PDA

Просмотр полной версии : Работа на новогодние корпоративы в Ханты-Мансийске



Настя Самойленко
13.09.2012, 10:44
Ребята, творческие и энергичные отзовитесь:)
Ищу опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО на новогодние мероприятия в ресторане "Старый двор!" примерно с 21 декабря по 2 января, дорога и проживание оплачивается, гонорар также обговаривается индивидуально. Резюме, фото и видео очень приветствуются. Пишите сюда, в личку, или на мэйл avsamoilenko@mail.ru

igorsuhar
21.09.2012, 19:39
ВОт он я!!8-)

Настя Самойленко
22.09.2012, 21:20
ВОт он я!!8-)
Хотелось бы поконкретнее))))) регалии, тембр, умения и навыки))))))))))))))

ПравИла
03.10.2012, 12:16
ОГО… запросы «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО»
Это сразу обращайтесь к Басову или к Галкину и то я думаю не по всем параметрам(запросам) они вам подойдут… разве, что, двоих сразу заказывать, тогда могут потянуть на ваши запросы… Опытного это понятно, но весёлого и позитивного, это клоун нужен, поющего это певец, а ВЕДУЩИЙ это ведущий и не путайте его с клоуном или с фокусником, итого получается 3 человека, если хотите, чтобы было - весело, позитивно и с ВЕДЕНИЕМ. В последнее время вообще уже охренели, всё больше и больше нагружают вакансиями, и всё больше и больше хотят опыта, весёлости, позитива, пения и ведения от одного человека… да и не понимаю, когда кто-то берётся за всё это один и в результате получается каша и скука от авторского мероприятия… если всё это один человек, то по другому как авторское мероприятие не назовёшь… неужели так весело весь вечер слышать и слушать один голос… а потом ещё за это и заплатить… я понимаю, что иногда в один карман получается много денег, но РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЖРУЖНО, занимайтесь каждый своим делом и в первую очередь будет хорошо, для самих же себя, не ведитесь на такие запросы, а то, когда отвечаете на такие объявление, они же дальше продолжают издеваться – «Хотелось бы поконкретнее))) регалии, тембр, умения и навыки)))))))», или что-то в этом роде… РЕБЯТА, вам это надо чтобы вас ещё и унижали… пусть сами, кто выдумывают такие запросы, пусть позитивно веселят и ведут припеваючи…
Как я понял ты певица, так вот пой и не надо подставлять себя и выкручиваться из ситуации хозяев данных заведений, пусть сами ищут, если такие умные… а если хочешь помочь хозяевам, то подскажи им, что в данной ситуации, чтобы было всё опытно, весело, позитивно, с пением и с ведущим, то нужно минимум 2 человека.
А так же просьбы ко всем музыкантам, певцам и певицам, если вы, такими являетесь, будьте с нами и дальше, а не пляшите под дудку хозяев заведений… не подставляйтесь… и не унижайтесь… и определитесь с какой вы стороны… с нашей или с жлобской, со жлобскими запросами…

Настя Самойленко
03.10.2012, 13:05
ОГО… запросы «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО»
Это сразу обращайтесь к Басову или к Галкину и то я думаю не по всем параметрам(запросам) они вам подойдут… разве, что, двоих сразу заказывать, тогда могут потянуть на ваши запросы… Опытного это понятно, но весёлого и позитивного, это клоун нужен, поющего это певец, а ВЕДУЩИЙ это ведущий и не путайте его с клоуном или с фокусником, итого получается 3 человека, если хотите, чтобы было - весело, позитивно и с ВЕДЕНИЕМ. В последнее время вообще уже охренели, всё больше и больше нагружают вакансиями, и всё больше и больше хотят опыта, весёлости, позитива, пения и ведения от одного человека… да и не понимаю, когда кто-то берётся за всё это один и в результате получается каша и скука от авторского мероприятия… если всё это один человек, то по другому как авторское мероприятие не назовёшь… неужели так весело весь вечер слышать и слушать один голос… а потом ещё за это и заплатить… я понимаю, что иногда в один карман получается много денег, но РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЖРУЖНО, занимайтесь каждый своим делом и в первую очередь будет хорошо, для самих же себя, не ведитесь на такие запросы, а то, когда отвечаете на такие объявление, они же дальше продолжают издеваться – «Хотелось бы поконкретнее))) регалии, тембр, умения и навыки)))))))», или что-то в этом роде… РЕБЯТА, вам это надо чтобы вас ещё и унижали… пусть сами, кто выдумывают такие запросы, пусть позитивно веселят и ведут припеваючи…
Как я понял ты певица, так вот пой и не надо подставлять себя и выкручиваться из ситуации хозяев данных заведений, пусть сами ищут, если такие умные… а если хочешь помочь хозяевам, то подскажи им, что в данной ситуации, чтобы было всё опытно, весело, позитивно, с пением и с ведущим, то нужно минимум 2 человека.
А так же просьбы ко всем музыкантам, певцам и певицам, если вы, такими являетесь, будьте с нами и дальше, а не пляшите под дудку хозяев заведений… не подставляйтесь… и не унижайтесь… и определитесь с какой вы стороны… с нашей или с жлобской, со жлобскими запросами…
Прежде чем писать подобное, не грех бы поинтересоваться какие конкретно функции должен был выполнять поющий-ведущий и какие условия. Личного сообщения от вас я что-то не заметила)))))) Спасибо огромное за ОБУЧЕНАЮЩУЮ ЛЕКЦИЮ!!!))))), товариСЧ ПРАВИЛА))))) А главное сколько позитива)) в одном опусе)))) Действительно, ребята - не ведитесь. ТАКИЕ злобные опусы ПИШУТ КАК ПРАВИЛО ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут!))))

