PDA

Просмотр полной версии : Ролевые и музыкальные сказки



Страницы : 1 2 [3] 4

СветланаВеселова1402041004
19.10.2014, 12:39
...любимки мои!)) ТатьЮша кидала то ли в музыкальных, то ли в костюмированных сказках или
сценках "сценка-экспромт с гостями "в некотором царстве, в некотором государстве" к юбилею"...
и меня зацепил персонаж Афонасий-массажист))).......... ну, я и раздула версию-игрульку)))))
большое кол-во участников, хотя можно и сократить, движуха персонажей со втягиванием гостей за столом)))
!!!ЛОООРИК! в личку скОкни))) ЭТО ПОДАРОК ТВОЕМУ АЛЕКСАНДРУ НА ЮБИЛЕЙ от меня!!!))))
обкатаешь в субботу, вынесешь свой вердикт: все "за" и "против"))) тогда скину на общак)))))))))))))))))

optimist93
21.10.2014, 08:46
[QUOTE мОлодЕж - продвинутая)))))))))[/QUOTE]

Приветствую всех! Давно не заглядывала на эти страницы, а тут столько новых шедевров! Всем низкий поклон за талант и щедрость. Я тут тоже никак не могла удовлетворить запросы молодого юбиляра 25 лет, заказал сказку про автомобиль, что только не предлагала, больше всего понравился "Человек-Свисток" (спасибо автору), но ему надо было позажигательней, гости молодые...В общем, пришлось переделывать,сказка прошла здорово (потом от юбиляра даже отдельно премию за нее получила), Поэтому не могу не поделиться, тем более что скоро День автомобилиста, да и машины сейчас практически у всех, поэтому подводку сделать легко. Разместила у себя на сайте, называется Музыкальная сказка "Про Инспектора ДПС и его Друзей", кого заинтересовало, гляньте ссылку оставляю http://serpantinidey.ru/post/386/muzikalnaya-skazka-pro-inspektora-dps-i-ego-druzey. Молодежь (зрители) свистели и визжали, а может просто просто мне повезло: "актеры" попались классные, зажигали так, что я им потом сама долго аплодировала!

НатальяИванова130215431
21.10.2014, 22:37
Эту Репку, взятую когда-то в Чем развлечь гостей, сама проводила раза три с бешеным успехом, и дала ещё одной даме, которая тоже раза три с не меньшим успехом провела. Но - совет на основе личного опыта: хоть это и моментальный спектакль, хорошо бы всех артистов взять за жабры, увести в уголок и быстренько с ними провести репетицию. Чтобы в в ответственный момент не таращили глаза удивлённо.

наталья севрюкова
23.10.2014, 13:13
или у меня одной не открывается никак, выдаёт ошибку.
[QUOTE мОлодЕж - продвинутая)))))))))

Приветствую всех! Давно не заглядывала на эти страницы, а тут столько новых шедевров! Всем низкий поклон за талант и щедрость. Я тут тоже никак не могла удовлетворить запросы молодого юбиляра 25 лет, заказал сказку про автомобиль, что только не предлагала, больше всего понравился "Человек-Свисток" (спасибо автору), но ему надо было позажигательней, гости молодые...В общем, пришлось переделывать,сказка прошла здорово (потом от юбиляра даже отдельно премию за нее получила), Поэтому не могу не поделиться, тем более что скоро День автомобилиста, да и машины сейчас практически у всех, поэтому подводку сделать легко. Разместила у себя на сайте, называется Музыкальная сказка "Про Инспектора ДПС и его Друзей", кого заинтересовало, гляньте ссылку оставляю http://serpantinidey.ru/post/386/muzikalnaya-skazka-pro-inspektora-dps-i-ego-druzey. Молодежь (зрители) свистели и визжали, а может просто просто мне повезло: "актеры" попались классные, зажигали так, что я им потом сама долго аплодировала![/QUOTE]

Adovgerd
23.10.2014, 13:52
или у меня одной не открывается никак, выдаёт ошибку.

Приветствую всех! Давно не заглядывала на эти страницы, а тут столько новых шедевров! Всем низкий поклон за талант и щедрость. Я тут тоже никак не могла удовлетворить запросы молодого юбиляра 25 лет, заказал сказку про автомобиль, что только не предлагала, больше всего понравился "Человек-Свисток" (спасибо автору), но ему надо было позажигательней, гости молодые...В общем, пришлось переделывать,сказка прошла здорово (потом от юбиляра даже отдельно премию за нее получила), Поэтому не могу не поделиться, тем более что скоро День автомобилиста, да и машины сейчас практически у всех, поэтому подводку сделать легко. Разместила у себя на сайте, называется Музыкальная сказка "Про Инспектора ДПС и его Друзей", кого заинтересовало, гляньте ссылку оставляю http://serpantinidey.ru/post/386/muzikalnaya-skazka-pro-inspektora-dps-i-ego-druzey. Молодежь (зрители) свистели и визжали, а может просто просто мне повезло: "актеры" попались классные, зажигали так, что я им потом сама долго аплодировала![/QUOTE]
Натусь, набери просто Серпантин идей а так уже найдешь экспромты

optimist93
23.10.2014, 14:30
Натусь, набери просто Серпантин идей а так уже найдешь экспромты[/QUOTE]

Не знаю, кликаю на эту ссылку, вроде, рабочая и на сайте проблем нет, не понимаю, почему Наталья не может попасть

morozko78
23.10.2014, 15:14
Натусь, набери просто Серпантин идей а так уже найдешь экспромты

Не знаю, кликаю на эту ссылку, вроде, рабочая и на сайте проблем нет, не понимаю, почему Наталья не может попасть[/QUOTE]
А я и на сайт не могу попасть..((

optimist93
23.10.2014, 17:43
Не знаю, кликаю на эту ссылку, вроде, рабочая и на сайте проблем нет, не понимаю, почему Наталья не может попасть
А я и на сайт не могу попасть..(([/QUOTE]

Ребята, простите, какая-то беда с нашим Серпантином - разбираемся

лорчик24
23.10.2014, 17:45
А я и на сайт не могу попасть..((


а я спокойно захожу......

Olgazve
23.10.2014, 17:51
Я тоже не могу

просто Нина
23.10.2014, 17:51
я тоже сдула

наталья севрюкова
23.10.2014, 18:28
тут подсочинила сказку-Каки во всех сказках поживали замечательныйДед и не очень сварливая Баба……….В общем молодые были, непрочь погудеть и побалдеть. Была у них Курочка Ряба…….Как они её любили,обожали, особенно Дед…….который обожал таскать Яйца….И вот пришёл это Срок……Он был как раз вовремяи чтобы его не расстраивать……Курочкабегом плюхнул ась своё заранее приготовленное Гнездо ……по русски нести Яйца ……Но не забывайте, что Курицы издают замечательныйкрик……давайте поддержим, подбодрим….. Итут Курочка издаёт пронзительный крик, похожий на крик Кин-конгаи из под неё сначала в Гнездо, а потом и наружупоказалось симпатичное, привлекательное жёлто-образцовое Яйцо…..а лучше Яичко……Итеперь мы увидим другую картину- Яйцов Гнезде…..сверху Ряба……нужно накрыть его всемтелом….чтобы оно не замёрзло…….Бабкаи особенно Дед давай целовать его в разные места- Щёчки..Клювик….Пузико…покаопустившись ниже не узнали, что это Петушок….. « Какая прелесть»_ воскликнули Дед и Бабка и Петушокуспел посидеть у всех на руках, пока не вернулся в Гнездо. « До чего хорош будет на сковороде»-подумал в последний момент Деди вытащил Яйцо из Гнезда…….И тут внезапно Рябу обнял Кондратий …………СексапильныйКондратий зажал Рябу в своих объятьях и чуть неутащил в уголок……..Но Рябабыла образцовой матерью и давай забирать Яйцоу Деда, вырвавшись из объятийКондратия. Бабкане теряя времени давай искать где- то КожаныйЖилет…..в котором она с Дедомходила на тусовки……При этом Гнездоудерживало Сексапильного Кондратия…..который положил глазна Яйцо……… Прибежала Бабка принесла Кожаный Жилет…..которыйоказался к тому же пуленепробиваемый и одела на Яйцо . Теперь к Яйцу никто неподходил…..т.к. оно стало ещё круче….. Но Дед не растерялся и позвална помощь Мыша -Супермэна….с его длиннымхвостом……увидев его все герои сказки обалдели…….а Хвост, который шёл за Супер-Мэном сначаларастерялся…….угодил в Гнездо…….нововремя опомнился и прицепился туда.. где он должен быть. Супер-Мэн испытывая судьбу подбежал к Яйцу и пытался стащить с него Кожаный Жилет…..нос первого раза не получилось ….попыталсявторой раз, пока не задел Яйцо…..онопадает всем своим телом на КожаныйЖилет…..при этом прищемляя Хвост у Супер-Мэна…. При всейэтой позе Яйцо не растерялось…качнулосьв разные стороны и сделало удивительные глаза….И все кто был рядом захлопали владоши и стали водить вокруг них дружныйхоровод……. А Яйцо…Кожаный Жилет.. Супер-Мэн подружились…….Так дай бог,чтоб всё у вас было хорошо( А умолодых родились такие же симпатичныедетки)

Аняосипова1304181255
23.10.2014, 19:58
и мне не попасть на этот серпантин идей(

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:12
тут подсочинила сказку
...Наташ, оборжалась и забрала себе в копилку))))))))))))))))))))))))))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:33
...игровой блок под кодовым названием "АФОНЯ -юбилейный")))))
от ТатьЮши взяла базу...ну, и Остапа понесло))) игрулька комбинированная, т.е. блоком...
хорошо должна пойти на "после горячего", когда народ немного потяжелел)))
...треки двойные - и для женских ролей и для мужских... и сценарий предусмотрен и для
женского и для мужского юбилея..."животину" можно сократить))) Царицу можно не носить)))...
«АФОНЯ» юбилейный
сценка-экспромт с гостями
Роли и реквизит:
Царь и Царица – короны;
Кенгуру – любая сумка на длинном ремне или большой кошелёк на поясном ремне;
Гусь – хозяйственные резиновые перчатки, надетые на носы туфель;
Пёс – обруч с собачьими ушами или любая атрибутика ВОХРовца;
Кот(киска) – обруч с кошачьими ушами;
Мышка – обруч с мышиными ушками;
Воробей – полотенце, накинутое на шею;
Кукушка – колпак астронома или цыганский платок;
Слуга убаюкивающий – две рукавицы-прихватки, с пришитыми или приклеенными подушками-думками;
Слуга сдувающая – щётка для снятия пыли и насадка на пылесос;
Слуга наливающий – белая большая салфетка через руку и рюмка на подносе или тарелке;
Слуга Афоня – банная шапочка и высоко засученные рукава на рубашке.

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:38
Ведущая: Дорогие гости! Сейчас мы с вами, при непосредственном участии нашего(ой) именинника(цы), попробуем показать рок-оперу «Юбилейная ода»! Я буду читать сценарий – это шуточная сказка, а вы, уже зная свою роль, должны будете с юмором и артистизмом изображать действия соответственно им. Итак, участники, прошу за кулисы под бурные апл-ты, чтобы примерить сценические образы и костюмы!
***Поставить два стула для именинника(цы) и их супругов, которые до начала сценки сидят за праздничным столом. Уч-кам объяснить, что после своего выхода и танца они должны захватить для себя стул и разместиться на нём около именинников***
А именинник и его супруга играют сегодня только заглавные роли! Конечно же, царственные персоны!
***Попросить их надеть реквизитные короны***
Внимание! Представление начинается (1)! В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь (2)! Со своею Царицей (3)!
Да, и, в хозяйстве у них много чего хорошего было: живности разной водилось! И все к месту! Например, Кенгуру – и экзотика, и во дворце - главный бухгалтер! Т.е. отвечал(а) Кенгуру всем своим сумчатым существом за дебет-кредит-сальдо и… царские заначки (4)!
Гусь (Гусочка) Лапчатый(ая) – важно так ходил(а), да гоготал(а) во всё горло. А важничал(а) потому, что доверили ему(ей) на дворцовых газонах лишнюю траву ощипывать, да бассейны чистить (5)!
Пёс Барбос – служил начальником дворцовой охраны – всё бегал да вынюхивал (6)!
Кот(Киска) Симпатяга – для красоты и для души – с утра до вечера бездельничал(а), да кислотно-щелочной баланс в организме соблюдал(а), зазря «Китикэт» употреблял(а) (7,7а)!
Мышка Пипетка – экономкой была - приход-расход-остаток – и пищала от удовольствия собственной значимости (8)!
А Воробей Залётный, фамилия у него такая, всю округу песнями будил, и с Царём, лично, шейпингом занимался (9)!.. ИЛИ… А Кукушечка Залётная – всю округу будила и числилась личным царским астрологом (9а)!
Да, дорогие гости! И меня удивляет наличие, столь экзотического, в наших краях Кенгуру! А вы что об этом думаете?***интервью у гостей с бутафорским микрофоном - а-ля «мысли»*** (10,11,12)
А у самого Царя какие мысли на этот счёт? (13)
Было у того Царя и ещё много слуг разных. Один(одна) Царя спатеньки укладывал(а), да убаюкивал(а) (14,14а)... И Царицу (15,15а)… И живность и гостей заморских, что за праздничным столом собрались… каждого! (16,16а)
Другой(ая) слуга по утрам сдувал(а) с Царя пылинки да шерстинки (17,17а)… И с Царицы (18,18а)… И со всех, с каждого(19,19а)!
И снова наши гости хотят высказать своё мнение о происходящем на сцене! (20,21,22)…ОК!

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:45
Был(а) и личный бармен(ша) Царя – сам(а) вечно с бодуна, но спиртосодержащего Царю к обеду всегда подносил(а) (23,23а)… И Царице (24,24а)… И всем, и каждому (25,25а)!
Совершенно верно, гости себе сами нальют!.. А теперь Вам понравилась сюжетная линия? (26,27)… Продолжим!
Но был у того Царя любимчик Афанасий! Для своих – Афоня. Он в царских банях-саунах служил массажистом! Уж он-то Царю-батюшке шибко угоден был, потому так много минут приятных доставлял массажами своими изощрёнными (28)… И Царице (29)… И всем, и каждому (30)!
И снова я вижу волнение в зале! (31,32)… Ну, что Вы! Не переживайте! Царь с Царицей за Афону ручаются! (33) Царь от удовольствия только поёживался да повизгивал! А после массажу чарочку подносил всегда служаке старательному, да иной раз и сам с ним на брудершафт употреблял(34)!
А что делать! Надо организм свой в тонусе держать, ведь Царица-то у него шибко резвая да моложавая была! И всегда Царю об этом напоминала, пританцовывая перед ним (35)!...ИЛИ… уж, Царь перед выплясывал(36 или 36а)!
Уж, так любил её Царь-батюшка! Баловал кушаньями разными, с ложечки кормил деликатесами заморскими!.. Царь, покажите, как Вы с ложечки кормите супругу! Вот, так! А ещё (37)!
То в щёчку румяную её поцелует, то обнимет крепко… ещё крепче! Да, что там говорить – на руках её целыми днями носил! Никому более не дозволял, разве что, любимчику Афоне (38)… Эх! Что уж там! И живности и всем слугам (39)!
Дорогие гости, а ещё мнения и пожелания будут? (мальчику-(40))…Все вместе трижды дружно кричим: Весёлая и счастливая жизнь была у Царя(Царицы), и дай Бог каждому! И наш именинник(ца) просит дорогих гостей присоединиться к нему(ней), чтобы мы все вместе могли исполнить магический танец «Благодарения»! Который он(она), со своим царственным двором, исполняют каждый день! Чтобы каждый мог поблагодарить и пожелать счастья на долгие лета (42)!!! … Расположить гостей в зале так, чтобы исполнить флэшмоб «Танец Благодарения» (43). Можно устроить танцевальный батл, или отправиться на «паровозике» куда-нибудь))), или просто выйти на дискотечный перерыв.

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:50
...т.е. участники двигаются сами и контактируют-вовлекают-тормошат))) сидящих за столом)))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 22:59
...во время сказки периодически включена игрулька "а-ля мысли" - тоже привлечение гостей в общую "работу")))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 23:18
...гость №1 - один и тот же добродушный гость/сидун))) - повторяет одну и ту же фразу, как заезженная пластинка)))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 23:27
...гость №2 - самый капризный или вредный гость - а такие встречаются на корпоратах частенько)))
уделить ему дважды внимание - не тяжело - и он ваш со всеми потрохами!!!))))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 23:33
...032 трек ГОСТЬ - самый шумный и навязчиво активный)))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 23:38
...040 ГОСТЬ - для прикола дать слово мальчику)))

СветланаВеселова1402041004
23.10.2014, 23:43
...треки 036 и 036а - если юбилей у женщины...
...просьба: всем налить по 50гр... приятного просмотра!!!))))

СветланаВеселова1402041004
24.10.2014, 12:44
https://www.youtube.com/watch?v=9xA3YjrDCmE этот танец разучивается очень легко, если взять за основу)))))...всё на счёт 4...
1 - поблагодарим Землю; 2 - поблагодарим Небо; 3 - поблагодарим Ветер; 4 - поблагодарим Воды; 5 - поблагодарим от всего сердца;
хлопок - поблагодарим БОГА или Солнце!!!.............ну, как-то так)))...

ЮлияАбайдулина130512108
24.10.2014, 20:58
https://www.youtube.com/watch?v=9xA3YjrDCmE этот танец разучивается очень легко, если взять за основу)))))...всё на счёт 4...
1 - поблагодарим Землю; 2 - поблагодарим Небо; 3 - поблагодарим Ветер; 4 - поблагодарим Воды; 5 - поблагодарим от всего сердца;
хлопок - поблагодарим БОГА или Солнце!!!.............ну, как-то так)))...

Уже несколько раз гоняла этот танец на свадьбах..Запускаю либо на выкуп невесты и других прибамбасов или после поздравления друзей.Всегда на позитиве проходит.Берите,не пожалеете..

ТатьянаРудь130211818
25.10.2014, 03:57
Светланка Веселова, Наташенька Севрюкова!!! спасибо вам за ваши шедевры! Утром с прищюренным глазом взглянула и так взбодрилась! Смеялась взфхлёб!!!! До воя! )))) Ой, не могу-у-у--у-...))))) С вашего разрешения зграбастала всёвсёвсё!!!!! Онимаю и благодаю за радость!!!!

наталья севрюкова
25.10.2014, 05:44
пользуйтесь на здоровье,это весь проверенный материал, идёт на ура в любом компании!!!!!!

ТатьянаРудь130211818
25.10.2014, 05:58
пользуйтесь на здоровье,это весь проверенный материал, идёт на ура в любом компании!!!!!!

В ваших материалах, девочки, я НЕ СОМНЕВАЮСЬ НИКОГДА! )))

Люшонок
25.10.2014, 11:27
[QUOTE мОлодЕж - продвинутая)))))))))

Приветствую всех! Давно не заглядывала на эти страницы, а тут столько новых шедевров! Всем низкий поклон за талант и щедрость. Я тут тоже никак не могла удовлетворить запросы молодого юбиляра 25 лет, заказал сказку про автомобиль, что только не предлагала, больше всего понравился "Человек-Свисток" (спасибо автору), но ему надо было позажигательней, гости молодые...В общем, пришлось переделывать,сказка прошла здорово (потом от юбиляра даже отдельно премию за нее получила), Поэтому не могу не поделиться, тем более что скоро День автомобилиста, да и машины сейчас практически у всех, поэтому подводку сделать легко. Разместила у себя на сайте, называется о я им потом сама долго аплодировала![/QUOTE]
у меня выдает Сервер не найден(((

optimist93
26.10.2014, 06:37
[/QUOTE]
у меня выдает Сервер не найден((([/QUOTE]

Приветствую всех! На сайте, были технические проблемы - устранили. Работаем! Ура! Заходите!

Ирина43
28.10.2014, 09:58
Спасибо большое, optimist93 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=374871) , я так долго искала что-то подобное.

ЕКАТЕРИНА**********140227256
28.10.2014, 11:07
здравствуйте,не получается прослушать игру паровоз

NatalichaB130927435
28.10.2014, 15:08
здравствуйте,не получается прослушать игру паровоз

укажите пост

Вера Анатольевна
28.10.2014, 16:31
Дорогие друзья! Срочно нужна небольшая сценка для кукольного театра для детей. можно новогодняя. Может у кого есть такой опыт, поделитесь, пожалуйста!!! Ещё лучше. если в стихах и с юмором, минут на 7-10 примерно.

лена цел
28.10.2014, 19:19
Автор Целоусова Елена
Музыкальная сказка -экспромт " Кощей и его история"
Данной сказке предшествует домашняя подготовка. Заблаговременно делаются нарезки из песен, мастерятся костюмы в меру таланта и финансовых возможностей.
На самом мероприятии из числа приглашенных выбираются гости -актеры. Ведущий уводит их переодевать, вкратце говоря о сюжете и говоря кто, в какой очередности выходит.
Герои: Кощей; Василиса Премудрая; Баба Яга, два Зайца, Инопланетянин, Кукла

Дело было перед... название мероприятия( юбилеем, самым Новым годом, свадьбой – в зависимости от мероприятия).Проснулся Кощей Бессмертный, потянулся, чувствует: в голове непорядок. Вспомнил, что вчера Леший приходил, посидели хорошо , вот голова и болит. Оно и понятно все симптомы похмелья на лицо. Трек1 Высоцкий
Считай по-нашему, мы выпили не много.Не вру, ей-бога. Скажи, Серёга! И если б водку гнать не из опилок, То чё б нам было с пяти бутылок!
И решил Кощеюшко взяться за себя. В порядок душу и тело привести, чтоб не стыдно было в глаза смотреть. А для начала решил заняться он производственной гимнастикой. Упражнения на плечевой пояс, наклоны, махи ногами. Трек 2 Высоцкий
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика! Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!
Но с такой зарядки у Кощея лишь радикулит открылся, ноги затряслись, да голова закружилась. Решил Кощей духовно развиваться, друга найти, а лучше подругу. Перво – наперво пошел он к Василисе Премудрой. А Василиса в зеркало смотрелась , собой любовалась Трек3 Иванна
Красивым девушкам всегда везёт
Не понимаю, почему одна я
А жизнь по капелькам в овраг течёт
Может быть я совсем другая
У Кощея от форм женских голову повело, дыханье сперло, слова любви сами посыпались, как снежинки с неба Трек4 Руки вверх
Как мне сегодня хочется,
Только с тобою рядом быть.
Скрасить твоё одиночество,
Только тебя одну любить.
Василиса критически на Кощея посмотрела, бицепсы его потрогала, зубы проверила, волосы пересчитала и молвила, что ей другой идеал мужчины нравиться. Стала перечислять требования к мужчине, а сама пальчики загибает. Трек 5 Семенова Катя
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Грустно стало Кощею от слов Василисиных, за сердце схватился он . А Василиса его даже жалеть не стала, повернулась на каблучках на 180 градусов и прочь пошла. Заскулил Кощей от отчаяния Трек 6 Фристайл
Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Прочь пошел Кощей Бессмертный, ни дружбы ни любви не вышло С Василисой. А тут навстречу ему Баба Яга собственной персоной. Трек 7 Частушка бабок Ежек из "Летучего корабля"Я была навеселе И летала на метле. Ой, сама не веpю я В эти сyевеpия!
Яга женщина с опытом. Лишь в глаза Кощея заглянула, за руку его взяла и смекнула, что Кощейке нужно. Давай его соблазнять Трек 8 Балаган Лиметед. Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо - Может дам, может дам, чё ты хошь
А сама прелести женские норовит выставить, покрепче Кощея приобнять и слова приворотные шепчет… Трек9 Наутилус
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой
Кощей у виска покрутил, дескать, не все у Яги дома. Не вспыхнуло пламя симпатии между двумя героями. Улетела Яга восвояси Трек10 Звук летящего самолета
Не успел Кощей в чувства прийти, а навстречу ему идут два зайчика, толи девочки, толи мальчики. Белые, пушистые, ушки на макушке. Трек11 Песня про зайцев из "Бриллиантовой руки"
Зайцы Кощею показались неадекватными, много прыгали , находились в движении. А затем Зайцы озверели стали Кощею приёмы айкидо и дзюдо показывать. Такие кренделя ногами выделывали, что Кощею становилось плохо. Трек12 Звуки из айкидо
Кощею ничего не оставалась делать, как убегать. Кощей остановился, не успел он дух перевести, а тут с неба на него Инопланетянин спустился Трек 13Муммий Тролль
Инопланетный гость
Летит издалека

А гость инопланетный шустрый оказался, однако, видимо, не в первый раз с землянами общался, вот и привык к их обычаям. Взял он бутылочку, приготовил рюмочки.... Трек14 Дюна - Привет с большого бодуна
Мы рады встрече, но если кто то не здоров. Так я отвечу, что мы без докторов Болезни лечим бокалом доброго вина

Кощей выпил рюмочку с Инопланетянином, и Инопланетный гость отправился дальше, по своим одному ему ведомым межгалактическим делам. Трек 15 Звук вертолета
А тут Кукла с большим бантом вышла. Кукла стала хлопать в ладошки, приседать, демонстрировать свое платье , танцевать детский танец. Трек 16 "Танец утят"На веселых на утят быть похожими хотят, Быть похожими хотят не зря, не зря.
А когда Кукла Кощея увидела, то громко закричала Трек16 ААААА
И убежала Трек 17 Стук копыт
Так плохо стало Кощею, аж выть на Луну приспичило. Рубаху рвать на себе захотелось. Трек 18 песенка Водяного из мультика "Летучий корабль"Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка...
Но у всякой сказки всегда есть хороший конец. На счастье Кощея герои(й) торжества( Уточняем: Именинник ,Снегурка, молодожены ) мимо проходил(а). Позвал(и) к себе на праздник. А зачем скучать и на Луну выть, когда компания собралась веселая, когда столы от яств ломятся, а главное - повод есть важный. - название праздника Трек 19 в зависимости от праздника

Тут сердце Кощеево оттаяло. Вот оно счастье – ( название праздника) на носу. И пошли они вместе с виновником торжества к гостям (название кафе, ресторана). Чтобы и гостям скучно не было и себе настроение поднять. Давайте пригласим всех наших актеров и искупаем их в аплодисментах. Браво!!!

