PDA

Просмотр полной версии : Здравица для района - ищу минус



ruslan-25
22.06.2010, 16:05
Я не уверен что она так называется где то скачал плюс а минус найти не могу даже не знаю кто эту песню исполняет. Вот плюс помогите разыскать минус..... уже разложили на ансамбль а минуса нет!!!!
ruslan-patashev@yandex.ru

lesa43
23.06.2010, 08:18
Я не уверен что она так называется где то скачал плюс а минус найти не могу даже не знаю кто эту песню исполняет. Вот плюс помогите разыскать минус..... уже разложили на ансамбль а минуса нет!!!!
ruslan-patashev@yandex.ru

скинул тебе на ящик не ту здравицу.извини

Lesyanew
27.06.2010, 18:00
Это поет наш ансамбль, мы делали на юбилей района. Я обязательнео скину минусовку, она на работе. После завтра залью сюда.

lesa43
28.06.2010, 08:53
Это поет наш ансамбль, мы делали на юбилей района. Я обязательнео скину минусовку, она на работе. После завтра залью сюда.

Если можно выложите пожалуйста текст.Несколько слов не разобрали всем коллективом сколько не мучались.Заранее благодарен.Алексей

Lesyanew
03.07.2010, 18:45
Тот плюс, который у вас есть мы использовали на открытие построившегося объекта, а на юбилей района текст был немного другой. Здесь я выкладываю плюс с юбилея полный: здравица+частушки+композиция для хореографии. У нас один коллектив начинал, затем продолжил другой и завершилось танцем. А перед здравицей был текст участников ансамбля о празднике на фоне птичек. Скидываю все.

lesa43
05.07.2010, 07:44
Тот плюс, который у вас есть мы использовали на открытие построившегося объекта, а на юбилей района текст был немного другой. Здесь я выкладываю плюс с юбилея полный: здравица+частушки+композиция для хореографии. У нас один коллектив начинал, затем продолжил другой и завершилось танцем. А перед здравицей был текст участников ансамбля о празднике на фоне птичек. Скидываю все.

Lesyanew!Огромное спасибо!!!!17 июля день района а в голове огромная дыра.Ну очень выручили!Если что понадобиться(а вдруг?)обращайтесь lesha43@rambler.ru

goha
10.07.2010, 16:25
огромное спасибо! району 75 как вы нас выручили!!!!! Всего самого самого!!!!!*girlhaha*

ruslan-25
13.07.2010, 20:47
Большое Спасибо!!!!!!!!!!!! У нас тоже скоро 60 лет району она как раз будет в тему!!!! Уже по партиям разложили....

Ste-sa
24.08.2010, 21:59
Тот плюс, который у вас есть мы использовали на открытие построившегося объекта, а на юбилей района текст был немного другой. Здесь я выкладываю плюс с юбилея полный: здравица+частушки+композиция для хореографии. У нас один коллектив начинал, затем продолжил другой и завершилось танцем. А перед здравицей был текст участников ансамбля о празднике на фоне птичек. Скидываю все.

Что называется "Сам бог послал", спасибо огромное. Сам материал классный и мысли появились интересные, а ведь горела...

jalex20091
04.09.2010, 20:44
Спасибо огромное за "Здравицу"

Викторина
12.10.2010, 19:41
Ребятки помогите пожалуйста! Расшифровывал плюсовку этой красивой здравицы и не разобрал два момента: в варианте (на юбилее района) во втором куплете, вторая строчка, первое слово... строили для народа терема...? или ещё как то? и в последнем куплете: Поздравленья мы вложили.....? не пойму последнее слово

Lesyanew
16.10.2010, 14:55
Текст песни.
1 вариант для юбилея района:

У района нынче славный юбилей,
Мы желаем много счастья, славных дней.
Дайте, дайте круг широкий «Родникам» -
Наш поклон и поздравленья землякам.

Чтоб полны были в районе закрома,
Строили бы для района терема,
Всем здоровья, в жизни будет пусть светло,
А сегодня юбилей – гуляй, село!

В поздравленья мы вложили все сердца,
Чтобы нашей дружбе не было конца.
О районе нынче здравицу поем,
За район наш по бокалу нынче пьём!


2 вариант был у нас на открытии жилого дома:

У района нынче славные дела,
Строятся в Тисульском крае терема,
Дайте, дайте круг широкий «Родникам» -
От души шлем поздравленья землякам.

Мы желаем процветанья, красоты,
Пусть сбываются заветные мечты.
За хорошую работу мастерство
Вы сегодня заслужили торжество!

В поздравленья мы вложили все сердца,
Чтобы нашей дружбе не было конца.
О районе нынче здравицу поем,
За район наш по бокалу нынче пьём!

Викторина
16.10.2010, 19:27
:present: Огромное спасибо за текст "Величальной.."!!! Многое прояснилось!

yulik@1977
03.02.2011, 20:40
Поросто супер! Через два года обязательно споем!Спасибище огромное!

oksiru
04.07.2011, 22:57
Спасибо,спасибо!!*BRAVO*

Людмила2
08.07.2011, 01:39
Пожалуйста выставите здравицу для района (минусовку). Нужна О как!

Чумикан
08.07.2011, 18:24
У нас в сентябре 85 лет району. Слова хорошие, Только не могу разобрать у кого есть плюс. а у кого минус? Помогите, люди добрые!

Чумикан
09.07.2011, 09:25
Тот плюс, который у вас есть мы использовали на открытие построившегося объекта, а на юбилей района текст был немного другой. Здесь я выкладываю плюс с юбилея полный: здравица+частушки+композиция для хореографии. У нас один коллектив начинал, затем продолжил другой и завершилось танцем. А перед здравицей был текст участников ансамбля о празднике на фоне птичек. Скидываю все.

Большое спасибо за интересный материал. Скачала всё, в работе пригодится. А "Здравницу для района" я выставлю в этом году на 85-летний юбилей нашего района. Немного переделала:whistle4: текст и будет супер!

Alex239611
13.08.2012, 12:40
большое спасибо за минус и плюс здравица

толстячок
13.01.2013, 19:15
Спасибо!:love3: Очень хороший материал!!!!

Калинка80
02.08.2014, 23:02
Спасибо огромное за песню и текст, но хотелось бы если можно попросить партитуру?

luluka46
03.07.2016, 10:11
Огромное спасибо!! У Нас 70 лет Калининградской области!!!! Ваши песни и минуса очень помогли!!!! Успехов и творческих достижений!!!

ЕленаЛомакина1703171120
17.03.2017, 20:11
Искали эту минусовку больше года, почти каждый из коллектива и вот нашла наконец-таки у Вас!!! Огромное спасибо!!!!