PDA

Просмотр полной версии : ПЕВИЦА, ВОКАЛИСТКА ИЩЕТ РАБОТУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!!



лшдп
02.05.2012, 13:44
Здравствуйте, мен зовут Александра. Ищу работу вокалистки в ресторан, клуб, кафе.
Опыт работы в шоу бизнесе достаточно объемный.
В Екатеринбурге с 2007 года работаю на самых лучших площадках города, таких как клуб Гавана (ведущая, вокалистка караоке вечеров и шоу), Пан Сметан, Траекуров, Тихвин, Эркас, Тушь, Шоу Гелз, Дель Маре...и.т.д. Были многочисленные гастроли, одни из последних это севера, на юбилее у Газпрома.

Так же 5 лет пела в храме на крови.

Выступаю сольно, репертур около 300 песен: Зарубежные ретро хиты, Зажигательная Латина, современные Клубные треки и чувственный проникновенный ДЖАЗ(лаунж).
Стану украшением любого вечера!!!

Лауреат конкурсов которые проходиле в Москве, в Гнесенке.
Высшее образование – ЧГАКИ( джазовый вокал).
Контактный телефон: 8-912-26-94-061, a.zvezdinskaya@sochi.com
Фото, демо, репертуар могу скинуть на почту, обращайтесь!

lovemyself
26.05.2012, 14:46
Александра!!!Меня зовут Анна.Я предлагаю Вам работу в городе Анапа в ресторане при отеле на летний период,аппаратура есть.зарплата достойная(от 10 000 руб/месяц).Проживание и питание на территории отеля и абсолютно бесплатно.Работа вечером с 20.30 до 1.00.Откликнитесь,пожалуйста,если заинтересовало предложение. моя эл.почта a.nett@list.ru. Нам очень-очень нужна певица!заранее огромное спасибо!