PDA

Просмотр полной версии : Услуги англоязычного текстовика



April
25.11.2011, 22:25
Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям.
Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику.

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

Цена договорная и зависит от объема, сложности работы и срочности выполнения заказа и в среднем составляет три-четыре тысячи рублей.

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

Также редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

С примерами моего творчества в целом можно познакомиться здесь:
http://aprilavalon.ucoz.ru/Website/Lyrics_And_Poetry...

Теперь подробнее об условиях. Процесс работы организован следующим образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - хоть случайные слова пойте, хоть цифры, хоть набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней максимум (обычно быстрее, все зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

Точную стоимость работы я оцениваю, когда получаю все материалы (мелодию с обозначенной вокальной линией, требования к объему, структуре, содержанию). Оплата производится переведением средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. по факту предоставления мной готового материала. Определенной гарантией добросовестности музыканта, заказавшего текст, является то, что только после оплаты я предоставляю все дополнительные необходимые услуги, будь то корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

Кому интересно, обращайтесь!
Пишите на e-mail: aprilavalon@gmail.com
В личные сообщения лучше не писать, обращайтесь по электронной почте, в ином случае я могу ответить несвоевременно.

P.S. Если Вам также требуются услуги по аранжировке, композиции или сведению, обращайтесь по следующему адресу:
p.s.shante@gmail.com - Александр. Не забудьте указать в письме, что Вы пишете по объявлению April.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами!