PDA

Просмотр полной версии : Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов.



steshenko
25.05.2012, 03:14
Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Сведение. Быстро, недорого и качественно. Работаю в Steinberg Cubase 6. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.
Skype: bad26santa
E-mail: steshenko_v@mail.ru

Портфолио здесь (http://www.realmusic.ru/underground_music_production/).

Skeef
01.09.2012, 01:31
Дорогой Влад! Очень приятно, что Вы открыли свою тему, что я рекомендовал бы и другим аранжировщикам, которым по силам сделать ВСЕ! :)
И, конечно же, примите еще раз слова благодарности за прекрасную работу, которой я обязательно поделюсь с другими, попозже ;)))
Что еще сказать - Большому кораблю - Большое плаванье! Спасибо за за честный и творческий подход в работе!
Даст Бог - свидимся;) С уважением, Владимир.

Skeef
01.09.2012, 03:32
Извините, Влад, но мое предыдущее сообщение не поймут мои друзья на форуме :))) Так что этот пост - для них...

Больше четверти века моей самой любимой и неповторимой композицией была и будет "Отель "Калифорния" - я влюблен в нее еще со школьной скамьи... Пели ее в подворотнях,
не понимая смысла, пели на школьных дискотеках, играли уже в музыкальном училище, пытаясь "снять" все "в копейку", как нам тогда казалось - и никогда не было удовлетворения -
диапазон голоса плюс невозможность играть и петь одновременно ... В эпоху компьютеров это стало проще, вот только "живее" музыка от этого не стала...

Влад сделал больше, чем я просил - он не просто написал минусовку к этой великой вещи - он понял, что, например, аккустическая гитара не выдаст тот саунд в требуемой тональности (Em,Fm)
и подкорректировал это обращениями аккордов (гитаристы меня поймут). ТАКОЙ подход я оценил! Пусть это уже не оригинал, но послушайте сами...
И не требуйте от меня ПОЛНОЙ версии - это минус для тех, кто любит не только петь, но и играть вживую ;)

Автору темы - низкий поклон! Спасибо!

hc1ajq
26.03.2013, 13:25
Вот, да! Вот правильно сказано! Нужный человек появился на форуме! А главное с хорошими ушами! ;)
Я не частый гость на форуме... Только ежели надо чего скачать...
Так вот! Искал я тут (и вообще в инете) одну минусовку. Писал на форумы (и здесь тож), в некоторые платные конторки.... Никто даже не удосужился ответить на мои письма и посты (Даже здесь!)
И совсем уж было отчаялся и решил уже сам в кустарных условиях налабать..... Но вовремя заметил рекламку Влада. Обратился.
Я человек вредный, придирчивый, но тем не мение, в кратчайшие сроки я получил минус лучше чем ожидал сам! И не просто медишку, а даже похоже лучше оригинала, с классными бэками, живая гитарка и всё такое! ("Печальный Шура" Марка Фрейдкина)
Вот, что имел сказать!

А делиться минусом ни с кем не буду! Вредный я такой! :) К Владу обращайтесь, раз мне не отвечали на посты! :emocii008:

Земной тебе поклон Влад! Спасибо! Искренне благодарен!