PDA

Просмотр полной версии : ВАЕНГА ЕЛЕНА - ищем/предлагаем =



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

marinik
06.02.2011, 09:47
Про срепочку я не знала((((((
А где она находится?

Только в этой теме показано несколько раз. Смотрите по стрелочке, нажимаете на скрепочку, выпадает список файлов, там же можно скачать)))
http://savepic.ru/2270084m.jpg (http://savepic.ru/2270084.htm)

Тусичка
06.02.2011, 11:55
Люди добрые! Очень хочется Ваенгу "Желаю"(DJ Val & DJ Skill Remix). Может есть у кого? ПЛИ-И-ИЗ...

Валди163
06.02.2011, 13:45
Коллеги есть у кого нибудь минус "Аэропорт" (без бэк вокала)??????
буду признателен..

Точилкина Ирина
06.02.2011, 15:16
nata11, если можно минус "КАЛИНА", буду благодарна. tochilkina.irina@yandex.ru

Buchito
06.02.2011, 15:23
nata11, прошла неделя. Раз уж Вы затеяли тут сыр-бор насчёт оригинальных минусовок, было бы очень любезно с Вашей стороны отчитаться по результатам Ваших изысканий. Вас ведь никто за язык не тянул, а люди ждут...

--
Пока ещё с Уважением,
Андрей (Buchito).

tysj
06.02.2011, 15:50
marinik, спасибо за ликбез))))))))))))))

Иришка
06.02.2011, 20:06
Надеюсь всё ж увидеть новые минусовочки -оригиналы!

зиа3
07.02.2011, 21:44
К теме про минуса от Ваенги. Я в перерыве на концерте у Ваенги в Красногорске, набралась наглости и подошла к звукорежиссеру (Дробышу), и спросила о минусах Елены. Он ответил, что минусов не существует! Что Елена принципиально поет только в живую! Тогда как же она диски выпускает? Вроде музыка пишется отдельно... голос отдельно .. бэки отдельно ...(но в уши должна подаваться музыка, что бы петь). Вот и получается, что минуса должны быть. Может я и ошибаюсь. Извиняюсь...

Tonkikh
07.02.2011, 21:57
Могу сказать "за себя", тасскать )) Наша группа выпустила 3 студийных альбома. Теоритически на все песни можно сделать минусовки, но необходимости в этом нет, т.к. играем всегда живьём. На студии сохранились все дорожки всех песен, но пока нет желания туда ехать и делать минуса, т.к. они просто пока не нужны. Возможно, что у Ваенги такая же ситуация.

P.S. Хотя оригинальные минуса на некоторые песни Ваенги всё-таки есть, так что звукарь её по меньшей мере лукавит ))

Dusty
08.02.2011, 23:21
Могу сказать "за себя", тасскать )) Наша группа выпустила 3 студийных альбома. Теоритически на все песни можно сделать минусовки, но необходимости в этом нет, т.к. играем всегда живьём. На студии сохранились все дорожки всех песен, но пока нет желания туда ехать и делать минуса, т.к. они просто пока не нужны. Возможно, что у Ваенги такая же ситуация.

P.S. Хотя оригинальные минуса на некоторые песни Ваенги всё-таки есть, так что звукарь её по меньшей мере лукавит ))

Положа руку на сердце, лучшее что слышал из "оригиналов Ваенги" полноценными минусами не назовёшь. Всё недосведённые полуфабрикаты, части подрезанных треков из кучи непонятного. Открывая в Адоб Аудишн, при увеличении, поражаешься количеством склеек.
Боюсь не лукавит. Просто, ей действительно, это нафиг не надо.

Звёздочка
09.02.2011, 01:54
Положа руку на сердце, лучшее что слышал из "оригиналов Ваенги" полноценными минусами не назовёшь. Всё недосведённые полуфабрикаты, части подрезанных треков из кучи непонятного. Открывая в Адоб Аудишн, при увеличении, поражаешься количеством склеек.
Боюсь не лукавит. Просто, ей действительно, это нафиг не надо.

Что я и говорила )))))))))))

Tuchka
09.02.2011, 01:55
Что-то наша nata11 притихла!
Где же Вы, nata11??? Отзовитесь! Скажите нам что-нибудь, пожалуйста, по поводу обещанных оригиналов!!!

зиа3
09.02.2011, 11:58
Дамы и господа, может у кого есть минус (не забивка) песни "Ванечка"? Очень хочется спеть ее. Поможите люди добрые....!!!!! Всем Удачи!

shansone007
09.02.2011, 14:32
Есть такой минус,если повтор,то извините Елена Ваенга - Регги(минус,master) (http://********.ru/?p=1394)

nata11
09.02.2011, 15:13
А я уже давно минусы отдала тем кто лично просил через личку! А не высказывал свои дебаты !!! Это просто ужас что здесь писали и говорили! Это не форум а базар колхоз!

---------- Post added at 06:13 ---------- Previous post was at 06:08 ----------


Что я и говорила )))))))))))

Скажите пожалуйста как же тогда Лена Ваенга записала 10 или сколько там не знаю альбомов! Или в студию она тащит всех своих музыкантов и вживую пишут альбомы! Есть минусы ищите студию где она пишет плюсы для альбомов! там точно скажут вам есть минусы или нет! Покрайней мере мне 10 минусов дали!

Звёздочка
09.02.2011, 15:26
А я уже давно минусы отдала тем кто лично просил через личку! А не высказывал свои дебаты !!! Это просто ужас что здесь писали и говорили! Это не форум а базар колхоз!

---------- Post added at 06:13 ---------- Previous post was at 06:08 ----------



Скажите пожалуйста как же тогда Лена Ваенга записала 10 или сколько там не знаю альбомов! Или в студию она тащит всех своих музыкантов и вживую пишут альбомы! Есть минусы ищите студию где она пишет плюсы для альбомов! там точно скажут вам есть минусы или нет! Покрайней мере мне 10 минусов дали!

Я желаю Вам приятного пения под десять минусов, которые Вам дали.....
а мне они не нужны, спасибо Вам, но, не стоит беспокоиться ))))))

Рыбнадзор
09.02.2011, 16:43
Это просто ужас что здесь писали и говорили! Это не форум а базар колхоз!

Ну вот, все таки обиделись... Ничего подобного из того, что вы сказали здесь не происходит! Люди просто обсуждают, делятся мнением, в том числе и о новости, которую вы озвучили, шутят, иронизируют, но беззлобно и без всякой мысли обидеть кого бы то ни было...
А за минуса, которые вы подарили людям я выражаю ОГРОМНУЮ благодарность... за себя и за того парня!!!:bounce::druzhit002::flowers:

NATO
09.02.2011, 16:49
Сообщение для nata11

Знаете nata11,есть такая поговорка-"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь"...Вот Вы, поступили до-наоборот,как кто то выше сказал-"Вас за язык никто не тянул"...Мы тут все взрослые люди и занимаемся одним делом,СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ или же частенько бывает СДЕЛАЛ,а потом уже и сказал (благодарность от благодарных)...А у Вас получилось....дали наживку,раздраконили людей,а в итоге что....Вот такая благодарность и получилась......Удачи Вам и один маленький совет,никогда не надо опережать события.

Tuchka
09.02.2011, 17:03
А я уже давно минусы отдала тем кто лично просил через личку! А не высказывал свои дебаты !!! Это просто ужас что здесь писали и говорили! Это не форум а базар колхоз!

---------- Post added at 06:13 ---------- Previous post was at 06:08 ----------



Скажите пожалуйста как же тогда Лена Ваенга записала 10 или сколько там не знаю альбомов! Или в студию она тащит всех своих музыкантов и вживую пишут альбомы! Есть минусы ищите студию где она пишет плюсы для альбомов! там точно скажут вам есть минусы или нет! Покрайней мере мне 10 минусов дали!

Ув. nata11, я стараюсь в палемику не вступать. Какой вопрос не затронь, сколько людей - столько мнений. Но для того и этот форум, здесь люди общаются, обмениваются информацией, что-то обсуждают. И не без споров, конечно же. В том числе и высказали свои дебаты (как вы сказали). Но по большому-то счёту, Вы сами и явились зачинщицей этих дебатов. Вы нам сами предложили оригиналы Ваенги. Мы в свою очередь очень обрадовались, и попросили Вас поделиться (и я в том числе просила, но ничего на почту не получила от Вас).
Есть оригинальные минуса у Ваенги или нет - об этом тоже можно разглагольствовать до посинения. Мне почему то кажется, что всё таки есть. Они должны быть у каждого артиста. Но речь не об этом. Появились у Вас эти 10 минусов, ну, выложите, пожалуйста. Зачем же отправлять каждому желающему на почту? Хлопотно, однако! Другой вопрос, что они у Вас такие же "оригиналы", как минус "Не любил" (что ранее выложила Англичанка в том же битрейде 128). Тогда да, незачем засорять форум повторами. У артистов минуса обычно в wav формате, нам не всем удобен этот формат, мы переводим в mp3, как правило в 320. Но чтоб сжать оригинальный минус до 128!!!
Между прочим на "фриоригинале" порядка 20 хороших минусовок. 100 % это оригиналы или нет, я не могу сказать, я не звукорежиссёр, соответствующих программ проверить у меня нет. Но некоторые песни, что я пою, мне удобно петь под эти минуса, ничего не мешает, звучит хорошо, бэки - как бэки. Для моей работы - самое оно!
Прошу прощения за такое большое сочинение, захотелось высказаться!
Возможно, nata11, Вас просто подвели, пообещали эти минуса и не передали. Такое бывает слпошь и рядом. Тогда просто скажите нам об этом. Все мы люди. Появятся у нас какие-то оригиналы, мы и с вами поделимся с удовольствием!!!

С уважением ко всем, Тукова Юлия.

Звёздочка
09.02.2011, 19:10
Tuchka
Юличка, очень верно сказано..... даже и добавить нечего!
:flowers009:

зиа3
09.02.2011, 19:12
Дамы и господа! Я всем всем благодарна за те минуса которые здесь выставлены. многие не подходят для пения.... Но есть приличные (люди писали наверное для себя), а не пожалели и выставили их на сайт!!!!!!! Я думаю, что кому под какие камфортно петь, пусть выбирают..... А на форуме столько ТАЛАНТОВ!!!! какую тему не открой - КЛАД! Всем низкий поклон. Без такой помощи трудно было бы работать, таким как я (ну не умею я писать минуса......) Давайте жить дружно!
Отдельное СПАСИБО тем кто создал этот сайт! Счастья им и удачи по жизни!!!!!!!

Иришка
09.02.2011, 20:12
Ната! Я вроде бы не обидела Вас, наоборот поддержала. Но, к сожалению не получила ни одной минусовки(((

Buchito
09.02.2011, 20:25
Ната! Я вроде бы не обидела Вас, наоборот поддержала. Но, к сожалению не получила ни одной минусовки(((Иришечка, к сожалению надо признать, что никто ничего не получил тут от nata11, ни по почте, никак. А вместо правдивой информации (какой бы она ни была) получили мы все одну только мерзкую липкую ложь, помноженную на позицию "всеми обиженного"...


nata11, я не понимаю, как это можно настолько себя не любить, чтобы самому (самой) добровольно купаться в этой собственной лжи.
-(


PS: (к реакции ниже) "Беги, дядь Мить, беги!" (© Любовь и Голуби)

PPS: От себя всё равно не убежишь...

nata11
09.02.2011, 20:33
Вот за что и не люблю Форумы! Это вот за такой колхоз Базар! Больше в эту тему не зайду! Вам надо идите и просите у Лены!!! Я кому смогла тому и помогла! Все хватит! Боже это ужас какой то!!!

Звёздочка
09.02.2011, 20:53
Ната! Я вроде бы не обидела Вас, наоборот поддержала. Но, к сожалению не получила ни одной минусовки(((

Ириша, уверена на 100%-их никто не получил. а "девочка" с пафосом "уходит",с надутыми губками... ну да. поверили сразу все.......
теперь молча качать будет))))) да мы не в обиде, правда девчонки?
У нас есть наши "Елены Ваенги", наши золотые ребята, которые нас никогда не бросали в "беде" и всегда напишут, если уж срочно необходимо.....

П.С: Предлагаю поставить точку на этом.. бесполезно же............

Vanila
09.02.2011, 20:54
Добрый вечер! :)
Некоторое время назад скачала с одного торрент сайта несколько минусов, и тексты Ваенги. Аэропорт, Желаю, Тайга, Абсент, Белая Птица, Оловянное Сердце, Соломон, Золотая Рыбка, Твоя Невеста - вроде оригиналы с бэками. (Может, конечно, и повторы будут с форума, времени не было смотреть).
Если интересует, скажите, вложу по одному файлу. А то я уже 2 часа, не могу .rar файл вложить, ошибка сервера.

