PDA

Просмотр полной версии : yastic -Прованс (Ёлка) -предлагаю минус



yastic
05.03.2011, 19:00
Уже есть нормальный минус без нареза и задава.

Тональность сделаем любую

Соответственно всё платно.

yastic@mail.ru

Siroja
05.03.2011, 20:32
и что, вы за это еще и деньги хотите?Слабинько!!!!

Владек
05.03.2011, 23:09
Пацаны нифига не качает, тут нарезы взрослее звучат Удачи в творчестве.

yastic
06.03.2011, 00:47
Пацаны нифига не качает, тут нарезы взрослее звучат Удачи в творчестве.

Да не качает и кочать в демо версии недолжно тут нарезчиков хватает.
В версии Прованс-ДЕМО нареза нет а вот тут обрез.
За удачу в творчестве спс.

tatyana_ocean90t
06.03.2011, 01:30
В версии Прованс-ДЕМО нареза нет а вот тут обрез.
При всём уважении,вы меня извините, но это ни что иное, как караоке!


Возможно, если кому то нужно позарез на выступление чистый минус, воспользуется вашей караоке версией. А так...

alekseymih
06.03.2011, 14:15
Уже есть нормальный минус без нареза и задава.

Тональность сделаем любую

Соответственно всё платно.

yastic@mail.ru


...это Дэмо на какую песню ваще??? Кто кому платить должен???

yastic
06.03.2011, 15:18
...это Дэмо на какую песню ваще??? Кто кому платить должен???

Вроде мужик не глупый, торгует микрофонами и вдруг такую ахинею написал.

миссмарта
06.03.2011, 15:37
yastic

Это нормально что вы делаете работу и хотите получить за это деньги..У всех так..Но на этом сайте люди помогают друг другу по доброте душевной, есть много сайтов где вы можете продать минус..Если мне нужен минус например, я захожу в личку к мастерам которые нам так безвозмездно помогают и там уже договариваюсь о цене о работе(зная что этот человек сделает качественно , )) ..

alekseymih
06.03.2011, 16:01
Вроде мужик не глупый, торгует микрофонами и вдруг такую ахинею написал.
мммм-да .....так вот про ахинею....для подобных обьявлений есть очень простая тема на форумах-Продам!....Там я вам скажу спс... ...Ничего личного!!!!


yastic

Это нормально что вы делаете работу и хотите получить за это деньги..У всех так..Но на этом сайте люди помогают друг другу по доброте душевной, есть много сайтов где вы можете продать минус..Если мне нужен минус например, я захожу в личку к мастерам которые нам так безвозмездно помогают и там уже договариваюсь о цене о работе(зная что этот человек сделает качественно , )) ..

+100!!!!*OK*

pishchik
28.04.2011, 20:50
Уже есть нормальный минус без нареза и задава.

Тональность сделаем любую

Соответственно всё платно.

yastic@mail.ru
Конечно похвально стремление заработать! Но этот форум не место для таких целей! А демо меня не впечатлило (не в обиду)! Нотки сняты правильно, но звуки желают лучшего! Партия гитары на вступлении изображается тембром бас-гитары слэп, а партия барабанов звучит так, как будто у барабанщика 3 руки (не может во время сбивки звучать одновременно открытый хэт и малый барабан с томами, в этом месте хэт должен звучать от педали левой ноги барабанщика, есть в midi такой звук)!!! И в целом звучит на уровне PSR-ки (особенно партии духовых инструментов)!!! Есть много минусов, звучащих лучше, не только моих, но и других коллег (я имею ввиду самописаные минуса), которые выкладывают их также как ия, - бесплатно!!! Давайте уважать сайт, который и так нас "кормит", и развивать его своими вложениями, тем самым помогая друг-другу!!!

yastic
23.05.2011, 20:21
pishchik, ты о чём? На фига разложил всё косяки чувака по правилам? С ним и так давно уже всё ясно! Он, по ходу, половины того, что ты написал, ещё месяц всасывать будет, и даже на PSR-ке нынешней можно гораздо лучше нарисовать! Он говорит, что типа демо. Не демо, а ДЕРЬМО! А за ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТ - СПАСИБО ТЕБЕ!!! УДАЧИ!!!

Ха!
Ну ты дал!!!
Ты сначала свои касяки проштудируй а потом критикуй.

mifodych
23.05.2011, 21:22
Ха!
Ну ты дал!!!
Ты сначала свои касяки проштудируй а потом критикуй.

А что тебя не устраивает?

yastic
23.05.2011, 23:22
В теме не потеме *list*
Ну, если ты неслышеш лажи может-быть спецы тебе подскажут ???

Звёздочка
24.05.2011, 13:47
Интересно, что должно случиться на форуме, чтобы перестали оскорблять и ставить под сомнение труд наших аранжировщиков, которые кормят такой огромный форум минусовками?
Сколько же у них терпения, выслушивать бред от "залётных" любителей заработать!!!!!!
А самое главное, они же затыкают уши, когда настоящий профи пытается (по доброте душевной) растолковать им насколько плохо те "аранжировщики-однодневки" делают то, в чём не понимают толка!


Да не качает и кочать в демо версии недолжно тут нарезчиков хватает.
В версии Прованс-ДЕМО нареза нет а вот тут обрез.
За удачу в творчестве спс.

В одном ты прав "Не качает, и качать НЕ будет".... нечему там качать.
Если ты хочешь показать свой товар, покажи его так, чтобы его услышали (не надо говорить что тут "нарезчиков" хватает), кому оно надо, из твоих кусков "лепить" "машины" то у всех разные, и база звуков к ним тоже... (я надеюсь - ты, как аранжировщик в курсе?) Легче уж с нуля написать чем клеить, отличие неизбежно.
А как сделать "профессионально" демо, ты тоже должен знать.... не мне же тебя этому учить. ))))))))))

RockMeister
24.05.2011, 18:06
Да не качает и кочать в демо версии недолжно тут нарезчиков хватает.
В версии Прованс-ДЕМО нареза нет а вот тут обрез.
Вот так надо демо выкладывать: http://www.realmusic.ru/mydemosongs
Есть целые фрагменты - пусть нарезают, всё равно ж не то будет. А есть плюсы, записанные на мои минуса для демо. Пусть давят, кому не лень.

Floyd
24.05.2011, 21:19
Если ты сам минус делал, то лучше размещай объяву в данном разделе о предложении услуг аранжировщика, выкладывай демо и жди пока народ потянется. Продажей просто минусов точно не заработаешь и тем более с не ахти качеством. Тебе лучше такие вещи просто отдать-выложить на форуме ибо это тоже своего рода реклама для тебя.

Если ты не делал эту работу и просто продавец, то размещать нужно в разделе ПРОДАЮ. Хотя как и писал подобные шедевры стоят долларов 10$ и то, кто заплатит и купит тот сразу и выложит на халяву и ты с носом останешься.

yastic
24.05.2011, 22:10
Если ты сам минус делал, то лучше размещай объяву в данном разделе о предложении услуг аранжировщика, выкладывай демо и жди пока народ потянется. Продажей просто минусов точно не заработаешь и тем более с не ахти качеством. Тебе лучше такие вещи просто отдать-выложить на форуме ибо это тоже своего рода реклама для тебя.

Если ты не делал эту работу и просто продавец, то размещать нужно в разделе ПРОДАЮ. Хотя как и писал подобные шедевры стоят долларов 10$ и то, кто заплатит и купит тот сразу и выложит на халяву и ты с носом останешься.

Мудрые слова.*THUMBS UP*