PDA

Просмотр полной версии : Розовая свадьба



vikkilove
12.06.2011, 11:24
у меня у родственников будет скоро десятилетие свадьбы, не могу определиться с выбором сценария, потому что не знаю правил данного торжества. если у кого то есть какие нибудь наработки? подскажите как это хорошо и красиво организовать? Жена очень утончённая натура и романтичная, а муж торжественный джентельмен.

vikkilove
22.07.2011, 11:38
АУ!!!!! Люди!!!!!! Помогите!!!!!!! Вобще не знаю даже с чего начать!!!!!! Не прошу сценария, хотябы задумку? !!!!!! Пожалуйста?!!!!!

Лелик77
22.07.2011, 14:36
Мы родителям на 35 лет, а друзьям как раз на 10 лет делали "перерегистрацию брака". Вступление: Как многие предприятия периодически проходят аттестацию, решением аттестационной комиссии был принят указ проводить каждые 10 лет перерегистрацию пар(брака). Все по принципу работы загса. На столе табличка "БЮРО ПЕРЕРГИСТРАЦИИ БРАКОВ".Ведущий, который задавал вопросы: готовы ли продолжить носить звание мужа/жены, папы/ мамы; готовы ли в будущем называться дедушкой/ бабушкой и т.п. В интернете находили бланк свидетельства о браке и в фотошопе переделали под годовщину свадьбы.На бланках, которые заполняли в загсе при подаче заявления (тоже в фотошопе отредактированные и заполненные) юбиляры ставили свои подписи. У друзей было для жены настоящее кольцо припасено. Родители вообще ничего не подозревали-им купили детские колечки. Конечно поцелуй, фото, а потом конкурсы по ходу праздника. Набор для свадьбы в книжном покупали. Удачи!

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:31 ----------

Хорошо, когда друзья активные. А меня все сложнее. Праздник наш (15-летие семейной жизни), а всегда ведущей домашних мероприятий инициатором была я. Вот теперь как себе-любимой устроить торжество? На стены не будешь плакаты всвою честь вывешивать.

vikkilove
22.07.2011, 21:20
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!! Очень интересная идея!!!!!!! Попробую организовать!!!!!!!

KateV
02.08.2012, 17:49
Наброски к 10-летней годовщине в стиле Стиляги,если у кого есть идеи пишите

KateV
02.08.2012, 18:11
Конечно самое главное это дух и настрой молодежи 50-60 годов, все это может передать музыка,костюмы и украшения зала в виде пластинок, старых плакатов и т.д.
Конкурсы:
1.Ведущий приглашает выйти молодых Понадобятся 2 галстука можно из дешевого материала,галстуки для этого конкурса, кстати, можно просто вырезать из плотной ткани.Ведущий, надев на себя комсомольский значок и взяв в руки ножницы, поясняет:«Итак, вы уже почти стиляги, а я сейчас выступаю в роли жлоба, вернее, комиссара. А что делали жлобы со стилягами? Правильно, резали стилягам одежду. Этим я и займусь. Но резать я буду только галстуки и только тем, кто не сможет правильно ответить на мой вопрос».
Далее ведущий поочередно задает вопросы молодым . Кто не смог правильно ответить, ведущий отрезает небольшой кусочек галстука. Когда все вопросы заданы, супруги снимают галстуки и сравнивают их длину. (Вопросы могут быть различными, например касающиеся личной жизни молодых,интересов, увлечений) Н-р: Какая любимая песня у супруга(и),Какой рост был у супруга(и) при рождении, Сколько лет было сипругу(е) когда вы расписались и т.д.
2.Реквизит для конкурса – возд.шары,
На конкурс приглашается несколько пар м+ж. Сначала пластинки зажимаются животами, затем – головами, лбами, попами и т.п. Кто уронил пластинку, выбывают.
3.Конкурс для молодых "Знаменательная дата" рисуем дату вашего бракосочетания попой,Муж-16.09 жена-2002,муж-совет да, жена-любовь

KateV
02.08.2012, 18:17
4. Танец молодых, т.к. годовщина в стиле Стиляги, то они танцуют Буги-буги,танец прост движение ногами и практически и все. Гости могут присоединиться к молодым.
5.Рок-н-ролл всеми частями тела. Танцевальная игра. Танцуют парами. Партнеры при этом прижимаются друг к другу теми частями тела, которые называет ведущий: руками, коленками, носами, ушами, локтями и т.п. Получается весело, особенно когда стиляжнаявечеринка уже в самом разгаре!
6. Из пивных банок, пластиковых бутылок или одноразовых стаканчиков делается своего рода «бордюр» для узкой дорожки. Участникам по очереди завязывают глаза и отправляют «хилять по Броду» – то есть идти по импровизированной дорожке, причем так, чтобы не задеть бордюр. Кто задел – тот «не достоин» звания стиляги

Mamaika
26.03.2013, 09:56
Девочки, а есть у кого-нибудь хоть что-то на розовую свадьбу??? Кое что возьму из основного сценария, а акцент надо сделать на то, что свадьба розовая.

