PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО! Требуется вокалист! Германия Baden-Würtemberg! Dringend Sänger gesucht!



Milka85
09.03.2011, 20:35
Сервис по обслуживанию интернациональных мероприятий срочно ищет вокалиста!*cryman*
Наш певец ушел с одного дня на другой по семейным обстоятельствам, этот год у нас уже расписан по терминам, от некоторых заказчиков уже оплачен аванс! Поэтому певец требуется в срочном порядке! Наряду с русским языком желательно минимальное знание английского и немецкого языков, свадьбы юбилеи корпоративы проводятся на нескольких языках одновременно, так что и репертуар соответственно очень разнообразный! оплата достойная! пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 07361.8809800 в любое время!

Элим
10.03.2011, 13:36
я так думаю вы ищите музыканта из германии,или из России тоже пойдет?

Milka85
10.03.2011, 14:06
конечно в идеале из германии так как нужны репетиции и термины на целый год но понятно что не ежедневно. ели есть возможность проживания тогда вопрос снимается сам собой милости просим!

_Innuendo_
10.03.2011, 22:11
Привет! Мне интересно ваше предложение. Я пою. живу возле Франкфурта-на-Майне. Хотел бы узнать, какой уровень опыта ожидается.
С уважением.

Milka85
10.03.2011, 22:29
честно говоря опыт в нашем деле понятие очень растяжимое, у нас коллектив молодой но очень целеустремлённый, что важно это уссердие психологическая выдержка так как просто иногда приходится работать с очень трудными клиентами, спонтанность и раскрепощенность, помимо хороших голосовых данных конечно.все подробности охотно по телефону можно даже прямо сейчас:-))) кстати о спонтанности, в субботу первый термин если есть желание устроим сразу живое прослушивание на публике:-))))

Галактика Ведруссов
16.05.2011, 18:36
Это уже таки да интересно.
Сергей, Ира

classika59@googlemail.com

Milka85
01.07.2011, 03:31
Поднимаю наверх... всё ещё актуально...