PDA

Просмотр полной версии : как скачивать отсюда минусы?



mtereza
27.06.2011, 17:55
Как скачевать минусовки из каталогов.Пожалуста помогите мне. mtereza@mail333.com

Miss Annie
27.06.2011, 23:05
Читайте http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715

Христиния
03.07.2011, 15:37
У меня не нажимается кнопка "Скачать файл" Ни на одну композицию, а до этого всё хорошо было. Что же делать?

Miss Annie
03.07.2011, 16:20
У меня не нажимается кнопка "Скачать файл" Ни на одну композицию, а до этого всё хорошо было. Что же делать?

Но вы видите эту кнопку ? Если видите, но она просто не нажимается, перегрузите (обновите) страницу.

===========================================
Если кнопка пропала, то вас выкинуло случайно.. Значит, нужно еще раз зайти.

lenaa
24.07.2011, 14:47
Я так же не могу скачать ни одну минусовку, помогите. e.v.kaduk@mail.ru

Miss Annie
24.07.2011, 17:38
Вверху, на синем фоне - надпись Каталог. Нажмите на нее.
Если вы первый раз заходите в каталог, возможно, вам потребуется ввести свой ник на форуме ВКМ и пароль. (как правило, вход в Каталог для пользователей форума ВКМ - автоматический. Но иногда в некоторых браузерах это не происходит, поэтому надо один раз ввести свой ник и пароль на форуме - программа вас запомнит. )
Как только вы зайдете в Каталог под свои ником, вам сразу станут видны кнопки для скачивания минусов.

Ну, а далее, читайте инструкции с картинками http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715&p=925824&viewfull=1#post925824

Юлия Д.
25.07.2011, 22:35
Я новичок.Я тоже не могу понять,как скачать файл

Innabadu
01.08.2011, 05:22
У меня не получается скачать некоторые файлы,например Jill Scott--The Fact Is (I Need You),мне показывает что этот файл не MP3,хотя с другими песнями было всё просто!!?
*HELP*

Miss Annie
02.08.2011, 07:31
У меня не получается скачать некоторые файлы,например Jill Scott--The Fact Is (I Need You),мне показывает что этот файл не MP3,хотя с другими песнями было всё просто!!?
*HELP*

у нас в Каталог разрешена заливка только мп3 файлов. Других там нет.
Что конкретно вам показывает? в каком же формате?

MUKUCH
10.08.2011, 04:50
мне тоже показывало сохр как не в мп-3 а в опере или в акробате !!! короче говоря не мог скачать!!!!
и ещё один вопрос куда подевались (скрепки - даты - последние сообшения ) в темах ???

Miss Annie
11.08.2011, 17:26
мне тоже показывало сохр как не в мп-3 а в опере или в акробате !!! короче говоря не мог скачать!!!!
и ещё один вопрос куда подевались (скрепки - даты - последние сообшения ) в темах ???

В названии трека после точки поставьте mp3

Например,
Пугачева - Лето.mp3

(т.е. сами допишите вместо того, что у вас стоит после точки - мп3)

анастаисия
17.08.2011, 19:14
здравствуйте! у меня та же проблема - не скачивается ни один файл, хотя кнопку видно и в каталог захожу по всем правилам. пробовала обновлять страницу следуя вашему совету - результат нулевой. минусовки не скачиваются. подскажите,пожалуйста, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?

Miss Annie
17.08.2011, 20:11
здравствуйте! у меня та же проблема - не скачивается ни один файл, хотя кнопку видно и в каталог захожу по всем правилам. пробовала обновлять страницу следуя вашему совету - результат нулевой. минусовки не скачиваются. подскажите,пожалуйста, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
Вы видите кнопку Скачать минус ? Нажимаете на нее?
Что происходит дальше?
Какой у вас браузер? Какая версия ?
Попробуйте в другом браузере.

анастаисия
18.08.2011, 20:26
я заходила в гугл-хром. кнопку "скачать" было видно, я её нажимала, но никакой реакции не получала. следуя вашей инструкции, попробовала зайти и скачать с интернет экспоуэра - всё получилось - теперь скачиваю без проблем. спасибо боьшое за поддержку! @-}--

---------- Post added at 00:26 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

я заходила в гугл-хром. кнопку "скачать" было видно, я её нажимала, но никакой реакции не получала. следуя вашей инструкции, попробовала зайти и скачать с интернет эксплоуэра - всё получилось - теперь скачиваю без проблем. спасибо боьшое за поддержку! @-}--

владимир19
10.09.2011, 13:44
как скачивать отсюда минусы?

Miss Annie
10.09.2011, 14:07
как скачивать отсюда минусы?

Нажмите на шапке форума кнопку Каталог минусов.
На открывшейся страничке, на желтой полосе увидите слово Войти.
Нажмите на него и введите свой ник и пароль на форуме.
Затем - кнопку Вход.

Теперь вас программа запомнила и каждый раз, когда вы будете заходить в каталог с форума, будет пускать мвободно.

Теперь вы можете видеть кнопки Скачать минус и Скачать плюс.
Как СКАЧАТЬ трек http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715&p=925824&viewfull=1#post925824

Саша ч
27.09.2011, 23:42
подскажите как скачать минус*popkorm* за ранее спасибо.

Miss Annie
28.09.2011, 02:19
Читайте:

Нажмите на шапке форума кнопку Каталог минусов.
На открывшейся страничке, на желтой полосе увидите слово Войти.
Нажмите на него и введите свой ник и пароль на форуме.
Затем - кнопку Вход.

Теперь вас программа запомнила и каждый раз, когда вы будете заходить в каталог с форума, будет пускать мвободно.

Теперь вы можете видеть кнопки Скачать минус и Скачать плюс.
Как СКАЧАТЬ трек http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715&p=925824&viewfull=1#post925824

Саша ч
28.09.2011, 22:51
а куда он их сохраняет??? Не могу найти.

Miss Annie
29.09.2011, 10:47
а куда он их сохраняет??? Не могу найти.
Вы должны сохранить файл на свой компьютер....
В выпавшей табличке найдите фразу Сохранить как... - там сверху и будет указано,в какую папку комп сохраняет трек..Или вы можете самостоятельно выбрать папку и ее указать в качестве сохранения.

Если вы не можете найти,куда компьютер сохранил файл, найдите окошечко (или вкладку) Загрузки, в ней найдите название своего трека, щелкните правой кнопкой мышки по нему - в выпавшей табличке найдите строку Открыть папку - и вам откроется та папка,в которую компьютер сохранил трек

комар89
30.09.2011, 13:01
Подскажите пожалуйста почему не скачиваються минуса Олега Хромова, проигрывать можно, нажимаю скачать вылазит ошибка?

Miss Annie
30.09.2011, 13:24
Подскажите пожалуйста почему не скачиваються минуса Олега Хромова, проигрывать можно, нажимаю скачать вылазит ошибка?
Проверила. Все треки отлично скачиваются.
Попробуйте зайти в каталог с другого браузера и попробовать там. Может быть,у вас версия браузера устарела...

комар89
30.09.2011, 13:32
Да вы правы, нужен другой браузер. Спасибо.

musruk
02.10.2011, 15:28
У кого Мазила обновилась до 7 версии, скачать невозможно, остальное всё работает. Советуюю вернуться к прежней и всё будет ок.