Мой вопрос на этом закрыт, спасибо всем, кто откликнулся на моё объявление! Среди ВАС есть действительно достойные люди с хорошим "опытом и рабочим багажом" я посмотрела все ваши видео и фото с работы. Мы набрали нужную нам команду на работу в корпоративы 2012 )))) и всем хватит места под солнцем!

К вопросу о том кто я - я арт-менеджер и певица этого заведения, и на "ты" МЫ С ВАМИ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ, единственное с чем я согласна, так это с тем, что гонорар, за качественно выполненную работу должен быть достойным, к чему мы и стремимся, надеюсь мой ответ полностью удовлетвороил ваш интерес. ;)

ПравИла
04.10.2012, 12:43
Мне ни твоё предложение, ни твой ответ не интересен… правильно, откликнулись многие, но не всех же взяли, об читайте выше… не переживайте за меня, у меня работы достаточно, поэтому я и не обращался по данному объявлению и так как обладаю, минимум в два раза больше опытом чем ты, то на такие объявления, для начинающих и готовых всё делать, лишь бы их куда-то взяли, мне не интересны… Боже мой до чего докатились и арт-менеджер, и певица, с тобой всё ясно… да, уж, на все руки мастер(А), таких специалистов хозяева берут с руками и ногами… суть моего текста и была о об этом, а ты ещё добавила такое, что действительно – куда мы катимся?
На счёт, «… которых нигде не берут», а что будет с теми, которых ты набрала после 2 января, тоже это выражение будет относиться к ним… за меня не надо сильно переживать, у меня работа есть и постоянно и на стороне заказы, мне никуда и ни к кому не надо обращаться с Личным сообщением, а если когда-то в дальнейшем и не будет работы, то я и не собираюсь падать так низко, чтобы выполнять всякую разную работу, лишь бы взяли, временно на 10 дней кому-то выдёргивать штакетник из задницы… пока ты молода тебе этого не понять, всё приходит с годами… но пока дойдёт, то сами себе наделайте столько дерма, что потом сами не рады будете. И не надо писать, что ты певица, ты не с нашей стороны, так как вижу до тебя ничего не доходит, да и тебе наверное это и не надо, у тебя сейчас цель выполнения работы арт-менеджера, вот и пиши просто, что ты арт-менеджер, с такими замашками вот это твоё… и внимательно читай суть сообщения, не надо перефразировать на свой лад и отвечать какую-то не кому не интересную чушь… а то что я написал в первом сообщение, то я обращался, в первую очередь, к нормальным музыкантам, а не к тебе… с тобой всё понятно… у тебя тупо заданная цель, выполнения работы, арт-менеджера…
То вначале ты пишешь, что НУЖЕН: «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО», это понятно и ежу, что всё в одном(1 человек), потом ты пишешь, что «…набрали нужную нам команду», какую команду из одного человека??? Неужели взяли на работу минимум два человека(певец и ведущий)? Ну конечно же нет, не надо только лапшу здесь писать, не все лохи, щяс разогнались, рассчитывали оплатить дорогу и проживание на одного(опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО), а придётся раскошелиться минимум на двоих, тогда плохо работает арт-менеджер… неувязочка получается на счёт набрали команду или ты приписала к вакансии опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО, ещё и официантов, поваром и др. спец., тогда да, это уже действительно команда, НО в этом разделе набираются на работу, только МУЗЫКАНТ(ТЫ), внимательно вдумайтесь в это слово, что оно означает и где ты находишься, в какой рубрике, даже не ведущие, а не то что ещё кто-то… вот над чем сосредоточь своё внимание, а не на ты, вы или ещё как то… щяс не об этом речь, речь о более проблемной проблеме…
я представляю и не завидую тем кому придётся эти дни поработать с тобой…

