PDA

Просмотр полной версии : Скорая техническая помощь )))))



ДИМАНЯ2
26.12.2011, 13:32
Скажите пожалуйста. Вы пишите,что есть где то кнопки Вызвать на дуэль под аватарками... я не вижу. Наверно, не у всех есть

Ребята,это пока в мазиле нет но скоро всё будет ,во всех браузерах , всё есть как и написано .Пока,можно зайти.через муз.дуэли и набрать вызвать и всё будет ХОРОШО!!!

Miss Annie
26.12.2011, 13:43
Я вижу у вас кнопочку Вызвать на дуэль. )))

Дело в том, что пользователь не может же сам себя вызвать на дуэль, правда ? *PARDON*
Поэтому ПОД своей аватаркой он не видит этой кнопки.
А вот под другими - видит )))

http://s47.radikal.ru/i117/1112/90/82df83a753bc.jpg (http://www.radikal.ru)

Miss Annie
26.12.2011, 13:48
Ребята,это пока в мазиле нет но скоро всё будет ,во всех браузерах , всё есть как и написано .Пока,можно зайти.через муз.дуэли и набрать вызвать и всё будет ХОРОШО!!!

Михаил, спасибо )))
Я сообщила программистам о проблемке в Мозилле... )))

И проверила остальные браузеры... Опера, Гугл Хром, Эксплорер "видят" эти кнопочки под аватарками ))))

marinik
26.12.2011, 14:05
Михаил, спасибо )))
Я сообщила программистам о проблемке в Мозилле... )))

И проверила остальные браузеры... Опера, Гугл Хром, Эксплорер "видят" эти кнопочки под аватарками ))))

Я в МАЗИЛЕ с утра еще эти кнопочки видела, все нормально)))

AlexGancho
27.12.2011, 21:51
За Дуэлянтскую Пару №1 уже проголосовал.
Уважаемые модераторы!
Я не увидел в Дуэлях функции "скачать", а хотелось бы!
Траффик у меня очень ограниченный, да и скорость низкая,
и послушать 2-3 раза каждого (попеременно) нет никакой
возможности. Ну, и, конечно же, был бы рад оставить то,
что понравилось в фонотеке. Возможно ли это?

Rybik007
27.12.2011, 22:06
За Дуэлянтскую Пару №1 уже проголосовал.
Уважаемые модераторы!
Я не увидел в Дуэлях функции "скачать", а хотелось бы!
Траффик у меня очень ограниченный, да и скорость низкая,
и послушать 2-3 раза каждого (попеременно) нет никакой
возможности. Ну, и, конечно же, был бы рад оставить то,
что понравилось в фонотеке. Возможно ли это?

Сашенька, любой из "дуэльных" треков можно скачать в Творчестве. Пока... Может быть сделаем эту кнопку и в дуэлях.

Сергей Сафронов
28.12.2011, 00:00
Ну вот,Михалыч!Принял)))

---------- Post added 28.12.2011 at 00:00 ---------- Previous post was 27.12.2011 at 23:51 ----------

Кстати,надо как-то придумать извещение о том,что вас вызвали на дуэль...если б не посмотрел в список ожидаемых,не увидел бы...

Gagarin
28.12.2011, 00:30
Кстати,надо как-то придумать извещение о том,что вас вызвали на дуэль...если б не посмотрел в список ожидаемых,не увидел бы...

Сережа! Эта функция не работала, но уже работает. Еще могут быть какие то маленькие недороботки, но в скором времени все наладится. Пока все происходит в тэстовом режиме. Всем спасибо за пожелания и небезразличие! С наступающим вас!:nv010::spasibo:

Gagarin
28.12.2011, 00:53
У меня вопрос к модераторам: подключаются лишь только те треки, что загружены в Творчество, или каким-то образом я могу поставит трек со своего компьютера. Для последнего варианта я не нашёл возможности реализации.


Вызовы на дуэли идут только через Творчество. Сначала надо загрузить трек в Творчество, а оттуда уже выбирать.

Все треки идут через творчество, во избежания повторов одних песен от тех же исполнителей. Но добавитъ треки можно как через творчество так и через страницу создания дуэлей. :)

jazz_cat
02.01.2012, 23:20
В открытой мною инструментальной "дуэли",после того как её возобновили из-за некорректно выставленной песни,исчезла кнопка "голосовать и комментировать".Раньше была...Голосовать-то понятно что нельзя,а вот комменты читать интересно и ответить,если что.

Miss Annie
03.01.2012, 00:26
В открытой мною инструментальной "дуэли",после того как её возобновили из-за некорректно выставленной песни,исчезла кнопка "голосовать и комментировать".Раньше была...Голосовать-то понятно что нельзя,а вот комменты читать интересно и ответить,если что.

Кнопка "Голосовать и комментировать" появится только после того, как кто-то ПРИМЕТ ваш вызов )))

jazz_cat
03.01.2012, 12:54
Хорошо бы,чтоб после отправки комментария было некоторое время для правки,как на форуме... а то шрифт,цвет,цитата иногда глюкает,а исправить уже ничего нельзя *PARDON*

Tonkikh
05.01.2012, 21:55
Уважаемая администрация, есть ещё одна очень существенная недоработка. А именно, возможность голосования после того, как дуэль по срокам была завершена. Заметил это в своей дуэли со Станиславом. После завершения дуэли я выиграл с перевесом в 1 голос 16:15 и было написано: "Дуэль завершена, выиграл (а) Tonkikh". Сейчас счёт 16:16 и написано "ничья". Решил проверить. Проголосовал в другой завершённой дуэли и тоже повлиял на результат. Прошу срочно исправить это упущение!