Serge
02.10.2011, 19:59
У кого Мазила обновилась до 7 версии, скачать невозможно, остальное всё работает. Советуюю вернуться к прежней и всё будет ок.
Да, мозила (FireFox) 7 не качала, но эту ошибку мы уже починили. :) Уже качает и с семеркои :)

eight
04.10.2011, 19:19
Подскажите, как скачивать ссылки вида http://************.com/, например эту Скачать CD (http://************.com/ru/files/x3a9y8il1) со страницы CD А.Варламов и анс. "Улыбка" - караоке детских песен (комплекты) (http://vkmonline.com/showthread.php?t=28890&highlight=%E4%F3%EC%E0%E9%2C+%EC%FB%F1%EB%E8)

ЖЕНЮЛЯ
18.10.2011, 09:15
Почему когда скачиваешь....просит подтвердить имя... ввожу пароль..и вообще никакой реакции.....

BIGBEL
18.10.2011, 10:13
спосибо я разобрался !у меня иногда браузер глючит !

Olga G.
21.10.2011, 02:00
Не могу скачивать фонограммы, они сохраняются в виде документов... Что делать?

Miss Annie
21.10.2011, 21:06
Не могу скачивать фонограммы, они сохраняются в виде документов... Что делать?
В конце скачанного файла поставьте точку и допишите mp3

У вас должно получиться примерно так:
ВКМ Наталья Бучинская белая лилия.mp3

Olga G.
21.10.2011, 21:22
В конце скачанного файла поставьте точку и допишите mp3

У вас должно получиться примерно так:
ВКМ Наталья Бучинская белая лилия.mp3
Спасибо большое!!! Всё получилось!!!

OlgaMolnia
24.10.2011, 16:10
Помогите пжл! Не могу найти минус Ой со вечора с полуночи Хор им.Пятницкого. Очень нужно. Заранее благодарна.

Боярова
10.11.2011, 11:06
Подскажите как исправить уже выложенный трек "жанр" и т.д.?

Miss Annie
10.11.2011, 22:50
Подскажите как исправить уже выложенный трек "жанр" и т.д.?

зайдите в тот минус, который вы хотите исправить. Нажмите внизу на кнопочку Связь с модераторами. Сообщите, что вы хотите изменить. Практически круглосуточно кто-то есть на связи))) Помогут)))

http://i047.radikal.ru/1111/73/10e401fa74d7.jpg (http://www.radikal.ru)

vovaVV
14.11.2011, 10:01
вместо минусовки скачивается текстовая html страница. Подскажите пожалуйста как это исправить.

MUKUCH
14.11.2011, 12:14
вместо минусовки скачивается текстовая html страница. Подскажите пожалуйста как это исправить.
да и у меня бывает так

MebiusTrack
14.11.2011, 21:53
Скачать программу CCleaner, почистить ею временные файлы и реестр системы, перезагрузить компьютер и попробовать еще раз. В большинстве случаев помогает.

Miss Annie
15.11.2011, 14:47
вместо минусовки скачивается текстовая html страница. Подскажите пожалуйста как это исправить.

Или замените html на .mp3
Просто сами сотрите html и впишите .mp3 (точка мп3)

Татьяна Кононова
15.11.2011, 18:42
Пожалуста помогите*HELP**HELP**HELP*
Ни как не могу скачать минуса НАУЧИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

КультШура
15.11.2011, 19:22
Танечка, зайдите в раздел "Все для Каталога Минусовок", там темка "Инструкции к пользованию каталогом..." Почитайте не спеша, там все расписано очень понятно. Успехов Вам!!!:viannen_28:

КультШура
16.11.2011, 09:13
Как СКАЧАТЬ трек http://vkmonline.com/showthread.php?...l=1#post925824

Eva Saranski
19.11.2011, 13:30
мда,видимо не одна я такая.у меня вообще нет никаких кнопочек и очень запутанная навигация..и постоянно просит мою авторизацию -такого трогательного дресс кода я еще не встречала*orc*..может подскажите и мне ваши тайные ходы для нормального времяпровождения у вас в гостях..

Miss Annie
19.11.2011, 17:10
мда,видимо не одна я такая.у меня вообще нет никаких кнопочек и очень запутанная навигация..и постоянно просит мою авторизацию -такого трогательного дресс кода я еще не встречала*orc*..может подскажите и мне ваши тайные ходы для нормального времяпровождения у вас в гостях..
Чтобы появились кнопочки, надо авторизоваться в каталоге. введите свой ник на форуме, пароль.
После этого проверьте масштаб на экране. Очень часто люди увеличивают изображение, поэтому кнопка СКачать оказывается не видна на экране. Уменьшите масштаб. Либо ползуночек внизу сдвиньте влево.

Чтобы не запутаться в навигации, справа вверху есть окошко для Поиска. Впишите фамилию исполнителя и выберете нужное из выпадающего окошка.
Либо воспользуйтесь алфавитом.

А если просит все время авторизацию, то ,когда заходите на форум, поставьте галочку возле слова Запомнить.

taina167
01.12.2011, 09:00
Люди добрые! Научите как скачивать минусовку из католога *crygirl*. Буду признательна tatjanateterina@mail.ru :platok:

Miss Annie
01.12.2011, 10:08
Люди добрые! Научите как скачивать минусовку из католога *crygirl*. Буду признательна tatjanateterina@mail.ru :platok:

Как СКАЧАТЬ трек http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715&p=925824&viewfull=1#post925824

Шефлера
05.12.2011, 04:50
Как скачать Ангелы добра - Лидия Заблоцкая

КультШура
06.12.2011, 12:22
Нажмите на ссылку (под плеером), вы автоматически попадаете в Каталог, на страничку с минусом. Там кнопочка "СКАЧАТЬ". Нажмайте на нее и будет Вам счастье!!!!! :viannen_28:

Для дальнейших вопросов - есть раздел "Все для каталога минусовок", там очень подробно все объясняется.

Лен4ик
06.12.2011, 19:00
а у меня даже копки СКАЧАТЬ ФАЙЛ нет((((( хотя зашла как пользователь,под своим ником:viannen_47:

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 22:57 ----------

после нескольких попыток получилось))) извините за беспокойство:ba:

Miss Annie
07.12.2011, 22:59
Главное, не паниковать)))
Если что-то не получается, а вы все делаете правильно, проверьте, не слишком ли большой масштаб у вас на экране)))) Если его тогда уменьшить, то кнопки покажутся...или подвигать бегунок))

А иногда лучше всего помогает простая перезагрузка (обновление ) страницы

snowden1999
11.12.2011, 03:17
Как скачать минусовку? Не пойму. Помогите, пожалуйста.

Miss Annie
11.12.2011, 03:55
Как скачать минусовку? Не пойму. Помогите, пожалуйста.

Как СКАЧАТЬ трек http://vkmonline.com/showthread.php?t=53715&p=925824&viewfull=1#post925824

mcc0924sv
11.12.2011, 17:41
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ !!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ !!!!!!!! НАЧИНАЮ СКАЧИВАТЬ МИНУС ,ВЫСКАКИВАЕТ СООБЩЕНИЕ ,ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА!!!!!!!!!!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ!!!!!!

Никуся
11.12.2011, 18:18
Странно, сейчас специально зашла в каталог в произвольную папку в первый попавшийся минус и легко скачала его...

Клея
19.01.2012, 22:39
А у меня вот что-то тоже не выходит никак скачать!

Miss Annie
19.01.2012, 23:22
Проверьте, авторизовались ли вы в каталоге.
А дальше - просто)) Нажать на кнопку Скачать минус)))) Сказать ДА или НЕТ на вопрос "Хотите ли поблагодарить автора минуса? " и сохранить трек у себя на компьютере.

OKSANA132012
13.03.2012, 01:14
Помогите, пожалуйста, скачать минус Поплавского "Крок до зірок". Здесь нашла классный плюс "Щасливі діти живуть в Україні", но он почему - то не совпадает с минусом, или я не поняла чего - то? Буду очень благодарна за помощь!!!!!

