PDA

Просмотр полной версии : нужна замена на 29дек СВАО



gansTY
17.12.2010, 06:57
нужна замена на 29 дек в СВАО, гараж 1т.р с 19-ти до 23-ех или 24-ех часов(на ваше усмотрение), мужчина-женщина не принципиально,демо скидывайте сюда, если нету-пишите тел

arxiwarius
17.12.2010, 09:33
нужна замена на 29 дек в СВАО, гараж 1т.р с 19-ти до 23-ех или 24-ех часов(на ваше усмотрение), мужчина-женщина не принципиально,демо скидывайте сюда, если нету-пишите телА Демо в профиль или в Фас за штуку?:emocii005: Сладких опер ищешь.

Татул 2
17.12.2010, 10:38
Я готов выйти,репертуар стандартн.Михайлов,Киркоров,Шуфутинский,Шатунов,Ле онтьев,Восток и т.д. телефоны ниже,оба мои в одном аппарате

Igoran 1967
17.12.2010, 11:22
29 декабря в прошлом году в электричке под гитару 9 тыс заработал. Пел одну песню.

TSV
17.12.2010, 16:23
29 декабря в прошлом году в электричке под гитару 9 тыс заработал. Пел одну песню.

И как, никто из "местных" откат не просил? :)

gansTY
18.12.2010, 01:58
А Демо в профиль или в Фас за штуку?:emocii005: Сладких опер ищешь.
Демо (можно ссылку), это для руководства, пусть сами выбирают,и чтоб с меня спроса меньше было, типа кого привел и т.д. Они у меня еще те эстеты,с пониманием только своего формата и большие любители жалом поводить... Ну что тут поделаешь?![COLOR="Silver"]

gansTY
18.12.2010, 02:05
29 декабря в прошлом году в электричке под гитару 9 тыс заработал. Пел одну песню.
А ,если не секрет,что за песня? Не "Нинка, как картинка...arxiwariusа?!
Я тоже года 2 назад в 20-тых числах декабря,у одного приятеля на замене умудрился больше, чем он на халтуре,заработать.

gansTY
18.12.2010, 11:03
Я готов выйти,репертуар стандартн.Михайлов,Киркоров,Шуфутинский,Шатунов,Ле онтьев,Восток и т.д. телефоны ниже,оба мои в одном аппарате
Татул, привет, все понял,репертуар твой примерно знаю-слышал, номера твои у меня в сотике фсегда забиты, на всякий случай. Если не устроишься ближе к 29-му позвоню. Сейчас у любого халтурка может выстрелить в любой момент . Чувствую тему рано открыл, фсе так быстро меняется и разрешается,как всегда, в последний момент!

шурин
18.12.2010, 11:07
нужна замена на 29 дек в СВАО, гараж 1т.р с 19-ти до 23-ех или 24-ех часов(на ваше усмотрение), мужчина-женщина не принципиально,демо скидывайте сюда, если нету-пишите тел
Паша, приветики! Ну мой номер тоже знаешь, у меня в этом году с предновогодними делами вообще лажа полная, придется тоже по заменам наяривать!

Татул 2
18.12.2010, 23:50
Татул, привет, все понял,репертуар твой примерно знаю-слышал, номера твои у меня в сотике фсегда забиты, на всякий случай. Если не устроишься ближе к 29-му позвоню. Сейчас у любого халтурка может выстрелить в любой момент . Чувствую тему рано открыл, фсе так быстро меняется и разрешается,как всегда, в последний момент!

Да ты прав,для подмены наверное перестарался чуток со временем.Ничего,и я клюнул на это,ведь у меня же тоже может быть банкетик на 29-ое.Иногда мы торопимся,а иногда и опаздываем.Все мы люди.Пиши,звони если что,как раз я тоже разнюхаю у себя на 29 -ое что-нить есть или нет.