PDA

Просмотр полной версии : КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)



Страницы : [1] 2 3 4

елена рощина
31.01.2011, 17:44
Здравствуйте дорогие коллеги,посоветовавшись с другими ведущими я решила открыть эту тему и обсудить с вами вопрос -
КАКИЕ КОНКУРСЫ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО,и почему?
Высказывайте пожалуйста свои соображения по этому поводу ,выкладывайте ссылки на видеоролики и фото с мероприятий!Надеюсь тема будет нужной!А ,главное-ПОЛЕЗНОЙ!!!

http://savepic.net/493939.jpg

Ольга*****
31.01.2011, 18:04
Здравствуй, новая темка!!!

http://www.youtube.com/watch?v=tLICw...eature=related - вот такое проводить НЕЛЬЗЯ - это мое мнение. А почему? ПОШЛЯТИНА! Вы только посмотрите на лица бедных девушек!!! Как они такое терпели вообще?!! Мне это удивительно... Сейчас подумала, а не создаем ли мы этой даме-ведущей рекламу? Ну если и создаем, то пусть это будет ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ реклама. Интересно, кто ролик в инет выложил? Гости? Или ведущая?

atalon
31.01.2011, 18:11
Все конкурсы, связанные с возможными травмами - НЕ ПРОВОДИТЬ!!!!!!
На ЮТубе не раз видел, как невесту коронуют, поднимая на стуле....
И чем только это не заканчивалось.............

елена рощина
31.01.2011, 18:22
Пошлятина -это одна отрицательная сторона,а ведь есть и другие стороны этого вопроса,например,нужно ещё продумать антитравматичность любого конкурса,и еще эстетичность,вот,например я видела на одной свадьбе(видео ,к сожалению у меня нет )как ведущая дала молодым по большой плитке шоколада и заставила их выгрызать сердца,а это было летом-жара была,так бедные молодые все перемазались в шоколаде,а как вы знаете,свадебные платья сейчас недёшево стоят!http://savepic.net/468107.gifЯ считаю,что такое безобразие тоже неприемлемо!!!Хочу сказать,что это моё личное мнение!!!А вы уж соглашаетесь или нет с этим!!!Ваше дело!!!
ПЫ СЫ Вот пока писала и редактировала это сообщение, atalon Анатолий уже как будто почёл мои мысли насчёт травматичности!!!Я же не раз говорила-что мы все очень похожи-можно сказать братья по разуму.часто мыслим одинаково и одновременно,и уже говорила и еще не раз скажу,что счастлива находиться среди себе подобных!!!
http://savepic.net/474253.gif

Поющая Ведущая
31.01.2011, 18:31
Полность согласна с вами и насчет пошлости в конкурсах и травматичности да и эстетики тоже. А есть еще такие конкурсы которые изжили себя лет 20 назад. Меня передергивает от одного только упоминания конкурса " Что у тебя в штанишках" и питье водки через соломинку. И ведь до сих пор это проводиться

елена рощина
31.01.2011, 19:36
Полность согласна с вами и насчет пошлости в конкурсах и травматичности да и эстетики тоже. А есть еще такие конкурсы которые изжили себя лет 20 назад. Меня передергивает от одного только упоминания конкурса " Что у тебя в штанишках" и питье водки через соломинку. И ведь до сих пор это проводиться
Да !да!Точно!Как же я забыла про штанишки???Мрак вообще какой то!!!А ещё катание яиц через штанины!!!Где то мы это уже обсуждали!Провела один раз-давно,по просьбе молодых и катали не яйца а теннисные шары-посмотрела я на это действо и зареклась!!!На фиг!!!Масса других,весёлых и уморных конкурсов!!!И ещё - про яйца-Один раз нас с партнёром пригласили только как певцов на день рожденья,я не проводила,так дэушки там сами затеяли игру-взяли в целлофановые пакеты положили по 2 сырых яйца,привязали их мужикам к ремням на самое причинное место и заставили ими биться.типа у кого яйца не разобьются,тот и победил!!!Я вам скажу -это был театр абсурда!!!Конечно же мужики все их побили,пакеты все прорвались,они все перемазались в яйцах!!!Работники кабака в шоке были и специально не вытирали полы долго,так девушка одна подскользнулась на этом всём и чуть ногу себе не сломала!!!http://savepic.net/476314.gif

Лариса Жихарева
31.01.2011, 22:10
Елена, спасибо за очень полезную темку!!! *THUMBS UP*
Также согласна со всеми по всем критериям!

Насчет эстетичности - считаю она тоже должна быть "предельной", в меру. Вот пример: как-то смотрела свадьбу своей знакомой (проводилась лет 5 назад) - перед началом свад.торжества тамада выстлала красными розами (около 20 шт!) путь молодым к столу :-| не знаю, может кто со мной и не согласится, но я считаю - ступать НОГАМИ по цветам - это УЖАСНО..... да вы еще представьте себе, как это всё выглядело: бедная невеста то широким шагом переступала очередную розу, то наступала на неё, судорожно приподнимая платье и т.д..... вобщем, торжественное начало (ожидаемое тамадой) превратилось для молодых в испытание...

насчет пошлости: ужасно не нравится этот конкурс: http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1% 80%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4 %D1%8C%D0%B1%D1%83%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B A%D0%B8#search?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83 %D1%80%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D 0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8% D0%BA%D0%B8&filmId=82468914-00
подружка посоветовала для проведения, сказала круто будет DONTKNOW*

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 12:52 ----------


http://www.youtube.com/watch?v=tLICw...eature=related - вот такое проводить НЕЛЬЗЯ - это мое мнение. А почему? ПОШЛЯТИНА! Вы только посмотрите на лица бедных девушек!!! Как они такое терпели вообще?!! Мне это удивительно...
OOOPS!!! Excuse me! Ольга, ваша ссылка поврежденная, поэтому видео я посмотрела чуть позже по ссылке в теме "Свадебные игры"!!! Удивительно - как совпадают мнения!!!

alezinia31
01.02.2011, 06:54
Я не профессионал, но как можно ведущий взять в свой багаж такой конкурс!!!! УЖАС!!!!

olya lya
01.02.2011, 10:02
Спасибо за темку, очень полезная.
http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=82468914-00 Если бы я была на этой свадьбе невестой то с позором бы выгнала такую тамаду. Самое интересное видела много разлизных комментариев к этому ролику и ужаснулась! Некоторые пишут: "тамада супер!", "тамада жжет".

Мне не нравится когда подвыпивший свидетель танцует стриптиз, поэтому я себе купила хрюшу - стриптизершу и таким образом получается, что вроде и стриптиз был и пошло это не выглядело:)

А еще мне не нравится конкурс, где натягивается веревка и гости в танце под ней проходят. Каждый раз веревка опускается все ниже. Я видела однажды, когда под наставлением тамады опустили веревку так, что гости ложились на спину на пол и проползали под веревкой, тем самым делая работу за уборщиц. Кстати только, что пришла мысль в принципе не такой уж плохой конкурс, когда требуется уборка помещений*lol2*, можно еще тогда в этой темке конкурс: "Кто быстрее перемоет посуду"*lol2*

---------- Post added at 12:02 ---------- Previous post was at 11:44 ----------

http://play.ukr.net/videos/show/key/da5bfef0b0978f3e9b996a74898f8039/ =-O

Бедная свидетельница. Я думаю была бы ее воля как бы заехала она сковородой и свидетелю ( он явно испытывал удовольствие от происходящего) и тамаде. Это не один и тот же тамада с предыдущего ролика? чувствуется рука мастера*haha* *haha**haha*

olya lya
01.02.2011, 10:26
Я вот еще тут о чем подумала: как же у них проходит обряд породнения???
собирала я букет и попала в рощу
пусть наш свекр прям сейчас "отпердолит" тещу ( заранее извиняюсь за пошлость). И все заканчивается оргией*lol2**haha**haha**haha**haha**haha*

мишель дерю
01.02.2011, 13:06
Я вот еще тут о чем подумала: как же у них проходит обряд породнения???
собирала я букет и попала в рощу
пусть наш свекр прям сейчас "отпердолит" тещу ( заранее извиняюсь за пошлость). И все заканчивается оргией*lol2**haha**haha**haha**haha**haha*Очень нужная и полезная темка.:emocii005:

Звёздочка
01.02.2011, 13:27
Да уж....(я о шариках сзади) долго наверное тамадИХА думала (а может и не думала вовсе) )))))

Я видела на одной свадьбе (мы, с женихом (мой кузен), приехали забирать невесту, чтобы ехать в церковь на венчание) такое, что мне показалось, это вообще, ни в одни ворота не лезет.
Зная, что мой кузен не пьёт молоко, была в шоке, когда (странно, что ведущая начинала работу не в зале, а с момента отдачи невесты родителями) увидела 10 кофейных кружек наполненных молоком, а в одной из них, ключ от комнаты, где закрыли невесту. Бедный жених должен был пить молоко до тех пор, пока не найдёт в какой кружке ключ. Кто-то шепнул ему, в какой кружке искать, и он выпил всего лишь 2, а если бы все 10? Конечно, за каждую "пустую" кружку, 50 евро... но, главное, жениху потом плохо было...
Такие вещи думаю нужно обговаривать ведущим заранее.... а ещё лучше, вообще не делать..
ключ в молоке.... это ...... ужас.

П.С: Видео про свидетелей, это вообще, ниже плинтуса. Не хотела бы я быть на месте дружки на такой свадьбе. Тем более, у каждого из них свой парень, своя девушка возможно там же.... стыдно. Отказалась бы в этом участвовать.

елена рощина
01.02.2011, 13:46
Танюш,полностью согласна!!!Я,например,вообще стараюсь поменьше напрягать молодых-для них этот день и так уже является шоком,потом они приежжают в зал после долгих катаний по всяким памятникам и т д,по крайней мере у нас ездят!Приежжают уставшие,голодные и охмелевшие от шампуса,в надежде,что сейчас они сядут и отдохнут,а тут их начинают "тритатунить",я в основном напрягаю свидетелей(Знали на что соглашались)и гостей!
А ещё хотела сказать насчёт алкогольных конкурсов и моментах на свальбе-я категорически против всяческого напаивания молодых ,да и гостей тоже,поэтому зачастую,по желанию родителей наливаем молодым на встечу возле банкетного зала вместо шампанского лимонад или минералку,всё должно быть непринужденно и без напрягов(Я считаю)!ИМХО!!!
http://savepic.org/1275327.gif

DJANDRE
01.02.2011, 14:37
Ребят, спасибо за ролики. От души посмеялся. Но проводить с ведущей бы не стал. От пошлятины все наверное уже давно отказались да и самому как то неприятно это лицезреть. Насчет стриптиза свидетеля (свидетельницы) полностью согласен. А может им это неприятно делать. Это же все таки праздник а не камера пыток. Если хотят то пожалуйста. И раздевать только до штанов, а то как то неприлично будет.

olya lya
01.02.2011, 15:05
http://rutube.ru/tracks/3431833.html?v=84ce9e320d76268a9c4a900ec9a0cdb2&autoStart=true&bmstart=1000 о да!!!
это точно свадьба? или уже начало первой брачной ночи?*lol2**haha*

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 16:59 ----------

Эхххххх меня понесло*lol2*. Ребят кстати разбивание бокалов это тоже очень травматично, http://rutube.ru/tracks/1102978.html?v=2e884ee1af1de11a7d1d58021b8771b4 но я от этого пока отказываться не буду*haha**haha**haha*

olya lya
01.02.2011, 15:13
Я не могу*haha**haha* Посмотрите вот этот конкур http://www.yapfiles.ru/show/87392/4c1dd57d9290c7b31b0006a1a01d8cb0.flv.html это ж надо ТАЛАНТИЩЕ : объединить конкурс про шарики и про сковорду *haha**haha* А все во то надо, перевернуть девушку*haha**haha* а вот там же http://www.yapfiles.ru/show/87549/536dec4394055f001a38cf3ad14cb8c6.flv.html очень нравится комментарий ведущей, когда подошел второй мужичек "Вот так получается, получается отлично". ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, извините тройничек?????

olya lya
01.02.2011, 16:15
Кто-нибудь остановите меня*lol2*, смотрю видео и тихо сползаю под стол от смеха. http://rutube.ru/tracks/3480484.html?v=6dad2d2a0821b8299a13149c5e8198e0&autoStart=true&bmstart=145543 Да уж действительно как верно написано в этом ролике в плакате на заднем плане "Счастье вам, водку нам!" Водки было выпито судя по всему не мало, чтоб такое творить, я бы еще хотела посмотреть на внешний вид гостей после того как они развяжут свою одежду. А свидетельница то трули не сняла, а ведь дорога любви могла быть еще длиннее*haha**haha**haha**haha**haha*

---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Искала, да не смогла найти видео про спиртное. Помню, что там конкурс выглядел как эстафета, первый подбежал открыл бутылку водки, второй налил в рюмку, третий выпил, четвертый закусил и так до тех пор пока бутылка не опустошится. Кошмар, а не конкурс, спаивание какое-то:\'(

елена рощина
01.02.2011, 17:05
Насчет стриптиза свидетеля (свидетельницы) полностью согласен. А может им это неприятно делать. Это же все таки праздник а не камера пыток. Если хотят то пожалуйста. И раздевать только до штанов, а то как то неприлично будет.
Да и стриптиз можно сделать только без раздевания!!!Я,например делаю стриптиз с разноцветными резинками-(Я уже где то здесь фотку своих резинок выкладывала)народу оооочень нравится!!!Вроде и стриптиз,но снимать надо не одежду ,а резинки!!!Делала это много раз и на корпорах и на юбилеях и на свадьбах-всегда реакция хорошая!!!
ВОт МОИ РЕЗИНКИ-
http://savepic.org/1298903.jpg
Пы Сы А на счёт разбивания бокалов-нужно ,наверное предупреждать,чтобы были аккуратнее и гостей предйпреждать,чтобы отходили подальше!У меня слава богу,с этим проблем не было,И отказываться я от этого тоже не собираюсь!

olya lya
01.02.2011, 17:34
Я говрила про стритиз именно где раздеваются до неприличия. А идею с резинками взяла на заметку спасибо:)

Ольга*****
01.02.2011, 18:11
посмотрела так называемую "дорогу любви"... и вот что подумала: такие ТАМА*ДЫ будут востребованы до тех пор, пока существуют гости, ведущиеся на эту пошлятину... Ну скажите, разве нормальная интеллигентная публика на такое согласится? Сомневаюсь...

DJANDRE
01.02.2011, 19:25
елена рощина, объясните пожалуйста. НА того кто танцует стриптиз одевают много резинок и потом снимают. Я правильно понимаю вас?

---------- Post added at 10:21 ---------- Previous post was at 10:19 ----------

olya lya, вот это жесть. Шарики еще цветочки)))

---------- Post added at 10:25 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

А кстати, ребят, бывают люди, которым нравится пошлятина. Как то делали гороскоп и один товарищ девушке крикнул (она был по гороскопу рак):"Встань рачком. Покажи нам рака." И такие ужасы бывают)))

елена рощина
01.02.2011, 19:48
DJANDRE
Вы всё правильно поняли-вызываю свидетелей и выдаю им по комплекту резинок-сшила по 4 резинки,разного объёма,одевают они на ногу на руку на грудь и бёдра а потом под музыку начиниют их снимать с себя или друг с друга-здесь полный экспромт,получается здорово!!!
http://savepic.org/1263882.png

DJANDRE
01.02.2011, 20:21
DJANDRE
Вы всё правильно поняли-вызываю свидетелей и выдаю им по комплекту резинок-сшила по 4 резинки,разного объёма,одевают они на ногу на руку на грудь и бёдра а потом под музыку начиниют их снимать с себя или друг с друга-здесь полный экспромт,получается здорово!!!
http://savepic.org/1263882.png
ТУт конечно всеот людей зависит. Просто бывает попадаются не интересные люди. Вот я к чему

olya lya
01.02.2011, 21:56
[/COLOR]А кстати, ребят, бывают люди, которым нравится пошлятина. Как то делали гороскоп и один товарищ девушке крикнул (она был по гороскопу рак):"Встань рачком. Покажи нам рака." И такие ужасы бывают)))[/QUOTE]


А, если кто-то ОВЕН??? Стань овном.*haha*Покажи нам целую кучу овна*haha**haha*Вот уж чудесное превращение

елена рощина
01.02.2011, 22:20
ТУт конечно всеот людей зависит. Просто бывает попадаются не интересные люди. Вот я к чему
Ну в основном это проводится во второй половине мероприятия,когда все уже на "изрядной кочерге"!И сразу видно-кто может это сделать так ,чтобы народ вижжал!!!Надо за ситуцией следить и быть на волне!Вот,например на корпоре новогоднем,поём - все танцуют и вдруг две девушки друг перед другом и перед молодыми людьми начали что то эдакое выделывать-эротическое,так я этот момент не стала упускать и по окончании песни не отпустила их с танцпола а выдала им эти резинки-что тут началалось!!!Они так извивались,что мужики выскочили им помогать!!!Вобщем вышло забойно!!!Вот как то так!!!

olya lya
01.02.2011, 22:20
Кстати вот еще один конкурс, который лично мне не нравится. Видео к сожалению не могу найти. СУТЬ КОНКУРСА: вокруг стульев ходят мужчины, музыка останавливается и они должны снять с себя одну вещь. рубашка, потом обувь, потом ремень, носки и т.д. А потом в обратном порядке ходят вокруг стульев и когда остановится музыка одевают одну вещь на себя ( естественно в большинстве случаев чужую) Так вот к чему я, люблю я знаете ли чужие потные носочки на себя одеть. жуть как приятно*haha*


Еще конечно впечатляют конкурсы с туалетной бумагой, как свежо, ново и оригинальненько*haha*

тихо
03.02.2011, 02:34
насчет пошлости: ужасно не нравится этот конкурс: http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=82468914-00
подружка посоветовала для проведения, сказала круто будет
Посмотрел только начало и сразу же отключил.... Содом и Гомора! Такое ни в каком виде и нигде проводить нельзя!!!

елена рощина
03.02.2011, 10:06
насчет пошлости: ужасно не нравится этот конкурс: http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=82468914-00
подружка посоветовала для проведения, сказала круто будет
Посмотрел только начало и сразу же отключил.... Содом и Гомора! Такое ни в каком виде и нигде проводить нельзя!!!
Ссылка ,к сожалению не раюотает,а посмотреть хотелось!Может хотябы расскажете на словах о ненавистном конкурсе?:emocii005:

Лариса Жихарева
04.02.2011, 16:43
Посмотрел только начало и сразу же отключил.... Содом и Гомора! Такое ни в каком виде и нигде проводить нельзя!!!
да-да.. я с Вами полностью согласна!!!


Ссылка ,к сожалению не раюотает,а посмотреть хотелось!Может хотябы расскажете на словах о ненавистном конкурсе?:emocii005:
Елена, да это мы всё про "шарики"! это то же самое видео! ;-)

УДАЧА
04.02.2011, 20:10
Я бы еще добавила в этот список конкурс ., когда парни носят девушек на руках ... чем больше вариантов , тем лучше. Сама не проводила , но пару раз видела. И роняли девушек , и вместе падали. Травмоопасно , у девчонок юбочки коротенькие.... Неее - не фонтанирует....

Ирэнчик
05.02.2011, 21:18
Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...

Natsel
05.02.2011, 22:33
Ну в основном это проводится во второй половине мероприятия,когда все уже на "изрядной кочерге"!И сразу видно-кто может это сделать так ,чтобы народ вижжал!!!Надо за ситуцией следить и быть на волне!Вот,например на корпоре новогоднем,поём - все танцуют и вдруг две девушки друг перед другом и перед молодыми людьми начали что то эдакое выделывать-эротическое,так я этот момент не стала упускать и по окончании песни не отпустила их с танцпола а выдала им эти резинки-что тут началалось!!!Они так извивались,что мужики выскочили им помогать!!!Вобщем вышло забойно!!!Вот как то так!!![/QUOTE]

Ага. А у меня был такой случай. На юбилее вызвали двух девушек и попросили написать слово "юбилей".... попами. Как же красиво они это делали под медленную музыку!!! Стриптиз отдыхает!!! Мужчины были в экстазе!!!
А тема изумительная!!! Спасибо огромное!!!

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

Очень не люблю конкурсы на раздевание. Ну уж если очень хочется раздеть гостей, можно сделать так ( видела однажды на свадьбе):
Сначала гости под музыку достают из коробки вещи ( сарафаны, трусы-семейники большого размера, косынки,смешные парички, юбки, рубашки, и т.д.).Когда же все вещи из коробки одеты на гостей, включается медленная музыка и вещи под неё эротично снимаются.Вот такой стриптиз...

vasili4
06.02.2011, 13:15
посмотрела так называемую "дорогу любви"... и вот что подумала: такие ТАМА*ДЫ будут востребованы до тех пор, пока существуют гости, ведущиеся на эту пошлятину... Ну скажите, разве нормальная интеллигентная публика на такое согласится? Сомневаюсь...
Темка нужная! Информация полезная! А "гости, ведущиеся на эту пошлятину" (я уже об этом где-то писал) судорожно ржут и тихо радуются, что ЭТО происходит не с ними! Я говорил, говорю и буду говорить: "Я так люблю людей, что никогда не сделаю с ними того, чего не хотел-бы, чтобы делали со мной!" А на такой товар тоже есть свой покупатель, вот только "ширина" компании устанавливает свои рамки: в "узкой" компании, среди "своих" - почему бы и не подурачиться?! Но чем шире круг приглашенных - тем напряженней должны шевелиться извилины в голове ВЕДУЩЕГО (если они есть, конечно).

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:10 ----------


Я бы еще добавила в этот список конкурс ., когда парни носят девушек на руках ... чем больше вариантов , тем лучше. Сама не проводила , но пару раз видела. И роняли девушек , и вместе падали. Травмоопасно , у девчонок юбочки коротенькие.... Неее - не фонтанирует....
"Перенести" - согласен, травмоопасно, а попробуйте предложить "ПЕРЕМЕСТИТЬ".

olya lya
06.02.2011, 13:18
[QUOTE=Ирэнчик;860092]Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо.




В спор вступать не хочу, но задело. Свинку я не отбиваю, на стоимость за проведение свадьбы выступление свиньи не влияет. А купила ее именно потому, что считаю не красивым выступление обнаженных гостей. И еще считаю ( ИМХО), что тамада постоянно должен совершенствоваться, улучшать какие-то номера, обыгрывать. А, что по вашему, если свадьба эконом класса так и сильно утруждаться не стоит? Сейчас большинство свадеб эконом класса, время такое.

У меня большинство таких свадеб. И я всегда для них стараюсь придумать что-нибудь эдакое. К примеру пришла вчера пара говорят, что выкуп не хотят т.к. надоело все одно и то же. я им показала один из вариантов, они сразу согласились. Кстати, если кому пригодится: " Жених подъезжает к подъезду, я со свидетельницей плачу ( т.к. невесту украл Кощей).Жених должен заработать меч кладинец ( надувной резиновый) и должен ехать туда где находится логово, для чего дается карта. Невеста находится где-то в красивом месте,( чтобы была красивая сьемка), прикованная к дереву цепью ( не забудьте обматать ствол дерева пищевой пленкой, чтоб не испачкать платье). У места куда подъезжает жених встречаю его я в образе ведьмы со свидетельницей, он проходит испытание, дальше по дороге он встречает кикимору, проходит испытания с ней. А дальше он видит свою невесту прикованную к дереву бежит ее спасать, а чтобы ее спасти надо сразится с кощеем. Они дерутся на мечах, враг повержен. Он спасает невесту. Все выпивают шампанское и все счастливы. По вашему этот выкуп только для толстых кошельков, а эконом классы должны довольствоваться подъездами??? Мое мнение ни чего подобного, все мы люди. Нас и так государство сильно распределило по классам, еще и тамада этим будет заниматся??? Вот для богатых такой вот красивый тост прозвучит, а те кто по меньше платит пойдет и заеженный тост. По мне так богатые свадьбы от бедных отличаются только тем, что богатые приглашают различные коллективы выступать, что значительно упрощает работу тамаде ( ИМХО).

p.s. Не хотела ни кого обидеть, если обидела извиняюсь. Эмоции

vasili4
06.02.2011, 13:22
Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...

Согласен, падали, поднимались... Думали, ошибались... Но для себя то выводы из увиденного и прочитанного делаешь! Ведь на грабли больно наступать, а на детские наступать больней вдвойне!!

