PDA

Просмотр полной версии : Микрофон для высокого голоса...



nerpa
30.01.2010, 06:56
Хочу прикупить новый микрофон, интересует мнение знатоков и просто музыкальной братии какой лучше подойдет для высокого голоса, хотелось бы при пении звучать более глубоко, чтобы низа хорошо прослушивались... посоветуйте ребята... в магазин идти в лом, понятно что попоешь и послушаешь себя, но все равно, хочется предварительного мнения знатоков.. хочу шурик, конденсаторный, но может не стоит?:phew: в сомнениях я...:whine3d::computerthrow::bounce:

schwarz
30.01.2010, 09:45
nerpa,
Тань сделай как я...Если ты постоянный клиент..возьми на выходные домой штук пять разных. на пробу.и попробуй..Что понравится то и оставь..Метод" Научьного тыка" никто ещё не отменял:bounce:

харизма
30.01.2010, 11:18
а я как купила себе радиомикрофон Шур бета 58 в 1996г. так в него и пою,не смотря на то, что он по своим техническим свойствам характеристики больше подходит для мужского голоса.
Но к чему мне такие тонкости? Тогда еще увидела в рекомендациях одного из муз.журналов что в него поет сама Тина Тернер, я тут же и сделала свой выбор, она для меня авторитет в *Г* петь не станет.... Но и уверена я всегда была и буду что нужно просто петь и выжимать из себя весь вложенный Природой потенциал и ресурс,Дух, вобщем- без остатка! я лично не парюсь,хотя сейчас могла бы к этому времени и понтануться на самый ого го какой микрофонище!!!!

случай был смешной.
пришла в гости к молодоженам их подружка.заслуженная артистка Узб-стана, какая то молодная восходящая Звезда.
тянет руку к моему микрофону(спеть желает в подарок), а я-нееет, свой не даю (шур), мотивируя-гигиеническая предосторожность, вот берите у нас есть дежурный со шнуром. тоже шур только СМ58 и без кнопочки.пойте, шнур длинный 15 метров.)))) и она с злобной оскоминой и продолжительным взглядом в мою сторону (типа запонимала, что бы избить потом наверное):bounce:Начала свое вытье...фальшииииво так,прямо я покраснела и сошла со сцены от такого позора за коллегу.
она на втором куплете разворачивается к музыкантам и трубовательно так руку тянет к моему микрофну (видя что меня нет не сцене),
- Слушайте ребята(со злым видом),да дайте же мне микрофон который не фальшивит!))))))

:bounce:

musbob
30.01.2010, 11:56
Накачка по низам есть у Зенхайзеров, но таких серебристых обертонов, как у Шуриков, у них нет...

nerpa
30.01.2010, 16:13
харизма,
так вот и хочу тоже выжиматься, мне приукрашений не надо, поэтому и положила глаз на Шур бета87А, давно на него облизываюсь...)))

kolok469
30.01.2010, 21:47
Шур
А у Вас там тоже - "Мексика" ? .....или Китай? :rollsideways:

schwarz
30.01.2010, 21:51
kolok469,
У нас они все на западе- Мексика..но стоит мелким шрифтом....Сделано по патенту США!:ok:

LeoFrum
31.01.2010, 02:53
Купил синх.e 865s-конденсаторный,как у напарницы.она раньше пела в шурик 58(мекс.),я в акг 3800,разница чуствуется конкретно.У неё диапазон широкий но,однозначно не низкий.Если рядом с конденсаторным поёшь в динамич. разница коллосальная.Боялся правда"капризности",вожу всегда с
собой акг(на всяк.сл.) Ещё говорили при высокой влажности на воздухе "щиплется".Вообще-то по звуку, на мой вкус,конденс.хоть шур,хоть синх,хоть акг лучше днамических.

nerpa
31.01.2010, 07:08
kolok469,
Купила сегодня Шурик бета87А, мексиканец... ))))

Весёлая Нотка
31.01.2010, 07:27
kolok469,
Купила сегодня Шурик бета87А, мексиканец... ))))

Ну вот...Опоздала я со своими микрофонами...:horny:
Но всё равно поздравляю с покупкой! :ok:
Хотела предложить тебе вот эти майки..Ой.. :wakeup: я не одёжные майки имела ввиду..а mics..:rollsideways:
Electro-Voice N/D967 Supercardioid Concert Vocal Microphone ( у меня сейчас такой )
Electro-Voice N/D767a Dynamic Supercardioid Vocal Microphone
По отзывам пользователей этих микрофонов, которые так же пели и в Шурики разных моделей, говорят, что эти EV модели лучше Шуриков...

nerpa
31.01.2010, 07:35
Весёлая Нотка,
Ольчик мне пришлось попеть в Електровойсовский, знаешь , хороший действительно, но как на мой слух слишком открытый, яркий звук у него, шурик более глубоко звучит, но это на мое ухо, а оно не показатель...)))) спасибо!!!:kisslips:

Rybik007
31.01.2010, 08:06
Танюша, извини, дорогая, тоже опоздали с советами - много работы было, и ранней, так что проснешься - и сразу на работу! :whine3d:
Я пою в немецкий AKG C535 EB уже с 1995 года, и купила в прошлом году такой же, только новый(старый весь ободрался, но работал, как часы). Он со шнуром, к сожалению, но такого качества не видела ни в одном. Это конденсаторный, чувствительность запредельная. Если ты любишь, что бы каждый субтон был услышан, то это как раз сюда!!! Петь очень легко, но и ничего не "замазывает", если слажал, то все слышно. Ну и "дышит" вместе с тобой. Пару лет пела в BEYER DYNAMIC, тоже очень хороший майк, с благородными низами, но AKG не променяю ни на один. Кстати в него поет господин STING, но я это узнала несколько лет назад, когда слушала его в концерте. Нашла его методом вокально-пробного тыка, в магазине перепробовала 10 разных. SCHWARZ правильно посоветовал, попробуй в работе, если что то тебе не покатит - вернешь.
Валера поет в SHURE 87 BETA cordless и очень доволен, а я SHURE не люблю никакой. Для меня он слишком нивелирует звук, а я люблю все делать сама. И чтоб отдача по полной. Короче говоря, в AKG C535EB что вкладываешь, то и имеешь. Все это очень индивидуально!

nerpa
31.01.2010, 08:11
Rybik007,
Марин, попою пока в Шурик, но твой совет буду иметь ввиду, если понравится, следующий будет АКГ....:kisslips: спасибо!!!

Весёлая Нотка
31.01.2010, 08:14
Весёлая Нотка,
Ольчик мне пришлось попеть в Електровойсовский, знаешь , хороший действительно, но как на мой слух слишком открытый, яркий звук у него, шурик более глубоко звучит, но это на мое ухо, а оно не показатель...)))) спасибо!!!:kisslips:
Я,ради интереса ( и для коллекции) тоже хочу купить Шурика, чтобы самой лично сравнить..
Пока у меня любимый майк-Studio Projects B1..:cat2:

Rybik007
31.01.2010, 08:20
Я,ради интереса ( и для коллекции) тоже хочу купить Шурика, чтобы самой лично сравнить..
Пока у меня любимый майк-Studio Projects B1..:cat2:
Оля, часики на аватаре просто сумашедшие! Где б такие купить????

Весёлая Нотка
31.01.2010, 08:33
Оля, часики на аватаре просто сумашедшие!
Ага...Они мне как раз в тему в настоящее время..:rollsideways:

Где б такие купить????
Можно на амазоне...:ok:
http://www.amazon.com/gp/product/B000BB567U/ref=pd_lpo_k2_dp_sr_1?pf_rd_p=486539851&pf_rd_s=lpo-top-stripe-1&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B001G6MK64&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=1MT0D0X6CXYRV2D7VSJA

Михаил
31.01.2010, 09:15
Если природного низа нет, то никакой микрофон его не вытянет. Всё с точностью до наоборот. Например: чтобы подчеркнуть у мужчины хороший баритональный или басовый окрас, есть специальная серия микрофонов с более выраженными низовыми характеристиками (шуры L-12, L-14, Bayer M-88 и т.д.). А когда природного низа нет, то выворачивая ручку эквалайзера до упора, получаем в итоге искажённые обертона и завод аппарата по низам. Зенхайзер считается женским микрофоном (часто слышу от многих).

мишель дерю
31.01.2010, 09:21
Оля, часики на аватаре просто сумашедшие! Где б такие купить????Мариш,приезжай к нам в гости,у нас на блошином рынке такие настенные 1-2 еврика ведро стоят,любых размеров...:rollsideways:

Rybik007
31.01.2010, 11:16
Если природного низа нет, то никакой микрофон его не вытянет. Всё с точностью до наоборот. Например: чтобы подчеркнуть у мужчины хороший баритональный или басовый окрас, есть специальная серия микрофонов с более выраженными низовыми характеристиками (шуры L-12, L-14, Bayer M-88 и т.д.). А когда природного низа нет, то выворачивая ручку эквалайзера до упора, получаем в итоге искажённые обертона и завод аппарата по низам. Зенхайзер считается женским микрофоном (часто слышу от многих).
А вот и не правда. Если нет низа, то можно субтончиком зацепить, но чтобы прозвучало, нужен чувствительный микрофон!
Михаил, дорогой, у женщин, как и у мужчин тоже бывают разные по тембру голоса:rollforward:, поэтому и нет универсального "женского" микрофона.


Мариш,приезжай к нам в гости,у нас на блошином рынке такие настенные 1-2 еврика ведро стоят,любых размеров...:rollsideways:

Ничего себе дешевизна!!!!!!!! А может все бросить... и к вам на Блошинный???:rollforward:


Можно на амазоне..
Олечка, спасибо, обязательно куплю. А то Валера говорит, что я всегда опаздываю - теперь не сможет!!!

Михаил
31.01.2010, 13:10
А вот и не правда. Если нет низа, то можно субтончиком зацепить, но чтобы прозвучало, нужен чувствительный микрофон!
Михаил, дорогой, у женщин, как и у мужчин тоже бывают разные по тембру голоса, поэтому и нет универсального "женского" микрофона.
Марина, если не ошибаюсь! Чувствую, что общаюсь с проффи в этом вопросе. Спорить не буду, но нерпа права в одном, что микрофон желательно всё же подобрать под себя. Не знаю, как там насчёт субтона, но у меня было пару знакомых писклявых тенорьёв, которые выкручивали низы до упора, и хорошего не выходило ничего. С женщинами у меня были проблемы только с гудящей низкой серединой. Когда на подмены приезжала одна моя милая знакомая, то после её отстройки микрофона (сам виноват, надо было втыкать её в другой канал) петь было невозможно.:wakeup:
Скажу по правде, что мне очень нравятся низкие женские голоса, хотя моя любимица - Лора Фабиан!

