PDA

Просмотр полной версии : Подскажите!!! Проигрыватель мини-дисков



РЕНАТА
16.12.2009, 18:23
Подскажите пожалуйста! Мама девочки,которая поет вместе с моей дочкой купила устройство для мини-дисков(не знаю как оно правильно называется).Мини-диски оно проигрывает,а вот как переписать с простого диска на мини,мы не знаем.Вкомплекте два шнура-один тюльпан,а второй с какой-то "пипочкой".Подскажите пожалуйста к чему этот проигрыватель можно подключить и как.Огромное спасибо!:cryblue:

viv
16.12.2009, 18:53
Добрый вечер! Очень хороший источник воспроизведения вы купили. По всей вероятности Sony/ Только вот какой модели? Сзади на панельке с правой стороны есть 4 отверстиядля проводов. Называются они Тюльпаны. Первый от края стенки верхний-белый и нижний-красный - это входа для записи на диск, вторая пара для выхода т.е. для записи на другой источник или воспроизведения мини диска. Воспроизводить мини диск можно через усилитель подключив тюльпаны на выход( вторая пара)
Запись осуществляется при помощи первого входа на задней панели как и на обычном магнитофоне. но здесь надо знать как писать. Подробности могу описать зная вашу модель мини диска. Если нужно пишите на эл. почту - viv1949@rambler.ru
p/s - у вас есть паспорт мини диска, а там есть подробное описание на русском языке.

РЕНАТА
17.12.2009, 04:36
Большое спасибо за ответ.Сегодня я спрошу какая у них модель,если не разбиремся,напишу Вам.

MPasha
28.12.2009, 16:22
день добрый! с наступающим Вас! такой вопрос - у меня проигрыватель Sony mds-jb980. есть к нему прога OpenMG Jukebox все вроде хорошо,но пишет он через эту прогу добавляя в "фанэру" высоких частот. пробовал менять эквалайзер(встроенный в прогу) не помогает.
спасибо!
myjasmin@yandex.ru

viv
28.12.2009, 17:03
Добрый день. Я не знаю такой модели .Я работаю на MDS-JE 480,530,640.
Завтра проконсультируюсь с друзьями и потом вам отвечу.

Sony mds-jb980 - это снятая с производства модель. Лично я на такой модели не работал. Работаю на DS-JE 480,530.640. Завтра проконсультируюсь с коллегами и если кто из них работал на такой модели постораемся вам помочь.

Andruha044
03.01.2010, 12:23
день добрый! с наступающим Вас! такой вопрос - у меня проигрыватель Sony mds-jb980. есть к нему прога OpenMG Jukebox все вроде хорошо,но пишет он через эту прогу добавляя в "фанэру" высоких частот. пробовал менять эквалайзер(встроенный в прогу) не помогает.
спасибо!
myjasmin@yandex.ru

Выброси эту прогу и поставь SonicStage. только драйвера NetMD поставь с родного диска и всё будет ОК! :ok:

MPasha
14.04.2010, 19:24
спасибо за информацию, не знал... но проблема осталась еще и "глюк" пошел,похоже поймал вирус