Ёршик
26.03.2013, 12:01
Девочки, а есть у кого-нибудь хоть что-то на розовую свадьбу??? Кое что возьму из основного сценария, а акцент надо сделать на то, что свадьба розовая.

Ведущий:
Дорогие супруги! В день розовой свадьбы приветствуем вас.
Аплодисменты готовы подарить вам сейчас.
Аплодисменты.
Ведущий:
Любуйтесь все парой, стоящей пред нами,
ее мы опишем простыми словами:
подходят друг другу и очень похожи,
как в первую свадьбу мы рады им тоже.
Сегодня в их честь распустились все розы
и им не страшны никакие морозы.
Для них эти звонкие песни поют,
бьют в барабаны, шампанское пьют.
Звучит барабанная дробь. Ее исполняют, входя в зал, парни в гусарских костюмах. Их сменяют девушки в длинных платьях розово-сиреневых тонов, выходящие на фоне песни «Розовый вечер». В руках у одной из них розовая фата, у другой — украшение в виде розы.
Ведущий:
Чтоб подчеркнуть невесты неземную красоту,
в день свадьбы одеваем ей нежно-розовую фату.
Девушки одевают супруге фату.
Чтоб ... (имя супруга) был невесте под стать,
должен цветок его грудь украшать.
Девушки прикрепляют цветок на грудь супругу.
Ведущий:
Пять да пять — десяток лет:
Юбилей прекрасный.
Новых радостей букет,
Новый добрый праздник.
Поздравляем!
Запах роз
Пусть струится шире,
Чтоб вам жить без гроз и слез
В лучезарном мире!
Гости осыпают «молодых» лепестками роз.

Ведущий:
Роняют розы аромат.
Сияет юбилей,
И из супругов каждый рад
К столу позвать гостей.
Супруги:
Под барабаны шагом легким
Мы просим всех пройти за стол
Поднять бокалы, выпить дружно.
Уж час назначенный пришел.
Звучит барабанная дробь, сменяющаяся музыкой. Гости занимают места за столом.
Ведущий:
Дорогие гости! Мы рады видеть вас за этим праздничным столом!
Розовая скатерть, розовый букет,
открыть пора нам с вами свадебный банкет.
Так пусть шампанского салют
Начнет наш первый тост,
Пусть небольшой, но, как всегда.
Он искренен и прост.
Музыка. Мужчины, производя «салют», открывают шампанское, наполняют себе и дамам бокалы.
Ведущий:
Дорогие супруги! В этот праздничный день хочется поздравить вас с торжественным событием, которое называется розовая свадьба.
Да будет выбор ваш всегда
Пронизан счастьем.
Взаимных чувств закружит вас поток,
любовь пусть сохранит от бед, ненастья,
А годы жизни будут как цветок!
За вас!
Гости выпивают.
Ведущий:
Розовая свадьба...
Не сравнится с тобой
Ни фуршет, ни банкет,
Светский раут в сравненье с тобой — чепуха.
Много вам светлых лет,
Жить с детьми и без бед!
Эй, «невеста», покрепче целуй «жениха»!
Поцелуй супругов.
Предлагаю поднять бокалы за этот сладкий поцелуй супругов!
Гости выпивают.
Ведущий:
Друзья!
Мы пить и есть могли бы до утра,
однако к делу перейти пора.
Вручить подарки наступил момент.
Как самый наш весомый комплимент.
Во-первых, что сегодня может быть ценнее?..
Сосуд хрустальный, полный роз,
Подарок звезд, основа счастья,
Для многих лишь источник грез.
Возьми, супруга, бережно их в руки,
Как пламя легкое свечи.
Вдвоем с супругом их несите
Сквозь все преграды и мечи.
Вручение супруге вазы с букетом алых роз.
Но это так, Люда немного начала ,но тож из инета, еще символ розовой свадьбы, является гранат, можно и его подарить(фрукт) и обыграть.

Ёршик
26.03.2013, 12:03
Да ещё, Люда должна быть свадебная атрибутика в розовых тонах, невесте фату надеть розового цвета, жених - розовый галстук.

честель
26.03.2013, 12:05
Девочки, а есть у кого-нибудь хоть что-то на розовую свадьбу??? Кое что возьму из основного сценария, а акцент надо сделать на то, что свадьба розовая.


Оловянная свадьба – десятилетие жизни в браке. Символ годовщины – олово, которое в свою очередь является символом гибкости. Это говорит о том, что супруги «приросли» друг к другу и подстроились под особенности друг друга, они как бы прогибаются друг под друга. Значит, можно сказать, что их брак стал гибким. Также данная годовщина еще называется розовой свадьбой. Известно, что роза – цветок страсти и любви.

Считается, что эту годовщину следует праздновать с размахом, не жалея денежных средств. Приглашаются все те, кто присутствовал на свадьбе, в их числе должны обязательно присутствовать собственные дети и свидетели. Муж преподносит жене букет, состоящий из 11 розочек, 10 из которых красные (символ любви) и одна белая (надежда на совместную жизнь и следующие 10 лет). Гости также должны дарить подарки в сочетании букетов роз, а также допускаются просто предметы розового или красного цветов, которые символизируют крепкую любовь, благополучие и долгое счастье. Приветствуются подарки, выполненные из олова.

По традиции, в день розовой свадьбы принято класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку. К праздничному столу принято подавать жареную птицу, под розовым соусом, а свою, уже далеко не первую брачную ночь молодые должны провести на постели, усыпанной розовыми лепестками.

Жена - мужу

Дарю тебе я оловянную ложку,
Ты положи её в кармашек возле ножки.
Проходи ты с нею целый день,
Если тебе, конечно же, не лень.

У нас оловянная свадьба сегодня,
Поверь, родной, это так модно.
Прожили счастливо с тобою 10 лет,
И я открою для тебя один секрет.

Подарок тебе ещё я приготовила,
И мамочка твоя его одобрила.
Открой скорее ты коробочку,
И от меня получишь розочку.

Я высылаю милый поздравок,
Будь счастлив ты, мой муженёк.

Муж-жене

Десять лет — уже не шутки,
Десять лет — уже всерьез.
И душою, и рассудком
Я в плену у дивных роз.
Роза даже не растенье,
Роза — символ красоты.
Розовые есть мечты,
Розовое есть варенье:
Сладкий вкус надежд души,
Сладкий вкус в прямом значенье.
В общем, розы хороши
И достойны восхищенья,
Как ты их ни поверни:
В целом и в своих деталях...
Не случайно же они
И названье свадьбе дали!


Налейте бокалы и рюмки полней,
Выпьем за розовый юбилей!
В торжественный день,
В торжественный час
С юбилеем свадьбы
Поздравляем вас!
Пусть вам сияют счастья зорьки,
И пусть лишь на свадьбе будет вам: «Горько!»

***
Рядышком десяток добрых лет,
А в глазах все тот же нежный свет,
И теплом наполнены сердца,
Словно не коснулись их года.
Не было как будто глупых ссор...
Были, но не гас от них костер
Милого, родного очага -
И семья по-прежнему крепка.
Мы вам дарим розовый букет
В честь прожитых вместе славных лет.
Свежесть ваших чувств, как свежесть роз,
Пусть волнует до счастливых слез.

Mamaika
26.03.2013, 12:43
Девочки мои, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь !!!!!!!!!!!!!:happybirthday013:

Фиеста
27.03.2013, 02:16
Добрый вечер, Дамы и Господа! Сегодня у нас замечательный день! Мы собрались в этом зале, чтобы отпраздновать розовую свадьбу!
На эту свадьбу мы спешили,
Конечно не напрасно,
Кто-то то пешком, кто на машине,
Ведь ждали нас здесь, ясно.
Нам торжество пора начать.
А где ж у нас невеста?!
Жених пойдем её встречать
Она ведь так прелестна!
И сейчас наш очаровательный жених встретит нашу прекрасную невесту!
(муж встречает с розами). Дорогие жених и невеста, с Днем розовой свадьбы Вас поздравляем и лепестками из роз осыпаем!!!!!
(вальс Мендельсона) Прошу всех занять свои почетные места!
Дорогие супруги, в этот светлый день, торжественный час, мы рады приветствовать вас (аплодисменты)
Сегодня у вас важное и значимое событие! Сегодня у вас свадебный юбилей, розовая или оловянная свадьба. И не смотря на то, что прошло 10 лет со дня вашего бракосочетания, сегодня вы снова для нас жених и невеста!
Сегодня день розовой свадьбы отмечаем, так крикнем дружно поздравляем!!!
Застолье чтоб начать, как полагается, бутылочку шампанского открыть жениху предлагается. Внимание, свадебный залп на нашем торжестве. А все гости ловим счастливую пробку! (выбираем аналитика) Даю дудку и галстук из магазина всё по 37 с надписью "Погудим". А теперь прошу, мужчины, наполняем фужеры, вином или водкой. Ведь на вкус и цвет алкоголя нет! и все приготовимся к первому тосту.
Прошу с бокалами всех дружно встать,
Мы будем стоя юбиляров поздравлять!
Гости, дружненько все встали, рюмки полные подняли!
1 тост