Звёздочка
09.02.2011, 20:56
Вот за что и не люблю Форумы! Это вот за такой колхоз Базар!
Ну да... на всех форумах нужно следить за своими словами и думать как себя вести с людьми, которые на них находятся.
Если пришёл с добрыми намерениями, то тебя так и встретят... а если "колокольчиком", то..... )))) каждому своё))))))))

Buchito
09.02.2011, 20:57
А то я уже 2 часа, не могу .rar файл вложить, ошибка сервера.RAR с минусовками скорее всего сюда по размеру не лезет. Его лучше вообще сначала на обменник пока залить, и ссылку сюда. Ну а потом, если что-то новое там есть, то можно будет и пофайлово в темку выложить.

Заранее Спасибо!

Tuchka
09.02.2011, 20:59
Вот за что и не люблю Форумы! Это вот за такой колхоз Базар! Больше в эту тему не зайду! Вам надо идите и просите у Лены!!! Я кому смогла тому и помогла! Все хватит! Боже это ужас какой то!!!

А Вы нас так и не услышали! И, к сожалению, совсем-совсем ничего не поняли! Жаль.
Это из той серии, когда "хотелось, как лучше, а получилось, как всегда"! :)

Звёздочка
09.02.2011, 21:00
Добрый вечер! :)
Некоторое время назад скачала с одного торрент сайта несколько минусов, и тексты Ваенги. Аэропорт, Желаю, Тайга, Абсент, Белая Птица, Оловянное Сердце, Соломон, Золотая Рыбка, Твоя Невеста - вроде оригиналы с бэками. (Может, конечно, и повторы будут с форума, времени не было смотреть).
Если интересует, скажите, вложу по одному файлу. А то я уже 2 часа, не могу .rar файл вложить, ошибка сервера.

Спасибо большое! Вроде все названия есть, но.... вдруг другие....
Если у тебя есть "маил.ру" можешь залить по одному файлу, чтобы послушать? или весь рар, а девчонки (да и я тоже) скачаем и сравним. если чего тут нет, дадим тебе знать, выставишь сама тут.

Vanila
09.02.2011, 21:26
Спасибо большое! Вроде все названия есть, но.... вдруг другие....
Если у тебя есть "маил.ру" можешь залить по одному файлу, чтобы послушать? или весь рар, а девчонки (да и я тоже) скачаем и сравним. если чего тут нет, дадим тебе знать, выставишь сама тут.


Ок :) Сейчас попробую.

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:20 ----------


Спасибо большое! Вроде все названия есть, но.... вдруг другие....
Если у тебя есть "маил.ру" можешь залить по одному файлу, чтобы послушать? или весь рар, а девчонки (да и я тоже) скачаем и сравним. если чего тут нет, дадим тебе знать, выставишь сама тут.


Лучше, напишите мне Ваш мейл, я отправлю Вам. Можете в личку :)

Tonkikh
09.02.2011, 21:41
Но, к сожалению не получила ни одной минусовки(((

Такая ж фигня ((

Vanila
09.02.2011, 21:45
Спасибо большое! Вроде все названия есть, но.... вдруг другие....
Если у тебя есть "маил.ру" можешь залить по одному файлу, чтобы послушать? или весь рар, а девчонки (да и я тоже) скачаем и сравним. если чего тут нет, дадим тебе знать, выставишь сама тут.



Otpravila na Vash e-mail.

Звёздочка
09.02.2011, 21:54
Otpravila na Vash e-mail.
Уже качаю:connie_24:

Vlad-sto
09.02.2011, 22:10
Такая ж фигня ((

О-о-о, друзья, зашел в тему, а тут такие страсти! Ладно, давайте без обид, жизнь продолжать и форум приумножать. Жаль, что бывают иногда ошибки, которые "драконят" само собой. Плохое уйдет, а хорошее всегда хорошее.
Да, каюсь сам, свою самоделку-переделку "Ресничек" еще не редактировал, не было времени. Если получится, выставлю отредактированный.
Кстати, так как пока не хватает времени участвовать в составлении каталога, то и (спасибо работающим) в статистике у меня пока стоит только 16 минусов, хотя "забросил" уже тоже сотни полторы. Как нахожу, что есть или вариант, или отсутствие минуса - сразу выкладываю.

Удачи

Vlad-sto

P.S. Спокойствие, только спокойствие.

Vanila
09.02.2011, 23:12
Вот ссылка на минусовки, плюсы и тексты Ваенги.
http://files.mail.ru/OUJZJ3

steoriks
10.02.2011, 06:10
такого минуса вроде-бы не было,мож кому сгодится
Елена Ваенга - Желаю-Ремикс+финская полька.mp3 (http://narod.ru/disk/5345575001/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B0%D0%B 5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20-%20%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%2B%D1%84%D0%B 8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0% BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0.mp3.html)

Vlad-sto
10.02.2011, 08:42
Вот ссылка на минусовки, плюсы и тексты Ваенги.
http://files.mail.ru/OUJZJ3

Большое спасибо за инициативу, и за ссылку. Вечером попробую скачать, но все равно авансом большое спасибо.

Удачи

Vlad-sto

NATO
10.02.2011, 08:50
такого минуса вроде-бы не было,мож кому сгодится
Елена Ваенга - Желаю-Ремикс+финская полька.mp3 (http://narod.ru/disk/5345575001/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B0%D0%B 5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20-%20%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E-%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%2B%D1%84%D0%B 8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0% BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0.mp3.html)
ХА, какой прикольный вариант,Спасибо большое!!!!!!!!!

Folik22
10.02.2011, 10:02
Сообщение для nata11

Знаете nata11,есть такая поговорка-"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь"...Вот Вы, поступили до-наоборот,как кто то выше сказал-"Вас за язык никто не тянул"...Мы тут все взрослые люди и занимаемся одним делом,СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ или же частенько бывает СДЕЛАЛ,а потом уже и сказал (благодарность от благодарных)...А у Вас получилось....дали наживку,раздраконили людей,а в итоге что....Вот такая благодарность и получилась......Удачи Вам и один маленький совет,никогда не надо опережать события.

Я всё-таки считаю зря обидели человека. Если честно, мои немногочисленные сообщения на этом форуме тоже были восприняты с агрессией, хотя я всего лишь спросила есть ли у кого нужные мне минуса. Человек попросил минус, выложила, опять плохая осталась, деорьмо (извините за выражение) типа выложила, засоряешь, и это вообще унизительно петь под такое... А вот выложила минус, которого здесь небыло, никто не отреагировал, и уж тем более не поблагодарил. Хотя выложила как и обещала заранее. Ната может тоже от души хотела поделиться тем, но все не дожидаясь даже этого момента, начали на неё набрасываться! Ну и что, что такой минус уже здесь был выложен, она лишь предложила то, что могла. И правильно зделала, что не стала выкладывать, я бы поступила также! P.S. Если кто не согласен, извиняйте, каждуму своё!

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 00:41 ----------

Да, с полькой это действительно прикольно придумали! Спасибо! Необычненько!!!

Tonkikh
10.02.2011, 11:29
Ната может тоже от души хотела поделиться тем, но все не дожидаясь даже этого момента, начали на неё набрасываться!


Боюсь, что дело всё-таки не в этом )) Я просто имел неосторожность почитать все сообщения от неё на этом форуме. Не только тему "Ваенга")) Ну и в личку писал. Ответа, как и минусов, соответственно, нет. Хотя я этого человека уж точно ничем не обидел.

P.S. Если найдётся человек, который действительно через личные сообщения получил от Наты эти самые 10 "оригиналов Ванги", а также "оригинальный минус Мы так нелепо разошлись Киркорова" и другие весёлые вещи, - сниму шляпу и публично извинюсь за следующее моё мнение. А мнение таково: барышня немного увлеклась и зафантазировалась. И того исполнителя она лично знает, и другого, и все минуса может достать, обратившись к исполнителям лично. Вот только на деле всё болтовнёй оказалось.

ИринаРика
10.02.2011, 11:53
Vanila,большое спасибо за вложения!

Надежда79
10.02.2011, 12:52
Спасибо за такую минусовочку))))

Folik22
10.02.2011, 13:49
Боюсь, что дело всё-таки не в этом )) Я просто имел неосторожность почитать все сообщения от неё на этом форуме. Не только тему "Ваенга")) Ну и в личку писал. Ответа, как и минусов, соответственно, нет. Хотя я этого человека уж точно ничем не обидел.

P.S. Если найдётся человек, который действительно через личные сообщения получил от Наты эти самые 10 "оригиналов Ванги", а также "оригинальный минус Мы так нелепо разошлись Киркорова" и другие весёлые вещи, - сниму шляпу и публично извинюсь за следующее моё мнение. А мнение таково: барышня немного увлеклась и зафантазировалась. И того исполнителя она лично знает, и другого, и все минуса может достать, обратившись к исполнителям лично. Вот только на деле всё болтовнёй оказалось.

Знаете, я пожалуй с вами согласна, может эта тёмная история и правда немного странновата, но факт остаётся фактом, её не зная, начали сразу клевать! Обстановочка здесь и правда напряжённая. Повторяю, со мной было тоже самое, хотя я ничего лишнего и плохого не делала.

Рыбнадзор
10.02.2011, 15:04
Обстановочка здесь и правда напряжённая.

Конечно напряженная, такой "облом" с минусами...:D:vishenka_27:

Звёздочка
10.02.2011, 19:22
Знаете, я пожалуй с вами согласна, может эта тёмная история и правда немного странновата, но факт остаётся фактом, её не зная, начали сразу клевать! Обстановочка здесь и правда напряжённая. Повторяю, со мной было тоже самое, хотя я ничего лишнего и плохого не делала.

Извините, не знаю как вас зовут (Folik - может Ольга?)))..... Напрасно Вы обиделись, если Вам указали на заливку плохого, некачественного минуса (кто и как это называет "г" или не "г", каждому своё) .....

Ведь это так легко, прийти, увидеть просьбу ( "новичка", или ленивого "старичка") на форуме с просьбой "ДАЙТЕ" "СРОЧНО" и пр. и залить ему, не проверив, есть ли такой материал уже, или нет.... и тем более, не прослушав (а ведь админ такую классную возможность нам сделал, предпрослушку) имеющийся минус, на случай сличить, лучше он или хуже, которой хочется залить и "помочь" ......
А потом окажется, что девчонки и ребята, которые следят за качеством минусовок, которые они себе качают на комп, для работы, вдруг Вам (не обязательно Вам, это так, пример)напишут в темке, что это уже есть, или минус который залит повтором даже хуже и уступает уже имеющемуся.

А про задавки так вообще отдельная тема.
Раньше задавки запрещалось заливать на форум, только через файлообменник и я лично, считаю что это правильно. Такой огромный музыкальный, профессиональный портал не может быть "сборником" подозрительных по качеству фонограмм. Это уже решение каждого лично, под какую "фанеру" хочется петь.

Не обижайтесь на тех, кто иногда Вам подскажет как лучше..... это не со зла, это с одной целью, продлить жизнь ресурсам форума.

зиа3
10.02.2011, 23:12
Вот за что и не люблю Форумы! Это вот за такой колхоз Базар! Больше в эту тему не зайду! Вам надо идите и просите у Лены!!! Я кому смогла тому и помогла! Все хватит! Боже это ужас какой то!!!

Из этой ситуации можно выйти достойно! 1) Извиниться, за то что все вышло не так как Вы ожидали. 2) Не обижаться. (На сайте очень много талантливых и достойных людей, которые дают очень умные советы и хорошие минуса!) 3)Выставить здесь минуса (а не в личку), которые Вам прислал Ваш друг. Все увидят, что были к Вам не справедливы. Поблагодарят, и так же поделятся своими минусами с Вами! Давайте жить дружно! Все хорошее впереди! Надежда умирает последней.. А к Елене будем пытаться пробиться. Попытка не пытка.

Vlad-sto
11.02.2011, 10:57
Полностью согласен со всеми, нормально и спокойно мыслящих и советующих, как "разрулить" ситуацию. Да и потом, жизнь в том и прекрасна, что всегда помнится хорошее, а случайное плохое со временем, если его не "расчесывать", быстро забывается и все становится прекрасно, если не наступать снова на такие же "грабли". С одной стороны надо уметь прощать и забывать, а с другой стороны - не обижаться , понять, сделать выводы и забыть о плохом. А обмен мнениями- некоторые не совсем тактичные высказывания бывают- главное чтобы это не было запланированным и отъявленным хамством по отношению к другим.
А дальше как в известной песне : "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! ПОСМОТРИ!"

Удачи всем, осуществления всех светлых пожеланий. Парнаса и достижений.

Vlad-sto

агент013
11.02.2011, 20:40
Здравствуйте, все!

Ищу минусовку песни Лодочка, той что со словами -

Усталая лодочка привязана к берегу
Я с тобой, мой миленький
Больше никуда не поплыву
Станется, будет с нас

Не могу, не могу без тебя я
Грустно мне, одиноко
И покатилась моя буйна голова
До твоего порога
Завязал душу мне злым узлом
Косы заплетая
Не могу, не могу без тебя я
Тошно мне, помираю

Помогите, пожалуйста!

