PDA

Просмотр полной версии : АРЕНСКИЙ А.С.- Опера "Рафаэль" - минуса арий/ансамблей - ищем/предлагаем



Gerald-Gerald
01.12.2009, 15:59
Не располагает-ли кто-нибудь оркестровой минусовкой"Песни певца за сценой"из оперы"Рафаэль"Аренского?:emotional:

Gerald-Gerald
02.12.2009, 01:11
Не располагает-ли кто-нибудь оркестровой минусовкой"Песни певца за сценой"из оперы"Рафаэль"Аренского?:emotional:

sdmsev
30.11.2010, 16:11
Держи!

Gerald-Gerald
21.05.2011, 18:18
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

Катерюшенька
06.10.2013, 15:38
Коллеги, буду признательна за ОРКЕСТРОВЫЙ минус или в современной обработке песни певца за сценой !!!
con-grazia@mail.ru

КириллЛюбин130511454
18.01.2015, 15:26
Спасибо!

Riddly
04.04.2016, 16:29
спасибо и за это, но жаль, что за столько лет не появилось минусовки в лучшем исполнении.
я с полгода назад начал вокалом заниматься и это мой первый прогон данной песенки, выкладываю на суд форумчан:


https://www.youtube.com/watch?v=lMw1DQQC00A

Дягилев
06.04.2016, 00:33
[QUOTE=Riddly;1725778]спасибо и за это, но жаль, что за столько лет не появилось минусовки в лучшем исполнении.
я с полгода назад начал вокалом заниматься и это мой первый прогон данной песенки, выкладываю на суд форумчан:[QUOTE]

Не рановато на суд выставлять после полугода занятий? По моему мнению Вас ждёт ещё очень долгая и тяжёлая дорога к ОЛИМПУ. Для начала надо усвоить, что Вы не ПЕСЕНКИ поёте, а исполняете очень известное произведение русской классики - песенки Юрик Шатунов поёт. Такое впечатление после прослушивания, будто бы на 20 съезде КПСС доклад Хрущёва прослушал. А душа то где?
Если серьёзно, то: когда Вы научитесь понимать О ЧЁМ ВЫ ПОЁТЕ - Вам станет намного легче не только петь, но и скрывать Ваши вокальные недостатки, от которых Вы со временем наверняка избавитесь благодаря упорным занятиям. Удачи.
PS - Это тема композитора Аренского А.С.- для творчества на форуме предусмотреы другие места и темы.

Riddly
31.05.2016, 20:20
м-да, вы правы, рановато на суд вылез. в последующие разы лучше спел, чем в тот.
Был переполнен радостью, что спел на сцене, отличной от караоке :Laie_33:

кстати, не смог отредактировать свой пост, убрать сцылку на ютюб.
может подскажете как это сделать, раз уж Вы тут всегда?

Дягилев
01.06.2016, 10:14
кстати, не смог отредактировать свой пост, убрать сцылку на ютюб.
может подскажете как это сделать, раз уж Вы тут всегда?

Своё сообщение Вы можете отредактировать лишь в течение часа (если не ошибаюсь). После это может сделать модератор по Вашей просьбе. Модераторы раздела прописаны под общим названием КЛАССИКА - МИНУСЫ