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:21 ----------


Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...

Согласен, падали, поднимались... Думали, ошибались... Но для себя то выводы из увиденного и прочитанного делаешь! Ведь на грабли больно наступать, а на детские наступать больней вдвойне!!

Natsel
06.02.2011, 20:57
Спасибо, olya lya!
Очень интересный сценарий выкупа! Согласна с Вами по поводу "бедных и богатых". Какая разница кто, главное как провести. Я всегда работаю как "для себя".Хочется, чтобы молодым свадьба запомнилась,чтобы было не как у всех...Пока у меня было не так много свадеб. Но всегда очень переживаю, о том как все пройдет.

orlenok
07.02.2011, 17:40
DJANDRE
Вы всё правильно поняли-вызываю свидетелей и выдаю им по комплекту резинок-сшила по 4 резинки,разного объёма,одевают они на ногу на руку на грудь и бёдра а потом под музыку начиниют их снимать с себя или друг с друга-здесь полный экспромт,получается здорово!!!
http://savepic.org/1263882.png
Привет Коллеги!Лена спасибо за ОБУЧАЮЩУЮ тему!Пару раз "видел"здесь и свои ляпы,приму к сведению.А теперь по поводу раздевания,с резинками хорошо,но гости под "шофе"иногда не въезжают и не видят резинки!Выкручиваюсь так:Задаю рамки эротического танца на шесте(происходит подмена стриптиз на танец на шесте-гости ведутся).Шестом будет свидетель,учу с ним движения:руку вверх,бедрами по кругу-все.Руку опусти стой.
Свидетельнице с гостями выбираем сценический псевдоним(гостей несет!!!)Показываю как она должна появляться-внезапно из за-(чего удобно ширма колонна),обязательные движения на шесте:обнимашки ногами,эротичное втавание с корточек, остальное на выбор.Музыка (у меня Lene_It's your dutty )-поехали.А теперь во время танца свидетели снимают по ОДНОЙ вещи,а чаще всего все ограничивается пиджаком или галстуком свидетеля!Через минуту остановите музыку на секунду и скажите:Таня- в=мы забыли тебе сказать в финале девушка запрыгивает на шест и ВСЕ!Сразу музыку! И "стриптиз" был и не оч. пошло.Произошла"подмена"
Найду видео выложу,прстите за сумбур,хотелось как лучше.

Ирэнчик
07.02.2011, 20:15
Ребята, коллеги! про классы и нестарание-это из др.оперы, вообще не в этот форум. В этой чудной профессии нельзя не стараться(как в голову такое пришло)Просто как то покоректнее. Было как-то так; " А я вот свинку выпускаю" да, это ж прекрасно, что вы ее уже приобрели, а я вот пока обхожусь шариками и дешевым реквизитом, прицениваюсь на материал для ростовой куклы, просчитываю дешевле ли будет рискнуть своими силами изготовить или угробишь только паролон. Я выступила в защиту себе подобных.Себе песнопения может стоит в отдельнуу тему? Уверена, все, кто здесь-каждый выкладывается по полной. Хороший реквизит у Оли, дорогой-видно.Вам 100 баллов! Обрушили свои эмоции не по делу.А Василича благодарю за поддержку и ноту самокритичности.Резинки-сейчас везде очень актуально. Я практикую всякого рода стриптизы и эро-танцы на лошадках(голова на палочке), гости еще и озвучивают. Кагора под дружкой, Зорьку под дружком.Я не пушистая и вот так ошиблась раз:
Продавали торт. Чтоб не испачкалась невеста предложила фартук(с купальником), и упустила из виду в суматохе, а та так и провела остаток свадьбы в нем. Вроде я не виновата, но было не по себе, глядя свадьбу в записи и оператор не предложил снять(врят ли умышленно)В отношениях прекрасных с молодыми и поныне.А вот глазами претензиозного потр*****ля, я бы обозлилась на тамаду. Косяк то мой. Конечно хочется, чтоб все летящее и воздушное было, но если публика и предложения ведущего- в унисон, то душа тамады ликует.Друзья, всем нам удачи!

елена рощина
07.02.2011, 21:20
Друзья мои,пожалуйста,давайте будем к друг другу терпимее!!!Давайте хоть здесь без ругани,я же тему завела,чтобы обсуждать,какие конкурсы вам кажутся неприемлемыми,если согласны-нажмите на "СПАСИБУ",а не согласны с мнением других,то пройдите мимо,ну или выскажите своё мнение,не цепляясь к аппоненту и не оскорбляя его мнение!!!Всех очень уважаю и люблю!!!И надеюсь на понимание!!!ВСЕМ СПАСИБО!!!Продолжаем обсуждения!!!
http://savepic.ru/2243249.jpg

orlenok
07.02.2011, 23:05
Рощиной Елена !А все таки актуальная тема!Всех по хорошему "ПРЕТ"от ее своевременности!Это ведь,как внутренние НАШИ барьеры или совесть,или работа над ошибками.Простите за пафос.С нами оч.уважаемые форумчане,например классно видеть Звездочку!А молодежь жжет не по детски,ругается и это выдает ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и искренность в деле проведения свадеб.
По делу. вот какую фигню выдавали мои гости(убедить на другое не удалось):Свидетель на стуле ,между ног банан,был вариант гроздь винограда,дальше ясно,писать про это и то стремно.Или ;свидетели напротив друг друга сидят на стульях бананы зажаты высоко в ногах,едят по очереди...
Да и Иренчика поддерживаю!тема объемная,расскажу про свои косяки(а идут хорошо!)позже!

Anoli
08.02.2011, 12:32
Лена, и правда хорошая тема, особо для не особо опытных и для опытных, у которых глаз замылился*eyeblue*:)
Мы пытаемся конкурсы, с явным намёком как "ниже плинтуса", вообще не трогать...хотя и правда, бывают компании, когда им надо что-то погорячей:40:, особенно если люди хорошо знают друг друга*lovesloves*

Ирэнчик
08.02.2011, 13:09
В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?

Поющая Ведущая
08.02.2011, 16:46
Рощиной Елена !А все таки актуальная тема!Всех по хорошему "ПРЕТ"от ее своевременности!Это ведь,как внутренние НАШИ барьеры или совесть,или работа над ошибками.Простите за пафос.С нами оч.уважаемые форумчане,например классно видеть Звездочку!А молодежь жжет не по детски,ругается и это выдает ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и искренность в деле проведения свадеб.
По делу. вот какую фигню выдавали мои гости(убедить на другое не удалось):Свидетель на стуле ,между ног банан,был вариант гроздь винограда,дальше ясно,писать про это и то стремно.Или ;свидетели напротив друг друга сидят на стульях бананы зажаты высоко в ногах,едят по очереди...
Да и Иренчика поддерживаю!тема объемная,расскажу про свои косяки(а идут хорошо!)позже!


Сколько ж надо выпить, что бы этот конкурс стал казаться смешным и милым?????? Смотреть неприятно, факт!

елена рощина
08.02.2011, 18:28
Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!
http://savepic.ru/2258491.jpg

УДАЧА
08.02.2011, 20:01
Леночка - поддерживаю! Прежде чем людей играть заставить попробуй игру на себе..... И не важно новичок ты или бывалый ведущий! Еда и питье в конкурсах - для меня табу! Когда то проводила , теперь НЕТ! Однажды на моей свадьбе , в смысле , я ее вела, осколок от бокала разбитого очень сильно порезал ногу гостье. отлетел достаточно далеко и вот.... у людей праздник ., а даме ногу зашивали в больничке.....

Поющая Ведущая
08.02.2011, 20:21
Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!
http://savepic.ru/2258491.jpg


Лена, а вот если действительно разобраться. вот обычная свадьба,первый танец молодых. Я пою чаще Ивушки или Голуби Бандеры. Песни красивые настраивают на душевность всего мероприятия. И тут я встряхиваюсь и дурным голосом ору Что сейчас будем есть бананы между ног или извиняюсь трахаться через шарик(уж называю своими словами). Согласитесь бред! продумывашь всю линию свадьбы и свой настрой уже передаешь остальным.
Дорогие, многоуважаемые коллеги давайте помнить что свадьба это очень важный день для двоих людей и не стоит опошлять его такими конкурсами.
пусть будет что то и на грани - все мы взрослые люди, но мое мнение у этого праздника должна быть душа, а не только гениталии.

olya lya
08.02.2011, 21:38
Еще раз извиняюсь если кого обидела своим предыдущим сообщением. Ругаться ни с кем не хотела

---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

А вот, если кому-то показалось, что я диферамбы себе пою, то расскажу как я и лажаю*lol2* я все же человек. Решила сделать конкурс, как в "хорошие шутки". Там вызывается человек и он должен рассказать сказку любую, но при этом вставлять в свою сказку слова которые показывают на экране. Ну я думаю вы видели. Сделала я слайд из смешных слов, и о чудо парень вроде самый говорливый вызвался. Я ему сказала, что надо будет сказать тост молодым и переодически в свой тост вставлять слова с экрана. объясняла вроде нормально, то ли алкоголь повлиял то ли, что но парень стал просто зачитывать слова. Пришлось в срочном порядке сворачивать такую затею, хотя на друзьях проверяла шло нормально. Но мне было не по себе :)

Ирэнчик
08.02.2011, 21:56
Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!
http://savepic.ru/2258491.jpg
Елена, я благодарна тебе за прямолинейность и всем, девочки и мальчики. Вот только в толк не возьму тон. Я за советом обратилась. хотела бы и слышать: Ирэн, это плохо.Зачем все эти послесловия.Сожалею, что вызвала такой резонанс.Стучи-и откроют, ищи и найдешь. Успехов1

ИваннаЭсти
08.02.2011, 22:23
Рощиной Елена !А все таки актуальная тема!Всех по хорошему "ПРЕТ"от ее своевременности!Это ведь,как внутренние НАШИ барьеры или совесть,или работа над ошибками.
Геннадий как всегда на высоте и в точку!Леночка Рощина завела тему,у которой есть второе название-"РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"!Да,кто-то увидел,как мальчики носят девочек на руках и в разных позах,и сделали вывод:ФУУУУУУУ.Неправда!!!Просто этот конкурс по-другому приподносится!Главное:НЕ НА СКОРОСТЬ!У меня таким образом свидетели отрабатывают туфель(уже 3 года).Уже хотела его поменять,как 15 января свидетели показали такой номер-я сама была в приятном шоке.И поняла-эту отработку пока не поменяю!А вот по поводу танца невесты с фатой и подругами.....Вот это вопрос вопросов!На одной свадьбе подбежала сестра жениха,вырвала фату и закричала,что плохая примета свою фату примерять другим.Согласна с коллегой,которая написала:"давайте подумаем,как выйти с достоинством из таких ситуаций".Как бы коллеги-профессионалы повели себя в таком случае???У меня лично раз и навсегда вычеркнут момент,когда невеста на свадьбе называет свекровь мамой.

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:02 ----------


В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?
Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.

ИваннаЭсти
08.02.2011, 22:23
В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?
Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.

чупа
08.02.2011, 23:51
Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...

Ох, уж эти понты))) Темка чисто посмеяться от души
И почему, вдруг, для начинающих? Я, что 10 лет назад, что сейчас такое убожество с шариком сзади и сковородкой между ног даже и не подумала бы провести.

---------- Post added at 14:35 ---------- Previous post was at 14:31 ----------


Елена, я благодарна тебе за прямолинейность и всем, девочки и мальчики. Вот только в толк не возьму тон. Я за советом обратилась. хотела бы и слышать: Ирэн, это плохо.Зачем все эти послесловия.Сожалею, что вызвала такой резонанс.Стучи-и откроют, ищи и найдешь. Успехов1
Так с миром надо стучать, Ирэнчик, а не с наездами

---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:35 ----------

Сейчас, сейчас. Готовы? Расскажу одну историю. Прошлой зимой стоял сильный мороз, такой мороз стоял, что на одной из моих свадеб не стоял практически никто из гостей. Точнее, они такими уже "пришли" (приползли). Не хочу описывать всю свадьбу, очень красочно, очень долго, и, честно говоря, очень противно... Но, вот какой выкуп за возвращение туфельки потребовала одна из гостей (лет 50-55-ти женщина, видимо, массовик-затейник в прошлом) : готовы? (Слава Богу, что я разрешила ей сама провести конкурс, тем более, что она изо всех сил вырывала у меня из рук микрофон)
Она дала в руки жениху огурец, он должен был приставить его ТУДА, естественно, а невесте - ПРЕЗЕРВАТИВ. Но это еще не всё: невеста должна была одеть презерватив на огурец. И вот эта кроха, в белоснежном платье, вынуждена была совершать этот акт на глазах у 130 в дюбель пьяных гостей. Как вам конкурс?

Ирэнчик
09.02.2011, 00:06
Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.

Спасибо, вам большое, так вот по дружески.Описание ситуации, аргумент в плюс, в минус-решение.Кто хочет-запомнит.Прекрасный алгоритм.

---------- Post added at 02:06 ---------- Previous post was at 01:54 ----------

-[/SIZE]

[/COLOR]
Так с миром надо стучать, Ирэнчик, а не с наездами[COLOR="Silver"]

[SIZE=1]Уважаемая, вы где были в вышеизложенном, не разобрала?Но сходство увидела -мультик маугли.Впрочем не важно какая плохая тетя была, а как тамада разрулила бы при повторе? Будет по делу.
Посмотрите тему про выскочек: " Давайте вы не будете указывать что мне делать, а я не скажу куда вам идти!"

Ирэнчик
09.02.2011, 00:42
Не было бы так смешно, если б не было так грустно!

Jenifer29
09.02.2011, 01:53
Мы как-то не проводим пошлые конкурсы, отпроводились уже))). Но есть конкурсы, который мне не нравится, это "налей выпей закуси", после него все блевать бегут в туалет. И еще конкурс когда гостей делят на две команды и на одного человека надевают все, что только можно снять с гостей, получается две команды и два одетых во всякую фигню человека, мы это конкурс называем "Чучело", а потом снимают по дной вещичке, с одного-со второго, и у кого останется, значит на нём больше надето, команда победила. Мне это не нравится, что это очень долго проходит, никакого зрелищъного эффекта, к конце все мужики с голыми торсами, а некоторые даже без штанов(и такое бывает). А в последний раз вообще конфликт, переходящий в драку произошёл. Ужас! Запретила моей тамаде проводить такое!!!

зиа3
09.02.2011, 12:48
DJANDRE
Вы всё правильно поняли-вызываю свидетелей и выдаю им по комплекту резинок-сшила по 4 резинки,разного объёма,одевают они на ногу на руку на грудь и бёдра а потом под музыку начиниют их снимать с себя или друг с друга-здесь полный экспромт,получается здорово!!!
http://savepic.org/1263882.png

Я тоже делаю такое развлечение, но в компаниях (чаще на день рождения и юбилей) в которых все хорошо друг друга знают. Иногда на свадьбах молодежь с шуткой требует - Стриптиз. Только я использую черную широкую резинку, украшенную стразами. одевают ее дамы выше груди. Включаю свет(стробоскоп. надеюсь что правильно написала название), музыку... и все воспринимается на Бис! Иногда мужчины присоединяются и начинают снимать рубашки и .... Но это уже их желание. Как правило это развлечение проходит уже в конце вечера.

---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 13:15 ----------


насчет пошлости: ужасно не нравится этот конкурс: http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=82468914-00
подружка посоветовала для проведения, сказала круто будет
Посмотрел только начало и сразу же отключил.... Содом и Гомора! Такое ни в каком виде и нигде проводить нельзя!!!

СОГЛАСНА на все 100 !!!! Это даже смотреть невозможно, а как люди учавствуют?

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

А у меня Был такой случай. На свадьбе Свидетель долго зудел мне в ухо, что у него есть супер - пупер конкурс. И атрибуты у него тоже есть, что я должна только подружек невесты вызвать в центр зала. (невесте 18 только только стукнуло, а подругам наверное тоже по столько) и включить музычку по сексуальней (цитирую). я повелась и вызвала девочек в центр зала. И .... свидетель достает бананы и баночки с пудингом... И мне так весело:- попросите что бы они обмакивали бананы в пудинг и обсасывали... Девочки уже в центе зала. пьяный свидетель хихикает, у девочек в глазах шок. У меня еще больший. я тогда подвела свидетеля к девушкам, и объявила, что сейчас наш свидетель готов ради прекрасных дам совершить подвиг, обязуется в присутствии всех гостей, съесть все бананы, которые он приготовил. обмакивая в пудинг и ..... Свидетель на отрез.... Гости визжат.. девчонки хихикают. С девчатами провела развлечение (султан и гарем).

ИваннаЭсти
09.02.2011, 12:57
Сообщение от зиа3:
/COLOR]я тогда подвела свидетеля к девушкам, и объявила, что сейчас наш свидетель готов ради прекрасных дам совершить подвиг, обязуется в присутствии всех гостей, съесть все бананы, которые он приготовил. обмакивая в пудинг и ..... [/QUOTE]


А темка-то нашла свой окрас!Умничка!
1)Этот конкурс нельзя проводить(либо, смотря где?)!2)Настоящий тамада всегда найдёт красивый выход!!!

Allasong
09.02.2011, 14:29
Тема называется" Какие конкурсы проводить не надо".Чтобы ответить на этот вопрос , нужно уточнить где не проводить.
Работая в ночном клубе на берегу моря,куда съезжаются люди со всего СНГ,чтобы отдохнуть от забот и расслабиться, проводила конкурсы с эротическим уклоном.Пробовала и другие, но они проходили незамеченными и не вызывали восторг.
Работая на свадьбе, естественно, придерживаюсь каких -то рамок. Конкурсы приличные.Исключение делаю по просьбе заказчиков, если свадьба молодежная. Но не люблю зачитывать множество грамот, уставов( для молодоженов, свидетелей, тестя и тещи, свекра и свекрови) Это очень сильно утомляет гостей.

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:19 ----------

"!А вот по поводу танца невесты с фатой и подругами.....Вот это вопрос вопросов!На одной свадьбе подбежала сестра жениха,вырвала фату и закричала,что плохая примета свою фату примерять другим.Согласна с коллегой,которая написала:"давайте подумаем,как выйти с достоинством из таких ситуаций".Как бы коллеги-профессионалы повели себя в таком случае???"

Я сама верю в эту примету,поэтому, обговаривая свадьбу с заказчиками,не советую этого делать.За все годы работы ни разу у меня невесты не одевали свою фату на других. Но если заказчики настаивают,таким " недовольным гостям" всегда есть ответ: " Так хотят молодожены, сценарий свадьбы полностью утвержден ими"...

olya lya
09.02.2011, 15:36
Чупа поздравляю!!! очень за тебя рада!!! Какое же это счастье YAHOO*:bravo020:

olya lya
09.02.2011, 18:26
Мне так понравилась тема, по моему это не только способ увидеть себя со стороны, но и поднять себе настроение*lol2*. Вот ребята смотрите, что нашла
http://video.mail.ru/mail/krona.rnd/86/98.html А, что дальше будет? Кто быстрее применит клизму на скорость?*haha*

vasili4
09.02.2011, 18:29
Лена, и правда хорошая тема, особо для не особо опытных и для опытных, у которых глаз замылился*eyeblue*:)
Мы пытаемся конкурсы, с явным намёком как "ниже плинтуса", вообще не трогать...хотя и правда, бывают компании, когда им надо что-то погорячей:40:, особенно если люди хорошо знают друг друга*lovesloves* ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! Горячее или прохладное блюдо подавать - во многом зависит от "ширины" компании! А всем заинтересовавшимся и не безразличным - РЕСПЕКТ!:flowers:

чупа
09.02.2011, 20:14
[SIZE=1]Уважаемая, вы где были в вышеизложенном, не разобрала?Но сходство увидела -мультик маугли.Впрочем не важно какая плохая тетя была, а как тамада разрулила бы при повторе? Будет по делу.
Посмотрите тему про выскочек: " Давайте вы не будете указывать что мне делать, а я не скажу куда вам идти!"[/QUOTE]

Ирэнчик, Вы же сами говорите, что мультик про маугли. Поделитесь опытом как руководить стадом пьяных баранов, которые едят, пьют, и тут же за столом выворачивают это обратно. Где бы Вы были? Я осталась до конца свадьбы, и даже её закончила. Хотя, мне стыдно в этом призаться. Ни один уважающий себя ведущий ни на секунду не остался бы в этом стаде. Жаль было молодых, они молодые и глупые, хотели денег больше на подарки собрать, а подарить смогли лишь треть "гостей", остальные были даже не в состоянии достать конверты из карманов. НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКУЮ СВАДЬБУ!!! 5 драк одновременно, в результате разбитые окна, кровище и б..во..тина на столах. Вот это свадебка!!!!!
П.С.
Леночка, простите, что нагадила в Вашей темке.

Ирэнчик
09.02.2011, 22:38
Я видела, как свидетелей обязали выбирать из чашки с мукой конфеты-ртом.Я вела. Отказывалась. По обоюдному согласию все решили, что пусть делают, те не против. Мне не нравилось, но не мешала.
Далее адресую обращение Allasong6
Был случай, кстати на вышеупомянутой свадьбе, когда фата падала. Прическа ли такая, шпильки, фата ли? Но факт имел место быть. И эта случайность уже наводила каждого на свои мысли. Я не знаю к чему это, что может или не обязательно следует? Но примеряв к своему ребенку ретировала так.Фата-символ девичества, невеста прощается с ней.Наша невеста, додельница искуссница, и мама ее молодец, что всему научила, вообщем всех обошла хвалой, и мы сняли, сэкономив на обряде и именно там, я попробовала обыграть ручеек, когда невеста с женихом держали фату, а подружки каждая по своему проходили под ней, была какая то песня-Замуж не в терпеж...Встречались и с гостями и с родителями, этот момент ни у кого не застрял в памяти, но в тот момент девочка уже готова была ее разорвать.Фата-напрокат, животик был виден, стоило ли так трястись над символичным оберегом. Посчитала, что нет.
Если кто выскочил из засады, то в чем стоит укорить, так в том, что не предусмотрела, а там, всех успокоить и убедить что ничего страшного. Может и приврать. .Тамада, как лоцман должен праздник до конца довести.

Ирэнчик
09.02.2011, 23:44
Чупа, смешались люди-кони...Первая часть вашего поста адресовалась вам.Надо ли сегодня комментировать? Наезд пропустила мимо ушей. Поехали жить дружно! Я вам сочувствую, описанное-ужас! Но у меня никогда такого не было.Я открывай-выпивай-и т.д. Играла так. Подводка кому деньги вручать. Поехали оба по просторам семейной жизни. Чтоб выехать заправиться нужно. Бутылка воды-колонка, гости-баки и канистры. Накануне измотала гостей в танцы и оставила на главную миссию помочь определить кому ж кошелек. Наперегонки наливают, гости выпивают.С бутылкой съели. Но один жених вынул руку и слил мин.воду в окно с 3-го этажа кафе. Предупреждала, условия надо выполнять правильно(наедине, не в той суматохе). Кто виноват?Вы знаете, думаю, тот бедлам, что вы говорите он не 100% по вашей вине. Не укоряйтесь. Либо в дороге не кормили, либо напитки-дрянь.

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:32 ----------

Свадьбу играют гуртом-это и есть стадо!Сват-это в старину гуртоправ, такой кулак ох как нужен и выскочек лечит и пьяных вышвыривает.Я , чупа стращаю клиентов, беру обязанности распорядителя(помогаю организовать все, в шеяку подсказываю что это мало бутеров на дорогу от невесты-загс-ресторан)Не могу отойти, уж лучше тот клип с шаром за дружкой.

Allasong
10.02.2011, 09:25
[/COLOR]Далее адресую обращение Allasong6
Был случай, кстати на вышеупомянутой свадьбе, когда фата падала. Прическа ли такая, шпильки, фата ли? Но факт имел место быть. И эта случайность уже наводила каждого на свои мысли. Я не знаю к чему это, что может или не обязательно следует? Но примеряв к своему ребенку ретировала так.Фата-символ девичества, невеста прощается с ней.Наша невеста, додельница искуссница, и мама ее молодец, что всему научила, вообщем всех обошла хвалой, и мы сняли, сэкономив на обряде и именно там, я попробовала обыграть ручеек, когда невеста с женихом держали фату, а подружки каждая по своему проходили под ней, была какая то песня-Замуж не в терпеж...Встречались и с гостями и с родителями, этот момент ни у кого не застрял в памяти, но в тот момент девочка уже готова была ее разорвать.Фата-напрокат, животик был виден, стоило ли так трястись над символичным оберегом. Посчитала, что нет.
Если кто выскочил из засады, то в чем стоит укорить, так в том, что не предусмотрела, а там, всех успокоить и убедить что ничего страшного. Может и приврать. .Тамада, как лоцман должен праздник до конца довести.[/QUOTE]

Полностью согласна с "лоцманом" .Мы должны уметь импровизировать и находить выход из непредвиденных ситуаций...
Но по поводу сценария свадьбы или юбилея стараюсь все предусмотреть, обговариваю варианты проведения всех традиций.Это помогает избежать недовольство заказчика, торжество выстроено на их вкус...

