PDA

Просмотр полной версии : Юбилейная беседка. Спрашиваем, спорим, обсуждаем...



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

kasatka07
19.10.2009, 00:11
однажды вела крестины.. развлекались придумыванием уменьшительно-ласкательных форм имени малыша..пели колыбельные,детские песни.ели манную кашу на скорость..все это в командах..а поскольку дети -это цветы жизни бабушки и дедушки плели венок из цветов для молодой мамы.отец ребенка упражнялся в знании блюд детской кухни..и конечно общий гимн для счастливой семьи на вилках и ложках))приятный вечер получился)))чего и вам желаю

veruncik
21.10.2009, 01:35
На крещение девочки и мальчика, как вариант, можно использовать песню Л. Портного "Сын и дочь" , переделав немного начало песни, 92774, к сожалению, минуса нет

Наталия Резник
29.10.2009, 03:02
Скажите, пожалуйста, может кто-то когда-то видел или проводил на юбилеях мужчин - посвящение юбиляра в цыганского барона? Расскажите.

Viktoria 2
04.11.2009, 17:04
Добрый день всем добрым и отзывчивым! У меня на ура проходит аукцион.
Например - терка - кухонный комбайн, Ваниш - осветлитель для волос, пиво - лекарство на завтрашний день, муж.носки- эротичная одежда для мухчин и т.д Сначала за лоты предлагаю отвечать гостям на вопросы ( не показываю лоты). напр. чем увлекается юбиляр и т.д., а потом усложняю задачи - станцевать , изобразить, сказать тост. Получается довольно смешно, чаще всего гости и не догадываются , что по настоящему прячется под названием лота.

Ангел-А
05.11.2009, 13:00
Всем привет! Вот еще варианты для проведения аукциона:
1) зажигалка «Босс» (коробок спичек)
2) уникальное средство для выведения пятен (ластик)
3) коллекционное вино (бутылка кефира или кваса)
4) редкостный фолиант (блокнот)
5) хрустальный графин (пустая бутылка)
6) картина-миниатюра великого мастера живописи (открытка).
7) колье из драгоценных камней (набор погремушек)
8) часы от «Гучи» (игрушечные часы)
9) духи – новый аромат от Нины Ричи (освежитель воздуха)
10) китайская напольная ваза (граненый стакан)
11) туфли из коллекции обуви Аллы Пугачевой (детские пинетки)
12) джинсы «Лёви Страус» (детские ползунки)
13) шуба из шиншиллы (детская распашонка)
14) кожаная сумка от Кензо (полиэтиленовый пакет)
15) индийский ковер ручной работы (носовой платок)
16) пылесос «Ровента-ультра» (веник)
17) швейная машинка «Зингер» последнего поколения (набор иголок)
18) роскошное трюмо (маленькое зеркальце)
19) джип «Чероки» (игрушечная машинка)
20) ключи от 3-комнатной квартиры в центре города (ненужный ключ).

Призы лучше вручать после завершения оплаты всех лотов, чтобы присутствующие не догадались о том, что призы, мягко говоря, не соответствуют заявленной цене :rollforward:

Наталия Резник
08.11.2009, 19:12
Кстати, если бабушка в 70 лет в полном здравии и к ней придут на юбилей гости-бабушки, то можно провести между ними небольшой конкурс "Супер-бабушка". Например, заставить их вспомнить как они нянчились с детьми и внуками. Рассказывать о чём сказка, а они должны будут угадать название этой сказки; колыбельную для внуков спеть; слова с молодежного слэнга на русский язык перевести; станцевать танцы своей молодости,если позволяет здоровье.

Olyusya
21.11.2009, 23:39
Здесь пародии на конкретные песни:
Пародия на Витаса opera_n25
Пародия на Гости из будущего
Пародия на Гости из будущего 2
Пародия на песню Валентинов день
Пародия на песню Голубая луна
Пародия на песню Замечательный сосед
Пародия на песню Когда яблони цветут
Пародия на песню Лада
Пародия на песню Летят перелётные птицы
Пародия на песню Маленькая страна
Пародия на песню Молодая
Пародия на песню Наш Борька бабник
Пародия на песню Не дано (Hi-Fi)
Пародия на песню Не отрекаются любя
Пародия на песню Не плачь девчёнка
Пародия на песню Ой напрасно тётя
Пародия на песню Электричка
И соответственно ссылочка:
http://************.com/files/2dvcuib96

Чуть позже можно будет подобрать кое-что поновее,если в таком ракурсе подходит!!!

Вячеслав Г
08.01.2010, 10:43
Здравствуйте!Всем спасибо за проделанную работу.
Может кому пригодится ссылка на + и - песенок
ко Дню Рождения:http://www.minusmaker.ru/minusa/447-s-dyom-rozhdeniya-podborka-minusovok-na-dni.html

proletariat65@mail.ru

ВОВЧИК-ЛЕВ
10.01.2010, 20:51
Очень даже интерестно, Я так-же делаю, расписываю гостей по родству начинея с мужа(жены), дети, внуки, родители ит.д.Весь вечер звучат тёплые поздравления и пожелания, ну и естественно тос за тостом, к второму столу все уже такие как "надо", после второго застолья,как всегда юбилейный торт и конечно же неизменые:- Пусть бегут неуклюжи, обязательно все вместе, выходит не плохо, Если есть вопросы- пишите на форум- обязательно отвечу

Smakovskiy1
14.01.2010, 09:24
может кому пригодится -- Поющие гитары - Пятьдесят + http://tempfile.ru/file/1250435

Ольга76
12.02.2010, 20:50
Туз. Вам выпал долгожданный туз
У Вас родится карапуз.

Smakovskiy1
20.04.2010, 10:49
Ребят, посоветуйте пожалуйста, (ну и по возможности подкиньте комлектик), какую, из незаезженных песенок можно предложить девочке 10 лет спеть на Юбилей деду ???

Наталия!
29.04.2010, 23:50
http://blogs.mail.ru/mail/bauer.andrej/ чего там только нет,только надо внизу смотреть мне очень понравилось!:thumbup::hi: может кому-то тоже поможет!!!

BLIZZARDY
30.04.2010, 13:12
А мне нужны подводки для друзей семьи, только разные. Юбилей у мужчины - 50 лет. Нужно для: - подруги жены
- друзья семьи и одновременно соседи (живут в одном доме)
- очень близкие друзья семьи (пара)
- давняя и лучшая подруга семьи.
Может у кого-нибудь что-то есть?

BLIZZARDY
30.04.2010, 13:15
Привет! Много где в сценариях встречаю "Машину времени". Но не могу представить, как она выглядит. Может у кого-нибудь есть фото? Или опишите.

Radion68
03.05.2010, 16:33
BLIZZARDY

Свою "машину" делала из картона, во весь рост взяла картон, на нем нарисовала младенца, в пеленках, такого яйцеобразного. А там где предполагается голова вырезала, обработала бантом края. Получилось неплохо. Там где руки тоже сделала прорезь. Фото с сожалению нет.

BLIZZARDY
04.05.2010, 09:01
BLIZZARDY

Свою "машину" делала из картона, во весь рост взяла картон, на нем нарисовала младенца, в пеленках, такого яйцеобразного. А там где предполагается голова вырезала, обработала бантом края. Получилось неплохо. Там где руки тоже сделала прорезь. Фото с сожалению нет.

Спасибо за подсказку. Но у меня еще остались небольшие непонятки:
В тот день наш Лешенька родился...
Ты где? Алеша, появись.
( Муж просовывает голову в прорезь.)
Младенец был прожорлив, мы не скроем,
К бутылочке тянулся только так...
А ну, продемонстрируйте былое
И покажите, это было? Как?
(Жена просовывает руки в прорези,
берёт бутылочку и кормит мужа.) ---- Как располагаются муж и жена за картонкой? Жена что-ли стоит за мужем (друг за дружкой)? А если муж крепкого телосложения, то жене ведь просто не дотянуться до прорезей, а она руками еще должна и действия разные совершать. Люди подскажите, но не включается воображение, а так хочеться эту идею воплотить.

voron11173
10.05.2010, 21:08
Помогите начинающему, идей не хватает!!!
12 день рождения у мамы подрги, сидим, колдуем над сценарием.... Придумали, ка сделать вечер перед днем рождения, а вот как сделать утро интересно? в смысле, вот просыпается юбилярша, и видит..... Поломали голову, ничего не выходит....из прозвучавших предложений взяли на вооружение только такую фишечку - юбиляр за что не возьмется - там маленький подарок, т.е. прикрепить милые безделушки к зубной щетке, полотенцу, любимой чайной чашке и т.д. Что бы еще сделать? SOS!!!!! Пара дней осталась!!!

Мурзилочка
10.05.2010, 21:58
Привет, начинающий коллега! Может диск записать с ее любимыми композициями. Можно сверху фотку ее наклеить, обработанную в фотошопе. И написать записачку ... послушай меня... ! Нарисовать красивый плакат - Поздравляем.. (типа hand made украсить его чем нибудь.. сердечками, цветочками, бантиками) Повесить его на видном месте. Чтобы как проснулась сразу увидела. Еще мысль.. что-нибудь из розочек придумать.. из лепестков выложить что-нибудь.. поздравление.. пару слов.. (Женщины любят такие приятные мелочи) Действуйте, коллега!!!! :-*

voron11173
11.05.2010, 18:41
Огромное спасибо, Мурзилочка)))) Идея с диском очень понравилась, вписали первым треком поздравление от родственников под музыку, сделали приличную одежку, получилось здорово!!! И с лепестками приятность должна получится))) правда типа повтора получится, мы задумали в ночь перед днем рождения вывести под каким нибудь предлогом юбиляршу на балкон, под которым свечами выложить поздравление.... серенаду бы от мужа забабахать, но медведь старательный попался, папа не поет даже под фанеру)))))

BLIZZARDY
17.05.2010, 14:55
Мурзилочка, есть еще идея. Можно представлять друзей и родственников, когда будут поздравлять, как победителей номинаций, прикольных. Сказать, что за право быть приглашенным на юбилей бились многие звезды кино и эстрады и не только российские и только самы-самые собрались сегодня в этом зале, чтобы поздравит юбиляршу. К каждой номинации стихи и кто претендовал. победителю предоставляется поздравительно-благодарственное слово. Продаются даже прикольные удостоверения и дипломы.

Расияна
17.05.2010, 18:06
Здравствуйте форумчане! У меня вот такая задача: организовать и провести свой день рождения. Вроде как поздравлять должны меня... Пока на ум пришло только то, что можно для моих друзей приготовить задания и костюмы, и попросить их поздравить меня. Ну к примеру семья ... облачается в костюмы восточные и на восточный лад поздравляют, другие - "цыгане" и не только поздравляют, а еще гадают. Кто то поет. Может из вас кто поможет с чем нибудь интересным в моем случае. Просто среди своих друзей тамада я, и мне очень хочется их чем нибудь удивить. Помогите, пожалуйста.

BLIZZARDY
17.05.2010, 22:40
Здравствуйте форумчане! У меня вот такая задача: организовать и провести свой день рождения. Вроде как поздравлять должны меня... Пока на ум пришло только то, что можно для моих друзей приготовить задания и костюмы, и попросить их поздравить меня. Ну к примеру семья ... облачается в костюмы восточные и на восточный лад поздравляют, другие - "цыгане" и не только поздравляют, а еще гадают. Кто то поет. Может из вас кто поможет с чем нибудь интересным в моем случае. Просто среди своих друзей тамада я, и мне очень хочется их чем нибудь удивить. Помогите, пожалуйста.



Костюмы и переодивания нужно приготовить и раздать заранее, что бы была возможность подготовиться. Но это все зависит от ваших друзей. Согласятся ли они, вам виднее.

Я тоже иногда задумываюсь, а как устроить свой д.р.? Можно подготовить небольшие рассказы- характеристики о своих родных и друзьях и зачитывать перед каждым тостом. А гости должны угадать о ком речь.
Других мыслей пока нет. Ведь хочется хотя бы на своем празднике сидеть и наслаждаться...

Мурзилочка
18.05.2010, 19:34
Обещалася про цыган. Специально для BLIZZARDY..
только картинка про карты .. энто для примера...:-* что можно сделать, надо включить фантазию...

viki
19.05.2010, 18:21
Друзья, выручайте (по работе... загадали песню про День рождения); песню я сам не слышал, со слов заказчика: С днем рождения поздравляют семья и друзья этот тост для тебя ... (сыновья поздравляют); поёт мужик.
*******************************************
слышала она песню по радио, передача В обідню пору (2 мая)

Smakovskiy1,посмотри,может эта песня тебе нужна?

BLIZZARDY
21.05.2010, 14:38
Ребятки,всем привет!!пожалуйста,помогите.....
у моего любимого мужчины скоро день рождения...очень хочу спеть ему красивую лирическую песню...выразить свои чувства к нему,сделать приятное...я буду петь,а девочка под эту песню сделает танец...буду оченб благодарна....
заранее огромное спаибо...)))))




Мне пришла на ум песня Арбокайте - "Каждый день с тобой".

Yanosh
27.05.2010, 00:35
КАКА КРАСА!Laie_48YAHOO*

НУ ЧЕМ НЕ КОРОЛЕВА?

Расияна
02.06.2010, 11:41
Плача нет, есть смех посмоотрите

Расияна
02.06.2010, 12:02
И еще вариант

BLIZZARDY
02.06.2010, 14:02
Расияна, спасибо, что откликнулись на мою просьбу, но это немножечко не то. Мне нужно, чтоб подходило к с ледующим словам:
Совсем ещё недавно в летний вечерок,
Раздался детский голосок
О, чудо, в нем сомненья нет,
Наш .... родился на свет!
(Звучит «Плач ребенка»).

Мурзилочка
02.06.2010, 20:19
Мне нужно, чтоб подходило к с ледующим словам:
Совсем ещё недавно в летний вечерок,
Раздался детский голосок
О, чудо, в нем сомненья нет,
Наш .... родился на свет!
(Звучит «Плач ребенка»).
Пивет! Может это подойдет??
http://mp3sort.***********/17991674
*ANGEL*

Famtik
23.06.2010, 00:25
Огромнейшее спасибо!
На дне рожденье проводили за столом конкурс на самую главную букву . букву П - все дарят подарки , поздравления, пожелания , потом предлагалось назвать блюда на букву П, была даже подка (водка) кто последний назвал слово тому приз.

Леонора
08.07.2010, 13:26
Привет всем! ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужен текст для вручения медали "Юбиляр" мужчине на 60 лет. Это может быть какой-то юморной указ, или что то в этом роде...

Это лента для юбиляра, на нее накалываю доллары, евро, рубли.
За большие заслуги перед отечеством
И всем остальным человечеством,
А так же в связи с праздничной датой
ПРИКАЗЫВАЮ
Быть тебе богатым!
От президента РФ и всех нас
прими небольшой аванс
В виде ленты победителя,
От отечественного производителя.

Носи эту ленту, не снимая
Ежедневно процент к ней добавляя,
А лишь только богатство преумножишь
По такой ленте и нам подарить сможешь.
Чтобы исполнено было всё точно,
Приказываю награду обмыть срочно!

Мурзилочка
17.07.2010, 08:01
Леонора, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обязательно использую. А тетенька с юмором - я думаю она будет в восторге!!! Еще раз СПАСИБО, что откликнулась на просьбу!!!!
Еще хотела сделать типа альбома с фотографиями детскими.. взрослыми, прикольными. Только идею общую альбома не могу придумать! Чтоб смысл был прикольный!!! Может есть идейки??

Леонора
17.07.2010, 08:37
Мурзилочка, если будет в зале монитор можно сделать флешклип с интересной озвучкой, у каждой фотографии своя озвучка. К примеру: детская - маленькая девочка, маленькому мальчику задает вопрос... (А ты меня любишь), где гуляночка - (А в ресторане - Долина), ну что-то типа того, я еще подумаю. Ты молодец, что так относишься к клиентам!!! :clap:

Мурзилочка
17.07.2010, 14:37
Спасибо, Леонора за теплые слова!!! Раньше всегда считала, что праздник, особенно если твой - это обуза. Много ответственности и практически никакого удовольсвия. Еще и старше становишься. А сейчас понимаю, что праздник можно таким потрясающим сделать. Правда много усилий! Зато результат стоит того!!!! А воспоминания какие... Так что мы все молодцы на этом сайте! Мы несем радость людям!!!! А это многово стоит!
Монитора не будет. Надо что-то с альбомом придумать.. клеить и подписывать..
А вообще с монитором.. можно же с компа запустить. А где можно такую програмку поиметь! Подскажите, плиз!

Леонора
17.07.2010, 15:07
Мурзилочка, Movie Maker- самая простая программа, в компе она у всех есть, берешь фотки, скидываешь их туда в нужной последовательности, накладываешь муз.нарезки и готово! Сначала попроси, чтобы кто-нибудь показал. Все получится!

soimin
20.07.2010, 02:33
У меня всегда проблема с мужскими юбилеями на счет песен.С женскими юбилеями нет проблем. Подкиньте идейку какую песню первую исполнить на мужском юбилее.Заранее спс
Виктор Королев " С Днем рожденья, друг"

BLIZZARDY
04.08.2010, 08:47
дорогие форумчане!!!! Помогите!!! В выходные юбилей по 50 лет у тети и дяди вместе, они муж и жена.СРОЧНО, помогите!!!

Я бы взяла сценарий юбилея и переделала на 100 летний юбилей, ведь им в сумме - 100 лет, медаль одну на двоих с цифрой 100. Добавила несколько заданий на тему: Как хорошо друг друга знают, ведь такая уникальная пара встречается крайне редко.

лена я
05.08.2010, 14:16
Angel, опять обращаюсь к тебе, прости за....ку, я так понимаю, что сказку "как невеста замуж собиралась" ты проводишь, у меня вопрос?: нельзя ли выложить нарезочку "разговор воеводы и царевны", пскольку с осталдьными проблем нет, а вот с ней у меня тупик*PARDON*

---------- Post added at 04:16 ---------- Previous post was at 03:47 ----------

выкладываю наработки для юбилея. может кому пригодиться. мы их используем тогда, когда надо предоставить слово гостям. и так:

пред предоставлением слова дочерям
Сергей Николаевич -
любимый папа, милы, добрый,
и самый лучший на земле.
сказать мы можем очень много
и много пожелать тебе
но самых лучших пожеланий,
что можно для отца найти
с любовью нежностью признаньем
от доченьки (дочерей) прими.

для предоставления слова теще
ничего нет в жизни проще
чем писать куплеты теще
теща - .это просто мать,
та, что можно и обнять
может крикнуть, похвалить,
может поругать жену.
быть всегда на высоте,
о зоветной знать мечте.
чтобы ужин был послаще,
приходите к теще в гости вы почаще!

перед словом директору
уважаемый , батюшка-отец(здесь подразумевается руководитель, директор)
мы хотели бы рискнуть
и рассказать, что как прожектор
вы освещаеете им путь.
на фоне общей безработицы
для беспокойства причины нет
и их не мучают бессоницы -
в кармане слышан звон монет.
они вас безумно уважают
и тащутся от перспектив
и они конечно же все знают
начальник строг, но справедлив.

для сестр
Светлане в детстве подарили брата
он плакал хныкал и кричал
она была тому не очень рада
но он подрос и замолчал
теперь братишка умный дядя
окончил школу институт
светлана взрослому братишке рада
ведт он неимоверно крут
теперь брат Светы для нее отрада
она гордится им и дорожит
другого брата ей не надо
а сейчас она все скажет ему самому

судьбой назначено Николаю
по праву для гГалины старшим быть
Галина очень этим дорожит.
Николай - лучший старший брат
от мамы и от папы талантами богат.
а значит в день рожденья
хочется узнать
что младшая сестренка
хочет брату пожелать.

