PDA

Просмотр полной версии : Logic Pro



prego
12.02.2011, 15:46
Делимся впечатлениями о этой замечательной программе

boki
12.02.2011, 18:29
После cubase,ОК!!!Особенно радует возможность моментальной работы,а не настройкой и составлением пресетов.

GMmusic
17.02.2011, 23:27
Я на ней с 2002 года работаю.

liusi
19.02.2011, 10:53
В Англии,в Америке на немецких кубах и лоджах никто не работает.
У мега брэндов повсеместно MOTU Digital Performer (только для Мака).....
Трудно даже сравнить с альмани продуктом....другая высота,возможности и качество.

GMmusic
24.02.2011, 16:32
В Англии,в Америке на немецких кубах и лоджах никто не работает.
У мега брэндов повсеместно MOTU Digital Performer (только для Мака).....
Трудно даже сравнить с альмани продуктом....другая высота,возможности и качество.

Ну это вы загнули,с кубом да,на западе мало кто работает,а вот связка Logic->ProTools не редкость.

alexor1979
09.04.2011, 12:18
шесть лет эксперементировал с программами. всё поперепробовал. и, о чудо! - logic pro. такое впечатление что кто то эту программу специально под меня сделал.

p.s. adobe audition for mac - не могу пока без неё. но в будущем и от неё откажусь.

Kaym
31.05.2011, 05:58
После cubase,ОК!!!Особенно радует возможность моментальной работы,а не настройкой и составлением пресетов.

Какой настройкой Вы в Кубе замучились заниматься? И какими составлениями каких пресетов?
Как уже напрягает простое повторение чьих-то слов: "Как с Жигули на иномарку сел", "Назад с Мака никто не возвращается". Что конкретно Вас радует в Лоджике, какая моментальная работа? На родной библиотеке? О чем Вы? При довольно большой библиотеке - приличных звуков не так много, а просто хороших - так еще меньше. Может стоит поконкретнее описать что именно напрягает в Кубе и что радует в Лоджике вместо слепого повторения фраз из серии:
VST-шки звучат гораздо круче, чем на PC, практически как железные или просто
Mac - FOREVER

Саша
08.06.2011, 14:44
в последнее время лоджик почему-то стал часто выключаться во время работы
могет кто-нибудь просветит из=за чего всё это происходит
всё было ровненько а тут вдруг такая лажа

Alex Gershvin
13.06.2011, 11:49
Какой настройкой Вы в Кубе замучились заниматься? И какими составлениями каких пресетов?
Как уже напрягает простое повторение чьих-то слов: "Как с Жигули на иномарку сел", "Назад с Мака никто не возвращается". Что конкретно Вас радует в Лоджике, какая моментальная работа? На родной библиотеке? О чем Вы? При довольно большой библиотеке - приличных звуков не так много, а просто хороших - так еще меньше. Может стоит поконкретнее описать что именно напрягает в Кубе и что радует в Лоджике вместо слепого повторения фраз из серии: или просто

Страшно напрягает в Кубе его дебильный интерфейс, чего не скажешь о Лодже! О достоинствах Лоджа можно долго говорить и поэтому как бы Вам не хотелось, но то что на Лодже удобнее и комфортнее работать - это истина. Недаром многие профи работают на нём, да и ставить Кубик на Мак - это несерьёзно. Насчёт Digital Performer согласен - хорошая программа, но то что на ней сидят 100% на западе - это позвольте, Вы загнули!

grek60
14.06.2011, 18:09
Ребята ну чего вы спорите все перечисленные программы нормальные просто дело вкуса и привычки.Программы на которых работают без собственного железа по качеству примерно одинаковы что Кубик что Лоджик что Самплитуде что Адоб и т д Другое дело Протулз ХД или на край любой из перечисленных секвенсоров с AU железом тогда будет слышна разница.Я вообще когда чем пользуюсь Лоджиком и Протулз 8 LE и на Адобе 3 тоже пишу люблю в Самплитуде вокал писать да и в Студио 1 и в Рипере бывает.Где вам удобнее работать там и работайте всё равно для профи работы нужна студия с помещением оборудованием и всем вытекающим из этогооооооооооооооооо Удачи всем

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:03 ----------

А Logic очень люблю хорошо продуманная программа с дружелюбным интерфейсом Для того что бы все работало нормально нужен настоящий МАС а ни хакинтош и Logic желательно не ломанный у меня Logic и Pro Tools 8 LE прекрасно работают что на iMac 27 что на MAC Pro c i7 940 процессором

Фарход
02.08.2011, 22:02
Уважаемые помогите кто работает с Logic Pro 9 как настроить Logic для записи! Начинаю писать с нужного места а программа останавливается и только потом начинает писать и ещё как настроить key comannds по удобнее как в Nuendo возможноли это ? заранее всем спасибо!

