PDA

Просмотр полной версии : Минусовки написанные Трофимовым Д.В. (DJ Fatar)



Fatar
12.01.2011, 18:06
Доброе время суток!
Давно хотел создать свою ветку на этом форуме. Чтобы помочь людям в поиске любимых песен.
Немного о себе:
Образования музыкального не имею, нот не знаю. Пишу всё "на слух". Минусовки пишу с 1995 года и по сей день. Написал сотни (тысячу наверно не написал ещё) разых песен. Стили перечислять бессмысленно, так как писал наверно всё. Я на данный момент работаю в морском кадетском корпусе и у меня есть много минусовок на морскую тематику для детей.
Какое-то время работал Ди-джеем, поэтому люблю писать электронные композиции. Играл в ансамбле, многие инструменты освоил. Есть небольшие понятия звучания в группе, поэтому считаю аранжировки авторского плана построены в рамках жанров грамотно. Но в любом случае я остаюсь самоучкой. Строго не судите )))
Буду выкладывать только минусы, плюсы ищите сами на просторах сети. Редкие или авторские работы будут с плюсами.
На авторство написанных песен не претендую. Я просто аранжировщик. Если у вас возникли вопросы или предложения - прошу в личку!

пойте на здоровье!

Fatar
12.01.2011, 18:16
итак начну...

минусовка песни "Я верю только мачтам и мечтам"

писал для мальчишек-кадетов Канского Морского кадетского корпуса.

Fatar
12.01.2011, 18:56
двигаемся дальше...

Александр Хоралов "Прости солдат", написан давно на Ensoniq TS10. Петь в принципе можно. Не знаю, может уже лучше написали минус к этому времени.
Но мой такой:

Fatar
12.01.2011, 19:19
далее...
теперь представляю минус одной из успешных работ. На этот раз уже авторская, танцевальная.
история этой песни: ко мне на работу пришла девушка, наиграла на пианино мелодию и попросила сделать аранжировку. Сделал минус, записали вокал.
Поёт автор, Бородина Ирина. Записали летом 2007 года.
Плюс можно послушать здесь:
http://djfatar.promodj.ru/remixes/126455/Borodina_Irina_Prosto_son_dj_fatar_vocal_club_mix. html
Ирина любезно согласилась предоставить минус на этом форуме. Работа эта удалась, так как понравилась слушателям. Играла везде, попала в компилляцию микса DJ Romeo. Но плей-лист отсутсвовал и люди от незнания выдавали песню как работу Ромео.

Собственно вот оригинальный минус:

Fatar
13.01.2011, 03:31
Минус песни "Берёзовый сок" ВИА Песняры.
песня патриотической тематики, вроде не заезженная.

Fatar
13.01.2011, 04:52
Минус Тамары Гвердцители "Воздушный поцелуй".
На форуме "болтается" уже минус мой, но там качество хуже. Этот 256 kb/s

brm
13.01.2011, 12:58
Fatar спасибо за минуса, очень профессионально!!! :emocii001:

Fatar
13.01.2011, 14:25
Fatar спасибо за минуса, очень профессионально!!! :emocii001:

стараюсь :connie_24:

Kity
14.01.2011, 05:04
Спасибо большое.Очень нуждаемся в клубных минусовках)

Англичанка
16.01.2011, 03:03
Доброе время суток!
Давно хотел создать свою ветку на этом форуме. Чтобы помочь людям в поиске любимых песен.
Немного о себе:
Образования музыкального не имею, нот не знаю. Пишу всё "на слух". Минусовки пишу с 1995 года и по сей день. Написал сотни (тысячу наверно не написал ещё) разых песен. Стили перечислять бессмысленно, так как писал наверно всё. Я на данный момент работаю в морском кадетском корпусе и у меня есть много минусовок на морскую тематику для детей.
Какое-то время работал Ди-джеем, поэтому люблю писать электронные композиции. Играл в ансамбле, многие инструменты освоил. Есть небольшие понятия звучания в группе, поэтому считаю аранжировки авторского плана построены в рамках жанров грамотно. Но в любом случае я остаюсь самоучкой. Строго не судите )))
Буду выкладывать только минусы, плюсы ищите сами на просторах сети. Редкие или авторские работы будут с плюсами.
На авторство написанных песен не претендую. Я просто аранжировщик. Если у вас возникли вопросы или предложения - прошу в личку!

пойте на здоровье!


