PDA

Просмотр полной версии : Очень редкие минуса Ретро



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

LeoFrum
28.01.2012, 18:32
(Штирлиц чудом зацепился за дверь.утром чудо распухло и болело) :D.. о т л и ч н о.очередное чудо! спасибо.


Уважаемый,Вы случайно дверью не ошиблись?
Хотите почесать,кажущийся Вам,острым(свой) язык?
Добро пожаловать в "Сободное общение"..там тем для того,чтобы себя показать - предостаточно!

Oleg-51
28.01.2012, 18:42
виноват..совсем не хотел..больше не буду. просто спасибо.

mifodych
29.01.2012, 03:50
(Штирлиц чудом зацепился за дверь.утром чудо распухло и болело) :D.. о т л и ч н о.очередное чудо! спасибо.

Олег, Вы о чём? Насчёт того, что минус, мягко говоря, не очень?.. Мне тоже, но я не стал ничего вещать и писАть - Вы вынудили, но ведь кому-то пригодился, потому не надо здесь сарказма, поймите правильно - обидеть человека легко, а здесь, на форуме, музыканты - особо ранимые люди, т.к. творческие натуры, и каждый по-своему. Потому просьба: воздержитесь в следующий раз от подобных рецензий. Здесь, на ВКМ, люди помогают друг другу, и делятся ВСЕМ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! А скачивать эту инфу, или нет - это Ваше право.
Пы.Сы. Надеюсь на правильное понимание.
С Уважением, mifodych.

Пы.Сы.2. Фрумыч, пока я писал сие воззвание, ты уже коротенечко всё по местам расставил! Спасибо! А то, что человек воспринял всё правильно, дыг это ж здОрово, стало быть приживётся на форуме!

Oleg-51
29.01.2012, 07:39
mifodych! тут дело вот в чем.пришли молодые хлопцы списать пару минусов.пока я копался один присел за комп.на вопрос закрыть? я сказал что
нет -это мое.я скачаю.мне скачали ...и ответили..теперь жду их в (гости).не очень приятно но все объяснил. Олег

sdmsev
30.01.2012, 17:02
Вот на вторую "Чайка смело пролетела над волной морской, окунулась и вернулась, вьется надо мной" нет никаких ни минусов, ни миди, ни караоке....Увы!
Оказывается, есть миди. Я её написал ещё лет 20 назад.

sdmsev
30.01.2012, 18:54
Кто - то спрашивал минус Фиалки,по - моему это - то.

ganna golovah
01.02.2012, 10:46
УВАЖАЕМЫЕ!ВОЗМОЖНО КТО НИБУДЬ ВСПОМНИТ ПЕСЕНКУ "ТЫ КУДА УЕХАЛА РЫЖАЯ,РЫЖАЯ,АХ РЫЖАЯ МНЕ ТЕПЕРЬ И СОЛНЦЕ НАД КРЫШЕБ КАЖЕТСЯ УЛЫБКОЮ ТВОЕЙ",КТО ЕЁ ИСПОЛНЯЛ?
ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТЬ.

секс мастер
01.02.2012, 15:55
Игоря Поклада-Ты куда уехала, рыжая" (стихи В.Бескоровайного)

ganna golovah
01.02.2012, 16:20
СПАСИБО НАШЛА!

агент013
02.02.2012, 16:22
Здравствуйте, все!
Какие же талантливые и отзывчивые люди здесь собрались!
Огромное спасибо за ваш труд!
Нашла многое, о чем и не мечтала. А вот о чем мечтаю - пока не нашла.
Обращалась с просьбами везде, где могла, но увы..., может быть вы поможете?
Ищу минусовки, любого качества, песен Шульженко - Руки, Не жалею, Старые письма, Не надо, А снег повалится...
Кроме Записки, Синего платочка и Андрюши ничего нет.
Пожалуйста, помогите! Может быть кто-то может хоть как-то наиграть... сама таким талантом обделена(.
Спасибо.

Georgy
02.02.2012, 23:00
Спасибо большое всем кто внес и вносит свой вклад в данной теме.
Все очень актуально. Спасибо ребята.

lukash47
03.02.2012, 01:28
Мы для пенсии рождены?Забавно,я тоже хочу!!

МарНик45
03.02.2012, 14:35
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. У меня нет никаких званий, только грамоты и дипломы, и соревноваться с директорами, заслуженными и популярными очень проблематично. А так хочется, чтобы школа, в которой я работаю, была «озвучена». Мне знающие люди подсказали, что надо провести агитационную работу, как во всех предвыборных компаниях. Но, признаться, как-то не умею за себя… Знакомых у меня не очень много. А голоса нужно набирать, ведь с одного компьютера учитывается только 1 голос. Соратников в школе, думаю, будет немного. И так за спиной слышу разговоры, дескать, куда она лезет, что ей всё время больше всех надо. А у меня - бесконечные выставки, фестивали, концерты, конкурсы и сольные программы. И понять это могут только люди творческие. В школе спросили, где я беру столько сил и энергии? А я в ответ – только музыка и концерты дают мне силы, вдохновение и радость творчества. Вы все музыканты. И поймёте меня. Чем бы в своей жизни я ни занималась, самое главное – это музыка. Это мой стимул, мой стержень. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".

alekseymih
03.02.2012, 14:57
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. У меня нет никаких званий, только грамоты и дипломы, и соревноваться с директорами, заслуженными и популярными очень проблематично. А так хочется, чтобы школа, в которой я работаю, была «озвучена». Мне знающие люди подсказали, что надо провести агитационную работу, как во всех предвыборных компаниях. Но, признаться, как-то не умею за себя… Знакомых у меня не очень много. А голоса нужно набирать, ведь с одного компьютера учитывается только 1 голос. Соратников в школе, думаю, будет немного. И так за спиной слышу разговоры, дескать, куда она лезет, что ей всё время больше всех надо. А у меня - бесконечные выставки, фестивали, концерты, конкурсы и сольные программы. И понять это могут только люди творческие. В школе спросили, где я беру столько сил и энергии? А я в ответ – только музыка и концерты дают мне силы, вдохновение и радость творчества. Вы все музыканты. И поймёте меня. Чем бы в своей жизни я ни занималась, самое главное – это музыка. Это мой стимул, мой стержень. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".\
..наверное не в этот раздел Вам надо.......но мы с Вами ...коллега...проголосовано!!!! Удачки Вам!!!

МарНик45
03.02.2012, 15:22
\
..наверное не в этот раздел Вам надо.......но мы с Вами ...коллега...проголосовано!!!! Удачки Вам!!!
Спасибо за поддержку. А обратилась сюда потому, что в этом разделе бываю чаще всего. МарНик45.

Michael N
03.02.2012, 15:32
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. У меня нет никаких званий, только грамоты и дипломы, и соревноваться с директорами, заслуженными и популярными очень проблематично. А так хочется, чтобы школа, в которой я работаю, была «озвучена». Мне знающие люди подсказали, что надо провести агитационную работу, как во всех предвыборных компаниях. Но, признаться, как-то не умею за себя… Знакомых у меня не очень много. А голоса нужно набирать, ведь с одного компьютера учитывается только 1 голос. Соратников в школе, думаю, будет немного. И так за спиной слышу разговоры, дескать, куда она лезет, что ей всё время больше всех надо. А у меня - бесконечные выставки, фестивали, концерты, конкурсы и сольные программы. И понять это могут только люди творческие. В школе спросили, где я беру столько сил и энергии? А я в ответ – только музыка и концерты дают мне силы, вдохновение и радость творчества. Вы все музыканты. И поймёте меня. Чем бы в своей жизни я ни занималась, самое главное – это музыка. Это мой стимул, мой стержень. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".

Маргарита, проголосовал за Вас, а на злые языки не обращайте внимания.

Slaviq
03.02.2012, 16:03
Я тоже кликнул.

IRISOCHKA
03.02.2012, 18:13
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. У меня нет никаких званий, только грамоты и дипломы, и соревноваться с директорами, заслуженными и популярными очень проблематично. А так хочется, чтобы школа, в которой я работаю, была «озвучена». Мне знающие люди подсказали, что надо провести агитационную работу, как во всех предвыборных компаниях. Но, признаться, как-то не умею за себя… Знакомых у меня не очень много. А голоса нужно набирать, ведь с одного компьютера учитывается только 1 голос. Соратников в школе, думаю, будет немного. И так за спиной слышу разговоры, дескать, куда она лезет, что ей всё время больше всех надо. А у меня - бесконечные выставки, фестивали, концерты, конкурсы и сольные программы. И понять это могут только люди творческие. В школе спросили, где я беру столько сил и энергии? А я в ответ – только музыка и концерты дают мне силы, вдохновение и радость творчества. Вы все музыканты. И поймёте меня. Чем бы в своей жизни я ни занималась, самое главное – это музыка. Это мой стимул, мой стержень. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".

Я проголосовала! Удачи, коллега! ( я тоже учитель и знаю что это такое!)

rux
03.02.2012, 22:03
Я за вас!!! *OK*

maxx-pekines
03.02.2012, 22:25
Я тоже за вас, Маргарита Николаевна!

mifodych
04.02.2012, 01:45
Ребята, вношу поправку. МарНик - МАРИНА, а не Маргарита...

Michael N
04.02.2012, 09:41
Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".

Мишаня, ведь она сама написала Маргарита, и по ссылке Маргарита Николаевна.
А может спирт виноват, дружище:Laie_16: (не обижайся)

Vlad-sto
04.02.2012, 10:01
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".


Уважаемая Маргарита Кузнецова (МарНик45)!

В это зимнее 25-градусное утро отдал за Вас свой голос (теперь говорю пока как Вицын в "Джельтменах удачи" - сипловато). Надеюсь, что Вы победите и мой голос восстановится!

Удачи

Vlad-sto

Vlad-sto
04.02.2012, 10:01
Друзья мои. Обращаюсь к вам с просьбой. Я попала в финал конкурса «Женщина года».
Номинация «Культура». Теперь всё зависит от голосования в интернете. Надеюсь на вашу поддержку. Всегда с вами Маргарита Кузнецова (МарНик45). (http://www.woman1.ru) Конкурс ЖЕНЩИНА ГОДА. Номинация "Культура".


Уважаемая Маргарита Кузнецова (МарНик45)!

В это зимнее 25-градусное утро отдал за Вас свой голос (теперь говорю пока как Вицын в "Джельтменах удачи" - сипловато). Надеюсь, что Вы победите и мой голос восстановится!

Удачи

Vlad-sto

P.S. Что-то в первый раз не прошла загрузка сообщения, но теперь дубль-два. Наверное не зря, как бы еще одна поддержка.

Konstantin960
05.02.2012, 07:57
Здравствуйте друзья.Спасибо вам за ваш неоценимый труд.Давно ищу,и даже потерял всякую надежду найти минусовку на песню-Беда моя.Её исполнял Янош Коош на русском языке.Есть перепевка ВИА Воркутинцы-Я не знаю как мне быть с тобой.Буду очень благодарен если кто поделится минусом на эту песню.

Michael N
05.02.2012, 09:49
Дружище так Яноша Кооша мало кто помнит, а ты хочешь минусовку, их наверное вообще не существует. У него кажется всего лишь один альбом был.

igor-veselkov
05.02.2012, 10:05
спасибо! но-кто нибудь попробует сделать оригинал как у миягавы-сёстры дза пинац??буду очень благодарен.

Konstantin960
05.02.2012, 10:07
Я не тешу себя иллюзиями,но ребята которые играли(играют) в ресторанах, хоть одну песню Воркутинцев исполняли.А вдруг...

МарНик45
05.02.2012, 12:34
Друзья мои. Всем большое спасибо за поддержку. Маргарита Кузнецова (МарНик45 - это Маргарита Николаевна, а не Марина)

Natali_L
05.02.2012, 12:47
sdmsev, огромнейшее Вам спасибо и низкий поклон за "Купите фиалки". Я просила минус этой песни. Вы сделали нам огромный подарок. Минус замечательный!

DNK48YAN
05.02.2012, 12:53
Друзья мои. Всем большое спасибо за поддержку. Маргарита Кузнецова (МарНик45 - это Маргарита Николаевна, а не Марина)

Несмотря на минус (-10) за окном в душе всегда (+) Отдал свой голос за Вашу победу!! С ув. Ян (yansidelkovsky18@yandex.ru)

Natali_L
05.02.2012, 13:09
Маргарита, проголосовала за Вас! Удачи и ПОБЕДЫ!!!

Vlad-sto
06.02.2012, 11:34
Осовременненый минус одной из редких песен Клавдии Ивановны Шульженко.


video.mail.ru›mail/el_bunchuk/93/29.html


Голубка - Клавдия Шульженко

Голубка - Клавдия Шульженко

Удачи

Vlad-sto

МарНик45
06.02.2012, 18:14
Осовременненый минус одной из редких песен Клавдии Ивановны Шульженко.
Голубка
Дорогой Влад!. Не знаю, как выразить Вам свои слова благодарности за этот минус. И даже тональность в самый раз. Я эту песню пела с джаз-оркестром в 90-е годы. Уж и оркестра давно нет, а подходящей минусовки у меня и подавно не было. Есть только ноты. Огромное спасибо и низкий поклон за такой подарок. И отдельное спасибо за истор.справку и текст. Хотя у меня это всё есть, но кому-то обязательно пригодится. МарНик45.

Vlad-sto
06.02.2012, 21:09
Дорогой Влад!. Не знаю, как выразить Вам свои слова благодарности за этот минус. И даже тональность в самый раз. Я эту песню пела с джаз-оркестром в 90-е годы. Уж и оркестра давно нет, а подходящей минусовки у меня и подавно не было. Есть только ноты. Огромное спасибо и низкий поклон за такой подарок. И отдельное спасибо за истор.справку и текст. Хотя у меня это всё есть, но кому-то обязательно пригодится. МарНик45.

Спасибо за отзыв, мы тоже пели когда-то на смотрах и вечере памяти Клавдии Ивановны. Правда "Голубки" я не эксклюзивный автор, здесь мои некоторые переделки и добавки, расстановка инструментов, обработок и панорамы кое-где. Это из золотых ранних архивов, когда мы делали сами и обменивались проектами аранжировок, чтобы меньше возиться, особенно на дефицитном ресторанном материале. Думаю днями найду в запасных винчестерах первоисточник архива и укажу в каталоге настоящего первоначального автора-аранжировщика. Только подключу нужный винчестер к компу.
А так "иногда" разгребаю" архивы минусов еще на кассетах, потом вспоминая, ищу свои проекты на дискетах, но инструменты-то менялись: Корги, Роланды, Энсоники, Ямахи, PSR-ки и не все дискеты читаются ныне, приходится искать программы, особенно, когда звуки "не идут".
Часть прежних, особенно концертных "забивок" и бывают теперь редкими ретро.

Удачи

Vlad-sto

МарНик45
07.02.2012, 18:17
Спасибо за отзыв, мы тоже пели когда-то на смотрах и вечере памяти Клавдии Ивановны. Правда "Голубки" я не эксклюзивный автор, здесь мои некоторые переделки и добавки, расстановка инструментов, обработок и панорамы кое-где. Это из золотых ранних архивов, когда мы делали сами и обменивались проектами аранжировок, чтобы меньше возиться, особенно на дефицитном ресторанном материале. А так "иногда" разгребаю" архивы минусов еще на кассетах, потом вспоминая, ищу свои проекты на дискетах, но инструменты-то менялись: Корги, Роланды, Энсоники, Ямахи, PSR-ки и не все дискеты читаются ныне, приходится искать программы, особенно, когда звуки "не идут".Часть прежних, особенно концертных "забивок" и бывают теперь редкими ретро.
Я снимаю шляпу, восхищаясь профессионалами, ибо сознаю, какой это колоссальный труд. Творческих Вам успехов. И ждём ещё редких минусов. Спасибо Вам. С уважением МарНик45.

Nakhodka
08.02.2012, 00:40
Добрый день, дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, найти минус песни "Неужели это мне одной" Её исполняли М.Кристалинская и Л. Мондрус.
За ранеее благодарна!

Vlad-sto
08.02.2012, 09:03
Добрый день, дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, найти минус песни "Неужели это мне одной" Её исполняли М.Кристалинская и Л. Мондрус.
За ранеее благодарна!

Держите, что было в архиве,

Неужели это мне одной - Лариса Мондрус

Удачи

Vlad-sto

a12fortuna
08.02.2012, 11:10
Минусовок на песни замечательного композитора-певца Полада Бюль -Бюль Оглы практически нет.Предлагаю свою работу(фантазия по соседству с оригиналом) "Всё прошло"песня60х годов.Плюс с винила здесь!http://files.mail.ru/H5WKG8

а есть текст к песне?

все!! нашла в теме)))))

Nakhodka
09.02.2012, 11:59
Vlad-sto, спасибо большое!
Удачи Вам!

alexeympl
11.02.2012, 22:15
Добрый вечер.

Для актерских показов нужна инструменталка Э. Шентирмая "В мире есть красавица одна" (естественно, оригинальное название на венгерском). Исполнял в т.ч. Гуляев Юрий (в его теме минус такой не спрашивали). 1.5 минутку Педро де Сарасате не предлагать :)
Буду очень признателен.

mifodych
11.02.2012, 23:37
Добрый вечер.


Для актерских показов нужна инструменталка Э. Шентирмая "В мире есть красавица одна" (естественно, оригинальное название на венгерском). Исполнял в т.ч. Гуляев Юрий (в его теме минус такой не спрашивали). 1.5 минутку Педро де Сарасате не предлагать :)
Буду очень признателен.

Надо было ещё добавить: "К посредникам и агенствам, просьба: не беспокоить!"))))))))))))

МарНик45
12.02.2012, 08:52
Друзья мои. На стр.47 я обращалась ко всем по поводу минусовки "ДО ЗАВТРА" из репертуара Г.Великановой, и там же я выставила ПЛЮС для ознакомления. Уже отчаявшись, я из ПЛЮСОВКИ скроила инструментальный вариант, чтобы было хоть что-то,(Не ругайте меня, Это от безнадёжности). Но в 4-х местах пришлось вставить со словами. Уважаемые музыканты, исправьте, пожалуйста, Я не умею делать забивку. Выкладываю текст, где обозначу курсивом слова для забивки. Песня-то хорошая, РЕТРО, и 8 марта не за горами. С уважением МарНик45.
"До завтра"
Итал.песня обр.О.Фельцман сл. Ю.Цейтлин
1
Ты на прощанье мне сказал: "До завтра!"
Я помахала вслед тебе рукой.
Если б ты знал, как трудно ждать до завтра,
Ты бы весь день сегодня был со мной.

Все часы сговорились и не идут.
У часов столько долгих минут.
Они тянутся.
Нет, не дождусь, наверно, я до завтра.
Не понимаю, как другие ждут.
2.
Солнце, весну и песни встречу завтра.
Тёплое море будет нас качать.
Снова твой голос я услышу завтра.
Только до завтра надо подождать.

Ночь уйди. Пусть скорее рассвет придёт.
Новый день моё счастье вернёт.
Я так жду его.
Если б уснуть, не думая, до завтра.
Если б ты знал, как сердце встречи ждёт.
Проигрыш
Ночь уйди. Пусть скорее рассвет придёт.
Новый день моё счастье вернёт.
Я так жду его.
Жду я сегодня с нетерпеньем завтра.
Чтобы услышать нежное «до завтра»
«до завтра»

kseniya73
23.02.2012, 08:29
Привет всем поклонникам рэтро! Раньше я выставляля минус песни Тополя, но ни мой не предложенные здесь варианты меня всётаки не устроили и я наконец решила сделать именно такой минус, под какой пели мои старшие ребята из дворовых команд. Может кому он прийдётся не по душе, вы уж извините, но именно такой я её запомнила,

МарНик45
23.02.2012, 17:25
Мои подравления мужчинам.
Спасибо, милые мужчины,
За море ласки и цветов,
За избавленье от кручины,
За вашу нежную любовь!

За наше женское начало,
За нашу слабость, красоту...
За ожиданье у причала,
За утешенье и мечту...

Одних балуем вдохновенно,
Других – имеем лишь ввиду...
Одни нас любят ежедневно,
Другие только раз в году...

Но жизнь без вас - такая скука!
Ночь в одиночестве – грустна...
Вы - наше счастье и порука,
Защита, радость и весна!

Лишь рядом с вами в полной мере
Мы ощущаем вашу мощь!
Восьмого марта твёрдо верим,
Прогоните невзгоды прочь!

Одарите любовью вечной,
На много лет и много зим...
Ну, а в другие дни, конечно,
Мы вас и сами защитим.

janfred
28.02.2012, 17:24
Привет всем поклонникам рэтро! Раньше я выставляля минус песни Тополя, но ни мой не предложенные здесь варианты меня всётаки не устроили и я наконец решила сделать именно такой минус, под какой пели мои старшие ребята из дворовых команд. Может кому он прийдётся не по душе, вы уж извините, но именно такой я её запомнила,

Спасибо, Ксения! В кайф![:-

Густав
04.03.2012, 13:22
Тарасов Александр "Подарите любимой весну" - красивая,мелодичная песня,из коллекции автора-исполнителя (подарок нашей теме!)качайте-не пожалеете!

Подарите любимой весну

Пусть оттает замёрзшее сердце
Отворите хрустальную дверцу
Что знакома лишь вам одному
Подарите любимой весну
Постучите в сердечко капелью
Соберите весенние трели
И подбросьте любимой к окну
Припев:
И весна за окном улыбнется светло
И сирень постучится в окошко
Гонит счастье в наш дом, потому что добром
Выстилалась к любимым дорожка


Подарите любимой весну

И сплетите ковёр в одночасье
Из цветов под названием счастье
И раскройте любви глубину
Подарите любимой весну
Постучите в сердечко капелью
Соберите весенние трели
И подбросьте любимой к окну
Припев:

МарНик45
05.03.2012, 09:48
Тарасов Александр "Подарите любимой весну" - красивая,мелодичная песня,из коллекции автора-исполнителя (подарок нашей теме!)качайте-не пожалеете!
Песня отличная. Спасибо за весенний подарок. Но небольшое уточнение. Я в силу своей дотошности (дурацкой временами) искала в ин-те автора слов. Вот, что нашла. Стихи написала Вера Хамидуллина. Опубликовано в "Русских рифмах" 22.02.2006 г. Может, у кого-то есть др.информация. Ещё раз спасибо за песню. МарНик45.

zodiak
05.03.2012, 21:38
Песня отличная. Спасибо за весенний подарок. Но небольшое уточнение. Я в силу своей дотошности (дурацкой временами) искала в ин-те автора слов. Вот, что нашла. Стихи написала Вера Хамидуллина. Опубликовано в "Русских рифмах" 22.02.2006 г. Может, у кого-то есть др.информация. Ещё раз спасибо за песню. МарНик45.

Спасибо за информацию,но ведь Костя ясно написал песня,из коллекции автора-исполнителя и это не обязательно,чтобы А-И был автором стихов,достаточно быть просто композитором и исполнителем на чьи-то стихи.
Косте респект.
С уважением ко всем

МарНик45
07.03.2012, 10:54
Я никого не хотела обидеть и умалять чьи-то достоинства. На концертах я всегда называю авторов песен - композитора и поэта. Для ясности и искала в ин-те. Прошу извинить, больше не буду давать подобную информацию. МарНик45.

Vlad_belgorod
07.03.2012, 15:50
Маргарита Николаевна,я считаю что вам не за что извиняться.То,что вы внесли какое-то уточнение это только во благо и нечего обидного в этом я не вижу.Мы с вами во многих темах пересекаемся и из ваших источников я многое что, для себя, подчерпнул.Да и вообще давайте забудем все обиды и неурядицы,а я Вас,лично,и всех женщин в теме поздравляю с наступающим Женским Днём:счастья вам всем,здоровья любви и взаимопонимания - всех благ.
С уважением,Владимир :Laie_48:

Простотоля
07.03.2012, 18:33
Ребята, делали с девчатами (девичья вокальная группа (ДШИ)) и вот что получилось, то и предлагаю (как всегда малость "поиздевался" над шикарным произведением)!!! А Вас девчата с самым прекрасным праздником на свете !!! Любви, удачи, везения!!!

Густав
08.03.2012, 02:08
Поздравляем вас наши дорогие женщины и девушки, бабушки и девочки!

Густав
08.03.2012, 02:23
Я никого не хотела обидеть и умалять чьи-то достоинства. На концертах я всегда называю авторов песен - композитора и поэта. Для ясности и искала в ин-те. Прошу извинить, больше не буду давать подобную информацию. МарНик45. Никаких обид ....вы внесли ясность, стихи действительно были написаны Верой Хамидуллиной, а песня вошла в первый альбом Александра (2004 г.) Спасибо Вам! Теперь я буду указывать и авторов стихов.А это об авторе:

Автор-исполнитель Александр Тарасов.Поэт, спортсмен..просто одарённый человек первую песню написал в 2004 году в возрасте 52 года!!! на сегодняшний день выпустил 7 альбомов и хранит в своей коллекции...я рассказал ему про наш Портал ВКМ и он любезно будет дарить нам свои работы.

zodiak
08.03.2012, 06:07
Я никого не хотела обидеть и умалять чьи-то достоинства. На концертах я всегда называю авторов песен - композитора и поэта. Для ясности и искала в ин-те. Прошу извинить, больше не буду давать подобную информацию. МарНик45.

Ради бога не надо обижаться.Я совсем не по этому поводу высказался,чтобы Вас обидеть.
И сегодня тем более Ваш праздник.Всех женщин-коллег от души поздравляю.Счастья,здоровья.творческих успехов!!!