Marandy
04.10.2012, 15:53
Классная дискуссия... :fans:

Ворон 10
05.10.2012, 12:41
ЗА всех нас ответил.

scibauscas
21.10.2012, 17:49
Ребята, творческие и энергичные отзовитесь:)
....
Эх, жаль, я не подхожу!))

vicont1
05.11.2012, 18:15
Мне ни твоё предложение, ни твой ответ не интересен… правильно, откликнулись многие, но не всех же взяли, об читайте выше… не переживайте за меня, у меня работы достаточно, поэтому я и не обращался по данному объявлению и так как обладаю, минимум в два раза больше опытом чем ты, то на такие объявления, для начинающих и готовых всё делать, лишь бы их куда-то взяли, мне не интересны… Боже мой до чего докатились и арт-менеджер, и певица, с тобой всё ясно… да, уж, на все руки мастер(А), таких специалистов хозяева берут с руками и ногами… суть моего текста и была о об этом, а ты ещё добавила такое, что действительно – куда мы катимся?
На счёт, «… которых нигде не берут», а что будет с теми, которых ты набрала после 2 января, тоже это выражение будет относиться к ним… за меня не надо сильно переживать, у меня работа есть и постоянно и на стороне заказы, мне никуда и ни к кому не надо обращаться с Личным сообщением, а если когда-то в дальнейшем и не будет работы, то я и не собираюсь падать так низко, чтобы выполнять всякую разную работу, лишь бы взяли, временно на 10 дней кому-то выдёргивать штакетник из задницы… пока ты молода тебе этого не понять, всё приходит с годами… но пока дойдёт, то сами себе наделайте столько дерма, что потом сами не рады будете. И не надо писать, что ты певица, ты не с нашей стороны, так как вижу до тебя ничего не доходит, да и тебе наверное это и не надо, у тебя сейчас цель выполнения работы арт-менеджера, вот и пиши просто, что ты арт-менеджер, с такими замашками вот это твоё… и внимательно читай суть сообщения, не надо перефразировать на свой лад и отвечать какую-то не кому не интересную чушь… а то что я написал в первом сообщение, то я обращался, в первую очередь, к нормальным музыкантам, а не к тебе… с тобой всё понятно… у тебя тупо заданная цель, выполнения работы, арт-менеджера…
То вначале ты пишешь, что НУЖЕН::: «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО», это понятно и ежу, что всё в одном(1 человек), потом ты пишешь, что «…набрали нужную нам команду», какую команду из одного человека??? Неужели взяли на работу минимум два человека(певец и ведущий)? Ну конечно же нет, не надо только лапшу здесь писать, не все лохи, щяс разогнались, рассчитывали оплатить дорогу и проживание на одного(опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО), а придётся раскошелиться минимум на двоих, тогда плохо работает арт-менеджер… неувязочка получается на счёт набрали команду или ты приписала к вакансии опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО, ещё и официантов, поваром и др. спец., тогда да, это уже действительно команда, НО в этом разделе набираются на работу, только МУЗЫКАНТ(ТЫ), внимательно вдумайтесь в это слово, что оно означает и где ты находишься, в какой рубрике, даже не ведущие, а не то что ещё кто-то… вот над чем сосредоточь своё внимание, а не на ты, вы или ещё как то… щяс не об этом речь, речь о более проблемной проблеме…
я представляю и не завидую тем кому придётся эти дни поработать с тобой…

НОрмально сказано,правда несколько сумбурно от избытка чувст ,видимо!Но суть передана абсолютно верно. «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО»,...и желательно ещё умеющего готовить и на столы подавать!)))Многостаночников,блин ищут,халявшики!Как же,Жаба душит с баблом на 2,3 расставаться!Надо,чтоб и какчественно и дёшево,а желательно потом вааще "кинуть " с бабками после праздников!А чё ,и такое бывает!Нормально...Рыночные отношения...

