PDA

Просмотр полной версии : JetAudio - Вопрос/Ответ



Страницы : [1] 2

Alex Gershvin
04.02.2009, 05:26
В данной теме обсуждаются только проблемы с проигрывателем и плагинами, без ссылок

Пожалуйста подскажите, почему Jet Audio только выборочно открывает одни муз файлы автоматически, а другие почему-то надо открывать...не знаю как понятнее объяснить...короче они тоже открываются но только не сразу...
На моём старом компютере раньше не было проблем с этим, а теперь на новом вот такая фигня получается....:computerthrow:

Legato, Всё гораздо проще - открываете страницу с чем ассоциоровать и какие файлы и ставите там галочки!!! Удачи!!!

Ильдар
18.02.2009, 01:34
Вопрос к спецам.
Можно ли в программе Jet Audio при прослушивании караочных файлов отключить голосовой трек, например как в проигрывателе караоке???:phew:


Можно ли в программе Jet Audio при прослушивании караочных файлов отключить голосовой трек, например как в проигрывателе караоке???

Нет,такой возможности не предусмотрено.

Евгений80
07.04.2009, 14:29
Вопрос
Подскажите как отключить затухание.
Ответ
Правой кнопкой мыши по плееру-Звук визуализация-Звуковые эффекты-Плавное наложение.

Swiks
29.09.2009, 23:22
Помогите чайнику запускаешь минус выходит вот такой текст.
На пример
Розовые розы
Весёлые ребята

{\rtf1\ansi\ansicpg1252\deff0\deflang1033\deftab70 8{\fonttbl{\f0\froman\fcharset0 Times New Roman;}{\f1\froman\fcharset204{\*\fname Times New Roman;}Times New Roman CYR;}{\f2\fnil\fcharset2 Symbol;}}
{\*\generator Msftedit 5.41.15.1515;}\viewkind4\uc1\pard\lang1031\f0\fs24 \u1056?\u1054?\u1047?\u1054?\u1042?\u1067?\u1045? \u1056?\u1054?\u1047?\u1067?\line\line\fs28\u1059? \u1057?\u1074?\u1077?\u1090?\u1082?

Название есть а остальное такая ерунда .Кодирунг пробовал всё равно не прёт!
От Swiks
Sergej73,
Даю цитату из другого своего материала на Форуме. Надеюсь поможет:

"При установке некоторых русифицированных программ возможно ситуация когда кириллица отображается не корректно. Я называю это - "козьи морды". Решается проблема просто. Необходимо изменить один параметр в реестре системы. Даже малоопытный пользователь способен это сделать. Делайте это внимательно и Вы ничего не сломаете в реестре своего компьютера. Операция очень простая и выполняется так: Кнопка «Пуск»>Выполнить...>пишем руками слово regedit > Ок. Перед Вами святая святых мозга Вашего компа. Осмотритесь ничего не трогая.
Делаем: Правка >Найти > снимаем галочки, оставляем галочку напротив «значения параметров» и в окошко вписываем с_ 1251.nls > Найти далее. Терпеливо ждём, пока компьютер найдёт нужную запись. Компьютер должен остановиться на имени 1251. А вот под ним есть запись 1252 у которой значение c_1252.nls Увидели? Отлично! Указываем мышкой запись 1252 > правый клик> Изменить . Перед Вами окошко. Вместо c_1252.nls, Вы должны написать c_1251.nls ( «двоечку» поменять на «единичку» ) . Нажмите «ОК». Закройте Редактор реестра. И никогда больше сюда без предварительной подготовки не заходите. И уж тем более забудьте команду «regedit» И конечно пора перезагрузиться."

Татул 2
13.05.2010, 13:15
Кто может подсказать почему у меня данный проигрыватель не распознаёт армянских букв?Подскажите пожалуйста как это сделать?

ark777
13.05.2010, 13:28
Татул джан, Jet Audio не поддерживает армянский шрифт. Я пользовался Windows Media Player 9, не выше. Потому, что уже 10 не поддерживает . В 9 плейере нормально работает армянский. Теперь сам тоже ищу другие варианты

Татул 2
16.05.2010, 13:50
ark777 Спасибо за отзыв.А подскажи как залить текст в медиа плеер 9?

ark777
24.05.2010, 16:15
Татул 2 В свойствах файла заходишь в Дополнительно, потом Стихи и вставляешь армянский текст. CTRl+C. Единственный недостаток , что текст мелковатый получается, но в принципе видно. Я сам сейчас ищу более интересные варианты.

valera
27.05.2010, 14:18
Ребята, перестал выскакивать текст с воспроизведением !
Мож где то галочку нечаянно убрал???

ark777
27.05.2010, 14:32
valera! Может Show Liric отжат! или в Своиствах плеера галочка отжалась в Lirics Viewer

анатан
03.06.2010, 14:04
Подскажите, как вставлять треки в нужное мне место в плейлисте? А то постоянно трек ложиться в конец списка.

boki
05.06.2010, 12:15
А я пользуюсь jet audio 6.2.1. только потому,что при открытии плейлиста во вкладке поиска не выскакивает разная вшитая информация,а только то что сам составил.Плейлист составляю моментально:-управление альбомами-новый альбом из папки и ОК*OK*
Можно ли убрать лишнее в плейлисте JetAudio v8.0.6.500 Plus VX????

саша магик
08.06.2010, 15:46
плеер заикается пару секунд,но может в любой момент-опасно петь под минус,как быть?

Yor1k
23.06.2010, 21:39
Ребята,кто какие настройки эквалайзера любит?у кого как настроено?

ufkswsz
28.06.2010, 15:01
Ребята памагити с заиканием плеэра меня етат вапрос уже давно мучиет в чьом проблема? ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТСА ПАЖАЛУЙСТА!

Ligrenok
18.07.2010, 10:33
Пожалуйста помогите срочно разобраться с этим проигрывателем: версия 7.03. Он английский и я почти совсем разобралась кроме того, как при проигрывании минусовки высвечивался сразу весь ее текст????? Караоке по строчно я поняла как делать в программе Lyric Maker, а вот как это проще сделать???:whine3d: помогите

Татул 2
18.07.2010, 13:43
Лигрёнок Если я правильно понимаю Вы не можете загрузить текст в плеер.Если да то это делается так. 1.сначала копируете текст песни (который должен быть у Вас),затем включаете минус (идёт проигрывание) в это время нажимаете кнопку (F4) откроется окошко с тремя закладками в верхней части (нажимаем вторую закладку и там нажимая правую кнопку мышки указываем вставить,ок,применить.И при следующем включении минуса у Вас всегда будет открыватся текст.Ответьте получилось у Вас или нет или Вам ни это нужно было вообще.

Ligrenok
18.07.2010, 14:22
Татул 2 ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! ВСЕ получилось как надо!:ok::raketa:

minusmaker
18.07.2010, 18:57
Ligrenok
А что мешает Вам скачать русский вариант?

gibson_72
18.07.2010, 19:23
Ребята памагити с заиканием плеэра меня етат вапрос уже давно мучиет в чьом проблема? ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТСА ПАЖАЛУЙСТА!

У меня тоже такая проблема была, переустановил проигрыватель и теперь все в порядке.

Татул 2
18.07.2010, 23:42
[/SIZE]Red"]ЛигрёнокПриогромнейшее пожалуста,всегда рад помочь,если это в моих силах.Удачи Вам.

Ligrenok
19.07.2010, 08:36
minusmaker просто не я устанавливала не мне удалять, позже займусь этим вопросом, 23 свадьба и я привыкла уже к английской версии. Вот такие коврижки, хотя если знаете ссылочку на нориальную и бесплатную версию этой программы - буду рада если поделитесь
ligrenok84@mail.ru [:-

gibson_72
19.07.2010, 09:53
jetAudio_8.02.300_Plus VX + Rus + skin_pack СКАЧАТЬ (http://************.com/files/snhjy1f3w)

Ligrenok
19.07.2010, 12:19
gibson_72 Спасибо!!!

minusmaker
19.07.2010, 14:39
Ligrenok
http://vkmonline.com/showthread.php?t=39874

ufkswsz
21.07.2010, 12:33
Ребята памагити с заиканием плеэра меня етат вапрос уже давно мучиет в чьом проблема? ПОМОГИТЕ РОЗОБРАТСА ПАЖАЛУЙСТА!

Ligrenok
22.07.2010, 12:58
Так, просто суперрр, я вижу не у одной меня началась такая проблема, думала из-за компа. Ребята спасайте опять, он ЗАИКАЕТСЯ. Что делать кто знает???????

Ванечка
26.07.2010, 03:10
Вчера сорвал голос,а народу в кабаке тьма , работать надо.Понижал тональность на полтона,а то и на тон.
Звучание фанеры.....ужас!!!!
Может есть проигрыватели - которые не так сильно меняют качество музыки при изменении тональности и темпа?
Буду искренне благодарен.....
У меня jet Audio 7.1.8.4006 Basic

PashaMuz
26.07.2010, 07:52
Вчера сорвал голос,а народу в кабаке тьма , работать надо.Понижал тональность на полтона,а то и на тон.
Звучание фанеры.....ужас!!!!
Может есть проигрыватели - которые не так сильно меняют качество музыки при изменении тональности и темпа?
Буду искренне благодарен.....
У меня jet Audio 7.1.8.4006 Basic

Нет. На ходу не один не сможет. Но в перерывах можно успеть, практически без потерь, изменить тональность с помощью TimeFactory

Ligrenok
26.07.2010, 09:47
Еще такой вопрос, во время свадебного танца для молодых пела песню, все шло нормально и тут в середине песня перескакивает почти на конец, заикнулось и съело проигрыш и припев, повезло что съело четко и я смогла выкрутиться, но что произошло так и не поняла, песня целая, качество нормальное, проигрывала с jetAudio_8.02.300_Plus VX + Rus и при проигрывании лишним ноут не был занят и никто ничего не делал. И так произошло еще с двумя песнями, либо заикается, либо прилично песенки съедает. Помогите разобраться, что не так.*HELP*

gibson_72
26.07.2010, 11:00
Еще такой вопрос, во время свадебного танца для молодых пела песню, все шло нормально и тут в середине песня перескакивает почти на конец, заикнулось и съело проигрыш и припев, повезло что съело четко и я смогла выкрутиться, но что произошло так и не поняла, песня целая, качество нормальное, проигрывала с jetAudio_8.02.300_Plus VX + Rus и при проигрывании лишним ноут не был занят и никто ничего не делал. И так произошло еще с двумя песнями, либо заикается, либо прилично песенки съедает. Помогите разобраться, что не так.*HELP*
Вариантов может быть масса.Нужно для начала:почистить ноут, сделать дефрагментацию, убрать все лишнее из автозагрузки, с помощью диспетчера посмотреть сколько съедает jetAudio, в настройках проигрывателя посмотреть "Выход" - куда идет.
Сугубо мое мнение, что конфликтует проигрыватель с чем то, вот только счем...
Ligrenok, однозначно нужно показывать спецу.

