PDA

Просмотр полной версии : Супер "Певица" ,я просто плакал.... :))))))))))))



holder
01.04.2010, 11:56
Посмотрите фрагмент программы "Украина ищет таланты"... Очень самоуверенная и самовлюбленная девушка-продавец по имени Оксана ПОЁТ.....
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!*jarko*


http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

LeoFrum
01.04.2010, 12:06
Посмотрите фрагмент программы "Украина ищет таланты"... Очень самоуверенная и самовлюбленная девушка-продавец по имени Оксана ПОЁТ.....
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!*jarko*

http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

Дааа! Пипец полнейший!
И лицо такое необычное и голос....:scared::scared::scared:

vads 1
01.04.2010, 12:25
ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ТИП ДЕВУШЕК-ПЕВИЦ....

holder
01.04.2010, 12:42
А танец чего стоит!!!??? :))))))))))))

Владимир 3
01.04.2010, 12:45
НуУУУУУУУУУ певица просто отпаТТТТТТТТ !!!!!! Ей только ......... надо!!!!

milachika
01.04.2010, 13:29
Да талант...и уверенности столько. Я тоже прослезилась!!!Надо было бы прослушать до конца её.Говорят Смех продлевает жизнь!!!

Romuald
01.04.2010, 13:57
Полный абзац!!! Главное это уверенность в себе!!!

holder
01.04.2010, 14:28
Да талант...и уверенности столько. Я тоже прослезилась!!!Надо было бы прослушать до конца её.Говорят Смех продлевает жизнь!!!

Да,я тоже пожалел,что фанеру сразу остановили-допеть красотке не дали!!!С другой стороны можно было бы и под столом от смеха оказаться если б она продолжила выступление...*jarko**jarko**jarko*

Роза Калиткина
03.04.2010, 03:27
Вона таки вмаэ талант!

texahay
03.04.2010, 06:30
Не понимаете вы друзья дорогие ничего. У нас на этом делают люди миллионы, можно сказть это было очень неординарно, наверно из-за большой самоуверенности.

vita-katerina
03.04.2010, 08:40
Пипееец!!! Вот таких дамочек мужики правдиво и справедливо называют - курица!!!! Мой сын смотрел вместе со мной и сказал - "Я бы лучше в жены настоящую курицу взял,она бы хоть яйца несла и кудахтала реже и тише!!!!". Сколько таких в кабаке караокой гостей мучают каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlenaS
03.04.2010, 09:32
Посмеялась от души!!!
Тут два варианта.Первый-самоуверенная продавщица с умопомрачительным вокалом.Второй-прикол,психологический тест(например задание для студента психолога).
Им и не такое задают.)))Скорее второе,уж очень хитро блестели глазки у девочки и со слухом большие нелады,про голос вообще молчу.
Спасибо за материал!!!

Serik_1
03.04.2010, 14:17
Посмотрите фрагмент программы "Украина ищет таланты"... Очень самоуверенная и самовлюбленная девушка-продавец по имени Оксана ПОЁТ.....
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!*jarko*

http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8
Спасибо большое!Нахохотался от души!!!Молодец девка!Где-нибудь пробьётся точно!Только вопрос где?*JOKINGLY*

мишель дерю
03.04.2010, 15:45
Спасибо большое!Нахохотался от души!!!Молодец девка!Где-нибудь пробьётся точно!Только вопрос где?*JOKINGLY*Скорей всего здесь...sex*хотя как сказать...:rollforward:

Владек
03.04.2010, 16:21
Спасибо поднял настроение. Но самооценка и уверенность сказка, всё остальное полный пипец.

VAD
17.05.2010, 12:52
аааааааааааааааааааааааааа....
она еще и на второй сезон поперлась....
http://www.youtube.com/watch?v=GvZeFXmZWI4

Владек
17.05.2010, 22:36
По-моему кроме стремления на сцену там есть прблемы с мосжечком, а вообще огромное тебе спасибо настроение было ни к чёрту.

Yrrri
19.05.2010, 13:32
аааааааааааааааааааааааааа....
она еще и на второй сезон поперлась....Даа,чувиха с первого раза не врубилась...:girlsong:Меня такие иногда на банкетах достают-на работу в напарницы просятся.Пытаешься им объянить помягче-не понимают,а говоришь в лоб-обижаются.А этой,что в лоб,что по лбу-всё едино...%):D

никотин
19.05.2010, 23:24
"У вас просто нет вкуса!" - убила наповал...

