PDA

Просмотр полной версии : Что сейчас поют в ресторанах



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225

Виктор Донец
14.06.2011, 20:16
Не переусердствуй, Витёк, пожалей здоровье!
6 (трёхлитрович) за раз - забагато будэ.

Та неее,...дочка заховала уже,.....а "половина" на дежурстве.

п.с.Вспомнилось,....у жены брат,(любитель этого,....ну в общем "брат винограда"),....говорил отцу,(моему тэстю ,.....покойному ныне),.....Папа,ты "брал" Берлин,...а мы будем "брать" подвал!

ddaan
14.06.2011, 20:31
А шо пил?......я водяру,...в подвале 10 бутылок обнаружил из старых запасов,...лет 10 стояла,..две бутылки вылил зимой в машину,в бачок омывателя,....думал старая,(испортилась),...бутылку алкашу одному подогнал,...он сказал "суппер",....бутылку сёдня сам попробовал,..(действительно супер),...а теперь "проститьсебенемогу" за "литр в омывателе".

п.с.Осталась 6,...(трёхлитрович),.....................Витя,..ки но смотрел?..."Анализируй то ,...анализируй это",....Р.Дениро мафиози там играет,....посмотри,...классный фильм.
Не, я Витек, водку уже давно не пью....
Винцо хорошее-это с удовольствием, много могу..))))
А щас пивасик с вяленной таранькой. Тоже много....)))))

Виктор Донец
14.06.2011, 20:49
Не, я Витек, водку уже давно не пью....
Винцо хорошее-это с удовольствием, много могу..))))
А щас пивасик с вяленной таранькой. Тоже много....)))))

Лет 7 назад тоже водку не пил,....по винцу ударял....казалось "такая гадость",....как её люди пьют,...а щас видать "озарение" снизошло на меня,....

п.с.Люблю коньяк и вина хорошие,....но "пригружают",....(если много),.....давление повышается,...(220на380),....а водочка полегче,....почище,...(цедваашпятьоаш,..."чистый героин"),...как Аркаша пел,.....

Люблю я сорок градусов,
Но только не мороз,
Когда от пьяной радости
В жару краснеет нос.
Люблю я "Спорт", но только, как конфеты,
Люблю я "Труд", но только лишь газету.

Люблю я пить, люблю гулять,
Люблю я баб менять.

Друзья, моя находка:
Не так уж плох мир наш,
Пока еще есть водка –
Це-два-аш-пять-о-аш.
И череп полон шуток, и в мыслях ералаш,
Когда течет по горлышку це-два-аш-пять-о-аш.

И грязь на мне мерещится,
Как сказочный пейзаж,
Когда течет по горлышку
Це-два-аш-пять-о-аш.
И в радости, и в горе, и в серый будень наш,
Готов я выпить море це-два-аш-пять-о-аш.

AUDRUS
14.06.2011, 20:58
пусть это вызовет бурю...бурю со стороны МУЗЫКАНТОВ...но так оно и есть..Виктор...к сожалению...
я сам долго противился...сопротивлялся...пел все сам...даже женские песни...плюсов не ставил из принципа...потому как что бы быть достойным называться МСУЗЫКАНТОМ...-необходимо петь и играть самому!!!
А ПОТОМ...посмотрел на своих коллег...-все давно ставят эти самые плюса...давно работают именно "поющими диджеями" ...некоторые даже под свои плюса рот раззевают...и при этом не бьют себя в грудь и не орут..."я-музыкант"!!! ведь...надо как-то что-то кушать...надо семьи содержать???да и народ...уперто зовет тебя "диджеем"!!!
одно только недосягаемо и неприкасаемо-то что в моей Душе находится и...ПРОШЛОЕ...и ни одна свиня у меня этого не отымет!!!...
но...все таки радует иногда народ...подходит...платит и...со словами:"тока...шо б вы...сами спели..."....
а работа...на то она и работа...-наше дело народ веселить...именно ВЕСЕЛИТЬ...а не..."воспитывать"...
хватит...наслушались и начитались громких фраз...от "патриотов"...-с пеной у рта бьющих себя в грудь с криком-"я-музыкант!!! плюса ставить для музыканта-западло!!!..."...а сами...вечером идут и...ставят те же плюса...за бабло!!! ибо...кого-кого а Лабуха дурить не надо!!!...-знаем мы какая тенденция ща преобладает повсеместно!!!...[

Удел клоуна - веселить... В грудь, говоришь, бьем? .............. А прошлого у тебя нет, продано за 300 парнасовых серебреников...

liusi
14.06.2011, 21:02
Негоже....
Дровишки зла.
Зачем?

DIMEDROLL
14.06.2011, 21:43
Негоже....
Дровишки зла.
Зачем?

пускай..Виктор...ну не могут они без игры -"убить Димедролла"...))))))))))))))))))))

Виктор Донец
14.06.2011, 21:46
Музыканты берут инструменты
Д.Д.Димедроллы пиндарасты только члены,иногда забывая их вытаскивать во время караок-зудения.

Износил он 100 подмёток
Вхоит в тему он "нарас"
Аль он мастер "искромёток"?
Нет ребята,........ПИ-ДО-рас,...рас,...рас,...рас,...рас,..

п.с.Сорри,..не расчитал дилэй,...(хвост длинноват,....как язык у П.П.)

DIMEDROLL
14.06.2011, 21:48
Удел клоуна - веселить... В грудь, говоришь, бьем? .............. А прошлого у тебя нет, продано за 300 парнасовых серебреников...

ага...вот как первый минус мне "коллега"-клавишник за 1500 рублей продал...так и я понял...-"прошлое"-продано!!!...

DIMEDROLL
14.06.2011, 22:41
Удел клоуна - веселить... В грудь, говоришь, бьем? .............. А прошлого у тебя нет, продано за 300 парнасовых серебреников...

слушай!!! харэ из себя "мученика-праведника" корчить!!!...
я...музыкант с образованием...КАБАЦКИЙ ЛАБУХ...в кабаке с 1974 года и по сей день!!!...
всю жизнь свою на сцене провел...и всю жизнь работал на "парнас"!!! как и все ЛАБУХИ!!! И ДЕЛОМ могу любому это доказать если потребуется!!!
просто...надоел этот трёп про то што кто-то что-то "продал"...-здесь 99% народу работают в кабаке и берут парнас...берут кто как может...в зависимомти от формата и условий работы...и у всех есть семьи...дети...и просто банально нужно на что-то жить!!!...если ты "воздухом" сыт...-твои проблемы!!!...не ставь плюса...не пой ненавистный тебе шансон...не пой "кауказ"...но и не унижай тех кто это делает!!! кому приходится в силу обстоятельст все это исполнять..!!! не мы диктуем правила...а рынок!!! к чему стремились...-то и получили...
а прошлое у меня есть...и оччень бурное и богатое...повторюсь еще раз---хрена вам лысого!!!

oleg99
14.06.2011, 22:45
..........."Понять и простить"............Олег не мешай нам(караокерам) общаться,....иди в ресторан,..."Хамонд" заскучает!

п.с.Сидя на "красивом холме",....видишь ли ты то,что видно мне?...........
Виктор, ты-ж понимаешь..как-бы тебе сказать?
Я всю эту шнягу 6 лет "пинал"-(местами и она меня пыталась))_с 2002-2008 год..ПРИЧЁМ не из за нелюбви к "искусству"..а то что жить надо было и за жильё платить успевай только!!..чего где и сколько беспределов в этом де.ьме насмотрелся-рассказывать-страниц не хватит_уж поверь мне нА слово))) -однако нашёл в себе силы _ и во многом даже в ущерб финансам ОБРУБИЛ На ..й эту "ветку-засохшую",-слишком злое и во многом стрёмное стало это дело.. вот последний раз под минуса _конец декабря 2009 года вышел_и УШЁЛ!.. Так что,-проходил,насмотрелся, чукался-4 раза))(в фэйс-1 удар-скользящий получил только..при этом-неизвестно_сколько их(наезжает вроде один-а там йух его знает?))-а Я всегда 1,ну в крайняк-с певичкой..)) НО,меня не это больше всего настораживает!
Музыкант,поставьте пестню!_"чито",-деньги??-вы обязаны работать-вам и так платят!!-и это какая то х.ета подбазарная мне будет ГНАТЬ?!!*eyeblue**hahalol*-я убью их когда-нибудь))("ллодочник")

так !!!

---------- Post added at 07:50 ---------- Previous post was at 07:42 ----------



Олег...я не тольтко сужу по своей шашлычной!!!...знаю- как работают мои друзья...чем дышат...кроме того-часто посещаю другие точки!!! общаюсь с массой музыкантов по инету итд...и все что я думаю по поводу участия "плюсов" в нашей работе-не с потолка взято!...
конечно!!! есть места...по своему специфические...-где плюса не "ставят"...где лабают действительно ВЖИВУЮ И ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!! Без навороченых "патерновых самоиграек"...-а как положено-барабаны...гитары...бас...дудки...вокал...-все вживняк!!!!...но...в наще время это...к сожалению-РЕДКОСТЬ!!! И уж в нашем городе такого точно нет!!!...за исключением пары-тройки джаз-команд которые работают по точкам определенные часы...перед дискотекой...
формат-форматом...а уж я...чётко уловил то чего народ хочем в кабаках...от этого и пляшу...
Вадим, меня удивляет твоя безаппеляционность_-"Ты тоже ставишь ПЛЮСЫ!"__ты как-бы чтоли зА руку ловил,чтоб так говорить?!
Я в таком раскладе "хохотаю" с таких текстов)))
а то что вы в одном городе живёте(не таком большом как Москва) и не знаете друг-друга..при этом-УДИВИТЕЛЬНО, но это уже не моё дело..

lxlxlx
14.06.2011, 22:53
Конкретно?
Да все...
И Вы тоже.
Всё не спеть,всё не сыграть.
Ставят за деньги.....от гимна России до вальса Штрауса.
Не лицедействуйте.

А я за плюсы денег не беру..Отвечаю. (Не обобщайте - плиз)

---------- Post added at 12:53 ---------- Previous post was at 12:45 ----------


Сегодня это есть самый честный подход.
.............................................
НЕ ВСЕ СТАВЯТ ПЛЮСА.
..за деньги.

DIMEDROLL
14.06.2011, 23:00
Виктор, ты-ж понимаешь..как-бы тебе сказать?
Я всю эту шнягу 6 лет "пинал"-(местами и она меня пыталась))_с 2002-2008 год..ПРИЧЁМ не из за нелюбви к "искусству"..а то что жить надо было и за жильё платить успевай только!!..чего где и сколько беспределов в этом де.ьме насмотрелся-рассказывать-страниц не хватит_уж поверь мне нА слово))) -однако нашёл в себе силы _ и во многом даже в ущерб финансам ОБРУБИЛ На ..й эту "ветку-засохшую",-слишком злое и во многом стрёмное стало это дело.. вот последний раз под минуса _конец декабря 2009 года вышел_и УШЁЛ!.. Так что,-проходил,насмотрелся, чукался-4 раза))(в фэйс-1 удар-скользящий получил только..при это Я всегда 1,ну в крайняк-с певичкой..)) НО,меня не это настораживает!
Музыкант,поставьте пестню!_"чито",-деньги??-вы обязаны работать-вам и так платят!!-и это какая то х.ета подбазарная мне будет ГНАТЬ?!!*eyeblue**hahalol*-я убью их когда-нибудь))("ллодочник")

Вадим, меня удивляет твоя безаппеляционность_-"Ты тоже ставишь ПЛЮСЫ!"__ты как-бы чтоли зА руку ловил,чтоб так говорить?!
Я в таком раскладе "хохотаю" с таких текстов)))
а то что вы в одном городе живёте(не таком большом как Москва) и не знаете друг-друга..при этом-УДИВИТЕЛЬНО, но это уже не моё дело..

Олег...просто я могу иметь свое мнение или нет???...да...я вот так думаю и считаю...опираясь на то что вижу вокруг себя...
мне ведь эта "троица" не верит...ни одному моему слову...демонстративно...целенаправленно...
почему я должен верить им????...
я во всяком случае о своей работе пишу честно...и не только я...
в подавляющем большинстве кабаков люди "ставят" плюса и...ничего...а Димедролл об этом написал...-все...-иуда...преступник..."немузыкант"...да кто вообще имеет право судить...раздавать этот почетный титут-"МУЗЫКАНТ"???? Они что ли????....а я думал...-народ...публика...время...
а за руку я никого ловить не собираюсь...и осуждать тоже-не буду...-каждый работает как может...как ему удобнее...как оговорено двумя сторонами..-им и работодателем...
и то что происходит в кабаках...-тоже прекрасно знаю...хотя бы то что огромное колличество популярных заказных вещей просто невозможно не сыграть...ни спеть...а народ просит...платит...-хотел бы я посмотреть и послушать в живом исполнении "он зе флор" Д.Лопез и Питбуля..

oleg99
14.06.2011, 23:03
"он зе флор" Д.Лопез и Питбуля...
А у нас такую ху.ту даже и не пытаются спрашивать))))))
люди ДРУГИЕ ходят, у них хоть понятки какие-то имеются!;))
а для тех-кому "невтерпёж"-приходит после нас ди джей_("ну что это за дИ джей..этот толстый дИ джей)))))")-и он-то им ставит всю эту шнягу..извини за откровенность))

Виктор Донец
14.06.2011, 23:05
Виктор, ты-ж понимаешь..как-бы тебе сказать?
Я всю эту шнягу 6 лет "пинал"-(местами и она меня пыталась))_с 2002-2008 год..ПРИЧЁМ не из за нелюбви к "искусству"..а то что жить надо было и за жильё платить успевай только!!..чего где и сколько беспределов в этом де.ьме насмотрелся-рассказывать-страниц не хватит_уж поверь мне нА слово))) -однако нашёл в себе силы _ и во многом даже в ущерб финансам ОБРУБИЛ На ..й эту "ветку-засохшую",-слишком злое и во многом стрёмное стало это дело.. вот последний раз под минуса _конец декабря 2009 года вышел_и УШЁЛ!.. Так что,-проходил,насмотрелся, чукался-4 раза))(в фэйс-1 удар-скользящий получил только..при этом-неизвестно_сколько их(наезжает вроде один-а там йух его знает?))-а Я всегда 1,ну в крайняк-с певичкой..)) НО,меня не это больше всего настораживает!
Музыкант,поставьте пестню!_"чито",-деньги??-вы обязаны работать-вам и так платят!!-и это какая то х.ета подбазарная мне будет ГНАТЬ?!!*eyeblue**hahalol*-я убью их когда-нибудь))("ллодочник")

Вадим, меня удивляет твоя безаппеляционность_-"Ты тоже ставишь ПЛЮСЫ!"__ты как-бы чтоли зА руку ловил,чтоб так говорить?!
Я в таком раскладе "хохотаю" с таких текстов)))
а то что вы в одном городе живёте(не таком большом как Москва) и не знаете друг-друга..при этом-УДИВИТЕЛЬНО, но это уже не моё дело..
Олег,....спасибо,...я всё понимаю,....с "этим" знаком,....а "живаго" для моего безденежного края....это пока что лишь мечта,...уезжать в столицы поздно уже,(51),....в кабак нехочу,...не люблю его,(покрайней мере такой,какой он сейчас),...любил бы его культурным,..спокойным,..интеллигентным,...но он таким никогда (у нас)не был,да впрочем и врядли когда будет.

DIMEDROLL
14.06.2011, 23:06
"он зе флор" Д.Лопез и Питбуля...
А у нас такую ху.ту даже и не пытаются спрашивать))))))
люди ДРУГИЕ ходят, у них хоть понятки какие-то имеются!;))

а вот у нас...представь себе...ходют такие...но...чаще всего просят эту х....ню на банкетах...причем те кому за 30....
разброс у нас конечно колоссальный...-"шаланды"...потом питбуль..."белый лебедь" а после него Рамштайн...итд))))))))))

lxlxlx
14.06.2011, 23:15
"он зе флор" Д.Лопез и Питбуля...
А у нас такую ху.ту даже и не пытаются спрашивать))))))
люди ДРУГИЕ ходят, у них хоть понятки какие-то имеются!;))
а для тех-кому "невтерпёж"-приходит после нас ди джей_("ну что это за дИ джей..этот толстый дИ джей)))))")-и он-то им ставит всю эту шнягу..извини за откровенность))
аналогично

---------- Post added at 13:15 ---------- Previous post was at 13:10 ----------


здесь 99% народу работают в кабаке и берут парнас...

А 1% рад бы взять, да не дают....*PARDON* (Да простит меня AUDRUS)

oleg99
14.06.2011, 23:15
Олег,....спасибо,...я всё понимаю,....с "этим" знаком,....а "живаго" для моего безденежного края....это пока что лишь мечта,...уезжать в столицы поздно уже,(51),....в кабак нехочу,...не люблю его,(покрайней мере такой,какой он сейчас),...любил бы его культурным,..спокойным,..интеллигентным,...но он таким никогда (у нас)не был,да впрочем и врядли когда будет.
Ноормально_понятно!..
в самой Москве(иппическая сила тенденций..парадоксальных эмоций ..этих..индивидуумов))) ОЧЕНЬ тяжко становится с работой,_живые команды легко меняют на "дуэт-девочка-мальцик")) -а сами команды-всё едут и едут..покорять столицу,и составлять конкуренцию..короче-засада!
и по секрету могу добавить-мы теперь перешли на "ТРОИХ"_барабанщек,_ клавишник-с басом в левой "руке"-и поющий всё гитарист-так легче...парнас делить))

Виктор Донец
14.06.2011, 23:21
Ноормально_понятно!..
в самой Москве(иппическая сила тенденций..парадоксальных эмоций ..этих..индивидуумов))) ОЧЕНЬ тяжко становится с работой,_живые команды легко меняют на "дуэт-девочка-мальцик")) -а сами команды-всё едут и едут..покорять столицу,и составлять конкуренцию..короче-засада!
и по секрету могу добавить-мы теперь перешли на "ТРОИХ"_барабанщек,_ клавишник-с басом в левой "руке"-и поющий всё гитарист-так легче...парнас делить))
Мы сними встретились,как три рубля на водку,....
И разошлись,как водка на троих,
Пр:За хлеб иводу....и за свободу,...
.................................................

п.с.Настроение у меня сёдня "водочное".....

ddaan
14.06.2011, 23:32
.................................................

п.с.Настроение у меня сёдня "водочное".....
Согласись, кайфово ведь...))))

oleg99
14.06.2011, 23:34
И всё-же..водка-полнИт))-под неё же жрать(с) надобно_и всё более-МЯСА!!(чтобы вреда поменьше было организму))
А вот винцо-да!_кстати и с небольшим кол-вом коньячка неплохо "мутиться")

Е в г е н и й
14.06.2011, 23:35
Сообщение от goryndas Посмотреть сообщение
Сегодня это есть самый честный подход.
.............................................
НЕ ВСЕ СТАВЯТ ПЛЮСА.
..за деньги.
это имел в виду.
а некоторые и не за деньги...)))

Виктор Донец
14.06.2011, 23:40
Согласись, кайфово ведь...))))

Дааа,...гитара тока малость нестроит,....(на аве),....до реставрации ещё.

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:36 ----------


Шашлычка. Улица. Фонарь. Аптека... Д.Д.с Димедроллом покупают вазелин
За ними стоят два человека: армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина, аптека, улица, "фонарь"...

Какое призванье?,...я просто прохожий
А может ты ***** и дуришь ты нас!......
Да я музыкант,...я на "НИХ" не похожий
Ребята,....я просто в душЕ пидорас

Михаил
14.06.2011, 23:56
Утверждением о том, что ставим плюсы, хотя тебе в лицо всегда говорили об обратном, ты оскорбил не только меня.

Что-то уж больно Саша ты суров. Я так и не понял, что зазорного в том, чтобы "ставить плюса", и в чём собственно оскорбуха для доблестных лабухов. Ты что, сможешь спеть Славу или Максим без наличия вокалистки? Если сможешь, то тебе честь и хвала. А я вот не могу. Даже когда с нами Татьяна и она далеко не Господь Бог спеть всё женское. Просят, и если нет, тоже ставится плюс. Цели две - не обидеть и заработать. На свадьбе, например, много молодёжи которая хочет колбасится не только под ремиксы 80-х. Объявляю русскую народную песню "Алёна даст" и молодняк топчется под этих французов и т.д. И то, что потом я и мои напарники не писают спеть живьём после качественной "дискотни" - за это нам честь и хвала. Тем более нас об этом даже просят.
Нет Саша, я тебе не верю!!! Не надо лишний раз трясти ржавыми доспехами. Ты далеко не Дон Кихот.

oleg99
15.06.2011, 00:23
на здоровом музыкантском теле-\-здоровом от ТЕБЯ-ублюдка-присосавшегося арт-кондуктора -не было-бы нас,-не было бы и тебя= ПШЁЛ на х.й родственничков своих в шашлычки пристраивай чмордосина-завуалированая!

oleg99
15.06.2011, 00:38
...ты ни че не попутал...
Единственное,что Я мог попутать,-это ТЕБЯ (не как КОГО, а как ЧТО!))
"что это было?"-
-отрыжка Папиного .уя*hahalol*:ae:

oleg99
15.06.2011, 00:50
Люси-Люси..Я прошу вас,-загляните к нам..-это лёгкий музыкантский "стиоб"
шутники-пересмешники атакуют.."аврально"
"а то вы всем "кагалом там" набросились на опухоль?
-собак ножами режете!-а Это-бандитизьм!))