Miss Annie
13.03.2012, 01:40
Помогите, пожалуйста, скачать минус Поплавского "Крок до зірок". Здесь нашла классный плюс "Щасливі діти живуть в Україні", но он почему - то не совпадает с минусом, или я не поняла чего - то? Буду очень благодарна за помощь!!!!!
Если бы вы показали, ГДЕ этот классный плюс - мы бы смогли проверить, почему это он не совпадает ))))

OKSANA132012
13.03.2012, 08:52
нашла здесь на этом сайты и плюс и минус

Димакси
13.03.2012, 10:09
Синеокая - Владимир Девятов хочу скачать этот минус помогите это сделать

Miss Annie
14.03.2012, 12:45
Нажмите на ссылку под плейером - попадете туда, где есть кнопка Скачать минус

Нияз89
15.03.2012, 15:18
Шёл казак - Ярослав Евдокимов

Miss Annie
15.03.2012, 16:09
Нажмите на название трека или ссылку под плейером. Перейдете туда, где есть кнопка СКачать.

Torrfcuk
23.03.2012, 10:36
Добрый день! У меня не получается скачать, вместо нормальной ссылки у меня: www .************. com/ru/files/huhj7qzlc, я уже не в первый раз натыкаюсь на подобные ссылки! Как с этим быть? Что не так с моим профилем? Помогите пожалуйста!

Miss Annie
23.03.2012, 11:52
Добрый день! У меня не получается скачать, вместо нормальной ссылки у меня: www .************. com/ru/files/huhj7qzlc, я уже не в первый раз натыкаюсь на подобные ссылки! Как с этим быть? Что не так с моим профилем? Помогите пожалуйста!
У нас на сайте запрещены ссылки на сторонние платные обменники - поэтому все ссылки на платные сайты БЛОКИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ У ВСЕХ пользователей.
И, как показала практика, ВСЁ, что предлагается на платниках - скачано именно с нашего сайта.
А потому - весь материал ЕСТЬ У НАС в КАТАЛОГЕ ))))

Люшонок
04.05.2012, 06:54
Я новичок. Пытаюсь скачать минус..но кнопки СКАЧАТЬ нет...сижу уже второй день и ничего не получается.Прочла все ответы в теме..делала пошагово,что тут советуют и ничего..только могу прослушивать..Браузер Мазила. Помогите! Спасибо

Pawl
04.05.2012, 15:46
Здравствуй, хаим! - Борис Шварцман

Miss Annie
04.05.2012, 20:13
Я новичок. Пытаюсь скачать минус..но кнопки СКАЧАТЬ нет...сижу уже второй день и ничего не получается.Прочла все ответы в теме..делала пошагово,что тут советуют и ничего..только могу прослушивать..Браузер Мазила. Помогите! Спасибо
Скорее всего, вы зашли в каталог и не авторизовались. Проверьте, пожалуйста, есть в правом верхнем углу надписи - Добро пожаловать, Люшонок. Если нет, то на желтой полоске нажмите на слово Войти и введите свой ник и пароль.
если надпись эта есть, то у вас масштаб экрана может быть очень большим, поэтому вам надо сдвинуть бегунок вправо (кнопка Скачать может быть просто не в пределах видимости)

Miss Annie
04.05.2012, 20:15
Здравствуй, хаим! - Борис Шварцман
Вы не будете так любезны пояснить, к чему ЭТО в теме Вопросы и ответы по каталогу ????
Найдите тему Шварцмана и там оставляйте ссылку.

ПРуся
06.05.2012, 22:31
не могу скачать((((((((((((нет ни ссылки ни кнопки скачать

Miss Annie
06.05.2012, 23:32
не могу скачать((((((((((((нет ни ссылки ни кнопки скачать
Я вам уже ответила в личку ))) Повторюсь :
кнопки видят только зарегистрированные пользователи .
Поэтому, зайдя в каталог, проверьте, автроизованы вы ли вы (стоит ли у вас в правом верхнем углу надпись " Добро пожаловать, ПРуся!")Е
сли этого нет, то нажмите на желтой полоске слово Войти и впишите свой ник и пароль.

Либо, если надпись все-таки есть, у вас слишком большой масштаб изображения... Подвигайте ползунок , чтобы картинка сместилась влево. Кнопка есть, просто прячется за пределами видимости.

Алию
07.05.2012, 18:07
я тоже не могу скачать... я вошла и ввела свой ник и пароль. надпись "Добро пожаловать" есть, масштаб экрана уменьшила, сдвинула бегунок вправо ... ничего нет ((

Miss Annie
07.05.2012, 19:05
я тоже не могу скачать... я вошла и ввела свой ник и пароль. надпись "Добро пожаловать" есть, масштаб экрана уменьшила, сдвинула бегунок вправо ... ничего нет ((
А что есть ? )))
Пожалуйста, скажите, какой у вас браузер, желательно приложить скриншот.... Что вам пишется ? Что вы видите на экране?
Попробуйте зайти в каталог с другого браузера.

андрееважанна
27.05.2012, 12:42
где кнопка "скачать "?

Miss Annie
27.05.2012, 13:17
где кнопка "скачать "?
Если вы видите где-то вот такой плеер Здравствуй, хаим! - Борис Шварцман
то вам нужно нажать либо на НАЗВАНИЕ трека, либо на ССЫЛКУ под плеером - вас перекинет на страничку в каталоге, где этот трек хранится и где есть кнопка Скачать.

Если вы просматриваете треки в каталоге, то нажмите на название трека, перейдете на ту страничку, где есть кнопка Скачать.

zayrina
08.06.2012, 09:21
Помогите, плиз! Трек скачался, но не воспроизводится, почему?
Прощай, школа, я пью за тебя кока-колу - Nastya (Настя Гайчук)

Miss Annie
08.06.2012, 15:00
Помогите, плиз! Трек скачался, но не воспроизводится, почему?
Прощай, школа, я пью за тебя кока-колу - Nastya (Настя Гайчук)
Если у вас браузер Сафари, то там треки скачиваются в формате html . Вам просто нужно в конце названия скачанного вами трека поставить точку и mp3

Люшонок
10.06.2012, 21:15
Большое спасибо! Все получилось!!!!:KidRock_06:
Скорее всего, вы зашли в каталог и не авторизовались. Проверьте, пожалуйста, есть в правом верхнем углу надписи - Добро пожаловать, Люшонок. Если нет, то на желтой полоске нажмите на слово Войти и введите свой ник и пароль.
если надпись эта есть, то у вас масштаб экрана может быть очень большим, поэтому вам надо сдвинуть бегунок вправо (кнопка Скачать может быть просто не в пределах видимости)

ТрубГала
21.06.2012, 15:15
Не могу скачать! Нажимаю кнопку "Скачать", но ничего не происходит. Почему, подскажите! Из добавленных + скачивается, а так нет. И еще - что такое "пост" где он находится и как туда поставить код. Кто знает подскажите!!!! пожалуйста!

Miss Annie
21.06.2012, 20:46
"Пост" = это ваше сообщение на форуме.
Вставить код просто. Нужно скопировать под плеером код в квадратных скобочках и вставить в свое сообщение на форуме в нужной теме

Но вообще мы придумали вообще очень простое решение )))
Вы заходите на форуме в нужную вам тему, например, тема Ани Лорак... Внизу странички видите окошечко - Быстрый ответ.
Среди значков в этом окошечке есть скрепка с ноткой.
Нажимаете на эту скрепку, появляется\ кнопка Загрузить трек. Только вы начинаете заливать минус, НИЖЕ появляется еще одна кнопка - Загрузить плюс-трек.
То есть одновременно вы можете залить и минус и плюс, а также добавить по желанию текст...
После того, как все это зальется, просто нажмите на кнопку Сохранить трек - и программа сама вставит код минуса и код плюса в ваше сообщение.
Вам даже ничего не надо будет копировать.