МарНик45
08.03.2012, 10:02
Автор-исполнитель Александр Тарасов. Поэт, спортсмен..просто одарённый человек первую песню написал в 2004 году в возрасте 52 года!!! на сегодняшний день выпустил 7 альбомов и хранит в своей коллекции...
Как же это здорово, что на свете столько одарённых, талантливых людей. Душа радуется!!! И мне хочется в знак признательности снять шляпу и поклониться. Теперь пару слов о другом. У меня исполнился год, как я случайно оказалась на этом форуме. Очень рада, что в разных темах мне удалось собрать для своих концертов отличные профессиональные минусовки. Бесконечно благодарна всем, кто их создавал, и кто бескорыстно делился своим материалом. Спасибо огромное. И немного о себе. Прошёл конкурс «Женщина года 2012». Благодарю всех, кто поддержал меня. Я стала дипломантом в номинации «Культура». Это, несомненно, большая удача. А впереди ещё фестивали и конкурсы вокалистов, включая международные. И для меня непростая задача – из большого репертуара выбрать нужное и не оказаться на нижней планке. Я от души желаю всем участникам будущих конкурсов творческих побед. МарНик45

http://i060.radikal.ru/1203/3b/dd0718d0944d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i091/1203/fa/59cb382c60c8.jpg (http://www.radikal.ru)

Nakhodka
19.03.2012, 07:28
Дорогие форумчане!
Предлагаю песню Л. Мондрус "Для тех, кто ждет" Надеюсь, что она принесет удовольствие.

Genrihovich
20.03.2012, 11:13
Мондрус Лариса.Для тех кто ждет
Музыка – Павел Аедоницкий.
Слова – Леонид Дербенёв.
Год- 1977.
ВСТУПЛЕНИЕ-
1.
Вновь ничего не забыла весна,
Шорохи листьев, рассветы и ливни.
В небе ночном плывет Луна,
Над молчанием улиц длинных.

ПРИПЕВ.
На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Почтальонам спешить, и опять, опять,
На столбах проводам не спать.

На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Самолеты летят, корабли плывут,
В те края, где любимых ждут.

2.
Ты привезешь, только ты привезешь,
Пение птиц и цветущие вишни.
Вновь босиком весенний дождь,
Будет бегать по теплым крышам.

ПРИПЕВ.
На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Почтальонам спешить, и опять, опять,
На столбах проводам не спать.

На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Самолеты летят, корабли плывут,
В те края, где любимых ждут.

3.
Ты приезжай, я давно тебя жду,
Ты торопись, я не знаю, что делать.
В городе май, а я иду,
По январским сугробам белым.

ПРИПЕВ.
На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Почтальонам спешить, и опять, опять,
На столбах проводам не спать.

На Земле большой в этот час,
Все для тех, кто ждет - все для нас.
Самолеты летят, корабли плывут,
В те края, где любимых ждут.
КОДА.

vladimir54
26.03.2012, 19:27
Тут была классная минусовка Три года ты мне снилась.Снял ее в своей тональности.Тот вариант совсем уж для басов.Хотел правда беки и живые гитары прописать,но пока некогда.

Густав
27.03.2012, 00:01
Тут была классная минусовка Три года ты мне снилась.Снял ее в своей тональности.Тот вариант совсем уж для басов.Хотел правда беки и живые гитары прописать,но пока некогда.Владимир-огромное спасибо.....рука Мастера!!!!!!!!

Густав
27.03.2012, 00:06
Нестареющая тема и песня "Старые слова" Валя Толкунова!!!!!

1 Три слова будто три огня
Придут к тебе средь бела дня
Придут к тебе порой ночной
Огромные, как шар земной
Как-будто парус кораблю
Три слова Я тебя люблю
Припев:
Какие старые слова,
А как кружится голова
А как кружится голова
Какие старые слова,
А как кружится голова
А как кружится голова

2 Три слова вечных как весна
Какая сила им дана
Три слова и одна судьба
Одна мечта одна тропа
И вот однажды всё стерпя
Ты скажешь-я люблю тебя
Припев:

3 Три слова будто три зари
Ты их погромче повтори
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз
Они летят издалека
Сердца пронзая и века
Припев- 2 раза!!!

pavel 07
27.03.2012, 00:20
Нестареющая тема и песня "Старые слова" Валя Толкунова!!!!!

1 Три слова будто три огня
Придут к тебе средь бела дня
Придут к тебе порой ночной
Огромные, как шар земной
Как-будто парус кораблю
Три слова Я тебя люблю
Припев:
Какие старые слова,
А как кружится голова
А как кружится голова
Какие старые слова,
А как кружится голова
А как кружится голова

2 Три слова вечных как весна
Какая сила им дана
Три слова и одна судьба
Одна мечта одна тропа
И вот однажды всё стерпя
Ты скажешь-я люблю тебя
Припев:

3 Три слова будто три зари
Ты их погромче повтори
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз
Они летят издалека
Сердца пронзая и века
Припев- 2 раза!!!

Спасибо! Очень вкусно, да и песня достойная, хотя и не заслуженно забытая.

Густав
27.03.2012, 11:00
Спасибо! Очень вкусно, да и песня достойная, хотя и не заслуженно забытая.

Павел, а сколько ещё таких позабытых песен.....как можем исправляем положение, через пару десятков лет. наверное уже и некому этим будет заниматься-а жаль!

Густав
27.03.2012, 11:16
Не могу не поделится....когда прослушал-понял, что не перевелись ещё Мастера, у которых руки из нужного места растут!!! Ностальгия-" Я в весеннем лесу" (Парижский стиль!)

1 Я в весеннем лесу, пил березовый сок
С ненаглядной певуньей, в стогу ночевал
Что имел не сберёг, что нашел потерял
Был я смел и удачлив, но счастья не знал (пауза)

2 И носило меня, как осенний листок
Я менял города, я менял имена
Надышался я пылью, заморских дорог
Где не пахли цветы, не светила луна

3 И окурки я за борт, бросал в океан
Проклинал красоту, островов и морей
И бразильских болот, малярийный туман
И вино кабаков и тоску лагерей

4 Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать
Полететь к ненаглядной, певунье своей
Да вот только узнает, ли Родина - мать
Одного из пропащих, своих сыновей

tigersergiy
27.03.2012, 11:44
Огромное спасибо за этот вариант знаменитой песни,и вообще Спасибо всем кто делает эту тему неисчерпаемой!):Laie_48::Laie_37:YAHOO*

Густав
27.03.2012, 12:32
Огромное спасибо за этот вариант знаменитой песни,и вообще Спасибо всем кто делает эту тему неисчерпаемой!):Laie_48::Laie_37:YAHOO*Всегда, пожалуйста-будем стараться, Удачи.

vladimir54
27.03.2012, 13:24
Спасибо,Густав,классная Я в весеннем лесу.

Викторина
27.03.2012, 14:43
Спасибо За очень замечательный минус-"Я в весеннем лесу"!

Юрий(30)
29.03.2012, 18:30
Трошин В- Весной .mp3 (http://narod.ru/disk/44618837001.e7fac3427bd8607f112700018f6b864b/Трошин В- Весной .mp3.html) ищу минус

Пришла весна в мои края –
В зеленом кружеве леса…
Пойдем, любимая моя,
Березкой полюбуемся.
Она притихла на бугре
И кажется невестою,
А соловейка на заре
Поет ей песнь известную.
Природа снова молода,
Журчат ручьи весенние…
Любовь не тихая вода,
А бурное течение.
Проходят пары над рекой,
Гармошка заливается.
Любовь, друзья, вопрос такой,
Который всех касается!
Пришла весна в мои края –
В зеленом кружеве леса…
Пойдем, любимая моя,
Березкой полюбуемся.
Она притихла на бугре
И кажется невестою,
А соловейка на заре
Поет ей песнь известную.
Природа снова молода,
Журчат ручьи весенние…
Любовь не тихая вода,
А бурное течение.
Проходят пары над рекой,
Гармошка заливается.
Любовь, друзья, вопрос такой,
Который всех касается!

dimyul
29.03.2012, 20:05
Друзья! Спасибо огромное за ваше творчество, за возможность петь замечательные песни!!!!!!!!!!!!!! Это все - моя стихия!

---------- Post added at 10:05 ---------- Previous post was at 09:57 ----------

Хотелось бы предложить идею создать минусы: первое, что приходит на ум - пахмутовскую "Мелодию", но вариант Валерия Ободзинского, очень динамичный. Очень хорошая песня - из к/ф "Первый троллейбус, называется "Песня о девушке, с которой начинается утро", исполняет Владимир Трошин.

омичка
02.04.2012, 20:50
Нестареющая тема и песня "Старые слова" Валя Толкунова!!!!



Густав спасибо огромное за Ваше творчество,за то,что даёте нам возможность выйти к зрителю с красивыми песнями!:emocii001::emocii001::emocii001:

Густав
03.04.2012, 16:51
Не за горами выпускные!!!......Прощальный вальс "с французским шармом" (Из к\ф "Розыгрыш")

Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь — назад, и вновь ему с утра —
Встречай, учи и снова расставайся,
Когда уйдем со школьного двора.

Для нас всегда открыта в школе дверь.
Прощаться с ней не надо торопиться!
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель?
Пускай потом ничто не повторится —
Для нас всегда открыта в школе дверь.

Пройди по тихим школьным этажам.
Здесь прожито и понято немало!
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал!
И если вдруг удача запропала —
Пройди по тихим школьным этажам.

Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя и ждешь с надеждой перемены.
Но жизнь — она особенный предмет:
Задаст вопросы новые в ответ,
Но ты найди решенье непременно!
Спасибо, что конца урокам нет!

Слова А. Диурова

Bulbaga
04.04.2012, 10:08
Люди добрые, помогите найти ноты (желательно фо-но) к этой песне ( "Весной" Трошин)

maxx-pekines
05.04.2012, 13:14
Лирика - это круто, но почему чуток "подвинули" (извините, пожалуйста!) заводную ретро-танцевалку семидесятых? Встряхнуться надо, коллеги-товарищи! Весна! И поэтому я ещё раз предлагаю тем, кто может, сделать минусовку на песню "Ох, эти танцы" (В. Добрынин - В. Харитонов). Даю новую ссылку на плюсовки этой песни в исполнении разщных ВИА - Ох, эти танцы! - в исполнении разных ВИА.rar (http://www.4shared.com/rar/ChLvAA3s/Ох_эти_танцы_-_в_исполнении_ра.html) - взамен утраченной . Кому какая версия понравится - делайте в своё удовольствие! Песня стоит того! И она, верю, ещё не раз заткнёт за пояс пресловутую "Чумачечую весну"!


http://www.youtube.com/watch?v=CqpwYjuiQAU

Michael N
05.04.2012, 13:32
Не Макс я за нее браться не хочу, она мне и в молодости не нравилась, глуповато как-то по три раза повторять одну фразу. Так что не обессудь.

maxx-pekines
05.04.2012, 14:01
Не Макс я за нее браться не хочу, она мне и в молодости не нравилась, глуповато как-то по три раза повторять одну фразу. Так что не обессудь.

А я и не обижаюсь, Михаил... К вашим отказам уже немного привык... Понимаю вас. О вкусах не спорят. Но разве вам не хотелось бы уделать этих скороспелок Потапа с Настюхой? Хотя, как знать? На вкус и цвет товарища нет. Может, кто-то другой возьмётся. Не только свету, что в окошке, простите, пожалуйста...

Michael N
05.04.2012, 14:21
Максим я как-то тебе писал, что на все классные песни 70-80 уже написанны минуса. А вот эти посредственные, - ну кому они нужны, она никогда не была хитом, да и сейчас ее не примут, зря только потратишь время. Я не представляю, если б я ее завтра спел в ресторане, старые-то хиты не всегда принимаются. Вот такая пошла публика, танцует только под то, что на TV слышат, взрослое поколение всё меньше ходит в ресторан, а среднему оно не надо. Так что учись потихонечку делать сам, и будет тебе счастье, потому как ты порой такие песни просишь сделать... никто браться не хочет. Ты уж извини. Тогда уж делай задавки в Аудишине, что ли.

maxx-pekines
05.04.2012, 14:50
Максим я как-то тебе писал, что на все классные песни 70-80 уже написанны минуса. А вот эти посредственные, - ну кому они нужны, она никогда не была хитом, да и сейчас ее не примут, зря только потратишь время. Я не представляю, если б я ее завтра спел в ресторане, старые-то хиты не всегда принимаются. Вот такая пошла публика, танцует только под то, что на TV слышат, взрослое поколение всё меньше ходит в ресторан, а среднему оно не надо. Так что учись потихонечку делать сам, и будет тебе счастье, потому как ты порой такие песни просишь сделать... никто браться не хочет. Ты уж извини. Тогда уж делай задавки в Аудишине, что ли.
Задавки я, во-первых, делать не умею, а во-вторых, под задавку любой уважающий себя лабух петь не будет. Претензий у меня к вам нет, написанное вами помню ( попробуй-ка забудь!), а то, что медляки и лирика - хорошо, но в меру, надо и танцевалке уделить время - мотайте на ус! Хотя надо отдать вам должное, как мастеру влиять на общественное мнение! Кстати, посредственного не издавали бы сумасшедшими тиражами. А ведь тема у нас - ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МИНУСА РЕТРО, о чём мы все помним. Пока - остановим дискуссию, а то уже модератор на нас с вами косится... Ха-ха. А программы по деланию миди я устанавливал, но что-то не получается делать, а ведь я пытался и не раз. Ноты и партитуры не загружаются в прогу... Пишите в личку, пожалуйста, если можете помочь консультацией.


КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ. (Сократ.) :emocii016:

Michael N
05.04.2012, 17:47
Друг мой, на мои усы уже столько намотано музыки и прочего. Уж за 34 года на сцене я наверное научился разбираться, даже одним взглядом в зал, понимаю что сегодня люди будут принимать. А если ГУСТАВ выставляет минуса песен, так это действительно те песни которые пела вся страна, за что ему огромное спасибо! ну никак не "ох, эти танцы", Макс извини еще раз, но песни кторые ты где-то ищешь и хочешь чтобы кто-то сделал минус , не заслуживают труда. Насколько я знаю, ты поешь в самодеятельности, и например задавка с прописанными инструментами тебя в полне устроит. " Уважающий себя вокалист не будет петь под задавку" не надо, не вешай на себя лавры...

pavel 07
05.04.2012, 17:51
Максим я как-то тебе писал, что на все классные песни 70-80 уже написанны минуса. А вот эти посредственные, - ну кому они нужны, она никогда не была хитом, да и сейчас ее не примут, зря только потратишь время. Я не представляю, если б я ее завтра спел в ресторане, старые-то хиты не всегда принимаются. Вот такая пошла публика, танцует только под то, что на TV слышат, взрослое поколение всё меньше ходит в ресторан, а среднему оно не надо. Так что учись потихонечку делать сам, и будет тебе счастье, потому как ты порой такие песни просишь сделать... никто браться не хочет. Ты уж извини. Тогда уж делай задавки в Аудишине, что ли.

Полностью согласен с Michael N, вещь тогда будет иметь цену, когда она в прошлом чего то стоила. Послушал её сейчас и никаких ассоциаций, хотя когда то её короткое время играли. На днях так же вспомнилась одна песня, так вот, вспомнил и решил сделать для себя минус по памяти на скорую руку, так как в 70-е слышал её в исполнении моего товарища, причём на русском языке. Когда сделал минус, решил узнать, что за песня и кто её исполнял, русскую версию нашёл довольно быстро, это был ВИА Музыка, там же было указано английское название, только не понятно исполнителя или песни, как оказалось название группы и называлась она Vanity Fare, а название песни Early in the Morning. Песенка эта была мировым хитом, в 1969 году она поднялась до 8-го места в английском и до 12-го в американском хит парадах, а диск на котором был этот сингл стал золотым. Когда послушал оригинал, немного расстроился, есть там интересные моменты в гармонии, которых явно не хватает но самое интересное для меня стало то, что несмотря на то, что это был мировой хит и её перепел ВИА Музыка эту песню практически никто не знает. Пришло время исправить этот недочёт.
Вот ссылка на русский плюс: http://sssrviapesni.narod.ru/muzyka.html песенка называется - Я полечу, правда качество там ужасное, а оригинал можно посмотреть и послушать на you tube. Кому интересно могу выслать альбом с лучшими песнями этого коллектива.
Подумал и загрузил русский плюс сюда, ведь теперь вроде можно.
PS Тональнось в пол тон а ниже оригинала,
Макс, ты у нас энциклопедия по ВИА, может быть ещё, что добавишь по этой песне.

Michael N
05.04.2012, 18:02
Спасибо Павел! Помню в институте делали ее, старались один в один, в припеве раскладывали на три голоса, чтобы было красивей. Эх.........Паха, где наши годы!

Michael N
05.04.2012, 18:13
Макс я немного подсуетился для тебя, может поможет тебе

pavel 07
05.04.2012, 18:47
Спасибо Павел! Помню в институте делали ее, старались один в один, в припеве раскладывали на три голоса, чтобы было красивей. Эх.........Паха, где наши годы!

Они все с нами!

maxx-pekines
05.04.2012, 20:28
Друг мой, на мои усы уже столько намотано музыки и прочего. Уж за 34 года на сцене я наверное научился разбираться, даже одним взглядом в зал, понимаю что сегодня люди будут принимать. А если ГУСТАВ выставляет минуса песен, так это действительно те песни которые пела вся страна, за что ему огромное спасибо! ну никак не "ох, эти танцы", Макс извини еще раз, но песни кторые ты где-то ищешь и хочешь чтобы кто-то сделал минус , не заслуживают труда. Насколько я знаю, ты поешь в самодеятельности, и например задавка с прописанными инструментами тебя в полне устроит. " Уважающий себя вокалист не будет петь под задавку" не надо, не вешай на себя лавры...

В колонках в ДК или на опэн-эр будут отчётливо слышны задавленные голосовые партии. А марку родного города ронять я бы не хотел. А то на фестивале за задавку дисквалифицируют, не дай Боже...

Аrhar
05.04.2012, 22:30
Макс, тебе обязательно "Ох, эти танцы" на фестивале петь? Столько классного ретро только на этом форуме выложено... А марку родного города ни в коем случае не роняй..!

maxx-pekines
05.04.2012, 22:46
Насчёт фестиваля я к примеру упомянул. Думаю, что если бы мне на фестиваль понадобилось, никто бы тут не стал бы тратить время на минусовку полузабытого ретро-хита. Задавку я пробоал делать.... Я не тупой, но тут что-то поначалу не ладится. А даже если бы мне и понадобилосьлось петь эту песню на фестивале, что то, что мне надо, изменит? А ведь название у темы - ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МИНУСА РЕТРО. А раз редкие - то этим всё сказано! А ретро я сколько перепел... А от меня ждут чего-нибудь оригинального.Я хотел в одной мини-студии звукозаписи записать мой сольник с ретро-хитами для друзей - а этой минусовки нету... А петь на диске уже заезженные песни - неудобно. Ай, жаль....

zodiak
05.04.2012, 22:47
Задавки я, во-первых, делать не умею, а во-вторых, под задавку любой уважающий себя лабух петь не будет. Претензий у меня к вам нет, написанное вами помню ( попробуй-ка забудь!), а то, что медляки и лирика - хорошо, но в меру, надо и танцевалке уделить время - мотайте на ус! Хотя надо отдать вам должное, как мастеру влиять на общественное мнение! Кстати, посредственного не издавали бы сумасшедшими тиражами. А ведь тема у нас - ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МИНУСА РЕТРО, о чём мы все помним. Пока - остановим дискуссию, а то уже модератор на нас с вами косится... Ха-ха. А программы по деланию миди я устанавливал, но что-то не получается делать, а ведь я пытался и не раз. Ноты и партитуры не загружаются в прогу... Пишите в личку, пожалуйста, если можете помочь консультацией.


КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ СПОСОБ, А КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ. (Сократ.) :emocii016:
Я в молодости тоже занимался этой фигнёй,всё прекрасно грузится и партитура и ноты-прога старая Cakewalk и работал с midi-портом в компе через спецшнур с клавиш,но это целая наука,а не раз два плюнул и пошло.И по поводу песни"Ох,эти танцы" согласен с мужиками,песня не попрёт сейчас и раньше тоже не любил её
С уважением

maxx-pekines
05.04.2012, 22:51
Я в молодости тоже занимался этой фигнёй,всё прекрасно грузится и партитура и ноты-прога старая Cakewalk и работал с midi-портом в компе через спецшнур с клавиш,но это целая наука,а не раз два плюнул и пошло.И по поводу песни"Ох,эти танцы" согласен с мужиками,песня не попрёт сейчас и раньше тоже не любил её
С уважением

Надо не бояться продвигать эти песни... Если не пойдёт - тогда и говорить будем, что не пойдёт... Я согласен с вашими мнениями, но стагнация, застой то есть, для творческих людей губителен. А новое - это хорошо забытое старое... А мнение двух-трёх человек при всём их авторитете - это мало. Вот если бы большинство меня или вас поддержало, тогда другое дело. Большинству я подчиняюсь. Только вот моё основное мнение: у нас эта тема не для флуда. Претензии пишите в личку, я вас умоляю. Прочту и отвечу в личке. А грузить тему спорами не резон. Взрослые ведь люди, а забываете о правилах...

zodiak
05.04.2012, 23:12
А кто спорит???
Я-нет...Заниматься музыкой не так просто,как кажется

maxx-pekines
05.04.2012, 23:13
Макс, ты у нас энциклопедия по ВИА, может быть ещё, что добавишь по этой песне.

Ссылка на английский плюс в аранжировке, как у ВИА "Музыка" - http://www.zaycev.net/pages/2760/276042.shtml?miniplayer=true

Ссылка на английский плюс в более классной фанковой аранжировке с клавишными - Vanity Fare - Early In The Morning +.mp3 (http://www.4shared.com/mp3/ML06HXVe/Vanity_Fare_-_Early_In_The_Mor.html)

Ссылка на английский текст - http://lyrics-keeper.com/ru/vanity-fare/early-in-the-morning.html



Заниматься музыкой не так просто,как кажется

Я с вами в этом мнении на все сто процентов солидарен!

AleksP
06.04.2012, 09:32
Друзья! :Laie_48:Спасибо огромное за ваш бескорыстный труд!

Vlad-sto
06.04.2012, 12:07
Достаточно светлая и подвижная ремикс-забивка.
В теме Эмиля Горовца минуса пока вообще нет, (увидев пробел, чуток "поэкспериментировал" из "чего было". Чуть позже "выложу" еще пару вариантов), но эту песню исполнял также Э.Хиль, в его теме есть один вариант.

Голубые города - Эмиль Горовец

Удачи

Vlad-sto

chistoplui
06.04.2012, 15:14
Густав, огромное вам спасибо ! У вас просто залежи бесценные, одним словом клад, где-то прятали до сих пор или по наследству достался вам! Может быть вы хорошо покопаетесь в нём и найдёте там очень красивую, грустную песню и минус кней. Эту песню исполнял Пётр Лещенко, а теперь ансамбль бенд Граммофон, вроде бы так, Эта песня называется Студенточка!!! А слова такие в ней " Студенточка, заря вечерняя. Под липою я ожидал тебя, мы были счастливы, наслаждаясь поцелуями , и вздыхали аромат ночной под серебристою луной" Я бы могла вам выслать плюс, да у меня не получается выслать, так, как по инструкции, напишите мне на почту, я вам вышлю, если вас заинтересовала. tawoni@ mail/ru Татьяна

Vlad-sto
12.04.2012, 10:28
Еще Ремикс-забивка

Лада - Вадим Мулерман

Удачи

Vlad-sto

Густав
25.04.2012, 09:36
Всем весеннего, солнечного настроения!!! Аркадий Островский "Солнечный круг"

atalon
25.04.2012, 12:08
Всем весеннего, солнечного настроения!!! Аркадий Островский "Солнечный круг"

УРрррррА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Порадовался от ДУШИ!

Густав
04.05.2012, 00:09
Олег Митяев "Изгиб гитары жёлтой"- Работа мастера (Сергей-NEO) за что ему огромное спасибо!!!.

елена рощина
04.05.2012, 01:06
Всем весеннего, солнечного настроения!!! Аркадий Островский "Солнечный круг"
Клаааас!!!Костя,твоя работа?
СПАСИБО!!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120504/RBbtm371.gif (http://s2.ipicture.ru/)

Густав
04.05.2012, 08:11
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120504/RBbtm371.gif (http://s2.ipicture.ru/)

Спасибо за оценку!!! Работа не моя, а классного знакомого МАСТЕРА!!!!!

Густав
06.05.2012, 10:15
К Дню Победы!!! В такой Великий праздник.....можно и нужно под Баянчик!!!

Густав
06.05.2012, 10:22
И ещё!!!

Густав
07.05.2012, 14:47
Что- то меня на баян "пробило"....а какая ж песня без Баяна!!!!! "Сормовская лирическая", Золотое ретро!

IRISOCHKA
07.05.2012, 14:53
Густав, спасибо огромное за такие "баянные" минусы, они очень нужны, вот у нас в хоре нет аккомпаниатора, поэтому можем петь только под минус, и очень здорово петь старые песни именно под такие минусы! СПАСИБО!!!!!

Густав
07.05.2012, 15:46
Густав, спасибо огромное за такие "баянные" минусы, они очень нужны, вот у нас в хоре нет аккомпаниатора, поэтому можем петь только под минус, и очень здорово петь старые песни именно под такие минусы! СПАСИБО!!!!!
СПАСИБО!!! Я сам народник-баянист, учился у знаменитого Н.П. Будашкина...Всегда помогу, чем могу. Удачи!

atalon
07.05.2012, 18:57
СПАСИБО!!! Я сам народник-баянист, учился у знаменитого Н.П. Будашкина...Всегда помогу, чем могу. Удачи!

Спасибо, коллега!
У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПИСЫВАТЬ БАЯН, да и не всегда он может хорошо прозвучать живьём, да ещё и хорошего инструмента нЭт!
В общем, почти как у плохого танцора, которому всё мешает.
Если ещё что то родится - ну ... ждем, с нетерпением.

Ладушка
07.05.2012, 22:02
Всем привет! Ищу минус песни "Куда бежишь тропинка милая". Буду благодарна, если поделитесь.:17:

Густав
08.05.2012, 01:11
Всем привет! Ищу минус песни "Куда бежишь тропинка милая". Буду благодарна, если поделитесь.:17: Есть такой вариант! Пойте на здоровье.

Ладушка
08.05.2012, 08:23
Спасибо!:mua:

Густав
08.05.2012, 09:50
Поэт Михаил Матусовский, композитор Вениамин Баснер "Берёзовый сок" С ПРАЗДНИКОМ!!!

секс мастер
09.05.2012, 22:16
супер! спасибо огромное!

atalon
10.05.2012, 00:02
Поэт Михаил Матусовский, композитор Вениамин Баснер "Берёзовый сок" С ПРАЗДНИКОМ!!!
Благодарствуем!!!!!!!!!!!!!!!

