PDA

Просмотр полной версии : А кто на форуме так спеть может???



AnDrUxA
03.01.2010, 02:09
http://www.youtube.com/watch?v=pHyTG5EnRmc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AtVZKGh93zs&feature=related

вот я знаю, Балков Антон может так)))))))):ok:

ну и хочется конечно покритиковать этого Альдо Блага, я в шоке, чувак просто из квартиры покоряет мир))))))))))

Ну и конечно же муз. подарок для Сол, с наилучшими пожелаиями

http://www.youtube.com/watch?v=Ta8rW9ySNGI&feature=related

Soul
03.01.2010, 02:22
Ну и конечно же муз. подарок для Сол, с наилучшими пожелаиями
..муррррррррр...:kisslips:

jgfdibq
15.01.2010, 14:53
я в панике круто очень круто

секс мастер
15.01.2010, 18:10
А кто на форуме так спеть может???
да есть люди !!!!!!!! и получше могут спеть! слышали и точно знаем многие я думаю подтвердят!

mixmen2007
15.01.2010, 20:50
да есть люди !!!!!!!! и получше могут спеть! слышали и точно знаем многие я думаю подтвердят!

Факт:ok:все правильно сказал:)

AnDrUxA
27.02.2010, 01:01
да есть люди !!!!!!!! и получше могут спеть! слышали и точно знаем многие я думаю подтвердят!

так дайте же мне послущать их плиииииииииииииииииизззззззззз

секс мастер
27.02.2010, 02:03
так дайте же мне послущать их плиииииииииииииииииизззззззззз

Так сам поищи! уж потрудись!*lolstena**holliday*

Natalie Papazoglu
28.02.2010, 14:39
Парень очень хорош! Подготовка вокальная супер! Удачи ему и всем творческим людям!
А на форуме много талантов и каждий хорош по своему!
Удачи

Dachnik
28.02.2010, 15:26
Ну, ну... моя доля скепцизма. "Не верю" (не я сказал). Просто послушайте не с вокальной точки, а с технической, это что ж за микрофон такой на якобы живой записи применен, и чем это так большинство фраз вылизано...
Удачи.

alehandro
28.02.2010, 15:55
Ребят - да нармально поет этот парень Алдо Блага.. Он не только дома записывается, - поет, на местном телевидении уже выступает, и так далее. Заметили короче ). Вокально еще не окреп конечно, но видно что все у него еше впереди , если захочет)) Просто постановка вопроса этой темы - немного... по детски звучит как то..
хотя хозяин темы вроде как не маленький , вон уже - и про рюмку водки поет давно)))))) и причем вполне неплохо)

Dachnik -
это что ж за микрофон такой на якобы живой записи применен, и чем это так большинство фраз вылизано...
Удачи. - не могли бы обьяснить, на счет микрофона.... просто не совсем понятно..

Dachnik
28.02.2010, 16:12
Да это мое ИМХО, что запись не прямая, а частично монтированная. Считаю так, потому что на видео расстояние до, якобы, микрофона меняеься достаточно сильно при постоянном балансе громкости, вряд ли "домашний" микрофон может позволить такое обращение с ним. Если это не так, тогда хотелось бы знать марку используемого микрофона (куплю себе такой же). И обработку отдельных фраз тоже слышу отчетливо, причем не самым дешевым прибором.
Удачи.

gibson_72
28.02.2010, 16:18
Ребята ,спорить можно сколько хочешь по поводу исполнения.Естественно это плюс прописанный заранее, но парень действительно поет хорошо.Одно но.... только в кабаке в дыму попой часа 4 -5 а то и больше, и куда этот голос денется через пяток лет.

alehandro
28.02.2010, 16:49
gibson 72 -
Ребята ,спорить можно сколько хочешь по поводу исполнения.Естественно это плюс прописанный заранее, но парень действительно поет хорошо.Одно но.... только в кабаке в дыму попой часа 4 -5 а то и больше, и куда этот голос денется через пяток лет. - да уж, ээт точно)) вот тут палка о 2 концах, как и голос сохранить и деньги зарабатывать ))
есть еще выход - не работать в кабаке, стремиться к чему то большему, а вдруг.. Хотя так же глотку грубо говоря драть прийдется не щедя ни себя ни своего голоса.. (деньги сейчас на первом месте во всем этом)), концерты,выступления, туры.. и пошло и поехало..