Кнопку Скачать только что проверили - все качает. Может быть, дело в ваших настройках?

ТрубГала
24.06.2012, 20:32
Спасибо за ответ! А какие должны быть настройки и где они? Еще раз спасибо!

Miss Annie
24.06.2012, 21:10
Подскажите, пожалуйста, какой у вас браузер ?

ТрубГала
26.06.2012, 09:46
Браузер Opera i Expllorer но ни там ни там не скачивает. спасибо.

Miss Annie
26.06.2012, 14:05
Браузер Opera i Expllorer но ни там ни там не скачивает. спасибо.
Пожалуйста, прочитайте свои личные сообщения. Там есть инструкция )))

ТрубГала
28.06.2012, 10:23
Все так как Вы пишите, но нажимаю на кнопку "скачать", она активна, но окошка "поблагодарить" нет и ничего нет. С другого компа заходила все качает нормально. Может что-нибудь в настройках комп выключено? Может подскажете? А вот с добавленных я скачивала плюсовки, все нормально. Ничего не пойму.

Miss Annie
28.06.2012, 12:35
Может быть на вашем компе установлен файервол или вы подключаетесь через прокси ?
Тогда они блокируют прием вложений, если им это не разрешить...

ТрубГала
28.06.2012, 12:58
К моему сожалению слов таких не знаю. Попробую поискать и исправить. спасибо!

Miss Annie
28.06.2012, 18:34
Или проверьте, пожалуйста, включен ли у вас JavaScript.
В Опере находите в самом верху своего экрана слово Инструменты. Нажимаете. В списке выбираете строчку Общие настройки. Нажимаете.
В открывшейся табличке вверху находите кнопку Расширенные.
И нажав на нее, находите слева в колонке слово Содержимое.
Должна стоять галочка возле Включить JavaScript.

bargan aurica
11.07.2012, 19:32
moi lolita

shumig
11.07.2012, 19:35
а как скачать минус))) подскажите - я туплю

Miss Annie
11.07.2012, 20:00
а как скачать минус))) подскажите - я туплю
Нажимаете на слово Минусовки на шапке форума.
Проверяете, есть ли в правом верхнем углу Добро пожаловать, (ваш ник) !
Если нет - то на желтой полоске находите слово Войти и вводите свой ник и пароль.
Слева вверху есть алфавит - можете там найти исполнителя, либо справа вверху есть поисковое окно - туда просто начинаете вписывать название песни или фамилию исполнителя и следите за подсказками. Как только увидите нужное - нажимайте на него.
Увидев нужную песню, нажмите на название песни. Вас перекинет на ту страничку, где есть кнопка Скачать минус. Там же, на этой страничке, есть плюсы с похожими названиями, и около каждого есть тоже кнопка Скачать.

Желаю удачи ))))

от.Leon
22.08.2012, 11:23
Не могу скачать минус. кнопка скачать минус не реагирует. Зарегистрирован, написано добро пожаловать. Рядом внизу плюс скачивается. Не пойму почему.?

Miss Annie
22.08.2012, 11:33
Не могу скачать минус. кнопка скачать минус не реагирует. Зарегистрирован, написано добро пожаловать. Рядом внизу плюс скачивается. Не пойму почему.?
Обновите страницу и попробуйте снова.

от.Leon
22.08.2012, 12:57
На той же странице плюс качает а минус нет. Почему?

ТрубГала
22.08.2012, 13:36
У меня было так же. Потом совсем в инет перестал выходить. Переустановила систему и все в порядке!

от.Leon
22.08.2012, 13:38
[QUOTE=от.Leon;1159693]На той же странице плюс качает а минус нет. Почему?[/QUстраницу обнавил результат 0

Miss Annie
22.08.2012, 14:35
На той же странице плюс качает а минус нет. Почему?[/QUстраницу обнавил результат 0
Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на этот минус

от.Leon
22.08.2012, 19:49
С мазилы никакая страничка не скачивает минус,а плюс в низу на той же страничке скачивает.С оперы скачивает минус нормально. Почему так.

Miss Annie
22.08.2012, 22:20
Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на этот минус


С мазилы никакая страничка не скачивает минус,а плюс в низу на той же страничке скачивает.С оперы скачивает минус нормально. Почему так.
Только этот минус? Тогда жду ссылку на него в личке.

Скачку в Мозилле проверили - все работает отлично.
Проверьте, включен ли в Мозилле javascript

Sokolovsky
06.09.2012, 04:34
Не могу скачать минус, требует чтобы я что-то обновил на своём компьютере, а раньше всё было нормально. Что теперь от меня требуется? Какое обновление?

Miss Annie
06.09.2012, 06:42
Не могу скачать минус, требует чтобы я что-то обновил на своём компьютере, а раньше всё было нормально. Что теперь от меня требуется? Какое обновление?
Пожалуйста, сделайте скриншот , чтобы мы могли увидеть, что вам пишется. Тогда мы сможем Вам помочь.

от.Leon
06.09.2012, 16:25
почему пропало слово скачять минус?

от.Leon
06.09.2012, 16:31
почему пропала кнопка скачать минус.

Don Vittorio
06.09.2012, 16:32
ничего не пропало, открой минусовку(зайди на её страницу) и там всё!! с ув.я

от.Leon
06.09.2012, 16:53
захожу в раздел минусовки открываю её страницу а там всё действительно есть кроме кнопки скачать. И тональность изменить и темп и прослушать .

Miss Annie
06.09.2012, 16:54
почему пропала кнопка скачать минус.


ничего не пропало, открой минусовку(зайди на её страницу) и там всё!! с ув.я
То есть нажмите на название трека.
Единственное, проверьте, пожалуйста, что вы в системе - в правом верхнем углу должен быть ваш ник или выбранное вами имя на сайте.
Если этого нет, то нажмите на кнопку Войти и введите свой электронный адрес или ник и свой пароль

Don Vittorio
06.09.2012, 16:55
я толь ко что от туда, и есть всё!!! как раз перед сменой темпа и тональности


Облака (http://vkmonline.com/minusovki/minusfile/187188/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D1%80%D0%B8% D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9E%D 0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0)






Повторять эту композицию (http://vkmonline.com/minusovki/minusfile/187188/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D1%80%D0%B8% D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9E%D 0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0)

00:00

[*=left]




00:00
















Скачать
Тональность и Темп

от.Leon
06.09.2012, 17:21
благодарю я не был в системе.

Лёлька7
06.09.2012, 20:51
А у меня беда ещё похлеще. Показывает, эррор, когда нажимаю на раздел Главная, Музыка, Минусовки. красные и жёлтые буквы, всё на английском. Что делать????

Miss Annie
07.09.2012, 11:28
А у меня беда ещё похлеще. Показывает, эррор, когда нажимаю на раздел Главная, Музыка, Минусовки. красные и жёлтые буквы, всё на английском. Что делать????
Ну неплохо было бы скопировать, что пишется. ))
Хотя могу догадаться, что у вас происходит ))) Почистите кэш на своем компьютере.
И мы теперь вот здесь - http://vkmonline.com/

SemaRio
07.09.2012, 17:39
А у меня почему-то не проигрываются минуса....