За свадьбу, за розовый вечер,
За эту прекрасную встречу,
За 10-летие жизни совместной,
За праздник красивый, чудесный!!!!
За розовый юбилей!
И пусть роза вашего брака цветет еще много десятилетий!
Остальное всё как обычно.

Ёршик
23.04.2014, 22:35
Вот музончик для выхода молодых на розовой свадьбе. Может сгодиться кому.

Ёршик
25.04.2014, 16:28
ВОТ,ЧТО Я ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ МОЛОДЫХ, НА ИХ РОЗОВУЮ СВАДЬБУ.Шить для меня не проблема, но вот писать на бокале, потом "запекать" его в духовке да ещё инкрустировать стразами...это мой первый опыт. Так что строго не судите, но я старалась.

Татьяна Красникова
25.04.2014, 23:19
писать на бокале, потом "запекать" его в духовке да ещё инкрустировать стразами...это мой первый опыт. Так что строго не судите, но я старалась.
Сразила...наповал http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smayliki.ru/smilie-94363431.html)

о-ля-ля
26.04.2014, 00:05
это мой первый опыт.
ЗдорОво!!! Я тоже рукодельничаю понемногу. Но тааакой вид творчества, для меня просто запредельный. Молодец!!!!

Ёршик
26.04.2014, 10:00
Заи мои!!Девоньки!! сама в шоке...Чего тока с перепугу:smex008: не сделаешь. Так самое "страшное" интересно мне стало, затянуло....Вот так по ходу скоро ещё и дизайном займусь. Мало мне на мою попу приключений, торжеств, собак, приютов, ...буду бокалы запекать!!!:emocii013:

Марысечка
25.07.2014, 11:05
Добрый день!!!! Розовая свадьба, как проводите, как свадьбу? Или как? Сбора денег ни на что не будет, в планах песочка, игра на следующего малыша, Что можно провести на игры с родителями? Девочки кто проводил расскажите?

ALEN
14.08.2014, 14:55
Я планирую провести розовую свадьбу не как обычную)Более шуточно) Во первых никаких сборов на детей уже не делаю... Выходят молодожены их выводят детки. Встречают их уже не с караваем а с огромным бутербродом(батоны в АШАНЕ продают) с красной икрой (чтоб удешевить икра искусственная)... Омывание рук -обязательно!))) Все в шутливой форме... Сейчас пишу сценарий... Как закончу творить выставлю на ваш суд!)

golandetc
26.08.2014, 20:07
Добрый день,дорогие мои тамадушечки!!!!!Я снова в ступоре.Сразу тройной праздник-розовая свадьба +венчание+день рождения.Обряды не нужны.И ни на чем акцент не делать.Помогите плииииззззз!!!!!С чего начать,че делать???Было у кого такое?Ткните куда-нить.Или идейку для развития какую-нить.....Буду ну оч благодарна

Ёршик
27.08.2014, 12:31
Добрый день,дорогие мои тамадушечки!!!!!Я снова в ступоре.Сразу тройной праздник-розовая свадьба +венчание+день рождения.Обряды не нужны.И ни на чем акцент не делать.Помогите плииииззззз!!!!!С чего начать,че делать???Было у кого такое?Ткните куда-нить.Или идейку для развития какую-нить.....Буду ну оч благодарна
Так вы спросите у заказчиков на какой дате делать главный акцент.Чего мудрить.Они может ещё и Фестиваль красок захотят приурочить + Праздник каннабиса. Вы объясните,что торжество "Всё в кучу"-это не есть хорошо.Если это розовая свадьба-так это свадьба. Естественно вы поднимите тост за венчание. Ведь это очень ответственный и взвешенный и обдуманный поступок наших молодых. Но и песенку с днём рождения. Ведите,как розовую свадьбу, а всё остальные "даты"-транзитом.А то гости ваще не поймут-за что пьют и как поздравлять.

ALEN
02.09.2014, 01:32
А я бы за основу взяла розовую свадьбу. Подвести к тому, что прожив 10 лет поняли они, что вместе навсегда и обвенчались... так как это серьезный шаг, ну и в процессе просто поздравить с днем рождения именинника.....

golandetc
02.09.2014, 07:32
Девочки,спасибо огромное,за ответы!!!!Будет розовая)))))

ALEN
16.10.2014, 16:02
Вот омовение рук... (меня попросили скинуть) Это я делала на встречу молодых...
У вас сегодня день был насыщенный, вы и в загсе расписались, и по городу катались, много где были, много чего видели. А ручки наверно, помыть забыли? А вам сейчас за свадебный стол садиться, не порядок….
Чтоб с чистого листа вам жить
Предлагаю руки в купели счастья обмыть….
И о рушник семейный осушить….
Подаю чашу с водой.
Первый обмывает руки – жених, настаиваю, чтоб хорошенько помыл кучки, каждый пальчик.
Потом невеста – ПРЕДУПРЕДИТЬ- чтоб только опустила пальчики и вытащила.
Вот мои дорогие молодожёны, вы и соблюли первый русский, свадебный обычай –«СНЯТИЕ ДОБРАЧНЫХ ГРЕХОВ»- (для юбиляров - брачных)

- а кто у нас дольше ручки мыл?????кто больше грехов снимал???????
Не будем мы это сегодня выяснять
Всё, что было – пусть там и останется,
А в новой жизни – лишь счастье пусть улыбается!!!!

ALEN
16.10.2014, 16:08
А что касается бутерброда, то это у нас было вместо каравая)))http://cs623224.vk.me/v623224787/158f/_zdx22A44vs.jpg

pavluk
01.11.2014, 10:42
https://cloud.mail.ru/public/54bf2c235463/%D0%91%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%A0%D 0%AE%20%D0%A2%D0%95%D0%91%D0%AF.rar Один из эпизодов разработанный мной к розовой свадьбе.

КсенияА1311141617
03.02.2015, 17:57
Сценарий простенький, составлялся для знакомых для небольшой Розовой свадьбы. Может кому-то пригодится :))

nia2
03.05.2015, 19:35
Я планирую провести розовую свадьбу не как обычную)Более шуточно) Во первых никаких сборов на детей уже не делаю... Выходят молодожены их выводят детки. Встречают их уже не с караваем а с огромным бутербродом(батоны в АШАНЕ продают) с красной икрой (чтоб удешевить икра искусственная)... Омывание рук -обязательно!))) Все в шутливой форме... Сейчас пишу сценарий... Как закончу творить выставлю на ваш суд!)


Здравствуйте, очень бы хотелось посмотреть что у вас получилось, если есть возможно покажите пожалуйста

ЮлияМакленкова140624901
12.05.2015, 10:12
А что касается бутерброда, то это у нас было вместо каравая)))http://cs623224.vk.me/v623224787/158f/_zdx22A44vs.jpg

Можете дать сценарий вашей розовой свадьбы maklenkova90@mail.ru

НатусикПоповочка1304162126
06.07.2015, 15:41
Сценарий простенький, составлялся для знакомых для небольшой Розовой свадьбы. Может кому-то пригодится :))
Спасибо, Ксения!!!! вы просто выручили! То что надо!

НатальяМошкова1504021008
11.07.2015, 22:01
Друзья, помогите со сценарием на розовую свадьбу пожалуйста. Проводить 1 августа, времени мало а идей вообще никаких нет в голове. Людей всего 15 человек вместе с 2 детьми, хочется как то всех задействовать. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, Наталья)

НатальяМошкова1504021008
11.07.2015, 22:10
Добрый вечер Ксения, очень хороший сценарий у вас. Хотела попросить Вас список треков.

Ёршик
12.07.2015, 08:56
Друзья, помогите со сценарием на розовую свадьбу пожалуйста. Проводить 1 августа, времени мало а идей вообще никаких нет в голове. Людей всего 15 человек вместе с 2 детьми, хочется как то всех задействовать. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, Наталья)
Наталья! В этой теме есть материал для розовой свадьбы,даже сценарии. Наработок тоже много,берите и пишите свой,для своей свадьбы. В инете так же много инфы -там кусочек,тут материальчик. Выкладывайте наработки свои,а мы посмотрим,подправим,посоветуем. Я вела такие свадьбы,ничего сложного. Так что вперёд за работу. А если нет идей-зачем брать заказ,надеясь на дядю???