---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

Ira Sara
11.02.2011, 23:11
Вот ссылка на минусовки, плюсы и тексты Ваенги.
http://files.mail.ru/OUJZJ3

Спасибки, родная за комплекты :super001:

DONTKNOW*... так надеялась на обещания Натали.....но увы! *lolstena2* *angry*
болтнула...обнадёжила...убежала...


steoriks ремикс - ОБАЛЬДЕТЬ YAHOO*YAHOO*YAHOO* СПС!

_________
Ирина :ab53:

Natsel
12.02.2011, 16:11
Милые форумчане!!!! Пожалуйста помогите!!! Нет ли у кого минуса "Какая есть"? Заранее благодарна!!!


Какая есть.

Какая есть, такую и люби
Какая есть, такую и запомни
А правда в том – где правда, там и лесть
А там, где лесть – там совесть благосклонней

Нам не ходить по тропам золотым
Нам не упасть на скошенные травы
И нам нельзя так бешено любить
Мы для друг друга – горькая отрава

Соболий мех не обогреет ног
И моя ложь становится банальной
Ты не успел, но понял мою суть
И что ж? Ты угадал, хотя бы и случайно

Какая есть, такую и люби
Какая есть, такой меня запомни
А правда в том – где правда, там и лесть
А там, где лесть – там совесть благосклонней

И нам нельзя так бешено любить
Мы для друг друга – горькая отрава

marinik
12.02.2011, 18:18
Милые форумчане!!!! Пожалуйста помогите!!! Нет ли у кого минуса "Какая есть"? Заранее благодарна!!!



У меня есть ... фоно... если Вам подойдет, вышлю на почту))) Если честно... не очень минус)))

Natsel
13.02.2011, 21:27
Марина!!!! Спасибо огромное!!! Пришлите пожалуйста!!! natsel13@mail.ru

tarma
14.02.2011, 14:40
здравствуйте )) спасибо всем вам за такой чудесный форум))
не найдётся ли у кого минуса или задавки красивенной песни "Запорошенная душа" ?

Vlad-sto
14.02.2011, 15:21
здравствуйте )) спасибо всем вам за такой чудесный форум))
не найдётся ли у кого минуса или задавки красивенной песни "Запорошенная душа" ?

Возможно я в чем-то опоздал по информированию, но в теме есть 2 или 3 минуса песни "Города".
А вот текст, названия и ссылки на автора

Елена Ваенга "Города"Слова: Е. Ваенга Музыка: Е. Ваенга

Я видела города, читала отрывки стран,
И я разделила напополам Ледовитый океан.
В старое, главное, я падала вниз головой,
И что-то случилось странное со мной...
Как плакала вода, не слышала, не видела я.
Мне почему-то дышится еле-еле рядышком.
И лебединым пёрышком попадает в прошлое

Моя запорошенная душа...

Я помню все имена, я помню все отчества
И я не сменила бы никогда своё Отечество.
Я чай пью с морошкою, мне ягода нравится,
А в сердце любимое из морей - море Баренцево!
А нам бы не угадать неправильный вариант.
Как жаль, что порою в жизни всё зависит от доминант.
мне бы сейчас упасть в траву северных болот,
А нам бы с тобою не пропустить правильный поворот...

Удачи

Vlad-sto

Nastyaart
14.02.2011, 18:59
Всем здравствуйте! Очень хочу найти нотки Черемухи, но все никак не получается..(( Может у кого есть?

зиа3
15.02.2011, 12:20
Дамы и господа, может у кого появился минус (не задавка) песни "Ванечка"? Поделитесь пожалуйста.... Спасибо большое всем за остальные минуса!!!!! Вы - ВОЛШЕБНИКИ! Удачи!

Folik22
15.02.2011, 13:34
Знаете, я пожалуй с вами согласна, может эта тёмная история и правда немного странновата, но факт остаётся фактом, её не зная, начали сразу клевать! Обстановочка здесь и правда напряжённая. Повторяю, со мной было тоже самое, хотя я ничего лишнего и плохого не делала.

Спасибо за совет!

зиа3
15.02.2011, 15:07
Ребята, давайте жить дружно! Сколько той жизни..... 9 дней, 40 дней, полгода, год, и забыли.... А я так счастлива, что на этот сайт набрела! Столько всего! Такая помощь для творческих людей!!! Особенно радует, что музыканты профессионалы помогают минусами. Это дорогого стоит. Всем удачи!

агент013
15.02.2011, 19:08
Здравствуйте, все!
Нет ли у кого минусовочки Семь коней? Поделитесь, будьте добры!

Михас
16.02.2011, 05:30
...привет всем!...помогите - ищу минуса Принцесса и Больно...задавки не выкладывать...заранее благодарен...Dj Михалыч...

marinik
16.02.2011, 06:40
...привет всем!...помогите - ищу минуса Принцесса и Больно...задавки не выкладывать...заранее благодарен...Dj Михалыч...

ПРИНЦЕССА в теме есть... и не одна)))
А песня БОЛЬНО, это ОЛОВЯННОЕ СЕРДЦЕ, если не ошибаюсь... тоже в теме есть.. не задав)))
Сорри, из других источников БОЛЬНО - это другая песня "Это был не рокн-ролл, а блюз"... , если Вы имели в виду эту песню, то мне встречалась только минусовка - дэмо.... и все))) вот здесь http://www.realmusic.ru/songs/791130/

mmmusssy
17.02.2011, 17:18
CСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!! ОЧЕЕЕЕЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ))))))

Folik22
17.02.2011, 20:23
Есть такой вариант "Клавиши", задавка, но хорошая, с бэком. омоему тут такой нет http://narod.ru/disk/5841416001/Vaenga_Elena_-_Klavishi.mp3.html

Звёздочка
17.02.2011, 20:31
Есть такой вариант "Клавиши", задавка, но хорошая, с бэком. омоему тут такой нет http://narod.ru/disk/5841416001/Vaenga_Elena_-_Klavishi.mp3.html

Спасибо! Классный минус!!!!!!!!!!

Точилкина Ирина
17.02.2011, 21:02
Есть такой вариант "Клавиши", задавка, но хорошая, с бэком. омоему тут такой нет http://narod.ru/disk/5841416001/Vaenga_Elena_-_Klavishi.mp3.html
Спасибо, пригодится обязательно.

зиа3
18.02.2011, 09:28
Продолжаю ждать и мечтать о минусе песни "Ванечка". Всем удачи!

Елена Северная
18.02.2011, 10:09
Огромное спасибо всем за Ваенгу!!!!!!

GREHNICA
18.02.2011, 12:50
Моё творчество на ВКМ Online (http://music.vkmonline.com/users/163248)СПАСИБО ОГРОМНОЕ........ ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА????

---------- Post added at 03:50 ---------- Previous post was at 03:39 ----------

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ МИНУСОК БЛУДНИЦА!!!! ВАЕНГА И ЯГУНОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!![URL="http://[url=http://music.vkmonline.com/users/163248]Моё творчество на ВКМ Online

Folik22
18.02.2011, 16:55
Спасибо! Классный минус!!!!!!!!!!

Да незачто! Всего в 37 рубликов мне обошёлся *PARDON*

Звёздочка
18.02.2011, 17:27
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ МИНУСОК БЛУДНИЦА!!!! ВАЕНГА И ЯГУНОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Насколько я знаю, пока такого минуса нет..... я сама бы хотела его, но, не для дуэта.... как дуэт, мне она совсем не понравилась.... Лена сама лучше бы её спела.... Ягунов... как бы это сказать ... он рядом с ней не слушается... но, это только моё мнение....

Могу пока предложить слова и плюс, в надежде, что когда-то появится минус.....

Ваенга и Ягунов - Блудница + (http://muz-zon.ru/?q=%C2%E0%E5%ED%E3%E0%20%E8%20%DF%E3%F3%ED%EE%E2%2 0-%20%C1%EB%F3%E4%ED%E8%F6%E0%20&txt=off)

Ваенга и Ягунов - Блудница

Вместе
Позабыла меня любовь, ничего не сказав, ушла,
Поддалась искушениям вновь,
И другого себе нашла.
Издевается надо мной,
Веселится и пьет вино,
А когда наступает ночь, стучится в мое окно
Издевается надо мной,
Веселится и пьет вино,
А когда наступает ночь, стучится в мое окно

Я ее теперь не позову,
С глаз долой, а из сердца вон
Одиночество переживу
Не пойду я к ней на поклон.

Мое сердце стучит в груди, надрывается и зовет
А я прошу тебя, не уходи, соглашается и идет
Мое сердце стучит в груди, надрывается и зовет
А я прошу тебя, не уходи, соглашается и идет

Так живем мы с ней много лет,
Развлекаемся и поем.
Разбирая где тьма, где свет,
Бог подскажет, а мы поймем.

Веселимся и пьем вино,
А когда ночь дышит тишиной,
Она стучится в мое окно,
Издевается надо мной.

Веселимся и пьем вино,
А когда ночь дышит тишиной,
Она стучится в мое окно,
Издевается надо мной.

Мое сердце стучит в груди, надрывается и зовет
А я прошу тебя, не уходи, соглашается и идет.

А я прошу тебя, не уходи.

marinik
18.02.2011, 17:37
Ягунов... как бы это сказать ... он рядом с ней не слушается... но, это только моё мнение....


Не только твое, Таня, я того же мнения еще с песни "Мужчина и женщина"... Будем ждать минус БЛУДНИЦА)))

Звёздочка
18.02.2011, 22:50
Да незачто! Всего в 37 рубликов мне обошёлся *PARDON*

*girlhaha* А могла бы скачать даром, тут, в темке)))))

Этот минус наш Юра (Yzik) делал ))))))))
Ваенга - Клавиши (320) (bek) (Yzik)

Михас
19.02.2011, 17:49
...нашёл ремикс двух ди-джеев и склеил из него минус...Dj Михалыч...

Звёздочка
19.02.2011, 18:56
...нашёл ремикс двух ди-джеев и склеил из него минус...Dj Михалыч...



Интересный вариант, спасибо)))

kiop555
19.02.2011, 20:22
Ищу минусовочку "Ордынки" может у кого имеется....

Тайше
20.02.2011, 18:01
Ищу минусовочку "Ордынки" может у кого имеется....

Присоединяюсь,особенно,если есть вариант,приблеженный к оригеналу...С уважением...

Annuhka25
21.02.2011, 21:58
Добрый вечер!!!! Очень долго ищу минусовку Елены Ваенги "Город" или по друггму могут её называть "Маленький северный рай". Буду очень признательна, если кто нибудь со мной поделится этой минусовочкой. Заранее спасибо!

еднак2
21.02.2011, 22:08
Ищу минус песни "Странный господин"

зиа3
22.02.2011, 13:18
Надеюсь, что не только меня интересует минус песни "Ванечка". Поделитесь пожалуйста кто БОГАТ этим минусом(не задавкой). Всем удачи!

kanada
22.02.2011, 15:21
ВОТ "ГОВОРИ" С БЭКОМ

ПОВТОР
Здравтвуйте ! Подскажите пожалуйста где можно найти минуок песни Говори, говори с беком? Ни как не получается его отыскать

Vlad-sto
22.02.2011, 15:40
Добрый вечер!!!! Очень долго ищу минусовку Елены Ваенги "Город" или по друггму могут её называть "Маленький северный рай". Буду очень признательна, если кто нибудь со мной поделится этой минусовочкой. Заранее спасибо!


Есть в теме , смотрите скрепочку.

Vlad-sto

marinik
22.02.2011, 15:58
Здравтвуйте ! Подскажите пожалуйста где можно найти минуок песни Говори, говори с беком? Ни как не получается его отыскать

Посмотрите по скрепочке,... или, если не лень полистайте темку)))

Заяц с ушами
22.02.2011, 22:52
Возможно я пропустила в теме, но нет ли у кого-то минуса песни "СНЕГ"?

ppaartur
23.02.2011, 13:11
а есть песня Не любил без бэк или качества 320???

Натка
23.02.2011, 17:19
Хочу тоже сказать свое мнение, хочу это сделать мягко, чтоб никого ни в коем случае не обидеть, потому что люди здесь действительно собрались талантливые и много делают и для музыкантов и не только. Только в последнее время складывается такое ощущение что здесь на форуме сколотился определенный костяк профессионалов, самых лучших певцов, певиц, аранжировщиков и т.д. которые делают все только для "своих" и стоит кому то приблизится к этому костяку(извините филологи) как его тут же забанят грубо говоря, если он только не внесет свой вклад на благо нашего замечательного форума. А мнение у меня такое сложилось потому что я уже больше года наверно обращаюсь к этому форуму и ко всем его профессионалам отдельно и в тему и в лички, кому только не писала, чтоб помогли сделать или задавить или просто помочь найти одну фонорамму ТОЛЬКО ОДНУ Ваенга Прощание, но ни одного отклика ни одного сообщения никто даже не отреагировал на мою просьбу, даже просто хоть бы кто ответил в личку, но нет. Стоит же написать Англичанке(ничего личного) или Звездочке или любому модератору так сразу и минусовки и тексты и прям весь форум раскланивается и мужчины наперегонки несут в клювиках все что у них есть и фонограммы и души свои даже. Понятно что они внесли непосильный вклад и в создание этого форума и в поддержание порядка здесь, я не собираюсь меряться сантиметрами с ними мне это непосильно, но знаете хочется тоже чувствовать себя кем то полноценным здесь, но к сожалению пока это не происходит, я думаю что людям трудно здесь общаиться, не дай Бог что то выложить неправильно так сразу такой ор стоит, я один раз столкнулась с этой проблемой так мне теперь вообще легче молча здесь смотреть как других затюкивают. Ната11 конечно может и погоречилась с обещаниями, но нельзя же так на человека накидываться и это к сожалению не единственная тема где агрессия льется через край. Очень жаль раньше здесь были добрей люди.....