Михаил
15.06.2011, 00:52
на здоровом музыкантском теле-\-здоровом от ТЕБЯ-ублюдка-присосавшегося арт-кондуктора -не было-бы нас,-не было бы и тебя= ПШЁЛ на х.й родственничков своих в шашлычки пристраивай чмордосина-завуалированая!
Олег не парься - он не артдиректор
и не кондуктор, и не архитектор
Он негодяй и гадкий мудозвон
Короче "нуль" - арбузный клон!!

oleg99
15.06.2011, 01:05
Миша..-здесь про "них"))
Я собссно и не парюсь..по мелочам
http://youtu.be/1yjjNiu4i3k


http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k&feature=youtu.be

oleg99
15.06.2011, 01:18
Фу-уу шмакодявка!
смотрел видео про тебя) № 9106?
много нового узнаешь))

DIMEDROLL
15.06.2011, 01:32
да...совратили меня Витьки наши...уж больно про кирок смачно писали...вот и я...поставил тачку...моя выдала мне мои "айболитовские" 100 граммов "ноя"...разделил на три части...и ...пю...пю...пю...)))))))))))))))))

oleg99
15.06.2011, 01:38
1yjjNiu4i3k

AUDRUS
15.06.2011, 04:03
А 1% рад бы взять, да не дают....*PARDON* (Да простит меня AUDRUS)

Не простит. Я не рад парнасу, я к нему философически отношусь, дают (если заказ не выходит за рамки моих представлений о работе), берем, парнас- святое... Но без фанатизма. попросят "Кайфуем", уйдут недовольные , но через минуту подойдут еще раз и попросят "что-нибудь такое же", а это уже из того, что мы поем, потому как народ начал понимать, не только шансон и восток существует на этом свете, есть еще много замечательной музыки и вам ее не заказывают только потому, что не предлагаете, идете по пути наименьшего сопротивления - народу нравится Ваенга!!! Нет, ребята, все не так просто... Дайте себе труд, найдите в себе мужество спеть, я уже не говорю сыграть, нормальные , классные вещи и вы увидите каков будет результат. Парнаса вы на этом не заработаете, но какими башлями можно измерить кайф от сознания хорошо сделанной работы, от классного звука инструмента, от звука клёвого. профессионального аппарата... Кушать хочется всем, жрать помои. подобно свинье, согласен не каждый...

---------- Post added at 05:03 ---------- Previous post was at 04:46 ----------


слушай!!!
работают в кабаке и берут парнас...берут кто как может...в зависимости от формата и условий работы...и у всех есть семьи...дети...и просто банально нужно на что-то жить!!!...если ты "воздухом" сыт...-твои проблемы!!!...не ставь плюса...не пой ненавистный тебе шансон...не пой "кауказ"...но и не унижай тех кто это делает!!! кому приходится в силу обстоятельст все это исполнять..!!! не мы диктуем правила...а рынок!!! к чему стремились...-то и получили...


Это рассуждения лабуха??? Торговца с рынка в лучшем случае, гаишника, любимого всеми... Много еще кого можно вспомнить, только не лабуха... Посмотри на выделенное, это ярчайшая иллюстрация к моему тексту, вы берете кто как может и вам по барабану музыка. только ответь на один вопрос, лабух, с огромным стажем, все видевший и знающий, могущий все и все м доказать. Ты можешь вспомнить хотя бы одного лабуха. который разбогател в кабаке? Не купившего машину-квартиру-дачу. а по-настоящему богатого человека? Тогда зачем все то. что вы делаете? Объясни, я просто хочу понять как происходит превращение восторженного мальчика-музыканта, понимающего кайф "Песняров" в поющего диджея.

Koshillo
15.06.2011, 04:12
Це-дур....спасип, что хоть в долю (ритм отбиваеццо). Покурили уже все давным давно. Не стОит дальнейших дискуссий.
Все спрогнозировано.И ответы получены далеко не сегодня.
Осталось главным понять в чем трудность и вникнуть в суть гнилую.

DIMEDROLL
15.06.2011, 04:29
Не простит. Я не рад парнасу, я к нему философически отношусь, дают (если заказ не выходит за рамки моих представлений о работе), берем, парнас- святое... Но без фанатизма. попросят "Кайфуем", уйдут недовольные , но через минуту подойдут еще раз и попросят "что-нибудь такое же", а это уже из того, что мы поем, потому как народ начал понимать, не только шансон и восток существует на этом свете, есть еще много замечательной музыки и вам ее не заказывают только потому, что не предлагаете, идете по пути наименьшего сопротивления - народу нравится Ваенга!!! Нет, ребята, все не так просто... Дайте себе труд, найдите в себе мужество спеть, я уже не говорю сыграть, нормальные , классные вещи и вы увидите каков будет результат. Парнаса вы на этом не заработаете, но какими башлями можно измерить кайф от сознания хорошо сделанной работы, от классного звука инструмента, от звука клёвого. профессионального аппарата... Кушать хочется всем, жрать помои. подобно свинье, согласен не каждый...

---------- Post added at 05:03 ---------- Previous post was at 04:46 ----------



Это рассуждения лабуха??? Торговца с рынка в лучшем случае, гаишника, любимого всеми... Много еще кого можно вспомнить, только не лабуха... Посмотри на выделенное, это ярчайшая иллюстрация к моему тексту, вы берете кто как может и вам по барабану музыка. только ответь на один вопрос, лабух, с огромным стажем, все видевший и знающий, могущий все и все м доказать. Ты можешь вспомнить хотя бы одного лабуха. который разбогател в кабаке? Не купившего машину-квартиру-дачу. а по-настоящему богатого человека? Тогда зачем все то. что вы делаете? Объясни, я просто хочу понять как происходит превращение восторженного мальчика-музыканта, понимающего кайф "Песняров" в поющего диджея.

ЛАБУХА!!! Именно ЛАБУХА...А не фанатика!!!...не ТАПЁРА...не "матери Терезы"...и не альтруиста...
а воссторгаюсь я не только ПЕСНЯРАМИ...многими еще...но...дома...с друзьями...до или после работы...
и работаю не с целью "разбогатеть"...а для того что бы добыть "средства к существованию"..-как и миллионы других людей..!...
а вот ты...и...ниженаписавшиесся-никакого отношения к ЛАБУХАМ не имеете...НИКАКОГО...ни стиль работы...ни юмор ваш...ни мысли и рядом с ЛАБУХОВСКИМИ не стояли...
фанатизм...вызывающий смех...высокомерие......злость и зависть лютые...
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ-ЭТАЛОН??? ЭЛИТА????...КТО?????????????
Тебе самому не смешно от того что ты пишешь????...по-твоему ты...твои пара приятелей "самые-самые" верные МУЗЫКЕ...а мы все тут "иуды" и "раночнвые торговцы"????...ну может и найдется еще пара таких как ты..."относящихся к парнасу философски"...но для подавляющего большинства-парнас действительно-СВЯТОЕ...-единственное что поддерживает бюджет...и мы ненастоько "богаты" что бы вместо "кайфуем" предлагать ребятам из Горного Карабаха "mascarade" Бэнсона...
ЛАБУХ и ПАРНАС-вещи неразделимые!!!...ЛАБУХ должен петь и играть ВСЁ!!!...а тот кто играет "программу"-ТАПЁР!!!...(ИМХО)-и КАБАЦКОЙ РАБОТОЙ здесь и не пахнет...не пахнет и ПАРНАСОМ...
И...боюсь что вот это понятие-"богатый"....мы с тобой понимаем по-разному...
а "превращения" не бойся...тебе это не грозит..."поющим диджеем" не каждый стать может...для этого тоже много чего за плечами иметь надо...

sanshai 57
15.06.2011, 04:52
Но еще более печальнее то что кроме Саншая более никто даже не попытался отстоять свою профессию и достоинство.

Смешивать всё в кучу не стОит: дело не в профессии. Всё намного банальнее: нашлись три человека, которые руководствуясь только домыслами и убеждениями, основываясь сугубо на собственном опыте, в лицо мне сказали: "ЛЖЕЦ!"

То, что подобное позволили себе люди, находящиеся в других городах, - говорит только об их человеческих качествах, не более. С такими прекращаю общение, - всего делов.

Что касается того, кто зачал "тему", спровоцировав на ответ, то здесь всё намного низменнее: живущий со мной в одном городе, вместо того, чтобы перед прилюдным обвинением во лжи разузнать о составе моей команды, стиле работы, расспросить коллег (хотя почти уверен, что в курсе), заявляет: "я знаю!", - нормальными людьми, прочитавшими сие, воспринимается, как факт!

Как-то в "посиделках", когда раскрылись, благодаря скриншотам с "ру-минуса", тактика и способы "активистов-друзей" основателя темы, я оставил короткий комментарий: "Мерзость!". Теперь убедился окончательно, что автор, идейный наставник не может быть антиподом сущности вскормленного и воспитанного.

Подтверждаю своё окончательное резюме: МЕРЗОСТЬ.

AUDRUS
15.06.2011, 05:05
ЛАБУХА!!! Именно ЛАБУХА...А не фанатика!!!...
а вот ты...и...ниженаписавшиесся-никакого отношения к ЛАБУХАМ не имеете...НИКАКОГО...ни стиль работы...ни юмор ваш...ни мысли и рядом с ЛАБУХОВСКИМИ не стояли...
фанатизм...вызывающий смех...высокомерие......злость и зависть лютые...
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ-ЭТАЛОН??? ЭЛИТА????...КТО?????????????
Тебе самому не смешно от того что ты пишешь????...по-твоему ты...твои пара приятелей "самые-самые" верные МУЗЫКЕ...а мы все тут "иуды" и "раночнвые торговцы"????...ну может и найдется еще пара таких как ты..."относящихся к парнасу философски"...но для подавляющего большинства
ЛАБУХ должен петь и играть ВСЁ!!!...а тот кто играет "программу"-ТАПЁР!!!...(ИМХО)-и КАБАЦКОЙ РАБОТОЙ здесь и не пахнет...не пахнет и ПАРНАСОМ...

Все, что касается лабуха и тапера (лабуха высшей категории, импровизатора-аккомпаниатора-на-все-случае-жизни), говорит лишь об ограниченности и весьма узком взгляде на реальное положение вещей.
Где в моих высказываниях написано что мы эталон, тем более элита? Где-нибудь есть прямые указания. что надо работать так как я и никак иначе??? Развлекайтесь, ребята, косите волшебную трын-траву, рассказывайте сказки, может и будет вам щасье...
ПМС Мое, сугубо личное мнение: друзей нет, кайфа нет, работа - как каторга, уверения в гармонии желаемого и происходящего на самом деле - блеф... Попытки представить все в выгодном для себя ракурсе -для кого, для детей?
Троица не врет. Никому из присутствующих, а самое главное -себе.
доказывать вы все мастаки, равно как и задавать вопросы, а ля "А ты кто такой"... Я не буду отвечать на подобные вопросы. милости просим, приезжайте, посмотрите и убедитесь, что славный город Липецк не уподобился проститутке и пока еще держит свои позиции, есть у нас музыканты, за которых не стыдно. которые могут сказать "нет" вожделенной вами тысячной купюре и смотрящей в глаза, а не в рот...
Продолжайте в том же духе, может и полегчает...

DIMEDROLL
15.06.2011, 05:24
Все, что касается лабуха и тапера (лабуха высшей категории, импровизатора-аккомпаниатора-на-все-случае-жизни), говорит лишь об ограниченности и весьма узком взгляде на реальное положение вещей.
Где в моих высказываниях написано что мы эталон, тем более элита? Где-нибудь есть прямые указания. что надо работать так как я и никак иначе??? Развлекайтесь, ребята, косите волшебную трын-траву, рассказывайте сказки, может и будет вам щасье...
ПМС Мое, сугубо личное мнение: друзей нет, кайфа нет, работа - как каторга, уверения в гармонии желаемого и происходящего на самом деле - блеф... Попытки представить все в выгодном для себя ракурсе -для кого, для детей?
Троица не врет. Никому из присутствующих, а самое главное -себе.
доказывать вы все мастаки, равно как и задавать вопросы, а ля "А ты кто такой"... Я не буду отвечать на подобные вопросы. милости просим, приезжайте, посмотрите и убедитесь, что славный город Липецк не уподобился проститутке и пока еще держит свои позиции, есть у нас музыканты, за которых не стыдно. которые могут сказать "нет" вожделенной вами тысячной купюре и смотрящей в глаза, а не в рот...
Продолжайте в том же духе, может и полегчает...

и дай то Бог!!! в каждом городе есть музыканты за которых не стыдно...и за которых-не очень...
каждый кто так или иначе причастен к музыке-имеет право на существование!!!...и старые лабухи...и начинающие...и яркие...и неяркие...я только против того что бы одни унижали других!!!...и купюрой...-не стоит никого попрекать...не при коммунизме чай живем...-работаешь по "своей системе"-Бог тебе в помощь...но...не нужно записывать в изгои тех кто работает не так как ты...не нужно изображать нас уродами и иудами...
да...не во всех кабаках работают "звезды"...много просто "рабочих" парней и девчат...пусть не все они "карузы"...пусть не все они знают ноты...но это не повод для того что бы пинать их...ругать...и открыто называть "немузыкантами"...и этим унизительным-"диджеекараокерами"...всек они-ЛЮДИ прекжде всего !!! и многие не меньше тебя любят музыку...

AUDRUS
15.06.2011, 05:32
высокомерие......злость и зависть лютые...

Высокомерие? Да!!! Могу сказать, что мне посчастливилось не опуститься и смотреть на ваши потуги угодить всем и вся, любыми способами, со своей, несколько иной позиции
А вот насчет зависти вы погорячились, дорогой товарищ...
Злость - да, потому что вы способствуете опусканию профессионалов до уровня пехоты и нам приходится доказывать. что не все такие как вы и не стоит делать выводы по отщепенцам беспринципным. А зависть... Ну я бы понял. если бы было чему... Или предложишь спарринг, как очень любят делать твои кореша?
Доказывай - не доказывай. тоску в твоих глазах не скроешь, даже на слабеньком видео видно...

nerpa
15.06.2011, 05:34
ребят, вы уже Льва Николаевича Толстого переплюнули по "плодовитости мыслей" и обьему написанного, может закругляться пора? ну не докажете ничего друг другу, ясно же....()

Koshillo
15.06.2011, 05:37
не нужно изображать нас уродами и иудами...
да...не во всех кабаках работают "звезды"...много просто "рабочих" парней и девчат...пусть не все они "карузы"...пусть не все они знают ноты...но это не повод для того что бы пинать их...ругать...и открыто называть "немузыкантами"...и этим унизительным-"диджеекараокерами"...всек они-ЛЮДИ прекжде всего !!! и многие не меньше тебя любят музыку...

То о чем пишет правдолюбец Люся - о косплеерах, костюмирующихся под музыкантов, - это и есть твои "прежде всего "люди", занимающиеся не своим делом. Хрен с ней с "кайфуем", но как кто-то из них рот откроет, наподобие Геворга из передачи "Песня для твоего столика" с текстом Кутуньо по Чехову -так не только стыдно за исполнителя, стыдно за ПРОФЕССИЮ, которую похерили вот эти "прежде всего люди", позарившиеся на халявное бабло, и воткнувшиеся в нишу, в которой им, за такое отношение к профессии, которой они не владеют - ВООБЩЕ НЕ МЕСТО. О чем тут речь??? О колхозе?
Вперед за трактора и комбайны, кто поквалифицированнее - за станки и верстаки. ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ПО ПРЯМОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.

А если влезли не в свое - поостерегайтесь поучать тех, кто жизнь на это положил. Вы и так везде нагадить умудрились до невозможности.
Любить музыку и при этом уметь ее исполнять - дано далеко не каждому.

КОДА.

nerpa
15.06.2011, 05:46
можно говорить сколько угодно о правильности и честности, но вот сидят подобного рода люди по кабакам и будут сидеть, и никто их оттуда не похери,т потому как хозяева такие же "караокеры" в прошлом, а если и нет, то так им удобней.... бизнесс, плевать им на музыку..(((

AUDRUS
15.06.2011, 05:48
И что самое смешное в этой ситуации - вы все понимаете, что спеть всю эту муйню, от которой якобы "торчит и писается народ", не составляет никакого труда, попробуйте вы заинтересовать людей другим, и дело даже не в том, чтобы спеть, а в том, чтобы вас захотели при этом слушать. Попробуйте.

DIMEDROLL
15.06.2011, 05:49
Высокомерие? Да!!! Могу сказать, что мне посчастливилось не опуститься и смотреть на ваши потуги угодить всем и вся, любыми способами, со своей, несколько иной позиции
А вот насчет зависти вы погорячились, дорогой товарищ...
Злость - да, потому что вы способствуете опусканию профессионалов до уровня пехоты и нам приходится доказывать. что не все такие как вы и не стоит делать выводы по отщепенцам беспринципным. А зависть... Ну я бы понял. если бы было чему... Или предложишь спарринг, как очень любят делать твои кореша?
Доказывай - не доказывай. тоску в твоих глазах не скроешь, даже на слабеньком видео видно...

нет...спарринга никакого я не предложу...как "мои кореша"...я-музыкант а не боксер...думаю...достаточно будет того что каждый из нас имеет свои позиции...взгляды...мнение...и просто нужно научиться с этим всем считаться...ибо...никто из нас позиций этих-не уступит..
на счет "опускания профессионалов"...это -бред...уж не обижайся...
а тоска...она действительно есть...но...не смертельная...и поверь...я найду способ с ней бороться...

AUDRUS
15.06.2011, 05:50
но вот сидят подобного рода люди по кабакам и будут сидеть
потому как бизнесс, плевать им на музыку..(((

Им плевать, но нам-то нет.

nerpa
15.06.2011, 05:54
нам нет, только что это меняет?() Борьба с ветряными мельницами.((

AUDRUS
15.06.2011, 05:59
нет...спарринга никакого я не предложу...как "мои кореша"...я-музыкант а не боксер...думаю...достаточно будет того что каждый из нас имеет свои позиции...взгляды...мнение...и просто нужно научиться с этим всем считаться...ибо...никто из нас позиций этих-не уступит..
на счет "опускания профессионалов"...это -бред...уж не обижайся...
а тоска...она действительно есть...но...не смертельная...и поверь...я найду способ с ней бороться...

Знаешь в чем главная разница? Когда "клавишник-коллега" продал тебе минус за 1500 р. ты подумал: "А чем я глупее его?", а когда мне предложили купить минус, я подумал: "Я так никогда поступать не буду"...

Koshillo
15.06.2011, 06:00
можно говорить сколько угодно о правильности и честности, но вот сидят подобного рода люди по кабакам и будут сидеть, и никто их оттуда не похери,т потому как хозяева такие же "караокеры" в прошлом, а если и нет, то так им удобней.... бизнесс, плевать им на музыку..(((

Вот такие суповые за долю малую и поддерживают беспредел в ресторанном бизнесе, порожденный беспринципностью наймитов и продажностью администрации по поводу лоббирования горного ресторанного дела в мегаполисах и окрестностях.

В шахмотьях все гораздо проще. Чемпион - значит чемпион. И никого не наипешь тоскливым взглядом и мимонотным вытьем.
Дайте денег музыканту....чтоб заткнулся...бил-ять. Вот теперь по этим утыркам судят обо всех. Снивелировали в НОЛЬ - уроды.

nerpa
15.06.2011, 06:03
а клиенту за столиком подавай Кайфуем или что-то запамятовала, с трудным названием, но на трех нотах, и застрелись.....не пели принципиально, а потом хозяева принципиально выражали нам свое "фи".....посему и приходится работать, если работаем, для избранной публики, а в остальном наш репертуар не катит, как говорят нам местные конферансье и даватели работы, им шансон гони и кислоту....

AUDRUS
15.06.2011, 06:04
нам нет, только что это меняет?() Борьба с ветряными мельницами.((

Можно продолжать жить с ощущением собственной никчемности, мол. ничего мое мнение не изменит, ничего от нас не зависит... Нет. барышня. я буду бороться с ветряными, а так же водяными, паровыми и прочими мельницами и если найдется хоть несколько таких же как я, можно надеяться, что в этой жизни можно что-то изменить не дожидаясь когда за тебя это сделают другие, неизвестно в какую сторону повернув.

nerpa
15.06.2011, 06:15
Можно продолжать жить с ощущением собственной никчемности, мол. ничего мое мнение не изменит, ничего от нас не зависит... Нет. барышня. я буду бороться с ветряными, а так же водяными, паровыми и прочими мельницами и если найдется хоть несколько таких же как я, можно надеяться, что в этой жизни можно что-то изменить не дожидаясь когда за тебя это сделают другие, неизвестно в какую сторону повернув.сколько можем сопротивляемся, но работы от нашей приципиальности к сожалению не прибавляется, надо быть очень богатым человеком, чтобы позволить себе делать то, что ты хочешь, заиметь свой ресторан и там гнать свою политику, бизнесс рисковый, вылетают из него больше половины.... был знакомый, хороший музыкант, строил планов громадье, живой ансамбль, качественный репертуар, и что.... уподобился большинству, не выдержал, конкуренция сьела весь оптимизм..(

Koshillo
15.06.2011, 06:34
Да просто нужно КАЧЕСТВЕННО работать, а не халявить, как большинство клоунов, и тогда никто не будет возражать против отсутствия в твоем репертуаре "ФАСЁ ХАЧУ ДЭЛИДЬ САТАБОЮ ПОРОВНУ" неужто непонятно? Будут спрашивать из того репертуара, что предлагаешь ТЫ.
У меня ТАГ происходит, хотя приходится и шнягу исполнять, но в основном на проплаченных мероприятиях.

AUDRUS
15.06.2011, 06:35
сколько можем сопротивляемся, но работы от нашей принципиальности к сожалению не прибавляется, надо быть очень богатым человеком, чтобы позволить себе делать то, что ты хочешь, заиметь свой ресторан и там гнать свою политику, бизнесс рисковый, вылетают из него больше половины.... был знакомый, хороший музыкант, строил планов громадье, живой ансамбль, качественный репертуар, и что.... уподобился большинству, не выдержал, конкуренция сьела весь оптимизм..(

Есть другая сторона той же медали, можно всю жизнь считать, что не мы такие, а жизнь такая. Прямой путь в сантехники, опять же с наименьшим сопротивлением, без претензия и проблем, какой аппарат купить за немалые деньги. какой репертуар поставить в основу программы... Крути гайки и все будет айс... Нравится? Мне нет.

lxlxlx
15.06.2011, 09:08
AUDRUS Не простит. ...Нет, ребята, все не так просто... Дайте себе труд, найдите в себе мужество спеть, я уже не говорю сыграть, нормальные , классные вещи и вы увидите каков будет результат. Парнаса вы на этом не заработаете, но какими башлями можно измерить кайф от сознания хорошо сделанной работы, от классного звука инструмента, от звука клёвого. профессионального аппарата...

---------- Post added at 05:03 ---------- Previous post was at 04:46 ----------


Понял...прощения не видать*PARDON*...Нормальные, классные вещи я пою в другом месте, с другими людьми... Бесплатно!!!
Но!... не катит такой репертуар в кабаке. А приучать публику-себе дороже. Разговор здесь, как я понял, шел именно о кабаке, или я что-то попутал?
Повторюсь...плюса ставлю(очень редко, но просят), не обламываюсь... Денег не беру, не то что "западло", просто не беру и всё....не считаю это работой-просто сделал какому-то человеку приятное и всё тут...

аберон
15.06.2011, 09:19
Если просят поставить песню и поздравить то за деньги,если в процессе танцев кто то просит что то, просто кидаю в плэй лист танцуйте.

