PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с активацией KOMPLETE 7........!!!



Никитин Николай
24.04.2011, 10:46
Я Вас приветствую уважаемые коллеги! Недавно приобрёл сборник VST-инструментов, KOMPLETE 7. Убойная вещь, не спорю! Но одно меня тревожит!!! Спустя 15 минут после работы одного из инструментов, высвечивается активация! Я уже переустонавливал раз 8 наверное и все действия соблюдал строго по инструкции! *lolstena2**lolstena2**lolstena2*Кряки тоже есть на неё! Бесполезно, ничего не помогает и без Вашей помощи мне не обойтись!!! Я в тупике!!! *lolstena2**lolstena2**lolstena2*Подскажите пожалуйста, каким способом её можно активировать??? За ранее большое спасибо! С уважением к Вам, Николай!

RockMeister
24.04.2011, 12:39
Николай, слова "приобрёл" и "кряк" - несовместимы. Если она купленная, обращайтесь в службу поддержки. А если нет, то что Вы пытаетесь активировать? Зарегистрировать её как легальную?

Никитин Николай
24.04.2011, 13:38
RockMeister здравствуйте! Спасибо большое, мне очень приятно что Вы откликнулись на моё сообщение! Дело в том что, я может быть не совсем правильно опирирую терминами, я ещё новичок в этом! Раньше прописывал минуса на железе Roland G-800, может помните этот инструмент? Занимаюсь этим приблизительно с 1997 года. Потом примерно в 1999 г приобрёл комп. и использовал в написании минусовок встроеные звуки зв.карты YAMAHA XG 1000. На тот момент всё шло гладко. Вскоре появился инет и соответственно этих минусовок можно было накачать сколько угодно. Вот теперь решил попробовать покорить новые вершины))))))). Я заказал этот комплект на одном из сайтов, естественно он уже крякнутый. Стоимость этого комплекта значительно меньше, чем лицензионная версия. Вот я и пытаюсь добиться результата. Я писал уже и на сайт-где заказывал, а они ответили что всё написано в инструкции. Но у меня почему-то не получается. А у Вас случалось что-то подобное и как Вы выходили из этой ситуации? (Дело в том что я с VST-инструментами не имел ничего общего и столкнулся с этим несколько месяцев назад).

RockMeister
24.04.2011, 13:46
NI Komplete я устанавливал только 5-й, пока в 7-м не нуждаюсь. Делайте всё по инструкции, они всё правильно говорят. Опишите проблему подробно. Много непонятного, например:

Спустя 15 минут после работы одного из инструментов, высвечивается активация!
какого инструмента? что плохого в том, что "высвечивается активация"? Выключается звук, невозможно управлять? Как выглядит это "высвечивание"? Выложите скрин.

Я уже переустонавливал раз 8 наверное
переустанавливали по верху или чистили систему?

Подскажите пожалуйста, каким способом её можно активировать???
активировать ни в коем случае нельзя - NI Service Center идёт в сет и ищет сайт NI, на котором сверяется, лицензионна у Вас версия или нет.

Никитин Николай
25.04.2011, 18:20
RockMeister, огромное спасибо за подсказку! Я установил новую версию Kontakt 4. Всё прекрасно работает!

zamis
20.10.2011, 01:06
Лутше 5 контакт установите

RockMeister
20.10.2011, 01:10
Лутше 5 контакт установите
Кому лучше? Почему лучше?

Никитин Николай
01.01.2012, 14:58
Ребята, спасибо большое. Я пока работаю на 4-ом. Всё в порядке!

zamis
09.07.2012, 00:02
Потому что проблем нету никаких с библиотеками.Да новые звуки 4 контакт вообще не открывает если знаете.К примеру библиотеки Ilya Efimov.

gorevalex
09.07.2012, 07:01
Я пока работаю на 4-ом. Всё в порядке!
Ну это до той поры, пока Вы с новыми библиотеками не столкнётесь. Есть библиотеки, которые работают только под Контактом 5, и просто не добавятся в 4-ку....Вот про Ilya Efimov Вам правильно Zamis написал. Есть и другие.

RockMeister
14.07.2012, 21:50
Потому что проблем нету никаких с библиотеками.Да новые звуки 4 контакт вообще не открывает если знаете.К примеру библиотеки Ilya Efimov.
Мне это понятно. Мне непонятно Ваше предыдущее сообщение, которое безапелляционно и бездоказательно. Вы правы, но можно сразу написать, почему так, а не иначе. Я знаю. Но мы на форуме, где есть те, кто не знает и будет спрашивать. Так что давайте аргументировать свои ответы :)