лена цел
28.10.2014, 19:20
Автор Целоусова Целоусова Е.В.УР п. Балезино
" Сказочка про Василия и Черномора"
Действующие лица: Вася, Цыганка, Амур, Черномор

Гости званные, да желанные, будем мы вам сказку сказывать, да не просто сказывать, а показывать. Во времена далекие, за горами высокими, жил да был молодец, парень симпатичный, характер обычный, сам вполне приличный.
Песня " Браво"" Конечно Вася, кто его не знает" - выход Васи

Василий парень статный, мышцы железные, кровь горячая. И любил Василий гиревой спорт, обожал, так сказать, гирьки кидать.
Вася играет бутафорской гирькой под песню В. Шубина «ГЕРОИ СПОРТА ГИРЕВОГО»
" Рывок, толчок и снова вверх – Вновь пуд и два поднять готовы. Не раз, не два, а больше всех. Герои спорта гиревого...

Силушка была у Васи богатырская. Удаль молодецкая. Словно жеребец необъезженный во стойле, ждал он своего часа.
запись Конь ржет

Как -то мимо Василия проходила горячая Цыганка. Девушка очень страстная и красивая. Да и не проходила, а плыла в своем цыганском танце.
Под слова песни "Танцует цыганка" Сл. Т. Морозовой : Звуки скрипки, танцует цыганка. Чувства льются ее через край. - выход Цыганки

И вот в этот момент вдруг появился откуда ни возьмись Амур со стрелами. Амур - паренёк игривый, он одну стрелу пустил в сердце красавицы Цыганки, а другую - в сердце Василия.
Амурчик пускает стрелы под песню Элвиса Пресли " Онли ю"

Вот тут и началась романтика. Глаз не отрывая друг от друга смотрели молодые, словно зачарованные. Василий стал на одно колено взял у Красавицы Цыганки руку, и только хотел замуж позвать, сгустились тучи темные, гром громыхнул нешуточный.
Фонограмма грома

Появился он, Батька Черномор , с бородой длинною, сам сморчок, голова с крючок.
Глинка - "Марш Черномора"

Стал колдовать Ченомор, заклинания шептать, пассы в воздухе рисовать. Окоченел Василий, застыл в позе богатыря из картины Ильи Репина. А сам взял Цыганку за талию осиную и понес в страны далекие.
И стал, как мог домогаться

Тут Амур появился. Пожалел он Василия, чего это парню пропадать, в позе застывшем можно век простоять?! Перенес он Василия в царство Черномора.

А в это время Черномор как мог домогался Цыганочки.
Нарезка " Эй. Девушка красавица, ты мне "

Увидел Василий зрелище постыдное, словно бык на красну тряпку, бросился на Черномора окаянного. И завязалась битва кровавая. Вася Черномору в глаз, а Черномор Васе в нос. Вася прием из кикбоксинга, а Черномор приемом айкидо ему в ответ
фонограмма боя
Тут Цыганка к Черномору подошла пару приёмов из джиу джитсу показала
нарезка боя
Черномор сдался, руки вверх поднял
Тут Амурчик появился. Взял он стрелу свою любовную . Одну отдал в лапы Черномора , а другую себе оставил. И стали они танцевать.
Под песню Элвиса Пресли " Онли ю"

И зачирикал Черномор воробушком
Фонограмма чириканья воробья

И замяукал Амур кошечкой
Фонограмма мяуканья

А Вася приобнял Любушку свою ненаглядную, а потом пригласил на свой зажигательный танец.
Барбара Стрейзанд

Василий , конечно, у нас молодец. У сказки у нашей счастливый конец.
Так пусть и у вас ,Люди добрые, любое дело по-доброму заканчивается.

ирина22
01.11.2014, 01:31
ой-ой-ой!!!!!!!!!!! Как здесь всё вкусненькоооооо!!! ТамаДушечки-УМНИЧКИ!!!

optimist93
03.11.2014, 07:28
Приветствую всех! Началась подготовка к Новому году! Нашла сказку "Новогодняя Репка", которую успешно гоняла в прошлом году, на сайте разместила, сюда тоже дублирую, надеюсь пригодится многим. Идею стырила у В.И. Соколенко (Ильича), надеюсь он мне это простит, только смягчила немного (мне лично нравится, но на публику в оригинальном виде вынести не решилась), добавила новогодних идей. И вот, что получилось.

Сказка-экспромт для тесной компании"Новогодняя Репка"
(Автор Н. Худяшова)

Это веселое развлечение для тесной компании написано по мотивам всем известной народной сказки «Репка», ее современной интерпретации автора В.И. Соколенко и одного из лучших новогодних мультиков «Падал прошлогодний снег» (спасибо авторам).

В сказке-экспромт «Новогодняя Репка» все герои говорят крылатые фразы из этого мультфильма и обыгрывают сюжет, который от лица Автора читает ведущий или кто-то из организаторов затеи. Для проведения этой новогодней сказки надо заранее распечатать карточки со словами для персонажей, приготовить для героев соответствующие ободки или шапочки и выбрать из гостей «артистов» готовых, не смущаясь, сыграть в этой немного пикантной забаве.



Действующие лица и реплики:

Автор (читает текст);

Елка – «Ой, как жить охота!»

Дед – «Эх, елочки-палочки!»;

Бабка – «В теле такая гибкость!»;

Внучка – «Ишь, чего выкаблучивают!»;

Жучка – «Ох, уж, эти сказочки!»;

Кошка – «Маломато будет!»

Мышка – «Вот, это мой размерчик!»


Текст новогодней сказки

Автор: Аккурат, накануне Нового года, послала Бабка….

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор:..в лес за Елкой…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор:… своего Деда…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор:…Ну, как известно, послала, так послала, он и пошел, увидел Дед…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор:…Елку...

Елка: Ой, как жить охота!

Автор:…взял он Елку…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: ..взял, было, за ствол, но шибко укололся Дед..

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: ..потом притерпелся, потянул, но, сколько ни старался, не вытянул один Елку

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: …Стал звать на помощь свою супругу, услышала, расправила плечи Бабка…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор: ...подошла, схватила крепко сзади Деда…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: ...стали вдвоем тянуть, и тут очень загадочно говорит Бабка...

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор: ..от этого как-то сначала ослаб Дед…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …а потом напрягся наш Дед…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: Но тут из-за ветвей вздохнула Елка…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: И, откуда ни возьмись, в лес прибежала Внучка…

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор:…усмехнулась она, но решила помочь и схватилась сзади за Бабку…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор:… продолжала та шептать своему Деду...

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …реагировал тот нервно и только крепче прижимал к себе Елку…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: …которая нервно вскрикивала и не давалась Деду…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: ...на громкие ругательства хозяина прибежала собака Жучка…

Жучка: Ох, уж эти сказочки!

Автор: …досадливо отлаялась, но взялась помогать и схватила сзади Внучку...

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор: …развеселилась та и потянула к себе Бабку…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор: …вновь на это сказала та и теснее прижалась к Деду…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …который уже совсем обалдел, но продолжал тянуть Елку…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: …не давалась та ему. На шум из леса прибежала презирающая всех, кроме себя, Кошка…

Кошка: Маловато будет!

Автор:…объявила всем и, решив показать, как надо, вцепилась сзади в Жучку…

Жучка: Ох, уж эти сказочки!

Автор: …иронично отлаялась собака, но послушно потянула к себе сильнее Внучку…

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор:… азартно сказала девочка и тоже крепче прижалась к Бабке…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор: …в ответ прошептала сексуально та и еще теснее прижалась к Деду…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …и крепче прижимался к Елке…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор:.. и стал тянуть ее к себе. Поднажала сзади и Бабка…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор:…посильнее потянула, хихикая, Внучка..

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор: …Некуда было деваться, поднатужилась и Жучка..

Жучка: Ох, уж эти сказочки!

Автор:..сильнее вцепилась и стала всем опять подсказывать Кошка..

Кошка: Маловато будет!

Автор: …но, как ни старались, вновь не вытянули Елку…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: Тут в лес на их крики прибежала Мышка…

Мышка: Вот, это мой размерчик!

Автор: …сразу заявила она, увидев эту картину, и цепко схватила сзади Кошку..

Кошка: Маловато будет!

Автор: …подумав, что это намек, прижалась сильнее и дернула на себя Мышка…

Мышка: Вот это мой размерчик!

Автор: …не ожидавшая такого напора, совсем растерялась Кошка…

Кошка: Маловато будет!

Автор: …да как прижмется со всей силы к Жучке…

Жучка: Ох, уж эти сказочки!

Автор: …только и нашла, что сказать та и, в свою очередь, крепче дернула к себе Внучку…

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор: …весело провизжала девочка и, шутки ради, крепко потянула к себе Бабку…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор: …вспомнила молодость та и еще крепче обняла сзади Деда…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …совсем обомлел тот, да от страсти, как дернет Елку…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: ….та и выскочила наружу. Обрадовался Дед…

Дед: Эх, елочки-палочки!

Автор: …как-то засмущалась от случившегося Бабка…

Бабка: В теле такая гибкость!

Автор:.. очень удивилась Внучка…

Внучка: Ишь, чего выкаблучивают!

Автор:…ничего не поняла и, на всякий случай, отлаялась Жучка…

Жучка: Ох, уж эти сказочки!

Автор:..все равно продолжала настаивать на своем Кошка..

Кошка: Маловато будет!

Автор: …ей возражала, победно при этом виляя хвостиком, Мышка..

Мышка: Вот это, мой размерчик!

Автор: …и, понимая, что лесной период ее жизни окончен, зато начинается новый новогодний, почти пропела всем Елка…

Елка: Ой, как жить охота!

Автор: Конечно же, жить охота, и охота весело, а потому поблагодарим артистов сказочно громкими аплодисментами и скорее выпьем вместе с ними за нашу счастливую жизнь в новом году!

ЕКАТЕРИНА**********140227256
03.11.2014, 18:47
*HELP*ПОЖАЛУЙСТА нужна аудиосказка на юбилей мужчине 70 лет

Ненька80
03.11.2014, 20:21
*HELP*ПОЖАЛУЙСТА нужна аудиосказка на юбилей мужчине 70 лет
А на предыдущих 27 страницах вы ничего не нашли???*NO*

СветланаВеселова1402041004
04.11.2014, 00:49
*HELP*ПОЖАЛУЙСТА нужна аудиосказка на юбилей мужчине 70 лет
??? это чё, прикол такой???!!!)))))))))) а в музыкальных сказках-приколах, в костюмированных поздравлениях, чё ни фигаса нету?))))))))))
или для юбилея 70-летнего мужчины сказка обязательно должна начинаться: жил-был старый дед-ПЕРдед?)))))))))

NatalichaB130927435
05.11.2014, 11:48
??? это чё, прикол такой???!!!)))))))))) а в музыкальных сказках-приколах, в костюмированных поздравлениях, чё ни фигаса нету?))))))))))
или для юбилея 70-летнего мужчины сказка обязательно должна начинаться: жил-был старый дед-ПЕРдед?)))))))))


не.... одинокий мужичок ЗА....... етьдесят))

наталья севрюкова
05.11.2014, 11:53
возьмите сказку наливай, отлично идёт, я недавно проводила на юбилее 85 лет, идёт на ура!!!!!!!!!

Dium
08.11.2014, 03:14
На годик ребенку какую сказку можно показать? (это уже скорее будет взрослое отделение, когда настрой у народа будет)

На свадьбу- ТРи сестрицы (там, где зеркало, король)- есть сказка с нарезками уже? или музыкальные подзвучки к ней? заранее спасибо

СветланаВеселова1402041004
09.11.2014, 01:34
На годик ребенку какую сказку можно показать? (это уже скорее будет взрослое отделение, когда настрой у народа будет)

На свадьбу- ТРи сестрицы (там, где зеркало, король)- есть сказка с нарезками уже? или музыкальные подзвучки к ней? заранее спасибо
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=39963&p=1539344&viewfull=1#post1539344?????????????????????????

ЛюдмилаСальникова1310191319
18.11.2014, 22:00
По мотивам сказки от BLIZZARDY)))

Спасибо, классная сказка!

gubans
21.11.2014, 01:55
Коллега из Германии, Оксана Герцог, написала сказку, обратилась с просьбой озвучить. Выставляю на Ваш суд. Авторство двойное.

"Это семья где три сына и женится младший. Так и просятся в сказку. В интернете много всякого, но мне хочется что бы это была семейная история где каждый на своём месте. И так:
В некотором царстве некотором государстве жил был царь с царицею(музыку точно не знаю может что из мультиков или что то королевское). И так любил царь царицу что целовал ей ручки(поцелуи) а потом целовал ей щёчки(поцелуйчики) а потом целовал ей ножки(поцелуйчики). И родились у них от этих поцелуев три сына, красоты неписаной силы богатырской(муз. богатырская сила). Бывало выйдут царевичи в чисто поле, возмутся за плечи и давай силой мерится (маленькая пауза) танцевать(лебединое озеро). Надоели их забавы царю и решил он их женить. Дал он им по стреле и послал за невестами. Натянул старший сын тетиву и пустил стрелу(короткий звук стрелы). Прилетела стрела на двор девице страстной как львица. Посмотрел царевич на неё взял за белы рученьки ,поцеловал в алые губоньки и повёл царю показывать. Натянул тетиву средний сын, пустил стрелу (короткий звук стрелы) и прилетела стрела на двор к девице красавице(танцуй россия и плач европа а у меня самая красивая попа ,ну раза три, припевчик чтоб выйти успела да попой покрутить). Увидел царевич такую красоту и влюбился. Подошёл он к девице, обнял её(короткая пауза) за самое красивое место(короткая пауза) за талию и повёл царю показывать. Натянул тетиву младший сын и пустил стрелу(длинный звук стрелы) улетела стрела в тридевятое царство, но делать не чего, невесту искать надо. Положил Царевич два пальца в рот да как свиснит что есть мочи( какой нибудь смешной свист). Прискакал к нему конёк горбунок, сел царевич на конька и поскакали они.(топот капыт или какая нибудь подходящая песня) День скачут три скачут, устал конёк, слез царевич с конька, залез конёк на царевича и поскакали они дальше. Разлилось перед ними болото, а там сидит лягушка и стрелу с лапки в лапку перекидывает. Испугался царевич, не хотел он на лягушке жениться, упал на сырую землю и разрыдался (детский плач). А в это время по лесу гуляла царевна(нужна какая то музыка типа девочка красавица) услышала она плач и прибежала к царевичу. Увидел он её и влюбился с первого взгляда. Увидела она его, отобрала стрелу у лягушки и сказала(из мультика ,,Ваня я ваша на веки,,). Взял он её на руки и начал танцевать(я думала красивую музыку). А лягушка посмотрела на коня, встала, подошла к нему сексуально веляя бёдрами.(сексуальная музыка). Конь радостно заржал(ржание коня) и запрыгал вокруг лягушки. Лягушка схватила его(короткая пауза) за уши и поцеловала (крики горько). Вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Вот как то так. Вся сказка должна быть минут 15 примерно ,а то гости заскучают. "

Оксана ее уже обкатала, говорит прикольно. Только вот время нужно подрепитировать.

ЕКАТЕРИНА**********140227256
21.11.2014, 03:29
СУПЕР СКАЗКА!ПРОСТО СУПЕР !СПАСИБО В СУББОТУ ПОПРОБУЮ *kissmangirl*

маринакочетова130715649
07.12.2014, 20:59
Здравствуйте ВСЕМ! Очень хороший форум! Как много здесь интересного, прикольного, зажигательного!! СПАСИБО! Решила попробовать загрузить сказку "МУХА", делала ее на юбилей сестре. Прошла на ура.

ЕКАТЕРИНА**********140227256
09.12.2014, 03:27
СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛ.*friends*

ДарьяМитрошина141210825
10.12.2014, 16:36
Добрый день! Помогите пожалуйста! Устраиваем новогодний корпоратив для групп аэробики. Есть какие-нибудь прикольные конкурсы и сказки со спортивной направленностью??? За любые идеи заранее огромное спасибо!!!

Тренер)))

СветланаВеселова1402041004
10.12.2014, 16:57
Добрый день! Помогите пожалуйста! Устраиваем новогодний корпоратив для групп аэробики. Есть какие-нибудь прикольные конкурсы и сказки со спортивной направленностью??? За любые идеи заранее огромное спасибо!!!

Тренер)))
...)))... солнце ясное, здесь всего лишь 28 страниц...
есть темки "музыкальные сказки-приколы", "новогодние моментальные сказки" и т.д и т.п
так что, положение - сидя, берём в ручки мышку, локти - упор в столешницу, ноги - на ширине плеч...
..........................начинаем просмотрово-прослушивательную зарядку!!!.................................

Балаковочка
13.12.2014, 14:48
Готовый театр-экспромт
http://www.youtube.com/watch?v=jQjb4i0VjPw

просто Нина
13.12.2014, 15:07
млин!!!!!!!!!!!! супер-да это целый номер!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибищще

СветланаПолякова121126834
13.12.2014, 16:49
Сочинила новогоднюю сказочку для маленькой компании. Правда еще сыровата - родилась за один день, но может кому пригодится и переделаете под себя

PASHKOVA
14.12.2014, 13:57
Готовый театр-экспромт
http://www.youtube.com/watch?v=jQjb4i0VjPw

Да,это точно номер получится класс,типа мед.осмотра гостей,и как они будут вести себя после выпитого,и в Малышеву не обязательно переодеваться.

sibir
14.12.2014, 17:41
Перевела в МР3 и обрезала лишнее, может пригодится кому. Действительно, готовый номер! И, действительно, можно не в образе.

Татьяна

IRISOCHKA
14.12.2014, 18:13
Вот сняла текст. Примерно, что говорить.

Как функционируеторганизм во время застолья?


Действующие лица:


Мозг
Глаза (2 человека)
Рот
Печень
Руки
Душа (голос из зала)
Девушка.


Сейчас мы вам покажем,как функционирует организм во времязастолья.
Кто нибудь, подайтеголос из зала. Будете душу изображать.


Сначала душа проситвыпить. Душа, подай голос.
Мозг дает сигналначинать.
Глаза забегали, ищутгде выпить.
Рот облизывается.
Мозг возбуждается.
Руки открывают бутылку,подносят ко рту.
Рот выпивает.
Мозг тупеет.
Глаза косеют.
Печень садится.
Но одной рюмки душемало. Что душа должна сказать? ( после 1и 2 перерывчик небольшой)


Руки наливают.
Рот выдыхает и выпивает,кривится.
Мозг отключается.
Глаза в кучу.


И тут глаза видят ее (выходит девушка).


Печень начинает шалить.
Весь организм мобилизуется.
Глаза выпрыгивают изорбит.
Руки тянутся к девушке.
Глаза — за руками.
Печень и мозгприсоединяются.
(звучит музыка).
Ой, ошибочка, мозг вэтой ситуации уже не нужен. ( «мозг»садится на место)
А все остальные — танец.

наталья севрюкова
14.12.2014, 18:30
отличная сценка, надо ещё карточки сделать каждому герою, чтобы было понятно всем.

yurgesovna
16.12.2014, 21:55
отличная сценка, надо ещё карточки сделать каждому герою, чтобы было понятно всем. ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩ!!! в одном направлении мыслим( неужели у тебя тоже склероз? неее! наверное ЛЁГКИЕ ПРИЗНАКИ!!!-молодААА ешшооо!) Я так точно склеротичка и первое , что пришло в голову, это - висюльки с названиями(для себя скорее)... кое-что уберу( душу например)... с печёнкой надо продумать.. а если учесть что набуханые будут- поизгаляются!!!!думаю пойдёт!

СветланаВеселова1402041004
17.12.2014, 01:19
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩ!!! в одном направлении мыслим( неужели у тебя тоже склероз? неее! наверное ЛЁГКИЕ ПРИЗНАКИ!!!-молодААА ешшооо!) Я так точно склеротичка и первое , что пришло в голову, это - висюльки с названиями(для себя скорее)... кое-что уберу( душу например)... с печёнкой надо продумать.. а если учесть что набуханые будут- поизгаляются!!!!думаю пойдёт!
)))Иркааа!!!)))) а чё тут думЫть?)) воздущный шарик на шею Печени - пусть надувается по мере увеличения дозы -
и пьяный "шалит", когда он (шарик) будет болтаться на уровне: чуть ниже "бабочек"))))) а Душу замени Внутренним Голосом))))))))))))))

NatalichaB130927435
17.12.2014, 05:40
)))Иркааа!!!)))) а чё тут думЫть?)) воздущный шарик на шею Печени - пусть надувается по мере увеличения дозы -
и пьяный "шалит", когда он (шарик) будет болтаться на уровне: чуть ниже "бабочек"))))) а Душу замени Внутренним Голосом))))))))))))))

тогда уж сначала ДУША а потом ВТОРое Я, и сказать, (они же именно это и заорут из зала), что между первой и второй перерывчик небольшой только потому, что после первой просыпается наше второе Я что б составить компанию посмотреть Шо здесь творится)))

КсенияД141207443
17.12.2014, 23:38
Наташенька можно мне вашего паровозика скинуть ksenichka_milash@mail.ru
Спасибо;)

Талика!
18.12.2014, 16:33
ув.коллеги,у кого есть сценка " итальянцы на новый год"-это когда один говорит,а другой переводит.......

МаринаКольцова1310281517
18.12.2014, 17:22
ув.коллеги,у кого есть сценка " итальянцы на новый год"-это когда один говорит,а другой переводит.......

театральная сценка "Поздравление от Итальянцев "
Ведущий: Уважаемые гости! Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли заслуженные мыши италии!
(Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «переводит» его.)
Итальянка: Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, драконито!
Переводчик: Дорогой,дракон!
Итальянка: А сите нахаляво, пьяно дормоедо туго.
Переводчик: Уважаемые гости!
Итальянка: Катите, с фигато скорече отсюдо.
Переводчик: Приветствуем всех, кто находится здесь.
Итальянка: Каторжито работяго доллар не хрена не получато.
Переводчик: Представителей рабочего класса и коммерческих структур.
Итальянка: Учито, читато, считато, бумаго марато и музыкато, а после выгонято.
Переводчик: Работников образования и культуры.
Итальянка: Бандито, стрелять, ловито, сажато.
Переводчик: Работников милиции, полиции, охранного ведомства.
Итальянка: И прочие синьоры лодыренто.
Переводчик: И прочих других работников.
Итальянка: Прихлебато на чем попало.
Переводчик: Я прилетел специальным рейсом.
Итальянка: Италю упрямо светито в глазато.
Переводчик: Из солнечной Италии.
Итальянка: Поздравлято новогонто.
Переводчик: Поздравить вас с новым годом!
Итальянка: Тащито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.
Переводчик: Я привез привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.
Итальянка: Эн всяко ненужно борохлянто.
Переводчик: И небольшие скромные подарки.
Итальянка: Сперванто вырученцо итальяно живото растимо, жиро накопленто, ёк рекетиро.
Переводчик: Прежде всего нашу соломку «Спагетти».
Итальянка: Дюже смачно кладито, соусенто, внаградо.
Переводчик: К соломке для цвета соус из Америки.
Итальянка: Вонято за милю, башка чиполлина от мафиозо структуре
Переводчик: Для запаха специально от сицилийской мафии - лук реп¬чатый.
Итальянка: Разлито, что слито и недолито.
Переводчик: Знаменитый ликер «Амаретто».
Итальянка: Померенто пожеланто прощато.
Переводчик: В заключение хочу пожелать.
Итальянка: Спина не боленто, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто.
Переводчик: Здоровья.
Итальянка: В саду копанто, в доме прибиранто, сумки тасканто, везде успеванто.
Переводчик: Молодости, долгих лет жизни.
Итальянка: Не матюкате, любите всегданто, друзей уважайте.
Переводчик: Друзей, счастья.
Итальянка: Всегда наливанто за новогонто!!
Переводчик: Давайте выпьем за Новый год!!
(Тост. Итальянцы уходят.)

gubans
18.12.2014, 23:40
отличная сценка, надо ещё карточки сделать каждому герою, чтобы было понятно всем.
Сегодня, нежданно подвернулась халтурка, проводы на пенсию, перетекающие в новогодний корпаратив. Попробовал, взял идею за основу. И тут Остапа понесло. Импровизировали вместе. Тему развивали по ходу события. Добавилось ПОХМЕЛЬЕ и ИСХОДЯЩИЙ ПЕРЕГАР(гость предложил и его же сыграл). Утром "МОЗГ" Осознал что, ЖЕНЩИНА не его типаж, РОТ сказал "- Спасибо, все было классно", ПЕЧЕНЬ попросила ФИСТАЛ, ФИСТАЛ сказал, что закончился. Компания знакомая(пчти родная) без особых напрягов. Я В ВОСТОРГЕ, успех 100%. Я и от вас всех чувствую, что запали.

