремя.))))) А нападки начались тогда еще примерно так же как и сейчас. Все об одном,а вы о себе.

Katty Fly
17.10.2012, 00:11
ну и чем я здесь хуже пушкинга спел? и уж тем более этого исуса христа..с досвиданья мама..
http://video.yandex.ru/users/ktubjy/view/17/#

" Ну и чем я хуже приведения ?" (с) )))
Вы же вроде взрослый человек,мужчина,а ведёте себя как подросток.. вы считаете,это вообще прилично - нахваливать себя и буром переть на тех,кто этого делать не желает - стараться чем то зацепить,оскорбить..? вы себя ведёте как гопник..может вы он и есть?..))

Я лично в предыдущем посте вам уже писала,что у вас замечательный голос.. что ещё нужно????
Хотите узнать о себе мнение людей, которые для вас являются авторитетными - спрашивайте у них,в чём проблема.. Езжайте на конкурс в конце концов.. Вы мне напоминаете ту девушку (с этого конкурса) помощника депутата, вы наверное бы там себя вели в подобном ключе или нет, морду бы набили, если б вас не дай Бог не признали великим талантом..
Женя уже не первый раз пишет,что о вас речи не было вообще.. вы же любую тему поворачиваете в разговор о вас, можно мы уже хоть в какой нибудь теме поговорим не вас? мега соловей вы наш)))

гладиатор
17.10.2012, 00:15
что..пропало желание со мной спорить?
пушкинг и до свиданья мама-до сведанья..МАМА!!
а уж если катю флай так цепляет исполнение рокеров в стиле тяжрок то она просто обязана признаться мне в любви*girlhaha**lovesloves**lovesloves*

кароче..я нештатный( и самый главный победительконкурса ГОЛОС!)*girlhaha*

Евгения
17.10.2012, 00:17
мне тоже не понравились ни "до свиданья мама" ни рокер
могет в студии нормально звучало но лично по ящику чёт лажа какая-та
Ну а Ольга Кляйн вам как?Это та,что с Биланом потом пела.

Евгения
17.10.2012, 00:22
Низкая самооценка? Кажется, что вас никто не замечает? Вам поможет паранойя! Паранойя — и даже чайник с утюгом начнут о вас шептаться.

гладиатор
17.10.2012, 00:24
Ольга кляйн-супер!!
а беловжскую пущу яя б невзял*CRAZY*

Katty Fly
17.10.2012, 00:26
что..пропало желание со мной спорить?
пушкинг и до свиданья мама-до сведанья..МАМА!!
а уж если катю флай так цепляет исполнение рокеров в стиле тяжрок то она просто обязана признаться мне в любви*girlhaha**lovesloves**lovesloves*

кароче..я нештатный( и самый главный победительконкурса ГОЛОС!)*girlhaha*

дааа??ну если только обязана,тогда Уж так и быть, придётся признаться)))

Да,я люблю рок вокал,но в рок-вокале я люблю не только мощь и расщепление (хрипотцу или сип) на верхах, а так же своевременное использование субтона, что придаёт брутальность и сексуальность исполнению..

Саша
17.10.2012, 00:32
Кляйн клёвая певичка
слышно что шарит и манерно исполнила

тока не цепляйтесь к слову

Евгения
17.10.2012, 00:32
Ольга кляйн-супер!!
а беловжскую пущу яя б невзял*CRAZY*

Ну,слава Богу,хоть в чем-то сошлись во мнениях.))) Чувак с " пущей" -одноплановый,мне кажется,на дуэлях зарубится.Просто он внешне нестандартен,поэтому наверное и взяли,ну,типа подчеркнуть,что для них главное -вокал.

Katty Fly
17.10.2012, 00:33
Да,мне тоже Кляйн понравилась..она в общем то единственная там пока из вокалисток - мощная и техничная по исполнению..

гладиатор
17.10.2012, 00:37
лично мне очень сильно понравились кажись 4 участника
ольга кляйн,первая в первом выпуске-мир без любимава!!:connie_24:...сочинец и сопрано.да и наверно парень который пел попсу на наглийцком в первой части..которого градский не взял..

гладиатор
17.10.2012, 00:38
Да,мне тоже Кляйн понравилась..она в общем то единственная там пока из вокалисток - мощная и техничная по исполнению..
там все техничные..у некоторых не хватает куража и эмоций..вот в чем ошибка..
просто после очень ярких яркие слушаються как обычные.

гладиатор
17.10.2012, 00:40
катя..субтон в тяжелом роке не фундаментальная фишка...

гладиатор
17.10.2012, 00:42
катя флай токма саше будет спасибить если согласна..а мне за то же самое-фигушки*girlhaha*
это позиция? или избирательность ?

Katty Fly
17.10.2012, 00:45
там все техничные..у некоторых не хватает куража и эмоций..вот в чем ошибка..
просто после очень ярких яркие слушаються как обычные.

Андрей,у нас с вами наверное разное понятие о технике..)) технику в данном случае я имела в виду - мелизмы, использование переходов с речевого звука на головной и обратно, тот же субтон и т.д..
А кураж и эмоции передать - это тоже нужно уметь управлять собственным голосом, что опять же можно назвать - вокальной техникой.. выражение - "петь от души",здесь не канает))

Katty Fly
17.10.2012, 00:47
катя флай токма саше будет спасибить если согласна..а мне за то же самое-фигушки*girlhaha*
это позиция? или избирательность ?

ок,я вас услышала.. теперь специально буду вам ставить..))

Katty Fly
17.10.2012, 00:54
катя..субтон в тяжелом роке не фундаментальная фишка...

Конечно, мне, с моим неинтересным пением, спорить с вами,как с очень большим специалистом по вокалу тяжёлого рока не стОило бы, ну я всё таки позволю себе такую наглость - не согласиться с вами)))
Во первых рок, бывает разной направленности, во вторых существуют медленные композиции,в которых к примеру в самом начале песни,на момент её развития,в первом куплете - подобное применяют и это звучит оч круто, а в третьих - даже у того же рока,кроме приёмов пения, существуют ещё и разные манеры пения..

гладиатор
17.10.2012, 00:55
катя!! ай лав ю!:vishenka1:

гладиатор
17.10.2012, 00:57
Конечно, мне, с моим неинтересным пением, спорить с вами,как с очень большим специалистом по вокалу тяжёлого рока не стОило бы, ну я всё таки позволю себе такую наглость - не согласиться с вами)))
Во первых рок, бывает разной направленности, во вторых существуют медленные композиции,в которых к примеру в самом начале песни,на момент её развития,в первом куплете - подобное применяют и это звучит оч круто, а в третьих - даже у того же рока,кроме приёмов пения, существуют ещё и разные манеры пения..
да кто ж с вами будет в этом спорить.
все правильно.

Katty Fly
17.10.2012, 01:13
список любимых рок исполнителей у меня не малый и я люблю их - за их харизму, она у каждого из них достаточно уникальна.. вспомню хотя бы некоторых :
Роберт Плант, Ози Озборн, Дио, Гилан, Дан Макаферти, Джо Кокер,обожаю лидера группы "Металлика" Джеймса Хэтфилда,очень достойный вокалист из группы "Европа".. нравятся и более молодые - это и "nirvana",и "red hot chili peppers" и солист "three days grace"...

igord
17.10.2012, 02:10
миша.я не услышал ответ на свой вопрос? я рок пою неграмотно и непрофессионально?
и если да-то кто профессионально? в нашей стране!

Ну, всё!!! Договорились до точки... (ну, или до ручки)
По сравнению с гладиатором уже ни Носок, ни Маршал, ни тот же Беркут не канают!!!!!! Орать, бля, не умеют...

oleg99
17.10.2012, 02:30
список любимых рок исполнителей у меня не малый и я люблю их - за их харизму, она у каждого из них достаточно уникальна.. вспомню хотя бы некоторых :
Роберт Плант, Ози Озборн, Дио, Гилан, Дан Макаферти, Джо Кокер,обожаю лидера группы "Металлика" Джеймса Хэтфилда,очень достойный вокалист из группы "Европа".. нравятся и более молодые - это и "nirvana",и "red hot chili peppers" и солист "three days grace"...
Очень знатный и правильный список!!_по мне,правда-позиции поменять бы ??
4-на 1ую,ну пож-та??_хотя бы за то что он кроме ВОКАЛИСТА ещё и АРТИСТ в образе певца,и к тому же в композиторстве "шарит"!?\сольники подтверждение_я кстати где то выкладывал-там есть что послушать и чему подивиться);)
остальные-тоже из категории ИЗБРАННЫХ,уважаемых и заслуженных!
пс-гладиатор,-не хами и не хвастайся)) знаем и покруче тебя "действующих рок- вокалюг", они только не буровят как ты..

гладиатор
17.10.2012, 02:48
Ну, всё!!! Договорились до точки... (ну, или до ручки)
По сравнению с гладиатором уже ни Носок, ни Маршал, ни тот же Беркут не канают!!!!!! Орать, бля, не умеют...
слушай..сиди читай лучше..
я же сказал.не хочу с тобой сориться..
а ты продолжаешь нарываться...

гладиатор
17.10.2012, 02:49
олег 99-знаете так назовите и покажите.
наших..русских..
а то я слышу уже сколько лет одни слова без примеров.

oleg99
17.10.2012, 03:07
олег 99-знаете так назовите и покажите.
наших..русских..
а то я слышу уже сколько лет одни слова без примеров.
ОК, допустим,будет тебе пример.. а где гарантия,что ты и его не станешь_как бы сказать помягче-"уничижительно и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО критиковать"??!))) - ладно, смотри некоторые моменты творчества,\наверное статус и имена -о чём то говорят?-просто так тебя например не позвали туда работать?))_-_-дальше,надеюсь разберёшься что к чему и о ком речь(разжёвывать не имею желания,_не поймёшь -твои проблеммы)) И ХОРОШ УЖЕ ВЫПЯЧИВАТЬСЯ -" Я САМЫЙ САМЫЙ"!!..таких умеющих брать "ре-ми" второй октавы-ТЫСЯЧИ, но они почему-то не трезвонят об этом на всю "ивановскую"_почему?,-не задавал себе такой вопрос?..
в ссылке пост №35
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=68535&page=2&p=1171756#post1171756

nerpa
17.10.2012, 03:21
солдатик еще умилил, парень наверно неплохой и есть какой- никакой голос, но пение откровенно слабое.... а больше всего комменты его замполита порадовали.... атас....*hahalol*

Michael N
17.10.2012, 03:36
солдатик еще умилил, парень наверно неплохой и есть какой- никакой голос, но пение откровенно слабое.... а больше всего комменты его замполита порадовали.... атас....*hahalol*

Да, я тоже от замполита расхохотался. Цитирую: "Ну ты еще потренируйся над своим голосом", это как из серии солдафонских реплик " Я вам генерал или где?". "Сигнал к атаке- 3 красных свистка". "Будете копать от КПП и до обеда" и т.д.