LeoFrum
31.01.2010, 13:47
Петь очень легко, но и ничего не "замазывает", если слажал, то все слышно.
Сто процентов!Как точно сказал один мой знакомый,попробовав мой конденс. после динамического-"в него,оказывается,петь надо!"


А когда природного низа нет, то выворачивая ручку эквалайзера до упора, получаем в итоге искажённые обертона и завод аппарата по низам. Зенхайзер считается женским микрофоном (часто слышу от многих).
У меня низа хватает(иногда даже..!)Может поэтому мне подходит.Просто когда первый раз попробовал в синх. услышал себя по новому,верх и верх.середина стали более открытыми,чтоли?
А напарница(певица)моя училась как меццо... потом с академа переучивалась,а сейчас делает и Лару,и Долину,и Гейнор да и половину мужского,типа Лепса может(по своему конечно!)
Меня тоже долго ломала-чтоб академическую"галушку" выплюнул.Молюсь на неё-дай бог ей здоровья!

schwarz
31.01.2010, 14:24
Я пою в немецкий AKG C535 EB
Этим летом сдох мой Австрияк АКАгЭшник с 1000... ый..
Работал у меня с 1999 года..причина поломки механическая..сам лопухнулся..Но отработал он по полной..:horny:
Жена 10 лет отпела на Байере...:ok:
К новому микрофону тяжело привыкается..В запасных были два Шурика SM 58..лето отработали на них..теперь привыкли..:ok:
А вот теперь не знаю что покупать..ешО Шуров набрать до кучи..или на Сэнхайзеры переходить..тяжело быть консерватором:rollsideways:

Михаил
31.01.2010, 14:33
Жена 10 лет отпела на Байере...
Как же я уважаю "немцев"! Добротно, качественно, а главное - надёжно.
Мой друг, немец по происхождению, привёз мне недорогой, родной беринджер из Германии (очень похож внешне на 58-й). Прекрасный микрофон и по озвучиванию моего голоса втыкает 58-й. Баер 88-й у меня был тоже - просто чума, низ достанет из ниоткуда американцы отдыхают. У меня четыре "шура", три из них (58-й, 55-й SH и Бэтту 58-ю) готов сменить на "баер".

schwarz
31.01.2010, 14:39
Михаил,
Всё что пока производят в Австрии и Германии есть Гут...
Наши так и не дали разрешение Евросоюзу писать на наших товарах Made in EU..мы за это качество..трясёмся ..И не хотим что бы другие под это дело прокатывали...Это надо зарабатывать свои потом:catpet:

nerpa
31.01.2010, 18:57
опробировала сегодня свой Шурик, мне понравилось, звучит намного чище чем динамический, петь легко и самое главное надо именно петь, а не шептать, класс, низа значительно лучше звучат, ой да и верха тоже, не смазываются,:ipod: короче я довольна, пою и слышу что я пою!:bounce:

schwarz
31.01.2010, 19:03
короче я довольна
Ну вот и ладненько:bounce:

kolok469
31.01.2010, 21:36
kolok469,
Купила сегодня Шурик бета87А, мексиканец...
Молодца...:ok:......обмыть бы надо...:rollsideways:

LeoFrum
31.01.2010, 21:53
надо именно петь, а не шептать, класс, низа значительно лучше звучат, о:bounce:й да и верха тоже, не смазываются,:ok::ok::ok:

Rybik007
31.01.2010, 23:25
Марина, если не ошибаюсь! Чувствую, что общаюсь с проффи в этом вопросе. Спорить не буду, но нерпа права в одном, что микрофон желательно всё же подобрать под себя. Не знаю, как там насчёт субтона, но у меня было пару знакомых писклявых тенорьёв, которые выкручивали низы до упора, и хорошего не выходило ничего. С женщинами у меня были проблемы только с гудящей низкой серединой. Когда на подмены приезжала одна моя милая знакомая, то после её отстройки микрофона (сам виноват, надо было втыкать её в другой канал) петь было невозможно.:wakeup:
Скажу по правде, что мне очень нравятся низкие женские голоса, хотя моя любимица - Лора Фабиан!

"Писклявым тенорьям" нужно было серединку резать(не в физическом смысле, конечно,:bounce:).
А вообще то певцам нельзя давать крутить микрофоны, потому как это всевремяпоглощающее занятие!!!( ну это, конечно, при условии наличия звукооперзтора с "ушами"):bounce:
А мои самые любимые - Sarah Vaughan и Tina Turner. Дааа, слаб человек, все под себя гребет!!!( у меня, можно сказать, баритон):bounce:


Этим летом сдох мой Австрияк АКАгЭшник с 1000... ый..
Работал у меня с 1999 года..причина поломки механическая..сам лопухнулся..Но отработал он по полной..:horny:
Жена 10 лет отпела на Байере...:ok:
К новому микрофону тяжело привыкается..В запасных были два Шурика SM 58..лето отработали на них..теперь привыкли..:ok:
А вот теперь не знаю что покупать..ешО Шуров набрать до кучи..или на Сэнхайзеры переходить..тяжело быть консерватором:rollsideways:

Я тоже попела в 1000й. Классный майк, очень похож на С535!
Не переключайте канал!!!(не привыкай к Шурику после АКГ!!!):bounce:

kolok469
01.02.2010, 00:31
не привыкай к Шурику после... Абсолютно неверное представление у Вас о Билли однако.........:rollsideways:

schwarz,
1:1 :rollsideways:

Rybik007
01.02.2010, 05:21
Абсолютно неверное представление у Вас о Билли однако.........:rollsideways:

schwarz,
1:1 :rollsideways:

О Билли у меня как раз ХОРОШЕЕ впечатление!!! Разве оно неверное????:bounce:Однааако....:surprised:

Rybik007
01.02.2010, 07:27
Сообщение от Rybik007
не привыкай к Шурику после ...АКГ
Абсолютно неверное представление у Вас о Билли однако.........

Ой-ой-ой, вот это "тормознула"! Только сейчас догнала!!!:duh:А ведь перед работой вроде "моск" работал быстрее!!! Или показалось???:bounce:
Придется за Шурика ответить!!! Только без АКК, плииииз...:scared:
Кolok, может у вас с Билли 1:1, а со мной точно 1:0!!!:kissboy:

Весёлая Нотка
01.02.2010, 08:31
Я пою в немецкий AKG C535 EB уже с 1995 года, и купила в прошлом году такой же, только новый(старый весь ободрался, но работал, как часы). Он со шнуром, к сожалению, но такого качества не видела ни в одном. Это конденсаторный, чувствительность запредельная. Если ты любишь, что бы каждый субтон был услышан, то это как раз сюда!!! Петь очень легко, но и ничего не "замазывает", если слажал, то все слышно. Ну и "дышит" вместе с тобой.

Всё Рыбик...уговорила...:bounce: Рассказала мужу про этот майк...А так же прочитала кучу ревью....По отзывам этот майк действительно рулит... :ok: Муж сказал-покупаем... :kissboy: Так что "Шурик" пока подождёт... :bounce: Спасибо за наводку..:kisslips:
В магазинах у нас таких нет, но есть на сайтах..
Где ты покупала свой???

Rybik007
01.02.2010, 10:09
Всё Рыбик...уговорила...:bounce: Рассказала мужу про этот майк...А так же прочитала кучу ревью....По отзывам этот майк действительно рулит... :ok: Муж сказал-покупаем... :kissboy: Так что "Шурик" пока подождёт... :bounce: Спасибо за наводку..:kisslips:
В магазинах у нас таких нет, но есть на сайтах..
Где ты покупала свой???

Оля, первый в 95м - в магазине в LA, а второй на инете. Сайт не помню, но набери модель, и выйдут все e-stores, продающие этот майк. Цена, в принципе, держится с 95го($550), плюс-минус(второй был $465-на сайте всегда можно дешевле найти, ты же знаешь). Лучше покупать с наших сайтов - если что, возврат без проблем. Думаю, что у вас и в магазинах есть, правда, наверное не во всех.
Оля, сейчас посмотрела в разных сайтах - тебе повезло, он сейчас стоит $299!!! Правда, MSRP - $449. Так, что good luck!
http://pro-audio.musiciansfriend.com/product/AKG-C-535-EB-Stage-Microphone?sku=271120

Весёлая Нотка
01.02.2010, 17:13
Оля, сейчас посмотрела в разных сайтах - тебе повезло, он сейчас стоит $299!!! Правда, MSRP - $449. Так, что good luck!
http://pro-audio.musiciansfriend.com/product/AKG-C-535-EB-Stage-Microphone?sku=271120

Спасибо! :kisslips: Я после твоего ответа Нерпе уже загуглила этот майк..Цена почти везде 299...В магазинах у нас нет..Вчера ездили..сказали, что надо заказывать..Поэтому я лучше сама через сайт закажу...скорее всего именно через этот...musiciansfriend :cat3: Я решила начать коллекционировать микрофоны..:bounce:

schwarz
01.02.2010, 18:44
schwarz,
1:1
Я тебя ещё поймаю пъяным и связаным..вот тогда я тебе покажу:duh:


О Билли у меня как раз ХОРОШЕЕ впечатление!!!
Мадам!:flowers:
Я думаю что не разочарую Вас ..покрайне мере буду очень старатся......:horny:

nerpa
01.02.2010, 21:27
Весёлая Нотка,
Оля, в «Гитар Сентр» он есть, посмотри повнимательнее...)))

Весёлая Нотка
01.02.2010, 21:52
Весёлая Нотка,
Оля, в «Гитар Сентр» он есть, посмотри повнимательнее...)))
В нашем не было.А так же нет в Sam Ash..Или ты про онлайн??

nerpa
01.02.2010, 22:01
Весёлая Нотка,
нет, про обычные магазины, я просто интересовалсь.... и у меня в Сэм Эше знакомый работает.... как купишь и опробуешь поделись впечатлениями..))) мне шурик по окраске нравится, у меня голос по тембру даже очень катит с ним.... мы похожи...:bounce: Следующий, как разбогатею, куплю АКГшку..)))