Е в г е н и й
15.06.2011, 09:26
кабак не то место, где нужно воспитывать публику по причинам многим.

nerpa
15.06.2011, 11:54
кабак не то место, где нужно воспитывать публику по причинам многим.к сожалению все больше в этом убеждаюсь.((( Они пришли поесть, расслабиться и услышать то что они хотят услышать....это же не концертный вариант когда публика идет именно на тебя, зная что ты и какой у тебя репертуар...) Качество оно конечно хорошо, да слушают, да говорят что давно не слышали такого пения и песен, но это еденицы и понимающие, остальные- масса им надо то, к тому что они привыкли слышать по русскому радио и в других кабаках, то им и подавай....
как сказал один из "сильных от мира этого" деточка, народ кушать перестает, когда ты поешь, а мне надо чтобы "ели, пили и не думали"....

Е в г е н и й
15.06.2011, 12:14
всегда так было...

orbit08
15.06.2011, 12:44
к сожалению все больше в этом убеждаюсь.((( Они пришли поесть, расслабиться и услышать то что они хотят услышать....это же не концертный вариант когда публика идет именно на тебя, зная что ты и какой у тебя репертуар...) Качество оно конечно хорошо, да слушают, да говорят что давно не слышали такого пения и песен, но это еденицы и понимающие, остальные- масса им надо то, к тому что они привыкли слышать по русскому радио и в других кабаках, то им и подавай....
как сказал один из "сильных от мира этого" деточка, народ кушать перестает, когда ты поешь, а мне надо чтобы "ели, пили и не думали"....

В таких случаях предлагал им микрофон и в перед ( если речь идет о хозяевах) и всегда ставлю себя партнером, а не работником на них. А если не получается то это не работа Ну а вообще, в каждом кабаке по свойму, всегда есть выбор - он за тобой. И все же есть принцыпы которые нельзя нарушать. Музыкантом можно быть любым по классу, но прежде всего нужно чтоб тебя уважали. А чем больше работаешь на от..бись, тем меньше вооще работаешь. *lolstena*

liusi
15.06.2011, 13:04
То о чем пишет правдолюбец Люся - о косплеерах, костюмирующихся под музыкантов, - это и есть твои "прежде всего "люди", занимающиеся не своим делом. Хрен с ней с "кайфуем", но как кто-то из них рот откроет, наподобие Геворга из передачи "Песня для твоего столика" с текстом Кутуньо по Чехову -так не только стыдно за исполнителя, стыдно за ПРОФЕССИЮ, которую похерили вот эти "прежде всего люди", позарившиеся на халявное бабло, и воткнувшиеся в нишу, в которой им, за такое отношение к профессии, которой они не владеют - ВООБЩЕ НЕ МЕСТО. О чем тут речь??? О колхозе?
Вперед за трактора и комбайны, кто поквалифицированнее - за станки и верстаки. ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ ПО ПРЯМОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.

А если влезли не в свое - поостерегайтесь поучать тех, кто жизнь на это положил. Вы и так везде нагадить умудрились до невозможности.
Любить музыку и при этом уметь ее исполнять - дано далеко не каждому.

КОДА.

Вот поэтому я и ушёл с постоянки....ушёл сам....ушёл опередив подобню грызню,ушёл победителем себя,ушёл с омерзеньем к нынешней мусорке.
На корпоративах конечно играю,но только свой полу-студийный эксклюзив "под себя",тематическую концертную программу,не унижаясь,не прикрываясь костылями-"плюсами да минусами"...
Ушёл в полную "пустоту"...с двух тысяч за три часа (с 19 до 22)...поначалу с тревогой-сомнением....потом обрёл радость-свободу и понимание,что если в профессии не "нуль" без связей и знаний,то есть работы уважаемее и гораздо денежнее.
Быть белкой в колесе,рабом себя приковавшем к точке-тачке,обожающим эту тачку-это заблуждение и большая жизненная ошибка.
В этом соглашусь с Кошилло и Аудрусом,подтверждающими мои давние частные понимания этого.
Только при условии,что они прошли горький,трудный путь лабухов....осознали "дно" и "выплыли" в другую музыку.
Уверен:
боишься уйти с иглы минусы-плюсы,значит не профи,значит или никогда не знал профессии,или её навсегда забыл,трансформировался в автомат-услугу.
Проститутку....причём довольную.

Не соглашусь только с запрещёнными среди музыкантов приёмами,унижающим "проституток" по неволе.
Вырвался из "грязи"- хвала тебе.....помоги другим.
Критикой,советом,порой музыкантской насмешкой....
Через насмешку у людей чаще приходит понимание "дна"....и чаще через уязвлённое самолюбие....но только не топи утопающего,не убивай полумёртвого,не переходи с оскорблениями на конкретную потеряшку-личность.
Старый кабак не вернуть.
Новый не перевоспитать.
Сметаморфозил себя в автомат-услугу (дальнейшая эволюция караокера)-осознай это.
И стесняйся гордого слова "музыкант".
Это слово далеко не рядом....
Назовитесь честно,без вранья (себе и людям) поющим ведущим (его основа:ведение вечера),поющим диджеем (его основа "ставить" музыку).
И пойте друг другу оды,про "дно" не музыкантское,самодеятельное в массе.
Минуса-это зло.
Они,породившие нынешнее "нечто",его и убьют.
Закопают плюсами.....
И эти топоры уже зависли.
Над всеми.
Честными и фарисействующими.

Е в г е н и й
15.06.2011, 13:20
я, видимо, не совсем верно понимаю смысл слова /партнёр/.
себя можно считать кем угодно, но чтобы развеять любые сомнения, можно рассмотреть парочку вариантов:
-1---> без предупреждения не выходить в течении месяца на работу
-2---> шеф не выходит в течении месяца на работу

кто кому будет задавать вопросы??? кто перед кем будет отчитываться???
..............................
можно нравится, быть в почёте и в таком духе, но это не есть партнёрство.

---------- Post added at 14:20 ---------- Previous post was at 14:12 ----------

Профи, за пост 9138 отдельное спасибо.

DIMEDROLL
15.06.2011, 13:27
к сожалению все больше в этом убеждаюсь.((( Они пришли поесть, расслабиться и услышать то что они хотят услышать....это же не концертный вариант когда публика идет именно на тебя, зная что ты и какой у тебя репертуар...) Качество оно конечно хорошо, да слушают, да говорят что давно не слышали такого пения и песен, но это еденицы и понимающие, остальные- масса им надо то, к тому что они привыкли слышать по русскому радио и в других кабаках, то им и подавай....
как сказал один из "сильных от мира этого" деточка, народ кушать перестает, когда ты поешь, а мне надо чтобы "ели, пили и не думали"....
а я давно это понял...и ежели НАЧИНАТЬ "чистку"...то начать следует с.."оригиналов"...заполонивших Шоу бизнес...пихающих всякое дерьмо на радио и тв и убеждающих всеми мыслемыми и немыслимыми способами народную массу в том что...это "клево" и "модно"...
и на счет "пехоты"...в те времена...когда в кабаках сидели "живаго-составы"...пехотинцу ну никак не пробраться было...-во-первых потому что музыка в кабаке игралась посерьезнее..."непехотинская"...во-вторых...сначала музыканты прослушивали кандидата на работу...порой...сами искали недостающего члена группы...и естественно-старались найти еали вокалиста то-лучшего...бассиста или барабанщика-лучшего!!! и только потом вели его в отдел кадров оформляться...
а теперь...совсем другая картина...

Е в г е н и й
15.06.2011, 13:29
На корпоративах конечно играю,но только свой полу-студийный эксклюзив "под себя",тематическую концертную программу,не унижаясь,не прикрываясь костылями-"плюсами да минусами"...

очень удобная и более денежная позиция... но не всем она по зубам (не музыкантские качества имею в виду).

Шаляпин
15.06.2011, 13:51
А 1% рад бы взять, да не дают....*PARDON*
КРАСАВА!!! 100 пудово!!! Нет, есть еще один процент-идиотов...

DIMEDROLL
15.06.2011, 13:59
Знаешь в чем главная разница? Когда "клавишник-коллега" продал тебе минус за 1500 р. ты подумал: "А чем я глупее его?", а когда мне предложили купить минус, я подумал: "Я так никогда поступать не буду"...

совершенно не понятна твоя мысль...
а то что я тогда "подумал"...-пусть при мне останется...

Koshillo
15.06.2011, 14:02
КРАСАВА!!! 100 пудово!!! Нет, есть еще один процент-идиотов...

Про идиотов попозже....Расскажи-ка, Игорь, как в Тольятти сгонял, а то кочумаешь что-то,
народ интересуеццо, как там овощ, цел?

http://s013.radikal.ru/i325/1106/60/677e89d1381f.jpg (http://www.radikal.ru)

Шаляпин
15.06.2011, 14:31
Не удалось встретиться, к сожалению. Но обязательно увидимся,(часто там бываем) мне обещали!(а этим людям я ВЕРЮ!!!)
А по поводу "идиотов"- понятно, что не много здесь тем для обсуждения, от того и зациклились на "плюсах"-"минусах". Хочешь ставь плюса, хочешь не ставь. Хочешь бери за это деньги, а хош не бери.
Чё других то осуждать и навязывать своё? Может лучше создать форум для единомышлеников и одобрямсов, а других попросту туда не пускать?
И кто вам сообщил-что вы истинные лабухи? Ваши соседи, друзья и родственники?
Чтобы осуждать кого-то, нужно самому кем-то быть...
Ни к кому персонально это не отношу. Так, для размышления...

DIMEDROLL
15.06.2011, 14:43
Не удалось встретиться, к сожалению. Но обязательно увидимся,(часто там бываем) мне обещали!(а этим людям я ВЕРЮ!!!)
А по поводу "идиотов"- понятно, что не много здесь тем для обсуждения, от того и зациклились на "плюсах"-"минусах". Хочешь ставь плюса, хочешь не ставь. Хочешь бери за это деньги, а хош не бери.
Чё других то осуждать и навязывать своё? Может лучше создать форум для единомышлеников и одобрямсов, а других попросту туда не пускать?
И кто вам сообщил-что вы истинные лабухи? Ваши соседи, друзья и родственники?
Чтобы осуждать кого-то, нужно самому кем-то быть...
Ни к кому персонально это не отношу. Так, для размышления...

плюса "ставятся" не просто так...в силу обстоятельств...и при этом ценность "живого" исполнения ничуть не падает...наоборот-больше ценится...
лично я-беру деньги за плюса! и буду брать...ибо не хочу в ресторанах "плодить" шаровиков!!! хочешь услышать любимый сонг в нужное тебе время??? хочешь что бы обьявили на всю Ивановскую о том что песня посвящается тебе или твоей подружке??? хочешь услышать ее в нормальный аппарат...в нормальном качестве??? ПЛАТИ!!!...
Когда я прихожу в больницу...автосервис...супермаркет...да куда угодно...-мне никто скидок не делает и не "жалеет"!!!...Везде-с тебя стараются получить по-полной!!!...и...я просто ценю свое время и нервы...

Шаляпин
15.06.2011, 15:01
лично я-беру деньги за плюса! и буду брать...

Да бери себе в удовольствие и не отчитывайся. Слушай свою душу и радио.
Смешно бля, типа- истинные таксисты водкой не торгуют, они людей возят...
Где-же таких принципиальных делают? Пару для настроения заказать...

Koshillo
15.06.2011, 15:05
Не удалось встретиться, к сожалению. Но обязательно увидимся,(часто там бываем) мне обещали!(а этим людям я ВЕРЮ!!!)
А по поводу "идиотов"- понятно, что не много здесь тем для обсуждения, от того и зациклились на "плюсах"-"минусах". Хочешь ставь плюса, хочешь не ставь. Хочешь бери за это деньги, а хош не бери.
Чё других то осуждать и навязывать своё? Может лучше создать форум для единомышлеников и одобрямсов, а других попросту туда не пускать?
И кто вам сообщил-что вы истинные лабухи? Ваши соседи, друзья и родственники?
Чтобы осуждать кого-то, нужно самому кем-то быть...
Ни к кому персонально это не отношу. Так, для размышления...

Если умеешь читать переспрашивать не надо будет и размышлять.
Те, кто по 25-30 лет в кабаках и на сцене, а не вчера приперся
(так как 25-30 лет назад лох и мечтать не мог о сцене, потому как в жизни бы не подпустили,
а сейчас претендует на поучение людей, зубы на этом сожравших)
Так доходчивей? Ни к кому лично.

Шаляпин
15.06.2011, 15:07
Расскажи-ка, Игорь, как в Тольятти сгонял, а то кочумаешь что-то,
народ интересуеццо, как там овощ, цел?

Расскажу старик, когда встречусь, убежусь что это он со мной общался и ёпну его по дыне.
Спрос будет по-любому!
А пока в ожидании. Удачи!

DIMEDROLL
15.06.2011, 15:10
Да бери себе в удовольствие и не отчитывайся. Слушай свою душу и радио.
Смешно бля, типа- истинные таксисты водкой не торгуют, они людей возят...
Где-же таких принципиальных делают? Пару для настроения заказать...

а я так давно и делаю...полагаюсь на собственный опыт и обстоятельства...и что бы хто тут на себе не рвал-буду работать так как посчитаю нужным!...

Шаляпин
15.06.2011, 15:12
Если умеешь читать переспрашивать не надо будет и размышлять.
Те, кто по 25-30 лет в кабаках и на сцене, а не вчера приперся
(так как 25-30 лет назад лох и мечтать не мог о сцене, потому как в жизни бы не подпустили,
а сейчас претендует на поучение людей, зубы на этом сожравших)
Так доходчивей? Ни к кому лично.

Печально может, но я (в отличии от многих) читать и мыслить научен...
Алексей,Я ведь ясно изложил, что поучать и навязывать тем и другим непристало как-то...Или не так?

DIMEDROLL
15.06.2011, 15:27
что касаемо "пехоты"...-не для кого не секрет-вырождается профессия Лабуха!..."последние из могикан" еще кое-где работают...и те...в силу уже преклонного возраста все чаще и чаще "уходят"...кто совсем из этого мира...кто в...бизнес...на пенсию...
"замены"-нету!!! никто не учит и никто не желает учиться!!! вылупился..."крякнул" чего подружкам своим...те захлопали и все!!! звезда!!! в Москву!!! в "дом 2"...лишь бы любым путем прорваться на подмостки клоаки под названием -шоубизнес!!! вспыхнуть неярко и...сгореть...
молодежь в адвокаты...финансисты и менты толпою идет...все мечты-яхта...дом в Калифорнии...крутая тачка...и прочее..в кабак ежели и попадают-еденицы...и то...на время...што бы штани поддержать...
оттого и прет "пехота" на "свободные и освободившиеся" места кабацкие...для "хазаев" они выгоднее ПРОФЕССИОНАЛОВ...не такие амбициозные...всеядные...дешовые...

Михаил
15.06.2011, 15:27
И что самое смешное в этой ситуации - вы все понимаете, что спеть всю эту муйню, от которой якобы "торчит и писается народ", не составляет никакого труда, попробуйте вы заинтересовать людей другим, и дело даже не в том, чтобы спеть, а в том, чтобы вас захотели при этом слушать. Попробуйте.

Каждый божий день и не по-одному разу!!! Единственный существенный недостаток - не знание языков. Но, 99% это прощают!

Koshillo
15.06.2011, 15:29
Алексей,Я ведь ясно изложил, что поучать и навязывать тем и другим непристало как-то...Или не так?


Это сродни поучению курицы яйцом. Вот наоборот не мешало бы яйцу у курицы поучиться, что в принципе справедливо.
Только одна беда. Нормальные люди УЧАТСЯ. И это естественно.
Лохи напыщенные считают возможным поучать, не имея на это никакого права, именно потому, что Вчера приперлись.
Ни хрена не умея, и не желая учиться. Ощущаешь, Игорь, разницу?
Об этом разговор.
Он мне нахрен не упал обучать его, но и поучения его выслушивать - увольте. Перебор.
Вот именно потому и весь сыр-бор.

Михаил
15.06.2011, 15:37
плюса "ставятся" не просто так...в силу обстоятельств...и при этом ценность "живого" исполнения ничуть не падает...наоборот-больше ценится...
лично я-беру деньги за плюса! и буду брать...ибо не хочу в ресторанах "плодить" шаровиков!!! хочешь услышать любимый сонг в нужное тебе время??? хочешь что бы обьявили на всю Ивановскую о том что песня посвящается тебе или твоей подружке??? хочешь услышать ее в нормальный аппарат...в нормальном качестве??? ПЛАТИ!!!...
Когда я прихожу в больницу...автосервис...супермаркет...да куда угодно...-мне никто скидок не делает и не "жалеет"!!!...Везде-с тебя стараются получить по-полной!!!...и...я просто ценю свое время и нервы...
Да о чём собственно базар??!! Этот грёбанный "плюс" звучит из твоего аппарата, который ты оплатил....и кнопка, которую ты нажимаешь, что бы зазвучал этот грёбанный "плюс", нажимается твоим пальцем. Какие могут быть вопросы?! В России живём. Принцип один для всех. Они делают вид, что платят - мы делаем вид, что работаем. На заводе, где я работал и делал дорогущую продукцию - получал смешные гроши. А работая параллельно в кабаке - зарабатывал в 10 раз больше. Где вы ищите правду??!!

Шаляпин
15.06.2011, 16:10
Это сродни поучению курицы яйцом. Вот наоборот не мешало бы яйцу у курицы поучиться, что в принципе справедливо.
Только одна беда. Нормальные люди УЧАТСЯ. И это естественно.
Лохи напыщенные считают возможным поучать, не имея на это никакого права, именно потому, что Вчера приперлись.
Ни хрена не умея, и не желая учиться. Ощущаешь, Игорь, разницу?
Об этом разговор.
Он мне нахрен не упал обучать его, но и поучения его выслушивать - увольте. Перебор.
Вот именно потому и весь сыр-бор.

Прекрасно понял о чём ты. С этим согласен.
Но я о другом: Когда считают стремным брать деньги за что-либо, нужно неприменно добавить-"лично для меня". А если для себя, так и не делай этого. "лечить" кого-либо гораздо стремнее.
И главное: меня раздражают "истинные", они часто по жизни негодяями и пидерастами (неёпаными) оказываются...

Шаляпин
15.06.2011, 16:16
Да о чём собственно базар??!! Этот грёбанный "плюс" звучит из твоего аппарата, который ты оплатил....и кнопка, которую ты нажимаешь, что бы зазвучал этот грёбанный "плюс", нажимается твоим пальцем. Какие могут быть вопросы?! В России живём.

Согласен.

oleg99
15.06.2011, 16:37
О,Шалдед(Игорь) -с возвращением из командировки..и новой аватаркой)
Я в принципе,так и догадывался,-что "с полпинка" эту шайку-лейку не просто будет "перебить"..шифруются-шчерти)),_но "до поры-до времени"-надо надеяться?
Понятно, что разгадка рядом, и верёвочка их скоро закруглится))
Надо-надо добить гнездо-осиное..достали КОНКРЕТНО!

Е в г е н и й
15.06.2011, 16:58
Но я о другом: Когда считают стремным брать деньги за что-либо, нужно неприменно добавить-"лично для меня".
Игорь, именно про себя в основном все и говорят. Обсуждается несколько другое.


лично я-беру деньги за плюса! и буду брать...ибо не хочу в ресторанах "плодить" шаровиков!!!
согласись, что фальшивая причина в контексте разговора.

Я считаю, что ставить плюс уже само по себе похоже на шару для музыканта. ))) шарой за капусту бороться против шары ---> оригинальненько!!! )))))

Берите деньги за что угодно, но без лозунгов за правое дело!!! Они то (лозунги) споры рождают.

---------- Post added at 17:58 ---------- Previous post was at 17:53 ----------


Да о чём собственно базар??!! Этот грёбанный "плюс" звучит из твоего аппарата, который ты оплатил....и кнопка, которую ты нажимаешь, что бы зазвучал этот грёбанный "плюс", нажимается твоим пальцем. Какие могут быть вопросы?!
*THUMBS UP*
У Миши понятно, без пафоса и не вызывает вопроса ---> /Кому ты едешь по ушам???/ )))))

liusi
15.06.2011, 17:02
.........
Надо-надо добить............КОНКРЕТНО!

Смешные.....
Сценарии на затравку:
1)Один прикалывался виртуально (без меры)....
Другой,поселившийся в виртуальную жизнь,по-настоящему грозил реальной расправой....
Первый случайно погиб....
Второго нашли по угрозам и на 10 лет......без интернета.
2)
Второй звонит в дверь первому....
Дверь открывает местный бандюган...
Немая сцена...
3)Первый (прыщеватый юнец) обиделся и позвонил папе-чину не хилому
Папа обиделся на второго,приказал охране.....
4).........
Предлагайте свои сценарии......

Олегыч
15.06.2011, 17:20
Вывод один - меру все же знать надо...

liusi
15.06.2011, 17:22
Вывод один - меру все же знать надо...

Особенно второму.....
Специальный отдел есть по инетовским угрозам.

orbit08
15.06.2011, 17:24
Уважаемые Истинные Музыканты(серьезно), объясните дилетанту(если вам не в тягость), тут стока копий сломано вокруг минусовок(караоке).
Я с 97г. На Севере и кого у нас тут тока не было, на гастролях, от Звезд до попсовой шелухи. Все работали под минуса, а то и тупо под плюса. До смешного, Крутому пацаны рояль белый два квартала на руках перли, на другом он играть отказался, а он сработал под плюс (знакомый звукарь звук ставил), так они тож. Караочники? Или Авторитетным Музыкантам можно – Я вооще белый, пушистый, просто щаа болею. Ну а насчет поучений, так одинаковых людей нет, и покажите мне того, кто скажет – Я дурак тупой и страшный, ни чего не умеющий. Опять же любой выдающийся Музыкант может зайти в Автосалон, мебельный магазин, да просто гастроном и навести критику на продукцию, хотя в производстве ни чего не смыслит. И ему не заявят – Закрой хавело, мы в этой сфере 15-20 лет работаем.

ИМХО. Может кому то нравится нагнетать обстановку?

Олегыч
15.06.2011, 17:24
Без особенностей - всем.. И первому, и второму, и всем третьим...

Михаил
15.06.2011, 17:25
Прекрасно понял о чём ты. С этим согласен.
Но я о другом: Когда считают стремным брать деньги за что-либо, нужно неприменно добавить-"лично для меня". А если для себя, так и не делай этого. "лечить" кого-либо гораздо стремнее.
И главное: меня раздражают "истинные", они часто по жизни негодяями и пидерастами (неёпаными) оказываются...

