PDA

Просмотр полной версии : Прошу хоть какой -нибудь помощи к моим ивритским минусам!



GenaKorg
06.06.2011, 11:08
Господа, прошу помощи у вас ,у тех кто знаком с ивритским репертуаром ,а также знает и любит песни в стиле "ЭРЭЦ ИСРАЭЛЬ" .Не откажите в любезности , подскажите хоть какую -нить инфу о исполнителях,словах, с названиями песен ,собенно тех которые входят в большие попурри ,коих у меня немало. Заранее благодарен любому откликнувшемуся!

Irtchik
06.06.2011, 15:34
С удовольствием помогу! Только, где и как можно прослушать ваши минусовки?

GenaKorg
06.06.2011, 16:16
С удовольствием помогу! Только, где и как можно прослушать ваши минусовки?

Irtchik, спасибо за отклик. Найти все мои минусовки можно в каталоге (относительно новая фишка на этом форуме).
Прямо здесь ,под моей фоткой , вы увидите надпись ВКМ статистика ,а еще ниже Минус треков - 66 (цифры меняются от количества залитых мною минусов). Жмете на эти цифры ,и прямиком попадете на мои страницы в КАТАЛОГЕ . Вполне возможно ,что если Вы там первый раз ,или Вы просматриваете страницы форума не зарегистрировавшись, зайдя в каталог вам будет предложено ввести свой ЛОГИН и ПАРОЛЬ . Попробуйте проделать все то что я написал и держите ,пжалста ,меня в курсе . Может еще какая нибудь помощь нужна.)))

lia2005
08.08.2011, 12:05
попурри3
1 од ле таму коль плааих(2 куплета)Рами кляйнштейн
2 эрэв кахоль амок (Рита)
3 колет шель пирэус(греческая)Хаим Моше
Если нужны слова-я могу написать но это займет время