PDA

Просмотр полной версии : Требуется аранжировщик с большим опытом работы.



ya ndex
13.05.2012, 16:26
Здравствуйте. Требуется аранжировщик с большим опытом работы и с большой базой эксклюзивных минусовок, на постоянную работу.

Если таковые есть, то просьба написать на searcheng@yandex.ru

Всем спасибо.

AUDRUS
13.05.2012, 17:45
Здравствуйте. Требуется аранжировщик с большим опытом работы и с большой базой эксклюзивных минусовок, на постоянную работу.

Если таковые есть, то просьба написать на searcheng@yandex.ru

Всем спасибо.

Уважаемый ya ndex, а в чем будет заключаться работа аранжировщика и для чего ему база минусовок???:D

ya ndex
13.05.2012, 18:30
Уважаемый ya ndex, а в чем будет заключаться работа аранжировщика и для чего ему база минусовок???:D

Работать аранжировщику не надо, люди будут покупать его уже готовые минусовки.

Annon
13.05.2012, 19:52
Серёженька, как это - работать не надо??
А откуда же будут появляться минусовки??

ya ndex
13.05.2012, 21:04
Серёженька, как это - работать не надо??
А откуда же будут появляться минусовки??

Из ваших личных архивов.

P.S. Меня зовут Андрей.

AUDRUS
13.05.2012, 21:06
Серёженька, как это - работать не надо??
А откуда же будут появляться минусовки??

Саш, он же написал - требуется "аранжировщик с большим опытом работы и с большой базой эксклюзивных минусовок, на постоянную работу."
Именно поэтому я и задал наводящий вопрос.:D
Уважаемый все меньше addn - ya ndex! Вам уже однажды прозрачно намекнули о не совсем уместном для принципов ВКМ поведении. Здесь не принято заниматься бизнесом от продажи минусовок, хоть трижды уникальных. А работа аранжировщика - это сама аранжировка, а ваши барыжеские замашки реализуйте где-нибудь в другом месте. Ok?

ya ndex
13.05.2012, 21:31
Саш, он же написал - требуется "аранжировщик с большим опытом работы и с большой базой эксклюзивных минусовок, на постоянную работу."
Именно поэтому я и задал наводящий вопрос.:D
Уважаемый все меньше addn - ya ndex! Вам уже однажды прозрачно намекнули о не совсем уместном для принципов ВКМ поведении. Здесь не принято заниматься бизнесом от продажи минусовок, хоть трижды уникальных. А работа аранжировщика - это сама аранжировка, а ваши барыжеские замашки реализуйте где-нибудь в другом месте. Ok?

1. А изготовление минусов на заказ - это разве не бизнес? Я предлагаю практически тоже самое.

2. Если вас не интересует предложение, то зачем вообще тут писать гадости?

3. 2 человека нашёл, требуется еще один. Не стесняйтесь, пишите!

Annon
13.05.2012, 22:04
Из ваших личных архивов.

А смысл тогда искать аранжировщиков??
Может, просто поискать коллекционеров эксклюзивных минусовок?))
И о какой постоянной работе может идти речь, если

Работать аранжировщику не надо]
Непонятно... эксклюзивы закончатся, и что дальше?

А изготовление минусов на заказ - это разве не бизнес? Я предлагаю практически тоже самое.]
Это разные вещи.
На заказ - люди хотят иметь определённый минус, которого или не существует, или не устраивает качество имеющегося в наличии.
А ваш вариант - просто торговля готовым продуктом. Обычный платный сайт с минусовками... да ещё по запредельным для таких ресурсов ценам)).
И всё-таки -
Серёженька... если это ваш мейл))
http://id.pr-cy.ru/sergp
Поиск рулит!))

ya ndex
13.05.2012, 22:17
А смысл тогда искать аранжировщиков??
Может, просто поискать коллекционеров эксклюзивных минусовок?))
И о какой постоянной работе может идти речь, если

Непонятно... эксклюзивы закончатся, и что дальше?