КсенияА1311141617
13.07.2015, 12:02
Добрый вечер Ксения, очень хороший сценарий у вас. Хотела попросить Вас список треков.
:girl_sigh:
Спасибо https://yadi.sk/d/Ow6Ya6vQhq65W

НатальяМошкова1504021008
13.07.2015, 14:48
:girl_sigh:
Спасибо https://yadi.sk/d/Ow6Ya6vQhq65W

Ксения ,спасибо вам огромное!!! Всех Вам благ, творческих успехов и процветания.

Талуся
30.06.2016, 17:46
..Планируется тоже "розовая свадьба", ...Семья вместе 10 лет. есть доченька, хотят шуточную выездную, может у кого-то есть, хотя бы за основу взять...Планирую встречать лепестками роз, может семейный калач и обязательно чай в розовых чашечках...чаек по семейному....принести пуд соли...не один сьели, подарить им....

Обязательно угадайки песен. связанные с розовым цветом.....хотела замутить такую векторинку, что может быть розовым у девушек и у мужчин...но боюсь нарваться на пошлость))))....Розовые мечты...мы все видим в розовых очках...можно по типу шляпы...мечты розовые женщин и мужчин, а можно конкурс замутить....Еще думаю)))
На счет розового М и Ж...можно как батл..кто запнется , чья команда..от и выбывает....как-то так)))...Розовый слон...Розовый фламинго..Розовая пантера, розовый поросенок...что -то замутить с этими героями....Ну и конечно связать программу с цветком РОЗА.....Это то что пришло в голову сходу...

Ёршик
30.06.2016, 22:16
..Планируется тоже "розовая свадьба", ...Семья вместе 10 лет. есть доченька, хотят шуточную выездную, может у кого-то есть, хотя бы за основу взять...Планирую встречать лепестками роз, может семейный калач и обязательно чай в розовых чашечках...чаек по семейному....принести пуд соли...не один сьели, подарить им....

Обязательно угадайки песен. связанные с розовым цветом.....хотела замутить такую векторинку, что может быть розовым у девушек и у мужчин...но боюсь нарваться на пошлость))))....Розовые мечты...мы все видим в розовых очках...можно по типу шляпы...мечты розовые женщин и мужчин, а можно конкурс замутить....Еще думаю)))
На счет розового М и Ж...можно как батл..кто запнется , чья команда..от и выбывает....как-то так)))...Розовый слон...Розовый фламинго..Розовая пантера, розовый поросенок...что -то замутить с этими героями....Ну и конечно связать программу с цветком РОЗА.....Это то что пришло в голову сходу...
Наташ а чё всё розовое? Я вела розовую свадьбу,на цвете ваще ничего не мутила. Единственное молодые были-она в розовом платье,а ей фату во время встречи в ресторане сама делала и надела, а ему розовый галстук в поедках весь.Они об этом не знали. Несколько тостов ,связанных с датой. Не,но можно кое-что "розовое",но чтоб программа шла в розовом цвете...получается -ВИВАТ розовый!!!)))Очаг сама зажигала, свеча в виде домика,бокал делала в надписью-РОЗОВАЯ СВАДЬБА,и по кругу пускала бокал .а в другой вазочке кристаллы, камешки,в икс прайсе, вот они были розового и голубого цвета,но розовых больше-и каждый гость брал кристалл и как бы наговаривал в слух пожелания и бросал в бокал. Потом подарили молодым. Муж жене реп читал,я писала,но представила.как-будто он сочинил, очень трогательно получилось,опять же инициативу я проявила,уж слишком пара была хорошая,без загонов. Я вроде в теме отписывалась.У них деток двое-тоже поздравляли,собирали в шутку на третьего,ваще экспромт получился.у них две девочки, я просто пожелала мальчика,и гости как-то поддержали и говорят,щас на коляску соберём,чтоб не отмазались.И нормально так собрали.

МарияБурдейная151209733
27.07.2016, 18:57
Всем известное "гадание на обуви" переписала для уже готовых женатиков со стажем.
(Для тех, кто не в курсе: супруги садятся спиной друг к другу, разуваются, обмениваются тапочками, можно таблички раздать "муж" и жена" вместо обуви - и с помощью них отвечают на вопросы ведущего.)