Dachnik
28.02.2010, 16:55
Мне вот чай горячий очень помогает, лучше если зеленый и несладкий. А парню удачи и успехов, и ссылок таких по-больше.

gibson_72
28.02.2010, 17:01
Мне вот чай горячий очень помогает, лучше если зеленый и несладкий. А парню удачи и успехов, и ссылок таких по-больше.

Как не странно всё наоборот, после чая зелёного сушит горло, а вот несладкий коньяк (в умеренных количествах) очень даже ничего, но это всё временно.А голос в кабаке сохранить не реально, нет еще такого лекарства от голосового кабацкого разрыва голосовых связок. Такая наша "до-ля" (секста)

AnDrUxA
11.03.2010, 02:45
я понял, на мой вопрос, пусть по детски поставленный, так и не ответил НИКТО. Спасибо всем, особенно мастеру песен Гулько*KISSING*

Natalie Papazoglu
11.03.2010, 12:52
А какой ти хотел ответ услышать? Большинство может так!
А ты так сможеш?

AnDrUxA
11.03.2010, 14:34
А какой ти хотел ответ услышать? Большинство может так!
А ты так сможеш?
я же и хотел увидеть тех кто так поёт. Я очень сомневаюсь что большинство может петь как Алдо Блага, но ты не в их числе конечно))). Я так спеть пока не смогу, мне ещё учиться, учиться и учиться.

sunrider
11.03.2010, 14:50
А нужно обязательно петь, как Алдо Блага?
По моему вопрос не очень корректен.

AnDrUxA
11.03.2010, 17:24
А нужно обязательно петь, как Алдо Блага?
По моему вопрос не очень корректен.

сорри, совсем не обязательно, просто хотел найти подобных русскоговорящих, ну не без того, хотел обратить внимание на человека, который круто владеет связками (мелизмы)

название темы - никакой не вызов всем участникам форума

Natalie Papazoglu
11.03.2010, 17:32
я же и хотел увидеть тех кто так поёт. Я очень сомневаюсь что большинство может петь как Алдо Блага, но ты не в их числе конечно))). Я так спеть пока не смогу, мне ещё учиться, учиться и учиться.

я слушала тебя! Хорошый голос. Нам всем надо учится еще многому!))))

AnDrUxA
11.03.2010, 18:26
я слушала тебя! Хорошый голос. Нам всем надо учится еще многому!))))

thanks

Natalie Papazoglu
11.03.2010, 18:31
Андрюша загляни ко мне в темку,хотелось бы услышать твое мнение по поводу последней песни! Если конечно ты не против!

AnDrUxA
11.03.2010, 18:57
Андрюша загляни ко мне в темку,хотелось бы услышать твое мнение по поводу последней песни! Если конечно ты не против!

я не очень ориентируюсь на форуме, или ты про реалмьюзик говоришь, или дай ссылку на тему

Natalie Papazoglu
11.03.2010, 19:47
Хорошо дам! Таланты для критики http://vkmonline.com/showthread.php?t=22258&page=9
Напиши там что думаеш?

AnDrUxA
11.03.2010, 20:25
Хорошо дам! Таланты для критики http://vkmonline.com/showthread.php?t=22258&page=9
Напиши там что думаеш?

ок, только домой с работы доеду, а то здесь модем от Билайна и 170 милиционеров))))

мишель дерю
11.03.2010, 21:10
я не очень ориентируюсь на форуме, или ты про реалмьюзик говоришь, или дай ссылку на темуАндрюх,тебе сюда:http://www.realmusic.ru/songs/718791/
А ты всё такой-же ленивый,почти 3 года на форуме,а мышей совсем не ловишь...:rollforward::ok:

AnDrUxA
11.03.2010, 21:21
Андрюх,тебе сюда:http://www.realmusic.ru/songs/718791/
А ты всё такой-же ленивый,почти 3 года на форуме,а мышей совсем не ловишь...:rollforward::ok:

ну вы же заметили, что я стараюсь)))))) а собираюсь проявить ещё больше старания))))))))

мишель дерю
11.03.2010, 21:36
ну вы же заметили, что я стараюсь)))))) а собираюсь проявить ещё больше старания))))))))Пока не вижу,раз ты даже ленишься нажать кнопку спасибо...:sleepingbreath:

sunrider
11.03.2010, 21:42
сорри, совсем не обязательно, просто хотел найти подобных русскоговорящих, ну не без того, хотел обратить внимание на человека, который круто владеет связками (мелизмы)

название темы - никакой не вызов всем участникам форума
Мелизмы - это только одна часть вокальной техники, и на форуме полно ребят поющих очень сильно. По моему достаточно вспомнить прошлогодний конкурс.