Саша
02.02.2010, 01:26
а у кого голоса нет то какой микрофон покупать надо:cat1:

Legato
02.02.2010, 02:17
а у кого голоса нет то какой микрофон покупать надо:cat1:

Выбирай любой

http://s61.radikal.ru/i173/1002/6a/225b0f74aa0a.jpg (http://www.radikal.ru)

nerpa
02.02.2010, 02:22
Legato,
Лена, уморила, это что за диковинки такие?:scared::bounce:

Legato
02.02.2010, 02:35
Legato,
Лена, уморила, это что за диковинки такие?:scared::bounce:

да надувные, Тань...в них можно громко дуть!:duh:

Rybik007
02.02.2010, 05:52
Весёлая Нотка,
нет, про обычные магазины, я просто интересовалсь.... и у меня в Сэм Эше знакомый работает.... как купишь и опробуешь поделись впечатлениями..))) мне шурик по окраске нравится, у меня голос по тембру даже очень катит с ним.... мы похожи...:bounce: Следующий, как разбогатею, куплю АКГшку..)))
Танюша, а у нас в Sam Ash не бывает их. Я, когда искала, то нашла только в Манхэттен в двух магазинах, но нужно было заказать и ждать от 2х недель до месяца, поэтому купила онлайн.

Сообщение от Саша
а у кого голоса нет то какой микрофон покупать надо


Выбирай любой

http://s61.radikal.ru/i173/1002/6a/225b0f74aa0a.jpg (http://www.radikal.ru)

А еще лучше гаечный ключ.:bounce:
Хотела еще картинку поставить, но решила, что хорош уже Ноткины и Нерпины темы "портить"!!!:bounce::kisslips:
Пойду поставлю в "Бугор"!!!

nerpa
02.02.2010, 06:17
Rybik007,
Мариш, у нас видимо покупатели такие попадаются, которые их спрашивают, вот у них в ассортименте они бывают, но тоже редко, раз на раз не приходится...))))):bounce:
а ключ гаечный так можно и сюда, тоже полезная веСЧь для хорошего вокалу... иногда неплохо кое-кому в мозгах подкрутить....для лучшего, так сказать восприятия ...:bounce:

Rybik007
02.02.2010, 06:55
Я тебя ещё поймаю пъяным и связаным..вот тогда я тебе покажу:duh:
Не забудьте и меня позвать - я ему тоже "покажу"!!!:bounce:


Мадам!:flowers:
Я думаю что не разочарую Вас ..покрайне мере буду очень старатся......:horny:

Даже и не надейтесь (разочаровать)!!! И взятки цветочками мне тоже по душе!!!:bounce: Спасибо:kissboy:


Rybik007,
Мариш, у нас видимо покупатели такие попадаются, которые их спрашивают, вот у них в ассортименте они бывают, но тоже редко, раз на раз не приходится...))))):bounce:
а ключ гаечный так можно и сюда, тоже полезная веСЧь для хорошего вокалу... иногда неплохо кое-кому в мозгах подкрутить....для лучшего, так сказать восприятия ...:bounce:
Танюша, ты просто не видела этот ключ!!!!!!!!:bounce:

Koshillo
02.02.2010, 07:46
а ключ гаечный так можно и сюда, тоже полезная веСЧь для хорошего вокалу... иногда неплохо кое-кому в мозгах подкрутить....для лучшего, так сказать восприятия ...

да надувные, Тань...в них можно громко дуть!
По-моему это фены....надувные....мона и подкрутить))))
http://s003.radikal.ru/i202/1002/ba/f067005cad50.gif (http://www.radikal.ru)

Олегыч
02.02.2010, 21:18
Koshillo,
Супер...:rofl:

schwarz
02.02.2010, 21:25
Koshillo,
Лёша!
Ты глянь как мудро..опять Эхо из Питера:woohoo:
http://img694.imageshack.us/img694/6029/82057estnasveteyajtsapo.jpg (http://img694.imageshack.us/i/82057estnasveteyajtsapo.jpg/)

Анатолий
03.02.2010, 10:29
Весёлая Нотка,
Electro-Voice N/D967 Supercardioid Concert Vocal Microphone ( у меня сейчас такой )
Electro-Voice N/D767a Dynamic Supercardioid Vocal Microphone
По отзывам пользователей этих микрофонов, которые так же пели и в Шурики разных моделей, говорят, что эти EV модели лучше Шуриков...

Ну и какой из этих электровозов больше нравится?

Саша
03.02.2010, 11:30
в них можно громко дуть
так мне не для того чтобы дуть а чтобы в кабаке деньгов зарабатывать
дуть я и в надувные шарики могу:cat3:

kolok469
03.02.2010, 20:49
Кolok, может у вас с Билли 1:1, а со мной точно 1:0!!!
:rollsideways: "Матч" ещё не закончился...:rose:

Artist64
03.02.2010, 23:07
дуть я и в надувные шарики могу:rollsideways:
http://i066.radikal.ru/1002/63/8c8e73ddc3e6.jpg (http://www.radikal.ru)

Rybik007
04.02.2010, 02:50
:rollsideways: "Матч" ещё не закончился...:rose:

К Вашим услугам, сударь! В любое удобное...:kissboy:


:rollsideways:
http://i066.radikal.ru/1002/63/8c8e73ddc3e6.jpg (http://www.radikal.ru)

Леночка, вот здесь все понятно, куда нужно дуть! А в твои микрофончики????:rollsideways:
P.S. ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!:rollsideways:

Legato
04.02.2010, 04:33
Леночка, вот здесь все понятно, куда нужно дуть! А в твои микрофончики????:rollsideways:
P.S. ГУСАРЫ - МОЛЧАТЬ!!!:rollsideways:


Ай, Мариночка, ну пусть гусары не молчат!
А дуть надо в головку, а куда ж ещё?

Rybik007
04.02.2010, 05:28
Ай, Мариночка, ну пусть гусары не молчат!
А дуть надо в головку, а куда ж ещё?

Леееенааа!!!! Щас споююююю!:rollsideways:

Koshillo
04.02.2010, 05:40
А дуть надо в головку, а куда ж ещё?

Леееенааа!!!! Щас споююююю!
Мой микрофон - волшебный,
Все слышат, ЧТО ты шепчешь...)))))))

Весёлая Нотка
04.02.2010, 06:01
Ну и какой из этих электровозов больше нравится?

" Всё познаётся в сравнении" :cat2:
У меня сейчас только этот-Electro-Voice N/D967 Supercardioid Concert Vocal Microphone...
И даже не знаю, что тебе, Толяныч, сказать...Когда к нам приходит попеть в мой микрофон брат моего мужа, то микрофон звучит просто супер...Но там голосина ого-го.. :horny: Я иногда думаю, зачем ему вообще микрофон???? :wakeup: А когда пою я...то что-то не очень... :sleepy:
Муж мне всё хочет купить AKG микрофон за $2000, в который он записывался в студии...А я думаю...ЗАЧЕМ он МНЕ ??? Если голоса нет, то купи микрофон хоть за 5 тыщ...результат будет тот же... :emotional: У меня наглядный пример-брат мужа...Там даже усилители не нужны...не то что микрофон... http://www.savepic.ru/996272.gif

Legato
04.02.2010, 06:17
Леееенааа!!!! Щас споююююю!:rollsideways:


Мой микрофон - волшебный,
Все слышат, ЧТО ты шепчешь...)))))))

Марин, ты вместо микрофона, споёшь в бутон....(???)
...ты нам споёшь! Ещё на бис!
Но где ж Артист?

Rybik007
04.02.2010, 07:10
Мой микрофон - волшебный,
Все слышат, ЧТО ты шепчешь...)))))))

Леша, ты почему не спишь до сих пор???????:wakeup:

http://s001.radikal.ru/i196/1002/de/b17fac4430b2.jpg (http://www.radikal.ru) Да???????
Или все про "микрофон" думаешь???? :horny:



Марин, ты вместо микрофона, споёшь в бутон....(???)
...ты нам споёшь! Ещё на бис!

Я тааак спою, что зааашииибииись!!!


Но где ж Артист?

В пОле,(надеюсь с маленькой буквы :scared:)пашет, бедный!!!
Хоть и не в рифму, но зато правда!:rollsideways:




По-моему это фены....надувные....мона и подкрутить))))
http://s003.radikal.ru/i202/1002/ba/f067005cad50.gif (http://www.radikal.ru)
продолжение следует...
Вот, у тебя даже пуль нет!!!
Ну, теперь молись!!!
http://s004.radikal.ru/i205/1002/4c/e6883d135e30.jpg (http://www.radikal.ru)

nerazluchnie
04.02.2010, 08:02
Друзья а работал кто нибудь с такими микрофонами поделитесь впечатлениями пожалуйста ShureUR2/KSM9/BK http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=104&bid=39&cid=1065&mid=4643

kolok469
04.02.2010, 14:35
К Вашим услугам, сударь! В любое удобное...
Выбор "оружия" за Вами ,сударыня ... :zorro:... "секунданты" наверное не понадобятся :rollsideways:

nerpa
04.02.2010, 22:23
Rybik007,
Мариш, еще один шкурный вопросик возник, насчет настройки с пульта, ну полный я чайник, я надо бы немного соображать...:sleepy::bounce: при моем «лирическом сопрано» с плохими низами так сказать я добавляю низов побольше, а вот что делать с серединой и верхами, в затруднении и так покручу и эдак, один хрен ничего не понимаю как лучше, вернее как правильно... подскажи, плизззззззз:confused3d:

Михаил
05.02.2010, 00:02
при моем «лирическом сопрано» с плохими низами так сказать я добавляю низов побольше, а вот что делать с серединой и верхами,
Таня, можно совет? Если можно, то ответь в теме, что можно. Много могу сказать полезного.:rose:

nerpa
05.02.2010, 01:13
Михаил,
Миша, да конечно можно! Я всегда рада советем знающих людей! Спасибо!:thumbup:

Михаил
05.02.2010, 01:42
Миша, да конечно можно!
Если есть сложности в настройках твоего голоса, то существуют динамические приборы (есть недорогие типа Symetrix, Aphex и др.) в которых есть всё необходимое (копрессор, гейт, энхенсер, а главное микрофонный предусилитель, который добавит так необходимого для твоего голоса мяса и дёгтя). Насколько я знаю, то банальная настройка параметрического эквалайзера твоего пульта всех проблем не решит. Женский голос по любому отстраивать сложнее, чем мужской. он выше по тисетуре и ручка эквалайзера по низу мало эффективна. Мужчины-теноры и то мучаются, а уж женский альт или тем более сопрано....Пробуй Танюша, говори со спецами. Всех тонкостей работы с такими приборами не опишешь. Нужны профи, которых у вас предостаточно! Успеха тебе!:rose:

Весёлая Нотка
05.02.2010, 02:07
Rybik007,
Мариш, еще один шкурный вопросик возник, насчет настройки с пульта, ну полный я чайник, я надо бы немного соображать...:sleepy::bounce: при моем «лирическом сопрано» с плохими низами так сказать я добавляю низов побольше, а вот что делать с серединой и верхами, в затруднении и так покручу и эдак, один хрен ничего не понимаю как лучше, вернее как правильно... подскажи, плизззззззз:confused3d:
:bounce: Тань...ты озвучила мою просьбу! :duh: Если нароешь информацию, поделись...:kisslips:

nerpa
05.02.2010, 02:13
Михаил,
Миш, да меня устраивает мой голос, что есть, тем и пою, чего приукрашаться...))) меня интересует именно правильная отстройка по частотам ...)))) Спасибо за совет...)