Настя Самойленко
06.11.2012, 16:55
НОрмально сказано,правда несколько сумбурно от избытка чувст ,видимо!Но суть передана абсолютно верно. «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО»,...и желательно ещё умеющего готовить и на столы подавать!)))Многостаночников,блин ищут,халявшики!Как же,Жаба душит с баблом на 2,3 расставаться!Надо,чтоб и какчественно и дёшево,а желательно потом вааще "кинуть " с бабками после праздников!А чё ,и такое бывает!Нормально...Рыночные отношения...И Вам УДАЧИ!!!))))) ТоварисЧ))) ПРОФФИ ;)Ещё раз напоминаю, что вопрос уже закрыт, всех кого нам было нужно мы уже нашли, спасибо за внимание! :)

VitalMuz
06.11.2012, 20:22
И Вам УДАЧИ!!!))))) ТоварисЧ))) ПРОФФИ ;)Ещё раз напоминаю, что вопрос уже закрыт, всех кого нам было нужно мы уже нашли, спасибо за внимание! :)

Ну и чё ты нервничаешь... нашли, так репетируйте там, не отвлекайся... просто люди старой закалки в шоке, до чего докатились, слыша и видя, что сейчас происходит... И НЕ НАДО ТУТ ОЦЕНИВАТь ЛЮДЕй типа ДИЛЕТАНТЫ, (ПРОФФИ)..., ЛЮДИ говорят о ситуации, а не о тебе... ПОНЯТНО КАКАЯ ТЫ ПРОФФИ в чём-то, если даже не умеешь понять и разобраться, что и о чём элементарно пишут, а переходишь на личности... Успокойся, если кто-то и выражает своё возмущение по тому или иному не очень адекватному запросу, то это говорит, что ещё есть здоровые музыканты, которые не заражены новой системой, что ещё не все музыканты согласны работать за три должности в одну зарплату, а в большинстве случаем и за пол пирожка... если не слышала, то знай, что есть такое выражение - Что лучше даром дома сидеть, чем даром работать. И если музыкант иногда сидит дома это не означает, как ты, переходя на личности выражаешься: «КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут!», а это означает, что он творческий человек и знает цену своему таланту. “…бесплатно только птички поют” Ф. Шаляпин, тоже не был доволен ситуацией, так что твои красноречия тоже туда же(ТАКИЕ злобные опусы ПИШУТ КАК ПРАВИЛО ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут!)(ПРОФФИ). Вот видишь как неосторожно ты ляпаешь своими словами…
И если ты соискатель, как ты можешь определять кто профи, а кого никуда не берут, да и какое ты имеешь право обсуждать, какие бы они не были, но творческих людей?
А самое обидное, что вся система уже такая и с ней бороться просто бесполезно... просто лабухи старой закалки это не могут понять, а для молодых, наверное, это всё норма…

vicont1
06.11.2012, 20:42
Ну и чё ты нервничаешь... нашли, так репетируйте там, не отвлекайся... просто люди старой закалки в шоке, до чего докатились, слыша и видя, что сейчас происходит... И НЕ НАДО ТУТ ОЦЕНИВАТь ЛЮДЕй типа ДИЛЕТАНТЫ, (ПРОФФИ)..., ЛЮДИ говорят о ситуации, а не о тебе... ПОНЯТНО КАКАЯ ТЫ ПРОФФИ в чём-то, если даже не умеешь понять и разобраться, что и о чём элементарно пишут, а переходишь на личности... Успокойся, если кто-то и выражает своё возмущение по тому или иному не очень адекватному запросу, то это говорит, что ещё есть здоровые музыканты, которые не заражены новой системой, что ещё не все музыканты согласны работать за три должности в одну зарплату, а в большинстве случаем и за пол пирожка... если не слышала, то знай, что есть такое выражение - Что лучше даром дома сидеть, чем даром работать. И если музыкант иногда сидит дома это не означает, как ты, переходя на личности выражаешься: «КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут!», а это означает, что он творческий человек и знает цену своему таланту. “…бесплатно только птички поют” Ф. Шаляпин, тоже не был доволен ситуацией, так что твои красноречия тоже туда же(ТАКИЕ злобные опусы ПИШУТ КАК ПРАВИЛО ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут!)(ПРОФФИ). Вот видишь как неосторожно ты ляпаешь своими словами…
И если ты соискатель, как ты можешь определять кто профи, а кого никуда не берут, да и какое ты имеешь право обсуждать, какие бы они не были, но творческих людей?
А самое обидное, что вся система уже такая и с ней бороться просто бесполезно... просто лабухи старой закалки это не могут понять, а для молодых, наверное, это всё норма…