Убеждался...и не раз!!!
Да и вообще можно перефразировать расхожую аксиому "благими намерениями выстелена дорога в ад", заменив "благие" на "истинные"!!!

oleg99
15.06.2011, 17:42
Смешные.....
Сценарии на затравку:
1)Один прикалывался виртуально (без меры)....
Другой,поселившийся в виртуальную жизнь,по-настоящему грозил реальной расправой....
Первый случайно погиб....
Второго нашли по угрозам и на 10 лет......без интернета.
2)
Второй звонит в дверь первому....
Дверь открывает местный бандюган...
Немая сцена...
3)Первый (прыщеватый юнец) обиделся и позвонил папе-чину не хилому
Папа обиделся на второго,приказал охране.....
4).........
Предлагайте свои сценарии......
Занавес..закрылся перед недоуменной фигурой "теоретика" несбывшихся надежд и неоправдавшихся методик,-
-когда он нёс "прихватизированные" партитуры к пульту дирижёра..\_Оркестр,увидев плагиатора-бросил инструменты..и вывесил ему баннер-"играйте сами вашу пургу"))/
Маэстро,был двойником Вагнера..но без музыкального образования,_но ОЧЕНЬ ПОХОЖ! внешне..на перыый взгляд)))

orbit08
15.06.2011, 17:55
Смешные.....
Сценарии на затравку:
1)Один прикалывался виртуально (без меры)....
Другой,поселившийся в виртуальную жизнь,по-настоящему грозил реальной расправой....
Первый случайно погиб....
Второго нашли по угрозам и на 10 лет......без интернета.
2)
Второй звонит в дверь первому....
Дверь открывает местный бандюган...
Немая сцена...
3)Первый (прыщеватый юнец) обиделся и позвонил папе-чину не хилому
Папа обиделся на второго,приказал охране.....
4).........
Предлагайте свои сценарии......
Мне интересней другое - Людей просят разобраться........ С кем и за что? И потом увидеть лица этих людей, особенно если это крутые пацаны

Михаил
15.06.2011, 18:03
УНу а насчет поучений, так одинаковых людей нет, и покажите мне того, кто скажет – Я дурак тупой и страшный, ни чего не умеющий. Опять же любой выдающийся Музыкант может зайти в Автосалон, мебельный магазин, да просто гастроном и навести критику на продукцию, хотя в производстве ни чего не смыслит. И ему не заявят – Закрой хавело, мы в этой сфере 15-20 лет работаем.

ИМХО. Может кому то нравится нагнетать обстановку?

К сказанному добавлю, что разные не только люди-музыканты по уровню, менталитету и т.д.....существуют разные условия работы(палаточные шашлычки, клубы, бары, рестораны и т.д и т.п.), регионы и если хотите знать...уклады!
Пыса.
А насчёт твоего ИМХО...так оно в дыдочку!!!

---------- Post added at 19:03 ---------- Previous post was at 18:57 ----------


Мне интересней другое - Людей просят разобраться........ С кем и за что? И потом увидеть лица этих людей, особенно если это крутые пацаны

Дружищще orbit08!!! Подумай сам, может ли "крутой пацан", или попросту самодостаточный человек заниматься такой хернёй, типа разбрасывания экскрементов или дешёвыми потъёпками и оскорблениями. Может он материально и обеспечен, но то, что он обижен и не раз...не вызывает никого сомнения!!!

jazz_cat
15.06.2011, 18:08
Предлагайте свои сценарии......

Всё уже написано до нас ;)


Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы.

Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.
(с) (http://www.klassika.ru/read.html?proza/harms/xarms_prose.txt&page=37) *PARDON*

sanshai 57
15.06.2011, 18:56
Обсуждается несколько другое.
Я считаю, что ставить плюс уже само по себе похоже на шару для музыканта. ))) шарой за капусту бороться против шары ---> оригинальненько!!! )))))
Берите деньги за что угодно, но без лозунгов за правое дело!!! Они то (лозунги) споры рождают.[COLOR="Silver"])

В цитате выделил основную и правильную мысль, а то вся полемика искусственно перенеслась на использование плюсов!
Ясно, что у каждого заведения своя специфика, и работают люди исходя из ситуации, убеждений и принципов.
Здесь о другом. Уверение: "я - живу "карашё", хотя может быть и в дерьме" (что является сугубо личным выбором), перешла в открыто озвученное заявление: "У вас иначе, чем у меня?!! Быть того не может! Утверждаете об обратном? Вы - лжецы!"
Речь о способе ведения разговора конкретно 3-х человек: о прямом оскорблении, незамеченным за собою - одним, о сделавшем вид , что не понял, что оскорбил, - другим!
И, наконец, о том, кто не делал никакого вида, а просто плюнул оппонентам в лицо с огромным наслаждением, спровоцировав полемику изначально, "как бы" упомянув!
И только об этом факте идёт речь!. Хотя затронули и "технологию производства".
Так что ж, - продолжаем разговор про плюсы?! Удачи в споре, коллеги.

DIMEDROLL
15.06.2011, 19:05
В цитате выделил основную и правильную мысль, а то вся полемика искусственно перенеслась на использование плюсов!
Ясно, что у каждого заведения своя специфика, и работают люди исходя из ситуации, убеждений и принципов.
Здесь о другом. Уверение: "я - живу "карашё", хотя может быть и в дерьме" (что является сугубо личным выбором), перешла в открыто озвученное заявление: "У вас иначе, чем у меня?!! Быть того не может! Утверждаете об обратном? Вы - лжецы!"
Речь о способе ведения разговора конкретно 3-х человек: о прямом оскорблении, незамеченным за собою - одним, о сделавшем вид , что не понял, что оскорбил, - другим!
И, наконец, о том, кто не делал никакого вида, а просто плюнул оппонентам в лицо с огромным наслаждением, спровоцировав полемику изначально, "как бы" упомянув!
И только об этом факте идёт речь!. Хотя затронули и "технологию производства".
Так что ж, - продолжаем разговор про плюсы?! Удачи в споре, коллеги.

молчал бы уже!!!ты без вской полемики...всенародно обозвал меня ЛЖЕЦОМ...СКАЗОЧНИКОМ...неоднократно оскорблял...(мерзавец...подлец..итд..)...и не имея НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ моего "вранья"-повесил с еже тобою на меня ярлыков кучу!!!...просто и конкретно...опираясь на свои умозаключения-оскорбляешь...так почему и я должен молчать??? почему??? я может тоже-ни одному твоему слову не верю...что бы ты не писал-не верю и все!!! ...ибо...никогда "преподносящих себя правильными" не уважал...
и не пиши только что я "опять слово нарушил"...ты после клятвенного всенародного показушного заявления уже несколько раз "боднул" меня...
мне глубока наверзать на то -как ты работаешь...ставишь ты плюса или нет...ставь хоть "знаки умножения"..."деления"...мне побоку-есть ты вообще на этом свете...

liusi
15.06.2011, 19:05
...........может ли "крутой пацан", или попросту самодостаточный человек заниматься такой хернёй, типа разбрасывания экскрементов или дешёвыми потъёпками и оскорблениями. Может он материально и обеспечен, но то, что он обижен и не раз...не вызывает никого сомнения!!!

Нет,Миша.
Никудышный вы аналитик.
Это демо объективных причуд парапсихологии....
Так однообразно "давят" придуманным языком-образом....самодостаточные,богатые,очень умные,ленивые .....Обломовы...
Проживают в ленности обычно на Рублёвке,в Жуковке....такие на форуме есть.
Я знаю.
Ленивые богатые кошки со своими игрушками-мышками,трудягами суетливыми....
Потом наблюдают прищуром за жертвой,загнанную в клетку собственных обид.
Хобби такое....обычно распространённое у богатых.

sanshai 57
15.06.2011, 19:15
ты без вской полемики...всенародно обозвал меня ЛЖЕЦОМ.. почему???

Я разве плохо поясняю свои действия? Потому, что ты сказал всем, что в работе я ставлю плюсы. Как называется человек, говорящий неправду? Лжец!
Учитывая то, что подобное исходило от человека, который в состоянии это проверить, то это ещё мерзко, подло. Что тебе не понравилось в моём умозаключении?

AlexGancho
15.06.2011, 19:16
Оба-На!
Манекены обижаются! Это ж надоть???
Хто научил менекенов обижаться?
ПрофЭссор Доуэль? Оживил?

liusi
15.06.2011, 19:17
Дети да только...
Да нет уже чистых караокеров.
Схитрив один раз при помощи минусов,схитрят и во второй раз поняв силу плюсов.
Эволюцию хитрости не остановить.
Ну обзовитесь диджеями,обыграйте по зизитоповски свой возраст,седину,лысину,бороду.....и нет проблем,нет споров,нет обид,нет вранья.
Будет моднее,востребовано,денежно....
Но тоже не долго.
Эволюция и тут.....

DIMEDROLL
15.06.2011, 19:29
Уважаемые Истинные Музыканты(серьезно), объясните дилетанту(если вам не в тягость), тут стока копий сломано вокруг минусовок(караоке).
Я с 97г. На Севере и кого у нас тут тока не было, на гастролях, от Звезд до попсовой шелухи. Все работали под минуса, а то и тупо под плюса. До смешного, Крутому пацаны рояль белый два квартала на руках перли, на другом он играть отказался, а он сработал под плюс (знакомый звукарь звук ставил), так они тож. Караочники? Или Авторитетным Музыкантам можно – Я вооще белый, пушистый, просто щаа болею. Ну а насчет поучений, так одинаковых людей нет, и покажите мне того, кто скажет – Я дурак тупой и страшный, ни чего не умеющий. Опять же любой выдающийся Музыкант может зайти в Автосалон, мебельный магазин, да просто гастроном и навести критику на продукцию, хотя в производстве ни чего не смыслит. И ему не заявят – Закрой хавело, мы в этой сфере 15-20 лет работаем.

ИМХО. Может кому то нравится нагнетать обстановку?

именно-"нравится нагнетать обстановку"!!! однозначно!!!
"узревают" между написаных тобой строк какие-то "оскорбления"...потом подтягиваются кореша и тема развивается на полную...
а то что сами...оскорбляют и унижают открытым текстом...своими постами опускают сотни народу-не замечают!!! "элита"...ведь..."истиные лабухи"...-"парнус брать-позор..недостиойно музыканта...-ИУДЫ!!!Плюс поставил-закидать камнями...взял за это башли-четвертовать!!! не проработав на кабацкой сцене20 лет-не имеешь прав тут ничего сказать..."...Юмор...-только ихний...их прущий..."сказочников"-к позорному столбу...
парни...ну я все понимаю..."чистоплюство" в таких масштабах...это-перебор уже...

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:21 ----------


Я разве плохо поясняю свои действия? Потому, что ты сказал, что в работе я ставлю плюсы. Как называется человек, говорящий неправду? Лжец!
Учитывая то, что подобное исходило от человека, который в состоянии это проверить, то это ещё и мерзко. Что тебе не понравилось в моём умозаключении?

я написал не так...мысль примерно была такова_"что бы хто про плюса не писал...я УВЕРЕН...-ставят их все!!! ибо тенденция эта приняла огромные масштабы...повсеместно!!! " и это иое ИМХО!!!
А о том что я был у тебя в кабаке и лично поймал тебя за руку-не было и речи!!!
тебе просто выгодно понять все так как тебе охота...ибо как показала практика-без разборок и скандалов ты и еже с тобой просто жить не можете...
и полбзуясь случаем еще раз добавлю...-мне наплевать сколько лет чел на сцене...наплевать как он играет и поет...но...ежели волею судьбы он попал в наши ряды...-то сперва меня интересуют человеческие качества...а потом...-стаж работы и профессионализм!!! и друзья мои-самые лучшие друзья в мире!!!понятно тебе????

sanshai 57
15.06.2011, 19:32
Нравится "гонять шершавого" по кругу? - Вернись на свой изначально провокаторский пост 9018. Видимо ожидал подобного результата, судя по первой же строчке.

П.С. Да кого же волнует то, что волнует тебя, твоя жизнь?!)) Кто дал право оскорблять? Врать? Говорить о других неправду? О себе уже надоело?
Ты отличаешься от Арбуза в такте!?) ... Нравится же - ни о чём.

DIMEDROLL
15.06.2011, 19:39
Игорь, именно про себя в основном все и говорят. Обсуждается несколько другое.

согласись, что фальшивая причина в контексте разговора.

Я считаю, что ставить плюс уже само по себе похоже на шару для музыканта. ))) шарой за капусту бороться против шары ---> оригинальненько!!! )))))

я так не считаю!!! я по вышеописаным принципам беру за это бабло...а в соседних кабаках дядя Вася и дядя Петя-не берут...подбегают девочки-мальчики...тети -дяди:а поставьте то или это..." и дяди покорно я2ставят"...
а потом вся эта шара припрется ко мне в кабак...со своим шаровым-"а поставьте"...и на мой отказ похлопав ресничками скажут:да??? а дяди в других кабаках нам все бесплатно "ставят"...
сотни лет уже правило существует:"В КАБАКЕ ШАРЫ..-НЕТ!!!"....чаевые -швейцару...официанту...музыканту...извозчику итд...любой ВНИМАНИЕ в кабаках всегда стоило денег!!!

liusi
15.06.2011, 19:40
я написал не так...мысль примерно была такова_"что бы хто про плюса не писал...я УВЕРЕН...-ставят их все!!! ибо тенденция эта приняла огромные масштабы...повсеместно!!! " и это иое ИМХО!!!


Все!
И профи и любители.
Санчаи тоже.
И даже небольшие ансамблики,играющие живаго.
Кабак-это бюро услуг.
Это далеко не сцена.
Это совсем не концерт.
Это место зарабатывания денег.
Питейное место.
Борьба за выживаемость.

Это горькая правда.

DIMEDROLL
15.06.2011, 19:47
Нравится "гонять шершавого" по кругу? - Вернись на свой изначально провокаторский пост 9018. Видимо ожидал подобного результата, судя по первой же строчке.

П.С. Да кого же волнует то, что волнует тебя, твоя жизнь?!)) Кто дал право оскорблять? Врать? Говорить о других неправду?
Ты отличаешься от Арбуза в такте!?) ... Нравится же - ни о чём.

"неправду"???????!!!!!!!!!! а ну...предьяви мне эту "неправду"!!!...
с плюсов соскочил...а поливать верзом все продолжаешь????...сразу нащелся -что "предьявить" ????
давай...поройтесь в сусеках за несколько лет...я там достаточно понаписал "сказок"...

---------- Post added at 09:47 ---------- Previous post was at 09:43 ----------


Все!
И профи и любители.
Санчаи тоже.
И даже небольшие ансамблики,играющие живаго.
Кабак-это бюро услуг.
Это далеко не сцена.
Это совсем не концерт.
Это место зарабатывания денег.
Питейное место.
Борьба за выживаемость.

Это горькая правда.

...и не домик Матери Терезы...
и не детский садик с лабухами-воспитателями...

sanshai 57
15.06.2011, 19:49
"неправду"???????!!!!!!!!!! а ну...предьяви мне эту "неправду"!!!...

Даже не смешно. Ты издеваешься? Всё я сказал в 9179.

DIMEDROLL
15.06.2011, 19:52
Даже не смешно. Ты издеваешься? Всё я сказал в 9179.

я не издеваюсь...я ТРЕБУЮ!!! КОНКРЕТНО-где...когда...я СОВРАЛ...???? Да так "соврал" что "лига местных истиных лабухов" меня на весь форум "сказочником" окрестила????
ГДЕ??? КОГО??? КОНКРЕТНО-я оскорбил???? разве я кого-то называл МЕРЗАВЦЕМ ...ПОДЛЕЦОМ...ИУДОЙ????...я же не "избраный" что бы вот так такими словами без опаски разбрасываться??? я чту "уголовный кодекс" и "правила форума"...уважаю их наконец...

sanshai 57
15.06.2011, 20:06
я не издеваюсь...я ТРЕБУЮ!!! КОНКРЕТНО-где...когда...я СОВРАЛ...???? Да так "соврал" что "лига местных истиных лабухов" меня на весь форум "сказочником" окрестила????
ГДЕ??? КОГО??? КОНКРЕТНО-я оскорбил???? разве я кого-то называл МЕРЗАВЦЕМ ...ПОДЛЕЦОМ...ИУДОЙ????...я же не "избраный" что бы вот так такими словами без опаски разбрасываться??? я чту "уголовный кодекс" и "правила форума"...уважаю их наконец...

Мне кажется, что будет лучше, когда придут дамы, задача которых блюсти порядок, и, возможно, укажут мужчине на те места (пусть хотя бы ему и было это безразлично), где он смотрелся не совсем мужчиной, может тогда дойдёт.
Потому, как об одном и том же поднадоело.

П.С. Хотя это неправильно, - втягивать кого-то. Сам справлюсь.

Олегыч
15.06.2011, 20:06
Опять - двадцать пять.... Уже столько раз проходили... Или вы на тех репах отсутствовали?...
Всеж 39-й регион какой-то особенный....

DIMEDROLL
15.06.2011, 20:12
Мне кажется, что будет лучше, когда придут дамы, задача которых блюсти порядок, и, возможно, укажут мужчине на те места (пусть хотя бы ему и было это безразлично), где он смотрелся не совсем мужчиной, может тогда дойдёт.
Потому, как об одном и том же поднадоело.

пусть придут...пусть укажуТ...и возможно другому мужчине напомнют о том что правилами запрещены ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!...
И...это все что ты мне можешь предьявить???? без дам ты...никак не справишся????...
ГДЕ??? КОГДА??? КОНКРЕТНО я соврал???? да так что...не дамы...а именно ты вовсеуслышанье обозвал меня "лжецом" и "сказочником"????...
слова "мерзавец"..."мерзость" тебе не "поднадоело в каждый пост свой вставлять...??? а привести конкретные факты...доказательства моего вранья...-опа-на..-вдруг резко "поднадоело"????

orbit08
15.06.2011, 20:15
Все!
И профи и любители.
И даже небольшие ансамблики,играющие живаго.
Кабак-это бюро услуг.
Это далеко не сцена.
Это совсем не концерт.
Это место зарабатывания денег.
Питейное место.
Борьба за выживаемость.

Это горькая правда.
Почему горькая, просто правда)))))))))).
Только дурень будет спорить, что кабак отличается от сцены - другие задачи.(Хотя профи надо быть везде, а по другому это клоунада)
А себя молодыми забыли, ну так вспоминайте, как люди по старше крутили у виска услышав Пепл, Назарет, Пинфлоид. Много вы их слушали(старших). Наше с нами, ну а у нового поколения свое. Ну а те кто любит приврать и похваляться найдет свои грабли

sanshai 57
15.06.2011, 20:17
ДЕ??? КОГДА??? КОНКРЕТНО я соврал????

В последний раз приблизительная хронология:
Д. Все ставите плюсы -
С. Кто конкретно? -
Д. Вы, ты тоже -
С. Лжец -
Д. "Лохматая бабушка" -
С. Мерзость

Но можно точнее, если надо.
Или это не ложь с твоей стороны?!!!!

DIMEDROLL
15.06.2011, 20:18
Вадик голубой,мы ему все прощаем!тем более когда он пристает к натуралам.
Против природы-Низя!!!*girlhaha*

ну вот...вот и "дамы"...обещаные...
браво Александр!!!!))))))))))))))))))))))))))

sanshai 57
15.06.2011, 20:28
ну вот...вот и "дамы"...обещаные...
браво Александр!!!!))))))))))))))))))))))))))

Да, уж))) Что называется - к месту!!!)))
Кстати, а может они не лгут, эти "дамы"? Или ты считаешь ложью только то, что в твой адрес или обязательно в грубой форме?
Я давно и открыто озвучивал своё отношение к действиям Арбуза, не смотря на нелицеприятные порой его методы. Но дело то не в них. 9194 опять мимо?

DIMEDROLL
15.06.2011, 20:32
В последний раз приблизительная хронология:
Д. Все ставите плюсы -
С. Кто конкретно? -
Д. Вы, ты тоже -
С. Лжец -
Д. "Лохматая бабушка" -
С. Мерзость

Но можно точнее, если надо.
Или это не ложь с твоей стороны?!!!!

это-твердое убеждение в своем мнении!!!
и что???? это именно то за что меня "сказочником"...подлецом...иудой и мерзавцем "наградили" от "гильдии правильных истиных лабухов"????...ну да...забыл совсем...от "дочернего синдиката" еще титул "заслуженого манекена"...
слушай...я готов из 37 лет работы на кабацкой сцене-30 лет подарить кому-нить...списать...куда угодно деть...лишь бы...не стоять рядом с такими как вы...
мне стыдно из за вас перед всеми ЛАБУХАМИ постсовесткого паространства!!!...за вашу любовь в дерьме копаться...за "дедовщину" устраиваемую вами и...за многое другое...

sanshai 57
15.06.2011, 20:38
это-твердое убеждение в своем мнении!!!и что???? .

Я понимаю, что всё это, в таком количестве пишется не мне, а для зрителей. Но, если заметил, я цитирую суть, на неё и отвечаю.
Так вот: ты убеждён в том, что я лгу. Я за это неподтверждённое убеждение назвал тебя лжецом и мерзавцем. Всё вернулось на круги своя. Заканчиваем.

DIMEDROLL
15.06.2011, 20:41
и добавлю еще...-тут на форуме и в частности в теме..много нормальных адекватных людей...которые все прекрасно видят...понимают-что тут происходит...давно знают цену КАЖДОМУ!!! И когда возникает очередная шняга-по вашей милости...-многие и рады высказаться против вас...возразить...многие окрыто пишут все что думают...многие просто не хотят связываться боясь последствий...многие откровенно бздят вмешиваться...
но сегодня...хороший день сегодня...и заявляю...-этот бой ваша "троица" продула всухую!!!

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:38 ----------


Я понимаю, что всё это, в таком количестве пишется не мне, а для зрителей. Но, если заметил, я цитирую суть, на неё и отвечаю.
Так вот: ты убеждён в том, что я лгу. Я за это неподтверждённое убеждение назвал тебя лжецом и мерзавцем. Всё вернулось на круги своя. Заканчиваем.
а ты разве...не "для зрителей" стараешся???? хотел бы конкретно мне...написал бы в "личку"...
называй меня как хочешь...мне побоку...
вот если меня таковым Олегыч...Михаил...Донец нарекут...-пойду и...молча застрелюсь...

sanshai 57
15.06.2011, 20:53
много нормальных адекватных людей...которые все прекрасно видят...понимают-что тут происходит...давно знают цену КАЖДОМУ!!! И когда возникает очередная шняга-по вашей милости...-многие и рады высказаться против вас...возразить...многие окрыто пишут все что думают...многие просто не хотят связываться боясь последствий...многие откровенно бздят вмешиваться...