елена рощина
19.05.2010, 23:49
Ну шож Они Гады допеть то до конца не дають дэушке,а стишок то стишок-"ЧУДО!!!!"
ГАРНА ДИУЧИНА!!!!
http://savepic.ru/1217800.gif

VAD
20.05.2010, 13:25
еще одна:
http://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws&feature=related
когда она сказала "Здравствуйте...", я сразу все понял, что сейчас будет...
хоспади, и что ж их всех на сцену то поперло...
этакие "арбузовские" варианты...

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 14:21 ----------

а вот этот мальчик понравился:
http://www.youtube.com/watch?v=vN4kYVkddKQ&feature=related
позитивный...

Yrrri
20.05.2010, 16:39
Дети алкогольных мутантов:тяжёлый путь к Олимпу!*crygirl*Чувихе уже нос где-то сломали,за то что клёво пела-а ей всё мало...*eyeblue*

holder
31.05.2010, 02:14
Да уж,Ниночка Зубко тоже ещё та перчинка!!! :))))))))))))Тоже порадовала!

Enjoy
04.06.2010, 23:05
http://www.youtube.com/watch?v=i8ttkJqLXjA - еще одна супер-певица...ммм...вокал....ммм....хореография.... По количеству просмотров на Ютьюбе - разве что за Леди Гага перед ней! А в Контакте - так вообще бум. *kills*

Игорь из Ростова
05.06.2010, 10:15
Посмотрите фрагмент программы "Украина ищет таланты"... Очень самоуверенная и самовлюбленная девушка-продавец по имени Оксана ПОЁТ.....
Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!*jarko*


http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

http://www.youtube.com/watch?v=Klz2DfJQdX8

*JOKINGLY**JOKINGLY*А памойма, дивчину выпустили для стеба и пыднятия рейтинга!

Оксана Смирнова
16.11.2010, 02:46
Кто-то посмеялся,кто-то вспомнил свои погрешности,кто-то просто посмотрел смешной ролик,а девушка прошла огонь и воду.Показала себя,показала,что бывает когда, где не надо налегаешь,забывая про НЗ.Но защита себя была сильна.Так отстаивала свое Я.Ничего не потеряла.Для нее это победа.После такого исполнения(я уверена,она прекрасно поняла свой провал),она нашла силы уйти со сцены гордо.А мы еще и еще будем о ней говорить.Тема что надо.:viannen_27:

Raduk
21.01.2011, 13:58
Им просто всем "СЛОН" Стал на ухо!!! и они приперлись петь)))

Оксана Смирнова
21.01.2011, 21:47
Ну я думаю,что этот слон иногда спит и выскакивает в ненужный момент.Я в защите.Ну всем ясно ,что здесь все для смеха ,так и прикалывайтесь,для смехоты.Чем смешнее шутка,тем тема интересней.Моя шутка-в самом конце шоу-девочка нашла силы сопротивляться.А вот обсуждать вокал,ну что его обсуждать,здесь полное отсутствие,что силы тратить -Все и так понятно.Мне не смешно.Если она когда -нибудь прочитает эту тему- Девочка танцуй пока молода! Если бы не мы....твои судьи,я бы тебя не знала.А так ...

Андрей_Саванд
25.01.2011, 22:11
Полный абзац!!! Главное это уверенность в себе!!!
Ага ...наглость второе счастье)))

Antandar
29.01.2011, 00:08
Полностью согласен!!!

Ангелина79
13.02.2011, 03:01
*BRAVO**BRAVO**BRAVO*Я в восторге. Даже не знаю, кто круче - Оксана или Нина. Правда, такое ощущение, что обе из одной деревни. И ведь правду девчонки сказали - хотим себя показать... и показали. Блин, супер.

Айташ
06.04.2011, 18:24
Прикольно....жаль не дали Самойловой хоть еще немного "попеть", бывает же такое, что сразу в ноты не попадают от испуга, а потом как то выравниваются.....конечно, этот случай - пипец полный, не думаю, что она бы исправилась хотя бы к середине песни.....

