PDA

Просмотр полной версии : Авторские минусовки от Анатолия



Анатолий-73
26.12.2010, 22:18
Доброго времени суток, дорогие друзья! Я давно на форуме, знаком уже со многими музыкантами, тем, кто помогал мне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Вот уже начал создавать свои минусовки, которыми с Вами любезно делюсь.
Для начала на Ваш суд минусовка очень замечательной песенки Валерия Чистякова "В ночь на Рождество". Я давно искал этот минус и вот сделал сам.
Отдельное спасибо Олегу Голосову за соло на саксе и гитарные темки.
Выкладываю версию, как в оригинале с темой фортепиано и без. Просто с темой, получается как караоке. Плюс есть в инете свободно. До Рождества можно успеть выучить.
Всех форумчан с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!
С Уважением, Анатолий.

Вячеслав Г
27.12.2010, 07:13
Анатолий-73

Спасибо, хорошая песня. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :viannen_28: :stars001:
Удачи! :Laie_16:

Анатолий-73
27.12.2010, 08:09
Просьба к модераторам, там, внизу есть ещё одна моя тема, ремикс на песню Иванушек Кукла. Если не трудно, можно эти две темы объединить???
Спасибо за ранее.
С Уважением, Анатолий.

Анатолий-73
27.12.2010, 12:03
Нормально, народ смотрит, качает в тихаря и.... тишина....

game over
09.01.2011, 20:26
Анатолий, СПАСИБО!

елена рощина
09.01.2011, 20:33
Толя,классно!!!СПАСИБО!!!Ждём новых шедевров!!!
С рождеством!!!
http://savepic.ru/2123805.gif

Анатолий-73
09.01.2011, 23:08
Спасибо за отзывы! Есть ещё несколько новых вещей, на днях выложу. Опять система слетела, вирусы атакуют по страшному. За день, два разберусь.
С Уважением, Анатолий.

Анатолий-73
10.01.2011, 15:41
Вот окончательный вариант ремикса на песню Кукла. Под него и поём. Слушайте, качайте.
С Уважением, Анатолий.

Анатолий-73
11.01.2011, 18:25
Ещё одна работа. Песня Россия. Делал для своей воспитанницы на конкурс. Сейчас учим. Песню нашёл здесь, на форуме, но минус там желает лучшего. Вот что получилось у меня.

Анатолий-73
11.01.2011, 18:33
А это плюс на песню Россия, правде он немного с браком, но другого я не нашёл.
http://narod.ru/disk/3215618001/%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%AF%20%20(%2B).mp 3.html
Пойте, комментируйте.
С Уважением, Анатолий.

Мыльная роза
13.01.2011, 09:24
Спасибо ОГРОМНОЕ за песню "Россия"!!!

Vlad-sto
17.01.2011, 22:19
Нормально, народ смотрит, качает в тихаря и.... тишина....

Анатолий, не печалься, это обычная история: "народ смотрит, качает в тихаря и.... тишина..." Я тоже закинул больше сотни довольно редких минусов, авторских и аранжировок, просмотров много, а....

Спасибо за "Россию", может возьмем в репертуар для обновления, а то ранее выученные на эти темы поднадоели.

Удачи

Vlad-sto

Танулька
23.01.2011, 19:44
А это плюс на песню Россия, правде он немного с браком, но другого я не нашёл.
http://narod.ru/disk/3215618001/%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%AF%20%20(%2B).mp 3.html
Пойте, комментируйте.
С Уважением, Анатолий.

Спасибо большое за минус и плюс. Песня понравилась, нестандартная, а кто авторы?

Анатолий-73
24.01.2011, 15:39
Танулька авторов я к сожалению не знаю.

Анатолий-73
07.04.2011, 22:06
Вот делал ремикс на песенку "Мы желаем счастья Вам!" Сделано на мой взгляд не очень, но я учусь.
С Уважением, Анатолий.

Анатолий-73
25.06.2011, 16:41
Доброго времени суток всем!
Вот хочу поделиться своей новой работой. К сожалению песня писалась на KORG-PA 80. На компе система слетела. Не могу поставить CUBASE. Пользуясь случаем, прошу помощи в установке программы и синтезаторов. Пока выложу плюс. Если понравится, то минус будет следом. Слушайте, комментируйте.
С Уважением, Анатолий.

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!!! Плюс авторский, сжатый. Если можно - не удаляйте!!!

Анатолий-73
02.10.2011, 22:30
Доброго времени суток всем! Вот делюсь свежей песенкой " Милая мама". (как раз день матери не за горами).
Текст написан моей воспитанницей Алиной Шушуновой, музыку писал сам. Для начала плюс, если понравится - следом будет минус.
И ещё одна просьба друзья, если можно, прокомментируйте песню, Алина очень переживает, это её первая авторская песня.
В общем, на ваш суд. "Милая мама" Муз. Анатолий Измайлов, Сл. Алина Шушунова. Поёт Алина Шушунова.

ВВТ
03.10.2011, 18:32
Спасибо!Прикольная песенка!!!Я думаю она и не ко дню матери будет актуальной...Ждём минус!?

Анатолий-73
03.10.2011, 20:09
Жду дальнейших комментариев по песне. Это подстегнёт нас к новым творениям.
С Уважением, Анатолий.

Анатолий-73
07.10.2011, 21:59
Вот смотрю и думаю, неужели песню плохую написали???

гунька
11.10.2011, 13:48
Вот смотрю и думаю, неужели песню плохую написали???
Ну...насчет прикольной....не согласна! Песня очень понравится нашим мамочкам, и на концерте будет супер!!!! А прикольная-не то слово подобрал уважаемый ВВТ))))) Спасибо, Анатолий! Вообще-мамы-это самые благодарные слушатели, и очень хочется радовать их новыми песнями. Будем ждать минус!

Анатолий-73
13.10.2011, 22:11
Алёна, доброго времени суток! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш комментарий! Песню Алина писала в подарок своей маме на день рождения. Ей очень понравилась эта песня, к тому же это первые стихи Алины и она по-началу вообще хотела их выбросить. Но я её уговорил сделать песню. Теперь Алина ни о чём не жалеет. Мы сейчас готовим видеоклип на эту песню. Минус обязательно будет.
С Уважением, Анатолий.

vvl2204
15.10.2011, 12:14
Хорошая песня про маму, спасибо :) Думаю, пригодится нам обязательно :)

Natalira
24.10.2011, 08:51
Огромное спасибо за то, что поделились чудесными песнями и аранжировками!!! Буду ждать минусовку про маму.*ANGEL*

eee68
10.11.2011, 06:18
Здравствуйте, Анатолий! Огромное спасибо за новую песню. Замечательные слова, очень красивая лирическая музыка, шикарное душевное исполнение. Если выложите минус - обязательно споём на концерте, хотя программа уже готова, но ещё одна красивая песня никогда не будет лишней. Моей девочке-солистке песня очень понравилась. И она уже её учит. С нетерпением будем ждать минус. Творческих успехов Вам, как композитору и Алиночке, как начинающему автору и прекрасной вокалистке. С уважением, Елена!

ВВТ
10.11.2011, 07:47
....А прикольная-не то слово подобрал уважаемый ВВТ))))) ...
Не знаю как у Вас ,а у меня слово прикольный(ая) синонимичное со словом хороший(ая),и ассоциируется с добрым,положительным!!!Просто по своему каждый выражает мысли , чувства и желания...,и соответственно,так же понимает...!!)))

P.S.А за песню,Анатолию,ещё раз спасибо!!!

Анатолий-73
10.11.2011, 19:27
Доброго времени суток друзья! Вот теперь могу поделиться с Вами минусом песенки Милая мама. Не мог выложить потому, что оформляли авторские права. Теперь всё в порядке. Все права защищены. В скором времени сделаем с Алиной ещё 2 песни (они сейчас в работе), обязательно поделимся.
С Уважением, Анатолий.

hochmach
10.11.2011, 19:37
Доброго времени суток друзья! Вот теперь могу поделиться с Вами минусом песенки Милая мама. Не мог выложить потому, что оформляли авторские права. Теперь всё в порядке. Все права защищены. В скором времени сделаем с Алиной ещё 2 песни (они сейчас в работе), обязательно поделимся.
С Уважением, Анатолий.
Дружище,ну какой же ты ,,,,,,ну блин МОЛОТОК!!!!!!!!!! Я думаю по нашенски ты понял,,,,,,сам знаю когда поют дефферамбы ,это не всегда есть "хорошо",,,Прими честное лабуховское,,," СПАСИБИЩЕ"

hochmach
10.11.2011, 20:26
Доброго времени суток всем! Вот делюсь свежей песенкой " Милая мама". (как раз день матери не за горами).
Текст написан моей воспитанницей Алиной Шушуновой, музыку писал сам. Для начала плюс, если понравится - следом будет минус.
И ещё одна просьба друзья, если можно, прокомментируйте песню, Алина очень переживает, это её первая авторская песня.
В общем, на ваш суд. "Милая мама" Муз. Анатолий Измайлов, Сл. Алина Шушунова. Поёт Алина Шушунова.
Толик,Толян,дружище,,,,спаибо за песню,,,сижу слушаю,,,,,,,,,,млин ,можно так?Слеза,,,,,нет,,,ком подкатывает,,,,,,НЕТ песня Обалденная,,,жаль не все отписались,но уверен ,что песенке жить.Анатолий не для единаличия,но если можно,,,то кинь пожалуйста минусок на почту ,,,,он у меня в низу написан......А те кто не услышали,добрых слов и душу в в словах,,,,ну,,,,,,,,,,,скажем так Я УВЕРЕН УСЛЫШАТ!!!!!!!!!!Модераторов прошу не удалять +(плюс)Это Эксклюзив!!!!