Miss Annie
07.09.2012, 18:53
А у меня почему-то не проигрываются минуса....
Обновите свой флеш-плеер

SemaRio
08.09.2012, 05:07
Да вроде недавно обновлял - v.11, хотя - надо глянуть...

mart195
11.09.2012, 15:24
Есть ли возможность поиска ,как и раньше , не только по исполнителям,но и конкретной песни ? Ведь одну и туже песню могут исполнять несколько певцов. Если нет,то жаль ! Очень удобно было !

Miss Annie
11.09.2012, 15:58
Есть ли возможность поиска ,как и раньше , не только по исполнителям,но и конкретной песни ? Ведь одну и туже песню могут исполнять несколько певцов. Если нет,то жаль ! Очень удобно было !
Конечно, есть. Вписывайте название песни , нажимайте на Поиск - и смотрите результат.

mart195
11.09.2012, 16:56
Конечно, есть. Вписывайте название песни , нажимайте на Поиск - и смотрите результат.

) пробовал,но ничего не получается...вот и задал вопрос )

Miss Annie
11.09.2012, 18:29
А какую песню вы искали ? Может, ее нет в каталоге?

Тамчылар
11.09.2012, 20:18
Здравствуйте! я здесь новичок. Мне нужно было скачать минус песни Виктора Ударцева, нашла минус песни, нажала на название, но ссылка для скачивания не появилась. Почему? Что делать дальше?

Miss Annie
11.09.2012, 20:29
Здравствуйте! я здесь новичок. Мне нужно было скачать минус песни Виктора Ударцева, нашла минус песни, нажала на название, но ссылка для скачивания не появилась. Почему? Что делать дальше?
1) Проверьте, находитесь ли вы в системе. В правом верхнем углу сайта должно стоять ваше имя.
2) Если вы в системе, то при нажатии на название песни вас перекинет на страничку, где есть кнопка Скачать.

Galuysa
11.09.2012, 20:50
ОЙ...УРА!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛА ФУНКЦИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОНАЛЬНОСТИ И ТЕМПА!!!! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА Я И ВСЕ ВАШИ ПОКЛОННИКИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА...... С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА..

Galuysa
11.09.2012, 23:17
ДРУЗЬЯ!!! НЕ МОГУ НАЙТИ ПЛЮС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ МОДНИЦА (ЧТО В ДОМЕ СЛУЧИЛОСЬ) "ДЕТСКИЕ РУССКИЕ"...МИНУС ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ...ДА И ЗДЕСЬ ПЛЮС ЕСТЬ...НО ЕГО СКАЧАТЬ ТЕПЕРЬ НЕВОЗМОЖНО....А КАК БЫЛО ХОРОШО ..КАК СКАЗАЛ мишель дерю...БЫВАЕТ ПЕСНЯ ЭКСЛЮЗИВНАЯ...И ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАС.... ВЕРНУЛИ БЫ ЭТУ ФУНКЦИЮ...... КАК БЫТЬ? МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛЮС ЭТОЙ ПЕСНИ? СПАСИБО..С УВ.ГАЛИНА

мишель дерю
11.09.2012, 23:49
ДРУЗЬЯ!!! НЕ МОГУ НАЙТИ ПЛЮС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ МОДНИЦА (ЧТО В ДОМЕ СЛУЧИЛОСЬ) "ДЕТСКИЕ РУССКИЕ"...МИНУС ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ...ДА И ЗДЕСЬ ПЛЮС ЕСТЬ...НО ЕГО СКАЧАТЬ ТЕПЕРЬ НЕВОЗМОЖНО....А КАК БЫЛО ХОРОШО ..КАК СКАЗАЛ мишель дерю...БЫВАЕТ ПЕСНЯ ЭКСЛЮЗИВНАЯ...И ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАС.... ВЕРНУЛИ БЫ ЭТУ ФУНКЦИЮ...... КАК БЫТЬ? МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛЮС ЭТОЙ ПЕСНИ? СПАСИБО..С УВ.ГАЛИНАУв.Галина.Вы немного не верно меня процитировали.Вот мой реальный ответ :
Ув.Galuysa (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=247331)К сожалению скачивать +++ больше не будет такой возможности,
К сожалению, у нас больше нет функции - скачать плюс (MP3), можно только прослушивать. Извините.

хотя я не вижу в этом большого горя.Лично я трачу на поиск и скачивания любого плюса в паутине не более 1-й минуты.У меня 16000 мГбит.сек...С ув.мишель дерю и в дальнейшем,если хотите процитировать понравившийся или нет пост(сообщение),то под каждым постом есть кнопка Ответить с цитированием (http://forums.vkmonline.com/newreply.php?do=newreply&p=1169173) ,нажимаете на неё и всем всё будет понятно.Удачи и приятного пребывания на ВКМ.С ув.мишель дерю
А это Ваш + который Вы ищете: http://www.realmusic.ru/songs/1062509

mart195
12.09.2012, 10:29
А какую песню вы искали ? Может, ее нет в каталоге?

К примеру " Я у бабушки живу "... Набираю название,нажимаю поиск,но чуда не происходит. Может это я такой ) не везучий ? Но я продолжаю относиться с пониманием и надеждой...

Miss Annie
12.09.2012, 12:27
К примеру " Я у бабушки живу "... Набираю название,нажимаю поиск,но чуда не происходит. Может это я такой ) не везучий ? Но я продолжаю относиться с пониманием и надеждой...
Вот, пожалуйста. Я вписала название песни в поисковое окно и нажала на кнопку ПОИСК,
http://vkmonline.com/minusovki/search/?s=%D1%8F%20%D1%83%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%8 8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83

mart195
12.09.2012, 15:03
Вот, пожалуйста. Я вписала название песни в поисковое окно и нажала на кнопку ПОИСК,
http://vkmonline.com/minusovki/search/?s=%D1%8F%20%D1%83%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%8 8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83

Всё делаю именно так,но ...увы ! Хоть плачь !

Miss Annie
12.09.2012, 15:10
Всё делаю именно так,но ...увы ! Хоть плачь !
А что происходит ? Можете подробно описать?

Galuysa
12.09.2012, 17:59
Спасибо Мишель за ответ...Но у меня нет такой скорости как у Вас ...Увы.. Благодарю за ссылку.... +++ , но там нет моей песни... Как всё-таки очень жаль,что убрали функцию скачивания плюсов..... Буду всё время сожалеть об этом,потому что создаётся впечатление,что это Вам так удобно...а не пользователям.... Извините за прямолинейность...может я не права...?
...

мишель дерю
12.09.2012, 18:02
Спасибо Мишель за ответ...Но у меня нет такой скорости как у Вас ...Увы.. Благодарю за ссылку.... +++ , но там нет моей песни... Как всё-таки очень жаль,что убрали функцию скачивания плюсов..... Буду всё время сожалеть об этом,потому что создаётся впечатление,что это Вам так удобно...а не пользователям.... Извините за прямолинейность...может я не права...?
...Галина,как это нет.Вы же просили Модница (ЧТО В ДОМЕ СЛУЧИЛОСЬ) она там и можно скачать...http://www.realmusic.ru/songs/1062509

Miss Annie
12.09.2012, 18:14
Спасибо Мишель за ответ...Но у меня нет такой скорости как у Вас ...Увы.. Благодарю за ссылку.... +++ , но там нет моей песни... Как всё-таки очень жаль,что убрали функцию скачивания плюсов..... Буду всё время сожалеть об этом,потому что создаётся впечатление,что это Вам так удобно...а не пользователям.... Извините за прямолинейность...может я не права...?
...
Как правильно заметил Мишель, в интернете очень много сайтов, с которых можно скачать плюс.
Наш сайт не занимается распространением песен. Весь материал у нас залит самими пользователями только для ознакомления с материалом (чтобы было понятно, как петь). А для этих целей песню не обязательно качать, ее можно просто послушать.
Мы лишь предоставляем дисковое пространство для этого.