Legato
05.02.2010, 05:00
Если есть сложности в настройках твоего голоса, то существуют динамические приборы (есть недорогие типа Symetrix, Aphex и др.) в которых есть всё необходимое (копрессор, гейт, энхенсер, а главное микрофонный предусилитель, который добавит так необходимого для твоего голоса мяса и дёгтя).

Миша, ты имел в виду что-то в этом роде?

http://s59.radikal.ru/i164/1002/dd/4115b1aae715.jpg (http://www.radikal.ru)

у меня такая игрушка есть...очень нравится, но о ней на форуме где-то отдельная тема есть.

nerpa
05.02.2010, 05:17
вот еще спросить хотела, сколько той компрессии допустимая норма? Есть у меня он, в моем Ямаховском моноблоке...)))

Legato,
Лен, а есть смысл покупать эту штуку, если компрессия есть на пульте?))) не понимаю я нифига, как свинья в огурцах...:paranoid::duh:

Михаил
05.02.2010, 09:39
Миша, ты имел в виду что-то в этом роде?
Совершенно в дыдочку!:horny:

Rybik007
05.02.2010, 12:03
Выбор "оружия" за Вами ,сударыня ... :zorro:... "секунданты" наверное не понадобятся :rollsideways:

А свидетели????:bounce::kissboy:

Танюша, Олечка, я в технике, как две свиньи в огурцах!!!:bounce:
Ей Богу, в технике совсем не разбираюсь. Я все,как говорится по слуху.

Как в старом анекдоте. Дама паркуется(параллельный паркинг)... бум - ударила переднюю машину, рванула назад... бум - ударила заднюю. Подходит полицейский:"Мадам, паркуемся по слуху???":bounce:

Так и я. Выстраиваю все по слуху, и примочками не пользуюсь - все на пульте. Середина и высокие - в линейку, а низ на 10часов(по своему тембру).Танюша, если слабые низа, то конденсаторный майк - это, по моему, спасение. Мой как раз все это вытаскивает. А ты уже новенький пробовала? Та же история? Расскажи впечатления, у Валеры такой же. Очень доволен.
P.S.Девочки, а наша любимая Аussie(Леночка) :bounce:в технике-то побольше нас сечет! Молодец!!!:kisslips::kisslips::kisslips:

Legato
05.02.2010, 16:21
[P.S.Девочки, а наша любимая Аussie(Леночка) :bounce:в технике-то побольше нас сечет! Молодец!!!:kisslips::kisslips::kisslips:

Марин...жизнь заставила начать разбираться..
только вот шестое чувство мне подсказывает, что тебе этот прибор...ну совсем не нужен!:paranoid:

kolok469
05.02.2010, 16:56
А свидетели???? ну...если Вы считаете,что в них есть необходимость.....хотя врядли кто -нибудь "подпишется".....Ведь обычно свидетелей тоже не оставляют "в живых" .....кроме "Мендельсоновых" :rollsideways:.....:rose:

ZADOR
05.02.2010, 17:23
Я за ЗЕНХАЙЗЕРЫ

sanshai 57
05.02.2010, 17:36
Танюша, если слабые низа, это, по моему, спасение. Мой как раз все это вытаскивает. А ты уже новенький пробовала? Та же история? Расскажи впечатления, у Валеры такой же. Очень доволен.

я, Ей Богу, совсем не разбираюсь. Я все,как говорится по слуху.

Марин...жизнь заставила начать разбираться..
только вот шестое чувство мне подсказывает, что тебе этот прибор...ну совсем не нужен!

ну...если Вы считаете,что в них есть необходимость

Я за

в технике-то побольше нас сечет! Молодец!!

обычно свидетелей не оставляют "в живых".

так что Валера не зря доволен, я присоединилась к его компании...))))))))))))))

Я начинаю завидовать Валере:bounce:

nerpa
05.02.2010, 17:40
Танюша, если слабые низа, то конденсаторный майк - это, по моему, спасение. Мой как раз все это вытаскивает. А ты уже новенький пробовала? Та же история? Расскажи впечатления, у Валеры такой же. Очень доволен.
Rybik007,
Мариш, впечатления самые положительные!!! Пою и кайфую, сначала как-то непривычно было, потому как не то чтобы лажала, но ощущала себя при пении «слоном в посудной лавке», сейчас все класс, приноровилась и очень комфортно себя чувствую, низа действительно зазвучали, да и вообще Шурик для моего тембрика по-моему самое то, очень естественно голос звучит. Вчера ради интереса воткнула старый майк и попробовала петь, земля и небо,:computerthrow: однозначно конденсорный майк для меня! так что Валера не зря доволен, я присоединилась к его компании...)))))))))))))):bounce::ok:

Весёлая Нотка
05.02.2010, 19:05
Танюша, Олечка, я в технике, как две свиньи в огурцах!!!:bounce:
Не две,а уже получается, что ТРИ.. :bounce:


Ей Богу, в технике совсем не разбираюсь. Я все,как говорится по слуху.

Я вчера тоже попробоавала сама...по слуху..:cat2: Мужа вызвали на работу, а я решила сбить все настройки... :horny: Крутанула одну ручку и так зашкалило...как сирена при бомбёжке... :scared: Моя кошка, которая лежала возле спикеров так сиганула, что со страху чуть не обкакалась... :bounce: Я всё кинула...выключила..."как будто так всё и было" :bounce:
Испугалась, что соседи полицию вызовут..Звук был очень страшный...:horny:

Lordpiter
05.02.2010, 21:06
Мне тож надо для сопрано женского. Подскажите, senheiser пойдет? Если есть кто Питерский - где можно взять на пару дней, чтобы попробовать?

sempay
06.02.2010, 00:19
Советую по побовать Синхайзер e945 по классу он как и бэтта 58, но по оттенкам голоса на много богаче, а если деньжат хватит то по юзай e965 не пожалеешь!

LeoFrum
06.02.2010, 02:57
Lordpiter

e 865-S Конденсаторный микрофон, суперкардиоида, 11 678-РУБ
4847 20 - 20000 Гц,
Sennheiser 350 Ом

e 945 Динамический микрофон, суперкардиоида, 8 647-РУБ
9422 40 - 18000 Гц,
Sennheiser 350 Ом

e 965 Конденсаторный микрофон, супер/кардиоида, 25 229-РУБ
500881 40 - 20000 Гц,
Sennheiser 150 Ом

Советую 865-й проверен и цена...да и по частоте-обрати внимание...
см. пост 8.

Аделаида
06.02.2010, 13:39
Хоть и говорят что мик нужно подбирать индивидуально под каждого,но это все полная ерунда.
В своем большинстве все зависит от аппарата на котором вы работаете и уровня профмастерства которым вы овладели.
Профи если он профи то споет без всяких проблем в самый дешевый караочный мик.
А если чел не умеет петь и ничем то тут никакой мик за вас не споет того чего вы сами не можете,будь то это на верхах или на низах.
А все остальное кич друг перед другом,поскольку все хорошее стоит тоже хорошо,только вот вопрос - а надо ли вам для работы мик стоимостью больше всего аппарата в целом.
Ответ для всех очевиден!!!:whine3d:

LeoFrum
06.02.2010, 13:56
ОППА.....!:clap:

schwarz
06.02.2010, 15:17
но это все полная ерунда.
А действительно...нафига платить по косарю за мик..вытащил Бабушкин "Голосовик" с чердака..и пошёл голосить..удивляя всех вокалом..
А съэкономленное Бабло можно перечислить в Детский Ленинский Фонд Мира..ну или накрайняк..помощь жертвам землятресения в Зимбабве..что б на калаши было что потратить..опять же..помощь родному ВПК..очень даже паториотично..И поёшь в Советский микр..а заодно оказываешь помощь братскому народу Зимбабве..и лично товарищу Роберту МугабЭ:bounce:
Мля...
Это будет первая Нобелевская премия мира простому Советскому артисту:duh:И Мы все лопнем от гордости..то что сидим с тобой на одном форуме..................:rollsideways:
Пы.Эс.
Это Шутка Юмора............

nerpa
06.02.2010, 17:46
Аделаида,
а на хрена вам тогда хорошая остальная техника? Вопрос? Ну и пойте используя все остальное такого же качества как и микрофон...)))
Иногда просто удивляюсь «простоте» людской, хотя давно бы уже пора перстать....:duh::bounce: А допустить мысль что хороший майк покупают для того, чтобы в пении передать все богтство, краски голоса и профессионализма это ваш интелллект не позволяет?! Не соображаете, не пишите очевидных глупостей...)))

Waleria
06.02.2010, 18:49
nerpa,
Таня, ты с кем разговариваешь?:rollsideways:
Ну разве не понятно, что в теме тролли в кол-ве 2 единиц:computerthrow:

Waleria
06.02.2010, 18:52
Миша Дерю!!
Ты зачем всем подряд спасибки раздаёшь. Ты хоть вникаешь, или автоматом жмёшь.
Троллей оспасибливаешь?:puke:

nerpa
06.02.2010, 18:59
Валерия Дубровская,
Лерочка, не сообразила что это тролль...:computerthrow:впредь буду начеку....:bounce:

Аделаида
06.02.2010, 22:15
А допустить мысль что хороший майк покупают для того, чтобы в пении передать все богтство, краски голоса и профессионализма это ваш интелллект не позволяет?!
Для особо одаренных интеллектуалов еще раз повторю,если нечем петь то не помогут ни краски голоса ни микрофоны.
А по поводу профессионализма так кто же себя в себе не считает таковыми.
Скромности смотрю вам не занимать. Удачи в ваших поисках и помните чем дороже мик тем профессионализм вокалиста тоже.