Тут работы не початый край!!!

wes_natochka
19.12.2014, 08:04
Сегодня, нежданно подвернулась халтурка, проводы на пенсию, перетекающие в новогодний корпаратив. Попробовал, взял идею за основу. И тут Остапа понесло. Импровизировали вместе. Тему развивали по ходу события. Добавилось ПОХМЕЛЬЕ и ИСХОДЯЩИЙ ПЕРЕГАР(гость предложил и его же сыграл). Утром "МОЗГ" Осознал что, ЖЕНЩИНА не его типаж, РОТ сказал "- Спасибо, все было классно", ПЕЧЕНЬ попросила ФИСТАЛ, ФИСТАЛ сказал, что закончился. Компания знакомая(пчти родная) без особых напрягов. Я В ВОСТОРГЕ, успех 100%. Я и от вас всех чувствую, что запали.

Тут работы не початый край!!!
Да, тоже будем завтра пробовать.

СветланаВеселова1402041004
03.01.2015, 21:47
"СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ"
На юбилей или ДР женщины
Заставка (001)
Негде, в тридевятом царстве,
В тридесятом государстве,
Жил-был славный царь Дадон. (002)
Смолоду был грозен он
И соседям то и дело
Наносил обиды смело;
Но под старость захотел
Отдохнуть от ратных дел. (003)
(показывает, будто красит забор)
Сына два взрастил Дадон!
Старший был повеса, мот! (004)
Младший же – обжора, жмот! (005)
Два сыночка на печи
Пузом грели кирпичи. (006)
(ложатся на стулья)

СветланаВеселова1402041004
03.01.2015, 22:06
В истоме очи и десницы…
Царю ж – занозой в ягодице!
На восточной на границе.
Там, промеж высоких гор
Стоит шёлковый шатёр.
В нём живёт краса-девица
Шамаханская Царица! (007)
Чтоб концы своих владений
Охранять от нападений,
Царь купил себе «радар»
За приличный гонорар.
Сон, гонящего в стишках,
Золотого Петушка! (008)
(становится за стулом, изображая, сидящую на жёрдочке, птицу)
Петушок с высокой спицы
Сторожил его границы.
Чуть опасность, где видна,
Верный сторож как со сна
Шевельнется, встрепенется,
К той сторонке обернется
И кричит: (009)
А заморская Царица,
Как коварная тигрица!
Вероломство замышляла –
Разореньем угрожала!
Днюху каждый год справляла –
Сабантуем отмечала!
От Царя подать, оброк –
Ждала подарки точно в срок! (010)
Вот однажды царь Дадон
Страшным шумом пробужден!
Царь к окошку, — ан на спице,
Видит, бьется петушок,
Обратившись на восток. (011)
Царь Царице подать шлёт,
Старший Сын его везёт! (012)
(двигаясь по залу, показывает наездника)

СветланаВеселова1402041004
03.01.2015, 22:28
Но в пути всё промотал –
Чаровницам всё раздал!..
Пред Царицей он предстал,
Балалаечку достал,
И такое пробренчал: (013)
Именинница рученьки
В бока упёрла… Наглеца
Назад попёрла! (014)
Петушок кричит опять!
Вот, засада! Что ж тут взять?.. (015)
Сына Царь теперь Меньшого
Шлёт на выручку Большого. (016)
Но и Младший отличился!
По дороге все гостинца
Съел, и да ж не подавился!
Но от жадности сопя,
Не тронул только лишь коня!
К Шамаханской подкатил.
И, икая, говорил: (017)
Но Царица, поскорей,
Прогнала его в зашей! (018)

СветланаВеселова1402041004
03.01.2015, 23:02
Петушок блажит опять!
Что за птица?!! Нет, чтоб спать!!! (019)
Тут сыны с печи привстали…
И отцу, как на духу,
Про восточную Звезду,
Песней-танцем рассказали: (020)
Царь скликает третью рать!
А Петушка?.. – С собой забрать!!!
И ведёт он всех к востоку, -
Сам не зная, быть ли проку. (021)
Обоз туда же Царь приводит.
Где промеж высоких гор,
Стоит шёлковый шатёр.
А восточная девица,
Шамаханская Царица,
Вся сияя, как заря,
Танцем встретила Царя. (022)
Царь Царице, глядя в очи,
В раз влюбился! Нету мочи!!!
Руку и сердце предложил!
В вихре страсти закружил, (023)
И она перед Дадоном
Улыбнулась – и с поклоном,
Гонцов за руки взяла И в шатёр свойповела.
Там за стол гостей сажала,
Всяким яством угощала! (024)
(артисты, взявшись за руки, делают круг по залу, и направляются на свои места за банкетным столом)

СветланаВеселова1402041004
03.01.2015, 23:08
И все вместе искупаем нашу именинницу в овациях! И песней поздравим с ДР!!! (025)

...слепила на скорую руку))))) поэт из меня - ещё тОт!!!)))))))))
...новогодники закончились, теперь пора и за рутинные дела браться)))
может кому-нить пригодится))) я сама завтра катать буду - поэтому и в торопях!!!))))

иринахристова1407291410
04.01.2015, 00:28
И все вместе искупаем нашу именинницу в овациях! И песней поздравим с ДР!!! (025)

...слепила на скорую руку))))) поэт из меня - ещё тОт!!!)))))))))
...новогодники закончились, теперь пора и за рутинные дела браться)))
может кому-нить пригодится))) я сама завтра катать буду - поэтому и в торопях!!!))))

Вот нет у таланта границ А позвольте Светик и мне взять на днях это в работу-Светлан правда спасибо

Adovgerd
04.01.2015, 01:33
Светик, как всегда! молодец!!!

ТатьянаРудь130211818
04.01.2015, 09:15
Светлана, молодец! спасибо за очередной шедевр! Читала и представляла действующих артистов...))) Интересненько так!))) И стихосложение хорошее, кстати!Ты вполне тОт поэт!!!!))))

ИннаКузьменко1404061257
05.01.2015, 15:54
Светочка спасибо огромное.. сказочка супер.. лёгкая в чтении и восприятии !!!!!

Любаша Славовна
05.01.2015, 19:22
Светик, сказка супер-супер!!! И музыка шикарная, а слова легко запоминаются!!! Супер))) Спасибо тебе огромное*THUMBS UP*)))

Angel140571
09.01.2015, 00:29
и еще...Огромная благодарность Вам за Ваш труд!!!!!!Спасибо!!!

Angel140571
09.01.2015, 00:35
И все вместе искупаем нашу именинницу в овациях! И песней поздравим с ДР!!! (025)

...слепила на скорую руку))))) поэт из меня - ещё тОт!!!)))))))))
...новогодники закончились, теперь пора и за рутинные дела браться)))
может кому-нить пригодится))) я сама завтра катать буду - поэтому и в торопях!!!))))
КАКАЯ ЖЕ ВЫ УМНИЧКА !!КАК У ВАС ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!СПАСИБО!!!!

СветланаВеселова1402041004
10.01.2015, 09:53
...может такой вариант тоже понДравится))))))))))))))))))
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=59270&p=1568575&viewfull=1#post1568575

наталья севрюкова
10.01.2015, 18:34
http://muzofon.com/search/СКАЗКА%20О%20ЦАРЕ%20САЛТАНЕ%20камеди%20клаб сказка отпад, прикольно было её сделать нарезками или целиком с музыкой, было бы здорово, я хочу её переписать и сделать. и ещё одну- http://muzofon.com/search/Comedy%20Club%20Сказка%20о%20Мертвой%20Царевне , молодцы авторы, их бы укоротить и музыку сделать, супер было бы.

СветланаВеселова1402041004
10.01.2015, 22:07
http://muzofon.com/search/СКАЗКА%20О%20ЦАРЕ%20САЛТАНЕ%20камеди%20клаб сказка отпад, прикольно было её сделать нарезками или целиком с музыкой, было бы здорово, я хочу её переписать и сделать. и ещё одну- http://muzofon.com/search/Comedy%20Club%20Сказка%20о%20Мертвой%20Царевне , молодцы авторы, их бы укоротить и музыку сделать, супер было бы.
...Наташа,.. я эти сказки давно и видела и слышала)))))
и портить музыкой или нарезками даже не решилась...
тут ГЛАВНОЕ - ТЕКСТ!!!)))) игра ДВУХ актёров: хороший и
хамоватый простак со своими дополнениями))))))
...хотя,.. это только моё мнение... УДАЧИ ТЕБЕ!!! ЖДЁМ ШЕДЕВРу!!!))))))))))))

IRISOCHKA
10.01.2015, 23:22
Светлана, я с Вами согласна, сказки сугубо для близкой компании, есть грубоватые и хамоватые слова, не думаю, что кому-то они понравятся... хотя здесь на форуме очень много споров по этому поводу... я всегда слова на себя примеряю - а если бы я была в такой роли, мне бы приятно было?... Здесь ведь море прекрасных сказок-только выбирай!

наталья севрюкова
11.01.2015, 06:21
девчата, да согласна, хочу их просто переписать и убрать весь тот лексикон, наполовину, а вот нарезки, я конечно делать особо не умею, хотя их то можно сделать, а вот склеить всё вместе будет проблема, да полностью согласна- на любителяи в узкой компании, но у нас к сожалению и бывают молодёжные , юбилеи25,30 , где и просят такого плана, провела недавно нашу"кончиту" так меня чуть не послали, что тут " голубизной" я извиняюсь пахнет, вот так ,бывает, а вот я про петушка послушала, мне очень понравилось, ничего лишнего, всё на месте , буду проводить обязательно, ещё раз спасибо, такие подходят ко всем компаниям, но "петукшком" лучше брать девочки, так, на всякий случай....*JOKINGLYgirl*

IRISOCHKA
11.01.2015, 10:16
Наталья, если Вам надо что то склеить, я могу помочь... правда не совсем еще хорошо умею, но могу попробовать... Напишите на почту мне подробнее, что вы хотите убрать, я может попробую...

наталья севрюкова
11.01.2015, 11:21
спасибо за поддержку, после праздников, попробую начать.
Наталья, если Вам надо что то склеить, я могу помочь... правда не совсем еще хорошо умею, но могу попробовать... Напишите на почту мне подробнее, что вы хотите убрать, я может попробую...

юрийиванов1408071017
12.01.2015, 18:03
Коллега из Германии, Оксана Герцог, написала сказку, обратилась с просьбой озвучить. Выставляю на Ваш суд. Авторство двойное.

"Это семья где три сына и женится младший. Так и просятся в сказку. В интернете много всякого, но мне хочется что бы это была семейная история где каждый на своём месте. И так:
В некотором царстве некотором государстве жил был царь с царицею(музыку точно не знаю может что из мультиков или что то королевское). И так любил царь царицу что целовал ей ручки(поцелуи) а потом целовал ей щёчки(поцелуйчики) а потом целовал ей ножки(поцелуйчики). И родились у них от этих поцелуев три сына, красоты неписаной силы богатырской(муз. богатырская сила). Бывало выйдут царевичи в чисто поле, возмутся за плечи и давай силой мерится (маленькая пауза) танцевать(лебединое озеро). Надоели их забавы царю и решил он их женить. Дал он им по стреле и послал за невестами. Натянул старший сын тетиву и пустил стрелу(короткий звук стрелы). Прилетела стрела на двор девице страстной как львица. Посмотрел царевич на неё взял за белы рученьки ,поцеловал в алые губоньки и повёл царю показывать. Натянул тетиву средний сын, пустил стрелу (короткий звук стрелы) и прилетела стрела на двор к девице красавице(танцуй россия и плач европа а у меня самая красивая попа ,ну раза три, припевчик чтоб выйти успела да попой покрутить). Увидел царевич такую красоту и влюбился. Подошёл он к девице, обнял её(короткая пауза) за самое красивое место(короткая пауза) за талию и повёл царю показывать. Натянул тетиву младший сын и пустил стрелу(длинный звук стрелы) улетела стрела в тридевятое царство, но делать не чего, невесту искать надо. Положил Царевич два пальца в рот да как свиснит что есть мочи( какой нибудь смешной свист). Прискакал к нему конёк горбунок, сел царевич на конька и поскакали они.(топот капыт или какая нибудь подходящая песня) День скачут три скачут, устал конёк, слез царевич с конька, залез конёк на царевича и поскакали они дальше. Разлилось перед ними болото, а там сидит лягушка и стрелу с лапки в лапку перекидывает. Испугался царевич, не хотел он на лягушке жениться, упал на сырую землю и разрыдался (детский плач). А в это время по лесу гуляла царевна(нужна какая то музыка типа девочка красавица) услышала она плач и прибежала к царевичу. Увидел он её и влюбился с первого взгляда. Увидела она его, отобрала стрелу у лягушки и сказала(из мультика ,,Ваня я ваша на веки,,). Взял он её на руки и начал танцевать(я думала красивую музыку). А лягушка посмотрела на коня, встала, подошла к нему сексуально веляя бёдрами.(сексуальная музыка). Конь радостно заржал(ржание коня) и запрыгал вокруг лягушки. Лягушка схватила его(короткая пауза) за уши и поцеловала (крики горько). Вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Вот как то так. Вся сказка должна быть минут 15 примерно ,а то гости заскучают. "

Оксана ее уже обкатала, говорит прикольно. Только вот время нужно подрепитировать.
Сюжет сказки конечно очень интересен, но если можно то хотелось бы не много дать рекомендации надеюсь многие поддержат меня. в не которых моментах очень длинные музыкальные отрывки, и слова автора бывают какие то плавающие, а в целом все просто отлично. подредактируйте пожалуйста и вам будет огромный респект.

gubans
14.01.2015, 13:25
Спасибо, за внимание. Я то лично ими не пользуюсь. Укоротить моменты, можно в любом редакторе, под себя. Я думаю любой этому быстро обучиться. Сложнее сводить несколько звук. дорожек. Лично я бы предпочел, такие вещи читать в живую. Потому что, исполнять будут далеко не профессионалы и без репетиций. Рейтинг ведущего выше, если он сам читает от автора, демонстрируя свой талант.
Готовил рождественскую сказку с детишками, решили полностью прописать её в звуке. Каждый персонаж, приглашал отдельно и неделю только звук составлял. После провели 4 репетиции, и постоянно приходилось редактировать аудио запись, что то удлинять, что то укорачивать. И то я вам скажу, фигня...... кто то был в восторге, а мне так лично ляпы видны были. Мне больше по душе стиль исполнения сказки СветланаВеселова140204 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=557013), ведущий читает за авторы, звукарь включает заливки, а гость импровизирует. Нормальный ведун, может так повернуть сценарий, что смысл сказки может быть совсем другим, прикольнее и по ситуации.

СветланаВеселова1402041004
14.01.2015, 13:49
Спасибо, за внимание. Я то лично ими не пользуюсь.
ведущий читает за авторы, звукарь включает заливки, а гость импровизирует. Нормальный ведун, может так повернуть сценарий, что смысл сказки может быть совсем другим, прикольнее и по ситуации.[/COLOR]
...спасибо за отзыв, не знаю, как по имени!)) сколько людей - столько и мнений)))
я до сказок тоже оч редко дохожу... или когда попадается компашка сидунов...
или под горячее, когда фсе ломятся за столы, а несколько гостей ещё в кураже -
сыты и не хотят сидеть)))))
...однотрековые сказки и сценки удобны тем, кто работает без диди - САМ(А),
МИКРОФОН и... ФЛЭШКА!)) т.е. не разорваться...
есть диди - и швец, и жнец, и на дуде игрец - воткнул и контролируй процесс)))))
...так, что, уважаемый, об этом можно спорить до бесконечнести, НО каждый, так
и останется при СВОЁМ ПРОВЕРЕННОМ и ЕМУ, САМОМУ, УДОБНОМ ВАРИАНТЕ))))
)))Фсем удачи и пАзитивОФ!!!))))))))

наталья севрюкова
14.01.2015, 14:13
Хочу поодержать Светочку, наоборот такие сказки нам помогают, гости бывают разные и не всегда подходит материал, кторый читаешь, хотя я пользуюсь итак и так, но звуковые готовые всегда пользуются успехом, правда не все, а то которые не больше 8 минут, уже проверено опытом, спасибо большое, мастера, которые их делают, одним " спасибо" здесь не отделаешься.*JOKINGLYgirl*
...спасибо за отзыв, не знаю, как по имени!)) сколько людей - столько и мнений)))
я до сказок тоже оч редко дохожу... или когда попадается компашка сидунов...
или под горячее, когда фсе ломятся за столы, а несколько гостей ещё в кураже -
сыты и не хотят сидеть)))))
...однотрековые сказки и сценки удобны тем, кто работает без диди - САМ(А),
МИКРОФОН и... ФЛЭШКА!)) т.е. не разорваться...
есть диди - и швец, и жнец, и на дуде игрец - воткнул и контролируй процесс)))))
...так, что, уважаемый, об этом можно спорить до бесконечнести, НО каждый, так
и останется при СВОЁМ ПРОВЕРЕННОМ и ЕМУ, САМОМУ, УДОБНОМ ВАРИАНТЕ))))
)))Фсем удачи и пАзитивОФ!!!))))))))

Ольга Ржевская
14.01.2015, 14:30
А у меня на работе наоборот))) Народ просит не сказулечку, а сказищу!!! Минут на 30, что б почти спектакль вышел и в очередь выстраиваются заранее роли просят (даже взятки суют :sarcastic_hand: конфетами)))))) Директриса смеётся "если нас закроют - поедем труппой шапито по стране чесать со сказками"

СветланаВеселова1402041004
14.01.2015, 15:28
Хочу поодержать Светочку, наоборот такие сказки нам помогают, гости бывают разные и не всегда подходит материал, кторый читаешь, хотя я пользуюсь итак и так, но звуковые готовые всегда пользуются успехом, правда не все, а то которые не больше 8 минут, уже проверено опытом, спасибо большое, мастера, которые их делают, одним " спасибо" здесь не отделаешься.*JOKINGLYgirl*
...да, Наташенька!)))) спасибо тебе за понимание, что ЭТО - ТРУД!!! это ВРЕМЯ!!!
моя "наливай" - это моя ПЕРВАЯ "сказочная"))) работа!)) я и рада, что она принята вами)))
низкий поклон моему дружищУ)))-видеооператору, который сделал на видеопрограмме замасянивание,
чистка завалов и общая склейка... спасибоще терпению наших половинок и детей, которые терпят "выпадание"
из семейной жизни))))) т.е. обработка текста; составление сюжетной линии; поиск, закачивание, подборка,
чистка и переклейка песенок; а потом многочасовое корпение со спорами, перебранками))), доказыванием СВОЕЙ
правоты в слышаньи 3-10сек моментов в общем треке)))))
у меня есть программа, но одна из основных функций - куда-то сохраняет, что с собаками не найти))))))
надо будет перегружать.... поэтому "золотого петушка" клеила опять с другом - общий трек... пока наши
супруги рядом кофеишко гоняли и косились на часы... с 16.00 до 23.30.........)))пиво, как "я тя благодарю",
надо было отдать ему после...)))))))))))))))))))) а дома уже сама, на растяжке, кромсала и текст и треки...
но всё-равно получилось больше 10 минут...)... и если прислушаться к фоновой подложке под текстом, то
можно услышать обрывчики...
не!.. я не плачусь и не накручиваю!!!)))) мне нравиться "творить-чудесатить"))))) и хочется делать вкусные и
каКчественные работы... по мере сил и возможностей)))))
.........................и Остапа понесло....................чёй-то я разнюнилась и поплыла?..............)))......................
а сёдня встреча с заказчиком, которого я пытаюсь с июля месяца слить(((....... НО! на безрыбье, и рак - рыба...

ТАТЬЯНАШЕВЕЛЕВА130216723
14.01.2015, 20:13
Коллеги, посмотрите, какие занимательные я сказочки раскопала! Уж больно мне сказка про японскую золушку понравилась. Можно нарезочками разбавить - и готовая игруха на любой праздник!

Смешные сказки для взрослых :)
( Автор - Леонид Каганов)

Сказка народов Африки о старике и золотой пиранье.

Жили были старик со старухой у самого озера Чад. Пошел старик ловить рыбу. Первый раз закинул яд кураре - всплыли одни лишь жабы. Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы. Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня старче, исполню три заветных желания, да не смогла, потому что парализовало. Воротился старик ко старухе с добычей, обрадовалась старуха, засолили они жаб на зиму, засушили они крокодилов на лето, а Золотую пиранью мигом съели прямо сырой. Так сами собой исполнились все три желания.

Народная легенда австралийских аборигенов "Царевна-лягушка"

Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количестве.

Финская народная сказка "Три бурундучка".

Жилли-былли в Финском лесу три брата-бурундука. Ниф-нифкола, Нуф-нуфкола и Наф-нафкола. Решили они построить финскую баню. Ниф-нифкола отправился на болотто рвать тростниккк. Нуф-нуфколла пошел на просеку собирать хворост, а Наф-нафколла спустился к ручью набрать камней. Насталла зима. Замерзли братья, вернулллись в нору и проспаллли до весны. И так каждый год зимой и летом, если турист слышит в лесу шороххх - он знает, что этто бурундуки храпят в норе или стоят баннню...

Японская народная сказка "Золушкэ-тян".

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу.

Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.

Австралийская народная сказка "Бумеранг".

Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. "Бумеранг-бумеранг, я тебя съем!" А бумеранг отвечает: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду!" Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! "Так мы же и есть бабка с дедом!" - закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки.

Центрально-черноземная народная сказка про Ивана-дурака и волшебный меч.

Поехал Иван со Змеем воевать. Едет лесом, а навстречу волк. Только Иван вытащил свой меч, а меч как взмолится человеческим голосом - не тупи меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь. Делать нечего, спрятал Иван меч, едет дальше, а навстречу медведь. Вынул Иван меч, а меч снова говорит - не тупи меня, Иванушка, я тебе пригожусь! Отпустил Иван медведя, поехал дальше, выехал в чисто поле, глядь - а на него сам Змей несется. Взялся Иван за меч, а тот снова: не тупи меня, Иванушка, пригожусь тебе, сослужу верой правдою. Не послушал его Иван, размахнулся да как стукнет Змея! Тут мечу и конец. А вскоре и Ивану конец. А послушал бы доброго совета, пошел бы на альтернативную службу и пахал бы мечом родную мирную землю.

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку.

Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз, что реально и с реальностью попрощаться!

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир.

Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако, чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю, что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

Американская народная сказка про крутых парней.

Одна пожилая американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божья, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Всенародная сказка про курочку Рябу.

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Народная медицинская сказка про наших маленьких друзей.

Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли, коротко шел Иван - победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою - полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой, чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Сказка народов черноземья про трех ведьм.

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили, кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых, да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Новая русская сказка про битву Вована-богатыря и Трехголового Змея.

Поехал короче Вован-добрый молодец с трехглавым змеем сражаться. Едет короче лесом, а навстречу Баба Яга. Ну он ей дал штуку баксов, она ему дорогу показала. Едет он по дороге, а навстречу стая волков. Ну Вован короче дал вожаку штуку баксов, стая отвалила. Выехал Вован на поле, а поле костями покрыто человеческими. Тут конь под ним стал спотыкаться и на дыбы вставать. Но Вован съездил к конюхам, дал штуку баксов - они там коню чего-то подкрутили, короче перестал рыпаться. Едет Иван дальше, и тут земля затряслась, небо почернело, трехглавый змей выбегает. Ну, говорит, попал ты, Вован, на штуку баксов. Причем каждой голове. "Не бывать по-твоему, бывать по-моему!" - крикнул Вован, выхватил меч и срубил две головы. Ну а третьей уже дал штуку баксов и нормально договорились. Змей его еще за полтинник домой подбросил вместе с конем.

Немецкая философская сказка народов бывшего ГДР.