Serge
06.01.2012, 00:22
Уважаемая администрация, есть ещё одна очень существенная недоработка. А именно, возможность голосования после того, как дуэль по срокам была завершена. Заметил это в своей дуэли со Станиславом. После завершения дуэли я выиграл с перевесом в 1 голос 16:15 и было написано: "Дуэль завершена, выиграл (а) Tonkikh". Сейчас счёт 16:16 и написано "ничья". Решил проверить. Проголосовал в другой завершённой дуэли и тоже повлиял на результат. Прошу срочно исправить это упущение!

Паша, спасибо за находку, была ошибка, мы ее уже устранили. Если Вы будете находить ещё ошибки, дайте нам знать :)

marinik
06.01.2012, 07:31
А что там со смайлами, в дуэлях? Вместо смайлов длиннющие ссылки*read*

Miss Annie
06.01.2012, 07:34
А что там со смайлами, в дуэлях? Вместо смайлов длиннющие ссылки*read*
Нормальные смайлы)))
Какой у вас браузер? :)

marinik
06.01.2012, 07:53
Нормальные смайлы)))
Какой у вас браузер? :)

У мея Мазила, но попробовала открыть в ЭКСПЛОРЕРЕ, та же фигня, в комментах вместо смайлов, длинные ссылки.

Tonkikh
06.01.2012, 09:05
Нормальные смайлы)))
Какой у вас браузер? :)

Опера. Новая. Смайлов нет.

Авессалом Изнурёнков
06.01.2012, 11:14
Опера. Новая. Смайлов нет.
Тоже опера.Смайлов вторые сутки нету.
А,в паре "мавпочка-glumikoly:експеримент-ты скажи" комментов не вижу.
Читаю:
"комментариев 4
счёт 5:6",
захожу-пусто.

Tonkikh
06.01.2012, 11:32
А,в паре "мавпочка-glumikoly:експеримент-ты скажи" комментов не вижу.
Читаю:
"комментариев 4
счёт 5:6",
захожу-пусто.

То же самое. Добавил 5-й коммент, он исчез после обновления страницы.

marinik
06.01.2012, 14:27
То же самое. Добавил 5-й коммент, он исчез после обновления страницы.

Бермудский треугольник:scare2:

Tonkikh
07.01.2012, 17:24
Треки в творчестве, которые участвуют в дуэлях, нельзя из творчества удалить. Это правильно. Вот только дуэли заканчиваются, а треки в творчестве всё равно удалить нельзя, т.к. написано, что они всё равно участвуют в дуэлях. В уже завершённых дуэлях. Надо бы как-то это исправить. Да и вообще, зачем сохранять завершённые дуэли?

Rybik007
09.01.2012, 21:52
Треки в творчестве, которые участвуют в дуэлях, нельзя из творчества удалить. Это правильно. Вот только дуэли заканчиваются, а треки в творчестве всё равно удалить нельзя, т.к. написано, что они всё равно участвуют в дуэлях. В уже завершённых дуэлях. Надо бы как-то это исправить. Да и вообще, зачем сохранять завершённые дуэли?

Хороший вопрос об удалении в творчестве. Мы это решим. Насчет сохранения дуэлей - зачем же их удалять? У нас и Конкурс 2009 сохранен. Это же Архив ВКМ! Как семейный альбом с еще прабабушкиными фотографиями. Многим интересно.

Tonkikh
09.01.2012, 22:40
Спасибо. А по поводу нововведения: "принял вызов - дуэль поднялась на верхнюю строчку первой страницы", причём как "текущих", так и "последних", не думали?

Tonkikh
09.01.2012, 23:35
И ещё. Из-за обновлённой "шапки" я теперь не могу попасть в раздел "дуэли" из раздела "форум". Эта кнопка закрыта поиском. Мелочь, конечно, - в других разделах все кнопки видны, но...

marinik
10.01.2012, 07:37
И ещё. Из-за обновлённой "шапки" я теперь не могу попасть в раздел "дуэли" из раздела "форум". Эта кнопка закрыта поиском. Мелочь, конечно, - в других разделах все кнопки видны, но...

Паш, тут как раз все просто , жмешь Ctrl и скроллом регулируешь размер, все появится))))

Rybik007
10.01.2012, 08:49
Спасибо. А по поводу нововведения: "принял вызов - дуэль поднялась на верхнюю строчку первой страницы", причём как "текущих", так и "последних", не думали?
Как же, как же? Не просто думали, а уже делаем. Но Вам все равно спасибо.
Так же скоро можно будет удалить из творчества треки, которые останутся в архиве дуэлей.

Tonkikh
10.01.2012, 10:27
Кнопка "Самые рейтинговые дуэли" не работает. То есть работает, но, как мне кааца, не так. При нажатии на неё выскакивает список, ничем не отличающийся от списка завершённых дуэлей.

oleg99
11.01.2012, 12:13
не могу проголосовать -зашёл по ссылке в теме "раздевалка дуэлянтов",ввёл пароль логин,треки 2-х выбранных мной дуэлянтов прослушал, жму на кнопку "проголосовать" а у меня "ошибка страницы" выскакивает,.-и неоднократно ..

marinik
11.01.2012, 12:15
не могу проголосовать -зашёл по ссылке в теме "раздевалка дуэлянтов",ввёл пароль логин,треки 2-х выбранных мной дуэлянтов прослушал, жму на кнопку "проголосовать" а у меня "ошибка страницы" выскакивает,.-и неоднократно ..

Вот, вот и у меня оказалась такая же хрень, только что проверила... выдает ошибку((((
http://s018.radikal.ru/i510/1201/3d/9bcef4c6f53a.jpg (http://www.radikal.ru)

rainbow12
11.01.2012, 12:24
Тоже есть предложение . Может ввести -1 также ? Иногда минусы говорят больше, чем плюсы. Да и не все любят комменты писать. Бывает нечего сказать, а критика добавляет будущих доброжелателей, выступающих под разными никами.
Многие предпочитают промолчать )))
Минусы могут погашаться плюсами. Т.е. человек получил 5 минусов, но имеет 10 плюсов по все дуэлям. Суммарный результат +5.
Набрал определенное кол-во минусов, когда суммарный результат минусовой полностью , в дуэлях участвовать не может на определенный срок. Получил 3 таких срока, выбывает на один год. Будет естественный отбор. Качество будет повышаться. Хоть может думать начнут, что добавляют. А то дуэлей до фигища, а послушать хочется только единицы )))
Понятно, что хорошим вокалистам тоже минусов наставят доброжелатели, но у хороших вокалистов и плюсов будет не мало.