зиа3
10.02.2011, 22:53
Девочки, а у меня на свадьбе был еще такой случай! Украли жениха!!!!! Подруги невесты под шумок увели жениха, а на выкуп потребовали чтобы невеста перецеловала всех друзей жениха! Невеста, уже под градусом (молодежь после прогулки приехала уже на веселе), со словами: Я на все согласная! Верните мужа! Начала целовать молодых людей, при этом некоторые гости громко кричали подзадоривая. Родственники жениха громко возмущаются.... (забыла сказать, что я в это время помогала одеть костюмы для следующего развлечения, а людям поставила медленный танец)... Теперь главное! Выскакивает жених рассталкивая гостей и кричит: - Раз ты так, то я тоже... и начинает целовать свидетельницу... Вообщем кино сплошное... Сначала я ОЧЕНЬ растерялась, а затем выкрутилась тем, что объявила, что все стали участниками спектакля "Медовый месяц, после Золотой свадьбы" (почему-то я именно так брякнула и начала выкручиваться, что даже спустя 50 лет совместной жизни чувства наших молодоженов не остынут... а это была репетиция перед развлечением "Поцелуйная эстафета". Я этот конкурс как раз не задолго до этого нашла на форуме. и еще никогда не проводила .... Вроде все обошлось (по крайней мере на свадьбе), но адриналина хватило на долго.... Вообщем век живи-век учись, и все-равно от сюрпризов не убережешься... Главное, что гости не заметили моих ляпов. Всем удачи и веселых мероприятий без "сюрпризов" !!!!

елена рощина
11.02.2011, 21:18
Девчёнки и мальчишки,всем большое спасибо за участие в теме,ещё мне очень понравилось,что стали обсуждать ещё тему достойного выхода из щекотливых ситуаций,мы все тут не новички,но порой от человеческого хамства и наглости(Говорю о себе)впадаешь в ступор и не знаешь как реагировать и что сказать, а у вас такие находчивые решения,ещё раз СПАСИБО и продолжаем тему!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
http://savepic.ru/2350099.gif
Пы Сы
Ещё хотела спросить вашего совета(находчивые вы мои!!!)в прошлую субботу на свадьбе брат жениха меня попросил провести именно тот конкурс,из за которого я и завела эту тему(ну тот ,где девушки в юбках переступают через мужчин лежащих на полу)и я ему категорически отказала,сказав ,что таку пошлятину я проводить не буду,за что он мне потом жестоко отомстил и доставал меня с музыкой всё оставшееся время,постоянно раздражённо подходя ко мне и говоря ,что я не то пою и не то ставлю,наверное надо было как то по другому сделать-посоветуйте!!!!

Allasong
11.02.2011, 22:57
В таких случаях объявляю, что наш гость, брат жениха подготовил вам сюрприз и горит желанием провести конкурс.. И он доволен, и вы сняли с себя ответственность за происходящее...Еще бы пошутила, что он так долго ждал свадьбы брата, чтобы полежать вот так на полу.........

Ирэнчик
11.02.2011, 23:05
Можно я опять продолжу( я и здесь молчать не буду). Вот самой трудной работой является придумать.Кто-то напридумывал конкурсов, так во всем, не всегда хороши выдумки. И еще-это сделать. Это производство. Любое производство-адский труд. Если кто-то работал производственником, то знает, что как хочешь, как написано никогда не бывает.Мастер-ведущий, работает на оборудовании-гости, рабочие-помощники. Вот мастер все время молится, чтоб оборудование не сломалось.Тогда капец. Чтоб помощники не запороли твой продукт глаз да глаз. Еще есть писари инструкций как и че по книге делать(кто может-тот делает, кто не может-учит как делать, кто не может учить как делать-тот пишет инструкции как учить делать)Вот логика, по которой можно разобраться. Оборудование либо по тупости мастера вышло из строя, либо само по себе(хотя ломается: из-за плохого сырья-водка и хавка. из-за слесарей-гости не доделанные,либо нет спеца, чтоб разобрался почему?)Рада, если кто улыбнулся. а теперь по теме.Лена, я знаю конкурс, когда девушки, слегка подкатив юбки идут, типа по воде, прошли, на воду ложится мужичек с открытым ртом, обворачиваются-...И конкурс-румяные щечки. А ты про какой конкурс, можно подробней!СПС!

зиа3
11.02.2011, 23:13
Леночка, ситуация конечно щекотливая... Я не знаю, чтобы сделала в ту минуту, а сейчас пришло в голову, что я бы попросила девушек заколоть подол юбок так как в мультике у мальчика про Золотую антилопу (Юбка превращается... юбка превращается ...в шорты) . Я всегда с собой кучу булавок и всякой мелочи таскаю. У парня сразу бы интерес пропал. Вспомнила детский стишок....

Мама шила мне трусы - в синенький горошек.
Все мальчишки пристают... Покажи да покажи.
Что же ты большой дурак, ко мне не приставаешь?
У меня трусы в горох...Разве ты не знаешь?

Удачи! Держитесь мальчики и девочки! Гости - люди талантливые, изобретательные! Главное лучше всех знают, что весело, а что отстоЙ..... И главное нашими руками пытаются праздник "украсить" . Я всегда думаю если у них есть такие самородки, то зачем им ведущие? Но мы люди стойкие..... Я про себя говорю так: Есть женщины снежные. Есть женщины нежные. А я отмороженная!!!

orlenok
13.02.2011, 11:23
Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду
http://savepic.ru/2258491.jpg
Лена!!!Вроде по-русски писал,гости учудили,а написал в тему"КАКИЕ КОНКУРСЫ НЕ НАДО ПРОВОДИТЬ"или за те дни что не заглядывал что-то изменилось.
Зовут меня Гена(Лена Вы же сама пригласили меня в тему или я ошибаюсь?).А теперь попробую повредничать.Что же Вы мои пушистые-тактичные молчите про случаи когда гость САМ украл(занял места) и хочет САМ провести конкурс?Стопудово будет старая пошлятина!Стараюсь отговорить(в 90% -удается)или ,вот читаю у коллеги,отмежеваться с наименьшими потерями!Однажды(пишу по Русски)за невесту попросили свидетеля выпить бутылку шампанского,а он весь вечер пил самогон и водку.Он попрощался со всеми и...выпил!.А вышло так,потому ,что за месяц перед свадьбой свидетель обещал это сделать!!!И будте Вы хоть Валдис Пельш(говорят отлично ведет)НИЧЕГО в этой ситуации не измените!

Уважаемая Поющая ведущая-и Вы туда-же!
(прочитайте мой пост еще раз,там все ясно изложено!)По поводу Вашего комента№46-Заметте- не я ЭТО предположил!Как только такое может в голову придти?
P.S.Подтверждаю-я против пошлости на свадьбах!Жаль,что приходится объясняться,а не обсуждать конкретные вещи по делу!

Поющая Ведущая
13.02.2011, 19:46
Извините пожалуйста Геннадий, в том посте я высказывала свое мнение о таких конкурсах. Я никоим образом не пыталась как то задеть вас. И понимаю я все сразу же, после первого прочтения. Просто привела пример про этот конкурс с бананом.

У меня тоже был случай с гостями- заставили жениха танцевать стриптиз с раздеванием. Я даже не и не лезла. Разделся до трусов, гости были счастливы. По гостям то ведь уже в начале вечера видно что им надо. Бабы те визжали от восторга и совали ему в плавки деньги. Как я услышала из выкриков он это частенько практиковал на деревенских танцах. Самое правильное при таких гостях -это отойти в сторону.
еще раз извините если как то обидела вас.

чупа
13.02.2011, 20:18
В моей практике был еще один такой случай. Прочла на форуме In-ku один конкурс, и решила его на свадьбе попробовать (метод проб и ошибок никто не отменял). Точнее, был не конкурс, а розыгрыш для жениха. Заключался он в следующем. Жениху завязывают глаза, дают 2 почти полных бокала с вином, и задают задание: Вытянуть обе руки вперед, сделать 2 шага и остановиться. (В это время в зале должна быть полная тишина, безусловно, об этом надо гостей предупредить). Розыгрыш заключается в том, что после того, как жених выполнит задание, а в зале все еще царит тишина, он по людскому обыкновению произносит какие-либо слова. Тут ему сообщается, что это был розыгрыш - и те слова, которые он только что произнес - будут первыми его словами во время первой брачной ночи. Смеялись, конечно, все... кроме меня. Ведь жених сказал: "За..ался я уже здесь стоять".
Думаю, такой конкурс лучше не проводить.)))))))

Ирэнчик
13.02.2011, 20:57
Добавлю Орленку.Один выскочка украл до первого танца все, что можно было, осталась я. Я попросила вернуть и я последовательно обыграю со свидетелями выкуп, по после танца, ан нет. Он инвестировал свадьбу-послать нельзя. Настоял, чтоб дружок выпил 0,5.Бабье бежало ко мне и молило, что не надо. Видими увидели во мне громбабу. Пацанчик добровольно согласился. Я водила хаотично глазами, присматривая замену худому и длинному дитю. А он отбыл свадьбу поймал букет. И через год, его мама розыскала меня и передала просьбу провести. Я по тел.рассказала тот случай, подобное надолго врезается. И мама сказала, что это тот самый друг, и даже поведала, что мальчик прибегнул к методу какой-то диеты-пощекотать перышком...Запомните, может кому понадобится.Сработало. Пацан смог повторно набить желудок, но устоял на ногах. Его свадьбу я отработала по полной!!!!И ему 100 балов за изобретательность.
Теперь Чупе.Не пробовала, но хотела. Конкурс проводится на мой взгляд интересней. Просишь достать носочки, не сгибая коленок, присесть и т.д-свидетели успевают записать реплики, потом вручаешь конкурсантам листы и они озвучивают курс немецкой ботаники.Я прикинула, показалось интересным. Попробую. По крайней мере можно избежать описанного вами.А конкурс простой, легковыполнимый-в самый раз для взрослой публики под газом и не пошлый!

зиа3
14.02.2011, 06:13
Пы Сы
Ещё хотела спросить вашего совета(находчивые вы мои!!!)в прошлую субботу на свадьбе брат жениха меня попросил провести именно тот конкурс,из за которого я и завела эту тему(ну тот ,где девушки в юбках переступают через мужчин лежащих на полу)и я ему категорически отказала,сказав ,что таку пошлятину я проводить не буду,за что он мне потом жестоко отомстил и доставал меня с музыкой всё оставшееся время,постоянно раздражённо подходя ко мне и говоря ,что я не то пою и не то ставлю,наверное надо было как то по другому сделать-посоветуйте!!!!

Уверенна, что и музыку ту ставили и пели, то что надо.... Просто есть люди, которые бесятся. когда кто-то умеет делать то что им не дано. наверняка Вас пригласили по рекомендации или может кто-то сам был на мероприятии, которое Вы проводили. А потом - всем не угодишь, как не старайся.... Так, что не переживайте! Все Вы сделали правильно! На каждом празднике присутствуют люди с разными вкусами. одному включи "гуцалки" (Королева, Сердючку, ..." Другим только 80-е крути, кому клубную.... Какую не поставь, все-равно будут недовольные... Такая уж у нас работа.....А тема хорошая, нужная....Всем удачи!

orlenok
14.02.2011, 16:22
если как то обидела вас.
Да бросьте!Какие обиды,работа у нас такая,а обсудитьхочется!Если был резок и Вы меня извените!Кстати ВСЕХ поздравляю с днем Св.Валентина!Любви и...страсти Уважаемые коллеги!
Эх научиться бы красивые открытки и подписи делать как наша Елена Рощина!Очень все здорово и со вкусом!
P.S.По поводу"козлов "которые мешают работать:наверное надо постараться(насколько возможно)не обращать на них внимания.А так иногда с начала вечера эти люди самые активные и "тащут"(т.е.помогают нам)свадьбу ,а потом выносят мозг!Избегаю теперь с самого начала уделять им много внимания!

УДАЧА
14.02.2011, 17:34
Я когда встречаюсь с молодыми обговариваю моменты " воровства" и рассказываю , как у меня однажды невесте оторвали половину платья , когда одни придурки ее воровали ., другие пытались отбить..... Иголка с ниткой всегда при мне, платье зашили , но настроение невесты изрядно попорченное , давало о себе знать. И теперь , просто очень строго предупреждаю!!!!!! Молодоженофф и гостей тоже - ВСЕХ ВОРИШЕК ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!! Воруем культурно и невесту и туфельку. Бывает конечно , что не слушаются, но в таком случае предлагаю им дальше вести без меня..... Или я работаю или пусть воры далее продолжают.... На свадьбе ведущий или тамада - распорядитель , нас нанимают не для того , чтобы мы шли на поводу у пьяных гостей! И "конкурсы народные" тоже пресекаю..... А все потому , что "видела, слышала..." Вот так..... Сейчас пишу и вспомнила , однажды невесту украли и катали 3,5 часа.... Жених потом ее чуть не прибил... Гости были в шоке , танцевали , играли..... Нормально ? Своровал братик невесты родной.... Сьездили в соседний город , по кафешкам проехались ...А вы на свадьбе гуляйте вальсом.... У нас у всех свои методы ведения , но я считаю , что каждый имеет право написать что нравится , а что нет.... Читайте , анализируйте и думайте ! Удачи !

Поющая Ведущая
14.02.2011, 17:42
С молодыми то обговорить можно, да только пьяные гости - это отдельно живущая субстанция. Типа ё мое, я ж на свадьбу пришел, как невесту не умыкнуть!! У меня свадьба через 2 недели- невеста на восьмом месяце. честное слово боюсь. Дай Боже разумных гостей!

елена рощина
14.02.2011, 21:23
Да бросьте!Какие обиды,работа у нас такая,а обсудитьхочется!Если был резок и Вы меня извените!Кстати ВСЕХ поздравляю с днем Св.Валентина!Любви и...страсти Уважаемые коллеги!
Эх научиться бы красивые открытки и подписи делать как наша Елена Рощина!Очень все здорово и со вкусом!
P.S.По поводу"козлов "которые мешают работать:наверное надо постараться(насколько возможно)не обращать на них внимания.А так иногда с начала вечера эти люди самые активные и "тащут"(т.е.помогают нам)свадьбу ,а потом выносят мозг!Избегаю теперь с самого начала уделять им много внимания!
Геночка,да какие вопросы заходите в мой профиль,научу вас картинками оформлять посты,я тут стоооолько народу этому научила(КСТАТИ-Ничееего сложного!!!)!!!Люблю я ,чтобы всё было красочно!!!


Я когда встречаюсь с молодыми обговариваю моменты " воровства" и рассказываю , как у меня однажды невесте оторвали половину платья , когда одни придурки ее воровали ., другие пытались отбить..... Иголка с ниткой всегда при мне, платье зашили , но настроение невесты изрядно попорченное , давало о себе знать. И теперь , просто очень строго предупреждаю!!!!!! Молодоженофф и гостей тоже - ВСЕХ ВОРИШЕК ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!! Воруем культурно и невесту и туфельку. Бывает конечно , что не слушаются, но в таком случае предлагаю им дальше вести без меня..... Или я работаю или пусть воры далее продолжают.... На свадьбе ведущий или тамада - распорядитель , нас нанимают не для того , чтобы мы шли на поводу у пьяных гостей! И "конкурсы народные" тоже пресекаю..... А все потому , что "видела, слышала..." Вот так..... Сейчас пишу и вспомнила , однажды невесту украли и катали 3,5 часа.... Жених потом ее чуть не прибил... Гости были в шоке , танцевали , играли..... Нормально ? Своровал братик невесты родной.... Сьездили в соседний город , по кафешкам проехались ...А вы на свадьбе гуляйте вальсом.... У нас у всех свои методы ведения , но я считаю , что каждый имеет право написать что нравится , а что нет.... Читайте , анализируйте и думайте ! Удачи !
Кстати на этой прошлой злополучной свадьбе тоже была тема-украли невесту,х. з. куда её увели,а мне пришлось народ минут 30-40 развлекать,и пели мы и ставили всё насвете и сердючку и смердючку и гоцалки и хреноцалки и современное и всяко-разное!!!Пральн вы сказали-эт народ такой(И то не весь ,а отдельные уродцы,по которым судишь о всей толпе)им чё ни дай -всё не то!!!Зато потом тесть с тёщей нас сильно уговаривали ещё на час остаться-потому,как на самом деле подавляещему количеству гостей всё сильно нравилось и они оченно хотели ,чтобы мы ещё пели-чё делать - остались 100 бариков на дороге не лежат!!!


С молодыми то обговорить можно, да только пьяные гости - это отдельно живущая субстанция. Типа ё мое, я ж на свадьбу пришел, как невесту не умыкнуть!! У меня свадьба через 2 недели- невеста на восьмом месяце. честное слово боюсь. Дай Боже разумных гостей!
И с вами тож согласна полностью,поэтому тему и завела-из мнения многих-то бишь всех нас-БЫВАЛЫХ и складывается золотая середина,а вы не бойтесь,будьте поуверенней,а мы за вас будем кулаки держать!!!УДАЧИ!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ВСЕМ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБЛЮ ВАС,ДОРОГИЕ МОИ!!!
http://savepic.net/487135.gif

orlenok
14.02.2011, 21:54
Вот кстати еще один конкурс который провожу достаточно регулярно,ругайте даже не обижусь,я его честно подсмотрел в "Сам себе режиссер"там было пол-секунды,переработал,сделал блок из 3-х конкурсов,этот последний,и если чуть упустить опасный,но 7-8 лет назад это была бомба(а может нет-его не свитнул у меня только ленивый-я не в обиде).
Итак,парней строю прошу одной рукой обняться(как братья)и гордо, не опуская взгляда,склониться в поклоне перед женихом и невестой.Перед этим прошу свидетельницу забраться на стул и по спинам на четвереньках пройти слезть(извените слово не то)на другом фланге на стул и под крики пей до дна осушить бокал,который находится в руках свидетеля(он в шеренге тоже).Потом прошу ребят вернуть девушку на место передавая ее из рук в руки.... .Знаю,знаю белье видно частенько... ,но я же мужчина мне ... ,девченки простите,нравится.
А теперь серьезно.Это надо проводить когда все почти трезвые,перед этим танец лебедей(достал уже)потом ламбада(та же хрень),затем поем колыбельную с женихом на руках(опять чуть опасно) и если все это прошло можно и по спинам.
Жду приговор.Но когда бывает скучная свадьба-так этим убивается время!

зиа3
15.02.2011, 12:47
Вот кстати еще один конкурс который провожу достаточно регулярно,ругайте даже не обижусь,я его честно подсмотрел в "Сам себе режиссер"там было пол-секунды,переработал,сделал блок из 3-х конкурсов,этот последний,и если чуть упустить опасный,но 7-8 лет назад это была бомба(а может нет-его не свитнул у меня только ленивый-я не в обиде).
Итак,парней строю прошу одной рукой обняться(как братья)и гордо, не опуская взгляда,склониться в поклоне перед женихом и невестой.Перед этим прошу свидетельницу забраться на стул и по спинам на четвереньках пройти слезть(извените слово не то)на другом фланге на стул и под крики пей до дна осушить бокал,который находится в руках свидетеля(он в шеренге тоже).Потом прошу ребят вернуть девушку на место передавая ее из рук в руки.... .Знаю,знаю белье видно частенько... ,но я же мужчина мне ... ,девченки простите,нравится.
А теперь серьезно.Это надо проводить когда все почти трезвые,перед этим танец лебедей(достал уже)потом ламбада(та же хрень),затем поем колыбельную с женихом на руках(опять чуть опасно) и если все это прошло можно и по спинам.
Жду приговор.Но когда бывает скучная свадьба-так этим убивается время!
А я ребята, готовлю к свадьбам много конкурсов. но проводить удается только 5-6. и все больше массовые, чтоб человек по 12 учавствовало. И такой, как предложил "orlenok" я бы не решилась. Реально травмотично. я тоже частенько провожу "Канкан" с мужчинами. Один раз, на вечере тоже затеяла, а потом пожалела. Я как правило подводку к этому выходу делаю так. вызываю в центр зала НАСТОЯЩИХ мужчин, которые я уверена есть на этой свадьбе(юбилее), но и приговариваю кучу комплементов....все мужики выходят, а дальше....выдаю атрибуты..вообщем танцуют "Канкан". Оттанцевали. Один вышел в из зала. никто не заметил, а ему плохо стало, он оказывается операцию сделал месяц назад.... А отказаться постеснялся. Говорит: - я самый НАСТОЯЩИЙ мужчина!!! Теперь когда выходят на "Канкан" с шуткой спрашиваю: -Противопоказания есть? А справки о готовности....? ну а когда юбочки увидят.... бывают что и отказываются. Но тоже обыгрываю, что это бесспорно "Настоящие " мужики, но поющие... что- то в этом роде.....

ИваннаЭсти
15.02.2011, 16:30
http://savepic.ru/2350099.gif
Пы Сы
Ещё хотела спросить вашего совета(находчивые вы мои!!!)в прошлую субботу на свадьбе брат жениха меня попросил провести именно тот конкурс,из за которого я и завела эту тему(ну тот ,где девушки в юбках переступают через мужчин лежащих на полу)и я ему категорически отказала,сказав ,что таку пошлятину я проводить не буду,за что он мне потом жестоко отомстил и доставал меня с музыкой всё оставшееся время,постоянно раздражённо подходя ко мне и говоря ,что я не то пою и не то ставлю,наверное надо было как то по другому сделать-посоветуйте!!!!
Скорее всего он слышал звон,да не знает откуда он!Это же тот самый конкурс,когда девочки с завязанными глазами проходят ручей,а когда снимают повязки,то на место ручья быстро ложатся мужики.Девочки в шоке.
А я от яиц не могу отбиться.Гости как помешались.И если я отказалась-сами тащат яйцо в наглую.

---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:10 ----------


Вот кстати еще один конкурс....
Итак,парней строю прошу одной рукой обняться(как братья)и гордо, не опуская взгляда,склониться в поклоне перед женихом и невестой.Перед этим прошу свидетельницу забраться на стул и по спинам на четвереньках пройти слезть(извените слово не то)на другом фланге на стул и под крики пей до дна осушить бокал,который находится в руках свидетеля(он в шеренге тоже).Потом прошу ребят вернуть девушку на место передавая ее из рук в руки.... .
Гена,я лет шесть назад тройку раз провела этот конкурс,тоже выхватив из "Сам себе..".На одной свадьбе построила две колоны парней:одни раздвинули ноги,а другая колона в наклон.И предложила свидетельнице либо под ногами,либо по спинам.Она,ест-но,выбрала спины.Но,чуть не свалилась и я,испугавшись,отказалась от конкурса.

Поющая Ведущая
15.02.2011, 16:43
[QUOTE=ИваннаЭсти;868631]Скорее всего он слышал звон,да не знает откуда он!Это же тот самый конкурс,когда девочки с завязанными глазами проходят ручей,а когда снимают повязки,то на место ручья быстро ложатся мужики.Девочки в шоке.
А я от яиц не могу отбиться.Гости как помешались.И если я отказалась-сами тащат яйцо в наглую.[COLOR="Silver"]


Не давать им , гадам, опомниться и вести конкурс за конкурсом. отвести в сторонку и сказать что жених, невеста или их родители категорически против этого. Ну а если не действует то сделать все что бы они сами и разыгрывали эти яйца! отойти в сторону и не мешать !

Ингуша
15.02.2011, 20:57
Леночка! Спасибо,что пригласила в тему! Спасибо всем ,кто участвует в ее обсуждении,потому что мнение каждого имеет место быть.... У меня не слишком много опыта,увы..... добавить пока от себя нечего,но зато есть чему поучиться.Спасибо!!!