У нас с тобой кардинально разное понятие о нормальных и хороших людях.


называй меня как хочешь...мне побоку...
вот если меня таковым Олегыч...Михаил...Донец нарекут...-пойду и...молча застрелюсь...

Живи долго.

Михаил
15.06.2011, 20:54
Нет,Миша.
Никудышный вы аналитик.
Это демо объективных причуд парапсихологии....
Так однообразно "давят" придуманным языком-образом....самодостаточные,богатые,очень умные,ленивые .....Обломовы...
Проживают в ленности обычно на Рублёвке,в Жуковке....такие на форуме есть.
Я знаю.
Ленивые богатые кошки со своими игрушками-мышками,трудягами суетливыми....
Потом наблюдают прищуром за жертвой,загнанную в клетку собственных обид.
Хобби такое....обычно распространённое у богатых.
Я не аналитик и с этим спорить не буду...да и Зигмунд Фрэйд из меня никакой!! Но сколько по жизни мне пришлось наблюдать людских игрищ, то переубедить меня в том, что я написал сейчас и раньше весьма сложно. Я не только читаю, но и делаю выводы (это про виртуальное общение).

Pet5744
15.06.2011, 21:07
Нормальные, классные вещи я пою в другом месте, с другими людьми... Бесплатно!!!

+100000000000

AlexGancho
15.06.2011, 21:23
"Пушка" даст осечку, я уверен.
Так всегда в сказочных сюжетах.
Хэппи-Энд.

DIMEDROLL
15.06.2011, 21:28
Будь добр - не затягивай!
Все устали от твоей брехни и нытья.

"устали" все не от меня....от вас...ублюдков...и кукловодов ващих...

Виктор Донец
15.06.2011, 21:29
"Пушка" даст осечку, я уверен.
Так всегда в сказочных сюжетах.
Хэппи-Энд.
Димедролл,.......(вот если меня таковым Олегыч...Михаил...Донец нарекут...-пойду и...молча застрелюсь...)

А я уверен,что из "этихтроих",никто и "ненарекёт",....а пушка пусть в сейфе лучше......

п.с.И это не сказка!

DIMEDROLL
15.06.2011, 21:30
Димедролл,.......(вот если меня таковым Олегыч...Михаил...Донец нарекут...-пойду и...молча застрелюсь...)

А я уверен,что из "этихтроих",никто и "ненарекёт",....а пушка пусть в сейфе лучше......

п.сИ это не сказка!

спасибо Витя...искреннее дружеское лабуховское-СПАСИБО...

AlexGancho
15.06.2011, 21:45
Вить! Так другие 30 нарекут. "Пушка" по-любому даст осечку.
Так в сюжете давно прописано... Это понятно любому,
хоть чуть-чуть мыслящему человеку.

П.С. Пусть хоть немножко будет мужиком и скажет
откровенно: Да, пацаны. В тех, выставленный видео
(с бас-гитарой и клавишами) - я МАНЕКЕНИЛ.
Не скажет. Духу не хватит. Вот и врёт по уши
завравшись, и думает, шо все ТАКИЕ. Мне писал,
шо я музыкант НИКАКОЙ. А он слышал???
Вот тебе и ответы на вопросы, Витёк...

Олегыч
15.06.2011, 21:48
Вить! Так другие 30 нарекут. "Пушка" по-любому даст осечку.
.

Саня, почему 30? У меня в игноровой папке уже может за 100 претендентов... Могу список скинуть для ознакомления...

DIMEDROLL
15.06.2011, 21:53
Саня, почему 30? У меня в игноровой папке уже может за 100 претендентов... Могу список скинуть для ознакомления...

Олегыч!!! как Праздники отработал???))))))))))))))))))

Rybik007
15.06.2011, 21:53
"устали" все не от меня....от вас...ублюдков...и кукловодов ващих...

Опять все тот же старый намек на тождество модераторов и арбуза? Я смотрю, у Вас спор на любую тему заканчиваеся тем же. Никто Вам не мешает спорить до ора (ибо 13 вопросительных или восклицательных - это уже ор))))) на любую тему.
Оправдываться, что модератор не является арбузом, никто не станет (уже объясняли, на крови клясться тоже не будем), но кому-то выгодно муссировать эту инсинуацию. За следующим таким намеком последует предупреждение! Именно за это, а не за то, что Вы с кем-то не согласны или Вы кому-то мешаете, или кто-то Вас ненавидит (слишком сильное чувство))), и т.п. Специально выделяю, чтобы не было сомнений в причине.

AlexGancho
15.06.2011, 21:55
Олежка! Я не о "тех". О тех, кто молчат, кто ещё не пришли на
Форум, в свободное общение.

Олегыч
15.06.2011, 21:56
Олегыч!!! как Праздники отработал???))))))))))))))))))

Также как и майские, что удивительно в пятницу народу было больше чем в субботу... аншланг..

DIMEDROLL
15.06.2011, 21:56
Опять все тот же старый намек на тождество модераторов и арбуза? Я смотрю, у Вас спор на любую тему заканчиваеся тем же. Никто Вам не мешает спорить до ора (ибо 13 вопросительных или восклицательных - это уже ор))))) на любую тему.
Оправдываться, что модератор не является арбузом, никто не станет (уже объясняли, на крови клясться тоже не будем), но кому-то выгодно муссировать эту инсинуацию. За следующим таким намеком последует предупреждение! Именно за это, а не за то, что Вы с кем-то не согласны или Вы кому-то мешаете, или кто-то Вас ненавидит (слишком сильное чувство))), и т.п. Специально выделяю, чтобы не было сомнений в причине.

та причем тут вообще модераторы????...
что??? мало недоброжелателей здесь????...имеется ввиду что под всеми этими никами -одно существо!!! один ублюдок!...

DIMEDROLL
15.06.2011, 21:58
Также как и майские, что удивительно в пятницу народу было больше чем в субботу... аншланг..

а вообще...странный праздник какой-то получился...тихий...незаметный...

Rybik007
15.06.2011, 22:03
та причем тут вообще модераторы????...
что??? мало недоброжелателей здесь????...имеется ввиду что под всеми этими никами -одно существо!!! один ублюдок!...

Вот и я говорю - при чем? Только, не совпадает с этим предыдущее высказывание


"устали" все не от меня....от вас...ублюдков...и кукловодов ващих...

Ну, если модераторы ни при чем, то и отлично! Надеюсь это все услышали, а то можно неправильно понять ненароком, после бурных дебатов...)))

Виктор Донец
15.06.2011, 22:06
Вить! Так другие 30 нарекут. "Пушка" по-любому даст осечку.
Так в сюжете давно прописано... Это понятно любому,
хоть чуть-чуть мыслящему человеку.

П.С. Пусть хоть немножко будет мужиком и скажет
откровенно: Да, пацаны. В тех, выставленный видео
(с бас-гитарой и клавишами) - я МАНЕКЕНИЛ.
Не скажет. Духу не хватит. Вот и врёт по уши
завравшись, и думает, шо все ТАКИЕ. Мне писал,
шо я музыкант НИКАКОЙ. А он слышал???
Вот тебе и ответы на вопросы, Витёк...

А 30 тысяч,....как с этими?

DIMEDROLL
Поблагодарили: 30,817
в 7,470 сообщениях

....и что,всё это время он был "такимплохим"????.........нет,что Вы,...он искусно маскировался под порядочного,....

DIMEDROLL
15.06.2011, 22:10
Вот и я говорю - при чем? Только, не совпадает с этим предыдущее высказывание



Ну, если модераторы ни при чем, то и отлично! Надеюсь это все услышали, а то можно неправильно понять ненароком, после спора...)))

почему это не "совпадает"?????...у меня кроме модераторов "друзей" хватает...вон ...индейцы услыхав про возможный мой суицид-заметались по теме сам не свои...аки Безенчук по Старгороду...уже гробик Димедроллу готов оплатить...))))))))))))))
некоторые договорились до того что все тролли...это мои друзья...бывшие форумчане...посидельцы...
http://s45.radikal.ru/i107/1106/5c/5d1b3e77567c.jpg (http://www.radikal.ru)

Виктор Донец
15.06.2011, 22:18
Это Вадяньку отспасибил весь гидропидромедцентр как основателя спасибчато вазелиновой пирамиды.
А ты хоть и пративная,но симпотная......Айда ко мне,самогона моря,борщ стынет,можешь не подмываться!!!Там все такие ванючие!!!*girlhaha*

идина*****бище!!!

AlexGancho
15.06.2011, 22:28
Витя! А ты был в Посиделках?
Приффет - Тароффа (по несколько спасибок)
Как погода? - Та, так, ничё... (по несколько спасибок)
Настоящих спасибок у него - 125
У меня - 12, у тебя - 9.
Так он на Форуме на 1,5 года дольше.
Мне в августе тока 1 год будет.

Виктор Донец
15.06.2011, 22:33
Витя! А ты был в Посиделках?
Приффет - Тароффа (по несколько спасибок)
Как погода? - Та, так, ничё... (по несколько спасибок)
Настоящих спасибок у него - 125
У меня - 12, у тебя - 9.
Так он на Форуме на 1,5 года дольше.
Мне в августе тока 1 год будет.

В посиделках не рылся,....прошлым не люблю жить,...может и у меня в прошлом "косяки" есть,....время течёт,....мы меняемся,....учимся,...взрослеем,(это нормально!)

Олегыч
15.06.2011, 22:34
Витя! А ты был в Посиделках?
Приффет - Тароффа (по несколько спасибок)
Как погода? - Та, так, ничё... (по несколько спасибок)
Настоящих спасибок у него - 125
У меня - 12, у тебя - 9.
Так он на Форуме на 1,5 года дольше.
Мне в августе тока 1 год будет.

Саша, все было гораздо хитрее.. То, про что ты говоришь - уже последствия после "цунами"...

ddaan
15.06.2011, 22:38
Эх,а затмение сейчас такое красивое происходит.....

AlexGancho
15.06.2011, 22:40
Олег! Та я всю тему не осилил. Дошёл до 100-й страницы,
отложил на будущее... А так, для примеру выхватил по
одной на вскидку. Типа, 300-я, 500-я, 800-я.
А многих персонажей с первых страниц там уже и
нетути... Будет время, почитаю...

oleg99
15.06.2011, 22:46
Эх,а затмение сейчас такое красивое происходит.....
Медленно но верно! выруливает у-нас так..
или наоборот-уходит луна??
тоже только увидел))

Олегыч
15.06.2011, 22:50
Эх,а затмение сейчас такое красивое происходит.....

Солнце за домами...22.50.. еще светло, но ничего не видать ((((

Виктор Донец
15.06.2011, 23:07
"Бывших" пид@р@в не бывает!

Малчик,...вынь с попы палчик,...и дай дяди здравствуй,....рахат-лукум хочешь?....кишмишь хочешь?....а поиПальничку?.......хароший малчик!

Виктор Донец
15.06.2011, 23:26
Полундра!,....петухи взбунтовались,.....откуда их столько?....прям интересно.

Е в г е н и й
16.06.2011, 00:16
А 30 тысяч,....как с этими?

DIMEDROLL
Поблагодарили: 30,817
в 7,470 сообщениях

Вить, мне тоже спасибки ставили, правда не знаю за что???... ))))))))))))

В таких спорах многие люди превращаются не в себя... это нельзя жёстко преследовать. давление усугубляет.

oleg99
16.06.2011, 00:20
Вот наша новая вседозволенная "действительность "-(1-ая статья в ссылке)
какими уродами моральными и физическими надо быть?!!!!
а вечером они-же "ПО ристаранам-по ристаранам"-пиллять-ВОТ КОГО УБИВАТЬ НаДО без суда и следствия..а у нас дерьмократия... даже номер машины никто не заметил!
и даже -если-бы нашли_то вполне вероятно оправдали-бы..за бабло *verysad*
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=20209&nnn_id=15107588

ddaan
16.06.2011, 00:56
Вот это надо сейчас исполнять. Хит!
http://www.youtube.com/watch?v=s4Q9QkpU1t0&feature=player_embedded

Пешеход
16.06.2011, 01:32
М-дя... СУПЕР!!!*PARDON*

Е в г е н и й
16.06.2011, 01:36
http://www.youtube.com/watch?v=VPHnHf8pYpc

oleg99
16.06.2011, 01:45
Я не удивлюсь, если через 10 лет мы ВСЕ превратимся в стадо роботов..

DIMEDROLL
16.06.2011, 01:57
Витя! А ты был в Посиделках?
Приффет - Тароффа (по несколько спасибок)
Как погода? - Та, так, ничё... (по несколько спасибок)
Настоящих спасибок у него - 125
У меня - 12, у тебя - 9.
Так он на Форуме на 1,5 года дольше.
Мне в августе тока 1 год будет.

Сашко...может харэ уже кости мине горилкой промывать???...подзае....ло уже ваше комариное жужжание в мою сторону..
ну 100 раз вы уже высказались...в мой адрес...написали все что обо мне думаете...кем меня считаете итд...
переубеждать вас и доказывать что я-не такой...все равно что требовать от ишяка загавкать...
вот я например...однажды написал вам...высказал ...лично...что считаю вас просто...идиотом...причем...конченым...причем я это понял задолго до наших с вами "стычек"...
ну сказал вам в лицо раз...и хватит! я же подобно вам не кручусь вокруг того или иного коллеги-форумчанина и не навязываю этого своего мнения о вас им??? не внушаю ??? не вдалбливаю??? не зомбирую???
так ответьте тем же!!!...занесите меня в игнор и забудте что я вообще есть...
сколь раз уже просить можно????...
ежели уж назвался "индейцем"-так будь им!!! они...краснокожие много не базарят...
а то сидит в теме не индеец...а попугай какой-то...:"димедролл-мудак!!! димедролл-мудак!!!"...
не остопис.....дело????

Turn off
16.06.2011, 02:35
Вадюлька дорогая!!!Мы тебя никогда не забываем!!!Ты наше голубое достояние!!!Была,есть и останешься на века!!!*girlhaha*

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/seniorms30.jpg
Участница конкурса "Пожилая Мисс Америки" Делорес Пуцио"
http://bigpicture.ru/?p=47583

DIMEDROLL
16.06.2011, 03:24
Солнце за домами...22.50.. еще светло, но ничего не видать ((((

ща ехал домой...высунул руку с фотиком...-вот шо вышло...
http://s007.radikal.ru/i301/1106/ad/f698d66a5574.jpg (http://www.radikal.ru)
а то шо светло как днем-истиная правда!!!

Е в г е н и й
16.06.2011, 08:13
Я не удивлюсь, если через 10 лет мы ВСЕ превратимся в стадо роботов..

Олежка, остался один шаг ---> в стадо согнать. Рабства никто не отменял. )))

Михаил
16.06.2011, 10:17
У Миши понятно, без пафоса и не вызывает вопроса ---> /Кому ты едешь по ушам???/ )))))
Немного поздновато про "+"....просто немного выпал из темы.

Я поддержал Вадима (Димедрола) не потому-что отношусь к нему с уважением!!! Он действительно настоящий лабух с хорошей школой и умением! Просто я представляю уклад его работы и прекрасно понимаю, что на его месте я бы поступал так же! Сам никогда!!!!! плюсов в повседневной работе на основной точке не ставлю и петь, даже за приличное лавэ никому не разрешаю!!!...ЗАПАДЛО!!! Но бывают исключения в других местах, где уже сложился свой уклад..а именно, когда попадается какой ни будь заё..стый банкетик, состоящий исключительно из пьяных баб, то ставлю на 15-20 минут дискотню, Сердючку или Гагу...это зависит от возраста и контингента.... и ничего в этом зазорного не вижу, дабы избежать приставаний, банальной женской склоки и скандала!
Обращаюсь к тем, кто постоянно клюёт Димедрола!!!
Ребята, ведь большинство - это реальные и адекватные люди, и святых среди нас нет априори!!! Зачем эта ненужная свара и оскорбления. И не Арбуз тому виной....совершенно очевидно, что на него, кроме новичков, никто уже не ведётся. Зачем доказывать друг другу недоказуемое!!! Все живут в разных местах и работают на разных условиях, и иногда диаметрально противоположных. Кто-то рубит живяка в клубах, по приглашениям ,и иногда даже на крутых банкетах.; кто-то а в палаточной шашлычке еле-еле сводит концы с концами (а бывает и наоборот)...кто-то - исключительно не по нотам, а по свадьбам. Просто хочу чтобы все были честными, хотя бы перед самими собой. Мне повезло, потому-что я могу послать на фуй (в культурной форме) клиента с плюсами, с желанием попеть...потому-что...тьфу, тьфу..могу себе это позволить..а кто-то не может. А кричать съевшим зубы за 25 и более лет; и что поганая пехота всё опустила и испортила - по крайней мере просто смешно! У меня пошёл только 23-й, но я успел много увидеть и достаточно хлебнуть! Есть объективные причины для сложившегося положения дел...если хотите - политические. А наша страна - это отдельный разговор и не здесь.
Будьте терпимей к друг-другу!

AlexGancho
16.06.2011, 11:14
ГлубокоНЕуважаемый!
Я НЕ писАл, что вы - идиот. Мне абсолютно параллельно, караокер вы,
или нет. Я писАл, что вы МАНЕКЕН (как инструменталист).
Т.е. обманщик, МАНЕКЕН называющий себя ЛАБУХОМ.
Какой вы ВОКАЛИСТ, я вообще не писАл. А признать - это у вас духу не
хватает. Пукательная вена шибко тонкА. Вот и продолжаете отмазки.
Кода.

П.С. Справка для незнающих:
Иногда лабухи нанимали манекенов (за долю малую для количества),
что бы те стояли и изображали, якобы они играют.

oleg99
16.06.2011, 11:26
! Есть объективные причины для сложившегося положения дел...если хотите - политические. А наша страна - это отдельный разговор и не здесь.
Будьте терпимей к друг-другу!
С этим согласен,:)
остальное--кто, где , и КЕМ работает вопрос ОЧЕНЬ спорный))
вытекает из понятий;
---> причастности к музыке-как таковой в ДАННЫЙ момент, а не 15 лет назад;\оговорюсь,-если "нет" -тогда сиди на (_|_) ровно и крути всю эту кислоту-дискотню,не призывая ВСЕХ так-же поступать, -тогда и базаров меньше будет;) -а если при это не забываешь что можно ИНОГДА поиграть на инструменте,-вообще можно сказать- "успешный"! и где-то местами -музыкант) \
---> А в палато-шашлычно-пырловках развлекать гопоту-быдлянную;- это уже вопрос способностей индивидуума опуститься до уровня этой"публики"_опять-же, огульно-поголовно не осуждаю!Готов терпеть унижения-иди!)) зарабатывай..если можно назвать "музЗыкой" кабака))
------------------------
Мы вообще о ком здесь "трём"?
-о музыкантах
-о кабаке
-о караоке-певцах
-о плюсах????
__можеет разделим вопросы на части?
и проще будет ответить на них адекватно и детально точно?

Михаил
16.06.2011, 11:34
ГлубокоНЕуважаемый!
Я НЕ писАл, что вы - идиот. Мне абсолютно параллельно, караокер вы,
или нет. Я писАл, что вы МАНЕКЕН (как инструменталист).
Т.е. обманщик, МАНЕКЕН называющий себя ЛАБУХОМ.
Какой вы ВОКАЛИСТ, я вообще не писАл. А признать - это у вас духу не
хватает. Пукательная вена шибко тонкА. Вот и продолжаете отмазки.
Кода.

П.С. Справка для незнающих:
Иногда лабухи нанимали манекенов (за долю малую для количества),
что бы те стояли и изображали, якобы они играют.

Саша!!! Не надоело??!! Я вроде ко всем обращался! Хочешь оставить за собой последнее слово? Пжалста!!За себя промолчу, но по-моему это достало даже твоих доброжелателей. Что ты пытаешься доказать?? Что Вадим не лабух? Зря! Он истинный лабух и ЭТО ему доказывать не надо. Ты зрелый человек, а ведёшь себя...действительно, как пацан. Давайте парни подвяжем с этими бабьими склоками...а ты, а я, а мы т.д. Повторяю Саша, что никому и ничего не докажешь этими неоправданными ругалками и оскорблениями!
Пыса.
И ответь мне...кому нужна эта СПРАВКА ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ??!!

Саша
16.06.2011, 11:34
из всех присутствующих в этой теме и разговора нащёт живаго тока одного знаю и вижу
это Олег99
скажите кто ещё чисто вживяк в кабаке лабает
так про что вы все тогда говорите про какое живаго
или вы не под минуса работаете
и при чём тут 25 лет в кабаке-это не показатель

можно всю жисть проработать в кабаке и не стать лабухом
а можно как говорится "только взял боец гитару сразу видно гармонист"
и не надо будет интересоваться скока лет он в кабаке просидел

oleg99
16.06.2011, 11:41
Мы вообще о ком здесь "трём"?
-о музыкантах(кабацких конечно-же)
-о старом и ушедшем кабаке с лабухами(как-то слово неприглядно звучит))
-о караоке-певцах,когда-то умеющих что-то себе подыграть,а ныне забывших
с какой стороны к ИНструменту подходить
-о плюсах????_и тех кто их ставаит?
ВОТ Я И ГОВОРЮ;__может разделим вопросы на части?
Саша,-ты о какой части говоришь?:)

Михаил
16.06.2011, 11:45
С этим согласен,:)
остальное--кто, где , и КЕМ работает вопрос ОЧЕНЬ спорный))
вытекает из понятий;
---> причастности к музыке-как таковой в ДАННЫЙ момент, а не 15 лет назад;\оговорюсь,-если "нет" -тогда сиди на (_|_) ровно и крути всю эту кислоту-дискотню,не призывая ВСЕХ так-же поступать, -тогда и базаров меньше будет;) -а если при это не забываешь что можно ИНОГДА поиграть на инструменте,-вообще можно сказать- "успешный"! и где-то местами -музыкант) \
---> А в палато-шашлычно-пырловках развлекать гопоту-быдлянную;- это уже вопрос способностей индивидуума опуститься до уровня этой"публики"_опять-же, огульно-поголовно не осуждаю!Готов терпеть унижения-иди!)) зарабатывай..если можно назвать "музЗыкой" кабака))
------------------------
Мы вообще о ком здесь "трём"?
-о музыкантах
-о кабаке
-о караоке-певцах
-о плюсах????
__можеет разделим вопросы на части?
и проще будет ответить на них адекватно и детально точно?
Вроде всё правильно, но слишком жёстко. Жизнь, как цвет, имеет бесконечное кол-во оттенков. И мы не животные, которые ограничены в возможностях их различать. Видал я и в шашлычках достойных музыкантов, видел поиб..нь в крутых ресторанах; видел классные живые команды, а также и шнягу, считающую себя живой (но лучше дудеть в караоке, чем с такими "живыми").
Пыса.
Олег, поспорить можно - нельзя оскорблять!!!

oleg99
16.06.2011, 11:53
Вроде всё правильно, но слишком жёстко. Жизнь, как цвет, имеет бесконечное кол-во оттенков. И мы не животные, которые ограничены в возможностях их различать. Видал я и в шашлычках достойных музыкантов, видел поиб..нь в крутых ресторанах; видел классные живые команды, а также и шнягу, считающую себя живой (но лучше дудеть в караоке, чем с такими "живыми").
Пыса.
Олег, поспорить можно - нельзя оскорблять!!!
Не имел намерения_оскорбить.._возможно читается немного вызывающе,,-а когда
"мебель всякая" чужие места занимает?;) толерантно,по твоему надо с такими?
Я же говорю это "безотносительно-лично кого-то")Миша
-ты тоже верно про разные уровни разных ..короче,ребята, Я немного делишками займусь(и творческими и бытовыми)_до вечера.