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 10:56 ----------


Вчера сорвал голос,а народу в кабаке тьма , работать надо.Понижал тональность на полтона,а то и на тон.
Звучание фанеры.....ужас!!!!
Может есть проигрыватели - которые не так сильно меняют качество музыки при изменении тональности и темпа?
Буду искренне благодарен.....
У меня jet Audio 7.1.8.4006 Basic
Поюзай AIMP, у него тоже есть в реальном времени повышение и понижение тональности, но для текста там нужно ставить "минлюрикс".

Ligrenok
26.07.2010, 13:32
Вариантов может быть масса.Нужно для начала:почистить ноут, сделать дефрагментацию, убрать все лишнее из автозагрузки, с помощью диспетчера посмотреть сколько съедает jetAudio.....



А у меня ноут куплен пол месяца назад, и нечего лишнего в нем нет, все только стандарт, Винда - 7, может не хочет с ней дружить?

muzycant
26.07.2010, 14:43
А у меня ноут куплен пол месяца назад, и нечего лишнего в нем нет, все только стандарт, Винда - 7, может не хочет с ней дружить?
семерка с джетом конфликтует. такая же проблема была на стационаре. у семерки какие то навороты в настройках аудио связанные с частотой дискредитации. если звуковая карта стоит обычная то проблем не возникает если же с частотой выше 44100 то начинаются проблемы типа скачков и т.п. в итоге поставил ХР и никаких проблем. так что проблема скорее даже не в плеере а в конфликте системы и оборудования. так как и в других плеерах была такая проблема пусть и немного меньше но все же была

gibson_72
26.07.2010, 16:16
muzycant, конечно, может и так, но в настройках jetAudio "выход" показать >> "первичный звуковой драйвер" или если стоит карта, то её драйвер и никаких конфликтов не должно быть. У меня на ХР как раз проблемы были, а на 7 отлично работает.

Ligrenok
27.07.2010, 09:56
muzycant, конечно, может и так, но в настройках jetAudio "выход" показать >> "первичный звуковой драйвер" или если стоит карта, то её драйвер и никаких конфликтов не должно быть. У меня на ХР как раз проблемы были, а на 7 отлично работает. Скажи пожалуйста, а как проверить, конфликтуют ли они. Я извиняюсь дуб в этом деле.

gibson_72
27.07.2010, 09:59
Скажи пожалуйста, а как проверить, конфликтуют ли они. Я извиняюсь дуб в этом деле.

Нужно обратиться к специалисту.

Waleria
30.07.2010, 17:26
Скажите, а можно сделать чтобы текст не стоял а медленно двигался. У меня все тексты статичны. Если такая опция в настройках?

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

И ещё, как настроить джет по умолчанию?

gibson_72
30.07.2010, 19:26
Скажите, а можно сделать чтобы текст не стоял а медленно двигался. У меня все тексты статичны. Если такая опция в настройках?

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

И ещё, как настроить джет по умолчанию?

Так двигается текст в minilyricse, в jet Audio скорее всего такого нет.

jirun
01.08.2010, 08:47
дорогие коллеги!!!! вот смотрю на восьмую версию джет аудио!!!! скажите пожалуйста!!!! а страничка з текстом там автоматически убирается??? на сколько я знаю-то нет!!!! может я что-то не так делаю!!????=) я считаю ето большой недоработкой!!!
























grab youtube audio (http://www.savetubevideo.com/ )

igzor
10.08.2010, 09:26
Вот какой вопрос,на сайте производителя JetAudio System Requirements
Operating system : Windows 98/Me/2000/XP/Vista
А как JetAudio Plus 8.0.7.1000 XCV Edition ведет себя с 7-ой Виндой? Есть ли глюки и тому подобные проблемы с 7-кой?

Yzik
11.08.2010, 17:40
Други, всем пиветик!
Столкнулся с такой штукой. Попался мне файл мп3. Запускаю через джет аудио. Открывается текст. Лезу левой мышей по файлу подкорректировать текст, а в окне ТЕКСТ текста нет. В свойствах файла тоже не вижу его. Что за хрень?

Skorik
15.08.2010, 14:23
Спасибо огромное за темку, много полезного.


Други, всем пиветик!
Столкнулся с такой штукой. Попался мне файл мп3. Запускаю через джет аудио. Открывается текст. Лезу левой мышей по файлу подкорректировать текст, а в окне ТЕКСТ текста нет. В свойствах файла тоже не вижу его. Что за хрень?

И у меня такое в некоторых файлах. :\'(Темку наверх!

gibson_72
15.08.2010, 17:45
Други, всем пиветик!
Столкнулся с такой штукой. Попался мне файл мп3. Запускаю через джет аудио. Открывается текст. Лезу левой мышей по файлу подкорректировать текст, а в окне ТЕКСТ текста нет. В свойствах файла тоже не вижу его. Что за хрень?

Еще раз и поподробнее!?
В смысле в редакторе тегов (слова песни) -пусто?

Skorik
15.08.2010, 17:50
Еще раз и поподробнее!?
В смысле в редакторе тегов (слова песни) -пусто?

Извините, что влезаю, если правильно поняла Yzik, то именно когда редактируешь файл, пустота, а когда играет мп3 - текст есть.

gibson_72
15.08.2010, 17:54
Я тоже встречался с такой вещью.Думаю, что текст зашит в файл другой программой (не JetAudio).Нужно просто "перезашить" текст.

igzor
19.08.2010, 11:06
Друзья мои,а помогите тика решить вот такую проблемку- как сделать так,что-бы при запуске минуса с файлового менеджера, автоматом подхватывался MiniLyrics, облазил весь Jet-ни че не нашел.Только такой вариант-запускаешь Jet, потом MiniLyrics, но если Jet закрыть,операцию (запускаешь Jet, потом MiniLyrics) приходиться повторять!
Самое интересное в проигрывателе Foobar2000-такого нет,минус запустил-автоматом в окне Foobar2000 уже стоит MiniLyrics с текстом!Но работать все таки охота с JEToм!
С ув.Игорь

Zab
20.08.2010, 01:32
igzor
А тебе нужен принципиально MiniLyrics,встроенного в Jet не хватает?

igzor
25.08.2010, 15:37
Zab
Некоторые нюансы встроенного мне не нравится,запустил минус,нужно потом запустить текст,если забыл и закрыл встроенный текстовик,опять нужно его запускать.Хорошо,может я чего-то не знаю,как сделать(с командера или проводника нужно запустить минус и что бы высветился текст,сразу без дополнительных движений)?
С ув.Игорь

Zab
25.08.2010, 16:18
igzor
Просто не хочется в очередной раз писать как прицепить текст,но это очень просто.Потом достаточно кликнуть по mp3 файлу и сразу выскочит окно с текстом.Посмотри в этой ветке по темам,или воспользуйся поисковиком,ну если что,в любом случае поможем.

igzor
26.08.2010, 08:00
Zab Огромное спасибо!Вопрос вот в чем:
текст вставляется-вопросов нет,первый запуск минуса через Jet,необходимо для отображения текста нажать кнопку-ТЕКСТ,но если после окончания песни,закрыть окно с текстом,а потом закрыть Jet-при следующей загрузки минуса с текстом опять приходится нажимать кнопку текст!Есть ли какая-то привязка,опция,что бы загрузил минус-пошел текст(постоянно)?
С ув.Игорь

Zab
26.08.2010, 10:38
igzor
Посмотри в настройках,в меню "тексты",активируй галочки.
На всякий случай выкладываю скрин от старого джета.

igzor
26.08.2010, 11:19
Zab Спасибо за отзывчивость!!!Все правильно-у меня последний Jet, птичку устанавливаю(скрин),но если все таки после окончания темы закрыть текстовое окно,а потом Jet, все, нужно опять ставить птичку или жать текст,другими словами он не сохраняет эту опцию если первым закрыть текстовое окно!!!
С ув.Игорь

Zab Вот последний jetAudio 8.0.7.1000 Plus VX + Rus
http://************.com/ru/files/vwqmv6ggc
http://********.net/download/6801.604cdb4368c603404285243231304483/Cowon.JetAudio.v8.0.7.1000.Plus.VX_FOSI.rar.html
http://hotfile.com/dl/53637295/8536d0b/Cowon.JetAudio.v8.0.7.1000.Plus.VX-FOSI.rar.html
или http://vkmonline.com/showthread.php?t=39874 пост №7
C ув.Игорь

Zab
27.08.2010, 01:28
igzor
Игорь,может тебе лучше переустановить другую версию,но прежде почистить реестр.
Кстати я использую в работе старую версию 6.26,она удобнее для меня.

Yrok_65
27.08.2010, 08:43
Zab Спасибо за отзывчивость!!!Все правильно-у меня последний Jet, птичку устанавливаю(скрин),но если все таки после окончания темы закрыть текстовое окно,а потом Jet, все, нужно опять ставить птичку или жать текст,другими словами он не сохраняет эту опцию если первым закрыть текстовое окно!!!
С ув.Игорь
Да забрось эту версию, постав старенькую и работай. У меня такая хрень была то же. Поставил старую и фиг залезу в новое. Последние версии, это не показатель хорошего!

igzor
27.08.2010, 09:25
Zab, Yrok_65 Спасибо!!!Ну, что, буду переходить на старую-пробовать!Еще раз СПАСИБО!!!
С ув.Игорь

SERSCH
24.10.2010, 16:05
Увожаемые профи помогите,у меня HP взял в прошлом году,первый год отработал без проблем,правда без подшитого текста,в этом году зашил текст и начались проблемы,плэер немного поработает и начинаются помехи,была виста, затем переустановил виндовс 7,в начале работал с 7 версией джета,переустановил 8 версию,тежи проблемы,может это как то связано с текстом,или что то в установках не установил или пропустил что то,помогите пожалуйста,очень нравится работать с джетом,нехотелось бы его менять

pia
09.11.2010, 20:44
Подскажите пожалуйста. Установила по интернету 8 ю версию с русификатором. Все отлично, только вот не появляется текст к минусовкам. На старой версии было все хорошо. Уж что только не делала . ничего не помогает. Выплывает пустое окно на белом фоне. Несколько раз убирала новый, хотела оставить как есть английский старый. Но и старый перестал показывать. Пожалуйста подскажите очень прошу.

djvasiliy
01.12.2010, 13:46
Подскажите пожалуйста. Установила по интернету 8 ю версию с русификатором. Все отлично, только вот не появляется текст к минусовкам. На старой версии было все хорошо. Уж что только не делала . ничего не помогает. Выплывает пустое окно на белом фоне. Несколько раз убирала новый, хотела оставить как есть английский старый. Но и старый перестал показывать. Пожалуйста подскажите очень прошу.
Боюсь нелогично поступать онлайн устанавливать вообще какие-либо проги.
Рекомендую поставить ЗАВЕДОМОИСПРАВНУЮ ВЕРСИЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СБРОСЬТЕ ПРОСЬБУ НА МОЙ ЯЩИК (vv_paley@mail.ru)- ОТВЕТОМ СБРОШУ 100% ПРОВЕРЕНУЮ ВЕРСИЮ.
Скорее всего в тех треках, кот.вы пытались воспроизводить новым джетом придется "перевставить слова".
Вывод - удаляете все джеты установленные из инета и имеющиеся на компе, удаляете напрочь папку Jet Audio если оная есть на диске С\Program files, перегружаетесь, отключаетесь от инета (не принципиально но желательно), устанавливаете заведомоисправную версию свою или присланную мной), ей же вставляете слова и проверяете ВСЕ треки на наличие текста (боюсь открытые "новым" убиты безповоротно), при необходимости восстанавливаете и зарабатываете парнас радуя своим голосом щедрых клиентов. :)

PS: Одна из основных причин некорректной работы Jet Audio(и не только её) это русифицирование программы. Надежнее всего пользоваться оригинальной версией.

