PDA

Просмотр полной версии : Не смогла разместить фото. По какой причине это может быть?



iamolga
30.09.2012, 09:18
Не смогла разместить фото, хотела создать фотодуэль. По какой причине это может быть? От размера зависит?

Miss Annie
30.09.2012, 18:05
Не смогла разместить фото, хотела создать фотодуэль. По какой причине это может быть? От размера зависит?
Скорее всего, зависит от вашего браузера.
В Опере и Сафари пока не устранена ошибка заливки файлов, но в Мозилле, Хроме, Эксплорере отлично заливаются как фото, так и мп3.

мишель дерю
30.09.2012, 20:13
Не смогла разместить фото, хотела создать фотодуэль. По какой причине это может быть? От размера зависит?Оленька,всё великолепно вставляется,(временный аватар я Вам поставил,а если не получиться самой вставить,пришлите мне Ваше фото на мыло у меня в подписи и я вставлю)как сказала ув.Miss Annie (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=8606) в Мозилле, Хроме, Эксплорере отлично заливаются как фото, так и мп3. С ув.мишель дерю

Miss Annie
30.09.2012, 23:24
Мишель, речь идет о фото в Фото дуэлях))) Там действительно не загружаются фото в дуэли через Оперу и Сафари

мишель дерю
30.09.2012, 23:42
Мишель, речь идет о фото в Фото дуэлях))) Там действительно не загружаются фото в дуэли через Оперу и СафариСори Анют,а я грешным делом подумал аватар не вставляется,т.к. его не было.:rose: