PDA

Просмотр полной версии : REVERB M40

Азат
17.02.2011, 20:01
Ребята подскажите,почему при использовании этого ревербератора у меня виснет сонар???Правда не всегда но часто.А М30 работает нормально.Может кто сталкивался с этой проблемой?

reper
18.02.2011, 09:32
Азат - может, загрузка процессора большая? Можно поглядеть, открыв Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Dtl)/Быстродействие.

Азат
19.02.2011, 22:50
Азат - может, загрузка процессора большая? Можно поглядеть, открыв Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Dtl)/Быстродействие.

Видимо все таки перегруз идет.Потому что без использования М40 загрузка доходит до 65-68 % Вся проблема похоже во встроенной звуковой,я читал что встроенная звуковая сильно процессор грузит,поеду завтра куплю нормальную звуковую,если найду конечно,у нас тут такие дела только на заказ привозят.А то что не проблема так всё упирается в звуковую.

reper
20.02.2011, 12:46
Азат - в большинстве случаев проблема решается "замораживанием" (freeze) уже обработанных треков (ревер с ними все равно работает) - высвобождаются ресурсы компьютера.

Азат
20.02.2011, 23:13
Азат - в большинстве случаев проблема решается "замораживанием" (freeze) уже обработанных треков (ревер с ними все равно работает) - высвобождаются ресурсы компьютера.

спасибо за отзывчивость.Я попробую.

RockMeister
21.02.2011, 01:33
Азат, опиши своё железо - процессор, память; сколько дорожек, плагинов и инструментов ты используешь в конкретном сонаровском пректе, на котором виснет м40.