Katty Fly
17.10.2012, 04:45
Очень знатный и правильный список!!_по мне,правда-позиции поменять бы ??
4-на 1ую,ну пож-та??_хотя бы за то что он кроме ВОКАЛИСТА ещё и АРТИСТ в образе певца,и к тому же в композиторстве "шарит"!?\сольники подтверждение_я кстати где то выкладывал-там есть что послушать и чему подивиться);)
остальные-тоже из категории ИЗБРАННЫХ,уважаемых и заслуженных!
пс-гладиатор,-не хами и не хвастайся)) знаем и покруче тебя "действующих рок- вокалюг", они только не буровят как ты..

Именно исполнение Роберта Планта, своего знаменитого блюза, когда то давным давно,привлекло моё внимание к року и к рок-вокалу.. удивительная история создания их великой группы,рассказанная Севой Новгородцевым по радио "голос Америки" (которое постоянно блокировали),записанная частями на катушечный магнитофон... поэтому сори,но для меня он на первом месте....)

Rybik007
17.10.2012, 08:50
Именно исполнение Роберта Планта, своего знаменитого блюза, когда то давным давно,привлекло моё внимание к року и к рок-вокалу.. удивительная история создания их великой группы,рассказанная Севой Новгородцевым по радио "голос Америки" (которое постоянно блокировали),записанная частями на катушечный магнитофон... поэтому сори,но для меня он на первом месте....)
Плантовские блюзы не переплюнешь!)

гладиатор
17.10.2012, 10:41
олег 99-ну и где там вокальный класс?там хардроковой подачей И НЕ ПАХНЕТ!тем боле что он вживую мимонот плавает..на простых партий.а исполнение в круизе всегда было не хардроковое..а сопливосоветской подачей в силе крутиться волчок.и не надо примешивать меня ко всяким блюзменамю.стилистика моего исполнения это классический хард-хевиметалл,прогрессив рок,поверметалл и настоящий классический хардрок старого разлива(дио,)круиз вокально никогда в истории не выделялсяв моей стилистике в стране поют совсем немного вокалистов на классном уровне.меня умиляют натужные попытки найти вокалистов в моей стилистике поющих на таком же "любительском"уровне..только пока что всякую ерунду предьявили..тужтесь..тужтесь..и все ваши усилия это максимум 5 самых известных и крутых вокалистов рокеров в стране..

Lazuriy
17.10.2012, 11:06
группа "PUSHKING" чувствует себя очень даже неплохо))) http://pushking.ru/

И то, что они напомнили о себе лишний раз, на программе тоже +++

schwarz
17.10.2012, 11:43
Господа музыканты!Вы уж так сильно на Кипа не наезжайте-а то ваще останетесь без опозиции))))))))))Не форум получится - а прям Госдума)))))))))

Legato
17.10.2012, 12:02
Господа музыканты!Вы уж так сильно на Кипа не наезжайте-а то ваще останетесь без опозиции))))))))))Не форум получится - а прям Госдума)))))))))

Ну почему, есть ещё арбуз, который пока делает вид, что нервно курит..)

igord
17.10.2012, 12:41
слушай..сиди читай лучше..
я же сказал.не хочу с тобой сориться..
а ты продолжаешь нарываться...

А ты считаешь, что это я нарываюсь..??
Прекрати буровить и тебя не будут задевать...
Хоть о чём-то кроме себя - любимого можешь поговорить больше трёх минут..??


гладиатор меня умиляют натужные попытки найти вокалистов в моей стилистике поющих на таком же "любительском"уровне..только пока что всякую ерунду предьявили..

мда... звезда во лбу затмевает мозги...

igord
17.10.2012, 12:43
Кстати, как-то забыли про Толю Алёшина... а он, так, на всякий случай, заканчивал Гнесинку по классу вокала... у Коробко Мирры Львовны...

Михаил
17.10.2012, 13:08
Кстати, как-то забыли про Толю Алёшина... а он, так, на всякий случай, заканчивал Гнесинку по классу вокала... у Коробко Мирры Львовны...
Гарик, Алёшин классный вокалист....Но, не рокер)))*CRAZY*

гладиатор
17.10.2012, 13:13
давайте вспомним всех лучших..только лучшие..самые сильные роквокалисты в стране всплывают на ум..когда начинаешь искать сравнения..
этого мало?
тогда примерьте СВОИ силы.и успокойтесь в конце концов.
на этом все.
кстати-гнесинка-не авторитет.басист Арии Виталий дубинин между прочим вокальное отделение гнесинки закончил..слыхали как поет?
http://www.youtube.com/watch?v=gmItfRXx818

гладиатор
17.10.2012, 13:16
да.грамотно градский говорит.
Александр Градский: "Посмотрим, есть у нас голоса или нет. Надеюсь услышать неожиданные тембры. Буду следовать простому принципу, которым руководствуюсь с 1965-го года: человек либо поет, либо нет. Учить его чему-либо бесполезно. Можно лишь подсказать, от чего ему стоит избавиться и на что обратить больше внимания".

schwarz
17.10.2012, 13:17
Ну почему, есть ещё арбуз, который пока делает вид, что нервно курит..)
Арбуз -это лицедей вообразивший себя совестью форума а заодно строивший из себя"Глас Господень"))))Раздвоение личности....
В Азии применяется в качестве мочегонного средства а значит...Что бы меньше плакали нужно больше писать...не стоящий внимания персоонаж)))))

ddaan
17.10.2012, 14:09
Ну почему, есть ещё арбуз, который пока делает вид, что нервно курит..)
Он просто снисходительно улыбается, глядя на ...........
А вообще он молодец.)