PS: Без сомнений найдутся коллеги, кот. пользуются рус.версией без глюков(или скорее с незначительными глючками) - пусть работает!

Yor1k
05.12.2010, 22:45
купили новый бук на работу. Проблема такая установил джет аудио,нормально ровненько встала,поставили русификатор, все проигрывает,всё хорошо,но теперь когда нажимаешь на песню правой кнопкой мыши,то нет в меню jetaudio\edit\ добавить в список воспр\ создать альбом, а это ведь необходимо чтобы вставлять тексты в файлы. Что делать?Кто нибудь знает?* Help

midas
05.01.2011, 00:52
Подскажите пожалуйста. Установила по интернету 8 ю версию с русификатором. Все отлично, только вот не появляется текст к минусовкам. На старой версии было все хорошо. Уж что только не делала . ничего не помогает. Выплывает пустое окно на белом фоне. Несколько раз убирала новый, хотела оставить как есть английский старый. Но и старый перестал показывать. Пожалуйста подскажите очень прошу.
У ВАС НЕ ЗАГРУЖЕН ПАКЕТ ЯЗЫКОВ--ПО ЭТОМУ ПУСТАЯ СТРАНИЦА--

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:49 ----------

В принцепе очень прост что надо чтобы этот плэер сам открыл тексты-1-название песни и название текста должны быть одинаковы--2-текст должен быть в формате rtf---вот и всё----

MOG
05.01.2011, 18:10
Друзья помогите разобраться!
Установил версию JAD8009_BASIC. Всё нормально работает, только одна проблема.
Включаю минус в любом месте нажимаю "стоп", затем снова нажимаю "плэй", начинается воспроизведение не с начала, а с того места, где перед этим остановил. Как настроить? Мне надо с начала.

---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

Благодарю за внимание, уже сам разобрался.

alekseymih
05.01.2011, 19:11
Друзья помогите разобраться!
Установил версию JAD8009_BASIC. Всё нормально работает, только одна проблема.
Включаю минус в любом месте нажимаю "стоп", затем снова нажимаю "плэй", начинается воспроизведение не с начала, а с того места, где перед этим остановил. Как настроить? Мне надо с начала.

---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

Благодарю за внимание, уже сам разобрался.

курсор на оболочку...нажимаем правой ногой на мышку-параметры-общие-убираем галочки-ОК!!! Все очень просто!!!

LeBamBoo
05.01.2011, 19:14
Господа! Подскажите в этой программе можно сделать так, чтобы полсе открытия файла, он не сразу проигрывался, а после того, как я плэй нажму?

babaraya
11.01.2011, 10:48
купили новый бук на работу. Проблема такая установил джет аудио,нормально ровненько встала,поставили русификатор, все проигрывает,всё хорошо,но теперь когда нажимаешь на песню правой кнопкой мыши,то нет в меню jetaudio\edit\ добавить в список воспр\ создать альбом, а это ведь необходимо чтобы вставлять тексты в файлы. Что делать?Кто нибудь знает?* Help

Была тоже такая беда!!! В настройках сопоставление файлов. ничего никуда не пропало пункт в контексте остался там где и был. Параметры, файлы, сопоставления - Галочки поставь!!! :emocii002:

Варюха
11.01.2011, 12:02
Еще такой вопрос, во время свадебного танца для молодых пела песню, все шло нормально и тут в середине песня перескакивает почти на конец, заикнулось и съело проигрыш и припев, повезло что съело четко и я смогла выкрутиться, но что произошло так и не поняла, песня целая, качество нормальное, проигрывала с jetAudio_8.02.300_Plus VX + Rus и при проигрывании лишним ноут не был занят и никто ничего не делал. И так произошло еще с двумя песнями, либо заикается, либо прилично песенки съедает. Помогите разобраться, что не так.*HELP*

А Вы случайно в этот момент текст в окне не передвигали? У меня так скакало, когда я перешла с нормального размера на маленький ноут и тексты теперь приходится иногда "прогонять " вниз. Как я поняла, когда случайно не активируется мышка в тексте, мышь управляет проигрывателем и отгоняет его куда ни поподя.
Из-за этого отказалась от jetAudio, работаю на обычном проигрывателе. Приходится делать два клика, зато (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не скачет. Просто сразу кладу в папку рядом mp3 и текст.

Skorik
11.01.2011, 14:47
Была тоже такая беда!!! В настройках сопоставление файлов. ничего никуда не пропало пункт в контексте остался там где и был. Параметры, файлы, сопоставления - Галочки поставь!!! :emocii002:


А Вы случайно в этот момент текст в окне не передвигали? У меня так скакало, когда я перешла с нормального размера на маленький ноут и тексты теперь приходится иногда "прогонять " вниз. Как я поняла, когда случайно не активируется мышка в тексте, мышь управляет проигрывателем и отгоняет его куда ни поподя.
Из-за этого отказалась от jetAudio, работаю на обычном проигрывателе. Приходится делать два клика, зато (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не скачет. Просто сразу кладу в папку рядом mp3 и текст.

Девочки! Точно знаю в настройках есть такая функция и эта проблема отпадет, было у нас так же, мне летом настроили и теперь что угодно можно двигать, мелодия не прерывается. Но не запомнила как.))) :connie_1: Может ребята и подскажут.

babaraya
11.01.2011, 16:06
А Вы случайно в этот момент текст в окне не передвигали? У меня так скакало, когда я перешла с нормального размера на маленький ноут и тексты теперь приходится иногда "прогонять " вниз. Как я поняла, когда случайно не активируется мышка в тексте, мышь управляет проигрывателем и отгоняет его куда ни поподя.
Из-за этого отказалась от jetAudio, работаю на обычном проигрывателе. Приходится делать два клика, зато (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не скачет. Просто сразу кладу в папку рядом mp3 и текст.

Правая кнопка мыши, Параметры, общие, мышь!!! Редактируйте, и будет Вам РаДоСть!!!:emocii002::emocii002::emocii002:

minimuk
17.01.2011, 05:40
а каким образом можно редактиравать уже встроенный текст? заранее спасибо

владimir
18.01.2011, 08:03
Подскажите пожалуйста, можно ли сохранять текст в теги длинной строкой???

Annon
09.02.2011, 14:16
а каким образом можно редактиравать уже встроенный текст? заранее спасибо

В списке файлов кликаете правой кнопкой на нужный файл, выбираете "Редактировать (изменить) теги", далее окрываете "Текст" и производите редактирование. Потом нажимаете ОК и изменения сохранятся.

vik-tan
09.02.2011, 19:40
Annon, это в тотал командере? значит с помощью плага дополнительного? можно поконкретнее,с помощью чего?Я редактирую в самом плеере раньше джет-аудио,сейчас фубар.

Annon
09.02.2011, 20:29
Да нет, просто в папке с пенями мр3 тупо правой кнопкой нажимаю на нужный файл, и далее как выше описано))).

vik-tan
09.02.2011, 20:36
Я так понял что даже не запуская сам мп3 файл? У меня такой функции нету.система виндовс хр2,может из-за этого?

Annon
09.02.2011, 23:54
Вот смотри. Открыл папку с файлами. Выбрал Мани Пинк Флойд.
http://savepic.ru/2344438.png
Щёлкнул правой кнопкой на название, выбрал Джет аудио и подменю Редактировать теги. В открывшемся окне выбрал Текст. И правлю там, как мне надо. Потом внизу ОК и фсё))).
http://savepic.ru/2319862.png

Игорь Апресов
10.02.2011, 00:27
Ребятки подскажите пож-та! как сохранить текст песни в джете в таком же виде как он есть открытый в Wordе ,т.е не как к примеру: жёлтый фон, черный текст, а черным по белому куплет, а припев красными буквами.

Annon
10.02.2011, 00:49
Игорь, вот не скажу сходу, можно ли припев красным шрифтом выделить,..
а цвет фона и цвет шрифта редактируется кнопками в нижней панели при открытом окне текста
http://savepic.ru/2324749.png
Слева внизу первая кнопка - размер и цвет шрифта, а вторая - цвет фона.

Игорь Апресов
10.02.2011, 01:06
Спасибо дружище за отклик! то что менять фон или шрифт и.т.д это я уже усвоил, вот скачай минус который сейчас выложу открой в джете и увидишь то что я хочу,ок?

Annon
10.02.2011, 10:23
Игорь, у меня вообще никакой текст не появился в скачанной песне(((

vladz
10.02.2011, 10:43
наводите курсор мышки на файл в плейлисте .. нажимаете F4 ..появляется окно редактирования тегов .. средняя вкладка лирикс ..

Игорь Апресов
10.02.2011, 13:56
annon вот минус который у меня в джете открывается
Не пойму скачал минус с форума свой же который закачал только что ,тоже в джете не открывается=-O

Annon
10.02.2011, 14:00
Ща попробуем ещё разок))

Неа... пустое окно(((

Игорь Апресов
10.02.2011, 14:11
Хочешь давай мыло ,скину на почту?

Annon
10.02.2011, 16:00
Да нет, минус скачивается, всё играет, но окно просмотра текста - пустое.

vik-tan
10.02.2011, 19:17
Игорь Апресов,возьми просто заархивируй раром к примеру этот минус и выложи на обменник,а сюда ссылку кинь,.Бывает такое что файлы мп3 не архивированые при пересылке теряют вшитый текст,сам в этом убедился.

gibson_72
11.02.2011, 01:05
Да нет, минус скачивается, всё играет, но окно просмотра текста - пустое.

Посмотри в окне просмотра текста внизу настройки фона и шрифта.Если фон и шрифт одним цветом,то ничего не будет видно.*scratch**lovecomp*

vik-tan
11.02.2011, 12:29
gibson_72,если текст вшит,то джет сразу откроет окно с текстом,а если его там просто нету то цвет шрифта ничего не исправит.

Annon
11.02.2011, 13:11
ну мои-то файлы нормально открываются. Текст, фон - всё в порядке)). То есть, сам Джет настроен как надо...

gibson_72
12.02.2011, 10:33
gibson_72,если текст вшит,то джет сразу откроет окно с текстом,а если его там просто нету то цвет шрифта ничего не исправит.

Поэксперементируй и сразу всё поймешь.Просто у меня одно чудо в моё отсутствие такую хрень сделало, я чуть инфаркт не получил, ни одного текста нет.Полазил в настройках, оказалось, что фон и цвет шрифта одним цветом были.))))))
А в Генацвале точно текста нет ))))))

vik-tan
12.02.2011, 15:26
Именно Геноцвале я и имел в виду.А по поводу поэкспериментировать,то я в курсе на щет цвета текста .У меня как-то был случай джет вообще перестал открывать текст,вот это была истерика...Пришлось на 15 минут брать вне очередной "антракт"пока систему откатил акронисом.Радует что это было только 1 раз за последние 3 года работы на ноуте.

gibson_72
12.02.2011, 15:44
У меня с ДЖЕТОМ в последнее время проблема другая.Такую проблему девушка когда-то описывала.
По истечении получаса работы, начинает искажать звук (запирание и щелчки), и неважно какая версия стоит. Закрываю джет,открываю по-новой и минут 15 можно работать, затем опять . . .После переустановки месяц-другой в номре а потом начинает мозги ковырять.Дождусь выходных опять переустановлю.*scratch*

Игорь Апресов
12.02.2011, 16:30
Ребятки все в поряде! Знакомые на форуме объяснили как это настроить,буду пробывать,если кому интересно выкладываю doc.

Annon
16.02.2011, 02:32
Ребята, у меня вот такая фигня происходит иногда.
На работе.
Работаем отделение - Джет отлично пашет, без проблем. Потом в перерыве запускаю фоновую музыку через АИМП. А в начале след. отделения Джет не проигрывает трек. Запускаю выбранный файл, на дисплее Джета выскакивает в окне времени обратный отсчёт 0.02; 0.01; 0.00 И пока ноут не перезагрузишь, Джет не заведётся. Раза 3-4 такая байда у меня была... Переустановил другую версию Джета - безрезультатно(((.
Никто не сталкивался??

vik-tan
16.02.2011, 17:22
Annon,у меня такая бяка тоже была,хорошо хоть не на ноуте(рабочем) а на домашнем кампе,так и не понял где копать,частенько бывает,. Помогает перезагрузка.
Подозреваю что это звуковая карта такое выкидывает,на стационарном кампе установлена Джулия,на нем и косяки,на ноуте же только родная встроенная,там все норма.Имхо.

Annon
17.02.2011, 01:53
Спасибо, что откликнулся...
Я тоже только перезагрузкой мог вернуть ноут в рабочее состояние. А сёдня эксперимент провёл.
Я ноут включал обычно по 2-м линиям:
1.Линейный вход ноута >стереопара на микшере.
2. USB > USB вход в микшер (Allen&Heath ZED 12)
Сегодня, немного повозившась после очередного закидона, я перезагрузил ноут, отключил провод USB. Вроде как прекратились глюки... завтра ишшо потестируем))

СЭР-ГУНя
21.02.2011, 11:11
Ребят, у меня такой вопрос, может немного не в кассу, на днях переустановил систему, поставил 7 виндоуз, теперь не могу понять как вставлять тексты в теги, раньше на XP вставлял так-правой нажимал на минус там была сноска jet вставить тег, теперь такой сноски нет, через свойства тоже не понял как, помогите разобраться пожалуйста

Annon
21.02.2011, 14:23
Во время проигрывания файла нажми F4 - должно открыться нужное окно.

vik-tan
21.02.2011, 22:12
И в добавку, по плееру правой кнопки мыщи клац-Альбом дорожки-редактировать тэг,(плеер при этом должен проигрывать данную композицию.)

kaznach
22.02.2011, 18:31
У меня с ДЖЕТОМ в последнее время проблема другая.Такую проблему девушка когда-то описывала.
По истечении получаса работы, начинает искажать звук (запирание и щелчки), и неважно какая версия стоит. Закрываю джет,открываю по-новой и минут 15 можно работать, затем опять . . .После переустановки месяц-другой в номре а потом начинает мозги ковырять.Дождусь выходных опять переустановлю.*scratch*
Уже описывал в 2-ух темах этот глюк: http://vkmonline.com/showthread.php?t=51199&p=874670#post874670
Надо читать:
http://madbadjack.com/forum/showthread.php?t=19015

Annon
25.02.2011, 16:03
Спасибо, что откликнулся...
Я тоже только перезагрузкой мог вернуть ноут в рабочее состояние. А сёдня эксперимент провёл.
Я ноут включал обычно по 2-м линиям:
1.Линейный выход ноута(наушники) >стереопара на микшере.
2. USB > USB вход в микшер (Allen&Heath ZED 12)
Сегодня, немного повозившась после очередного закидона, я перезагрузил ноут, отключил провод USB. Вроде как прекратились глюки... завтра ишшо потестируем))

В общем, какая-то засада была в соединении USB ноут - микшер. С того момента, как стал работать по аналоговому выходу (наушники), глюки прекратились...

kayala
03.03.2011, 11:15
Уважаемые Господа Лабухи! Кто подскажет, есть ли на JetAudio лицензия?
Я так понимаю, все идет к тому, что скоро Лабухов начнут "чистить" по этому поводу(лицензионная винда, проигрыватель и т. д.).
Что скажете?
Заранее благодарен всем.

PashaMuz
26.03.2011, 18:40
Переустановил Винду и JetAudio
Всё работает, вот только в окне, кот открывается правой мышкой не вижу "воспроизвести с помощью в JetAudio " и "добавить в альбом в JetAudio "
В настройках не найду...
Помогите.
Спасибо.

alekseymih
26.03.2011, 19:13
Ребят, у меня такой вопрос, может немного не в кассу, на днях переустановил систему, поставил 7 виндоуз, теперь не могу понять как вставлять тексты в теги, раньше на XP вставлял так-правой нажимал на минус там была сноска jet вставить тег, теперь такой сноски нет, через свойства тоже не понял как, помогите разобраться пожалуйста


..самый простой способ-жми левой ногой на бегущую строку вч джете-там увидишь-редактировать теги....

Don Nikas
01.04.2011, 22:22
Может кто подскажет что за фикня... Поставил Win 7x64, вродже бы все намано работало, в том числе и JetAudio v 8.0.12.1700 Plus VX. Но через недели 2 стал замечать треск при проигрывании. Самое что интересное, что та фигня что идет с устновкой Джета, приложение Cowon, воспроизводит намано, и Windows Media тоже намано все воспроизводит, а вот Дже потрескивает. Грешу на карту Infrasonic Quartet.

И все таки... Упорство мое принесло результат. Оказывается всему виной Direct Sound через который по умолчанию звук подается на звуковую карту. В опции Дополнительно - Вывод - Вывод на звуковую карту - Настройки - надо поменять - Использовать Direct Sound на Использовать WaveOut...

spoune
10.04.2011, 17:14
Всем привет. Такая проблема: обновил джет и началось "программе установки не удается найти jetaudio". Как победить, знает кто?

Заранее благодарен.

samar734
12.05.2011, 18:11
Помогите чайнику запускаешь минус выходит вот такой текст.
На пример
Розовые розы
Весёлые ребята

{\rtf1\ansi\ansicpg1252\deff0\deflang1033\deftab70 8{\fonttbl{\f0\froman\fcharset0 Times New Roman;}{\f1\froman\fcharset204{\*\fname Times New Roman;}Times New Roman CYR;}{\f2\fnil\fcharset2 Symbol;}}
{\*\generator Msftedit 5.41.15.1515;}\viewkind4\uc1\pard\lang1031\f0\fs24 \u1056?\u1054?\u1047?\u1054?\u1042?\u1067?\u1045? \u1056?\u1054?\u1047?\u1067?\line\line\fs28\u1059? \u1057?\u1074?\u1077?\u1090?\u1082?

Название есть а остальное такая ерунда .Кодирунг пробовал всё равно не прёт!
От Swiks
Sergej73,
Даю цитату из другого своего материала на Форуме. Надеюсь поможет:

"При установке некоторых русифицированных программ возможно ситуация когда кириллица отображается не корректно. Я называю это - "козьи морды". Решается проблема просто. Необходимо изменить один параметр в реестре системы. Даже малоопытный пользователь способен это сделать. Делайте это внимательно и Вы ничего не сломаете в реестре своего компьютера. Операция очень простая и выполняется так: Кнопка «Пуск»>Выполнить...>пишем руками слово regedit > Ок. Перед Вами святая святых мозга Вашего компа. Осмотритесь ничего не трогая.
Делаем: Правка >Найти > снимаем галочки, оставляем галочку напротив «значения параметров» и в окошко вписываем с_ 1251.nls > Найти далее. Терпеливо ждём, пока компьютер найдёт нужную запись. Компьютер должен остановиться на имени 1251. А вот под ним есть запись 1252 у которой значение c_1252.nls Увидели? Отлично! Указываем мышкой запись 1252 > правый клик> Изменить . Перед Вами окошко. Вместо c_1252.nls, Вы должны написать c_1251.nls ( «двоечку» поменять на «единичку» ) . Нажмите «ОК». Закройте Редактор реестра. И никогда больше сюда без предварительной подготовки не заходите. И уж тем более забудьте команду «regedit» И конечно пора перезагрузиться."

У меня файл в формате txt. Ваша рекомендация не сработала. Может кто-то ещё что-то подскажет?

gibson_72
13.05.2011, 16:48
У меня файл в формате txt. Ваша рекомендация не сработала. Может кто-то ещё что-то подскажет?

Переустанови проигрыватель,только снеси полностью и почисти реестр.

djvasiliy
21.05.2011, 07:17
Если в момент воспроизведения закрыть окно с текстом, то при следующем запуске плеера Jet он слов не открывает, нужно нажать Show Lurics (эта фишка только в новых версиях)

Вставить текст (в новых версиях) можно намного проще - при воспроизведении трека (минуса) нажмите клавишу F4, вставляйте текст и пользуйтесь на здоровье!

PS Для тех кому процесс вставки слов все еще сложен - есть болеее простой вариант: назовите ваш текстовый файл точно так же, как файл с минусом (Михайлов - берега мечты.MP3 и Михайлов - берега мечты.DOC). Аудио и текстовый файл должны находиться в одной папке, вот и все. Распознаются практически все текстовые файлы, даже *.htm Всем удачи и парнаса!!!

vasyaru
23.07.2011, 17:12
Как сделать что бы в этом проигрыватле,шли тексты вместе WAV минусовкой?А то с мр3 работают,а вот в этом формате нет даже возможности добавить текст в свойствах.Что бы вмсте с влючениям минуса в WAV включался текст как и с мр3 файлом.Как здесь быть,есть ли варианты?

Don Nikas
23.07.2011, 17:28
Закинь в эту же папку где и сам файл WAV - текст песни в формате RTF. Также можешь создать папку и указать её в настройках плеера, и туда скидывать все тексты в RTF

vasyaru
23.07.2011, 17:36
Чёто не видит:закинул и путь указал,а всеравно пустое окошко:(
Может старая версия плеера:7.0.5.Может надо что бы было точное названия песни и минуса,или как оно поймет,что это именно тот текст что нужен для этой минусовки из всей папки?
Или что может быть?

Don Nikas
24.07.2011, 03:15
Может надо что бы было точное названия песни и минуса

Ну да конечно, а как же по другому-то... Эдентичное название и минуса и текста

vasyaru
24.07.2011, 13:18
Ну так всеравно незгружаеться текст.В чем может быть дело?

Don Nikas
24.07.2011, 14:07
Текстовой файл точно в формате "RTF"? Это самое главное. Версия, насколько помню даже 4 - поддерживала эту функцию. Ну давай по порядку. Текстовой файл .rtf или .txt должен лежать в этой же папке где и сам звуковой файл. Либо в специальной папке, путь к которой указан в настройке плеера. Установлены галочки разрешающие открытию, найденные текстовые файлы. У звукового и текстового файла должно быть одинаковое название т.е. - Васина песня.wav и Васина песня.rtf. Там ещё может быть так, что все открывается, только само окно не активировано, для этого есть разрешающая галочка в тех же настройках плеера. В этом случае нажми на кнопку "текст" в правом углу плеера. Ну вот вроде бы и все, при соблюдении всего этого - должно все равботать.

vasyaru
24.07.2011, 18:34
Все сделал как посоветовали:текста нет всёравно*SORRY*
С мр3 проктывает,а вот с форматомWAV непоучаеться...

Slaviq
24.07.2011, 19:07
Все сделал как посоветовали:текста нет всёравно*SORRY*
С мр3 проктывает,а вот с форматомWAV непоучаеться...

Только что попробовал - у меня открывается. Я тупо копирую название песни и вставляю в название текста. Должно всё получатся как с .mp3 так и с wav. Смотри внимательней, Don Nikas всё написал верно

vasyaru
25.07.2011, 00:21
Уже проргесс:открываеться окошко для текста и слева внизу стоят галочки откуда указал брать текст,но всеравно в окошке что-то текста невидно:(

Don Nikas
25.07.2011, 00:48
Может все таки баг в этой версии Джета. Вот ссылка (http://www.rio-io.ru/forum/287/4372_jetAudio_Basic_7.18_rus), попробуй установить эту версию. Я до сих пор пользуюсь именно ей, так как более позние версии, хоть и навароченные, но работают некоректно и именно с текстами, если кому интересно то могу написать в чем эта некоректность. А в этой версии, единственный минус - что она Basic - облегченная версия. Конвертация файлов - нету сохранения в MP3 и если конвертируешь CD disc, то тоже нельзя сохранить его в MP3 - только WAV или WMA. Но я по любому не доверяю конвертации в этом плеере, предподчитая более серьезные проги. Хотя все это можно сделать. Я к примеру загрузил сперва 6 Plus (полную) версию, а поверх загрузил 7 Basic, так потом все функции Plus и потенциал 7-ой версии - все есть. Вот в последних версиях, там даже можно конвертировать в несжатый WAV, но вряд ли кому эта функция очень сильно нужна, да и работа с текстами фиговая, глючная. Попробуй эту версию, этот 100% отлично работает как и на XP так и на 7-ке.

Don Nikas
25.07.2011, 12:28
vasyaru! Подозрительно притих)))) Ну что ж вы молчите уважаемый. Нам ж тоже интересно. Ваша проблема, уже стала и нашей. Очень уж интересно....

vasyaru
25.07.2011, 18:39
Извените,был на работе.Скачаю и попробую и отпишусь обьязательно.Спасибо!

vasyaru
25.07.2011, 20:08
Скачал поставил:тоже маое:(
Видно же откуда брать текст,а текста нет.Все названия и тд., идентичные розширения текстовго фалйла RTF,ничего не поимаю....

Don Nikas
26.07.2011, 00:35
Сделай скрин папки где эти файлы лежат. Положи их в одну папку RTF и WAV

Don Nikas
26.07.2011, 00:41
Вот смтори галочки везде должны стоять так...

vasyaru
26.07.2011, 16:20
Вот что у меня:
Там видно что плеер видит где брать,а окошко где должен быть текст белое,без ничего.
А те галочки как и у вас у меня есть везде.Ничего не пойму...Даже интресно,почему не получаеться.

Don Nikas
26.07.2011, 20:35
Уже что-то))))! Теперь покликай мышкой в окне текста в правом углу....

vasyaru
27.07.2011, 19:39
А что должно произойти ? Там слева в этом окне где должен быть текст,тире стоит как будто будет печататься текст,а вправом кликаю ничего не происходит:(

vasyaru
31.07.2011, 12:08
Вообщем понятно,то что ничего не понятно.Извените за беспокойство....

Yzik
02.08.2011, 13:09
Други, а ни кто не пробовал увеличивать шрифт в плей листе? Глянул поверхностно-не нашёл.

gibson_72
03.08.2011, 11:51
Други, а ни кто не пробовал увеличивать шрифт в плей листе? Глянул поверхностно-не нашёл.
в плейлисте правой мышкой>> вид>> оформление>> выбрать особый шрифт...
Дальше полный полет фантазии - шрифт, цвет и т.д.

Yzik
04.08.2011, 10:33
в плейлисте правой мышкой>> вид>> оформление>> выбрать особый шрифт...
Дальше полный полет фантазии - шрифт, цвет и т.д.
Благодарен, братишка!!

oksana_050580
05.08.2011, 20:43
Ребят, у меня пропал звук.думаю проблема, что где-то стоит галочка. я показала стрелкой, где именно. но я не знаю как это переключить. жетик полностью стерала и инсталила заново, но не помогает. ещё одна хрень, я подключала сыну через бук к телевизору мультики через ХДМИ кабель. может проблема в этом. помогите. спасибо!

---------- Post added at 19:43 ---------- Previous post was at 19:36 ----------

не могу вложить фото. ь общем Basiccontrols, Mute ON/OFF где муте, стоит микрофончик и красный крестик перечёркнут микрофон. думаю проблема в этом.

Leoni
26.08.2011, 03:49
Друзья, закрываю окно текста, закрывается плеер... Что делать?
И еще... в lyric maker есть синхронизатор. Сам не смог разобраться, м.б. кто-то поможет. Заранее БЛАГОДАРНОСТЬ !

SerGa59
07.09.2011, 13:17
JetAudio не видит драйвер ASIO 2.0 на U24XL. Проигрыватели AIMP3, Virtual DJ, Foobar 2000 видят. Может где-то его "насильно" надо прописать?
С уважением.

SerGa59
14.09.2011, 00:35
Так никто ничего и не подскажет?

Don Nikas
14.09.2011, 00:50
JetAudio не видит драйвер ASIO 2.0 на U24XL.

И не увидит! Он не может его видеть, потому что, JetAudio не поддерживает функцию воспроизведения через ASIO драйвера.
Да и нафик, кому это надо? Чем вас не устраивает его воспроизведение через WDM. думаете, что он круче будет звучать?

---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:43 ----------


Друзья, закрываю окно текста, закрывается плеер... Что делать?

Надо нажимать на другой крестик (самый левый). В новых версиях сделали 2 креста, это для того чтобы окно Lyric может быть основным по умолчанию видом проигрывателя.

SerGa59
14.09.2011, 15:27
Don Nikas, спасибо за ответ! Удачи!

Leoni
18.09.2011, 17:31
СПАСИБО

ZIZI
19.09.2011, 19:13
Может такой вопрос был уже, ноя же женщина.)
Поставила последний Джет. Включаю, идет текст, закрываю ближе к коде текст, а при втором запуске нужно опять птицу ставить или на самом проигрывателе нажимать на просмотр слов. Разве нельзя сделать, что бы было так как в старом джете. Закрыл раньше текст, открываешь следующий трек и открывается текст.

Don Nikas
19.09.2011, 21:21
ZIZI, а вот это чистой воды програмный баг. Я все перепробовал, дабы найти лекарство на эту проблему, но... ничего путного. Так что я обратно вернул старую версию, которая кстати работает и на Win 7x64. Да в принципе, особой то разницы нет, ничего путного в новых версиях нету. Ну может конвертер получше, но не стоит пользоваться, я так думаю, конверторами Jeta.

Литв_Евгений
27.09.2011, 10:08
Так что я обратно вернул старую версию, которая кстати работает и на Win 7x64.

А именно какая версия норм без баг с текстами???

СЭР-ГУНя
27.09.2011, 10:35
день добрый, у меня такая проблема с jet, лирик становиться невидимым причем в панели он высвечивает, нажимаешь на него в панели экран моргает а лирик не появляется, хотя мышкой водишь, правой-левой нажимаешь вылазят те же окна что и при видимом лирике, переустанавливаешь-все нормально, через какое-то время опять начинается

Don Nikas
27.09.2011, 11:10
Поймать Lyric курсором, движением вверх до упора, а потом тут же надо его "подогнать" до нужного размера, не доводя верхнюю часть окна лирика до краев экрана.

СЭР-ГУНя
27.09.2011, 11:30
Поймать Lyric курсором, движением вверх до упора, а потом тут же надо его "подогнать" до нужного размера, не доводя верхнюю часть окна лирика до краев экрана.

вы меня не поняли, у меня лирик становится прозрачным, а точнее невидимым, если он "как бы" открыт, я не чего на рабочем столе не могу открыть

Don Nikas
27.09.2011, 11:50
А, ну тогда наверное это надо смотреть в настройках OSD (Видео) и OSD (Музыка). Настройки - Экран, там есть что-то про прозрачность, уже точно не помню.... Я думаю что все дело в нем...

СЭР-ГУНя
27.09.2011, 11:59
а конкретнее?

Don Nikas
27.09.2011, 12:04
Во - первых, надо знать какая версия. И, я так понял, что вы используйте только окно лирик, оно главное, работает как плеер и в то же время окно для текстов? Я не могу так в слепую в небо тыкать. В этом случае - НАСТРОЙКА - ЭКРАН - прозрачность главного окна.

Don Nikas
27.09.2011, 12:13
Ну вот здесь эта фигня

СЭР-ГУНя
27.09.2011, 12:44
все нашел, лирик появился, правда длинной в километр начал его сужать опять исчез

Don Nikas
27.09.2011, 14:36
А вот теперь то, что я писал вначале, курсором лови

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Если понадобится, то кликни 2 раза по верхней части окна

СЭР-ГУНя
27.09.2011, 15:18
УРА!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!!