МаруSя
15.02.2011, 21:56
[Сейчас пишу и вспомнила , однажды невесту украли и катали 3,5 часа.... Жених потом ее чуть не прибил... Гости были в шоке , танцевали , играли..... Нормально ? Своровал братик невесты родной.... Сьездили в соседний город , по кафешкам проехались ...А вы на свадьбе гуляйте вальсом.... У нас у всех свои методы ведения , но я считаю , что каждый имеет право написать что нравится , а что нет.... Читайте , анализируйте и думайте ! Удачи ![/QUOTE]]

Здравствуйте все!!! Тема очень интересная и нужная... У вас хоть украли, у меня на последней свадьбе невеста сама срулила, а мы её потом 2 часа искали и никто не знал где она, так что в нашем деле бывает по всякому)))
А так, я считаю, что конкурсы связанные не только с напитками, но и с едой нужно вообще запретить, очень уж это опасно...Тем более когда народ в пьяном виде...

чупа
16.02.2011, 10:14
абсолютно согласна с Вами, МаруSя.
А у меня на свадьбе тоже невесту украли и увезли за 2 км от ресторана в отель. Когда я начала предпринимать шаги по поиску невесты, меня схватили на руки, посадили в машину и увезли к невесте в тот же отель))) весело? мне было не очень. Хорошо, что все обошлось, и мы с невестой уломали "злостных похитителей" вернуть нас в ресторан. Да и с гостями остался мой верный и опытный музыкант, который временно взвалил банкет на свои плечи, не поднимая паники в зале. Оказалось, что это "мероприятие" по похищению невесты и тамады придумал сам жених. Смекалистый какой, так ведь профессор университета.
А еще была одна свадьба, на которой "сбежал" жених... перед этим подошел ко мне и твердо так заявил: без меня свадьбу не продолжай, буду через 3 часа. Как вам происшествие? Конечно, я выкрутилась, конечно, гости почти не заметили отсутствия жениха. Правда, невеста была вся на иголках, ведь он ей ничего не сказал. Потом вернулся, как ни в чем не бывало))) И это, на первый взгляд, адекватные, грамотные, образованные и состоятельные мужчины!!!! Что уж говорить про нариков и алкашей, которые тоже женятся/, и я вела у них свадьбы (невесты приходили на встречу без них). Так что, Ирэнчик (спасибки большое за интерпретацию розыгрыша жениха), думаю, что даже в случае с встали-сели, потянулись и т.д. из его уст звучали те же самые матершиные слова.
Вывод сделала для себя давно: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ОБОИМИ МОЛОДОЖЕНАМИ, чтобы хотя бы знать, что можно ожидать от главных героев праздника.
А гости, они очень изобретательны))) особенно те, которые каким-то образом пытаются именно тамаду задеть, зацепить, мол, покажи, на что ты способна... и таких людей с каждым годом становится все больше и больше, к моему дикому сожалению.
Так что, коллеги дорогие, побольше Вам работы, хороших заказчиков и добрых и веселых гостей. Потому что, если человек пришел искренне порадоваться за своих друзей, вступивших в брак, он не будет ни воровать невесту на 3-4 часа, ни ковырять тамаду, ни напиваться в хлам. А нам остается просто не обращать внимание на таких выскочек, или, наоборот, сделать на них огромнейший акцент, подарить лучший приз, заставить станцевать стриптиз вместе со свидетелями (если он его заказал) и т.д.

olechkagaechka
16.02.2011, 23:06
Кстати, если кому пригодится: " Жених подъезжает к подъезду, я со свидетельницей плачу ( т.к. невесту украл Кощей).Жених должен заработать меч кладинец ( надувной резиновый) и должен ехать туда где находится логово, для чего дается карта. Невеста находится где-то в красивом месте,( чтобы была красивая сьемка), прикованная к дереву цепью ( не забудьте обматать ствол дерева пищевой пленкой, чтоб не испачкать платье). У места куда подъезжает жених встречаю его я в образе ведьмы со свидетельницей, он проходит испытание, дальше по дороге он встречает кикимору, проходит испытания с ней. А дальше он видит свою невесту прикованную к дереву бежит ее спасать, а чтобы ее спасти надо сразится с кощеем. Они дерутся на мечах, враг повержен. Он спасает невесту. Все выпивают шампанское и все счастливы.

Здравствуйте! Я так поняла Вас Оля зовут! Хотела попросить вас (ЕСЛИ МОЖНО) поделиться фотками и информацией по самому выкупу. Очень понравился! Я делала так - Ангела и Демона, и делала дуэль ковбоев))). Вышлите на почту, пожалуйста. Жду очень! Заранее спасибо. Побольше отзывчивых клиентов! olechkagaechka@yandex.ru

orlenok
17.02.2011, 08:48
Я как правило подводку к этому выходу делаю так. вызываю в центр зала НАСТОЯЩИХ мужчин, которые я уверена есть на этой свадьбе(юбилее), но и приговариваю кучу комплементов....все мужики выходят, а дальше....выдаю атрибуты..вообщем танцуют "Канкан". ...
Сам люблю массовые(я их называю корпоративные)конкурсы,хотелось бы с Вами в личке по ним пообщаться(если Вы не против).Н о ! Вот какой вопрос хотелось бы обсудить:Есть ли разница между набором конкурсов ,которые может провести мужчина ведущий и девушка?
Пример.1.(видел на видео вроде в Сибири свадьба)Одевает дама ведущий в колготки отцов молодых,или в памперсы.(УЖАС имхо!)
Пример2.(местный-орловский)Трое мужиков не стульях прыгая попами на резиновых(для лодок)насосах надувают надетые на наконечники... не падайте...-презервативы.Выйграл тот у кого он лопнул раньше!
И говорят ничего-катит.Если я такие проведу-меня жена домой врядли дождется после свадьбы.
Этото-же к вопросу какие НЕ надо прводить!

olya lya
17.02.2011, 11:17
Всем привет. я вот тут о чем подумала. Может раз уж есть такая темка, как плохие конкурсы, то можно сделать и хорошие конкурсы. конкурсы на ура!, такие именно хитовые, от которых весело всем, не пошлые, не травмоопасные, а именно классные и прикольные. как идея??? поддерживаете или согласны?:):viannen_46:


olechkagaechka ответ выслала, если не дойде, напиши отправлю повторно

елена рощина
17.02.2011, 12:17
Пример2.(местный-орловский)Трое мужиков не стульях прыгая попами на резиновых(для лодок)насосах надувают надетые на наконечники... не падайте...-презервативы.Выйграл тот у кого он лопнул раньше!
И говорят ничего-катит.Если я такие проведу-меня жена домой врядли дождется после свадьбы.
Этото-же к вопросу какие НЕ надо прводить!
проводила на новый год конкурс с насосами,только ,естессно,надуваем не презеры а шарики,с соответствующей подводкой-типа-наступил год кролика ,а они быстро размножаются,вот мы сейчас и будем кроликов производить,вызываю парами-он надувает шарики-она завязывает и кладёт в сторону(музыку ставлю"Мы насосы мы насосы")-потом считаем какая команда больше произвела кроликов,та и победитель,может кому то покажется конкурс пошлым,но я лично ,считаю его-с перчинкой-не более ИМХО!Идёт на ура,может я не права?Но это же моё мнение!
http://savepic.net/577815.gif
olya lya
Олечка,а что-идея не плохая,только нужно хорошо подумать,как назвать тему,и какую анотацию темы написать в первом посте,чтобы туда не валили всяко-разно!Может что нить типа-Только самые забойные конкурсы и объяснить посетителям,чтобы они выкладывали,самые весёлые,популярные,проверенные много раз на народе,непошлые,универсальные(подходящие под все праздники)и нетравмоопасные конкурсы!
:jester:

зиа3
17.02.2011, 13:50
[QUOTE=orlenok;870129]Сам люблю массовые(я их называю корпоративные)конкурсы,хотелось бы с Вами в личке по ним пообщаться(если Вы не против).Н о ! Вот какой вопрос хотелось бы обсудить:Есть ли разница между набором конкурсов ,которые может провести мужчина ведущий и девушка?

Без проблем пообщаться по конкурсам хоть в личку, хоть обсудить конкурсы в открытую... только в какой теме? Наверняка не здесь... Сама с удовольствием узнаю какие-нибудь новые конкурсы, и своими поделюсь. А может у нас они одинаковые! И не важно кто проводит конкурсы, важно как и какие!

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:46 ----------

[QUOTE=olya lya;870227]Всем привет. я вот тут о чем подумала. Может раз уж есть такая темка, как плохие конкурсы, то можно сделать и хорошие конкурсы. конкурсы на ура!, такие именно хитовые, от которых весело всем, не пошлые, не травмоопасные, а именно классные и прикольные. как идея??? поддерживаете или согласны?:):viannen_46:


Я думаю такая тема пойдет на УРА!!! будем ждать новую Вашу тему и поделимся чем можем.

olya lya
17.02.2011, 15:10
Ребята готово, тема называется 100% ЗАБОЙНЫ КОНКУРСЫ!!! http://vkmonline.com/showthread.php?t=50980&p=870413#post870413. Пойду пока там наслежу.

ИваннаЭсти
17.02.2011, 16:42
проводила на новый год конкурс с насосами,только ,естессно,надуваем не презеры а шарики,с соответствующей подводкой-типа-наступил год кролика ,а они быстро размножаются,вот мы сейчас и будем кроликов производить,вызываю парами-он надувает шарики-она завязывает и кладёт в сторону(музыку ставлю"Мы насосы мы насосы")-потом считаем какая команда больше произвела кроликов,та и победитель,может кому то покажется конкурс пошлым,но я лично ,считаю его-с перчинкой-не более ИМХО!Идёт на ура,может я не права?Но это же моё мнение!
http://savepic.net/577815.gif
olya lya

:jester:
Может я сейчас Геннадия разочарую,но я тоже на Новый год вела "насосы",но с шариками-зайцами!Так сама давно не смеялась-чуть не лопнула!

regina-dor
17.02.2011, 20:14
Здравствуйте всем.Видимо про стриптиз тема вообще наболевшая)Очень интересно проводит этот конкурс мой хороший друг ведущий. Он вызывает свидетеля,заранее его подготавливая ну и сам готовится. Короче,с абсолютно серьезным выражением дица под соответствующую музыку свидетель снимает ботинок,потом носок,но он тянется-тянется-тянется (типа белый эластичный чулок),а под костюмом ведущего пояс,кторый замотан в несколько раз,один конец держит свидетель и разматывает его. потом снимается еще что-то (уже не помню),потом пиджаки и все!оле-хоп!публика в истерике,очень интелигентно,может выглядит скучно,но я видела,гости оч хорошо реагируют.

зиа3
18.02.2011, 08:16
Сейчас подарю всем свой "номер" с раздеванием....гостя! свого рода как я называю "Стрептиз для скромных". Сейчас...сейчас... конечно, этот номер готовится заранее. Выделяю для себя,в поцессе празднования (свадьбы, юбилея) мужчину (обязательно), который одет в пиджак, галстук... брюки. (надеюсь, что прийти в брюках на мероприятие это нормально!!!) Главное, чтобы никто из гостей не увидел, как готовится сюрприз. Итак подготовка: снимаем с муж. пиджак. галстук. рубашку... теперь рубашку надо надеть так, чтобы вся рубашка оказалась за спиной, а воротничок и несколько пуговиц впереди застегиваем как обычно.. теперь рукова... руки в рукова не одеваем, только застегиваем манжеты на руках( когда пиджак оденете, будет казаться, что, руки в руковах)
Теперь надеваем на мужчину пиджак, застегиваем на все пуговицы, затем галстук. (внешне должно казаться, что все как было).. Если у мужчины брюки позволяют (широкие, то я еще ему под брюки трусы прикольные таким образом укладываю( не одеваем), чтобы можно было гостям показать кусочек, и затем удобно вытащить.... Теперь сам номер. гость сидит за столом, ничем себя не выдает, ест, пьет... Я объявляю, что : - Солнце спасобно раздеть женщину до купальника, Женщина мужчину до трусов... А я умею раздевать мужчину таким образом, что он окажется без трусов...но в брюках и т.д. Включаю музыку... делаю вид, что выбираю самого скромного мужчину на мероприятии...выбираю того кого подготовила к номеру (гости все принимают за чистую монету), усаживаю его на стул в центре зала. теперь главное. Пиджак застегнут, галстук на месте. начинаю медленно расстегивать манжеты рубашки на одной руку, другой... затем красиво.. снмаю с шеи галстук.... Затем медленно расстегиваю пуговицы на рубашке... одну за одной (помните, что пиджак застегнут, и вам надо сделать вид, что пуговицы застегнуты все. поэтому лезу рукой под пиджак...). Все вроде все пуговицы расстегнуты. (когда расстегиваете пуговицы лучше находться за спиной мужчины).Теперь аккуратно беремся за воротничок рубашки и тянем.... Со стороны кажется, что вы снимаете рубашку через пиджак, который остается на мужчине(застегнутым)..... Вообще-то это фокус..... Теперь переходим к трусам..... У меня всегда проходит этот стриптиз на ура! Если это хоть кому-нибудь пригодится, то я напишу дальше как с трусами продолжить "стриптиз". Музыка тоже очень важна при исполнении этого номера.
Здесь главное правильно все выполнить, и успех Вам обеспечен!

зиа3
18.02.2011, 09:05
Извините, я похоже не в ту тему выложила " Стриптиз для скромных". Еще раз извините....[COLOR="Silver"]
Если я непонятно описала как рукава рубашки застегивать, то я еще раз все опишу...
Вчера до 2 ночи юбилей проводила.... Пока аппаратуру собрали... до дома доехали, разгрузились....Мозги кипят! если надела ошибок будьте снисходительны. хотелось как лучше, получилось как всегда!

vitorio69
18.02.2011, 10:46
Кто-нибудь остановите меня*lol2*, смотрю видео и тихо сползаю под стол от смеха. http://rutube.ru/tracks/3480484.html?v=6dad2d2a0821b8299a13149c5e8198e0&autoStart=true&bmstart=145543 Да уж действительно как верно написано в этом ролике в плакате на заднем плане "Счастье вам, водку нам!" Водки было выпито судя по всему не мало, чтоб такое творить, я бы еще хотела посмотреть на внешний вид гостей после того как они развяжут свою одежду. А свидетельница то трули не сняла, а ведь дорога любви могла быть еще длиннее*haha**haha**haha**haha**haha*

---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Искала, да не смогла найти видео про спиртное. Помню, что там конкурс выглядел как эстафета, первый подбежал открыл бутылку водки, второй налил в рюмку, третий выпил, четвертый закусил и так до тех пор пока бутылка не опустошится. Кошмар, а не конкурс, спаивание какое-то:\'(

работаю на свадьбах в качестве музыканта уже 20 лет.и последние 10-ещё и провожу их.так вот не раз приходилась работать и с такими"ведуньями-тамандуньями"как вы оля.народу нравиться в большинстве своём некоторая "перчинка"в конкурсах.мне интиресно -а чем же вы гостей то можете развлечь и сплотить?занудными стишками и играми для"детей младшего школьного возраста"?иногда люди в нагрузку к музыкантам(мне и солистке)приглашают таких вот как вы тамадюх-воспитанниц Института благородных девиц а через три-четыре часа их работы(когда гости начинают засыпать от их занудства)выгоняют с тысячей на такси мешалкой под жопу!и всё это после того как я проведу парочку своих фирменных конкурсов!причём публика на свадьбах далеко ни из"мухасранска"а профессора вузов врачи учителя и люди пожившие и повидавшие многого на белом свете!плохо вы уважаемая знаете традиции и обычаи РУССКОГО народа,где было место и скабрезным частушкам и конкурсам!а вам советую учиться и учиться у ведущих тех роликов ,котрые вас так шокировали!

---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:32 ----------


Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...вот сразу видно что умнуй и действительно понимающий человек пишет !а то тут похоже что это "сайт благородных девиц"а не ведущих.всегда необходимо соизмерять количество выпитого гостями с тем конкурсом который хочешь провести.ну и конечно же смотреть на самих гостей(готовы ли они для того чтобы их кошмарить)не бывает двух одинаковых свадеб!!!!!!!!а профессионализм ведущего как раз и заключаеться чтобы :1-консолидировать незнакомых людей2-быть психологом и выбирать на конкурс гостей которым это дело нравиться3--и самое главное--чтобы никто себе во время конкурса ничего не сломал и не поколечился!

зиа3
18.02.2011, 11:25
Только вчера проводила юбилей. Хозяйка попросила конкурсы с изюминкой. Просила провести конкурс с яйцами (катать в штанах). И я провела! хотя делаю такие конкурсы ОЧЕНЬ редко! Но юбилярша убедила меня, что это то, что ее гости любят. Я яйца заменила на некрупные апельсины. Прошел на УРА! Очень много значит музыкальное сопровождение. Я использую для конкурса 4 композиции. Участвуют много пар.... (вчера 8 пар). народу было весело.... И я осталась довольна. а самое главное я убедилась еще раз насколько талантливые бывают гости...

vitorio69
18.02.2011, 12:47
живу на кубани и у нас не редкость смешанные свадьбы(русско-армянские,русско-адыгейские)и т.д.по своему большому опыту знаю что ничего хорошего не из свадьбы не в жизни молодых не получаеться и это практически в ста процентах случаев!НО!так ка это мой единственный зароботок то частенько если нет нормальных(русских)свадеб приходиться брать и такие.чтобы вы были в курсе сразу отмечу что на кавказских свадьбах конкурсы категорически не проводяться!а у некоторых народностей(карачаевцы-например)дома у себя мужчины женщин вообще не садят за один стол!и конечно гости не кричат ГОРЬКО!ни в коем случае!а вот теперь рассмотрим одну из свадеб где мне "посчастливилось"петь и быть ведущим.невеста русская-жених осетин.любимый младший сын папы генерал-лейтинанта одной из силовых структур.свадьба гулялась в 2 этапа.1-й в осетии(там было 750чел)2-й на кубани(в следующую субботу-150чел). теперь вопрос ко всем "специялисткам"на этом посте :что вы будете делать с такими гостями на свадьбе?*dancehappy**dancehappy*и пршу учесть ещё что (воровство невесты )на кавказе это довольно не безобидная шутка!а могут и зарэзать!(кстати гости с кавказа почти все были с оружием боевым).вот где может и должен показыватьсвой класс ведущий!что я и делаю!а кто хочет себе посчикотать нервы и заработать хорошие деньги могу подогнать свадебку наподобие этой!вот там и поумничаете себе на одно место(если живыми с работы вернётесь!)

зиа3
18.02.2011, 13:00
[QUOTE=vitorio69;871191] Виктор, Вы настоящий ГЕРОЙ! Я скажу за себя. не берусь за мероприятия, которые понимаю, что не потяну. Я самоедка, и всегда себя съедаю, что делаю все не так... А на такие свадьбы по 100 и больше человек, я считаю, обычно приглашают 2 и более ведущих плюс артистов ... и т.д. Надо реально силы расчитывать, работать надо так, чтобы и заказчики и гости остались довольны!!!! А потом, мы на сайте пытаемся научиться у таких как Вы профессионалов. Поэтому, если чему научите и поделитесь будем очень благодарны.

монечка2
18.02.2011, 13:42
Привет всем! Если так посмотреть, это пошлятина, то пошлятина, а что же тогда проводить? а если гостей прёт дальше некуда? Посмотреть с другой стороны, конкурс с шарами, почти тоже самое, что лопнуть шарик зажав между животами. Другой вопрос смешно или нет? и как его коментируют.
Вся Россия смотрет Камиди Павлу Воля можно пошлятить на всю страну и ни чё!!!

Конечно, же я тоже против пошлятины. В первую очередь нужно знать где можно а где нельзя. Бывает гости на 2 день такое тврят*crazy2*

елена рощина
18.02.2011, 13:58
vitorio69
Ой спасибо ,ВАМ -дорогой вы наш фильдиперсово-вошебный универсально поюще-ведущий спец- п...дец профессионал,что зашли в нашу убого-дилетантскую тему-нас неумелых тамандюх научить уму-разуму,советую прочитать название темы, а не выкозюливаться тут перед бабами,не нравится-не заходите и тем более - не надо тут в таких принебрежительных нотах

"ведуньями-тамандуньями",тамадюх,выгоняют с тысячей на такси мешалкой под жопу!"специялисткам"вот там и поумничаете себе на одно место
с нами-ГРЕШНЫМИ-общаться!!!Заведите себе свою тему КРУТО-ФИРМЕННЫЙ ВЫ НАШ!!!И там будете в такой форме всех учить!!!А мы уж ,неумёхи ,пожалуй здесь,по-тихому останемся!!!
Всего доброго Вам-профи вы наШ!!!Ветер в попу!!!
ВСЕГДА ВАШИ ТАМАНДУХИ!!!
http://savepic.net/536801.gif

vitorio69
18.02.2011, 14:24
vitorio69
Ой спасибо ,ВАМ -дорогой вы наш фильдиперсово-вошебный универсально поюще-ведущий спец- п...дец профессионал,что зашли в нашу убого-дилетантскую тему-нас неумелых тамандюх научить уму-разуму,советую прочитать название темы, а не выкозюливаться тут перед бабами,не нравится-не заходите и тем более - не надо тут в таких принебрежительных нотах

с нами-ГРЕШНЫМИ-общаться!!!Заведите себе свою тему КРУТО-ФИРМЕННЫЙ ВЫ НАШ!!!И там будете в такой форме всех учить!!!А мы уж ,неумёхи ,пожалуй здесь,по-тихому останемся!!!
Всего доброго Вам-профи вы наШ!!!Ветер в попу!!!
ВСЕГДА ВАШИ ТАМАНДУХИ!!!
http://savepic.net/536801.gif
жаль что не сможешь приехать к нам на юга уважаемая!твоя пятая точка кавказцам бы очееень понравилась!дилетантка!:ae:

елена рощина
18.02.2011, 16:49
жаль что не сможешь приехать к нам на юга уважаемая!твоя пятая точка кавказцам бы очееень понравилась!дилетантка!:ae:
ФУУУУ!!!!Какое хамло!!! http://savepic.net/546820.gif У меня вообще закрадывается мысль ,что этО трольhttp://savepic.net/537605.jpg
-девочки,советую игнорить его сообщения-Как грится не тронь ЕГО-не вонянет!!!
Разговор закончен!!!http://savepic.net/571396.gif

УДАЧА
18.02.2011, 17:29
Вот это культура попэрла...... Ладно , научите тогда КАК и Что..... Прямо интересно стало . Хамить только зачем ?

vitorio69
18.02.2011, 18:19
Вот это культура попэрла...... Ладно , научите тогда КАК и Что..... Прямо интересно стало . Хамить только зачем ?попэрла-попэрла!кстати в своё время я закончил кгик(краснодарский государственный институт культуры)музпедфак.и кажеться что вы тоже из этих краёв!я вообщето человек не конфликтный и сдержанный но то что здесь пишут дамы по поводу работы-это же ужас просто!и пошлятина и мовитон и порнуха а мы все"белые и пушистые"!и зачем же так опускать тех ведущих на видеороликах?я повторюсь:работаю с 1989 года на свадьбах и банкетах за всё это время встречал только 2-3 девушки и женщины которые вели адекватно программу и могли и импровизировать и имели своё оборудование(микрофон,музряд,фонограммы )для своейже работы!любая программа свадьбы и корпоратива"затачиваеться"под социальный статус гостей!у меня и профессора и интелигенция выдаёт ещё и похлеще этих видеороликов!просто надо знать где это пройдёт а где нет!заказчик зараннее со мной оговаривает все нюансы(в том числе и меру "пошлятины").бывает у меня так:приезжает клиент и отсматривает несколько роликов с различными вариантами проведения свадеб.оговаривает со мной что им нравиться а что нет.и вперёд!а дальше самое интиресное:когда хозяевам начинает надоедать вычурность и пафос на свадьбе(то что они хотели ранее).и тогда как раз и идут на ура те самые порнушные и аморальные конкурсы!другое дело если хозяин зараннее зная свою публику просит оградить её от конкурсов вообще(в связи сих соцстатусом)о чём меня и предупреждает!да ради Бога!тогда свадьба превращаеться в концерт артистов оригинального жанра,пародистов,танцоров,фаершоу,Фолькгрупп!весь каприз за счёт клиента(деньги в кассу -культуру в массу!)а вот что я привожу с собой на свадьбу из оборудования(кратенько очень):звуковое оборудование 2-4квт,4 лазера двухцветных,3 сканера с газоразрядными лампами,мыльные пузыри,дым,генератор снега.кроме прочего со мной ещё и работает замечательная молодая певица с кучей дипломов краевого и регионального уровня фестивалей.вот ЭТУ РАБОТУ я и НАЗЫВАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!! а теперь поинтерисуйтесь кто из Вас с собой возит оборудования более чем на 500 000тр. из присутствующих на этом посте?НИКТО!я не беру во внимание костюмы которые покупаються в секондхендах для одевачки пьяных гостей(ну максимум 5000р).и кто же здесь дилетант?вопрос риторический!а вам удачи!

