PDA

Просмотр полной версии : Не судите строго...



Климыч
26.09.2009, 13:40
Первая фонограмма записанная в студии. Так что строго не судите) Прошу комментарии...

Климыч
26.09.2009, 14:02
Прошу прощения, не увидел что в эту тему нельзя выкладывать файлы. :duh:
Перенес на файловый обменник.
Вот ссылка: http://************.com/files/9829l0kg7 :ok:

luudvig
26.09.2009, 15:34
Климыч, привет,лучше на www.realmusic.ru или www.dump.ru

luudvig
26.09.2009, 15:41
Первая фонограмма записанная в студии
Классно.Молоток.Учиться надо.:ok: :ok: :ok: А не студийные записи есть?Покажь.

Климыч
26.09.2009, 16:34
неа, нету, но эта запись практически не редактировалась. как с первого раза спел так и оставили. потом просто один момент исправили (в первом куплете). вобщем писалась на скорую руку, притом первый раз в жизни записывался, волнение присутствовало. Если честно сам не в восторге. Могу и лучше))

luudvig
26.09.2009, 16:40
первый раз в жизни записывался, волнение присутствовало.
А ты хоть100 раз пишись,волнение будет.А не будет,бросай это дело.Болезнь многих - последний слог.Глотаешь.

Климыч
26.09.2009, 16:46
Болезнь многих - последний слог.Глотаешь.

вот мне об этом многие говорили. не допеваю как-будто...

victor1955
26.09.2009, 17:57
Климыч, голос есть, немножко подвираешь мелодию, но на ухо ложиться. а вот как простой людина я - ты выбрал песню о родителях, ну волнение есть, а вот передать свое чувство любви в песне не услышал.
старайся петь ВСЁ душой, а не нотами

zekaluc
27.09.2009, 23:05
дружок ты меня конечно извини но по моему в этой песне присутствует очень глубокий смысл и исполнять ее нужно на каком то нерве что ли вот мое исполнение запись сделана мной в домашних условиях это конечно не есть образец для подражания и каждый исполнитель все несет со своей колокольни но думаю прежде чем исполнять такие песни стоит как следует порыться в себе разорвать свою душу на части склеить ее и когда ты поймешь о чем ты поешь нести это в массы!извини если обидел это все сказанно из лутших побуждений . если не лень послушай как эту песню вижу я http://dump.ru/file/3365682

luudvig
28.09.2009, 01:10
zekaluc, у тебя своя тема.

luudvig
28.09.2009, 01:11
вот мне об этом многие говорили. не допеваю как-будто...
Допевай!)))))))))

Soul
28.09.2009, 10:01
в этой песне присутствует очень глубокий смысл и исполнять ее нужно на каком то нерве что ли

..это Ваше видение этого произведение...другому и "рваться" то не нужно, чтобы донести смысл или затронуть струнки души...


каждый исполнитель все несет со своей колокольни
...вот и я о том же...Вы спели её по-своему...Климыч - по-своему...


если не лень послушай как эту песню вижу я
послушала...на мой вкус в запевах многовато этого самого "нерва" получилось слегонька пафосно... а вообще, создайте свою тему и выкладывайте туда спетое Вами..так будет прально.. :emotional:

Климыч
02.10.2009, 22:13
Спасибо всем за высказанное мнение. Мне было важно услышать что думают люди, знающие толк в музыке. Я сам прекрасно понимаю что недостатков куча, когда послушал первый раз свою запись, то понял, что нужно многому учиться... Буду стремиться к лучшему) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что уделили мне частичку Вашего времени)