коллеги по работе, в данном случае продавцы
среди тысячи примет и замет
есть одна и она не случайна
без торговли и общества нет
покупатели мы изначально.
ну а если на душе печально
выход есть у нас один
соберемся моментально и поедем в магазин.
приятно когда нас с улыбкой встречают
поняв нашу просьбу товар предлагают
и быстро обслужат не портя нам нервы
вот это и есть мастерство,
классный сервис.

для внука
кто на кухне с поварешкой
у плиты всегда стоит
кто нам штопает одежку
пылесосом кто гудит
кто на свете всех вкуснее
пирожки всегда печет
даже папы всех главнее
и кому в семье почет?
конечно же бабушка Валентина Егоровна!
со мною бабушка моя
а значит в доме главный я
шкафы мне можно открывать
цветы кефиром поливать
играть подушкою в футбол
и полотенцем чистить пол.
могу я есть руками торт
нарочно хлопать дверью
а с мамой это не пройдет
я уже проверил.

дети
сколько песен и стихов посвятили мамам
нам чужих не надо слов для любимой самой.
мы для мамочки своей их искать не станем
все они в душе у нас - так мы любим маму.
ей не только в женский день дорого вниманье
но и каждый божтй день нужно пониманье.
легкой хвори и тревог, страсти к сериалам.
слушать мы ее готовы, чтоб не рассказала!
нету женщины святей чем родная мама.

sharos427
31.10.2010, 10:06
Это из недр интернета, может кому понадобиться

Посмотрите какие прекрасные дамы окружают нашего (…………………………) и я сейчас хочу спросить у него чувствуй те ли вы себя помолодевшим? Он теряется в объяснениях. С бокалом вина мы сей час узнаем о чём думает (………)
( Женщины) образовывают круг и танцуют фоно «За милых дам»

затем можно провести шляпу с нарезками Что думают о юбиляре женщины, потом мужчины Здорово если кто то сдлал бы такие нарезки.

VERA PESNYA
31.10.2010, 14:03
Наталия Резник,
Smakovskiy1, Всем привет!!! Предлагаю свою версию начала юбилея,ведь сомое трудное начать ,а дальше -импровизация по ситуации и от гостей!!!

ЮБИЛЕЙ
ВСТРЕЧА ЮБИЛЯРА==========ЖИВОЙ КОРИДОР======
Удач желаем, пылу, жару,
Здоровья Вам мы пожелаем,
И громко скажем юбиляру
Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Муж или мужчина берет юбиляршу за руку и ведет на почетное место. Гости проходят на свои места. Ведущий предлагает наполнить бокалы.
КОНКУРС НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Пожалуйста, можно поподробнее об этом конкурсе?

Таня-Матаня
07.11.2010, 06:57
Дорогие мои! Без вашей помощи я точно не обойдусь! У меня заказ - юбилей мужчины (60 лет). Мужчина не простой - Глава администрации района. Гости - в основном административные работники и "шишки" из краевого центра. Ответственность огромная, отказываться уже поздно. Без офиоза точно не обойтись. Хочется быть на высоте. Помогите идейками, пожалуйста!


я вас умоляю... что, глава района - не человек что ли? чем он особенный то? вот мы сами их выделяем, а потом удивляемся и возмущаемся, что они, "слуги народные", нос задирают и о себе много мнят!
юбилеи у этих "шишек" - точно такие же, как у людей любых других профессий. первые полчаса они к вам будут приглядываться. а потом все пойдет, как обычно!
все зависит от вашего настроя и отношения. только четко произносите их фамилии и должности. они ревностно относятся к своим регалиям.
все остальное - как у всех! обычный юбилей с чествованиями, коронациями и остальными пузырями!

natassamsonova
11.12.2010, 20:07
ЕСТЬ ПЕСНЯ У ГРУППЫ ФРИСТАЙЛ - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МАМА. Я СВОЕЙ МАМЕ ПЫТАЛАСЬ, СПЕТЬ, НО ИЗ-ЗА ПОДКАТИВШИХ К ГОРЛУ ЧУВСТВ В ВИДЕ СЛЕЗ ДО КОНЦА СПЕТЬ НЕ СМОГЛА.

BLIZZARDY
17.01.2011, 13:11
Ой, какие же вы все молодцы!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
У меня просьба, подскажите песни о маме и о сестре. У меня именинница (30 лет) заказала слайд-шоу про маму и сестру(на каждую отдельно), так вот нужна красивая душераздирающая песня.

елена рощина
17.01.2011, 14:02
Ой, какие же вы все молодцы!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
У меня просьба, подскажите песни о маме и о сестре. У меня именинница (30 лет) заказала слайд-шоу про маму и сестру(на каждую отдельно), так вот нужна красивая душераздирающая песня.
Про маму очень много душевных песен-
Ну вот неизбитые-
Круг Ирина - Колыбельная для мамы-
http://muz-zon.ru/?q=%CA%F0%F3%E3%20%C8%F0%E8%ED%E0%20-%20%CA%EE%EB%FB%E1%E5%EB%FC%ED%E0%FF%20%E4%EB%FF%2 0%EC%E0%EC%FB&txt=off
Ассоль - Моя мама
http://muz-zon.ru/?q=%C0%F1%F1%EE%EB%FC%20-%20%CC%EE%FF%20%EC%E0%EC%E0&txt=off
А вот тут про сестру
Сёстры Зайцевы - Сестра,сестра
http://muz-zon.ru/?q=%D1%B8%F1%F2%F0%FB%20%C7%E0%E9%F6%E5%E2%FB%20-%20%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20&txt=off
А вот эта ну ооочень душевная!!!До слёз пробиратет!Неизвестный исполнитель написано, и в нете не нашла имени исполнителя-
http://dump.ru/file/5021115
УДАЧИ!!!
http://savepic.net/386836.gif

Benny ALSY
24.01.2011, 19:51
Могу помочь своей песней "Тост под Jazz"!:Laie_40:

елена рощина
24.01.2011, 20:46
Может у кого есть подводка для слов сестры именинницы?
Кто то из наших выкладывал,кто не помню!

Она всегда придет к тебе на помощь,
Она с тобой разделит сто невзгод,
О ней в минуты радостные помнишь,
Восьмого марта или в Новый год.
А от тебя ей больше и не надо.
Сестра тебя сейчас поздравить рада.

* * *
Везде всегда опорой было
Прочное духовное родство,
А если есть в судьбе родные люди –
Не страшно ведь на свете ничего!
Слово для поздравления предоставляется.......

http://savepic.ru/2221778.gif

Слана72
24.01.2011, 22:05
Сестрёнка родная! Родные вы люди,
Как корни деревьев сплелись ваши судьбы
И соком одним вас питает земля…
а жить друг без друга ну просто нельзя.

дашутка82
01.03.2011, 19:29
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Я из начинающих ведущих и учусь на вашем опыте. Неотрываясь прочитала весь раздел и поняла какие здесь ВЕЛИКИЕ УМЫ!!!!! Но дело в том, что я ищу какой-нибудь материал про торговлю. Начальство обязало меня провести 25летний юбилей магазина(Дома торговли), на котором будут практически одни женщины разных возрастов от 25 до 60 лет и директор(тоже женщина пенсионного возраста) хочет побольше конкурсов и развлекаловки, чтобы было весело. Что с ними делать не знаю!!!!!!Может кто-нибудь проводил похожие мероприятия и может поделиться опытом?! Заранее спасибо!

alezinia31
13.04.2011, 18:40
Форумчане, прошу подскажите. Хочу сделать такой конкурс (он очень известный) на юбилее. у именинницы 2 сына. хочу задавать им вопросы о маме или о их детстве, а они должны отвечать с помощью шаров: синий - я, зеленый - брат. если они думают, что это делали они, то поднимают свой шар, а если нет, то шарик -брат. такое наподобие проводится с мужем и женой, а т.к. у нее нет мужа, ото хочется какие-то смешные вопросы. Вот с вопросами проблема?

Таня П
14.04.2011, 04:14
Юбилей идет на славу,
Веселиться весь народ.
Гости, доставай подарки,
С поздравленьями вперед!
(выводим 5 мужчин)
Дорогая Людмила, попрошу выйти вас сюда. мы долго думали, какие цветы вы любите и решили составит вам букет, если вы принимаете цветок, то берите его хоть в руку хоть под мышку, куда угодно, но только чтобы он касался вас.
(звучит «Цветики полевые», цветы танцуют вокруг Люды)
РОМАШКА.
Я красивая ромашка,
Можешь погадать по мне.
Подарить можешь кому – то
Ты возьмешь меня к себе?
ВАСИЛЕК.
Я веселый василек,
Пригожусь тебе дружок.
Я любой букет украшу.
Люда, я хочу к тебе!
МАК.
Люда, я красивы мак.
Нужен я тебе хоть – как,
Ты возьми меня в букет,
Ведь меня прекрасней нет!
ОДУВАНЧИК.
Я воздушный одуванчик.
Вобщем я прекрасный мальчик.
Люда, позови меня.
Будем мы с тобой всегда!
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Я цветок «Анюты глазки»,
Я как – будто – бы из сказки.
Не обойди меня ты лаской,
Буду зваться я «Людмилы глазки»
Ну, что Люда, берешь всех? Ну тогда, дорогие цветочки, вы должны что то сделать для Людочки. Все вы наверно смотрели мульфильм «Золушка», видели вальс цетов, как они танцевали вокруг Золушки, а для вас зание следующее. Вы тоже будете танцевать с Людмилой, но какой танец, решит жребий. (жеребьевка)

-

Прекрасный сценарий, жаль что когда проводила юбилей родителей, то не было этого материала, я бы многое позаимствовала.

Вопрос на счет "цветов": они читают сами свои слова или ведущий представляет каждый цветок, а они "красуются" перед юбиляршей? И вообще красивое представление можно устроить если смастерить на голову "цветам" короны с изображение этих цветов!

И еще раз огромное спасибо за материал!

экр2102
01.05.2011, 21:10
"Цветы" читают сами, а на голову короны можно сделать легко, воще прикольно выглядит, от одного вида "цветочков" весело!!!

наталья55
09.07.2011, 11:05
помогите пожалуйста, может у кого есть празднование юбилея женщины 65 лет, или какие-нибудь наработки, к тому же еще и свекрови.
заранее всем благодарна.
Обещаю сценарий потом выложить на форуме.

наталья55
11.07.2011, 16:06
так много просмотров, но где же помощь. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Очень Добрая
15.08.2011, 16:29
Юбилей мужчины - 60 лет. У кого -нибудь есть что-нибудь интересненькое? Юбиляр - рыбак, работает токарем на птицефабрике.

наталья55
15.08.2011, 22:55
Bиктория большое спасибо за помощь, еще не поздно. Юбилей будет в конце августа.

наталья55
20.08.2011, 13:38
подкинте еще какие-нибудь идейки, сценарий потом выложу на сайте. Праздник уже скоро, а сценарий на половину готов, помогите идейками.

Виктория Очень Добрая
21.08.2011, 00:37
подкинте еще какие-нибудь идейки, сценарий потом выложу на сайте. Праздник уже скоро, а сценарий на половину готов, помогите идейками.

Нашла вот фотку в просторах интернета, можно по типу фантов обыграть, а можно что-то новое придумать.

Aksiniya
20.09.2011, 19:01
Первый тост поднимается за то, что все мы здесь сегодня собрались.
Если нет родителей в живых, по традиции второй бокал поднимается за тех, кого с нами нет за этим столом. Цифра 2 - культ покойника, поэтому и умершим всегда ложат по 2 цветка.
А вот третий тост за повод: день рождение, юбилей, проводы на пенсию и т.д.
А далее гуляем по ближним родственникам, затем переходим к дальним, затем друзья и коллеги.
Может быть у кого-то есть и другие мнения.

YLKE
23.09.2011, 19:35
А может есть примерный план, чтоб со временем был. Как например вы определяете какая пауза между тостами должна быть, как в школе писать перестали значит можно дальше диктовать?)

Дама Икс
30.09.2011, 10:27
СПАСИБО всем огромное. Я - ведущая с опытом, но здесь нашла много такого материала, которого нет ни в инете, ни в книгах. Это все творчество самих ведущих, их опыт и наработки. Вы МОЛОДЦЫ!!!! Хочется пожелать начинающим: читайте все темы и идеи придут к вам сами, ведь мы люди творческой профессии. СПАСИБО ВСЕМ!!! И в дополнение хочу предложить застольный конкурс "Розыгрыш главного приза" (провожу в конце вечера). Говорю, что мы живем в век сотового телефона, сотка есть и у детей, и у бабушек и т.п. Затем раздаю листочки и ручки, предлагаю написать номер своего сотового телефона, без имени, фамилии. Собираю назад и предлагаю юбиляру выбрать один листочек с закрытыми глазами. Далее он берет свою сотку, набирает номер с листочка, который вытянул и звонит.....В зале тишина, все ждут....У кого зазвонил телефон - получает главный приз из рук юбиляра! Главный приз может быть и хорошим, и шуточным (в виде капусты), главное его хорошо обыграть. Еще всем спасибо.

Елена Весёлая
01.10.2011, 12:49
Доброго времени суток. у мня вот к вам вопрос такой - у нас есть сценарии юбилея и на самолете и на поезде и на пароходе. а какой еще тематический вечер можно придумать???? давайте вместе поразмышляем

А можно отправиться в космическое путешествие или в стиле гавайской вечеринки, назад в прошлое (начиная с балов и вернуться в наше время), на подводной лодке по дну морскому.:emocii002:

елена рощина
01.10.2011, 13:38
Уважаемые друзья! Скажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь сценарий тематического юбилея" Путешествие по разным странам мира".Если есть, поделитесь пожалуйста материалом, буду очень благодарна.
Я провожу конкурс "Круиз"где-то я его уже выкладывала не помню и брала где не помню ,повторы плодить не буду,но он у меня залит на файлообменник вот здесь - http://webfile.ru/5577043 УДАЧИ!!!

rachia
03.10.2011, 21:23
Здравствуйте, все-все, все!!! Я новичок на таком замечательном сайте. Столько полезного для себя взяла, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Дай вам бог всем успехов в вашем труде. Ищу юбилей для мужчины 60 лет, проводы на пенсию. Юбиляр - простой человек, труженник. Пожалуйста, помогите: чем развлечь гостей, подскажите, пожалуйста, что-нибудь оригинальное, игры, розыгрыши, т.е. чтоб народ не скучал что делать?????

---------- Post added at 21:23 ---------- Previous post was at 21:15 ----------

Спасибо, Виктория, ты вообще СУПЕР!!! Все идеи твои идут на УРА!!!

Ирэнчик
06.10.2011, 08:11
[QUOTE=Grand Fiesta;1012736]Хотелось бы обыграть её профессию, так как гости тоже строители. Может сказочку какую-нибудь. А также танцевальный конкурс........[COLOR="Silver"]

Может теремок...и построить танцевальные фигурки.Еще фишка домики.Застольная затея-предлагается всем построить домик."Чур я в домике!"

Ольга Петрова
09.10.2011, 15:07
Здравствуйте, друзья!!!!! Я не профессионал, но это моё хобби. Веду различные праздники в кругу родственников и друзей! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! я многое отсюда взяла и применила! опять же, огромное спасибо Вам!!!! грядет юбилей мужа 50-лет, хотелось бы попросить помощи для костюмированного шоу! мы любим наряжаться в разные персонажи!!!! Помогите пожалуйста кто чем может! Заранее спасибо.

Елена Весёлая
09.10.2011, 15:43
http://vkmonline.com/showthread.php?t=32218&page=2 вот сылочка,здесь, что-нибудь найдёте!

Adovgerd
09.10.2011, 22:08
Здравствуйте, друзья!!!!! Я не профессионал, но это моё хобби. Веду различные праздники в кругу родственников и друзей! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! я многое отсюда взяла и применила! опять же, огромное спасибо Вам!!!! грядет юбилей мужа 50-лет, хотелось бы попросить помощи для костюмированного шоу! мы любим наряжаться в разные персонажи!!!! Помогите пожалуйста кто чем может! Заранее спасибо.

Оля, я проводила мужу юбилей 50 лет , использовали сценарий "Обоженный богами". Не только, конечно , его, но как часть! Очень зрелищно получилось, и реквизита минимум. попробуйте!

Nata65
12.10.2011, 18:09
Мы паузы заполняем музыкой, первые подлиннее, чтобы разобрались с закусками и кто кому наливает и кто -что пьёт. И первые конкурсы все за столом: опросы, тесты , викторины. Я очень не люблю -За это надо выпить- А мы не возражаем. Да и сейчас эту кричалку меньше стали подхватывать, просто всегда найдётся какой- нибудь гость, который это предложит, иногда не спорим.И обычно некую "программу вечера" шуточную озвучиваем в начале, о чем -то с гостями договариваемся. Например сигнал, когда покурить пора, когда танцевать, а когда и выпить: можно сразу приметить активных и из них "следящих" назначить.

---------- Post added at 08:09 ---------- Previous post was at 08:04 ----------

А насчёт точного плана- вряд ли это нужно. Разве что первые тосты только- общий,родители,может супругу, а потом какую подводку к какому гостю сделаешь так и ведёшь. Я иногда в тосте 4-м даю слово тому, кто дольше всех знает юбиляра и тут же тому кто меньше всех( обычно ребетёнок какой-нибудь). А некоторые гости и сами подходят - просят меня- попозже, а меня- пораньше мне уйти надо будет.Вот и ориентируешься на месте.

Ирина Гусельникова
14.10.2011, 11:52
МОЛОДЦЫ, Большое спасибо, за ваши труды.

Grand Fiesta
14.10.2011, 22:54
Помогите с идеями на юбилей в стиле Чикаго.

ЛедиЛада
16.10.2011, 06:50
Здравствуйте,хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО и низкий поклон всем авторам за их щедрость и изобретательность.Я совсем недавно стала тамадой,до этого проводила новогодние квартирники и корпоративы,а тут позвонили и попросили провести юбилей у женщины,причем времени на подготовку практически не было - проводить надо был уже на следующий день.Материал весь брала с вашего сайта! Сама до сих пор удивляюсь,что все прошло на ура,все и гостям и имениннице очень понравилось.Спасибо,что вы есть ,что так щедро делитесь идеями и всем-всем!Это действительно чудо,что есть такой сайт и такие замечательные,талантливые и щедрые люди!

Вера 2011
16.10.2011, 22:10
Та же "фигня" ((((((

Ольга Ачкасова
17.10.2011, 16:57
Если вдруг кому-то еще понадобится КАК справить свой день рождения, отмечала в этом году свой день рождения наоборот. Сочиняла про каждого гостя стихи и читала вместо них, когда они порывались сказать мне тост:)
Сначала все недоумевали, но потом всем стало интересно. Поздравили меня все равно, но основная роль была моя.
Через весь вечер была вечеринка в стиле 80-х. Музыка и одежда. Дресскод гости тоже знали.Примерные стишки могу предоставить, если станет кому-то интересно.
Идеи еще есть разные, отмечали годик дочке, 10 лет дочке. Тоже со сценариями, обращайтесь, кому надо
если не трудно пришлите сценарий в стиле 80х и день рождение для дочки очень пригодятся.*JOKINGLYgirl* спасибо!