Виктор Донец
16.06.2011, 12:05
В Звездном городке на одной улице четыре рекламных щита.
На первом надпись: "Михаил лучший караокер-гей в России", на второй - "Михаил лучший караокер-гей в Европе",
на третьей - "Михаил лучший караокер-гей в мире", а на четвертой - "Михаил лучший караокер-гей на этой улице".

Бедный ты бедный,....никто даже и не отвечает,..обидно правда?...."ходишь-ходишь",а никому и на*** не нужен,....

п.с.Ну хоть я тебя "утешу",.....30 "заповедей" для ПП.......(извини,ничего личного.....ты сам себе выбрал дорогу,...формат общения).

1. Назвался груздем(ПП) - пошел ты на х*й!
2. Своя рубашка - пошла на х*й!
3. Сделал дело - пошел на х*й!
4. Баба с возу - пошла на х*й!
5. Сколько волка ни корми - пошел он на х*й!
6. И волки - на х*й, и овцы - на х*й!
7. Чем дальше в лес, тем ближе на х*й.
8. За двумя х*ями погонишься - иди на х*й.
9. Хотел как лучше, а пошёл на х*й.
10. Гром не грянет, а мужик - пошел на х*й!
11. Без труда - иди на х*й!
12. На х*й до Киева доведет.
13. В огороде бузина - пошла она на х*й!
14. Пошёл он на х*й, в Киеве дядька!
15. А х*й и ныне там.
16. Благими намерениями выстлана дорога на х*й.
17. Знать бы, где упадёшь - пошёл бы на х*й....
18. В Туле со своим самоваром на х*й ходят....
19. Дрова рубят - на х*й иди.
20. Дают - бери, а бьют - иди на х*й.
21. Дружба дружбой, а на х*й иди.
22. Чья бы корова мычала, а ты иди на х*й.
23. Кошке игрушки, а мышку на х*й.
24. Твоими бы устами, да на х*й пойти....
25. Где тесно, там-то х*ю и место
26. Как аукнется, так и на х*й иди.
27. Конь о четырёх ногах, да на х*й идёт..
28. Ученье свет - а ты пшёл на х*й.
29. С волками жить - на х*й ходить.
30. С глаз долой - пошёл ты на х*й.

AlexGancho
16.06.2011, 12:13
Михаил!
Я давал справку для тех, кто путает (или умышленно путает) три разных
понятия - ЛАБУХ, МАНЕКЕН, ВОКАЛИСТ.
1. Лабух - это, в первую очередь, человек играющий на инструменте, очень
часто поющий впридачу, но не всегда. Т.е. музыкант. Часто кабацкий.
Но, тоже, не всегда. На свадьбах (например) тоже лабают (играют).
2. Манекен - читайте выше.
3. Вокалист - певец. Кабацкого или свадебного вокалиста часто условно
называют лабухом (под одну гребёнку), так как он член команды лабухов.
Оперного певца вам же не придёт в ум назвать лабухом?
4. А когда человек (без команды лабухов) сам поёт, а на инструменте -
менекенит, кто он? Лабух? Нонсенс. С логикой напряги...

Саша! Для читающих я уже несколько раз писал:
В настоящих кабаках работаю ТРЕТИЙ год. Музыкальный стаж - полных
СОРОК ДВА ГОДА. До этого - самодеятельность, армейский оркест (ВУС239),
самодеятельность, халтуры (свадьбы и т.д.), кафешки, подмены в кабаках.
И сел в кабак, не подсидев кого-то а всей командой в свежий кабак. Потом
перешли в другой. Покруче. Хотя и тот был не хилый. Просто с хозяином не
срослось, хоть он и мой товарищ, и даже немножко ученик (по музыке).
Кстати, недавно заезжал в гости, угостили кофе, пообщался с музыкантом,
он тоже есть на Форуме. И мы знакомы.

Витёк! Ты - крутой литератор!
(как коллега - коллеге)

Михаил
16.06.2011, 12:20
Олег, поспорить можно - нельзя оскорблять!!!
Олег, это не к тебе...это в свете последних...

Виктор Донец
16.06.2011, 12:28
Михаил!
Я давал справку для тех, кто путает (или умышленно путает) три разных
понятия - ЛАБУХ, МАНЕКЕН, ВОКАЛИСТ.
1. Лабух - это, в первую очередь, человек играющий на инструменте, очень
часто поющий впридачу, но не всегда. Т.е. музыкант. Часто кабацкий.
Но, тоже, не всегда. На свадьбах (например) тоже лабают (играют).
2. Манекен - читайте выше.
3. Вокалист - певец. Кабацкого или свадебного вокалиста часто условно
называют лабухом (под одну гребёнку), так как он член команды лабухов.
Оперного певца вам же не придёт в ум назвать лабухом?
4. А когда человек (без команды лабухов) сам поёт, а на инструменте -
менекенит, кто он? Лабух? Нонсенс. С логикой напряги...

Саша! Для читающих я уже несколько раз писал:
В настоящих кабаках работаю ТРЕТИЙ год. Музыкальный стаж - полных
СОРОК ДВА ГОДА. До этого - самодеятельность, армейский оркест (ВУС239),
самодеятельность, халтуры (свадьбы и т.д.), кафешки, подмены в кабаках.

Витёк! Ты - крутой литератор!

Ну так не зряж "погоняло" у меня ДД,.....(Дарья Донцова),...."пишу" иногда,...."порчу бумагу",...."проза" моя проста,...незатейлива,...понятна всем,....(всмысле куда идти,если "Чо")

п.с......об "этом" не пишут в газетах,...об этом молчит телеграф,....

Лев Аронович
16.06.2011, 13:47
в палаточной шашлычке еле-еле свожу концы с концами

Никто из нашего Еврейского народа,не опустился до твоего уровня.

liusi
16.06.2011, 13:53
Михаил,охлынь.....
В ваших (с Вадимом) словах вся сегодняшняя кабацкая правда...
Всё остальное от лукавого,скорее от незнания кабака.
От себя:
Все кабаки одинаковы....и расфуфыренные и скромные.
В них обдуривают клиентов,с единственной целью:
"срубить капусту".
Клиенты это понимают,но играют в эту игру сознательно.
А упомянутая вами "дискотека"-это и есть выручалочки-"плюсы"...
Она часто просто необходима клиенту и смирившемуся с кабацкой уздой музыканту.
И если музыкант "гонит" её в своё рабочее время (сидя на гарантии),то вольно или невольно,не беря за них отдельную плату,плюсует.
Даже если он гонит её в своё паузное время.
И ещё....
Лабух это только часть музыкального образа.
Причём музыка в этом целом понятии ныне порой не самое главное.
Скорее этот человек музыкальный модератор-безошибочный,бесстрастный посредник,разадыватель желаний на веселье.
Психолог толпы.
Настоящих лабухов мало....как и настоящих певцов,как и стоящих живаго команд..
Но лучше "лабухом" (бывшим лабухам) ныне не обзываться.
Слово это приятно только невольникам (или слабовольникам) прикованным к рабской тачке...для простых людей оно звучит позорно.
Унизительно.
Да и для нынешнего кабака и нынешнего клипового времени оно не совсем процентно честное.
справка:
К косплеерам мои словеса не относятся....
С уважением к вашему пониманию ситуации.

DIMEDROLL
16.06.2011, 13:55
Ну так не зряж "погоняло" у меня ДД,.....(Дарья Донцова),...."пишу" иногда,...."порчу бумагу",...."проза" моя проста,...незатейлива,...понятна всем,....(всмысле куда идти,если "Чо")

п.с......об "этом" не пишут в газетах,...об этом молчит телеграф,....
Витек...хоть ты этому "тугодуму" поясни...-не самодеятельность....ни военный оркестр...а "чистых 37 лет" в кабаке я!!!! начинал на ф-но в муз.школе...потом училище имГлинки в Днепре...работал поющим барабанщиком и поющим бассистом...играл и пел вплоть до 2000 года...
ну...не виноват я что вот такую работу нашел что лабать почти не надо!!! поясни этому придурку что такое кабацкий "вокалист-мультиинструменалист"!!!...поясни что...ежели надо ...ежели я место работы поменяю на "живое"...-я и там не пропаду...
ну исколько можно херню всякую писать???? не человек...а ИШЯК КАРАБАХСКИЙ!!! Такой же тупой и упертый!!!(прости сашко ...достал просто...уже...)!!!!
может он тебя послушает????
хотя...вряд ли...-есть тут у нас на ул.А.Нневского психбольница...так у меня в гостях врач знакомый...из этой больницы был...я ему аватарку Сашка показал и..."О!!!! Наш клиент!!!" и тут же диагноз выпалил...на латыни...минут 8 выговаривал...и он был очень удивлен...озадачен и обеспокоен тем что...вот такие "пациенты" работают нынче в...кабаках...без должного присмотра...

liusi
16.06.2011, 14:04
Отпусти его,Вадим...
Он не имеет отношения к "лабуху".
Он наверно хороший музыкан,свадебный музыкант.
И всё.
Он не понимает,или понимает по-своему только нынешний кабак,опираясь на трёхлетний опыт в новой среде.
Лабухи никогда не гнобят лабухов.
Прикалываются,зло шутят,разыгрывают,но не оскорбляют человека прошедшего с ним этот долгий путь.
Быть на подменках,играть торжества параллельно-это совсем другой путь.
Этот путь коварный,с борьбой за халтуру.
А он свой след оставляет....

AlexGancho
16.06.2011, 14:04
Бычков прав. Не обзывайте себя лабухом.
Вы - (на даный момент) - вокалист.
И всё станет на местА. Конец песни.
Кода.

П.С. А я никого и не гноблю. Просто нужно
называть вещи своими именами. Так чесно.

liusi
16.06.2011, 14:09
Саша.
Он вокалист,бывший славный лабух..
Вы поющий гитарист,не познавший ежевечерней эсэсэровской кабацкой жизни..
Лабух ушёл в прошлое.
То что ныне творится в кабаках-это могут все.
Отстранимся от этой мусорки.
Отнесёмся с уважением к тому,что каждый музыкально умеет.
Хватит трепаться о пустом.
Ругайте мемов костюмированных.
Музыкантов то тут раз,два и обчёлся....

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:16
Отпусти его,Вадим...
Он не имеет отношения к "лабуху".
Он наверно хороший музыкан,свадебный музыкант.
И всё.
Он не понимает,или понимает по-своему только нынешний кабак,опираясь на трёхлетний опыт в новой среде.
Лабухи никогда не гнобят лабухов.
Прикалываются,зло шутят,разыгрывают,но не оскорбляют человека прошедшего с ним этот долгий путь.
Быть на подменках,играть торжества параллельно-это совсем другой путь.
Этот путь коварный,с борьбой за халтуру.
А он свой след оставляет....

Витя...да я за него еще по-настоящему и не брался...и честно...-оно мне действительно не надо!!!...
ну..создается впечатление что чела просто кто-то нанял...ну...вспомни Паниковского...получившего задание от Бендера-"обработать психологически" Корейку...-вот он весь год не отстает от меня ...только...вместо "дай мильён" ---"манекен"..."манекен"..."глубокоНЕуважаемый манекен"..."истиным лабуххам-урррра!!!истиным лабуххам-урррра!!!"
вот...лучшей "иллюстрации" ко всей этой бадяге и не придумаешь...

http://www.youtube.com/watch?v=sza3kRnLoG4

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:26
и самое смешное...я НИКОГДА...НИГДЕ не писал о себе что я...-"клавишник"!!!!...ну...стоит у меня Ямашка-самоиграйка...изредка выручает...играю на ней...оччень редко...уровень конечно-никакой...но для аккомпанимента себе...толпе...другим мне моих познаний вполне хватает!!!...да и антураж в кабаке-обязательно должен присутствовать...
были моменты...когда заменял заболевшего или уволившегося клавишника...но...это были вынужденные действия!!! сам считаю что за такую "игру" меня лупить надо...
плятт...но если меня по-настоящему разозлить...то клянусь...могу бросить все и заняться ф-но всерьез!!!...только...надо мне это??? а????

sanshai 57
16.06.2011, 14:30
вот я например...однажды написал вам...высказал ...лично...что считаю вас просто...идиотом...причем...конченым...причем

Ганчо, Тёзка! Не принимай близко к сердцу, - это "не оскорбления", просто безобидные мысли вслух.

И ВиктОр с этим согласен, ежели что, - объяснит:


Витек...хоть ты этому "тугодуму" поясни.. поясни этому придурку не человек...а ИШЯК КАРАБАХСКИЙ!!!
хотя...вряд ли...-есть тут у нас на ул.А.Нневского психбольница...так у меня в гостях врач знакомый...из этой больницы был...я ему аватарку Сашка показал и..."О!!!! Наш клиент!!!" и тут же диагноз выпалил...на латыни...минут 8 выговаривал...и он был очень удивлен...озадачен и обеспокоен тем что...вот такие "пациенты" работают нынче в...кабаках...без должного присмотра...

П.С. Ко всем: заканчивайте публичные оскорбления, основанные на восприятии аватарок, видео, личных взаимоотношений и пр.
Особенно это касается любителей заведомо провокационных выступлений, - провокаторов в народе "не любили" (пи..дили) при любом общественном строе.

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:40
Бычков прав. Не обзывайте себя лабухом.
Вы - (на даный момент) - вокалист.
И всё станет на местА. Конец песни.
Кода.

П.С. А я никого и не гноблю. Просто нужно
называть вещи своими именами. Так чесно.

на смотри!!! поет человек...оченб прилично...и...тоже...стоит за клавишей...
поет Цукерро...рука-где правая находится???? правильно!!! на клавишах!!! что делает???? херачит по клавишам...думаю-отбиваются такты...ибо козлу понятно-у Цуккеро клавишник не тот за которым надо доигрывать...что скажешь???
http://www.youtube.com/watch?v=OdkDnkRiwIQ

AlexGancho
16.06.2011, 14:42
Санёк! Так я НИ разу и не оскорбил (в этот раз).
Просто назвал вещи - своими именами. Всего-то...
А, так, я спокоен, как удав. Пусть Донец позвонит -
покалякаем, а потом вам отпишется. Нервничаю я,
или нет?

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:44
Ганчо, Тёзка! Не принимай близко к сердцу, - это "не оскорбления", просто безобидные мысли вслух.

И ВиктОр с этим согласен, ежели что, - объяснит:



П.С. Ко всем: заканчивайте публичные оскорбления, основанные на восприятии аватарок, видео, личных взаимоотношений и пр.
Особенно это касается любителей заведомо провокационных выступлений, - провокаторов в народе "не любили" (пи..дили) при любом общественном строе.

слушай...а ты долго собираешся "цитатки" выколупывать из контекста и вообще преследовать меня по пятам???
где ты раньше был когда и аватарки...и видео...просто наглым образом "обверзывались"...и не только мои???
и не ты ли вот сейчас выступаешь именно в роли провокатора????
и...о чудо свершилось!!! надо же...человек в кабаке всего "три годка"...и с твоей стороны столько уважухи...ласки...???? а...простите...принцыпы ваши....иде?????...

liusi
16.06.2011, 14:53
.....заняться ф-но всерьез!!!..

Вадим.
Ныне у живых музыкантов жизнь труднее труднее,чем у караокеров.
Намного труднее.
И на сцене и в студиях.
Полупусто там на зрителя-клиента,зарплатно рвано голодно....
Найти хороших,равных музыкантов для ансамбля,желающих подчиниться в репетитционной воле объявившему себя руководителем не реально.
Играть со слабыми себя гробить,желать играть с более сильным-мечта пустая...
Соревноваться в технике с софтом?
Геморойно,да и не нужно...
Желать профессионального,востребованного акомпаниаторства или функционалить шведским пятизвёздочным столам?
Одного желания мало...
Зеленеть от усталости в домашних мириадных студиях,что бы пощекотать самолюбие,восхититься с женой дурными в звуке аранжировками-компиляциями,выиграть мелкий,ничего не дающий,убивающий драгоценное время конкурс?
Тут надо помнить:
Всё достойное уже давно поделено (далеко не по талантам) и жёстко охранно....
Только в мусорку получается.....
В мусорку с конкурентной за гроши грызнёй.
Лучше сменить денежную деятельность и заниматься музыкой для души.
Для души....с вечным табу,для своих детей,на балалайки,гармони,кларнеты....
Страна у нас ныне такая.....и это навсегда.
Страна "минусов".

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:55
Санёк! Так я НИ разу и не оскорбил (в этот раз).
Просто назвал вещи - своими именами. Всего-то...
А, так, я спокоен, как удав. Пусть Донец позвонит -
покалякаем, а потом вам отпишется. Нервничаю я,
или нет?

так и продолжай в том же духе!!! не оскорбляй!!! И ТЕБЯ НИКТО ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ НЕ БУДЕТ!
Чё ты заталдычил-"глубоконеуважаемый"..."манекен"...это что??? не оскорбления по-твоему???? ведешь себя как босяк с подворотни!!!...сколь раз тебе предлагалось-не замечай меня...не трогай...ежели тебе я не нравлюсь или еще чего...??? ...чё тебе от меня надо вообще???? в каждом посте дешовые комариные укусы...или ты думаешь я ничего не вижу и не понимаю????...за дурака меня считаешь????
п.с. я тоже...назвал вещи СВОИМИ именами...

и...я жду комментов по поводу "кошилловского" видео...и просто ТРЕБУЮ ответа!!!...дабы раз и навсегда закрыть тему "манекенчества"...

Олегыч
16.06.2011, 14:56
ЗАВЯЗВАИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DIMEDROLL
16.06.2011, 14:57
Вадим.
Ныне у живых музыкантов жизнь труднее труднее,чем у караокеров.
Намного труднее.
И на сцене и в студиях.
Полупусто там на зрителя-клиента,зарплатно рвано голодно....
Найти хороших,равных музыкантов для ансамбля,желающих подчиниться в репетитционной воле объявившему себя руководителем не реально.
Играть со слабыми себя гробить,желать играть с более сильным-мечта пустая...
Соревноваться в технике с софтом?
Геморойно,да и не нужно...
Желать профессионального,востребованного акомпаниаторства или функционалить шведским пятизвёздочным столам?
Одного желания мало...
Зеленеть от усталости в домашних мириадных студиях,что бы пощекотать самолюбие,восхититься с женой дурными в звуке аранжировками-компиляциями,выиграть мелкий,ничего не дающий,убивающий драгоценное время конкурс?
Тут надо помнить:
Всё достойное уже давно поделено (далеко не по талантам) и жёстко охранно....
Только в мусорку получается.....
В мусорку с конкурентной за гроши грызнёй.
Лучше сменить денежную деятельность и заниматься музыкой для души.
Для души....с вечным табу,для своих детей,на балалайки,гармони,кларнеты....
Страна у нас ныне такая.....и это навсегда.
Страна "минусов".

истино глаголите Виктор!!! согласен полностью...да так согласен что и...добавить нечего...

AlexGancho
16.06.2011, 15:10
Большое спасибо за видео. Я этого не видел.
По сути видео:
1. Поёт очень драйвово. Зажигает. Классная западная подача вокала.
Да и не на птичьем. Это - итальянский. Без совкового акцента.
2. Не манекенит - однозначно. На 01:39 "влепил" лишнюю ноточку в аккорд.
(Ну, так, живаго, все иногда лажают. Даже звёзды. И покруче лажают.)
3. Доигрывать или нет за клавишником Цуккеро? Вопрос своих ушей.
Но - ДОИГРЫВАТЬ, а не МАНЕКЕНИТЬ.

П.С. Прихватил "прицепом" и Бэк ин ЮэСэСаР.
Зажигает по-взрослому! И по клавишам "лупит пральна"!
Настоящий лабух. Железно готов в любое время к
живаго-работе. Кошилле - респект! Вам не чета. Он - ЛАБУХ!

Олегыч
16.06.2011, 15:12
истино глаголите Виктор!!! согласен полностью...да так согласен что и...добавить нечего...

Как можно табу? А кто минусы писать будет?))))

DIMEDROLL
16.06.2011, 15:15
Большое спасибо за видео. Я этого не видел.
По сути видео:
1. Поёт очень драйвово. Зажигает. Классная западная подача вокала.
Да и не на птичьем. Это - итальянский. Без совкового акцента.
2. Не манекенит - однозначно. На 01:39 "влепил" лишнюю ноточку в аккорд.
(Ну, так, живаго, все иногда лажают. Даже звёзды. И покруче лажают.)
3. Доигрывать или нет за клавишником Цуккеро? Вопрос своих ушей.
Но - ДОИГРЫВАТЬ, а не МАНЕКЕНИТЬ.

П.С. Прихватил "прицепом" и Бэк ин ЮэСэСаР.
Зажигает по-взрослому! И по клавишам "лупит пральна"!
Настоящий лабух. Железно готов в любое время к
живаго-работе. Кошилле - респект! Вам не чета. Он - ЛАБУХ!