Ну или только одна текущая дуэль. Это было-бы разумно.

И еще. Хотелось-бы по нику дуэлянта попадать в его Творчество или профайл.

jazz_cat
11.01.2012, 15:54
Почему убрали мою вторую дуэль ?У многих по 2-3 открыты... Инструменталистов много ? :D Уже недолго осталось,скоро итоги конкурса подведу ;)

Serge
11.01.2012, 17:25
Почему убрали мою вторую дуэль ?У многих по 2-3 открыты... Инструменталистов много ? :D Уже недолго осталось,скоро итоги конкурса подведу ;)
Когда подаётся заявка на дуэль и ее никто не принял, дуэль удаляется через 7 дней. Просим прощения, что не указали это в правилах. Этот пункт добавлен в правила. :)

Евгения
11.01.2012, 17:25
Почему убрали мою вторую дуэль ?У многих по 2-3 открыты... Инструменталистов много ? :D Уже недолго осталось,скоро итоги конкурса подведу ;)
Константин, не беспокойтесь, думаю, если дуэль убрали, на то была уважительная причина-либо условия не соответствовали, либо кто-то из дуэлянтов попросил сам.Еще возможно произошел сбой на форуме.Обещаю, что мы разберемся.

Miss Annie
11.01.2012, 19:23
Хотелось-бы по нику дуэлянта попадать в его Творчество или профайл.

у нас на форуме есть такая возможность))) Под аватаркой каждого пользователя есть статистика..И строчка: Треков в Творчестве. Просто нажимайте на количество треков в Творчестве.

rainbow12
11.01.2012, 19:43
у нас на форуме есть такая возможность))) Под аватаркой каждого пользователя есть статистика..И строчка: Треков в Творчестве. Просто нажимайте на количество треков в Творчестве.

Это я знаю. Я говорила о дуэлянтах. Человек может добавить на дуэль трек, что уже давно добавлен в Творчество. И чтобы посмотреть статистику под его аватаром, его еще нужно найти в поиске по никнэйму.

jazz_cat
11.01.2012, 19:52
Когда подаётся заявка на дуэль и ее никто не принял, дуэль удаляется через 7 дней. Значит завтра и вторая исчезнет...
Да мне не трудно и по новой открыть.Бог троицу любит,а на нет и суда нет ;)

Miss Annie
11.01.2012, 20:33
Тоже есть предложение . Может ввести -1 также ? Иногда минусы говорят больше, чем плюсы. Да и не все любят комменты писать. Бывает нечего сказать, а критика добавляет будущих доброжелателей, выступающих под разными никами.
Многие предпочитают промолчать )))
Минусы могут погашаться плюсами. Т.е. человек получил 5 минусов, но имеет 10 плюсов по все дуэлям. Суммарный результат +5.
Набрал определенное кол-во минусов, когда суммарный результат минусовой полностью , в дуэлях участвовать не может на определенный срок. Получил 3 таких срока, выбывает на один год. Будет естественный отбор. Качество будет повышаться. Хоть может думать начнут, что добавляют. А то дуэлей до фигища, а послушать хочется только единицы )))
Понятно, что хорошим вокалистам тоже минусов наставят доброжелатели, но у хороших вокалистов и плюсов будет не мало.

Ну или только одна текущая дуэль. Это было-бы разумно.

И еще. Хотелось-бы по нику дуэлянта попадать в его Творчество или профайл.

Мы посовещались и решили, что не нужно вводить оценку "-1". Об'ективности это не добавит, а негатив может вызвать.
Достаточно нажать "+1" тому,кто вам больше нравится из пары дуэлянтов.

Ограничений количества дуэлей на одного человека мы тоже не будем делать))) Мы про это уже писали))) Просто сделаем удобную сортировку и возможность делать закладки :)

По поводу возможности попадать в Творчество дуэлянта ,нажав на его ник, мы подумаем :) Предложение хорошее))) Спасибо)))

Р.S. УЖЕ СДЕЛАЛИ :) :) :)

rainbow12
11.01.2012, 21:28
По поводу возможности попадать в Творчество дуэлянта ,нажав на его ник, мы подумаем :) Предложение хорошее))) Спасибо)))

Р.S. УЖЕ СДЕЛАЛИ :) :) :)

Спасибо большое ))) @-}-- очень оперативно )))

Borodintz
11.01.2012, 23:28
Всем здравствуйте. Услышал о дуэлях, зарегистрировался на сайте, но не могу добавить треки в творчество, выскакивает ошибка, когда пытаюсь зайти. Почему? Может быть потому что у меня ещё нет ни одного сообщения? Вот пишу.

Lotos-Julia
13.01.2012, 00:07
На мой вызов на музыкальную дуэль вызвалась девушка с несоответствующей заявленным условиям композицией - каковы мои действия в этой ситуации?

Rybik007
13.01.2012, 05:44
На мой вызов на музыкальную дуэль вызвалась девушка с несоответствующей заявленным условиям композицией - каковы мои действия в этой ситуации?

Если это для Вас принципиально, то мы можем дуэль аннулировать. В принципе, Вы могли бы сразу об этом написать, как только дуэль была принята и до начала голосования - это было бы правильней! Но, не поздно это сделать и сейчас, тем более, что Ваша визави ничего не имеет против.)))
Напишите о Вашем решении, пожалуйста.