---------- Post added at 06:57 ---------- Previous post was at 06:55 ----------


если не трудно пришлите сценарий в стиле 80х и день рождение для дочки очень пригодятся.*JOKINGLYgirl* спасибо!*girlhaha* забыла про адрес olya-achkasova@mail.ru))

ЕленаФл
19.10.2011, 18:13
Можно использовать такую кричалку -переделывала под юбилей, автора не знаю.
Слышит кафе наши тосты и песни,
друзья с юбиляршей собрались здесь вместе
Поздравить Людмилу пришли мы не зря.
Да здравствует 14 сентября!

Подарки, цветы вам сегодня дарили
Пожеланий много разных говорили
Поздравляли друзья, поздравляла семья
Да здравствует 14 сентября!

Стульев пустых за столом почти нет
И от родных вам сегодня привет
Пусть будет крепкой ваша семья
Да здравствует 14 сентября!

Людмила сегодня, как солнце сияет
И красотою своей ослепляет
Она лучше всех, скажу не тая
Да здравствует 14 сентября!

Николай восхищен Людмилою милой,
Гордится женою самой красивой
Пусть знает весь мир и родные края.
Да здравствует 14 сентября!

Не скоро сегодня уйдем мы домой.
Заметно же сразу, нальем по другой
Сидим выпиваем, забот мы не знаем!
Давайте-ка крикнем Людмиле : «Поздравляем!

просто Наташа
20.10.2011, 20:04
У меня сейчас кризис и муки творчества! Косяком идут юбилеи! И все ТЕМАТИЧЕСКИЕ. Одним сценарием не обойтись.
И у меня юбилеи потянулись! На первые два с большим трудом перестроилась после вереницы свадеб. Заказчики мои не особенно замарачиаются с тематикой, склоняются к классическому варианту, но мне самой так интереснее. Вот такая я эгоистка...
Нашла на эту субботу в ЧРГ идею "Юбилейное шоу со свечами" (Если кому надо, поделюсь). Не совсем тематический, но выстроена одна сюжетная линия - зажигаются свечи на юбилейном торте. Мысли такие:
1. Торт будет не нарисованный, а на экране (проектор, анимация)
2. Юбилей 55, но все свечи не хочу "зажигать", думаю остановиться на 12 (по месяцам года), 18 ( в жизни раз бывает...) или... Еще не решила.
А вообще то очень даже неплохо пока получается. А ни у кого нет, случайно, песенки про торт (не каравай и не пирог) юбилейный?

честель
21.10.2011, 06:59
[QUOTE
Нашла на эту субботу в ЧРГ идею "Юбилейное шоу со свечами" (Если кому надо, поделюсь).Мысли такие:
1. Торт будет не нарисованный, а на экране (проектор, анимация)
2. Юбилей 55, но все свечи не хочу "зажигать", думаю остановиться на 12 (по месяцам года), 18 ( в жизни раз бывает...) или... Еще не решила.
А вообще то очень даже неплохо пока получается. А ни у кого нет, случайно, песенки про торт (не каравай и не пирог) юбилейный?[/QUOTE]

Можно купить всего две цифры 5 и 5. А если надо сделать охват гостей, то можно купить тонюсенькие свечи, их еще называют коктельные и их пачке где-то 20-25 штук) Подводка такая: 55 лет пылает огонь (жар, пламя, , очаг, топка...) вашей жизни. Этот огонь опалил сердце супруги (супруга) - зажигает свечу муж (жена), От искр вашей любви родились дети - зажигают свечи дети, ваш семейный очаг всегда поддерживали родные люди родные (родственники юбиляра зажигает свечи ), пламя вашей души привлекло к вам друзей (друзья зажигают) и сплотило коллег (коллеги). И сейчас все они хором дадут обратный отсчет, за который вы должны поджечь цифры 55. (Можно считать от 10 можно от 5. Начинаю отсчет всегда я). Тут я включаю фанфары.

честель
21.10.2011, 07:37
И у меня юбилеи потянулись!
Нашла на эту субботу в ЧРГ идею "Юбилейное шоу со свечами" (Если кому надо, поделюсь).

Поделитесь, пожалуйста, я все мозги уже сломала. Я уже писала - кризис у меня!!!! Можно в личку, можно на форум, можно на электронку. Заранее спасибо.

e-mail.ru: chestel2001@mail.ru

У меня на полянке пузыриков прибыло. Ура!!!

Вадим Чупров
21.10.2011, 14:33
Ирин, а если вразумительней??? Чё-т я слабо чё понял.. видать скуда-.. умный... :))))) Чё нада-та?

---------- Post added at 15:31 ---------- Previous post was at 15:22 ----------

Пока Ирина из обморока выбирается, кидаю "универсалочку" на встречу юбиляра (...рши):
Весь высший свет - блистательные пары!
Он САМЫХ лучших пригласил сюда!
Звучать призывно громкие фанфары -
Приветствуем - Виновник, господа!
тоже самое в женском варианте:
Весь высший свет - блистательные пары!
Он ЛИШЬ лучших созвала (как варик: собрала) сюда!
Звучать призывно громкие фанфары -
ВИНОВНИЦА! Встречаем, господа!
К вопросу о пафосности: чем быдлячней публика, тем круче принимают подобную фразеологию, а уж интеллигенция - так вапще на УРА!... Когда публика простецкая-распростецкая, произношу это с особым удовольствием!.. ПАЕТАМУ И "универсалочка"![COLOR="Silver"]

---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:31 ----------
Для юбилея пары тоже самое, только:
.... Лишь лучшие приглашены сюда...
Виновники!!! Встречаем, господа!...

Serik_1
21.10.2011, 14:50
Всем доброе время суток!Дорогие друзья!Помогите пожалуйста с музыкой на выход Богов в зал.Ничего в голову подходящего не лезет.Дело будет так:
Выходят Боги в зал,(вон их сколько)Пока они будут все выходить, нужно кокое-нибудь муз. сопровождение.Потом каждый читает своё поздравление юбилярше.После поздравления Боги опять удаляются,и нужно опять же муз. сопровождение.Может у кого-нибудь что то есть?Заранее благодарю за помощь!
Суважением Сергей.
Зевс:
Афина:
Афродита:
Деметра:
Промитей:
Гера:
Дионис:
Гермес:

Вадим Чупров
21.10.2011, 15:13
Отталкиваясь от идеи Греческого Олимпа:
(не стал резать, однако подчеркну, что настоящая греческая музыка, мягко говоря, очень продолжительная, поэтому убавите, прибавите, обрежете, скока надо..., ага?!)
.... Блин... хотел целиком, не пропустил фильтр.. щас подрежу скину ждёмс...

Вадим Чупров
21.10.2011, 15:28
резанул, вот:

Вадим Чупров
21.10.2011, 15:30
блин, почему-то ещё одна из отгруженных не зашла.. странно, щас повторю...

Вадим Чупров
21.10.2011, 15:35
Я почему выложил три мелодии? Потому что СИРТАКАМИ ужо фканец задалбали, а эти темы - реально существующие мелодии понтийских греков(черноморских) . Греки из Греции - они эллинские... век живи!...

Вадим Чупров
21.10.2011, 16:20
у кого-нибудь есть песенки про Лидию? Ничего не могу найти подходящего, три только песенки на форуме нашла. Хочется более -менее приличные. Про рукоблудницу Лиду, на 70-летнем юбилее Лидии Петровны, включать не хочется))))
ржунимагупацталомнажопи.....
... а я в пруду у Лидиии (Лидии, Лидии)
Поймал себе хламидии.... (эт от куда-то, типа, из Камеди... )
Простите, просто на ум пришло (для хорошего же напрягаться надо, а дрянь всякая сама прёт, но так веселей!..)

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 16:53 ----------
К слову о потоке ЮБИЛЕЕВ:
ВИКТОРИНА 70-х: (народ, поверьте мне, очень хорошо реагирует!!!)
начинаем с того, что вспоминаем, чем занимался юбиляр в 70-е и какие тогда были стипендии и зарплаты (140р. - зарплата инженера выше среднего звена!), И ЧТО МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ НА ЭТИ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ???
- что стоило 1 копейку (газвода без сиропа, коробок спичек...);
- 2 копейки (звонок по телефону автомату, стакан чая в столовой...);
- 3 копейки ( газвода с сиропом, поездка в трамвае...);
- Мужской ЭРОТИЧЕСКИЙ вопрос - 4 копейки - ПРАВИЛЬНО а называлось оно тогда??? - Резиново-техническое изделие №2 (№1 был противогаз);
- 3,62р. - водка, которая (внимание!!!) В НАРОДЕ называлась "коленвал" из-за рисунка на этикетке, ну и с колен валила.. ;
- сколько стоит автомобиль ВАЗ 2101 ("копейка")?
- сколько стоил автомобиль Волга ГАЗ-24?
- Что можно было получить в Советском Союзе за 15 000 рублей? 70-е годы! Квартиры НЕ продавались! Внимание на конец следующего предложения: Хищение в особо крупных размерах (УК РСФСР, ст. 93-1) - на сумму свыше 10 000 руб. - влечёт лишение свободы на срок от 8 до 15 лет
За каждый правильный ответ я, например, даю Чупа-Чупс (иногда с хулиганскими комментариями), а по окончании викторины вызываю всех обладателей Чупа-Чупсов на подиум, где мы поём, либо гимн (ранее приводимый), либо комсомольское попурри, привязывая ЕГО к комсомольской юности юбиляра, а это ВСЕГДА восторг и воодушевление, даже у осуждённых за измену Родине.. :))))
Аранжировка приметивненькая, но на банкетах проходит гладко и симпатишно!...
РАБОТАЕМ!!!

Вадим Чупров
21.10.2011, 16:28
Да что такое???????!!!!! Я же привязал ДВА файла к посту.... Блин, ещё раз...
Пардон, сам виноват - у меня окошечко управления вложениями осталось от предыдущего поста, а я в него... ИСПРАВЛЯЮСЬ!

просто Наташа
21.10.2011, 17:47
Поделитесь, пожалуйста, я все мозги уже сломала. Я уже писала - кризис у меня!!!! Можно в личку, можно на форум, можно на электронку.
Вот, выкладываю на форум - Шоу со свечами. Идейка очень даже, большой простор для творчества. Может еще кому пригодится. Еще раз повторюсь - не мое, из ЧРГ. Да, там еще один моментик для юбилея - "Пока горит свеча".

просто Наташа
21.10.2011, 22:04
А я вот такую викторину про жизнь в СССР провожу (блок "Назад в СССР"):
1.Вожделенный напиток всех мужчин Советского Союза. Счастлив тот, кто пробовал свежий разлив… Жигулевского пива.
Какой город является родиной Жигулевского пива? (Куйбышев, ныне Самара)
Пивко! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось…
Конкурс "Пивная мудрость".
Я буду называть первую часть "пивной пословицы", а ваша задача – продолжить.
Пословицы:
1. Пейте пиво пенное - … будет жизнь отменная
2. Лучше пиво в руке… чем девица вдалеке
3. Кто любит пиво по утрам… тот поступает мудро
4. Пиво измеряется не в градусах… а в литрах
5. Ничто так не согревает душу… как холодное пиво
6. Пригласи друзей на пиво… проведешь ты день красиво
7. Пиво утром как зарядка… - влил его и всё в порядке!
8. Да, водку можешь ты не пить, но… пиво выпить - ты обязан!
9. Пиво пить… - долго жить !!
10. Губит людей не пиво,… губит людей вода!
11. Водка без пива - деньги на ветер.
2. Какой продукт в народе называли «братской могилой» или «глазки»?
Килька в томате. Дело в том, что, по ГОСТу, консервированию подлежала цельная рыбка, которая должна была занимать до 90% объема банки. Ос-тальное – томат. ГОСТ соблюдался. И все – за 33 копейки!
Конкурс «Бычки в томате» или «Консервы».
За определенное время (под музыку) две команды на надутых шариках рисуют… нет, не бычки, а улыбки – знак хорошего настроения.
3. О чем это я? Год рождения – 1966-й. После появления этого продукта поя-вился запрет на внесение в документы имен в уменьшительно-ласкательной форме. Место рождения – фабрика «Красный Октябрь». (Шоколад «Аленка»)
Название шоколад получил по имени дочки Валентины Терешковой, так-же как ещё один массовый шоколад — «Чайка», по её космическому позыв-ному имени.
Конкурс "Портрет юбиляра". Представьте, что мы создаем обертку юби-лейного шоколада…
Гости делятся на две команды и рисуют по очереди по одной детали. Одна команда рисует синим фломастером, другая – красным. Кто быстрее.
А далее – комментарии от ведущего: "Красный портрет-юбиляр сегодня...Синий-завтра..." Или наоборот, по ситуации.
4. В начале 60-х ученый Кулешов со товарищами разработал 3 вида плавленых сырков. Перечислите их названия. («Дружба», «Волна» и «Лето»). Кстати, в этом году этому изобретению исполнятеся ровно 100 лет (1911г.)
Помните: Вороне где-то бог послал кусочек сыра… А где и только где есть место бесплатному сыру, согласно известному изречению? (В мышеловке). А теперь назовите лучшую мышеловку (Кот). Коты – одни из любимых домашних животных. Они часто так ласково нам мурлыкают. Умеем ли мы понимать своих любимцев?
Игра - Угадай мелодию по мяуканью.
5. При разработке автомобиля «Победа» планировалось, что название машины будет другим. Кто знает каким? И почему оно было изменено?
«Родина». Узнав об этом, Сталин иронически спросил: «Ну и почем у нас будет Родина?». Поэтому название заменили на «Победа».
Что общего у первых машин этой марки и нашего именинника? (Мощность 50 лошадиных сил).
6. В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ.) организовали один из первых советско-американских телемостов. В ходе этого телемоста родилась известная всем фраза. Какая?
В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
...У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телерек-лама? Советская участница, Людмила Николаевна Иванова ответила:
Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого. После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Вспомним рекламные слоганы:
Чистота – чисто Тайд
Танки.. грязи не боятся
Джилет – для мужчины лучше нет!
Ваша киска… купила бы Вискас!
Мезим – для желудка незменим!
От Парижа до Находки – Омса лучшие колготки!
Молоко вдвойне вкусней – если это Милки Вей
Ты где был?.. Пиво пил.
7. Сколько предметов, бытующих в Советскую эпоху канули в лето… Предлагаю вам несколько из них угадать. Угадывать будет один человек (картинка за спиной), который будет всем нам задавать вопросы.
Примерные вопросы: как часто пользуешься? Что именно делаешь? Кто посоветовал использовать? Используешь в готовом виде или нужно готовить? Сколько стоит? В наши дни это существует? Аналог этому есть? Как ты называешь этот предмет? …
(Горн, самогонный аппарат, рубль, тройной одеколон, тушь)

Дальше обычно - вручение паспорта нового образца.

yurgesovna
22.10.2011, 09:48
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРО ВЧЕРАШНЕЕ ЗАВТРА.РЕБЯТ,СКИНЬТЕ ПАРУ ПЕСЕНОК ДЛЯ АЛЬБЕРТИКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 30 ЛЕТ ,А ТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ПРО ПОЛТИННИЧКИ АЛЛЕГРОВА ДА ТЁТКИ ЗАУНЫВНЫЕ ,лучше бы проведение первой брачной ночи заказали,ребят гляньте вот эту штучку с Альбертиком,не мрачно ли будет,куда всунуть,может сначала? Гостей планирую за стол посадить, молодняка 3 человека(он с супругой и брат остальные как я уже легче) а потом ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН и встречаем героя, понимаю, что штучка не новая, но это для вас молодых http://ihero2012.com/hero-1345810575-20111021.html с другой стороны работа на контрастах-классная штука,сначала напряжение а потом....УХ! И ВСТРЕЧАЙте

Вадим Чупров
22.10.2011, 10:18
Вадим, человек я до безумия любопытный:viannen_39:, поэтому назрел ещё один вопрос: ты не татарин по национальности?
Жюгале, кызым, урус малай!.. (Перевод для непосвящённых: - Нет, девушка, русский мальчик..)
:)))))

---------- Post added at 11:08 ---------- Previous post was at 11:06 ----------


ВСЕМ ПРИВЕТ! ПРО ВЧЕРАШНЕЕ ЗАВТРА.РЕБЯТ,СКИНЬТЕ ПАРУ ПЕСЕНОК ДЛЯ АЛЬБЕРТИКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 30 ЛЕТ ,
Всё что пришло в голову: Сектор Газа - "30 ЛЕТ" и Юрий Лоза - "Я умею мечтать" ("..вот мне и стало за 30...")
Сама выкачаешь из антырнету или пособить?

---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 11:08 ----------


классная штука,сначала напряжение а потом....УХ! И ВСТРЕЧАЙте
Спасибо за ссылочку.. Я её уже гонял среди друзей, но потом как-то забылось и потерялось.. А теперь город-то другой, так что периодически можно..Жалко только, что проектора своего нЭтУ.. Надо купить - много вариантов реприз есть с использованием проектора (даже в моей скудной авторской копилке). И кстати, прикольно, что сделали привязку к 2012 году и русский перевод! Раньше было по-английски...

Ирэнчик
22.10.2011, 11:19
Всем доброе время суток!Дорогие друзья!Помогите пожалуйста с музыкой на выход Богов в зал.Ничего в голову подходящего не лезет.
Я делаю иногда эту сценку. Вывожу под сиртаки.Танцуют со мной, т.к сами не справляются. Читать с листа можно их заставить, но надо убедится, что лист с выделением ударений и крупно для слепых...А можно самому читать, а они сурдопереводят, но если они читают и сурдопереводит гость, то зал лежит. Я спрашиваю потом чем питаются Боги? и Прошу от них тост, ну, так, как живу 61rus, то нарезка Давайте выпьем ростовчане!-в тему.Можно и нарезать любой тост(хоть имя, хоть пожелание, хоть за мужчин, хоть за женщ.)В начале представления пускаю фон.Спешу добавить, что иногда я делаю перед запуском богов МАЛЫША(комментарий короткий, родился, все отлучились, а он бедненький лежал без присмотра и Боги не выдержали, о том, что было смотрите и фанфары "20 век"-именую типа дело было в Пузэндэнске.Тогда фанфары нужны в начале. Тут интересно, как именнинник из прорези малыша выглядывает на Богов(коментируйте и импровезируйте, удачи!)

Вадим Чупров
22.10.2011, 11:58
ВАДИМ, ПРИВЕТ!ПО проэктору:тебе можно прикупить ,молод ешо, отработаешь,а я уж, с наименьшими затратами,с остаНками,тэсазать,пытаюсь, конечно, не забывать, что на дворе 21 век......отталкиваюсь от наличия оборудования в зале, но речь не об этом.КУДА ЗАСУНУТЬ АЛЬБЕРТИКА НА ЭКРАНЕ???Подскажи, будь добр. УМ-ХОРОШО,НО ПОЛТОРА(0,5 про себя)ЛУЧШЕ!!!
Ирин, если ты про ролик "АЛЬБЕРТИК - сцуко, герой", то в любое междутостье можно приспособить..., а можно отдельным акцентом... Эт уж как мероприятия попрёт.. :))))) или ты чё-т конкретное имела ввиду? Тормас я....

yurgesovna
22.10.2011, 12:23
АЛЬБЕРТИК-СЦУКО-ГЕРОЙ.... Звоню сейчас-мяу сказать не может! с друзьями вчера праздновал а сегодня с роднёй так и не выяснила во сколькА начало-бум ждать ВАДИМ ,ТВОЁ ГЕРОЙСТВО ЗАСЕКЛА , сейчас про себя закачиваю,тоже покажу,если билайн не выскочит,а так только ночью,как вчера Альбертика заливала,сын ещё скачал програ***у для скачивания этого ролика бесплатно,но ушёл на работу,результата не знаю поделюсь позже . аааа-готово-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ http://ihero2012.com/hero-1360734586-20111022.html А Я ПРОЩАЮСЬ , ДО ЗАВТРА(может быть)

честель
23.10.2011, 07:55
на почте только инкубатор, а я уже отпахала!!!Н а вы,старые тётки ,что ли,спите уже????