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:19 ----------


Доброго времени суток друзья! Вот теперь могу поделиться с Вами минусом песенки Милая мама. Не мог выложить потому, что оформляли авторские права. Теперь всё в порядке. Все права защищены. В скором времени сделаем с Алиной ещё 2 песни (они сейчас в работе), обязательно поделимся.
С Уважением, Анатолий.
Анатолий ,,,,я наверное,что то пропустил,,я щас про "ПЛЮС" "Милая МАМА"

---------- Post added at 21:26 ---------- Previous post was at 21:25 ----------


Доброго времени суток друзья! Вот теперь могу поделиться с Вами минусом песенки Милая мама. Не мог выложить потому, что оформляли авторские права. Теперь всё в порядке. Все права защищены. В скором времени сделаем с Алиной ещё 2 песни (они сейчас в работе), обязательно поделимся.
С Уважением, Анатолий.
Анатолий ,,,,я наверное,что то пропустил,,я щас про "ПЛЮС" "Милая МАМА"

Анатолий-73
11.11.2011, 20:01
hochmach
Спасибо за тёплые слова! Нам с Алинкой очень приятно, что наша песня нравится. На подходе песня про город. Сейчас Алина заканчивает текст, я уже музыку набросал. Я не понял немного просьбу, мне минус тебе на почту кинуть?

hochmach
12.11.2011, 07:52
hochmach
Я не понял немного просьбу, мне минус тебе на почту кинуть?

Извини дружище,просто Инет у меня глючил и я не мог скачать минус,сейчас всё ОК,ещё раз большущее спасибо за песенку.

Анатолий-73
28.11.2011, 22:21
Доброго времени суток! Вот сделали небольшое видео на песню "Милая мама". Предлагаю к просмотру. http://www.youtube.com/watch?v=eIK6F9MHsrs
С Уважением, Анатолий.

andreianickanov
14.12.2011, 11:58
Спасибо! Очень красивый клип!

Анатолий-73
30.12.2011, 06:18
Друзья, доброго времени суток! Ловите новую песню "Новый год". Только что "испекли" так сказать.
Песня вновь написана в соавторстве с Алиной. Она теперь и музыку пытается писать. В общем на ваш суд. Минус будет следом.
С Уважением, Анатолий.
P.S.: Поёт Алина Шушунова

Гульнара
16.01.2012, 14:19
Большое спасибо за песню, она действительно будет жить. С большим удовольствием берем ее в свой репертуар. А по клипу: на мой взгляд все-таки фото мамы надо было бы включить.Я на протяжении всего ролика ждала: когда же покажут ту замечательную маму, о которой,собственно говоря, и поется в песне?Но она так и не появилась... Анатолий и Алина, еще раз спасибо и творческих успехов!

Анатолий-73
20.01.2012, 19:55
Гульнара, спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв! Мама была в клипе. Просто она не любит фотографироваться. Посмотрите клип, там место, где Алина обнимает маму стоя на бортике фонтана. Есть такое фото. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Каролиналюб
29.02.2012, 12:29
Ещё одна работа. Песня Россия. Делал для своей воспитанницы на конкурс. Сейчас учим. Песню нашёл здесь, на форуме, но минус там желает лучшего. Вот что получилось у меня.
Спасибо за хорошую песню. А что? Авторов так никто и не знает? И хотелось бы плюсик хороший послушать. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста. Спасибо!

Анатолий-73
01.03.2012, 22:28
Каролина доброго времени суток! Плюса хорошего нет. Всё, что есть, нашёл на форуме и авторов к сожалению не знаю.

иван диджей
24.11.2012, 21:56
А это плюс на песню Россия, правде он немного с браком, но другого я не нашёл.
http://narod.ru/disk/3215618001/%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%AF%20%20(%2B).mp 3.html
Пойте, комментируйте.
С Уважением, Анатолий.



можно плюсикна почту или перезалить, пожалуйста...

Евгений ПП
27.11.2012, 01:48
критические замечания по поводу пения девушки (особенно песенки про НГ) допускаются здесь?)

Анатолий-73
29.11.2012, 09:58
Допускаются даже очень!!!!

Анатолий-73
29.11.2012, 10:02
По поводу плюсика на песенку Россия, он у меня к сожалению не сохранился, но я его брал здесь, на форуме. Я поищу конечно, если попадётся - выложу.
С Уважением, Анатолий.

иван диджей
29.11.2012, 10:58
По поводу плюсика на песенку Россия, он у меня к сожалению не сохранился, но я его брал здесь, на форуме. Я поищу конечно, если попадётся - выложу.
С Уважением, Анатолий.
Спасибо! Думаю, многие будут вам благодарны!

Antonida
30.11.2012, 15:36
Анатолий, спасибо!
ждем минуса Новогодней песенки

NatalyaSlavskaya1308241159
01.11.2014, 08:31
здорово ! Алина молодец , успехов вам в творчестве .