Ну разве не понятно, что в теме тролли в кол-ве 2 единиц
А кто вам дал право на оскорбление тех кого вы не знаете???Или это ваш стиль общения со всеми не знакомыми вам людьми???Вроде с фотографии на вашем аваторе смотрит адекватная женщина,с далеко не глупыми глазами.
Может быть я чего то не правильно поняла,сорри!!!:cat3:

мишель дерю
06.02.2010, 22:54
Миша Дерю!!
Ты зачем всем подряд спасибки раздаёшь. Ты хоть вникаешь, или автоматом жмёшь.
Троллей оспасибливаешь?:puke:Валер,а вдруг это действительно не тролль,тем более 100% респект написанному посту.
от Аделаида:Хоть и говорят что мик нужно подбирать индивидуально под каждого,но это все полная ерунда.
В своем большинстве все зависит от аппарата на котором вы работаете и уровня профмастерства которым вы овладели.
Профи если он профи то споет без всяких проблем в самый дешевый караочный мик.
А если чел не умеет петь и ничем то тут никакой мик за вас не споет того чего вы сами не можете,будь то это на верхах или на низах.
А все остальное кич друг перед другом,поскольку все хорошее стоит тоже хорошо,только вот вопрос - а надо ли вам для работы мик стоимостью больше всего аппарата в целом.
Ответ для всех очевиден!!!Чукча просто так спасибки не раздаёт.:duh:

LeoFrum
06.02.2010, 23:35
ОППА.....!
Прошу прощения за неудачный смайлик,хотелось аплодисменты сделать ироничными,просто сразу видно "суперспеца"...(пост82)Что же это за аппарат равноценный хорошему майку?Дин..или Аллен.."в целом"...:wakeup::wakeup:

Михаил
07.02.2010, 00:28
Хоть и говорят что мик нужно подбирать индивидуально под каждого,но это все полная ерунда.
В своем большинстве все зависит от аппарата на котором вы работаете и уровня профмастерства которым вы овладели.
Профи если он профи то споет без всяких проблем в самый дешевый караочный мик.
Согласен на 98%. 1% несогласия, что уважающий себя проффи не будет петь в караочный микрофон, 2-й процент несогласия, что для себя любимого, нельзя жалеть бабла. Но покупать за 2-е тонны бакинских микрофон....что ж, у богатых свои причуды.
Тогда надо быть последовательным:
1. Компрессор Клар техникс - 4000 бакинских
2. Ламповый пред.усилитель - 2000 ...... . и т.д.
3. И ваще, чтобы аппарат был на 300000 минимум...
Бойцы и бойцицы, а чем вас не устраивают баеры или аудиотехниксы за 500 баксов?
Не знаю, троль ли Аделаида или там орк, но права она. Без обид! Если голоса не было, нет и не будет, то не спасёт ничегошеньки.
А если голос есть, да ещё с хорошим окрасом, ну и само сабой техника пенья, то даже 58-й "шурик", который считается честным микрофоном - его (голос) покажет во всей красе!
Для меня лично, микрофон- это прежде всего психостоматическое удобство. в том смысле, что например, когда я пел в баер, мне просто было удобно, а в аудиотехникс - комфортно!

nerpa
07.02.2010, 00:34
Михаил,
a ya ne soglasna....i nikto menya tozhe ne pereubedit... :rollsideways: da mozhno pet' i v karaohnyj professional'no, no zahem ispol'zovat' der'mo zaranee znaya, chto tvoj golos zvuchit namnogo bogache v xorowego kahestva mic, a esli golosa net, to ponyatno, chto nikanie primohki ne spasut, tut zhe uzhe pro eto govorilos'.... tak chego opyat; pyl' podnimat'...))) Poetomu ya predpochitaju pravdivyj i xorowego kachestva mic, chem ispol'zovat' krutye primochki na pul'te, vot tam u menya kak raz vse po minimumu....)))

Михаил
07.02.2010, 00:40
a ya ne soglasna....i nikto menya tozhe ne pereubedit...
Танюша! Это право каждого!:rose:
Главное, чтобы из-за этого небыло глупых ссор и обид!:cryblue:

Waleria
07.02.2010, 00:44
А кто вам дал право на оскорбление тех кого вы не знаете?
Администратор дал мне право смотреть йа пи адреса и блокировать троллей, вот я свои правом и воспользуюсь. Все претензии к Администратору.

Михаил
07.02.2010, 00:45
Троллей оспасибливаешь?
Валерия, при всём к вам уважении, мне кажется, что Аделаида ничего предрассудительного себе не позволила...пока. Так шта (ИМХО) не гоже пока на человека возводить напраслину!:rose:

agas
07.02.2010, 00:53
Аделаида ничего предрассудительного себе не позволила...пока. Так шта (ИМХО) не гоже пока на человека возводить напраслину
Михаил ну зачем так защищать того - кого не знаешь ? Только ради того что "оно" написало одно хорошее сообщение ? А стальное не в счет ? Да правда под другим ником - но что меняется от этого ?
Ей богу уже надоело объяснять - прежде чем банить кого-то проверятся это .Не просто же так баним ?- только за заслуги ......поверь.

Waleria
07.02.2010, 00:53
Аделаида ничего предрассудительного себе не позволила.
Ну что же разжую и в рот положу.
Тут идет разговор о том какой мик лучше.
А ник аделаида с маниакальным упорством говорит вам

Профи если он профи то споет без всяких проблем в самый дешевый караочный мик.
А если чел не умеет петь и ничем то тут никакой мик за вас не споет того чего вы сами не можете,будь то это на верхах или на низах.

Для особо одаренных интеллектуалов еще раз повторю,если нечем петь то не помогут ни краски голоса ни микрофоны.
Миша, это что такое?
А я знаю провокация, чтобы разжечь очередной скандал, который потом очень тяжело погасить, он как снежный ком будет кочевать из темы в тему..
Эх проходили уже.
И кто он этот ник аделаида, Миша ты её знаешь? Пусть представиться, как сказал Лёша, разгюльчтается, а потом нам рассказывает про караочные микрофоны и особо талантливых.

Waleria
07.02.2010, 00:55
agas,
:rollsideways: вот это телепатия!

nerpa
07.02.2010, 00:55
Михаил,
Misha, ty provokatorov ploxo vidish', a eto chistoj vody provokaziya.... tak chto nechego ix zhalet'...)))) Pochitaj esche raz vse posty i ty pojmesh' chto Adelaida zaslannyj kazachek, u menya pamyat' xoroshaya i logika tozhe vrode ne stradaet...))))

Михаил
07.02.2010, 01:08
ty provokatorov ploxo vidish',
Танюша! Это у вас женская интуиция и мудрость! А мы мужики бываем такими наивными!:duh:


Михаил ну зачем так защищать того - кого не знаешь ?

Миша, это что такое?
А я знаю провокация, чтобы разжечь очередной скандал, который потом очень тяжело погасить, он как снежный ком будет кочевать из темы в тему..
Агас, Валерия! Не ругайте меня. Вы же профи и вычисляете всякий сорняк на раз, а я просто поддался на, кстати, неплохо изложенную идею!

LeoFrum
07.02.2010, 01:19
Михаил
Понятно,что никакой навороченный майк не споёт за тебя,а конденс. вообще не скроет косяков.Но поможет голосу подчеркнуть обертоны,да и силы сэкономит.В него надо именно петь.К хорошему привыкаешь быстро.
А так....можно и а капелла...
Да и базар
дешевый караочный мик.

А все остальное кич друг перед другом какой-то пахучий,а мы ведёмся.

agas
07.02.2010, 01:22
а я просто поддался на, кстати, неплохо изложенную идею
Михаил - идея проста и понятна даже ежу. Нет голоса- микрофон не поможет .Помогут деньги и связи -но это к теме не имеет ни какого отношения.

Rybik007
08.02.2010, 10:38
Я начинаю завидовать Валере:bounce:
Сашенька, я ему и сама завидую!!!:bounce::kisslips:


Валер,а вдруг это действительно не тролль,тем более 100% респект написанному посту.

Не знаю, троль ли Аделаида или там орк, но права она. Без обид! Если голоса не было, нет и не будет, то не спасёт ничегошеньки.

Бойцы и бойцицы, а чем вас не устраивают баеры или аудиотехниксы за 500 баксов?
Господа, речь в этой теме идет о МИКРОФОНАХ!!! А не о том у кого есть голос, а у кого нет! И о том, что когда поешь, а иногда "волаешь"(уж простите за сленг) по 5 часов подряд, то состояние твоих связок зависит и от качества майка далеко не в последнюю очередь. Лично мне моих связок жалко!!! А вам своих??? С чем же вы тогда согласны на 100% и на 98%?
И потом, давайте попросим пресловутую Аделаиду ( Леночка, уже и до Австралии докопались:bounce:), которая делает такие заявления, дать нам послушать что нибудь из своего творчества, а вот тогда и посмотрим... нужен ли ей(ему) вообще майк?... или лучше в дУше, так сказать? А то, как правило "ПОЖАР" громче всех орет тот, кто и поджег!
И, кстати, Михаил, разговор и идет в общем то о майках примерно за $500. А, если кто то захочет за &5000, то это его право!IMHO!

Валерия Дубровская, Аgas :thumbup:


ну...если Вы считаете,что в них есть необходимость.....хотя врядли кто -нибудь "подпишется".....
А что, стоянку сократили?:bounce:

Ведь обычно свидетелей тоже не оставляют "в живых" .....кроме "Мендельсоновых" :rollsideways:.....:rose:
Ну его-то свидетелей уже точно нет в живых!:bounce:

Rybik007
08.02.2010, 12:50
Простите,а что это за такой сленг волаешь,это когда шепчут в микрофон все подряд по 5 часов без перерыва:))))))

Точно! Шепчут и пришепетывают!

Legato
08.02.2010, 13:02
Точно! Шепчут и пришепетывают!

одновременно шептуя и шепеща...:duh:
в компании Диезика с Бекарчиком...

Rybik007
08.02.2010, 13:09
одновременно шептуя и шепеща...:duh:
в компании Диезика с Бекарчиком...

Зато как "поет"!!! И имя "портовое":bounce:

kolok469
08.02.2010, 13:47
А что, стоянку сократили?