Ира, наверное, у меня мозги свернулись, но я не поняла про почту.
Вчера Матушка Честель до часа ночи читала 100% конкурсы. Последние страницы. Вот вы где сидите, когда вас нет в Беседочке!!!!
Я говорила, последние дни очень занятые. А тут еще 2 юбилея свалилось на голову. У подруги 45, у тетки - 80. И география - из Краснодара в Москву и обратно.
Ладно, теперь о делах наших веселых. Ира, твоему сыну удалось скачать фильм "Герой 2012"? У меня муж - компьютерщик, но ленивый, как ... Не хочет возиться, паразит. Я бы эти фильмы приготовила на каждый из юбилеев. Мелочь, а людям приятно, память, опять же.

просто Наташа
23.10.2011, 08:16
Мелочь, а людям приятно, память, опять же.
Я на каждый юбилей делаю по несколько клипцов, связанных с жизнью именинника. Потом сбрасываю их на диск и вручаю, как подарок. Вчера был юбилей женщины, 55 лет, с мужем в браке 34 года, а отношения между ними, как в медовый месяц. Сделала им кличик на песню "Как я тебя люблю" (Галина и Олег Ивановы). Это было что-то. Зал (и виновники, само собой) сначался обрыдался, потом взворвался аплодисментами, повторяла потом в течении вечера еще 2 раза по заявкам.

честель
23.10.2011, 08:52
Я на каждый юбилей делаю по несколько клипцов, связанных с жизнью именинника. Потом сбрасываю их на диск и вручаю, как подарок..

А как ты их делаешь? Я умею делать презентации в Power Point, но не умею вставлять музыку. А ты чем пользуешься? На юбилей я обычно дарю компакт-диск, оклеенный монетками, Открытку с прилагательными от гостей. ТАлон техосмотра, Счетчик списанного времени. Конечно, очень хотелось бы подарить еще и фильм и поздравление от президента на диске.

просто Наташа
23.10.2011, 09:18
А как ты их делаешь?
Я тоже чаще всего делаю в Power Point, тут я как рыба в воде, потом сохраняю в формате демонстрации. А музыку очень легко там вставить, главное муз.файл поместить (скопировать) в ту же папочку, где сама презентация. Вставка музыки: меню Вставка - фильмы и звук - звук из файла - выбираешь сама файл - автоматически. Далее настройка так же, как и анимации.

---------- Post added at 12:18 ---------- Previous post was at 12:05 ----------


На юбилей я обычно дарю компакт-диск, оклеенный монетками, Открытку с прилагательными от гостей. ТАлон техосмотра, Счетчик списанного времени.
А что есть Счетчик списанного времени?

честель
23.10.2011, 09:29
Спасибо за ответ. Я, в сущности, подозревала подобное. Теперь о счетчике. Вот кусок сценария с юбилея в начале октября. Имена и другие мелочи можешь поставить свои. Идею взяла или здесь на форуме, или в ЧРГ.

НАЛОГОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ. 41 PARKER, Chris - Symphony

Налоговая инспекция. Здравствуйте. Нам пришло анонимное сообщение о том, что здесь намечается списание единиц времени…..Ба, какие люди! (обращаясь к юбиляру) Александр Георгиевич, вы только послушайте, что написали.

Акт на списание.
Мы, нижеподписавшиеся, составили настоящий акт о нижеследующем.
В честь 55летнего юбилея Александра Георгиевича списать с его личного счета:

Годы — тревожные, хлопотливые, в количестве 55 штук.
Месяцы — сумасбродные, в количестве 600.
Недели — сумасшедшие, в количестве 2 400.
Дни — быстротечные, в количестве 16 800.
Часы — летящие, в количестве 403 200.
Минуты — стремительные, в количестве 24 216 000.
Секунды — молниеносные, в количестве 1 452 960 000.

На личный счет поставить:
Года —- долгие!
Месяцы — медовые!
Недели — текущие!
Дни — добрые!
Часы — счастливые!
Минуты — замедленные!
Секунды — нескончаемые!
Данные единицы списанию не подлежат.
Нарекаются бессрочными.

11.10.11 г.

Акт на списание подписали: (все гости)

ПОДПИСНАЯ ЭСТАФЕТА. 42 Веселая музычка

Ведущий: Только что-то подписей здесь нет. Насколько мне известно, Уважаемые налоговые инспекторы, у вас там все строго. Дорогие гости, вы согласны со списанием? ( ДА) Тогда, чтоб было все по закону, оставьте на этом документе свою подпись.( пускаю планшетки по кругу) Как только закончили - спрашиваю: Вы всегда не глядя расписываетесь в документах? (зачитываю обязательство)

Мы, на обратной стороне подписавшиеся, перед лицом всем собравшихся, даем обещание:
1. Учитывая кризис в стране, обеспечить Сашу и его семью продовольственным пайком на уровне, который не уступает потребностям членов Правительства
2. Готовы безвозмездно устроить капитальный ремонт в доме дорогого Саши по любому из указанных им адресов, будь то, дачный коттедж, загородная вилла или персональный особняк.
3. Обязуемся оплачивать все кредитные счета Александра до их полной выплаты.

В чем и подписались при полном рассудке и памяти, вполне добровольно, без малейшего принуждения…

Дата…..11.10.11 г.

Гульнарочка-татарочка
23.10.2011, 10:26
А как ты их делаешь? Я умею делать презентации в Power Point, но не умею вставлять музыку. А ты чем пользуешься?
Девчонки,извините что влезаю в вашу беседу. Я только хотела бы посоветовать программу для создания слайд-шоу Photodex ProShow Producer которой пользуюсь сама.
Скачать программу можно здесь http://event-rb.ucoz.ru/load/soft/1-1-0-13 , посмотреть примеры моих фильмов можно здесь http://event-rb.ucoz.ru/ .А научиться пользоваться программой можно здесь http://proshow4producer.ru/
Мои работы не профессиональные и очень сырые, но для своего узкого круга подойдут.

честель
23.10.2011, 11:02
А теперь попробуй этот фильм скачать! Если получится, расскажи как ты это сделала. Успехов!

Гульнара! Просьба адресована и к тебе и вообще ко всем, кто понимает в "хакерстве" Мне в среду ночью уже выезжать...хотелось бы с фильмом

честель
23.10.2011, 11:37
Скачать программу можно здесь http://event-rb.ucoz.ru/load/soft/1-1-0-13 , посмотреть примеры моих фильмов можно здесь http://event-rb.ucoz.ru/ .А научиться пользоваться программой можно здесь http://proshow4producer.ru/
.

Работы посмотрела - прелесть, особенно сынишка. Войти в программу не получилось. Регистрироваться не хочется.

Гульнарочка-татарочка
23.10.2011, 11:56
Гульнара! Просьба адресована и к тебе и вообще ко всем, кто понимает в "хакерстве" Мне в среду ночью уже выезжать...хотелось бы с фильмом
Не совсем поняла, объясни пожалуйста мне жирафихе что за просьба.*JOKINGLYgirl*

честель
23.10.2011, 16:53
Не совсем поняла, объясни пожалуйста мне жирафихе что за просьба.*JOKINGLYgirl*

Гульнара! Вот ссылка http://ihero2012.com/hero-1345810575-20111021.html по этому адресу можно сделать фильм с любой фотографией. Но я не могу скачать этот фильм себе на копм.!!!А муж не хочет возиться. Вот я и кинула клич в народ - помогите скачать с этой страницы свой фильм!!!![COLOR="Silver"]

Программа для скачивания в Ю-Тьюбе не берет, пишет, что не найдена ссылка для скачивания

Вот мой фильм: http://iHero2012.com/1338921835-20111023.html

Вадим Чупров
23.10.2011, 18:15
Я бы эти фильмы приготовила на каждый из юбилеев. Мелочь, а людям приятно, память, опять же.
я ПРОВЕРИЛ - стоимость скачки кинофф про хироефф 101,26 р. - реально. Для тех, кто не знает: на предлагаемый короткий номер отправляем "?" (без кавычек!) и получаем СМС со стоимостью предлагаемой услуги. НО это с МТС, с других операторов не знаю...

yurgesovna
23.10.2011, 18:39
я вчера чуть не влипла с этим фильмом,на море работали,мы с Васькой на двух нотиках работаем , подстраховываем друг друга на озвучке , чтоб дыр не было, мой ещё и на плазму подсоединён для тетемоста, да порой и видео с праздника кто всунет,так билайн не брал,хорошо хоть у Васьки мегафоновский модем был.Но люди ,как дети-СМОТРИ ,СМОТРИ,НАШ АЛЬБЕРТ!!!!!Аплодировали,визжали..... мы то уже с этими игрушками наигралисью.Сегодня Альбертик звонит,что бы фильм скачать, думаю -НЕ-А!!!!не буду давать,че-то невнятное промычала,типа не я это делала,не будем тиражировать,найдёт сам.СТАЛА СТАРАЯ И ЖАДНАЯ!кТО-НИБУДЬ пробовал по проге Camtasia Studio делать, сын-то её скачал,но я её без него даже найти не могу-ну даун Делитесь!

Вадим Чупров
23.10.2011, 18:44
Кстати, можно ещё и для слайд-шоу к юбилеям фоток налепить всческих.. это уже бесплатно, и прикольно... Единственное: снизу слева на страничке не забудьте переключить язык на русский...:
http://photofunia.com/
разобраться там не трудно...

---------- Post added at 19:44 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

А "героя" я програми и граберами тянул - скачивается, только вместо фотки чёрный квадрат...

yurgesovna
23.10.2011, 19:21
мне тоже делали-одни чёрные квадраты- ну я и забила и забыла вообще про этот фильм,а тут ,спасибо АЛЬБЕРТИКУ,НИЧЕГО ПРО, ГОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ,вообще шла на полной импровизации,поэтому и набираешь с собой всё,сечас по твоей ссылочке пойду посмотрю,что будет непонятно-спрошу

---------- Post added at 09:21 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

НАХОЖУСЬ НА ЭТАПЕ ЗАГРУЗКИ ФОТО, вопрос-ЭТО тоже только через интернет, или скачать на комп можно? если у меня получится, буду делать на мероприятиях,а про барабанщиков-заешь сколько раз проводила вчера?-3!!!! по заявкам,супер!а а халатов у меня нет,так я ,на виду у всех это делала,взяла активных тёток с мужьями ,ну и заставила их крутить эти поварёшки самим,а тазики сама вешала,я их на длинную толстую тесьму на шею ,а не на пояс, мне показалось,что так удобнее даааа!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!МУЖИКИ ТРЕБОВАЛИ ЕЩЁ И ЕЩЁ,я хочу, и я и я!но затягивать-то нельзя,надо ж феерверком, много-то уже не интересно.ещё раз СПАСИБО всё-ушла на фото

Иринкаа
24.10.2011, 08:55
Дорогие мои, сегодня позвонили заказик сделали. В воскресенье юбилей - полтишочек. Дядя великого полета, да и гости будут такого же. Срочно прошу помощи. Какие конкурсы можно во время танцев и за столом провести. С учетом того, что навряд ли, люди будут переодеваться. у кого был опыт, пожалуйста.... Можно писать в личку: cosja@mail.ru

ЛЮСЬЕНОЧКА
24.10.2011, 09:40
Дорогие мои, сегодня позвонили заказик сделали. В воскресенье юбилей - полтишочек. Дядя великого полета, да и гости будут такого же. Срочно прошу помощи. Какие конкурсы можно во время танцев и за столом провести. С учетом того, что навряд ли, люди будут переодеваться. у кого был опыт, пожалуйста.... Можно писать в личку: cosja@mail.ru

А вы думаете , что " дядя великого полёта" в " полтишочек" не захочет веселиться! Это вы так думаете или сам юбиляр сказал вам об этом? Мне приходилось проводить такие банкеты. В начале конечно все скованы, но чуть чуть их тостами развеселить и делай с ними. что хочешь . Ну для начала надо знать , кто этот юбиляр ( хотя бы чем он занимается....) , потом и может что-то можно и подсказать.

лена я
24.10.2011, 10:33
Дорогие мои, сегодня позвонили заказик сделали. В воскресенье юбилей - полтишочек. Дядя великого полета, да и гости будут такого же. Срочно прошу помощи. Какие конкурсы можно во время танцев и за столом провести. С учетом того, что навряд ли, люди будут переодеваться. у кого был опыт, пожалуйста.... Можно писать в личку: cosja@mail.ru


советую проводить все как обычно. был у меня такой случай - юбилей у директора лесничего хозяйства нашего города. так присутствовали бывший министр лесного хозяйства и зам нынешнего министра лесного хозяйства, приехавшие из столицы нашей и все самые самые среди лесных угодий. так они всеселились как дети, не смотря на то, что половине уже перевалило за 55-60 годочков. так что не надо паники!

yurgesovna
24.10.2011, 15:32
Полтишок-это классно! Не бойся ничего!Всё как обычно!главное, не делай партсобрание, им это на работе надоело.ты ж переговори с заказчиком,если они решили сделать сюрприз,пусть он даже не догадывается о застолье.я одному так вела,хозяину гостинницы,так жена его везла туда под предлогом оценить ремонт-ну а там САЛЮТ,обговори этот момент,и мне легче было-встреча практически готова,остаётся только поправить челюсть Юбиляру и пригласить всех за стол,коронование не люблю,но заказ от жены был,потому-что корону за рубь двадцать купила, подвязала под СТЕНКУ ИЛЬИЧА,а поскольку хобби пиво, вместо Державы-круглую пузатую бутылку пива и под Боже Царя храни.... какая музычка есть,всё скину вечерком-вдруг пригодится.а игры- вот увидишь,все эти мчсники-такие же как все,бери с собой всё и переодевашки тоже,там ,как пойдёт. у меня случай был-зам командира части медальки в надувном костюме девушки в купальнике вручал-не содрать было,комбриг объезжал с поздравлениями ,а к нам в последнюю очередь, а гулянье-то уже во всю, ну и обыграли мы этот момент, под предлогом каждому комбригу,в честь праздника по личной секретарше,так и вручали медальки за столом-к чему я это рассказываю-чтобы ты поняла,что они,такие же , как все

Виктория Очень Добрая
24.10.2011, 20:55
Первый тост поднимается за то, что все мы здесь сегодня собрались.
Если нет родителей в живых, по традиции второй бокал поднимается за тех, кого с нами нет за этим столом. Цифра 2 - культ покойника, поэтому и умершим всегда ложат по 2 цветка.
А вот третий тост за повод: день рождение, юбилей, проводы на пенсию и т.д.
А далее гуляем по ближним родственникам, затем переходим к дальним, затем друзья и коллеги.
Может быть у кого-то есть и другие мнения.
насчёт цифры 2 - это смотря где. у нас за родителей, хоть их и нет в живых, все равно по традиции - третий тост. Просто, если они мертвые, за них пьют не чокаясь и стоя.

Marina_S
25.10.2011, 10:32
товарисчи. есть вопрос. позвонил заказчик на проведение 34 годовщины свадьбы. что можно ей предложить. поделитесь идеями плиз... хочется людям праздник организовать, а не отделаться просто шаблонно. правда времени не так уж много, уже 30 го сие торжество.
так что кидайте в меня всем....



Леночка,я очень часто провожу на юбилеях прикольную игру"Знакомство с гостями- "Вопросы-ответы".Вы,наверное ее знаете.У меня на карточках заготовлены веселые вопросы,к которым подходит любой ответ,тоже юмористический. Гости по очереди тянут карточки.Можно,чтобы вы спрашивали,а гости отвечали, а можно, чтобы спрашивали у др. друга.
Вседа походит весело с коментариями гостей.(Если надо,могу вам сбросить все "Вопросы и Ответы").
Также на "ура" проходит игра поздравления именинника.Я покупаю красивую большую открытку С Днем рождения, туда заранее вклеиваю напечатаный текст с пропущеными глаголами (гости их называют, а я вписываю. В конце зачитываю текст поздравление от гостей).
У меня есть несколько вариантов таких поздравлений (это может быть,как маленькая биография из жизни именинника или описания его внешности или просто поздравления.) Гости иногда бывают очень уж творческими и такие словечки могут выдавать...Все в конце заливаются смехом....Если интересно могу все сбросить.

Гульнарочка-татарочка
25.10.2011, 12:38
Гульнара! Вот ссылка http://ihero2012.com/hero-1345810575-20111021.html по этому адресу можно сделать фильм с любой фотографией. Но я не могу скачать этот фильм себе на копм.!!!А муж не хочет возиться. Вот я и кинула клич в народ - помогите скачать с этой страницы свой фильм!!!![COLOR="Silver"]

Программа для скачивания в Ю-Тьюбе не берет, пишет, что не найдена ссылка для скачивания

Вот мой фильм: http://iHero2012.com/1338921835-20111023.html

Т.к. являюсь я человеком упёртым, не смогла я оставить решение этой проблемы с этим героем просто так. Результат не шикарный, но появился. Вот ваше видео честель:

http://www.youtube.com/watch?v=q8utiXUth68
Просмотрите, если подойдёт, загружу на народ и скачаете оттуда, если нет, то удалю.

Serik_1
25.10.2011, 17:45
[/COLOR]Леночка,я очень часто провожу на юбилеях прикольную игру"Знакомство с гостями- "Вопросы-ответы".Вы,наверное ее знаете.У меня на карточках заготовлены веселые вопросы,к которым подходит любой ответ,тоже юмористический. Гости по очереди тянут карточки.Можно,чтобы вы спрашивали,а гости отвечали, а можно, чтобы спрашивали у др. друга.
Вседа походит весело с коментариями гостей.(Если надо,могу вам сбросить все "Вопросы и Ответы").
Также на "ура" проходит игра поздравления именинника.Я покупаю красивую большую открытку С Днем рождения, туда заранее вклеиваю напечатаный текст с пропущеными глаголами (гости их называют, а я вписываю. В конце зачитываю текст поздравление от гостей).
У меня есть несколько вариантов таких поздравлений (это может быть,как маленькая биография из жизни именинника или описания его внешности или просто поздравления.) Гости иногда бывают очень уж творческими и такие словечки могут выдавать...Все в конце заливаются смехом....Если интересно могу все сбросить.[/QUOTE]



Мариночка!А немогли бы Вы мне этот материальчик кинуть.Заранее огромное спасибо! С уважением Сергей.

Marina_S
25.10.2011, 18:29
Держите.
КОНКУРС "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ"( Можно вместо карточек, сделать так: вопросы задаете вы, а гости ответы достают из мешочка)

Любите ли вы получать подарки?

• Правда ли, что ваше хобби - целоваться с незнакомыми людьми противоположного пола?

• Часто ли вы спите в одиночку?

• Это правда, что вы за вечер успеваете подмигнуть лицам противоположного пола 1000 раз?

• Хотите ли вы выпить с президентом на брудершафт?

• Смогли бы вы выпить бутылку водки?

• Как часто вы просыпаетесь в чужой постели?

• Слышала, что вы зарабатываете деньги на жизнь стриптизом. Это правда?

• Любите ли вы подглядывать в замочную скважину?

• Это правда, что вечерами вы наедине танцуете ламбаду?

• Правда ли, что на праздниках вы очень редко пробуете десерт?

• Слышала, что вы тайный агент китайской разведки. Это так?

• Говорят, что больше всего вам хочется купить «Запорожец». Это правда?