Galuysa
12.09.2012, 19:32
Мишель..Вернее сказать...песня Модница (Что в доме случилось)прослушивается ...файл скачала,но он не открывается ...как ни старалась...Увы... Я благодарна Вам за отзывчивость.. Может есть другая ссылка...? С уважением Галина.

Galuysa
12.09.2012, 19:40
Miss Annie!!! Уважаемая...мне нужны +++ не только для прослушивания,но и для работы.....Иногда клиент просит просто включить оригинал той или иной песни в исполнении автора... так что в моей папочке должны быть эти плюсы... А эту песню я не могу нигде найти...она только в ВКМ...

Galuysa
12.09.2012, 21:34
МИШЕЛЬ,УВАЖАЕМЫЙ!!! ДА....ОНА ТАМ ЕСТЬ ...ПРОСЛУШИВАЕТСЯ,А КОГДА СКАЧИВАЕШЬ ...ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ..... ПИШЕТ,ЧТО ЭТОТ ФАЙЛ НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ......

мишель дерю
12.09.2012, 21:42
МИШЕЛЬ,УВАЖАЕМЫЙ!!! ДА....ОНА ТАМ ЕСТЬ ...ПРОСЛУШИВАЕТСЯ,А КОГДА СКАЧИВАЕШЬ ...ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ..... ПИШЕТ,ЧТО ЭТОТ ФАЙЛ НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ......Галина,я Вам на почту galinkasorok@mail.ru уже выслал,скачивайте и пользуйтесь на здоровье....

Miss Annie
12.09.2012, 21:47
МИШЕЛЬ,УВАЖАЕМЫЙ!!! ДА....ОНА ТАМ ЕСТЬ ...ПРОСЛУШИВАЕТСЯ,А КОГДА СКАЧИВАЕШЬ ...ОНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ..... ПИШЕТ,ЧТО ЭТОТ ФАЙЛ НЕВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ......
А вы добавьте в название такого файла в самом конце точку и mp3

Например:
Я у мамы умница.mp3

mart195
13.09.2012, 00:13
А что происходит ? Можете подробно описать?

Набираю искомую минусовку,нажимаю на ПОИСК и ничего не происходит. Злюсь,продолжаю нажимать,матерюсь (здесь не буду впадать в подробности),продолжаю нажимать... Где-то так ! А вот почему так никак и не пойму... Чего не хватает ? Теперь интересуюсь у вас. Вы уж извините...

Don Vittorio
13.09.2012, 00:44
Набираю искомую минусовку,нажимаю на ПОИСК и ничего не происходит. Злюсь,продолжаю нажимать,матерюсь (здесь не буду впадать в подробности),продолжаю нажимать... Где-то так ! А вот почему так никак и не пойму... Чего не хватает ? Теперь интересуюсь у вас. Вы уж извините...
та же картина, и снова возвращаюсь к дуэлям, помимо всего, там тоже нужна кнопка "скачать" есть эксклюзивные песни, которыми автор не против поделиться

Miss Annie
13.09.2012, 01:09
Набираю искомую минусовку,нажимаю на ПОИСК и ничего не происходит. Злюсь,продолжаю нажимать,матерюсь (здесь не буду впадать в подробности),продолжаю нажимать... Где-то так ! А вот почему так никак и не пойму... Чего не хватает ? Теперь интересуюсь у вас. Вы уж извините...
Проверьте, включен ли у вас javascript .

Можно еще так..
Нажмите на Расширенный поиск.
Начинайте писать название песни.
При этом табличка (список) песен будет меняться у вас автоматически, подбирая наибольшее совпадение по словам.
Если табличка не меняется - то javascript отключен.

mart195
13.09.2012, 14:47
Проверьте, включен ли у вас javascript .

Проверил и расширенный поиск...картина Репина та же -- " Приплыли ". Похоже java получит в лоб ! Пойду её искать ) Спасибо за помощь. Надеюсь всё у нас получится !

Galuysa
13.09.2012, 23:35
Спасибо огромное, Мишель!!!

мишель дерю
14.09.2012, 09:55
Спасибо огромное, Мишель!!!Да не за что красавица.

Galuysa
14.09.2012, 10:46
Приятно слышать,Мишель!!! А что случилось? .....Опять функция изменения темпа и тональности не работает........

Miss Annie
14.09.2012, 10:51
Приятно слышать,Мишель!!! А что случилось? .....Опять функция изменения темпа и тональности не работает........
К сожалению, вынуждены были опять отключить. Надеемся, что ненадолго :)

Galuysa
14.09.2012, 18:01
Мишель,Miss Annie!!!! Раз Вы мои спасители....может сможете прислать мне минус Игоря Наджиева " Я жизнь придумал для тебя" ? Очень давно ищу! Я понимаю,что у Вас много работы...но как будет свободная минутка ...вспомните обо мне....Хорошо? С уважением Галина.

rux
15.09.2012, 08:54
Здравствуйте. У меня нет кнопки "Скачать". Не нахожу... Может это тоже временно отключено? Спасибо!

Miss Annie
15.09.2012, 10:38
Здравствуйте. У меня нет кнопки "Скачать". Не нахожу... Может это тоже временно отключено? Спасибо!
При входе в каталог нужно снова авторизоваться. Проверьте, пожалуйста, есть ли в правом верхнем углу ваше имя.
Если нет, то нажмите на слово Войти и введите свой ник и пароль.

мишель дерю
15.09.2012, 10:47
Мишель,Miss Annie!!!! Раз Вы мои спасители....может сможете прислать мне минус Игоря Наджиева " Я жизнь придумал для тебя" ? Очень давно ищу! Я понимаю,что у Вас много работы...но как будет свободная минутка ...вспомните обо мне....Хорошо? С уважением Галина.Ув.Галина,ваша просьба принята,ищем как рится всем миром,но пока безуспешно... У меня есть такое мнение,что пока этого минуса нет во всемирной паутине.С ув.мишель дерю
P.S.Если в течении недели мои ребята не найдут этот минус-значит действительно в реале его нет,но это ещё не всё потеряно.У нас на Форуме ВКМ есть услуга(правда платная-НЕДОРОГО)и Вы можете смело заказать этот минус и лучшие композиторы-аранжировщики ВКМ сделают Вам быстро и качественно любой минус и любой сложности. http://forums.vkmonline.com/forumdisplay.php?f=146

Galuysa
15.09.2012, 14:09
Уважаемый Мишель!!! Спасибо.что Вы откликнулись на мою просьбу..... да я тоже искала по всей паутине...но увы...пока безуспешно..А платно заказать...у меня нет такой возможности... Я думаю Вашим оранжировщикам ,которые постоянно поставляют минусовочки на сайт ВКМ-несложно будет сделать этот минус...плюс я могу прислать Вам.... Извините меня...но Вам лучше знать как сделать. С уважением Галина.

Galuysa
15.09.2012, 14:25
Знаете Мишель,у меня был такой неприятный случай,с платной минусовкой,что снимали с сотика деньги каждый день,пока не был исчерпан пимит (2500 руб.)... правда половину -МТС вернула...а остальные нет.... Так что не посчитайте меня жадной...просто обожглась....

Galuysa
15.09.2012, 15:40
Мишель уважаемый!!! У Вас такие оранжировщики шикарные,все как на подбор-умнички!!! Ведь кто-то сможет сделать фонограмму,тем более песня просто супер.....