веселовский
17.10.2012, 14:31
igord (igord2000@mail.ru):(Кстати, как-то забыли про Толю Алёшина... а он, так, на всякий случай, заканчивал Гнесинку по классу вокала... у Коробко Мирры Львовны...)

У Миры Львовны фамилия Коробкова! Не путай с её учеником и также педагогом Коробкой!

Katty Fly
17.10.2012, 14:56
Дискуссия относительно рок вокала, мне напоминает ровно как если бы крутая игра на гитаре заключалась бы в том - кто быстрее проиграет..)
Исполнение Андрея,это прототип Кипелова, пение Кипелова мне никогда не нравилось..

Андрей, ваше роковое исполнение сводится всё к тому,что вы пытаетесь демонстрировать "расщепление" на фальцете, а помимо него есть ещё и др. нюансы определяющее - рок пение, сама культура этого пения у вас просто отсутствует.. Рок - это не академическое пение, то есть оперным приёмом он не исполняется, рок исполняется эстрадным звуком,с ровной и мощной подачей, с добавлением уже все возможной вокальной техники.. У вас он так - не звучит..
Вы пытаетесь держать ровный звук, у вас не получается, голос вихляется (сори),то в академ вы его загоняете (глубокое крупное вибрато), то прижимаете ,стараясь придать роковую хрипотцу, но он слушается бескультурно, как будто просто вам тяжело петь и вы не знаете что с ним сделать..
Послушайте к примеру как поёт Глен Хъз, что в молодости, что и сейчас фору даст..вот он поёт вкусно! и от его исполнения (а не тупо ора) мурашки идут..


http://www.youtube.com/watch?v=XbBvrEO8b5k

Мне жаль,что вы настолько слепо влюблены в себя и своё пение,что готовы поливать негативом любого,кто пытается открыть вам глаза на ваше не правильное понятие о рок исполнении..

гладиатор
17.10.2012, 15:05
вы катя путаете джазовые фишки и культуру исполнения и хардрок металл..
более мне дискутировать не о чем..
кроме того что я никогда не пою фальцетом.
при чем тут глен хьюз и ян гилан..или дио с кипеловым..или тот же лепс..
разницу не слышите?

Katty Fly
17.10.2012, 15:21
вы катя путаете джазовые фишки и культуру исполнения и хардрок металл..
более мне дискутировать не о чем..
кроме того что я никогда не пою фальцетом.
при чем тут глен хьюз и ян гилан..или дио с кипеловым..или тот же лепс..
разницу не слышите?

Как это причём? Я как раз таки эту разницу слышу, а вы к сожалению нет... В роке с разными манерами пения и с разными приёмами существует культура пения,у вас кроме ваших замечательных природных вокальных данных - её нет.. у вас представление о том как круто петь рок - это громко петь и обязательная программа достать оч высокую ноту, а то КАК она у вас звучит, вы не понимаете разницы.. Так обычно рассуждают любители, собирающиеся в подвалах играть тяжеляк.. для них для всех - только то,что они играют - это верх совершенства и как они там орут - так же божество..
Я не имею желание вас оскорбить, я пытаюсь до вас достучаться.. )

schwarz
17.10.2012, 15:25
Катя!Кип - Кип..его надо принимать таким какой он есть.Переубедить....вряд ли)))))))))))

Katty Fly
17.10.2012, 15:28
Катя!Кип - Кип..его надо принимать таким какой он есть.Переубедить....вряд ли)))))))))))

Я всего лишь констатирую факты..

гладиатор
17.10.2012, 15:31
все.хвватит.
не надо до меня достучиваться.я вас об этом совсеем не просил.сначала выставите на суд свое живое полнодиапазонное исполнение..а потом и разбеермся..кто кого учить должен.
самоет главное что вы решили что ваша безкуражистая и безэмоциональная подача в джазовых фишках-это грамотное исполнение..
вас убедили в этом ваши многочисленные спасибщики..
а что бы вам сказал градский..?
вот давайте вместе пройдеем конкурс в голос и попробуем свои силы..а там посмотрим кто был прав

schwarz
17.10.2012, 15:34
Я всего лишь констатирую факты..

Катюш!Это повод позубоскалить-не более того))))))))Я не выставлялся и не собираюсь выставлять своё "творчество" ибо сам знаю ему цену...Главное что бы клиенты исправно платили...А критики мне и от жены хватает))))))))))))))

гладиатор
17.10.2012, 15:35
я вам на вскидку в нашей стране с 10 в вашем стиле реально поющих грамотней и круче певиц предоставлю..а вы увы в моем стиле этого сделать не сможете.
никак
посмотрите тот же голос-там все вокалистки пеевшие в том же стиле как и ввы спели лучше..значительно..и вжиую..
и их половину не взяли.