елена рощина
18.02.2011, 18:59
vitorio69
Уважаемый,все уже всё поняли,какой вы профессионал!!!Прошу ВАС-ОООООЧЕНЬ!!!Придерживайтесь темы,если у вас нечего больше сказать ,то все неотносящие разговоры перенесите в личку с тем,кто хочет с вами разговаривать,и давайте без оскорблений,я вас просто ооочень прошу-заканчивайте разговоры не по теме,она заведена ,и плоха ли она или хороша-судить не только ВАМ,оставьте в покое нас грешных!!!

vitorio69
18.02.2011, 19:03
пока на свете существуют денежные знаки-аплодисменты ваши мне до с...и!удачи!

ИваннаЭсти
18.02.2011, 19:11
попэрла-попэрла!кстати в своё время я закончил кгик(краснодарский государственный институт культуры)музпедфак

ДА!!!!!!!!!!Я одного не пойму,ОН хвастуется или жалуется на свою работу???Если прочитать всё это новичку-сидеть дома и никуда!Аппаратура!!!???Вы о чём?Есть мнение:если много золота,значит больше показать нечего!Когда я беру свой микрофон(не дорогой) и произношу первое слово-ваша аппаратура уже никому не нужна!Им нужна ЯЯЯЯЯ!Они в меня влюбляются с первой минуты и если я сяду покушать на 5 минут,они не могут дождаться той минуты,когда мой дешёвый микрофон опять окажется у меня в руках!!!!
А теперь по теме.Девочки-мальчики,"танец с тёщей" ещё в теме свадьбы???Никто у себя не отменил???

orlenok
18.02.2011, 19:25
вот что я привожу с собой на свадьбу из оборудования(кратенько очень):звуковое оборудование 2-4квт,4 лазера двухцветных,3 сканера с газоразрядными лампами,мыльные пузыри,дым,генератор снега.кроме прочего со мной ещё и работает замечательная молодая певица с кучей дипломов краевого и регионального уровня фестивалей.вот ЭТУ РАБОТУ я и НАЗЫВАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!! а теперь поинтерисуйтесь кто из Вас с собой возит оборудования более чем на 500 000тр. из присутствующих на этом посте?НИКТО!я не беру во внимание костюмы которые покупаються в секондхендах для одевачки пьяных гостей(ну максимум 5000р).и кто же здесь дилетант?вопрос риторический!а вам удачи!
Чувачек!Чувствуется попонтоваться среди девченок и похамить,это единственное что в-ы МОЖЕТЕ!А у нас говорят кто работать не умеет,тот за гору аппарата прячется!По поводу где,кому и какие конкурсы проводить -спору нет,все верно!А если почитать то у ВСЕХ(о-великий!)есть конкурсы с перчинкой,глуминкой и хренинкой-ЕСЛИ НАДО!Так что и тебе не кашлять МУЗПЕДФАК!-все про тебя!
Вот бы на одной из описанных тобой свадеб загнул бы про задницы их дамам,здесь-то на форуме ты крут!Слабо?Попробуй как нибудь.

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:16 ----------

[QUOTE=ИваннаЭсти;870506,но я тоже на Новый год вела "насосы",но с шариками-зайцами!Так сама давно не смеялась-чуть не лопнула![/QUOTE]
Девченки Вам можно,а нам парням фильтровать приходится все.Да,Лена а мне Ваша интерпритация понравилась!Правда говорят- Важно кто и как проводит!

Поющая Ведущая
18.02.2011, 22:01
пока на свете существуют денежные знаки-аплодисменты ваши мне до с...и!удачи!

Ой, а у нас тоже такой один ПЕД+ФАК был с соседнего городка. С кучей аппаратуры и новыми идеями. Брал в 3 раза больше нас болезных. Перед новогодними праздниками набрал авансов и пропал..... наверно микшер полетел или дым машина в ремонте. Ну мы тут за ним поразгребали в авральном режиме, надеюсь не обидиться.

vitorio69
18.02.2011, 22:17
Ой, а у нас тоже такой один ПЕД+ФАК был с соседнего городка. С кучей аппаратуры и новыми идеями. Брал в 3 раза больше нас болезных. Перед новогодними праздниками набрал авансов и пропал..... наверно микшер полетел или дым машина в ремонте. Ну мы тут за ним поразгребали в авральном режиме, надеюсь не обидиться.в семье не без урода!у нас за такие вещи голову отрывают!а вообще то я слышал что на севере порядочные люди живут!удачи!

bl8
18.02.2011, 22:17
Да, загадили всю тему междуусобицами. Мое мнение таково, конкурсы делить на стоящие и негодные нет смысла. Это все от конкретного ведущего зависит. У нас один элитный товарищ (за 15-20 тр работает) тривиальное рвание газет попами девушек на коленках юношей так комментариями обставит, что зал животы просто рвет в клочья. А иной неумеха самый что ни есть суперский конкурс запорет. Так что, я убежден - нужно развивать личные коммуникативные задатки. Конкурсы дело вторичное.

vitorio69
18.02.2011, 22:26
Да, загадили всю тему междуусобицами. Мое мнение таково, конкурсы делить на стоящие и негодные нет смысла. Это все от конкретного ведущего зависит. У нас один элитный товарищ (за 15-20 тр работает) тривиальное рвание газет попами девушек на коленках юношей так комментариями обставит, что зал животы просто рвет в клочья. А иной неумеха самый что ни есть суперский конкурс запорет. Так что, я убежден - нужно развивать личные коммуникативные задатки. Конкурсы дело вторичное.вы правы на все 100%! ведь есть же умные люди и здесь!личное обаяние ведущего ещё никто не отменял!и мастерство сделать праздник при минимуме атрибутики!!

елена рощина
18.02.2011, 22:53
Да, загадили всю тему междуусобицами.
Я с вами согласна,ребята,пожалуйста,давайте не будем оскорблять,совсем не зная друг друга,если тема не нравится-не заходи ,и тем более не пиши в ней,ЗАКАНЧИВАЙТЕ БЕСПОЛЕЗНУЮ ПИСАНИНУ!!!
ВСЁ!!!

Лариса Жихарева
19.02.2011, 01:20
Orlenok! - золотые слова!!! Thank's a lot!!! присоединяюсь!

Чувачек!Чувствуется попонтоваться среди девченок и похамить,это единственное что в-ы МОЖЕТЕ!А у нас говорят кто работать не умеет,тот за гору аппарата прячется!По поводу где,кому и какие конкурсы проводить -спору нет,все верно!А если почитать то у ВСЕХ(о-великий!)есть конкурсы с перчинкой,глуминкой и хренинкой-ЕСЛИ НАДО!Так что и тебе не кашлять МУЗПЕДФАК!-все про тебя!
Вот бы на одной из описанных тобой свадеб загнул бы про задницы их дамам,здесь-то на форуме ты крут!Слабо?Попробуй как нибудь.

- а вообще - как говорится: "таких друзей за х... и в музей!"

olya lya
19.02.2011, 01:26
Ребята меня не было день и тут такое случилось:))) Ой, не могу: "кстати в своё время я закончил кгик(краснодарский государственный институт культуры)музпедфак". Ну ладно давайте образованиями мерятся. Я к примеру "РГУ имени Канта" закончила и что??? САМАЯ ЛУЧШАЯ???*hahalol*
Просто реально дело в том, что видимо мы над его проведением свадьбы посмеялись. И вот мое мнение: НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНЕТ СВОИ КОНКУРСЫ ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО, И ЕЩЕ ПОТОМ ЛЮДЕЙ ХАЯТЬ, а аппаратура у меня дороже:ae: ( ну это так для того, чтобы вам vitorio69 хуже спалось), ну и уж раз вы такой супер сообразительный с "образованием" цифра 69 в конце вашего имени напрягает, ЧТО ПО ДРУГОМУ НИ КАК??? :D



P.S Я вообще то не злая, но когда своих обижают, горло перегрызу ( тем более, если это моя семья), а вас мои дорогие полюбила сразу и всяким 69 в обиду не дам:ae:

---------- Post added at 03:26 ---------- Previous post was at 03:20 ----------


жаль что не сможешь приехать к нам на юга уважаемая!твоя пятая точка кавказцам бы очееень понравилась!дилетантка!:ae:



Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу , как бы вы на своих югах жили бы без нашей-то России

Побольше бы на вас таких кавказцев дней ВДВ, им уж точно ваши пятые точки нашлось чем занять!!!*FUCK*:D


p.s. меня не наказывайте. Я ЗА ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Жихарева
19.02.2011, 01:31
vitorio69 - вам совет: если Вы - ведущий или музыкант (и тем более, Вы - интеллигентный человек), то и Ваша речь ДОЛЖНА быть грамотной и орфографически правильной :-))) p.s.: не только устная, но и письменная! (это так... без обид)

...и ещё одно: я заметила, что у Вас количество "спасибо" на сегодняшний день равно "0" !!!... это, знаете ли, наводит на очень нехорошие мысли... почему же Вы - такой "Профессионал своего дела" ничем с нами не поделились до сих пор??? а вот наши наработки и вложения, наверняка, "захапали" себе на юга! Вы не думайте, мне не жалко. А просто считаю, что нужно иметь Большое Уважение к таким людям, как н-р: Елена Рощина - она умничка, всегда делится очень полезным материалом! и в отличии от Вас - здесь, на форуме, Елена намного выше Вас по статусу (11,966 "спасибо"). И я не поверю, что ничего из её вложений Вам не пригодилось!!!

Ирэнчик
23.02.2011, 11:17
Ребята, наконец перечла все. Мы такие разные, но все-таки мы вместе!Ведущие должны владеть психологией. Появился некий южанин-69. По стилистике резкий и прямой, но ведь стоимость оборудования действительно указывает на качество работы и опыт. Именно это я отмечала похвалой и Оле за костюмы. Иначе уместна поговорка: Если такой умный, чего такой бедный. Не кому не в обиду, я и сама не имею столь дорогого, трачу из каждого гонорара и смеюсь в лицо тем, кто взял Бога за бороду и мнит... Не опытом, а даром и обаянием оценивается ведущая. Согласна, что это тамада, с доп.обязанностями затейника-содержательность тостов всегда оценивается. Ошибки бывают у всех(орфография), это не от безграмотности, строчишь, не глядя, в спешке-но ведь все понимают.Вот человек зашел неординарный, не такой как большинство, и сразу напали, почему в личку не объяснить было, а то, если честно похоже на образцово-показательные выступления. При всем уважении к Елене-хозяйке темы, не надо так...Не случайно он и мой пост привел, да потому, что на меня без разбору так же напали и во многом без дела, приводя бестолковые аргументы.Было неприятно, но каждый нашел здесь друзей и их мнение было весомей. А тон стоит сменить! Эта ситуация демонстрирует неуд в работе. Представим себе, что это гость, а мы получили только задаток, разве так мы бы с ним обошлись. Да нет! Уверенна, что нашли бы точки соприкосновения и подружились бы. Нападок не надо!!!Пишу исключительно в миротворческих целях.Вернемся к тому, что мы вместе! и я прошу выложить господина -69 свои конкурсы забойные. Я 61 регион-соседка ваша, мне очень интересно, поскольку нацелена на расширение возможностей в работе. Гости-мусульмане часто попадаются. Старание, умение двигаться в лезгинке, тосты, дистанция-дают право выживать без покушений на .....Расскажите, буду благодарна и вообще про русско-армянскую свадьбу свое мнение и рекомендации дайте!С уважением к профи, но вы, vitorio69, уважайте правила этого монастыря. Мы ж не хаять сюда ходим, а помочь. Вот я нуждаюсь в вашей помощи.Может и я вам сгожусь, а может еще и поработать доведется!Жду!

vitorio69
23.02.2011, 11:54
Ребята, наконец перечла все. Мы такие разные, но все-таки мы вместе!Ведущие должны владеть психологией. Появился некий южанин-69. По стилистике резкий и прямой, но ведь стоимость оборудования действительно указывает на качество работы и опыт. Именно это я отмечала похвалой и Оле за костюмы. Иначе уместна поговорка: Если такой умный, чего такой бедный. Не кому не в обиду, я и сама не имею столь дорогого, трачу из каждого гонорара и смеюсь в лицо тем, кто взял Бога за бороду и мнит... Не опытом, а даром и обаянием оценивается ведущая. Согласна, что это тамада, с доп.обязанностями затейника-содержательность тостов всегда оценивается. Ошибки бывают у всех(орфография), это не от безграмотности, строчишь, не глядя, в спешке-но ведь все понимают.Вот человек зашел неординарный, не такой как большинство, и сразу напали, почему в личку не объяснить было, а то, если честно похоже на образцово-показательные выступления. При всем уважении к Елене-хозяйке темы, не надо так...Не случайно он и мой пост привел, да потому, что на меня без разбору так же напали и во многом без дела, приводя бестолковые аргументы.Было неприятно, но каждый нашел здесь друзей и их мнение было весомей. А тон стоит сменить! Эта ситуация демонстрирует неуд в работе. Представим себе, что это гость, а мы получили только задаток, разве так мы бы с ним обошлись. Да нет! Уверенна, что нашли бы точки соприкосновения и подружились бы. Нападок не надо!!!Пишу исключительно в миротворческих целях.Вернемся к тому, что мы вместе! и я прошу выложить господина -69 свои конкурсы забойные. Я 61 регион-соседка ваша, мне очень интересно, поскольку нацелена на расширение возможностей в работе. Гости-мусульмане часто попадаются. Старание, умение двигаться в лезгинке, тосты, дистанция-дают право выживать без покушений на .....Расскажите, буду благодарна и вообще про русско-армянскую свадьбу свое мнение и рекомендации дайте!С уважением к профи, но вы, vitorio69, уважайте правила этого монастыря. Мы ж не хаять сюда ходим, а помочь. Вот я нуждаюсь в вашей помощи.Может и я вам сгожусь, а может еще и поработать доведется!Жду!спасибо за поддержку!ну начнём с того что я не "лицо кавказской национальности"а кубанский казак.что касаемо дорогого оборудования-это ни моя прихоть а веяние нашего времени-когда просто "личным обаянием"уже клиента не возьмёшь за "рога"недавно был в краснодаре в академии культуры на семинаре по инновациям в сфере коммуникативных услуг для населения.лекцию читала 56 летняя тётка-профессор.учила слушателей(ведущих со всего края "жизни")у неё своё агенство ещё оказываеться есть.пашут на тётеньку её же студенты с театрального факультета за три копейки и зачёт в конце семестра.скажу честно-противно было её слушать а всё то новое что было предложено -это авторские идеи студентов и всё то что уже есть в инэте.сейчас на рынке проведения свадеб усиленно пытаються агенства внедрять стилизованные программы( в греческом стиле,фольклорном этническом и т.д)всё это конечно хорошо но требует большой предсвадебной подготовки и финансовых вливаний со стороны хозяина.не забываем что на профессоршу работает целая команда студентов.а теперь вернёмся к нашей работе.я не думаю что у "старожилов"этого сайта естьвозможность привлечь к своей работе на свадьбе сторонних помошников-дорого и затратно всё это.поэтому работаем как правило одни.а что касаеться межнациональных свадеб так самый лучший совет всем-по возможности от них отказываться в силу специфики их нации.но это уже другая тема для разговора.если будут вопросы в плане техники и оборудования-обращайтесь-постараюсь помочь.я сам дорогое муз. оборудование покупаю только в москве или заграницей-получаеться дешевле в 2 раза.могу подсказать что где и как!удачи!

елена рощина
23.02.2011, 14:19
Поздравляю мужчин в нашей теме С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://savepic.org/1394003.gif

чупа
23.02.2011, 19:35
ого, да тут русско-кубанская война!!!
так хорошо было на форуме, все друг друга поддерживают... а не оскорбляют. Вообще, если особь мужского пола оскорбляет женщину (не важно по какой причине), он мужчиной не является.
Призываю всех к миру и согласию! Мы же одна команда, даже если каждый за себя!
Есть два способа стать совершенным - совершенствовать свои знания и навыки или возвыситься, унижая других. Давайте выбирать первый способ, и тогда человечество выживет в столь нелегкое для всех время.

Ирэнчик
23.02.2011, 20:11
vitorio69 !Рада, что разговор перешел в дружеский тон. Прислушалась. Отказаться не могу от русско-армянской свадьбы(чему быть...) Для меня шанс остаться в хорошем кабаке и расширить клиентуру(120 чел не часто играют)Про стилизованные свадьбы не соглашусь, можно разнообразить традиционный капустник и выдержкой в одной тематике(подбираю и конкурсы и слова и игры и подмешиваю заставки по теме, один раз потратилась на костюмы(они же и на корпоративы и юбилеи сгодятся... Теперь об оборудовании: ищу головную гарнитуру чтоб оптимальная цена и качество. Находили по цене 5000, но в наличии никак не найдется после праздников.Может подскажите. Хотелось бы подружиться, живу недалеко от Тихорецка(следующая узловая станция)А сколько стоит попасть на такой семинар, хочу корочку, многие спрашивают.

леношка
24.02.2011, 05:06
всем,здравствуйте!коллеги!подскажите,объясните,про сто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!как ВЫ выходите из ситуации на праздниках,когда ОДИН изрядно набравшийся,и считающий что наступил его звёздный час,мягко говоря КО,,,,,,,Л,ПОСТОЯННО ВЫХВАТЫВАЕТ МИКРОФОН.И ПРОСТО НЕ ДАЁТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ?Я И ШУТКОЙ.Я И ТАК И СЯК И ,,.,,.вот что делать????ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО???

зиа3
24.02.2011, 10:45
всем,здравствуйте!коллеги!подскажите,объясните,про сто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!как ВЫ выходите из ситуации на праздниках,когда ОДИН изрядно набравшийся,и считающий что наступил его звёздный час,мягко говоря КО,,,,,,,Л,ПОСТОЯННО ВЫХВАТЫВАЕТ МИКРОФОН.И ПРОСТО НЕ ДАЁТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ?Я И ШУТКОЙ.Я И ТАК И СЯК И ,,.,,.вот что делать????ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО???

Так тоже частенько бывает, напьются и к микрофону.... иногда очень тяжело остудить людей. Так что выход из такой ситуации найти не просто. Один раз напугала гостя, отключила на микшере микрофон, и к нему подхожу и говорю, вы испортили микрофон (сломалось там то то. главное умное лицо сделать) Вы мне должны 20 тыс. или пусть молодые оплатят? я с ними когда договор подписывала все обговаривала! Все - гостя как ветром сдуло... и другие уже не особо горят желанием... кручу дискотеку, делаю вид, что другой микрофон подвезли (меняю на микрофоне там есть такая цветная крышечка (на беспроводном) на другой цвет. ). Это одна ситуация... иногда когда не возможно у таких "артистов" микрофон забрать даю слово молодым или объявляю вокальный хоровой конкурс... один стол против другого песни про любовь, невесту... и т.д. А гостю против народу не устоять...

vitorio69
24.02.2011, 14:25
всем,здравствуйте!коллеги!подскажите,объясните,про сто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!как ВЫ выходите из ситуации на праздниках,когда ОДИН изрядно набравшийся,и считающий что наступил его звёздный час,мягко говоря КО,,,,,,,Л,ПОСТОЯННО ВЫХВАТЫВАЕТ МИКРОФОН.И ПРОСТО НЕ ДАЁТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ?Я И ШУТКОЙ.Я И ТАК И СЯК И ,,.,,.вот что делать????ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО???подходите к заказчику ваших услуг и устраиваете скандал!они за вас решат проблемы с гостем ибо не захотят портить себе праздник!удачи!

Ирэнчик
25.02.2011, 11:51
Я против скандалов!Не знаю. как у Вас, а я получаю полный расчет в конце дня(так заведено)Не поддавайся даже малой ссоре, размолвка обязательно-к беде!Только хитрить, как описано выше!зиаЗ-очень мудрая женщина, есть чему научиться, спасибо , Вам большое!

елена рощина
25.02.2011, 12:31
Согласна ,полностью,считаю,что нужно просто по-хорошему подойти к хозяевам праздника и попросить унять этого "достоевского",сказав,что он мешает работать,по крайней мере всегда так делаю,пока срабатывает безотказно.А вообще,стараемся брать заранее задаток 50%,и вторую половину берём перед началом работы ,простот нужно так обговорить заранее с клиентом,вот тогда мона и поконкретнее поставить на место таких перцев!
http://savepic.ru/2421920.gif

olya lya
25.02.2011, 14:28
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю куда обратиться. Первый тост на свадьбе, какой он у вас. Мне мои до смерти надоели. Хочется чего-то новенького, оригинальненького

елена рощина
25.02.2011, 15:07
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю куда обратиться. Первый тост на свадьбе, какой он у вас. Мне мои до смерти надоели. Хочется чего-то новенького, оригинальненького

ДРУЗЬЯ !!!
У НАС СЕГОДНЯ СВАДЬБА
И В ЗАГСЕ ЗАПИСАЛИ ТАК
ВСТУПИЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ
СЕГОДНЯ В СВОЙ ЗАКОННЫЙ БРАК
ИХ ОТПРАВЛЯЯ В ПУТЬ СОВМЕСТНЫЙ
МЫ ПОЖЕЛАЕМ МОЛОДЫМ
ПУСТЬ ИМ В ПУТИ СИЯЕТ СОЛНЦЕ
ПОД НЕБОМ ВЕЧНО ГОЛУБЫМ
ИТАК МЫ ПРАЗДНИК НАЧИНАЕМ
МОЛОДОЖЕНОВ ПРОСИМ ВСТАТЬ
ЧТОБ НАМ НА НИХ ПОЛЮБОВАТЬСЯ
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ
ЗА МОЛОДЫХ!!!!!!

http://savepic.ru/2369729.gif

ИваннаЭсти
25.02.2011, 17:00
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю куда обратиться. Первый тост на свадьбе, какой он у вас. Мне мои до смерти надоели. Хочется чего-то новенького, оригинальненького
Под музыку из к/ф "Большая перемена"(мы выбираем...) говорю слова:
Мы выбираем,нас выбирают!
Как это часто не совпадает!
А если случилось и если совпало
Шумная свадьба,ни много,ни мало!
Ну,а на свадьбе друзья и родные
Вам предвещают все дни золотые!
Пусть каждый день повод к празднику новый!
Пусть каждый месяц будет медовый!

А у Вас-то лично что??????

зиа3
25.02.2011, 17:28
Когда гости уже разместились за столом.

Внимание! внимание! Мы наше праздничное открываем заседание!
Сегодня вечер весь, мы будем пить и есть!
Произносить тосты, смеяться, танцевать и наших молодожнов поздравлять!
И пусть букет из добрых поздравлений, искренних сердечных и красивых
Подарит незабываемый вечер нашим молодым..
Потому, что нынче радость в этом доме!
для родных, друзей знакомых!
Нынче праздник здесь большой,
Потому что двое милых, двое любящих, красивых
стали мужем и женой!
Дорогие ........ и .........
Пусть этот день как светлый праздник
вольется радостью в ваш дом.
И вашу жизнь на век украсят НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
И пусть любовь рассветной зорькой не гаснет долгие года!
Пусть лишь на свадьбе будет ГОРЬКО, а в вашей жизни никогда!
Гости, вы бокалы взяли?
Дружно весело подняли?
Тогда горько крикнем им
Горько, горько молодым!
Целуйтесь же жених с невестой
Пусть поцелуев тех не счесть
Иначе бедным приглашенным и горько пить и горько есть!
Наш первый тост за наших прекрасных молодоженов!
(все кричат ГОРЬКО!)
После этого даю гостям минут 8-10 просто покушать. Обязательно вставляю шутки типа: Давайте договоримся, если гости кричат ГОРЬКО, то жених целует невесту, если СЛАДКО - то невеста -жениха, а если кто из гостей крикнет : КИСЛО - целуются ВСЕ! (воспринимается гостями очень хорошо. И обязательно кто нибудь за вечер несколько раз кричит - КИСЛО!)