Огрмное спасибо!!! Очень классный материал!!!
Скажите, а нет ли возможности у вас выставить ваш вариант вот этой вещи: http://djfatar.promodj.ru/remixes/902815/zayana_feat_dj_fatar_vs_rondo_tozhe_yavlyaetsya_ch astyu_vselennoy_radio_mix.html
Была бу премного благодарна :)

Fatar
16.01.2011, 04:31
Англичанка!
Я уже думал над этим, но вот беда, не могу найти минус этого проекта. Плюс есть, а минуса нет ((( куда подевал - ума не приложу. Если найду, то выложу.

magnusstudio
19.01.2011, 03:25
Мороз крещенский не помеха.
Все в прорубь! Ну, хотя бы, в душ...
Здоровья Вам! Любви! И смеха!
И денег целый воз к тому ж!

Fatar
20.01.2011, 16:44
Долго думал, а что же выложить?
Есть потребность в ремиксах, но интересного ничего нет. Авторские не могу, да и не интересны они. Много детских работ и патриотики с морской тематикой, но это тоже не сильно востребовано, особенно в этой ветке.
Просматривая свои работы наткнулся на минус песни "Некогда стареть учителям". Этот минус я написал давно, к очередному Дню учителя. К моменту написания я понятия не имел об оригинале. Мне просто наиграли на бояне мотив и напели мелодию... как оказалось в дальнейшем, с небольшой ошибкой. В минусе немного неправильно прописана мелодия в припеве, но не критично.
Песня хорошая и не "заезженная", поэтому интересна будет для тех, кто связан с системой образования. Ранее исполнялась Большим детским хором.
Моя версия минуса такая:

Arthur
20.01.2011, 21:54
Долго думал, а что же выложить?
Есть потребность в ремиксах, но интересного ничего нет. Авторские не могу, да и не интересны они. Много детских работ и патриотики с морской тематикой, но это тоже не сильно востребовано, особенно в этой ветке.
Просматривая свои работы наткнулся на минус песни "Некогда стареть учителям". Этот минус я написал давно, к очередному Дню учителя. К моменту написания я понятия не имел об оригинале. Мне просто наиграли на бояне мотив и напели мелодию... как оказалось в дальнейшем, с небольшой ошибкой. В минусе немного неправильно прописана мелодия в припеве, но не критично.
Песня хорошая и не "заезженная", поэтому интересна будет для тех, кто связан с системой образования. Ранее исполнялась Большим детским хором.
Моя версия минуса такая:

Привет и спасибо за щедрость! А что из детских работ есть? Меня например очень интересует ремикс на Пусть Бегут Неуклюже или Топает малыш. С ув. Артур

Fatar
21.01.2011, 04:45
интересует ремикс на Пусть Бегут Неуклюже или Топает малыш. С ув. Артур
Ничего из перечисленного не доводилось писать. На форуме где-то есть ремиксованная "Топает малыш", поищите.

А я выложу минус на песню группы "Мельница" - Лента в волосах.
В оригинале только играют живые инструменты, а у меня вируальные :connie_24:

Fatar
21.01.2011, 05:27
По поводу ремиксов:
некоторая часть моих работ выложена в ветке "Хиты 80-х от ЛавроFF".
Для Сергея мною были написаны:
1. Дисплей - Шёпот звёзд
2. Леонтьев В. - Маргарита
3. Кино - Звезда по имени Солце
4. Маки - Так случилось
5. Весёлые ребята - Телеграмма.

Fatar
17.05.2011, 10:26
давненько что-то ничего не выкладывал...
"Гимн сельской молодёжи" - Понятия не имею кто поёт, просто сделал минус с фонограммы, которую принесли.
Если плюс найти не получится на просторах интернета, то выложу где-нить ))
Текст припева:
"За нами огромная сила - Россия!
Упорство и смелость, всё в наших руках.
Мы молоды телом и духом едины,
Верим в село и гордимся Россией!

sensei
20.05.2011, 00:55
Спасибо, Fatar! Гимн Российского союза сельской молодежи (плюс) (http://altapress.ru/audio/hi/24517.mp3)

karabinosh
25.05.2011, 09:54
Поет группа RA`DAR - Гимн ОМОО "Российский союз сельской молодёжи"

вот текст песни
Одна восьмая суши – великая страна,
И ей гордится каждый житель без сомненья,
Мы верим в процветание российского села,
И каждый регион своей страны мы ценим

Впереди нас ждут великие дела,
Стремление в глазах, идем навстречу цели,
Так бьются в унисон отважные сердца,
Мы воплотим в реальность все наши идеи

Припев:
За нами огромная сила – Россия,
Упорство и смелость, все в наших руках,
Мы молоды телом и духом едины,
Мы верим в село и гордимся Россией!