Galuysa
15.09.2012, 23:02
Уважаемая Miss Annie!!!Что-то какое-то затишье на сайте...наверное все отдыхают...Это тоже надо ,но долго опять не работает функция изменения тональности и темпа...может просто забыли её включить? С ув. и пониманием Галина.

Miss Annie
16.09.2012, 00:34
Уважаемая Miss Annie!!!Что-то какое-то затишье на сайте...наверное все отдыхают...Это тоже надо ,но долго опять не работает функция изменения тональности и темпа...может просто забыли её включить? С ув. и пониманием Галина.
Сегодня суббота))) Затишье потому, что многие работают)))
Или вы имеете в виду что? Если про программистов - то они работают без выходных и отдыха. Вас только тональность беспокоит, а у них целый сайт на попечении.
Когда дойдет очередь до тональности - сразу сделают.

Galuysa
16.09.2012, 00:40
Уважаемая Miss Annie!!! Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто тихо на сайте..поэтому я спросила. Простите ,если обидела Вас!!!

Miss Annie
16.09.2012, 01:01
Уважаемая Miss Annie!!! Вы не обижайтесь, пожалуйста, просто тихо на сайте..поэтому я спросила. Простите ,если обидела Вас!!!
Меня ? ))) Ни в коем случае.
У нас основные посетители форума - музыканты, певцы...И субботний вечер - самое время для работы.
Ну а если вы имели в виду программистов, то их работа на первый взгляд может быть незаметна..... Но вдруг вы замечаете, что уже не вылетаете с сайта, как только переходите на другую страницу...или даже когда компьютер отключается... Так и остаетесь в системе.
или вдруг видите, что к вам вернулась вся личка.... или что теперь не нужно дополнительно авторизовываться на форуме, потому что , если вы заходите на форум с сайта, то форум вас стал "узнавать" автоматически.............
Включат и тональность, обязательно, потому что это тоже важная функция.
Но просто надо понимать, что мы все хотим, чтобы в первую очередь были сделаны те функции, которые нужны именно нам.
А они видят всю "картинку" целиком, они знают, что сейчас для сайта важнее.И из всех самых важных дел выбирают самое-пресамое. И только исправив его, переходят к другому.

Galuysa
16.09.2012, 07:06
Уважаемая Miss Annie! Доброе утро!!! Я всё прекрасно понимаю,мне не надо много объяснять...тратить своё драгоценное время.. Впредь я буду писать только по существу.....

Miss Annie
16.09.2012, 07:55
Доброе утро, Galuysa http://s19.rimg.info/908435b4f9aef66af63f7d49d334586a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1141336743.html)
Ну что вы, я здесь как раз для того, чтобы "тратить свое драгоценное время" для ответов на вопросы :)

Никитка
11.11.2012, 17:18
здравствуйте, я не могу скачать песни (нет кнопки скачать)...когда нажимаю Войти и пишу свой ник и пароль, страница просто обновляется и ничего не происходит...что делать?

Miss Annie
11.11.2012, 19:37
здравствуйте, я не могу скачать песни (нет кнопки скачать)...когда нажимаю Войти и пишу свой ник и пароль, страница просто обновляется и ничего не происходит...что делать?
Пожалуйста, воспользуйтесь функцией "Забыли пароль".
Скорее всего, где-то что-то вы неправильно пишите.

ОльгаПальшина121116557
16.11.2012, 15:50
У меня при попытке скачать минус выдает ответ "You have no permissions to access this page". Нажимаю на кнопку "скачать" и вот только это. Подскажите, как скачивать песни?

Miss Annie
17.11.2012, 00:08
Пожалуйста, дайте ссылку на ту страницу, откуда вы пытаетесь скачать минус

АнастасияСоколова1211281018
28.11.2012, 18:22
как скачивать минусы?здесь

Miss Annie
28.11.2012, 20:39
как скачивать минусы?здесь
Пожалуйста, ознакомьтесь с Инструкцией в картинках :)
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=68476

MarinaMus\'1212011437
16.12.2012, 12:42
ааааа!!!скажите как скачать этот минус?!!?!?ооочень очень нужно!!))
musehkaaa@mail.ru
Still A Friend Of Mine - Incognito

Miss Annie
16.12.2012, 13:36
ааааа!!!скажите как скачать этот минус?!!?!?ооочень очень нужно!!))
musehkaaa@mail.ru
Still A Friend Of Mine - Incognito
Нажмите на название или на ссылку под плеером

БРЕВИС
26.02.2013, 15:56
Ставлю свой ник и пароль .пароль удаляется и еще что такое ПОСТ? Спасибо!

Miss Annie
26.02.2013, 18:26
Ставлю свой ник и пароль .пароль удаляется и еще что такое ПОСТ? Спасибо!
ПОСТ - это СООБЩЕНИЕ ))) От английского Post


Ставлю свой ник и пароль .пароль удаляется
Значит, Вы вводите или пароль или ник неправильно.
Воспользуйтесь формой "Забыли пароль"

voldemar170160
14.07.2013, 08:03
Здравствуйте...а плюсики уже нельзя скачивать?...кнопочку =скачать= убрали?...а жаль,удобно было...хочу скачать плюс Юрия Романенко Песенка для мамы,а не получается-не разрешаете)...а очень надо с детками учить...может выручите?

StasSe1307142117
15.07.2013, 05:47
Приложение SAVEFROM . NET встраивается в браузер, при его помощи можно скачать.http://zaovivas.ru/files/images/pochtovye-jashhiki.png (http://zaovivas.ru/)http://automania-group.ru/gallery/tonirovka-stekol-avtomobilja.png (http://automania-group.ru/)http://autovykup.spb.ru/media/vykup-bityh-avtomobilej-v-spb.png (http://autovykup.spb.ru/)http://bitauto.spb.ru/vykup-bityh-avtomobilej-v-sankt-peterburge.png (http://bitauto.spb.ru/)http://primamedspb.ru/bitrix/images/medicinskij-centr-semejnoj-mediciny.png (http://primamedspb.ru/)
http://musikostrov.ru/wp-content/uploads/2009/10/kompozitor-aranzhirovshhik-minusovki.png (http://musikostrov.ru/)http://musikostrov.ru/wp-content/uploads/2009/10/kompozitor-aranzhirovshhik-minusovki.png (http://musikostrov.ru/minusovka/)

djboss
31.08.2013, 08:59
Как скачивать вот такие файлы
http://************.com/files/zeqpb53m7
как не пробовала не получается, что нужно вставлять вместо звездочек
помогите прошу%) svoboda01011@rambler.ru

Miss Annie
01.09.2013, 04:22
Как скачивать вот такие файлы
http://************.com/files/zeqpb53m7
как не пробовала не получается, что нужно вставлять вместо звездочек
помогите прошу%) svoboda01011@rambler.ru
Это битые ссылки, не рабочие

djboss
01.09.2013, 09:44
очень нуден минус СТАРЫЙ НАШ ДРУГ - САКСОФОН (-) его нигде нету!!!

Miss Annie
02.09.2013, 06:59
Если минус очень-очень-очень нужен, а его нигде-нигде нету, то, может, заказать его у аранжировщика? )))

igord
01.08.2014, 19:45
Уже с неделю не могу скачать ни одного минуса!!!!
При нажатии кнопки "Скачать" в строке состояния пишется: Ожидание transcode.vkmonline.com ... и ВСЁ!!!! Больше ничего не происходит... пробовал разные минуса, из разных разделов, разных аранжировщиков...
Что это может быть..???
Help!!! Please

Miss Annie
01.08.2014, 22:29
Уже с неделю не могу скачать ни одного минуса!!!!
При нажатии кнопки "Скачать" в строке состояния пишется: Ожидание transcode.vkmonline.com ... и ВСЁ!!!! Больше ничего не происходит... пробовал разные минуса, из разных разделов, разных аранжировщиков...
Что это может быть..???
Help!!! Please
Программисты в курсе, делают все возможное. Но могут быть временные перебои в моменты тестирования.

igord
02.08.2014, 00:37
Понял!
Спасибо, Анют!!!
А то я в раздумьях: может, у меня глюк какой..???