Кто в вашем доме всему голова?
Кто больше при ссорах фильтрует слова?
Кто кушать готовит?
А кто больше ест?
Кто в транспорте чаще платил за проезд?
Кто дом бережёт от огня и стуж?
Кто в беседе с гостями несёт всякую чушь?
Кто дочке с уроками может помочь?
А кто больше любит прекрасную дочь?
Кто банком заведует в вашей семье?
Кого чаще видите в нижнем белье?
А кто из вас лучший в езде за рулём?
Кто лучше споёт, если вдруг запоём?
Кто чаще с друзьями проводит досуг?
А кто самый лучший на свете супруг?
Кому из вас ваша дороже семья?
А крепче любовь, покажите нам, чья?

Горько!)

ТАТЬЯНА 55
10.09.2016, 10:27
Много редких песен в Розовую тему
https://eee.fm/s/%D0%BF%D0%B5%D1%81%...7%D0%B0%D1%85/

Еще песни о розах
https://muzofond.com/search/%D0%BE%2...B7%D0%B0%D1%85

Можно сделать допоку о розах, самые популярные песни
"Миллион алых роз"А.Б. Пугачева http://mp3party.net/music/5031
"Белые розы" Ласковый май http://zf.fm/artist/2709
"Ты дарила мне розы"Диана Арбенина https://www.mp3poisk.me/search/%D0%B...BE%D0%B7%D1%8B
"Как хороши, как свежи были розы"романсссс http://poiskm.org/show/%D0%BA%D0%B0%...BE%D0%B7%D1%8B
"Розовые розы" группа "Веселые ребята" http://freemp3now.info/catalog/%D0%9...BE%D0%B7%D1%8B
"Букет из белых роз" Королев+И. Круг https://muzofond.com/search/%D0%BA%D...80%D0%BE%D0%B7
"В парке Чаир распускаются розы" Аркадий Погодин http://freemp3now.info/catalog/%D0%9...D1%80%20(1938)
"Три розы" Ларисы Долиной http://zf.fm/song/1531010
"Роза чайная" Филиппа Киркорова + Маши Распутиной http://zf.fm/song/16342
"Сорвали розу" Надежды Кадышевой http://lalamus.com/music/%22%D0%A1%D...D0%B7%D1%83%22
"Эти жёлтые розы в нежном свете заката""Фристайл" http://mp3club24.ru/music/%D1%8D%D1%...B0%D1%82%D0%B0
"Розовые розы Светке Соколовой";группа Дилижанс http://mp3index.biz/mp3-search/%D0%9...2%D0%BA%D0%B0/
"Роза" Надежда Бабкина https://muzofond.com/search/%D0%BD%D...BE%D0%B7%D0%B0
Надеюсь на продолжение