Rybik007
13.01.2012, 06:25
Всем здравствуйте. Услышал о дуэлях, зарегистрировался на сайте, но не могу добавить треки в творчество, выскакивает ошибка, когда пытаюсь зайти. Почему? Может быть потому что у меня ещё нет ни одного сообщения? Вот пишу.

Порядок действий следующий: Нажимаете вверху на слово Творчество - открывается страница и Вам надо в левом верхнем углу нажать на линк Мое творчество - на открывшейся странице надо заполнить ник и пароль, т.е. сделать логин еще раз - на следующей странице нажмите Добавить трек - потом надо заполнить все графы, загрузить трек из своего компа и нажать на Добавить трек. Все. Если что-то не получится - напишите. Удачи!

Lotos-Julia
13.01.2012, 12:48
Если это для Вас принципиально, то мы можем дуэль аннулировать. В принципе, Вы могли бы сразу об этом написать, как только дуэль была принята и до начала голосования - это было бы правильней! Но, не поздно это сделать и сейчас, тем более, что Ваша визави ничего не имеет против.)))
Напишите о Вашем решении, пожалуйста.
Я просто увидела, что вызов принят не сразу.
У моей визави хорошая песня, но я выставила определённые условия, интересные для меня, поэтому прошу дуэль аннулировать.
Спасибо.

Rybik007
13.01.2012, 13:24
Я просто увидела, что вызов принят не сразу.
У моей визави хорошая песня, но я выставила определённые условия, интересные для меня, поэтому прошу дуэль аннулировать.
Спасибо.

Как скажете.

marinik
13.01.2012, 13:50
Скажите, а я одна не могу попасть в ДУЭЛИ вообще??? Это только мой глюк?*lolstena2*

Tonkikh
13.01.2012, 13:53
Скажите, а я одна не могу попасть в ДУЭЛИ вообще??? Это только мой глюк?*lolstena2*

Не только.

Rybik007
13.01.2012, 23:25
У всех так было))) Уже все работает.

Авессалом Изнурёнков
15.01.2012, 16:52
В дуэли инструменталистов у СветланыЭ не запускается в плеере трек "Хэппи нью е".

Miss Annie
15.01.2012, 17:05
Сейчас проверим)) Спасибо)))

marinik
18.01.2012, 14:10
Этот вопрос уже возникал, я снова хочу спросить. Нельзя ли удалить из ТВОРЧЕСТВА трек, который уже закончил свою дуэль, у меня в ТВОРЧЕСТВЕ до сих пор таблички, что трек участвует в дуэли, хотя дуэль кончилась:girl_sigh:

jazz_cat
18.01.2012, 17:37
В дуэли инструменталистов у СветланыЭ не запускается в плеере трек "Хэппи нью е".Все дуэли я проехал,но нигде Светланы не нашёл *PARDON* Зато гитарист есть.Народный *dancehappy*

Rybik007
18.01.2012, 22:08
Этот вопрос уже возникал, я снова хочу спросить. Нельзя ли удалить из ТВОРЧЕСТВА трек, который уже закончил свою дуэль, у меня в ТВОРЧЕСТВЕ до сих пор таблички, что трек участвует в дуэли, хотя дуэль кончилась:girl_sigh:

Мы это сделаем обязательно в ближайшие дни. Из творчества можно будет удалять треки, они останутся только в архиве дуэлей.

Tonkikh
19.01.2012, 08:14
Ещё раз обращаю внимание, что список "самых рейтинговых" дуэлей от списка завершённых ничем не отличается. А должен бы.

Miss Annie
19.01.2012, 12:32
Ещё раз обращаю внимание, что список "самых рейтинговых" дуэлей от списка завершённых ничем не отличается. А должен бы.
Павел, мы знаем ))) Мы обязательно доберемся и до этого)))) Всему свой черед )))

Авессалом Изнурёнков
20.01.2012, 01:14
Прошу помощи. В дуэли cantilena-BAZA(2стр) я бы хотел отдать голос BAZA. А,уже,отписал cantilena.Возможно?

Rybik007
20.01.2012, 01:30
Прошу помощи. В дуэли cantilena-BAZA(2стр) я бы хотел отдать голос BAZA. А,уже,отписал cantilena.Возможно?
Саша, к сожалению, нет! Аннулировать "голос" не может никто! У нас это специально не предусмотренно. Во избежание ошибок, выходит табличка - ты уверен?))))))) Но, как только ты подтвердил - все, ходу назад нет.))

Авессалом Изнурёнков
20.01.2012, 01:56
Жаль. Ну,што же,сам виноват, "не уверен-не нажимай".

Miss Annie
20.01.2012, 04:23
Ещё раз обращаю внимание, что список "самых рейтинговых" дуэлей от списка завершённых ничем не отличается. А должен бы.

Уже сделали )))) Рейтинг строится по количеству проголосовавших людей ))))

pinchus
20.01.2012, 17:18
Дорогие Админы,
Очень нужна ваша помощь. Поставил я одну песню на дуэль Yingele nit vein (еврейская песня), а сегодныяс ужасом обнаружил, что загрузил совсем не тот файл. ПОМОГИТЕ убрать и дуэль и этот файл из моего творчества. Там голос наложе совсем не правильно и звучаие плохое и слышна поэтому одна фальш. Очень вас прошу.
Заранее благодарен

Miss Annie
20.01.2012, 17:27
Ваш вызов убрали )))
Из своего творчества вы можете сами удалить трек.

pinchus
20.01.2012, 18:09
Огромное Вам СПАСИБО!