Густав
10.05.2012, 13:08
Из "Зотого фонда Военных песен!!!

Густав
11.05.2012, 00:30
"За того парня".....Мастера не знаю,но минус очень нравится.

mifodych
11.05.2012, 10:46
"За того парня".....Мастера не знаю,но минус очень нравится.

Костя, этот минус уже есть на ВКМ. И сделан он хорошо, но треск и шипение, особенно в левом канале, огорчают...

Густав
11.05.2012, 13:08
Костя, этот минус уже есть на ВКМ. И сделан он хорошо, но треск и шипение, особенно в левом канале, огорчают...
Жаль.... задумка очень хорошая, знать, хотя бы Мастера.

Vlad-sto
11.05.2012, 13:54
Немного не в тему, но в тему баяна забивка:

Соловьи - Андрей Бандера

Удачи

Vlad-sto

Сергей С
11.05.2012, 20:27
СПАСИБО!!! Я сам народник-баянист, учился у знаменитого Н.П. Будашкина...Всегда помогу, чем могу. Удачи!

Костя! Ну вот у Будашкина учился, а минусовки приличной, кроме караоке-версии на главную его песню "ЗА ДАЛЬНЕЮ ОКОЛИЦЕЙ" (как-то выложенной мною на "сорте", а затем сюда перенесенной Незабудкой (тема "Рада Рай") так и не разродился!!!! Ну не порядок, честное слово! :-)

Густав
11.05.2012, 22:50
Костя! Ну вот у Будашкина учился, а минусовки приличной, кроме караоке-версии на главную его песню "ЗА ДАЛЬНЕЮ ОКОЛИЦЕЙ" (как-то выложенной мною на "сорте", а затем сюда перенесенной Незабудкой (тема "Рада Рай") так и не разродился!!!! Ну не порядок, честное слово! :-)
Полностью с Вами согласен! Как часто мы с Николаем Палычем возвращались к этой песне и к Кукушечке (класс инструментовки)...да чего уж там в 71году мы были молоды,многое не понимали,а когда в 2001 году появился "KORG" всё ,что было в памяти не реализовано-делал, особенно Ретро, Инета тогда не было....а нужно бы было с "Околицы" начать, а сейчас уже инструмента нет с 2002 года, хорошо, что хоть на минидисках и дискетах остался материал, который выставляю в этой теме.

a.tkachenko61
14.05.2012, 12:07
Уважаемый Густав! А у Вас случайно не завалялся минус песни Сукачёва Человек-привычка? А то везде он какой-то не правильный а хочется огригинал или хотя бы примерно! Заранее благодарю!

zang
14.05.2012, 21:24
Признание(Буду я любить тебя всегда) - минус

strannix
15.05.2012, 21:28
Доброго времени суток! У меня просьба, может у кого есть минус песни Рыжий кот мурлыка (Синяя птица) приближенный к оригиналу. Дело в том что мой сын (в сентябре будет 6) решил выучить песню, и как то услышал эту. Но другие варианты песни ему не нравятся,устраивает только как поет Синяя птица. На крайний случай можно и midi.

Густав
16.05.2012, 00:20
Доброго времени суток! У меня просьба, может у кого есть минус песни Рыжий кот мурлыка (Синяя птица) приближенный к оригиналу. Дело в том что мой сын (в сентябре будет 6) решил выучить песню, и как то услышал эту. Но другие варианты песни ему не нравятся,устраивает только как поет Синяя птица. На крайний случай можно и midi.

Замечательная песня 70х-80х......есть 2 варианта. Удачи.

strannix
16.05.2012, 00:49
Густав спасибо! Но эти варианты я уже видел , первый хоть как то подходит (правда он медленный , хотя изменить темп это не проблема) . Но хотелось бы все же ближе к Синей птице

zang
16.05.2012, 01:33
Кот-мурлыка - минус

zang
17.05.2012, 01:35
Песня старого извозчика - минус

zang
17.05.2012, 01:59
В.Высоцкий - Баллада о Робин Гуде - минус

armeshka
17.05.2012, 06:34
Всем спасибо за минуса!!!!!:Laie_48::Laie_48::Laie_48:

zang
20.05.2012, 16:17
Л.Утёсов - Солдатский вальс(минус)
Синяя птица - У Никитских ворот(минус)

Густав
21.05.2012, 08:21
Л.Утёсов - Солдатский вальс(минус)
Синяя птица - У Никитских ворот(минус)

Огромное спасибо за дополнения в тему, все работы классные....рука Мастера, удачи!!!

zang
22.05.2012, 02:14
Спасибо,Густав за поддержку и тебе всех благ! Работы конечно не все мои,но стараюсь заливать качественный материал который удаётся отыскать или которым делятся со мной друзья.
Савояры - Прыгай,мячик(минус)
Делал очень давно для детишек,поэтому немного упростил и замиксовал,так что не ругайте сильно.

Густав
23.05.2012, 01:41
Давид Тухманов, Игорь Шаферан "Вечная весна"..... Валерий, думаю тебя заинтересует!!!

1 Для тех, кто утро будит голосами,
Кто видит мир влюблёнными глазами,
Для тех, кто обойти готов полсвета,
Любимых повторяя имена.
Припев:
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вечная весна.
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вечная весна.

2 Пускай дожди идут сплошным потоком,
Пускай в узорах белых стёкла окон,
Пускай сбивают с ног порывы ветра,
Но если сердцу молодость дана.
Припев:
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вечная весна.
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вечная весна.
Три месяца лето, три месяца осень,
Три месяца зима и вечная весна.

zodiak
23.05.2012, 21:23
Костя,спасибо.Ободзинский всегда востребован
С уважением

Густав
24.05.2012, 10:39
Хит всех времён и народностей..."Ой, да не вечер"

1 Ой, да не вечер, да не ве-ечер.
Мне малым-мало спало-ось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.

2 Мне во сне привиделось
Будто конь мой вороной
Разыгрался, расплясался,
Ой, разрезвился подо мной.
Разыгрался, расплясался,
Ой, разрезвился подо мной.

3 Ой, налетели ветры злы-ые,
Да с восточной стороны,
И сорвали чёрну шапку
С моей буйной головы.
И сорвали черну шапку
С моей буйной головы.

Вставка!!!

4 А есаул-то наш догадлив был,
Он сумел сон мой разгадать.
Ой, пропадёт он говорил мне
Твоя буйна голова.
Ой, пропадёт он говорил мне
Твоя буйна голова.

Вставка!!!

5 Ой, да не вечер, да не ве-ечер.
Мне малым-мало спало-ось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне малым-мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.

mifodych
24.05.2012, 12:34
Хит всех времён и народностей..."Ой, да не вечер"

Костя, это вариант Пелагеи.

Helene 777
25.05.2012, 23:57
Густав! Спасибо большое, давно искала!!!!!:ok::nad001:

МарНик45
26.05.2012, 23:02
Друзья мои. Не найдётся ли у кого минуса "Слушайте, если хотите" (Н.Шишкин)? Тональность до мажор. Или кто подскажет, где искать? Заранее благодарю. МарНик45.

ganna golovah
26.05.2012, 23:23
Уважаемые, не найдётся минуса из кинофильма "Стряпуха" Я любил одну милую.Поделитесь прошу!:Dancer006:
:pray001::pray001::pray001::grouppray:

Викторина
27.05.2012, 15:45
Уважаемые, не найдётся минуса из кинофильма "Стряпуха" Я любил одну милую.Поделитесь прошу!:Dancer006:
:pray001::pray001::pray001::grouppray:
Поддерживаю поиск!

nerpa
27.05.2012, 17:24
Ребята, вы такие молодцы! такие раритеты, просто диву даешься!) Может кто-то делал из вас минус на Таривердиевскую песню ''Не возвращайтесь к былым возлюбленным'', такая обалденная вещь)))
http://www.youtube.com/watch?v=ElFMhnR91ww

gorevalex
30.05.2012, 18:49
Достаточно редкая песня. Асадуллин А - Прощай, оркестр
Прощай, оркестр - Альберт Асадуллин

Сергей С
30.05.2012, 20:19
Звезда моих полей - Сергей Лемешев
Коллеги! Вот миди нашел на, увы, почти забытую замечательную песни Никиты Богословского "Звезда моих полей". Исполняли, и С.Я.Лемешев и Г.П.Виноградов и др. А незадолго до кончины маэстро ее исполнили и "Белорусские Песняры". Может, кому пригодится...После скачивания *mp3 переименовать на *mid

http://youtu.be/8Q7u7ALXkvQ

МарНик45
30.05.2012, 22:07
Песня прекрасная. Но у меня не скачивается миди. Если не трудно, скиньте, пожалуйста, на почту. А я разыскала текст и исполнение Лемешева.
Звезда моих полей
Н. Богословский - Л. Давидович, В. Драгунский
1
Легла роса, спустился вечер синий,
Доносит ветер через ширь лугов
И запах свежий скошенной полыни,
И эхо дальнее девичьих голосов.

Легла роса, спустился вечер синий,
А надо мной сияет, как всегда,
Звезда моих полей, звезда моей России,
Страны единственной прекрасная звезда.
2
И в день, когда нашёл я на чужбине
Простой букет из полевых цветов,
И вспомнил запах скошенной полыни
И эхо дальнее девичьих голосов.

И где б меня сраженья ни носили,
В душе моей со мной была всегда
Звезда моих полей, звезда моей России,
Страны единственной прекрасная звезда

Галка9098415
02.06.2012, 23:03
Вечер добрый! Ищу этот минус уже долгое время! Не открывается и не качается. Если не трудно - скиньте пожалуйста на почту.

МарНик45
03.06.2012, 10:56
Вечер добрый! Ищу этот минус уже долгое время! Не открывается и не качается. Если не трудно - скиньте пожалуйста на почту.
Поддерживаю просьбу. Проблема пока осталась. МарНик45.

Сергей С
03.06.2012, 11:25
Поддерживаю просьбу. Проблема пока осталась. МарНик45.
Ну я ж написал, что это миди-формат, но так как загружается на сайт (во вложения) только как mp3, то надо просто у скаченного файла переименовать расширение mp3 на mid. А далее можно и прослушать, например, в Windows Media Player. Миди я выложил с целью, вдруг кого-то заинтересует, чтоб создали на его основе полноценный минус

МарНик45
03.06.2012, 14:57
Ну я ж написал, что это миди-формат, но так как загружается на сайт (во вложения) только как mp3, то надо просто у скаченного файла переименовать расширение mp3 на mid. А далее можно и прослушать, например, в Windows Media Player. Миди я выложил с целью, вдруг кого-то заинтересует, чтоб создали на его основе полноценный минус
Раньше проблем не было с переводом МРЗ в миди. А здесь даже не открывается, и появляется надпись - ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА. Так что, наше беспокойство оправдано.

Сергей С
03.06.2012, 15:48
Раньше проблем не было с переводом МРЗ в миди. А здесь даже не открывается, и появляется надпись - ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА. Так что, наше беспокойство оправдано.

Тогда вот таким образом. Попробуйте сейчас скачать и переименовать

МарНик45
03.06.2012, 20:15
Спасибо. Всё получилось. Для удобства выкладываю вариант МРЗ

Vlad-sto
08.06.2012, 13:22
Не найдя в каталоге, извлек из архива проект, немного еще переделал.
Неплохая концертная или корпоративная песня.
Думаю, в ресторан или НА ЮГА, тоже пойдет.

Атаман - Феликс Царикати

Атаман - Феликс Царикати

Удачи

Vlad-sto

Густав
10.06.2012, 01:02
Всем доброго времени суток! "Гимн России"!!!

1 Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

2 От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

3 Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
ПРипев- 2 раза!!!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

zang
10.06.2012, 21:39
Э.Хиль - Весна Победы

zang
10.06.2012, 22:00
В краю магнолий - минус

pavel 07
10.06.2012, 22:13
В краю магнолий - минус
По моему это самый распространённый минус под который поёт весь мир уже много лет, возможно редкость в его качестве, в любом случае у меня 192, а здесь 320. Спасибо.

zang
11.06.2012, 00:45
Наверное я со всем миром как-то разошёлся,у меня их наверное штук с десяток,но этот услышал впервые. И тем не менее,спасибо за подсказку. Это дуэт "Ужгород",для комплекта добавляю плюс.

zang
11.06.2012, 01:00
Не знаю,есть здесь такие или нет,всё не перепахать,добавлю ещё пару минусов в хорошем качестве. Если что не так,то пусть удалят.
Червона рута - минус
Желаю - минус

IRISOCHKA
11.06.2012, 08:51
Э.Хиль - Весна Победы

Спасибо, хорошая песня!!!!