Don Nikas
27.09.2011, 15:59
Ну и Слава Богу!

larvol
02.10.2011, 20:42
Вопрос был но ответа небыло. Можно ли сделать автозапуск минилирикс вместе с jetом???С другими плеерами порядок.

saniokn
29.10.2011, 00:32
HELP!
пользовался Jetaudio, был доволен, пересел на Mac Os и не могу найти, аналогичного player'а с возможностью модуляции и регулировки темпа композиции, ну и конечно чтобы распознавал прикреплённый текст к MP3. Kто что может посоветовать, кроме iTunes? заранее благодарен

Annon
29.10.2011, 01:24
HELP!
пользовался Jetaudio, был доволен, пересел на Mac Os и не могу найти, аналогичного player'а с возможностью модуляции и регулировки темпа композиции, ну и конечно чтобы распознавал прикреплённый текст к MP3. Kто что может посоветовать, кроме iTunes? заранее благодарен

НИ-ЧЕ-ГО...(((
К великому сожалению...

musbob
07.11.2011, 12:03
Ребят, не подскажете, - можно ли в JetAudio прилепить текст к левому краю окна?
Посредине, всё-таки, не так удобно, - отступов не сделать и т.п.

seymour
07.11.2011, 12:52
Вопрос был но ответа небыло. Можно ли сделать автозапуск минилирикс вместе с jetом???С другими плеерами порядок.
Вопрос зачем?
В Jet есть свой встроенный текстовик.

Don Nikas
08.11.2011, 14:22
Ребят, не подскажете, - можно ли в JetAudio прилепить текст к левому краю окна?
Посредине, всё-таки, не так удобно, - отступов не сделать и т.п.

В ранних версиях, кажись в 4-ой, только так и было. В новых - нифига, только по центру. Советую, положить в папку с аудиофайлом, обычный текст в формате RTF, но при условии если название аудиофайла и текстового будут эдентичными, так редактируйте текст как вам угодно. Также можно создать спецпапку для таких текстов, но в настройка - Слова песни - нужно указать/назначить эту папку.

baltazor41
23.11.2011, 18:44
Такая проблема.... был ноут с 3 гигами оперативки... все было супер... Докупил оперативки тепер 6гиг.. Windows 7 x86 естественно не будет использовать все 6 гиг. так я и поставил Windows 7 x64 все прекрасно но один момент в контекстном меню файла в разделе jatAudio есть все функции кроме "редактировать тег" А без него так плохо...... Подскажите как быть... есть еще 20000 минусовок к которым нужно приципить текст. а через плейлист это не очень удобно...

помогите

mastervw
24.11.2011, 08:11
Подскажите как быть... есть еще 20000 минусовок к которым нужно приципить текст. а через плейлист это не очень удобно...
если только вшить без синхр. то AIMP3, в нем удобный редактор тегов наз. AIMP3 Advanced Tag Editor, можно запускать отдельной утилитой,
копировать/вставить/сохранить

baltazor41
25.11.2011, 15:51
если только вшить без синхр. то AIMP3, в нем удобный редактор тегов наз. AIMP3 Advanced Tag Editor, можно запускать отдельной утилитой,
копировать/вставить/сохранить

нет, мне принцыпиально нужен джед.... может есть у когото версия без багов

Don Nikas
25.11.2011, 22:44
Зайди сюда (http://www.rio-io.ru/forum/1938/4663_Скачать_jetAudio_Plus_VX_6.2.6_%26_jetAudio_B asic_7.18_(RAR)_). Сделай как там написано, и будет тебе счастье. Новые версии, к сожалению, не совсем адекватно работают, особенно с текстовым окном. А эти 2 всегда стабильны на любой версии Win.

Макс Сергиев Посад
20.01.2012, 01:15
открываем нужный минус в J/A нажимаем F4 там увидите и вставляем скопированный текст.

Annon
20.01.2012, 01:56
Такая проблема.... был ноут с 3 гигами оперативки... все было супер... Докупил оперативки тепер 6гиг.. Windows 7 x86 естественно не будет использовать все 6 гиг. так я и поставил Windows 7 x64 все прекрасно но один момент в контекстном меню файла в разделе jatAudio есть все функции кроме "редактировать тег" А без него так плохо...... Подскажите как быть... есть еще 20000 минусовок к которым нужно приципить текст. а через плейлист это не очень удобно...

помогите

Посмотри на скрин и поставь в двух нижних строчках галочки. Эта страница выбора файлов в настройках Джета.
http://f9.ifotki.info/org/e6a730c91928dcc7b6ad00ee871ef4aa59a9b3109677363.pn g (http://ifotki.info/)

morkovka8
25.02.2012, 16:31
подскажите пожалуйста-я не могу вставить текст,раньше все получалось-сохранялось,а сейчас пишет:"не удается записать теги в следующие файлы..."что это значит?

baltazor41
25.02.2012, 17:40
подскажите пожалуйста-я не могу вставить текст,раньше все получалось-сохранялось,а сейчас пишет:"не удается записать теги в следующие файлы..."что это значит?

Файл окрыт в другой прогрмме... или просто включено в свойствах файла "только чтение"

gibson_72
25.02.2012, 18:50
Файл окрыт в другой прогрмме... или просто включено в свойствах файла "только чтение"
Все правильно! Нужно снять галочки в "свойства файла", архивный, только чтение. Тогда будет счастье )))

morkovka8
25.02.2012, 20:45
Все правильно! Нужно снять галочки в "свойства файла", архивный, только чтение. Тогда будет счастье )))

спасибо большое!!только я в этом деле "дуб-дубом".Подскажите где это найти?в параметрах`?

morkovka8
26.02.2012, 12:00
спасибо ребята большое,уже нашла все и сделала!*read**palcy*

gibson_72
26.02.2012, 16:53
спасибо большое!!только я в этом деле "дуб-дубом".Подскажите где это найти?в параметрах`?
правой кнопкой мыши кликаешь на нужный файл, нажимаешь свойства, выскакивает окно в которм внизу "атрибуты": только чтение и скрытый. Снимаешь галочки -применить и ОК. Это всё.

Xalimon
29.02.2012, 13:12
Уважаемый Annon (http://vkmonline.com/member.php?u=2409) подскажыте пожалуста где эта кнопка F4 а то я никак не найду, а лучше если вам не трудно покажыте как вставить текст в Jet auduo
http://vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.pngжду ответа пожалуста дайте ответ..

gibson_72
12.03.2012, 17:16
УважаемыйAnnon (http://vkmonline.com/member.php?u=2409) подскажыте пожалуста где эта кнопка F4 а то я никак не найду, а лучше если вам не трудно покажыте как вставить текст в Jet auduo
http://vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.pngжду ответа пожалуста дайте ответ..
F4 - находится на клавиатуре ))) а клавиатура - возле мыши )))

Annon
12.03.2012, 20:18
Кнопка F4 в верхнем ряду на клавиатуре... как правило, 5-я слева))

Xalimon
13.03.2012, 13:00
http://vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.png
РЕБЯТА gibson_72 (http://vkmonline.com/member.php?u=3832) , Annon БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА подсказку .....Я эту кнопку знал но не знал что она связана с этой програмой , я думал что на самом Джет Аудио эта кнопка (http://vkmonline.com/member.php?u=2409) ещё рас примного благодарен что помогли...

АРТУР САРИБЕКЯН
17.03.2012, 10:06
ЗДРАСТВУЙТЕ ! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Я РАБОТАЛ С AIMP И САМ ОТКРЫЛ ТЕКСТЫ,ВСЁ БЫЛО ОК. А ПОТОМ РЕШИЛ ПЕРЕДТИ НА JETAUDIO ТАК КАК МНЕ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО С НИМ ЛЕГЧЕ НАМНОГО. НУ ВОТ У МЕНЯ НЕ ЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ЯЗЫК. КАК БЫТЬ ? И ЕЩЁ...КОГДА МЫШКОЙ КЛИКАНУ ОН НЕ СРАЗУ ИГРАЕТ МУЗОН! НАДО ТАЩИТЬ И ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ ? arturik-jan77@mail.ru СПАСИБО !

Don Nikas
17.03.2012, 12:06
Артур джан, делай так. Сохрани свой текст в формате RTF (обязательно) скопируй этот текст в папку, где лежит сам звуковой файл, т.е. минус.
Одинаково дай название этим файлам, т.е. к примеру название минуса Еревани Ачикнери ну значит и текст должен называться Еревани Ачикнери.
А армянский язык не входит в перечень обслуживаемых языков у JetAudio. Там только латинница и кириллица

gibson_72
17.03.2012, 19:56
Артур, чтоб сразу играл файл в настройках задай "файл --сопоставление--выбрать все--ок. Тогда джет подхватит все файлы и будет сразу воспроизводить.

maks192
09.04.2012, 10:59
Здравствуйте, Уважаемые Знатоки. Возможно ли в Джет Аудио убрать эту всплывающую окошечку? Что бы она вообще не всплывала. Спасибо заранее.

http://f10.ifotki.info/thumb/df403e3b07d8694648611cdbaa4053835f39c4116618182.jp g (http://ifotki.info/10/df403e3b07d8694648611cdbaa4053835f39c4116618182.jp g.html)

mastervw
09.04.2012, 13:46
кнопка гаечный*ключ на твоей картинке, там откроется окно*Значки области уведомлений, дальше наверное догадаешься сам

maks192
09.04.2012, 16:10
Спасибо огромное, mastervw (http://vkmonline.com/member.php?u=108076) . Я все в настройках джет аудио искал, таким путем и не додумался))))). Спасибо еще раз. А все таки в самом никак. Это тоже вариант, конечно, просто интересно. Извиняюсь за наглость.

bl8
09.04.2012, 22:35
Давно сравниваю звучание Winamp и JetAudio, лично я пришел к выводу, что при отключенных эквалайзерах обоих плейеров все-таки Winamp звучит более естественно, прослушиваются партии инструментов четче. У JetAudio какой-то искуственно смягченный звук, приглушенная серединка. Хотя это мои личные наблюдения.

jam_rb
14.04.2012, 23:42
а как бы сделать таймер более крупным внизу текста, на планшетнике не вижу ни дыры, текст как два пальца, а таймер?, не важно внизу вверху, хоть поверх текста, или вот вверху появляется строка вначале трека,потом пропадает, как сделать чтоб не пропадала, или любые другие варианты, спасибо!

mastervw
15.04.2012, 00:05
как такой вариант
1 заходим в Параметры/OSD(для музыки)
2 всегда отображать во время воспроизв. поставь галочку
3 шрифт увеличиваем размер например, 28
4 атрибуты ленты например, 150
5 положение внизу
настраивайте под себя*

jam_rb
15.04.2012, 10:27
спасибо, видимо бестолковым надо подробнее разъяснять.. у меня англ, where are parameters.. не нахожу вообще таких надписей - ни параметры, ни OSD.. как быть.. есть какая то visualisation, ассоциативно туда тыкаюсь, толку пока не видно

jam_rb
15.04.2012, 21:56
всё получилось, спасибо mastervw и русификатору!

muz_54
07.06.2012, 19:16
Друзья у меня вот какой вопрос можно ли загрузить новые настройки эквалайзера в джете, *и где их взять. Подскажите пожалуйста!!! спасибо!!!*

Don Nikas
07.06.2012, 22:12
Дружище! никогда, ни при каких условиях, не меняйте никаких настроек по умолчанию JetAudio - объясняю ни один плеер для работы не даст вам желаемый результат. Может только дать хорошая фонограмма, и умение вертеть ручками Вашего пульта.... FLAT в настройках джета и больше - даже и не думайте.....

bl8
08.06.2012, 07:36
Это точно, на всех проигрывателях желательно отключать эквалайзеры, различного типа улучшатели звука, расширители панорамы и прочие вещи, создающие грязь.

baltazor41
08.06.2012, 20:54
Еквалайзерн на Flat и все будет ок... если ваша звуковая карта не оснащена собственным еквалайзером то и пихать инородное безполезно.... у меня на звуковой карте он есть но пользуюсь я им ну очень редко... есть такие треки где бас или верх шкалит то тогда обрезаю на програмной основе... а так на все это дело есть микшер....