AnDrUxA
11.03.2010, 22:55
Пока не вижу,раз ты даже ленишься нажать кнопку спасибо...:sleepingbreath:

так я нажал эту кнопку

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 23:54 ----------


Мелизмы - это только одна часть вокальной техники, и на форуме полно ребят поющих очень сильно. По моему достаточно вспомнить прошлогодний конкурс.

а хде послушать победившие композиции прошлогоднего конкурса?

мишель дерю
11.03.2010, 23:45
так я нажал эту кнопку

---------- Post added at 23:55 ---------- Previous post was at 23:54 ----------


Что нажал-м о л о д е ц .

а хде послушать победившие композиции прошлогоднего конкурса?А вот насчёт послушать,ты похоже проспал,почти целый год наверху висели 4 красавицы-победительницы конкурса ВКМ-2009 и их великолепные голоса,даю бесплатный совет... если хорошо попросишь Админа,он может тебе дать возможность послушать победительниц.:ok:

AnDrUxA
12.03.2010, 10:08
А вот насчёт послушать,ты похоже проспал,почти целый год наверху висели 4 красавицы-победительницы конкурса ВКМ-2009 и их великолепные голоса,даю бесплатный совет... если хорошо попросишь Админа,он может тебе дать возможность послушать победительниц.:ok:

а что на форуме матриархат, что одни девушки победили??? ааааааа я понял))))) в джазе только девушки)))))))))))

мишель дерю
12.03.2010, 10:35
а что на форуме матриархат, что одни девушки победили??? ааааааа я понял))))) в джазе только девушки)))))))))))Ето потому,что тебя не стояло на этом конкурсе.Проспал,как обычно...:rollforward::ok:

luudvig
12.03.2010, 10:37
А кто на форуме так спеть может???






А зачем петь так же?

Сергей-007
13.03.2010, 13:48
Очень хорошо спето.Ясно,что не в гарнитурный микрофон спето и голос обработан не в Ю-Тюбе.Но крепко и хорошо.Поверьте,что в России и в мире,в частности,есть хорошие голоса.И я соглашусь с luudvigом,зачем так же?Спойте по-своему,своим голосом,что дан вам от природы,а не "косите"под кого-либо.А то ко мне в студию пришел мой друг,Андрей,записать демо.Имея прекрасный баритон начал "косить" под Челентано и петь:"я тебья лублу......"Я говорю,спой по-своему.А он:"А я не умею...."Комментарии излишни.

burak76
20.04.2010, 00:57
http://www.youtube.com/watch?v=axTJgUrmV7o&feature=related Здесь тоже не плохо

Inostranec
21.04.2010, 00:03
http://www.youtube.com/watch?v=axTJgUrmV7o&feature=related Здесь тоже не плохо



100% причём от первого мальчика, этот мальчик всё делает своим голосом БЕЗ ВЫЛЕЗАННЫХ КУСКОВ КАК В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ !!!!!!!! Многим находящимся ребятам поющим здесь тоже палец в рот не клади ..... так споют что мало не покажется даже тем кто был указан выше упомянутых вариантах !!!

но !!!! мальчишки молодцы без условно !!!!!!!!!

Skif196060
21.04.2010, 09:22
Андрюха, а ты послушай на форуме как поют мужики Лепса, например zbara, Сафронов, и это только кого я слышал, и все сразу станет на свои места, Если ты споеш хоть приблизительно как Zbara, Райские яблоки, тогда только респект тебе, никто не говорит, что ты плохо поешь, наоборот тебя хвалят, ну на счет того, кто лучше поет, тут ты извини! С уважением Саня.

