PDA

Просмотр полной версии : Музыкальные дуэли - ДЛЯ ИНСТРУМЕНТАЛИСТОВ )))



jazz_cat
02.01.2012, 15:50
это можно сделать какой то пометкой или ещё как,но что бы соревновались именно такие записи,а студийные есть студийные...Для этого существует графа - "условия к сопернику".Просьба только внимательно её читать,прежде чем выступать в роли соперника.Я например указал жанр "фортепиано",написал в условии,что надо сыграть любой рэгтайм на фортепиано...Всё равно человек зашёл и спел,видать сильно хотелось :) Модераторы,удалите,плиз невнимательного... Я думаю,певцов для соревновалок предостаточно ;)

Miss Annie
02.01.2012, 18:16
Для этого существует графа - "условия к сопернику".Просьба только внимательно её читать,прежде чем выступать в роли соперника.Я например указал жанр "фортепиано",написал в условии,что надо сыграть любой рэгтайм на фортепиано...Всё равно человек зашёл и спел,видать сильно хотелось :) Модераторы,удалите,плиз невнимательного... Я думаю,певцов для соревновалок предостаточно ;)

Уважаемые форумчане ))))
Пожалуйста, внимательно читайте условия музыкального поединка )))
У нас есть музыкальные дуэли как для вокалистов, так и для инструменталистов))))


К сожалению, если человек, принявший вызов, предлагает композицию, не соответствующую условиям поединка, а также нарушающую Правила проведения Муз. Дуэлей, и автор Муз.поединка против нарушения своих условий (бывает же такое, что автор соглашается на изменения :) ), мы будем вынуждены снимать песню-ответ с Муз.Дуэли :(

Miss Annie
02.01.2012, 19:35
Уважаемые Инструменталисты !:Laie_33::Laie_39::Laie_48::Guitarist001::pianist 001::sax001:

Неужели у вас нет желания сравниться друг с другом? :) Показать всем, что вы умете и как здорово вы это делаете? :)
У нас в заявках висят несколько инструментальных композиций... И до сих пор никто их не принял....

Мне кажется, среди вас найдутся достойные пианисты, скрипачи, ударники, гитаристы, которые смогут ответить на вызовы ! :)

Посмелее!!! :)
Покажите себя !!!
Дайте нам насладиться вашей игрой !!

jazz_cat
02.01.2012, 23:02
[B][I][SIZE=4]Мне кажется, среди вас найдутся достойные пианисты, скрипачи, ударники, гитаристы, которые смогут ответить на вызовы !А мне кажется,что уже "доигрался" народ в минусовки... *scratch* Ладно,будем ждать,надежда умирает последней *PARDON*

Rybik007
02.01.2012, 23:19
А мне кажется,что уже "доигрался" народ в минусовки... *scratch* Ладно,будем ждать,надежда умирает последней *PARDON*

Костя, брось клич в инструментальном разделе!)))))) А то вы от нас, певцов, как-то отдалились... Минусовки же кто-то пишет, значит, хоть по-минимому играет!))))))

jazz_cat
02.01.2012, 23:29
Да кликал я уже,в каждый инструментальный раздел отдельно.И группу создал инструменталистов,куда записалось аж 13-ть участников,которые не сыграли ни звука и не написали ни слова.И "поигралки" есть.Мне больше,если честно как-то неудобно приставать к занятым делом людям.Аминь!

Rybik007
02.01.2012, 23:41
Обидно!(((( Лично я очень рассчитывала услышать ИГРАЮЩИХ!

Miss Annie
03.01.2012, 00:18
Обидно!(((( Лично я очень рассчитывала услышать ИГРАЮЩИХ!
Да мы все хотели бы и рассчитыВАЕМ )))
И надеемся))))

Мне кажется, просто люди еще выжидают : что там дальше.... Да и Новый год, праздники продолжаются )))

А играющих ребят очень много у нас )))) Трусишки, что ли ? :)

jazz_cat
03.01.2012, 03:13
Ща ещё на "фи" нарвусь, подозреваю.А за что благодарить ?


наваял что-то несуразное...За это?


Комментарий: Рэгтаймом в моём случае сие не назовёшь, конечно...


наиграл какой-то бред, который пришёл в голову при звучании этого тембра. Такой музыкой никогда не занималсяИли за это?


То есть, до меня кто-то принял заявку не по правилам?Было дело,уже пели...ещё не танцевали и стихи не рассказывали *JOKINGLY*


Почитал тему, понял, что заявка может провисеть ещё долго, Она что,у Вас кушать просила ?Месяц на подготовку - это вполне корректный срок для подготовки подобного произведения.


прошу простить за корявую игру.Простить - да,а вот понять... пока не очень,если честно *scratch*


сел за свой Курц,Вот его понимаю и... сочувствую :\'(

Предлагаю считать Вашу попытку "фальстартом" и снять её с дистанции за несоблюдение "условий для соперника".Это конечно без комбинированных съёмок записано,но рэгтаймом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B3%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC) не является,как и игрой на инструменте.Даже для "поигралок" (http://vkmonline.com/showthread.php?t=47593) *PARDON*

ps:Без обид,наверное Вы хотели как лучше *OK*

jazz_cat
03.01.2012, 03:30
А играющих ребят очень много у нас )))) Трусишки, что ли ? :)
Как-то один пользователь,не к ночи будь помянут :-X: задал мне вопрос:


Спрошу.....
Вы музыкант-это ясно.
Плотный,кабацкий не больше....
Тут то почему самоутверждаетесь?
Здесь единицы играющих......вернее полуиграющих.
С караокерами то почему целуетесь?
Они ж...

А мне действительно интересно,они всё-таки "ж..." или не "ж..." :jester:

Ждём-с.

Tonkikh
03.01.2012, 10:21
Ага... Вона мы какие оказывается )) Ну извиняйте, дорогой товаришч, ждите настоящих пианистов, играющих по нотам, а не по свадьбам )))

Уважаемые модераторы, не откажите в любезности в очередной раз снять регтаймовую дуэль. Спасибо.

jazz_cat
03.01.2012, 10:45
ждите настоящих пианистов, играющих по нотам,Спасибо за понимание.А вдруг дождусь )))

а не по свадьбам )))Не вопрос,ща и "без нотов" организуем ;)

jazz_cat
04.01.2012, 20:38
Пожалуйста, решайтесь))))) Чего ждать-то ? :) :) :)
Вот именно!Где инструменталисты ???Только пафосные разговоры о "живой" музыке и чужие клипы с ютуба.Я даже вывеску отфильтровал "Всемирная Команда Музыкантов",чтоб глаза не мозолила 8-)

http://s015.radikal.ru/i332/1201/ff/9eeac2af3695.jpg (http://www.radikal.ru)
С таким же успехом,можно написать и Всемирная Команда Космонавтов *haha* Или Клуб Любителей Бесплатных Минусовок,что наверное точнее *PARDON* Эх...

ПионЭр - всем примЭр!Готов к труду и обороне!http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif

http://s008.radikal.ru/i305/1201/2f/67da6c7633b6.jpg (http://www.radikal.ru)

:Laie_40:

Den EltysheFF
06.01.2012, 12:51
Я умею играть на нервах. Такие дуэли принимаются?

Rybik007
10.01.2012, 08:58
Я умею играть на нервах. Такие дуэли принимаются?
Тогда Вам не сюда! Извините.

bonis
10.01.2012, 13:44
Я умею играть на нервах. Такие дуэли принимаются?

Такие дуэли ежедневно принимаются в заведениях, где нервы постоянно корректируют. Там как раз много "музыкантов и дирижеров"и прочих высокопоставленных особ!!!

jazz_cat
16.01.2012, 13:32
Я уже два раз выставляю одно произведение,с простым и понятным требованием к сопернику - сыграть классический регтайм по нотам.Какие ещё можно употребить слова русского языка (кроме матерных) чтобы люди поняли,что регтайм это музыкальное произведение,а не набор "мыслей,идей,гармоний " под "самограйку" *JOKINGLY*.А ноты - это такие чёрненькие кружочки,с помощью которых записывается музыкальное произведение...Ну неужели уже всё так запущено *PARDON*

Евгения
16.01.2012, 15:31
Я уже два раз выставляю одно произведение,с простым и понятным требованием к сопернику - сыграть классический регтайм по нотам.Какие ещё можно употребить слова русского языка (кроме матерных) чтобы люди поняли,что регтайм это музыкальное произведение,а не набор "мыслей,идей,гармоний " под "самограйку" *JOKINGLY*.А ноты - это такие чёрненькие кружочки,с помощью которых записывается музыкальное произведение...Ну неужели уже всё так запущено *PARDON*

Константин, ну имейте терпение, возможно, будет и для вас соперник. А пока будем верить, надеяться и ждать.))