Don Nikas
09.06.2012, 12:05
Еквалайзерн на Flat и все будет ок... если ваша звуковая карта не оснащена собственным еквалайзером то и пихать инородное безполезно.... у меня на звуковой карте он есть но пользуюсь я им ну очень редко... есть такие треки где бас или верх шкалит то тогда обрезаю на програмной основе... а так на все это дело есть микшер....
Слова хорошие, но любой EQ это погибель любого музыканта. када ухо перестает слышать верх в районе 16000 Гц, это значит что ты устал, и наваливать даже на карте типа RME Бэйбик, тожа дает свое осложнения, хотя лучше карты пока я не видел, не говоря про карты от 100 000 руб. Но все равно никогда не увлекйтесь EQ. Я так понял увлечение EQ это прямое потверждения нехватки каких то частот в самой фонограмме. Вот оттуда плясать надо

baltazor41
10.06.2012, 00:03
Ну по сути да.... но все же если я знаю что в даном треке провалена частота например 62Hz то на EQ ее можно подправить, и по окончании трека снова сбросить на Флат!!! на микшерах которыми мы пользуемся есть только 3 полосы а на EQ их 10... но по теме EQ JetAudio (http://vkmonline.com/showthread.php?t=39877&page=10) не годится ни на что... там одна функция мне нравится с спомагалок... это X-Bas. иногда подурить с сабом люблю

Don Nikas
10.06.2012, 07:53
baltazor41, уважаю таких людей как вы..... которые слышат хоть какойто то звук в китайских колонках. Согласен.... ИМХО.... лучше с сабом поиздеваться, а вот с верхами, ловить "зайчиков" не стоит......Можно конкретно оглохнуть..... и потерять основу звука фанеры....

muz_54
12.06.2012, 20:09
Дружище! никогда, ни при каких условиях, не меняйте никаких настроек по умолчанию JetAudio - объясняю ни один плеер для работы не даст вам желаемый результат. Может только дать хорошая фонограмма, и умение вертеть ручками Вашего пульта.... FLAT в настройках джета и больше - даже и не думайте.....

Don Nikas! Большое спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос... Я понимаю что крутить ручками пульта приходиться постоянно, фонограммы то разные, а идея такая чтоб подогнать настройки песен под самый оптимальный вариант и может придётся меньше крутить пульт!!! Спасибо!

bl8
11.07.2012, 12:17
На практике кручу только ручку пульта, регулирующую НЧ. На самопальных фанерах этот компонент частенько сведен плохо, иной раз бас-бочка и бас сильно заглушают все остальное, потому как фонограммы пишутся иной раз в наушниках или компьютерных колонках.

gibson
23.08.2012, 21:53
Друзья простите если повторяется вопрос---переустановил джет и после окончания минуса окно текста остаётся...а как сделать что-бы оно пропадало и не висело ..до переустановки так и было??????

Don Nikas
23.08.2012, 22:40
тут уже 100 раз об этом говорилось. все новые версии - гмно.... правда есть одна 8-ка, но я не помню, кажись jetAudio v.8.0 Plus VX - у неё проблем, вроде, с этим нету. Да и ещё, там дофига надо ставить в настройках, что очень неудобно, неопытному пользователю... Но я себе ставлю jetAudio v.6.2.6 Plus VX + jetAudio v.7.1.8 Basic

gibson
23.08.2012, 23:21
И все таки.. это 8 версия и до этого она стояла и я каким то образом убирал текст просто забыл как и не помню как делал

Don Nikas
23.08.2012, 23:45
Да просто отключить окно текста. На прямую Но потом надо в настройках поставить автоматическое включение окна текста. Я ж говорю все 8-ки глючные

mastervw
24.08.2012, 08:46
предлагаю решение проблемы, у себя в фубаре я так и сделал,
думаю и в джет проблем не будет,
посадите окно панели слов на горячую клавишу
получается, что в джет это клавиша Ctrl+Shift+L
У меня получилось
настройки в параметрах/быстрый вызов

Don Nikas
24.08.2012, 10:14
mastervw, всё правильно сказал. Но... если подключать через ASIO - то проблематично будет, подгружать VSTi, (я просто на клавишах, ещё, играю, фанеры - к сожалению не совершенны). Но если работаешь просто + ноут + и поешь, то - да!!!! В принципе то - почему не использовуть мою схему, я на ней уже года 3-4 работаю. ноут на ХP - в плане работы я ваще консерватор - разницы никакой что чере- Винанп что через Фубар что через старый Джетик. главное, чтоб картинка была, типа фанера наманная. люди то фубар от винанпа , разницы, не слышат. Им главное - погулять.

Мачо
24.08.2012, 20:17
Народ, помогите кто-нибудь. Срочно нужно. Глюкнул Winamp (работал на нём более 10 лет - но вот пришла пора )))) Поставил себе JetAudio 8.0.17.2010 Basic и всё бы хорошо, но теперь после проигрывания одного трека следующий трек не играет. Т.е. доигрывает трек и останавливается. И теперь (как в Винампе - закинул 5-10 треков и пошёл кофе пить) - не получается. После каждого трека приходится тыкать на следующий. Кто знает что с проигрывателем? Что нужно нажать, чтобы песни шли одна за другой без остановки?

mastervw
24.08.2012, 20:57
Мачо
основные элементы управления/режим повтора/останавливать после окончания текущей дорожки

Мачо
26.08.2012, 16:39
Мачо
основные элементы управления/режим повтора/останавливать после окончания текущей дорожки
Спасибо. Разобрался. Глюкнутая версия была. С семёркой конфликтовала. Скачал шестую версию - всё ок.

Мачо
28.08.2012, 20:34
Друзья, вопросик такой - как сделать, чтобы JetAudio не выключался, когда выходишь из системы? У меня стоит пароль на ноуте и в перерывах я включаю фон, выхожу из системы (Пуск-Смена пользователя) и иду чай пить. Винамп при этом не выключается. А позавчера попробовал сделать то же самое с JetAudio - всё выключилось. Кто знает как сделать, чтобы не выключался? Заранее спасибо

Мачо
29.08.2012, 20:05
И что - никто не знает?

baltazor41
04.09.2012, 13:35
И что - никто не знает?



это скорей с ноутом что то....

Народ а с 64 виндовс никто ненашол решения с редактор тогов в проводнике??? тотал командер не вщет

Мачо
04.09.2012, 20:35
это скорей с ноутом что то....
Точно не с ноутом. Установил AIMP - всё нормуль. Выхожу из системы - муза играет. Это что-то в настройках Jetaudio. Только никак не разберусь в чём проблема

baltazor41
04.09.2012, 21:19
Точно не с ноутом. Установил AIMP - всё нормуль. Выхожу из системы - муза играет. Это что-то в настройках Jetaudio. Только никак не разберусь в чём проблема

Попробуйте запускать джет с правами администратора.... или же просто установлен плеер только для одного пользователя....
Попробуйте пере установить и поставить галочку "для всех пользователей"
больше на ум ничего не приходит

bl8
09.10.2012, 18:33
Заметил глюк во всех версиях JetAudio, иногда показыает что воспроизводит один трек, хоят на самом деле звучит совершенно другой.

gibson_72
09.10.2012, 21:26
Заметил глюк во всех версиях JetAudio, иногда показыает что воспроизводит один трек, хоят на самом деле звучит совершенно другой.

Бывает такой глюк, редко, но бывает.
Еще к примеру у меня такая проблема была, после 30-40 минут работы, если работать нонстопом (игрет трек, выделил следующий, нажал enter) то начиется хлопанье, что-то наподобие возбуждения.Так вот я боролся с этим разными способами, и с буфером игрался и даже винду переустанавливал.Оказывается всё до боли просто, наш всеми любимый JetAudio конфликтовал со звуковухой. Такой глюк на XP был.

Musipol
22.10.2012, 09:49
Почему-то при воспроизведении в окне спектрометра перестал отображаться уровень частот (не прыгают световые индикаторы эквалайзера). Может где-чего выключилось. Может кто знает ? спасибо!

baltazor41
22.10.2012, 20:15
Заметил глюк во всех версиях JetAudio, иногда показыает что воспроизводит один трек, хоят на самом деле звучит совершенно другой.
Это бывает когда вы в плейлисте перетаскиваете файлы в очередь... Плеер как бы закеширевал файл в последние 5 сек. и он как бы готов перейти к следующему треку.... А вы в последние секунды подсунули ему другой файл......

baltazor41
22.10.2012, 20:17
Почему-то при воспроизведении в окне спектрометра перестал отображаться уровень частот (не прыгают световые индикаторы эквалайзера). Может где-чего выключилось. Может кто знает ? спасибо!

Настройки - Дополнительно - Производительность - Снять галочку отключить спектограф

Musipol
23.10.2012, 21:00
Спасибо. Это оно. Правда не дождались, просто переустановили.
Но почему оно само переключилось - вопрос...

baltazor41
24.10.2012, 10:13
раньше спектограф предлагали отключить при слабых ресурсах системы, но сейчас даже дешевые ноутбуки не так уж и слабы... может плеер отреагировал на зависание системы и сам отключил его... Было у меня когда то такое на версии 6 например

Musipol
24.10.2012, 13:19
может плеер отреагировал на зависание системы...
Да. Вероятно так и было.

kayala
22.11.2012, 16:36
Уважаемые Господа Лабухи!!! Доброго времени суток!!!
Ноут Dell, новенький. Win 7X64 Professional.
Вопрос такой:
Стоит Тотал коммандер 7.02beta, JetAudio 7.5 plus. Другими не пользуюсь - привычка.
Так вот загвоздка в том, что в тотал коммандер правой мышкой я могу с файлом что либо сделать относительно JetAudio: миниатюра JetAudio из Тотал. А из проводника не могу этого сделать, миниатюра JetAudio из проводника.
Хотя у напарницы нетбук с начальной виндой, с таким же ТОТАЛОМ и JETAUDIO, и там все можно вызвать мышкой хоть в тотал.., хоть в проводнике...
Может кто подскажет что либо? Заранее благодарен.
З.Ы. Извините за не очень качественные картинки - как смог, ну думаю будет понятно все...

vik-tan
30.11.2012, 14:27
Судя по всему что-то у вашей напарницы в настройках винды включено или наоборот отключено,У меня такая-же система как и у вас но и проблема таже.Интересно было бы узнать где что нужно подправить в системе,чтоб в проводнике появилась миниатюра JetAudio .

kayala
30.11.2012, 17:09
vik-tan (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=3617) Хотя и ничего утешительного, но все равно СПАСИБО, что откликнулся. Значит страшного ничего нет, но проблема не отпала.
Думаю кто нибудь подскажет.
Спасибо!!!

baltazor41
30.11.2012, 21:36
Проблема в самой X64 В тотал командер меню джет есть... в проводнике тоже есть, но нет пункта "Редактировать тег". Из за этого я и сижу на х86, при том что у меня 8 гиг озу. печально... Но это пока не исправить

kayala
01.12.2012, 11:47
baltazor41 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=56218), vik-tan (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=3617),
Спасибо всем кто откликнулся!!!

