PDA

Просмотр полной версии : Песня



rm4hw
27.03.2010, 08:43
Поет rm4hw.

вот она

Вы разве не знаете, что заливать плюсы на форум запрещено правилами?!
Залейте на любой сторонний обменник, а в тему ссылку..
Вложение удалено.

luudvig
27.03.2010, 09:09
вот она

Качать облом.

rm4hw
27.03.2010, 09:13
У меня качается без проблем.

luudvig
27.03.2010, 09:18
Поет rm4hw.
Не у всех скоростной инет .Пользуйся обменником Realmusic.
Писал дома? Запись никакая.Надо было громкостью поиграть на минусе или в вок. треке.Кое где провален вокал.

rm4hw
27.03.2010, 09:35
Спасибо за замечания.Это мой первый блин.Будем совершенствоваться.

мишель дерю
27.03.2010, 10:06
Спасибо за замечания.Это мой первый блин.Будем совершенствоваться.

Дорогой rm4hw,извини,но не смог удержаться,,а я смотрю,ты уже не новичок на Форуме ВКМ и наверно послушал как поют настоящие профи.Разбирать твоё творчество пока просто нет возможности,запись и сведение никакое.Даю бесплатный совет,если сам не можешь,заплати денег настоящему звукачу-а потом выставляй на зрительский суд.:ok:И хотелось бы немного узнать откуда,где работаешь,а пока ты как бы никто,в статусе тролля,и вставь фотку(аватар по компьютерному)...И зайди пожалуйста сюда:http://vkmonline.com/showthread.php?t=31224

rm4hw
27.03.2010, 10:44
Дорогой rm4hw,извини,но не смог удержаться,,а я смотрю,ты уже не новичок на Форуме ВКМ и наверно послушал как поют настоящие профи.Разбирать твоё творчество пока просто нет возможности,запись и сведение никакое.Даю бесплатный совет,если сам не можешь,заплати денег настоящему звукачу-а потом выставляй на зрительский суд.:ok:И хотелось бы немного узнать откуда,где работаешь,а пока ты как бы никто,в статусе тролля,и вставь фотку(аватар по компьютерному)...И зайди пожалуйста сюда:http://vkmonline.com/showthread.php?t=31224 Большое спасибо за внимание и критические замечания.Буду исправляться. Я из Самары. Фото обязательно вставлю в ближайшее время.Надеюсь модераторы скоро удалят мое вложение.Буду копить на запись в студии.

мишель дерю
27.03.2010, 11:11
Большое спасибо за внимание и критические замечания.Буду исправляться. Я из Самары. Фото обязательно вставлю в ближайшее время.Надеюсь модераторы скоро удалят мое вложение.Буду копить на запись в студии.Прими мою сердечную благодарность за позитивный ответ и за то что не обиделся,думаю мы скоро тебя услышим и поаплодируем,т.к.голос присутствует.:ok: