PDA

Просмотр полной версии : ДАЖЫНКИ, ЗАЖЫНКИ, ПЕСНИ КО ДНЮ РАБОТНИКОВ С/Х



borodylinpavel
23.04.2010, 14:01
Vadim-v, спасибо за хорошие слова. Почему Денис и не хотел выставлять минуса, говорил, что они не очень удачные, нет хорошей аппаратуры для написания минусов. Но я его уговорил, сказал, что когда нет никаких минусов, кто-то воспользуется и этими. Он очень талантливый музыкант, но аппаратура - ??????????? Еще раз спасибо за благодарность.
У него есть еще одна авторская песня, мы писали ее к областным дажинкам. Она называется "Дажыначки", на белорусском языке. Если Вас это заинтересует, обращайтесь, но вышлю только на почту.

borodylinpavel
25.04.2010, 19:36
Спасибо всем за хорошие отзывы, друг будет доволен. А комплект "Дажыначки" вышлю всем завтра с самого утра с работы , там интернет "скорый" и доставит посылки быстро, а с домашнего - буду ночь сидеть.

borodylinpavel
26.04.2010, 14:12
Всем, кто просил "Дажыначки", плюс отправила, а так как сегодня я получила разрешение и от автора слов этой песни, то минус выставляю для всех (2 варианта в разной тональности). С уважением Любовь Бородулина.

Наталья Александровна
11.05.2010, 20:31
Любочка! Огромное спасибо за плюсик "Дажынак"! Я очень хочу попросить Вас назвать авторов этой песни, если они Вам известны. К сожалению сейчас авторов упоминают редко. Я считаю, что это несправедливо. Всего Вам хорошего!!!:clap:

Любовь69
12.05.2010, 10:21
Дажыначкі
сл.: Лилия Кравченко
муз. Денис Шарапов

Мы дажыначкі сення спраўляем
Песні ллюцца над роднай зямлей
Мы гасцей дарагіх сустракаем
Хай жа будзе вяселым настрой
Ураджай да зярнятка сабралі
Важкі будзе ў нас каравай
Добры людцы гуляй-ма ўсе з намі
Хай вяселле бурліць цераз край

Прыпеў:
Ой, хлопчыкі, дзяўчыначкі, вітаюць вас дажыначкі
Запросім увесь народ у святочны карагод
Запросім увесь народ у святочны карагод

Не змаўкай наш вяселы гармоник
Залівайся наш сябра баян
Песня з песняй хай шчыра гамоняць
Правіць свята старонка мая
Добра ў полі мы ўсе шчыравалі
Ганарымся мы працай сваей
А цяпер вось дажынкі спраўляем
І сяброў усіх на свята завем

Прыпеў:
Проігрыш
Прыпеў:

Владек
15.07.2010, 19:43
Ребята на носу районные зажинки белорусам это мероприятие известно. так вот хочется чего-нибудь белорусского на фон для ведущих и на выходы участников концерта если можете помогите. vladek-71@bk.ru

Любовь69
04.08.2010, 13:46
Не за что, пойте на здоровье. Эту песню мы создавали в прошлом году к областным дажынкам и теперь рады ей поделиться с другими. К великому сожалению таких песен практически нет, да и с белоруским репертуаром беда, а петь надо, вот и пришлось нашим умельцам написать, а нам спеть.

Любовь69
09.08.2010, 13:40
Плюс "Дажыначки"
http://files.mail.ru/SI9PN5

7freya
19.08.2010, 19:21
помогите если кто может, это конечно немного не по теме, но всё же прошу помочь

может у кого есть сценарии или песни на тему "Дажынок, Зажынок" , пришли на е-мэйл или киньте ссылку

mitya_hort
14.09.2010, 19:37
У него есть еще одна авторская песня, мы писали ее к областным дажинкам. Она называется "Дажыначки", на белорусском языке. Если Вас это заинтересует, обращайтесь, но вышлю только на почту.
Если не трудно будет, вышлите пожалуйста "Дажыначкі". Мой ящик -- mitya_hort@mail.ru, или mitya_hort@tut.by.
спасибо за ваш труд. Очень нужная тема, стока тут всего, аж глаза разбегаются. Мы обычно вживую играем, но когда выезжаем, все инструменты не возьмёшь, да и в микроавтобус не влезают. Так что спасибо ещё раз большое!!!