AnDrUxA
22.04.2010, 01:06
http://www.youtube.com/watch?v=axTJgUrmV7o&feature=related Здесь тоже не плохо

согласен)))

---------- Post added at 02:06 ---------- Previous post was at 02:03 ----------


Андрюха, а ты послушай на форуме как поют мужики Лепса, например zbara, Сафронов, и это только кого я слышал, и все сразу станет на свои места, Если ты споеш хоть приблизительно как Zbara, Райские яблоки, тогда только респект тебе, никто не говорит, что ты плохо поешь, наоборот тебя хвалят, ну на счет того, кто лучше поет, тут ты извини! С уважением Саня.

не найду я связи Алдо Блага с Лепсом и как спою Лепса я? С ув. Андрей

Inostranec
22.04.2010, 04:02
согласен)))

---------- Post added at 02:06 ---------- Previous post was at 02:03 ----------



не найду я связи Алдо Блага с Лепсом и как спою Лепса я? С ув. Андрей

ребята !!! оставте вы этого андрюху !!! сам то он ничего не может по всей вероятности а если что то может то не понятно для чего эти пасквили тут !!!!!!!!!??????????
Всегда найдётся на любом сайте такой андрюха !!!!!!!!! и потом я не понимаю что за сравнения ??? кого и скем ???? может кто то объяснит мне, мож я чё то не понимаю ???? ну например как можно сравнит звездинского и градского ???? как можно сравнить лепса и шуфутинского ???? как можно сравнить Бачелли иВиктора Королёва ??? что за бред???? у каждого есть своё исполнение у каждого есть свой потолок в амплетуде голосовых возможностей у каждого индивидума есть свой предел это физиология!!!!!!!!!! разве барды которые поют, поют плохо??? разве красота пения заключается только в ЛЯ 3-4 октавы ???????
Андрюха !!! у меня к вам просьба !!! если можно спойте пожалуйста для тебя Михайлова вот просто Михайлова, но спой те так что бы зал стоя апладировал вам и толь тогда пишите свои транспоранты -а кто может так петь - в другом варианте !!!

а кто может петь как я !!!!?????????

вот тогда будет дело!!!

извините за прямоту просто достали эти сравниловки

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:47 ----------


Андрюша загляни ко мне в темку,хотелось бы услышать твое мнение по поводу последней песни! Если конечно ты не против!

Енgi !!!я послушал как вы поёте, мне очень понравилось, я не понимаю только зачем вам что бы вас кто то оценивал ))))???? без обид ...ладно!!! вас оценит ваш зритель ваши слушатели и нет большей благодарности и оценки когда к вам подойдут и скажут - нам очень понравилось как вы поёте -это замечательно !!!!!!

И если такие как Андрюха заходят с вопрсом - а кто так может спеть- то поверьте он мало вас оценит как надо лишь по тому что вы не поёте как те которые по его мнению свистят в 3 октавах !!!! а если и похвалит то уверен типо - ладно что бы не обиделась ..ну и так далее !!

Енgi!! ваш голос прекрасен поёте вы очень и очень хорошо и цените себя сами и как говорится - не плачь не бойся не проси (утрированно ) ибо НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ВАС, ВЫ ЭТО ВЫ, поэтому удачи вам

секс мастер
22.04.2010, 15:03
согласен с каждым словом!!!!!!!!!!!каждый человек индивидуален! и сравнивать что то и кого то просто никчему!!!!!!!!!как говорится что может наприр Лепс не может Кабзон а как спою я может и Лепсу не под силу!( ну это так просто к слову)! так что просто надо петь и старатся что бы это было безукоризненно и индивидуально ! может я не прав? извените тогда!!!!!!!!!!!

Inostranec
22.04.2010, 15:42
согласен с каждым словом!!!!!!!!!!!каждый человек индивидуален! и сравнивать что то и кого то просто никчему!!!!!!!!!как говорится что может наприр Лепс не может Кабзон а как спою я может и Лепсу не под силу!( ну это так просто к слову)! так что просто надо петь и старатся что бы это было безукоризненно и индивидуально ! может я не прав? извените тогда!!!!!!!!!!!
Я конечно не секс мастер ( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ СЕКСУ) НО ВСЁ ПРАВЕЛЬНО !!!!хотел бы я посмотреть на лепса что бы он спел песни кобзона как это делает Иосиф Давидович !!! )))))))

секс мастер
22.04.2010, 15:55
хотел бы я посмотреть на Лепса что бы он спел песни Кобзона как это делает Иосиф Давидович !!! )))))))
http://lady.webnice.ru/img/2009/11/img20091124003259_4665.jpg