Было у отца три сына, двое умных, а третий - полицейский. Двое пахали землю да сажали пшеницу, а третий не пахал, в свисток свистел да дубинкой махал. Однажды шел мимо добрый Санта-Клаус да подарил всем подарки: старшим братьям сапоги-скороходы, ковры-самолеты да скатерти-самобранки, а полицейскому - фуражку-невидимку, дубинку-неощутимку и свисток-неслышинку. Так с тех пор и ходит младший брат вокруг нас с вами - свистит на нас в свисток и бьет нас дубинкой, да только мы этого не замечаем.

Страшная сказка про книгу

В одном доме в детской комнате был книжный шкаф. Там было много книг. А самая большая - красного цвета. Мама говорила дочке: все книги читай, а Красную Книгу не читай. Однажды утром мама входит - а на полу кровь и скелетик обглоданный и следы больших когтей. Заплакала мама, похоронила дочку, а ночью решила раскрыть Библию и помолиться, но ошиблась книгой в темноте. Утром соседка входит - а на полу кровь и скелет обглоданный и клочья шерсти. Догадалась тогда соседка про Красную Книгу, вызвала милицию, увезли книгу. Следователь вечером сказал дежурному: дела листай чьи хочешь, вещдоками играйся какими нравится, но Красную Книгу не открывай. Утром приходят милиционеры - а в дежурке кровь и скелет обглоданный и чешуя повсюду.

Тогда решили милиционеры книгу сжечь. Облили бензином и подожгли. И вдруг раздался многоголосый вой и полезли из Красной Книги невиданные твари и чудовища, мертвые и вымирающие! Расстреляли их милиционеры, перебили прикладами, закопали в яму. И поставили камень с надписью: "Люди Земли! Берегите редких и вымирающих животных! Эти твари вон как мстят." СПАСИБИЩЕ!!!прикольненько!!! столько сказок-игрушек!! держись моя фантазия!!!!!

ТатьянаРудь130211818
15.01.2015, 18:03
...спасибо за отзыв, не знаю, как по имени!)) сколько людей - столько и мнений)))
я до сказок тоже оч редко дохожу... или когда попадается компашка сидунов...
или под горячее, когда фсе ломятся за столы, а несколько гостей ещё в кураже -
сыты и не хотят сидеть)))))
...однотрековые сказки и сценки удобны тем, кто работает без диди - САМ(А),
МИКРОФОН и... ФЛЭШКА!)) т.е. не разорваться...
есть диди - и швец, и жнец, и на дуде игрец - воткнул и контролируй процесс)))))
...так, что, уважаемый, об этом можно спорить до бесконечнести, НО каждый, так
и останется при СВОЁМ ПРОВЕРЕННОМ и ЕМУ, САМОМУ, УДОБНОМ ВАРИАНТЕ))))
)))Фсем удачи и пАзитивОФ!!!))))))))
Светунька, сказочница ты наша! Спасибонько тебе за труды твои и терпение!!!!! Классные сказки! Василиса ТЫ ПРЕМУДРАЯ!!!!)))) Ми тя люлюлюлюлю....

Ольга Ржевская
15.01.2015, 19:26
Девочки, если интересно, выложу свой "спектакль" , хотя, думаю, что ни в одни ВАШИ стандарты не впишусь даже краешком, длина почти 28 минут...

русланпичугин140117431
16.01.2015, 15:32
Какие стандарты..........Ждем с НЕТЕРПЕНИЕМ...........

Аняосипова1304181255
16.01.2015, 16:12
Взяла на себя смелость и подредактировала сказку Оксаны Герцог, но только сделала отдельные нарезочки, мне так удобнее работать)

Сказка про лягушку и коня
Начало
В некотором царстве некотором государстве жил был царь с царицею. И так любил царь царицу что целовал ей ручки(поцелуи) а потом целовал ей щёчки(поцелуйчики) а потом целовал ей ножки(поцелуйчики).

И родились у них от этих поцелуев три сына, красоты неписаной силы богатырской выход богатырей
Бывало выйдут царевичи в чисто поле, возмутся за плечи и давай силой мерится (маленькая пауза) танцевать Танец богатырей
Надоели их забавы царю и решил он их женить. Дал он им по стреле и послал за невестами. Натянул старший сын тетиву и пустил стрелу Звук стрелы

Прилетела стрела на двор девице страстной как львица. Выход страстной

Посмотрел царевич встал на одно колено, да нееее, на другое, взял за белы рученьки ,поцеловал в алые губоньки и повёл царю показывать. Натянул тетиву средний сын, пустил стрелу Звук стрелы

и прилетела стрела на двор к девице красавице Выход второй
Увидел царевич такую красоту и влюбился. Подошёл он к девице, обнял её(короткая пауза) за самое красивое место(короткая пауза) за талию и повёл царю показывать.

Натянул тетиву младший сын и пустил стрелу Младший стрельнул

улетела стрела далеко далеко через поля через болото в тридевятое царство, но делать не чего, невесту искать надо. Положил Царевич два пальца в рот да как свиснит что есть мочи Свистнул младший

Прискакал к нему конёк горбунок Топот коня
сел царевич на конька и поскакали они скачут вместе

День скачут три скачут, устал конёк, слез царевич с конька, залез конёк на царевича и поскакали они дальше Конь на Иване
Разлилось перед ними болото Болото
а там сидит лягушка и стрелу с лапки в лапку перекидывает Выход лягушки

Испугался царевич, не хотел он на лягушке жениться, упал на сырую землю и разрыдался .А в это время по лесу гуляла царевна Появляется царевна

услышала она плач и прибежала к царевичу. Увидел он её и влюбился с первого взгляда. Увидела она его, отобрала стрелу у лягушки и сказала Говорит царевна
Взял он её на руки и начал танцевать Танец

А лягушка посмотрела на коня, встала, подошла к нему сексуально веляя бёдрами Подходит к коню
Конь радостно заржал(ржание коня) и запрыгал вокруг лягушки. Лягушка схватила его(короткая пауза) за уши и поцеловала (крики горько). Горько
Вот и сказки конец а кто слушал молодец.

Аняосипова1304181255
16.01.2015, 16:16
вот ещё)

Аняосипова1304181255
16.01.2015, 16:24
ближе к финалу)

Аняосипова1304181255
16.01.2015, 16:25
18 трек только не очень нравится

Ольга Ржевская
16.01.2015, 19:54
Всем привет еще раз.
Выкладываю "спектакль" приложенный файл сильно сжат из-за требований форума по этому качество низкое. Сразу скажу, что здесь жанр ближе к театральной постановке с элементами экспромта. Писала конкретно под свой коллектив. Наверно для развлекашек на праздниках не подойдет СОВСЕМ. Долго, длинно, обязательный сольный танец по ходу сказки. В общем "актеры" будут готовить отдельно и заранее некоторые элементы сказки.
ТУТ ОРИГИНАЛ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ТЫЦ (https://yadi.sk/d/qKF41kXye36bo)
Пусть вас не смущает название это просто назначение на 8 марта
вот текст (я по ходу записи, импровизировала чуток...) если кто переозвучить захочет
Колян и Прасковья.
1 (Одну простую сказку)

Жили – были старик со старухой
2 (две звезды)

И все было у них отлично, вот только детей у них не было…
3 /неудача)

Взял дед да и послал бабку…. в амбар…
Ну типа по амбару помети, по сусекам поскреби… кх-м …. булочек хочется….
4 (булочка)

Подумал дед …
5/идея/

и сам пошел за бабкой в амбар
6 (ау ау ау)

А через некоторое время родился у них сынок
7 (Смех ребенка)

Ребеночек рос-рос и вырос … Ну в общем, что выросло – то выросло
8 /Колян кумир молодежи/

Захотелось Коляну жениться,
9 /Хочу жениться/

И вдруг увидел её… красоту неписанную
10 /ой как ты мне нравишься/

И влюбился Колян в Прасковью, платочек у неё поправляет, ручки гладит
Глазки строит, в общем выпендривается, как может…
11 /Я тебя хлюблю/

И пока они стояли миловались и обнимались, не видя ничего вокруг,
На полянку вышла Баба-Яга
12 /а я маленькая гадость/

С завистью посмотрела она на эту любовную идиллию и,
злобно потирая руки, решила во что бы то ни стало разлучить
Коляна и Прасковью! И женить на себе Коляна
13 /я буду вместо неё/

а Колян тем временем в припрыжку от счастья и , побежал домой готовиться
к свадьбе
14 /кантри/

И тут Баба- Яга подошла к Прасковье и говорит
15 /он будет мой/

Испугалась Прасковья Бабу Ягу и заплакала
16 /Я его люблю пропадаю я/

И тут превратила Баба Яга Прасковью в зеркальце
17 /волшебный звук/
Переодеваем Прасковью в зеркало

Вернулся Колян, а Прасковья исчезла и нет её ни где
Опечалился Колян
18 /где ты милая моя дорогая/

Нет ни где Прасковьи только странное зеркало на поляне появилось
19 /ходит вокруг зеркала/

Обошел Колян вокруг зеркала, потряс его, постучал…
поскоблил пальцем, попробовал оторвать кусочек, потом откусить кусочек…
почесал в затылке Да в своем, а не у зеркала…
Странное зеркало,

И тут на полянке появляется прекрасная испанка
20 /испанский танец/

У Коляна аж дыханье сперло от такой красоты. Опустился Колян перед красавицей на колено
21 /бель/

Берет он её за руку а красавица смотрит Коляну в глаза нежно
И говорит
22 /хочу иметь детей я только от тебя/

И уже растаял Колян от таких слов, как вдруг на полянке появилась
Бабочка. и начала кружить вокруг зеркала и Коляна
23 /прилетает бабочка/

«Коля, Коля, не гони, Коля в зеркало взгляни»

Посмотрел Колян на зеркало, а оно ему стало показывать,
что перед ним не красавица, а Баба-Яга
24 /зеркало/
Понял Колян, что наваждение колдовское и говорит девушке
25 /я тебя не люблю/

Разрушились чары
26 /колдовство разрушено/

и исчезла красавица испанка
Загрустил опять Колян.
27 /Болтик в гаечку 1/

Но вдруг на полянке зазвучали звуки колокольчиков
И появилась прекрасная индианка
28 /Индийский танец/

Колян аж остолбенел от такой красоты
29 /колян обалдел/

Снял шляпу, постучал себа по голове… ущипнул себя за руку… не не спит
Взял он красавицу за руки и говорит
30 /восточные /

И уже растаял Колян от таких слов, как вдруг на полянке появилась
Бабочка. и начала кружить вокруг зеркала и Коляна
23 /прилетает бабочка/

«Коля, Коля, не гони, Коля в зеркало взгляни»

Посмотрел Колян на зеркало, а оно ему стало показывать,
что перед ним не красавица, а Баба-Яга
24 /зеркало/

Понял Колян, что наваждение колдовское
25 /ночной дозор/

Разрушились чары
26 /колдовство разрушено/

и исчезла красавица индианка
Загрустил опять Колян.
31/ Болтик в гаечку 2 /

Что такое? Над полянкой раздалась задорная мелодия
И появилась очень симпатичная украинка
32/украинская мелодия /

посмотрел Колян на красотку и застыл от такой красоты, как замороженный
33 /моё сердце остановилось /

Красавица посмотрела на Коляна,
положила руки ему на плечи и нежно так сказала
34 /Я тебя зацелую/

Колян почесал в затылке, подтянул штаны, поправил шляпу и размечтался
35 / Ах какая женщина /

Забыл Колян под колдовскими чарами свою Прасковью
но вдруг на полянке появилась
Бабочка. и начала кружить вокруг зеркала и Коляна
23 /прилетает бабочка/

«Коля, Коля, не гони, Коля в зеркало взгляни»

Посмотрел Колян на зеркало, а оно ему стало показывать,
что перед ним не красавица, а Баба-Яга
24 /зеркало/

Понял Колян, что наваждение колдовское и говорит девушке.
25 /я тебя не люблю/

Разрушились чары
26 /колдовство разрушено/


и исчезла красавица украинка
А на её месте появилась Баба-Яга
36 /песня яги/

Но тут, на змее горыныче, мимо пролетал Кащей
37 /звук полета и тормозов/

и решил завернуть на красивую полянку
38 / одинокий мужчина /

увидел Бабу-Ягу и влюбился в неё с первого взгляда. Аж костями затряс
глаза выпучил, и язык высунул…
Подошел к Бабе яге и говорит
39 / а мне хочется /

Баба Я га очень удивилась, Аж подпрыгнула, подошла к зеркалу, причесочку поправила,
носик припудрила,
но как женщина строгая с первого раза не приняла ухаживания
и отвечает Кащею
40 /мы с тобой не пара/

Но Кащей был упрям, поскреб в затылке, подергал себя за нос,
посмотрел в небо взял бабу ягу за руки и говорит глядя в глаза
41/разговор кащея/

И сдалась Баба Яга раскинула руки , а потом потупила взор скромно
и закружилась в танце
42/песня Бабы Яги/

Подобрела баба-яга от любви и расколдовала Прасковью
17/звук волшебства/

И снова Прасковья стала сама собой, подошла она к Коляну и говорит
43 /А ты меня любишь/

Обрадовался Колян, обнял свою Прасковью и пустились все на полянке в пляс
44/песня Прасковьи/

НАРЕЗКИ МУЗЫКИ К СКАЗКЕ ТЫЦ (https://yadi.sk/d/To0zLoGve38Ro)

ЛарисаМалышева141125816
17.01.2015, 16:17
А мы на свадьбе делали такую сказочку (сразу хочу поблагодарить авторов,скачивала из интернета давно,поэтому не могу сказать кто автор,но все равно спасибо огромное!!!!)
Сказка «Свадьба»
1. в некотором царстве в некотором государстве жила – была очаровательная девушка…… и по вечерам она думала (а я живу одна)
2. а где-то на другом конце света жил юноша ….и его посещали мысли (а я девушек люблю)
3. но напрасно планы на будущее строил наш жених, ведь все девушки непростые и всякие мысли у них в голове ( я построю гарем )
4. но и наш жених был парень не промах (если б я был султан)
5. но вот однажды он увидел нашу …. посмотрел в её очаровательные глазки и подумал (ах какая женщина)
6. и тогда познакомился с ней, решил проводить её домой, она положила свою руку на его руку (а ты такой холодный)
7. стало не по себе нашему молодцу и он на ушко ей сообщил ( я шоколадный заяц)
8. Обрадовалась девушка и молвила в ответ-(позови меня с собой.Пугачева)
9. жених от таких слов выскочил на улицу , широко открыл рот и город услышал (аааа.. витас опера номер 2)
10. и так он бежал до самого дома, а на пороге его встретила мама и на вопрос «Где ты был, сынок?», он ответил…(я встретил девушку…)
11. мама обняла его за плечи и дала материнский совет (ты ж ещё молодой)
12. но потом поняла, что ей пора собирать (мани мани мани)
13. а в это время в доме невесты происходило следующее…она утром явилась домой, папа с серьезным взглядом спросил : «Ну и что ты хочешь, дочь моя??». Ответ её был прост (хочу я замуж)
14. а мама взяла руку дочери и спросила: «А какой он, твой избранник??» (ты знаешь мама он какой)
15. вот так она спела маме и та поняла, что сопротивляться бесполезно, зазвонил телефон. Это звонила сваха с предложением придти на сватовство, на что мама ответила (приходите в мой дом)
16. а вы знаете сколько вина было выпито, сколько песен спето и они договорились!! (Ах, эта свадьба, свадьба )
17. и на этой свадьбе мы видим счастливые глаза невесты(буду я любить тебя всегда)
18. а посмотрите в глазка жениха ( все для тебя)
19. дорогие гости мы все сейчас стали участниками сказки с названием «Свадьба» (мы желаем счастья вам) Горько!!!!

djvasiliy
18.01.2015, 15:54
А мы на свадьбе делали такую сказочку (сразу хочу поблагодарить авторов,скачивала из интернета давно,поэтому не могу сказать кто автор,но все равно спасибо огромное!!!!)
Сказка «Свадьба»
1. в некотором царстве в некотором государстве жила – была очаровательная девушка…… и по вечерам она думала (а я живу одна)
2. а где-то на другом конце света жил юноша ….и его посещали мысли (а я девушек люблю)
3. но напрасно планы на будущее строил наш жених, ведь все девушки непростые и всякие мысли у них в голове ( я построю гарем )
4. но и наш жених был парень не промах (если б я был султан)
5. но вот однажды он увидел нашу …. посмотрел в её очаровательные глазки и подумал (ах какая женщина)
6. и тогда познакомился с ней, решил проводить её домой, она положила свою руку на его руку (а ты такой холодный)
7. стало не по себе нашему молодцу и он на ушко ей сообщил ( я шоколадный заяц)
8. Обрадовалась девушка и молвила в ответ-(позови меня с собой.Пугачева)
9. жених от таких слов выскочил на улицу , широко открыл рот и город услышал (аааа.. витас опера номер 2)
10. и так он бежал до самого дома, а на пороге его встретила мама и на вопрос «Где ты был, сынок?», он ответил…(я встретил девушку…)
11. мама обняла его за плечи и дала материнский совет (ты ж ещё молодой)
12. но потом поняла, что ей пора собирать (мани мани мани)
13. а в это время в доме невесты происходило следующее…она утром явилась домой, папа с серьезным взглядом спросил : «Ну и что ты хочешь, дочь моя??». Ответ её был прост (хочу я замуж)
14. а мама взяла руку дочери и спросила: «А какой он, твой избранник??» (ты знаешь мама он какой)
15. вот так она спела маме и та поняла, что сопротивляться бесполезно, зазвонил телефон. Это звонила сваха с предложением придти на сватовство, на что мама ответила (приходите в мой дом)
16. а вы знаете сколько вина было выпито, сколько песен спето и они договорились!! (Ах, эта свадьба, свадьба )
17. и на этой свадьбе мы видим счастливые глаза невесты(буду я любить тебя всегда)
18. а посмотрите в глазка жениха ( все для тебя)
19. дорогие гости мы все сейчас стали участниками сказки с названием «Свадьба» (мы желаем счастья вам) Горько!!!!. Этот получасовой бред набора нарезок устарелых композиций считается супер постановкой??? Сори, но просмотрите больше сайтов , прочтите этот в конце концов- не пожалейте месячишко второй, представьте как все, что вещается на форуме будет выглядеть в реалии - неужели это профессионализм ??? Напишите мне в личку, в конце концов если лень читать брошу индивидуально с этого же форума не убиваемые шедевры, но не засоряйте бональщиной ветку. Всем удачи , благоразумия, элементарных навыков, богатых клиентов.

ЛарисаМалышева141125816
18.01.2015, 16:19
. Этот получасовой бред набора нарезок устарелых композиций считается супер постановкой??? Сори, но просмотрите больше сайтов , прочтите этот в конце концов- не пожалейте месячишко второй, представьте как все, что вещается на форуме будет выглядеть в реалии - неужели это профессионализм ??? Напишите мне в личку, в конце концов если лень читать брошу индивидуально с этого же форума не убиваемые шедевры, но не засоряйте бональщиной ветку. Всем удачи , благоразумия, элементарных навыков, богатых клиентов.


ну зачем же Вы так строго судите начинающих... читать мне не лень,я только учусь и считала,что здесь могут подсказать если что то не так,но Вы выбрали очень оригинальный способ поправки... как то неожиданно было читать ))))

ну а в личку писать я Вам не буду,такая "помощь" мне не требуется...
простите модераторы за сообщения не по теме...

SvetlanaZasidkevich
18.01.2015, 17:13
. Этот получасовой бред набора нарезок устарелых композиций считается супер постановкой??? Сори, но просмотрите больше сайтов , прочтите этот в конце концов- не пожалейте месячишко второй, представьте как все, что вещается на форуме будет выглядеть в реалии - неужели это профессионализм ??? Напишите мне в личку, в конце концов если лень читать брошу индивидуально с этого же форума не убиваемые шедевры, но не засоряйте бональщиной ветку. Всем удачи , благоразумия, элементарных навыков, богатых клиентов. Зачем в таком тоне? Никто не претендует на суперпостановку..И не на конкурс выставил работу...Поделился человек - и всё...А за навыками люди сюда и заходят. Чё-то неприятно даже....А по поводу шедевров...Это кому как..Для кого-то - здорово, а кого-то не зацепит.Некрасиво так...

djvasiliy
18.01.2015, 19:49
Зачем в таком тоне? Никто не претендует на суперпостановку..И не на конкурс выставил работу...Поделился человек - и всё...А за навыками люди сюда и заходят. Чё-то неприятно даже....А по поводу шедевров...Это кому как..Для кого-то - здорово, а кого-то не зацепит.Некрасиво так...

Не нужно лениться читать если хотите зарабатывать деньги. Заметьте никакого капиталовложения не требуется , даже модераторы не берут взносов за регистрацию, но не смотря на негодования молодых или начинающих ведущих, лабухов и т.д. Продолжают за свои кровные предоставлять бесплатный шикарный форум, а вам как то лень почитать, и когда об этом вам тыкнули носом, вам как то неудобно или неприятно читать . Сори но нужно иметь какое-то элементарное уважение или минимальное понимание к вашим коллегам- все разжевано, выложено с картинками, аудиофайлами- бери и пользуйся, так нет - еще плох тот, кто не тыкнул носом в нужную тему , не разжевал и не положил в рот... Напрашивается вопрос- может от работать за вас и деньги отдать, что бы не напрягать ваш профпотенциал? Имейте совесть, дерзайте, учитесь, зарабатывайте много и часто!

ЛарисаМалышева141125816
18.01.2015, 19:58
Не нужно лениться читать если хотите зарабатывать деньги. Заметьте никакого капиталовложения не требуется , даже модераторы не берут взносов за регистрацию, но не смотря на негодования молодых или начинающих ведущих, лабухов и т.д. Продолжают за свои кровные предоставлять бесплатный шикарный форум, а вам как то лень почитать, и когда об этом вам тыкнули носом, вам как то неудобно или неприятно читать . Сори но нужно иметь какое-то элементарное уважение или минимальное понимание к вашим коллегам- все разжевано, выложено с картинками, аудиофайлами- бери и пользуйся, так нет - еще плох тот, кто не тыкнул носом в нужную тему , не разжевал и не положил в рот... Напрашивается вопрос- может от работать за вас и деньги отдать, что бы не напрягать ваш профпотенциал? Имейте совесть, дерзайте, учитесь, зарабатывайте много и часто!


Ну кто же Вам сказал,что читать лень?? и читаем,и благодарим за подсказки и науку... и не просим тыкать носом ,и разжевывать... в том то и дело,что учимся,все ведь с опытом приходит ,не так ли... Вы ведь тоже не сразу профи стали... Просто не стоило так резко реагировать на эту сказку.Для того ,чтобы объяснить новичку ,что он не прав можно и нормальные слова подобрать...

Еще раз прошу прощения у модератов за сообщения не по теме,сначала хотела не отвечать,но потом все таки не сдержалась.Исправлюсь и больше такого не повторится )))

СветланаВеселова1402041004
18.01.2015, 21:09
Не нужно лениться читать если хотите зарабатывать деньги. Заметьте никакого капиталовложения не требуется , даже модераторы не берут взносов за регистрацию, но не смотря на негодования молодых или начинающих ведущих, лабухов и т.д. Продолжают за свои кровные предоставлять бесплатный шикарный форум, а вам как то лень почитать, и когда об этом вам тыкнули носом, вам как то неудобно или неприятно читать . Сори но нужно иметь какое-то элементарное уважение или минимальное понимание к вашим коллегам- все разжевано, выложено с картинками, аудиофайлами- бери и пользуйся, так нет - еще плох тот, кто не тыкнул носом в нужную тему , не разжевал и не положил в рот... Напрашивается вопрос- может от работать за вас и деньги отдать, что бы не напрягать ваш профпотенциал? Имейте совесть, дерзайте, учитесь, зарабатывайте много и часто!
!!!КРАСАВА!!!)))) то ж пробило???))))

СветланаВеселова1402041004
18.01.2015, 21:19
Ну кто же Вам сказал,что читать лень?? и читаем,и благодарим за подсказки и науку... и не просим тыкать носом ,и разжевывать... в том то и дело,что учимся,все ведь с опытом приходит ,не так ли... Вы ведь тоже не сразу профи стали... Просто не стоило так резко реагировать на эту сказку.Для того ,чтобы объяснить новичку ,что он не прав можно и нормальные слова подобрать...

Еще раз прошу прощения у модератов за сообщения не по теме,сначала хотела не отвечать,но потом все таки не сдержалась.Исправлюсь и больше такого не повторится )))
)))Лариса, не обижайтесь пжласта и не становитесь в позу))))))))))))
а просто парируйте: "на вкус и цвет - таварисЧей нет!")))))))))))))
работаем, учимся и живём дружно!!!)))) ОК???))))))))))))