Да,девушка явно из этого зубастого поколения менегеров,для которых слово хозяина - закон и непреложная истина,а о чувстве солидарности и взаимовыручке между коллегами она может и слышала.но для её поколения это только пустой звук и сентементальные слюни,на которых нельзя заработать!И таких не переубедить,для них ....к сожалению!Выгода и желание хозяина для них закон и непреложный авторитет!Мадмуазель!У вас есть голос и вы неплохо поёте и вроде даже что то пишете,так зачем же наезжать на своих коллег по цеху?Нас и так эти Хузяева жизни стараются всячески опустить и принизить,так что ж теперь,всем лечь под них?Или это болезнь переходного периода,в простонародии называемая- Звёздной!Ну не такая уж вы и Звездюлька,по большому счёту,ну разве что по меркам Ханты - Мансийска,чтобы так пренебрежительно и саркастично обращаться к незнакомым вам людям,которые наверняка повидали в своей жизни гораздо больше ,чем вы и знают,почём фунт лиха,бесплатный сыр и трудовой пот!

Настя Самойленко
06.11.2012, 21:31
Эх вы... друзья товарищи, музыканты и коллеги... стыдно за вас.. вроДе мужчины, а ведете себя как бабы базарные, не могут вести себя так настоящие лабухи, умудренные опытом. Скольких знаю - никто себя их профессионалов так по-хамски не ведёт. Вы меня уже во многом обвинили)))) и тех кому я по вашему мнению "служу")))))) Наверное вас много кто обидел... в жизни, не ходили бы вы тогда по подобным темам в поисках куска... работы, а иначе зачем вы здесь?????В общем в полемику я вступать не собираюсь)))) если Вам так нравится - тусуйтейсь в этой теме и обсуждайте несправедливость жизни, обсуждайте свою гордыню, сидите дома за бесплатно, знайте себе цену))))) только вопрос в том, дорогие мои, что никто и никогда не узнет вам цену если вы будете трындеть о своем таланте и обижаться по-пусту! Я и сама занмаюсь творчеством и предоставляю другим людям, действительно талантливым людям заработать неплохие деньги. Нахожу их и представляю руководству, мне выделяют на это бюджет, который мне нужно также грамотно обосновать, но для этого мне требуются не просто слова, а реальные доказательства таланта и умения, в противном случае)))) кто мне поверит??? А уж насчёт кидалова - с деньгми.. это уж вы совсем погорячились... И помните - если вас когда-то кто-то чем-то обидел. Это не значит что все такие...

vicont1
06.11.2012, 21:45
Эх вы... друзья товарищи, музыканты и коллеги... стыдно за вас.. вроДе мужчины, а ведете себя как бабы базарные, не могут вести себя так настоящие лабухи, умудренные опытом. Скольких знаю - никто себя их профессионалов так по-хамски не ведёт. Вы меня уже во многом обвинили)))) и тех кому я по вашему мнению "служу")))))) Наверное вас много кто обидел... в жизни, не ходили бы вы тогда по подобным темам в поисках куска... работы, а иначе зачем вы здесь?????В общем в полемику я вступать не собираюсь)))) если Вам так нравится - тусуйтейсь в этой теме и обсуждайте несправедливость жизни, обсуждайте свою гордыню, сидите дома за бесплатно, знайте себе цену))))) только вопрос в том, дорогие мои,
что никто и никогда не узнет вам цену если вы будете трындеть о своем таланте и обижаться по-пусту! Я и сама занмаюсь творчеством и предоставляю другим людям, действительно талантливым людям заработать неплохие деньги. Нахожу их и представляю руководству, мне выделяют на это бюджет, который мне нужно также грамотно обосновать, но для этого мне требуются не просто слова, а реальные доказательства таланта и умения, в противном случае)))) кто мне поверит??? А уж насчёт кидалова - с деньгми.. это уж вы совсем погорячились... И помните - если вас когда-то кто-то чем-то обидел. Это не значит что все такие...
Дауж....полемика тут бесполезна...Если вы не можети .или не хотите понять,что вам пытаются сказать.причём не обвиняя лично вас и не уча жить!)))...Это так .мысли вслух,а вы уж шибко болезнееноо отоситесь к некоторым высказываниям и сентенциям!!))Не нужно акцентировать,что НАС кто -то обижает!Нас пытаются обижать все ,кто может...страна.правители,так называемые хозяева и те,кто забрался хотя бы на одну ступеньку выше в табеле о рангах...Хотя сами того не понимают,что хамским отношением попахивает их слог и манера изъясняться с себе подобными,а не то,что вы обозвали хамским!Зкончим этот беспредметный спор!Вам,с вашей колокольни наверное виднее,кто пофффи,кто хам,кто настоящий лабух,а кто так,подышать вышел!...Юношеский максимализм ,однако!))))Удачи на поприще менеджмента и продвижения по карьерной лестнице!)))