Звёздочка
23.02.2011, 19:41
Хочу тоже сказать свое мнение, хочу это сделать мягко, чтоб никого ни в коем случае не обидеть, потому что люди здесь действительно собрались талантливые и много делают и для музыкантов и не только. Только в последнее время складывается такое ощущение что здесь на форуме сколотился определенный костяк профессионалов, самых лучших певцов, певиц, аранжировщиков и т.д. которые делают все только для "своих" и стоит кому то приблизится к этому костяку(извините филологи) как его тут же забанят грубо говоря, если он только не внесет свой вклад на благо нашего замечательного форума. А мнение у меня такое сложилось потому что я уже больше года наверно обращаюсь к этому форуму и ко всем его профессионалам отдельно и в тему и в лички, кому только не писала, чтоб помогли сделать или задавить или просто помочь найти одну фонорамму ТОЛЬКО ОДНУ Ваенга Прощание, но ни одного отклика ни одного сообщения никто даже не отреагировал на мою просьбу, даже просто хоть бы кто ответил в личку, но нет. Стоит же написать Англичанке(ничего личного) или Звездочке или любому модератору так сразу и минусовки и тексты и прям весь форум раскланивается и мужчины наперегонки несут в клювиках все что у них есть и фонограммы и души свои даже. Понятно что они внесли непосильный вклад и в создание этого форума и в поддержание порядка здесь, я не собираюсь меряться сантиметрами с ними мне это непосильно, но знаете хочется тоже чувствовать себя кем то полноценным здесь, но к сожалению пока это не происходит, я думаю что людям трудно здесь общаиться, не дай Бог что то выложить неправильно так сразу такой ор стоит, я один раз столкнулась с этой проблемой так мне теперь вообще легче молча здесь смотреть как других затюкивают. Ната11 конечно может и погоречилась с обещаниями, но нельзя же так на человека накидываться и это к сожалению не единственная тема где агрессия льется через край. Очень жаль раньше здесь были добрей люди.....

А что вы имеете сказать против? Вы сами только "дайте" можете сказать, почти требовательно, или как?
А вы душу свою вложите в людей и будет вам счастье. И не надо смотреть кто-кому и что несёт... "подглядывание" - это от отсутствия воспитания.

П.С: А люди тут были, есть и будут добрые... только вот "бардака" на форуме не любят... желая его сохранить, а не разрушить повторами и скандалами.
Желаю вам удачи в поиске.... а если не найдёте, остаётся одно - если уж Ох, как НАДО, закажите аранжировщикам, а не требуйте к себе внимая такими постами.

Вервейко Татьяна Владимир
23.02.2011, 20:16
[QUOTE=Натка;875595]Хочу тоже сказать свое мнение, хочу это сделать мягко, чтоб никого ни в коем случае не обидеть, потому что люди здесь действительно собрались талантливые и много делают и для музыкантов и не только. ..."
Уважаемая Натка, написано, что вы друг, возможно сказано было все по-дружески. Но, как я считаю, мы и так тут пасемся бесплатно пользуясь чужим трудом, поэтому, если тут есть "элита", то это счастье, что она есть такая сильная элита музыкантов. Как раньше говорили и сами живут и другим дают. Я их уважаю за профессионализм, за умение дружить, за бескорыстие. На очень многих сайтах можно бесплатно скачать караоке, но для работы это так мало, а хорошие минусовки есть не на многих сайтах, таких, как этот. Поэтому я им лично благдарна.
А некоторые пользователи забывают о чувстве благодарности и требуют минусовки, как должное и, таких, я считаю надо ставить на место. Важнее хорошее общение, ведь сайт не для дрязг существует.
Вот такое мое мнение. С уважением ко всем пользоваелям.

Звёздочка
23.02.2011, 20:24
Сижу и задумалась..... даже в праздничные дни есть недовольные...
а ведь сегодня день тех самых золотых умельцев, наших защитников, наших любимых....

что-то грустно стало.....

И ещё.... у меня бы никогда язык не повернулся обижаться на форум, что мне что-то не дают, а другим дали.... я бы молча прошла... и сделала бы наоборот...
(может из гордости) заказала бы это минусовки и выставила на всеобщее пользование, без слова упрёка.....
Понимаю.... не все мы одинаковые, может это и к лучшему.

Простите, никому персонально.... так.. мысли вслух.

Могу помочь только текстом........

Ваенга - Прощание

Где… где мы с тобой увидимся теперь?
Всё… всё, что я смогла, я сделала, поверь
И я теперь узнала,
что у любви есть только лишь начало
И вспомнила слова отца:
"У любви сестры к сестре не будет конца"

Лети… где-то в небесах
Мне бы так, только не пора пока
Прости, если что не так
Но я знаю, ты всё поняла и так

Я… я увижу тебя точно, Он ведь есть
И это будет радостная смерти месть
Ведь я теперь узнала,
что у любви есть только лишь начало
И вспомнила слова отца:
"У любви сестры к сестре не будет конца"

Лети… где-то в небесах
Мне бы так, только не пора пока
Прости, если что не так
Но я знаю, ты всё поняла и так

Где… где мы с тобой увидимся теперь?
Всё… всё, что я смогла, я сделала, поверь
И я теперь узнала,
что у любви есть только лишь начало
И вспомнила слова отца:
"У любви сестры к сестре не будет конца"

Лети… где-то в небесах
Мне бы так, только не пора пока
Прости, если что не так
Но я знаю, ты всё поняла и так

зиа3
23.02.2011, 21:31
Ой, я тоже что-то наверное размечталась и просила минус песни "Ванечка"... Просто на сайте столько хороших минусов, вот я и набралась наглости попросить... Извиняюсь!!!!! Если б я умела писать минуса, я бы не задумываясь выложила их на сайт. Так, что ребята простите....к хорошему быстро привыкаешь. Песня больно красивая и наверное многим захочется ее петь. Всем удачи! И не обижайтесь, на тех кто не умеет писать минуса, а только поет под них. Дамы и господа мы рады всем минусам Ваенги. И не важно для кого их выложили в теме. Раз в открытую значит для всех. За что большое СПАСИБО!!!!!

marinik
23.02.2011, 23:07
Ой, я тоже что-то наверное размечталась и просила минус песни "Ванечка"...

Ну, тут вы зря... Тема для того и создана, что бы попросить то, что надо вам для работы... И если Вам не ответили, значит этого нет в наличии... Ждите... и когда-нибудь кто-то откликнется на Вашу просьбу...
Меня удивляет другое - заходит пользователь на последнюю страницу, выкладывает свою просьбу, не проверив темку...
Я, когда попала в тему первый раз пролистала ее сверху вниз, с низу вверх и по диагонали... и не один раз.
Люди проверяйте тему, тут немеряно минусов, разных... не канючте в последних постах, когда можно молча взять то, что лежит здесь спокойно... И...это... давайте жить дружно, нечего нам тут делить)))

Натка
24.02.2011, 06:12
Я в принципе этой реакции и ожидала когда писала, но я ни в коем случае не хотела обидеть Звездочку, если вы посмотрите историю моих сообщений то вы увидите что я искренне с вами бок о бок боролась с тролями да и вообще с чего вы решили что я канючу и что то прошу, тут на форуме все просят, и я в том числе попросила всего помочь с одним минусом, но нет его и нет, я сижу молча и никого не дергаю, и сейчас я написала не для того чтоб привлечь внимание, Таня пройдитесь по темам ужас что везде творится и между прочим большинство негатива исходит именно от вас а другие тут же подхватывают и начинают с вами в унисон банить того кто высказал свое мнение отличное от вашего, Вы это имели ввиду когда говорили мне про душу отдать человеку? вот я про это и написала но я никого не обидела а на меня ушат вылили и еще обсмеивают, "Ой, я тоже что-то наверное размечталась и просила минус песни "Ванечка"..." фу, а еще я точно знаю что пошла такая тенденция на форуме приходит сообщение в личку и говорят я тебе отправлю оригинал, только ты на форум не выкладывай, этот минус мы делалаи для себя...
и еще вы сами везде говорите чтоб не захламляли форум но если вдруг написали мало "спасибо" вы тут же обзываете людей неблагодарными пылесосами, это вообще кошмар... и еще соблюдать порядок это не значит оскорблять людей если они зделали что то неправильно, для этого и есть модераторы чтоб направлять народ потому что не каждый новичок может тут разобраться, и не обязательно орать, меня так обгавкали один раз за что то, что я боюсь теперь вообще здесь что то выкладывать...жаль что все что я написала ни до кого не дойдет, но все равно сказала то что накипело и я думаю что я не одна такая...
это тоже просто мысли вслух

---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

И ещё.... у меня бы никогда язык не повернулся обижаться на форум, что мне что-то не дают, а другим дали.... я бы молча прошла... и сделала бы наоборот...

Таня я и не обижаюсь на форум я не работаю в ресторане я вообще скачала несколько минусов для себя пою одна дома сама для себя а сюда прихожу послушать как люди поют и ни в коем случае не обижаюсь на вас и обидеть не хочу и молча хожу мимо и надо будет закажу этот минус и выложу его просто у нас в городе нет нормальных аранжировщиков вот и все, больше сказать нечего

Folik22
24.02.2011, 08:05
Да ладно! А мне казалось я тут всё перерыла! Ну ничего страшного, для души ничего не жалко :)

зиа3
24.02.2011, 10:31
[QUOTE=Натка;875981] Натка, Вы не обижайтесь, на меня. Боже упаси, я не хотела никого высмеивать и обсмеивать. это я написала:"Ой, я тоже что-то наверное размечталась и просила минус песни "Ванечка"... Просто я реально распереживалась, что наверное с моей стороны это было наглостью! Извиняюсь еще раз. Девочки, что нам ругаться.... Здесь на сайте только помогают друг другу. Нам надо радоваться, тому, что здесь выкладывают. Скоро весна!!!! Давайте только радоваться, в жизни без того столько проблем, что надо ценить каждое доброе слово и помощь!!!! Всем удачи! Никого не хотела обидеть.

агент013
24.02.2011, 10:38
Здравствуйте, все!
Я вот тоже только прошу(... пою для себя... вот опять хочу попросить - если не получается найти минус Семь коней, может больше повезет с Лодочкой?

Усталая лодочка привязана к берегу
Я с тобой, мой миленький
Больше никуда не поплыву
Станется, будет с нас

Не могу, не могу без тебя я
Грустно мне, одиноко
И покатилась моя буйна голова
До твоего порога
Завязал душу мне злым узлом
Косы заплетая
Не могу, не могу без тебя я
Тошно мне, помираю

Спасибо.

GREHNICA
24.02.2011, 10:47
...нашёл ремикс двух ди-джеев и склеил из него минус...Dj Михалыч...

итнересная штучка...!!! даже очень.... спасибки большуууущее

Vitalik_S
24.02.2011, 11:08
Захотелось Петь Ваенгу - Желаю, нашёл в теме забивку на 2 тона выше, но она голенькая была. подложил ор минус, чуть зазвучало лучше, вот кому интересно...

Tonkikh
24.02.2011, 12:18
Захотелось Петь Ваенгу - Желаю, нашёл в теме забивку на 2 тона выше, но она голенькая была. подложил ор минус, чуть зазвучало лучше, вот кому интересно...
Всё хорошо, но вот только эти буратинские "бэки" ))))))))

Звёздочка
24.02.2011, 12:34
Захотелось Петь Ваенгу - Желаю, нашёл в теме забивку на 2 тона выше, но она голенькая была. подложил ор минус, чуть зазвучало лучше, вот кому интересно...
Виталь, ты же минус уже в темке "низкоголосых" выложил. а сейчас ... повтор. а не легче было бы ссылкой сюда его закинуть?