• Правда ли, что вы любите целоваться под крики «Горько!"?

• Это правда, что наибольшее внимание вы уделяете своей внешности?

• Часто ли вы делаете заначки?

• Это правда, что в бане вы моетесь в противогазе?

• Нравятся ли вам стройные (подтянутые) симпатичные девушки (юноши)?

Ответы к вопросам:

• И не только это ...
• Только в те дни, когда в карманах полно денег.
• Только под дулом пистолета.
• Только если у меня температура под 40 ° С.
• Нас не учили этому в школе.
• Я бы на вашем месте не ставил (а) такие вопросы.
• От этого никто не застрахован.
• На эту тему лучше промолчать.
• Только в праздничные дни.
• Поговорим об этом без свидетелей.
• Вам должно быть стыдно, зная мою жизнь, ставить такие вопросы.
• Да! И этим горжусь!
• Всегда, когда хорошенько выпью.
• встретимся через 30 мин. за углом и поговорим.
• Этого я вам не расскажу даже под нажимом.
• Я часто это практикую.
• На это я трачу все свои силы и здоровье.
• Тс-с-с! Не хочу, чтобы об этом узнали другие.
• А я получу деньги за честный ответ?
• Когда у меня хорошее настроение.
• Только когда луна полная.

---------- Post added at 18:29 ---------- Previous post was at 18:10 ----------

Поздравительная открытка ( ДЛЯ МНОГИХ ВЕДУЩИХ,МОЖЕТ ЭТО И НЕ НОВО,НО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА ПРИКОЛЬНО)
(ГОСТИ НАЗЫВАЮТ ЛЮБЫЕ Прилагательные,можно связанные с описание фруктов,напр.сочные,наливные и т.д.)
1 вариант
В одном городе (деревне) жила-была ______ семья. В один из ________ дней в этой семье родилась ______ девочка (имя). Она была очень ______ и ________.
Росла девочка не по дням, а по часам и превратилась однажды в ______ девушку. После школы (Имя) пошла учиться в _________ учебное заведение. И там получила _____ образование и _______ профессию. Впереди ее ждал _______, где она выполняла самую ______ работу. Ей платили _______ зарплату. Через несколько лет она встретила своего ________ любимого. Они сыграли __________ свадьбу и создали ___________ семью. Как и полагается, вскоре у их родился _________ малыш.

Сегодня в этом зале находятся ______________ гости, которые с удовольствие поздравляют ________ (имя)
2 ВАРИАНТ

Она..., голос..., взгляд..., жест..., одежда..., походка..., лоб..., прическа... Она... друг.
Пусть наши... сердца и... тост будут выражением ... любви к ней.
Пожелаем имениннице... здоровья, ... радости, ... дней, ... ночей, ... успеха и долголетия.
Да здравствует... (имя)!
Близкие, родные, друзья.

Текст можно менять под себя....
В таком духе....

Marina_S
25.10.2011, 19:11
Да не за что. Удачи вам!

---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 19:01 ----------

А ВОТ ЕЩЕ ОДИН КОНКУРС,МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТЬСЯ! (НАСМЕЯТЬСЯ МОЖНО ОТ ДУШИ)
Сейчас мы расскажем о жизненном пути виновнице торжества. И к этому делу мы привлечем (имя)..
Имениннице Необходимо сказать «Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье!» Сделать это нужно после слов «И говорит…»
Ведущий: Жила была именинница. Любознательной была страсть! Бывало еще в дошкольном возрасте подходит она к родителям и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…
Ведущий . Да нет! Она говорит: «А откуда берутся дети?» или «Почему солнце не падает?»
Ведущий . И родители в книги закопаются, но объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линейке директор школы выходит и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…
Ведущий . Да что ты! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-либо олимпиаде, а именинница(имя) - сразу во всех!
Вот это да!
Ведущий . Участвовала, даже первое место заняла. Поэтому на последнем звонке берет именинница слово от всех выпускников и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…
Ведущий . Да нет, говорит: «Спасибо, что участвовала, такую закалку в жизненной борьбе получила».
Потом учеба, диплом. Но решила именинница,что по проффесии работать не будет. И пришла на работу устраиваться и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…
Ведущий Да нет, она спрашивает: «Специалисты вам нужны?» А начальник (места работы) и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…
Ведущий Нет, она говорит: «Приступайте с завтрашнего дня». И приступила
А каждый год (дата дня рождения) именинница и говорит…
Именинница. Наливайте в рюмочки и выпивайте за мое здоровье…

ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ ВСЕМ!!!!

честель
25.10.2011, 20:42
Т.к. являюсь я человеком упёртым, не смогла я оставить решение этой проблемы с этим героем просто так. Результат не шикарный, но появился. Вот ваше видео честель:

http://www.youtube.com/watch?v=q8utiXUth68
Просмотрите, если подойдёт, загружу на народ и скачаете оттуда, если нет, то удалю.

Гульнара! Нет слов! Ты просто волшебница!!!! Спасибо! Супер!! Ура!!!
Конечно, ХОЧУ!!! Кар!!! Я просто не знаю как выразить эмоции, что переполняют меня! Я, наверное, уже стара, и когда встречаются такие отзывчивые люди, даже слезы наворачиваются. Еще раз спасибо тебе, хороший человечек!

Гульнарочка-татарочка
25.10.2011, 21:35
Ну совсем уж в краску вогнала:viannen_39:...какая из меня волшебница*girlhaha* просто по знаку зодиака Овен, и родилась в год быка, поэтому упёртая такая. НО!!!... эта упёртость не всегда имеет положительный результат:girl_sigh:
Ссылку на народ скину чуть позже, у меня там пока музычка загружается для татарских свадеб. Кстати, если кому нужна, потом можно будет на моём сайтике скачать, ссылку на страницу скину.

Я Ленка
26.10.2011, 20:08
Всем привет! Кто нибудь проводил юбилей для бухгалтера? Женщине 50, откликнитесь, буду очень благодарна.

regina-dor
29.10.2011, 19:30
Я сшила костюмы мушкетеров и даже делала на одном юбилее по следующему сценарию. Но текст немного витиеват, "на шару" не сделаешь, надо репетировать. может у кого попроще есть? или песня переделка?можно будет плюс на нее сделать. Текст я делала такой.

Пора-пора-порадуемся на своем веку,
Красавчику и кубку, колготкам, парику.
Пока-пока-покачивая бедрами изящно,
Французским мы блеснем: мерси боку.

1-я. Мадам Атос!
2-я. Леди Портос!
3-я. Сеньора Арамис!
И мы предвидим ваш вопрос»
«Где госпожа Стриптиз?»
1-я. Так мы зовем красотку д’Артаньян!
Она пошла искать стакан.
2-я. Наполненный по спецзаказу.
Вот она! Эй! Двигай тазом!

4-я. Он оказался наглым подлецом!
1-я. Все ясно, что у вас с лицом?
4-я. Я так отвечу на поставленный вопрос:
Вы ног моих не видели, мадам Атос.
Продолжу. Знаете, мужчина –это вирус.
3-я. Я не согласна. Это-сладкий груз.
4-я. Мужчины – гады!
2-я. Это минус.
3-я. А если много гадов?
Все. Это плюс.
1-я. Но лучше всех – наш именинник.
Вот он звезда. Он super star!
2-я. Все дамы от такой фигуры млеют,
Его завидев, враз хмелеют.
3-я. Надо быть иль некультурной,
Иль вовсе вздорною натурой…
4-я. Чтобы не заметить этой красоты!
Сказала в тему…как всегда….
1-я. Давайте вместе: пей до дна!
Все. Пей до дна! Пей до дна!

4-я подает кубок.

4-я. А вот и время для стриптиза.
2-я. Нет, это время для девиза:
Мы мушкетеры, потому…
3-я. Один на всех…
4-я. И все ему!

Гульнарочка-татарочка
01.11.2011, 19:11
Народ, помогите пожалуйста мыслю домыслить. На мамочкином юбилее хочу провести рыбалку(уж больно она у меня рыбачить любит). Сегодня заходила в детский магазин, нашла там игрушечные удочки с рыбками(прикольные такие)))...) одна добрая тётенька обещала дать детский набор водолаза(очки с аквалангом). хочется связать всё это с заданиями(желаниями) на карточках, типа исполнение маминых желаний. Вот только мысля моя в извилинах заблудилась и выхода найти никак не может.

Floksa
02.11.2011, 00:14
Гульнарочка, я на этом же сайте читала конкурс про рыбок, только бы его дополнила. Чтобы маму особо не мучить, рыбок раскидать по полу (на небольшом пространстве), маме удочку и очки эти водолазные. Но так как "без труда не выловишь рыбку из пруда", к тому же рыбки не простые, а золотые (исполняют все желания), то и очки не простые, а заклеенные (то есть сквозь них не видно). А поймала рыбку- можно загадать желание и оно обязательно сбудется!
Или можно к рыбкам записочки написать с пожеланиями, вытянула - прочла....

Вадим Чупров
02.11.2011, 12:51
Кстати, вот пара авторских замутов для любого юбилея.
Перый можно использовать, как ПЕРВЫЙ же, собственно, тост. Ребёнок или кто-то из детей (вообще, гостей) дарит юбиляру гелиевые разноцветные(по тексту) шарики под коммент ведущего (отработано, перемежаем аплодисментами, без затяга, нормально):
День рождения даже в ненастье,
Даже в самой полярной глуши,
Освещается радугой счастья –
Разноцветьем прекрасной души!
Красный цвет – цвет любви и восторга!
Он сияет, в нас нежно храня
Беззаветность без пошлого торга –
Это наша любовь и родня!
Желтый цвет – это символ достатка,
Яркий солнечный луч золотой,
И готовность делить без остатка
Грош последний с лихой простотой;
Цвет зелёный – на дальнем зимовье
Или в пекле тропических дней,
Где бы ни был ты, это здоровье!
Пусть он будет еще зеленей!
Синий цвет тоже создан для неги –
Цвет безбрежности и перспектив,
И, конечно же, наши коллеги,
И друзья, то есть наш коллектив!
Ветерок нашептал нам про это,
И река прожурчала в тиши:
Сколько чистого белого цвета
В разноцветьи прекрасной души!
Впишем мы в белый лист поздравленья
Яркой радугой – цвета игра.
С юбилеем! С большим днем рожденья!
Благ земных и здоровья! Ура!
= = =
Второй - банальная кричалка за столом (лучше уже в подпитии!) - читаем текст, гости орут "Поздравляем с юбилеем!":

---------- Post added at 12:51 ---------- Previous post was at 12:46 ----------

(типа: Уважаемый юбиляр, мы тут коллективно насочиняли, щас хором и поздравим.. "
Мы Вас любим всей душой!
Мы пылаем, а не тлеем!
В день рождения большой
Поздравляем с юбилеем!

Мы признаться Вам рискнем:
Ни о чём не сожалеем
Рядом с Вами день за днём !
Поздравляем с юбилеем!

Если вдруг согнул недуг,
Вместе с Вами мы болеем.
Вы для нас Гуру и друг!
Поздравляем с юбилеем!

С Вами даже в холода,
Как под солнышком, теплее!
С Вами горе – не беда!
Поздравляем с юбилеем!

Как под лампой Ильича,
Возле Вас и ночь светлее!
Вы – прожектор, не свеча!
Поздравляем с юбилеем!

Нынче мы гульнём ВЕСЬМА! –
Мысль весёлую лелеем.
В нас задора просто тьма!
Поздравляем с юбилеем!

Мы желаем Вам всегда
Жить в достатке, не болея,
Очень многие года!
Поздравляем с юбилеем!

Вадим Чупров
02.11.2011, 14:04
Юль, по секрету(шёпотом): эт наш кудесник-модератор меня сюда прописал... я тоже не подписывался. АЛЁНА, я исключительно с уважением и любовью!!!

Asia-Ex
02.11.2011, 23:51
Скажите, а есть актуальный вариант диплома юного пенсионера 1951-2011?
Срочно нужно!!!

Любаша П
06.11.2011, 18:35
люди добрые.помогите новичку .Свекрови 70 лет .очень хочется как то развлечь гостей, причём все они пожилые люди.какие-нибудь идеи-развлечения за столом?Буду очень признательна.

---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

на юбилее у знакомой проводили костюмированную сказку "Репка"-прошла на ура, так хочется найти ...может кто сможет помочь?причём сказка под муз.нарезку проводилась. заранее благодарна.pooshinoshka@mail.ru

честель
07.11.2011, 21:52
Насчет рыбок! Я покупала в магазине игрушек набор: удочка с магнитом и рыбки в наборе. Рыбок кидала в тазик с водой и под веселую музычку или под обратный счет гостей устраивала конкурс кто-сколько наловит. Дети пищали от восторга. Взрослые - от азарта. Проигравший (можно выигравший) танцевал на шесте в маске, ластах и купальном костюме. Под Джо Кокера (никакого стриптиза, только танец)! Остальные в масках и трубках пели "пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам" . Если столько масок с трубками (просто трубок) нет, пусть поют на этот мотив только словами "буль-буль-буль"! Тоже очень весело и для любого возраста. Уже 5-6 лет прошло с этого дня рождения, наборов давно нет, ток по квартире отдельные экземпляры время от времени попадаются. У меня было 2 набора рыбок. Одни были выпуклые с 2 сторон (до сих пор выковыриваю в различных уголках ванной комнаты), а другие выпукло-вогнутые. Я их приспособила как трафареты для бутербродов: накладываешь на кусочек сыра (вареной колбасы) и надавливаешь. Можно делать и позитив и негатив-бутерброды.

Юляшка1979
07.11.2011, 22:20
ЧЕСТЕЛЬ!http://vkmonline.com/member.php?u=254596, а какого размера удочки? у меня в детстве были ну очень маленькие. с магнитиками. Для детей эта очень хорошая развлекуха!

ЛедиЛада
08.11.2011, 03:54
Только купила своему младшенькому такую игрушечку...придется отбирать или еще одну брать:)

честель
08.11.2011, 06:34
ЧЕСТЕЛЬ!http://vkmonline.com/member.php?u=254596, а какого размера удочки? у меня в детстве были ну очень маленькие. с магнитиками. Для детей эта очень хорошая развлекуха!

Удочки были 30 (30-40) см. - маленькие. Зато в сумку помещались хорошо. А вот у моих детей действительно одно время была механическая игрушка с рыбками (рыбки ездили по кругу) и совсем махонькой - 10 см. удочкой. Вся игрушка (7-10 см) помещалась на ладошке (моей), рыбок было 15 штук и удочек было 2. Где - то были фотографии. Если найду выложу. Я тогда еще не занималась сама фотографиями. А муж у меня ленивый. Карта памяти полная - ну и ладно, очистит и снимает заново.

Виктория Очень Добрая
10.11.2011, 00:01
вот нашла у себя такое фото, где-то когда-то его скопировала. сама ни разу рыбалку не проводила. но думаю, что "ловить" можно всё что угодно, и подарочки со смыслом, и пожелания, и испытания для гостей.

Юляшка1979
10.11.2011, 09:49
вот нашла у себя такое фото, где-то когда-то его скопировала. сама ни разу рыбалку не проводила. но думаю, что "ловить" можно всё что угодно, и подарочки со смыслом, и пожелания, и испытания для гостей.

Я так поняла по картинке, за ширмой аквалангист сидит , золотых рыбок на крючочек насаживает?)))

Виктория Очень Добрая
10.11.2011, 12:14
Я так поняла по картинке, за ширмой аквалангист сидит , золотых рыбок на крючочек насаживает?)))

ага) и аквалангиста можно потом представить гостям) и накормить и напоить) зря что ли он столько в костюме и в ластах просидел))))))

Гульнарочка-татарочка
10.11.2011, 12:27
Мне кажется что этот вид рыбалки больше подойдёт для узкой компании человек на 15-20. А у нас планируется 50 чел, боюсь, что заскучают гости...:girl_sigh: Теперь думаю, может мне моего водолаза-аквалангиста вокруг стола с тазиком, пустить. а гости удочку передавать будут... тоже не вариант снова всё затянется... блин!!! вот встряла а!!!!

---------- Post added at 14:27 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

Люди!!!! А может всё это в виде командной эстафеты устроить???!!! Разделить всех на 2 команды, поставить 2 тазика , выдать 2 комплекта для рыбалки, а рыбок раскидать вокруг тазиков и пусть соревнуются в том, какая команда больше рыбок наловит.

solo_L
10.11.2011, 12:34
Я вновь обращаюсь ко всем добрым людям. Помогите со сценарием на охотничью тему. Заранее спасибо.
Если для Вас еще актуально, у меня где-то должен быть сценарий открытия охотничьего сезона. Надо поискать?

Вовасик
10.11.2011, 13:56
тема созданная мною на сайте in-ku про охотников и рыболовов
там много чего
http://******************/showthread.php?104275-%CA-%C4%ED%FE-%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA%E0-%E8-%F0%FB%E1%E0%EA%E0.

просто Наташа
10.11.2011, 16:22
Гульнара, когда-то давно я проводила забаву "Золотая рыбка". Тонкости не помню уже, но смысл такой: подводка - каждый из нас мечтает поймать Золотую рыбку, которая выполнит заветное желание. Далее предлагала гостям "аквариум", в котором "плавают" рыбки разные и только одна - золотая. Гости по очереди ловят рыбок, если рыбка простая - тянут фант и выполняют задание. "Счастливцу", поймавшему золотую рыбку, гости (именинник) исполняют три желания. Желания записывала на карточки (больше, чем 3), гость вытягивал задание, предварительно сказав, кто его будет выполнять. Вот как то так. Может, как идея поможет...

Юляшка1979
10.11.2011, 17:06
Спасибочки, идея хорошая, буду обдумывать!

А удочки у тебя уже есть? Большие или маленькие? как ловится рыбка*

---------- Post added at 17:06 ---------- Previous post was at 17:05 ----------


Спасибочки, идея хорошая, буду обдумывать!

А удочки у тебя уже есть? Большие или маленькие? как ловится рыбка*

Вадим Чупров
10.11.2011, 17:08
Мне кажется что этот вид рыбалки больше подойдёт для узкой компании человек на 15-20. А у нас планипусть соревнуются в том, какая команда больше рыбок наловит.
Теперь ТОЛЬКО внимательно:
Две удочки не длинные (во всех магазинах продаются не дорого, даже в супер- и гипер-маркетах), верёвочка и реальный крючок большой, но со сточенными жалами (попросите мужчин, им, как два пальца... под топор? или как там?..:)))) . ТОЧКА Два бутылочных ящика(пластиковые, в которых бутылочное пиво в магазин привозят) с пластиковыми бутылочками, ёмкость 0,5 литра, слегка(!) наполненными водой, с закрученными пробками и широкими петельками из проволоки на горлышках. Два рыбака, или эстафетно - под музычку за определённое время, кто больше (количественно!, а можно и качественно, т.е. бутылки подписать: "лещь - 1,5кг", "судак - мелкий 200гр.", карась - 500-600гр.." и т.п.) наловит. Штука обкатанная, в изготовлении не сложная (правда ящички тяжеловатые получаются, но транспортировка с МУЖЧИН!), и весьма азартная. Может служить составной частью большого конкурса. Как всегда, не навязываю - наше дело - ПРЕДЛОЖИТЬ!.. :)))) (не автор!, подглядел у друга - Валерия Ворошилова)

Вадим Чупров
10.11.2011, 17:33
Щас песенку закину под рыбалку.. Для снобов - плохие слова из песни можно ВЫРЕЗАТЬ или ПЕРЕКРИЧАТЬ, но люди среднего и старшего возраста, всё равно, их знают!.. :)))))

Вадим Чупров
10.11.2011, 17:41
Первое, что на ум пришло... причём, как-то очень быстро... :))))

Если кто-то сам не может, и есть необходимость, могу второй куплет вырезать, чтобы уж совсем-то не это... :))))))) ну, и про 3 пера, если смущает...