Vlad-sto
11.06.2012, 09:05
Не знаю,есть здесь такие или нет,всё не перепахать,добавлю ещё пару минусов в хорошем качестве. Если что не так,то пусть удалят.
Червона рута - минус
Желаю - минус

Друзья, спасибо всем за вклады, но просьба помнить хотя бы два правила:
1-е: Ресурс сайта не безграничен (на перегруженный сайт обижаемся, а ведь половину "мусора" и повторов мы грузим сами).
Поэтому сначала наличие минуса проверяем в каталоге в исполнителях, потом, если есть разница в аранжировке или качестве битрейта, грузим в каталог, А В ТЕМУ УЖЕ ДАЕМ ССЫЛКУ НА МИНУС УЖЕ С КАТАЛОГА!!! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДВОЙНОГО РЕСУРСА НА ОДИН И ТОТ ЖЕ МИНУС В КАТАЛОГЕ И ТЕМЕ. (Времена изменились, но в тему продолжается "загрузка по-старинке" - минус прямо в тему, а потом - пусть модераторы правят!!!).
2-е: У модераторов не хватает времени пересмотривать "ляпы", плюс, они ведь "общественники", а не работники сайта.

ВЫВОД: Пожалуйста, не ленитесь, смотрите сами и грузите сначала минусы и плюсы в каталог, а потом в тему - ссылку. И все вам будут еще более благодарны как минимум за то, что не надо будет тратить свое время на переборку повторов, и сайт будет "летать, а не "тормозить".

Без обид, а по новым правилам. А повторов море, даже прекрасная аранжировка "Червоной руты" давно уже на сайте, а мы "Ура", вот вам "Очень редкие ретро".

Удачи

Vlad-sto

МарНик45
11.06.2012, 13:05
Друзья мои. Я по поводу песни "Звезда моих полей". Нигде не могу найти ноты. Может, кто-нибудь располагает таким материалом? Поделитесь, пожалуйста. Время от времени устраиваются конкурсы-фестивали песен о России. И такая песня была бы не лишней. А разучивать лучше всего по нотам, а не на слух. К тому же, членами жюри больше учитывается живой аккомпанимент. С уважением МарНик45.

pavel 07
13.06.2012, 00:24
Наверное я со всем миром как-то разошёлся,у меня их наверное штук с десяток,но этот услышал впервые. И тем не менее,спасибо за подсказку. Это дуэт "Ужгород",для комплекта добавляю плюс.
Может это и Ужгород, но поют они под минус Витаса, с альбома "Песни моей мамы" года 2005 го, или где то рядом.

Густав
13.06.2012, 01:16
Памяти Великого Маэстро Эдуарда Хиля...."Как провожают пароходы"

1 Как пpовожают паpоходы,
Совсем не так как поезда.
Моpские медленные воды,
Не то что pельсы в два pяда.
Как ни суди волнений больше,
Ведь ты уже не на земле.
Как ни pяди pазлука дольше,
Когда плывешь на коpабле.
Припев:
Вода вода кpугом вода.
Вода вода шумит вода.

2 Я вспоминаю все сначала,
Уже давно убpали тpап.
Hа самом кpаешке пpичала,
Стоишь ты голову задpав.
Вода качается и плещет,
И pазделяет нас вода.
Hо видно вдpуг ясней чем пpежде,
Что мы близки как никогда.
Припев:

3 Уходят башенки вокзала
И удаляетcя пpичал.
Как важно все что ты сказала
Всё что в ответ я пpокpичал.
Моpские медленные воды,
Не то что pельсы в два pяда.
И пpовожают паpоходы
Совсем не так как поезда.
Припев:

ssangyong
14.06.2012, 00:33
Всем доброго времени суток! "Гимн России"!!!


Нифига-себе!!! Вот прикольно звучит,сегодня обязательно попробую в работе.
Спасибо вам большое!!!

gorevalex
15.06.2012, 11:44
Анофриев О - Точка, точка, запятая... из одноименного кинофильма.
Точка, точка, запятая - Олег Анофриев

МарНик45
16.06.2012, 10:29
ДОРОГОЙ НАШ КОНСТАНТИН !!! (ГУСТАВ)



У Вас сегодня юбилей,
День радостных переживаний,
Пусть будет на душе теплей
От добрых слов и пожеланий.
Желаю счастья и добра,
Здоровья, радости и силы,
Душа пусть будет молода,
Не важно, сколько лет пробило!
Ваш юбилей – не больше, чем начало,
Лишь веха на проложенном пути.
Живите так, чтоб сотни было мало,
Чтоб сил хватило и еще прожить.




Вы пожелания примите:
Играйте, пойте и творите!!!
Ни капли горести, ни шагу к старости!
И только молодость и много радости!!!

Начните утро словом " Я! ",
Вкусите радость откровенья,
Не ждите завтрашнего дня,
Живите каждое мгновенье.
И пусть для Вас– полёт и страсть,
Риск, опьяняющий до звона,
Уверенность , что карта – в масть,
И что Судьба к Вам благосклонна.

С уважением МарНик45


http://s40.radikal.ru/i088/1206/f5/93399adfc3d7.jpg (http://www.radikal.ru)http://s015.radikal.ru/i333/1206/8d/b6d0889c0211.gif (http://www.radikal.ru)

mifodych
16.06.2012, 12:12
КОСТЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ КОСТЮ ЗДЕСЬ: http://vkmonline.com/showthread.php?t=66701&p=1132315#post1132315

vladimir54
16.06.2012, 13:36
С днем рождения,Константин.Счастья,творческих успехов.

zodiak
17.06.2012, 21:09
Присоединяюсь к коллегам.Костя с ДР!!!Счастья,творческих успехов,здоровья,богатства и не только в денежном эквиваленте,но и в денежном не помешает,удачи!!!

maxx-pekines
17.06.2012, 23:46
С днём Рожденья, Константин -
Нот и звуков господин,
Минусов крутых творец,
Словом - хлопец-молодец!
Парнаса ему желаем
И успеха на года,
Чтоб всем радость доставляла
Его музыка всегда!

елена рощина
18.06.2012, 11:25
Костя ,с опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!!!Удачи во всём!!!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/Leo0tonw.gif (http://s2.ipicture.ru/)

Vlad-sto
18.06.2012, 14:09
Увидев как-то просьбу о минусе и не найдя в каталоге - вот такой вариант:


О любви я не скажу - Цветы / Намин Стас

О любви я не скажу - Цветы / Намин Стас

Удачи

Vlad-sto

vladimir54
25.06.2012, 14:39
Сделал Летние каникулы ВИА Веселые ребята.Не проверял пока в ресторане на аппарате.

Vlad-sto
28.06.2012, 14:35
Для своих «бывших», жалающих вспомнить былое, нашел в архиве «забивочку» на тон ниже от оригинала (ля-минор, можно для «низкоголосых». Кстати, в каталоге других вариантов пока не нашел).

Приезжай поскорей - Синяя птица

Приезжай поскорей - Синяя птица

Удачи

Vlad-sto

maxx-pekines
29.06.2012, 23:33
Когда-то, кажется, в передаче "Служу Советскому Союзу", была песня "Неплохо для начала" в исполнении ВИА "Калинка". Кто бы мог сделать минусовку? Плюс имеется тут: http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/kalinka---neploho-dla-na4ala/


http://www.youtube.com/watch?v=BzFiKgV_UUk&feature=g-upl

Кстати, в видеоролике использованы фрагменты из фильма "Новобранцы безумствуют". Немного я похулиганил, смастерив этот клип.

avs-74
30.06.2012, 15:47
Задавки я, во-первых, делать не умею, а во-вторых, под задавку любой уважающий себя лабух петь не будет. Претензий у меня к вам нет, написанное вами помню ( попробуй-ка забудь!), а то, что медляки и лирика - хорошо, но в меру, надо и танцевалке уделить время - мотайте на ус! Хотя надо отдать вам должное, как мастеру влиять на общественное мнение! Кстати, посредственного не издавали бы сумасшедшими тиражами. А ведь тема у нас - ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МИНУСА РЕТРО, о чём мы все помним. Пока - остановим дискуссию, а то уже модератор на нас с вами косится... Ха-ха. А программы по деланию миди я устанавливал, но что-то не получается делать, а ведь я пытался и не раз. Ноты и партитуры не загружаются в прогу... Пишите в личку, пожалуйста, если можете помочь консультацией.

Maksim, a vy ustanovite sebe na kompyuter "Band-in-a-Box 2012" vmeste s zhivymi instrumentami "RealTracks" & "RealDrums", i budete sami delat aranzhirovki vpolne prilichnogo kachestva. Vam zhe ne na Evrovidenii vystupat! Poka Mihail odin minus napishet, vy sebe 10 minusovok nashtampuete :) Pravda, programma vesit 80 GB (bez zhivyh instrumentov - 300 MB). Kstati, eta programma umeet i garmoniyu s plyusa snimat (konechno, nado potom rezultat proverit), i podbirat garmoniyu dlya zadannoy melodii, i mnogo chego eshhyo.

maxx-pekines
30.06.2012, 22:41
Maksim, a vy ustanovite sebe na kompyuter "Band-in-a-Box 2012" vmeste s zhivymi instrumentami "RealTracks" & "RealDrums", i budete sami delat aranzhirovki vpolne prilichnogo kachestva. Vam zhe ne na Evrovidenii vystupat! Poka Mihail odin minus napishet, vy sebe 10 minusovok nashtampuete :) Pravda, programma vesit 80 GB (bez zhivyh instrumentov - 300 MB). Kstati, eta programma umeet i garmoniyu s plyusa snimat (konechno, nado potom rezultat proverit), i podbirat garmoniyu dlya zadannoy melodii, i mnogo chego eshhyo.

Вы мне в личку напишите поподробнее. Я в этих программах не очень разбираюсь. А если можно, вышлите эту программу на мой имэйл: maxx-pekines@mail.ru

avs-74
03.07.2012, 21:00
Вы мне в личку напишите поподробнее. Я в этих программах не очень разбираюсь. А если можно, вышлите эту программу на мой имэйл: maxx-pekines@mail.ru
Pereslat po elektronke 80 GB? Boyus, chto i 300 MB budet mnogovato. Elektronnoy pochtoy mozhno pereslat fayl razmerom, maksimum, 30 MB. Zdes mozhno pochitat i zadat voprosy ob etoy programme:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4036914
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3850551
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3571196
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3385402
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2830447
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1370800
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1187388
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=599197
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=597218
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=408018
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=341131

avs-74
03.07.2012, 22:23
A zdes mozhno skachat samu programmu "Band-in-a-Box 2012" bez zhivyh instrumentov "RealTracks" i "RealDrums" (300 MB):
http://depo******es.com/files/ea23xtci5
ili
http://depo******es.com/files/nt10ge67o
(eti ssylki pravila foruma ne narushayut - eto ne minusovki)

Michael N
05.07.2012, 14:39
Вы мне в личку напишите поподробнее. Я в этих программах не очень разбираюсь. А если можно, вышлите эту программу на мой имэйл: maxx-pekines@mail.ru

Макс, вот тебе статья на Band-in-a-Box, может овладеешь, я правда этой прогой не пользуюсь.
http://www.petelin.ru/pcmagic/bb2004/bb2004.htm

maxx-pekines
05.07.2012, 19:51
Макс, вот тебе статья на Band-in-a-Box, может овладеешь, я правда этой прогой не пользуюсь.
http://www.petelin.ru/pcmagic/bb2004/bb2004.htm

Эх, жаль, что в отличие от, скажем, "Сибелиуса", в эту программу нельзя загружать распечатку нот...

Natali_L
17.07.2012, 17:03
Уважаемые аранжировщики! Нет ли у кого из вас минуса песни Э. Шентирмай (Венгрия) "В мире есть красавица одна"? Помогите, пожалуйста, если можете. Спасибо большое!!!!

g73
24.07.2012, 21:18
Уважаемые участники форума! Вот уже больше года ищу в интернете минусовку песни Л.Г. Зыкиной "Клен" (Там, где клен шумит над речной волной...). Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помощи в моем поиске. Заранее, всех отозвавшихся, благодарю.

IRISOCHKA
24.07.2012, 22:09
Уважаемые участники форума! Вот уже больше года ищу в интернете минусовку песни Л.Г. Зыкиной "Клен" (Там, где клен шумит над речной волной...). Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помощи в моем поиске. Заранее, всех отозвавшихся, благодарю.

Разве это Зыкина пела???

Slaviq
24.07.2012, 22:39
Разве это Зыкина пела???
Зыкина тоже пела эту песню. Посмотрите на YouTube.

maxx-pekines
25.07.2012, 00:20
У Зыкиной эта песня что-то "не пошла". А ВИА "Синяя птица" сделал из этой песни поистине конфетку! А чтобы пресечь лишние споры, даю сылку на информацию о песне "Клён" и о тех, кто её пели: http://music70-80.narod.ru/inter/klen.htm

g73
25.07.2012, 04:50
Разве это Зыкина пела???

Да, впервые эта песня прозвучала именно в исполнени Зыкиной. Очень красивая песня и превосходное, душевное исполнение... Странно, что нет её минусовки... Еще раз прошу помощи в её поиске... Спасибо...

IRISOCHKA
25.07.2012, 22:05
Да, впервые эта песня прозвучала именно в исполнени Зыкиной. Очень красивая песня и превосходное, душевное исполнение... Странно, что нет её минусовки... Еще раз прошу помощи в её поиске... Спасибо...

Зыкину очень люблю и ни с кем не спорю.. но просто для меня это очень странно...

igor- pishhulin
25.07.2012, 23:00
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. РЕБЯТА ПОДЕЛИТЕСЬ МИНУСОМ " СОЛОВЬИ ПОЮТ ЗАЛИВАЮТСЯ" ЕВГЕНИЯ МАРТЫНОВА . С УВ.

maxx-pekines
26.07.2012, 02:13
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. РЕБЯТА ПОДЕЛИТЕСЬ МИНУСОМ " СОЛОВЬИ ПОЮТ ЗАЛИВАЮТСЯ" ЕВГЕНИЯ МАРТЫНОВА . С УВ.