tolik423
02.02.2012, 09:00
Костя, хорошая идея!!! К сожалению инструменталистов становится всё меньше... Может устроить что-то вроде конкурса инструменталистов? Дуэль тоже интересно, но кто-то определённое произведение играет например уже несколько лет, а оппонент только вот-вот разобрал. Конечно зависит ещё и от таланта и мастерства...

jazz_cat
02.02.2012, 09:26
Может устроить что-то вроде конкурса инструменталистов? Я попытался.Ответ - здесь (http://vkmonline.com/showthread.php?t=62206) *PARDON*

muszuck
20.03.2012, 14:35
Хотел бы присоединиться к группе. Подтверждение игры в реале здесь (http://vk.com/id7741590) в моих видеофайлах

panikovsky
27.03.2012, 23:01
и все же..., пианист или инструменталист?...

ГЕЛЬСИНА
28.05.2012, 20:42
а как это сделать на форуме? в живую сыграю несколько регтаймов

jazz_cat
30.05.2012, 09:02
а как это сделать на форуме? в живую сыграю несколько регтаймовЗаходите в раздел "Муз.дуэли",там есть кнопка - "Выбор дуэли",дальше выбирайте пункт "Ожидающие меня" и увидите приглашение ;) Честно говоря,я уже и не надеялся,что кто-то рэгтайм предложит сыграть.Спасибо!

Aberton
06.07.2012, 04:17
Не пойму! Тут гитарные дуэли есть? Где вообще читать списки?

Miss Annie
09.10.2012, 01:39
Друзья, брошен вызов в Видео Дуэлях))))))))))
http://vkmonline.com/duel/details/2469/Инструментал_Кавер

Есть смелые его принять ? )))))))))))

Давайте поддержим дуэль! )))

Evil_Falcon
19.12.2012, 19:12
А Вас только ф-но волнует? Меня на другом сайте обвинили в секвенциях в арпеджио в импровизе! Я играл свои вещи как хотел.. как мог..! Там меня не поняли! Пришёл сюда!... Та же фигня ! Админов вообще на фиг нету!.. Одни веб-дизайнеры эксперементируют! Вобщем в этом сайте я разочарован! А так всё хорошо начиналось! Мой ник Evil_Falcon ! Да хрен найдёте! Потому что у них тут бардак полный!

igord
19.12.2012, 21:49
Такое ощущение, что последний пост писал пьяный бухгалтер...
Вы о чём, любезный..??

panikovsky
18.03.2013, 10:53
про арпеджио и секвенцыии....

lavi1313
24.03.2013, 19:53
Хотел бы присоединиться к группе, поясните возможно ли?
Играю (как умею) на саксофоне под минуса, консерваториев не заканчивал.

jazz_cat
30.03.2013, 06:17
Хотел бы присоединиться к группе, поясните возможно ли?
Конечно. Надо бросить работать под "минуса" и собрать группу.

Inostranec
30.03.2013, 06:37
А Вас только ф-но волнует? Меня на другом сайте обвинили в секвенциях в арпеджио в импровизе! Я играл свои вещи как хотел.. как мог..! Там меня не поняли! Пришёл сюда!... Та же фигня ! Админов вообще на фиг нету!.. Одни веб-дизайнеры эксперементируют! Вобщем в этом сайте я разочарован! А так всё хорошо начиналось! Мой ник Evil_Falcon ! Да хрен найдёте! Потому что у них тут бардак полный!

А теперь ещё раз и по русски :

1.Меня на другом сайте обвинили в секвенциях в арпеджио в импровизе!,,,,,, как понять обвинили ,,,,??? и как можно все играть в арпеджио или в секвенциях ......поясните это уже интересно ))))

2.Я играл свои вещи как хотел.. как мог. ,,,??? а это как ???

3. Админов вообще на фиг нету! ..... ????

4.Одни веб-дизайнеры эксперементируют! ,,,,,????


Такое ощущение, что последний пост писал пьяный бухгалтер...

Вы о чём, любезный..??

Игорь прояви терпение и человеколюбие ))) .......подождём ответа ))))

lavi1313
30.03.2013, 12:00
Конечно. Надо бросить работать под "минуса" и собрать группу. Ну тады ОЙ...
ПС Я не против собрать группу, но жисть как то так сложилась, что группа просит денюх, я платить не в состоянии, а остальным "заинтересованным" проще платить за минуса. Как то так.
Сори что побеспокоил ветку.