Ну его-то свидетелей уже точно нет в живых! Мне нравится наше общение :ok: ......люблю ,когда над чьим-то ответом - надо подумать :rollsideways:..........:kissboy:

Rybik007
08.02.2010, 13:57
Мне нравится наше общение :ok: ......люблю ,когда над чьим-то ответом - надо подумать :rollsideways:..........:kissboy:

ВзаимообрАзно!!!:bounce::kisslips:


одновременно шептуя и шепеща...:duh:
в компании Диезика с Бекарчиком...

Да еще в моей самой любимой тональности!!!

ddaan
08.02.2010, 14:51
Я вот конечно знал,что у нас в стране много @удаков,но чтобы они все стали толлями и появились на форуме,никак не предполагал....

Legato
08.02.2010, 14:57
Ой девочки простите,просто я подумала что вы петь умеете:)))))

да нет, мы на подтанцовке бИмолим

Михаил
08.02.2010, 18:58
Господа, речь в этой теме идет о МИКРОФОНАХ!!! А не о том у кого есть голос, а у кого нет! И о том, что когда поешь, а иногда "волаешь"(уж простите за сленг) по 5 часов подряд, то состояние твоих связок зависит и от качества майка далеко не в последнюю очередь. Лично мне моих связок жалко!!! А вам своих??? С чем же вы тогда согласны на 100% и на 98%?
С чего такая обида? Повторюсь, что если голоса нет, то и о микрофонах неча говорить! А поёте вы 5 часов или 12, то я не понимаю, при чём тут микрофон. На это есть ручка громкости и чувствительности. И по моему тема вообще шла о том, что "как подобрать микрофон под свой голос".

А, если кто то захочет за &5000, то это его право!IMHO!
С этим согласен.

schwarz
08.02.2010, 20:24
Я вот конечно знал,что у нас в стране много @удаков
Одни мудачят.. а вторые не глядя Данке Шён раздают...:duh:писец........:bounce:
Веселуха...вот бы мне таких "Лошариков" на подпись документов..Я б их в пожизенную кабалу бы вогнал...платили бы до смерти не зная за что:bounce:

kolok469
08.02.2010, 20:57
но чтобы они все стали толлями и появились на форуме,никак не предполагал
Вить..что-то ты здесь и цветочки никому не даришь.....типа -не напасёшьсИ на всех ?:rollsideways:

мишель дерю
08.02.2010, 21:04
а вторые не глядя Данке Шён раздают...:duh:писец........:bounce:
Веселуха...вот бы мне таких "Лошариков" на подпись документов..Я б их в пожизенную кабалу бы вогнал...платили бы до смерти не зная за что:bounce:Если конечно есть с чего платить,а с социальщика ты тока нурки сможешь получить...:rollsideways:

schwarz
08.02.2010, 21:10
а с социальщика
А у нас на Юге они за 1 евро в час дороги метут..летом ничё..а вот зимой ломом лёд колють мама не горюй..Зрелище не для нервных...
Щвабы работу быстро найдут...:bounce:
Чем больше социальшиков- тем дороги чище:bounce:
Правда щас их стало много меньше..Это не 90 е ..когда " жировали." всё..процент умных возрос и кассы опустели..денешек нема..:scared:
Скоро будем их послыть в сахару пылесосить :bounce:и пылесос на солнечных батарейках ..:bounce:Дают

kolok469
08.02.2010, 21:20
Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
Мне нравится наше общение ......люблю ,когда над чьим-то ответом - надо подумать ..........
ВзаимообрАзно!!! :rollsideways: Здесь наверное больше подошло бы всё-таки это же слово - с ударением,сделанным на пару букв раньше :rollsideways:........ :rose:

мишель дерю
08.02.2010, 21:40
А у нас на Юге они за 1 евро в час дороги метут..ДаютУ нас тож есть ойроджоб,но после 58 уже не дёргают.А на меня примерно 20 фирм наезжали через инкассо,х...со, амтсгерихт,на несколько тыщ манунги приходили и всё по....ю,с меня как с гуся вода,а фэйс отрихтовать-это всегда битте шён,если рэкет фрицкий пожалует,и в барсетке кой-чаго припрятано.Т.С.доводы весомые,http://i074.radikal.ru/1002/6d/c33af99c8fef.jpg (http://www.radikal.ru)на всякий пожарный...Но лучше давай о бабах http://s004.radikal.ru/i205/1002/ff/4832eb410b5b.gif (http://www.radikal.ru)поговорим...:bounce:

schwarz
08.02.2010, 21:47
но после 58 уже не дёргают
Хорошо сохранился.............:duh:тогда уже смысла нет работать..пенсию не успеешь заработать а горб можно от работы:bounce:
Так что пой себе и не парься...:cat3:

Koshillo
08.02.2010, 21:53
Но лучше давай о бабах http://s004.radikal.ru/i205/1002/ff/4832eb410b5b.gif (http://www.radikal.ru)поговорим...:bounce:
Весьма пользительнее будет)))))))))))
Хорошие булки. Крепкие)))))

kolok469
08.02.2010, 22:05
давай о бабах поговорим
Если по теме - то обсуждаются токо "особи" с высоким голосом :rollsideways:

Rybik007
08.02.2010, 22:47
Ой девочки простите,просто я подумала что вы петь умеете:)))))

А НА БИС?????


С чего такая обида? Повторюсь, что если голоса нет, то и о микрофонах неча говорить!
Что Вы, что Вы, какие обиды? И повторять незачем( даже такую свежую мысль), мы Вас давно поняли! А то просто Баден Баден какой-то!!!

А поёте вы 5 часов или 12, то я не понимаю, при чём тут микрофон. На это есть ручка громкости и чувствительности.
А Вы попробуйте это сделать в караочный, как Вольдемар предлагал! А потом расскажете - причем или нет! Особенно на нем хорошо чувствительность добавлять!:scared:

И по моему тема вообще шла о том, что "как подобрать микрофон под свой голос".
Вот именно, в точку! Молодец! Тогда перечитайте свой пост! Причем тут отсутствие голоса?

Legato
08.02.2010, 23:10
А НА БИС?????

[/B]

Мариночка, так это ж надо пару страниц прочитать...а зачем? лучше сразу написать умный ответ в бИмолИ:scared:

ddaan
08.02.2010, 23:18
Вить..что-то ты здесь и цветочки никому не даришь.
Андрей,что-то я не могу их здесь найти в смайликах....:cryblue:

kolok469
08.02.2010, 23:37
Андрей,что-то я не могу их здесь найти в смайликах. :rose: .........:bounce:........... :irishbeer:

Михаил
09.02.2010, 01:20
мы Вас давно поняли!
Мы - это кто?:wakeup:


Вот именно, в точку! Молодец! Тогда перечитайте свой пост! Причем тут отсутствие голоса?
Ладно, ладно... пора из темы уходить. А то я вижу, что чем дальше в лес, тем толще партизаны. По крайней мере у меня нет таких проблем и я для себя давно всё понял.
Просто знаю наверняка, что у кого нормальный голос, подача и техника исполнения - серьёзных проблем, о которых здесь спорят - попросту не существует. Во всяком случае, те участники форума, которые вызывают у меня уважение как вокалисты(ки), не учавствуют в этих дебатах. А я просто забрёл из любопытства, пытаясь дать совет. Но, к сожалению....:whistle:

Ильдар
09.02.2010, 01:33
Но лучше давай о бабах поговорим..

http://s004.radikal.ru/i205/1002/ff/4832eb410b5b.gif
Миша!
Это надо в позитив!
Хотя,я бы свой майк для неё не пожалел бы...даром,что для низкого голоса...:rollsideways:

nerpa
09.02.2010, 01:50
Михаил,
Миша, а зачем же сразу в откровенные намеки на оскорбления, я себя звездой вокала не считаю, но и читать подобное мне неприятно....по крайней мере я пою чисто и вполне грамотно, потому как учили и сама учила, людям нравится.... вас не слышала, и поэтому с кондачка, как вы, судить не берусь...
а получить хороший совет по выбору микрофона всем полезно, потому как пробовать методом научного тыка, слишком хлопотно да и дорого иногда получается, спасибо надо людям сказать, а не плеваться... любой, уважающий себя профессионал будет стремиться найти оптимальный вариант звучания для себя и в майке и в акустике, потому как уши имеет и навыки, ну и голос соответсвенно...
спасибо за советы, всех благ вам...)

Михаил
09.02.2010, 02:17
вас не слышала, и поэтому с кондачка, как вы, судить не берусь...
Пусть оскорбляются безголосые или околомузыкальные. Я тоже далеко не звезда, лабухи мы...я востребован и мне за это хорошо платят.
Просто Таня, вами был задан вопрос и я в силу своего опыта и знаний попытался ответить, но случилось как говорил Черномырдин..."Хотели как лучше, а получилось как всегда"! Перед окончательным уходом из темы повторюсь ещё раз, что у лабуха, достойно делающего своё дело, эти вопросы уже решены, а кто ещё в поиске - желаю успеха!
:flowers:

nerpa
09.02.2010, 02:22
Михаил,
Миша, еще раз повторюсь, вы в своей излишней эмоциональности теряете иногда нить последовательного и разумного мышления... отсюда ваши непонятные обиды и неправильные выводы...:duh:

nerazluchnie
09.02.2010, 02:30
Друзья а работал кто нибудь с такими микрофонами поделитесь впечатлениями пожалуйста ShureUR2/KSM9/BK http://www.baimusic.ru/showmodel.php...=1065&mid=4643
__________________
чет все меня проигнорировали))):whine3d:

nerpa
09.02.2010, 02:44
nerazluchnie,
все, чем я могу вам помочь, это почитать отзывы на американских сайтах о данном майке или майках, своего опыта у меня нет...

Koshillo
09.02.2010, 04:19
Хотя,я бы свой майк для неё не пожалел бы...даром,что для низкого голоса...
и кожаный тоже....еще иногда флейтой зовется, для грамотных флейтисток)))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/5b/a2e328e3ab69.gif (http://www.radikal.ru)

Весёлая Нотка
09.02.2010, 07:54
чет все меня проигнорировали))):whine3d:
я нет...:rollsideways:
Искала инфо на американских сайтах и не нашла ни одного...Может плохо искала...но обычно по поиску какого -либо микрофона выдаётся куча отзывов...Про этот-нет... :confused:

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС!!!!!!!