не, вы видали, КАКАЯ Я ТЕРЬ ЛОЯЛЬНАЯ И КУЛЬТУРАЛЬНАЯ СТАЛА))))))))))))))))))

просто Нина
18.01.2015, 21:28
Василий,пробежалась по Вашим сообщениям-почти везде оскорбления....
а кто то рад ЭТОЙ сказке-
именно из-за примитивности и лёгкости подачи
не судите-да не судимы будете
(особенно от мужиков не перевариваю склочности)

SvetlanaZasidkevich
18.01.2015, 21:37
Василий,пробежалась по Вашим сообщениям-почти везде оскорбления....
............
(особенно от мужиков не перевариваю склочности)*THUMBS UP*

gubans
19.01.2015, 01:27
Не нужно лениться читать если хотите зарабатывать деньги. Заметьте никакого капиталовложения не требуется , даже модераторы не берут взносов за регистрацию, но не смотря на негодования молодых или начинающих ведущих, лабухов и т.д. Продолжают за свои кровные предоставлять бесплатный шикарный форум, а вам как то лень почитать, и когда об этом вам тыкнули носом, вам как то неудобно или неприятно читать . Сори но нужно иметь какое-то элементарное уважение или минимальное понимание к вашим коллегам- все разжевано, выложено с картинками, аудиофайлами- бери и пользуйся, так нет - еще плох тот, кто не тыкнул носом в нужную тему , не разжевал и не положил в рот... Напрашивается вопрос- может от работать за вас и деньги отдать, что бы не напрягать ваш профпотенциал? Имейте совесть, дерзайте, учитесь, зарабатывайте много и часто!

Василий! Я редкий посетитель этого сайта. Но честно сказать, вы уже второй великий "гуру праздников", который вызывает эмоции. По моему мы уже с вами пересекались, по поводу "не суди и сам судить не будешь." Я бы Вам не навязчиво рекомендовал бы, пропускайте мимо глаз, то что люди не так давно этим занимаются, и просто не все проштудировали на этом драгоценном форуме.
"Продолжают за свои кровные предоставлять бесплатный шикарный форум". Насчет кровно выстраданных, это отдельно. Сколько пардонте, ВЫ берете за свои услуги" в среднем в час? Примерно около 1000 руб, если не больше. Так вот, некоторые из заказчиков, столько получают в неделю. Я наверное возьму на себя такое право, представить, как вы относитесь к тем людям, которые не читают, шикарные темы как стать успешным или по бэрику срубить бабла. Терпеть не могу высокомерных жлобов, которые в такой оскорбительной форме занимаются нравоучениями.
Я принципиально не поднимаю, свою ценовую планку, только от того, что меня воротит от VIP клиентов. Я буду дарить праздник людям, которые этого действительно заслуживают. Трактористам, пастухам, дояркам.
Случись с вами какое горе(не дай Бог конечно). Кто скажите вам протянет руку помощи? Вашим VIPам, глубоко начехать, на ваши проблемы.
Я 8 лет назад уехал из города и купил жилье в селе. Ни минуты не жалею, здесь люди чище и без пантов. Не будьте Вы ложкой дегтя на этом форуме, со своим негативом. Видите "зеленого" тамадюльку, с широко раскрытыми глазами, просто улыбнись и скажи -Я тоже таким был.

Я имею право, так повышать шрифт, на тех кто вызывает мои эмоции!!!
Только по той причине что имею, на то право!!!!! Для VIPов мы просто, клоуны, да и вы, клоуны работающие за подачку. А я могу для своих селян, за тарелку супа работать.
То что вы научились работать языком, дай бог вам, оставаться в ТРЭНДЕ. Но кто то же должен работать, что бы ваш язык не пересох.
Я бы на вашем месте, сделал примерно так: " - Вы знаете уважаемая ???????? Я бы вам посоветовал бы пересмотреть, Этот момент, или взгляд, или ещё что там. Или посмотрите здесь так много полезного." Я теперь внимательно буду изучать ваши посты. Очень надеюсь что я ошибаюсь, в первом не очень приятном мнении о вас.
Если Вы желаете выплеснуть чуть яду. Приглашаю в личку. А там хоть на "Ё___ твою м____ть"

Коллеги,всем успеха, продвижения и вам Василий в том же числе.

ЛарисаМалышева141125816
19.01.2015, 02:52
)))Лариса, не обижайтесь пжласта и не становитесь в позу))))))))))))
а просто парируйте: "на вкус и цвет - таварисЧей нет!")))))))))))))
работаем, учимся и живём дружно!!!)))) ОК???))))))))))))

не, вы видали, КАКАЯ Я ТЕРЬ ЛОЯЛЬНАЯ И КУЛЬТУРАЛЬНАЯ СТАЛА))))))))))))))))))


Да где ж позу то все увидели??? я что просила,умоляла о помощи (таких просьб полно на этом сайте и не всегда на них тааааак красиво реагируют)... я просто поделилась тем,с чем мы работаем,если не по вкусу кому то и кажется бредом устаревшим,так это лично Ваше мнение и мне его знать не интересно.Мне интересно знать мнение людей адекватных,которые поправить могут и подсказать,если что не так.Я сейчас не про Вас Светлана ворчу,просто человек кинул оскорблялку и теперь сидит ручонки потирает,наблюдает как мы тут активно спорим (а это про Василия теперь )...

А дружно жить и я хочу,видите же что только в последнем сообщении на резкости сорвалась,а так вежливой и дружной быть пыталась )))).Всем успехов творческих и поменьше споров вот таких,не по теме )))

просто Нина
19.01.2015, 08:07
так
брэк
поцапались и будя
Вася вампир уже покушал

ЛарисаМалышева141125816
19.01.2015, 08:14
так
брэк
поцапались и будя
Вася вампир уже покушал

:discodance: зато все взбодрились малость ...хотя лучше конечно без таких бодрячков обходиться ... все,теперича все разговоры только по теме *crazygirl*

лунная
19.01.2015, 09:50
«Ну вы, блин, даете!»Эх Вася, Вася:-[ Мне за вас так стыдно....мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Женщинам так нужна опора. Все вроде сказано верно, но в каком тоне?! Василий, пожалуйста, думайте, как выразить вашу мысль, чтобы не обежать других. Удачи вам! И ждем от вас шедевров!*dancehappy*

ВалерияИвашко141120340
20.01.2015, 23:32
Помогите найти сказку "Вася - василёк", ткните носом, что - то найти не смогла!!! Очень нужно!!!!!!!!

наталья севрюкова
21.01.2015, 06:55
в это й теме точно есть, гляньте хорошо, тем более вы новичок, вам вообще надо везде побывать и сделать закладки, чтобы потом было легче что то найти.

Adovgerd
21.01.2015, 11:22
Помогите найти сказку "Вася - василёк", ткните носом, что - то найти не смогла!!! Очень нужно!!!!!!!!
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=56303&page=13 здесь ищите, или на Музофоне

наталья севрюкова
21.01.2015, 11:30
http://muzofon.com/search/вася%20василек%20сказка вот она легко и просто набрать и никого просить не надо, на этом сайте есть всё.
Помогите найти сказку "Вася - василёк", ткните носом, что - то найти не смогла!!! Очень нужно!!!!!!!!

optimist93
22.01.2015, 15:04
ПРиветствую всех! И поздравляю со всеми наступившими новогодними праздниками сразу!!!
По мотивам выставленных здесь на форуме сказок (спасибо всем, кто узнает свои идеи!) - сделала свою, но чувствую, что ее можно сделать еще интереснее, у кого какие мысли?
И с музыкальным оформлением я особенно не морочилась, торопилась, если честно. (выставлено у меня на сайте http://serpantinidey.ru/post/429/novaya-muzikalnaya-skazka-ekspromt-pro-kozu-syuzannu) , качество по-моему, страдает, может, кто лучше сделает?
В общем, выставляю на "растерзание" местным талантам и креативщикам. Навалимся всем миром?
А если кому-то пригодится в оригинальном варианте, буду только рада. Я сама эту сказку проводила несколько раз, прошло хорошо, правда, компании были очень дружные и активные - у них все прошло бы на "ура".

Предлагаемая музыкальная сказка-экспромт "Про Козу Сюзанну" посвящена символу 2015 года Козе, но если немного изменить финал (поставив в конце песню про свадьбу, день рождение и т.п.) или сделать соответствующую подводку, то ее можно разыграть на любой вечеринке: дружеской, семейной или корпоративной и по любому поводу. Героям, при желании, можно раздать национальные костюмы, хотя будет достаточно и небольшого реквизита, например:

Действующие лица:
Ведущий читает текст сказки
Коза Сюзанна - красивая шаль и шляпка
Козлик Джо (ковбой) - ковбойская шляпа
Козлик Гиви (джигит) - папаха и нос
Козлик Тото (итальянец) - классическая шляпа и белое кашне
Козлик Ваня (русский) - фуражка с цветком

Текст сказки

Жила на горочке Сюзанночка - коза
Была она красотка и нравом дереза …
Выходит Сюзанна
Звучит отрывок 1. Леонтьев. Ураган

Были у Сюзанны копытца и рожки,
Глаза изумруды и стройные ножки,
Одно печалило Сюзанночку очень,
Замуж хотелось, а главное, срочно.
Звучит отрывок 2. Каменский Песня про Козу

Правда, козлик Ваня ей руку предлагал
К обеду ей капустные листья таскал.
Выходит Ваня ухаживает за Козой
Звучит отрывок Малинин. Если бы не ты

Но Коза решила, экзотики в нем нет.
Прогнала и написала о себе в интернет.
Ваня уходит, оглядывается, шлет воздушные поцелуи и поет ей песню.
Звучит отрывок 3. Киркоров. Единственная

Первым примчался за русской Козой
Шустрый американский Джо ковбой
Выбегает Ковбой
Звучит отрывок 4. Сюзанна на английском языке

Джо, прям, козлом вокруг Сюзи скакал
Сам при этом про ее приданное узнавал…
Сюзи и Джо танцуют
Звучит отрывок 5. Песни в стиле кантри

А поняв, что зелени тут, хоть и густо,
Но это всего лишь овощная капуста,
Быстро – быстро назад засобирался,
Даже толком с Сюзи не попрощался…
Ковбой убегает
Звучит Отрывок 6. Инструментал

Утешить красотку примчался Гиви –
Щедрый, горячий и очень красивый
Выходит, танцуя, Гиви
Звучит отрывок Дзыбов. За тебя калым

Глазами Гиви на Сюзанну стреляет,
Ей песню и танец козел посвящает
Гиви и Сюзи танцуют
Звучит отрывок Мурзилки. Черная коза.

Ох, и хорош Гиви, но очень уж горячий,
Отказала ему Коза, сама чуть не плача.
Уходит Гиви
Звучит отрывок песни Сюзи, любовь моя.

Следущим - на Сюзаннино крыльцо.
Итальянского козлика Тото занесло
Вальяжно выходит Тото
Звучит отрывок 10. Т. Кутуньо. Коза Сей

От красоты такой Козочка обалдела
Начала танцевать и вовсе замлела.
Сюзи и Тото танцуют
Звучит 11. нарезка А. Челентано

От счастья у Сюзи кружилась голова,
И тут она услышала странные слова:
«В моем сердце, Сюзи, ты - вспышка,
Прости, уезжаю, ариведерчи, малышка»
Тото уходит
Звучит отрывок 12. Т. Кутуньо Лошато ми..

Ой, не надо, Сюзи, за морем любовь искать,
Ведь есть тот, кто ждет и готов утешать.
Выходит Ваня
Звучит отрывок 13. Чумаков. Сюзанна

Сюзанна видеть Ваню была очень рада,
Как хорошо, что он такой с нею рядом
Сюзи и Ваня танцуют
Звучит отрывок 14. Браво. Королева красоты

И все счастливы, а на дворе Новый год,
Коза на радостях всех зовет в хоровод.
Все танцуют
Звучит 15. Ежова. Коза - дереза

Helenna
01.02.2015, 12:45
Сегодня увидела в одноклассниках.Ещё одна разновидность Красной шапочки.Нарезки хорошо подобраны.Но показывать это перед младшими классами...Это жесть!)))
http://ok.ru/video/5522523638

Тамада в Якутии Зоя
01.02.2015, 15:19
Сегодня увидела в одноклассниках.Ещё одна разновидность Красной шапочки.Но показывать это перед младшими классами...Это жесть!)))
http://ok.ru/video/5522523638

Лена! согласна! Эта сказка не для школы!!!
Начало очень динамичное, а вот дальше.....
И потом, ребята готовились к сказке, и у них получилась ПОСТАНОВКА!!! Именно, постановка!
А вот, если включить гостям на празднике??? Народ просто не будет знать что делать!!!

ЛарисаМоторкина140424639
01.02.2015, 15:39
Сегодня увидела в одноклассниках.Ещё одна разновидность Красной шапочки.Нарезки хорошо подобраны.Но показывать это перед младшими классами...Это жесть!)))
http://ok.ru/video/5522523638

И не перед младшими - всё равно жесть! Я там на флажках разглядела "С днём учителя!", скорее всего дети приготовили сюрприз учителям. Сюрприз удался, интересно, заместителя по воспитательной работе не разжаловали?

аннамиронова141028621
01.02.2015, 16:25
есть идея сделать музыкальную сказку на выпускной в дет саду номер от родителей, может придумаем вместе? сюжет примерно такой: есть ребенок, мама, и другие персонажи. мамины переживания как ее детеныш день проводит: дошел ли до школы, как в школе, вернулся ли, поел и т.д. и действия ребенка между тем как мама ему звонит. не знаю понятно ли написала, у меня проблема, я плохо знаю музыкальный ассортимент. найти и нарезать не проблема, проблема что искать....

И-РИ-ША
05.02.2015, 23:43
Чет я не поняла, кажись я тута еще не была!!!

СЭР-ГУНя
07.02.2015, 22:50
Вот, с напарником немного переделали сказку про Ивана и Кощея, покреативили немного!
https://yadi.sk/d/kCjIkFRPeXY9Y

optimist93
13.02.2015, 11:14
Меня все просят чего-нибудь для военных и про военных сочинить, а тут еще 23-е впереди, в общем решила делать с движениями. Делюсь!

Музыкальная сказка-экспромт к 23 февраля «Любовь Капитана»
Автор Н. Худяшова

Рассчитана на четверых участников, для проведения понадобятся: музыкальное сопровождение и веселое настроение. Реплики у героев сказки очень простые, поэтому лучше обойтись без карточек, тем более что они будут сопровождаться танцевальными движениями, и карточки будут только отвлекать. Успех этого развлечения во многом зависит от выразительности подачи текста ведущим, важно делать небольшие паузы. чтобы дать "артистам" сыграть свою роль:сказать фразу, сделать движения, но и не потерять динамику экспромта.

Действующие лица сказки , реплики и танцевальные движения:
ПРАПОРЩИК:
Реплика «Так точно!» сопровождается танцевальными движениями: левая рука вперед, затем правая, левая рука к правому плечу, правая - к левому (как в «Макарене");
ЗАМПОЛИТ:
Реплика: «Это провокация!» сопровождается танцевальными движениями: левая рука на затылке, правая в бок, потом наоборот (как в танце «Яблочко») ;
КАПИТАН:
Реплика: «Честь имею!» при этом делает руки в боки и притопы ногами (как в "Барыне");
УСТАВ:
Реплика: «Всегда прав!» делает «Бочонки»: руки в боки и покачивания плечами.

Вступление.
Ведущий выбирает для участия в музыкальном экспромте активных и веселых гостей, распределяет роли и проводит небольшую репетицию, так чтобы каждый из них запомнил слова и танцевальные движения, объяснив, что выразительно выкрикивать свою реплику и пританцовывать им надо всякий раз, как в тексте услышат имя своего персонажа

Текст сказки
Было это неизвестно когда и неизвестно где, и лучше не знать, чтоб не быть беде.
В одном полку служили ПРАПОРЩИК... (реплика и движения), КАПИТАН... И ЗАМПОЛИТ... и все бы ничего, да случился между ними кульбит.
Вопреки дисциплине и пунктам УСТАВА... - ПРАПОРЩИК... И ЗАМПОЛИТ... влюбились оба в одного в КАПИТАНА....
Действовали ЗАМПОЛИТ... и ПРАПОРЩИК... при этом решительно и смело и предложили КАПИТАНУ... любовь, грешным делом.
Не подумайте про армию дурного,в самом деле, ведь КАПИТАН-то... была девушкой, со внешностью модели.
КАПИТАНУ... никогда еще не приходилось жениха выбирать, она была молода, любила УСТАВ, службу, да еще танцевать.
А потому, кого выбрать ПРАПОРЩИКА... или ЗАМПОЛИТА... КАПИТАН... не знала и решила посоветоваться с УСТАВОМ....
А УСТАВ... на это сказал: «Кто ножку лучше тянет, тот и любить крепче станет».

Действие 1- Парад.
Ведущая:
Тут же устроили маленький парад, которому любой военный и УСТАВ..завсегда рад.
Пусть КАПИТАН станет тому невестой, кто лучше марширует под строевую песню.

("Прапорщик» и «Замполит» выходят маршировать).
Звучит отрывок Девятов. Солдатушки – браво ребятушки
В. ДЕВЯТОВ. СОЛДАТУШКИ...mp3

Действие 2 – Танцевальная дуэль.
Ведущая:
И ЗАМПОЛИТ ..и ПРАПОРЩИК.. в марше хороши, КАПИТАН... опять к УСТАВУ подскажи,
УСТАВ... сказал, коль хорошо воюют, посмотри КАПИТАН..., как они танцуют.
Первым пусть танцует ЗАМПОЛИТ, он старше в звании и глаз огнем горит.

T.JONES. SEX BOMB.mp3
("Замполит" танцует, все пританцовывают)

Ведущая: А теперь пусть ПРАПОРЩИК... нас удивит и возможно сердце КАПИТАНА... покорит?
Ведущая: А теперь пусть ПРАПОРЩИК... нас удивит и возможно сердце КАПИТАНА... покорит?!

PSY. GANGNAM_STYLE.mp3
("Прапорщик" танцует, все пританцовывают)

Ведущая:
УСТАВ... сказал, что зажигали ПРАПОРЩИК.. и ЗАМПОЛИТ.. на диво, а КАПИТАН сказала, что оба одинаково красивы.
И, чтоб, сердце на две части не разрывать, позвала КАПИТАН... всех танцевать.
Выходите же все на танцпол, ведь у КАПИТАНА... пока одна любовь... это Рок-н-Рол!

Звучит Рок-н-рол (все танцуют)
РОК-Н-РОЛЛ.mp3

plusi.82
26.03.2015, 14:23
Всем здравствуйте! Давно хотела переписать из видео "Уральских пельменей" и наконец-то это сделала, может кому пригодится, театр-экспромт. Дословно..
"Про Штирлица"
[I]Прошу вас, пройдемте! Присаживайтесь за столик. Поменяйтесь местами. А теперь одеждой. Мы приглашаем вас сняться вас в новом художественном фильме о войне, это очень ответственное задание, мы будем снимать с одного дубля, потому что в смартфоне мало памяти.
Мы начинаем.
Шёл 1944 год.Зима. Кафе «Элефант». Штирлиц давно просил центр устроить ему встречу с женой. Чтобы не вызывать подозрение, жену отправили на встречу с проверенным товарищем. Штирлиц никогда не опаздывал, потому что всегда приходил заранее и любил сюрпризы (вылазит из-под стола, садится рядом за стол и смотрит на жену). Разведчик не видел жену 8 лет, как же ему хотелось обнять ее, но чтобы не вызывать подозрение, он пригласил на танец проверенного товарища. Желание обнять жену не пропало (Штирлиц кладет руку на попу проверенного товарища и всё время смотрит на жену). Оно стало еще сильнее. Как же ему захотелось поцеловать свою любимую, в губы, но чтобы не вызывать подозрения, Штирлиц закружил проверенного товарища в вальсе и усадил за свой столик. Штирлиц налил товарищу полстакана, он решил проверить, настолько ли товарищ проверенный.(пьет) Товарищ не стал пить из стакана. Он отхлебнул прямо из горла. Отхлебнул еще. Допил бутылку. Занюхал скатертью. Кашлянул в кулак (Штирлиц подсунул свой кулак) и пустился в безудержный пляс (весёлая музыка). Жена Штирлица поняла, что надо срочно что-то предпринять. Она громко свистнула (свист), выхватила пистолет и выстрелила в проверенного товарища. Проверенный товарищ, чтобы не вызывать подозрения, сделал вид, что ранен. Ранен..в ногу, ниже..почти в пятку..В этот момент в кафе зашла маленькая девочка, это была дочь Штирлица, жена Штирлица ничего не знала о дочери, она весьма удивилась. Маленькой девочке очень хотелось подойти к отцу, прижаться к его небритой щеке, но чтобы не вызывать подозрения девочка..залпом выпиа стакан, который попался ей под руку и тут же отключилась. Жена Штирлица тоже не прочь была выпить, не только по роли, но и по жизни..но ей никто не наливал. В это время в кафе стремительно зашёл Гитлер. Гитлер хотел вызвать всевозможные подозрения, поэтому сразу же выпил водки, поцеловал жену, выстрелил в незнакомого товарища и пригласил Штирлица на танец (танцуют-всё это время очень энергичная музыка) А тем временем проверенный товарищ упал, делая вид, что убит. Жена Штирлица что-то громко прокричала по немецки (немецкая фраза). Услышав что кто-то матерится по немецки в кафе вошёл Мюллер(женщина).Ожидая появления советских войск, а вместе с ним и советских офицеров, Мюллер частенько переодевался в женщину, оценив обстановку, Мюллер понял, что самое верное пригласить на танец жену Штирлица. Они закружились в медленном танце. Это был самый сексуальный танец.. 44-го года. Проснувшись маленькая девочка, увидела что Гитлер танцует с папой, Мюллер танцует с мамой, а на полу брейк танцует проверенный товарищ. И маленькая девочка поняла, что это конец.. конец войне, потому что в конце войны всегда танцы. Все танцуют.

"Узы любви"
Итак, вы настоящие артисты на съёмочной площадке и приглашаю самого весёлого на свете режиссера на свете...Рожков Сергей.
Приглашаю вас сняться в новом, ну как в новом, 96-й сезон, сериал «Узы любви»-это мелодрамма с элементами эротики и я хочу предложить вам, девушка, главную роль...Вы, Татьяна, главная героиня-жена, нигде не работаете, домохозяйка, согласны?
Да..
(К мужчине) Вас я хочу попросить сыграть любовника Татьяны, сможете? Вы и выглядите как любовник, жигало, нигде не работает, живет за счет женщин, вас зовут Дмитрий и вы-муж Татьяны (к другому мужчине) Анатолий-он работает на 3-х работах, он переносит свинец в чемоданах, вы очень сильно устаёте, вы сгорблены.
За кулисы Анатолий.
Итак, 186 серия, Дмитрий, присаживайтесь, Татьяна, возьмите газету.
Камера, мотор.
Пока муж Татьяны находился в командировке молодая женщина проводила время в обществе сослуживца Дмитрия. Они как обычно полулежали на диване, Татьяна читала газету, вдруг раздался звонок в дверь! Татьяна попыталась полностью проглотить газету (крупный план). Анатолий открыл дверь своим ключом, вошел и застыл на пороге в неестественной позе..более неестественную позу можете сделать?
В доме не работал лифт и Анатолий еле стоял на ногах, он практически вполз домой...Татьяна засуетилась, подбежала к гладильной доске, схватила чайник и начала гладить бельё. Дмитрий решил разрядить обстановку и начал танцевать (медленная композиция). Анатолий сначала тоже растерялся, хорошо растерялся, рот немножко откройте, но потом, чтобы не выглядеть трусом в глазах Татьяны тоже начал танцевать с Дмитрием.
Татьяна поняла, что совершила большую ошибку, она встала в центре, разбила этих друзей, подняла руки к солнцу, прогнулась и встала на мостик.
-мне же говорили, что вы гимнастка..Нет?
Ладно не встала на мостик, просто прогнулась..
мужчины разбежались в разные концы комнаты и стали звать к себе Татьяну неприличными жестами...
-мы снимаем с одного дубля, у нас мало памяти на смартфоне..понимаете?
Татьяна была шокирована таким обращением, она просто была в шоке, в шоке!!!
Она подбежала к Анатолию, своему мужу и крепко обняла его.
Дмитрий понял, что упускает что-то важное, важное!! В лице покажите..Он подбежал к этой парочке, оттолкнул Татьяну и обнял Анатолия..
-Господи, это какой то гений написал текст!!
Татьяна не могла вытерпеть такого позора, посмотрите в камеру, эмоции...
Она подбежала к этим мужчинам, схватила их в охапку, подняла над землей и.. бросила на кровать.
Наконец-то все трое устроились на диване, чтобы посмотреть на всех присутствующих/поздравить

СветланаВеселова1402041004
26.03.2015, 14:43
"Узы любви"
))) делаю на выкуп невесты... участники - жених и свидетели))))) проходит убойно!!!))))

ВалерияВислевская1404041112
12.04.2015, 19:04
А я "Узы любви",сделала конкурсом,совместив с конкурсом,где на фото смешные гримассы и их нужно изобразить.Я беру 2 помошников режиссера.и они набирают актеров на кастинг-4 дамы и 6 джентельменов.Потом кинохлопушка.корчим рожицы,и ассистенты режиссера выберают одну актрису и двух актеров на главные роли,отсальным деньги-приколы гонорар(100$).А уже с актерами этот пробный эпизод.Выстреливает гораздо лучше,чем манки или даже мой выбор актеров!!!Попадание всегда в яблочко!!!Ну и конечно импровиз по ходу рассказа
Любовник сморел на нее пожирающим взглядом..а она в ответ корчила смешные рожицы...Когда вошел муж...она вскочила забегала,засуетилась..... ...у нее начался нервный тик...