И мы поднимем знамя сельской молодежи,
Смотри нас миллионы, а завтра будет больше,
Охватим все просторы родной своей земли
Мы будущее нашей страны и ей нужны

Впереди нас ждут великие дела,
Стремление в глазах, идем навстречу цели,
Так бьются в унисон отважные сердца,
Мы воплотим в реальность все наши идеи

Fatar
18.06.2014, 06:46
Что-то совсем тему забросил, а ведь работы новые были. Буду продолжать иногда выкладывать редкие минусовки.
А сегодня выкладываю минус Мария Пахоменко - Гривастые львы. Заказчик хотела чтобы была сохранена первоначальная аранжировка и то самое звучание. То есть задачи усовременить не было. Думаю плюс в наше время найти не составит труда.

Fatar
21.06.2014, 14:40
продолжаю делиться минусами.

два года назад написал минус на песню СИНЯЯ ПТИЦА "Мосты". Иногда называют "От сердца к сердцу".
Качайте и пойте, высказывайте мнения.

al7969
23.06.2014, 18:41
А вот и "плюс" Синяя прица - От сердца к сердцу, чтобы не искать http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BF%D1%82%D0%B 8%D1%86%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B

иван диджей
25.06.2014, 11:40
Спасибо за минуса, ждём с нетерпением новых работ. Спасибо!

Fatar
03.07.2014, 13:06
Ну если ждете, то ещё одну выкладываю.
Хмелев - Казачья
История написания: звонит знакомый и просит написать минус, говорит ты бас с гитарой пропиши, а я прийду баян с балалайкой наиграю. Времени три дня на все... прописал я значит гитару и бас, начали писать балалайку и поняли, что балалаечник уже не торт и проще партию балалайки прописать. Пишем баян и понимаем что баян надо на помойку, да и баяниста тоже можно вдогонку туда же.
Короче говоря получилась сборная салянка из задавки (бек с оригинала вытащили), живого баяна капелька, ну и прописи мои. Плюс думаю найдете. Любители казачьих песен думаю будут довольны ;)

Fatar
12.07.2014, 20:27
Плюс "Казачья", чтобы не искать: http://get-tune.net/?a=music&q=%EA%E0%E7%E0%F7%E8%E9+%E0%ED%F1%E0%EC%E1%EB%FC+% E2%EE%EB%FC%ED%E0%FF+%F0%F3%F1%FC
полное название Дмитрий Хмелёв и анс. "Вольная русь" - Казачья.

Fatar
02.09.2014, 08:14
Продолжаю пополнять коллекцию своих работ.

Сябры - Моя Сибирь. Плюс думаю не составит труда найти.
Я маленько там поменял кое что... но в целом все как в оригинале. Для Сибиряков, песня не избитая, мужчины-вокалисты забирайте и на конкурс!! ;)

leonid-zaicev
02.09.2014, 20:50
Что-то совсем тему забросил, а ведь работы новые были. Буду продолжать иногда выкладывать редкие минусовки.
А сегодня выкладываю минус Мария Пахоменко - Гривастые львы. Заказчик хотела чтобы была сохранена первоначальная аранжировка и то самое звучание. То есть задачи усовременить не было. Думаю плюс в наше время найти не составит труда.
Огромное Вам спасибо За "Гривастых львов" Марии Пахоменко.С уважением Л.Зайцев

Fatar
03.09.2014, 06:02
leonid-zaicev (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=59407) , пойте на здоровье!

Fatar
09.09.2014, 13:02
И снова пополняю коллекцию своих работ.
На этот раз песня любимого мною ВИА "Верасы". Услышал как то красивую их песню "Белый парус" и решил спеть со своей вокальной группой. Хочу сказать, что я являюсь руководителем небольшого вокального ансамбля из учителей. Готовили песню для конкурса типа "поют и пляшут работники образования".

Теперь хочу чтобы её ещё кто-то спел... не пропадать же минусу. Разложите голоса сами как считаете нужным.

Fatar
12.09.2014, 04:38
Делюсь с еще одной работой.
Поступил как-то заказ на минус песни "Кошка беспородная" детского хора Великан(ы), в интернете есть минус оригинальный, но он с бэком. Послушав внимательно понял, что можно (даже лучше) сделать нарез. Сверху наиграл чего не хватало. Результат перед вами:

Ivanovna
12.09.2014, 08:01
:flowers::muzyka024::muzyka024:Спасибо!!!!