Может не оригинально, но всегда воспринимается и молодыми и гостями. Главное все говорить с душой, тогда можно любой текст преподнести как что-то особенное, написанное только для них.

Наверное это сообщение не в эту тему надо. Но раз здесь спросили, здесь и ответ. Всем удачи!

Allasong
25.02.2011, 18:33
спасибо за поддержку!ну начнём с того что я не "лицо кавказской национальности"а кубанский казак.что касаемо дорогого оборудования-это ни моя прихоть а веяние нашего времени-когда просто "личным обаянием"уже клиента не возьмёшь за "рога"недавно был в краснодаре в академии культуры на семинаре по инновациям в сфере коммуникативных услуг для населения.лекцию читала 56 летняя тётка-профессор.учила слушателей(ведущих со всего края "жизни")у неё своё агенство ещё оказываеться есть.пашут на тётеньку её же студенты с театрального факультета за три копейки и зачёт в конце семестра.скажу честно-противно было её слушать а всё то новое что было предложено -это авторские идеи студентов и всё то что уже есть в инэте.сейчас на рынке проведения свадеб усиленно пытаються агенства внедрять стилизованные программы( в греческом стиле,фольклорном этническом и т.д)всё это конечно хорошо но требует большой предсвадебной подготовки и финансовых вливаний со стороны хозяина.не забываем что на профессоршу работает целая команда студентов.а теперь вернёмся к нашей работе.я не думаю что у "старожилов"этого сайта естьвозможность привлечь к своей работе на свадьбе сторонних помошников-дорого и затратно всё это.поэтому работаем как правило одни.а что касаеться межнациональных свадеб так самый лучший совет всем-по возможности от них отказываться в силу специфики их нации.но это уже другая тема для разговора.если будут вопросы в плане техники и оборудования-обращайтесь-постараюсь помочь.я сам дорогое муз. оборудование покупаю только в москве или заграницей-получаеться дешевле в 2 раза.могу подсказать что где и как!удачи!

Я сейчас ищу аппаратуру, хочу поменять на более мощную. Где вы советуете купить ? Заранее благодарна.

toljanyc
25.02.2011, 18:34
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю куда обратиться. Первый тост на свадьбе, какой он у вас. Мне мои до смерти надоели. Хочется чего-то новенького, оригинальненького
Я молодых прошу подняться -
Хотим на вас полюбоваться!
Ведь обойди хоть целый свет -
Прекрасней вашей пары нет!
Настал тот день - торжественный и светлый,
день вашей свадьбы, счастья и любви,
и нет важнее даты этой,
чем день рождения семьи!
К нему пришли вы неслучайно,
Обдуман вами этот шаг,
Сдержав все клятвы, обещанья,
Решили вы - да будет так!
Хочу спросить молодоженов:
Быть может, вас кто принуждал,
Велели мамы, или хуже -
Отец жениться заставлял?
Их слушать вы навряд ли б стали,
Жениться вы решили сами.
Пусть будет так всегда отныне-
Гоните слухи, сплетни прочь,
Своей лишь верьте половине,
Любя друг друга день и ночь.
Как это будет - покажите,
Но без подробностей здесь только,
Друг друга крепко обнимите
И поцелуйтесь: "Горько!"

В преддверии семейных уз,
Когда сердца и души настежь,
Благославляем ваш союз
На постоянство и на счастье!
Ну что же, гости, дружно встали,
бокалы весело подняли,
Давайте им большого в жизни счастья пожелаем
Три раза дружно скажем хором: "Поздравляем!

А теперь так же дружно выпьем за молодых!

зиа3
25.02.2011, 18:57
Когда гости уже разместились за столом.

Внимание! внимание! Мы наше праздничное открываем заседание!
Сегодня вечер весь, мы будем пить и есть!
Произносить тосты, смеяться, танцевать и наших молодожнов поздравлять!
И пусть букет из добрых поздравлений, искренних сердечных и красивых
Подарит незабываемый вечер нашим молодым..
Потому, что нынче радость в этом доме!
для родных, друзей знакомых!
Нынче праздник здесь большой,
Потому что двое милых, двое любящих, красивых
стали мужем и женой!

Всех прошу поднять бокалы
Поздравить стоя молодых,
Чтоб возвестить начало свадьбы
И новой жизни для двоих!

Дорогие ........ и .........
Пусть этот день как светлый праздник
вольется радостью в ваш дом.
И вашу жизнь на век украсят НАДЕЖДА, СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!
И пусть любовь рассветной зорькой не гаснет долгие года!
Пусть лишь на свадьбе будет ГОРЬКО, а в вашей жизни никогда!
Гости, вы бокалы взяли?
Дружно весело подняли?
Тогда горько крикнем им
Горько, горько молодым!
Целуйтесь же жених с невестой
Пусть поцелуев тех не счесть
Иначе бедным приглашенным и горько пить и горько есть!
Давайте за нашу красивую парочку выпьем полную чарочку!
Наш первый тост за наших прекрасных молодоженов!
(все кричат ГОРЬКО!)

После этого даю гостям минут 8-10 просто покушать. (конечно под свадебные песни). Обязательно вставляю шутки типа: Давайте договоримся, если гости кричат ГОРЬКО, то жених целует невесту, если СЛАДКО - то невеста -жениха, а если кто из гостей крикнет : КИСЛО - целуются ВСЕ! (воспринимается гостями очень хорошо. И обязательно кто нибудь за вечер несколько раз кричит - КИСЛО!)

Может не оригинально, но всегда воспринимается и молодыми и гостями. Главное все говорить с душой, тогда можно любой текст преподнести как что-то особенное, написанное только для них.

Наверное это сообщение не в эту тему надо. Но раз здесь спросили, здесь и ответ. Всем удачи!

По памяти писала предыдущее сообщение, и кое-что забыла написать. Сейчас полный вариант для первого тоста и открытия первого застолья.

olya lya
25.02.2011, 19:18
Я поднимаю этот бокал, за то прекрасное чувство, которое возникает между двумя людьми, которое соединяет сердца и заставляет эти сердца биться в такт. Я говорю про любовь.
Дорогие молодожены,
Только от вас зависит,
Чем любовь ваша станет
Ярким ли солнцем в выси,
Иль камнем в ущелье канет.
Желаем, чтоб любовь стала песней!
Желаем, чтоб любовь стала гимном!
Жизнь ваша будет чудесной,
Только при чувстве взаимном!


А мы все видим, что чувство взаимное, и я предлагаю всем гостям встать и поднять бокалы за ту любовь благодоря которой мы все здесь сегодня собрались




2. Два сердца в такт звучат отныне.
Союз скрепили два кольца.
Теперь, по жизненной пучине
Вдвоем пойдете до конца.
Желаем вам большого счастья,
Чтобы всегда была весна.
Чтоб никогда не знать ненастья
И были чистыми сердца.
Бокалы выше поднимаем,
Любви и счастья вам желаем!...
Пусть не померкнет никогда
Счастливой жизни вашей зорька.
Чтоб сладко было вам всегда...
Пусть дружно вам воскликнут "Горько!"

---------- Post added at 21:18 ---------- Previous post was at 21:17 ----------

Спасибо вам большое, что откликнулись

Ирэнчик
25.02.2011, 21:43
Я первый тост давала за молодых:
Пусть не коснется вас беда,
Пусть ваше счастье будет прочным!
Пусть хватит страсти и огня!
Пусть сладость предстоящей ночи....
Перечеркнет заботы дня!
Минута чудная настала.
Шампанское бурлит, как белый дым.
С законным браком поздравляю!
Супругов с праздником и ....
Горько молодым!!!!

чупа
26.02.2011, 09:41
Первый тост на свадьбе:
Дорогие друзья!
Сегодня у наших молодых, возможно, самый счастливый день в жизни! У них будет еще много счастливых и светлых дней: будет рождение первенца, будет серебряная, золотая, бриллиантовая свадьба.... но все это будет чуть позже. А Сегодня у них какая свадьба?
Гости отвечают: - Зеленая!
И сами они молодые, счастливые и "зелёные"! Я предлагаю первый тост поднять за рождение новой Воронежской (Ростовской, Тверской...и др.) семьи! Ура!
(проходит на "ура")
второй тост я посвящаю родителям, а третий, за любовь, с непосредственным обращением к молодым, и их участием. Если надо, напишу))

olya lya
26.02.2011, 16:47
Первый тост на свадьбе:
Дорогие друзья!
Сегодня у наших молодых, возможно, самый счастливый день в жизни! У них будет еще много счастливых и светлых дней: будет рождение первенца, будет серебряная, золотая, бриллиантовая свадьба.... но все это будет чуть позже. А Сегодня у них какая свадьба?
Гости отвечают: - Зеленая!
И сами они молодые, счастливые и "зелёные"! Я предлагаю первый тост поднять за рождение новой Воронежской (Ростовской, Тверской...и др.) семьи! Ура!
(проходит на "ура")
второй тост я посвящаю родителям, а третий, за любовь, с непосредственным обращением к молодым, и их участием. Если надо, напишу))




Очень надо напиши пожалуйста. Заранее спасибо

orlenok
27.02.2011, 01:14
В день свадьбы одного желают
И я наверно повторюсь
Сказав,улыбок Вам без края
И самых ярких взлетов чувств

Пусть Ваша жизнь- будет прекрасна
Любовь светла и глубока
И как Господь будет всевластна
И до седых волос крепка!

А теперь все вместе тржды "Поздравляем".+Ура+фанфары
Как показывает практика все что прозой или длиннее проходит хуже.
Представьте что однажды я забыл эти два четверостишия....у оператора глаза на лоб,говорит"Уже я это знаю"стыдоба за себя да и только!!!

чупа
28.02.2011, 10:57
Очень надо напиши пожалуйста. Заранее спасибо

Перед 3 тостом читаю стих о любви:
Здесь до меня звучало много слов
Прекрасных, теплых, искренних и нежных,
Хочу я с вами вспомнить про любовь (или)еще раз вспомнить про любовь,
Которая, как океан безбрежна,
Которая чиста, как небосвод,
Которая преград ни в чем не знает,
Которая на подвиги зовет,
И наших двух влюблённых окрыляет...
Любовь - самая чистая, самая мудрая, самая честная (и т.д.) и неповторимая, порой безрассудная, но необходимая для того, чтобы жить! И на всех языках Мира слова "Я тебя люблю" звучат прекрасно. А вы, гости, знаете, как признаются в любви молодожены в других странах, и как звучат эти нежные слова на других языках Мира?
(Проводится игра "Люблю на всех языках", гости произносят фразу Я тебя люблю на французком, англ, немец, япон.... и др. языках. После я всех хвалю и благодарю. А потом обращаю внимание к молодым:)
Дорогие гости, а вы знаете, что наши молодожены знают, как звучат слова "Я тебя люблю" на всех языках... потому что они любят друг друга не словами, а сердцем и душой. Дорогие жених и невеста. Я вас прошу сейчас подняться и повернуться лицом друг к другу. А теперь возьмитесь за руки, или обнимите друг друга, как вам больше нравится) и посмотрите друг другу в глаза... (хорошо, если в этот момент звучит инструментальная композиция фончиком, н-р Love story Поль Мориа, но можно попросить просто тишины в зале)... и пусть этот взгляд через 10, 20, 30, 50 лет будет таким же нежным, таким же искренним и таким влюбленным как сегодня, в день вашей свадьбы. (тут важно подольше бла-бла-бла, чтобы возбудить желание молодоженов как можно страстнее поцеловать друг друга) А теперь мы с гостями хотим посмотреть, как вы любите друг друга устами. ГОРЬКО!
Всех собравшихся в этом зале я прошу поднять бокалы за соединение двух сердец, за ЛЮБОВЬ наших молодых!
(Пусть прошлое раскрошится волною о причал.... звучит старая добрая композиция "Выпьем за любовь")
надеюсь, вам понравилось. Моим гостям нравится)))

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:53 ----------


В день свадьбы одного желают
И я наверно повторюсь
Сказав,улыбок Вам без края
И самых ярких взлетов чувств

Пусть Ваша жизнь- будет прекрасна
Любовь светла и глубока
И как Господь будет всевластна
И до седых волос крепка!

А теперь все вместе тржды "Поздравляем".+Ура+фанфары
Как показывает практика все что прозой или длиннее проходит хуже.
Представьте что однажды я забыл эти два четверостишия....у оператора глаза на лоб,говорит"Уже я это знаю"стыдоба за себя да и только!!!

Я часто тоже забываю до корочки вызубренные стихи))) и такое напридумываю!!!! (музыканты в шоке). Гости, правда, не замечают вовсе, и думают, шо так и було

Ольга*****
28.02.2011, 14:00
Как-то плавно темка переросла ИЗ "Какие конкурсы проводить не надо" В "первый тост на свадьбе" .... прикольно, представляю, если новички будут читать не с первой страницы, а с последней (как многие делают)!!!!! То-то для них заморочка будет*girlhaha*

Хотя, честно сказать, тосты классные, спасибо!

ИваннаЭсти
28.02.2011, 16:27
Как-то плавно темка переросла ИЗ "Какие конкурсы проводить не надо" В "первый тост на свадьбе" .... прикольно, представляю, если новички будут читать не с первой страницы, а с последней (как многие делают)!!!!! То-то для них заморочка будет*girlhaha*

Хотя, честно сказать, тосты классные, спасибо!
Да,я согласна,надо бы по теме.

olya lya
28.02.2011, 19:03
Дорогие мои, мне просто нужна помощь была.*PARDON* А в этой темке всегда людей много бывает вот я и написала. Всем за помощь спасибо огромное. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы лучшие!!!!!

елена рощина
28.02.2011, 19:24
Дорогие мои!!!Поздравляю ВСЕХ вас с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
http://savepic.net/608493.gif

Ирэнчик
02.03.2011, 13:07
Дорогие мои, мне просто нужна помощь была.*PARDON* А в этой темке всегда людей много бывает вот я и написала. Всем за помощь спасибо огромное. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! Вы лучшие!!!!!
НАДОБНО В ТВОЮ ТЕМУ ПЕРЕНЕСТИ И 100% ТОСТЫ!!!

olya lya
02.03.2011, 13:35
НАДОБНО В ТВОЮ ТЕМУ ПЕРЕНЕСТИ И 100% ТОСТЫ!!!


А, что хорошая идея :)

orlenok
03.03.2011, 10:55
Как-то плавно темка переросла ИЗ "Какие конкурсы проводить не надо" В "первый тост на свадьбе" .... прикольно, представляю, если новички будут читать не с первой страницы, а с последней (как многие делают)!!!!! То-то для них заморочка будет*girlhaha*



Оля,так пусть читают с ПЕРВОЙ страницы!Получилась тема "на заглядение":с завязкой,развитием,ругачкой-кульминацией ( перевоспитанием отрицательного персонажа,стал пушистым!!!) и с Хеппи эндом"я Вас люблю "от Ольги.Не достает только от Леночки Рощиной-Всем спасибо...дальше она сама скажет.Пока

olya lya
03.03.2011, 12:54
А чегой-то я вдруг отрицательный персонаж???? Я вообще-то сама пушистость!!!:)

елена рощина
04.03.2011, 00:38
Оля,так пусть читают с ПЕРВОЙ страницы!Получилась тема "на заглядение":с завязкой,развитием,ругачкой-кульминацией ( перевоспитанием отрицательного персонажа,стал пушистым!!!) и с Хеппи эндом"я Вас люблю "от Ольги.Не достает только от Леночки Рощиной-Всем спасибо...дальше она сама скажет.Пока
Фига се,Генчик,эт как эт,не фатаить????!!!Я ж сразу и на протяжении усей темы грила-ФФФФФСЕХ ЛУУУУУБЛУУУУ!!!!Вы фсе мню такие дорогие стали ,прям родныеееее!!!Яхонтовые ,не - БРУЛЬЯНТОВЫЯЯЯЯЯ!!!!
УБЕДИТЕЛЬНО????
ВО - http://savepic.net/610010.gif

Анна76
05.03.2011, 06:31
Здравствуйте всем! Прочитала тему "от" и "до". Согласна, что конкурсы и игры, которые ведущий проводит на свадьбах и юбилеях, он должен "примерить" на себя. Мы, в первую очередь, должны уважать человеческое достоинство, т.е нашего заказчика. Я никогда не стану проводить конкурсы с памперсами, сковородками, яйцами, выпивкой и т.д. Сегодня человек веселится (на мероприятии), завтра он будет трезв, и надо сделать так, чтобы он вспоминал как было хорошо и весело (в прямом смысле слова), а не было бы стыдно за свое поведение. Ведь есть очень много интересных и по-настоящему веселых игр и конкурсов!

orlenok
05.03.2011, 10:43
olya lya это я про нашего коллегу 69-го,простите если не ясно выразился!Наоборот,Вы оч.конструктивно вели диалоги,триалоги и тд.
елена рощина Леночек супер убедительно,я имел ввиду когда тема так хорошо описана и раскрыта,основатель(т е ты Леночка)может сказать:Всем спасибо-Все свободны!
Хотя.... Вчера отвел корпоратив у медиков,Нарыл материала поинтелегентней,подушевней(8-марта все-таки)а им На---фиг это не надо!Вот и съехало все на свадебную прогу,коллеги но я их честно тянул пол мероприятия до моего понятия праздника.Каюсь ...виноват.Еду на свадьбу сегодня ранняя в 16.00-не люблю.

елена рощина
05.03.2011, 12:10
olya lya ты Леночка может сказать:Всем спасибо-Все свободны!


Ну уж нетушки,не дождётесь!!!Если Вам всем здесь нравится,а я подозреваю,что так и есть,то давайте тему продолжать,пусть она слегка транформировалась,ничего, кого она интересует,ну например как Анна76 прочтёт её сначала,а хто верхушки приходит сшибать,это его проблема!!!Так ,что Дорогие мои,тему продолжаем!!!
ВСЕХ ДЕВОЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ!!!
http://savepic.net/701881.gif

orlenok
06.03.2011, 20:46
Девушки без Вас белый свет НЕ МИЛ!С праздником ВАС!Мужчин-любящих и не нудных,работы много и не сложной,денег-чтоб хватало,и...УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ,УЛЫБАЙТЕСЬ-пусить поводов будет море!

Ирэнчик
06.03.2011, 23:40
А мне понравился тот, кого заполюсили.Он мне так помог предвидеть худшее!И я по теме продолжаю на русско-армянской свадьбе не надо конкурсов!

елена рощина
07.03.2011, 14:15
А мне понравился тот, кого заполюсили.Он мне так помог предвидеть худшее!И я по теме продолжаю на русско-армянской свадьбе не надо конкурсов!
Ира,может посмотрим адекватно на этот момент?Никто его не полюсил,он сам ПЕРВЫЙ начал!Пришёл в тему и начал женщин оскорблять,вот ему и ответили,кто как считал нужным!!!Или кто то думает,что мы будем спасибо говорить за то ,что на нас ни с того ни с сего ,не зная никого из нас, начинают грязью обливать?Не нравится не ешь,как говорится!!!Если есть у человека конструктивная критика,так её можно и цивилизованно и мирно высказать ,а не опускаться до бабьих склок!!!А то,что тебе помог-спасибо ему тогда!!!Вот с этого и нужно было начинать!!!ИЛИ Я НЕ ПРАВА?

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://savepic.ru/2378347.gif

елена рощина
07.03.2011, 21:38
Кстати по теме - 5 -го ходила на вечер в кои - то веки в роли отдыхающей!!!Там был конкурс один,я хотела бы узнать Ваше мнение ,дорогие мои,но сама сразу говорю,что я его не стану проводить,может только в своей компании,хотя все ржали,как подорванные,но мне опять показалось,что смех с душком какой то!И участникам было неловко!Только давайте обсуждать цивилизованно,давайте высказывать своё мнение,уважая мнение других!
Короче суть в том,что вызванным участницам дали бумажки на которых написаны скороговорки . Их нужно было прочитьать сначала медленно ,потом быстро!!!
Ох у ели ух у ёлки уху ели злые волки и все остальные в том же духе!
Не трудно представить,что получилось!!!
Мне как то эт не очень!!!МОООжно ,но в узкой компании а не на городском вечере!!!:3d007:
ЖДУ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ
http://savepic.ru/2476456.gif

Поющая Ведущая
07.03.2011, 21:56
Кстати по теме - 5 -го ходила на вечер в кои - то веки в роли отдыхающей!!!Там был конкурс один,я хотела бы узнать Ваше мнение ,дорогие мои,но сама сразу говорю,что я его не стану проводить,может только в своей компании,хотя все ржали,как подорванные,но мне опять показалось,что смех с душком какой то!И участникам было неловко!Только давайте обсуждать цивилизованно,давайте высказывать своё мнение,уважая мнение других!
Короче суть в том,что вызванным участницам дали бумажки на которых написаны скороговорки . Их нужно было прочитьать сначала медленно ,потом быстро!!!
Ох у ели ух у ёлки уху ели злые волки и все остальные в том же духе!
Не трудно представить,что получилось!!!
Мне как то эт не очень!!!МОООжно ,но в узкой компании а не на городском вечере!!!:3d007:
ЖДУ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ
http://savepic.ru/2476456.gif

у меня вчера был корпоратив у одной торговой фирмы- все чинно и культурно и вдруг подходят работники хоз. отдела и просятся поздравить. Читают стихи а потом показывают сценку ( я у нас тут видела про бабочек которые любовью занимались), так там в процессе столько матов сыпалось..... Но всем было оч смешно и весело. банкет был общим- и хозяева и ИТР и продавцы с грузчиками. ужу в первом же танц.блоке начали юбки задирать. так что я думаю по купцу и товар.
Риторический вопрос- а может нам цензуры все таки не хватает?

orlenok
09.03.2011, 08:15
Кстати по теме -
Короче суть в том,что вызванным участницам дали бумажки на которых написаны скороговорки . Их нужно было прочитьать сначала медленно ,потом быстро!!!
Ох у ели ух у ёлки уху ели злые волки и все остальные в том же духе!
Не трудно представить,что получилось!!!
Мне как то эт не очень!!!МОООжно ,но в узкой компании а не на городском вечере!!!:3d007:
ЖДУ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ
http://savepic.ru/2476456.gif
Мне кажется стремно,если только компания разбитная,или подать типа"Кто не рассмеется",тот выйграл.
У нас на объездной плакат такой же висит - а вы уху ели?Огромными буквами!

Анна76
16.03.2011, 08:08
Читаю и думаю, но до чего ж мы все разные, ведущие! И, знаете, может это и к лучшему? Ведь люди-то тоже разные! Одним нравится быть культурным, и он не забывает об этом и в состоянии подпития. Другому нравится "уху есть", не важно, пьян он или трезв. Так и ведущие. Понравилось такому ведущему, как люди 2 варианта реагировали на его "игры", вот он и дальше конкурсы такого плана внедряет и приумножает, да еще и радуется "Ах, какой я веселый и классный ведущий!" А если бы его открыто "забанили", думаю, надолго отбило бы у него желание от таких игр. Поэтому, дорогие ведущие, радуйтесь, что мы с вами Хорошие!*girlhaha*

Zabanka
16.03.2011, 14:13
Сама лично против игр типа банан или яйца между ног. Но вот была недавно на свадьбе (на музыке была), игры были почти все "ниже пояса". Я была очень удивлена (зная эту компанию как "культурных людей").....гости просто с ума сходили, играли и еще требовали. Не внести ли в свой репертуар пару таких игр...навсяк случай)))
Единственные игры, которые точно никогда не буду проводить - связаные с едой, питьем. Лет пять назад у меня невеста челюсть вывихнула, когда каравай кусала. Сейчас смешно вспоминать, а тогда было очень страшно))))

Анна76
16.03.2011, 15:40
Раз на раз не приходится! У меня тоже случай был на свадьбе (когда только начинала вести). Докопался один неадекватный гость: проведите да проведите конкурс с чайными пакетиками...Я ему: "Да не знаю я такого конкурса!"...А он: "Да я-то вам объясню сейчас!" Объясняет, у меня глаза шире и шире, понимаю, что нет, не буду я такой конкурс проводить. Ну и его так культурненько отшила. Он, пьяный, но сообразительный, подходит через некоторое время ко мне и говорит: "Хочу молодым сказать тост", я даю микрофон, он говорит (кстати, красивый тост сказал!), а потом:"А в подарок вам хочу провести игру!" Одним словом, игру провел. Но... через два дня позвонили молодые и попросили на диск не записывать эту игру. Девушка, одна из которых принимала в этой игре участие, протрезвев, поняла, что .... не надо было! Ну не красиво со стороны, тем более диск будут смотреть явно не в стадии опьянения... Делайте выводы, господа!