Eni Fomberg
26.01.2012, 20:13
Господа Админы!
При заходе на сайт фиксируется вирус или попытка проникновения. Вот скрин с экрана
Время московское 21-45, 26 января 2012

Miss Annie
27.01.2012, 18:41
Господа Админы!
При заходе на сайт фиксируется вирус или попытка проникновения. Вот скрин с экрана
Время московское 21-45, 26 января 2012
Да, мы в курсе. Это проблема тех, у кого стоит антивирус - NOD32 и его производные.
Мы проверили все эти ай-пи, эти адреса - вирусов там нет.
Так что не беспокойтесь - это проблема именно самого НОДа, что-то у них там неправильно работает...Этот ай-пи адрес, видимо, у НОДа в списке потенциально опасных))) но не факт))) По самому этому адресу находится обычный ТЕКСТ, в котором не может быть вируса ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, )))) Сейчас НОД разбираются с этим.
А наш сайт очень хорошо защищен от вирусов.

Eni Fomberg
28.01.2012, 08:04
Спасибо за оперативный ответ, Miss Annie!
Извините за беспокойство.
Успехов!

mart195
11.02.2012, 21:25
Уважаемые модераторы,есть ли возможность менять условия дуэли,если она не принята в течение некоторого времени ? Если есть,то каким образом ? Спасибо.

marinik
11.02.2012, 21:41
Пропала кнопка редактирования комментов в дуэлях:girl_sigh:

Rybik007
11.02.2012, 22:28
Пропала кнопка редактирования комментов в дуэлях:girl_sigh:

Марина, проверила. Вообще-то мы поменяли время редакции. Сейчас она действует 30 минут, как на форуме. А то происходили разные непонятки с ответами)))) Может быть поэтому ты ее уже не видишь.

marinik
11.02.2012, 22:37
Марина, проверила. Вообще-то мы поменяли время редакции. Сейчас она действует 30 минут, как на форуме. А то происходили разные непонятки с ответами)))) Может быть поэтому ты ее уже не видишь.

Марин, я согласна насчет времени, это правильно, но у меня совсем кнопки нет:girl_sigh: Орфографию исправить не могу*verysad*

Rybik007
11.02.2012, 23:38
Марин, я согласна насчет времени, это правильно, но у меня совсем кнопки нет:girl_sigh: Орфографию исправить не могу*verysad*

О! Это уже другое дело! Сейчас проверю! Поясни момент)))) Ты пишешь коммент, ставишь его и редакции нет?
Кстати, могу пока за тебя исправить, если скажешь где.)))
P.S. Мариша, спасибо за то, что заметила и написала! Уже все починили! Перегрузи страницу.

marinik
12.02.2012, 06:52
О! Это уже другое дело! Сейчас проверю! Поясни момент)))) Ты пишешь коммент, ставишь его и редакции нет?
Кстати, могу пока за тебя исправить, если скажешь где.)))
P.S. Мариша, спасибо за то, что заметила и написала! Уже все починили! Перегрузи страницу.

Спасибо))) Именно так и было))) Ну ашиппки пусть уж теперь, одной больше, одной меньше)))

Фигвам*NO*- кнопка редакции не появилась(((

Rybik007
12.02.2012, 07:37
Спасибо))) Именно так и было))) Ну ашиппки пусть уж теперь, одной больше, одной меньше)))

Фигвам*NO*- кнопка редакции не появилась(((
Не фигвам, а в новом комменте)))) Время старого-то закончилось.))) Марин, проверь и дай знать, т.к. я проверяла и у всех появились.

marinik
12.02.2012, 07:41
Не фигвам, а в новом комменте)))) Время старого-то закончилось.))) Марин, проверь и дай знать, т.к. я проверяла и у всех появились.

Марин, в предыдущем посте отписалась сразу, как только оставила коммент в дуэли
Написала коммент, кнопки не обнаружила...(((

Rybik007
12.02.2012, 07:55
Марин, в предыдущем посте отписалась сразу, как только оставила коммент в дуэли
Написала коммент, кнопки не обнаружила...(((
Поняла, сорри, тогда потерпи немного. Будем проверять. Просто у всех не было, а после починки появились. Значит не у всех.

marinik
13.02.2012, 06:52
Поняла, сорри, тогда потерпи немного. Будем проверять. Просто у всех не было, а после починки появились. Значит не у всех.


http://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc&feature=youtu.be

KALINNIK
14.02.2012, 11:39
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ Я НЕЧАЙНО ПОСТАВИЛ НА ДУЭЛЬ ОДНУ И ТУЖЕ ПЕСНЮ И ХОЧУ ЕЁ УБРАТЬ НО КАК?ПОМОГИТЕ

mart195
15.02.2012, 18:50
Уважаемые модераторы,разрешите обратиться. Не знаю почему,но мои выставленные в дуэлях песни ( КАРАКУМ и ЛЯГУ-ПРИЛЯГУ ) стали "заикаться"... Загружал...было в норме,а проверил через несколько дней...появился такой брачок.

И ещё. Т.к. на КАРАКУМ никто не желает откликаться,то снимите её,пожалуйста, с дистанции. Будем немного подождать. Спасибки.

Rybik007
15.02.2012, 22:24
Уважаемые модераторы,разрешите обратиться. Не знаю почему,но мои выставленные в дуэлях песни ( КАРАКУМ и ЛЯГУ-ПРИЛЯГУ ) стали "заикаться"... Загружал...было в норме,а проверил через несколько дней...появился такой брачок.

И ещё. Т.к. на КАРАКУМ никто не желает откликаться,то снимите её,пожалуйста, с дистанции. Будем немного подождать. Спасибки.

Переслушала Лягу-прылягу - все играет гладко, никаких заиканий. Это, наверное, Ваш плэйер.

mart195
15.02.2012, 22:56
Переслушала Лягу-прылягу - все играет гладко, никаких заиканий. Это, наверное, Ваш плэйер.