Fatar
12.09.2014, 10:32
что-то прорвало....
Тут рылся в архивах и попался минус песни "Кадетский вальс", пел её Иосиф Кобзон. Напомню, что я работал и работаю в кадетском корпусе, минус писал для подростка. Певцы там посредственные, поэтому темп попросили сделать быстрее. Ну и тональность под вокалиста подгонял. В любом случае песня редкая, не пропадать же добру... пойте! ;)
писал лет 10 назад, на Ensoniq TS-10, поэтому звук такой старомодный )))

Fatar
19.09.2014, 13:57
для вокалисток на английском есть такой минус:

Fatar
29.10.2014, 06:26
Пополняю далее.

Ранее где-то ее выкладывал на просторах форума... пусть теперь и здесь полежит.
Писал ранее на заказ "Верила верила верю". Уже не помню оригинального исполнителя. Но они как правило все похожи.
Вот мой минус, полностью на виртуальных инструментах:

Fatar
30.10.2014, 10:32
Продолжаю!

Плюс найдете на просторах интернета. Не помню кто поет, но исполняют часто на "выпускных" военных училищ. У меня заказывали выпускники в Кадетский корпус например.
Песня называется "Вот и всё".

Fatar
05.11.2014, 07:07
Как приятно получать подарки! Вчера у меня был д.р., получал я. А сегодня решил сам сделать подарок. Думаю женщинам очень понравится.
Красивая песня "Я мало знаю о любви" слова М. Танич, музыка К. Брейтбург
я слышал в исполнении Ирины Дорофеевой и Инны Литвин.

Вот моя работа:

Musipol
05.11.2014, 08:03
Песня называется "Вот и всё" Вот она.

Fatar
17.11.2014, 07:18
Полиция России. Без комментариев.

Fatar
17.01.2015, 20:01
пополняю.
эту работу делал для кадетского корпуса где-то в 2011 году.
Это песня "Белокрылые чайки" (Д.Прицкер - С.Фогельсон) которую исполнял Владимир Бунчиков. В интернете плюс в свободном доступе.

Fatar
02.03.2015, 15:22
сижу без работы... никому минус не нужен за недорого ;)

Fatar
03.03.2015, 05:32
Пополняю коллекцию работ минусом Юлии Михальчик "Где ты мама" без бэк-вокала. Оригинальный болтается в интернете, но там с бэком.

Fatar
06.03.2015, 12:33
А еще пожалуй подкину! Наверно песня была бы актуальна перед 23 февраля... Но хорошего мужчину можно всегда одарить хорошей песней.
Пойте милые женщины для своих музчин )))
Юлия Проскурякова "Мой мужчина". Гугл поможет вам найти оригинал.

Майская
22.03.2015, 17:27
Написала на вашу электронку просьбу,жду ответа)

Fatar
23.03.2015, 11:23
Написала на вашу электронку просьбу,жду ответа) ответил!

Fatar
24.09.2015, 06:06
Что то даже интересного нечего выложить. В последнее время пишу лишь авторские песни.

baranvagalina
16.10.2015, 22:01
Написала на почту

chyuk
16.10.2015, 23:27
Прекрасная работа. Примите мои аплодисменты!!!

Fatar
06.12.2015, 12:11
Прекрасная работа. Примите мои аплодисменты!!!
стараюсь как могу.

Fatar
11.03.2016, 12:45
Что то забросил свою тему... Нет, я не перестал писать минусовки, просто в последнее время заказывают только авторские песни. Но будут так же и минусы!
А пока хочу выложить свою старую работу. История песни такая: давным-давно принесли мне на кассете плюсовку, песню исполняли воспитанники ДМЦ "Волшебный микрофон" (г. Красноярск). Ну и заказали минус. Сделал как смог, кое что себя добавил, так как в оригинале какие-то народные напевы. А где я их возьму? Как наиграю? Ну бахнул туда акапеллу от какой то зарубежной денс-группы. А в те времена я еще играл на виниловых пластинках. А на пластинках частенько в конце нарезели акапеллы.
И вот сегодня случайна гуляя по просторам интернета наткнулся на свой минус!!! А его у меня небыло, так как уйдя 7 лет назад с прошлой студии я многие свои работы не забрал. А потом у них винт полетел и все пропало ((( кое что осталось нарезано на дисках и хранится у них в архиве. Надо как-нить прийти и свои работы забрать. Все таки память ))
Ну а пока качайте мою версию песни "Иван да Марья". Хочя в интернете она только и встречается. Но там то аранжировщик не указан.:P Записано преимущественно на рабочей станции Ensoniq TS10

плюс оригинальный: http://vkmusic.ru/%D0%B4%D0%BC%D1%86-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D 0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F

Narkom
11.03.2016, 20:49
Fatar- здравствуй - рады что ты снова здесь , ждём дальнейших твоих работ - давай почаше появляйся тут !