Katty Fly
17.10.2012, 15:39
Человек старается всех убедить в том что круче него только яйца.. если разговор вести вообще чисто про вокальные данные,то даже здесь на форуме, не мало исполнителей с сильными голосами и огромным диапазоном, непосредственно в конкурсе такие участвуют.. и эти люди способны применить абсолютно любую вокальную технику, второй вопрос всем ли это надо - петь в манере именно Кипелова или в манере исполнителей стиля "трэш-металл"..

lxlxlx
17.10.2012, 15:42
кстати-гнесинка-не авторитет.басист Арии Виталий дубинин между прочим вокальное отделение гнесинки закончил..слыхали как поет?
Насколько помню Дубинин всегда на бэках был в Альфе (и то недолго), а пел всё Сарычев. Или нет?

schwarz
17.10.2012, 15:45
Каждый живёт в своём...самим придуманом мире)))))))
Сегодня читал в немецкой прессе 7 советов психологов как стать счастливым.Прикинь..5 из них это моя система жизни.Осталось ешё 2)))))))))))Но те уже из области химических процесов в коре головного мозга.Гормон счастья..серотонин..ит.д)))))))))))
Так что похоже на то что Кип счастлив..пока ему не мешают)))))))))))

Katty Fly
17.10.2012, 15:47
я вам на вскидку в нашей стране с 10 в вашем стиле реально поющих грамотней и круче певиц предоставлю..а вы увы в моем стиле этого сделать не сможете.
никак
посмотрите тот же голос-там все вокалистки пеевшие в том же стиле как и ввы спели лучше..значительно..и вжиую..
и их половину не взяли.

Вы - дилетант, то есть обычный любитель-караокер, у которого немного получается подражать Кипелову,ну и ещё каким то вашим фаворитам.. Вы совершенно не разбираетесь в вокальных тонкостях любого исполнения, а подтверждение тому - вы абсолютно не слышите разницы..
Ваше горе-мнение о моём скромном исполнении - меня совершенно не торкает и не интересует, так что даже не пытайтесь этим меня задеть.. я в отличии от вас абсолютно адекватно отношусь к любой критике в свой адрес и за 20 лет работы, многое разного о себе слышала.. и кстати не Я о себе здесь кричу,что Я самая крутая, а ВЫ всё никак не уймётесь и ведёте бессмысленные и тупые споры..

Katty Fly
17.10.2012, 16:03
а что бы вам сказал градский..?
вот давайте вместе пройдеем конкурс в голос и попробуем свои силы..а там посмотрим кто был прав
Для меня Градский никогда не являлся и не является не идолом,не супер вокальным авторитетом, я его очень уважаю как профессионала своего дела и признаю в нём талантливого человека, не более..
Конкурсы и соревнования - это не моё.. это конечно же здорово,но оставлю их для тех,кто очень хочет выше или дальше "прыгнуть"..а меня интересует финансовая составляющая - кто больше заплатит))

В конкурсе я только один раз в жизни участвовала,это ВКМ и то,с подачи (в хорошем смысле :) ) подруги Евгении..

schwarz
17.10.2012, 16:06
Ребята-не сорьтесь))))))))

Katty Fly
17.10.2012, 16:08
Ребята-не сорьтесь))))))))

Что ты Володь,Боже упаси!)))

schwarz
17.10.2012, 16:16
Кип нормальный чувак..но у него есть особенность.Умеет он народ "Разогреть"))))))))
Гораздо хуже тихие гнилуши-тихуши.Оденут маску(другой ник) и давай гадить свои друзьям-а потом в одноклассниках дуют в ушко))))))Усуукиииииииииииииииииииииии)))))))))
Но Бог не фрайер...мы то знаем))))))))

schwarz
17.10.2012, 16:22
Вот к примеру...мне напомнило наш форум.Картина маслом.Модератор и форумчане( есть такие)))))))))))))
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/17/image_507eb1031a54e.jpg (http://imageshost.ru/)

гладиатор
17.10.2012, 16:24
катя..в каком месте вы профессионал?
че вы ерунду городите..
какой фальцет на расщеплении? вы себя перечитайте..
вам не нравиться что задели ваше самолюбиее..а мое самолюбие тут каждый пытаеться растоптать..
покажите мне где я написал что я самый крутой?
откуда вы все здесь дорисоввываете в своем оспаленном мозгу..
а в принципе я вас понимаю..когда слышишь мой вокал..то эти впечатления сами рисуються образом у всех слушающих*girlhaha*
все вокруг да около..есть..есть..с таким диапазоном..в разы круче..
НУ ЕСТЬ ТАК ПРЕДЬЯВИТЕ!!

гладиатор
17.10.2012, 16:29
Для меня Градский никогда не являлся и не является не идолом,не супер вокальным авторитетом, я его очень уважаю как профессионала своего дела и признаю в нём талантливого человека, не более..
..

ну вот видите-градский вам не считаеться супервокальным аторитетом..киплова вы не переариваете..
Лепса наерно тоже-он же всегда орет?
ну и имеете право...
о чем тогда говорить?
это как рассуждать народникам о эстрадниках,или академам о джазовиках..
техники у всех разные? хотя звуки и ноты-одни и те же..
чтобы окрасить одну и ту же песню в академ,народное,эстрадное,джазовое и рок исполнение нужно петь абсолютно по разному..
как можно рассуждать о исполнении в том стиле..в котором вы не петрите.

гладиатор
17.10.2012, 16:35
Насколько помню Дубинин всегда на бэках был в Альфе (и то недолго), а пел всё Сарычев. Или нет?
где я выложил пел дубинин.
да и сарычев не лучше пел..*girlhaha*
это в догонку к смелому утверждению..что раньше в 70-80 музыканты были круче чем сейчас..все только профессионалы и лажа это был нонсенс и таких на сцену не пускали..был тщательный отбор..только муз образоание итд..
чушь...

гладиатор
17.10.2012, 16:54
шо случилось7
звезда катя флай убрала свои ссылки на видео...
ай ай яй...видно исправлять пошла..
здраввая критика зацепила..
я вам не они..
не спасибщик..у ног валяться не буду.