Возможно,но другие дуэли слушаются без помех. Вам верю,пусть будет так.

mart195
19.02.2012, 01:12
Уважаемые модераторы , это опять я )) такой неугомонный. Уберите ,пожалуйста,ЛЯГУ ПРИЛЯГУ из дуэли. По ходу danshoy чуток струхнул... Ждать больше не хочу !

alehandro
24.02.2012, 10:26
ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! )) Заранее извиняюсь, если уже был вопрос в теме.., листать не охота:) Скажите, как мона изменить условия дуэли? Спасибо)

alehandro
24.02.2012, 14:23
ку-ку:)

marinik
24.02.2012, 14:41
ку-ку:)

Никак, Саш))) Ток к модераторам....

alehandro
24.02.2012, 15:56
Никак, Саш))) Ток к модераторам....

Мдяяя... Ну что ж, прийдется идти в гости к товариСЧам модераторам:)

п.с. Спасибо, Марина)

Miss Annie
24.02.2012, 16:31
Никак, Саш))) Ток к модераторам....
Абсолютно верно, Марина :) Спасибо за помощь :)

SvetikZ
16.03.2012, 15:48
Здравствуйте. До сих пор не удаляются из творчества треки из завершённых дуэлей. А очень надо...!

marinik
16.03.2012, 15:56
Здравствуйте. До сих пор не удаляются из творчества треки из завершённых дуэлей. А очень надо...!

Да, меня тож этот вопрос волнует.. Нехорошая цифра в творчестве))) 13)))... А серьезно, да... надо бы , что бы треки из Творчества можно было удалить:girl_sigh:

Miss Annie
16.03.2012, 16:07
Треки не удаляются, потому что они остаются в АРХИВЕ дуэлей. Если их удалить, то как люди смогут их прослушать ? ))))
А чтобы не было циферок таких, может, стоит еще одну дуэль затеять ? :)

marinik
16.03.2012, 16:59
Треки не удаляются, потому что они остаются в АРХИВЕ дуэлей. Если их удалить, то как люди смогут их прослушать ? ))))
А чтобы не было циферок таких, может, стоит еще одну дуэль затеять ? :)

Нет, помнится Марина говорила, что над этим работают, что бы в архиве песни сохранились, а в творчестве была возможность их удалить.. по разным соображениям)))

SvetikZ
16.03.2012, 19:24
Cогласна с Мариник! Соображения у нас разные!!! и не хочется обо всём писАть... И, если уж нет такой конопки пока, может кто-то из модераторов сможет удалить некоторые треки? плиз...

Простой-парень
19.03.2012, 10:14
Уважаемые модераторы! Присоединяюсь к просьбе "Удаления трека" по разным причинам, вот например, если песня будет участвовать в конкурсе её всё равно надо будет удалять, так кажется по правилам. Если не получается, удалите пожалуйста мой трек из дуэли. Спасибо.

Rybik007
19.03.2012, 23:06
Уважаемые модераторы! Присоединяюсь к просьбе "Удаления трека" по разным причинам, вот например, если песня будет участвовать в конкурсе её всё равно надо будет удалять, так кажется по правилам. Если не получается, удалите пожалуйста мой трек из дуэли. Спасибо.

С Конкурсом будет просто, как и в прошлом году. По правилам, Вы должны будете убрать ссылку на любое Ваше творчество из подписи (у Вас, кстати, ее в подписи нет) на время участия в Конкурсе.


Нет, помнится Марина говорила, что над этим работают, что бы в архиве песни сохранились, а в творчестве была возможность их удалить.. по разным соображениям)))

Марина, сделаем обязательно!В новой версии все это будет учтено.

marinik
20.03.2012, 16:33
С Конкурсом будет просто, как и в прошлом году. По правилам, Вы должны будете убрать ссылку на любое Ваше творчество из подписи (у Вас, кстати, ее в подписи нет) на время участия в Конкурсе.

И еще надо убрать статистику из под авы на время конкуса, а то оттуда можно прямым ходом попасть в творчество))) Или это уже не так важно, как ссылка на ТВОРЧЕСТВО?




Марина, сделаем обязательно!В новой версии все это будет учтено.

Аха))) Ждем-с*chay*

mart195
21.03.2012, 18:12
Уважаемые модераторы,давно заметил одну особенность,но пока она не касалась меня...молчал. Смысл вот в чём. Сейчас указывается время действия дуэли до секунды. Это неплохо,но ! Иные дуэли затягиваются по времени (почему не знаю ),а вот моей последней дуэли было суждено завершиться,как минимум часа на 2 раньше. В 15.00 я по интересовался её результатом... До конца дуэли оставалось 6 ч. с гаком (значит она должна закончиться в 21 ч с небольшим),но когда я в 19.00 заглянул ещё раз,то оказывается,что время дуэли уже истекло. Кто командует парадом ? Решите как-нибудь этот вопрос,т.к. разница в один голос ни о чём не говорит. Иногда вопрос можно решить и в последнюю секунду,а тут выброшены целые часы. Объяснения , вроде ,что все дуэли это такая развлекуха )) и нужно к ним относиться спокойней... меня не устраивают. Элементарные правила должны же соблюдаться...

mart195
24.03.2012, 23:33
Уважаемые модераторы,давно заметил одну особенность,но пока она не касалась меня...молчал. Смысл вот в чём. Сейчас указывается время действия дуэли до секунды. Это неплохо,но ! Иные дуэли затягиваются по времени (почему не знаю ),а вот моей последней дуэли было суждено завершиться,как минимум часа на 2 раньше. В 15.00 я по интересовался её результатом... До конца дуэли оставалось 6 ч. с гаком (значит она должна закончиться в 21 ч с небольшим),но когда я в 19.00 заглянул ещё раз,то оказывается,что время дуэли уже истекло. Кто командует парадом ? Решите как-нибудь этот вопрос,т.к. разница в один голос ни о чём не говорит. Иногда вопрос можно решить и в последнюю секунду,а тут выброшены целые часы. Объяснения , вроде ,что все дуэли это такая развлекуха )) и нужно к ним относиться спокойней... меня не устраивают. Элементарные правила должны же соблюдаться...