ПравИла
08.11.2012, 11:15
Эй ты… толстокожая, Настя Самойленко, читай внимательно по несколько тысяч раз, что и о чём тебе тут пишут и не надо тут умничать и обозначать, что у кого-то нет работы и кого никуда не берут, я лично и многие ложили на такую работу как ты предложила «Ищу опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО», прочитай ещё раз ЛОЖИЛИ, НА ТАКУЮ КАК ТЫ ПРЕДЛОЖИЛА работу И ПОДОБНЫЕ… у меня и отвечу за многих, что и у тех кто не ведутся на такую работу, достаточно своей работы, если тебе не знакома работа лабуха, то сообщу тебе лично, чтобы на будущее знала, что на то она и работа лабуха, на ней как на рыбалке, когда есть, а когда нет и когда нет, это не означает, что не берут, а означает, что лабух ложил на тАКУЮ работу как ты предлагаешь, или тебе и хозяевам хотелось бы, что всегда и все вытаскивали из жопы штахетник при любых условиях, вот это ты называешь «настоящие лабухи, с умудренные опытом», нет уж для этого есть проффи в этом деле… и вот эти проффи от того, что они не востребованы, берутся от безысходности за всё(Ищу опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО), так что ты своим остроумием не кого тут не удивишь, всё мы уже давно знаем и таких проффи, и таких как ты патриотов, повидали… и не надо делать свои тупые выводы, что суда заходят те кто не имеет работы И не тебе решать кому можно суда заходить, кому нет и что писать… многие имея в данный момент работу, а суда заходят просмотреть нет ли более оплачиваемой или ближе к дому или ещё по каким-то параметрам подходящей работы, И что это по твоей логике означает, что все не востребованы, только ты одна на разрыв… я например работу имею, не только на Новогодние мероприятия, а и в данный момент, но НИКОГДА, СЛЫШИШЬ ТЫ ТОЛСТОКОЖАЯ, НИКОГДА, не скажу людям, которые сегодня сидит без работы, что они ДИЛЕТАНТЫ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ и которых нигде не берут! … никогда не скажу так, потому что я не арт-менеджер так что закройся, вообще, и подумай, что будет с тобой и с твоим коллективом(то нужен был один, то уже коллектив. Запуталась…) после Новогодних праздников, когда всё как обычно затихает… и тут НЕ трындят о своем таланте, а смело говорят, что охирели арт-менеджеры и тому подобные своими запросами… и не надо путать базарных баб с теми, кто не даёт с собой по по-хамски не вести. Например, я в музыке уже 25 лет, а тебе наверное, только 25 лет и что ты мне и таким как я тут умничаешь… Одно обидно, что такие как Настя Самойленко ставят работу вот таким образом, приучают к “энергичного, опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО”, потом из-за того, что они слишком проффи, их уходят, и после таких очень трудно нормально потом поставить работу…

Настя Самойленко
08.11.2012, 12:48
Не злитесь ;) лучше послушайте песенку Сл. и музыка А. Самойленко, аранжировка Ю. Эйхман. Лучше двигаться вперед, чем топтаться на месте :)