я именно такого "ответа" и ожидал!!!
и твой такой вот ответ открывает глаза на оччень многие вещи...
не знал я...что для того что бы называться ИСТИНЫМ ЛАБУХОМ надо всего лишь точно "вляпать" акоррдик" поверх фанеры...
Сашко...завязывай клоунаду...мой тебе совет...
а вопросов к тебе больше у меня нету...

nerpa
16.06.2011, 15:31
Вадим, ты "вырываешь из контекста", есть другие ролики Алексея, где видно что он серьезный клавишник, зачем раскручивать опять маховик скандала?*PARDON*-(

Саша
16.06.2011, 15:32
смешно однако
как говориться "а вдруг зачтётся"*cryman*

AlexGancho
16.06.2011, 15:42
Ошибаетесь, глубокоНЕуважаемый!
Я - клавишник, и минусовки некоторые нам пишу САМ.
За ручками-то слежу... Кудыть они по Клаве ходють...
Кроме того - гитарист. Видел и ваше "хождение по мукам"
по басовому грифу... И хто гонит пургу (клоунаду)?

DIMEDROLL
16.06.2011, 15:46
Вадим, ты "вырываешь из контекста", есть другие ролики Алексея, где видно что он серьезный клавишник, зачем раскручивать опять маховик скандала?*PARDON*-(

нет уж...я просто хотел разобраться с Сашком...мне интересно было-по каким критериям чел судит...кому и за что раздает титулы типа "истиный лабух" и "манекен"!!!...
в том что Кошилло -клавишник-никто не сомневается...
тем более что был со стороны Сашка лукавый ответ...-буд-то он видит клип впервые...
теперь я знаю точно...поставь я свой клип даже с кучей "живых вставленых аккордов"...сыграй я хоть фугу на ф-но...Сашко все одно будет на весь форум орать что я-"манекен" или придумает еще шо нить похлеще...
просто..."заказная" неприязнь...вперемешку с личной...я и ранее это знал...а теперь лишний раз в этом убедился...
и еще...грош цена всем заявлениям от "местных истиных лабухов" о их пренебрежении к "пришедшим из колхозов" и "заводов"!!! вот...чел пришол в кабак с "колхоза"...всего три годика в кабацкой работе...а тем не менее-пользуется неописуемым уважением со стороны "элиты каб.лабухов"!!!...
невольно вспомнилось:"да!!! он сукин сын!!! но...он-наш сукин сын"...
а поповоду кошилловского цуккеро я уже писал отзывы...лично у меня к этому его клипу никаких претензий нет...клёво...одним словом...

AlexGancho
16.06.2011, 15:47
Так отож, Саша. Авось зачтётся. Рублей 100 дадут.
Разбогатею...

П.С. ГлубокоНЕуважаемый! А с какой целью мне врать?
Реально увидел эти 2 клипа Кошилло - впервые.
За что даже сказал "спасибо".
До этого видел всего два. Рок-н-ролл (1) и второй
из Пскова, где Кошилло бухой. И всё.


тем более что был со стороны Сашка лукавый ответ...-буд-то он видит клип впервые...
теперь я знаю точно...поставь я свой клип даже с кучей "живых вставленых аккордов"...сыграй я хоть фугу на ф-но...Сашко все одно будет на весь форум орать что я-"манекен" или придумает еще шо нить похлеще...
просто..."заказная" неприязнь...вперемешку с личной...я и ранее это знал...а теперь лишний раз в этом убедился...
и еще...грош цена всем заявлениям от "местных истиных лабухов" о их пренебрежении к "пришедшим из колхозов" и "заводов"!!! вот...чел пришол в кабак с "колхоза"...всего три годика в кабацкой работе...а тем не менее-пользуется неописуемым уважением со стороны "элиты каб.лабухов"!!!...
невольно вспомнилось:"да!!! он сукин сын!!! но...он-наш сукин сын"...

В каком месте смеяться? До или после?

DIMEDROLL
16.06.2011, 15:55
Ошибаетесь, глубокоНЕуважаемый!
Я - клавишник, и минусовки некоторые нам пишу САМ.
За ручками-то слежу... Кудыть они по Клаве ходють...
Кроме того - гитарист. Видел и ваше "хождение по мукам"
по басовому грифу... И хто гонит пургу (клоунаду)?

я бы многое мог тебе пояснить...ну например с какой целью снимались эти видео...например...некоторые-для работы в Голландии...Италии...где упор делался на вокал...на "шоу"...и прочее...
некоторые просто...во время работы...например из Песняров...где всякие "вляпы" просто не нужны...
то что выставлял это просто ради ознакомления...даже стебка...И...БЕЗ ВСЯКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРЕТЕНЗИЙ НА ТО ЧТО Я-ПИАНИСТ ИЛИ БАССИСТ!!!!...
Но...обьяснять тебе что либо...-попросту терять время...
оправдываться-??? не вижу смысла...да и...не вижу-перед кем...
мне достаточно того что меня многие знают...многие-верят...а особо меня радует то что таких как ты..."неверующих" мне...ненавидящих-раз два и обчелся!!! ты...саншай...кошилло...аудрус...ну и...еще несколько...-поверь...это...капля в море...
враги и недоброжелатели есть у каждого...
а если ты такой борзый клавишник и гитарист...-выставь свое "творчество"!!! чего боишся-то????
интересно послушать того кто так рьяно судит других!!!...того кто раздает "титулы истиных лабухов"!!!
давай...не стесняйся...а то я тебя...МАНЕКЕНОМ с "резиновой гитарой" называть начну...как ты меня...
давай...-"три годика чешущийся в кабаке и любящий поучать"....

AlexGancho
16.06.2011, 16:03
Ну, дак и признайте тогда ОТКРЫТО:
Я - не ЛАБУХ. Просто НЕИГРАЮЩИЙ певец.
Уже писАл об этом. Горохом в стену...

П.С. Не боИтесь! Придёт время - выставлю.
Я над этим думаю.
И не сужу я вас. Неиграющий! - Это факт.
Но пытается всем показать - играющий.
Т.е. - ОБМАНЩИК.

DIMEDROLL
16.06.2011, 16:09
Ну, дак и признайте тогда ОТКРЫТО:
Я - не ЛАБУХ. Просто НЕИГРАЮЩИЙ певец.
Уже писАл об этом. Горохом в стену...

и это все чего ты от меня добиваешся??????....а разве это не видно??? разве я об этом не писал????
конечно же -НЕИГРАЮЩИЙ певец...(в данное время)...!!! естественно!!! даже более того...на современный лад-"поющий диджей"!!!
естественно-не по своей воле...а токмо волею судьбы...предоставившей мне в данный момент такую работу...
ну...а то что я хотя бы в прошлом-"кабацкий лабух"-ты веришь???? или мне опять доказывать это надо????

jazz_cat
16.06.2011, 16:17
Для полноты картины,рекомендую ознакомиться с мнением профессионального лингвиста.Достаточно познавательно ;)


Слово лабух употребляется в ряде арго и в просторечии в значении '(коммерческий) музыкант, исполняющий "современную"/низкопробную музыку ради денег', обычно - '(ресторанный) музыкант', иногда - 'музыкант вообще' (уничижительно).

Лабать значит еще и 'плясать; воровать' [ТЛБЖ: 126; Балдаев-I: 221], а также 'делать что-либо плохо, некачественно'

Какое значение является первичным для слова лабух : 'музыкант' или 'любитель легкого заработка'?
полный текст статьи (http://liloro.ru//romanes/shapoval14.htm)

Использовались следующие материалы:

Copoiu: Copoiu Petre. Rromane paramica. Bucuresti, 1996.
Manush: Manush Leksa. Romany-Latvian-English Dictionary. Riga, 1997.
Romsko: Romsko-cesky a cesko-romsky kapesni slovnik. Praha, 1998.
Shlyakhov & Adler: Dictionary of Russian Slang/ V.Shlyakhov, Eve Adler. Barron, 1995.
Балдаев: Балдаев Д.С. Словарь блатного жаргона. Т. I-II. М., 1997.
Быков В. Русская феня. Смоленск, 1994.
Даль: Даль В. И. Толковый словарь живого великорусского языка. Т. I-IV. М., 1980.
Елистратов: Елистратов В.С. Словарь московского арго. М., 1994.
Лиходеев: Лиходеев Леонид. Жили-были дед да баба // ДН. 1993. N 1.
Снегов С. Язык, который ненавидит. М., 1991. - С. 214 сл.
Т.: Толстой Л.Н. ПСС. Т 1-90. - М., 1928-1958.
Т. 1928: Толстой Л.Н. Неизданные произведения. - М., 1928.
ТЛБЖ: Словарь тюремно-лагерно-блатного жаргона. Одинцово, 1992.
Торопов: Торопов В.Г. Словарь языка крымских цыган. Иваново, 1999.
Фасмер: Фасмер Макс. Этимологический словарь русского языка. Т. I-IV. М., 1986-7.
Флегон 1973: Флегон А. За пределами русских словарей. London, 1973.
ЦРС: Цыганско-русский словарь. М., 1938.
Шанхай: Русско-китайский толковый словарь сленга. Шанхай, 1994. *THUMBS UP*

Даже среди профессиональных филологов,значение этого слова вызывает разночтения *PARDON*

Для меня,в первую очередь,термин "лабух" происходит от глагольной формы "лабать" (играть) = человек играющий на музыкальном инструменте (в ресторане,на свадьбах,похоронах... итд).Если он поёт,то обычно так и говорят - поющий лабух.
Остальные качества определяются дополнениями и прилагательными.О чём тут спорить,ну никак не доходит до моего провинциального сознания.Со скуки что ли... ? :)

AlexGancho
16.06.2011, 16:19
В прошлом? Не знаю. Поэтому ничего и не говорю.
Постом № 9290 - удовлетворён полностью.
Как грится, полный сатисфэкшн! (сатисфакция).
Сваливаю с "темы". (до новых "сказок", если они
будут иметь место). Всем спасибо за внимание!

Костя! +1000! В нашем понимании - коммерческий
музыкант. Играющий. Обязательно. Иногда ещё
и поющий.

DIMEDROLL
16.06.2011, 16:24
вот смотри Сашко...это...1975год...
http://i031.radikal.ru/1106/1e/1d1614f60396.jpg (http://www.radikal.ru)
это-армия...
http://s40.radikal.ru/i090/1106/b0/5590212d8484.jpg (http://www.radikal.ru)
это-1985
http://i016.radikal.ru/1106/de/3c66c65a3c23.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i316/1106/d4/244c187e2025.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i199/1106/12/998da818bf2e.jpg (http://www.radikal.ru)
это-2001...
http://s15.radikal.ru/i189/1106/b0/9a2773966a2c.jpg (http://www.radikal.ru)

Авессалом Изнурёнков
16.06.2011, 16:29
джентльмены,добрый день.прошу прощения, я сегодня(чуть раньше,уже всю неделю) ПЪЯНЪ
Я попытаюсь разжевать то,что здесь мусолится:
1. Саша(Ганчо),а почему ты решил,что Вокалист-это не музыкант?
Вадим(Dimedroii)выставил своё видео-аудио,не побоялся
УВАЖАЮ
Мне понравилось
Вадим,я тебя лично не знаю,но мне понравилось,как ты поёшь.
Лёшке(кошилло),-пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шоб мы все так работали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сань(Ганчо)Ты про другое тусуешь,но ведь вокалист,-тоже музыкант!!!!!!
Люся-шнягу понагнал
саншай-молоцца

sanshai 57
16.06.2011, 16:29
слушай...а ты долго собираешся "цитатки" выколупывать из контекста и вообще преследовать меня по пятам???
где ты раньше был когда и аватарки...и видео...просто наглым образом "обверзывались"...и не только мои???..

Разве я цитирую не тебя? Какая разница, когда они сказаны? Слова ТВОИ. Это первое.
Второе. Ты выставил видео, подразумевая в отзывах только принятую в посиделках лесть? В чём Александр не прав, говоря о КОНКРЕТНОМ ролике с твоим участием? В том, что там ты НЕ ИГРАЕШЬ - он прав. Но почему тебя это взбесило?. Да, сейчас такое в работе имеет место вынужденно быть, у нас в городе это часто встречается, но зачем же ТЫ, а НИКТО ДРУГОЙ, вместо пояснений перешёл на оскорбление человека, отметившего твою "неигру"?! Ну зайди в обсуждение конкурса, в "критику" на форуме, - там встречаются рецензии намного хлеще, и не за видимость, а бьющие по профессиональным качествам, а значит - намного больнее.
Я понимаю, что уже поздно предлагать, но попробуй всё же отличать критику от оскорблений, чувствовать грань между обсуждением ДЕЙСТВИЙ и переходом на личность. И прежде всего В СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ.

AlexGancho
16.06.2011, 16:29
Судя по фоткам, в прошлом - вы БЫЛИ лабухом.
Ваше прошлое я и не обсуждал.

Саня Куприн! Если бы на тех видео он ПРОСТО
пел, без инструмента, я бы ПРОСТО промолчал
об этом видео вАААще. Типа, ни слова..., ни гу-гу...
А лабух ОБЯЗАН играть. Певец - НЕ ОБЯЗАН.
А для буЛГАаКтерии - все мы МУЗЫКАНТЫ.
Ей едино.

Авессалом Изнурёнков
16.06.2011, 16:33
вот смотри Сашко...это...1975год...
http://i031.radikal.ru/1106/1e/1d1614f60396.jpg (http://www.radikal.ru)
это-армия...
http://s40.radikal.ru/i090/1106/b0/5590212d8484.jpg (http://www.radikal.ru)
это-1985
http://i016.radikal.ru/1106/de/3c66c65a3c23.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s011.radikal.ru/i316/1106/d4/244c187e2025.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i199/1106/12/998da818bf2e.jpg (http://www.radikal.ru)
это-2001...
http://s15.radikal.ru/i189/1106/b0/9a2773966a2c.jpg (http://www.radikal.ru)
кучеряво жили,блин,у вас дэдвадцатая....

AlexGancho
16.06.2011, 16:46
Саншай - Царь! Всё как по нотах!
В теме Обсуждения, там иногда ТАКИЕ рецензии дают, что впору
вешаться! И ничё... Никто на оскорбления не переходит. Толкусь там
по чуть-чуть. Так как хочу тоже почитать рецензии о моём
чИлавечИке, который участвует в конкурсе...

DIMEDROLL
16.06.2011, 16:50
Разве я цитирую не тебя? Какая разница, когда они сказаны? Слова ТВОИ. Это первое.
Второе. Ты выставил видео, подразумевая в отзывах только принятую в посиделках лесть? В чём Александр не прав, говоря о КОНКРЕТНОМ ролике с твоим участием? В том, что там ты НЕ ИГРАЕШЬ - он прав. Но почему тебя это взбесило?. Да, сейчас такое в работе имеет место вынужденно быть, у нас в городе это часто встречается, но зачем же ТЫ, а НИКТО ДРУГОЙ, вместо пояснений перешёл на оскорбление человека, отметившего твою "неигру"?! Ну зайди в обсуждение конкурса, в "критику" на форуме, - там встречаются рецензии намного хлеще, и не за видимость, а бьющие по профессиональным качествам, а значит - намного больнее.
Я понимаю, что уже поздно предлагать, но попробуй всё же отличать критику от оскорблений, чувствовать грань между обсуждением ДЕЙСТВИЙ и переходом на личность. И прежде всего В СВОЁМ ПОВЕДЕНИИ.

не изображай Саша из себя...младенца...
замечания по поводу "моей игры на клавишах" давно уже переросли в нечто большее...как ты любишь выражаться-нечто мерзкое...
идиоту даже понятно что пою на видео под минус...часто с песняровскими и непесняровскими беками...
и не ради лести выставлял...устал уже говорить-ради чего...
НОРМАЛЬНУЮ КРИТИКУ всегда приветствую!!!...а придирки дешовые и просто незаслуженые поклепы и ярлыки-ненавижу...как любой нормальный человек...
и взбесило совсем другое...и ты прекрасно знаешь-что именно!!!
и последнее...а давай я к тебе буду постоянно обращаться как он ко мне...прилюдно..."глубоконеуважаемый Александр"???? или еще как-нить...с целью унизить лишний раз...???? или мало он меня открыто оскорблял здесь????я всегда был категорически против подобных вещей!!! и если у меня вырывается что-либо подобное...то это только в ответ на унижения и оскорбления!!!
начни "воспитание" лучше с него...а не с меня...ко мне по-человечески...-и я отвечу тем же...

---------- Post added at 06:50 ---------- Previous post was at 06:47 ----------


Саншай - Царь! Всё как по нотах!
В теме Обсуждения, там иногда ТАКИЕ рецензии дают, что впору
вешаться! И ничё... Никто на оскорбления не переходит. Толкусь там
по чуть-чуть. Так как хочу тоже почитать рецензии о моём
чИлавечИке, который участвует в конкурсе...

и ты Сашко...прекрати дурака валять...!!! не о здоровых профессиональных рецензиях сейчас речь идет...
разыгрываете невинных овечек из себя...оба причем...

Е в г е н и й
16.06.2011, 16:53
Взрослые Дядьки, а такой хренью занимаемся )))))))))))))))

Типа песню поёшь, не играя ---> не лабух,
следующий медляк на бубне ---> уже ближе к лабуху
в конце вечера на басухе себе подыграл ---> вау!!! лабух стопудовый!!!

за один выход на работу, Чел может поменять должности неоднократно, получается. )))))))))

харэ мужики!!!

DIMEDROLL
16.06.2011, 16:55
кучеряво жили,блин,у вас дэдвадцатая....

а рядом там кажется DS-8...позже второй клавишниу Д-50 взял...
да...Север...там и зарабатывали неплохо...могли себе позволить...-как тока что новое появлялось..-чуваки сразу в Москву летели...покупать...а свои инструменты продавали в местный ДК Народов Севера...через комиссионку...ох...могли залететь конечно...и...надолго...))))))))))))))

Михаил
16.06.2011, 16:58
Вадим, ты "вырываешь из контекста", есть другие ролики Алексея, где видно что он серьезный клавишник, зачем раскручивать опять маховик скандала?*PARDON*-(

Вадя, как вокалист, ты сделаешь многих (и его в том числе)))))...Но насчёт маховика, при всём к тебе уважении, nerpa права!!!

AlexGancho
16.06.2011, 17:03
До новых сказок (если они будут) я к вам буду обращаться:
"Форумчанин Димедролл" (т.к. сатисфакция имеется)

Форумчанин Димедролл! Шутить изволите?
Зайдите в Обсуждение и почитайте. Там есть рецензии, типа:
- № такой-то, пчёл разводить не пробовали? Вам на пасеку.
- № ..., и это вокал? Прочитайте лучше стишок!
- № ..., а вы в шахматы играете? Вот, идите и играйте!
- № ..., вы - 0 (нуль)
И много-много подобных рецензий.
А вы говорите "здоровые профессиональные рецензии"...
И никто пока никому глотку не перегрыз.

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:07
Вадя, как вокалист, ты сделаешь многих (и его в том числе)))))...Но насчёт маховика, при всём к тебе уважении, nerpa права!!!

Миша...да..."нерпа" где-то права...но...надо наконец поставить ТОЧКУ во всей этой шняге...
достали эти свары уже...поверь...-мне это нахрен не нужно!!! я мирный человек по своей натуре...
ну...не дает покоя Димедролл некоторым...уже не тем что что-то "не то пишет"...а то что вообще...еще жив...

---------- Post added at 07:07 ---------- Previous post was at 07:04 ----------


До новых сказок (если они будут) я к вам буду обращаться:
"Форумчанин Димедролл" (т.к. сатисфакция имеется)

Форумчанин Димедролл! Шутить изволите?
Зайдите в Обсуждение и почитайте. Там есть рецензии, типа:
- № такой-то, пчёл разводить не пробовали? Вам на пасеку.
- № ..., и это вокал? Прочитайте лучше стишок!
- № ..., а вы в шахматы играете? Вот, идите и играйте!
- № ..., вы - 0 (нуль)
И много-много подобных рецензий.
А вы говорите "здоровые профессиональные рецензии"...
И никто пока никому глотку не перегрыз.

так и вы Сашко...не "грызите"!!! не уподобайтесь "тявкающим"...а если критикуете-то критикуйте как профессионал!!! можно грамотно указать на ляпы и недостатки...а можно просто...наверзать человеку выставившему свое творчество в Душу...да так что он потеряет всякую Веру и в себя и в людей!!!
"Форумчанин Димедролл"???? пойдёт!!!!))))))))))))))))))))))

sanshai 57
16.06.2011, 17:08
не изображай Саша из себя...младенца...
замечания по поводу "моей игры на клавишах" давно уже переросли в нечто большее...как ты любишь выражаться-нечто мерзкое...
идиоту даже понятно что пою на видео под минус...часто с песняровскими и непесняровскими беками...
и не ради лести выставлял...устал уже говорить-ради чего...
НОРМАЛЬНУЮ КРИТИКУ всегда приветствую!!!...а придирки дешовые и просто незаслуженые поклепы и ярлыки-ненавижу...как любой нормальный человек...
и взбесило совсем другое...и ты прекрасно знаешь-что именно!!!
и последнее...а давай я к тебе буду постоянно обращаться как он ко мне...прилюдно..."глубоконеуважаемый Александр"???? или еще как-нить...с целью унизить лишний раз...???? или мало он меня открыто оскорблял здесь????я всегда был категорически против подобных вещей!!! и если у меня вырывается что-либо подобное...то это только в ответ на унижения и оскорбления!!!
начни "воспитание" лучше с него...а не с меня...ко мне по-человечески...-и я отвечу тем же...[COLOR="Silver"]

Хорошо, я непротив)). Мало того, - начинаю с себя)) Потому, как всегда так делаю.
Про твою игру на клавишах говорили нелицеприятно, но без перехода на тебя, слов о том, что ты - ....... - не было, можешь просмотреть и опровергнуть, ежели найдёшь. Но в посиделках тобою, а теперь на МиМоКассовом форуме, такая была создана атмосфера, когда здоровая критика воспринимается, как оскорбление, что здесь трактуется иначе.
Отбрасывай в сторону некрасящее прошлое, будь здесь своим)) Проблем не будет. Разве что периодические заходы бахчевых, но всё же культур.)


Не лавируй...оставайся МУЖИКОМ...

Хотел "спасибнуть", а у тебя и нет его.
В этом можешь быть уверен. Расслабился с "немировым" немного, хочется добра)). Но за слова отвечаю в любом состоянии.

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:13
Хорошо, я непротив)). Мало того, - начинаю с себя)) Потому, как всегда так делаю.
Про твою игру на клавишах говорили нелицеприятно, но без перехода на тебя, слов о том, что ты - ....... - не было, можешь просмотреть и опровергнуть, ежели найдёшь. Но в посиделках тобою, а теперь на МиМоКассовом форуме, такая была создана атмосфера, когда здоровая критика воспринимается, как оскорбление, что здесь трактуется иначе.
Отбрасывай в сторону некрасящее прошлое, будь здесь своим)) Проблем не будет. Разве что периодические заходы бахчевых, но всё же культур.)