Столько дней тишины. Уважаемые модераторы,хотя бы извинились,за то,что отключили раньше времени часы...

mart195
28.03.2012, 23:25
))) даже извиниться стыдно ! Я же говорю ... слова это одно,а дела совершенно другое !

маятник
28.06.2012, 17:55
Уважаемые Модераторы я поддерживаю всех тех кто за возможность удаления своих треков. На пример - записал,вроде бы сойдет - выставил на дуэль - дуэль закончилась - а через определенное время с ужасом обнаруживаешь что это совсем не то что надо - и от мысли что "ЭТО" слушает кто то еще - не имеешь покоя ни днем ни ночью и при этом понимаешь что это "висит" и это можно слушать и ты не имеешь возможности удалить . Я автор и я думаю что имею право на удаление моих "косяковых" треков. У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ МОИ ТРЕКИ ИЗ РАЗДЕЛА "МОИ ДУЭЛИ" Заранее благодарю. Сергей.

Miss Annie
28.06.2012, 18:42
Уважаемые Модераторы я поддерживаю всех тех кто за возможность удаления своих треков. На пример - записал,вроде бы сойдет - выставил на дуэль - дуэль закончилась - а через определенное время с ужасом обнаруживаешь что это совсем не то что надо - и от мысли что "ЭТО" слушает кто то еще - не имеешь покоя ни днем ни ночью и при этом понимаешь что это "висит" и это можно слушать и ты не имеешь возможности удалить . Я автор и я думаю что имею право на удаление моих "косяковых" треков. У МЕНЯ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ МОИ ТРЕКИ ИЗ РАЗДЕЛА "МОИ ДУЭЛИ" Заранее благодарю. Сергей.
К сожалению, на данный момент это невозможно.
Но мы сейчас как раз работаем над тем, что можно будет удалять треки из Дуэлей без вреда для конструкции этого раздела.
Потерпите еще немного - мы это сделаем.

маятник
28.06.2012, 20:00
Анна огромное спасибо за оперативный ответ. Побыстрее бы это произошло - думаю я в этом далеко не одинок. С нетерпением ждем. Сергей.

ИгрЪ
07.08.2012, 10:08
Не сочтитие за смену темы... померещилось надысь... вернее, третьего дня. Ой, да во сне привиделось... дык скрин прилагаю...))

261395

mart195
03.10.2012, 21:19
Всем привет ! Кто сможет подсказать,как добавляются песни в творчестве ? Постоянно выдаёт ошибку.

Miss Annie
03.10.2012, 21:54
Всем привет ! Кто сможет подсказать,как добавляются песни в творчестве ? Постоянно выдаёт ошибку.
Скажите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь и какая у вас операционная система?

Мозилла и Опера - ошибок нет, грузит отлично.

mart195
04.10.2012, 17:35
У меня ОПЕРА . Несколько раз пробовал,но результат был один и тот-же.

Ёршик
01.11.2012, 19:45
Здравствуйте!!!!! А что сегодня с сайтом - ничего не открывается, прослушать тож ничего нельзя. В чём причина?

Katty Fly
02.11.2012, 05:25
Здравствуйте!!!!! А что сегодня с сайтом - ничего не открывается, прослушать тож ничего нельзя. В чём причина?

Здравствуйте! технические сбои и изменения на сайте произошли по причине его обновления..

mart195
02.11.2012, 19:03
Уважаемые модераторы разрешите задать вам один вопрос. Почему на одном компе всё работает без проблем (поиск минуса,прослушивание,скачивание),а на другом компе поиска не происходит,а значит и всего остального. Бывать в темах проблем нет...

Miss Annie
02.11.2012, 22:18
Уважаемые модераторы разрешите задать вам один вопрос. Почему на одном компе всё работает без проблем (поиск минуса,прослушивание,скачивание),а на другом компе поиска не происходит,а значит и всего остального. Бывать в темах проблем нет...
ответ очевиден))) значит что-то в настройках второго компьютера не дает это делать)))

danshov2007
06.04.2013, 11:43
Добрый день!! Скажите пожалуйста почему не грузится список дуэлей!!! Анимационное колесико вертится и все!!!*BRAVO*
Пробовал в трех браузерах) Заранее спасибо!!

Miss Annie
06.04.2013, 14:02
Маленькое техническое недоразумение :)
Надеемся, что через пару часов починят ))

НиколайШмаргилов121122956
11.04.2013, 00:36
Сайт - ГОВНО !!!!!!!!!! Почему это интересно. исчезла возможность стереть свой аудио файл..с какого перепуга.... А ?....Почему я не могу видеть. всё говно своих недоброжелателей. которые меня внесли в чёрный список. если я с ними бьюсь в дуэли ?т То есть они меня поносят и умничают по полной. а я даже не могу прочитать о чём речь ?!! Вы не думали, Господа Модераторы. и Администраторы. что для того чтобы понять человека творческого вам самим надо немного....поумнеть что ли.....и как то регулировать всё же отношение на сайте...где некоторые .....немного........ очумевшие..... из Германии ребята тянут на себя одеяло...чтобы не сказать больше....и начинают всех нас учить..как нам петь и прочее..и вообще непонятно этот сайт...он откуда ? такое впечатление. что из ....извините, как минимум из ИЗРАИЛЯ..а может и страшнее всё.....

Евгения
11.04.2013, 12:49
Сайт - ГОВНО !!!!!!!!!! Почему это интересно. исчезла возможность стереть свой аудио файл..с какого перепуга.... А ?....Почему я не могу видеть. всё говно своих недоброжелателей. которые меня внесли в чёрный список. если я с ними бьюсь в дуэли ?т То есть они меня поносят и умничают по полной. а я даже не могу прочитать о чём речь ?!! Вы не думали, Господа Модераторы. и Администраторы. что для того чтобы понять человека творческого вам самим надо немного....поумнеть что ли.....и как то регулировать всё же отношение на сайте...где некоторые .....немного........ очумевшие..... из Германии ребята тянут на себя одеяло...чтобы не сказать больше....и начинают всех нас учить..как нам петь и прочее..и вообще непонятно этот сайт...он откуда ? такое впечатление. что из ....извините, как минимум из ИЗРАИЛЯ..а может и страшнее всё.....

