PDA

Просмотр полной версии : ПАСХАЛЬНЫЕ ПЕСНИ на укр. языке



nat_zanko
28.03.2011, 20:16
Ищу украинские песни к празднику Пасха. Можно и просто плюсы. Очень нужны!
nat_zanko@mail.ru

Miss Annie
28.03.2011, 20:29
Просто плюсы можно искать в поисковиках ))))
А вот минус и плюс .... :)

Maestric
25.03.2012, 14:38
Пасха на носу!.. Мне в прошлом году заказали, теперь могу выложить. Наш батюшка - украинец... Ребята, вот плюс - проворонил:винт грохнулся. Может, кому пользу всё-таки принесу?..

Miss Annie
25.03.2012, 19:42
А хотя бы слова, ноты..... ЧТО петь-то ? :)

Musipol
26.03.2012, 07:19
...ЧТО петь-то ?:) :) :) Как говорится - "не в бровь, а в глаз" :) и ответ, как бы, сам собою, на горизонте брезжится...

Утеряны слова и плюс, но всё же,
Мы не привыкли отступать !
И если что-то не возможно спеть,
То можно это, в принципе, сплясать !

батон
09.04.2012, 21:47
Супер! Если вы такой мастак писать стихи, то и песенку под минус сочините, хотя уже праздник на днях!!

Miss Annie
11.04.2012, 11:44
Михаил Назарец (Макрус Студио) - СПАСИБО за минус )))

Писанки - Оксана Сенькив (Сеньків)Писанки - Оксана Сенькив (Сеньків)

Angelika888
21.03.2014, 04:57
:) :) :) Как говорится - "не в бровь, а в глаз" :) и ответ, как бы, сам собою, на горизонте брезжится...

Утеряны слова и плюс, но всё же,
Мы не привыкли отступать !
И если что-то не возможно спеть,
То можно это, в принципе, сплясать !

АААа..Браво))) СУПЕР!

Андрік Ф
02.04.2015, 18:33
писав для школи 2 куплети

Страдальна Мати під хрестом стояла, Стала ридати, в сльозах промовляла: "Ой, Сину, Сину, за яку провину | Переносиш нині тяженьку годину | На хресті? | (2) Я Тебе купала гіркими сльозами, Як малим ховала перед ворогами. А нині плачу, бо Тебе вже трачу, | Вже тя, милий Сину, більше не побачу, | Сину Мій! | (2) Ти жертвувався всіх людей спасати, За то діждався невинно вмирати, За світ лукавий, злобний і неправий, | Що сповнив на Тобі свій засуд кровавий | На хресті. | (2) Моя підпоро, Мій Ти світе ясний! Гаснеш заскоро, в'янеш безчасний. А що ж зі Мною станесь, сиротою? | Я сама на світі, як билина стою | Під хрестом. | (2) Мій Боже милий, усердно тя молю, Додай Мені сили у нещаснім болю; Тебе благаю, як сама лиш знаю, | I Тобі днесь Сина Мого поручаю | На хресті".

Angelika888
03.04.2015, 01:14
Ф Андрик .. Благодарю вас. прекрасные стихи.. Я плакала ..