PDA

Просмотр полной версии : WAV ФОРМАТ И JET AUDIO



qaz
11.11.2010, 08:42
РЕБЯТА. ПОДСКАЖИТЕ КАК ВСТАВИТЬ ТЕКСТ В МИНУС В WAV ФОРМАТЕ

sensei
11.11.2010, 10:10
ПРИВЕСТВУЮ!!! ДАННЫЙ ФОРМАТ(WAV) НЕ ДОПУСКАЕТ СОДЕРЖАНИЯ КАКОЙ ЛИБО ДОПОЛНИЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НАПРИМЕР ТЕКСТОВОЙ ИЛИ ГРАФИЧЕСКОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ СЖАТЫХ ФОРМАТОВ, ТАКИХ КАК MP3, WMA, OGG и других.

edik
22.11.2010, 23:17
ФОРМАТ(WAV) НЕ ДОПУСКАЕТ СОДЕРЖАНИЯ КАКОЙ ЛИБО ДОПОЛНИЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НАПРИМЕР ТЕКСТОВОЙ
Не знаю, как для ДжетАудио, но для Winampa....

Я вписываю текст песни в WAV-файл редактором LyricsEdit для известного плагина Lyrics 3 Library для Winampa.

И хотя сам редактор указывает в типах открываемых файлов только MP3, но обратите внимание, что в самом окне с файлами WAV-файлы видны наряду с файлами MP3.

Выбираем нужный WAV-файл, набираем текст, расставляем время, сохраняем и пользуемся.

Вот и все!

ПС: Я тоже читал, что в WAV-файле нет TAG-области.... Но факт, однако налицо: текст вписывается, хранится и успешно воспроизводится. Почему - не знаю.

muzycant
08.06.2012, 20:33
в jetAudio к вавке пришить текст очень легко. В той же папке что и вавка создаете текстовый файл с точно таким же именем и все. джет аудио его сама подхватит

gibson
30.01.2013, 14:11
Вот и я по этому поводу.Всё было нормально и в wav сами тексты открывались а поменял бук загрузил jet и никак в wav не хотят открываться что делать? пробовал как люди здесь советовали ничего не дало!!!!!!!!??????????