PDA

Просмотр полной версии : Срочно необходимы музыканты



Смирнов
24.06.2011, 01:05
Срочно необходимы музыканты С АППАРАТУРОЙ в кафе СЕДЬМОЕ НЕБО, УЛ. КЛЮЧЕВАЯ 22. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 915002 6719 ТАТЬЯНА

muzon78
24.06.2011, 10:02
Придете с аппаратурой останетесь без нее.Хозяина знаю.Фамиль.

bonich
24.06.2011, 10:57
Надо хозяина сразу предупреждать и ставить на место! Не отдашь аппапарат-приедет бригада, которая посворачивает всем бошки и спалит, нахер твое кафе! На хитрую ж..пу и х... винтом!

aquatiger
24.06.2011, 11:20
Была у меня такая история много лет назад. Уж не буду говорить что за кабак. Хозяин просил прощения и проставился тогда, так что не буду ославлять. Но в то время пришлось очень жёстко ставить на место. Слава Богу не убили их тогда, но, думаю, урок на всю жизнь, так как они даже и не пытались устраивать разборки в виде мести и прочее (они же это любят).Так что имейте в виду. Мне то легко говорить, у меня одноклассники в ФСО да в ФСБ. А как другим быть ? Особенно в нынешние времена ? Героизм ? Лучше просто не связывайтесь, когда поймёте при разговоре что ментальность в корне отличается от Вашей.

bonich
24.06.2011, 15:30
Надо организовать "бригады скорой помощи"! Обидели музыкантов, значит собрать толпу и учинить погром! Я, например, местный и мне бояться некого! Тем более в МВД достаточно знакомых вплоть до высших чинов! И терпеть черно.....ый беспредел не намерен!

АЛИSHER
18.07.2011, 08:50
Дня три я там поработал, хозяина вообще не видел. Татьяну видел, вполне адекватная и приятная женщина.
Кабак не раскручен. Акустика в зале тяжеловатая. Было далековато ездить. Думаю подойдет для тех кто без работы и живет недалеко.
:Laie_40:

Мачо
19.07.2011, 00:49
Надо организовать "бригады скорой помощи"! Обидели музыкантов, значит собрать толпу и учинить погром! Я, например, местный и мне бояться некого! Тем более в МВД достаточно знакомых вплоть до высших чинов! И терпеть черно.....ый беспредел не намерен!
Я не против иногда выручить "собратьев по искусству". Тем более бояться тоже как-то некого (хоть и друзей в ФСБ нет) ))))