Вадим Чупров
10.11.2011, 18:00
Кастрированный вариант рыбацкой (без палок и презикофф)

Вадим Чупров
10.11.2011, 18:31
Спасибо тебе Вадим, ТАК ВЫРУЧИЛ!!!
Не за чё, Гульнарушка! Не за чё, кызым! (для не размовляющих на татарской мове: "Кызым" - дочка, девочка) Кстати, по поводу надписей на бутылочках уже моя идея и её можно добить всяко-разно, типа: задания, фанты, предсказания, гадания(кто чего выудил) и т.п.. поле для трактора фантазии - не перепахать!..
По индивидуальным случаям можно использовать индивидуальные стикеры (клейкие бумажки) с разными подписями касательно случая... :))))

И-РИ-ША
10.11.2011, 21:24
Только попала в эту тему. И рыбалочка тут, как-то никогда не нравились варианты, но Вадим, !!!!!!!!!!! Класс!!! Как всегда впрочем.
Думаю нарезочки пригодятся, как-то вырезала на тему рыбалки. Есть штук 20 разных, но думаю эти могут подойти сюда.

ИринаЖихарева
11.11.2011, 23:03
люди добрые.помогите новичку .Свекрови 70 лет .очень хочется как то развлечь гостей, причём все они пожилые люди.какие-нибудь идеи-развлечения за столом?Буду очень признательна.

---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

на юбилее у знакомой проводили костюмированную сказку "Репка"-прошла на ура, так хочется найти ...может кто сможет помочь?причём сказка под муз.нарезку проводилась. заранее благодарна.pooshinoshka@mail.ru Здесь в ВКМ есть форум "Всё для сельского ДК" на страницах с 25 по 27 (приблизительно) есть сообщения Nika1000, на некоторых - внизу есть ссылка на её личный сайт - там есть РЕПКА с музыкой. Посмотрите, может ОНА.

Гульнарочка-татарочка
11.11.2011, 23:48
Эта тема находится здесь http://vkmonline.com/showthread.php?t=43607

Adovgerd
12.11.2011, 23:00
конечно, поискать!!!

Гульнарочка-татарочка
13.11.2011, 22:54
Сидела и думала как провести конкурс с охотничьей тематикой, и вот что пришло в голову. Подводка такая: ещё наша юбилярша очень любит поохотиться. А на охоте как правило стреляют из ружья, но т.к. охота у нас будет не настоящая, то и ружьё мы заменим рогатками. В общем разбиваю всех в 2 команды. Выдаю тулупы, лыжи, валенки и рогатки с шариками. Задача игроков. Надеть все прибамбасы, добежать до рогатки с шариками и выстрелить в воздушный шарик. Возд. шары заранее приклеить на стену или подвесить на верёвке. Кто быстрее лопнет все шары.
Принимаю помидоры, тапочки и всё чем в меня кинете...http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/21.gif

yurgesovna
14.11.2011, 19:57
Здравствуйте Гульнара!просмотрела фильм "Героя" идея очень понравилась.Отправила смс,т.к. фильм оказался платным, а мне написали,что сервер заблокирован.Обидно и деньги со счёта сняли и без фильма осталась!Скажите как у вас получилось скачать?19 ноября(в эту пятницу) я провожу юбилей.Очень бы хотелось сделать "Героя".Может вы поможите? Заранее спасибо!ты моя дорогааааяяяя!!!! ну писали же уже не вестись на смс,если вдруг Гульнара не успеет,загружай фото ,бери с собой модем,вначале вечера готовь фильм и выпускай на экран, а вообще Гюльчик,пора и с нами поделиться програ***ой для скачивания этого хяроя, что б тебя не мучить

---------- Post added at 20:57 ---------- Previous post was at 20:51 ----------


Только попала в эту тему. И рыбалочка тут, как-то никогда не нравились варианты, но Вадим, !!!!!!!!!!! Класс!!! Как всегда впрочем.
Думаю нарезочки пригодятся, как-то вырезала на тему рыбалки. Есть штук 20 разных, но думаю эти могут подойти сюда.чё вспомнила-то,сейчас катают этот ролик и кучу ремиксов на него ЯЯЯЯЯЗЬЬЬ!!ЯЯЯЯЯЯЗЬ!!! вот она,вот она,рыба моей мечтыыыыы!! про рыбачков пойдёт и свеженькая

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 07:24
а вообще Гюльчик,пора и с нами поделиться програ***ой для скачивания этого хяроя, что б тебя не мучить
Дык я бы с удовольствием, только нету у меня проги, я фильмы делаю , а для энтого нужны хотя бы базовые знания HTMLhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif А для того, чтобы его сделать, просто пришлите мне на tamada-gulnara@yandex.ru фото героя, вот и усё!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

@Юлечка@
15.11.2011, 07:39
Форумчане! Бросаю клич! Заказали юбилей 50 лет женщине в новогоднюю ночь....может кто-то уже работал в таких условиях. Помогите!!! Спасибо, что прочитали сообщение. Моя почта banyui3113@mail.ru Буду благодарна любой помощи!

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 07:52
Юлечка, так у Вас все карты в руки, тематика сама лезет со всех сторон. Новый год, как правило, ассоциируется с волшебством, вот и превратитесь в волшебницу для юбилярши. Конкурсы связанные с её мечтами, увлечениями, поздравления от различных сказочных персонажей(на форуме этого добра выше крыши, просто надо не полениться и поискать), пусть гости выполняют её желания, можно даже взять пародию на золушку, и сделать её королевой бала до стольки-то часов(ну до скольки банкет длиться будет).

Анна76
15.11.2011, 14:42
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь есть опыт проведения пиратского юбилея? (30 лет девушке, моей сестре) Оформление будет в этом же стиле, гости (25 чел) тоже поддержат дресс-код...Помогите советами, пожалуйста! или направьте по ссылке, где можно почитать...Материала вроде много, но как бы одной нитью все протянуть, чтобы взрослым было интересно и не напоминало детский праздник...Может застольные игры или театры-экспромты на пиратскую тему у кого есть?

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 14:57
[QUOTE=Анна76;1035283 или направьте по ссылке, где можно почитать...[/QUOTE]
Вот сюда http://scenarii.ru/scenario/index1.php?raz=18&prazd=92 загляните...

Нинка-Зажигалка
15.11.2011, 15:38
Друзья, Гульнара просто умница! Откликнулась мгновенно! Работу проделала великолепно и за считанные минуты! Спасибо, ещё раз огромное! Ты умница:-*:-*:-*:-*

Юляшка1979
15.11.2011, 15:46
Друзья, Гульнара просто умница! Откликнулась мгновенно! Работу проделала великолепно и за считанные минуты! Спасибо, ещё раз огромное! Ты умница:-*:-*:-*:-*

Это правда, с вами полностью согласна!

Гульнара!

не нашла я этих охотников, но мне очень понравилось, я как представила на лыжах, да шубах ..ухихикиваюсь!
А что там за пневматическое оружие?

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 16:51
Так, девуленьки мои, ну-ка перестаньте! А то возьму и зазнаюсь:yazyk:

---------- Post added at 18:51 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

Юль. вот здеся http://vkmonline.com/showthread.php?t=28159&page=34&p=1034503#post1034503 пост №671

Вадим Чупров
15.11.2011, 17:03
Сидела и думала как провести конкурс с охотничьей тематикой, и вот что пришло в голову. Подводка такая: ещё наша юбилярша очень любит поохотиться. А на охоте как правило стреляют из ружья, но т.к. охота у нас будет не настоящая, то и ружьё мы заменим рогатками. В общем разбиваю всех в 2 команды. Выдаю тулупы, лыжи, валенки и рогатки с шариками. Задача игроков. Надеть все прибамбасы, добежать до рогатки с шариками и выстрелить в воздушный шарик. Возд. шары заранее приклеить на стену или подвесить на верёвке. Кто быстрее лопнет все шары.
Принимаю помидоры, тапочки и всё чем в меня кинете...http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/21.gif
я вот про чё: у меня друзья проводят конкурс с лыжами, но там ржач (берём на заметку!) в том, что к лыжам, сделанным из широких досок шурупчиками прикручены галоши офигенного размера, причём по 5 штук на одной лыже, т.е. на паре лыж под развесёлую музычку должна пробежать команда из 5-ти человек. В нашей (в твоей, Гульнар!) ситуации к "огневому рубежу" бегут две команды (можно использовать и обычные лыжи, тока я не знаю, скока они сейчас стоят; ну если у вас физрук знакомый есть и может списать пару пар...)
(по поводу авторства: подсмотрел у Иосифа Дургаляна)

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 17:55
Вадим ЗУУУР РАХМАТ!!! Лыжи у меня будут заменять досочки, ну в смысле фанерки. А идея отличная!! Наматываю на ус.

Вадим Чупров
15.11.2011, 18:23
Вадим ЗУУУР РАХМАТ!!! Лыжи у меня будут заменять досочки, ну в смысле фанерки. А идея отличная!! Наматываю на ус.
Я постоянно волнуюсь за ваши, девочки, хрупкие плечи, вынужденные таскать с собой ТАКУЮ кучу реквизита, что ломовые лошади тихо курят, точнее пьют никотин стаканами!.. :))))

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 19:20 ----------

Кстати, на ВКМ заканчивается конкурс вокалистов - сегодня последний день голосования. Если интересно, 25 участников финала ЗДЕСЬ (http://konkurs.vkmonline.com/vote3.aspx)
Там ТАКИЕ голоса, ого-го!!!...

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 20:15
Вадим, таскать это ещё ничего, так половина этого реквизита ещё и изготавливается своими руками.

Вадим Чупров
15.11.2011, 21:42
Вадим, таскать это ещё ничего, так половина этого реквизита ещё и изготавливается своими руками.
Не поверишь, в курсе!.. :))))))))))))))))))))))))))

Гульнарочка-татарочка
15.11.2011, 21:56
Нуууууу, надо же хоть чуток цену набитьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif как говорится "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif:yazyk:

Таня-Матаня
17.11.2011, 05:34
Лыжи у меня будут заменять досочки, ну в смысле фанерки.

я для поздравления чукчей брала детские мини-лыжи.
настоящие таскать - это не айс... а мини-лыжики, мне кажется, вполне подойдут.
а то ж фанерки-досочки выпиливать......

Гульнарочка-татарочка
17.11.2011, 07:05
Ксения Олеговна, а где Вы их взяли? Мини лыжи имеются в виду.,

Вадим Чупров
17.11.2011, 08:52
мини-лыжи на 5 пар галош большого размера?! Полагаю, мы о разных вещах говорим?

Гульнарочка-татарочка
17.11.2011, 09:14
Вадим, из твоего сообщения я поняла, что мини лыжи и каратышки - это, наверно, одно и тоже? Просто я представления об этих мини лыжах не имеюhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Вадим Чупров
17.11.2011, 09:32
"чёрные тышки" - ну, кара... ??? :))))) Не, Гульнар, мини-лыжи - это пластмассовые лыжки, которые чуть больше ботинок... А замут с командными лыжами в том и состоит, чтобы на ОДНУ пару лыж поставить и заставить пробежаться одновременно ПЯТЬ человек. Т.е. вместо креплений, прикручены шурупами галоши больших размеров - 5 штук друг за другом...

елена рощина
17.11.2011, 10:50
А я вот такие лыжи делала-проходили очень оживлённо!!!Делаю типа лыжи из простого гофрокартона,из которого коробки в магазине сделаны ,они выглядят как большие следы,просто взять прямоугольники 30-35 см в длину и 20 в ширину и углы закруглить -делаем 2 пары(лыж)
2 команды - в каждой команде мужчин отделяем от женщин и ставим напротив на расстоянии метров 4-5метров,расстояние можно ограничить стульями,начинают женщины-просто встают ногами на лыжи и едут к мужчинам,там мужчина должен взять женщину на руки, встать на лыжи и ехать с грузом на другую сторону, и так пока все не доедут, самый ржач начинается когда субтильному мужику попадается особа типа меня!!!Тогда я делаю уточнение ,что можно как угодно перевозить партнёршу лишь бы ноги не касались пола,и тогда мужики бысто соображают что мона её на закорки посадить!!!Смех всей толпы до слёз гарантирован!!!ПРОВЕРЕНО!!

Гульнарочка-татарочка
17.11.2011, 11:07
"чёрные тышки" - ну, кара... ??? :)))))
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_111.gif


Не, Гульнар, мини-лыжи - это пластмассовые лыжки, которые чуть больше ботинок... А замут с командными лыжами в том и состоит, чтобы на ОДНУ пару лыж поставить и заставить пробежаться одновременно ПЯТЬ человек. Т.е. вместо креплений, прикручены шурупами галоши больших размеров - 5 штук друг за другом...
Это я поняла, и уже готовлю реквизит. Спасибо тебе за идеюhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00109.gif

Вадим Чупров
17.11.2011, 11:20
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_111.gif
Это я поняла, и уже готовлю реквизит. Спасибо тебе за идеюhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/00109.gif
Лыжи, кстати, можно и с рыбалкой увязать... эт я умничаю, типа, как бы ты сама не догадалась... и народ тоже в непонятках: как работу построить?... А тут я Такой!...
*crazy2*

Гульнарочка-татарочка
17.11.2011, 11:36
На счёт рыбалки я размышляла, но, думаю, для людей от 45 до 80 будет тяжеловато, хорошо если с одним таким испытанием справятся.

Таня-Матаня
18.11.2011, 07:17
Ксения Олеговна, а где Вы их взяли? Мини лыжи имеются в виду.,

на рынке купила! они не дорогие, пластмассовые.
а про галоши - я не в курсе.... видно, я чт-то упустила....
на мини-лыжах крепления, они ж без ботинок :) крепятся к любой обуви. и к галошам тоже!

оказывается, вариаций с лыжами очень много!!!!!!!!!!!

Вадим Чупров
18.11.2011, 07:50
а про галоши - я не в курсе.... видно, я чт-то упустила....

Ксюш, повторюсь: на паре лыж бегут СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО 5 человек... (поэтому и галоши, но можно и крепления с резинками)

Елена Весёлая
18.11.2011, 10:10
Ребят, а я как-то делала гонки в ластах, тоже со стороны корошно наблюдать!

Таня-Матаня
18.11.2011, 11:06
Ксюш, повторюсь: на паре лыж бегут СРАЗУ ОДНОВРЕМЕННО 5 человек... (поэтому и галоши, но можно и крепления с резинками)

да то я уже поняла, Вадим! говорю же: как много вариаций!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но на вопрос Гульнары ответила. пусть и поздно, когда она уже сама до всего додумалась...

Ирэнчик
18.11.2011, 21:30
Я видела мини лыжи в Магните-сеть Краснодарского края(покрутила и не дотумкала, что оно мне надо)Были по ценеи руб 200.А вот ласты так хочу приобрести(там когдато испытание для Ж и Н было : он на надувном коне, а она в ластах лопает пороки...) А где продают ласты????И скока скока стоить????

Гульнарочка-татарочка
18.11.2011, 21:35
Вот вот, эти два вечных вопроса "Где?" и "Сколько?" меня уже раздражать начинают. Нифига в нашей тмутаракани нет!!! УФФФ!!!!

Пельмешка
23.11.2011, 13:57
Милые форумчани, помогите пожалуйста попросили провести юбилей женщине в стиле поезда - путишествие (просто она всю свою жизнь отработала на железной дороге). Причем попросили с приколами, обрядами про железную дорогу. Может быть у кого-нибудь есть наработки по этому поводу буду очень признательно за помощь.

Zosik
23.11.2011, 16:10
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, идеи празднования дня рождения (племяннице 2 годика, будут и взрослые и дети). Нужны какие-то конкурсы для взрослых, что-то интересное, смешное.
Заранее большое спасибо!

Вадим Чупров
23.11.2011, 16:27
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, идеи празднования дня рождения (племяннице 2 годика, будут и взрослые и дети). Нужны какие-то конкурсы для взрослых, что-то интересное, смешное.
Заранее большое спасибо!
Может пригласить ведущего, у которого уже всё есть?!.. Я без иронии.

"организатор марья"
24.11.2011, 04:58
Дорогие сердцу ВСЕ таланты. Буду ВАС о помощи просить. Не могли бы интересным материалом к юбилею мамы подсобить. Мама хореограф с большим стажем, у неё народный коллектив. Хочется мне с юмором поздравить, чем нибудь по ходу наградив. Буду ОООчень признательна.

Окрыленная
24.11.2011, 11:52
На краю света
Шуточный момент на юбилее. Поздравление мужа юбиляра
Обещания обходятся дешевле подарков, а ценятся гораздо дороже, говорил Анатоль Франс. В начале семейной жизни каждый мужчина давал своей возлюбленной обещания красивой жизни.
(играет романтическая музыка. Мужчина и женщина прогуливаются, взявшись под руку. Присаживаются на лавочку. Она смотрит на него, он на нее, оба вздыхают. Жена говорит:)
- Помнишь ты мне обещал….
( и включаются нарезки)
- Н. Басков « Я буду руки твои целовать!»
Он смотрит задумчиво.. ногой теребит.. круги пишет.. а потом в глаза..
« Я знаю точно невозможное возможно!» Д. Билан
Она . А помнишь ты мне обещал..
« Лепестками белых роз..» - А. Серов
Он- Не сыпь мне соль на рану» - Добрынин
Она.. А помнишь..Я готов целовать песок…
Он – Странная женщина.. странная..
Она.. Милый, а помнишь..Я куплю тебе дом…
Он- Я не богат.. червонцу рад .. ( или Мои финансы поют романсы)
Бесконечные обещания красивой жизни…Но все таки мы рядом. Но все таки. Мы вместе…

Zosik
24.11.2011, 13:15
Может пригласить ведущего, у которого уже всё есть?!.. Я без иронии.
День рождение будет дома и для самых близких (родители, крестные, тети, дяди...), поэтому о ведущем не задумывались, думали что-нибудь придумать и сорганизовать собственными силами

Вадим Чупров
24.11.2011, 15:51
В принципе, если пробежаться по темам, то здесь много материала и ещё куча ссылок на сайты с разнообразными конкурсами, так что немножко терпения и ... :)))) Я бы даже помог, но, увы,абсолютно нет времени, честное слово...

Нинка-Зажигалка
24.11.2011, 16:04
Окрыленная, а нарезочки у вас в наличие есть? Может поделитесь?pavelyeva@rambler.ru

Таня-Матаня
24.11.2011, 16:21
На краю света
Шуточный момент на юбилее. Поздравление мужа юбиляра

Ириша, ты забыла уточнить, что это твой АВТОРСКИЙ материал!

Ирэнчик
24.11.2011, 19:03
Окрыленная, а нарезочки у вас в наличие есть? Может поделитесь?pavelyeva@rambler.ru
Автору респект! Ириночка, может прям здесь выложите нарезочки?