Расскажите, кто что знает вот про эту серию микрофонов...

http://www.savepic.ru/1018576.jpg

nerpa
09.02.2010, 08:02
Весёлая Нотка,
тоже самое, сейчас глянула, нема инфы.....:computerthrow:

Весёлая Нотка
09.02.2010, 08:05
Весёлая Нотка,
тоже самое, сейчас глянула, нема инфы.....:computerthrow:
Значит плохой...:D


Весьма пользительнее будет)))))))))))
Хорошие булки. Крепкие)))))
так себе булки... :paranoid: Вот у чернокожих тёток...вот это булки... :horny: Крепкие и поджарые...да ещё всё это на длинных ногах..Позавидуешь...:horny:

nerpa
09.02.2010, 08:13
я нет...:rollsideways:
Искала инфо на американских сайтах и не нашла ни одного...Может плохо искала...но обычно по поиску какого -либо микрофона выдаётся куча отзывов...Про этот-нет... :confused:

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС!!!!!!!

Расскажите, кто что знает вот про эту серию микрофонов...

http://www.savepic.ru/1018576.jpg это ты что, мать, решила студийник себе прибрести новенький?:bounce:

ast1
09.02.2010, 15:52
о бабах поговорим.
Мишель,а не поздно ли нам с тобой????Гы!!!:rollsideways:

Ильдар
09.02.2010, 15:55
и кожаный тоже..
Ну,в общем ты понял,о чем я...)))))))))))

мишель дерю
09.02.2010, 16:44
Мишель,а не поздно ли нам с тобой????Гы!!!:rollsideways:Аркаш,позже начал(говорить,петь,и.т.д.)-позже кончил...:rollsideways:

nerpa
09.02.2010, 17:58
Бимолька,
дЭушка, идите ка вы лесом, вместе с вашими познаниями в знаках альтерации и особой душевностью, не засоряйте тему, нечего сказать «заткните фонтан», как излагал многоуважаемый Козьма Прутков...:rollsideways:

alehandro
09.02.2010, 19:06
усЕм прЫвет) кто-нить может че-нить конкретное сказать по поводу MXL(ей) ?? возможно кто-то работал с такими..

п.с. не знаю,конечно, я се купил недавно кондес-ный mxl 770 - и вполне доволен)) по крайней с тем что было эт небо и земля )

nerpa
09.02.2010, 19:16
усЕм прЫвет) кто-нить может че-нить конкретное сказать по поводу MXL(ей) ?? возможно кто-то работал с такими..

п.с. не знаю,конечно, я се купил недавно кондес-ный mxl 770 - и вполне доволен)) по крайней с тем что было эт небо и земля )

Xavier Clark from Pasco,Wa,USA
spritedc@yahoo.com
Overall Ranking:
Quality:
Features:
Value:
Ease of Use:
Sound:
Subject: Great mic
Quality: Ive had it for a month now and so far its still standing like I just bought it.
Features: The base roll of feature does wonder. Its a great mic all around though.
Ease of Use: Very easy to use just plug play and record.
Sound: Very clear an warm sounding.
Value: Great for the price. I havent worked with any expensive mics but I can tell tht this mic sounds like a top dollar mic.
Do you own this product?: I own this product
Date submitted: 10/12/09
Саня, вот один из отзывов, неплохой микрофон за небольшие деньги, теплое и чистое звучание, мужик в целом доволен! есть и другие отзывы, все приблизительно такого же плана....:ok:

Cita,
спеть можно в любой, а вот звук звуку рознь...:rollsideways: наверное американские музыканты меньше понимают чем вы, что ж, у каждого как говорится, свой личный, субъективный опыт...)))))))))))))

Cita,
девушка, ну что вы мне прописные истины излагаете, давно как говорится прожевали и выплюнули...:rollsideways: тема создана для обмена информацией и опытом.... неинтересно, все знаете, проходите мимо...))))) может вашим клиентам и наплевать, вернее скорее всего вам самой, но за остальных как говориться, не вам судить...)

schwarz
09.02.2010, 20:28
На будущее открою вам маленький секрет,в кабаке для клиентов присутствует одно понятие в звуке,тише или громче,про остальное они ничего не понимают и им это совсем не нужно...
Это в Русском кабаке...
Вы посмотрите от куда Таня..
Кстати у нас в Германии тоже "орать" не надо...глухие через дорогу..или на демонстрациях:rollsideways:

nerpa
09.02.2010, 20:34
Судя по вашим постам его то как раз вам и не достает......:rollsideways:
Как не прискорбно но его не продают и не покупают........:cat1:
на этом и закончим.... почивайте на лаврах своего «опыта», а мы уж как-нибудь без вас разберемся...:rollsideways:

alehandro
09.02.2010, 20:42
nerpa, -
Саня, вот один из отзывов, неплохой микрофон за небольшие деньги, теплое и чистое звучание, мужик в целом доволен! есть и другие отзывы, все приблизительно такого же плана. - )

пИривет)) - пасиб за перевод конечно, но думаю и сам справился бы)))):rollsideways:
Эт да, я уже , немного опытом наученнный, - прежде чем купить - где то с месяц по инету рыскал в поисках разной инфы о майках.. и когда остановился на этом, тоже читал немало отзывов по поводу, причем что немаловажно - именно положительных) Потом пошел уже в муз маг. наш местный - там как раз был в продаже в наличии этот MXL , так что даже протестировать удалось прежде чем уже сделать окончательный выбор и купить эту веСЧицу))
В итогу ничуть не жалею - как говрится - дешево и сердито)) Покупал за 120 баКсов)всего лишь))
Так что спасиб те за инфу,, думал просто - мож кто из вас, музыкантов что здесь на форуме когда нибудь пользовался этим микрофоном ...
Ну а у тебя то что - опрежелиться то удалось с выбором? или так пока.. в раздумиЯх ))

nerpa
09.02.2010, 20:46
alehandro,
Саша, да я уже купила майк, тот что и хотела, шурик бета 87А, вполне довольна, очень хорошее звучание и по тембру в самый раз...:ok:
как и ты миллион ревью перелопатила, и решила что это мой выбор...))))

kolok469
09.02.2010, 20:47
... но его не продают и не покупают
Покупается в этом мире всё ... мадам.....а вот продаётся действительно не всё ...С Вашим опытом - Вы должны это знать :rollsideways:

alehandro
09.02.2010, 20:54
nerpa, -
Саша, да я уже купила майк, тот что и хотела, шурик бета 87А, вполне довольна, очень хорошее звучание и по тембру в самый раз...
как и ты миллион ревью перелопатила, и решила что это мой выбор...)))) - ааа, ну вот и славно) Это самое главное что сделала выбор, купила - и осталась довольной сделанным выбором ))
Так чТа - поздравляю с удачным приобретеницем)

nerpa
09.02.2010, 20:58
nerpa, - - ааа, ну вот и славно) Это самое главное что сделала выбор, купила - и осталась довольной сделанным выбором ))
Так чТа - поздравляю с удачным приобретеницем) Спасибо Саня..:kisslips: «Обкатываю машинку» перед концертом...:rollsideways:

schwarz
09.02.2010, 21:28
Для меня это не имеет ни какого значения.
Глупо............:cat2:

alehandro
09.02.2010, 21:41
Бимолька, -
Вы наверное богатый мужчина)))))))
Вы наверное умная женщина:ok: )))))))))


п.с. I'm not sure bout сolours )))))


==============================================

kolok469
09.02.2010, 21:44
богатый мужчина)))))))
умная женщина
Достаточно редкое сочетание в наше время :rollsideways:

Rybik007
09.02.2010, 22:00
Ладно, ладно... пора из темы уходить. А то я вижу, что чем дальше в лес, тем толще партизаны. По крайней мере у меня нет таких проблем и я для себя давно всё понял.
Просто знаю наверняка, что у кого нормальный голос, подача и техника исполнения - серьёзных проблем, о которых здесь спорят - попросту не существует. Во всяком случае, те участники форума, которые вызывают у меня уважение как вокалисты(ки), не учавствуют в этих дебатах. А я просто забрёл из любопытства, пытаясь дать совет. Но, к сожалению....

Пусть оскорбляются безголосые или околомузыкальные. Я тоже далеко не звезда, лабухи мы...я востребован и мне за это хорошо платят.
Просто Таня, вами был задан вопрос и я в силу своего опыта и знаний попытался ответить, но случилось как говорил Черномырдин..."Хотели как лучше, а получилось как всегда"! Перед окончательным уходом из темы повторюсь ещё раз, что у лабуха, достойно делающего своё дело, эти вопросы уже решены, а кто ещё в поиске - желаю успеха!
Эка Вы, батенька, с пъедестала-то рубанули!!! До этих Ваших последних постов, я вот думала - "про отсутствие голоса" Вы намекали или жаловались? Теперь точно знаю - намекали! Простите нас, общающихся в этой теме, что не смогли заслужить Вашего уважения! Будем стараться!
Ежели что - всегда Вам рады!

Бимолька, Cita! Поберегите нервы - свои и наши!
И, кстати, слабо по песенке выставить? Вдруг мы послушаем и дружно о....балдеем?

ddaan
09.02.2010, 22:41
Я вот конечно знал,что у нас в стране много @удаков,но чтобы они все стали троллями и появились на форуме,никак не предполагал....
:cat1:............................................ ..

Legato
09.02.2010, 23:10
тролли нового поколения, не находите...??? с фотками!
где наши доблестные мушкетеры со шпагами???

schwarz
09.02.2010, 23:23
Legato,
А Мушкетёр с большим БОЛТОМ вместо шпаги подойдёт..???????:rollsideways:

Koshillo
09.02.2010, 23:24
Скорее наоборот,только ума набираюсь
а ваши "родственнички айпишные" видать ума так и не набрались.....
Valerka 62.141.58.13 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
IP при регистрации
Бимолька 62.141.58.13 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
ГРИНПИС 62.141.58.13 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Moysa 62.141.58.13 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

Legato
09.02.2010, 23:27
ну слава Мушкетерам с Болтами...усе под контролем, ура!

Artist64
09.02.2010, 23:27
нет никакого желания упражняться с шепотопоющими,не мой размерчик
Нет желания или способностей??
Может тебе подогнать под размерчик???

schwarz
09.02.2010, 23:36
Legato,
Ты только её крепче держи....мы ей щас быстро в жопе резьбу нарежем:phew:Даже без Волдедовского чудо вазелина...Без закалки...но Мейд ин Джёрмани будет...Золинген...всё по Эдику Лимонову..шоб мля неповадно было с чужих формов фотки тырить..во ..скАтына да..:rollsideways::rollsideways:

Legato
09.02.2010, 23:37
Нет желания или способностей??
Может тебе подогнать под размерчик???