Fatar
28.03.2016, 15:56
опа... вот чего нашел!
Золотое кольцо (Н. Кадышева) - Дурман-трава.
Жаль что нет гитары, так бы сам мог прописывать некоторые гитарные партии. Ибо как виртуальные гитары порой звучат отвратительно. А что-нить легкое мог бы и наиграть. Ранее был гитаристом-вокалистом в ансамбле )))

Ivanovna
28.03.2016, 21:02
:happybirthday013:СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Fatar
13.09.2016, 14:20
Выставляю редкую песню.
Валентина Толкунова "Дочери". Пойте на здоровье. Плюс вам гугл предоставит.

Fatar
20.12.2016, 05:05
Всем привет!
Рылся тут в архивах и попался минус-ремикс который писал однажды. Вояж-вояж знают все наверно. Но тут моя версия данного хита. Я даже не помню кому и когда его писал. Возможно что его и не пел никогда в такой обработке. Дайте фонограмме и песне новую жизнь!

Fatar
12.10.2017, 09:31
Вай вай вай! Совсем забросил свою тему! ((( надо исправлять положение.

Порылся и сразу нашел интересную конкурсную песню. ДОМИСОЛЬКА и ГВЕРДЦИТЕЛИ_Дети войны
С меня минус, с Гугла плюс. ;)

Fatar
04.05.2018, 15:32
Прошлой осенью у меня заказали минус песни Яка Йолы "Подберу музыку". Странно, но до этого я не слышал этой замечательной песни. Хочется поделиться минусом, пойте хорошие песни под качественные минусовки!
Минус сделан по пожеланиям заказчика, поэтому немного может отличаться от оригинала (темп, тональность, последовательность и тп)

Narkom
04.05.2018, 22:32
Прошлой осенью у меня заказали минус песни Яка Йолы "Подберу музыку". Странно, но до этого я не слышал этой замечательной песни.


Ну конечно ты не слышал - это была музыка нашего поколения - еще на пластинках . Спасибо тебе за то , что снова оживил эту музыку ! Ну и конечно ждём твоих новых минусов !

Fatar
06.05.2018, 14:19
Ну конечно ты не слышал - это была музыка нашего поколения - еще на пластинках . Спасибо тебе за то , что снова оживил эту музыку ! Ну и конечно ждём твоих новых минусов !
Ну я не такой уж и молодой. 1974 года рождения и песни 80-х годов хорошо помню. ;)

Fatar
20.12.2019, 13:30
Залез в папку своих работ и обнаружил минус песни ТРОФИМа "Ей было 16 ему 25". А потом подумал, а ведь я ее не выкладывал же. Писать живые инструменты это конечно извращение, но пришлось как-то. Но быть может кому то и такой минус сгодится.
Если честно, то запепуха, а не минус ))) половина нарез, половина написано.

Назар2008
10.01.2020, 12:35
Добрый день. Очень ждём "Я сегодня обеты молчанья нарушу" Пугачевой

Fatar
27.03.2020, 08:07
Пополняю своими работами тему. На этот раз песня Аллы Борисовны Пугачёвой "Я сегодня обеты молчанья нарушу".
Минусовку делал с концертного выступления, записанного на мобильный телефон. И только потом вышел концерт на телевидении.
Музыкант я посредственный, поэтому сыграл как смог.
Пойте на здоровье!

АртемАртем160922707
31.03.2020, 22:30
Это прекрасно!!Спасибо!! Очень хотел бы научиться писать музыку! Спасибо за ваш труд!!!

Fatar
17.05.2022, 11:17
Еще один подарок для посетителй форума и преданных форумчан.
В прошлом году делал минусовку песни про маму. Тут она мне попалась на глаза в папке минусовок, глянул, а в сети то и нет минусовки на эту хорошую и редкую песню.
Так что первые исполнители будет вам эксклюзив ;)
Оригинал как всегда ищите в свободном доступе. Исполняет Алеся Диаментова. Песня называется "Мама".
Слова Камета Берсанова, музыка Edgar.
(временно минус не доступен, не получается подгрузить файл)

Fatar
07.06.2023, 14:27
Друзья! Тут движ то есть? Скажите, куда подевались минусовки, которые тут размещал ранее. Ссылки какие-то "битые".

Narkom
02.09.2023, 23:26
Друзья! Тут движ то есть? Скажите, куда подевались минусовки, которые тут размещал ранее. Ссылки какие-то "битые".

Сайт глохнет потихоньку брат - а жаль !!!