Они есть в каталоге: http://music.vkmonline.com/minusovki/minusfile/24280/Евгений_Мартынов_Соловьи_поют_заливаются и http://music.vkmonline.com/minusovki/minusfile/33853/Евгений_Мартынов_Соловьи_поют_заливаются

igor- pishhulin
26.07.2012, 10:21
maxx-pekines СПАСИБО (http://vkmonline.com/member.php?u=30528)

http://vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.png

Vlad-sto
26.07.2012, 15:03
Лирическая конкурсно-тематическая песня. Достаточно давно делали «Для себя» - в Инете пока минус не видел, (возможно не нашел).

Память - Вардашева Ольга&Невзгляд Людмила

Память - Вардашева Ольга&Невзгляд Людмила

С.Барах-А.Семенов

Память уводит нас в самые дальние дали
То обнимает нас радостью, то вдруг печалью
Вихрем уносит нас в детство по снежному насту
И улыбается нежно весною глазастой.

Память - это веленье, это прикосновенье
Тропкой из глубины сердец идущая
Память - это страданье, память - это дерзанье
Это дорога из прошлого в грядущее.

Памяти вечный огонь зажигают зарницы
Памяти, словно солдату, порою не спится
Видятся вновь обагренные кровью расcветы
Слышится песня, что вдруг оборвалась не спетой.

Память - это веленье, это прикосновенье
Тропкой из глубины сердец идущая
Память - это страданье, память - это дерзанье
Это дорога из прошлого в грядущее.

Память ведет нас на первое наше свиданье
В дни испытаний рождает второе дыханье
Если, случайно, душою кривили вы где - то
Память судьей непреклонным напомнит об этом.

Память - это веленье, это прикосновенье
Тропкой из глубины сердец идущая
Память - это страданье, память - это дерзанье
Это дорога из прошлого в грядущее
Это дорога из прошлого в грядущее.

В грядущее
В грядущее
В грядущее

Удачи

Vlad-sto

g73
26.07.2012, 18:35
Зыкину очень люблю и ни с кем не спорю.. но просто для меня это очень странно...
Я тоже люблю творчество Л.Г. Зыкиной. Если Вы прошли по предложенной уважаемыми участниками форума ссылке, то непременно отметили, что "Клен" в исполнении Зыкиной и "Клен" "Синей птицы" совершенно разные песни, хотя текст, практически, одинаковый... Поэтому первый "Клен" абсолютно "зыкинский"...

МарНик45
29.07.2012, 23:57
Друзья мои. Год назад мелькнула заявка на песню Т.Миансаровой "Звучит танго". Каким-то чудом мне удалось сегодня приобрести минусовку. И спешу поделиться своей радостью с заинтересованными форумчанами. Одно НО - там нет желаемого проигрыша (вместо 3-го куплета). Может найдутся умельцы и доделают. Выкладываю полный текст. Пойте в своё удовольствие. МарНик45.
ЗВУЧИТ ТАНГО
Борис Фиготин, Юрий Соснин
1
Приморский парк устало спит
В объятьях белого тумана.
И кроны сонных тополей
Склоняют листья вдоль аллей.
Алмазной дымкой млечный путь
Окутал звёздные поляны.
И слабый плеск морской волны
Не нарушает тишины.
Припев:
Но звучит где-то танго,
Приближается танго.
И врывается танго
С лунным светом в окно.
Прилетит это танго,
Ослепит это танго
И напомнит нам танго
Всё, что было давно!
2
Уходят годы в никуда,
Проделав с нами путь незримый.
Летят листки календаря
От января до декабря.
Пройдёт ещё немало лет,
Украсят волосы седины.
И вот придёт когда-нибудь
Одно желанье отдохнуть.
Припев
Проигрыш
Припев:Но звучит где-то танго,
Приближается танго.
И врывается танго
С лунным светом в окно.
Прилетит это танго,
Это старое танго
И напомнит нам танго
Всё, что было давно!


Звучит танго - Тамара Миансарова
Звучит танго - Тамара Миансарова

intarez1
30.07.2012, 11:52
Уважаемые форумчане.В далёком прошлом делал две фонограммы Анатолия Королёва.Одна из них это- третий лишний,другая-ты полюби меня.Вообщем ,мне не понравилось как они у меня звучат и так и забросил их,по причине нехватки времени.А тут как-то разбирал старые проэкты и наткнулся на них.Сохранились мультитрековые варианты(каждый инструмент сидит отдельно на дорожке).Если кому-то интересно сделать сведение и мастеринг,могу это выслать.Обращаться лучше в ящик intarez1@rambler.ru

intarez1
02.08.2012, 21:40
Уважаемые форумчане,срочно ищу минус Анатолия Королёва это любовь(буду очень рад midi).

Густав
05.08.2012, 19:35
Михаил, с днём рождения тебя, дорогой......здоровья, успехов, Удачи!!!!!!!!!

gorevalex
10.08.2012, 12:05
Вот такая песенка, на стихи Овсея Дриз
Патефон - Николай Литвинов

Андрей Суднищиков
10.08.2012, 21:11
Друзья мои. Год назад мелькнула заявка на песню Т.Миансаровой "Звучит танго". Каким-то чудом мне удалось сегодня приобрести минусовку. И спешу поделиться своей радостью с заинтересованными форумчанами. Одно НО - там нет желаемого проигрыша (вместо 3-го куплета). Может найдутся умельцы и доделают. Выкладываю полный текст. Пойте в своё удовольствие. МарНик45.
ЗВУЧИТ ТАНГО
Борис Фиготин, Юрий Соснин
1
Приморский парк устало спит
В объятьях белого тумана.
И кроны сонных тополей
Склоняют листья вдоль аллей.
Алмазной дымкой млечный путь
Окутал звёздные поляны.
И слабый плеск морской волны
Не нарушает тишины.
Припев:
Но звучит где-то танго,
Приближается танго.
И врывается танго
С лунным светом в окно.
Прилетит это танго,
Ослепит это танго
И напомнит нам танго
Всё, что было давно!
2
Уходят годы в никуда,
Проделав с нами путь незримый.
Летят листки календаря
От января до декабря.
Пройдёт ещё немало лет,
Украсят волосы седины.
И вот придёт когда-нибудь
Одно желанье отдохнуть.
Припев
Проигрыш
Припев:Но звучит где-то танго,
Приближается танго.
И врывается танго
С лунным светом в окно.
Прилетит это танго,
Это старое танго
И напомнит нам танго
Всё, что было давно!


Звучит танго - Тамара Миансарова
Звучит танго - Тамара Миансарова

Доброго дня, МарНик45!! Действительно было такое дело!!

Это я завел тогда рачь об этой удивительной песне!!

Слова искренной благодарности переполняют сердце!! Искал этот минус ни один год - и вот чудо!!!!!

Огромное Вам спасибо за чутоксть, внимание, помощь и вдохновение!!

Счастья и новых покорений новых творческих Эверестов Вам и всем, кто дарит людям добро!!

mifodych
15.08.2012, 00:49
Очень давно хотел сварганить миусок на эту замечательную песню, и вот, наконец-то, нашаманил:

erih9
15.08.2012, 17:21
Всем от души с Урала !!!!!!!!

омичка
15.08.2012, 21:12
Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста найти минус песни "Песня о весне"её пели Аида Ведищева,Любовь Исаева.Готовим ретро-концерт,а минус не могу найти.:emotional:

zodiak
15.08.2012, 21:29
Очень давно хотел сварганить миусок на эту замечательную песню, и вот, наконец-то, нашаманил:
Спасибо большое,Михаил.Ободзинский востребован и поныне.Лично я всегда жду новостей.
С уважением

top-life
19.08.2012, 15:23
Всем привет! Не могу найти минуса Льва Барашкова. Добрые старые песни. Может существуют такие? (Кеды, песенка про сатану, усы, и др...) ??Было бы очень приятно :)

a.tkachenko61
14.09.2012, 08:11
Доброго времени суток! Знаю что вряд ли,но спрошу на всякий случай. Нужен минус песни Муслима Магомаева "Куба - любовь моя!" А вдруг! Буду очень благодарен!

ginger_dasha
14.09.2012, 21:56
Здравствуйте!
Помогите, кто чем может. Вспомнила на днях песню, которую пела на хоре лет 15 назад. Песня называлась "Вальс", и в ней были подобные строки: "Когда вальс (звуки вальса) уйдут со старого паркета....", насколько помню, это начало песни. Я могу врать, ибо не помню точно. Упорно ищу в Интернете, не могу найти.
Спасибо.

Густав
17.09.2012, 11:49
Доброго времени суток....предлагаю связку 2х песен 70х....идёт на Ура!!!

крысеночек
17.09.2012, 17:05
Достаточно редкая песня. Асадуллин А - Прощай, оркестр
Прощай, оркестр - Альберт Асадуллин
Да действительно редкая песня,не могу найти плюсик,может вы поможете?Marinagesler@mail.ru Благодарю!

Густав
02.10.2012, 00:33
К Дню Учителя!!! Ну очень красивая ,душевная песня "С днём учителя Вас...." много приходилось работать с песнями об учителях Ю.Чичкова, Г.Струве и т.д. слов нет-красивые песни, но эта, как-то запала в душу, аранжировка нашего таланта!!!ВКМ Мастера Эдуарда Скороходова

1.Журавли, журавли в небе синем,
Улетают с гнездовий на юг.
И дождинок линейки косые
Чертят душу мою и твою.
Словно листья летят телеграммы,
Осень тихо стучит в каждый класс,
С днём учителя милые дамы
Господа, с днём учителя Вас!
С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас!

2.Перед вами сидят журавлята
Желтороты, бескрЫ!!!лы, слабы
Вы должны воспитать их, крылатых
Вы творцы их счастливой судьбы.
И тогда прилетят телеграммы,
С кругосветных космических трасс.
Припев:
***С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас**
Вставка!!!

3.Мы ушедших наставников помним
Пусть окончен земной их маршрут…
Нас учили крылатые люди
Души их в наших душах живут!
И сегодня вне школьной программы
Позовёт нас учительский вальс
С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас!
С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас!
С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас!
С днём учителя милые дамы,
Господа, с днём учителя Вас!

IRISOCHKA
02.10.2012, 07:38
Густав, спасибо, очень красивая песня, я как раз учитель, это для меня подарок!!!!
Спасибо Эдуарду Скороходову!!!!

Густав
02.10.2012, 15:19
Очень рад, что "Учителя"пригодились!!! С началом осени Вас, уважаемые коллеги!!! Выставляю ("Гимн осени") Листья жёлтые-3 работы на любой вкус!!!

atalon
02.10.2012, 16:09
Очень рад, что "Учителя"пригодились!!! С началом осени Вас, уважаемые коллеги!!! Выставляю ("Гимн осени") Листья жёлтые-3 работы на любой вкус!!!
Очень хорошие варианты. Спасибо!
Да вот - беда. Тональность не моя...*kills*
Если существует проект, может сделаете доброе дело для "низкоголосых" ???
Многие будут благодарны и я в том числе!

Густав
02.10.2012, 21:18
Очень хорошие варианты. Спасибо!
Да вот - беда. Тональность не моя...*kills*
Если существует проект, может сделаете доброе дело для "низкоголосых" ???
Многие будут благодарны и я в том числе!

К большому сожалению работа не моя, работаю с этими минусами давно, они у меня на минидисках- вот решил оцифровать и выставить в теме, не пропадать же такому добру! Понижать програмно, думаю качество уйдёт.

atalon
03.10.2012, 01:30
Понижать програмно не стоит. Спасибо, что откликнулись!

Густав
03.10.2012, 11:04
К Дню Учителя!!! Ещё одна красивая песня "Учителям Москвы" (текст подредактирован!!!) так, что всем учителям (не только столицы) супер работа Эдика!!! С Наступающим!!!

1 Мы любим вас, родные ваши лица,
Вы крылья дали нам, путёвку в жизнь,
Чтоб долететь могли мы словно птицы,
До мудрости заснеженных вершин.
Припев:
Учителя-для нас, вы -свет в окошке,
Свет знаний, свет ума и теплоты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.
И даже если сердитесь немножко ,
В глазах у вас озера доброты.

2 Спасибо вам, за истины простые,
Спасибо за терпение и труд.
Спасибо, что для нас определили,
В мир знаний восхитительный маршрут.
Припев:
Учителя-для нас, вы -свет в окошке,
Свет знаний, свет ума и теплоты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.
И даже если сердитесь немножко ,
В глазах у вас озера доброты.

Проигрыш!

3 Желаем счастья, сил вам и здоровья,
Цветов,успеха,радости,любви,
Учеников веселое сословье,
Мечтаем, чтобы вечно жили Вы,
Припев:
Учителя-для нас, вы -свет в окошке,
Свет знаний, свет ума и теплоты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.
Учителя-для нас, вы -свет в окошке,
Свет знаний, свет ума и теплоты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.
И даже ,если сердитесь немножко.
В глазах, у вас озера доброты.