Ирэнчик
16.03.2011, 18:27
Вот опять да потому же! Да нет здесь господ! Есть трудяжки, радотающие в индустрии праздника.Сам себе режиссер и ответчик. Один известный артист сказал: "Пипел хавает!"
Хорошая тема с приведением конкретных примеров и ВЫХОДОВ из ситуации будут отмечены благодарностью.Вот в посте Анны не смогла понять что за пакетики.Не узнала, значит не вооружилась к контратаке. Выше договорились, что по теме и конкретно...еще хочу от себя добавить вот обсуждаем про уху, а в камедиклабе через слово мат и пошлость, а все звезды на весь экран в стрингах и бикини, что обрыдло до нельзя! Встает вопрос: Если я такой умный, чего я такой бедный.Остается согласиться с Анной 76 раз на раз не приходится.

Анна76
16.03.2011, 18:46
Ирэнчик, молодец! Хотя, сейчас у нас милицию надо называть "господин полицейский"*girlhaha*, а мы, что хуже? Поэтому, засучив рукава, будем работать!

Ирэнчик
16.03.2011, 19:32
Да, простит Лена-хозяйка темы, а вот ПИДР-гаишник, как вам, а у меня в ряженых именно мент, как правопорядочный, с флагом пролетарии всех стран соединяйтесь открывает обоз всех персонажей. Так кто ж нарядится, если его предстоит объявить..таким гомодрилой( голубым беретам замут даю-морские дьяволы). Не надо глупых конкурсов! Все остальное можно обыграть.Вот не верю, что востребована тамада у которой не бла-бла, а которая с листком высокопарных стихов и на просьбы отвечает "Я вас умоляю...я не такая, жду тут трамвая..."Искренне завидую, кому удается Золушку отыграть. Вот несут задатки на лето всем предлагаю эксклюзивный стилизованный вариант, а они просят традиционной веселой свадьбы. Значит хоть сам на метлу садись, но взорви зал весельем.

Анна76
16.03.2011, 19:45
Ирэнчик, все нормально, ПРОРВЕМСЯ!:flowers:

ИваннаЭсти
16.03.2011, 20:47
Ирэнчик, все нормально, ПРОРВЕМСЯ!:flowers:
Анна76,ну расскажите суть в пакетиках!Я не знаю, о чём идёт речь и потому интересно!ПЛИЗ,,,,,Просто так...

Анна76
16.03.2011, 21:14
Девчата, да он о-о-очень пошленький.... Посадили 4 молодых человека на стул... между ног на стул поставили чашку с водой...девушки должны были без помощи рук размешать этот пакетик ... там еще что-то с ложкой и сахаром делали, но честно-не помню, потому что не смотрела. Было неприятно наблюдать за этим безобразием!И вывод:(по теме) Такой конкурс проводить не надо!

orlenok
17.03.2011, 09:02
У меня каравай не кусают!Спецом не даю,челюсть не вывихивали(о загнул!) а уголки губ рвали о корочку и зубы и губы в крови как у Вампиров!И еще к началу,где бокалы иногда бьем-однажды не разбися на кусочки,а так,треснул,один гость ногой его саданул и тетке женижа в ногу-КРОВИЩА_СКОРАЯ -за стол сели через час-полтора!
А по поводу интелегентных компаний-все бывает,все видели и ноги и юбки и конкурсы от них пошлые ,как откровения-"а давайте проведем...!"

Анна76
17.03.2011, 09:17
Какие ужасы вы нам рассказали! Возьмем на заметку. Спасибо!

ЛЮСЬЕНОЧКА
18.03.2011, 16:58
Прочитала всю тему. Да, как много общего происходит. А у меня в работе самый не любимый момент "кража невесты". Сколько обговариваем, готовимся, бывает репетируем, даже бывает договариваемся. чтобы не было этого вообще.
Ну не люблю этот момент. я за то, чтобы этот конкурс не проводить.

Поющая Ведущая
18.03.2011, 23:44
Прочитала всю тему. Да, как много общего происходит. А у меня в работе самый не любимый момент "кража невесты". Сколько обговариваем, готовимся, бывает репетируем, даже бывает договариваемся. чтобы не было этого вообще.
Ну не люблю этот момент. я за то, чтобы этот конкурс не проводить.

Что поделать- традиция... важно не упустить момент и быстро взять все в свои руки. традицией стало так же танцевать свидетелям стриптиз в откуп. Для этого у меня всегда с собой резиночки и муз.нарезка(спасибо Леночке Рощиной), ну а после откупа невесты "наказываем воров"- независимо от пола заставляю одеть широкие юбки с оборками и специально сшитые панталончики с бантиками и вперед, Кан кан танцевать!!! Хочу еще шляпки сделать с цветами и лентами. проходит интересно и получается по моему сценарию, а как иначе? Микрофон то у меня)))))

елена рощина
19.03.2011, 13:26
Что поделать- традиция... важно не упустить момент и быстро взять все в свои руки. традицией стало так же танцевать свидетелям стриптиз в откуп. Для этого у меня всегда с собой резиночки и муз.нарезка(спасибо Леночке Рощиной), ну а после откупа невесты "наказываем воров"- независимо от пола заставляю одеть широкие юбки с оборками и специально сшитые панталончики с бантиками и вперед, Кан кан танцевать!!! Хочу еще шляпки сделать с цветами и лентами. проходит интересно и получается по моему сценарию, а как иначе? Микрофон то у меня)))))
Во клааассс!!!А я не наказываю воров-теперь буду!!!Сошью реквизит только(Благо руки откуда надо произрастают!!!) А вместо шляпок предлагаю капоры на лентах типа этого-
http://savepic.net/707516.jpg
,а то шляпки упадут от динамичных движений кан кана!!!
СПАСИБО!!!
http://savepic.net/715687.gif

Поющая Ведущая
19.03.2011, 23:11
Во клааассс!!!А я не наказываю воров-теперь буду!!!Сошью реквизит только(Благо руки откуда надо произрастают!!!) А вместо шляпок предлагаю капоры на лентах типа этого-
http://savepic.net/707516.jpg
,а то шляпки упадут от динамичных движений кан кана!!!
СПАСИБО!!!
http://savepic.net/715687.gif

Точно! На лентах. Я знаешь чего придумала- в цветочных магазинах продают маленькие корзинки в ввиде шляпки. Ленту продернуть , цветами украсить и вперед!

Natsel
20.03.2011, 16:34
Идея - супер!!! Тоже не очень нравится, когда невесту крадут.А вот наказание - кан-кан, это просто класс!!! Да, капор будет поудобнее шляпы. Спасибо за идею!!!!:emocii001::ok:

Ирэнчик
20.03.2011, 21:52
Я не рукастая, приходится платить модискам.Имею три костюма на кан-кан(юбки, панталоны, лифы и капоры)Думала, что для этого танца, только капоры и уместны. Но самое главное и проверенное по теме. Я выпускаю еще и жениха в черной шляпе с тросточкой(палочка от пиратского флажка -черная) и жених по мягкому месту бодрит танцовщиц. Это будет ворам наказание по полной! Попробуйте! Без этого нововведения проходило просто, как пляска, а так и смешно и прикольно!

olya lya
23.03.2011, 16:40
Привет всем!:) я как всегда не в тему: ТКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ ( кто знает где) В ТЕМУ ПРО ПОМИНАЛЬНЫЕ ТОСТЫ ( знаю, что где-то есть, но хоть убей не могу найти) ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Ирэнчик
23.03.2011, 20:20
Привет всем!:) я как всегда не в тему: ТКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ ( кто знает где) В ТЕМУ ПРО ПОМИНАЛЬНЫЕ ТОСТЫ ( знаю, что где-то есть, но хоть убей не могу найти) ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Оля, найдешь, ткни и меня(нэ чула, нэ бачила, а признаться хуже будет!)

чупа
18.04.2011, 23:05
Кстати по теме - 5 -го ходила на вечер в кои - то веки в роли отдыхающей!!!Там был конкурс один,я хотела бы узнать Ваше мнение ,дорогие мои,но сама сразу говорю,что я его не стану проводить,может только в своей компании,хотя все ржали,как подорванные,но мне опять показалось,что смех с душком какой то!И участникам было неловко!Только давайте обсуждать цивилизованно,давайте высказывать своё мнение,уважая мнение других!
Короче суть в том,что вызванным участницам дали бумажки на которых написаны скороговорки . Их нужно было прочитьать сначала медленно ,потом быстро!!!
Ох у ели ух у ёлки уху ели злые волки и все остальные в том же духе!
Не трудно представить,что получилось!!!
Мне как то эт не очень!!!МОООжно ,но в узкой компании а не на городском вечере!!!:3d007:
ЖДУ ВАШИХ РАССУЖДЕНИЙ
http://savepic.ru/2476456.gif[/QUOT
Смешно, конечно, но только читать. Не хотела бы я в таком конкурсе скороговорщиков участвовать. Другое дело - если вдруг из безобидной фразочки получается что-нибудь пикантное. Но если заранее запланирована матершина - я против. В принципе, среди депутатов можно провести такую игру *haha**hahalol*:hehehe001::emocii007:

---------- Post added at 13:05 ---------- Previous post was at 13:01 ----------

[QUOTE=Поющая Ведущая;884997]у меня вчера был корпоратив у одной торговой фирмы- все чинно и культурно и вдруг подходят работники хоз. отдела и просятся поздравить. Читают стихи а потом показывают сценку ( я у нас тут видела про бабочек которые любовью занимались), так там в процессе столько матов сыпалось..... Но всем было оч смешно и весело. банкет был общим- и хозяева и ИТР и продавцы с грузчиками. ужу в первом же танц.блоке начали юбки задирать. так что я думаю по купцу и товар.
Риторический вопрос- а может нам цензуры все таки не хватает?

а сказка про бабочек, очень даже ничего, хоть и пошлая

Ирэнчик
20.04.2011, 09:37
Эта тема уже обсуждалась ранее.

УДАЧА
23.04.2011, 17:41
Зацените креатиффф...... http://video.mail.ru/mail/ro-nin10/27/69.html

елена рощина
23.04.2011, 18:20
Зацените креатиффф...... http://video.mail.ru/mail/ro-nin10/27/69.html
Охренеееть(прости господи ,за выражение,на кануне пасхи!)!!! Ещё мнения есть?
КСТАТИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
http://savepic.net/1086583.gif

maria63
23.04.2011, 19:40
Зацените креатиффф...... http://video.mail.ru/mail/ro-nin10/27/69.html

Кошмар какой!!!

Ирэнчик
23.04.2011, 22:52
В тему, а так неприятно!К предложению ознакомиться, надобно описание креатива давать, глаза б не видели! Желала увидеть что-то вроде галстуков, лент для цветных танцев или в этом роде!....

Ирэнчик
23.04.2011, 22:55
Христос Воскреси!

orlenok
24.04.2011, 00:01
Охренеееть(прости господи ,за выражение,на кануне пасхи!)!!! Ещё мнения есть?
КСТАТИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Охренеть!Ленок!Ну а если людям предложили,кудыж им бечь?Хорошо что не стенка на стенку,пол свадьбы на полсвадьбы бананы лизать.Жаль стер свадьбу из тюмени,там одна овца отцов в памперсы с колготками одевала,ее говорят весь город за путную ведущую держит!О как!
У меня раз целовались пяток пар,типа учили,и никто особо не нарушил правила.Я говорю раз победителей нет,спросил какая часть вашей дамы самая соблазнительная-ответили.Ну и поцелуйте эту часть в течении 15 секунд.Кто более страстно,тот и молодец.Что тут было........чувак задрал юбку жене ии...ии...ии прям в стринги целовать.Этот ролик отдыхает.Вот так .А теперь я Вас спрошу-Охренеть?

Natsel
24.04.2011, 21:26
Да уж... Креативненко.... И парни пьяны и девки сыты...Как-то пошленько... БРРРР...

елена рощина
24.04.2011, 22:40
Я вот всё думаю,что ж с людями творится?Если ему така,как назвать даже не знаю(Пошлятина?Чернуха?Порнуха?)нраицца?чё уж тада стесняться т?Тогда уж разделись бы совсем и устроили б на свадьбе свинговскую вечеринку!!!А чё веселуха,типа-что естественно-не безобразно!!!Люююююдииии,куда мы на хрен катимся???????????????Наверн и вправду скоро конец света!!!!!!??????????????ИМХО!!!!
http://savepic.net/1082024.jpg

olya lya
25.04.2011, 08:56
Всем привет!!! Я по вам так соскучилась, все ни как времени не хватает.

И В НОМИНАЦИИ "КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)" побеждает вышепредставленный ролик не нуждающийся в комментариях. ОСКАР!!!*hahalol*

ИваннаЭсти
25.04.2011, 21:06
Я вот всё думаю,что ж с людями творится?Если ему така,как назвать даже не знаю(Пошлятина?Чернуха?Порнуха?)нраицца?чё уж тада стесняться т?Тогда уж разделись бы совсем и устроили б на свадьбе свинговскую вечеринку!!!А чё веселуха,типа-что естественно-не безобразно!!!Люююююдииии,куда мы на хрен катимся???????????????Наверн и вправду скоро конец света!!!!!!??????????????ИМХО!!!!
http://savepic.net/1082024.jpg
Моё мнение:если это тамада завела или завёл-озабоченность и недостаток в разврате на лицо!Удивить и шокировать-два разных берега.Ну не получается у него удивить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирэнчик
26.04.2011, 09:39
Я хотела бы добавить в список КУКУШКУ.Грешна, однажды позволила себе, поддавшись на уговоры, по сей день совесть грызет. Не стоит!

olya lya
26.04.2011, 10:35
Я хотела бы добавить в список КУКУШКУ.Грешна, однажды позволила себе, поддавшись на уговоры, по сей день совесть грызет. Не стоит!

Это, когда свидетель сажает на плечо свидетельницу и они кукукают??? Если он, то я не проводила, но сомнения по поводу этого конкурса терзали.

Ирэнчик
26.04.2011, 11:07
Это, когда свидетель сажает на плечо свидетельницу и они кукукают??? Если он, то я не проводила, но сомнения по поводу этого конкурса терзали.
Это, когда свидетельница стоит ногами на двух стульях(шире плеч).Свидетеля держут за руки и ноги и раскачивают. Он вылетает между ног и кукукает(сколько лет до золотой свадьбы).Пыталась переделать эстетичней, но даже подводка и музыкальные эффекты не сделали эстетичней!

olya lya
26.04.2011, 12:19
ой ей ей жуть!!!

УДАЧА
27.04.2011, 12:31
Про "кукушку " однажды долго спорила с одним мужчиной ведущим , сказал , не умеешь подавать конкурс не трогай его.... Я искренне не понимаю , А ЧТО В НЕМ ПОДАВАТЬ ?????? Не мое...однозначно .....

vitorio69
27.04.2011, 16:06
Про "кукушку " однажды долго спорила с одним мужчиной ведущим , сказал , не умеешь подавать конкурс не трогай его.... Я искренне не понимаю , А ЧТО В НЕМ ПОДАВАТЬ ?????? Не мое...однозначно .....мужчина прав!любой конкурс можно или сделать на "ура" или просто загубить!комментарии к конкурсу то у всех разные!

елена рощина
27.04.2011, 16:30
мужчина прав!любой конкурс можно или сделать на "ура" или просто загубить!комментарии к конкурсу то у всех разные!
На самом деле!!!И коменты разные и отношение,для этого тема и создана ,чтобы высказывать своё личное мнение,хоть убейте,а вот кукушку попробовала бы!!!Только вот,как бы парня не уронили,народ ж нетрэзвый!!!
http://savepic.net/1166570.gif

orlenok
27.04.2011, 20:43
Лена!Можно и девушку раскачивать,то бишь свидетельницу,это проще.Но видел один раз,держать ее то же не фонтан,(со стороны)а так попробовать надо,как секс!Вдруг понравится!

Ирэнчик
28.04.2011, 00:14
Про "кукушку " однажды долго спорила с одним мужчиной ведущим , сказал , не умеешь подавать конкурс не трогай его.... Я искренне не понимаю , А ЧТО В НЕМ ПОДАВАТЬ ?????? Не мое...однозначно .....
Не согласна, подавать надо безусловно.И я обеспечила, все было в тему.Но...Те, кому поручила держать свидетеля(на весу за руки и ноги). все запороли, никак не могли правильно выполнить. Механизм безбашенный был. Оператор, оставил камеру. болтающуюся на шее и бросился руками показывать этим четверым , как надо. Я не заводила разговор за диск, самобичуя за то,что не предусмотрела!!!!
А вот Виктор заявление сделал.Хочу попросить рассказать, может и в этом конкурсе преуспел или видео кто имеет, как оно правильно. А то мне вспомнилась пословица, где на словах ты-Лев Толстой, а в деле, так совсем простой!

УДАЧА
02.05.2011, 17:55
Друзья! Пьяненькие молодые люди должны удержать энное количество времени жениха на руках , девочки из своих рук " строят " домик или рамку и "кукушка -жених" кукует ныряя в эту рамку..... НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЗАЧЕМ??????? ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???? Или второй вариант , нырять нужно между ног девушек...... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Я этот конкурс и за конкурс не считаю , поэтому не собираюсь проводить . Пару раз видела в ЮТУБЕ , повстречается , выложу. Вот еще посмотрите "ШЕДЕВРРР" http://www.youtube.com/watch?v=mTAXqaNBxyA&NR=1

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

Хочу еще один "ОСКАР"......http://www.youtube.com/watch?v=Ed42APNVmXw&feature=fvwrel
и вот он.......http://www.youtube.com/watch?v=fwdWu-xyx8w

olya lya
03.05.2011, 11:26
Всем привет, посмотрела поняла кукушку. Такое чувство складывается, если посмотреть все ролики, которые представлены в этой теме, то у ведущего ( ведущей) как буд-то какие-то есть сексуальные неудовлетворенные потребности. И вот в жизни воплотить их не представляется возможным и они глумятся над подвыпившими гостями. СМОТРЕЛИ БЫ ЛУЧШЕ ПОРНО!!! Такими конкурсами можно разнообразить сексуальную жизнь, но уж ни как не проводить подобного рода конкурса.
Вот мне еще подруга рассказала, что была на юбилее, так вот там ведущая конкурс задала: в пустой стакан каждый наливает по чуть-чуть алкоголя ( кто что пьет) , а тот у кого из этого стакана чуть прольется должен выпить все содержимое. Тогда все гости сказали, не вопрос нальем, но пить это будете сами. На что ведущая сказала, что она на работе не пьет. Так вот она сама бы своей головой подумала, прежде чем проводить такой конкурс: сможешь ли ты выпить бокал в котором намешана водка, коньяк, вино и т.д. И ГДЕ ПОТОМ ТЕБЯ ИСКАТЬ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО???????????????????

елена рощина
03.05.2011, 15:02
Да кукушка,после просмотренного ролика у меня теперь под большим вопросом,больше время ушло у этой псевдо сердючки на объяснения,а эта затянутость на свадьбе-хуже некуда-может быть надо было заранее вызвать участников и объяснить всё толком или надо фотки иметь,чтобы народ сразу въежжал,что от них хотят,вобщем хрень какая то!!!ИМХО!!!
А тот конкурс ,где мужики пролезают между ног у девичьего строя,как раз и явился толчком к открытию этой темы!!!
А насчёт сексуальной озабоченности тоже согласна!Как говорил Дима Харатьян в фильме"Мордашка" - "...Это всё от неудовлетворённости!"ИМХО!!!
ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
http://savepic.ru/2569597.gif

Ирэнчик
05.05.2011, 17:19
Оля, а у тебя не случалось ошибок? Как -то ты от третьих лиц в эту тему, не отказывая себе в удовольствии коментировать чужие признания.Кукушке уже 10 лет , как минимум, знаешь, ли, ну. не было тогда нета, и практиковали все, кто, что знал!А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)Есть хорошая мудрость: Самые рьяные критики, обычно, сами не способные к действию.Без обид!

УДАЧА
05.05.2011, 19:42
Еще "кукушка" http://www.youtube.com/watch?v=EBRGokkztkE&feature=related .

Ирэнчик - не стоит обижаться, мы на этом форуме ищем золотую середину , и слава богу , если кого то оградим от ошибок , ведь подобные конкурсы не только травмоопасны , они неэстетичны ! Я тоже никогда никого не раздевала и не собираюсь , не кормила и не поила , не заставляю целоваться.... Компании , конечно разные бывают , но ....но...но..... Я например , иногда вообще обхожусь без игр ,гости танцуют , поют , я с ними разговариваю " про жизнь " - это плохо ?

Ирэнчик
05.05.2011, 20:27
А сколько стоит ведение, когда ничего не делать, только говорить?

olya lya
05.05.2011, 21:01
[QUOTE=Ирэнчик;929168]А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)

Ну как это не ошибалась??? Все мы люди, все мы человеки!:)) Раздевания отвратительны СОГЛАСНА!!! Ирэнчик, наверно я совсем не внятно объяснила конкурс, важно не снять вещь с себя А!!! ИЛИ снять или принести из зала. Не обязательно, что на "О" будут именно Очки, катит и Оливье, да и Олю можно поставить, ведь тоже на О начинается. А вот мужчина между ног у девушки, пошловато. И я не обижаюсь, не умею. А мы здесь, чтобы все таки определить, что для кого лучше. ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!*hahalol*

елена рощина
05.05.2011, 21:27
Деуки,лан, хва вздорить, лучш приколитесь кака у мню в субботу свадьба была,кароч попался жоних ваще неадекватный,прикиньте я произношу тост за родителей все сидят в рот мне смотрят и вдруг в такой тишине раздаётся реплика энтого пэрца в мою сторону-"...Ты чёёё несёёёшь????Пить меньше нада!!!!Встал и ушёл!!!"Я чуть не охренела!!!!У меня такого ишо не было!!!Кароч всю свадьбу он уходил приходил когда хотел а невеста тоже всё время бегала реветь и приходила вся зарёванная и растрёпанная!!!А мама её ваще в голос рыдала как на похоронах всю свадьбу !!!Зато свидетели и гости были классные и всё время меня поддерживали и просили прощения и молили чтобы я не уходила!!!Кое как довела свадьбу!!!В конце все гости до одного ещё раз ко мне подошли и просили прощения и благодарили!!!Вот таки пироги с котятами их едят -они пищат!!!
http://savepic.org/1669693.gif

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:20 ----------


Еще "кукушка" http://www.youtube.com/watch?v=EBRGokkztkE&feature=related .

ФУУУ,это не кукушка,это отвратно ваще!!!Совсем охерели!!!

olya lya
05.05.2011, 22:15
Недавно проводила свадьбу*hahalol* Не пойму, что не так. вроде конкурсы проверенные, а реакция не та да и мало мало мало, не сидят ребята ни секунды. А потом в конце вечера спрашиваю, кто будет пить чай, кто кофе? а ребята отвечают: ФЕН ЕСТЬ*kills* ( наркотик синтетический такой) ну и тогда все стало на свои места, поняла я почему они такие резвые, шустрые были.

А еще один парень под этим делом себя певцом почувствовал. сказал, чтоб ему дали микрофон, он петь будет. Он поет, я в шоке, гости в шоке, кое-как забрала, а его и НЕ УНЯТЬ. еще говорит петь будет. Муж мой говорит дай, я звук на пульте выключу и все. Так и сделали. Играет песня "зеленоглазое такси" боярского, а тот типок стоит с микрофоном, думает по ходу: здорово у меня петь получается, даже люди на танец вышли. И надо же этому Баскову было замолчать, а Боярский все поет и поет. Он к нам идет, взгяд вооообще не добрый и говорит ( извиняюсь слова не мои): "вы че это суки меня нае...ть решили". но тут подошел жених взял микрофон, муж звук сделал, ну и тот певец видит, что звук проходит. он еще больше загордился от того, что певец он отменный*hahalol* НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ НАРКОМАНСКУЮ СВАДЬБУ!!! но как ее распознать???? у молодых то не спросишь: здравствуйте у вас друзья случайно не нарики???*kills**hahalol* жесть

vitorio69
05.05.2011, 22:34
Оля, а у тебя не случалось ошибок? Как -то ты от третьих лиц в эту тему, не отказывая себе в удовольствии коментировать чужие признания.Кукушке уже 10 лет , как минимум, знаешь, ли, ну. не было тогда нета, и практиковали все, кто, что знал!А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)Есть хорошая мудрость: Самые рьяные критики, обычно, сами не способные к действию.Без обид!ай,молодца землячка!всётаки есть и в этом посте здравомыслящие женщины!