Валер, не с кем же говорить, девушка же потомственная тролльчиха, в пятом поколении
ещё немножко поупражняется в красноречии и пойдёт париться.:ok:

schwarz
09.02.2010, 23:39
девушка
Это наверно одна из тех кто при слове...XYЙ в обморок падает?????????:rollsideways:

agas
09.02.2010, 23:40
тролли нового поколения, не находите...???
Находим .:catpet:А какой красивый аватар был и очень культурно излагала свои мысли :earplug:.Но все вам не нравится :whine3d: Так скажите какие вам нужны троЛлейбусы а то уже фантазия заканчивается - долго так не потянут ведь

Legato
09.02.2010, 23:44
Legato,
Ты только её крепче держи....мы ей щас быстро в жопе резьбу нарежем:phew:Даже без Волдедовского чудо вазелина...Без закалки...но Мейд ин Джёрмани будет...Золинген...всё по Эдику Лимонову..шоб мля неповадно было с чужих формов фотки тырить..во ..скАтына да..:rollsideways::rollsideways:

ух...красочно описАл...Мэйд ин Джёрмани и Золинген - это серьёзно! :ok:

только поможет ли...:emotional:

schwarz
09.02.2010, 23:44
Но все вам не нравится
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Дорогой!Кто сказал не нравится?????????????:phew:
Ещо как нравится..:rollsideways:. Мозгов нет...зато ноги красивый да... И то место откуда они растут..очень даже ничего:ok:

ddaan
09.02.2010, 23:47
Вот уже бемолька и обернулась.............
Показала истинное мурло..........

schwarz
09.02.2010, 23:47
ух...красочно описАл...Мэйд ин Джёрмани и Золинген - это серьёзно!
Стараемся...Качество...надёжность...и компетентность..:cat1:

Legato
09.02.2010, 23:48
Это наверно одна из тех кто при слове... в обморок падает?????????:rollsideways:

думаю, что как раз наоборот!
только падает не она...:rollsideways:

agas
09.02.2010, 23:50
Лерка гадом буду,это тролли,мачи их пока неапомнилис ь
Уважаемый Пукнул пока нет Валерии я помогу ей

Legato
09.02.2010, 23:55
Находим .:catpet:А какой красивый аватар был и очень культурно излагала свои мысли :earplug:.Но все вам не нравится :whine3d: Так скажите какие вам нужны троЛлейбусы а то уже фантазия заканчивается - долго так не потянут ведь

Агас, нам здесь не троллейбус нужен, а катафалк
гадов перевозить на кладбище!:rollforward:

agas
09.02.2010, 23:59
а катафалк
гадов перевозить на кладбище
Это надо заказывать - где ж такой большой взять ? Да а еще ни один водитель катафалки не согласится их везти куда нибудь .

nerpa
10.02.2010, 00:00
Legato,
ага, и каждому по караочному микрофончику впридачу...:rollsideways:

Waleria
10.02.2010, 00:00
пока нет Валерии
Я уже тут, не могут тролли без меня.
Агас, а как тебе это:


Не удержалась, специально прошла регистрацию что бы
нас всем сказать, что

в кабаке для клиентов присутствует одно понятие в звуке,тише или громче
Зачем проходить регистрацию только ради этого. ТРОЛЛЬ!

agas
10.02.2010, 00:05
Слюшяй дарагой зачем У Лэрка хлэб отьнимаешь
Пукан - а где твой фото ? хароший биль . ЗАЙДЫ ЛУЧШЕ ДЭВУШКОЙ

Legato
10.02.2010, 00:06
Legato,
ага, и каждому по караочному микрофончику впридачу...:rollsideways:

перебьются, даже свои надувные не отдам! :emotional:

nerpa
10.02.2010, 00:09
Legato,
ладно, тогда пусть довольствуются мыльными пузырями...:rollsideways:

Waleria
10.02.2010, 00:13
Ти ни в маем вкуси,я Лэрчыка лублу
Дэвушка, ты тоже не в моём вкусе, я малчиков лублу!
Арбуз, отдохни уже, это же так хлопотно, по 10 раз регистрироваться.

agas
10.02.2010, 00:15
Ти ни в маем вкуси
ты это транксексуалнистский тролл ?:cry:

sanshai 57
10.02.2010, 02:07
Теперь и ему нужен микрофон для высокого голоса :rollsideways:

http://demotivators.ru/media/posters/145871_professionalnyij-sport.thumbnail.jpg

100-процентные басы :ok:

http://demotivators.ru/media/posters/842602_baaaalshie-marrakasyi.thumbnail.jpg

ddaan
10.02.2010, 10:21
чмо быдлячее снова вылезло....

Да,жалко страну в которой правят быдло....:whine3d:

Artist64
10.02.2010, 10:47
дануся
Не обращай на этО внимание!Пусть теперь с помжошниками троллит в трольчатнике дальше!

Dragon1
10.02.2010, 10:53
а где это чмо то?? куда делось то .. только хотел в'Е .... сказать ему пару ласковых.
ну пущай попариЦа ... респект модераторам. оперативная работа :ok:

Rybik007
10.02.2010, 10:57
Покупается в этом мире всё ... мадам.....а вот продаётся действительно не всё ...С Вашим опытом - Вы должны это знать :rollsideways:

Знает, знает... но стыдливо молчит:rollforward:


чмо быдлячее снова вылезло....

Да,жалко страну в которой правят быдло....:whine3d:

Что-то за последние пару деньков много их повылазило. К весне что ли???

Waleria
10.02.2010, 16:19
Что-то за последние пару деньков много их повылазило. К весне что ли???
Нет, до весны далеко.
Скоро, очень скоро им не будет места на форуме.
Кончину свою чуют, вот и решили перед смертью надышаться.

Dragon1
10.02.2010, 17:17
Валерия Дубровская, -
Нет, до весны далеко.
Скоро, очень скоро им не будет места на форуме.
Кончину свою чуют, вот и решили перед смертью надышаться.

быстрее бы это скоро наступило. Ну а мы уж их кончину отпразднуем, все как полагается в лучших традициях востока:ok::rollforward:

kolok469
10.02.2010, 18:19
Знает, знает... но стыдливо молчит
Уже и не спросишь :whine3d:...........:rollsideways:

Artist64
10.02.2010, 23:23
Уже и не спросишь :whine3d:...........:rollsideways:
Не переживай так! :ok:
http://i078.radikal.ru/1002/d7/2c2fb0a467bf.jpg (http://www.radikal.ru)

Rybik007
11.02.2010, 03:51
Уже и не спросишь :whine3d:...........:rollsideways:
...в туманной дымке таЯ...:rollforward: Все равно наврет!!!

Лена Патефон
11.02.2010, 11:43
Сколько всего у вас тут интересного:phew:
...В этом году все сдвинулось во временном промежутке: ранняя масленица,ранняя пасха,ну и как следствие:paranoid: раннее весеннее обострение шизофрении..
...Господа тролли ,а вы между собой наверное о своих подвигах взахлеб и высоким голоском общаетесь...А вот мне интересно:..А КАКИЕ марки микрофонов вы при этом используете....
НУ, ЖУТКО СТАЛО ИНТЕРЕСНО...................................

Dragon1
11.02.2010, 17:35
динь-динь-инь, [QUOTE]..................../QUOTE]
Несчастье, тебе , как ты выразился, - трахнуться - только головой да об стенку осталось, - это единственное что тебе возможно поможет)) Попробуй.. потом поделишься впечатлениями..

динь-динь-инь, - что..не помогает?? .. ну давай еще разок.. только теперь с разбега попробуй.... я в тебя верю.. у тебя получится:ok:

Legato
11.02.2010, 23:31
Dragon1,
зачем только цитировать такое, не понимаю...хочется верить, что не специально...

ast1
21.02.2010, 15:11
Бимолька, Cita!
И, кстати, слабо по песенке выставить? Вдруг мы послушаем и дружно о....балдеем?
Этого ни вы, ни мы не дождемся.Они только в Кремлевке,да в Карнеги-холле выступают........,а в свободное время тут гадят.:)

резьбу нарежем
Строго,но справедливо!!

san venganza
21.04.2011, 17:12
много лет работала с Behringer сейчас тоже перешла на Shure ,а старичок на подхвате....вот теперь думаю что хочу попробовать AKG ,только не уверена что видела их в продаже в израиле,а хотелось бы попробовать перед покупкой...

almak57
19.05.2011, 20:51
http://www.baimusic.ru/novosti/178/

nerpa
14.07.2012, 20:58
Саша, обожаю свой 87 шурик, но вот тоже пришлось все же купить динамический майк именно по тем же причинам что упоминает Иванов, взяла правда Баердинамик 70-й, пока привыкаю к нему, вроде нравится)))

MebiusTrack
15.07.2012, 18:21
Ребят, простите, что вклиниваюсь. Я не вокалист, правда... Скромно надеюсь, что мнение практикующего звукорёжа пригодится...
С такими вопросами сталкиваюсь давно, долго и мучительно. В том числе и на различных форумах в Инете. Можете, конечно, оспаривать мое мнение сколько угодно, но оно таково:
Выбор микрофона для вокалиста - как выбор нижнего белья!
Друзья, конечно, могут посоветовать, но далеко не факт, что их выбор подойдет Вам. Только пробовать, слушать, просить послушать и сравнить, и т.д. - так как определиться здесь еще труднее, чем с выбором белья - там только Вы определяете соответствие, а в плане вокала Вы слышите далеко не то, что слышат остальные. При прослушивании своего голоса Вы в первую очередь слышите его через кости черепа (как привыкли слышать все люди, не только вокалисты), соответственно, при пении Вы слышите свой голос
1) через те же кости черепа + слуховой аппарат (а это вносит свои коррективы в тембры)...
2) уже через воздух и тот же слуховой аппарат - но в данном случае первый пункт преобладает.
Именно поэтому очень многим вокалистам не нравится собственный голос в записи. Но там звучит (в большинстве случаев) именно то, что слышат Ваши слушатели.
Поэтому реально помочь Вам с выбором микрофона смогут лишь Ваши коллеги. Если среди них найдется звукорежиссер - еще лучше...

nerpa
17.07.2012, 05:51
слушали, сравнивали, и все же моей бетке пока нет равных, вот если бы еще не трудности связанные с чувствительностью всех конденсаторов....даже не задумывалась бы о динамических вариантах....