Евгения
17.10.2012, 17:42
Театр абсурда какой-то!)))) Яйца учат курицу. Ну правильно, осень.....

Katty Fly
17.10.2012, 18:01
шо случилось7
звезда катя флай убрала свои ссылки на видео...
ай ай яй...видно исправлять пошла..
здраввая критика зацепила..
я вам не они..
не спасибщик..у ног валяться не буду.

Да, убрала, кстати спасибо,что напомнили,давно хотела это сделать,но как то даже не обращала внимание..) я их сюда поместила,когда только пришла на форум и общаясь в теме конкурса,люди спрашивали - кто я и что, не троль ли я,поэтому чтобы каждому по 100 раз не кидать ссылки я и выставила эту запись, во всяком случае у меня другого больше ничего не было.. Но время прошло и не вижу смысла им тут красоваться или наоборот кого то отпугивать..)

Андрей, я повторюсь, не я ,а ВЫ кричите здесь что вы крутой вокалист.. )
Я считаю себя достаточно скромной персоной, и никогда не буду возражать на то,что моё исполнение кому то не нравится, всем нравится оно и не должно..а критика сумасбродного парня возомнившего из себя самым крутым вокалистом, меня тем более не торкает.. мало ли кто и что обо мне могут говорить..дышите ровно уже по этому поводу..,а хотите пишите всякую чушь, поднимайте мне пиар,я не против! ))

Katty Fly
17.10.2012, 18:17
Koshillo (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=2297)
Лёшка привет! Очень рада тебя здесь видеть!! :)

гладиатор
17.10.2012, 18:32
на этом обсуждение моего потрясающего,мощного,большогодиапазонистого,с яркими верхами,с тембральнобогатыми обертонами,самого крутого голоса форума..и вообще в стране......да и в мире...
СЧИТАЮ ОКОНЧЕННЫМ!
*girlhaha*

гладиатор
17.10.2012, 18:46
Катюш..:vishenka1:*lovesloves*

гладиатор
17.10.2012, 18:47
//////

ast1
17.10.2012, 19:04
Модератор и форумчане( есть такие)))))))))))))
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/17/image_507eb1031a54e.jpg (http://imageshost.ru/)

Хорош модератор.*CRAZY*
Больше хороших модераторов в жизнь!!!

ddaan
17.10.2012, 19:24
Katty Fly (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=131356)
Твоя тема превратилась в бред воспаленного мозга...........http://s10.rimg.info/e8213cfb7b82d3282cd08d9c2acc23c5.gif (http://smayliki.ru/smilie-744600711.html)

Olesha
18.10.2012, 19:15
Katty Fly (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=131356)
Твоя тема превратилась в бред воспаленного мозга...........http://s10.rimg.info/e8213cfb7b82d3282cd08d9c2acc23c5.gif (http://smayliki.ru/smilie-744600711.html)


Ну льстец )))

ddaan
18.10.2012, 19:34
Olesha
Тонкий юмор. Не каждый поймет.......))))))))))))

MebiusTrack
18.10.2012, 20:10
Катя!Кип - Кип..его надо принимать таким какой он есть.Переубедить....вряд ли)))))))))))
Это не тот ли кип, которого забанили на плюс-мск? Тогда понятно...
Информация к размышлению.

О кип

Ф.И.О
охонько андрей

Местоположение
ростов-папа

Интересы
музыка

Чем занимаетесь
предприниматель

Биография
я красивый мужчина в полном расцвете сил,да еще и талантливый

P.S. Ну просто Карлсон какой-то... )))

schwarz
18.10.2012, 20:19
Наш пострел-везде успел))))))))))))))

ddaan
19.10.2012, 21:40
Нет, Билан явно лишний там....

Андрей Брутальный
20.10.2012, 00:50
Пожалуй, присоединюсь к обсуждению проекта. Мне очень импонирует то, что на телевидении появился проект, который можно смотреть с интересом и удовольствием. Смотрю каждую пятницу и пока не разочарован тем, что приходится видеть и слышать. Исполнители действительно практически все сильные за редким исключением. Жюри - профессионалы, которые дают достаточно интересные, на мой взгляд, комментарии и что очень важно - не гнобят исполнителей, а всячески поддерживают морально и относятся к каждому исполнителю с уважением. На мой взгляд, это самый сильный и интересный музыкальный проект на сегодняшний день. Все эти Фабрики, Хоры и прочие проекты - явно уступают в качественном отношении этой передаче. Посмотрим, что будет дальше....

Katty Fly
20.10.2012, 01:41
Продолжаем обсуждать!))
Для тех ,кто не видел 3й выпуск http://films-online.su/news/golos_vypusk_3_19_10_2012/2012-10-20-18115

nerpa
20.10.2012, 05:37
Продолжаем обсуждать!))
Для тех ,кто не видел 3й выпуск http://films-online.su/news/golos_vypusk_3_19_10_2012/2012-10-20-18115девушка из Казахстана самая классная, супер техника! голос может не такой крутой как у Лары, но очень достойная певица![:-@-}--

гладиатор
20.10.2012, 09:02
это перед которой ниц все пали?..
Вообще не зацепила...
и вообще..остроты у меня уже той нет..
тембры ..стиль исполнения,материал у всех подобный....подзабодало..
оригинальных отличающихся мало..все похожи друг на друга

Саша
20.10.2012, 13:26
раскумарил малчик из владикавказа с песенкой "хелло"

а ваще так и не понимаю критерий отбора жюри
девушка из уфы прекрасно спела с интересным голосом но не прошла
а девушка из москвы "мир без любимого" проканала
так и не понял в чём хохма

Katty Fly
20.10.2012, 21:38
раскумарил малчик из владикавказа с песенкой "хелло"

а ваще так и не понимаю критерий отбора жюри
девушка из уфы прекрасно спела с интересным голосом но не прошла
а девушка из москвы "мир без любимого" проканала
так и не понял в чём хохма

они похоже тоже не совсем поняли))видно же, что пожалели о своём решении.. мне кажется у них там уже у самих крыша едет.. мы то слушаем запись,а они в зале,а в зале совсем другое восприятие, там если мощный голос поёт, то наверное плюс-минус все замечательно слушаются - и с вибрато и без вибрато..))