Зарни Ань
24.11.2011, 21:35
Дорогие сердцу ВСЕ таланты. Буду ВАС о помощи просить. Не могли бы интересным материалом к юбилею мамы подсобить. Мама хореограф с большим стажем, у неё народный коллектив. Хочется мне с юмором поздравить, чем нибудь по ходу наградив. Буду ОООчень признательна. А это где будет проходить? И насколько ваши гости готовы будут к "капустному" наполнению поздравления? Просто я делала юбилейный вечер для хореографа своей дочери...ну игры это уже нанизывалось на канву сценария, но суть в том, что гости как бы приходили и просились к ней в студию: косолапенькие "мальчики" с частушками о хореографии, самая пИшная гостья танцевала, что то "а ля современный балет", совместный танец они сделали сидя на лавочке-называлось "Ожидание занятия", Компашка была оШень артистичная.Мне и надо-то было вот это всё предложить, а они всё отрепетировали и зажгли.Сами наржались (и на репетициях тоже кстати) и юбиляршу до слёз довели...в хлрошем смысле слова )))

Окрыленная
25.11.2011, 07:40
Ох, девочки!!! Если бы я это умела, думаете, сразу не скинула!!!! Ксения Олеговна знает мою...мягко сказать криворукость и тугодумность:-X:

Таня-Матаня
25.11.2011, 09:10
Ох, девочки!!! Если бы я это умела, думаете, сразу не скинула!!!! Ксения Олеговна знает мою...мягко сказать криворукость и тугодумность:-X:

позволь это сделать за тебя?
только вечером, ага?

"организатор марья"
25.11.2011, 15:06
Сначала будет творческий концерт с поздравлениями, выступлениями выпускников (они готовят шуточные танцевальные картинки), а потом состоится сам банкет. Накладно конечно в один день, но собирать два раза ещё накладней, приедут выпускники, родители выпускников, все очень весёлые и лёгкие на подъём, а самое главное мама сама очень весёлый человек. И я буду рада довести её до слёз....в хорошем смысле слова.*crazygirl* Концерт состоится во дворце культуры, а ту часть которую я буду вести в ресторане.

darina2730
25.11.2011, 18:10
Всем приветище!!!!Ребята подскажите пожалуйста как интересно произнести первый тост за именинника,парню 30 лет и сами понимаете слова типа "Юбилей какое это чудо......" ну не попрут))))))А хочется чего то эдакого)))

---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

А рыбалку я тоже делаю)))Муж мне сооруди удочку,да ещё и бубенчик на неё повесил(ну это которые на удочку цепляют , когда на донку ловят). Вместо крючка эспандер на толстой леске конечно ,Необходимо удочку держать на вытянутой руке,а вторая рука должна быть за спиной.Эспандер нужно одеть таким образом на горлышко бутылочки винной(она собственно и является призом).Ажиотаж неимоверный))))))Сначала все кричат ,что это невозможно))))Но счастливчик всегда находится))))Мужчины как дети начинают между собой соревноваться,иногда даже ставки начинают делать))) Чтобы не затягивать,выбираю сразу несколько участников и даю каждому по 1 минуте.Самое интересное,что когда люди трезвы,почти у всех получается,как только чуть выпьют почти ни кто не может попасть,так что такой вот тест на наличие спиртного в крови)))

Вадим Чупров
25.11.2011, 18:13
Для мамы и для любой дамы "ОПЕРНОЕ ПЕНИЕ в сурдо исполнении" (вот не помню, блин, выкладывал или нет):
Несколько мужчин приглашаются на подиум, юбиляру сообщаем, что, мол, с этими товарищами мы встречались в течении нескольких недель перед праздником, репетировали, спевались.. Спелись, блин... Сегодня на концерте эти уважаемые джентельмены так кричали "Браво!", что охрипли и петь не в состоянии, поэтому ситуацию спасать будем сообща, споём жестами.. Гостям: А пока мы быстренько повторим "текст" песни, вы, дорогие друзья, можете её угадать и получить приз, в случае правильной версии. Участникам: Так, давайте быстренько жестами ВСЕ вместе изобразим: СЕРДЦЕ, ДЕВУШКА (изображаем!), ГОРКА, СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ, ПОЛНЫЙ ОБОРОТ вокруг себя на одной ноге... И ВЕСНА, РАДОСТЬ, МАЙ!!! Повторим ещё раз динамичнее, т.е. живей и все вместе(повторяем в той же последовательности)!!! Во время музыкального вступления ручки на плечи друг-другу и раскачиваемся по-оперному. Приготовились! Кстати, гости, вы опознали возможную песню? (обычно, нет!)Я буду дирижировать, т.е. подсказывать, поехали!
Как правило (нерушимое правило! :)))) повторяем на бис....

Вадим Чупров
25.11.2011, 18:29
ха! а я ещё и изгаляюсь с пафосом.. народ чувствует прикол, но всё выглядит и звучит пристойно (текст мужской универсальный):
Несутся стремительно годы,
Мы мчимся вперёд день за днём…
Сегодня все песни и оды,
Все гимны и спичи о НЁМ!

Достоинство, ум и сердечность,
Работоспособность и честь,
Порядочность и человечность –
Вот краткий портрет - все, как есть!

Ну, что ж, господа, завершаем
Словесный поток, смысл прост:
Мы празднично провозглашаем
Заздравный торжественный тост!

За жизнь! За любовь! За начала
Начал! За успехи! Пора…
Содвинем же дружно (звонко) бокалы!
Виват юбиляру! Ура!
( я иногда ещё в середину именное четверостишие вставляю - ну, с именем виновника или толстым намёком на его сущность, и фсё вапще шакалатт :))))))
на всяк.случ: вот истчо и женский универсальный, пригодится же, знаю же... :)))) :


Как много лестных слов не сказано, но будет
Под звон хрустальных чар, исполненных вина,
Когда под стихший гул торжественных прелюдий
Украсит пышный зал присутствием ОНА,

Сиянием души и блеском светской львицы,
И нежной простотой, как в зной палящий тень!..
Позвольте, господа, ну как не восхититься,
Тем более в такой, по-детски ясный день!

Она могла бы стать мощнее исполина,
И даже Гейтс взаймы просил бы у неё,
Но нет – спокойный шарм, и просто – Виталина,
Количество друзей со знаком «Ё-моё»!

Эпитетов и слов «по поводу» немалый
Запас у нас готов, сюжет дальнейший прост:
Душевно и легко содвинем мы бокалы,
За девушку-мечту провозглашая тост!
(ну, или ... за женщину-мечту...)

димон01
25.11.2011, 19:04
* * *
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
С ЮБИЛЕЕМ НА 50 ЛЕТ
В глазах полно лихих бесят,
В душе желания резвятся...
Тебе сегодня - пятьдесят!
А будтр <стукнуло> лишь двадцать!
Расстаться с детством не спеши,
Живи, о прошлом не жалея!
Сказат все то же разреши
Тебе на сотом юбилее:
Любви, здоровья и добра!
Удач в большой судьбе! Ура!!!

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:55 ----------

ЖЕНЩИНЕ 50 ЛЕТ

У Вас сегодня юбилей,
Да не простой, а золотой!
Поверить мы могли скорей,
Что он у Вас сороковой,

Прелестна обликом, нежна,
Ну как в такую не влюбиться?
Во всех делах Вы хороша
И жизнью можете гордиться.

Добились в ней всего на <пять>
И продолжаете стремиться
Примером быть, свет излучать,
В делах быть первой мастерицей,

Итоги рано подводить,
Они все чаще нас подводят...
А надо просто ярко жить!
Вам удается это вроде.

Да будьте счастливы и впредь
В друзьях, работе, долголетье,
Чтоб всем врагам нос утереть
И, как всегда, во всем быть Леди!

---------- Post added at 20:59 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

ЖЕНЩИНЕ 50 ЛЕТ

У Вас сегодня юбилей,
Да не простой, а золотой!
Поверить мы могли скорей,
Что он у Вас сороковой,

Прелестна обликом, нежна,
Ну как в такую не влюбиться?
Во всех делах Вы хороша
И жизнью можете гордиться.

Добились в ней всего на <пять>
И продолжаете стремиться
Примером быть, свет излучать,
В делах быть первой мастерицей,

Итоги рано подводить,
Они все чаще нас подводят...
А надо просто ярко жить!
Вам удается это вроде.

Да будьте счастливы и впредь
В друзьях, работе, долголетье,
Чтоб всем врагам нос утереть
И, как всегда, во всем быть Леди!

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:59 ----------

http://pz24.ru/890/pozdravleniya-s-yubileem-zhenshhine-50-let.html

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

извеняюсь, что-то интернет заглючил

честель
25.11.2011, 21:05
[/COLOR]:troll:Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты, все приветы
От работы дохнут кони,
Ну, а я - бессмертный пони!:Laie_16:
:viannen_28:

"организатор марья"
26.11.2011, 01:07
Спасибо огромное я эту идею скачивала, но не разу не воспользовалась И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ!!!
Мы живём в Якутии уже больше 25 лет но маму всё тянет на родину она из ростова на дону, я хотела подготовить выступление казачьева хора, но думаю что теперь с казаками я сделаю сценку с дарами или пляску с вовлечением гостей из зала и самой именинницы, думаю ей трудно будет усидеть*crazygirl*

ЛЮСЬЕНОЧКА
26.11.2011, 07:30
[QUOTE=darina2730;1041287]Всем приветище!!!!Ребята подскажите пожалуйста как интересно произнести первый тост за именинника,парню 30 лет и сами понимаете слова типа "Юбилей какое это чудо......" ну не попрут))))))А хочется чего то эдакого)))[COLOR="Silver"]

Может такой вариант подойдёт ---

" Юбилей! Всегда приятно это!
В компании гостей вы - капитан!
Желаем вам улыбок, счастья. света,
И новых встреч и незнакомых стран.
И пусть через бури и туманы к цели движется корабль.
Первый тост - за капитана, пополней налить не жаль.
Команду просим всю подняться,
За здравье выпить всем пора.
И в нашем плавании на капитана всем ровняться,
наш капитан! Вам дружное - " Ура!"
И так, чтобы смех , веселье и улыбки не исчезли до утра,
Давайте крикнем без заминки в честь именинника - " Ура!"

Вадим Чупров
26.11.2011, 08:00
Госпожу Иринку Рязанцеву от имени всех друзей и коллег с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СЧАСТЬЯ! Ну, и ЗДОРОВЬЯ, которое тоже является состоавляющей счастья!
Ара, Ирэнчик-джян, саватанем, будь здаровий!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/132255579.0/0_63e40_97f94937_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4520/132255579.0/0_63e41_6db54a1e_L.jpg
когда полетишь в романтИк, не забудь нас!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4708/132255579.0/0_63e3f_7f23ec2d_L.jpg

Вадим Чупров
26.11.2011, 08:25
Она могла бы стать мощнее исполина,
И даже Гейтс взаймы просил бы у неё,
Но нет – спокойный шарм, и просто – Виталина,
Количество друзей со знаком «Ё-моё»!

Эпитетов и слов «по поводу» немалый
Запас у нас готов, сюжет дальнейший прост:
Душевно и легко содвинем мы бокалы,
За девушку-мечту провозглашая тост!
(ну, или ... за женщину-мечту...)
Вот кстати, и пример именного обращения в стандартном стишке. Т.е. стих универсальный, а одно четверостишие адресное - ощущение полного посвящения... (кто будет использовать данный шедевр, не забудьте исключить четверостишие с Виталиной!!! :)))))))

гунька
26.11.2011, 09:40
Ирэнчик, Ирочка, с днем рождения тебя! Мира и добра, здоровья и радости, творчества и большой любви!!! пусть все у тебя будет хорошо!:viannen_28:

Таня-Матаня
26.11.2011, 11:51
На краю света
Шуточный момент на юбилее. Поздравление мужа юбиляра
Обещания обходятся дешевле подарков, а ценятся гораздо дороже, говорил Анатоль Франс. В начале семейной жизни каждый мужчина давал своей возлюбленной обещания красивой жизни.

выкладываю нарезки к этому моменту. запишите: автор - Ирина Игнатова.

елена рощина
26.11.2011, 23:32
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Ириш,Извини,шо припозднилась!!!Тока с работы приползла,устааала,но свадьба удалась,!!!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/fNP55C2T.gif (http://s1.ipicture.ru/)http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/414xo6rQ.gif (http://s1.ipicture.ru/)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/2VfyuNrb.gif (http://s1.ipicture.ru/)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111127/DB43goKL.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

И-РИ-ША
27.11.2011, 00:10
ИРИША, ТЕЗКА С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
Что-то инет у меня сегодня тормоз, уже третий раз пытаюсь загрузить и "ОХЕППИБЕЗДИТЬ" именинницу:-X:

ЛедиЛада
27.11.2011, 04:02
Ирэнчик С Днем Рождения!!!

http://s017.radikal.ru/i438/1111/c3/f1cfc2904fbf.jpg (http://www.radikal.ru)

NOSTALGIA
27.11.2011, 07:32
Есть песня замечательная "Мама моей мамы-бабушка моя!"

Ирэнчик
27.11.2011, 11:27
Дорогие друзья, так приятно! Спасибо Вам, други ВКМ и мои други!

Пельмешка
28.11.2011, 11:33
Милые форумчани, помогите пожалуйста попросили провести юбилей женщине в стиле поезда - путишествие (просто она всю свою жизнь отработала на железной дороге). Причем попросили с приколами, обрядами про железную дорогу. Может быть у кого-нибудь есть наработки по этому поводу буду очень признательно за помощь.

ЛЮСЬЕНОЧКА
28.11.2011, 11:42
Милые форумчани, помогите пожалуйста попросили провести юбилей женщине в стиле поезда - путишествие (просто она всю свою жизнь отработала на железной дороге). Причем попросили с приколами, обрядами про железную дорогу. Может быть у кого-нибудь есть наработки по этому поводу буду очень признательно за помощь.

Ну тогда вам надо с ней отправиться в путешествие по странам и местам её проживания.
И всё это сделать в музыкальном варианте.

Светлана Бородина
28.11.2011, 12:22
Я видела мини лыжи в Магните-сеть Краснодарского края(покрутила и не дотумкала, что оно мне надо)Были по ценеи руб 200.А вот ласты так хочу приобрести(там когдато испытание для Ж и Н было : он на надувном коне, а она в ластах лопает пороки...) А где продают ласты????И скока скока стоить????
Ирэнчик, если у вас в городе есть сеть магазинов "Лента", то поищи там. Я себе купила за 300 р две пары китайских. Работают как так и было. А если брать оригиналы, то потянут минимум от тысячи за пару.. гЛАВНОЕ БРАТЬ РЕЗИНОВЫЕ- ДОЛЬШЕ ДЮЖАТ.

Вадим Чупров
28.11.2011, 14:49
Ну тогда вам надо с ней отправиться в путешествие по странам и местам её проживания.
И всё это сделать в музыкальном варианте.
ИМЕННО! Обыграйте типа:
Франция - любовь
Германия - секс
Россия - игрища
Африка - Сенегальцы, или какое-нибудь Мумба-Юмба...
и т.п... К любой стране можно любой конкурс привязать -ЛЮБОЙ!!! просто логически сделать ВЫВОД из ни чего .... :)))) великий импровиз - наш друг, товарищ и коллега!..

Таня-Матаня
28.11.2011, 16:16
а можно путешествовать по жизненным "вехам": детство, юность, учеба, замужество, зрелость.
на каждой остановке предоставить слово кому-то (родителям, братьям/сестрам, детям, коллегам)
ну, и развлечения в тему:
Что произошло и все, что связано с датой дня рождения;
Тост за родителей, песня/танец
С братьями-сестрами можно детство вспомнить. а может, есть какая-то история, которую можно обыграть.
Коллег можно переодеть, костюмированное поздравление.
и тому подобное....

Вадим Чупров
28.11.2011, 16:59
а можно путешествовать по жизненным "вехам":
Ксюш, браво!! А я, как нормальный дебил, ни как с корпоративной дорожки не сверну... вон оно чё, Михалыч!.. *lovecomp* *dancedisk*

Вадим Чупров
28.11.2011, 18:01
Кстати, к путешествию легко танцевальный марафон привязывается - танцуй - утанцуйся!!!....

Muza-Lida
28.11.2011, 22:12
Здравствуйте! если кто знает разминку в танце ламбада( в стихах) напишите пожалуйста. у меня она была .но куда-то пропала. всем очень нравится.зараннее благодарю.

Пельмешка
29.11.2011, 07:43
Спасибо дорогие друзья за идеи!!! А вы случайно незнаете обряд забивания последнего костыля на железной дороге?
А может вход перегородить шлагбаумом и пускать всех за исполнение какого-нибудь задания?
И ещё побуду не много наглой, а нет у вас случайно поздравления от зайцев?

Таня-Матаня
29.11.2011, 08:01
Здравствуйте! если кто знает разминку в танце ламбада( в стихах) напишите пожалуйста. у меня она была .но куда-то пропала. всем очень нравится.зараннее благодарю.

вы про это?
остановка 1 -уж какие там игрушки, крепко держимся за...(ушки) и пошли танцевать держась за ушки.
остановка 2- перестал быть томным вечер, крепко держимся за... (плечи)
остановка 3 - так танцуют бегемотики, обхватив рукой... (животики)
остановка 4- станция приколов! Опочки! крепко держимся за...............за талии!!!! :)
остановка для тех кто выжил! опустите руки ниже и хватайтесь без оглядки, знаете за что...за пятки!!!

Ирэнчик
29.11.2011, 13:34
Я про костыль не слыхала, но усмехнулась , представив игру "Палка" под муз нарезки, но с костылем. И обьявить костыль программы-....

Вадим Чупров
29.11.2011, 14:46
Я про костыль не слыхала, но усмехнулась , представив игру "Палка" под муз нарезки, но с костылем. И обьявить костыль программы-....
Ириш, "костыль" - это такая штуковина, которой рельсу прибивают к шпале крепкие такие тётеньки в ярких жилетках.. :)))) Он не очень большой, но убить им можно...

Belara
30.11.2011, 01:43
---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 16:53 ----------
К слову о потоке ЮБИЛЕЕВ:
[/COLOR]ВИКТОРИНА 70-х: (народ, поверьте мне, очень хорошо реагирует!!!)
начинаем с того, что вспоминаем, чем занимался юбиляр в 70-е и какие тогда были стипендии и зарплаты (140р. - зарплата инженера выше среднего звена!), И ЧТО МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ НА ЭТИ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ???
- что стоило 1 копейку (газвода без сиропа, коробок спичек...);
- 2 копейки (звонок по телефону автомату, стакан чая в столовой...);
- 3 копейки ( газвода с сиропом, поездка в трамвае...);
- Мужской ЭРОТИЧЕСКИЙ вопрос - 4 копейки - ПРАВИЛЬНО а называлось оно тогда??? - Резиново-техническое изделие №2 (№1 был противогаз);
- 3,62р. - водка, которая (внимание!!!) В НАРОДЕ называлась "коленвал" из-за рисунка на этикетке, ну и с колен валила.. ;
- сколько стоит автомобиль ВАЗ 2101 ("копейка")?
- сколько стоил автомобиль Волга ГАЗ-24?
- Что можно было получить в Советском Союзе за 15 000 рублей? 70-е годы! Квартиры НЕ продавались! Внимание на конец следующего предложения: Хищение в особо крупных размерах (УК РСФСР, ст. 93-1) - на сумму свыше 10 000 руб. - влечёт лишение свободы на срок от 8 до 15 лет
За каждый правильный ответ я, например, даю Чупа-Чупс (иногда с хулиганскими комментариями), а по окончании викторины вызываю всех обладателей Чупа-Чупсов на подиум, где мы поём, либо гимн (ранее приводимый), либо комсомольское попурри, привязывая ЕГО к комсомольской юности юбиляра, а это ВСЕГДА восторг и воодушевление, даже у осуждённых за измену Родине.. :))))
Аранжировка приметивненькая, но на банкетах проходит гладко и симпатишно!...
РАБОТАЕМ!!![/QUOTE]

Таки да! Народ с превеликим удовольствием ударяется в воспоминания, даже добавляют, а я поправки сделала, ну что б в дальнейшем уже более быть подготовленной:)
Еще и кричат, почему я пропустила 6 копеек:))) и т.д. А я по сравнению с ними ваще девочка, так они мне еще и рассказывают что по чем и я стою и жду когда выговорятся:)

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

Ой! Но лучше поздно чем никогда! Ирэнчик с днем рождения! Здоровья, счастья, весеннего настроения и позитива!:viannen_28::Laie_16:*dancedisk*

Виктория Очень Добрая
30.11.2011, 12:17
Ирэнчик, с Днём Рождения!!!! (Лучше позже, чем никогда)))))) Любви, радости, счастья, море позитива, улыбок, успехов, исполнения желаний!!!!

И-РИ-ША
01.12.2011, 02:46
Ребята, девчата, у меня 10-го юбилей , вернее я провожу у девушки 30 лет. Думаю "охеппибездить" ее по полной программе, тем более еще и Вадима восточкая "хеппибездилка" добавилась, гости в разных образах пусть поздравляют.
Так вот, моя юбилярша (умница красавица) мечтает побывать в Италии, может у кого-нибудь есть что-то на итальянский манер? Или что-нить такое, переодевалок с послами полно, но не хочу, слушать не могу, как читают бек-мек, а заранее репетировать не по мне, люблю экспромт.
Поможите..., А..., сделать сюприз моей молодой юбилярше.

Гульнарочка-татарочка
01.12.2011, 08:12
Так, так, я смотрю, я день варенья чуть не проморгала*PARDON*, не порядок, исправляюсь

Ирэнчик, пусть с опозданием, но с днём рождения тебя!!!!

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
“ВОТ ЭТО ДА!“- не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!“- это реально,
“ ДА НУ ЕГО!“- пусть виртуально.
ОГО! - чтоб чаще удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ!“- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!
http://www.dwalls.ru/dl/1024x768/tort_dlya_rojdestvenskogo_stola-2338.jpg
:flowers010::flowers002::cat001::flowers015::flowe rs007:

Виктория Очень Добрая
01.12.2011, 14:07
Ребята, девчата, у меня 10-го юбилей , вернее я провожу у девушки 30 лет. Думаю "охеппибездить" ее по полной программе, тем более еще и Вадима восточкая "хеппибездилка" добавилась, гости в разных образах пусть поздравляют.
Так вот, моя юбилярша (умница красавица) мечтает побывать в Италии, может у кого-нибудь есть что-то на итальянский манер? Или что-нить такое, переодевалок с послами полно, но не хочу, слушать не могу, как читают бек-мек, а заранее репетировать не по мне, люблю экспромт.
Поможите..., А..., сделать сюприз моей молодой юбилярше.

мне очень нравится использовать нарезки с именами именинника, для танцевального конкурса имею в виду. так вот, можно включить между именными - итальянские. и комментировать как-то. ( пока это первое, что пришло в голову)))

И-РИ-ША
01.12.2011, 18:34
С именными нарезками я репортажи делаю, я не то имела ввиду немного.

Belara
01.12.2011, 18:49
Ребята, девчата, у меня 10-го юбилей , вернее я провожу у девушки 30 лет. Думаю "охеппибездить" ее по полной программе, тем более еще и Вадима восточкая "хеппибездилка" добавилась, гости в разных образах пусть поздравляют.
Так вот, моя юбилярша (умница красавица) мечтает побывать в Италии, может у кого-нибудь есть что-то на итальянский манер? Или что-нить такое, переодевалок с послами полно, но не хочу, слушать не могу, как читают бек-мек, а заранее репетировать не по мне, люблю экспромт.
Поможите..., А..., сделать сюприз моей молодой юбилярше.

Ириша, а есть вариант как мужчина, дай Бог памяти переводчик, а женщина итальянка поздравляют юбиляршу?

---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:45 ----------


Поздравление от Итальянцев
Ведущий: Уважаемые гости! Дорогой юбиляр! Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли итальянцы.
(Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «переводит» его.)
Итальянка: Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, юбиляра.
Переводчик: Дорогой, юбиляр!
Итальянка: А сите нахаляво, пьяно дормоедо туго.
Переводчик: Уважаемые гости!
Итальянка: Катите, с фигато скорече отсюдо.
Переводчик: Приветствуем всех, кто находится здесь.
Итальянка: Каторжито работяго доллар не хрена не получато.
Переводчик: Представителей рабочего класса и коммерческих структур.
Итальянка: Учито, читато, считато, бумаго марато и музыкато, а после выгонято.
Переводчик: Работников образования и культуры.
Итальянка: Бандито, стрелять, ловито, сажато.
Переводчик: Работников милиции, полиции, охранного ведомства.
Итальянка: И прочие синьоры лодыренто.
Переводчик: И прочих других работников.
Итальянка: Прихлебато на чем попало.
Переводчик: Я прилетела специальным рейсом.
Итальянка: Италю упрямо светито в глазато.
Переводчик: Из солнечной Италии.
Итальянка: Поздравлято юбиляра Вячеславе
Переводчик: Поздравить юбиляра Вячеслава.
Итальянка: Тащито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.
Переводчик: Я привезла привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.
Итальянка: Эн всяко ненужно борохлянто.
Переводчик: И небольшие скромные подарки.
Итальянка: Сперванто вырученцо итальяно живото растимо, жиро накопленто, ёк рекетиро.
Переводчик: Прежде всего нашу соломку «Спагетти».
Итальянка: Дюже смачно кладито, соусенто, винаградо.
Переводчик: К соломке для цвета соус из Америки.
Итальянка: Вонято за милю, башка чиполлина от мафиозо структуре
Переводчик: Для запаха специально от сицилийской мафии - лук репчатый.
Итальянка: Разлито, что слито и недолито.
Переводчик: Знаменитый ликер «Амаретто».
Итальянка: Померенто пожеланто прощато.
Переводчик: В заключение хочу пожелать.
Итальянка: Спина не боленто, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто.
Переводчик: Здоровья.
Итальянка: В саду копанто, в доме прибиранто, сумки тасканто, везде успеванто.
Переводчик: Молодости, долгих лет жизни.
Итальянка: Не матюкате, любите всегданто, друзей уважайте.
Переводчик: Друзей, счастья.
Итальянка: Всегда наливанто за юбиляра Вычеславо!
Переводчик: Давайте выпьем за юбиляра Вячеслава!

Вдруг знала и забыла, авось помогу....

Belara
01.12.2011, 20:31
Коллеги, готовлюсь к 55 юбилею женщины. Вот решила сделать смс поздравления от звезд. Нарезала и делюсь. Если кто проводил скажите как народ реагирует? Я попробую впервые.

http://files.mail.ru/SH9Y1M

SMS - ОТ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ
Накануне нашего праздника поздравляли звёзды эстрады. Они долго и искренне дарили ей свои комплименты. Сейчас я предлагаю вам прослушать аудиозапись этих телефонных звонков.

1.
Сначала позвонила Алла.
Она про юбилей узнала.
И шлёт вам всем привет.
А имениннице совет: Отдыхай...

2.
А сразу после Пугачёвой Аллки
Звонил её приятель - Галкин.
В душе он восхищенья не сдержал,
Одно лишь юбилярше повторял:
Я видел в жизни девушек немало...

3.
Киркоров Филипп, слов не жалея,
В любви признаётся в день юбилея:
Я ночами плохо сплю...

4.
И Басков от него не отстаёт.
Сегодня Верочке поёт:
Моя любимая...

5.
Премьер-Министра музыканты
Сегодня тайну всем открыли.
Ту песню, где глаза, как бриллианты,
Они Веруне нашей посвятили:
Два бриллианта...

6.
Рыдал ещё один мужчина.
И Вера этому причина:
Я люблю тебя до слёз...

7.
Киркоров не угомонился.
Пошёл в кабак и там напился.
Он снова Вере позвонил
И в трубку ей проговорил:
Я поднимаю свой бокал...

8.
А Дима Маликов ей нежно, по секрету,
Пропел проникновенно строчку эту:
Ты одна, ты такая...

9.
Пьеха Стас спешил куда - то по делам.
Послушаем, что скажет нам:
Я тебе подарю...

10.
По имениннице скучая
В холодной и заснеженной Москве
Пропел с тоской Сосо Павлиашвили
"Ну где ты, милая? Ты где?"
Ждёт тебя грузин...

11.
Время шло. Киркоров пил.
Вино не остужало пыл:
Единственная моя...

12.
И все мужчины, от любви сгорая,
Твердили, восхищенья не скрывая:
Ах, какая женщина...

13.
И продолжались поздравленья.
И, счастьем вся озарена,
Виновница в свой День рожденья
Смогла расслышать лишь слова:
Желаю тебе...

14.
И в завершение концерта звёзд,
Чьи поздравленья в зале прозвучали,
Аллегрова Ирина скажет тост
За именинницу - пусть он звучит в финале!
С днём рождения...

Только не бейте ногами в живот, я не помню кто выкладывал взяла с нашего же сайта.

Гульнарочка-татарочка
01.12.2011, 23:15
Belara, объясни пожалуйста, мне жирафихе, как это всё обыграть:-[. Сижу, читаю и чёт никак сообразить не могу*lolstena2*

Belara
01.12.2011, 23:27
Ой, я так не замарачиваюсь:) как обыграть? Буду смотреть по ситуации, когда за столом сидят, возможно под конец первого застолья под Аллегрову и выйдут плясать... и что то типа - Наша юбилярша обычная женщина, дом работа, работа дом, но это для вас, ан нет, есть моменты в жизни о которых вы, гости дорогие, даже не догадываетесь какие люди поздравляют Веру Петровну и дальше по тексту. Сама еще не знаю, до 17.12, что то да будет:a020::girl_sigh:

Гульнарочка-татарочка
01.12.2011, 23:37
*girlhaha* ты меня не поняла *girlhaha* я имела в виду обыгрывается это всё с помощью телефона или нет. Теперь всё понятно стало, спасибо:)

Belara
01.12.2011, 23:41
Вот пожалуйста:) теперь я в ступоре:) спасибо Гульнарочка:) до твоего вопроса все было просто, теперь я буду думать:) вот беда бедуля на мою голову*JOKINGLY*

SvetST
03.12.2011, 19:30
это вроде я выкладывала (не моё, брала с инета) проводила у хорошей знакомой, все прошло просто замечательно, все подпевали и ждали: кто же следующий будет..именинница была в полном восторге. только подводка у меня была такая: в день рождения имениннице просто некогда было целый день отвечать на телефон, поэтому она попросила меня записать все телефонные звонки и тд..вообщем сначала заинтриговала..и еще..вставлять поздравления от звезд нужно уже после того, как все гости поздравили...я так делала..
а после аллегровой- все танцевать..

Belara
04.12.2011, 02:43
это вроде я выкладывала (не моё, брала с инета) проводила у хорошей знакомой, все прошло просто замечательно, все подпевали и ждали: кто же следующий будет..именинница была в полном восторге. только подводка у меня была такая: в день рождения имениннице просто некогда было целый день отвечать на телефон, поэтому она попросила меня записать все телефонные звонки и тд..вообщем сначала заинтриговала..и еще..вставлять поздравления от звезд нужно уже после того, как все гости поздравили...я так делала..
а после аллегровой- все танцевать..

Вот и автор объявился! Спасибо Вам большое! Из прочитанного выше, я только чувствую, что после Аллегровой пойдут танцевать, т.к. бывает и диджею. И ваша версия ой как пригодится:)

просто Наташа
04.12.2011, 10:54
Коллеги, готовлюсь к 55 юбилею женщины. Вот решила сделать смс поздравления от звезд. Нарезала и делюсь. Если кто проводил скажите как народ реагирует? Я попробую впервые.
Я провожу подобное часто, стихи-подводки немного другие, но эти, на мой взгляд, инетреснее (или мои мне надоели), возьму на заметочку. Так как я работаю с проектором, то стараюсь его использовать по максимуму, поэтому у меня на аждое поздравление на экране фото певца. Все собираюсь клипы нарезать, никак руки не дойдут. Если вдруг день рождения юбилярши совпадает с днем рождения певца, то я заканчиваю полным клипом его.

Еленочка30
06.12.2011, 18:43
Я подобное проводила у свекрови, но она к железной дороге отношения не имеет. Но может что-нибудь пригодится. Путешествовали на поезде. Остановки: город Родственбург, Станция Детишкино, Внуково и т.п. Последней бала станция Город Юбилярск. В пути, чтобы гости не скучали, проводили игры, конкурсы, разыгрывали то, без чего в пути обойтись сложно (еда, питье, туал. бумага и т. п.). Были у нас и "зайцы", которых "штрафовали". Если нужно, могу выложить сценарий.

NOSTALGIA
13.12.2011, 06:56
Может в стиле "Царский разгуляй"(по мотивам "Иван Васильевич меняет профессию")или "1000 и 1 ночь"(Шахрезада,восточные танцы,гарем,опахала и т.д.)или приурочить к Рождеству "Вечера на хуторе близ Диканьки"(Солоха,чёрт,кумовья ...)?

NOSTALGIA
13.12.2011, 06:56
Может в стиле "Царский разгуляй"(по мотивам "Иван Васильевич меняет профессию")или "1000 и 1 ночь"(Шахрезада,восточные танцы,гарем,опахала и т.д.)или приурочить к Рождеству "Вечера на хуторе близ Диканьки"(Солоха,чёрт,кумовья ...)?

ЛЮСЬЕНОЧКА
16.12.2011, 07:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу сценки и поздравления для профессионального водителя. Может даже у кого-то есть такое чудо, как поздравление с днём рождения 1-го января. Именно этого числа у мужа день рождения, не юбилей-49. Поскольку работа вахтовая, на этот Новый год-день рождения, выпали выходные. Хочу воспользоваться моментом, выразить свои чувства, устроив праздник ему. Буду признательна за материалы или подсказку, куда зайти.

Можно " подарить" автомобиль ему....
участники под музыку изображают спицифику автомобиля , мысли автомобилиста.
Вот ссылочки -
http://narod.ru/disk/34524626001/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%88%D0%BE%D1%83%20%D0%9C%D 0%90%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%9A%D0%98.rar.html
http://narod.ru/disk/34524648001/%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B0%D0%B2%D1%8 2%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81% D1%82%D0%B0.rar.html

Belara
18.12.2011, 02:39
Прошел юбилей...ух...на котором я впервые делала смс - поздравления от звезд. У этих не пошел. В начале улыбались, двигались в такт, кое где в ладоши хлопали, а потом вижу у меня только 7 позиция, а их 14!!! не доживут:) Подошла к диджею и говорю будут не все, стою рядом...одним словом сократила. Но скажу так... все, все до одного, кроме дочерей юбилярши пришли на просмотр одного актера - в роли которого была я. Ну что сказать, если гости за столом не общались, а если им надо что-то сказать, исключительно на ушко. ППЦ. Слава Богу моя 5 точка у меня работает на "отлично" и я готовилась к этому великому дню скрупулезно. Итог - спасибо и чаевых 100грн:) Ура товарищи:))))))))))

Belara
18.12.2011, 13:29
Ребята. Ностальгировать так по полной:) Идет на УРА! Уже не раз это зачитывала

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А вам в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок, больно-больно?!
А духов вызывали?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?
А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11, 22:22 или 00:00 загадывали
желание?
А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать , потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу?
А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
Судя по вашей реакции – в каких то моментах вы узнали себя!


Попробуйте. Дочь в Контакте нашла и маме просто прочла.... Во как!

Ольга Петрова
21.12.2011, 17:02
Здравствуйте дорогие форумчане! Приобрела по случаю кухонный фартук с изображением нарисованной обнаж... женщины (в магазине приколов). Может кто подскажет как его обыграть и подарить? Заранее благодарна.

Мурмузетка
22.12.2011, 15:45
Здравствуйте дорогие форумчане! Приобрела по случаю кухонный фартук с изображением нарисованной обнаж... женщины (в магазине приколов). Может кто подскажет как его обыграть и подарить? Заранее благодарна.


Купите еще парочку и к ним длинные цветные парики. Будет Трио "Виагра". Идет на Ура!

toljanyc
06.01.2012, 20:45
А юбилей своей мамы я начинала с того, что попросила всех мужчин по очереди станцевать с юбиляршей круг вальса - есть красивый вальсовый вариант "Happy birthday". Если это интересно, могу выложить слова и музыку.

Гусева
08.01.2012, 17:03
есть сценарий с постепенным зажиганием свечей, если выбросить игры, заменить на другие вещи, докрутить сценарий одним словом по своему, может что и получится.

И-РИ-ША
08.01.2012, 18:23
Да уж, это точно дама сама не знает что хочет... Тоже считаю в таких случаях предоставление слова и артисты. На меня доведись, я бы сделала представление гостей, поскольку бывшая "Мэрша", то народу будет много и разношерстного, вот на этом бы я и сыграла, под хорошую отбивочку, а можно и по теме подобрать музыку (я имею ввиду по роду деятельности гостей), можно даже Вадима стишки пустить, или насочинять для групп гостей свои. Это уже сразу взбодрит народ. Потом в таких случаях, когда надо и весело и официально, для представления слова тоже можно что-то по нескольку слов написать с юморком. Можно репортаж музыкальный сделать, в нем рассказать ее автобиографию, это будет и с юмором, не тягомотно и вроде как на юбилее принято биографии касаться. Если есть дети и внуки, если будут, перед тем как дать слово детям можно зажечь "звезду юбиляра". Ну что еще, думаю поскольку "высшее общество" столы будут стоять по отдельности, можно предложить чтоб от стола тост, а там как масть пойдет... Вообще если честно, то что говорят юбиляры на собеседовании, не всегда совпадает с мнением гостей, все люди и никому партийные собрания под рюмочку водочки не нужны, поэтому в таких случаях я соглашаюсь, а делаю так как считаю нужным смотря по ходу и претензий не было еще... Но и "Меров" если честно у меня не было, Бог миловал, не доросла наверное еще.
Ну как то так, но это мое видение такого праздника...

Эвелина Чка
08.01.2012, 18:28
друзья помогите, пригласили на день рождение девушки 33, компания разная, как гостей всехпознакомить, что что вообще интересного может кто конкурс подскажет, пожалуйстаВсем приветик!Недавно знакомилась так-перй человек говорит,например,Я Гена-пригожий,следкющий повторяет-Гена пригожий,Света-красивая и каждый последующий говорит то,что предыдущие и своё имя с "похвалилкой".Надеюсь,понято об[B]яснила...А всегда представляю музыканта,говорю своё имя,немного хвалюсь и предлагаю гостям сказать,как зовут,откуда прибыли,кем доводятся имениннику(це) и похвастаться,если есть чем.

честель
08.01.2012, 21:47
Привет Всем!
Алена! Была спасибо за теплый отзыв.
Юля! Ты такая класссссссссная на новой фотографии!
Гульнара! Коза Черноморская совершенно согласна с мнением
Вот что значит эгоизм высокопоставленного чиновника! Уфффффффф, как терпеть не могу таких тётенек!!!!!!!
Ириша! Ты права и действительно дала дельные советы. Если Юбилярша-Террористка хочет держать гостей за столами готовить надо Подробное Жизнеописание с Облизыванием!
1. Где родилась, родители, родной дом.... (фото-музыка, воспоминания очевидцев)
2. Где училась (фото-музыка, свидетельские показания)
3. Где работала (фото-музыка, перекрестный допрос свидетелей)
4. Как живет на пенсии (фото-музыка, оптимистичный приговор)
Равномерно перемешивать с Теплыми и Сердечными поздравлениями гостей, но не взбалтывать во время музыкально-кислородных пауз