PDA

Просмотр полной версии : Ансамбль казачьей песни "ХОПЕР" - ищем/предлагаем



Vituha
04.04.2010, 10:46
Здравствуйте!!! Всех с наступающим праздником Светлого Воскресения Иисуса Христа!!! Хочу поделиться с Вами новой песней,которую написал бывший хормейстер нашего казачьего ансамбля Хопёр(к сожалению он умер),прекрасный человек,Заслуженный работник культуры Р.Ф. Василий Петрович Косаруков. Называется она Ай я сама героя провожала.Эта песня о казаке Недорубове.На данный момент я работаю хормейстером этого ансамбля и стараюсь продолжать дело Василия Петровича.Сейчас мы выпускаем диск ансамбля и к сожалению у меня есть только запись этой песни сделанная на репитиции.Мы её поём акапельно.Но у меня был друг очень хороший музыкант и класный гитарист(между прочем не имел никакого музыкального образования)Алексей Щетинин (Лёва).Он написал класную минусовочку на эту песню (к сожалению он тоже умер).Вот этим всем я хочу с Вами поделиться и хочу,чтобы при исполнении этой песни Вы помянули добрым словом этих прекрасных и талантлевых людей!!!

laranj
04.04.2010, 11:16
Vituha, а нет ли у вас партитуры нотной на эту клевую песенку!!! Очень хочется для своего хора!!!

ivakoz
04.04.2010, 18:59
Спасибо большое за хорошую песню, прекрасный минус, пусть земля будет пухом этим замечательным людям, мы будем петь их песни и вспоминать, о том, что они были вместе с нами! А Вашему коллективу творческих успехов и процветания. Любо от Оренбургских казаков!

Vituha
04.04.2010, 20:39
Партитура не проблема,только я не знаю как её выложить в интернет.Если мне кто-то подскажет,я с удовольствием предоставлю Вам её!

---------- Post added at 21:39 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

Спасибо!!! Я очень рад что этот комплект взяли в свой репертуар казаки из Оренбурга!!! Любо Оренбургским казакам от Донских казаков и от казачьего ансамбля Хопёр!!!!!!!!!

станичники
27.05.2010, 00:32
Vituha -а вы не сможете, и нам скинуть партитуру этой замечательной песни я сама героя провожала. Люба от донских казаков Ростовской области!


на этот электронный адрес mormushka@mail.ru.

решето
17.01.2011, 13:15
Vituha, а нет ли у вас партитуры нотной на эту клевую песенку!!! Очень хочется для своего хора!!!

ПРисоединяюсь к просьбе!!!! Если не трудно, скиньте мне на почту партитуру!!!! kosobonya@mail.ru

Лен4ик
12.05.2011, 20:39
Здравствуйте! Наткнулась на знакомую песню, мама пела ее в хоре лет 20 назад...немного не те слова, но мелодия и слова ооочень похожи)) только песня называлась "В чистом поле,под ракитой..." поем ее постоянно на домашних посиделках. Зацепилась за слова- Я сама героя провожала... и прослушала вашу песню))*PARDON*

коз лёша
26.07.2011, 21:25
Спасибо конечно за песню и фонограмму но мотив песни изменён. С уважением донской казак Ст.Вёшенская СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ КАЗАКИ.

jalex20091
08.09.2012, 12:30
Vituha - а вы не сможете
скинуть партитуру песни "Я сама героя провожала" на адрес
jalex20091@yandex.ru?

laranj
10.11.2012, 17:54
поделитесь партитуркой на ящик lara.solo@mail.ru

ТатьянаКокшарова130207025
07.02.2013, 08:38
Пожалуйста скинь-те минус этой песни -Лазоревый цветок - Я сама героя провожала(казачья,победная,песня посвящена донскому казаку из станицы Березовской,Георгиевскому кавалеру,Герою Советского Союза К.И.Недорубову) За ранее спасибо!

MebiusTrack
07.02.2013, 12:23
Пожалуйста скинь-те минус этой песни -Лазоревый цветок - Я сама героя провожала(казачья,победная,песня посвящена донскому казаку из станицы Березовской,Георгиевскому кавалеру,Герою Советского Союза К.И.Недорубову) За ранее спасибо!
А разве из сообщения выше минусовка не скачивается? Просто над проигрывателем ссылка, по которой можно не только послушать, но и сохранить минус.

lighti
08.02.2013, 15:39
Уважаемый MebiusTrack, скажите, почему у меня из каталога ни каким образом не скачивается ни один плюс, который прилагается к минусовкам. Так задумано, или это глюк?

MebiusTrack
09.02.2013, 07:55
Плюсы в Каталоге только для прослушивания.

lighti
09.02.2013, 17:59
А! Вот оно что!!! Спасибо! Но лучше бы скачивались...

Евгегния Зубарева
22.06.2014, 08:17
Поделитесь, пожалуйста партитурой и со мной. jeny-7272@mail.ru Заранее спасибо!

ОльгаКаратаева1407171424
03.10.2014, 13:17
Уважаемый Vituha, поделитесь пожалуйста партитурой - очень понравилась песня)))))

SeregaKZ
20.08.2015, 21:01
ТОже бы хотелось партитурку, но что то смотрю наверное не высылают(((