Андрей Брутальный
21.10.2012, 11:08
стиль исполнения,материал у всех подобный....
оригинальных отличающихся мало..все похожи друг на друга

С этим, пожалуй, соглашусь. Хотелось бы разнообразия. Жанр рок музыки вообще пока не представлен никем. Единственный порыв был у Пушкинга, но меня, честно говоря, не цепануло совсем. Провалил выступление, на мой взгляд. Мне очень интересно, что потом будут делать с конкурсантами члены жюри. Там, мне кажется, должно быть интересно. Но судя по отобранному на сегодняшний день количеству исполнителей еще все впереди и не исключено, что кто-нибудь взорвет зал. Кстати, на мой взгляд, эта пятница была самой слабой по конкурсантам. Первые две игры были посильней и поинтересней ИМХО.

Евгения
22.10.2012, 15:28
С этим, пожалуй, соглашусь. Хотелось бы разнообразия. Жанр рок музыки вообще пока не представлен никем. Единственный порыв был у Пушкинга, но меня, честно говоря, не цепануло совсем. Провалил выступление, на мой взгляд. Мне очень интересно, что потом будут делать с конкурсантами члены жюри. Там, мне кажется, должно быть интересно. Но судя по отобранному на сегодняшний день количеству исполнителей еще все впереди и не исключено, что кто-нибудь взорвет зал. Кстати, на мой взгляд, эта пятница была самой слабой по конкурсантам. Первые две игры были посильней и поинтересней ИМХО.
Дальше будут дуэли между участниками в своих же командах.Кто против кого, выбирают тренеры(как будто бы). И затем же тренер выбирает, кто из дуэлянтов покинет команду. А потом будут сольные выступления в виде мини шоу с песней, которую тоже в общем-то навязывают.

ymarist
22.10.2012, 16:01
В любом случае,смтореть очень приятно,конечно есть непонятки,они все под себя ищут исполнителей,что бы потом дуэтик состряпать,но думаю пройдут очень талантливые.......

борисс
22.10.2012, 21:17
Пройдёт тот, кто надо

Александр Михайлович
22.10.2012, 23:28
Марин, есть такое дело, действительно лишний выпендрёж со стороны жюри присутствует,а так же есть моменты их странного поведения в адрес по настоящему талантливых людей,собственно это и с Глебом,и с Рокером,и по поводу мальчика с песней Maroon5..
!!Второй выпуск то глянь, для кого же я их сюда поместила)))
Да, супротив западных коллег в таком же проекте, они себя ведут совсем не объективно и как будто бы на самом деле плохо имеют представление - что от них требуется,либо просто сами тупые до нЕльзя((

Агутин меня тоже радует, а Пелагея вообще душка..)) может продуманный имидж аля Кристина Агиллера, которая себя очень мило ведёт на таком же проекте в Америке, во всяком случае Пелагея выглядит естественной и позитивной..

А не кажется ли Вам, что Пелагея ведёт себя излишне эксцентрично и иногда даже не корректно, по отношению к другим членам жюри? Во втором туре её поведение нас с женой она уже начала раздражать.

Katty Fly
23.10.2012, 00:36
А не кажется ли Вам, что Пелагея ведёт себя излишне эксцентрично и иногда даже не корректно, по отношению к другим членам жюри? Во втором туре её поведение нас с женой она уже начала раздражать.
Не знаю, может я ошибаюсь, но я так не думаю.. :) мне она наоборот ведется самой искренней и непосредственной, она одна среди них женщина,тем более очень молодая и поэтому мне кажется,что этим мужчинам даже по приколу её девичьи капризы.. :) по моему на неё никто не обижается, а даже наоборот жалеют..

Евгения
23.10.2012, 02:35
А не кажется ли Вам, что Пелагея ведёт себя излишне эксцентрично и иногда даже не корректно, по отношению к другим членам жюри? Во втором туре её поведение нас с женой она уже начала раздражать.
Александр Михайлович,так нужно,они все должны заманивать к себе конкурсантов,делать вид,что очень очень борются за них.Это часть шоу.

ymarist
23.10.2012, 12:33
Мне кажется,что все очень искренне себя видут ,кроме Билана,он больше на камеру работает

-Элена-
26.10.2012, 19:04
А вот и наша Софья Авазашвили на шоу " засветилась".))) Ну молодец-к Агутину попала!

ddaan
26.10.2012, 21:51
Грузин сегодня вообще кайф( да простит меня Стиви), и я был уверен, что Агутин первый обернется. Моё мнение, что он оказался самым мудрым из всего жюри.
Ну еще Пелагея органична в проекте.

Rybik007
27.10.2012, 01:11
Катяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Ссылку 3-го выпуска в студию!!!!!!!))

Katty Fly
27.10.2012, 01:17
Катяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! Ссылку 3-го выпуска в студию!!!!!!!))