ПравИла
08.11.2012, 22:29
Причём тут песенки, что ты переводишь на них стрелки... опять ты из угла в угол забиваешься и уже теперь о каком-то топтание умничаешь, а не как не можешь понять о чём тебе люди говорят, заметь просто говорят, не переубеждают, не учат и даже на больного не злятся, но ни чё, всё со временем пройдёт, не ты первая и не ты последняя такая кажущая звёздная... ну и что из того, что ты написала песню или несколько, в лучшем случаи, когда-то может при случаи повезёт и через кого-то, где-то одна из твоих песен зазвучит в эфире и так-же заглохнет как и многие другие, ты даже не представляешь, наверное, сколько песен написанных уже у раскрученных композиторов пылится, не говоря уже за простых людей у которых сотнями и хочу заметить достойных композиций... в чём дело, чём ты хотела удивить??? вот попробуй на своих песнях провести все Новогодние мероприятия, ТОЛьКО НА СВОИХ, вот там похвастайся, я думаю народ будет очень "доволен", а директор заведения премию выделит... я даже и слушать не хочу, что ты там творишь, я простой человек, а не председатель комиссии по прослушиванию молодых талантов, я слушаю то, что мне будет полезно, для своего же постоянного развития, а не для ТОПТАНИЯ НА МЕСТЕ и ДЕГРАДАЦИИ. И тебе могу посоветовать, корни надо слушать, чтобы развиваться, держать себя в форме и т. д., а не веточки и листочки... ла-ла, ля-ля, ...
И вообще не об этом речь, а о том, что изначально, даже не возмещались, а просто удивлялись твоим нереальным и наглым запросам«…энергичного, опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО» и чтобы полностью удовлетворить твои запросы, то тебе просто посоветовали обратиться сразу к двум спецам в этом деле к Басову и к Галкину, что СЛАБО, арт-менеджер? кстати с большим уважением, но даже Басков и Галкин не тянут на такие запросы, вот в чём суть, а ты тут с песенками своими, ла-ла, ля-ля топчешься на месте... Если и ещё не понятно, то посмотри на нормальные объявления: СРОЧНО ИЩУ ГИТАРИСТА на 27.11.!!! - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=69882 - не написали же: ИЩУ энергичного, опытного, веселого, позитивного и желательно играющего ГИТАРИСТА, люди написали толком и понятно, что нужен спец в своём деле, а не хватающийся за всё сразу и ничего в итоге... так и ясно из этого, что бюджет маленький, а хотелось бы много и хорошего... нет денег, так и аппетит поубавьте... Ещё пример норм. объявл.: Нужен певец на Новый Год с аппаратом - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=69800 , и т. п. это примеры для твоей толстой кожи, чтобы было понятно О ЧёМ РЕЧь...

skrudg
14.11.2012, 11:08
Настя, молодец конечно, что пытаешься что-то сделать в отличии от других.Надо отдать должное аранжировщику и поэту-композитору-молодцы.
А голос у тебя слабоват, таких много на нашей сцене(может я не прав, нужно другие вещи услышать). В песне где проигрыш хорошо бы вписались пару слов: вот и всё....отболела, прошу уйди....сердце долго тлело и т.д., чтобы проигрыш пустым не был. А после него класическая модуляция на припеве и припевчик бы раза 2 пропеть, а не один.По моему если бы Повалий спела, вполне могла стать хитом на n-ое время-песня в её стиле. Удачи и новых побед тебе и творческой группе!!!!!!!!

Настя Самойленко
11.12.2012, 19:38
Настя, молодец конечно, что пытаешься что-то сделать в отличии от других.Надо отдать должное аранжировщику и поэту-композитору-молодцы.
А голос у тебя слабоват, таких много на нашей сцене(может я не прав, нужно другие вещи услышать). В песне где проигрыш хорошо бы вписались пару слов: вот и всё....отболела, прошу уйди....сердце долго тлело и т.д., чтобы проигрыш пустым не был. А после него класическая модуляция на припеве и припевчик бы раза 2 пропеть, а не один.По моему если бы Повалий спела, вполне могла стать хитом на n-ое время-песня в её стиле. Удачи и новых побед тебе и творческой группе!!!!!!!!
Душевное спасибо)))) Да... наверное слабоват голос.. вы правы! Рабочий диапозон в 3,7 октавы... наверно недостаточен))))) в этой песенке просто нет надобности голос показывать, да и не зачем. Автор слов и музыки также я, так что спасибо Вам за оценку моей композиции. А послушать меня можно))) нужно только в творчество зайти.. ну, конечно если будет интересно ;) Ещё раз благодарю за отзыв, мне как автору это и правда приятно!