Любовь69
16.09.2010, 21:23
mitya_hort, плюс "Дажынак" лежит в посте 230 а минус где-то повыше (посмотрите по скрепочке). Если какие-то проблемы будут со скачиванием, напишите, и я вышлю Вам на почту комплект. Сегодня мне этого делать некогда, день рождения у меня, гуляю.

Vadim-v
16.09.2010, 21:47
mitya_hort, плюс "Дажынак" лежит в посте 230 а минус где-то повыше (посмотрите по скрепочке). Если какие-то проблемы будут со скачиванием, напишите, и я вышлю Вам на почту комплект. Сегодня мне этого делать некогда, день рождения у меня, гуляю.

Ну так шо ж Вы молчали до самого вечера, Ай-яй-яй, ну дык примите наши самые искренние поздравления, сколько стукнуло не спрашиваем, но обязательно пожелаем долголетия и всех благ, поздравляем!

Любовь69
16.09.2010, 22:09
Вадим, спасибо за поздравления. А молчала потому, что до вечера была сначала на работе, а потом на репетиции. У нас 19 сентября районные дажынки, сегодня была генеральная репетиция. А сейчас вот праздную и заодно смотрю свой любимый форум. Еще раз спасибо за поздравления.

Наталья Александровна
21.09.2010, 07:34
Любочка! С днём рождения Вас!!! ( Правда уже с прошедшим. Но несколько дней не заходила на форум).
Счастья Вам, здоровья и всего наилучшего!!! Думаю, что это пожелание и всех форумчан. Успехов Вам!:flowers012::happybirthday002:

Владек
22.09.2010, 09:39
Ребята помогите может не в тему но повесили проведение дня работника сельского хозяйства поделитесь нароботками по сценарию пожалуйста. vladek-71@bk.ru

Викторыч
29.11.2010, 20:25
Продолжаем темку. Минус песни "Дажынкі". Плюс вышлю на адрес.

urbi
29.11.2010, 20:50
Вот это темп!!!!!!!
А Весачка - другая по аранжировке, насколько помню, такой не встречала.
Очень часто бывает - публика другая (или концерт) - и не споешь песню.
А когда есть разные варианты - руки развязаны...
Так что - ВИКТОРЫЧ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Прошу и дажынки.
А Ирине - спасибо за тексты.
Очень часто приходится сидеть ночами, чтобы набрать тексты, из-за нехватки времени.
НАРОД - как говорит наша молодежь - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Спасибо. ( а я - до выходных "в работе и заботах")

Викторыч
01.12.2010, 07:56
Загрузил для удобства плюс "Дажынкі". http://files.mail.ru/0NPD29

charodeika
24.01.2011, 12:15
Вот ещё "Дажыначкi".

urbi
12.02.2011, 08:33
Вот ещё "Дажыначкi".

А может авторов знаете, укажите, пожалуйста.
За песню спасибо.

mashuta1610
24.03.2011, 00:43
А эти "Дажыначкі" исполняет ансамбль "Неруш". Хотя, может, и не только. И у "Неруша" темп быстрее.

Ирина Селезнёва
29.03.2011, 15:52
Ещё к Дажинкам

Вашетьков Сергей
24.07.2011, 00:10
Пришлите пожалуйста и мне плюс песни Дажынки. Буду очень благодарен. Sergey_tanja@tut.by

ГОРОХ
30.07.2011, 12:54
Вот ещё "Дажыначкi".

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Вашетьков Сергей
01.08.2011, 16:46
Большое спасибо за минус песни Дажынки. Пусть у вас всё будет отлично!!!

Vadim-v
17.08.2012, 13:19
Вот ещё "Дажыначкi".
Может у кого есть плюс этой песни с хорошим битрейтом(качеством), поделитесь! Спасибо!

Vadim-v
19.08.2012, 09:42
Ещё, у кого есть другие песни на тему дожинок (плюсы) - сбросьте мне на почту, спасибо заранее!!

Юра111
23.06.2015, 16:55
Викторыч! Супер, а можно плюс на песню дажынкi!!!!!!!!!!

валерийжадан150907611
07.09.2015, 15:10
Продолжаем темку. Минус песни "Дажынкі". Плюс вышлю на адрес.

Если можно вышлите плюс Дажынки zhad-valerka90@mail.ru

viktorovna
14.01.2019, 20:09
Обращаюсь за помощью. Может быть кто-то пел песню "Ой у полі пры даліне". Ищу минус