Это разные вещи.
На заказ - люди хотят иметь определённый минус, которого или не существует, или не устраивает качество имеющегося в наличии.
А ваш вариант - просто торговля готовым продуктом. Обычный платный сайт с минусовками... да ещё по запредельным для таких ресурсов ценам)).

Постоянная работа, это потому что постоянно ваши минусовки будут покупаться. И постоянно вам за это будут начисляться деньги.

"На заказ - люди хотят иметь определённый минус" - тем же самым они могут не делать его на заказ, а купить его намного дешевле.

RockMeister
13.05.2012, 22:27
ya ndex, я не знаю аранжировщиков, которые пишут минуса впрок. Если у меня и есть эксклюзивные минуса, то только те, которые писались на заказ. Как я могу распостранять их? Вам нужно обращаться не к аранжировщикам, а к заказчикам. Они купили минус - они и могут его продавать; оптом или в розницу :) Но зачастую они выкладывают их на ВКМ. Иначе откуда бы пополнялась эта соковищница?

Annon
13.05.2012, 22:27
"На заказ - люди хотят иметь определённый минус" - тем же самым они могут не делать его на заказ, а купить его намного дешевле.
Хм... не факт, что определённый минус появится в вашей коллекции)).
Эксклюзива много, но есть ещё определённая этика аранжировщиков - сделанные на заказ минуса распространяются ТОЛЬКО с ведома заказчика. Так что вряд ли они попадут в вашу базу...

Володя опередил))))))))))))).

AUDRUS
13.05.2012, 22:31
1. А изготовление минусов на заказ - это разве не бизнес? Я предлагаю практически тоже самое.
2. Если вас не интересует предложение, то зачем вообще тут писать гадости?
3. 2 человека нашёл, требуется еще один. Не стесняйтесь, пишите!

Изготовление минусов - это РАБОТА! Это творчество прежде всего! То, что предлагаете вы, юноша, это занятие для барыги.
Вы за кого нас принимаете? Если кто-то однажды заказал минус и у меня остался оригинал, теперь я его втихаря буду продавать? Вы, мой юный друг, перепутали ресурсы.
Попроситесь в компаньоны к Золотушному Админу, вот он вам с удовольствием составит компанию.
Я пишу гадости? Это вы делаете гнусные предложения.
P.S. Закройте темку от греха...:-X:

ya ndex
13.05.2012, 22:51
Изготовление минусов - это РАБОТА! Это творчество прежде всего! То, что предлагаете вы, юноша, это занятие для барыги.
Вы за кого нас принимаете? Если кто-то однажды заказал минус и у меня остался оригинал, теперь я его втихаря буду продавать? Вы, мой юный друг, перепутали ресурсы.
Попроситесь в компаньоны к Золотушному Админу, вот он вам с удовольствием составит компанию.
Я пишу гадости? Это вы делаете гнусные предложения.
P.S. Закройте темку от греха...:-X:

Тоесть вы считаете, что люди, которые согласились на моё предложение тоже гнусные? Разсмешили. Предложение более не актуально. Третий аранжировщик найден. Всем удачи. (Тем более вам, AUDRUS)

Annon
14.05.2012, 00:01
ya ndex
Серёнька, ты нам ссылочку на сайтик кинь - может, мы чего и купим из эксклюзивчега))).

RockMeister
14.05.2012, 00:34
=ya ndex;1118778Третий аранжировщик найден. Всем удачи. (Тем более вам, AUDRUS)
Почему три, а не два или семнадцать?


Тоесть вы считаете, что люди, которые согласились на моё предложение тоже гнусные?
Я так не считаю. Если люди писали минуса впрок или для себя, почему бы их не продать?

AUDRUS
14.05.2012, 02:09
Тоесть вы считаете, что люди, которые согласились на моё предложение тоже гнусные? Разсмешили. Предложение более не актуально. Третий аранжировщик найден. Всем удачи. (Тем более вам, AUDRUS)

Не надо считать за меня, юноша! Не люди гнусные, а поступки. Тема закрыта, надеюсь?