Густав
04.10.2012, 11:12
Долго думал-выставить, не выставить??? Вокруг таких аранжей-релаксов много споров....нельзя так, извращение и т.д.но судя по восприятию публики-очень многим нравится,я уже давненько работаю с релаксами."Седая ночь", "Забытая песня", Владимирский централ", "По ресторанам"... с первых аккордов, слов песни...удивлённые взгляды, а потом всё встаёт на свои места и почти все выходят на медляк! Предлагаю релакс "Белые розы"...(а, почему бы и нет!) если не понравится-флудить не будем в корзину... и тема закрыта. Удачи.

mifodych
05.10.2012, 01:20
Долго думал-выставить, не выставить??? Вокруг таких аранжей-релаксов много споров....нельзя так, извращение и т.д.но судя по восприятию публики-очень многим нравится,я уже давненько работаю с релаксами."Седая ночь", "Забытая песня", Владимирский централ", "По ресторанам"... с первых аккордов, слов песни...удивлённые взгляды, а потом всё встаёт на свои места и почти все выходят на медляк! Предлагаю релакс "Белые розы"...(а, почему бы и нет!) если не понравится-флудить не будем в корзину... и тема закрыта. Удачи.

Костя, привет! Сейчас, действительно, очень многие фирменные песни перепели именно в кочумОвых вариантах, но не в боссе, как тут, а этими "Белыми розами" ты меня развеселил, СПАСИБО!!!

ПЫ.Сы. Петь в таком виде не стану, или, разве шта поприкалываться над жующим контенгентом???!!! Тож вариант, СПАСИБО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!

Густав
05.10.2012, 12:12
Костя, привет! Сейчас, действительно, очень многие фирменные песни перепели именно в кочумОвых вариантах, но не в боссе, как тут, а этими "Белыми розами" ты меня развеселил, СПАСИБО!!!

ПЫ.Сы. Петь в таком виде не стану, или, разве шта поприкалываться над жующим контенгентом???!!! Тож вариант, СПАСИБО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!


Миша, полностью с тобой согласен!!! Но....кому-то нравится апельсин, а кому и свиной хрящик!!! Здоровья, Удачи.

tattys
05.10.2012, 14:30
Очень хорошие варианты. Спасибо!
Да вот - беда. Тональность не моя...*kills*
Если существует проект, может сделаете доброе дело для "низкоголосых" ???
Многие будут благодарны и я в том числе!
У меня есть программа, если это конечно то, на которой можно понизить или повысить тон. Подруге иногда снижаю на -1,-2

Drive5522
09.10.2012, 06:01
Долго думал-выставить, не выставить??? Вокруг таких аранжей-релаксов много споров....нельзя так, извращение и т.д.но судя по восприятию публики-очень многим нравится,я уже давненько работаю с релаксами."Седая ночь", "Забытая песня", Владимирский централ", "По ресторанам"... с первых аккордов, слов песни...удивлённые взгляды, а потом всё встаёт на свои места и почти все выходят на медляк! Предлагаю релакс "Белые розы"...(а, почему бы и нет!) если не понравится-флудить не будем в корзину... и тема закрыта. Удачи.
Необычно и красиво. Если не затруднит, остальные релаксы представьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Vlad-sto
10.10.2012, 10:48
Гурченко Людмила - Дружба (во многом похожий вариант аранжировки с минусами И.Кобзона, Л.Долиной в "Зимний вечер в Гаграх) и др.

Переход за минусом:
http://vkmonline.com/minusovki/minusfile/188199/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%93% D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%94%D 1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0

Удачи

Vlad-sto

Густав
10.10.2012, 12:21
Необычно и красиво. Если не затруднит, остальные релаксы представьте пожалуйста. Заранее спасибо. Ю.Шатунов "Седая ночь".....на мой взгляд, всё очень грамотно с релаксами работают высококлассные Мастера,это не задавки,нарезки....здесь всё с ноля. и конечно же Фантазия!!! А в общем я придерживаюсь такого правила-"У каждого минуса,не важно где и как он записан есть свой слушатель (ПЕВЕЦ ИЛИ МУЗЫКАНТ), которому он понравится"

erih9
10.10.2012, 12:29
Густав , огромное Вам спасибо с Урала , за труды !!!! У меня к Вам небольшая просьба .........если есть плюсик записанный любым абсолютно певцом скажем Седой ночи ...... можно послушать ........ erih9@mail.ru

Густав
10.10.2012, 13:47
Густав , огромное Вам спасибо с Урала , за труды !!!! У меня к Вам небольшая просьба .........если есть плюсик записанный любым абсолютно певцом скажем Седой ночи ...... можно послушать ........ erih9@mail.ru

К сожалению плюса в природе нет, я тоже долго "мучался" но....оказалось всё очень просто!!!Вот схема. Вступление 2 квадрата по 4 такта (размер 4 четверти!!!) 1 куплет +припев...1 квадрат...2 куплет+ припев..модуляция+ 1 квадрат.... 3 куплет+ припев...Кода!!!

mifodych
10.10.2012, 22:27
Гурченко Людмила - Дружба (во многом похожий вариант аранжировки с минусами И.Кобзона, Л.Долиной в "Зимний вечер в Гаграх) и др.

Переход за минусом:
http://vkmonline.com/minusovki/minusfile/188199/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%93% D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%94%D 1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0

Удачи

Vlad-sto
Клёво, СПАИБО!!!

людмиласмирнова1210131244
13.10.2012, 20:06
друзья, где найти ХОРОШУЮ минусовку алжирской песни " возвращайся, я без тебя столько дней..."?

Vlad-sto
13.10.2012, 21:50
друзья, где найти ХОРОШУЮ минусовку алжирской песни " возвращайся, я без тебя столько дней..."?

Когда-то выставлял вариант mifodych в каталоге "Аккорда"
(переход по ссылке)
http://vkmonline.com/minusovki/artist/4472/%D0%90%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4



Удачи

Vlad-sto

mifodych
14.10.2012, 00:36
Когда-то выставлял вариант mifodych в каталоге "Аккорда"
(переход по ссылке)
http://vkmonline.com/minusovki/artist/4472/%D0%90%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4



Удачи

Vlad-sto

Влад, а я уж и забыл, что делал её...

Vlad-sto
18.10.2012, 12:43
Влад, а я уж и забыл, что делал её...


Вот так-то, память иногда стирается, А МУЗЫКА ВЕЧНАЯ!!! Спасибки тебе!

Удачи

Vlad-sto

Викторина
18.10.2012, 14:33
Дорогие наши аранжировщики! Большое вам спасибо за бескорытную работу, создание прекрасных минусовок песен! Хочется обратиться ко всем и попросить написать минусовку песни "Песня о трудном счастье" их к/ф "Мачеха".Это был бы отличный подарок ко "Дню Матери".Данного минуса к сожалению нигде не найти..

людмиласмирнова1210131244
18.10.2012, 18:31
СПАСИБКИ! ВЫРУЧИЛИ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Drive5522
19.10.2012, 07:54
Сделал Летние каникулы ВИА Веселые ребята.Не проверял пока в ресторане на аппарате.

Умеют же талантливые люди минуса создавать! Спасибо большое!

Густав
19.10.2012, 16:05
Умеют же талантливые люди минуса создавать! Спасибо большое!

А Володя действительно Талант!!! Работая на его минусах, попадаешь в 70-80е...Подбор инструментов,характер, манера-всё Супер, бэки наши-Советские!!!Мастер с большой буквы!!!!!!!!!

Елена544
27.10.2012, 23:35
Дорогие форумчане! Давно и долго ищу минус "Пока все дома". Очень нужен для фестиваля семейного творчества. Может быть кто-нибудь подскажет, где найти или может. кто-нибудь сотворит чудо и напишет минусовку? Работаю в школе учителем музыки, дети хотят её спеть. Большое спасибо всем за такой труд и беззаветное служение искусству! Низкий поклон!

кшиштов
28.10.2012, 08:48
Его полно в сети ,надо было просто поискать :Laie_48:

xoxol1963
28.10.2012, 11:27
нормалёк)))) весело))) спасибо!!!!

Густав
31.10.2012, 01:38
В копилку всем коллегам-музыкантам...."Золотая свадьба"-Качественный оригинальный минус.
Марк Тайтлер (MC Marcello),
аранжировка Игорь Мешкой.

1 Годовщину свадьбы вместе отмечаем
За супругов тост мы гордо поднимаем
Наши юбиляры вместе столько лет
Сохранив любви и верности обет
Припев:
Золотая наша свадьба, золотая
Все мы знаем, эта свадьба непростая
И на этот самый светлый юбилей
Собрались так много внуков и детей
Золотая наша свадьба, золотая
И опять невеста в платье молодая
А глаза огнём и радостью горят
Точно так же, как и много лет назад

2 Подари, жених, цветы своей невесте
За полжизни с нею прожитые вместе
А затем полней вина бокал налей
Выпьем вместе мы за близких и друзей
Припев:
Золотая наша свадьба, золотая
Все мы знаем, эта свадьба непростая
И на этот самый светлый юбилей
Собрались так много внуков и детей
Золотая наша свадьба, золотая
И опять невеста в платье молодая
А глаза огнём и радостью горят
Точно так же, как и много лет назад
Проигрыш

3 Знайте, наши внуки правнуки и дети
Любят вас сильнее всех людей на свете
И хотя года стрелою улетят
Проживите нам ещё хоть 50

Припев – 2раза!

Густав
31.10.2012, 12:03
Обалденное по качеству, подборке..."Попурри на песни Леонида Утёсова" работаешь на минусе, как чай вкуснейший пьёшь, вобщем нет слов одни!!!!!!!Почему (2)...в первом была ещё песня "Пароход", но, как-то она не пошла,пришлось убрать,если кому надо полный минус пришлю в личку по электронке Качайте не пожалеете!

erih9
31.10.2012, 12:27
Густав , тебе мои благодарности с Южного Урала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

erih9
31.10.2012, 12:43
Густав , а может у тебя и на эти песни минуса есть , вот они то супер редкие - это точно ..... Вот было бы здорово !!!! Заранее благодарю при любом раскладе дел !!!!!!!!!

Густав
31.10.2012, 15:22
Густав , а может у тебя и на эти песни минуса есть , вот они то супер редкие - это точно ..... Вот было бы здорово !!!! Заранее благодарю при любом раскладе дел !!!!!!!!!

Спасибо!!! Минуса на эти песни есть в разных вариантах, но, чтобы такие, как в Попурри-врятли...попробую связаться с Мастером (кто делал), а вдруг??? Удачи!

erih9
31.10.2012, 20:22
И на этом спасибо , будем ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!

a.tkachenko61
02.11.2012, 07:41
Уважаемый Густав! Что-то не получается у меня скачать Утёсова,может потому что сайт на тестировании. Если не трудно вышлите пожалуйста минус и текст на адрес a.tkachenko61@rambler.ru Заранее благодарен.

chistoplui
02.11.2012, 15:34
Какая красивая песня, просто АХ!!! И до чего же минусовочка хороша, спасибо вам Эдуард, вы большой молодец!!!

Александр 1979
03.11.2012, 22:37
Спасибо Вам, Густав, песня перекинула в прошлое , туда, где жива ещё была мама и я был из детства.Пробрало.

Викторина
07.11.2012, 12:18
Ребята хотелось бы найти минус песни-Привет, как живёшь (радио Ваня) Песня красивая,минуса нигде не найти.... Вот ссылка на клип с этой песней: http://www.youtube.com/watch_popup?v=1I9acF5US2s&vq=large

erih9
07.11.2012, 12:49
Исполняет эту песню - Арвид !!!

Викторина
07.11.2012, 13:03
:raketa::happybirthday009::happybirthday009::Dance r001::Dancer001::Dancer001:Благодарен до безумия ВАМ!!!!!!!!!! Класс!Да ещё и оригинал!!!

Bubnina
12.11.2012, 18:31
Здравствуйте, Густав! Я здесь плохо ориентируюсь... Помогите найти (или выложите) минус замечательной песни ПАСЬЯНС, которую я слышала в исполнении Ларисты Луста. Заранее очень благодарна. Ольга.

омичка
13.11.2012, 23:03
Всем добрый день!Может у кого-нибудь в загашнике есть минус"Водовороты"Надежды Чепрага .Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА . Очень нужна.В инете ничего не нашла даже задавки.:emotional:

Vlad-sto
16.11.2012, 13:40
Всем добрый день!Может у кого-нибудь в загашнике есть минус"Водовороты"Надежды Чепрага .Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА . Очень нужна.В инете ничего не нашла даже задавки.:emotional:

Дествительно, нет. Это песня А. Морозова на слова А. Поперечного.
Где-то был в архивах минус под оркестр народных инструментов, но что-то не нахожу. Пока по-быстрому вот такой вариант. Держите, если устроит.

Водовороты - Надежда (Nadejda) Чепрага (Cepraga)

Удачи

Vlad-sto

МарНик45
16.11.2012, 14:02
А минусовку почему-то не скачать. You have no permissions to access this page

Vlad-sto
16.11.2012, 14:28
А минусовку почему-то не скачать. You have no permissions to access this page

Проверил, все скачивается, если не сайт, то посмотрите свои настройки.

Удачи

Vlad-sto