PDA

Просмотр полной версии : Авторские минуса и плюса ДОН РОУЗ



frsyc
24.01.2011, 10:28
Рад знакомству с композитором и исполнителем своих песен ДОН РОУЗ. Игорь разрешил мне выложить на ВКМ его творчество, но думаю лучше если он сделает это сам. Вы можете набрав в поисковике ДОН РОУЗ и думаю не пожалеете. Его можно найти на мыле и в контакте.

gorilakos
24.01.2011, 14:15
Спасибо, очень понравилось. Очень интересно, но поисковик по ДОН РОУЗ ничего не дал. Можно ссылочку по-конкретней?

Don Rouz
25.01.2011, 00:12
Здравствуйте Анатолий-73 это собственно сам Don Rouz , мои песни можно послушать и скачать в моем мире там я как Игорь Гумбатов, вконтакте там Игорь Don Rouz а вот здесь я только вчера зарегистрировался и ни чего не понимаю как выложить песни,может Вы подскажете? заранее огромное спасибо!

---------- Post added at 03:05 ---------- Previous post was at 02:58 ----------

Александр не правильно указал меня как автора нужно Don Rouz и песня моя пишется Remember есть в вконтакте Игорь Don Rouz там все мои песни и на радио в ВКМ я вчера разместил три трека .

---------- Post added at 03:12 ---------- Previous post was at 03:05 ----------

Александр не правильно указал меня как автора нужно Don Rouz и песня моя пишется Remember есть в вконтакте Игорь Don Rouz там все мои песни и на радио в ВКМ я вчера разместил три трека .

gorilakos
25.01.2011, 15:09
Игорь, привет. Я послушал твои оригиналы в Моем Мире и очень понравилось. Если можно, выложи минуса на ВКМ. и хотелось бы повыше битрейт. Заранее спасибо. Игорь

frsyc
26.01.2011, 07:41
Я очень извияюсь перед Игорем и перед всеми кому создал неудобство, написав DON ROUZ на руском, но очень рад, что всё встало на свои места, а также рад, что Игорь сам зарегистрировался на ВКМ. Друзья теперь у вас есть возможность пополнить свой репертуар красивыми песнями. Всем Успехов и Удачи!!!

Grigori
26.01.2011, 18:55
Игорь, привет. Я послушал твои оригиналы в Моем Мире и очень понравилось. Если можно, выложи минуса на ВКМ. и хотелось бы повыше битрейт. Заранее спасибо. Игорь
gorilakos Я тебя полностью поддерживаю!

Grigori
27.01.2011, 19:53
Don Rouz Большое спасибо за минус,хотелось бы плюс послушать а то что то я его в инете не найду.

Галактика Ведруссов
28.01.2011, 11:34
Don Rouz
Игорь!
Залейте, пожалуйста, на форум минуса:
Тебя храня
Я хочу чтобы ты была счастливой
Ты на белый снег похожа
Спасибо.
Сергей.

Grigori
06.02.2011, 20:13
А в ответ тишина,жаль конечно:\'(

Don Rouz
06.02.2011, 21:28
Григорий привет,ты извини за мою не расторопность,я в этом сайте валенок,тыкаюсь как слепой котенок и ни чего не могу понять,плюса можно прослушать и на этом сайте в разделе "творчество" и вконтакте Игорь Don Rouz и в моем мире Игорь Гумбатов да еще пяток сайтов могу назвать где про меня информация есть.Вопрос на этом сайте насколько я понял только в формате мп или в вавке тоже можно размещать? ну и в догонку плюс тебе песни Remember.

Don Rouz
07.02.2011, 01:22
Пытаюсь залить минуса,уже вспотел с этим модемом,это что то.

Grigori
08.02.2011, 19:52
Don Rouz Большое спасибо тебе за remember_мне понравилось,тем более что это с похожим уклоном одново из моих любимых певца и гитариста, (Gary Moore)к стати он умер позовчера,пусть земля ему будет пухом.Здесь выставляют в мп формате а кому нужна вавка то можно по личке или по ссылке. У меня к тебе вопрос? есть ли у тебя минус без гитары,уж больно хочется самому подыграть и если можно в 320 bit.Спасибо!

petruhamaha
08.02.2011, 23:28
Don Rouz спасибо большое, очень очень класненько