ТАТЬЯНА 55
18.09.2016, 08:20
Огромное спасибо,за эту тему,во многом,она помогла в подготовке к юбилейной Розовой свадьбе. Теперь благодаря ВКМ на соседнем форуме,то же есть такая тема,забегайте!!
Вот мои 5 копеек.Сами резали. игра допой песню https://cloud.mail.ru/public/AAqE/jkhFzeyqb
и Репортаж
Совсем недавно,чуть больше 10 лет назад, жила-была девушка-красавица, жила не тужила, да мечтам невинным предавалась (Ну почему же тело,так хочет любви..)
В это же время один симпатичный молодой человек, увидев свое отражение в зеркале автомобиля, поймал себя на светлой мысли (как мачо мен я на коне)
И вот, как часто бывает, их взгляды однажды встретились и …..имя Н….. подумала (Твой взгляд меня пленил,твой взгляд с ума сводил….)
И в тот же самый миг ….имя Ж…. тогда понял,что серьезно так, конкретно, попал (Ой мама,мама я схожу с ума,её улыбка мама,кругом голова…)
Посмотрев на его выражение лица, ….имя Н… тогда так прямо и заявила (С тобою,хочу я быть и летом и зимою..)
И тогда ….имя Ж… сделал ей необычное предложение, при этом от волнения перепутав её имя (Пойдем,пойдем Дуня,пойдем Дуня во лесок. Сорвем,сорвем Дуня, сорвем Дуня,анашок (А. Пушной))
Наша умная ….имя Н… решила парня выручить и тут же сказала (Давай пойдем туда,давай пойдем сюда,давай пойдем с тобой…)
И они пошли, и им было тогда очень хорошо (А в переди ещё 3 дня и 3 ночи,а шашлычок под коньячок,вкусно очень)
После этого они сразу же поняли (Ой,ой это между нами любовь!)
Окрыленный …имя Ж… тогда для себя решил (За тебя калым отдам,душу дьяволу продам)
А …..имя Н….. просто подумала (Долго тебя ждала,вот я и дождалась,любовь свою нашла,любовь сама нашлась)
Тем более, родители …..имя Ж…. ему уже все уши прожужжали (Мать моя мне сказала,жениться тебе пора. Перестань сынок любимый гулять до утра )
Да и у нашей ……имя Н… родня частенько заводила разговор (Вся родня выбирала,кто тебе будет пара…)
И вот « »_______200_ г. состоялась их Счастливая свадьба……фамилия….., конечно, поздравлений было много, но особенно запомнилось одно (Весело гуляет свадьба молодая, Жениху с Невестой совет да любовь!)
Как и на каждой свадьбе, остались те, кто не попал на эту замечательную свадьбу (Вы пригласите меня на свадьбу,я буду лучшим из гостей. Я украду у невесты платье,и сразу станет веселей!...(там много куплетов и много перлов от «веселого» гостя))
Стали жить-поживать наши молодожены, да ….. детей наживать!! (здесь сколько раз необходимо ,столько и можно включать ПЛАЧЬ ребенка.( у меня невеста уже была с годовалым,и совместных нажили двое, поэтому я не буду конкретизировать…а вообще можно сказать «Сначала у них появился…допустим ,-мальчик…….плачь….затем снова мальчик или девочка)
Всякое было в их семье за эти 10 лет. Как-то проснулся ….имяЖ… поутру и попросил …имя Н… (Дай похмелится ,дай!)
А …..имяН…. ему в ответ так нежно,так ласково (Витас-Опера)
Но какие бы проблемы не возникали в семье …фамилия… , решали они их вместе. И вот по истечении 10 лет, смотрит ….имяН… на своего любимого мужа и думает (Увидев мачо моего,падают в обморок ,блондинки… и до … Идем по улице в двоем,я рядом с мачо, супер леди!!!)
А ….имя Ж…. , глядя влюбленными глазами на жену,сегодня может с гордостью сказать (10 лет, совместной жизни,с женщиной одной. Ненаглядной и любимой, грешной и родной. 10 розовая свадьба, радость принесла)
И так же, как и 10 лет назад, все гости предлагают тост и (Горько-горько-горько,горько молодые,пусть сияют кольца золотые. Горько-горько,горько ,горько,чтоб жилось вам сладко,мы за счастье выпьем без остатка!) https://cloud.mail.ru/public/9XSf/Gsquwhh64
В том году я нашла сказку Шекспира "Отелло на новый лад",немного подсократили,записали и озвучили,думаю,на Свадьбу роз,как раз будет! получилось в 2-х актах
https://cloud.mail.ru/public/KPiE/5btuRVC88 и https://cloud.mail.ru/public/Kc2e/t8c7ofZX8

АнжеликаПятковская140516203
18.09.2016, 19:26
В том году я нашла сказку Шекспира "Отелло на новый лад",немного подсократили,записали и озвучили,думаю,на Свадьбу роз,как раз будет! получилось в 2-х актах
https://cloud.mail.ru/public/KPiE/5btuRVC88 и https://cloud.mail.ru/public/Kc2e/t8c7ofZX8[/QUOTE]

Подскажите, пожалуйста, а как ваши гости изображали кровать, шкаф, платочек....(неодушевлённые предметы)?

ТАТЬЯНА 55
18.09.2016, 20:12
Платочек,как правило самый юный гость праздника или дама в голубых одеждах(голубоглазая)выдаю в руки и прошу не выпускать-настоящий голубой платок,потом в него изображают,рыдания и сморкания,а человек держится за этот кусочек ткани.

Шкаф, самый большой гость праздника.Выдаю очки ,как у секьюрити и прошу принять соответсвующую позу,встал-прошу медленно руки развести в стороны,на весь размах и опять собрать руки в замок на уровне..ну в общим в позе охранника.

Кровать,в силе Борокко,дама с плавными роскошными формами..такие всегда есть. Прошу встать,так как Воробей показывала сцену "Ну,воздмите меня!" выдаю ей повязку для сна(они в "фит прайсах" просто шикарные, хотя легко можно сшить самим) прошу одеть на голову,как ободок и она у меня не стоит в спектакле,я ей стул выставляю.
Вот фотография,там как раз всех видно
http://savepic.ru/11436055.jpg

http://savepic.ru/11412500.jpg