PDA

Просмотр полной версии : Требуются Пианисты!!



Soundbreeze
17.01.2011, 10:06
Есть контракты для пианистов - клавишников в Китай.
Работа в lounge. (jazz, blues, evegreen & тд....)

E-mail: slava-kotov1@yandex.ru

Skype: slava.kotov

Soundbreeze
19.01.2011, 11:39
Ну так как пианисты то есть????

Soundbreeze
20.01.2011, 17:10
Так я понял - никому работа не нужна!!

Аника-воин
22.01.2011, 01:52
Неееет... Пианистов не осталось)))))

сережа в
22.01.2011, 06:48
в китай просто ехать неохота,а пианистов навалом,если в москве где-нибудь салон поиграть,то я пойду

aquatiger
22.01.2011, 13:22
И то правда ! Что-то в Китай не хоцца. А вот интересно, сколько в месяц зарплата ? Может ради бабла только ломануться ?
Прошу прощения за цинизм.

Soundbreeze
22.01.2011, 18:10
И то правда ! Что-то в Китай не хоцца. А вот интересно, сколько в месяц зарплата ? Может ради бабла только ломануться ?
Прошу прощения за цинизм.

да к сожалению и бабла китайцы не бог весть платят - так что будем искать....

Soundbreeze
25.01.2011, 14:39
Народ, чё все при работе чё ли?

aquatiger
25.01.2011, 14:50
Не думаю что все прямо в шоколаде. Просто, наверное, Китай пугает людей. Ведь сами понимаете : это совсем даже не Европа. И даже не Латинская Америка. И уж совсем не США или Австралия. Я вот там бывал по работе с ТВ ( в Пекине инсталлировали звук на Олимпиаду), так больше туда не хочу. Чесслово.

сережа в
26.01.2011, 09:19
в общих чертах огласите примерную зарплату в месяц,на сколько ехать,а то так будете долго искать, я пианист и у меня много знакомых пианистов,может кто-то и согласится,но спрашивать будут все про зарплату

Soundbreeze
27.01.2011, 08:43
Не думаю что все прямо в шоколаде. Просто, наверное, Китай пугает людей. Ведь сами понимаете : это совсем даже не Европа. И даже не Латинская Америка. И уж совсем не США или Австралия. Я вот там бывал по работе с ТВ ( в Пекине инсталлировали звук на Олимпиаду), так больше туда не хочу. Чесслово.

Согласен про ШОКОЛАД! касаемо Азии и я не жалую но приходится ездить и работать - так как дома после Нового года - Большая Ж...... и тд.. а касаемо работы - работа то в 5*отелях а они хоть на Луне - всё равно 5*. зарплата тоже разная - к сожалению не такая как для граждан США или Европы но достаточная и как я уже писал о условиях буду говорить только в скайпе или по мылу. С уважением. Слава.

Soundbreeze
05.02.2011, 11:53
Есть контракт в Эмиратах - для пианистки в лонж!! Контракт с марта!! Если интересно - пароли и явки теже!!

slava-kotov!@ya.ru or skype: slava.kotov

Soundbreeze
05.02.2011, 19:32
И есть срочный контракт для пианиста или пианистки в Корее. НУ очень срочно!!! работать с певицей!!