П.С: Сейчас найдется кто-то, что скажет... "Звёздочка" наезжает ....
а справедливое замечание теперь считается "негативом".
Ради Бога! Я всем прощаю..... Не опускаться же до "пустой" дискуссии.

marinik
24.02.2011, 12:47
В теме есть ЖЕЛАЮ удлинённая, шикарный вариант.. не надо изобретать велосипед)))... Лучше подумать о ВАНЕЧКЕ, о ЛАПКАХ, об ОРДЫНКЕ... да мало ли желаемых минусов...))) Лучше чего-нить новенькое сделать, чем улучшать уже и так хорошее)))

Vitalik_S
24.02.2011, 19:42
Всё хорошо, но вот только эти буратинские "бэки" ))))))))
Когда поёшь ,в массе не так заметно....


Виталь, ты же минус уже в темке "низкоголосых" выложил. а сейчас ... повтор. а не легче было бы ссылкой сюда его закинуть?

Конечно легче. но тогда его не будет под скрепкой. а это дело нужное...


В теме есть ЖЕЛАЮ удлинённая, шикарный вариант.. не надо изобретать велосипед)))... Лучше подумать о ВАНЕЧКЕ, о ЛАПКАХ, об ОРДЫНКЕ... да мало ли желаемых минусов...))) Лучше чего-нить новенькое сделать, чем улучшать уже и так хорошее)))
Удлинённая версия в другой тональности, если ты не заметил...

kanada
24.02.2011, 19:53
Посмотрите по скрепочке,... или, если не лень полистайте темку)))

Я не очень ориентируюсь на форуме, к сожелению... и к моему стыду, подскажите пожалуйста, как смотреть по скрепочке, если не трудно. А темку я всю ночь листала, но безуспешно. За ранее спасибо!

marinik
24.02.2011, 20:45
Удлинённая версия в другой тональности, если ты не заметил...

Я-то? Я заметил)))...

marinik
24.02.2011, 21:12
Я не очень ориентируюсь на форуме, к сожелению... и к моему стыду, подскажите пожалуйста, как смотреть по скрепочке, если не трудно. А темку я всю ночь листала, но безуспешно. За ранее спасибо!

Вы ищете ГОВОРИ с бэк?... Листаю темку - в посте #6 без бэк.. иду дальше..#58 - с бэками...Не оригиналы..., но тут уже тема оригиналов обсуждалась))) А если вы вернетесь на несколько страниц назад, там был пример скрепочки...

marinik
24.02.2011, 21:12
*girlhaha**girlhaha**girlhaha* повторный пост...

елена рощина
24.02.2011, 22:41
Я не очень ориентируюсь на форуме, к сожелению... и к моему стыду, подскажите пожалуйста, как смотреть по скрепочке, если не трудно. А темку я всю ночь листала, но безуспешно. За ранее спасибо!
http://savepic.ru/2415974m.jpg (http://savepic.ru/2415974.htm)

Buchito
25.02.2011, 02:35
Конечно легче. но тогда его не будет под скрепкой. а это дело нужное...Всё верно. Когда файл есть на скрепке в именной теме исполнителя - это правильно. А низкоголосые и за ссылку всегда будут благодарны, ты это сам прекрасно знаешь... :)

PS: Скорей бы уж каталог доделали. Уверен, много подобных вопросов тогда отпадут сами собой...

ilm-era
25.02.2011, 11:14
[А некоторые пользователи забывают о чувстве благодарности и требуют минусовки, как должное и, таких, я считаю надо ставить на место. Важнее хорошее общение, ведь сайт не для дрязг существует.
Вот такое мое мнение. С уважением ко всем пользоваелям.

согласна 100%!!! если нет минусовки, значит ее нет - пока кто то для СЕБЯ не напишет, а потом (за что низкий поклон) поделится бесплатно . Специально для ВАС никто и ничего за просто так писать не будет )))))) это не один час кропотливой работы и это надо понимать !!! с уважением удачи и парнаса!

sannsanich
25.02.2011, 15:14
Люди!У кого есть минусовка Елена Ваенга - "Мамочка",можно даже просто midi или kar формат,ну очень срочно нужна,заранее спасибо! djprovsouz@mail.ru

Звёздочка
25.02.2011, 17:34
Люди!У кого есть минусовка Елена Ваенга - "Мамочка",можно даже просто midi или kar формат,ну очень срочно нужна,заранее спасибо! djprovsouz@mail.ru

К сожалению нет такого минуса..... сама очень бы хотела найти его....
Будем ждать.....

http://www.youtube.com/watch?v=imPBZhC1RNU

Aneximo
28.02.2011, 10:12
:lovetree::lovetree:
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ваенга - Гуцулочка
ПЛЮС- http://musicostrov.ru/?string=%C2%E0%E5%ED%E3%E0+-+%C3%F3%F6%F3%EB%EE%F7%EA%E0+
ТЕКСТ- http://www.russhanson.org/text/vaenga/guculochka.html

А вот ещё ПОДСКАЗКА!(Для тех,кто ещё не знает!)У кого с депозитом не ладится!
Заходите вот сюда- http://ru.savefrom.net/?url=http://************.co...
Вставляете в адресную строку депозитовскую ссылку на желаемый файл
и вперёд!Всё качается на раз!И в любом количестве!!!
УДАЧИ !!!

Спасибо огромное!!!

Stas78
28.02.2011, 16:42
Есть вот такой ремикс.Смотреть 44 страницы не смог.Так что,если повтор есть,то просьба модераторов удалить.

С ув.Станислав

pojuzadorogo@mail.ru

kozrus
02.03.2011, 08:28
Есть вот такой ремикс.Смотреть 44 страницы не смог.Так что,если повтор есть,то просьба модераторов удалить.

С ув.Станислав

pojuzadorogo@mail.ru

Страница 42,пост #824,вложение от Михаса...без обид...

Irinailyina
03.03.2011, 21:45
Спасибо огромное за этот минус!

igorok52
04.03.2011, 10:30
Есть вот такой ремикс.Смотреть 44 страницы не смог.Так что,если повтор есть,то просьба модераторов удалить.

С ув.Станислав

pojuzadorogo@mail.ru

а вы не страницы листайте, а под скрепкой изучите материал....
...на всякий случай вот вам ссылки на плюсы, а то возникнет желание подгрузить плюсОв... а их тут валом.
http://muz-zon.ru/?q=%CC%E0%F0%EA%E8%ED%20%CE%EB%FC%E3%E0&txt=off
http://music.ardor.ru/

pavel 07
04.03.2011, 11:14
Спасибо за ремикс - Желаю.

елена рощина
04.03.2011, 12:21
Ребятушки,умельцы наши,большая просьба к вам,может кто нибудь сможет в минусе"Аэропорт"бэки слегка придавить,советовалась с девушками,они со мной согласны,что они громковаты,надеюсь кто нибудь откликнется и сделает нам подарок на 8 марта!
СПАСИБО!!!
Всех девчёнок с наступающим!!!
http://savepic.net/654070.gif

marinik
04.03.2011, 14:53
Ребятушки,умельцы наши,большая просьба к вам,может кто нибудь сможет в минусе"Аэропорт"бэки слегка придавить,советовалась с девушками,они со мной согласны,что они громковаты,надеюсь кто нибудь откликнется и сделает нам подарок на 8 марта!
СПАСИБО!!!
Всех девчёнок с наступающим!!!


Леночка, тож поддерживаю, хочется бэки потише... или совсем без них))) Ребятушки, откликнитесь...)))

anna26
04.03.2011, 22:01
Доброго вам дня! я ищу минус песни Елены Ваенги "Посмотри " она еще называется подругому "Я знаю ты меня не ждеш" помогите пожалуйста!!! anuta_2603@mail.ru :

balamyt64
09.03.2011, 13:25
Выкладываю минус Ваенга и Ягунов_Мужчина и женщина от Юзика. Тему не смотрел, если уже есть просьба удалить.

волчёнок
09.03.2011, 14:03
Спасибо, за "Ягоду "..очень понравилась!

balamyt64
09.03.2011, 14:39
Ребятушки,умельцы наши,большая просьба к вам,может кто нибудь сможет в минусе"Аэропорт"бэки слегка придавить,советовалась с девушками,они со мной согласны,что они громковаты,надеюсь кто нибудь откликнется и сделает нам подарок на 8 марта!
СПАСИБО!!!
Всех девчёнок с наступающим!!!
http://savepic.net/654070.gif

Посмотрите этот:

Michael N
09.03.2011, 14:43
balamyt64
А почему бы не посмотреть, пост 640, лень что ли?

kusja65
09.03.2011, 16:58
Спасибо Всем за выложенные минуса!!!!Дай БОГ Вам здоровья и Парнаса!!!!

Ирина Володина
11.03.2011, 14:05
МАМОЧКА

Folik22
11.03.2011, 16:19
Спасибо огромное за минусовочку "Мамочка"!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ptichka177
11.03.2011, 20:17
СПАСИБО ЗА "МАМОЧКУ"!!!!! пою и плачу............

Девочка смотрит на свою Маму,
Девочка хочет Маму спросить.
Она спросила глазами –
Как надо правильно жить?
Как надо правильно жить?

Мама смотрела на свою дочку,
Мама хотела дочке сказать.
Она кричала глазами –
Самому близкому не надо лгать.
Самому близкому не надо лгать.

Белая птица чёрной не станет,
Если не плачет вместе, значит не друг.
Думай душою, смотри глазами
И никого не надо винить.
И никого не надо винить.

Девочка смотрит на свою Маму,
Маме на фото... 45 лет…
Она бы сказала не только глазами,
Но к сожаленью, Мамочки нет.
Но к сожаленью, Мамочки нет.

Девочка смотрит на свою Маму,
Девочка хочет Маму спросить.
Она спросила глазами –
Мама, как надо правильно жить?
Мама, как надо нам правильно жить?

argatskai
12.03.2011, 06:14
Ищу минусовочку "Ордынки" может у кого имеется....

присоеденяюсь. в последнее время Ваенга поет курю, тайгу в ускоренном темпе, звучит повеселее, может кто нибудь сделает? спасибо

igorok52
12.03.2011, 07:56
присоеденяюсь. в последнее время Ваенга поет курю, тайгу в ускоренном темпе, звучит повеселее, может кто нибудь сделает? спасибо

Есть такая прога - Sound Forge - здесь легко сделать ус корение или замедление....*list*

stlouis
12.03.2011, 13:11
Елена Ваенга - Мамочка

PLUS: http://www.muzoff.ru/pages/749/74977.shtml

varvaraice
12.03.2011, 22:07
Есть в теме , смотрите скрепочку.

Vlad-sto

Все ИСсмотрела есть Города, а Город нету! А очень хотелось...

Дюша
13.03.2011, 03:00
Все ИСсмотрела есть Города, а Город нету! А очень хотелось...

Полностью согласен. Под скрепкой этого минуса нет. А мне тоже нужен очень. Может кто поможет?!
dyusha40@mail.ru

igorok52
13.03.2011, 14:26
Ваенга Город + http://muz-zon.ru/?q=%C2%E0%E5%ED%E3%E0+%C3%EE%F0%EE%E4&txt=off

Ваенга Город текст:

даянас1981
13.03.2011, 21:26
НАЛИВАЙ - Отличная песенка!!! Может у кого есть чистая минусовка???:vishenka_19:

http://youtu.be/MB3Frgnfh8g

Nafanya
14.03.2011, 14:23
Дорогие, я пою, потому что это моя любимая песня Ваенги...а лучшего варианта нету. Песню каждый по-разному называет, кто "Спасибо", кто "Письмо".. в этой теме нашла только один вариант - и тот караоке. кому угодила - на здоровье... задавил sergeychun

sergeychun
14.03.2011, 14:24
вот кому мож згодится задавочка

ПОВТОР

sergeychun
14.03.2011, 16:51
Уважаемые модераторы удалите пожалуйста повтор
я не нашёл почему то как это сделать самому..

rainbow12
15.03.2011, 01:50
Ваенга-Регги

Несколько раз проверила, кажись этого минуса нет. Плюс здесь:
http://********.net/download/73397.79120d9ad06fee20688758c1a8af/Elena_Vaenga_-_Reggi.mp3.html

ruslanru
15.03.2011, 15:40
зиа3 я постораюсь зделать !!! помогу...

Иришка
15.03.2011, 16:28
Спасибо за Регги!

vasilvayt
16.03.2011, 11:33
Может кто знает помогите срочно нужен минус Желаю без беков. Зарание спасибо
vasilvayt_0607@mail.ru

ninaisai
16.03.2011, 15:23
СПАСИБО !!!!! Накачалась от души! всех покорю на семейных праздниках! СПАСИБО за ЗАДАВКИ, за КРУТЯЧИЕ МИНУСОВКИ, за ТЕКСТЫ! Вы все - просто СУПЕР-ЛЮДИ! Восхищаюсь вашей любовью к делу, к форуму! Надеюсь, что темка будет жить, будет обновляться новыми минусочками. Ваенга будет нас радовать новыми песнями, а мы в свою очередь будем радостно перепевать их!
ВСЕМ - УЛЫБОК, ВЕСНЫ!
http://www.stranamam.ru/data/cache/2011mar/16/11/1595296_83815-110x0.jpg

Svetolsaaaa
17.03.2011, 00:27
Письмо - Елена Ваенга

Звёздочка
17.03.2011, 01:24
193673
Спасибо! Минус обалденный!!!!!!!!
До комплекта

Ваенга - Письмо + (http://muz-zon.ru/?q=%C2%E0%E5%ED%E3%E0%20-%20%CF%E8%F1%FC%EC%EE&txt=off)

К стати, минус оригинал там лежит тоже ))))) вот дела )))))

Ваенга - Письмо

Написала я тебе всего письмо - читай.
Сколько между нами было снов и слов - считай.
Тихая печаль и не надо слёз.
Ты меня прости, но было все всерьёз.

Спасибо тебе за все, что было...
прошло..прошло

Голыми руками счастье держали, плыли над городом
Белыми облаками, было не холодно,
Мы не думали, мы не гадали, даже не знали,
А только карты холодные на столы раскидали мы.
Все дороги бубновые, да виновые хлопоты,
Наша жизнь с перебегами, да любовь с пересчетами,
Наши песни не спеты, и судьбы не поняты,
А забыли, наверное, что ведь ходим под Богом все.

Закрываю я твои глаза рукой - смотри,
Всё что обо мне ты так хотел узнать - внутри.

Тихая печаль и не надо слов,
Ты меня прости, но было все всерьез.

Города и страны, как книги листала,
Ничего я не забыла, ничего, я вспоминала
Старые районы, старые кварталы, где меня не забыли,
Где всего всегда мне было, мама, мало,
А у меня немеют руки и немеют губы,
От твоей-моей такой глупой разлуки
Я то знала, что будет немного больно,
Но я не говорила тебе "довольно".

serebahn
17.03.2011, 03:44
Спасибо всем огромное за старания!!! И всё таки какая Леночка молодец,сейчас в 3 раз посмотрел её концерт в Кремле,я в восторге!!!!!!!!!!

ИринаРика
17.03.2011, 20:52
Спасибо большое за "Письмо".

kiop555
18.03.2011, 08:49
Спасибо за "Письмо"...Очень красивая песня!!!

ptaxa
18.03.2011, 11:05
АЮПОВ, извините не знаю вашего имени, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА "ПРИНЦЕССУ". ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

marinik
18.03.2011, 15:11
АЮПОВ, извините не знаю вашего имени, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА "ПРИНЦЕССУ". ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!

Димой его зовут)))... И я не упущу случай еще раз сказать СПАСИБО... и Диме и Dan80... Молодцы ребята)))

Sychman
19.03.2011, 02:25
Друзья, может есть у кого ОРИГИНАЛЬНЫЙ минус "Не любил"? В теме хороший, но по чистотам сложно вывести нормальный звук на аппарате. Да и бэки через чур громкие. Мучаюсь каждый вечер. Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть.

pavel 07
19.03.2011, 05:05
Попался на глаза вот такой альбом - Ваенга Елена - Любимые песни Советского Союза - (2010)
01. Гимн СССР
02. С чего начинается Родина
03. Один раз в год сады цветут
04. Малиновка
05. Осень
06. Утомленное солнце
07. Беловежская пуща
08. Течет река Волга
09. Гадалка
10. Помоги мне
11. Комарово
12. В краю магнолий
13. На теплоходе музыка играет
14. Трава у дома
15. Птица счастья
16. Калина
17. Враги сожгли родную хату
18. Бялявая, чарнявая...
Кто не слышал, рекомендую, совершенно новый подход в творчестве. На вопрос - кто поёт, ещё никто не дал правильный ответ.
Ваенга Елена - Любимые песни Советского Союза - (2010).rar (http://narod.ru/disk/7840739001/%D0%92%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%D0%95%D0%B B%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20-%20%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D 0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%A1%D0%BE%D0%B2% D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%A1 %D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0%20-%20(2010).rar.html)

зиа3
21.03.2011, 17:16
зиа3 я постораюсь зделать !!! помогу...

Спасибо большое, что откликнулись! Буду очень ждать минуса к песне "Ванечка". Да и не только я буду рада такому подарку! Еще раз спасибо, удачи!

artistshow
22.03.2011, 08:15
Пришлите, пожалуйста, минусовку песни "Реснички" на почту: artistshow@mail.ru

ppaartur
22.03.2011, 13:40
здравствуйте.а есть песня Тайга в концертоном варианте?там темп увеличен и гораздо динамичнее звучит.

Северный рай так и не появился?

svetlanka2209
22.03.2011, 18:44
а вы смотрите минуса? они просто либо на середине оборваны
,либо в самом начале,как петь под такие

Buchito
22.03.2011, 19:00
а вы смотрите минуса? они просто либо на середине оборваны
,либо в самом начале,как петь под такиеМожно поподробнее о том, что именно и где "оборвано"?... А то лично я ничего подобного в этой темке не заметил. *PARDON*

Поющая Ведущая
22.03.2011, 20:17
а вы смотрите минуса? они просто либо на середине оборваны
,либо в самом начале,как петь под такие

это скачивается так. у меня тоже было несколь ко раз- перекачивала и все нормально.

сосулька
22.03.2011, 20:49
Вот еще одним минусом хочу пополнить коллекцию.Плюс на первой странице.

Маришка, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО

Svetlashka
23.03.2011, 08:09
Спасибо вам огромное!!!

Forge
23.03.2011, 10:36
Вот нашел такой минусок

Svetlashka
23.03.2011, 12:09
Просто нет слов! 1000 раз СПАСИБО !!!

li7ra
24.03.2011, 00:20
Уважаемые ценители творчества Елены Ваенги!Может у кого-то из вас есть минус песни "Тень на плетень"?Очень хочется попеть эту песню.Буду очень признательна!

Vilasto4ka
24.03.2011, 09:04
Слышала что Ваенга песню Бублички перепела... Так ли это?Если да, может у кого найдётся минусок?:)

glslonik
24.03.2011, 09:21
Вот нашел такой минусок

Повтор.

marinik
24.03.2011, 11:27
Уважаемые ценители творчества Елены Ваенги!Может у кого-то из вас есть минус песни "Тень на плетень"?Очень хочется попеть эту песню.Буду очень признательна!

Присоединяюсь к просьбе)))

Звёздочка
24.03.2011, 13:37
Повтор.

Минус выставленный "Forge - Kury_orig " не повтор....

Вот что лежит в темке.... мне кажется можно и поубирать
оставит может ещё
"vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)"
и Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
хорошая работа....

kuryu_(-) - (зад.заб.нарез.бэк) плохое кач.(2008г.)
Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)
Курю - (мастер) (2010г.)
Курю NEW - (зад.забивка.нарез.бэк)
"Elena Vaenga - Kyru" и "Курю " - один и тот же минус
Елена Ваенга - Курю (минус,бэк) (зад. заб. нарез. бэк)
Ваенга - Курю (бэк-задав) плохое качество
Ваенга - Курю (-) задав и Ваенга - Курю (бэк-задав) - один и тот же минус

TIKOLA
24.03.2011, 19:41
СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!:vishenka1:

fynjybyf53
24.03.2011, 20:11
Дорогие друзья, кто знает, есть ли быстрый способ выйти из темы на скрепку? Или обязательно через поиск... Очень долго и утомительно... Помогите!

Buchito
24.03.2011, 21:00
Дорогие друзья, кто знает, есть ли быстрый способ выйти из темы на скрепку? Или обязательно через поиск... Очень долго и утомительно... Помогите!На страничках темы ссылок на скрепку нигде пока нет. Но способ быстрого открытия скрепки есть. Вот ссылка на скрепку этой темы:


http://vkmonline.com/images/misc/paperclip.png http://vkmonline.com/misc.php?do=showattachments&t=4424 (http://vkmonline.com/misc.php?do=showattachments&t=4424)

Откройте её и добавьте в "Избранное".

Кстати, теперь эта ссылка из "Избранного" у Вас должна будет открываться в полном окне, а значит, будет виден её адрес в адресной строке. Последние цифры там - это номер темы (t=4424). Этот параметр можно вручную менять (копировать из адреса любой темы). Ищете в адресе темы цифры вида "t=****", копируете и вставляете в адрес заранее открытой скрепки вместо прежних цифр - так можно быстро открыть скрепку любой нужной Вам темы.

Удачи!

Дюша
25.03.2011, 03:08
Поднимаю темку на предмет поиска песни "Любимый город". Не появился ли у кого минус?
Помогите людям!...

solist64
25.03.2011, 09:48
Друзья мои! Кто-нибудь имеет в своих закромах песню "Росинка". Про минус пока и не говорю, хотя бы плюс. Не могу найти. Буду очень благодарен!

Наталья Эфрон
25.03.2011, 15:54
Друзья, может есть у кого ОРИГИНАЛЬНЫЙ минус "Не любил"? В теме хороший, но по чистотам сложно вывести нормальный звук на аппарате. Да и бэки через чур громкие. Мучаюсь каждый вечер. Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть.

Полностью согласна!!!!!! Присоединяюсь к просьбе))))))

Заяц с ушами
25.03.2011, 22:00
Вот бы кто талантливый сделал минус на песню СНЕГ, было бы просто СУПЕР!!!

viktuk
26.03.2011, 21:45
Минус выставленный "Forge - Kury_orig " не повтор....

Вот что лежит в темке.... мне кажется можно и поубирать
оставит может ещё
"vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)"
и Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
хорошая работа....

kuryu_(-) - (зад.заб.нарез.бэк) плохое кач.(2008г.)
Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)
Курю - (мастер) (2010г.)
Курю NEW - (зад.забивка.нарез.бэк)
"Elena Vaenga - Kyru" и "Курю " - один и тот же минус
Елена Ваенга - Курю (минус,бэк) (зад. заб. нарез. бэк)
Ваенга - Курю (бэк-задав) плохое качество
Ваенга - Курю (-) задав и Ваенга - Курю (бэк-задав) - один и тот же минус

А вот и повтор! Я минус один в один как этот скачал с темки 3 августа 10 года. Перепроверил несколько раз - сходство 100%. И, кстати, это не ориг. как там написано!

osenka
26.03.2011, 23:37
А минус " Принцесса" был?

glslonik
27.03.2011, 00:51
Минус выставленный "Forge - Kury_orig " не повтор....

Вот что лежит в темке.... мне кажется можно и поубирать
оставит может ещё
"vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)"
и Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
хорошая работа....

kuryu_(-) - (зад.заб.нарез.бэк) плохое кач.(2008г.)
Kuryu - (мастер. без бэка. кл.)
vaenga_elena_kuryu (мастер.вставки сакса)(2010г.)
Курю - (мастер) (2010г.)
Курю NEW - (зад.забивка.нарез.бэк)
"Elena Vaenga - Kyru" и "Курю " - один и тот же минус
Елена Ваенга - Курю (минус,бэк) (зад. заб. нарез. бэк)
Ваенга - Курю (бэк-задав) плохое качество
Ваенга - Курю (-) задав и Ваенга - Курю (бэк-задав) - один и тот же минус

Вы говорите не повтор? Этот минус лежит в 322 посте, делал его Антон Балков. Послушайте.

---------- Post added at 03:51 ---------- Previous post was at 03:47 ----------


А минус " Принцесса" был?

Тоже в 322 посте у Антона Балкова есть.

marinik
27.03.2011, 08:55
А минус " Принцесса" был?

"Принцесса" штуки три , РАЗНЫХ. Проверьте по скрепке)))

Svetolsaaaa
27.03.2011, 23:46
ДРУЗЬЯ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ МИНУСОМ ПЕСНИ ФИОЛЕТОВАЯ ТЕНЬ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Buy Tur
28.03.2011, 00:20
ПРИВЕТ КОЛЛЕГИ.У КОГО НИБУДЬ ПОЯВИЛАСЬ "РАДУГА" ОРИГ? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
kiselev_vladimir@mail.ru

Оксана Алпатова
28.03.2011, 21:53
Дорогие Друзья!!! Это конечно отрадно, что такая полемика происходит на почти 10 страницах форума - читала 2 дня...как сценарий сериала - (((диалоги))). Но хочется спросить, может кто нибудь, добрый талантливый человечище - а по другому не назовёшь - написал бы минус "Обычный Человек"...было бы просто превосходно!!!! Удачи Всем!!! Люби те ближних своих...!!!

Allex
28.03.2011, 22:24
Девчёнки вот есть такой вариант. Вроде не плохой. Не понравится то в корзину*PARDON*

Shisha87
29.03.2011, 16:53
Ребята, привет!
ищу минусы:
ВАЕНГА - Ордынка
ВАЕНГА - Снег
ВАЕНГА - Папа, нарисуй

Помогите, кто чем может!

Звёздочка
29.03.2011, 18:57
Девчёнки вот есть такой вариант. Вроде не плохой. Не понравится то в корзину*PARDON*
Это он:
Ваенга - Курю (Антон Балков)(бэк)(320)
Третий раз в темке))))

Allex
29.03.2011, 19:03
Это он:
Ваенга - Курю (Антон Балков)(бэк)(320)
Третий раз в темке))))

Дико извиняюсь. Не пою женских песен и не слушал все варианты. Просто нашел вот такой и предложил девчёнкам. Модераторов прошу удалить.

Bazilika
31.03.2011, 14:44
Поднимаю тему на предмет поиска Северного рая) Очень- очень нужен..

SVMihailovka
31.03.2011, 15:36
А минус на песню "Сложная" нет еще?

Точилкина Ирина
31.03.2011, 20:55
ДОРОГИЕ ЛЮДИ, КАЛИНА НЕ ПОЯВИЛАСЬ НИ У КОГО????

marinik
01.04.2011, 07:03
Понимаю, что в белый свет, как в копеечку.... Эх, но ... крик души - людииии, мож у кого есть "Где была"???*cryman*

marisha14
02.04.2011, 14:21
здравствуйте.а есть песня Тайга в концертоном варианте?там темп увеличен и гораздо динамичнее звучит.


присоеденяюсь. в последнее время Ваенга поет курю, тайгу в ускоренном темпе, звучит повеселее, может кто нибудь сделает? спасибо

Мне тоже в медленном как-то не удобно было петь, тягомотным немного казалось, особенно повторение припева *TIRED*, поэтому и ускорила темп, качество звучания вроде бы не пострадало, зато драйва теперь намного больше! Делюсь своей ускоренной минусовкой, пойте на здоровье! *DANCE*

Звёздочка
02.04.2011, 15:13
Мне тоже в медленном как-то не удобно было петь, тягомотным немного казалось, особенно повторение припева *TIRED*, поэтому и ускорила темп, качество звучания вроде бы не пострадало, зато драйва теперь намного больше! Делюсь своей ускоренной минусовкой, пойте на здоровье! *DANCE*
Ох, спасибо, Маришечка!!!!!!
Уже даже опробовала....... СУПЕР!!!!!!!!
:flowers009:

Наталья Эфрон
03.04.2011, 23:25
Огромное спасибо за Тайгу в быстром темпе!!!!!!!!!

Заяц с ушами
04.04.2011, 20:18
Наконец-то нашла СНЕГ(задавка)!!! правда не могу нормально переименовать((( Делюсь...

marinik
04.04.2011, 20:38
Наконец-то нашла СНЕГ(задавка)!!! правда не могу нормально переименовать((( Делюсь...

Есть задавка в теме... Зачем вторая?*PARDON*

Заяц с ушами
04.04.2011, 20:50
От это я тупая!))) Но я не видела ее здесь, сто лет искала!! и нашла на другом сайте))) Удаляю)))

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

ой, а у меня не получается удалить...(((
Прошу модераторов удалить.

Romantic
05.04.2011, 15:55
Друзья, вот нашел на просторах интеренета минус Ваенги -"Виски"! Пойте на здоровье! Просмотрел всю скрепку, минуса с таким названием не нашел, может название другое! Если, что извиняйте!

marinik
05.04.2011, 21:35
Друзья, вот нашел на просторах интеренета минус Ваенги -"Виски"! Пойте на здоровье! Просмотрел всю скрепку, минуса с таким названием не нашел, может название другое! Если, что извиняйте!

Вообще то есть))) Такая же... правда потяжелее)))

marinik
05.04.2011, 21:35
:uborka:DONTKNOW*DONTKNOW*:uborka:

singer-09
11.04.2011, 11:38
Вот минусовочка Клавиши в варианте романса.... Очень даже ничего!!!!

Звёздочка
11.04.2011, 12:17
Вот минусовочка Клавиши в варианте романса.... Очень даже ничего!!!!

Ваенга - Клавиши (Забываю любимого)(-) - это она, но, уже давно в темке лежит.....

singer-09
11.04.2011, 17:27
Точно.... Увидела только сейчас.... А я с платного сайта скачивала ё моё.... Простите за повтор!!!! Я больше так не буду!!!!

Lazuriy
12.04.2011, 13:58
Вот есть такой вариант "Курю". Чистый минус, но увы - не оригинал.Может кому подойдёт.
Ксюша, спасибо большое, лучше петь в такой минус, чем, в то, что было выше. А минус классный!!!!

ppaartur
13.04.2011, 21:00
а маленький северный рай так и не появился?

Звёздочка
13.04.2011, 22:43
Точно.... Увидела только сейчас.... А я с платного сайта скачивала ё моё.... Простите за повтор!!!! Я больше так не буду!!!!
Так ты сначала на "фанере" (ВКМ) ищи, и на бесплатных...платники -то отсюда тащат, от нас)))))

nerazluchnie
16.04.2011, 03:30
Вот посмотрите кому может пригодится это из караочного файла здесь есть похожий но там шум и тема мешает петь .
На форум заливать не стал чтоб не засорять но если понравится можно и залить
Ваенга - Клавиши (или я забываю любимого) Хатя на диске Клавиши она названа вроде)))
Залью на дипозит:
http://************.com/files/xuc72xcqv
И на народ:
Ваенга - Клавиши(Из кар).mp3.html (http://narod.ru/disk/10280790001/%D0%92%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%20-%20%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B8(%D0% 98%D0%B7%20%D0%BA%D0%B0%D1%80).mp3.html)
Кому как удобней))))

Kisska
18.04.2011, 20:54
Всем привет)))) У кого-нибудь минус Принцесса? Не нашла в темке.

marinik
18.04.2011, 21:40
Всем привет)))) У кого-нибудь минус Принцесса? Не нашла в темке.

В теме не один вариант ПРИНЦЕССЫ))) Посмотрите по скрепочке)))

Romantic
19.04.2011, 01:00
Вообще то есть))) Такая же... правда потяжелее)))

Вы имеете ввиду качественнее да?)) Ну, извиняйте, у нас же народ любит писать название песен по началу строк в песне или по началу припева!(( Если бы все старались писать настоящие названия песен, было бы еще меньше повторов!)

marinik
19.04.2011, 05:53
Вы имеете ввиду качественнее да?)) Ну, извиняйте, у нас же народ любит писать название песен по началу строк в песне или по началу припева!(( Если бы все старались писать настоящие названия песен, было бы еще меньше повторов!)
Не обязательно вес говорит о качестве)))) Сказала то, что сказала))) А с названиями у самой Ваенги полный швах))) у многих песен два, а то и три названия, имеет право - она автор)))

masikulka
19.04.2011, 16:00
Дорогие, спасайте!!! Срочно нужен минус на песню Бабушка!!! В нете ничего нет. Может кто-то откликнется. Заранее благодарна!!!

GREHNICA
19.04.2011, 20:07
Дорогие, спасайте!!! Срочно нужен минус на песню Бабушка!!! В нете ничего нет. Может кто-то откликнется. Заранее благодарна!!!

НУ Я БАБУШКА..... И ШО ТЕПЕРЬ???? МОЮ ВНУЧКУ МАШКОЙ ЗОВУТ........................ НЕ СПЕШИ.... Я ТАК ЖДУ: БЛАГОДАРНАЯ.: ОХЕРЕННАЯ ПЕСНЯ...И Я ЖЕ .. НЕ КРИЧУ!!!!! ))))))))) ЖДИ... ЖДИ

yuliya7925
21.04.2011, 20:32
Мне тоже в медленном как-то не удобно было петь, тягомотным немного казалось, особенно повторение припева *TIRED*, поэтому и ускорила темп, качество звучания вроде бы не пострадало, зато драйва теперь намного больше! Делюсь своей ускоренной минусовкой, пойте на здоровье! *DANCE*
Ребятушки!!!А как бы бэки придавить в припеве?Ведь её же здесь не перепеть!!!Может есть кудесники чудесные,а?Это я про "тайгу"

Original DJ
22.04.2011, 17:45
Всем привет!
Переделывал эту минусовку для своей банды, но не пригодилась...
Может кому-то надо.

Отличия от оригинального минуса:

1) Добавил проигрыш после первого припева
2) Убрал бэки в проигрыше после второг припева
3) Удвоил последний припев
4) Убрал бэки в коде

Желаю всем успеха!

Ваш Санёк «Original DJ»


(Ваенга Елена) Золотая рыбка

Вступление

Куплет
В жизни всё мгновенно и всё проходяще
А ты был наверно-е ненастоящий
И до неприличия ты был мне неверный
Ты был не обычный - ты был обыкновенный

Припев
Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

Проигрыш

Куплет
Говорила мама и лучшая подруга
Сколько было рыбок у милого друга
Белых, синих, чёрных, розовых и красных
Конечно не приятно, но всё с тобою ясно

Припев
Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

Проигрыш

Куплет
В жизни всё мгновенно и всё проходяще
А ты был наверно-е ненастоящий
И до неприличия ты был мне неверный
Ты был не обычный - ты был обыкновенный

Припев
Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

Золотая рыбка, золотая
Её тебе на память, подарю я
А меня мой милый променяет
На другую рыбку, золотую

На другую рыбку, золотую

Кода

Original DJ
22.04.2011, 17:57
Ребятушки!!!А как бы бэки придавить в припеве?Ведь её же здесь не перепеть!!!Может есть кудесники чудесные,а?Это я про "тайгу"


Во многих минусовках есть возможность придавить бэки, нужно только желание, время и терпение...
О какой минусовке идёт речь?
Если будет время, могу попытаться...

---------- Post added at 16:57 ---------- Previous post was at 16:55 ----------


Ребятушки!!!А как бы бэки придавить в припеве?Ведь её же здесь не перепеть!!!Может есть кудесники чудесные,а?Это я про "тайгу"

На какой странице эта минусовка?

marinik
22.04.2011, 18:57
На какой странице эта минусовка?

Песня ТАЙГА, как я поняла))) пост #939...

Original DJ
22.04.2011, 19:25
Девчонки, послушал... в «Тайге» можно убрать или сделать тише бэки, только качество минуса слабенькое... Может у кого-нибудь качественнее минусок есть?

marinik
22.04.2011, 20:33
Девчонки, послушал... в «Тайге» можно убрать или сделать тише бэки, только качество минуса слабенькое... Может у кого-нибудь качественнее минусок есть?

В теме есть, правда темп медленнее, я поняла, что нужно поживее минус... и придушить бэки - #7; #401 ;

Original DJ
22.04.2011, 22:38
В теме есть, правда темп медленнее, я поняла, что нужно поживее минус... и придушить бэки - #7; #401 ;

Извините, я ещё не очень умею пользоваться навиацией в форуме... как мне прямой наводкой попасть на #7; #401?

елена рощина
22.04.2011, 22:55
Извините, я ещё не очень умею пользоваться навиацией в форуме... как мне прямой наводкой попасть на #7; #401?
Наводите курсор на номера страниц-там будут отражаться номера постов,находящихся на этих страницах!А за золотую рыбку СПАСИБО!!!А у вас нету,случайно, Ваенговского минусочка"Аэропорт"с придавленными бэками ?Мож для себю делали?А то громковато как-то,а это напрягает!УДАЧИ ВАМ,Александр!!!
http://savepic.net/1091809.gif

Original DJ
22.04.2011, 23:06
Наводите курсор на номера страниц-там будут отражаться номера постов,находящихся на этих страницах!А за золотую рыбку СПАСИБО!!!А у вас нету,случайно, Ваенговского минусочка"Аэропорт"с придавленными бэками ?Мож для себю делали?А то громковато как-то,а это напрягает!УДАЧИ ВАМ,Александр!!!
http://savepic.net/1091809.gif

Елена, спасибо за подсказку!!! Скажите мне где находится этот минус, послушаю и скажу можно ли сделать бэки тише.. У меня к сожелению нет этого минуса.
И Вам удачи!!!

Original DJ
22.04.2011, 23:52
Наводите курсор на номера страниц-там будут отражаться номера постов,находящихся на этих страницах!А за золотую рыбку СПАСИБО!!!А у вас нету,случайно, Ваенговского минусочка"Аэропорт"с придавленными бэками ?Мож для себю делали?А то громковато как-то,а это напрягает!УДАЧИ ВАМ,Александр!!!
http://savepic.net/1091809.gif

Послушал минусовку «Аэропорт» в принципе вся проблема начинается после модуляции и в коде, до модуляции бэки не громкие... Могу сделать такой вариант: убрать модуляцию, взять один из припевов с тихими бэками и коду можно чистую сделать...

Original DJ
23.04.2011, 02:34
Наводите курсор на номера страниц-там будут отражаться номера постов,находящихся на этих страницах!А за золотую рыбку СПАСИБО!!!А у вас нету,случайно, Ваенговского минусочка"Аэропорт"с придавленными бэками ?Мож для себю делали?А то громковато как-то,а это напрягает!УДАЧИ ВАМ,Александр!!!
http://savepic.net/1091809.gif

Елена,
на скорую руку переделал «Аэропорт» Послушайте пожалуйста лучше так или...
После проигрыша убрал модуляцию. Последний припев поётся полностью, потом пара гитарных акордов и «Давай же на этот раз друг друга не потеряем!» Для коды ещё не подобрал подходящего звука...
Попробую на днях доделать коду...

Звёздочка
23.04.2011, 10:20
на скорую руку переделал «Аэропорт» Послушайте пожалуйста лучше так или...
После проигрыша убрал модуляцию. Последний припев поётся полностью, потом пара гитарных акордов и «Давай же на этот раз друг друга не потеряем!» Для коды ещё не подобрал подходящего звука...
Попробую на днях доделать коду...

Здорово получилось! Спасибо большое за правки!
"Золотая рыбка", тоже супер! Будем ждать "Тайга"..... там тоже, слишком громкие бэки...

агент013
23.04.2011, 10:56
Здравствуйте, все!
Сколько замечательных минусов в теме!
А мне очень хочется Семь коней...
Извините за наглость), но может кто-нибудь сможет сделать хотя бы простенький аккомпанемент? Буду очень благодарна.

TIKOLA
23.04.2011, 11:04
Original DJ ! Все великолепно:и"Золота рыбка" и "Аэропорт"!Может с "Шопеном" тоже разберётесь?*THUMBS UP*

Original DJ
23.04.2011, 12:16
Original DJ ! Все великолепно:и"Золота рыбка" и "Аэропорт"!Может с "Шопеном" тоже разберётесь?*THUMBS UP*

TIKOLA, спасибо за позитивные отзывы!!! Что бы вы хотели изменить в минусовке «Шопен»? Нашел в теме два минуса, оба без бэков, под рояль... Если только структуру изменить... Проблем нет, сделать можно почти всё, лишь бы время было...
Ещё раз спасибо!!!
Всегда рад помочь!!!
Александр

marinik
23.04.2011, 12:43
TIKOLA, спасибо за позитивные отзывы!!! Что бы вы хотели изменить в минусовке «Шопен»? Нашел в теме два минуса, оба без бэков, под рояль... Если только структуру изменить... Проблем нет, сделать можно почти всё, лишь бы время было...
Ещё раз спасибо!!!
Всегда рад помочь!!!
Александр

Спасибо Вам, Александр, за вашу отзывчивость*KISSED* Девочек голодных до песен Ваенги в теме полно*girlhaha*... А могли бы Вы сделать что-нибудь вот с этим? Сразу говорю, что в сети лучшей версии нет, только эта, к сожалению))) http://musicostrov.ru/?string=%D2%E5%ED%FC+%ED%E0+%EF%EB%E5%F2%E5%ED%FC

Original DJ
23.04.2011, 13:02
Спасибо Вам, Александр, за вашу отзывчивость*KISSED* Девочек голодных до песен Ваенги в теме полно*girlhaha*... А могли бы Вы сделать что-нибудь вот с этим? Сразу говорю, что в сети лучшей версии нет, только эта, к сожалению))) http://musicostrov.ru/?string=%D2%E5%ED%FC+%ED%E0+%EF%EB%E5%F2%E5%ED%FC

Марина, спасибо на добром слове!!!
«Тень на плетень» один из немногих тяжелых случаев... Как я понял минусовки на эту песню ещё нет, есть только плюс и в этом плюсе очень мало материала для создания хорошего или нормального минуса, а что попало делать не хочется... Поинтересуюсь у своих знакомых, может у кого-нибудь найдётся материал для этой минусовки...

елена рощина
23.04.2011, 14:03
Спасибо Вам, Александр, за вашу отзывчивость*KISSED* Девочек голодных до песен Ваенги в теме полно*girlhaha*... А могли бы Вы сделать что-нибудь вот с этим? Сразу говорю, что в сети лучшей версии нет, только эта, к сожалению))) http://musicostrov.ru/?string=%D2%E5%ED%FC+%ED%E0+%EF%EB%E5%F2%E5%ED%FC
Original DJ
Да уж Саша,попали вы конкрэтно!!!ГЫЫЫ!!!:nails:Тут деуки наши вас совсем утритататунят!!!Уж извиняйте,дорогой вы наш,зато такие люди ,как вы у нас в большом почёте !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
http://savepic.net/1072200.gif

Звёздочка
23.04.2011, 14:11
С Великим праздником Пасхи!

http://savepic.net/1090612.jpg

Храни Вас Бог от зависти и злости,
Нашествия врагов и от разлук.
Храни Вас Бог от тех, кто "моет кости"
Пороча Вас, толкая в "Адов круг".

Храни Вас Бог от боли и недуга,
Предательства, мещанской суеты,
Пожаров, наводнения, потери друга,
Храни Вас Бог! Храни Вас Бог! Храни!

И дай Вам Бог терпенья и удачи,
Здоровия, любви и долгих лет,
Души большой, что кладов всех богаче,
Чтобы другим тепла дарила свет!

23.04.2011 (Т.Штерн)

Original DJ
23.04.2011, 14:40
Original DJ
Да уж Саша,попали вы конкрэтно!!!ГЫЫЫ!!!:nails:Тут деуки наши вас совсем утритататунят!!!Уж извиняйте,дорогой вы наш,зато такие люди ,как вы у нас в большом почёте !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
http://savepic.net/1072200.gif

Спасибо!!! Быть в почёте - это почётно:klass003:

marinik
23.04.2011, 14:40
. Поинтересуюсь у своих знакомых, может у кого-нибудь найдётся материал для этой минусовки...

Бесполезно, Саша))) Уже искали, только то, что Вы слышали))) Она к тому же с дефектами*cryman*... Спасибо, что посмотрели, а Лена права - мы благодарны всем, кто умеет творить чудеса *KISSED*

Original DJ
23.04.2011, 14:41
Спасибо всем за напоминание о празднике!!!!!!!

С наступающим ВСЕХ!!!!!

Natsel
23.04.2011, 16:11
Original DJ, спасибо вам огромнейшее за минуса!!!

От всей души поздравляю всех с праздникоСветлой Пасхи!!!

Original DJ
23.04.2011, 16:24
Вот ещё одно моё детище. Передлывал для своей вокалистки, по её просьбе... уж очень коткая была эта минусовочка в оригинале:

1) Добавил в каждом куплете повтор последних двух строчек
2) Добавил проигрыш после первого припева
3) Очень тихо наложил мужской голос в последнем припеве

Эта минусовка лёгкая для всяких изменений, поэтому из неё можно сделать всё что угодно:
-Добавить, убрать мужские или женские бэки, удленнить, укоротить...

(Ваенга Елена) Мостики

Куплет
Засцвела черёмуха, лебеда с крапивою
Не бывало промаха у тебя красивого
Анютиными глазками косы заплетала я
И от слов от ласковых голову теряла я
Анютиными глазками косы заплетала я
И от слов от ласковых голову теряла я

Припев
А по шатким мостикам, по тёмным переулочкам
А сизокрылой ласточкой, а белокурой дурочкой
А ты не церемонился, а вот зря, наверное
Видимо не понял ты, что я необыкновенная

Проигрыш (1 цикл)

Куплет
А сердце-то бумажное твоё оказалося
И к другому берегу оно привезалося
Но звездою яркою светится моя дороженька
Не бывает, милый мой, чего-то невозможного
Но звездою яркою светится моя дороженька
Не бывает, милый мой, чего-то невозможного

Припев
А по шатким мостикам, по тёмным переулочкам
А сизокрылой ласточкой, а белокурой дурочкой
А ты не церемонился, а вот зря, наверное
Видимо не понял ты, что я необыкновенная

Проигрыш (2 цикла)

Зацвела черёмуха, лебеда с крапивою
Не бывало промаха у тебя красивого
Анютиными глазками косы заплетала я
И от слов от ласковых голову теряла я
Анютиными глазками косы заплетала я
И от слов от ласковых голову теряла я

Припев
А по шатким мостикам, по тёмным переулочкам
А сизокрылой ласточкой, а белокурой дурочкой
А ты не церемонился, а вот зря, наверное
Видимо не понял ты, что я необыкновенная

Припев (мужской)
А по шатким мостикам, по тёмным переулочкам
А сизокрылой ласточкой, а белокурой дурочкой
А я не церемонился, а вот зря, наверное
Видимо не понял я, что ты необыкновенная

Женская партия
Видимо не понял ты, что я необыкновенная
Видимо не понял ты, что я необыкновенная


Пойте на здоровье!!!
Успехов всем!!!

Original DJ
23.04.2011, 16:38
Original DJ, спасибо вам огромнейшее за минуса!!!

От всей души поздравляю всех с праздникоСветлой Пасхи!!!


Вам спасибо!!!
Лучшая награда для артиста - это благодарность зрителя (слушателя)!!!

TIKOLA
24.04.2011, 13:38
ГОРИТ ПАСХАЛЬНАЯ СВЕЧА НА

ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ,

ЛИКУЕТ АНГЕЛ У ПЛЕЧА И РАДОСТЬ

НА ЗЕМЛЕ:

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Вот чудо из чудес !

И голос слышится с небес:

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!!

Original DJ
24.04.2011, 14:08
ГОРИТ ПАСХАЛЬНАЯ СВЕЧА НА

ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ,

ЛИКУЕТ АНГЕЛ У ПЛЕЧА И РАДОСТЬ

НА ЗЕМЛЕ:

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Вот чудо из чудес !

И голос слышится с небес:

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !!!!

Спасибо! Взаимно!

---------- Post added at 13:08 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Дорогие друзья!
Хочу присоединиться к TIKOLA и пожелать вам всем в этот праздничный день хорошего настроения и всего самого - самого.....!!!

ruslanru
24.04.2011, 14:19
Спасибо большое, что откликнулись! Буду очень ждать минуса к песне "Ванечка". Да и не только я буду рада такому подарку! Еще раз спасибо, удачи!

привет зиа3-- вот тебе и подарок от меня вчера сделал не суди строго-- всех с праздником. я старался кому надо качайте !!!

пожалуйста ! ! ! удачи всем !! и спасибооооо !!!*girlhaha**KISSED*

Original DJ
24.04.2011, 14:21
По просьбе ... убрал все бэки в «Мостики» структара как в #984
Могу выслать на мыло или выложить в теме…

В «Тайга» бэки ещё не убрал, оказалось чуть сложнее чем ожидал, но должно получиться...

Original DJ
24.04.2011, 14:32
пожалуйста ! ! ! удачи всем !! и спасибооооо !!!*girlhaha**KISSED*


У меня ещё нет кнопочки «сказать спасибо» поэтому на словах...
Спасибо за «Ванечка»!!!

marinik
24.04.2011, 16:02
пожалуйста ! ! ! удачи всем !! и спасибооооо !!!*girlhaha**KISSED*

Спасибо*KISSED* за Ванечку)))

Миролида
24.04.2011, 16:48
Спасибо большое за Вашу работу. Будьте любезны ''Мостики'' без бэка на mirolidiya@mail.ru

Original DJ
24.04.2011, 16:52
Спасибо большое за Вашу работу. Будьте любезны ''Мостики'' без бэка на mirolidiya@mail.ru

---------- Post added at 17:48 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

Original DJ спасибо большое за Вашу работу. Будьте любезны ''Мостики'' без бэка на mirolidiya@mail.ru


Уже отправил...

Vlad-sto
24.04.2011, 21:39
Пришлите, пожалуйста, минусовку песни "Реснички" на почту: artistshow@mail.ru

artistshow, я выкладывал в теме мой минус. Но дубль выслал Вам по почте.

Удачи

Vlad-sto

zinchina
24.04.2011, 23:38
:comp:

Original DJ
24.04.2011, 23:46
Вопрос к автору этой темы.
«Звёздочка» Верно?

Не будет перебором если я выложу «Мостики» без подпевок?
В личных сообщениях забомбили с просьбой прислать на мыло... Много времени на рассылку уходит, а отказывать никому не хочется!

С уважением!
Александр

Звёздочка
25.04.2011, 00:25
Вопрос к автору этой темы.
«Звёздочка» Верно?

Не будет перебором если я выложу «Мостики» без подпевок?
В личных сообщениях забомбили с просьбой прислать на мыло... Много времени на рассылку уходит, а отказывать никому не хочется!

С уважением!
Александр

Александр..... темка общая..... конечно выкладывайте, я сама с радостью его скачаю))))

Original DJ
25.04.2011, 00:40
Звёздочка, спасибо!

Вот минусовка на песню Елены Ваенга «Мостики» без подпевок.
Структуру минуса и текст смотрите в # 984

Всем успеха!

Ещё раз с праздником!!!

Original DJ
25.04.2011, 00:46
#1000 )))))

Original DJ
25.04.2011, 13:50
Возвращаюсь к теме подпевок в минусовке «Тайга»
Сегодня попробовал убрать бэки из этого минуса, но к сожелению не хватило трёх ноток (G, F и H)...
Девчонки, вы же все песни и минусовки Ваенги знаете... Какие у неё есть песни (минусовки) похожие на «Тайга», может я там найду необходимые нотки...

Есть другой вариант. Гармония куплета и припева немногим отличаются друг от друга, можно вместо припева взять последний куплет (он с гармошкой) и чуть по-другому спеть...

Попробуйте. Если будет получаться и если захотите, то могу сделать такой вариант...