ЕленаЕвдокимова130228648
06.08.2014, 15:26
Всем доброго времени суток.
Прошу о помощи, срочно нужен минус песни Анастасия - дочка моя.
Подскажите, пожалуйста, может у кого есть.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

АйгеримМухамбетжанова141124317
24.11.2014, 11:24
нужно зарегистрироваться после скачать

Miss Annie
24.11.2014, 11:31
Это вопрос или ответ?)))
Если вопрос, то, пожалуйста, подробнее :)

ЯнаАнкушева140418341
09.12.2014, 13:09
Добрый день. Почему-то у меня нет кнопки скачать, хотя я зарегистрирована. В чем проблема, подскажите?

Miss Annie
09.12.2014, 13:20
Здравствуйте.
На форуме любой трек можно скачать, если нажать на его название (конечно, если вы авторизовались на форуме, т.е. вверху справа есть ваш ник).

В каталоге тоже сначала проверьте, есть ли ваше имя вверху справа на шапке.
Если нет, то нажмите кнопку Войти.

Если есть, но кнопку Скачать все равно не видно:
- возможно, на экране вашего компьютера вся картинка полностью не вмещается....Поищите ползунки (бегунки) и подвигайте вправо-влево..
- возможно, на вашем компьютере стоит блокировка баннеров... Отключите ее на нашем сайте.
- зайдите через другой браузер

Марина Алексеева
06.02.2015, 07:53
Здравствуйте. Не могу скачать ни один минус. Зарегестрирована уже давно на сайте. При нажатии на необходимый минус появляется vkm-плеер, который может проиграть мелодию, есть ещё функции смены тональности, темпа. Есть кнопка скачать, но нажимаю на кнопку скачать и у меня появляется прямоугольник чёрного цвета на котором словно карточка из пазла с глазками-крестиками и опущенным ртом. Пробовала обновить страницу, перезагрузить комп и вообще выключала его, но скачать так и не удаётся. Подскажите в чём дело и как устранить данные неполадки. Спасибо.

Miss Annie
07.02.2015, 00:20
Крах плагина адоб флеш возникает, если что-то на вашем компьютере вступает в конфликт с этим плагином.
Чаще всего - старая версия флеш-плеера, или устаревшая версия браузера.
Возможно, на вашем компьютере стоит фаервол или другая программа-блокиратор рекламы, баннеров - попробуйте отключить их.

eremass
16.03.2015, 19:22
Раньше с планшета скачивал без проблем минуса, а теперь не могу. Нажимаю на "скачать", открывается окно и надпись типа "скачать старым способом", ну допустим, нажимаешь на нее и опять на кнопку скачать. Загрузка не идет, вылетает надпись "Sorry, an error occurred while processing your request." Пробовал с тремя разными браузерами, везде не работает. Что случилось с сайтом? Всё ж было хорошо.

Miss Annie
17.03.2015, 00:29
Здравствуйте.
Это не ваша ошибка, и не ваш планшет балуется )))
Тех.поддержку известили, они в курсе ))
Очень надеемся, что проблема решится в ближайшее время :)

Miss Annie
17.03.2015, 00:55
Уже исправили :)
Пробуйте)))

eremass
18.03.2015, 18:55
Спасибо ребята, оперативненько! Все работает хорошо!

ИринаСироткина150424400
24.04.2015, 14:25
Не скачиваются минуса((

ЯрославБронзенко1605101412
10.05.2016, 23:41
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

АлёнаМаевская160829026
29.08.2016, 08:32
Добрый день!! Подскажите пожалуйста,как можно скачать минусовки на этом сайте??

Miss Annie
29.08.2016, 23:57
Как скачать минусовку из каталога http://vkmonline.com/groups/photoalbum/2743
Как скачать файл с форума http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=52301&p=1675386&viewfull=1#post1675386

ТатьянаГареева160916138
16.09.2016, 09:59
Здравствуйте, а почему то у меня нет кнопок для скачивания минусов в каталоге?

Miss Annie
16.09.2016, 11:33
Здравствуйте, а почему то у меня нет кнопок для скачивания минусов в каталоге?
Сделайте, пожалуйста, скриншот.

РозаСейтенова160927422
27.09.2016, 12:31
Добрый день уважаемые коллеги! я сегодня нечайно нашла ваш сайт и заинтеросовалось, я работу на селе культработником уже 12 лет, скажите как скачивать материалы.

Miss Annie
27.09.2016, 21:12
Добрый день уважаемые коллеги! я сегодня нечайно нашла ваш сайт и заинтеросовалось, я работу на селе культработником уже 12 лет, скажите как скачивать материалы.
Здравствуйте :)

Вы можете просмотреть вот это Пособие для новичков (как пользоваться Форумом) http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=52301

А вот в этом разделе Для ведущих можно найти разные материалы для проведения мероприятий http://forums.vkmonline.com/forumdisplay.php?f=149

Как скачать минусовку из каталога http://vkmonline.com/groups/photoalbum/2743
Как скачать файл с форума http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=52301&p=1675386&viewfull=1#post1675386

aquatiger
26.02.2017, 11:03
Ребят ! Здравствуйте ! Кто нибудь может подсказать почему кнопка "скачать" работает, выходит панель "загрузить", но ничего не скачивается. При попытке воспользоваться старой версией пишет : Sorry, an error occurred while processing your request. Короче, непонятно, что происходит.

юринсаша
26.02.2017, 13:36
Добрый день! У меня, то же самое! Продолжительное время!

aquatiger
26.02.2017, 18:10
Ощущение, что сайт забросили (((

юринсаша
26.02.2017, 20:04
М - да! Может быть, всё наладится?

юринсаша
26.02.2017, 20:12
Хочу поделиться. Я, сейчас попробовал скачать, скачалась минусовочка Шнура Экспонат.

Halabugo
25.11.2017, 04:43
Здравствуйте. На компе проблем нет, а с планшета ни как, выбрасывает Update Required, что ни так?

Halabugo
25.11.2017, 04:48
Извените, все получилось.

Aldig
02.10.2021, 09:08
Похоже проблема со скачиванием файлов опять стала актуальна. Перепробовал 4 разных браузера. Скачать старым способом - кнопка скачать видна, нажимаю и ничего не происходит. Что делать?

ИгорьВолк1403171921
02.10.2021, 09:30
Aldig, последнюю минусовку с форума скачали больше двух недель тому назад. 17 сентября.
http://vkmonline.com/minusovki/Index?page=2
Скачал один человек. У остальных проблемы начались на день раньше.
Вероятно, в ближайшее время скачать минус не получится. Если время не терпит минус можно поискать на других ресурсах.

Vladimir154
03.10.2021, 17:05
Здравствуйте! Почему не скачивается ни одна минусовка? Когда возобновится процесс скачивания? Захожу уже несколько дней подряд, и результат один и тот же!

Narkom
17.10.2021, 07:24
Здравствуйте! Почему не скачивается ни одна минусовка? Когда возобновится процесс скачивания? Захожу уже несколько дней подряд, и результат один и тот же!


https://a.radikal.ru/a13/2110/bc/313c20790f7a.png (https://radikal.ru)
Вот так попробуй скачивать