Don Nikas
01.12.2012, 12:07
На windows 7x64 самый адекватный дистр - это jetAudio 8.0.Plus VX
Только непременно, удалите предыдущие версии, желательно прогой Unistall Tooll, он вычистит все хвосты... Ну или сами подчисте реестр.
Вот ссылка на JetAudio 8.0 Plus VX (http://narod.ru/disk/64190861001.ab2f8a82e9366178b957f274060d2134/jetAudio%20v.8.0%20Plus%20VX.rar.html)

Don Nikas
01.12.2012, 12:16
Уважаемые Господа Лабухи!!! Доброго времени суток!!!
Ноут Dell, новенький. Win 7X64 Professional.
Вопрос такой:
Стоит Тотал коммандер 7.02beta, JetAudio 7.5 plus. Другими не пользуюсь - привычка.
Так вот загвоздка в том, что в тотал коммандер правой мышкой я могу с файлом что либо сделать относительно JetAudio: миниатюра JetAudio из Тотал. А из проводника не могу этого сделать, миниатюра JetAudio из проводника.
Хотя у напарницы нетбук с начальной виндой, с таким же ТОТАЛОМ и JETAUDIO, и там все можно вызвать мышкой хоть в тотал.., хоть в проводнике...
Может кто подскажет что либо? Заранее благодарен.
З.Ы. Извините за не очень качественные картинки - как смог, ну думаю будет понятно все...

Честно говоря, лично я избавляюсь, от подобных виндовских приколов, в виде загруженности контекстного меню, я оставляю лишь то что действительно необходимо, отсюда и система будет тебе благодарна, легче и стабильно работает. Нафига все это нужно? Не пойму. И причем тут привычка? Намного ли изменилась 7.5 от 8-ой версии???? Количеством багов и глюков только... К чему там привыкать. да и сразу скажу, что самые отстойные версии Jet-а это 7.5 и все что идуи за 8.0. А вот 6.2.6 Plus VX, 7.1.8 Basic, и 8.0 - самые адекватные. Остальные с глюками....

vik-tan
01.12.2012, 19:23
Еще вопрос назревает,?Как в Джет аудио сохранить настройки,чтоб при переустановке быстро все настроить под себя.

Don Nikas
01.12.2012, 23:18
Еще вопрос назревает,?Как в Джет аудио сохранить настройки,чтоб при переустановке быстро все настроить под себя.

Честно говоря, фик его знает! Никогда в этой проге, не сохранял настройки. Хотя есть какой то файл или папка где хранится информация об изменениях настроек. По логике, должно быть в папке C:\Users\Admin\AppData\Roaming. Но там Jet-ом и не пахнет. Наверное в самой, в Program Files. Надо покумекать.

vik-tan
02.12.2012, 00:09
Обычно другие программы в директории самой проги создают файл с расширением (ini),Это такие как тотал командер , ссклинер и многие другие что очень удобно,хранишь их все в отдельной папке потом при надобности выгружаешь.В джете этим и не пахнет,Впринципе там минут 5 настроек,но все-же хотелось бы узнать..
пысы...а за джетку отдельное спасибо!!!,действительно правильная версия,без глюков 100%,Правда и в моей 7.03 не наблюдалось,но эта както показалось адаптированее под виндовс-7

Don Nikas
02.12.2012, 00:23
но эта както показалось адаптированее под виндовс-7

Да, и я о том же!

А по поводу сохранения настроек, щас покапался, также не нашел, и тоже искал что нибудь похожее на .ini. Не нашел...

George26
05.01.2013, 17:48
Уважаемые коллеги,у меня такая проблемка.Нужно вытащить тексты из песен,вставленных через jet audio.Просто их очень много и в ручную это делать долго.может есть какая-нибудь прога для этого?заранее благодарен!

gibson_72
06.01.2013, 19:26
Програмка для редактирования тегов к примеру TagScanner сможет это сделать, если текст просто зашит. Если через синхронизацию, то никак, только через F4 >> "синхронизаированые слова".

George26
07.01.2013, 11:39
Спасибо большое!

serghei71
25.01.2013, 13:17
Всем доброго здравия!!!Уважаемые,объясните,пожалуйста,можно ли в Jet audio менять значки аудио файлов,типа как в аимпе, на разный формат-разный значёк. Если да - то как? Заранее благодарствую...

Гульнара
26.01.2013, 15:05
Помогите разобраться: не открываются тексты. Текстовое окно открывается, но оно прозрачное или белый фон- текста нет. Фон и цвет шрифта не меняется(думала в этом причина) В одной песне текст прописан как в караоке - его видно.

Vitliks
29.01.2013, 16:52
Всем привет! Кто знает,подскажите пожалуйста
1.При открытии ДЖета(8.0.17), постоянно вылезает окно обозревателя вебинформации, хотя никто не просил, и галочек не ставил.То есть в параметрах галка убрана с этой опции. Но окно все равно упорно выскакивает.Что сделать, чтобы вообще развязать проигрыватель с Интернетом, мне это не нужно?
2.И еще один вопрос. Есть ли возможность регулировать время затухания (нарастания),если пользоваться этим?

gibson
30.01.2013, 12:58
Коллеги у меня вопрос-приобрел ноут с высоким разрешением FULL HD загрузил jet ,удобно для себя повесил вверх полоской-но плеер такой маленький что плохо видно кнопки ит.д.----возможно как-то его увеличить не меняя разрешение в ноуте.? может обложку поменять у кого есть?

Don Nikas
13.02.2013, 17:31
Скины (шкуры-обложки) можно поискать тут - http://www.jetaudio.com/development/. Да и просто погуглить, их неимоверное количество... Только я вот не помню чтоб свернутый вид был более крупным, чем заводский. Но может уже и сделали. Незнаю, не пользуюсь.
Да... Кто-то тут спрашивал про сохранение Playlist. В открытом, и заполненном файлами окне Playlist кликнуть правую кнопку мыши, выбрать "Экспортировать" и указать путь сохранения, задать имя.

Xalimon
21.02.2013, 21:03
Уважаемые форумчане большая просьба к вам; У меня есть такие минусовки что показывают текст карооке ,вопрос можно ли убрать карооке, я имею в виду слова, и вставить туда же простые слова, я пытался но увы не получилось, подскажыте пожалуста, только подробно, что бы было понятно , а лучше покажыте..

Don Nikas
21.02.2013, 21:57
Вариантов много, самые простые из них, переконвертируйте файл, можно даже - прямо на JetAudio. Или удалите все тэги в файле при помощи программы TagScanner, а потом по своему заполните тэги.

Xalimon
21.02.2013, 22:23
Don Nikas Cпасибо за ответ но как . (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=21685)

http://forums.vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.png

Don Nikas
21.02.2013, 23:30
Что как? Как конвертировать? Или с программой TagScanner не знакомы

Skorik
22.02.2013, 00:19
Уважаемые форумчане большая просьба к вам; У меня есть такие минусовки что показывают текст карооке ,вопрос можно ли убрать карооке, я имею в виду слова, и вставить туда же простые слова, я пытался но увы не получилось, подскажыте пожалуста, только подробно, что бы было понятно , а лучше покажыте..


Видимо имеется ввиду синхронный текст убрать(при воспроизведении, чтобы не было как в караоке) и заменить на обычный?
Если так, то зайдите в настройки, и в разделе ТЕКСТ, уберите галочку в Загрузка вложенных в Tag текстов(Синхронно) и всё, счастье рядом)))
Мне, спасибо добрым людям в этой теме с их ликбезом тоже так помогли, может быть и Вам поможет картинка, правда кривая вышла))) Удачи!

(нажмите для увеличения)

http://savepic.ru/4105174m.jpg (http://savepic.ru/4105174.htm)

Xalimon
15.03.2013, 00:55
Skorik Большое спасибо-о-о-о дествительно всё очень просто..... творческих успехов вам СПА-СИ-БО.. (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=1238)

http://forums.vkmonline.com/images/statusicon/user-offline.png

олегкоренюгин1304041003
06.04.2013, 10:34
как убрать треск в джет ауде

gibson_72
06.04.2013, 18:46
как убрать треск в джет ауде
Переустановить его или поставить другую версию.
Конфликт такой бывает( треск или хлопки).*lolstena2*

Татул 2
09.04.2013, 12:19
Переустановить его или поставить другую версию.
Конфликт такой бывает( треск или хлопки).*lolstena2*

Доброго времени суток.У меня тоже есть такая проблема,но дело в том,что я неоднократно переустанавливал и даже менял ноут,но увы хлопки остались по сегоднящний день.(( Я не знаю как с этим бороться.

fbogdan
11.04.2013, 21:16
Подскажите пожалуйста, как настроить чтобы после воспроизведения песни окно текста самостоятельно свернулось?

Чиж Паша
21.12.2013, 00:40
Преобрёл Korg pa 900 с поддержкой русского текста и букв почему он вместо текста песни прописанного в теги через джет аудио отображает знаки вопроса а название песни корректно? Если кто знает подскажите решение

PashaMuz
27.12.2013, 11:06
Ребята, с Наступающим!
Подскажите, как сделать, чтоб lyrics показывал, ну скажем, по 4 строчки?

gibson_72
27.12.2013, 15:17
Ребята, с Наступающим!
Подскажите, как сделать, чтоб lyrics показывал, ну скажем, по 4 строчки?

Если в Jetaudio , то никак.

PashaMuz
29.12.2013, 13:25
Если в Jetaudio , то никак.

А какой другой есть???

gibson_72
30.12.2013, 09:38
А какой другой есть???

Точно не скажу, вроде в miniLyrics можно так селать...

mastervw
30.12.2013, 22:27
Подскажите, как сделать, чтоб lyrics показывал, ну скажем, по 4 строчки?

Вы же понимаете, что с синхронизированными минусом и текстом, такое нельзя проделать
Если подкручивать мышкой то это легко делается, на панели текстов, просто увеличите пробелы в текстовых файлах
Не вариант?
Какую вы себе вы задачу поставили, просто интересно

Игорь Южный
08.01.2014, 22:09
не пойму почему джет глючет:когда подключаю по цифре, с ноута выход юсб на вход пульт динокорд 600-3 конфликтует только с jetAudio_8.02.300_Plus_VX+Rus,с аимп. всё нормально,но мне удобно работать с джетом.если кто встречался с такой проблемой подскажите пож-та как решить её...