тинатернер
15.04.2015, 15:26
Вот, с напарником немного переделали сказку про Ивана и Кощея, покреативили немного!
https://yadi.sk/d/kCjIkFRPeXY9Y

Спасибо большое! Проводила на д/р мужчине 30 лет. Прошло на "Ура!" Подкрепила прикольными костюмами, все хохотали до упаду!

ЭленВетрова1503051215
18.04.2015, 22:08
Всем привет! Сочинила сказку к выпускному вечеру, может кому-нибудь пригодится, а если еще и нарезки сделают народные умельцы - огромное тем мерси. В скобках по тексту начала делать наметки нарезок. Сильно больно только камни не кидайте, если покажется непедагогичной, ведь всегда можно что-то изменить под себя и аудиторию =)))

татьянаМегеря141203132
12.05.2015, 10:21
Пожалуйста, у кого есть сказка, где только женские роли без мужских, и вставить музыкальные нарезки. Помогите очень нужно на юбилей...

ЛарисаМалышева141125816
12.05.2015, 10:26
Пожалуйста, у кого есть сказка, где только женские роли без мужских, и вставить музыкальные нарезки. Помогите очень нужно на юбилей...

а юбилей мужчины или женщины?

татьянаМегеря141203132
12.05.2015, 10:27
Юбилей женщины и будут приглашены только женщины, хотелось что-нибудь интересное...

ЛарисаМалышева141125816
12.05.2015, 10:30
Юбилей женщины и будут приглашены только женщины, хотелось что-нибудь интересное...

к сожалению в нашем багаже такой сказки нет...

Istan
12.05.2015, 10:59
Пожалуйста, у кого есть сказка, где только женские роли без мужских, и вставить музыкальные нарезки. Помогите очень нужно на юбилей...
Вот вам сказка, она здесь есть. Меняйте актёров на кого надо, делайте нарезки и всё. Например вместо Эфиопа(мужчины) вы можете сказать у её ног возлежала прекрасная персидская кошка, вместо шамана выпустить ведьму, убрать Лентьева или вместо него сделать Марылю Радович и песню"Ярмарка" ну и так далее.
Сон императрицы
Дорогие друзья сегодня ночью с помощью необычной аппаратуры был записан сон нашей именинницы.
И знаете ей снилось, что она императрица и на её празднике присутствуют звёзды эстрады.
И сейчас мы постараемся сделать сон явью (1.Фанфары)
Она возлежала, как обычно на своем любимом золотом ложе.( 2. Я б назвал такую королевой)
За ее спиной стоял черный эфиоп(3.Я шокол заяц) и слегка шевелил опахалом. Желтокожая рабыня массажировала юбилярше указательный пальчик правой руки (4. А со секси)) она была классной специалисткой тайского массажа, но в Россию попала нелегально по русски знала только такие слова.(5.Хоп мусорок)
Но её мысли прервал горбатый шаман который бил в бубен, отгоняя злых духов. (6.Мадагаскар)
Но императрице было скучно. Тут шаман объявил, что артисты, приглашенные со всех концов света, приехали доставить юбилярше радость. Дверь зала отворилась и вбежали две пышногрудые турчанки и они закружились в восточном танце (7.хабиби ) Но императрице хотелось ещё большего веселья и для неё запел вечно молодой секс-символ российской эстрады В.Леонтьев (Казанова) Императрице захотелось узнать что её ждёт в будущем и в зал влетела черноокая цыганка, упав на пол, долго трясла плечами и звенела бусами.
Вдруг раздались звуки музыки неужели это звёзды Евровидения прибыли поздравить нашу именинницу.
И императрица не выдержала и бросилась танцевать, а все гости окружили её хлопали и кричали С днём рождения. (С днём рождения)

Талуся
12.05.2015, 13:07
...Хочу поделиться своей сказочкой, сельской, немножко откоректировала, говорю сразу писала под свою компанию, поэтому может не на всякую публику, есть и аудиоформат, есть и текст)))...конечно хорошо когда есть небольшой реквизит...

НатальяГурьянова1408051119
12.05.2015, 20:19
Посмотрите на сайте "Серпантин идей" там сказка "Вася - Василёк" есть, готовые треки и текст всё отдельно!!!!

Adovgerd
12.05.2015, 22:44
Посмотрите на сайте "Серпантин идей" там сказка "Вася - Василёк" есть, готовые треки и текст всё отдельно!!!!
И на нашем сайте, именно в этой теме есть сказка "Вася-Василек", автора на всякий случай запомните : Светлана Шапоренко (Доможирова). сколько лет уж сказке, а всегда идет на "Ура!"

Талуся
12.05.2015, 23:23
На выпускном ...супер)))

OlgaBraginskaya1212281430
12.05.2015, 23:52
Спасибо большое! Проводила на д/р мужчине 30 лет. Прошло на "Ура!" Подкрепила прикольными костюмами, все хохотали до упаду!

А скажите, какой наряд был у "джигита" - гуманоида?))

ОльгаБурко1312151520
19.05.2015, 01:10
Взяла на себя смелость и подредактировала сказку Оксаны Герцог, но только сделала отдельные нарезочки, мне так удобнее работать)

Сказка про лягушку и коня
Начало
В некотором царстве некотором государстве жил был царь с царицею. И так любил царь царицу что целовал ей ручки(поцелуи) а потом целовал ей щёчки(поцелуйчики) а потом целовал ей ножки(поцелуйчики).

И родились у них от этих поцелуев три сына, красоты неписаной силы богатырской выход богатырей
Бывало выйдут царевичи в чисто поле, возмутся за плечи и давай силой мерится (маленькая пауза) танцевать Танец богатырей
Надоели их забавы царю и решил он их женить. Дал он им по стреле и послал за невестами. Натянул старший сын тетиву и пустил стрелу Звук стрелы

Прилетела стрела на двор девице страстной как львица. Выход страстной

Посмотрел царевич встал на одно колено, да нееее, на другое, взял за белы рученьки ,поцеловал в алые губоньки и повёл царю показывать. Натянул тетиву средний сын, пустил стрелу Звук стрелы

и прилетела стрела на двор к девице красавице Выход второй
Увидел царевич такую красоту и влюбился. Подошёл он к девице, обнял её(короткая пауза) за самое красивое место(короткая пауза) за талию и повёл царю показывать.

Натянул тетиву младший сын и пустил стрелу Младший стрельнул

улетела стрела далеко далеко через поля через болото в тридевятое царство, но делать не чего, невесту искать надо. Положил Царевич два пальца в рот да как свиснит что есть мочи Свистнул младший

Прискакал к нему конёк горбунок Топот коня
сел царевич на конька и поскакали они скачут вместе

День скачут три скачут, устал конёк, слез царевич с конька, залез конёк на царевича и поскакали они дальше Конь на Иване
Разлилось перед ними болото Болото
а там сидит лягушка и стрелу с лапки в лапку перекидывает Выход лягушки

Испугался царевич, не хотел он на лягушке жениться, упал на сырую землю и разрыдался .А в это время по лесу гуляла царевна Появляется царевна

услышала она плач и прибежала к царевичу. Увидел он её и влюбился с первого взгляда. Увидела она его, отобрала стрелу у лягушки и сказала Говорит царевна
Взял он её на руки и начал танцевать Танец

А лягушка посмотрела на коня, встала, подошла к нему сексуально веляя бёдрами Подходит к коню
Конь радостно заржал(ржание коня) и запрыгал вокруг лягушки. Лягушка схватила его(короткая пауза) за уши и поцеловала (крики горько). Горько
Вот и сказки конец а кто слушал молодец.

А нет случайно этой сказки в записи???

Olgazve
25.05.2015, 07:46
Девочки ! А как думаете сказка "Елочка" пойдет сейчас? Я имею ввиду все-таки весна , не зима Я проводила в декабре , прошла здорово!

СветланаВеселова1402041004
25.05.2015, 12:40
Девочки ! А как думаете сказка "Елочка" пойдет сейчас? Я имею ввиду все-таки весна , не зима Я проводила в декабре , прошла здорово!
)))пришпандорьте летнюю песенку на финалку)))))))))))))

Карамелька***1401171317
28.05.2015, 10:54
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста какую сказку лучше всего выбрать на выпускной 11 класса? Провожу первый раз, переслушала многие, не могу конкретно остановиться на какой-то одной. У вас большой опыт, подскажите!!! Огромное спасибо Всем!

Люшонок
28.05.2015, 12:56
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста какую сказку лучше всего выбрать на выпускной 11 класса? Провожу первый раз, переслушала многие, не могу конкретно остановиться на какой-то одной. У вас большой опыт, подскажите!!! Огромное спасибо Всем! Проводила "Вася-василёк" уже на трех выпускных,проходила на "Ура")))

Adovgerd
03.06.2015, 13:05
автор Мария Зазвонова


Театр-гостей «Как шла подготовка к новоселью…»


Герои:


Муж «Эх, жизнь хороша!»


Жена «Ну наконец-то!»


Моющий пылесос «Будет чисто!»


Молоток «Стуки-стуки, Бац!»


Полка «Когда все это кончится?»


Фрукты «Заряжаемся витаминами»


Спиртное «Градус только повышаем»


Гости «С новым домом!»


Автор читает текст, герои по ходу включаются в роль, произнося каждый свою реплику.


«Долгожданное новоселье! Муж и жена активно готовятся к встрече родственников и близких друзей. В связи, с чем и муж, и жена, вооружившись самым необходимым, создают уют в своей новенькой квартире, уже не раз обежав все комнаты. Жена выкатывает моющий пылесос, чтобы совершить очередной марш бросок по квартире. Прежде легким движением жена вытягивает шнур моющего пылесоса и вставляет вилку в розетку, проверяет работоспособность щетки, после наполняет водой резервуар и жмет на кнопку пуск. Моющий пылесос большой, ответственный с гордостью проходит все труднодоступные места комнаты, работая надежно, без шума. Моющий пылесос с блеском наводит лоск на полу и паласах. Жена в два счета разбирает все детали моющего пылесоса, складывая их в кладовку. Муж занят ремонтом в прихожей, молоток и полка ждут своего часа. Молоток тяжел, крепок, все делает, так как надо. Полка не дается сразу, молоток срывается на ногу мужа. Муж в порыве ярости берет продолжительное «ля», прыгая на одной ноге. После собирает волю в кулак и четко крепит полку к стене. Жена суетится на кухне, активно реет фрукты, крошит салаты и запекает горячее. Муж ставит на стол спиртное. И тут звонок в дверь «Динь ди линь!». Жена мужу: «Кажется, это гости!». Гости охают оглядывая стену новой квартиры, дарят хозяевам подарки (можно вручить заготовленный презент), затем активно складывают сумки на полку и бегут за стол. Жена предлагает начать с фруктов. Муж разливает спиртное. Гости поднимают бокалы. Слышны приятные поздравления, ведь повод для встречи самый приятный. Гости счастливы, хозяева довольны. Еще раз с новосельем!»




http://spodarochkom.ru/podarki-kogda/novosele/pozdravleniya-s-novoselem-shutochnye.html#comment-8330 (http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fspodarochkom.ru%2Fpodarki-kogda%2Fnovosele%2Fpozdravleniya-s-novoselem-shutochnye.html%23comment-8330)

наталья севрюкова
07.06.2015, 16:46
Девчата, выручайте! Все темы пробежала, не могу найти сказку на выпускной, в том году проводила, не могу найти, там про двух учеников, которым нравилась учительница, ещё там милиционер и прочее, у кого есть, скиньте пожалуйста, очень прошу.

СветланаВеселова1402041004
10.06.2015, 05:03
...сказка на Выпускной "БЕЛОСНЕЖКА И 7 ГНОМОВ" исходник от Талуси


...ля! микрофон ни в .....ля-ля!!!.. "пыканье" не убрать... но подсократить сказку можно...?...

optimist93
14.06.2015, 08:50
Всем привет! Сочинила сказку к выпускному вечеру, может кому-нибудь пригодится, а если еще и нарезки сделают народные умельцы - огромное тем мерси. В скобках по тексту начала делать наметки нарезок. Сильно больно только камни не кидайте, если покажется непедагогичной, ведь всегда можно что-то изменить под себя и аудиторию =)))

Классная идея, и такая "с дурилкой" и на молодежную тематику, но текст, хоть и хороший, но рассчитан на спокойную компанию, готовую слушать, Но обычно нужно что-то более динамичное, вот я переделала, надеюсь, автор не обидится и кому-то пригодится. Файлы музыкальные тоже нарезала, кому нужны у меня на сайте возьмите, вот здесь http://u/post/488/muzikalnaya-skazka-ekspromt-na-vipusknoy-vecher-vasilisa-peremudraya

А текст сюда скопирую, кому не надо или кто сам будет делать нарезки

Музыкальная сказка для выпускного вечера "Василиса Перемудрая"

Спасибо автору идеи Э.Ветровой!.



Действующие лица:

Василиса Перемудрая

Аватар,

Гарри Потер,

Навигатор

Участники Дома-2 - 5-6 человек

Ведущий (читает текст).

Текст музыкальной сказки

Звучит 1. Заставка к сказке

1. В гостях у сказки.mp3

- Жила была девочка, и звали ее Василиса ПЕремудрая.

(Выходит, пританцовывая, Василиса)

Звучит 2. Отрывок Ай-яй, девчонка

2. Ай-ай, девчонка .mp3

- А звали ее так потому, что особенность у нее была, за что ни возьмется - обязательно перемудрит. Она так про себя и говорила

Звучит 3. А вся такая внезапная

3. Противоречивая вся.mp3

- Трудно ей, в общем, жилось, и решила она изменить свою судьбу, пойти за советом к своей бабушке –экстрасенсу в четвертом поколении, а чтобы не заблудиться, взяла с собой Навигатор «Помогатор»

(Выбегает Помогатор)

Звучит 4. Отрывок Помогатор

4. Помогатор.mp3

- Василиса Перемудрая указала Навигатору направление, взялась за него покрепче и они пошли паровозиком: впереди Навигатор, Василиса за ним.

(Идут, танцуя, паровозиком)

Звучит 5. Отрывок Хей, беби!

5. Хей, Беби .mp3

- Идут, танцуют, вдруг, на них откуда-то сверху выпрыгивает кто-то синий и странный

(Выскакивает Аватар)

Звучит 6. Отрывок Аватар пародия

6. Аватар.mp3

- Потанцевал Аватар вокруг Василисы с Навигатором ритуальный танец

Звучит 7. Отрывок Барабаны

7. барабаны.mp3

…и стал забираться на спину то к Василисе, то к Навигатору, оказывается, он в последней битве потерял своего Икрана и теперь искал нового, вот и перепутал маленько. Обнял он тогда новых друзей и стал их раскачивать в такт и рассказывать о своей новой жизни.

Звучит 8. Музыка из к/ма «Аватар»

8. Песня из фильма Аватар.mp3

-Василиса тогда говорит, мол, раз все так грустно, пошли с нами, но Аватар сказал, что «не может, что уже пора – его ждет племя».

На уход - Звучит 9. Отрывок Земфира

9. Земфира .mp3

- А Василиса поправила настройки Навигатора и они вновь встали паровозиком: впереди Навигатор, Василиса за ним и отправились к бабушке.

Звучит 5. Отрывок Хей, беби!

5. Хей, Беби .mp3

- Идут и вдруг попадают на Поляну

Под музыку выходят «Участники Дома-2»

Звучит 10. Отрывок. Пятнадцать клевых ребят

10. Дом 2.mp3

- Скачут, одежды с себя срывают, все обнимаются, радуются. Испугалась Василиса, а в голове мысль промелькнула «Сектанты!», и спряталась за спину Навигатора, к которому одна сумашедшая с Поляны пристала.

Звучит 11. Отрывок. Помоги мне

11. Помоги мне.mp3

- Навигатор просто обалдел, не знал, как отвязаться, а Василиса ей рожицы из-за его спины строит.

Звучит 12. Отрывок. Женщина я не танцую

12. Женщина я не танцую.mp3

- Друзья уж подумали, что совсем пропали, но тут, на их счастье, ненасытных строителей любви позвали на стройку и они ушли, посылая им воздушные поцелуи.

На уход – Звучит 13 Отрывок Законы любви

13. Законы любви.mp3

- Василиса укоризненно погрозила Навигатору, вновь подкрутила ему настройки и они пошли дальше.

Звучит 5. Отрывок Хей, беби!

5. Хей, Беби .mp3

- Не успели Василиса с Навигатором опомниться, как слышат, летит кто-то

(Верхом на метле появляется Гарри Поттер)

Звучит 14. Гарри Поттер

14. Гарри Поттер.mp3

- Приземлился, начал палочкой волшебной махать, да выкрикивать странные слова: «Экспекто патронум!!!». Василиса с Навигатором перепугались, на руке его виснут, боятся, что в жабу превратит, говорят, что мол, к бабушке – волшебнице идем. При слове волшебница Гарри сразу заинтересовался

Звучит 15. Отрывок. Кто такая Элис?

15. Элис.mp3

- А Василиса с Навигатором стали его уверять в обратном, и все от радости стали пританцовыват

Звучит 16. Отрывок Моя бабушка курит трубку

16. Моя бабушка курит.mp3

- Гарри обнял Василису и Навигатора, как родных, сказал, что эту бабушку он хорошо знает, они как раз вместе улетают на шабаш, ой, на передачу

Звучит 17. Битва экстрасенсов

17. Битва экстрасенсов.mp3

Василиса расстроилась, что так и не узнает, как ей судьбу изменить, А Гарри подошел к Навигатору, подкрутил его настройки, поставил с ним рядом Василису, следом сам встал и сказал, что, «любовь спасет мир» и предложил всем присоединиться к паровозику любви, который увезет всех в светлое счастливое будущее..

(Идут в зал и собирают паровозик, все танцуют)

Звучит 18. Паровозик

18. Паровозик.mp3

ОксанаТумашевская1503211010
14.06.2015, 11:52
На выпускной выбрала 3 сказки, новую Белоснежку, Вася - Василек и Золотой петушок. Всем спасибо,вы молодцы!

СветланаВеселова1402041004
14.06.2015, 12:06
Классная идея, и такая "с дурилкой" и на молодежную тематику, но текст, хоть и хороший, но рассчитан на спокойную компанию, готовую слушать, Но обычно нужно что-то более динамичное, вот я переделала, надеюсь, автор не обидится и кому-то пригодится. Файлы музыкальные тоже нарезала, кому нужны у меня на сайте возьмите, вот здесь http://u/post/488/muzikalnaya-skazka-ekspromt-na-vipusknoy-vecher-vasilisa-peremudraya
...солнце, пишет на ссылку "ошибка"!!!..

ЛюдмилаСальникова1310191319
14.06.2015, 13:02
Девчата, выручайте! Все темы пробежала, не могу найти сказку на выпускной, в том году проводила, не могу найти, там про двух учеников, которым нравилась учительница, ещё там милиционер и прочее, у кого есть, скиньте пожалуйста, очень прошу.

Вот , смотрите, это?

Люшонок
14.06.2015, 13:49
...ля! микрофон ни в .....ля-ля!!!.. "пыканье" не убрать... но подсократить сказку можно...?...[/QUOTE] Светик!!Суупееерррр!! После паровозика в конце так и напрашивается нарезка "Едем в соседнее село на дискотекууу,едем едем на дискотеку со своей фонотекой" может пришпандоришь эту нарезочку?)))))

optimist93
14.06.2015, 18:10
...солнце, пишет на ссылку "ошибка"!!!..

Ой, Светлана, простите, правда ссылка нерабочая, не знаю, что творится, вообще, с сайтом беда......http://serpantinidey.ru/post/488/muzikalnaya-skazka-ekspromt-na-vipusknoy-vecher-vasilisa-peremudrayaПопробую еще раз продублировать ссылку

Сейчас кликнула - вроде попадаю на нужную страницу.

yurgesovna
14.06.2015, 18:35
[/QUOTE] Светик!!Суупееерррр!! После паровозика в конце так и напрашивается нарезка "Едем в соседнее село на дискотекууу,едем едем на дискотеку со своей фонотекой" может пришпандоришь эту нарезочку?)))))[/QUOTE] АААА! И Я ищу это!! ЕДЕМ В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ! нужен быстрый ремикс, для проезда в сумках... а везде -ПОХОРОННОЕ БЮРО!Не греет! СВЕТА! КОЛИСЬ!

yurgesovna
14.06.2015, 18:42
. Светик!!Суупееерррр!! После паровозика в конце так и напрашивается нарезка "Едем в соседнее село на дискотекууу,едем едем на дискотеку со своей фонотекой" может пришпандоришь эту нарезочку?))))) может у кого есть эта ПОЕЗДКА В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ-ремикс.. в быстреньком темпе .. для поездки в сумках по залу... перелопатила - только похоронное бюро... ремикс нашла один- не греет... может у кого обкатанное есть? будьте добры, поделитесь

ТатьянаЖегунова1211231143
14.06.2015, 19:03
может у кого есть эта ПОЕЗДКА В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ-ремикс.. в быстреньком темпе .. для поездки в сумках по залу... перелопатила - только похоронное бюро... ремикс нашла один- не греет... может у кого обкатанное есть? будьте добры, поделитесь

http://zv.fm/song/2769635 тут,Ирин, послушай, может, понравится!)

yurgesovna
14.06.2015, 19:28
http://zv.fm/song/2769635 тут,Ирин, послушай, может, понравится!) КУРОЧКА!!! привеет!!!! дорогааая!!!!!!! спасибо за ссылочку-этот сайтик я не знала... думаю, надо собирать трек с бибиканьем, с заводом двигателя, с тормозами.... или ЗАБИТЬ НА ВСЁ... наклеить быстрые фрагменты.... а хочется поприкольнеее......

Люшонок
14.06.2015, 19:35
может у кого есть эта ПОЕЗДКА В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ-ремикс.. в быстреньком темпе .. для поездки в сумках по залу... перелопатила - только похоронное бюро... ремикс нашла один- не греет... может у кого обкатанное есть? будьте добры, поделитесь
Юргесовна,дорогая,, вот это подойдет???

СветланаВеселова1402041004
14.06.2015, 21:15
нарезка "Едем в соседнее село на дискотекууу,едем едем на дискотеку со своей фонотекой" может пришпандоришь эту нарезочку?)))))
...Любаш, так скинь тую нарезочку - у мя нетУ...)...

)))упс, нарисовала, а потом прочитала))))))))))

СветланаВеселова1402041004
15.06.2015, 01:57
Вот , смотрите, это?
...я её чуть подшаманила и про цветы с клумбы заменила...

ЭленВетрова1503051215
15.06.2015, 03:22
Классная идея, и такая "с дурилкой" и на молодежную тематику, но текст, хоть и хороший, но рассчитан на спокойную компанию, готовую слушать, Но обычно нужно что-то более динамичное, вот я переделала, надеюсь, автор не обидится и кому-то пригодится. Файлы музыкальные тоже нарезала, кому нужны у меня на сайте возьмите, вот здесь http://u/post/488/muzikalnaya-skazka-ekspromt-na-vipusknoy-vecher-vasilisa-peremudraya

Спасибо большое за труд!!! Получилось весело, динамично и молодежно *THUMBS UP* Сама я не профессионал, но иногда тянет на творчество :whistle4: Очень рада за помощь, надеюсь и другим понравиться, кстати тоже была мысль сделать Навигатор одним из героев @-}--

Люшонок
16.06.2015, 06:10
...Любаш, так скинь тую нарезочку - у мя нетУ...)...

)))упс, нарисовала, а потом прочитала)))))))))) Аааааа,Светик,не могла вчера никак сюда зайти-что то этакое творилось с сайтом...вот нарезочка (начало и конец не очень "чистые"-оставила для маневров когда станете клеить с концовкой)..заранее спасибоооооооооооооооооооо!!!

СветланаВеселова1402041004
16.06.2015, 23:12
Аааааа,Светик,не могла вчера никак сюда зайти-что то этакое творилось с сайтом...вот нарезочка (начало и конец не очень "чистые"-оставила для маневров когда станете клеить с концовкой)..заранее спасибоооооооооооооооооооо!!!
...Любаша, я ща эту сказюльку реставрирую... для себя
добавляю немножко "издевательств"))) над физруком и уч-ем пения)))))
и, задолбавший фсех, "паровозик" убираю!)) нехАй просто вАлят
"в соседнее селооо на дискотекууууу"!!!))))............ скину в болталке...