---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:21 ----------


А сколько стоит ведение, когда ничего не делать, только говорить?ага!потом жди разборки с заказчиком на предмет-"свадьба не весело прошла" или "вы не смогли зажечь публику"! не проще ли оговорить ещё во время приёма заказа свадьбы все нюансы"на бэрэгу"?клиэнт всэгда прав!хош на свадьбе веселуху и удаль молодецкую с элементами эроса?получите!хош свадьбу в стиле "а ля институт благородных девиц"?пожалуйста!только все момэнты вашего соглашения положите на бумагу в 2х экземплярах!вот и всё!

---------- Post added at 23:34 ---------- Previous post was at 23:31 ----------


Недавно проводила свадьбу*hahalol* Не пойму, что не так. вроде конкурсы проверенные, а реакция не та да и мало мало мало, не сидят ребята ни секунды. А потом в конце вечера спрашиваю, кто будет пить чай, кто кофе? а ребята отвечают: ФЕН ЕСТЬ*kills* ( наркотик синтетический такой) ну и тогда все стало на свои места, поняла я почему они такие резвые, шустрые были.

А еще один парень под этим делом себя певцом почувствовал. сказал, чтоб ему дали микрофон, он петь будет. Он поет, я в шоке, гости в шоке, кое-как забрала, а его и НЕ УНЯТЬ. еще говорит петь будет. Муж мой говорит дай, я звук на пульте выключу и все. Так и сделали. Играет песня "зеленоглазое такси" боярского, а тот типок стоит с микрофоном, думает по ходу: здорово у меня петь получается, даже люди на танец вышли. И надо же этому Баскову было замолчать, а Боярский все поет и поет. Он к нам идет, взгяд вооообще не добрый и говорит ( извиняюсь слова не мои): "вы че это суки меня нае...ть решили". но тут подошел жених взял микрофон, муж звук сделал, ну и тот певец видит, что звук проходит. он еще больше загордился от того, что певец он отменный*hahalol* НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ НАРКОМАНСКУЮ СВАДЬБУ!!! но как ее распознать???? у молодых то не спросишь: здравствуйте у вас друзья случайно не нарики???*kills**hahalol* жесть

"ну что? все по вене попали?!тоды-горько!!!!!!!! эт как в аникдоте про торчков!у меня и такое было в пору моей мятежной молодости!

olya lya
05.05.2011, 22:39
ай,молодца землячка!всётаки есть и в этом посте здравомыслящие женщины!

Ай какой ты молодец: двое на одного*hahalol* А я тебе вот что скажу: глупые учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Так вот для того эта тема и создана, что, если кто что где увидел или сам оступился, написал и люди не повторяли ошибок. А ВЫ ЗЛЮКИ:ae: Вот когда я оступлюсь, обязательно отпишусь и тогда БУДЕТ ВАМ ПРАЗДНИК:vishenka_19:*hahalol*. Я ВАС ЛЮБЛЮ, А БУДЕТЕ НА МЕНЯ РУГАТЬСЯ БУДУ ТАКОЙ КАК НА АВАТАРКЕ*hahalol*

vitorio69 это наш не первый конфликт, но мне нравится, смотрели мультфильм: МАУГЛИ, там такая фраза была:" а мы пойдем на север, а мы пойдем на север и еще он обозвал тебя земляным червяком, да да земляным червяком " ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кого напоминает этот герой???*hahalol*


Я вообще добрая и хорошая и еще крестиком вышиваю.

---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

vitorio69
05.05.2011, 22:56
ну спасибо за комплимант,ольга!(в жизни я не похож на шакала,а скорее на волка,который любит лишь свежее мясо а не падаль!)я просто пытаюсь донести простые истины.желает клиент на мероприятии игровые конкурсы с порнушкой?да и хрен с ним!пускай получит!не желает-всё будет цивильняк!вот и всё!у меня вот была свадьба 30 апреля где папа жениха был гэнерал-лейтенантом мвд и преподом одногоиз вузов мвд юга росиии и деканом соответствующего факультета!так вот он ещё во время переговоров и заказа музыки и ведения пересмотрел фрагменты роликов с конкурсами из свадеб ,где я работал!хохма в том,что и он и жена заказали как раз самые критикуемые здесь конкурсы и веселушки!(социальный статус гостей на свадьбе-мчс края мвд,фсб,и медицинская профессура клиник рая!)как миленькие и прыгали мужики и в одних труселях(кстати с лампасами!)и всё далее по списку!они этого хотели!!!!!!!!!!!ведь не я же им это всё рекомендовал.я просто предложил варианты!единственное табу для меня-травмоопасные конкурсы и всё что связано с едой!кстати на свадьбу ещё приглашали и 3 танца стриптизёрш(топлес) парные номера-лесби,и ласковых мальчишек из клуба"помадка"с пародиями на звёзд!вот там и была порнуха!а мы здесь просто"плюшками балуемся"!

olya lya
05.05.2011, 23:07
Так я ж не про это. хотят да и ладно, мы же тут общаемся про то, что мы бы делать не стали. так сказать обмениваемся опытом, пытаемся найти какие-то новые идеи для создания смешного и лицеприятного. КОРОЧЕ: МИРУ МИР, а мне жевачка*hahalol*

vitorio69
05.05.2011, 23:15
Так я ж не про это. хотят да и ладно, мы же тут общаемся про то, что мы бы делать не стали. так сказать обмениваемся опытом, пытаемся найти какие-то новые идеи для создания смешного и лицеприятного. КОРОЧЕ: МИРУ МИР, а мне жевачка*hahalol*я между прочим с миром и пришёл сюда!эт просто вы здесь без мужской ласки "озверели"!!!:ae:

УДАЧА
06.05.2011, 07:46
А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ? Мы начинали работать практически без костюмов , я правда, сама любила переодеваться в образы , сейчас не переодеваюсь и меня например , радует , когда люди просят , не нужно ваших тряпок.... Элементы какие то шляпки , галстуки , это да.....И артистов на свадьбы поменьще стали звать , бывали и такие "концерты" у меня на практике , 10-15 коллективов , дурдом , выпить некогда людям , не то что закусить ..... танцоры...жонглеры......клоуны.

Ирэнчик
06.05.2011, 08:57
А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ?
У меня пока одна была-русско-армянская, где ораторские способности были востребованы.

елена рощина
06.05.2011, 09:39
Большая просьба ко всем,РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Давайте поддерживать миролюбивую обстановку в моей теме,а кому не нравится,прото будьте умнее нас "ДУРОЧЕК",и промолчав уйдите!!!Иначе тему (Если она никому не нужна!)прийдётся закрыть!!!А смуту чинить здесь не надо!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Надеюсь на понимание!!!

vitorio69
06.05.2011, 09:53
А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ? Мы начинали работать практически без костюмов , я правда, сама любила переодеваться в образы , сейчас не переодеваюсь и меня например , радует , когда люди просят , не нужно ваших тряпок.... Элементы какие то шляпки , галстуки , это да.....И артистов на свадьбы поменьще стали звать , бывали и такие "концерты" у меня на практике , 10-15 коллективов , дурдом , выпить некогда людям , не то что закусить ..... танцоры...жонглеры......клоуны.вот и я не сторонник разных там"тряпок и костюмов" этим всегда грешат те,у кого словарный запас и неумение работать с публикой прикрываеться этими костюмами!настоящие мастера своего дела "держат зал"практически не прибегая к тряпкам и прочей ерунде!но народ очень часто просит чтобы тряпки были!нравиться им это!видимо от недостатка ума и воспитания!

Ольга*****
06.05.2011, 10:26
вот и я не сторонник разных там"тряпок и костюмов" этим всегда грешат те,у кого словарный запас и неумение работать с публикой прикрываеться этими костюмами!настоящие мастера своего дела "держат зал"практически не прибегая к тряпкам и прочей ерунде!но народ очень часто просит чтобы тряпки были!нравиться им это!видимо от недостатка ума и воспитания!

Не согласна! Особенно с фразой "от недостатка ума и воспитания"! Только что говорили о том, что конкурсы с "перчинкой" заказывают люди с наличием этого самого ума и воспитания... Так же и в этом случае: те же самые профессора с удовольствием перевоплощаются в героев ну той же сказки!
НО!!!!!!!!
Согласна вот с чем: при малом "словарном запасе" ведущей таких переодевалок всегда много и народ от этого устанет!

А вот если с "запасом" все в порядке, переодевалка одна-единственная, с прекрасными костюмами (которые еще и после каждой свадьбы СТИРАЮТСЯ!!!) - то это то, что народу надо! И еще! У меня костюмы такие, которые надеваются НА ОДЕЖДУ сверху! И еще никто и никогда не испытывал дискомфорта! И парики я тоже стираю, поэтому и их надевают абсолютно спокойно!

чупа
08.05.2011, 10:36
Всех с наступающим Днём Великой Победы! Наши деды и не думали, что они положат свои жизни ради такого беспредела, который творится сейчас в нашей жизни! Давайте поддерживать атмосферу дружелюбия, мира и терпимости друг к другу! И не проводить всяких дурацких конкурсов с "элементами" порнографии и нецензурной лексики. Кто со мной?:pipe001::ura001::ura001::ura001:

Ирэнчик
08.05.2011, 18:54
Миру мир! Войны не нужно-вот девиз ведущих дружных!Интересно, что последует от победителя?

vitorio69
08.05.2011, 18:58
Миру мир! Войны не нужно-вот девиз ведущих дружных!Интересно, что последует от победителя?
не в том мы положении,чтобы воевать!клиент вот с каждым годом всё сложнее и сложнее становиться!лет этак 10 назад заморочек то поменьше было-и всех всё устраивало!

елена рощина
08.05.2011, 19:16
Поздравляю всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
http://savepic.org/1753124.jpg

orlenok
11.05.2011, 08:25
не в том мы положении,чтобы воевать!клиент вот с каждым годом всё сложнее и сложнее становиться!лет этак 10 назад заморочек то поменьше было-и всех всё устраивало!
Лет 10 назад,не поверите, с клиентами не ВСТРЕЧАЛИСЬ!По телефону как зовут ,где свадьба и досвидос!А теперь-"давайте встретимся завтра"-"Где"-"я вам завтра и позвоню и уточню"
А год назад я предоплату не брал!Ну было пару отказов за год и.... бог с ними.А сейчас суммы порядочные,а заказчики НЕТ! О как завернул.

Ирэнчик
11.05.2011, 09:01
Лет 10 назад,не поверите, с клиентами не ВСТРЕЧАЛИСЬ!По телефону как зовут ,где свадьба и досвидос!А теперь-"давайте встретимся завтра"-"Где"-"я вам завтра и позвоню и уточню"
А год назад я предоплату не брал!Ну было пару отказов за год и.... бог с ними.А сейчас суммы порядочные,а заказчики НЕТ! О как завернул.
Поддерживаю! Это слова бывалого практика.Платежеспособность низкая-кризис, запросы повышенные, конкуренция-огромная.А уходить с арены совсем не хочется....

ИваннаЭсти
11.05.2011, 09:36
Лет 10 назад,не поверите, с клиентами не ВСТРЕЧАЛИСЬ!По телефону как зовут ,где свадьба и досвидос!А теперь-"давайте встретимся завтра"-"Где"-"я вам завтра и позвоню и уточню"
А год назад я предоплату не брал!Ну было пару отказов за год и.... бог с ними.А сейчас суммы порядочные,а заказчики НЕТ! О как завернул.
Я только вчера лично объехала 30% заказчиков на лето и собрала задатки.Раньше тоже этого не делала,подводили пару в год.

Ирэнчик
11.05.2011, 10:31
Если не секрет, каков размер задатка7 У нас это символичная 1000руб.

Ольга*****
11.05.2011, 21:02
У нас - зачастую - тоже 1000р. Но некоторые заказчики стараются оплатить сразу все (это в том случае, когда с ними уже работали)

orlenok
13.05.2011, 08:43
Если не секрет, каков размер задатка7 У нас это символичная 1000руб.
Нет коллеги,задаток,это уже гарантия,но если все таки отказ происходит(по не зависящим от нас причинам),то за одну тысячу рублей терять всю сумму я не согласен.На сегодня предоплата2-4.И тут опять косяк-ехать работать за меньшие деньги "В ЛОМ",а не дай бог отдали все сразу-то ощущение что работаешь бесплатно!
Выход один-предоплату или всю сумму БРАТЬ,но до мероприятия НЕ тратить,подколол к заявочке и жди.Накапливается приличная сумма и если(не дай бог)сорвалось,залез в портфель,отсчитал предоплаты на сумму праздника и ты..... считай успешно отработал!Удачи

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:39 ----------


.......А уходить с арены совсем не хочется....Коллега Ирэнчик,что за настроения?Вы такая молодая задорная,и ... с приличным аппаратом,ко всему прочему,отбросте эти мысли!Перестанет телефон звонить,тогда подумаем о Вашем сомнении,а пока....Солнце еще высоко!

Ирэнчик
13.05.2011, 09:23
[/COLOR]Коллега Ирэнчик,что за настроения?Вы такая молодая задорная,и ... с приличным аппаратом,ко всему прочему,отбросте эти мысли!Перестанет телефон звонить,тогда подумаем о Вашем сомнении,а пока....Солнце еще высоко!
Орленок, дорогой, это вы мне льстите, не такая уж и молодая. как хотелось бы.Уходить, значит признать свою неспособность сделать людям праздник, пока получается.Да и острая необходимость есть-студент.Страдаю, что нет работы по специальности с достойной з/п, но в этом ремесле тамады получается самореализоваться и получить удовольствие от работы.Задаток больше брать не разумно, потому, что никто не застрахован.Если срывается сделка отдаешь двойной(это риск заболеть или потерять голос), но когда свадьба расстраивается из-за ув причины(понихида, например), я отдам, зачем Бога гневить, всех не заработаешь!Пока был такой случай(протелились с оплатой кафе, и остались без зала-перенесли дату, я пошла на встречу-число открылось в сезон и ели нашла музыкантов, т.к без них, никак.А сколько упущено клиентов(я свободна, а музыкантов нет!)Теперь разъясняю парам, что все предоплаты делайте в один день....В этот сезон свадьба на 27 августа совпадает с Успением Б.Матери.Сидела на задатке, пришли:слезы, сопли, просьбы перенести на июль.Перенесли( я и музыканты, а оператор не вернул задатка, мотивируя, что он упустил клиентов)Тем, кто решился женится в этот праздник, оплатив кафе, рекомендовала невесте сходить в церковь помолится.Вот и вопрос возник.Может кто из ведущих знает такие праздники, в которые нельзя жениться, кроме постов.
Коль подняли вопрос задатков, давайте поделимся ситуациями и выходом из них.Добавлю: Пришли молодые, в кафе не пускают чужих музыкантов, задаток дали ведущей, но та поставила условие прогнать штатных и дать ей возможность вести со своими.Ребята влипли.Я уступила им 1000,посколько дети сами копили на свадьбу.Теперь на этот день соединяю своих музыкантов с др.ведущими.За 1 тыс.-столько благодарности, приятно!!!!

AnnaRossa
08.06.2011, 13:07
С задатками тоже нет никакой гарантии, что свадьба не сорвется. У меня было однажды, что свадьба отменяется за три дня. Я в итоге оказываюсь без работы, мой ди-джей, фото и видео тоже попадают. Мы отказываем другим клиентам, соответственно теряем деньги. Сейчас беру задаток символический - 500 рублей за каждого из работников (фото, видео, проведение), и не возвращаю его - сразу об этом говорю, что это компенсация. Хотя, какая может быть компенсация за упущенные по вине таких вот "парочек" заказы и деньги? Самое обидное и неприятное, когда просто не предупреждают, что заказ снят - я сейчас вообще не работаю без 100% предоплаты за услугу - я все понимаю, но почему, если у вас не хватает денег я должна вкладывать свои? Почему мы должны рисковать, если вдруг нас кинут? Нас найти можно, и претензии предъявить, если что - мы ИП, на постоянном месте находимся. Вы же не приходите в продуктовый, и не просите колбасы забесплатно - "отдадим потом". Почему же в сфере услуг можно себе позволить такое?.. Нет оплаты - нет услуги.

елена рощина
08.06.2011, 13:27
Ребята ,всех люблю и уважаю,но всё таки, давайте придерживаться темы-не хочу ,чтобы здесь было,как во многих других темах-заходишь ,увидев заинтересовавщее название темы-а напоследней странице или свара полная или совсем другой разговор и люди вообще забыли зачем сюда пришли!!!
ДРУЗЬЯ,ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!
С УВАЖЕНИЕМ!!!ЕЛЕНА!!!
http://savepic.org/1833631.gif

Лёнчик Сорокин
08.06.2011, 13:57
Да уж,темка,пожалуй, злободневная.Наши ведущие последнее время стараются на свадьбах категорически отговорить родню бить фужеры.Уже несколько раз невестам осколками секло ноги до крови.Ещё на днях родственникам пришло в голову в банкетном зале перед молодыми сыпать лепестки роз, ну и через 15 минут эта же свекровь на них подскользнулась и шлёпнулась с высоты своего роста.

Ирэнчик
08.06.2011, 22:17
Да уж,темка,пожалуй, злободневная.Наши ведущие последнее время стараются на свадьбах категорически отговорить родню бить фужеры.Уже несколько раз невестам осколками секло ноги до крови.Ещё на днях родственникам пришло в голову в банкетном зале перед молодыми сыпать лепестки роз, ну и через 15 минут эта же свекровь на них подскользнулась и шлёпнулась с высоты своего роста.
Кто знает чья вина в изложенном посте? В тему приведу последнюю свадьбу. Весь прошлый сезон отрабатывали кражу быков свидетели-танцевальные решения.Потом гости Вам кричат на бис, пора оттанцевать стриптиз! Проходило на отл....Под Джо Кокера вышел свидетель, а дружка примкнула.В итоге танцевали, как им совесть позволяла, в азарте он неловким движением рук опустил с плечь лямки, она прогнулась и выскочило все потайное.Больше не буду позволять грязных танцев.

yurgesovna
05.07.2011, 00:14
А можно и мне 5 копеек....http://www.youtube.com/watch?v=X1LLXJ9SVvo , а как вам реакция гостей?http://www.1001veseliy-prazdnik.ru/

vitorio69
05.07.2011, 09:49
А можно и мне 5 копеек....http://www.youtube.com/watch?v=X1LLXJ9SVvo , а как вам реакция гостей?http://www.1001veseliy-prazdnik.ru/
парадокс!а людям то нравиться!а здесь на форуме всё о "СВЕТЛОМ и ЧИСТОМ"!!!!=-O ПИПЛ ТО ВСЁ ХАВАЕТ!!!!и это ведущая из Москвы!:sarcastic_hand: а что ж тогда делают ведущие в глубинках?=-O

yurgesovna
05.07.2011, 11:20
парадокс!а людям то нравиться!а здесь на форуме всё о "СВЕТЛОМ и ЧИСТОМ"!!!!=-O ПИПЛ ТО ВСЁ ХАВАЕТ!!!!и это ведущая из Москвы!:sarcastic_hand: а что ж тогда делают ведущие в глубинках?=-O

Cтраннооооо!а мне показалось,что ПИПЛ в шоке от происходящего,кроме одного,да и тот ,наверное,подыгрывал чтобы не поставить Мадам Шоу в неловкое положение.

vitorio69
05.07.2011, 11:28
Cтраннооооо!а мне показалось,что ПИПЛ в шоке от происходящего,кроме одного,да и тот ,наверное,подыгрывал чтобы не поставить Мадам Шоу в неловкое положение.
конечно же такую МАДАМУ,я бы мешалкой под Ж.....У выгнал!!!а где у людей разум,когда заказывают то такое чудо????

Поющая Ведущая
05.07.2011, 11:33
Да видно что ребята к такому не готовы были, зажаты. Больше подходит для ночных тусовок без границ.

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

[QUOTE: а что ж тогда делают ведущие в глубинках?=-O[/QUOTE]


А в глубинках такого нет. Разве что Песков приедет иногда.

vitorio69
05.07.2011, 11:56
Да видно что ребята к такому не готовы были, зажаты. Больше подходит для ночных тусовок без границ.

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

[QUOTE: а что ж тогда делают ведущие в глубинках?=-O


А в глубинках такого нет. Разве что Песков приедет иногда.[/QUOTE]
а Песков здесь при чём?

yurgesovna
05.07.2011, 12:08
Людииии! отпустите меня,ну не оторваться от вас,на дежурстве сутки с вами просидела,домой пришла,нотик на кухню,обед варю,а сама.......Ира! вернись в семью. ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!

Поющая Ведущая
05.07.2011, 12:54
а Песков здесь при чём?[/QUOTE]
Ну это в тему пародий и двойников.

ЛЮСЬЕНОЧКА
06.07.2011, 06:07
Людииии! отпустите меня,ну не оторваться от вас,на дежурстве сутки с вами просидела,домой пришла,нотик на кухню,обед варю,а сама.......Ира! вернись в семью. ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!

Вот , вот все мы такие ! Делаем несколько дел подрят. И в компе сидим . и готовим, и мысли крутятся о следующем мероприятии. Хорошо живём , не скучно!

gukka
07.07.2011, 14:05
Спасибо всем за тему!

orlenok
08.07.2011, 22:18
Привет всем!По поводу темы недавно услышал вот такую формулировку от заказчика:
Ведущий должен отработать так,чтобы все кто видит конкурсы не радовася что ЭТО происходит не с ним и не на ЕГО свадьбе!

елена рощина
08.07.2011, 23:53
Привет всем!По поводу темы недавно услышал вот такую формулировку от заказчика:
Ведущий должен отработать так,чтобы все кто видит конкурсы не радовася что ЭТО происходит не с ним и не на ЕГО свадьбе!

Да уж!!!Веселухаааа!!!

yurgesovna
09.07.2011, 06:13
Спасибо всем за тему!

Тема действительно нужная! Главное -начинаешь анализировать свои действия.Иногда провожу такую фишку,конечно не на всех свадьбах ,только с согласия молодых и конечно же ,если им до 20-ти.После снятия подвязки,подсовываю в руку жениха стринги под цвет подвязки,ну а дальше как обычно,потом говорю,что это была репетиция и теперь по-честному.....конечно,к концу вечера прощупываешь публику-стоит это делать или нет.Ребятки,может вообще этого не делать?авторство не моё,слямзила с какого-то ролика,но что в интерне попало-то пропало.

Ирэнчик
09.07.2011, 10:38
Тема действительно нужная! Главное -начинаешь анализировать свои действия.Иногда провожу такую фишку,конечно не на всех свадьбах ,только с согласия молодых и конечно же ,если им до 20-ти.После снятия подвязки,подсовываю в руку жениха стринги под цвет подвязки,ну а дальше как обычно,потом говорю,что это была репетиция и теперь по-честному.....конечно,к концу вечера прощупываешь публику-стоит это делать или нет.Ребятки,может вообще этого не делать?авторство не моё,слямзила с какого-то ролика,но что в интерне попало-то пропало.
Мне идея очень понравилась, попробую непременно!

Talesya
10.07.2011, 09:21
Не все просмотрела страницы и видео, но в шоке уже после 2х страниц.....
Не знаю, есть ли здесь такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=N--qeIibh2k Но это просто аут, по-моему.

Поющая Ведущая
10.07.2011, 10:55
Не все просмотрела страницы и видео, но в шоке уже после 2х страниц.....
Не знаю, есть ли здесь такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=N--qeIibh2k Но это просто аут, по-моему.
такой дикости я еще нигде не видела. интересно это здоровый человек придумал?

Talesya
10.07.2011, 11:43
Думаю, что вполне здоровый, просто решивший, что это и есть-супер-пупер веселый креатив (ведущий же там в кадре есть - выглядит здоровым и вполне-таки довольным собой). Только это разряд того, в чем я однозначно ни сама участвовать бы не стала, ни даже думать проводить мысль бы не возникла.

елена рощина
11.07.2011, 01:58
такой дикости я еще нигде не видела. интересно это здоровый человек придумал?
А у меня уже после всего этого начинает закрадываться мнение,что эволюция человека уверенно движется в обратную сторону!!!
МРАААААК!!!!ИМХО!!!!
*poveshen*