Бэкхам
25.04.2011, 21:16
Ой ,несмеялась вдоволь!Налицо отклонение от нормы!хм...

svetka007
26.04.2011, 00:28
Все я под столом....*hahalol* Но вот , интересно, кто им внушил, что они "петь умеют"?

marisha14
29.04.2011, 23:01
Все я под столом....*hahalol* Но вот , интересно, кто им внушил, что они "петь умеют"?

Наверное те мужчины, которым нравится, как они танцуют...*girlhaha*

Лёнчик Сорокин
02.05.2011, 13:00
А шо ? Я тоже в экстазе...

Андрей_Саванд
03.05.2011, 14:43
Все я под столом....*hahalol* Но вот , интересно, кто им внушил, что они "петь умеют"?


Те кто приходят в ее магазин просят пол литра до завтра в долг)))

---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:33 ----------


Все я под столом....*hahalol* Но вот , интересно, кто им внушил, что они "петь умеют"?


Те кто приходят в ее магазин просят пол литра до завтра в долг)))

Т. Вечера
30.07.2011, 13:37
Из таких девчат как Оксана получаются классные продавщицы, т.к. смогут "втюхать" с наглой мордашкой любой просроченный и залежалый товар!
А что касается голоса, так у нас "ЗВЁЗД" с такими голосами полно.Например Т.Овсиенко, Буйнов и др.Голоса нет, а поют!Так, что чтобы чего-то добиться , нужна в первую очередь наглость и самоуверенность.

Жанна Ромашка
01.09.2011, 19:05
Девочке 100 баллов, и уще 100 за то что она верит в то что говорит.Другим комплексы мешают, а у нее их нет............

Т. Вечера
07.09.2011, 20:26
Девочке 100 баллов, и уще 100 за то что она верит в то что говорит.Другим комплексы мешают, а у нее их нет............
В нашей профессии нельзя быть застенчивым и стеснительным.Не выживешь.

Андрей_Саванд
07.09.2011, 23:25
Из таких девчат как Оксана получаются классные продавщицы, т.к. смогут "втюхать" с наглой мордашкой любой просроченный и залежалый товар!
А что касается голоса, так у нас "ЗВЁЗД" с такими голосами полно.Например Т.Овсиенко, Буйнов и др.Голоса нет, а поют!Так, что чтобы чего-то добиться , нужна в первую очередь наглость и самоуверенность.


ну что то ну что то Вы насчет Буйного загнули...... И подача и чувство ..... и его индивидуальность... как то так...

Т. Вечера
11.09.2011, 17:45
ну что то ну что то Вы насчет Буйного загнули...... И подача и чувство ..... и его индивидуальность... как то так...
За столько лет и медведь научится петь.

Т. Вечера
11.09.2011, 18:33
Извините, может быть грубо, но прямо.Вы прекрасно знаете какие чудеса сейчас делают муз. редакторы.А что касается Буйнова, так за ним давно закрепилось звание самого безголосого певца нашей эстрады.
Это не только моё мнение.Я может быть плохо знакома с его творчеством, но я не помню таких песен, где бы он выразил свои чувства.Да, хрипит, это многим нравится.У Макаревича тоже голос не фонтан, но он поёт ни голосом, а душой - здесь и подача и чувство .....и его индивидуальность...
Как то так...

Андрей_Саванд
12.09.2011, 14:12
Извините, может быть грубо, но прямо.Вы прекрасно знаете какие чудеса сейчас делают муз. редакторы.А что касается Буйнова, так за ним давно закрепилось звание самого безголосого певца нашей эстрады.
Это не только моё мнение.Я может быть плохо знакома с его творчеством, но я не помню таких песен, где бы он выразил свои чувства.Да, хрипит, это многим нравится.У Макаревича тоже голос не фонтан, но он поёт ни голосом, а душой - здесь и подача и чувство .....и его индивидуальность...
Как то так...


Буйнов не Буйнов.....Он просто молодец работал и не мало светился на каналах и концертах....и это его заслуга.... А вокалисты для меня с большой буквы Это::: Глэн Хьюз, Мигель, Джордж Майкл

Anyuta_nyuta
13.09.2011, 14:33
))))))))))))))))) я под столом!!!)))))

Андрей_Саванд
13.09.2011, 14:35
))))))))))))))))) я под столом!!!)))))



Наверно тебе под столом уютнее в данный период времени.... Это бывает)))))))