Люшонок
17.06.2015, 08:30
...Любаша, я ща эту сказюльку реставрирую... для себя
добавляю немножко "издевательств"))) над физруком и уч-ем пения)))))
и, задолбавший фсех, "паровозик" убираю!)) нехАй просто вАлят
"в соседнее селооо на дискотекууууу"!!!))))............ скину в болталке...Солнце наше,я не могу войти в болталку!! Меня кто то заблокировал и никак!! Может тогда мне на почту скинешь?? Благодарность моя безгранична для тебя!!И конечно всем нашим))))

ОксанаТумашевская1503211010
17.06.2015, 12:57
Светочка,мы тоже все хотим новый шедевр,доделанный,поделись,солнышко с неимущими.Плиз!

СветланаВеселова1402041004
17.06.2015, 22:57
...ай, нафиК!.. в болталке она, половине на овоСТЧ, никАму не нужна... а в личку - задолбаешься качать...

ОксанаТумашевская1503211010
19.06.2015, 11:59
Одним бы треком это записать,прикольненько получилось бы,да и Гарри должен бы посоветовать Василисе не на судьбу гадать,а учением заняться,просвещением,ближе к выпускной теме.

СветланаВеселова1402041004
19.06.2015, 18:37
Одним бы треком это записать,прикольненько получилось бы,да и Гарри должен бы посоветовать Василисе не на судьбу гадать,а учением заняться,просвещением,ближе к выпускной теме.
...хм... и КТО ж это кинется коленочки разбивАть, да, на такую кокетливо-просительную провокацию???.. А???.. а чё-нить существенное от Вас, милая леди???!!!!!

Istan
19.06.2015, 18:53
...хм... и КТО ж это кинется коленочки разбивАть, да, на такую кокетливо-просительную провокацию???.. А???.. а чё-нить существенное от Вас, милая леди???!!!!!
Так по сказочкам ты у нас мастерица, вон какую Белоснежку хорошую сотворила!!!!

ОксанаТумашевская1503211010
19.06.2015, 20:36
Да,Светочка,ты мастер сказочки стряпать,ну не хватает у нас убогих такого таланта,у меня была одна сказочка " Муха цокотуха" для женского юбилея,я честно поделилась,да и то по твоим точным рекомендациям пришлось закидывать.Если будет что то у меня новенькое,честное пионэрское - поделюсь.

СветланаВеселова1402041004
19.06.2015, 23:32
...спасибо за комплименты!.. НО здесь все МАСТЕРА!!!.. особенно те, кто делится СВОИМИ идеями, наработками, фишками!!!
тем и ценней материал - человек РАБОТАЕТ для того, чтобы форум не застыл на месте, продолжал удивлять и радовать!!!!!

...а ЭТА сказка - переделка ТАЛУСИНОГО оригинала!)) я умею УВАЖАТЬ АВТОРОВ и ИХ ПРАВА!!!))))

ОксанаТумашевская1503211010
20.06.2015, 05:05
Делюсь своей сказкой. Ролевая. Про курочку Рябу.
Дед Ядрена вошь
Бабка НУ дела
Курочка Без базару
Мышка Ах, простите!

В деревеньке у реки жили были старики
Дед собою был хорош,прям орел Ядрена вошь
Бабка была славной тоже и собой весьма пригожа.
И умна и весела и певунья Ну дела.

И была у них курочка Ряба,пусть не большое,но всеж хозяйство ,хотя бы
К завтроаку яички свежие,да в кризис даром,подмога Без базару!
Как то выйдя на крыльцо Ряба им снесла яйцо
На него дед поглядел и от счастья офигел
Вылупил глаза как фары,золотое яйцо Бнз базару!

Бабка жутко удивилась,криком чуть не подавилась
Завертелась как юла,вот богатство Ну дела!
Размечталася она-накуплю себе наряды,
Шубы,шапки,шоколаду!

Дед нахмурился сердито,будет бабка нынче бита.
Размечталась!Что несешь ? Все себе ЯДрена вошь!
Обо мне ты позабыла? Я хочу купить кобылу.
Нет машину,яхту,дачу,Молоду жену в придачу.
Ты мне стала не мила.Бабака вхвыла Ну дела!

Ладно,старый,так и быть,будем пополам делить.
Коль решили поделить- надобно яйцо разбить.
Бьют его и так,и сяк.Не получается никак.
Яйцо так просто не возьмешь.Дед кряхтит Ядрена вошь!

Сам позиций не сдает,по яйцу все бьет и бьет.
Бороденка аж трясется,А яйцо не поддается.
Ну никак не разобьешь.Дед сопит Ядрена вошь.

Бабка носится кругами,То пихнет яйцо ногами

,то рукой его толкнет,то ногтями поскребет
Прицепилась как смола,тихо стонет Ну дела!

Из угла бежит вдруг мышка серенькая шалунишка
Нет вы только посмотрите, пропищала Ах,простите!
Серым хвостиком махнула,быстро в уголок шмыгнула.

И яйцо вдруг покатилось прямо на пол и разбтлось.
И осколки полетели словно брызги в подпол в щели
Ну а мышка митти-дрити в норку шасть и Ах,простите!

Дед от горя затрясся,весь слезами залился
Нервы не стальные вссеж, дед ревет Ядрена вошь!
Бабка плачет в три ручья,стала как стена бела
Горько воет Ну дела!

Курочка к ним подбежала,успокаивать их стала
Времени не тратя даром им сказала Без базару!
Что снесет яйцо другое и на этот раз простое.
Прямо с пылу,прямо с жару ,свеженькое Без базару!

А коль нечего делить,надо дальше вместе жить
Вот такой же славной парой.Дружно,мирно. Без базару!
Вот и сказочке конец! Кто все понял - молодец!

Ну вот,как то так.А музыкальные не умею -технический кретинизм!

Adovgerd
21.06.2015, 00:04
...спасибо за комплименты!.. НО здесь все МАСТЕРА!!!.. особенно те, кто делится СВОИМИ идеями, наработками, фишками!!!
тем и ценней материал - человек РАБОТАЕТ для того, чтобы форум не застыл на месте, продолжал удивлять и радовать!!!!!

...а ЭТА сказка - переделка ТАЛУСИНОГО оригинала!)) я умею УВАЖАТЬ АВТОРОВ и ИХ ПРАВА!!!))))
Светкин, оригинал Белоснежки ГУСТАВ записал!!!! А потом уже все начали переделывать под себя.

лорчик24
21.06.2015, 00:41
Светкин, оригинал Белоснежки ГУСТАВ записал!!!! А потом уже все начали переделывать под себя.

Нет...Лариса ...и здесь ты ошиблась.Первея была Ирина , она же alisa 44.....а уже потом, от неё пошло поехало .....Знаю это точно , так как проводила ту самую ...первую сказку несколько раз.Даже под него реквизит делала...Помните...я показывала у себя в мастерской ещё мне мама бороды вязала для гномов ....

Adovgerd
21.06.2015, 01:09
Нет...Лариса ...и здесь ты ошиблась.Первея была Ирина , она же alisa 44.....а уже потом, от неё пошло поехало .....Знаю это точно , так как проводила ту самую ...первую сказку несколько раз.Даже под него реквизит делала...Помните...я показывала у себя в мастерской ещё мне мама бороды вязала для гномов ....
Точно,Иришкина сказка. нашла подтверждение. "Доброго вечера всем! А " Белоснежку" записывала я своим голосом и сама вставляла нарезки.Это первое мое "творение".Первый вариант мне показался длинноватый и я подрезала муз.нарезки.Теперь получилось интереснее.Не затягивается.А на сайт скидывала в новогонюю тему.Первый раз сама показала на новогоднем корпоративе." А у меня ещё и от Густава есть, вот и запомнила.

СветланаВеселова1402041004
22.06.2015, 10:07
...СПАСИБО ВСЕМ АВТОРАМ!!!.. я зацепилась за Натальин материал... и Остапа понесло)))

МиссисКлювдия121223936
24.06.2015, 21:07
Вот, ребят, переделала немножко сказку, а то у меня родитель полиционер... подумала, наверно, как-то изменить надо про мента:girl_sigh:
и еще до кучи соседнее село присобачила:tanec:
всем авторам респект и уважуха, низкий поклон:emocii001:

светланафомичева150623623
16.07.2015, 13:50
проводила эту сказку ну в ооооочень тесной компании. правда немного пошловатая. но может кому - то и понадобится..всегда проходила на ура. Сказка теремок. смотрела тему, вроде такой не было.
Автор: стоит в сосновке теремок, он и не низок не высок. он пуст и населен, вниманием не обделен. как то раз в предверье стужи был он мышью обнаружен. (выходила с карточкой мышь)
Мышь:[/B] Тук тук тук. кто в теремке приютился? кто без меня опохмелился?
автор: молчит теремок. знать хозяев домовой в магазин уволок.
мышь: я мыш, от меня вам всем пшишь, залезу без мыла, что - то в попе засвербило.
автор: мышь живет, чай, пиво пьет. утка в гости к ней идет.
утка: тук тук тук. кто в теремочке живет?
мышь: я мышь, от меня вам всем пшишь(эти слова она будет говорить постоянно). А ты кто?
Утка. А я утка, сосновская проститутка. пусти меня к себе жить будем дружить.
Автор: стали жить поживать. выпивать и зазывать. ветер дует, подгоняет - к ним комарик подлетает.
Комарик: тук тук тук. кто в теремочке живет? от кого это зельем прет?
МЫШЬ, УТКА. я утка, сосновская проститутка.а ты кто?
Комарик: а я комарик, в попе фонарик. пустите меня к себе жить.
Автор: хорошо в тереме втроем: и споем и хлебнем и гульнем и главное - с фонарем. из дальних странствий возвратясь - цапля в терем приплелась.
Цапля: кто цапле жрать принесет? тук тук тук, кто в теремочке живет?
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК я комарик в попе фонарик, а ты кто?
Цапля: а я цапля - местная бля.. пустите меня к себе жить.
Автор6 терем полон всякой твари, но хотелось бы по паре. прыг да скок с авоськой в бок под кустом сидит старушка, не царевна - а лягушка.
Лягушка: кто меня холодную возьмет и в красавицу вернет?Тук тук тук, кто в теремочке живет?
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК, ЦАПЛЯ.. а ты кто?
лягушка:я лягушка местная потаскушка. пустите меня к себе, а то буду не в себе.
Автор: пустили, накормили, напоили и на понель отправили. по лесам ходила, носом воротила, выпить все искала - в терем постучала.
Лисичка: Тук тук тук, кто в теремочке живет? кто алкашке в рот нальет.?
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК,ЦАПЛЯ, ЛЯГУШКА а ты кто?
Лисичка: а я лисичка, сосновская алкоголичка. вы примите к вам меня - остальное все фигня.
Автор:по лесу весть летит стрелой: объявился вдруг косой.
Заяц:тук тук тук? кто в тереме живет? от гашиша кого прет?
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК, ЦАПЛЯ, ЛЯГУШКА, ЛИСИЧКА...а ты кто?
заяц: я заяц, без головы без яиц. Дурной,шальной, всегда косой.Пустите меня в теремок - я косяк приволок.
Автор: в сказке разное бывает и волчары залетают. вот откинулся из зоны вол канает без ризона.
Волк: оба - на в натуре хата. с виду вроде все пи---то. сколько в хате той малины - знать работать без резины. Тук тук тук. кто в тереме живет?
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК, ЦАПЛЯ, ЛЯГУШКА, ЛИСИЧКА,ЗАЯЦ ...а ты кто?
Волк: а я волк, в местных телках знаю толк. пустите на постой - оттянитесь с лихвой.
Автор: дело толком потекло, в коммуналке стало весело. жизнь настроилось прекрасно: волк все пропил в праздник ясный. Цапля снова понесла - значит забеременела. утка профиль не теряет - барсуков все охмуряет. Мышь на рынке пропадает - жесть у бочек собирает. Комару опять не спится - в попе что - то шевелится. наша рыжая лисица собралась вдруг за границу. утка начала поутру практиковать камасутру. косой косит, сушит, курит, с девицами балует.
чует мишенька, к берлоге пора топать. сколько лапу не соси - взор на терем обрати.
медведь: я у терема стою, лапу пресную сосу. быстро выходите все, кто живет здесь в тереме.
МЫШЬ, УТКА, КОМАРИК, ЦАПЛЯ, ЛЯГУШКА, ЛИСИЧКА, ЗАЯЦ... а ты кто?
Медведь: а я медведь. я умею пердеть!!!
Автор: мишка в терем залез. пукнул раз - свет погас. пукнул два - развалилась стена. пукнул три - разбежались звери....

MURRA
16.07.2015, 15:25
[QUOTE=ОксанаТумашевская1503211010;1631813]Делюсь своей сказкой. Ролевая. Про курочку Рябу.
QUOTE]

https://www.youtube.com/watch?v=GBVPLkYczrE&spfreload=10
а тут курочка от Владимира Ильича--обалденная!!!

Густав
26.07.2015, 12:35
может у кого есть эта ПОЕЗДКА В СОСЕДНЕЕ СЕЛО НА ДИСКОТЕКУ-ремикс.. в быстреньком темпе .. для поездки в сумках по залу... перелопатила - только похоронное бюро... ремикс нашла один- не греет... может у кого обкатанное есть? будьте добры, поделитесь
Попробуйте такой вариант....УДАЧИ!!!

СветланаВеселова1402041004
08.08.2015, 02:47
...во, ещё один вариант "белоснежки")))))
перемешала, перекрутила и добавила "перчика")))))

swet1305
23.08.2015, 15:38
Всем добрый день!!! А ни у кого нет сказочки на восточную тему? Готовим восточную вечеринку. Очень надо! Заранее спасибо!!!

Густав
23.08.2015, 16:14
Всем добрый день!!! А ни у кого нет сказочки на восточную тему? Готовим восточную вечеринку. Очень надо! Заранее спасибо!!!
Восток-дело тонкое...."Восточная сказка о любви" (Лариса Бутолина,Dj oblom) УДАЧИ!!!

ЮлияКудрявцева1505151233
23.08.2015, 21:33
А для Белоснежки получается нужно только белый фартук и колпачки гномам (Вы шьете или можно типа конусообразные как на день рождения?!), и еще бороды можно гномам и все? Музыку включать и они там уже делают, что говорят? Репетиция нужна?

лорчик24
23.08.2015, 21:53
А для Белоснежки получается нужно только белый фартук и колпачки гномам (Вы шьете или можно типа конусообразные как на день рождения?!), и еще бороды можно гномам и все? Музыку включать и они там уже делают, что говорят? Репетиция нужна?

Юля ..загляните в личку....

СветланаВеселова1402041004
24.08.2015, 00:58
А для Белоснежки получается нужно только белый фартук и колпачки гномам (Вы шьете или можно типа конусообразные как на день рождения?!), и еще бороды можно гномам и все? Музыку включать и они там уже делают, что говорят? Репетиция нужна?
...гномов осовременила))) - шляпы расшитые паетками, а Бел-ке - её же салфетку со стола)))))

СветланаСнежная151005939
05.10.2015, 19:51
спасибо!

Nata24
16.10.2015, 00:33
Здравствуйте! Извиняюсь если повторяюсь случайно но проблема такова: нужны сказки с мп3 треков с действующими лицами на юбилей или свадьбу. Прошу помощи а то просмотрела не могла найти. Пожалуста )))

Nata24
16.10.2015, 00:35
Здравствуйте! Извиняюсь если повторяюсь случайно но проблема такова: нужны сказки с мп3 треков с действующими лицами на юбилей или свадьбу. Прошу помощи а то просмотрела не могла найти. Пожалуста )))
Что-то на подобие муз нарезок или этой -

Nata24
16.10.2015, 00:43
Прошу модераторов удалите тему

АленкаАлександрова1510191111
19.10.2015, 19:51
[QUOTE=СветланаВеселова1402041004;1647609]...во, ещё один вариант "белоснежки")))))
перемешала, перекрутила и добавила "перчика")))))[/QUOTE
Светлана, спасибо большое за Сказку!!!Это просто супер!!!Как раз мне такая нужна, Вы меня просто выручили!

ОксанаТумашевская1503211010
21.10.2015, 16:44
Всем добрый вечер.Уже который год провожу день милиции-полиции,делали сказку "О мертвой царевне", " Три холостяка","Влюбленный султан",разыгрывали типа допроса песню Миладзе - Лимбо, может у кого есть что то новенькое,практически одна и та же компания много лет,голову сломала,ничего нового не найду.Выручайте,друзья,пожалуйста.

НатальяДмитриева151012150
21.10.2015, 23:36
339142339143339144339145339146339147

НатальяДмитриева151012150
21.10.2015, 23:38
339148339149339150339151339152339153

НатальяДмитриева151012150
21.10.2015, 23:41
339154339155339156339157339158339159

НатальяДмитриева151012150
21.10.2015, 23:43
339160339161339162339163339164339165

НатальяДмитриева151012150
22.10.2015, 00:02
Всем добрый вечер, я только что загрузила на ваш суд свою сказку. Правда что-то я не так делаю,но думаю что научусь)))))

ирина22
24.10.2015, 13:29
Всем добрый вечер, я только что загрузила на ваш суд свою сказку. Правда что-то я не так делаю,но думаю что научусь)))))


Наталья, как я поняла-это треки-реплики героев сказки. Но нет текстового сопровождения. Или я что-то недопоняла)

ОльгаГлазова121107820
24.10.2015, 15:59
Наталья, как я поняла-это треки-реплики героев сказки. Но нет текстового сопровождения. Или я что-то недопоняла)

самая первая нарезка)

НатальяДмитриева151012150
26.10.2015, 05:31
Наталья, как я поняла-это треки-реплики героев сказки. Но нет текстового сопровождения. Или я что-то недопоняла)

Самая первая текст, а остальные реплики героев.

НатальяКиселёва141205607
26.10.2015, 18:30
Здравствуйте. Я буду проводить день рождения мальчику. ему будет 5 лет. будут еще взрослые. Не могли бы мне помочь-какую можно придумать сказку для детишек и взрослых. Или может кто-нибудь проводил такие дни рождения.Может что-нибудь предложите!!!Заранее спасибо!!!

Adovgerd
27.10.2015, 00:11
Здравствуйте. Я буду проводить день рождения мальчику. ему будет 5 лет. будут еще взрослые. Не могли бы мне помочь-какую можно придумать сказку для детишек и взрослых. Или может кто-нибудь проводил такие дни рождения.Может что-нибудь предложите!!!Заранее спасибо!!!
Есть детская тема , ДР. А вообще, можно взять любую сказку и поставить, тот же кукольный театр.

ОксанаТумашевская1503211010
28.10.2015, 09:06
Всем добрый день.Друзья, ищу сказку "Человек свисток".С сайта Продвинутая молодежь не смогла даже прослушать.Если у кого есть,скиньте,пожалуйста сюда для общего пользования.Плиз!!!

Adovgerd
28.10.2015, 14:07
Всем добрый день.Друзья, ищу сказку "Человек свисток".С сайта Продвинутая молодежь не смогла даже прослушать.Если у кого есть,скиньте,пожалуйста сюда для общего пользования.Плиз!!!
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=56707&page=2 Здесь ваша сказка, ищите.

Аняосипова1304181255
02.11.2015, 21:19
Проводила на дискотеке со своими пятиклассниками, прошло весело))

Это твой шанс!

Шел по городу Иван, играл сотовым Телефоном. Настроение у Ивана от*лич*ное, грудь колесом, улыбка 6 на 9. Вдруг зазвонил Телефон. Звонок был от Девушки. Загрустил Иван: умеют же Девушки настроение портить! Идет невесел, голову повесил, а навстречу ему прекрасная Незнакомка. Вся такая воздушная, поцелуем зовущая. Вдруг у Незнакомки зазвонил Телефон, это с ней хотел поговорить Жених. Взглянул Иван на Незнакомку и понял: это его Шанс. А Жених не унимается, все звонит и звонит. Мимо пробегал Бан*дит. Выхватил он Телефон у Незна*комки и побежал. Убедился Иван, что это его Шанс, побежал за Бандитом. А Бандит мчался так, что только пятки сверкали. Иван ни на шаг не отставал, чтоб свой Шанс не потерять. Поймал Иван Бандита, руки ему скрутил, Теле*фон отобрал и отдал его прекрасной Незнакомке. И пошли по мостовой Иван с Незнакомкой взявшись за руки, счастливые и довольные. Тут снова зазвонил Телефон у Ивана, это Де*вушка его не унималась. А потом зазво*нил Телефон у Незнакомки, ей хотел что-то сказать Жених. Не сговариваясь выкинули молодые люди свои Теле*фоны, ведь жизнь прекрасна и удиви*тельна, а счастливый Шанс нельзя упускать!

набросала музычку)

Аняосипова1304181255
02.11.2015, 21:24
и ещё)

Аняосипова1304181255
02.11.2015, 21:32
текст брала как скелет, а по ходу миниатюры добавляла свой текст и естественно треки тоже подгоняла под себя

АнастасияСуркова151205959
06.12.2015, 18:38
Огромное спасибо вам за сказку!!!! Супер просто!!!! Слушала, представляла как это все будет и хохотала до слез!

IzVilinki
11.12.2015, 19:43
Очень классно у вас получилось! вот еще одна сказка появилась не для взрослой компании! я сейчас готовлюсь к НГ у 6кл (моя старшая дочка там учится), но вот как-то не представляю даже тему любовь-симпатии обыгрывать у них в классе: у них это только-только начинает проявляться и они жутко стесняются выносить это на обозрение, как будто не понарошку играют, а по настоящему свои чувства выставляют напоказ. Видимо, действительно от класса и детей тоже зависит - вон у вас 5кл и нормально...Но вам спасибо, возьму на заметку - детки-то растут)))))

Lenatamada
04.01.2016, 12:14
Всем добрый день и с Новым наступившим годом! Не знаю в тему или нет, но выставлю малышей (текст не мой) на Новый год. После прихода Деда Мороза вспоминаем детство (загадки и т.д.) А потом пришли рассказать стишки малыши. Вобщем если не туда-удалите.Проводила на корпоративах-шло на ура!

АнжеликаПятковская140516203
04.01.2016, 13:46
Подскажите, как вы проводите такой конкурс. Взрослые стоят и просто открывают рот под фонограмму?

Lenatamada
05.01.2016, 13:18
Да, просто стоят и все зависит от артистичности. Как малыши кто кривляется, кто ногой шаркает. Ну вобщем представляют что они маленькие. И можно текст в руках-тогда им легче. А я говорю перед этим, что малыши у нас рано развиваются и т.д. А потом идет фонограмма. Если надо текст--е, -выставляю. Кстати забыла написать=я их одеваю как малышей-короткие штанишки, чепчик и слюнявчик, вешаю пустышку. Смотрятся комично. Есть у меня заготовки для юбилея. если надо-выставлю

Любаша Славовна
05.01.2016, 13:46
есть у меня заготовки для юбилея. если надо-выставлю
Конечно надо, выставляйте.

Lenatamada
05.01.2016, 14:43
Ну что ж - выставляю. сильно не ругайте. Хотя всегда идет на ура! В руках подарок (в кульке)- бутылка водки и детский горшок (у меня в реквизите или приносят сами-как договоримся)

ЛюдмилаСальникова1310191319
09.01.2016, 16:31
Ну что ж - выставляю. сильно не ругайте. Хотя всегда идет на ура! В руках подарок (в кульке)- бутылка водки и детский горшок (у меня в реквизите или приносят сами-как договоримся)

А мои малыши выходят под песню Барбариков " с днём рождения", танцуют припевая для именинницы, а затем женщины зачитывают небольшое поздравление для именинницы
Тетю Валю поздравляет
Наш любимый детский сад.
Шлет привет тебе родная,
Младший, ясельный отряд.
Обещаем Валю слушать,
На горшок всегда ходить,
Когда кашу все поели,
Будем чашки уносить.
Будь здорова, тетя Валя,
Еще много, много дней,
Обещаем, что приедем
К вам на сотый юбилей!

И уходят тоже под барбариков.
Мужчины одеты в памперсы для взрослых,в руках у каждого мужчины по горшку. вот фото моих малышей, всегда выходит прикольно.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ludmilasalniko/_myphoto/h-146.jpg

ОксанаТумашевская1503211010
24.01.2016, 18:03
Ну что ж - выставляю. сильно не ругайте. Хотя всегда идет на ура! В руках подарок (в кульке)- бутылка водки и детский горшок (у меня в реквизите или приносят сами-как договоримся)

А можете сделать озвучку такого текста для свадьбы?
Мальчик: Мы старсая группа детей из детсада
На плаздник сюда к вам прийти были рады
Мы очень боялись сюда опаздать
Мы вас со свадьбой пришли поздравлять!

Дев. Мы вам зелаем с чистой душой
Длузно до свадьбы дозить золотой.
Стобы годам любовь не отнять
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять.

МАл И все мальчишки насэй стланы
В эту невесту давно влюблены
Вот мне бы такую себе отыскать
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять

Дев. Да и зэних у нас парень не хилый
Вот он какой симпатисьный класивый
Лутьсе в оклуге и не сыскать
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять.