Есть мэм!!:D

http://kinovitamin.ru/peredacha/5554-smotret-onlayn-golos-na-pervom-kanale-26102012.html

Annon
27.10.2012, 01:17
"ГОЛОС" 26.10.2012 (http://www.1tv.ru/p/voice/video/)

Rybik007
27.10.2012, 01:36
Мерси!

Katty Fly
27.10.2012, 03:17
по мне,так лучше бы Мухину оставили,чем гитариста осетина ))

Katty Fly
27.10.2012, 04:02
Софи молодчина! и последний исполнитель очень понравился..

Евгения
27.10.2012, 04:36
Грузин сегодня вообще кайф( да простит меня Стиви), и я был уверен, что Агутин первый обернется. Моё мнение, что он оказался самым мудрым из всего жюри.
Ну еще Пелагея органична в проекте.

Пелагея начинает раздражать тем, что у нее все прям такие молоденькие, маааленькие и т.д. Тоже мне - взрослая женщина.

Саша
27.10.2012, 05:16
у каждого из жюри свои тараканы в голове
и как ни странно они оченна - таки странные

Michael N
27.10.2012, 08:35
А я в принципе согласен с мнением жюри 3-ого выпуска. Кого хотел удалить-удалили, кто понравился - оставили. Единственное, жалко врача, интересный тенор. Не понравился грузин с наколкой на шее просто потому что не люблю этот стиль, да голос сипатый.

sanshai 57
27.10.2012, 09:33
Наша финалистка (3-е место) 2010-го года София Авазашвили (София)


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CjWFfuyfDzE

ymarist
27.10.2012, 15:15
Мне тоже кажется прошли самые достойные кроме гитариста осетина,парень нормальный и игрет и поёт хорошо,но что бы оставлять его в проэкте,Грацкий удивил,что он теперь с ним делать будет, очень интересно...А вот Софья просто супер,и грузин мне понравился,он мог вообще белеберду петь ,подача супер...

Саша
27.10.2012, 15:20
клёвый всё-таки проект

-Элена-
27.10.2012, 19:44
Вчера жюри проекта сами признали,что засудили врача из Зеленограда, и что им этого не простят!Так вот, сегодня в утреннем шоу Абракадабра,( где показывают неудавшиеся ляпсусы , проколы, абсурды различных телепередач), первым показали ролик вчерашнего выступления врача и их нелепые оправдания...
Быстро отреагировали на несправедливость!)))

Андрей Брутальный
29.10.2012, 20:19
А я в принципе согласен с мнением жюри 3-ого выпуска. Кого хотел удалить-удалили, кто понравился - оставили. Единственное, жалко врача, интересный тенор. Не понравился грузин с наколкой на шее просто потому что не люблю этот стиль, да голос сипатый.

Соглашусь с Вами на все 100проц. Единственное, кого бы мне хотелось видеть из удаленных в продолжении проекта, это доктора-гастроэнтеролога. Классный тенор!!! А самое главное и любопытное это то, что он простой любитель. Меня такие люди вдвойне восхищают. Это однозначно люди, одаренные от природы. Вообще этот выпуск был посильней прошлого, на мой взгляд...А грузин-это просто хороший шоумен, не более. Я тоже не понимаю такие голоса...

-Элена-
04.11.2012, 17:41
Сегодняшний выпуск от 4.11. доставил истинное удовольствие, немало талантливых участников! Особенно интересно было наблюдать за выражениями лиц наставников во время выступления Павла Пушкина или дуэта Шугар-Мамас.))) Ну а девчонка с песней Агузаровой "отожгла" так, что все члены жюри покатились со смеху.)))

Евгения
04.11.2012, 20:02
Господи!Смотрю сейчас по тв, ну зачем выпустили вообще эту девочку с песней Агузаровой?!Чтоб все поржали и поизмывались?У нас такого себе не позволяли ,в эфир пускали только настоящих профи.

Александр Михайлович
04.11.2012, 23:33
Сегодняшний выпуск от 4.11. доставил истинное удовольствие, немало талантливых участников! Особенно интересно было наблюдать за выражениями лиц наставников во время выступления Павла Пушкина или дуэта Шугар-Мамас.))) Ну а девчонка с песней Агузаровой "отожгла" так, что все члены жюри покатились со смеху.)))

А кто выложит этот выпуск "Голоса" от 04.11, а то я "прозевал" благодаря замечательной газетке-телепрограммы "Антена", в которой в 21.20 анонсирована "Бриллиантовая рука". А уже, прочитав Ваш пост, посмотрел программу через Интернет и там написано в это время программа "Голос". Я с женой в это время смотрели "Большой балет", но если бы я знал, то что-нибудь поставил на видеозапись.

Katty Fly
04.11.2012, 23:50
выпуск "Голоса" от 04.11

http://muzoff.com.ua/news/smotret_onlajn_golos_5_vypusk_na_pervom_kanale_ehf ir_2_11_2012_2_nojabrja_2_11_12/2012-11-06-24909 (http://muzoff.com.ua/news/smotret_onlajn_golos_5_vypusk_na_pervom_kanale_ehf ir_2_11_2012_2_nojabrja_2_11_12/2012-11-06-24909)

Евгения
05.11.2012, 00:01
На мой скромный взгляд, сегодня много взяли средненьких.И опять по поводу Агузаровской песни, нервный смех Билана вообще бесит, прямо , ну никак не мог сдержаться, а Градский резвился, как мог.
Хотя, сейчас пересмотрела, нормальных взяли, со звуком в телевизоре видимо, что-то у меня.))))