Kaym
02.08.2011, 22:23
Страшно напрягает в Кубе его дебильный интерфейс, чего не скажешь о Лодже! О достоинствах Лоджа можно долго говорить и поэтому как бы Вам не хотелось, но то что на Лодже удобнее и комфортнее работать - это истина. Недаром многие профи работают на нём, да и ставить Кубик на Мак - это несерьёзно. Насчёт Digital Performer согласен - хорошая программа, но то что на ней сидят 100% на западе - это позвольте, Вы загнули!
Ну во-первых про Digital Performer я ничего не писал, так что "загнули" - это не ко мне.
Во вторых, если мы будем обсуждать интерфейсы, то тут настолько все субъективно, В Кубе меня как раз все устраивает в плане интерфейса, а вот про Лоджик я такого сказать не могу, но и называть его дебильным как-то некорректно (Вас, к примеру он устраивает, меня абсолютно не устраивает, но это не значит, что он дебильный).
В третьих, разве я Вам предлагал ставить Куб на Мак?! Я до такого еще не додумался, и слава Богу.

---------- Post added at 02:23 ---------- Previous post was at 02:22 ----------


Страшно напрягает в Кубе его дебильный интерфейс, чего не скажешь о Лодже! О достоинствах Лоджа можно долго говорить и поэтому как бы Вам не хотелось, но то что на Лодже удобнее и комфортнее работать - это истина. Недаром многие профи работают на нём, да и ставить Кубик на Мак - это несерьёзно. Насчёт Digital Performer согласен - хорошая программа, но то что на ней сидят 100% на западе - это позвольте, Вы загнули!
Ну во-первых про Digital Performer я ничего не писал, так что "загнули" - это не ко мне.
Во вторых, если мы будем обсуждать интерфейсы, то тут настолько все субъективно, В Кубе меня как раз все устраивает в плане интерфейса, а вот про Лоджик я такого сказать не могу, но и называть его дебильным как-то некорректно (Вас, к примеру он устраивает, меня абсолютно не устраивает, но это не значит, что он дебильный).
В третьих, разве я Вам предлагал ставить Куб на Мак?! Я до такого еще не додумался, слава Богу.

Akulikov
02.12.2013, 17:24
У меня Logic pro 8 - звучит клево, все хорошо. Только когда сбрасываю музон на флешку и втыкаю в PC (через те же колонки),
звук частотно кординально меняется (почти как из рупора). Приходится все мастерить заново на PC. Как с этим боротся, или у меня
Logic колотый?..

DEMIS-BOY
16.05.2015, 13:33
Да,Logic хорош конечно.
Но качественных(голивудских)звуков не хватает конечно.
Кстати как установить Real LPC,кто нить знает?

GMmusic
16.05.2015, 19:12
Кстати как установить Real LPC,кто нить знает?

А в чем проблемма с установкой Real LPC ?

DEMIS-BOY
16.05.2015, 21:05
Да просто скачал,открыл лоджик (nativ instr)LPC нигде нет.

GMmusic
16.05.2015, 22:02
Real LPC это же не "Native instrument",это "MusicLab",или вы имеете ввиду "Native" как плагин,который использует ресурсы центрального процессора,а не карты расширения?

Какой у вас лоджик,какая версия Real LPC ?

DEMIS-BOY
17.05.2015, 16:59
Работаю на iMac,Лоджик 10-ка,LPC версия 1.0
Правильно имел в виду плагин в лоджике.
Может component надо куда то в нужное место установить?
На ютубе искал,не нашел.

GMmusic
17.05.2015, 21:09
Поищите Real LPC 3.0,та версия,которая у вас,она помоему 32-х битная и в 64-х битном лоджике не заведется.Либо запустите Лоджик 9 в 32-х битном режиме.

DEMIS-BOY
17.05.2015, 21:18
Спасибо дружище,попробую.
Творческих "узбеков".