Мал. У зениха мы хотим нуситься
Как надо пить,стоб совсем не напится
Как надо девок уметь охмулять
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять

Дев. А я у невесты сейсяс бы сплосила
Как бы и мне стать такой зе класивой
Сто надо есть стоб фигулу делжать
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять

Мал Мы вам зелаем весело зить
Стоб был достаток
Со спортом длузить
Детисок здоловыыых с пяток нарозать
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять

Дев. Вы веселитесь гуляйте до ночи
А мы малысы тозе рюмотську хосим
Взрослым давно уж пора наливать
Мы вас со свадьбой плисли поздлавлять!

А если закусоцьку будут давать
Мы есо завтла плидем поздлавлять !


Хорошо бы,между ними делать в несколько секунд 3-4 паузу,что бы ряженные участники успевали включиться.

inusya
11.02.2016, 09:58
А-ля сказочка)

В огромной стране Веселяндия
В маааленьком городе имениния
Жил был король
По имени Луи 2 001
Жил не тужил
Любил поржать, (храп) 002
нос почесать (чешет) 003
и поплясать 004
В придворных короля
Служили славные друзья
Джумшут-звезда олимпиады
Встречаем, дружно, мы так рады!!! 005
Щенок спортсмен, звезда, отличник
Мечтает цирковым артыстом статься
У короля он в приближенных
Пора в приветствии обняться 006
Король не думает о скуки
Неважно лето на дворе иль как у нас метель..
Снежиночки по утру каждый день
Танцуют танец белых лебедей 007
Выплывает словно в танце
Министр сказочных финансов. 008
Он на досуге до утра
Танцует танецы ГопаКа 009
В царстве санкций не бывает!
Горилку салом заедают!
В ужин и котлеток в меру
А на десерт Сердючка Вера!!010
Еще наш король двойниками в царстве славится
Путин, Обама, Алинка красавица
Есть у него в королевстве…без жестов
Двойник, просто копия!! Встречаем Майкл Джексон!! 011

В городе том у Луи все в порядке
драк не бывает, лишь чуток для разрядки.
Майк Тайсон хранит спокойствие в царстве
Посмотрим, друзья, как в бою он…О, прекрасный!! 012
Король наш Луи, любит шибко Восток
Шейха с красотками, что на талии носят платок 013

На полставки служит мышь в царстве короля
И все Парады мод в стране не проходят зря!
Хвост у мышки непростой
Он дизайнерский крутой
Да и мышь сама дизайнер - очень модный дорогой. 014
Дизайнер наш с буквы большой
Это видно вполне
Просим Вас пройти небольшое дефиле.015
При царстве есть кот –игромет у Луи
Базилио с клеевой женою.
Сейчас они выплывут к нам…и
А мы их приветствуем стоя! 016
Мышей ловить не в компетенции у них сейчас
Закружит их в вихре романтики французский вальс 017
Царевич вспомнил - пропустили бабок.
Итак, любимицы тирамису и сказок.
Походкой как фотомодель
В наряде от Коко Шанель
Выходят бабы Глаши
Гитары с ними и собачка Бяша
А Бяша вместо Жучки-такие нынче штучки. 018
Новые, русские, изящные!!
Бабушки вы, настоящие!!
Порадуйте нас в день рождение!
Устройте Вы нам праздничное настроение!!
Спляшите, лучше, чем цыган
Танец в тренде ваш кан-кан 019

Все царство собралось, не зря!!
Царевич день рожденье празднует, друзья!
Сейчас мы крикнем громко поздравляем и
Хоровод-тусовку начинаем!
Царевича поместим в середину
Сегодня главный он
И вот что значат именины!! 020
Бурные овации и аплодисменты участникам!!

inusya
11.02.2016, 10:02
Продолжение..

inusya
11.02.2016, 10:06
Еще.....

inusya
11.02.2016, 10:09
еще..

владимир торопов
14.02.2016, 12:38
...Уважаемые, коллеги. Кто работает сказку Три поросёнка. Присабачил после слов о сладеньком герое муз. трек на французском...

АнастасияСухенко141211354
09.03.2016, 17:20
Здравствуйте, подскажите, какую сказку можно поставить на выпускном вечере 11 класса?

СветланаВеселова1402041004
09.03.2016, 20:08
Здравствуйте, подскажите, какую сказку можно поставить на выпускном вечере 11 класса?
...япацтолом!!!!!) а пробадлАть фсего лишь 37 страничек в лом???!!!!
не, ваще от лени офигели!!! стока материала!!! "ПОДСКАЖИТЕ"...

да! ещё в темах "музыкальные сказки-приколы" и "выпускная беседка" спросите!

ОксанаТумашевская1503211010
14.03.2016, 06:43
Здравствуйте, подскажите, какую сказку можно поставить на выпускном вечере 11 класса?

Откройте страницы 33 и 34,внимательно просмотрите.Удачи !

ГалинаКун160413955
25.04.2016, 20:43
Здравствуйте всем я не давно на вашем сайте но тоже решила поделиться с вами своей любимой сказочкой не помню где нашла и кто автор заранее прошу у автора прощение но очень интересная сказка называется в весеннем лесу
​1.Медведь 2.Кукушка 3.Заяц 4.Лиса 5.Лось 6.Ветер 7.Дверь 8.Волчица 9.Кабан В берлогу влез заспанный,облезлый Медведь.Медведь сосёт лапу и с нетерпением ждёт гостей,поглядывая на часы с кукушкой.С первым криком Кукушки,в берлогу влез в меру косой Заяц и предложил хозяину выпить.Медведь отказался ,но согласилась Кукушка и выпила с гостем.Со вторым криком Кукушки, в берлогу вбежала Лиса.Лиса, толкнув дверь, прижала Зайца в угол и предложила Медведю выпить.Но Медведь отказался.Заяц хотел бы, но не смог.А Кукушка согласилась и выпив прокуковала 3 раза.С шестым криком Кукушки, мощно лязгнув Дверью, в берлогу ввалился Лось.Лось пошатываясь подошёл к хозяину, и предложил выпить.Но Медведь отказался. Лиса прижала Зайца в угол, и они сделали вид, что не слышали.А Кукушка радостно согласившись выпила с Лосем. Подул сильный ветер. От его порыва Дверь жалобно скрипнула.На пороге появилась изрядно голодная Волчица. Она сверкнула глазами, лязгнула зубами и, облизнувшись, смачно поцеловала Медведя в нос. Затем она взяла бутылку,открыв её рогом Лося,и предложила выпить.И Кукушка, радостно согласившись, предложила выпить всем.Но все отказались.А Кукушка прокуковав 3 раза, залпом выпила пол бутылки и ещё 3 раза прокуковала.Заяц отобрав дрожащей лапой бутылку,только хотел выпить, как Лиса выхватила её и выпила до дна.Выпила и ещё сильнее прижала Зайца в угол. Медведь только хотел пригласить всех к столу, как вдруг от страшного удара Кабаньих клыков, Дверь слетела с петель и упала на голову Медведя.В берлогу ввалился Кабан,из ноздрей шёл пар.Все замерли от страха.Заяц намочил штаны.Лиса обмякла и сползла по стенке.Волчица ещё сильнее застучала зубами.Лось приготовился и рыл копытом землю.А Кукушка обрадовалась новому гостю и предложила выпить.Медведь опять отказался, а Кабан согласился и выпил.Кукушка,прокуковав 15 раз,замертво выпала из часов.Кабан повеселел и предложил выпить всем.Согласились все,даже Медведь.Хорошо весной в лесу!

Людмила54
25.04.2016, 21:03
Спасибо,что напомнили про эту сказку,делали лет 8 назад

горикок
28.04.2016, 12:49
Сказка Коля-Колокольчик (вариант Васи-Василёчка) для тех, кто читает сам.

КАЗАЧКА
20.05.2016, 13:43
Добрый день,друзья!!А можно вас попросить сказку для 4 класса на выпускной!)Спасибо!

И-РИ-ША
21.05.2016, 01:22
Добрый день,друзья!!А можно вас попросить сказку для 4 класса на выпускной!)Спасибо!
Давненько как то делала что-то на выпускной 4кл сказочку, так они заставили меня по второму кругу сказку прогонять, так, как участвовать хочется всем, сейчас три отвела выпускным четвероклашкам, делала все массовое, чтоб никому не обидно было, все участвовали с удовольствием. Поэтому сказочки не советую...

просто Нина
21.05.2016, 15:58
Сказка Коля-Колокольчик (вариант Васи-Василёчка) для тех, кто читает сам.

трек 12-это что то с чем то...................

русикзубко121102418
24.05.2016, 21:11
Спасибо,что напомнили про эту сказку,делали лет 8 назад
какая все же память у людей...так точно 8 лет помнить......

русикзубко121102418
24.05.2016, 21:14
...япацтолом!!!!!) а пробадлАть фсего лишь 37 страничек в лом???!!!!
не, ваще от лени офигели!!! стока материала!!! "ПОДСКАЖИТЕ"...

да! ещё в темах "музыкальные сказки-приколы" и "выпускная беседка" спросите!
а хто ж тебе тада нервишки то потреплит?....Привет !!!!Всех люблю....3 месяца не заходила!!!!!!! Все по-прежнему...новенькие клянчут, Светик и Нинулька ....ели терпят....но терпят!

ЕкатеринаЧуваева160525102
25.05.2016, 09:16
А как можно скачать эти песенки?

Тамада в Якутии Зоя
25.05.2016, 09:48
А как можно скачать эти песенки?
Катя! КАКИЕ?????
У меня в подписи КРАСНАЯ строка! нажимай на нее и откроется тема, где многое почерпнешь для себя по пользованию форумом!

МаргоV160523230
27.05.2016, 08:16
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,отмечаем день медика(мы центр гигиены и эпидемиологии),тема "в гостях у сказки"..

ТамараКоряковцева1301101321
30.05.2016, 00:27
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,отмечаем день медика(мы центр гигиены и эпидемиологии),тема "в гостях у сказки"..

Можно в теме диагнозы посмотреть и про Айболита замутить... там выбор большой.

http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=56406

иринанапарьина1604081635
01.06.2016, 08:07
Люди милые. Очень прошу помогите. Очень нужны слова для трусы "неделька" и пошлые реплики животных из сказки
теремок. Заранее спасибо

ЛадаАлексеева160308138
01.06.2016, 10:09
Люди милые. Очень прошу помогите. Очень нужны слова для трусы "неделька" и пошлые реплики животных из сказки
теремок. Заранее спасибо
СКАЗКА "ТЕРЕМОК" (очень пошлая)
Здравствуйте Всем! Хочу поделиться своей находкой. Игра прикольная, но для близкой и хорошо подогретой компании. Заранее прошу извинить, если задену чьи то моральные и этические принципы. Итак...
Сказка "Теремок"
В темном лесе теремок стоял не низок не высок.
В том лесу была гроза - разболелись аж глаза!
Бежит по лесу мышка-норушка - ПЕРВАЯ В ЛЕСУ ПОТАСКУШКА.
Мышь в грозу по лесу шла -
Теремок она нашла.
С визгом в горницу влетела,
Так как очень ссать хотела.
Летит по лесу комар-пискун - ТОЖЕ ПЕРВЫЙ ПОТАСКУН.
Видит- свет горит в окне:
"Вот бы рюмку дернуть мне..."
Стучит в дверь. Кто в тереме живет......
-Я-мышка-норушка,первая в лесу потаскушка. А ты кто?
-А я - комар-пискун, тоже первый потаскун. Давай вместе жить?
Скачет по лесу лягушка-квакушка - ЖОПА,КАК ПОДУШКА.
Нет ли в доме анаши?
Так, немного, для души?
Стучит в дверь. Кто в тереме живет......
-Я мышка-норушка..............
-Я комар-пискун...........А ты кто?
-А я - лягушка-квакушка жопа как подушка. Пустите меня в терем к себе?
Скачет по полю заяц - НИ ЧЛЕНА,НИ ЯИЦ.
Кайф испортил стук в окно:
К ним косой пришел в говно.... Кто в тереме живет???
-Я - мышка-норушка...
-Я комар-пискун......
-Я лягушка-квакушка.... А ты кто?
-А я - заяц без члена, без яиц. Пустите меня к себе в терем?
Летит по лесу муха-цокотуха - НАГУЛЯЛА ГДЕ-ТО БРЮХО.
Слышит - в доме крик и стук:
"Может здесь он, тот говнюк?"
Стучит. Кто в тереме живет?
-Я мышка-норушка...
-Я комар-пискун...
-Я лягушка-квакушка...
-Я заяц... А ты кто?
-А я муха-цокотуха - нагуляла где-то брюхо. Пустите меня в теремок?
Вместе стол они накрыли,
Выпили и закусили.
Всех срубил тот самогон!
На огонек зашел ПИТОН.
Но так как был не зван ПИТОН,
То его послали вон!
Бредет по лесу волк - В МЕСТНЫХ БАБАХ ЗНАЕТ ТОЛК.
Тихо жопкою шурша
К окну лягушка подошла.
Заглянула за него
И увидела ЕГО!!!!!!
За окном стоял волчок
И докуривал бычок.
Волк стучит. Кто в тереме живет?
-Я мышка-норушка....
-Я комар-пискун...
-Я лягушка-квакушка...
-Я заяц.....
-Я муха-цокотуха...
А ты кто?
-А я - волк, в местных бабах знаю толк! Пустите меня в теремок?
К двери серый подошел,
Окурок кинул и вошел.
Волка чтоб угомонить,
Пришлось рюмочку налить.
Серый сразу подобрел,
Выпил рюмку и запел.......
Бежит к терему лиса ВСЮДУ РЫЖИ ВОЛОСА.
Слышит рюмок перезвоны:
"О, бухают, м.....звоны!"
Забежала на крыльцо,
Громко стукнула в кольцо.
-Кто в тереме живет?
-Я мышка-норушка...
-Я комар-пискун...
-Я лягушка-квакушка....
-Я заяц....
-Я муха-цокотуха...
-Я волк......
А ты кто?
-А я лиса - всюду рыжи волоса!
В это время за окном
Прогремел последний гром.
Но на то им наплевать,
Продолжали все бухать.
Громко музыка играла,
Но в лесу запахло калом -
Мимо проходил медведь,
Года три не мылся ведь!
Мишка в дверь забарабанил,
Но его послали в баню!
Он обиды не стерпел -
вынес дверь и обалдел....
-Кто в тереме живет?
-Я мышка-норушка...
-Я комар-пискун...
-Я лягушка-квакушка...
-Я заяц....
-Я муха-цокотуха....
-Я волк....
-Я лиса.....
А ты кто?
-А я - медведь ГОРАЗД ПЕРДЕТЬ!
Что за шум в лесу идет?
Без меня кто водку пьет?!
Волка он схватил за шкуру,
Вместе с ним и муху-дуру.
Бошками ударил их
и принялся за других....
Зайца с мышки он стащил,
Кренделей ему вломил.
Мышке он по жопе дал -
Улетела та в подвал...
После он залез на печку,
Жабе вставил в жопку свечку....
Жаба та от жара свечки
Раком слезла с этой печки.
Комаришку-пискуна
Выкинул он из окна....
Очередь пришла лисы -
Снял медведь с себя трусы....
Но лиса не зазевалась,
Мигом из избы смоталась.
И от драки той избушка
Развалилась, как старушка!
Развалился теремок,
Завалил всех, кого смог.....

Еще раз прошу прощения за столь вольное произведение. Но проходит - на ура, все умирают со смеху.

НАТАЛИШабалина1408101042
08.06.2016, 09:03
Здравствуйте. Я новичок. На ВКМ бываю не часто, но когда захожу просто восхищаюсь вами тамадушечки, насколько вы талантливые, просто слов нет, СПАСИБО всем огромное. Я не профессионал, веду праздники для своих, особо поделиться то и не чем, поискала у себя и нашла одну сказку не сказку (может я ее и не сюда запихала, не судите строго), Материал не мой, стыренный с просторов интернета, доработанный.
Берем покрывало, делаем прорези для головы и для рук. Реквизиты- зубная щетка, расческа, пиво, банан ну и покрывало. Вызываю пару (можно не супругов, а из разных пар, так даже интересней) Ну а далее по тексту

АДАМ И ЕВА
1. (Давным –давно история гласит –
Жил на земле всего один Адам.
Но нанесла судьбе его визит
Прекрасная и шустрая мадам.
С тех пор не могут все мужчины –
И все отлично это понимают –
Жить без прекрасной половины –
Хотя порой мужчины это отрицают.
Вот здесь расправим это покрывало –
В историю путь совершим,
Как было б все и как все стало –
Мы здесь сейчас изобразим.
Давным – давно мужчина появился,
благославила появленьем Высь,
И у кого – то тот Адамчик народился,
Ты где, Адамчик? Появись!!!!(голова М- в прорезь покрывала)
Навек бы он младенцем оставался,
Когда б не женские внимательные руки.(руки Ж- в прорези)
А так он рос и даже развивался,
И даже танцевал в моменты скуки……..
Ах, эти руки женщин – просто диво!
Развитья продолжаем здесь накал.
Ну, кто б еще с такой любовью пиво,
Когда попросите с любовью подавал?(поит пивом)
Ну, а когда попили это зелье,
Когда расплаты время настает,
Кто освежает Вас в часы похмелья,
Зубную щетку кто Вам подает? (щеткой по зубам)
А если голод к Вам, мужчины, подступает,
Когда б в секунду съеден был баран,
Скажите, кто Вас вкусно угощает,
Чьи руки трепетно очистят Вам банан? (кормит бананом)
Бывает, жизнь Вас треплет без причины,
Проблемы всё стрекочут без умолку.
Скажите нам, откройтесь нам, мужчины,
С любовью кто поправит Вашу челку? (расчесывает)
И вот такой — и сытый, и холеный –
Идет по жизни сильный мужской класс…..
Но были б Вы, мужчины, так хвалены,
Когда бы рядом с Вами не было бы нас?
И вам и нам нельзя быть друг без друга мы прославляем шуструю мадам ведь Ева стала и опорой и подмогой и без нее не выжил бы Адам
Ну что же убираем покрывало и вывод делаем сегодня мы один и думаю пора настала поднять здесь тост за женщин и мужчин

Ёлочка.бу
13.06.2016, 16:43
может кто делал сказку про турслёт. Помогите, спасибо

ЛюдмилаТретьякова1301251152
14.06.2016, 20:05
Счастье
М-1
Каждый ищет в жизни счастье, но не каждый его находит
Но мы его обязательно найдем, непременно мы к нему придём
Так смотрите все друзья вперёд
К нам сюда Кинг-Конг идёт!!!

М -выход Кинг-Крнга

Нам пройти не даст он здесь
Он такой какой он есть
Ну девчонки кто не прочь?
Кто сумеет нам помочь?

М -танец с девушкой

Благодарим бесстрашную девушку и Кинг-Конга!

М -уход-

А к нам друзья летит бабуля
С нежным именем Ягуля

М -выход Бабы-Яги

Ой мужчины да натурой
К вам поближе подойдёт
Распоследней будет дурой
если пары не найдёт

Полетишь ли с ней любезный?
Что то милый в тебе есть
Отпираться бесполезно
Она ведь может взять и съесть!!!

М -танец с мужчиной-

Ублажили мы старушку,
Ну лети в свою избушку!

М Уход Яги-

Неприступный замок на скале стоит
Днём и ночью хозяин костями там гремит
Сидите потише, а лучше прячьтесь скорей
К нам на лошади мчится бессмертный Кащей

М -выход Кащея-

Пока Кащей над златом чахнет
У нас давно весельем пахнет
Сейчас построит всех в кольцо
и будет сам искать яйцо!!

М -поиск яйца-

Да нет Кащей яйцо с птенцом
Вот так нечаянно ты стал отцом
Так что дорогой Кащей
В буднях истинных идей
Говорю я без прекрас,
всё бессмертие для нас
В наших детях ,только в них
В продолжателях своих
Отправляйся в замок ты
И за сыном пригляди

М -Ухорд Кащея-

Наступил прекрасный час и счастье мы найдём сейчас

М -выход счастья-

Ах какая ж благодать
Кому ж ему себя отдать?

М -поиск коленок-

Счастье нашло свои коленки!
Друзья бокалы за Молодых поднимаем
Со счастьем вместе выпиваем!

ЛюдмилаТретьякова1301251152
14.06.2016, 20:08
Переодевалка.
Жил – был колобок.
Был он сростом невысок
Полноватый правда был,
А для солидности- курил.

Звучит песня.

И была у колобка большая страсть-
Любил он женские сердца украсть.

Колобок : « Кайф от женщин получаю, без них жизнь не представляю»

Или: Кайф от женщин получает
Без них жизнь не представляет!

Песня - Газманов « А я девушек люблю»

Повстречалась колобку лиса,
Красавицей она была и к тому ж хитра.

Песня – Варум и «Сливки» - « самая, самая лучшая»

Лиса : « Колобок, замуж за тебя хочу! Возьми меня… Я трепещу!»

Или: Колобок, замуж за тебя лиса хочет
Возьми ее, она тебя пощекочет!

Песня – «Хочу я замуж».

Подумал колобок – на кой мне лиса
Еще полиняет и буду в шерсти я
Ну нет, это шиш
И показал лисе кукиш.

Побежал дальше колобок
В соседний лесок,
А в лесу на его пути
Собирала бабка грибы.

Песня – Аллегрова « А я бабушка по имени хочу»

Бабка: « Не приставай ко мне колобок,
За кустом притаился дедок»

Или: Не приставай к ней Колобок
За кустом притаился дедок!
Вышел дед, а с ним и ружье
На колобка наставлено оно

Песня – Лебединский « Я убью тебя лодочник»

Дед: « Ты не тронь бабку мою,
Я это страсть как не люблю»

Или: Колобок, не тронь бабку его
Из этого не выйдет ничего!

На сумасшедших в лесу нарвался,
Подумал колобок и восвояси убрался.

У деда и бабки внучка была,
Страшной красавицей в народе слыла.
Шла по дорожке, цветы собирала
Но страстной любви еще не познала.

Песня – Земфира « Девочка созрела»

Внучка : « Хочу поскорее стать взрослой я,
Чтобы был жених у меня»

Или: Хочет поскорее стать взрослой она
Чтоб был жених и бутылка вина!

И встретился ей колобок,
Комок страсти встрял поперек.
Ах ты мой маленький,
Ах ты мой миленький,
Самый на свете любименький
Прошептала девчонка ему.

Песня – Катя Лель « Мой мармеладный»

Я же буду как в масле кататься-
Подумал наш колобок
Давай скорее целоваться
И по телу пробежал словно ток

Песня – Таркан « Чмок-чмок»

И пришли их поздравлять все друзья
Ели пили танцевали и не зря.

Песня – Глюкоза « Свадьба»

ЛюдмилаТретьякова1301251152
14.06.2016, 20:12
В далеком городе одном
Построен был веселый дом.
В нём Графиня живёт,
Сейчас она гулять пойдёт.
- 2 выход Графини

Где найти бы денег ей,
Чтобы справить юбилей?
Под ноги свои глядит,
Видит – кошелёк лежит
- 3 Деньги

Графиня о себе возомнила,
И Джентельмена к себе приманила.
- 4 Джентельмен

На руки к нему садится,
На базар скорее мчится.
Ведь сегодня Графиня – именинница!
- 5 скачут на базар

Вкуснятины она накупила
И друзей к себе пригласила.
Придворная дама с Полисменом появляются
И как обычно меж собой разбираются.
- 6 выход

Собрались и все вместе плясали,
День Рожденья они отмечали
Не заметили как вдруг
Явился самый страшный из зверюг.
Он незаметно к Графине подходит
И такую речь заводит:
- 8 мы бандито

Увидали гости,развопились,
Завизжали и разбежались.
= 9
Элегантен и хитер
К нам выходит Мушкетер.
Клёвый парень в шляпе,
Красавец, и на действия внезапен!
-10 Мушкетер

Но на Мафиозио взглянув,
Понял, что идёт ко дну.
Глазки ручкой закрывает
И сознание теряет.
- 11
Тут гости Графини прибигают,
Мушкетьера на руки хватают,
И с криком Ура, как тараном,
Мушкетером Итальянского Мафиозио выгоняют!

- 12 выгоняют
Мушкетер к Графине подходит
И такую речь заводит.

- 13

Графиня на него глядит
И такое говорит!

- 14

Заплясала Графиня с Мушкетером,
И все гости подхватили танец с задором:

- 15 танец

В сказке всё кончается,
А в жизни начинается.
События такие иногда случаются,
А праздник наш продолжается!

И потому бокалы дружно поднимаем,
За день рожденья выпиваем!

иринастарикова131027415
11.07.2016, 19:09
Были как то на юбилее и там проводили музыкальную сценку под музыку из фильма кавказкая пленница : где то на белом свете ... Там люди выполняли движения под музыку . Т.е. каждый выполнял свою роль . Ось когда слышала это слово в песне начиналась крутьтся , медведь терся об ось ну и так далее . Может у кого есть эта сценка ? Поделитесь пожалуйста , не помню кто какие движения выполнял .

IRISOCHKA
11.07.2016, 19:27
https://yadi.sk/d/TCTUAnURtCWGs
https://yadi.sk/i/Bc04sA65tCWJd
вот эта игра - (для Ирины Стариковой)