повторяю...-прекрасно знаю -что такое "здоровая критика"...и если б она имела место...-реакции такой какой она была с моей стороны-не было бы...
и...готов на многое...лишь бы закончились здесь все эти "детсадовские распри"!!!!
неужели не о чем больше поговорить???...

oleg99
16.06.2011, 17:17
читать уже не успеваецца! может хватит?(Баста))?
\"вира помАлу)")\
отвлекающий "манёвр",-разгадайте кроссворд(бардо-мультика- трек-текста))

ё... р....... ,ш.. и н.........л
с д....... в п..... б...

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:20
читать уже не успеваецца! может хватит?(Баста))?
\"вира помАлу)")\
отвлекающий "манёвр",-разгадайте кроссворд(бардо-мультика- трек-текста))

ё... р....... ,ш.. и н.........л
с д....... в п..... б...

а мы вроде как и сами...тут...до "басты" дошли...и кажись...(наконец-то) цивилизованым путём...

sanshai 57
16.06.2011, 17:20
неужели не о чем больше поговорить???...

Блин!... О женщинах от тебя только слыщищь: "офисянтки", кирять - не киряешь, о чём с тобою, Вадим?!))


читать уже не успеваецца! может хватит?(Баста))?
\"вира помАлу)")\
отвлекающий "манёвр",-разгадайте кроссворд(бардо-мультика- трек-текста))

ё... р....... ,ш.. и н.........л
с д....... в п..... б...

Я не буду. Там - сплошная нецензурщина))

AlexGancho
16.06.2011, 17:21
Форумчанин Михаил!
Ой-ли?! При всём моём уважении к В.Мулявину, -
врядли он бы "сделал" Джо Коккера или Цуккеро!
Стили разные, подача разная. Драйв другой.
(вещи плохосравнимые).

Олег! Я разгадал.
ёлка радостна, шек и неналивал с дубиною в посуду б...
(последнее слово - непереводимо)

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:23
Блин!... О женщинах от тебя только слыщищь: "офисянтки", кирять - не киряешь, о чём с тобою, Вадим?!))

а шщо??? больше не о чем???? так можно и о женщинах!!! и...киряю я...три раза в неделю...три по 100...и на рыбалку хожу...и за грибами...и на запраку...регулярно бегаю...3 раза в неделю...после 2.00 ночи...))))))))

ddaan
16.06.2011, 17:25
Про Орфея и Эвридику надо снова говорить...))

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:28
Форумчанин Михаил!
Ой-ли?! При всём моём уважении к В.Мулявину, -
врядли он бы "сделал" Джо Коккера или Цуккеро!
Стили разные, подача разная. Драйв другой.
(вещи плохосравнимые).

Сашко...я ведь не только Песняров пою...это так..."крик души"...и Кошилло...тоже наверняка работает разнопланово...он и "чернобривци" поет...и Цуккеро...=это же кабак!!! а в кабаке вокалист как правило-разнопланов!!!

---------- Post added at 07:28 ---------- Previous post was at 07:26 ----------


Про Орфея и Эвридику надо снова говорить...))

"Орфей погубил Эвридку...
Какая старая история...
Орфей!!!Орфей!!!Орфей!!!...
И....Эвридика....."

эх...Альбертик...-красава!!!....

oleg99
16.06.2011, 17:29
Блин!...
Я не буду. Там - сплошная нецензурщина))
обижаешь!Саша
"ёжик резиновый шёл и"..-дальше подсказывать?))))))
вот где душевные тестики были -и для малышей понятные))

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:34
Про Орфея и Эвридику надо снова говорить...))

Витек...ща смешно конечно вспоминать...но мы тогда...под впечатлением от этой сонг-оперы кажись чего-то "слепили" из нее и...лабали это вечером в кабаке...
а!!! одну из песен из "состязания певецов"!!!
"Моя любовь к тебе вернется!!!
Сердце твое...."(дальше не помню) и...мигалку...вспышку от фотика слепили...ох и ревела толпа от этого...!!!

sanshai 57
16.06.2011, 17:37
обижаешь!Саша
"ёжик резиновый шёл и"..-дальше подсказывать?))))))
вот где душевные тестики были -и для малышей понятные))

Ёжик... резиновый? Я давно знал, что порно-индустрия самая прибыльная, но в силу своей ограниченности взял и пошёл в музыканты, придурок!!(((((

ху из ху
16.06.2011, 17:39
Настоящий лабух. Железно готов в любое время к
живаго-работе. Кошилле - респект! Вам не чета. Он - ЛАБУХ!


А кто ты,дядя?:viannen_27:
Никто на этом форуме тебя не слышал ни как Гитариста ни как вокалиста.Только перья павлиньи по-"правильному" ветру.*PARDON*

oleg99
16.06.2011, 17:43
а если учесть,что -" с дырочкой"))-и где?))в ПРАВОМ боку..*hahalol*

DIMEDROLL
16.06.2011, 17:43
чуваки...а что за прога на тв идет по поводу кабацких певцов???? я на рекордер уже давно записал но...чё-то никак не доберусь до просмотра...
стоит ли это смотреть????

AlexGancho
16.06.2011, 17:45
Тётя! Слышал и НЕ один. Пообвыкнетесь, - сообразите, кто
слышал.
Хотя, не так уж и много. Но десяток Форумчан - наберётся!

sanshai 57
16.06.2011, 17:59
Тётя! Слышал и НЕ один. Пообвыкнетесь, - сообразите, кто
слышал.
Хотя, не так уж и много. Но десяток Форумчан - наберётся!

Саша, не обращай внимания, - ср.у.минусовцы неравнодушны к процветанию ВКМ.


а если учесть,что -" с дырочкой"))-и где?))в ПРАВОМ боку..*hahalol*

Значит постоянный пользователь предпочитал слева? Однолюб))))

liusi
16.06.2011, 18:13
.......Вокалист-это не музыкант?


Только когда играет сам....
и то!
Поминайте:
"Барыкин-певец и композитор",Антонов,Кузьмин тоже....и т.д.
Чистый "вокалист"-это педагог вокала.
Если на новом слэнге,то певец.
Так было всегда и есть в профессиональной среде.
p.s.
Оговорюсь....
Часто джазовый голос мастера называют голос-инструмент.
Это когда человек свободно и чисто пропевает все загадки хроматического звукоряда...и обращения септаккордов,и гаммы хроматические,целотонные,блюзовые,вводные лидийские,нисходящие и восходящие мотивы секвенций к примеру по "неделе" Г.Лукьянова и прочее всё,что играется на инструменте.
Музыкант понятие размытое,народное,газетное.... и поэтому в профессиональной среде принято всегда говорить конкретно,определяя свою специальность в музыке.
Обычно говорят:
-я саксофонист
-я пианист
-я певец (эстрадный,оперный....)
-я дирижёр
и прочее....
Это достойно и солидно.
Конкретно и понятно.

AlexGancho
16.06.2011, 19:16
Виктор! Читать - приятно. Конкретно и понятно. Без словесной
эквилибристики.
А джазовые вокалисты - это реально, как инструменты.
Могут такой вокализище забацать, что не всё и на
инструменте-то сыграбельно...

liusi
16.06.2011, 19:31
http://www.youtube.com/watch?v=rwHYng4iXrs
Эх!
Какие были певцы!
Ну не вставишь же тут "вокалисты"...
Смех!
Что мешает уже сегодня отказаться нам от простонародного слэнга "лабух,музыкант,вокалист"....?
Что мешает гордиться музыкальной специализацией,если право на это есть?
Только чур!
Не путать обыденное,любительское пение ребёнка,взрослого со званием "певец".

Виктор Донец
16.06.2011, 20:59
Дорогие дедушки и бабушки,натуральные и от секс меншинств,на самом деле,ну почему вы упорно отрицаете и не признаете в димедролушке воплащение Бога музыкантов и лабухов..
Ну уважте одиноко-убогенького старикашку,скажите ему что он самый непревзайденный,знаменитый,популярный,востребованн ый,
высоко-оплачевыемый,честный,порядочный,сексуальный..
Ну что вам стоит,пусть хоть на старости лет прочувствует свои мечтания,не беда что виртуально..
Неужели у вас нет сострадания к этому на всю голову простуженному, больному,преждевременно состаревшемуся,никому не нужному в реале растению..
Прошу всех вас - будьте снисходительнее к бреду звездного маразматика и подыгрывайте ему и ему подобным(Михаилу,Донцову,Аннонам..)по мере своих возможностей..
Лично я уже верю в их сверх-предназначение называться заслуженными артистами,музыкантами,оперными певцами всех больших и малых шашлычек России и остальной поверхности планеты Земля..
Ну посмотрите же,они так стараются,до седьмого пота:Choir001:
Давайте дружно поддержим их продолжительными,несмолкающими :clup001:
Дарить цветы не обязательно,это за нас сделают их однополые поклонники..*JOKINGLY*

Виджета,...называем фамилию правилно,да?,...(Донец).....если "литературу" любишь,....разрешаю ДД,....иначе обижусь,.....а потом ты обижаться будешь,...(не люблю девочек обижать),....тем более таких симпатяшек,как ты.

Шаляпин
16.06.2011, 21:33
на смотри!!! поет человек...оченб прилично...и...тоже...стоит за клавишей...
поет Цукерро...рука-где правая находится???? правильно!!! на клавишах!!! что делает???? херачит по клавишам...думаю-отбиваются такты...ибо козлу понятно-у Цуккеро клавишник не тот за которым надо доигрывать...что скажешь???

Ты думаешь у кого-нибудь язык повернется? Думаю, что тебя за это "порвут"(Но я, честно говоря не помню, чтобы герой видео обвинял тебя в манекенстве)
99,9% работают ТАК-ЖЕ...!!!
Сам работай как тебе удобно, не рапортуй и все будет ок!
М...да, ошибся, не порвали...

Е в г е н и й
16.06.2011, 23:11
Только когда играет сам....


Обычно говорят:
-я саксофонист
-я пианист
-я певец (эстрадный,оперный....)
-я дирижёр
и прочее....
Это достойно и солидно.
Конкретно и понятно.

напрашивается такая расшифровка из выше сказанного:

-я саксофонист - музыкант
-я пианист - музыкант
-я певец (эстрадный,оперный....) - не музыкант
-я дирижёр - музыкант


В целом правильно в посте изложено про размытость понятия ---> музыкант.

Михаил
17.06.2011, 00:22
Форумчанин Михаил!
Ой-ли?! При всём моём уважении к В.Мулявину, -
врядли он бы "сделал" Джо Коккера или Цуккеро!
Стили разные, подача разная. Драйв другой.
(вещи плохосравнимые).

Олег! Я разгадал.
ёлка радостна, шек и неналивал с дубиною в посуду б...
(последнее слово - непереводимо)
Форумчанин AlexGancho, а можно я похвалюсь??? За "Беловежскую пущу" мне платят очень хорошо, потому как люди считают, что я не плохо её исполняю...платят также за Ромазотти, Халеда(алжирец), Джо Коккера, Лепса...и даже за Лебединского...Всех перечислять?? Стараюсь снимать и манеру, и подачу, и тембр и т.д. Вибрато управляю как хочу!! Хочешь услышать драматический тенор? - пжалста! Дальше что??!!

oleg99
17.06.2011, 00:44
http://youtu.be/Yvk2k1qpjpU
Yvk2k1qpjpU[:-
-разгадка моей загадки:) "исключительно-эротичская пьесса.,- с "иллюстрациями"

DIMEDROLL
17.06.2011, 01:35
Ты думаешь у кого-нибудь язык повернется? Думаю, что тебя за это "порвут"(Но я, честно говоря не помню, чтобы герой видео обвинял тебя в манекенстве)
99,9% работают ТАК-ЖЕ...!!!
Сам работай как тебе удобно, не рапортуй и все будет ок!
М...да, ошибся, не порвали...

Игорь...как раз "героя видео" я в свое время очень хвалил...и даже попросил минус...просто...в качестве примера привел...что бы раз и навсегда с Сашком закрыть "муссирование" "манекенчества"...а то ...действительно...-работают так 99.9....а по шапке получаю я один...
повторюсь...-нисколько не хотел кошиллу задеть или обидеть...

AlexGancho
17.06.2011, 01:46
Форумчанин Михаил! А дальше - ничего. Пойте на здоровье.
Лично мне, ваша итальянская дикция - не понравилась.
Слышал с видео. Т.е. это точно были вы. Супер-выдающихся
вокальных данных я тоже не услышал. Так что, я думаю,
ШИБКО хвастаться и не стОит. Работа есть? Платят?
Ну, и слава Богу!

Форумчанин Димедролл! По-моему, тема закрыта. Всё на
местах. Вы - вокалист (плохой-хороший, я НЕ обсуждал).
Кошилло - лабух.

DIMEDROLL
17.06.2011, 01:47
Форумчанин AlexGancho, а можно я похвалюсь??? За "Беловежскую пущу" мне платят очень хорошо, потому как люди считают, что я не плохо её исполняю...платят также за Ромазотти, Халеда(алжирец), Джо Коккера, Лепса...и даже за Лебединского...Всех перечислять?? Стараюсь снимать и манеру, и подачу, и тембр и т.д. Вибрато управляю как хочу!! Хочешь услышать драматический тенор? - пжалста! Дальше что??!!

в этом смысле...в смысле манеры..тембра...очень важен...микрофон...бывало...после Песняров надо петь что-нить баритональное...ну...Розенбаума...Шуфу...-в таких ситуациях меня просто "вытягивает" Синхайзер Д403...просто фантастически "вынимает" низа...шепот...сип...-отличный мик!!! волшебный!!!

Олегыч
17.06.2011, 01:50
чуваки...а что за прога на тв идет по поводу кабацких певцов???? я на рекордер уже давно записал но...чё-то никак не доберусь до просмотра...
стоит ли это смотреть????

Если на НТВ, то вот тема..http://vkmonline.com/showthread.php?t=54472

DIMEDROLL
17.06.2011, 01:57
Форумчанин Михаил! А дальше - ничего. Пойте на здоровье.
Лично мне, ваша итальянская дикция - не понравилась.
Слышал с видео. Т.е. это точно были вы. Супер-выдающихся
вокальных данных я тоже не услышал. Так что, я думаю,
ШИБКО хвастаться и не стОит. Работа есть? Платят?
Ну, и слава Богу!

Форумчанин Димедролл! По-моему, тема закрыта. Всё на
местах. Вы - вокалист (плохой-хороший, я НЕ обсуждал).
Кошилло - лабух.

форумчанин Сашко...-могу я ответить форумчанину Шаляпину на его пост??? или мне нужно спросить разрешения у вас???)))))))))))))
тему мы закрыли...правда...но не все форумчане видать об этом знают...
и еще...то как вы меня называете...за кого считаете...-никак не повлияет на то -кем я являюсь на самом деле...
да и...разве это так важно????...
как у нас на Украине говорят...-"всэрусь но нэ пидкорюсь"!!!)))))))))))))))))
не в обиду...-это шутка!!!)))))))))))))))))))

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:56 ----------


Если на НТВ, то вот тема..http://vkmonline.com/showthread.php?t=54472

спасибо Олегыч!!! просто...интересно будет послушать...может даже седни решусь...

AlexGancho
17.06.2011, 02:02
Форумчанин Димедролл! Зачем мусолить замусоленное?
Вы выставляете Игоря (Шаляпина) в дурном свете. Неужто
сам не прочтёт и не разберётся? Не думаю...
ЛуЧЧЧе об офисьянтках...

DIMEDROLL
17.06.2011, 02:17
Форумчанин Димедролл! Зачем мусолить замусоленное?
Вы выставляете Игоря (Шаляпина) в дурном свете. Неужто
сам не прочтёт и не разберётся? Не думаю...
ЛуЧЧЧе об офисьянтках...

да ладно вам...форумчанин Сашко!!!)))))))))))) Шаляпин не из тех кто оказывается "в дурном свете"!!!...
а офсянтки...та шо им будет?????...понабегались...подкалымили и...друшляют без задних ног...)))))))))))))
особенно после сегодняшних 2 армянских банкетов...уж эти "гости" нам всем седни нервишки подпортили...
да ж меж собою...передралися...

AlexGancho
17.06.2011, 02:49
Говорила мне мама: Сынок, дружи с детьми гор. Но никогда
под ними не работай! Я слушался маму...

DIMEDROLL
17.06.2011, 02:53
Говорила мне мама: Сынок, дружи с детьми гор. Но никогда
под ними не работай! Я слушался маму...

а разве я "под ними работаю"????...я-сам по себе...они-сами по себе...
а вообще...ваша мама права...-разные мы...и обычаи у нас разные...и менталитет...и многое другое...
если "держать некую дистанцию"...-работать с ними можно...что доказывают 8 лет моей работы с ними...хотя...не всегда было "всё ровненько"...нет-нет...но...неприязнь к русским проскальзывала...хотя после этих "проскользок" тщательно все "зализывалось"...

Е в г е н и й
17.06.2011, 08:11
Вы - вокалист (плохой-хороший, я НЕ обсуждал).
Кошилло - лабух.
Вадим, возьми в конце концов басуху и пару отделений или песен зафигач. Вернёшь высокое звание лабух и один вопрос из списка разногласий будет решён. ))))))))))))))))))))

Виктор Донец
17.06.2011, 08:17
Вадим, возьми в конце концов басуху и пару отделений или песен зафигач. Вернёшь высокое звание лабух и один вопрос из списка разногласий будет решён. ))))))))))))))))))))

Поверх минуса?.....Жень,..ты б ещё барабасы предложил,......

Е в г е н и й
17.06.2011, 08:21
Поверх минуса?.....Жень,..ты б ещё барабасы предложил,......
ну да!!! а как иначе???
арфы нет возьмите бубен

http://www.youtube.com/watch?v=e-uftPrbbvU

jazz_cat
17.06.2011, 08:35
Что мешает уже сегодня отказаться нам от простонародного слэнга "лабух,музыкант,вокалист"....?

Авторитетные словари русского языка (не слэнга) *PARDON*


Толковый словарь Ефремовой
Значение слова «вокалист»
Ударение: вокали́ст
м.
Певец-профессионал, владеющий вокальной техникой.


“вокалист” в словаре Ожегова

ВОКАЛИ́СТ, -а, м. Певец-профессионал.

| ж. ~ка, -и.

итд

Koshillo
17.06.2011, 08:59
П.С. Справка для незнающих:
Иногда лабухи нанимали манекенов (за долю малую для количества),
что бы те стояли и изображали, якобы они играют.

Вот когда я в 15 лет на свадьбе полоскал, в качестве "основного" со мной манекенил один такой чудак "за пятерочку" на выключенной бас-гитаре...
Отдать должное командиру аппарата Гоше Нагорному прокатывал он мне "Вермону" 2-хмануальную и такой же фирмы 2-х октавный бассет, на котором я за этого горемыку левой рукой басил. так вот , черепок от чрезмерного старания "костюмированно плеерить" налепил себе мозолей на пальцах. Причем после первого выделения не забыл спросить с чего начинать будем, с белого или красного)))) (для справочки - все снималось)
Мы с барабанщиком (царствие небесное) крепко ржали по этому поводу. Ведь сдуру мона и болт погнуть. Привет начинающим (продолжать) - на вас еще раз)))))

Саша
17.06.2011, 11:04
ну низя-я-я-я же так активно подхалимничать
сначала было смешно а щас уже противно

Legato
17.06.2011, 11:14
ну низя-я-я-я же так активно подхалимничать
сначала было смешно а щас уже противно

Анатольевич, а может, это любовь?)))

AlexGancho
17.06.2011, 11:31
Лёш! Я много "потерял". Мне с манекенами играть не доводилось.
Миновало такое "счастие". Видеть - видел. И не раз. Как правило - басисты.
Один раз видел гитариста. ВаааЩе - дикость. Гитара есть - гитары нету!?!
Клавишник "отдувался" по взрослому. За себя и за того парня. Был случай,
один (очень слабый) клавишник (а пел, так, ничё, 3-й сорт - не брак)
просит: Сань, подскажи, как Клаву убрать громкость в ноль, но, чтобы
дискета играла! Помог бедняге (620-я ПСРка). Звонит на следующий день.
Саня, приезжай, помоги. Ямаха без дискеты - НЕ ИГРАЕТ. Чудо в решете!
Мы всегда своим составом лабали. Даже на подмены, в основном,
составом шли. Иногда меня одного брали (как клавишника, - чаще,
как гитариста, - реже). Спецом на подмены не набивался. Своих игр было
не мало, да и пацаны шоб не обижались, что ищу левака на стороне.
Тоже в своё время была "Вермона" двухмануалка.
ЕТ6-2. А третий - ножной мануал. Я её продал, а кофр с ножного мануала
оставил. Он мне долго чехлом служил для ПСР-37, 320, 520. А вот 1500-я не
влазит. Выше.
Да и сейчас, этим составом (тройка Саша-Саша-Ваня) уже больше 10-ти лет.
В 2005 взяли певицу Люду. 2009 - замуж, декрет. Пол-года без певицы.
Теперь (уже полтора года) с нами Кристина.

Лена, а кто Анатольевич? Саша? Бл....я...я....я....я....
Полная засада с полным тёзкой. Пи....з.....д....ячит на
собственном бронепоезде, на свое волне....

liusi
17.06.2011, 11:35
.....кофр с ножного мануала
оставил......1500-я не
влазит. Выше.
....
Теперь (уже полтора года) с нами Кристина.

Она "ниже"?

AlexGancho
17.06.2011, 11:41
Виктор! Выше. Она ростом, как Ваня. В кофр не влазит.
Я - покороче. Сашка (клавишник) самый "влазящий" в кофр.
На фото (от 19.04.2011) видно. Мы там стоим вчетвером.
Я выставлял в теме. Не могли не видеть.

Legato
17.06.2011, 11:45
Лена, а кто Анатольевич? Саша? Бл....я...я....я....я....
Полная засада с полным тёзкой. Пи....з.....д....ячит на
собственном бронепоезде, на свое волне....

Вот это да))))
И что ж мне теперь делать?
Раньше у меня только один любимчик Анатольевич был....

liusi
17.06.2011, 11:48
........Сашка (клавишник) самый "влазящий" в кофр.
........

Вы Сашу-клавишника в кофр-сундук,
Чтоб не нашли ни враг, ни друг,
Как ни старались, не искали....
Чтоб на ветру не полоскали.
(почти по Насибуллиной)

Добрый день,Александр.