За вчерашний день вы столько раз написали это слово(не только здесь) , что я начинаю думать, что что-то в вашей жизни идет не так. )Русский язык знаете ли, намного богаче, а жизнь полна удивительных ярких красок, а не только коричневых. Постарайтесь впредь не затрагивать национальные вопросы и писать яснее и понятнее, а главное, спокойнее. Удачи!

MrGlenn
14.04.2013, 22:06
В разделе аудиодуэли не отображается фото и не закачиваются mp3 — на компе три браузера,ни в одном эти функции не работают,Adobe Flash Player последней версии,кто объяснит...?

Miss Annie
15.04.2013, 13:08
Пожалуйста, пока не починят эту ошибку, можно создать дуэль так:

- залить трек в Творчество.
- создать дуэль как обычно.
Трек, который Вы залили, уже будет в списке, Вам останется только нажать рядом с ним на кнопку "Выбрать трек".

Извините за доставленные неудобства, программисты уже в курсе

Miss Annie
15.04.2013, 21:04
Уже все исправили))

MrGlenn
15.04.2013, 23:10
Уже все исправили))
Спасибо за оперативность mp3 файл залил,а вот аватар по-прежнему не отображается.

Miss Annie
16.04.2013, 07:29
Господа, напоминаю вам, что у нас все взаимосвязано!!!

Дуэли - это контент ДВУХ человек, а не каждого в отдельности.
Почему вы не можете сейчас удалить трек из своего Творчества, даже если дуэль уже закончилась?
Потому что тогда нарушатся все связи в ДУЭЛИ.
Если в аппарате отлетит один проводок - аппарат уже не работает.

Удаленный дуэльный трек и есть тот самый сломанный проводок. Он может привести к тому, что Аудио дуэли просто перестанут работать.

Поэтому НИКТО не имеет права удалять дуэльные треки из Творчества.

========================
Ребята обещали придумать, как можно удалить из Творчества дуэльный трек, чтоб не было сбоя системы, но пока не дошли руки.
Но придумают.

Miss Annie
16.04.2013, 08:31
а вот аватар по-прежнему не отображается.
Это потому, что у нас ПОКА форум отдельно от всего сайта.
Поэтому на форуме один аватар, а на самом сайте другой.
У Вас на форуме есть аватар, а на сайте нет. Поэтому и в дуэлях не отображается фотка.

Нажмите на кнопку Профиль сайта у себя под аватаром на форуме (ниже количества поблагодаривших).
Вы попадете в свой Главный профиль, на свою Главную страничку.

Там слева вверху есть место для фотографии.
Под ней - кнопка Изменить фото.
Нажимаете на нее и грузите свою картинку))

MrGlenn
17.04.2013, 01:24
Это потому, что у нас ПОКА форум отдельно от всего сайта.
Поэтому на форуме один аватар, а на самом сайте другой.
У Вас на форуме есть аватар, а на сайте нет. Поэтому и в дуэлях не отображается фотка.

Нажмите на кнопку Профиль сайта у себя под аватаром на форуме (ниже количества поблагодаривших).
Вы попадете в свой Главный профиль, на свою Главную страничку.

Там слева вверху есть место для фотографии.
Под ней - кнопка Изменить фото.
Нажимаете на нее и грузите свою картинку))

Спасибо.сделал всё как Вы посоветовали,но задача эта,наверно,неразрешимая.
Поверьте,я достаточно опытный пользователь,но с таким сталкиваюсь впервые.
:rose:

Miss Annie
17.04.2013, 01:30
Спасибо.сделал всё как Вы посоветовали,но задача эта,наверно,неразрешимая.
Поверьте,я достаточно опытный пользователь,но с таким сталкиваюсь впервые.

Что именно у Вас не получается ?
Пожалуйста, подробнее:куда нажимаете и что происходит.

Если у Вас не срабатывает эта кнопка - значит что-то у Вас блокирует выполнение javascript.
- Проверьте сначала, включен ли он у Вас на нашем сайте.
- Отключите плагины, блокирующие рекламу.
- Попробуйте воспользоваться другим браузером.

ilm-era
22.04.2013, 11:32
со вчерашнего дня стало нельзя написать тому кому еще не писал... не грузитсЯ поле для сообщений. И не только у меня)))**** спасибо заранее))))

Rybik007
25.04.2013, 08:20
со вчерашнего дня стало нельзя написать тому кому еще не писал... не грузитсЯ поле для сообщений. И не только у меня)))**** спасибо заранее))))
Спасибо! Вы правы, мы об этой проблеме уже знаем. Будет исправлено.

Ёршик
31.08.2013, 08:45
Что происходит с сайтом?????Со вторника нет уведомлений на почту!!! Объясните, в чём дело? Пишу везде и все молчат!!!!!!!!!!!!!!!

Ёршик
04.12.2013, 10:25
Модераторы!!!АУ!!!!! В личке не открываются сообщения??????Что такое???Проблемы на сайте?????

АлександрКнязев130117630
06.08.2014, 13:35
Как удалить дуэль на всегда если срок закончился . Спасибо

Miss Annie
07.08.2014, 12:10
Как удалить дуэль на всегда если срок закончился . Спасибо
Т.к. дуэль является собственностью ДВУХ человек, то удалить ее можно только с согласия ОБОИХ.
Вам нужно попросить Вашего оппонента, если он согласен на удаление, нажать на треугольник с восклицательным знаком и отправить модераторам сообщение об этом.
То же самое должны сделать Вы.
Тогда по обоюдному согласию дуэль будет удалена.