Long
12.12.2012, 07:29
ОГО… запросы «…опытного, веселого, позитивного и желательно поющего ВЕДУЩЕГО»
Это сразу обращайтесь к Басову или к Галкину и то я думаю не по всем параметрам(запросам) они вам подойдут… разве, что, двоих сразу заказывать, тогда могут потянуть на ваши запросы… Опытного это понятно, но весёлого и позитивного, это клоун нужен, поющего это певец, а ВЕДУЩИЙ это ведущий и не путайте его с клоуном или с фокусником, итого получается 3 человека, если хотите, чтобы было - весело, позитивно и с ВЕДЕНИЕМ. В последнее время вообще уже охренели, всё больше и больше нагружают вакансиями, и всё больше и больше хотят опыта, весёлости, позитива, пения и ведения от одного человека… да и не понимаю, когда кто-то берётся за всё это один и в результате получается каша и скука от авторского мероприятия… если всё это один человек, то по другому как авторское мероприятие не назовёшь… неужели так весело весь вечер слышать и слушать один голос… а потом ещё за это и заплатить… я понимаю, что иногда в один карман получается много денег, но РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЖРУЖНО, занимайтесь каждый своим делом и в первую очередь будет хорошо, для самих же себя, не ведитесь на такие запросы, а то, когда отвечаете на такие объявление, они же дальше продолжают издеваться – «Хотелось бы поконкретнее))) регалии, тембр, умения и навыки)))))))», или что-то в этом роде… РЕБЯТА, вам это надо чтобы вас ещё и унижали… пусть сами, кто выдумывают такие запросы, пусть позитивно веселят и ведут припеваючи…
Как я понял ты певица, так вот пой и не надо подставлять себя и выкручиваться из ситуации хозяев данных заведений, пусть сами ищут, если такие умные… а если хочешь помочь хозяевам, то подскажи им, что в данной ситуации, чтобы было всё опытно, весело, позитивно, с пением и с ведущим, то нужно минимум 2 человека.
А так же просьбы ко всем музыкантам, певцам и певицам, если вы, такими являетесь, будьте с нами и дальше, а не пляшите под дудку хозяев заведений… не подставляйтесь… и не унижайтесь… и определитесь с какой вы стороны… с нашей или с жлобской, со жлобскими запросами…
Теперь хоть всё понятно стало. Так ты просто ни под один запрос не подходишь? Ты хоть музыкант или ведущий? Помоему ты никто. В каждой бочке затычка. Ходишь соришь во всех темах.... Вот ты обиженый....Можешь не отвечать, я всё знаю, что ты напишешь, во всех темах одно и тожеROFL*

Настя, я так понимаю, Вы хотите ведущаго хорошего на новый год? Обратитесь к Маршалу, думаю у него есть в арсенале грамотные ребята и живет он с Вами в одном городе.
п\с упс..сейчас вижу, что нашли. Всех благ.

Настя Самойленко
12.12.2012, 08:17
Теперь хоть всё понятно стало. Так ты просто ни под один запрос не подходишь? Ты хоть музыкант или ведущий? Помоему ты никто. В каждой бочке затычка. Ходишь соришь во всех темах.... Вот ты обиженый....Можешь не отвечать, я всё знаю, что ты напишешь, во всех темах одно и тожеROFL*

Настя, я так понимаю, Вы хотите ведущаго хорошего на новый год? Обратитесь к Маршалу, думаю у него есть в арсенале грамотные ребята и живет он с Вами в одном городе.
п\с упс..сейчас вижу, что нашли. Всех благ.
Спасибо огромное, мы знакомы Константином (Маршалом), но живем в соседних городах. Странно, что я стормозила и мне в голову не пришла эта мысль.. хотя у нас здесь, как правило все заняты на своих местах, и у Них в Нижневартовске тоже скорее всего хорошего спеца так просто с места не отпустят)))). Мы на более обширные мероприятия привлекаем ребят со стороны (мы это называем с "большой земли", потому как там творческого люду в процентном соотношении больше, у них есть возможность выезда)- публика просит чего-нибудь свеженького на праздники, но и отсутствия привычного тоже не желает))) поэтому приходится строить смешанную программу. Ещё раз спасибо! А на этого неуравновешанного товарища, который пытается навязать свои "правила" не стоит обращать внимания... потому как это похоже просто тролль, которому больше делать нечего и к музыке он имеет скорее всего вполне далёкое отношение))))))

Long
12.12.2012, 08:22
И не обращайте внимание на всяких правИл и ему подобных. Это дворняжки, лающие во всех темах. Сами ничего не могут, возраст предмаразматический, но ОРРРРРЛЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Знают всё и обо всем. А Вам удачи в работе, хороших партнеров и побольше денег. С наступающим Новым Годом!!!!